Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
WelshДата: Вторник, 18.02.2014, 23:25 | Сообщение # 461
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Кора в городе?

- Да, - он посмотрел в сторону колеи, ведущей из леса. - В городе.
Он машинально нащупал мобильный. Нет, показалось.

Цитата Ясмин ()
- Хей, мистер Нолан! Давайте сначала разберемся с Руби и её сердцем. На кой черт мне сдались игры с Региной и её матерью? И меня не надо убеждать, я ведь не психически больная... - Джас осеклась. - Ладно, не суть важно. Спасибо, вам за заботу.

Дэвид кивнул. Он устал говорить. Если его слова достигли слуха хозяйки зоопарка на самом деле - хорошо. Если нет, он с этим уже ничего не сделает.
Руби наконец-то решилась, шагнула к Мерлину и протянула сверток.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Верни мне его.

Дэвид запрокинул голову и выдохнул. Оставался последний шаг.
 
bella_uorkisДата: Вторник, 18.02.2014, 23:55 | Сообщение # 462
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Джас вспылила было, услышав слова Дэвида, но сдержалась, поняв, что предложение искреннее, и врагов здесь нет. На миг холодом повеяло сильнее, а затем он снова затаился, как спрятался.

Цитата Ясмин ()
- Именно для того, чтобы найти свое "долго и счастливо" я пошла на этот шаг. - Джас прикрыла свою правую руку. - У всех свои методы достичь желаемого. - девушка опустила голову и тяжело вздохнула. - Я верю вам, вам обоим. Я верю в искренность ваших намерений и силы, с помощью которых вы, мистер Уайлд, можете решить мою проблему. Но эта тьма стала моей неотъемлемой частью. Я боюсь, что если разорвать человека на части, то он не сможет жить. Я просто не хочу решать этого сегодня, а именно, сейчас.

Мерлин кивнул. Он верил Джас, но не верил тому, что она прикрывала в своей руке то ли не в силах расстаться, то ли не желая этого. Тьма бывает привлекательной, до поры... Возможно эта пора для подруги мисс Лукас еще не настала. Лучше бы раньше, чем позже, но поспешность тут вредна так же, как и бездействие. Мерлин взглянул на Руби.
Она посмотрела на сверток, на несколько мгновений погрузившись в задумчивость. Что-то вспомнила и что-то хорошее. Затем, собравшись с духом шагнула на встречу, решительно сказав:
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Верни мне его.

Дэвид ждал, глянув на дорогу.
- Все будет хорошо, - Мерлин аккуратно принял в ладонь теплый пульсирующий сгусток, горящий изнутри алым. Сердце. А вернее чувства и эмоции, надежды и мечты. Не тот, комок плоти, что бьется в груди Руби, перегоняя кровь, а нечто, заставляющее его болеть, замирать и биться чаще. Видеть мир другим. Мерлин держал вырванное сердце человека в руке лишь раз — своё собственное. Владычица Озера решила показать молодому любознательному ученику особый вид магии, на нём самом. Мерлин помнил странное спокойствие и решительность, что почувствовал в тот момент, когда грудь была пуста. Его посетило осознание, что он может сделать всё, сотворить любое заклинание и ничто его не остановит, ни слезы, ни кровь. Он понял, что это темная магия. Владычица смеялась, глядя на ученика, а он протянул к ней руку и сказал лишь: «Верни!» Она изменилась в лице. Мерлин не задумывался отчего, но его тон её... испугал. «Верни сам!» - усмехнулась Владычица, вложив ему сердце в ладонь. И он смог сделать это.
Рука налилась силой и светом до запястья. Мерлин осторожно протянул ладонь вперед, ощущая как погружается внутрь, в тепло, где билось и пульсировало. Маг ощутил, как алый сгусток заскользил с ладони, а яркое свечение постепенно угасло в груди, возвращая Руби её чувства. Все кончилось. Так же аккуратно он вынес руку из её тела.
- Ты в порядке? - спросил он напоследок.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 11:47 | Сообщение # 463
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Робин Гуд вошел в лес, окружавший город. Здесь он был в своей стихии. Мягко ступая по тропинке он неслышно пробирался среди деревьев, прислушиваясь к окружавшим его звукам. На лес уже спускались сумерки и было почти темно. Разбойник ругал себя за то, что оказался таким непредусмотрительным. Он немного покружил и замер, услышав шорохи в ближних кустах. Робин напрягся, вглядываясь в темноту и различил среди веток двух зайцев, водивших носами по воздуху.
Осторожно охотник вытащил стрелу, прицелился и спустил тетиву. Стрела тихо свистнула и один заяц упал. Второй тут же дернулся, но Робин был быстр и тут же спустил вторую стрелу. Второй заяц упал рядом со своим сородичем.
Робин удовлетворенно хмыкнул и пошел собирать добычу. Вытащив стрелы, он вернул их в колчан, убрал зайцев в заплечный мешок и направился в обратном направлении.
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 19.02.2014, 12:11
 
radistkaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:38 | Сообщение # 464
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 20.02.2014, 23:14 | Сообщение # 465
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
Джас тут же изменилась в лице, когда разговор о ситуации с сердцем, наконец, перешел в действия. Она завороженно смотрела на Руби, которая отважилась-таки отдать свое сердце магу.
"Все будет хорошо." - девушка мысленно успокоила себя, но уже приготовилась, в случае опасности, наброситься на мужчину.

Цитата Welsh ()
Дэвид запрокинул голову и выдохнул. Оставался последний шаг.

Руби подошла вплотную к магу и аккуратно вложила свое сердце в протянутую руку. Она не спешила убирать свою ладонь, не спешила выпустить его из рук. Ведь оно такое хрупкое. Но это нужно было сделать, чтобы позволить магу сделать то, что он должен.
Цитата bella_uorkis ()
- Все будет хорошо, - Мерлин аккуратно принял в ладонь теплый пульсирующий сгусток, горящий изнутри алым. Сердце. А вернее чувства и эмоции, надежды и мечты. Не тот, комок плоти, что бьется в груди Руби, перегоняя кровь, а нечто, заставляющее его болеть, замирать и биться чаще. Видеть мир другим. Мерлин держал вырванное сердце человека в руке лишь раз — своё собственное. Владычица Озера решила показать молодому любознательному ученику особый вид магии, на нём самом. Мерлин помнил странное спокойствие и решительность, что почувствовал в тот момент, когда грудь была пуста. Его посетило осознание, что он может сделать всё, сотворить любое заклинание и ничто его не остановит, ни слезы, ни кровь. Он понял, что это темная магия. Владычица смеялась, глядя на ученика, а он протянул к ней руку и сказал лишь: «Верни!» Она изменилась в лице. Мерлин не задумывался отчего, но его тон её... испугал. «Верни сам!» - усмехнулась Владычица, вложив ему сердце в ладонь. И он смог сделать это.
Рука налилась силой и светом до запястья. Мерлин осторожно протянул ладонь вперед, ощущая как погружается внутрь, в тепло, где билось и пульсировало. Маг ощутил, как алый сгусток заскользил с ладони, а яркое свечение постепенно угасло в груди, возвращая Руби её чувства. Все кончилось. Так же аккуратно он вынес руку из её тела.
- Ты в порядке? - спросил он напоследок.

Девушка насторожилась, когда рука Мерлина начала светиться. Что происходит? Руби не успела опомниться, рука мага вошла ей в грудь, погружая сердце все глубже, чтобы оно заняло свое законное место. Ее спина изогнулась, она начала хватить ртом воздух, как рыба, выброшенная на берег. Было ли ей больно? Нет. Но она чувствовала(!) что-то инородное внутри. Что-то изменялось. В ней. Вокруг. Это было так странно, но правильно. Когда красное сияние исчезло, а рука мага покинула ее тело, Руби сделала глубокий вздох, приходя в себя. Она услышала удар сердца. Уверенный и громкий. Ее сердце внутри. Решив, что все прошло гладко, девушка облегченно вздохнула, но затем пошатнулась. Шквал эмоций обрушился на нее. Все эмоции разом дали о себе знать. Но самым сильным было чувство вины. Оно стало съедать ее изнутри. Руби схватилась за сердце, будто желая вырвать его. Девушка подняла голову и посмотрела на Дэвида. В глазах стояли слезы. Ее взгляд как бы говорил "О Боже, прости. Что я наделала." Руби рухнула на землю, обхватив себя руками. Ее тело содрогалось от рыданий. Она не понимала, что происходит. Девушка лишь чувствовала все и сразу. На ее сердце словно наносили разрез, когда одно воспоминание всплывало за другим. Она лишь хотела, что бы это прекратилось.
Пожалуйста. Не надо. Хватит
Ее пальцы впились в землю. Пытаясь схватиться за что-то, она лишь вырывала траву, разрыхляя ее.
В лесу было спокойно, и слышался лишь отчаянный стон Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Четверг, 20.02.2014, 23:28
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 20.02.2014, 23:42 | Сообщение # 466
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас завороженно следила за процессом. Это было настолько сильно магически. Девушка никогда не видела такого раньше, а когда она увидела как меняется лицо Руби... Комок подкатил к горлу.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
Руби рухнула на землю, обхватив себя руками. Ее тело содрогалось от рыданий. Она не понимала, что происходит. Девушка лишь чувствовала все и сразу. На ее сердце словно наносили разрез, когда одно воспоминание всплывало за другим. Она лишь хотела, что бы это прекратилось.
Пожалуйста. Не надо. Хватит
Ее пальцы впились в землю. Пытаясь схватиться за что-то, она лишь вырывала траву, разрыхляя ее.
В лесу было спокойно, и слышался лишь отчаянный стон Руби.

- Руби! - отчаянно закричала Джас, подлетев к подруге. - Руби, все хорошо! Все будет хорошо! Ты справишься с этим! - ведьма смахивала покатившиеся слезы. - Вставай! Ну же! - она потихоньку подняла девушку с земли, взяв её под руку.
- Спасибо, спасибо вам. - со слезами говорила девушка мужчинам.
В лесу было как-то холодно, или же так сказывалась вся эта ситуация?
- Давай я отведу тебя к твоей бабушке?Руби? - Джас не стала даже дожидаться ответа. Она улыбнулась Мерлину и Дэвиду благодарной улыбкой и повела Руби в кафе.
Кафе "У Бабушки">>>



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 20.02.2014, 23:53 | Сообщение # 467
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Руби! - отчаянно закричала Джас, подлетев к подруге. - Руби, все хорошо! Все будет хорошо! Ты справишься с этим! - ведьма смахивала покатившиеся слезы. - Вставай! Ну же! - она потихоньку подняла девушку с земли, взяв её под руку.

Руби почувствовала прикосновение Джас к руке. Ее словно обожгло. Казалось, кожа стала неимоверно чувствительной. Она остро стала реагировать на все, что происходит вокруг. Не говоря уже о том, что внутри царил хаус. Руби вообще не соображала, что происходит. Голова кружилась. Она боялась, что вот-вот потеряет связь с реальностью. Девушка никак не могла справиться с вновь вернувшимися эмоциями. Юная Лукас позволила Джас поднять себя, чувствуя себя настоящей марионеткой.
Цитата Ясмин ()
- Давай я отведу тебя к твоей бабушке?Руби? - Джас не стала даже дожидаться ответа. Она улыбнулась Мерлину и Дэвиду благодарной улыбкой и повела Руби в кафе.

Руби не слышала ее слов. Так было шумно. Размыто. Она лишь шла, куда ее вели, продолжая всхлипывать и вцепившись в Джас, словно в спасательную шлюпку, без которой она тут же утонет, если отпустит.

>> Кафе "У Бабушки"


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Пятница, 21.02.2014, 00:31 | Сообщение # 468
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Он смотрел на все, что происходило с Руби, со смешанным чувством разочарования и жалости. Она сказала слишком многое. Дэвид понимал, что она вернулась, но радости не ощущал.
Судя по всему, Джас сумеет о ней позаботиться.
Телефон в кармане напомнил снова зажужжал. Он и не думал, что прошло так много времени, но и Снежку задержали дела.
Он быстро набрал жене короткое "Еду", добросил Мерлина до дома, забрал Снежку из школы и повернул машину домой.

>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет
 
bella_uorkisДата: Пятница, 21.02.2014, 00:34 | Сообщение # 469
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

У Руби подогнулись ноги, Джас кинулась поддержать подругу. Теперь каждое воспоминание имело свою стоимость и вес, порой ложась камнем на душу. И «камней» накопилось, видимо, много.

Цитата Ясмин ()
- Спасибо, спасибо вам. - со слезами говорила девушка мужчинам.

Поддерживая друг друга, со слезами на глазах, девушки побрели по дороге. Тем лучше, сейчас им лучше остаться вдвоем, без посторонних. Мерлин вздохнул, провожая их взглядом, переглянулся с Дэвидом.
- Ну, хотя бы одно доброе дело сделано, - сказал он.
Оставалось лишь дойти до машины и отправиться домой.

Дом Мерлина Уайлда >>


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
Soulmate_HelДата: Пятница, 21.02.2014, 20:31 | Сообщение # 470
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Казалось, прошла вечность, и Крюк успел сосчитать все ветки деревьев в этом лесу. Его тело слегка ощущало озноб, как вдруг пират услышал приближающийся звук. Мужчина поспешил скрыться в лесу, мало ли кто это был, а устраивать болтовню он не собирался, он был тут исключительно для одного дела.

Заходить лес далеко не пришлось, крупные стволы деревьев хорошо закрывали фигуру капитана. Укрываясь за одним из деревьев, Крюку открылся хороший обзор на дорогу, по которой проезжала машина. Кто сидел в ней он не успел, разглядеть, и когда только две фигуры вышли он узнал Мага и Лейси. Они о чем-то говорили, а может мужчине показалось, Джонс тяжело моргнул пару раз, приводя мысли в порядок. И вышел на дорогу. Они видел со спины замешательство девушки, по крайней мере, пирату казалось. Что все движения девушки были скованы.

Медлить было уже ни к чему, и Джонс быстро двинулся на них. Быстрым шагом он сократил дистанцию, и слегка отодвинув с пути Лейси, он со всей силы ударил Мага. Элемент внезапности, вот чем можно было хоть как то взять преимущество у Румпельштильцхена. Пока тот, упавши на дорогу, втвавал на ноги, пират быстро заговорил:

-Думаю приветствия ни к чему,- поворачиваясь к девушке, пират только и смог сказать,- Где кинжал? Он взял девушку за руку, не грубо, но цепко, все шло на считанные секунды и каждая из них была ценна как никогда.


 
Belle_Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:39 | Сообщение # 471
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси не успела получить ответ на свой вопрос, так как внезапно ее кто-то оттолкнул от Румпеля. Девушке еле еле удалось удержать равновесие и она смогла увидеть, что это был Крюк. Пират ударил Темного и тот рухнул на землю. Лейси даже и слова не успела вымолвить.
Джонс схватил ее за руку.
Цитата Hook ()
- Где кинжал?

"Кинжал!" Лейси все это время носила его с собой в сумочке, дожидаясь удобного момента и вот он настал, но почему она сомневается?
-Кинжал... Он в сумке. Девушка потянулась к застежке, откупоривая ее.
Движения девушки как-будто были скованы, но вот она наконец взяла заветный кинжал в руку и достала его. Как вдруг....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 21.02.2014, 23:28 | Сообщение # 472
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Хм... Где же это растение может расти? Или ты точно знаешь где оно может быть?

- Да, да, дорогая это тут недалекооооооо…

Слова мага растаяли в воздухе так и не успев достигнуть ушей девушки. Внезапный удар под дых моментально скосил его. Падая как озимый, на дорогу он почти ничего не мог разобрать от накатившей тьмы и тысячи искр в глазах. Скривившись от боли он немного растерялся, но прохладный снег постепенно привел его в чувство.

И тут, он услышал уже знакомый, ненавистный хриплый голос.
«Пират! Кинжал! Лейси!» - гнев и ярость исказили его лицо.

Нашаривая недалеко отлетевшую трость, Темный поспешил подняться на ноги.
Его любезные собеседники мешкали, девушка явно нервничала, пальцы Джонса сжимали ее руку, подгоняя.

- Не так быстро, дорогуша – проговорил он сквозь зубы, переводя сбившееся дыхание.
Маг взмахнул рукой, нацелившись в солнечное сплетение молодого человека, отправляя пирата отдохнуть к ближайшему дереву.

- А ты!! Дорогая! – маг повернулся к Лейси, язвительно скривившись на последнем слове.
- А впрочем… – он махнул рукой и стал отряхивать прилипший снег к пальто и брюкам.

Будучи в полной уверенности, что быстро справиться с таким нелепым, но внезапным нападением Румпельштильцхен рассчитывал на, то, что это всего лишь неудачная встреча в лесу.




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.02.2014, 00:15 | Сообщение # 473
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Джонс не ошибся, Лейси была в замешательстве, он проклинал все на свете, пока девушка копошилась в сумке. «Да что так долго», мысленно изводясь, пират, настолько был увлечен копошением, что не заметил, как Маг уже давно встал на ноги. Он услышал полушепот. Который слетел с губ мужчины, Джонс только успел обернуться, а затем, взмах руки Мага и он отправился, куда-то в сторону.

Резкая боль, и звон в голове настигла быстро и обрушилась как волна. Холодный покров снега, помог очнуться от болевого шока быстрее, чем обычно. Снег….Леонора «Нет» - мысленно вытягивая себя из тумана мыслей, Джонс будто бы запер на замок все мысли о женщине, которая была ему дорога. «Ей здесь не место»,- это условие в его плане, было стойким и непоколебимым, он не станет рисковать ею жизнью, и в глубине души надеялся что она поймет почему он так поступил.

Окончательно отгоняя эти мысли, пират встал на ноги, кровь бешено бурлила по венам, и отдавала в висках глухим стуком. Словно часовая стрелка отсчитывала время, до конца. Вот только чьего? Крюк не намерен был сдаваться и уходить, он заставить этого труса биться, как подобает мужчине.

Сфокусировав взгляд на Маге, Джонс увидел, что тот не принужденно отряхивает свое пальто от налипшего снега, а Лейси выглядела хоть и не много шокированной, но в руке он видел то, чего он так давно ждал и искал. Кинжал. Лейси стояла слишком далеко от Крюка, и поэтому мужчина сделал шаг на встречу к ним. Бросив на нее мимолетный взгляд, затем посмотрел на Мага. В его выражении лица читалась как всегда уверенность и превосходство. Пират сделал еще шаг, не отрывая взгляда с мага и криво улыбнулся, тело не много ныло от удара, но постепенно эта боль утихала.

-Всегда приятно встретить старых друзей, не так ли?- с усмешкой проговорил Крюк,- А я смотрю, ты Румпельштильцхен, все не меняешься,- Киллиан вынул саблю и крепко сжал ее в руке, - Хотя так даже лучше, - уже шепотом проговорив Крюк. Вновь посмотрев на Лейси, пират надеялся, что она не откажется от своих слов и от их плана.


 
Belle_Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:10 | Сообщение # 474
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси не успела передать пирату кинжал, потому что маг быстро пришел в себя и отшвырнул Джонса к ближайшему дереву. Лейси вскрикнула. Пока пират приходил в себя Румпель посмотрел на нее взглядом, полным ненависти.
Цитата Лина ()
- А ты!! Дорогая! – маг повернулся к Лейси, язвительно скривившись на последнем слове.

Лейси уже была готова принять удар, она даже не пыталась сопротивляться. она зажмурила глаза, но вдруг он передумал и повернулся к ней спиной.
Она все еще держала в руке кинжал. Девушка посмотрела на него и сжала.
"Чего же я медлю? Ведь сейчас такой удобный случай нанести удар..." Но что-то мешало ей, как-будто держало в железных тисках. Что это?
"Ты ведь хочешь этого!" - убеждала она себя, сильнее сжимая рукоятку кинжала.
Она сделала один шаг вперед, потом еще один... и еще...
Снег заглушал ее шаги, поэтому маг не услышал их. И вот наконец она замахнулась.

-нет... -прошептала Лейси. По щеке покатилась одинокая слеза. Она почему-то не могла предать этого мужчину. В памяти моментально вспыхнули те минуты счастья и тепла. которые он дарил ей. Теперь она поняла, что это такое... Любовь. Она любит его!
Рука сжимающая кинжал, стала медленно опускаться...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 22.02.2014, 02:52 | Сообщение # 475
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель смотрел прямо и дерзко, Крюку в глаза. Не скрывая самодовольной ухмылки, он ничуть не сомневался в своей победе, растягиваясь в кривой улыбке и опираясь на трость.
Цитата Hook ()
-Всегда приятно встретить старых друзей, не так ли?

- Без сомнения – процедил он сквозь зубы, складывая руки на костыле.

Факт того, что Лейси держала в руках то, чем можно его убить, мало волновал его сейчас, ведь, с ней ему справиться было довольно легко, и он все еще не верил в то, что она может пойти на такой недальновидный и циничный шаг.

Цитата Hook ()
- А я смотрю, ты Румпельштильцхен, все не меняешься

- О, хо-хо дорогуша, ты же знаешь я приверженец старой доброй школы темной магии – Голд прыснул от смеха, но неожиданно для себя закашлялся.
«Удар пирата дает о себе знать» - тень пробежала по его лицу, и он поспешил отвернуться в сторону.

Прочистив горло, он не заметил как его такая ласковая и милая Лейси, подкравшись, словно змея, занесла руку для удара. Боль от осознания этого, еще не успела поселиться в его голове, тут же уступая место привычной насмешке и сарказму.

Цитата Belle_ ()
Рука сжимающая кинжал, стала медленно опускаться...

По ее щеке покатилась слеза, рука девушки дрогнула, но это даже несколько позабавило Румпеля.
«Убил одну, растоптал вторую, уничтожу и ее» - ядовитые мысли кислотой разъели все хорошее и доброе в один миг. Маг чуть искривился половиной лица, обращаясь к Лейси:
- Ах, вот как, дорогушенька??? – он всплеснул руками, в удивляющемся жесте.
- Но нет, нет, не правильно держишь, милая – чуть ли не трясясь от сдерживаемого гнева, он подступил к Лейси беря ее руки в свои.

- Дай-ка покажу – безумно улыбаясь, он вновь поднял руки девушки, над головой направляя их в искомое место, свое сердце.
- Вот так-то дорогуша, теперь все верно? – сияя от ярости и закипающей магии в жилах, Темный был готов вот-вот сорваться.




 
VeneficaДата: Суббота, 22.02.2014, 05:57 | Сообщение # 476
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Улицы

Осторожно ступая по лесной тропинке, иногда утопая ногами в мягком снегу, ведьма, навострив уши, вслушивалась в каждый доносящийся звук. Сперва она слышала лишь гулкий вой ветра, но затем смогла различить голоса. Сердце замерло от ужаса. Остановившись, Леонора глубоко вдохнула, смакуя вереницу запахов. Розы, можжевельник и... соль. Море. Оперевшись спиной о толстый ствол сосны, колдунья сжала руки в кулаки. Перед глазами все было затянуто белой дымкой. Слепой солдат на решающей битве, чего он стоит?! Кусая обледеневшие губы, ведьма пыталась справиться с дрожью в теле. Но чем больше она пыталась сосредоточится, тем больше ей казалось, что она не только не поможет Киллиану, но и умрет сама. "Не нужно, не думай!" - услышала Леонора собственный шепот, и, расправив плечи и набрав в легкие побольше холодного воздуха, звонко рассмеялась.

- Раз, два, три, - раздавался певучий нежный голос ведьмы, покуда она, поднимая взмахами рук с земли снег и заставляя вьюгу выть громче, мягкой поступью шла по лесу вперед, все ближе и ближе к дороге, - Четыре, пять! - не сомневаясь, что ее слышат, она быстро сложила ладони и, поднеся их к губам, заговорила, заставляя голос звучать вместе с гулом ветра, тем самым создавая эффект, будто она говорит со всех сторон сразу, - Будем в прятки мы играть! - заливистый смех заставлял лед на дороге трескаться и разбиваться на осколки.

Не останавливаясь и не давая вьюге утихнуть, ведьма танцующей походкой шла по снегу, у самой дороги, почти не различая силуэты людей и выбирая путь интуитивно. - Небо, звезды, - она то понижала, то повышала голос, не давая возможности понять остальным свое нахождение, - Луг, цветы! - весело напевала она, находясь одновременно и за спиной, и между ними, и с обоих сторон. Ветер послушно разносил ее слова, добавляя к ним свой глухой рокот, превращая все действо в забавную игру, - Ты, - в нос резко ударил запах можжевельника, виски и горечи, а руки дрогнули от ощущения близости чужой магии; не ошиблась, - Пойди-ка, поводи! - змеей прошипела чародейка на ухо магу, стоя у него за спиной, и на мгновение легко коснулась ледяными руками его шеи. Что он в этот момент испытал, представлять не хотелось.

Чуткий слух уловил чей-то короткий не то вскрик, не то стон. Кажется, еще и запах роз... Не дожидаясь ничьей реакции, Леонора быстро сделала несколько шагов в сторону, обходя мага и Лейси, и, круто развернувшись на каблуках, отошла в сторону, отгораживая себя очередным снежным вихрем. Сердце пропустило удар, и еще один. Никакая метель, никакая стихия не помешает ей услышать стук сердца Киллиана Джонса. Она почти физически ощутила его рядом, почувствовала кожей, сердцем, даже вьюгой, кружащей вокруг по мановению ее рук. Жив, любимый. До той поры, пока она сама не убьет его за его поступок.

Странно было сознавать, что время исчислялось в тот момент какими-то жалкими секундами, когда для Леоноры оно вдруг растянулось на долгие часы. Откровенно веселясь от всего происходящего, ведьма трогательно сложила руки на груди, позволяя метели кружится в своем собственном ритме, и лишь слегла повернула лицо к Киллиану, чтобы он не смог увидеть ее глаз, затянутых отвратительной пеленой.

- Киллиан Джонс, - ласково проговорила она, абсолютно не обращая внимания на Румпеля и Лейси, будто они с капитаном были здесь одни, - Со мной тебе изменит удача, - ведьма улыбнулась и тряхнула волосами, не желая показывать ему свое обезображенное холодом, безумием и жуткой гримасой лицо, - И выжить не получится, - закончила она полушепотом, но ветер донес до него ее слова. Счастье оттого, что он рядом так тесно переплелось со злостью и гневом, что рождало смешанные эмоции, которые ведьма просто не могла правильно донести до любимого.

- Не взял меня с собой, - обиженно протянула Леонора, поворачиваясь к магу и Лейси, тем самым заслоняя собой пирата и делая шаг вперед, - Друзья мои, как я невежлива! Простите, - наигранно виновато пропела ведьма, собирая в руку горсть летающего повсюду снега и поднося ее ко рту, - Я так рада вас... не видеть! - глаза колдуньи блеснули сталью, и она, прошептав заклинание, подула на открытую ладонь. Летящий вперед снег обернулся горстью острых льдинок, направленных с одной целью - ранить как можно больнее. И, о, удача!, если хоть одна из них ранит их глаза.




 
Belle_Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:00 | Сообщение # 477
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Маг резко развернулся к Лейси лицом. Он был в ярости, что неудивительно. Он схватил ее руку, державшую кинжал и снова поднял ее. Румпель смеялся над ней, а ведь она уже была готова передумать. Лейси сглотнула. Ее чувства были в смятении. Она выдернула свои руки.
-Румпель... - но она не успела договорить ибо неожиданно воздух заметно похолодел, поднялся ветер и вьюга, Лейси поежилась. Она не могла понять почему погода так резко переменилась, ведь совсем недавно все было хорошо. А внезапно доносившейся со всех сторон голос заставил девушку содрогнуться. Холодный ведер пробирал до самых костей.
-Что это... - вскрикнула девушка, но из-за сильной вьюги ее никто не услышал.
Она замерла, когда внезапно за спиной мага появилась Леонора, Лейси даже сначала не узнала ее так она изменилась. Казалось она их и не замечает, обращаясь исключительно к пирату, а когда ведьма обернулась к Лейси и Румпелю, заслоняя собой капитана, Лейси ужаснулась увидев безумный взгляд ее глаз. Они были покрыты белой пеленой, казалось Ди ничего не видит и кажется Лейси не ошиблась.

Цитата tender_poison ()
Друзья мои, как я невежлива! Простите, - наигранно виновато пропела ведьма, собирая в руку горсть летающего повсюду снега и поднося ее ко рту, - Я так рада вас... не видеть! - глаза колдуньи блеснули сталью, и она, прошептав заклинание, подула на открытую ладонь. Летящий вперед снег обернулся горстью острых льдинок, направленных с одной целью - ранить как можно больнее. И, о, удача!, если хоть одна из них ранит их глаза.

Лейси не успела ей ничего ответить, так как острые осколки, полетевшие прямо на них, угодили ей в глаза, а резкий и сильный порыв холодного ветра выхватил кинжал из рук Лейси Резкая боль и жжение в глазах, заставило девушку зажмуриться, она рухнула на колени.
-Господи... - простонала девушка, быстро моргая глазами из которых от боли текли слезы, она пыталась восстановить зрение, перед глазами все плыло.
"Кинжал!" - ужаснулась Лейси, осознавая, что выронила его. Она пыталась нащупать его в снегу, надеясь, что он упал где-то рядом, но тщетно.
Девушка оглянулась, но если он упал в снег, то найти его нереально. Как вдруг она увидела кинжал, лежавшим на обледеневшей дороге.
Воспользовавшись тем, что взор всех был устремлен на Леонору, она стремглав побежала по направлению кинжала.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.02.2014, 23:54 | Сообщение # 478
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
«Она не может, не смогла», - Джонс смотрел как Лейси, занесла кинжал на мага и не сделала то что хотел сделать Джонс. Скрипя зубами от злости, пират хотел было двинуться, как Голд притянул ее руку вместе с кинжалом, пират был уже готов подскочить и закончить все это действо, как внезапно…
Холодный, леденящий ветер просто насквозь продул мужчину, а вслед за этим, снег кружил с не мысленной скоростью и мешал глазам.
Дьявол, как ненавидел холод. Ветер наращивал свою скорость, и казалось еще чуть чуть и будет сбивать их с ног. Откуда такая внезапная погода, просто совпадение. Или это маг специально наколдовал, что бы спасти свою шкурку!
Джонс гадал, и не мог понять кто источник всего этого хаоса, как вдруг, услышал голос. Холодная сталь резала по ушам. Жесткий, грубый, но до боли знакомы голос, словно кружил во всем этом хаосе. Казалось что источник этого голоса перемещается из одного места другого, Киллиан невольно стал крутить головой ища того кто говорил.

В глубине души он знал ответ, но он так не хотел быть правым, и чуть ли не со стоном прошептал имя того кто все это сделал. Леонора. Она будто появилась из ниоткуда между ним и магом. Пират из-за вьюги и снега не мог только разглядеть ведьму, но она даже не повернулась к нему, только лишь повернув голову слегка в бок, Джонс мог видеть только очертания ее лица. Волосы спадали на лицо и и мешали разглядеть.

Цитата tender_poison ()
- Киллиан Джонс, - ласково проговорила она, абсолютно не обращая внимания на Румпеля и Лейси, будто они с капитаном были здесь одни, - Со мной тебе изменит удача, - ведьма улыбнулась и тряхнула волосами, не желая показывать ему свое обезображенное холодом, безумием и жуткой гримасой лицо, - И выжить не получится, -


Никакая сила не остановит эту женщину, ее слова эхом раздавались в голове мужчины. Кажется, ее безумность достигла особого пика, и виноват был только он. Но даже этот факт не отменял того что, Джонс не был намерен совершать ошибку дважды.

Леонора вздернув руку, направила ее на мага и Лейси, и после чего оба стали корчится от боли, а Лейси и вовсе потом упала и выронила кинжал. Содрогаясь от боли и холода девушка стала лихорадочно шарить руками по снегу, она искала кинжал. В голове пирата промелькнула глупая надежда, что может еще не все потеряно. Но теперь все приняло другой оборот, Джонс убрав саблю на место, сократил расстояние между собой и Ди, и крюком зацепив за ремешок у куртки, подтяну ее к себе и прошептал быстро на ухо,- Прости. Но нет,- он не успел увидеть ее лицо, так как тут же быстро сдвинул ее в бок. Он не хотел, что бы она была здесь. Страх потерять ее мешал сосредоточиться, на главной цели, которая стояла пред ним. Воспользовавшись замешательством Темного, Джонс сжал кулак и ударил прямо по переносице, так что почувствовал теплую кровь на руке.

-Неужели ты так и не докажешь, что ты без магии вовсе и не трус, которого я встретил очень давно,- злобно прошипел мужчина. Пират нанес еще пару ударов в область ребер, и мага вовсе скрутило от боли, рушась на землю, Джонс почувствовал на себе цепкую хватку противника, и удар в область живота. Гнев и ненависть, так и сочились от взгляда мага. Пират, скорчившись в лице, ответил ему тем же. Злость была неимоверной силы, она подпитывала и давала новые силы. Киллиан вновь дернулся на мага, и резко вытащив саблю, полоснул ею, так что прорезал ткань пальто, Джонс потянул злобную ухмылку, его оружие всегда было в превосходном состоянии, и он знал, что острая сталь коснулась и кожи мага.


 
TricksterДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:50 | Сообщение # 479
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный продолжал наигранно скалиться, прожигая Лейси гневным взглядом. На ее лице читалась череда резко сменяющихся эмоций, от смятения до злости. Она выдернула руки из его ухвата и, пытаясь что-то говорить.

Но тут, взявшийся будто ниоткуда, быстро набежавший поток холодного промозглого ветра укрыл все леденящим свистом, и колким снежным потоком, обрушившимся на них.
Щурясь от налипающего снега и завываний быстрой вьюги, Голд всматривался в белую пелену. Вой метели и клубы снега укрывали их внезапную гостью, донося до ушей лишь неясные отголоски.
Но она приближалась, отчетливо давая о себе знать, голосом звучащим ниоткуда и одновременно везде.
Речи нараспев обрывались воем ветра, чуть заглушая речь. Детские считалочки, безумный колкий смех. Этот звучащий со всех сторон голос, кажется, застыл вместе со льдом.

- Пойди-ка, поводи!
Когда, он услышал этот холодный и опоясывающий голосок за спиной, гадать больше не пришлось.
«Леонора» - догадался маг, не оборачиваясь к ведьме.
Лед пробежался по шее, его чуть передернуло он чужеродной неприятной магии, и, похоже, Ди совершенно утратив контроль, разбушевалась не на шутку.

- О, дорогуша, мы тебя уже заждались – прошипел маг ей в след, пока Леонора обходила их с Лейси, окружая себя снежными вихрами.
- Вся счастливая четверка, снова вместе. Сейчас начнется безудержанное веселье – нервно хохотнув, маг все же внутренне напрягся. Он прекрасно помнил и те тревожные сны, и сигналы интуиции сегодня утром, и все, то безумие, которому он прекрасно поддавался в минувшиеся месяцы.

- Друзья мои, как я невежлива! Простите, - наигранно виновато пропела ведьма, собирая в руку горсть летающего повсюду снега и поднося ее ко рту, - Я так рада вас... не видеть!
Злая гримаса перекосила лицо мага, но ведьма была снова слепая. Ее глаза поддернутые пеленой, теперь будто сияли, синим обжигающим холодным пламенем.
«Всякая магия имеет цену» - он чуть ухмыльнулся, но не успел ничего съязвить в ответ, как в них с Лейси полетел колкий ледяной град.

Больно ударив по глазам, они вывели Румпельштильцхена из равновесия заставляя сильно зажмуриться. Не в силах что–то разобрать перед собой из-за слез, он стал тереть глаза, изрядно при этом сгорбившись.

- Весьма польщен! – сказал Темный, придерживаясь за трость.
Он взмахом руки послал магический удар, там, где должна была находиться Ди. Но не успел раскрыть глаз, как вдруг последовал новый удар, прямо в ему в лицо.

Боль снова пронзила голову, рассыпаясь тысячами искр перед полуприкрытыми глазами.
Лицо стало заливать что-то теплое и горячее, мешая ответить нападающему.

-Неужели ты так и не докажешь, что ты без магии вовсе и не трус, которого я встретил очень давно.
Слова Крюка эхом отдавались звоном в ушах. Кривляться, больше не было причин.
Скручиваясь от боли, он потянул на себя нападающего, падая на землю.
Маг схватился за пирата, нанося пару ударов по ребрам и животу. Дикая ярость мешала ему сосредоточиться, в глазах пирата плескалась черная, как само дно океана, безмерная ненависть.
Сжимая зубы почти до судороги, но снова безумно хихикнул, злобно прищуриваясь.
Неожиданно рядом с его рукой, блеснула холодная сталь. Сабля Крюка рассекла воздух, прорывая пальто мага, и как ему показалось, чуть царапая кожу.

- Почему бы и нет - сквозь зубы ответил маг.
Поднимая трость из снега, он лихо выбил оружие у Джонса из руки и двинулся на него.
Замахнулся и щедро приложился правым хуком по челюсти молодого человека.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 05:23 | Сообщение # 480
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Раскинув руки в стороны, будто для объятий, Леонора запрокинула голову и звонко рассмеялась. Она не могла видеть, достиг ли ее удар цели, но, судя по тому, что ответной реакции не последовало сразу, ей удалось. Смех ведьмы стал еще звонче, но тут же стих, когда она почувствовала, как что-то потянуло ее назад. Дотрагиваться до нее было позволено лишь одному человеку.

- Прости. Но нет

Горячее дыхание Киллиана обожгло ухо и висок. Изменившись в лице, колдунья издала тихое "Оу" и, прижав руки к груди, резко качнулась на месте. Зачем пытаться спасти ее, если она все равно бы умерла, погибни он? Прикоснувшись, Киллиан твердым движением отодвинул ее в сторону. Заскользив по льду, ведьма нахмурилась и, состроив гримасу, закусила губу.

- Я с тобой не разговариваю! - протянула Леонора, заламывая руки и смотря невидящим взглядом вперед. Отдаленным уголком сознания она понимала всю серьезность ситуации, возможно, даже понимала, чем все может закончится, но из груди, заместо рыданий, вырвался смех. Взмахнув руками и поднимая с земли снежную бурю, она сделала шаг вперед, но через мгновение дернулась назад, почувствовав, как плечо пронзила острая боль. Хохотнув, она зажала его холодной рукой. Боль на мгновение отрезвила, и в голову потоком хлынули воспоминания и обрывки фраз.

"Все просто: принесешь кинжал, и мы тебе поверим безоговорочно!"
"Ты уже забыла про весь наш план?"
"У нас есть только одна попытка, любимый..."


Ведьма часто заморгала и всплеснула руками.
- Что, сейчас?! - недостающие звенья стремительно соединялись в железную цепь, - Наш план, - прошипела колдунья, пошевелив пальцами, - А пошел без меня! - негодование захлестнуло с новой силой, заставляя ветер завыть еще сильнее. Слегка отставив руку в сторону, ведьма медленно двинулась вперед. Справа послышались звуки борьбы и лязг металла, а в нос ударил сильный запах крови, заставляя замереть на месте. Повернувшись на звук, Леонора слегка склонила голову набок и улыбнулась. Такая честная битва не для нее, ведьмы. Вечный солдат на вечной войне...

- За нас обоих, любимый, - произнесенные ею слова замерли в воздухе, эхом отозвались в гуле ветра, прозвенели в каждой снежинке. Так правильно, так нужно. Это не ее война. Взмах руки - и стихия на миг замерла; замерло все, погружаясь в тишину и могильный холод. Сердце пропустило удар. Веди меня, любовь моя, я последую за тобой всюду. Леонора подняла руки и прикрыла глаза. Все, что захочешь, Киллиан Джонс. - Убей его, - ледяной порыв ветра пронзил все тело насквозь и завыл с новой силой. Отвернувшись, чародейка поднесла руку к лицу и пару раз взмахнула ею, будто приманивая к себе окружающие запахи. Среди них, ей нужен был только один.

- Лей-си, - зазвенел голос Леоноры, и она сделала шаг вперед, следуя за шлейфом из роз, - Лей-си, - чеканила ее имя ведьма, - Розы, на которых ты спишь, обвивают твой крест! - аромат становился все отчетливее, чужая магия отозвалась дрожью по телу, и колдунья согнула пальцы рук, создавая на их кончиках острый лед, - Ты помнишь, милая, - мягко улыбнувшись, Леонора сделала шаг вперед и провела замерзшими кончиками пальцев по щеке девушки, чувствуя ее нарастающее напряжение, - Помнишь черту? Помнишь любимого, который не смог тебя спасти? - нараспев говорила колдунья, разглядывая белую пелену перед глазами и ощущая магию Румпеля все четче, - Белль... - Лейси дернулась, заставляя лицо ведьмы скривиться в уродливой гримасе, - Отдай мне то, что он всегда будет любить больше тебя, отдай мне его магию, давай покончим с этим сейчас, вместе! - трогательно изогнув брови, умоляюще протянула колдунья, вкладывая в свой голос всю искренность, на которую только была способна, - Отдай мне кинжал Тёмного мага!




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья