Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 17:34 | Сообщение # 581
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Больница Сторибрука

Высвободившись из тумана, Дэниел чуть отстранился назад, пытаясь совладать с собой. Не привык он к подобным перемещениям. Такое с ним происходило не каждый день. Мужчина глубоко вздохнул, оглядываясь по сторонам, понимая, что они оказались в лесу.

"Как поэтично", - подумал он, вспоминая, что недавно они видели именно тут... во время их конфликта с юной принцессой... милой девушкой... Жасмин. - "Жасмин", - имя вновь эхом раздалось в сознании Дэниела и тут же вновь упорхнуло куда-то, заставляя Блэквелла обратить все свое внимание на Кору.

Цитата nelyascandy ()
-Что ты ей дашь Дениэл? Кем она станет рядом с тобой? Я сделаю ее Королевой, где бы она ни была!

- Во-первых, спасибо, что помогла сбежать, - все еще глубоко дыша, произнес он. - Во-вторых, я ее отец. И я смогу позаботиться о ней! - голос становился все более твердым и решительным, а в глазах Коры вдруг проявился странный колдовской уголек. Не нравилось это Дэниелу. Он, как никто другой, знал, на что способна эта женщина.

- Помоги мне забрать ее! - вдруг бросил он, тут же сознавая, что совершает ошибку. - Или тебе проще устранить меня, убрать из этого странного уравнения одно звено?




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 17:45 | Сообщение # 582
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Во-вторых, я ее отец. И я смогу позаботиться о ней!


-Как? Где ты живешь, Дениэл? Позаботиться о ней? Моя дочь отвергла меня ради тебя и я видела, как ты позаботился о ней. Зачем ребенку твоя забота, когда она может править?

Цитата Skazochnik ()
Или тебе проще устранить меня, убрать из этого странного уравнения одно звено?


-Именно так, Дениэл! - с этими словами деревья ожили, ветви стали опутывать Дениэла за руки, медленно обвивали его по ногам и за шею. - Почему бы мне просто не убить тебя? Хотя... Ради Регины я жила с Генри всю жизнь, он был ничем для меня. Ты не тронешь ребенка и останешься жить. У нее будет отец и мать. Если же намерен ее отнять, я закончу то, что не удалось довести до конца много лет назад






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 01.05.2014, 17:46
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 19:43 | Сообщение # 583
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Зачем ребенку твоя забота, когда она может править?

- Ты неисправима, Кора! - озлобленно бросил Дэниел. - Тебя, как и всегда, волнует одна только власть!

Кажется, эти слова не особо понравились Королеве Сердец, так как она тут же решилась применить на нем свою магию.

Цитата nelyascandy ()
-Именно так, Дениэл! - с этими словами деревья ожили, ветви стали опутывать Дениэла за руки, медленно обвивали его по ногам и за шею. - Почему бы мне просто не убить тебя?

- Можешь попробовать, - чувствуя, что не может пошевелиться, сдавленно прошипел мужчина. - Но у тебя все равно не получится сделать это... - он пытался высвободиться, но это никак не получалось сделать.

Цитата nelyascandy ()
Хотя... Ради Регины я жила с Генри всю жизнь, он был ничем для меня. Ты не тронешь ребенка и останешься жить. У нее будет отец и мать.

- Регина не собирается подпускать меня к ней, как ты не понимаешь! - крикнул он Коре, которая никак не хотела униматься. - Здесь нужно сделать выбор - или у нее будет мать... или же будет отец... - ветви внезапно еще сильнее стали опутывать его, а несколько прутьев даже хлестнули по лицу. Кажется, Кора была недовольна его ответами.

Цитата nelyascandy ()
Если же намерен ее отнять, я закончу то, что не удалось довести до конца много лет назад

- Ты не довела до конца убийство? - хрипло засмеялся Блэквелл. - Перестань! Мы же двое знаем, что ты все довела до конца. Иначе, Регина бы не стала Королевой! Тебе бы не удалось воплотить свои планы в реальность! Ты бы проиграла, Кора! Проиграла! - Дэниел разгорячился и яростно парировал фразами, бросая их в лицо Коре будто острые ножи. - Проиг... - ветви продолжали сковывать его, - ...рала...




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 20:08 | Сообщение # 584
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Тебя, как и всегда, волнует одна только власть!


-Власть - это сила. Власть - это свобода. Разве ты не желаешь этого своему ребенку?

Цитата Skazochnik ()
Проиграла!


Убедившись, что Дениэл уже совсем не может пошевелиться Кора подошла к нему.
-Как ты живешь? Как ты жив после всего? - Кора резко ударила Дениэла в грудную клетку... Сердце... У него было сердце. - Чье это сердце Дениэл? Я уничтожила твое! - Кора начинала понимать, как Дениэл оказался живым.

Цитата Skazochnik ()
Регина не собирается подпускать меня к ней, как ты не понимаешь!


-Я бы не допустила ни тебя, ни Регину! - жестко отрезала Королева. - Что, если она окажется умнее Регины и примет все то, что я ей дам?




 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 20:30 | Сообщение # 585
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Разве ты не желаешь этого своему ребенку?

- Власть - бездушие! - гневно бросил Блэквелл, понимая, что от былых любезностей между ними не остается и следа.

Цитата nelyascandy ()
-Как ты живешь? Как ты жив после всего? - Кора резко ударила Дениэла в грудную клетку...

Дэниел ощутил резкую боль, ощущая, что Кора, возможно, добавила и частичку магии к своему удару. Гримаса боли отразилась на его лице, заставляя закашляться от внезапной нехватки кислорода.

Цитата nelyascandy ()
- Чье это сердце Дениэл? Я уничтожила твое!

- Какая разница, - прошипел Дэн. - Главное, результат. Я здесь... я нарушил законы твоей магии, - он намеренно замедлился произнося последние слова, понимая, что Коре явно не нравится, когда ее принижают, показывая ее слабые места. - Великую Кору обвели вокруг пальца, - вдруг сумасшедше засмеялся Блэквелл, лихорадочно засмеявшись.

Цитата nelyascandy ()
-Я бы не допустила ни тебя, ни Регину! - жестко отрезала Королева. - Что, если она окажется умнее Регины и примет все то, что я ей дам?

Выражение лица мужчины резко сменилось с шутовского на серьезное.

"Чтооо?" - его глаза несколько округлились от удивления.

- Так вот зачем тебе ребенок... - вслух произнес Блэквелл. - Хочешь получить очередную марионетку в руки?! Ну уж нет! - он снова задергался, еще сильнее пытаться вырваться. Правда, у него это снова не получалось. - Ты не получишь ее, Кора! Не получишь! - Дэниел теперь понимал, что, кажется, не только у него появились проблемы. Регина также не застрахована от новых потерь. Неужели они снова - волей-неволей - вот-вот окажутся на одной стороне баррикад?! И против кого... снова против Коры?!

Не веря в это, маг несколько раз помотал головой. Но мысли его не изменились. Кора дала четко понять, что ей нужно. И этого нельзя было допустить...




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 20:55 | Сообщение # 586
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
я нарушил законы твоей магии


Это было то чего говорить ему не следовало, Кора сжала его сердце еще сильней, - Что ты сделаешь теперь Дениэл? Сможешь ли ты выжить снова? Кто тебе поможет? Регина сейчас себе помочь не может, Румпеля рядом нет. (Кора еще не знала о том, что произошло с Темным).

Цитата Skazochnik ()
Хочешь получить очередную марионетку в руки?!


-Нет, Дениэл, я хочу получить Королеву, которая НИКОГДА не будет марионеткой, как это происходит с крестьянами, тебе ли не знать, конюху. Я хочу, чтобы она пользовалась властью, силой. Я хочу, чтобы она стала королевой. - повторилась Кора. - ты мне так и не ответил, Дениэл, ЧТО ТЫ ЕЙ ДАШЬ? Вы с Региной даже не семья! ты ей семью дать не можешь, где она будет с тобой жить? С кем она будет жить? С тобой и Жасмин? Я уже все знаю... Отвечай, - Кора ослабила хватку, чтобы Дениэл смог говорить




 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 22:21 | Сообщение # 587
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- Что ты сделаешь теперь Дениэл? Сможешь ли ты выжить снова?

- Давай! - вспылил маг. - Ну же... сделай тоже самое, что и много лет назад... и мы вместе проверим, что будет. Давай!

Цитата nelyascandy ()
Дениэл, я хочу получить Королеву, которая НИКОГДА не будет марионеткой, как это происходит с крестьянами, тебе ли не знать, конюху.

- Не думай, что тем самым тебе удастся как-то унизить меня. Я никогда не стыдился быть конюхом... в отличии от той, кто всегда выдавала себя кем угодно, но никак не мельниковой дочкой. Но ты ведь тоже не королевских кровей, Кора, разве не так?!

Цитата nelyascandy ()
- ты мне так и не ответил, Дениэл, ЧТО ТЫ ЕЙ ДАШЬ?

- А почему я должен отвечать тебе что-либо? Ты все равно не поймешь меня, - сокрушенно произнес Дэниел, понимая, что для этой женщины важна только власть. - Если ты отказалась от своих эмоций. Если ты всецело веруешь во власть... не думай, что все стремятся к такому же, Кора... Моя дочь не станет такой...




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 22:36 | Сообщение # 588
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Но ты ведь тоже не королевских кровей, Кора, разве не так?!


Цитата Skazochnik ()
но никак не мельниковой дочкой


- Регина рассказала тебе слишком много. Я Королева Зазеркалья, Королева Сердец. Ты это запомнишь. - С этими словами Кора вырвала сердце Дениэлу.. И начала его сжимать... - У принцессы будет мать и отец, ты не тронешь ее и не увезешь ее...






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 01.05.2014, 22:44
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 22:43 | Сообщение # 589
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Я Королева, жена Короля Генри. Я Королева Зазеркалья, ты это запомнишь.

- Я знаю это, но ведь... - Дэниел что-то хотел сказать еще, но тут Кора неожиданно сделала очередное резкое движение и вонзилась своими пальцами прямо в его сердце, вынимая его из груди. Блэквелл заметил, как оно переливается темным светом, слишком мало хорошего в нем было.

Цитата nelyascandy ()
- У принцессы будет мать и отец, ты не тронешь ее и не увезешь ее...

- Ты не... - Кора начинала сжимать сердце, и маг в очередной раз скривился от боли. Он поплатился за свои дерзкие слова... у него не было шанса выбраться отсюда, а Королева Страны Чудес не желала успокаиваться. - Ты... ты... остановись, - выдохнувшись, прошептал Блэквелл, повиснув на ветвях.

Кора неожиданно остановилась, но на Дэниела в этот момент снова будто повеяло былой дерзостью, на что он крикнул:

- Или убей! Оливия никогда не простит тебе этого! Давай же! Ко-ро-ле-ва... - он четко процедил сквозь зубы последнее слово, выказывая тем самым ей свое почтение... дерзкое почтение...




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 22:49 | Сообщение # 590
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Или убей! Оливия никогда не простит тебе этого! Давай же! Ко-ро-ле-ва...


-Не волнуйся за Оливию... Я ей скажу, что ее отец ушел из семьи еще до ее рождения и увезу туда, где никто ей не скажет, что она дочь конюха! - Кора сжала сердце сильней...




 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 22:54 | Сообщение # 591
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Я ей скажу, что ее отец ушел из семьи еще до ее рождения и увезу туда, где никто ей не скажет, что она дочь конюха!

- Ты так стыдишься своего прошлого? - сквозь дикую боль, вдруг совершенно четко спросил Дэниел. - Почему тебя до сих пор задевает это? - Кора продолжала сжимать его сердце, заставляя с каждой секундой все труднее и труднее дышать его. - Почему... - сдавленно прохрипел мужчина, надеясь хоть как-то вывести Кору из этого безумного состояния...




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 23:07 | Сообщение # 592
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора даже и не собиралась рассказывать Дениэлу все то, что она пережила, когда была дочкой мельника. Когда ее чуть не казнили без вины, лишь, потому что это была прихоть принцессы...

-Ты будешь прекрасным отцом, Дениэл. - отпустила руку Кора. - Твое сердце останется у меня...
Королева приблизилась к мужчине и процедила сквозь зубы, - Если ты попытаешься ее выкрасть, я раздавлю его, как сделала это много лет назад. Бедная малышка, с кем она останется? Со мной,я найду ее куда бы ты не увез, но уже без тебя...- С этими словами Ветви деревьев начали отпускать, Дениэла - Помни, зачем я оставила тебе жизнь..






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 01.05.2014, 23:18
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 23:12 | Сообщение # 593
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Ты будешь прекрасным отцом, Дениэл. - отпустила руку Кора. - Твое сердце останется у меня...

- Что? Нет! Ты не посмеешь! - возмутился Дэниел. - Верни мое сердце! - чувствуя, что ветви отпускают его, он тут же бросился вперед, к Коре, пытаясь отобрать сердце. - Я не хочу быть таким, как ты! Нееет! Я хочу чувствовать... я хочу... любить ее, - с грустью добавил мужчина, опустившись на колени. Кора продолжала играться с ним, выполняя то, что уже делала сотни тысяч раз - она обзавелась очередным сердцем в своей коллекции. - Лучше раздави его, Кора, - озлобленно произнес маг. - Мне не нужна такая жизнь!




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 23:22 | Сообщение # 594
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

-Нет, Дениэл, ты будешь жить и будешь прекрасным отцом. И навсегда забудешь, что я дочь мельника. - Кора взяла Дениэла за руку, ты готов вернуться в больницу?



 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 23:28 | Сообщение # 595
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Дениэл, ты будешь жить и будешь прекрасным отцом. И навсегда забудешь, что я дочь мельника.

Эти слова прозвучали будто странное заклинание.

№Неужели она пытается мной управлять?" - подумал Дэниел, так и не получив обратно своего сердца.

Цитата nelyascandy ()
ты готов вернуться в больницу?

- Что мне там делать? - вдруг спросил он. - Смотреть за тем, как моя продолжает рушиться. Мне хватает всего пережитого...




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 23:39 | Сообщение # 596
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Мне хватает всего пережитого...


-Это только начало, Дениэл. Ты никогда не расскажешь Регине, что твое сердце у меня! - С этими словами Кора взяла Дениэла за руку, - мы возвращаемся в больницу.

Больница




 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 23:59 | Сообщение # 597
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- мы возвращаемся в больницу.

- Нет! Я не хочу! Кора! Нет! - пытался сопротивляться Дэниел, но привычный туман уже начал окутывать его, а Кора не собиралась терять его из виду, потому настойчиво тащила за собой. - Нееет! - снова закричал он, но было уже поздно. Растворяясь в тумане, он снова стала перемещаться... Теперь он уже ничего не мог с этим поделать...

>> Больница Сторибрука




 
soundtrackДата: Пятница, 02.05.2014, 23:15 | Сообщение # 598
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города
Эмма всё ещё злилась на весь свет, не смотря на попытку охотника её успокоить. Впервые от его прикосновения тепло не разлилось по телу. Наоборот, сердце будто пронзило иголками, а желудок скрутило в тугой узел. Необоснованная злость пожирала Свон изнутри. Она хмуро смотрела в окно на проплывающие мимо деревья и редкие машины. Вскоре, шерифы приблизились к черте города и мрачные мысли Эммы отошли на второй план. Картина, которую они там увидели, заставила охотника нажать по тормозам.
- Если бы поспорили, я бы выиграла, - проворчала Свон и вышла из машины.
Прямо за чертой лежал перевернутый автомобиль. Хотя автомобилем это можно было назвать с трудом. Покореженный металл не сулил ничего хорошего.
- Грэм, аккуратно, оставайся здесь. Тебе нельзя переступать черту города.




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 03.05.2014, 15:51
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 03.05.2014, 14:21 | Сообщение # 599
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
Эмма никак не отреагировала на прикосновение, сдерживая эмоции, девушка молча смотрела вперед. Грэм, вздохнув, перевел взгляд на дорогу, машина приближалась к черте города и надо было быть предельно внимательным, чтобы случайно не выскочить за ее пределы и не потерять память. Вдруг Охотник резко ударил по тормозам - впереди, прямо за чертой, валялась покореженная машина.
Цитата soundtrack ()
- Если бы поспорили, я бы выиграла, - проворчала Свон и вышла из машины.

Грэм выскочил следом за девушкой и поспешил к месту аварии.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, аккуратно, оставайся здесь. Тебе нельзя переступать черту города.

Мужчина присел на корточки у черты, пытаясь как-то заглянуть и рассмотреть автомобиль, вернее, то, что от него осталось.
- Это машина Джас, - наконец выпалил он, - Эмма, она все еще там, проверь!
От беспомощности и волнения Грэм сорвался на крик и, сжав кулаки, он застыл, готовый сделать шаг вперед и спасти человека ценой собственной памяти.


Сообщение отредактировал Naluko - Суббота, 03.05.2014, 16:32
 
soundtrackДата: Суббота, 03.05.2014, 16:24 | Сообщение # 600
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма вмиг пересекла черту и оказалась возле груды металла. Грэм остановился в миллиметрах от черты и присел на корточки.
Цитата Naluko ()
- Это машина Джас, - наконец выпалил он, - Эмма, она все еще там, проверь!

Голос мужчины сорвался на крик, и Свон поспешила к машине. Внимательно осмотрев автомобиль со всех сторон, шериф убедилась, что внутри никого нет.
- Её нет здесь, стой там! Не вздумай подходить! - девушка увидела, что охотник полон решимости переступить черту, - Слышишь меня? Осмотри всё внимательно с той стороны. Может быть, она вылетела из машины во время аварии.
Сама она поспешила сделать тоже самое за чертой, но поблизости ничего не было видно. Два раза обойдя окрестности и не найдя ничего, девушка озвучила вердикт.
- Её нет здесь. Либо кто-то забрал её, либо она была в состоянии уйти сама.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья