Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
radistkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:41 | Сообщение # 441
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Воскресенье, 16.02.2014, 20:11
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:58 | Сообщение # 442
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Руби затихла, видимо не в силах вымолвить и слова, а Джас взглянула на сверток. Он действительно стучал и из-под материи показалось легкое красное свечение. "Не может быть." - удивленно подумала девушка.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
Девушка схватила Джас за руку, прося о помощи.

- Так, вставай! - скомандовала ведьма и помогла подняться Руби. - Пойдем. Сидя здесь ты себе не поможешь. В этом сумасшедшем городе должен найтись кто-то, кто бы как-то исправил... Ситуацию.- Джас запнулась. Она не знала, что обычно делают в таких случаях, но и по глазам подруги было понятно ей самой это не под силу.
Они побрели обратно, вдоль берега. Погода была такой солнечной, что легкий морозец не так сильно ощущался. Хотя в лесу было заметно прохладнее, чем в городе.



 
WelshДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:29 | Сообщение # 443
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Он услышал его, к счастью, шагнул обратно сквозь арку, манившую к себе Дэвида каждым едва уловимым сквознячком; схлопнул за собой пространство, кроны деревьев Зачарованного леса вспыхнули ярко-белым - и исчезли, как не бывали.
Сколько прошло времени, минута? Пять?
Дэвид прикрыл глаза. Они впечатались ему в память, эти кроны, до каждой ветки, до каждой трещины в коре. Он стер со лба пот. Задержал дыхание на вдохе, медленно выдохнул.
- Нельзя так искушать, Мерлин, - произнес негромко, когда чародей обернулся к нему. - Даже меня нельзя так искушать. Особенно меня.

Цитата bella_uorkis ()
- Портал чистый, ни ловушек, ни заклятий. Настоящий прорыв в реальности. Да еще такого размера, что телегу с лошадью можно провести! Я открыл его собственным магическим знаком, и теперь повторить это могу только я сам. К тому же наложил на мост охранное заклятие, не хотелось бы, чтоб ты сразу при входе попал в лапы троллей. Увидеть мост могут лишь те, у кого добрые намерения, для остальных — явится одна лишь пропасть.

- Хорошо, - он только кивнул. Сердце еще не успокоилось. Дом. - Снежку это порадует.

Цитата bella_uorkis ()
- Кстати, тебе должно быть будет приятно узнать, что когда я был в прошлый раз в ваших краях, они оставались свободны. Хотя сброда, скрывающегося от закона ваших соседей, хватало. Я распространил слух, то есть пророчество. Что ваши земли прокляты до поры, пока не вернётся королева Белоснежка. Это подхватили и пересказывали во всех норах и притонах. Я напророчил, что всякий, кто покусится на ваши земли, попадет в страшное место и не вернется обратно, потому что на них наложено Проклятие. Надеюсь, эта байка все еще защищает ваш дом. Люди любят легенды и особенно пророчества!

Мерлин хотел его развеселить этой прибауткой. В другой день Дэвид, наверное, посмеялся бы, но сегодня смешно не было.
Пророчество отняло у них ребенка.
- Спасибо, - он невесело улыбнулся. - Надеюсь, твоя уловка удалась. Да она и не уловка, на нашем королевстве и впрямь Проклятие.
Он потер плечевой сустав, локоть через куртку. Слишком сыро в воздухе возле воды, даже зимой, суставы о себе мгновенно напомнили. Благословенная походная и одоспешенная жизнь!
Телефон коротко прожужжал и затих. Дэвид поспешно вытащил его из кармана, но, пробежав глазами сообщение, чуть улыбнулся. Быстро набрал ответ, сунул мобильный на прежнее место.
- Идем, cyrfaill, мы все выяснили. Думаю, можем вернуться сюда послезавтра? Я обещал Снежке выходной. К тому же здесь объявилась мать Регины, а это уже серьезно... - он излагал это, поднимаясь вверх по склону, машинально оглядывал кусты и деревья поблизости и поодаль.
И вот это поодаль, значительно дальше, чем место, где осталась машина, зацепило его взгляд. Там кто-то двигался, от реки в направлении города. Дэвид сощурился, но деревья мешали рассмотреть.
- Погоди-ка, - произнес себе под нос, пошел вперед, чуть пригибаясь и стараясь пока оставаться скрытым деревьями.
Через пару десятков шагов стало ясно, что двигается не зверь и не чужак, слишком уверено; еще через десяток Дэвид разобрал, кто перед ним.
- Руби? - окликнул он.
 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:17 | Сообщение # 444
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Упоминания о пророчествах Дэвида нисколько не повеселило. Он потер плечо, как если бы на погоду ныла старая рана.

Цитата Welsh ()
- Спасибо, - он невесело улыбнулся. - Надеюсь, твоя уловка удалась. Да она и не уловка, на нашем королевстве и впрямь Проклятие.

Мерлин невесело кивнул, карабкаясь по скользкому склону наверх. Принц вытащил из кармана телефон, с серьезным лицом набрал кому-то ответ. Снежке, не иначе. В прошлый раз, когда говорил с женой, то был мрачнее, но Мерлин понимал - определенно что-то происходило и явно не лучшее.

Цитата Welsh ()
- Идем, cyrfaill, мы все выяснили. Думаю, можем вернуться сюда послезавтра? Я обещал Снежке выходной. К тому же здесь объявилась мать Регины, а это уже серьезно...

- Выходной это хорошо, - пробормотал Мерлин, оценивая величину угрозы, - А вот еще одна злая королева — плохо. Uffern.

Цитата Welsh ()
- Погоди-ка.

Почти поднявшись, он едва не поскользнулся на насте и схватился за ближайшую ветку. Девид сделал ему знак не шуметь, внимательно вглядываясь в ближайшие деревья и кусты. Мерлин замер, так же высматривая, улавливая движение неподалеку. Принц двинулся вперед аккуратным шагом охотника, следящим за дичью. Так же тихо, Мерлин последовал за ним, он обратился в слух и удвоил внимание. В воздухе витало нечто... но из-за зимы и на таком расстоянии трудно было распознать — след темной магии или же просто пробрал холодный сквозняк, свистящий между деревьями. Недооценивать противника себе дороже, потому Мерлин прикрыл глаза и мысленно очертил себя кругом, поднявшимся невидимыми стенами, пока тонкими, на всякий случай. Хватит, если некто за деревьями вздумает ударить исподтишка заклятием. Не упуская Дэвида из вида, он шел так, чтобы можно было успеть схватить друга за руку. Но человек, мелькнувший в зарослях оказался Принцу знакомым. Хорошим знакомым.

Цитата Welsh ()
Руби?

А вот и беглянка. Мерлин остановился, взглянув на Дэвида, и снова перевел внимательный взгляд на девушку.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Воскресенье, 16.02.2014, 21:21
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:09 | Сообщение # 445
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Так, вставай! - скомандовала ведьма и помогла подняться Руби. - Пойдем. Сидя здесь ты себе не поможешь. В этом сумасшедшем городе должен найтись кто-то, кто бы как-то исправил... Ситуацию.- Джас запнулась

Джас схватила ее под локоть, и она позволила ей себя поднять. Прижав сверток ближе к груди, Руби последовала за девушкой. Она знала, что самой ей не справиться. Нужна была помощь. Магическая. Руби до сих пор не знала, верно ли поступает. Иногда так хочется, что бы кто-то принял решения за тебя.
Чуть позже она уловила какое-то движение. Запах был знакомый.
Дэвид? Но что он тут делает? Он был не один. Машинально она попыталась скрыть то, что у нее в руках, идя позади Джас. чем меньше людей посвящены в это. тем лучше. Дэвиду не следует знать, что еще один близкий ему человек без сердца.
Цитата Welsh ()
- Руби? - окликнул он.

Они остановились.
- Дэвид, - кивнула она ему. - Какими судьбами?
Цитата bella_uorkis ()
А вот и беглянка. Мерлин остановился, взглянув на Дэвида, и снова перевел внимательный взгляд на девушку.

Руби бросила взгляд на незнакомца рядом. Кто это? Можно ли ему доверять?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:20 | Сообщение # 446
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушки шли какое-то время молча. Джас смотрела себе под ноги и слышала лишь, как сзади за ней идет Руби. Внезапно её кто-то окликнул. "Дэвид?" - удивленно подумала Джас, поднимая глаза. Его было плохо видно из-за деревьев. Девушки подошли поближе и тогда уже ведьма смогла разглядеть ещё одного мужчину вместе с Дэвидом. В воздухе повисло какое-то напряжение. Руби всеми силами пыталась скрыть сверток и Джас в любую минуту была готова помочь ей это сделать.
- Здравствуйте. - спокойно произнесла девушка, обращаясь к мужчинам.



 
WelshДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:09 | Сообщение # 447
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Это действительно была Руби. Несколько - или даже гораздо - более растерянная, чем вчера утром. И хозяйка зоопарка, чье лицо мгновенно облачилось в холодное спокойствие, как в броню.
Что они обе делали в лесу, хотелось бы ему знать.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Дэвид. Какими судьбами?

Цитата Ясмин ()
- Здравствуйте.

- Приветствую, - он кивнул обеим. - Как поживаете, Джас? Подумали о нашем разговоре? Я прогуливаюсь со старым другом. Это Мерлин Уайлд, - Дэвид посторонился, чтобы чародея можно было хорошо разглядеть. - Это друг, Руби. Добрый друг. Он помог нам, когда мы искали доказательства твоей невиновности. Ты можешь ему верить, как мне.
Она старательно прятала что-то за спиной. Дэвид проследил взглядом за ее руками. В воздухе едва-едва слышался странный пульсирующий звук, но ему казалось слишком невероятным предполагать.
- Знаешь, сестричка, - глядя подруге в глаза, проговорил Дэвид, - мы могли бы подписать наш договор прямо здесь и сейчас. Мерлин его скрепит. Но мне он не сдался. Потому что я верю в тебя без расписок. Не хочешь ли ты просто послать к черту свои вчерашние слова и вернуться домой? Вернуться к тем, кто тебя любит? К тем, кому так дорого твое верное горячее сердце?
Он бы взял ее за плечи и обнял, но вряд ли ему позволят.
- Позволь нам вернуть его тебе. Позволь себе вернуться.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 16.02.2014, 23:12
 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:46 | Сообщение # 448
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Девушки остановились. Мисс Лукас выглядела взволнованной, настороженной, как зверь чутко принюхивающийся к эмоциям и намерениям. Заметив Мерлина, похоже насторожилась еще больше, но ответила Принцу:
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Дэвид, - кивнула она ему. - Какими судьбами?

Цитата Ясмин ()
- Здравствуйте. - спокойно произнесла девушка, обращаясь к мужчинам.


Мерлин доброжелательно улыбнулся мисс Лукас, затем его взгляд привлекла девушка рядом, восточная брюнетка, которую он помнил по записям с камер наблюдения в больнице.

Цитата Welsh ()
- Приветствую, - он кивнул обеим. - Как поживаете, Джас? Подумали о нашем разговоре? Я прогуливаюсь со старым другом. Это Мерлин Уайлд

- Доброго дня, леди, - обратился Мерлин сразу к обеим. В цветном варианте Джас была гораздо эффектнее, чем на черно-белой записи. Однако... Мерлин склонил голову, с интересом взглянув незнакомке в глаза. Слегка надменный взгляд, как минимум принцессы. Она напустила на себя спокойствие, явно готовясь встать за подругу горой, но от неё потянуло холодом, именно от неё, это не лесной сквозняк. Внутри маг ощутил знакомый озноб, но довольно легкий. Должно быть ближе он окажется явственнее. Темная и светлая подруги? Здесь что-то было не так, в Джас ощущалась борьба - пульсация холода и тепла. Точно одно боролось с другим. Как проклятие, пытается завладеть сопротивляющимся сильным существом. Снова проделки Регины. Интересно, о чем говорил с Джас Дэвид, вряд ли о том, что почувствовал Мерлин. Если ей нужна помощь, стоит только попросить... это все, что требуется светлому магу.
Дэвид представил его, рекомендовав другом.

Цитата Welsh ()
Это друг, Руби. Старый друг. Он помог нам, когда мы искали доказательства твоей невиновности. Ты можешь ему верить, как мне.

- Очень приятно, мисс, - откликнулся Мерлин.

Цитата Welsh ()
- Знаешь, сестричка, - глядя подруге в глаза, проговорил Дэвид, - мы могли бы подписать наш договор прямо здесь и сейчас. Мерлин его скрепит. Но мне он не сдался. Потому что я верю в тебя. Но не хочешь ли ты просто послать к черту свои вчерашние слова и вернуться домой? Вернуться к тем, кто тебя любит? К тем, кому так дорого твое верное горячее сердце?


Услышав о договоре, который он может скрепить Мерлин ни мало удивился, но не повел и бровью. Он все так же доброжелательно рассматривал девушек, согласно кивнув словам Дэвида, и подумал: «Дэвид и магический договор? Я не сплю? Ребята, лучше не ввязывайтесь в это, терпеть не могу накладывать условия нарушения договоров, и еще больше устранять последствия».

Цитата Welsh ()
- Позволь нам вернуть его тебе. Позволь себе вернуться.

«Соглашайтесь, мисс», - мысленно подержал друга Мерлин, - «Вам нужно лишь пожелать этого».


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:08 | Сообщение # 449
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Welsh ()
Я прогуливаюсь со старым другом. Это Мерлин Уайлд, - Дэвид посторонился, чтобы чародея можно было хорошо разглядеть. - Это друг, Руби. Добрый друг. Он помог нам, когда мы искали доказательства твоей невиновности. Ты можешь ему верить, как мне.

Руби заметила, что Дэвид сделал акцент на слове "добрый друг". Он что ожидал, что она кинется на него, почуяв опасность? Теперь все так будет относиться к ней? Ну уж нет!. Услышав то, что незнакомец помог доказать ее невиновность, Руби взглянула на Мерлина.
- В таком случае мне стоит поблагодарить вас, мистер Уайлд, - девушка приподняла уголки губ в слабом пдобии улыбки. - Разве что у вас не было никаких скрытных мотивов, когда вы предлагали свою помощь, моему дорогому другу.
Цитата Welsh ()
- Знаешь, сестричка, - глядя подруге в глаза, проговорил Дэвид, - мы могли бы подписать наш договор прямо здесь и сейчас. Мерлин его скрепит. Но мне он не сдался. Потому что я верю в тебя без расписок. Не хочешь ли ты просто послать к черту свои вчерашние слова и вернуться домой? Вернуться к тем, кто тебя любит? К тем, кому так дорого твое верное горячее сердце?

Цитата bella_uorkis ()
Услышав о договоре, который он может скрепить Мерлин ни мало удивился, но не повел и бровью. Он все так же доброжелательно рассматривал девушек, согласно кивнув словам Дэвида

Договор? Руби и думать о нем забыла. Все так запуталось. Словно в голове случилась большая авария. Сердце? Девушка сжала сверток сильнее, чтобы убедиться, что он не исчезнет. Она внимательно посмотрела на Дэвида, затем на мага. Мерлин казался беспристрастным ко всему происходящему. Такой спокойный и уравновешенный. Это даже вызывало подозрения. Он словно статуя, которая ждет, когда можно будет сделать свой ход. Руби ощущала, какая сила исходила от этого мага.
Цитата Welsh ()
- Позволь нам вернуть его тебе. Позволь себе вернуться.

Он знает? Но как?
- Ты знаешь об этом, да?- она повернулась к Джас, словно желая убедиться, что ей не послышалось.
Цитата bella_uorkis ()
«Соглашайтесь, мисс», - мысленно подержал друга Мерлин, - «Вам нужно лишь пожелать этого».

Руби казалось, что все играют с ней. Словно ее вытащили в центр арены и ждали, когда она начнет представление. Будто тысячи глаз повернуты в ее сторону и ждут, а она одна не понимает чего.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 17.02.2014, 00:11
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:53 | Сообщение # 450
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Welsh ()
- Приветствую, - он кивнул обеим

Цитата bella_uorkis ()
- Доброго дня, леди

Джас приветливо улыбнулась в ответ, изучая мужчину рядом с Дэвидом. Пристальный взгляд ведьмы встретился со взглядом этого незнакомца. Девушке стало неловко, как будто кто-то пытался влезть в её разум. Джас насторожилась, все эти ощущения были очень странными и могли таить в себе ловушку.
Цитата Welsh ()
- Как поживаете, Джас? Подумали о нашем разговоре?

- Спасибо за предложение, Дэвид. Помощь была бы как нельзя кстати. Но, наверное, уже не сейчас. - Девушка взглядом указала на Руби.
Цитата Welsh ()
Это Мерлин Уайлд, - Дэвид посторонился, чтобы чародея можно было хорошо разглядеть. - Это друг, Руби. Добрый друг. Он помог нам, когда мы искали доказательства твоей невиновности. Ты можешь ему верить, как мне.

Цитата Welsh ()
- Позволь нам вернуть его тебе. Позволь себе вернуться.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Ты знаешь об этом, да?- она повернулась к Джас, словно желая убедиться, что ей не послышалось.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
Руби казалось, что все играют с ней. Словно ее вытащили в центр арены и ждали, когда она начнет представление. Будто тысячи глаз повернуты в ее сторону и ждут, а она одна не понимает чего.

Сейчас Руби выглядела как загнанный зверек. Джас с заботой обняла девушку за плечи и тихо сказала ей:
- Быть может стоит довериться старому другу? Руби, все хорошо. Если что-то пойдет не так, я не оставлю тебя. - Ведьма отстранилась от подруги, придерживая её руками за плечи. - Ты сама сказала, что все отвернулись от тебя, но, посмотри, мы сейчас хотим помочь тебе. Не отталкивай эту помощь. - Джас взволновано посмотрела на Руби. "А что если после этого она не будет больше моим другом? Что если только эта ситуация делала нас друзьями? Не важно, главное кто-то снова станет счастлив и обретет, то что потерял."
Джас не совсем понимала, что должно произойти. Она ведь никогда не думала, что сердце может существовать отдельно от тела. Девушка храбрилась и старалась не показывать Руби, что безумно переживает за процесс "воссоединения".
- Мерлин Уайлд, я надеюсь, вы не сделаете ей больно. - с дрожью в голосе говорила Джас.
"Сейчас все зависит от тебя, Руби. Ты ведь сможешь сделать правильный выбор."



 
WelshДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:35 | Сообщение # 451
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Он не стал оглядываться на Мерлина после упоминания договора. И так ясно, что чародея это было, мягко говоря, неожиданно.
Две брюнетки, похожие, как сестры, переглядывались. Яркие рты, светлые глаза, темные в шоколад волосы. Бледность Руби бросалась в глаза, на фоне снега особенно отчетливо. Бросалась в глаза и ее неуверенность. Растерянность. Темные брови, как надломленные крылья. Как будто ее сердце билось где-то совсем близко.
Джас выглядела значительно увереннее в себе.

Цитата Ясмин
- Спасибо за предложение, Дэвид. Помощь была бы как нельзя кстати. Но, наверное, уже не сейчас.

- Джас, поверьте мне, если помощь не принять, когда она кстати, момент можно упустить навсегда.

Цитата Laughing_in_the_Dark
- Ты знаешь об этом, да?

Она почему смотрела на хозяйку тигра. Хотя обращалась к нему.
- Знаю, - спокойно подтвердил Дэвид. - Снежка мне рассказала. Что это было твое сердце взамен сердца моей жены. Руби, неужели ты думаешь, что после такого я бы мог сомневаться в тебе? Снежка скучает по тебе. Ей есть чем с тобой поделиться.


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 17.02.2014, 23:24
 
bella_uorkisДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:22 | Сообщение # 452
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Мисс Лукас, поддерживаемая подругой, глянула на мага настороженно.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- В таком случае мне стоит поблагодарить вас, мистер Уайлд, - девушка приподняла уголки губ в слабом подобии улыбки. - Разве что у вас не было никаких скрытных мотивов, когда вы предлагали свою помощь, моему дорогому другу.

«Колючая особа», - подумал Мерлин, он улыбнулся так же уголками губ, - «Впрочем, в таком-то городе, не удивительно».
- Не стоит благодарностей, леди. Поддерживать невиновных доказательствами — мой долг, как криминалиста. Что же до моей магической сущности, сознаюсь в скрытом мотиве, - Мерлин шутливо дернул бровями брови и глянул на Дэвида, - Мой скрытый мотив убраться домой, когда мои друзья заживут долго и счастливо. Но думаю о «долго и счастливо» и доме мечтает, как минимум половина этого города.
Он старался развеять напряженность витавшую в воздухе. Мерлин не надеялся, что мисс Лукас оценит его красноречие, но возможно перестанет хотя бы опасаться. Страх никогда не был хорошим советчиком. Меж тем, го пристальный взгляд смутил Джас.

Цитата Ясмин ()
- Спасибо за предложение, Дэвид. Помощь была бы как нельзя кстати. Но, наверное, уже не сейчас. - Девушка взглядом указала на Руби.

Цитата Welsh ()
- Джас, поверьте мне, если помощь не принять, когда она кстати, иначе момент можно упустить навсегда.

Мерлин сделав шаг ближе, вновь кратко скользнул по фигуре подруги мисс Лукас, что-то все же обвивало её холодом, кажется по руке и возможно по спине... как плющ, карабкающийся по молодому деревцу. Такое же цепкое, жадное и душащее... оно могло быть опасно, не только для самой Джас. Дэвид, ты и не подозреваешь насколько можешь оказаться прав, однако беспокойство за подругу девушка испытывала неподдельное. Руби старательно защищала то, что скрывала за спиной, но Мерлин уже предположил, что это.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Ты знаешь об этом, да?

Цитата Welsh ()
- Снежка мне рассказала. Что это было твое сердце взамен сердца моей жены.

Мерлин не мог представить, чтобы добровольно согласиться на такое. Это верно была очень сильная боль, но без сердца нет не только переживаний, нет и надежды. Одна сплошная безысходность. Это не выход. Это тупик. Джас заметно волновалась, но старалась поддержать храбрящуюся подругу, хотя и ей самой явно требовалась помощь.
Цитата Ясмин ()
- Мерлин Уайлд, я надеюсь, вы не сделаете ей больно. - с дрожью в голосе говорила Джас.

- Причинять боль — не моя стезя, мисс, - сказал Мерлин, сделав шаг к девушкам, - Но, как и любой светлый маг, я в силах помочь только если спасение нужно самому спасаемому. Ничто нельзя сделать против воли, даже добро. Нужно лишь довериться, - он снял перчатку с правой руки и протянул мисс Лукас раскрытую ладонь.
- Я смогу всё исправить, но только, если Руби сама доверит мне своё сердце.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Понедельник, 17.02.2014, 23:22
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 18.02.2014, 00:15 | Сообщение # 453
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата bella_uorkis ()
- Не стоит благодарностей, леди. Поддерживать невиновных доказательствами — мой долг, как криминалиста. Что же до моей магической сущности, сознаюсь в скрытом мотиве, - Мерлин шутливо дернул бровями брови и глянул на Дэвида, - Мой скрытый мотив убраться домой, когда мои друзья заживут долго и счастливо. Но думаю о «долго и счастливо» и доме мечтает, как минимум половина этого города.

- Мечтает, согласилась Руби. - И они легко купятся на все ваши обещания о "жили долго и счастливо", - девушка сверлила его взглядом. Может, Дэвид и доверяет ему, но он пока не заслужил ее доверия. Доверие дорогого стоит. - Вам следует быть осторожным, мистер Уайлд. Остальной половине города может не понравится ваше вмешательство, - темные маги явно будут не в восторге от еще одного, играющего не за их команду.
Цитата Ясмин ()
Сейчас Руби выглядела как загнанный зверек. Джас с заботой обняла девушку за плечи и тихо сказала ей:
- Быть может стоит довериться старому другу? Руби, все хорошо. Если что-то пойдет не так, я не оставлю тебя. - Ведьма отстранилась от подруги, придерживая её руками за плечи. - Ты сама сказала, что все отвернулись от тебя, но, посмотри, мы сейчас хотим помочь тебе. Не отталкивай эту помощь.

Руби не отстранилась, когда Джас приобняла ее. Вот это и есть дружеская поддержка напомнила себе девушка. Это то, чего ей не хватало больше всего- тепла, близости и любви. Конечно, она понимала, когда будет уместно сказать слова поддержки или обнять человека, но она не испытывала при этом ничего : ни радости, ни участия, ни заботы. Эмоции можно подделать. Претвориться. Но приглядишься, а они фальшивка. Люди хорошо чувствуют друг друга. Эта разница очень ощущается. Наши эмоции - это отражение нашей души. Они зрелищны. А когда ты ничего не испытываешь, мир делается тусклым и бесцветным. Такими становимся и мы. Холодными. Мертвыми. Если мы потеряем их — мы потеряем себя. А Руби больше всего на Свете не хотела потерять себя снова. Снова стать монстром. Этого она допустить не могла. С каждым днем она становилась все меньше похожей на себя. Изменения происходили постепенно и незаметно. Руби слышала себя со стороны и не могла прекратить это. Прошло всего несколько дней, но что будет через неделю, месяц? Вдруг ее волк станет еще сильнее, еще более жестоким и опасным? Прежде чем ее остановят, она успеет навредить очень многим. Даже без чувства ответственности, совести, она понимала, что это опасно и только она способна остановить это. Нужно лишь вернуть сердце.
Цитата Welsh ()
- Знаю, - спокойно подтвердил Дэвид. - Снежка мне рассказала. Что это было твое сердце взамен сердца моей жены. Руби, неужели ты думаешь, что после такого я бы мог сомневаться в тебе? Снежка скучает по тебе. Ей есть чем с тобой поделиться.

Юная Лукас обернулась и встретилась взглядом с Дэвидом.
- Тогда почему ты не вспомнил вчера об этом факте?- ее тон был холодным.- Ведь я не могла рассказать никому! А если бы мы не встретились сейчас? Ох, Дэвид... Мы же не можем без драмы!- улыбнулась Руби.
Девушка знала, что несмотря на ее слова, Дэвид продолжал пытаться достучаться до нее. Он так делал всегда. Как и Снежка. Ее друзья вновь пытаются направить ее на верный путь. Разве они раньше ошибались? Чарминги всегда верили в нее. И заставили ее поверить в себя. Ты не одна шептал ее внутренний голос.
Сердце сейчас в ее руках. Здесь ее друзья. И помощь. Все можно исправить. Прямо сейчас. Нужно лишь сказать "да".
Цитата Ясмин ()
- Мерлин Уайлд, я надеюсь, вы не сделаете ей больно. - с дрожью в голосе говорила Джас.

Цитата bella_uorkis ()
- Причинять боль — не моя стезя, мисс, - сказал Мерлин, сделав шаг к девушкам, - Но, как и любой светлый маг, я в силах помочь только если спасение нужно самому спасаемому. Ничто нельзя сделать против воли, даже добро. Нужно лишь довериться, - он снял перчатку с правой руки и протянул мисс Лукас раскрытую ладонь.
- Я смогу всё исправить, но только, если Руби сама доверит мне своё сердце.

Руби еще раз оглядела все присутствующих. Они ждали ее решения. Говорят, за 6 секунд до того, как мы захотим что-то сделать или сказать, мы уже все решили. Руби уже знала, каким будет ее ответ, но произнести его было непросто. Это ведь означало, что все измениться. Все вернется на свои места. Ее эмоции, чувства и боль. Именно последние удерживало ее от согласия. Однако, если она не вернет себе сердце, Руби будет причинять боль тем, кто ее любит. Но прежняя Руби Лукас никогда не согласится на такое. Она всегда готова была пойти на жертву, ради любимых. Ведь именно так поступают в семье. Я должна чувствовать боль, чтобы чувствовать себя живой решила для себя Руби. Время, говорят, лечит, не так ли?.
Руби медленно вытащила сверток из-за спины. Это очень трудно отдать свой сердце в чужие руки. Она взглянула на Дэвида. Он был спокоен и уверен.
"Быть может стоит довериться старому другу? " в голове прозвучали слова Джас.
Она повернулась к Мерлину.
- Вы просто вложите его обратно? Ведь так это работает?- спросила у него Руби, пытаясь подготовить к себя к переменам. Она помнила, что, кода Регина вырвала ей сердце, была резкая боль, но она быстро прошла. Будет ли так же и в этот раз?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 18.02.2014, 00:19
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 18.02.2014, 00:53 | Сообщение # 454
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Welsh ()
- Джас, поверьте мне, если помощь не принять, когда она кстати, момент можно упустить навсегда.

- Я думаю, момент ещё не упущен. - Джас слабо улыбнулась, вспомнив, что тату ещё не закончено. - У меня есть время.
Цитата Welsh ()
Снежка скучает по тебе. Ей есть чем с тобой поделиться.

" Вот здесь-то все и закончится." - с досадой подумала Джас. Первое правило дружбы: у твоего друга могут быть ещё друзья. Джас отчетливо это понимала, но что стоит их короткий миг поддержки друг друга, по сравнению с многолетней дружбой. Руби вновь обретет себя и поймет, что Джас ужасный монстр, который убивает людей и спит с чужими мужиками. Ведьма была готова услышать в свой адрес после этого все, что угодно. " Я так утрирую, может все ещё будет хорошо."
Цитата bella_uorkis ()
- Причинять боль — не моя стезя, мисс, - сказал Мерлин, сделав шаг к девушкам, - Но, как и любой светлый маг, я в силах помочь только если спасение нужно самому спасаемому. Ничто нельзя сделать против воли, даже добро. Нужно лишь довериться,

Джас вдруг подумала о себе. "А что если... Нет, Руби. Сначала пусть поможет Руби."
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Вы просто вложите его обратно? Ведь так это работает?-

Ведьма напряглась. "Что за странный процесс?!" Джас сложила на груди руки и напряженно ожидала ответа Мерлина. Девушка была готова в любой момент применить свою силу, даже если это будет грозить ей очередным срывом.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 18.02.2014, 00:54
 
TricksterДата: Вторник, 18.02.2014, 13:00 | Сообщение # 455
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лавка Румпельштильцхена

Петляя по улицам города, Голд ровно, не торопясь вел автомобиль. Солнечный день все больше набирал обороты, а зимние пейзажи радовали белым покровом. Играла легкая музыка, Лейси одобрительно улыбалась, стоило ему взглянуть на нее. Он был вполне доволен жизнью, оглядываясь по сторонам и наслаждаясь поездкой.
Постепенно сужаясь, дорога перешла в легкий подлесок, а затем и лес.
Здесь стало чуть темнее, от рассекающихся солнечных лучей в гуще высоких деревьев.
- Мы почти на месте дорогая, - чуть дрогнувшим голосом произнес маг.
Его голос редко подводил Румпеля, и на миг это показалось ему весьма и весьма странным. Вспоминая утреннюю тревогу, он невнятно поморщился, снова заглушая тихий скребущий голос ужаса в душе.

Крепче сжимая руль он плавно вывернул авто боком давя на тормоз, машина остановилась у ближайшей сосны.
- Приехали – тихо сказал он сам себе.

Темный сделал глубокий вдох, моргнул, приводя мысли в порядок и отпустил руль.
- Надеюсь, ты не против пешей прогулки – сказал он Лейси, не поворачивая к ней головы.
Прихватывая трость, он вышел и поспешил открыть дверь даме.




 
WelshДата: Вторник, 18.02.2014, 14:58 | Сообщение # 456
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дэвид хотел ее обнять. Растерянную, заблудшую младшую сестру. Нуждающуюся в поддержке, которую сама же отвергла вчера. Почти протянул руки для этого...

Цитата Laughing_in_the_Dark
- Может. И они легко купятся на все ваши обещания о "жили долго и счастливо".

Цитата Laughing_in_the_Dark
- Тогда почему ты не вспомнил об этом вчера? Ведь я не могла рассказать никому!

Бровь у Дэвида дернулась. Они с Мерлином обменялись взглядами, острыми и короткими. И поняли друг друга без слов. Нечасто доводилось такое терпеть.
Дэвид потер руки. Было не очень холодно, но сыро, и эта сырость заползла под перчатки, под рукава и пробирала насквозь. Хорошо, что он не в доспехах.
Кора в городе. Снежка может быть в опасности прямо сейчас. Он стоит здесь и упрашивает Руби принять помощь, без которой она погибнет быстрее, чем успеет понять, что происходит.
Когда он заговорил, тепла в голосе поубавилось, а потом слова и вовсе обледенели.
- Между прочим это не я в ответ на предложение помощи от друга первым делом потребовал еще и расписку в том, что эта помощь не возымеет последствий. Но это я нашел тебя в лесу после первого превращения, чтобы отвезти домой. Это я, Эмма и Мерлин искали доказательства твоей невиновности. Это я пошел на сделку со своей совестью, прикрывая твое нападение на бедную девчонку. И это я стою здесь сейчас, уговаривая тебя поступить разумно, пока в городе моя жена, возможно, в смертельной опасности, а ты продолжаешь плевать в лицо тем, кто хочет тебе помочь.
Он сунул руки в карманы куртки.
- Да, Руби. Без драмы ты не можешь. А в городе, возможно, уже произошла трагедия. Хватит. Сделай уже шаг к себе.

Цитата Ясмин
- Я думаю, момент еще не упущен. У меня есть время.

Дэвид обозначил улыбку.
- Вы дали мне вчера достаточно намеков понять, что у вас проблемы с нашим доблестным мэром, Джас. Мало кто пострадал от Регины больше, чем моя семья, - сухо произнес он. - Сорок лет мы расплачиваемся с ней за преступление ее матери. Ей угодно видеть виновными нас. В свое время я льстил себе надеждой, что крепкие крепостные стены и лучшая гвардия в окрестных королевствах дают мне то самое время. А потом Регина спустила на нас своих бессмертных псов, а у жены начались роды на три недели раньше срока, и времени не оказалось. Внезапно. У вас есть время сейчас. Впрочем, Джас, если вы хотите поиграться с Региной и ее безумной матерью - играйтесь. Это ваш выбор. Я вас больше ни в чем убеждать не буду.
 
bella_uorkisДата: Вторник, 18.02.2014, 16:28 | Сообщение # 457
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Руби сверлила его взглядом, перейдя в нападение, что якобы считалось лучшей защитой. Но защищаться было не от кого.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
И они легко купятся на все ваши обещания о "жили долго и счастливо". Темные маги явно будут не в восторге от еще одного, играющего не за их команду.

- Спасибо за предупреждение, - Мерлин хмыкнул, терпеливо вздохнул, переглянувшись с Принцем. Он не собирался отвечать на явные нападки девушки, оказавшейся без сердца. Для этого он слишком много прожил. Мерлин видел справедливость и не справедливость во всех их проявлениях, и этого хватало, чтобы не пускаться в объяснения, которых не услышат, и не тратить времени на пустые пререкания. Дай боги ей сил, смотреть всем потом в глаза. Мерлину было все равно, но Дэвид всегда считал её близкой подругой. Своей и Снежки. Прежде, в Сказке, маг не встречал мисс Лукас, он судил лишь по рассказам Принца, и по ним, она представлялась "отличной девчонкой", как сказали бы в этом времени. Острой на язычок, красивой, непокорной, храброй, но доброй и разумной. Теперь же, судя по тому как окаменело лицо друга, он все меньше узнавал Руби. Понимала ли она это сейчас, хотя бы наедине с собой? О вызванном сердце нельзя было рассказать, но можно было принести... к Эмме или феям, к Дэвиду, чёрт подери, Дэвид бы нашёл выход, он не умел сдаваться. Говоря сдержанно и холодно, точно заковывая сам себя в броню, он пытался достучаться до неё даже сейчас. Принц обратился так же и к Джас, упомянув Регину, и Мерлин понял откуда произрос "тёмный плющ", что чувствовался в ней.

Цитата Welsh ()
У вас есть время сейчас. Впрочем, Джас, если вы хотите поиграться с Региной и ее безумной матерью - играйтесь. Это ваш выбор. Я вас больше ни в чем убеждать не буду.


- Дэвид прав, мисс, ваша проблема, гораздо опаснее, чем вы можете представить. Не только для вас. С вами ведь это не давно? - он кивнул на "затемненную" руку, скрытую одеждой, - Джас, вы можете не доверять мне как человеку, хотя Дэвид не разбрасываются дружбой... Но как маг, я повидал столько тёмных ведьм, сколько у вас волос на голове. И уж поверьте, знаю о чем говорю. Заставлять мне вас ни к чему. Я могу справиться с колдовством, но не прожить жизнь, долго и счастливо, - выделил он, - за другого. Это может лишь сам человек. Магия в этом не помощник.

Они стояли совсем близко, в паре метров, Мерлин не мог сейчас распознать в чем именно заключается проклятие Регины, но был готов взяться за него после. Было бы желание самой Джас.

Руби вынула свёрток из-за спины все ещё медля. Её подруга напряженно наблюдала, явно нервничая.

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
Вы просто вложите его обратно? Ведь так это работает?-

- Да, так и есть, - просто ответил он, - Я мог бы сказать, что это совсем легко и незаметно, но вы не похожи на маленькую девочку, которой нужны сладкие слова к лекарству. Возвращать утраченное не больно, больно терять возвращенное. Чем сильнее желание вернуть сердце, тем легче оно вернётся. Послушайте его, оно этого хочет. Я не причиною вреда ни вам, ни ему.

Ей оставалось лишь шагнуть и вложить сверток ему в руку.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Вторник, 18.02.2014, 16:31
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 18.02.2014, 21:18 | Сообщение # 458
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
Девушка была готова в любой момент применить свою силу, даже если это будет грозить ей очередным срывом.

Руби ощущала настороженность Джас и ее готовность атаковать в любую минуту. Но эти люди ей не враги. Теперь она вспомнила об этом. Однако это в свою очередь доказывало преданность Джас. Но что если я ей не понравлюсь с сердцем? подумала Руби. Она прекрасно знала, что до оторвы, какой она была без сердца ей далеко. А Джас была именно такой. Что ж похоже им придется заново познакомиться. В любом случае Руби хотела быть ее другом. Именно Джас была с ней рядом все время, а Снежка даже не связалась с ней. Даже Дэвид смог.
Цитата Welsh ()
Впрочем, Джас, если вы хотите поиграться с Региной и ее безумной матерью - играйтесь. Это ваш выбор. Я вас больше ни в чем убеждать не буду.

- Кора в городе?- это была не очень приятная новость. Кажется, пока меня не было, в городе много чего произошло, а раз Кора здесь, то дела очень плохи. И им уж точно не до тебя. На кону жизни ее друзей, семьи. Не время быть эгоисткой. Руби знала, что нужна им. По крайней мере будет лучше, если о ней не будут лишний раз переживать. Да и лишняя помощь не помещает. А ей нужно будет то, что отвлечет ее разбитого сердца.
Цитата bella_uorkis ()
- Да, так и есть, - просто ответил он, - Я мог бы сказать, что это совсем легко и незаметно, но вы не похожи на маленькую девочку, которой нужны сладкие слова к лекарству. Возвращать утраченное не больно, больно терять возвращенное. Чем сильнее желание вернуть сердце, тем легче оно вернётся. Послушайте его, оно этого хочет. Я не причиною вреда ни вам, ни ему.
Ей оставалось лишь шагнуть и вложить сверток ему в руку.

Руби упустила голову и взглянула на сердце, бьющееся у нее в руках. Кардиган немного съехал, так что наружу пробилось яркое свечение. Оно так завораживаюше билось у нее в руках. Это то, что делает ее живой. Той, кем она стала и кем хочет быть. Одно движение, и ее разом лишили всей ее прежней жизни. Одно движение, и все это можно вернуть. Насколько сильно она хочет этого? В голове картинки сменялись одна за другой. Вот она в кафе. Все веселяться. Кажется у кого-то день рождение. Верно, у нее. Дверной колокольчик то и дело звенит. Гости все пребывают. Каждый подходит к ней, вручает подарок, обнимает, а на лице играет радостная улыбка. Кажется, весь город собрался в кафе. И как они здесь только уместились? Сегодня ее день. Ее друзья и семья рядом. Что еще нужно для счастья? Вот Лерой спешит поднять кружку и выпить за ее здоровье. Все кричат и поздравляют ее с днем рождения, а в следующий миг....пустота. Она стоит одна в кафе. Но это место не такое светлое и дружелюбное, как пару секунд назад. Свет нигде не горит. Холодно и мерзко. И нет никого из ее друзей. Руби мотнула головой и снова вернулась в реальность. Что это было? Такой теперь будет моя жизнь? Девушка понимала, что это не жизнь. Она сделала уверенный шаг к Мерлину и протянула ему руку с бьющимся в не сердцем. В ее глазах горела решимость.
- Верни мне его, - настойчиво попросила она мага.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 18.02.2014, 21:20
 
Belle_Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:14 | Сообщение # 459
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лавка Румпеля
Всю дорогу Лейси сидела молча и не проронила и слова. Сердце предательски колотилось в груди и она никак не могла понять почему. Она сжала пальцами юбку платья, немного помяв его. Она не могла понять, что с ней, ведь это то, чего она так хотела. Или нет?
Она быстро зажмурила глаза, приводя мысли в порядок и улыбнулась магу, дабы он ничего не заметил.
Девушка посмотрела в окно: Землю покрывал снежок, но тем не менее было довольно солнечно.
Погрузившись в свои мысли Лейси и не заметила как они уже были на месте.
Цитата Лина ()
- Надеюсь, ты не против пешей прогулки – сказал он Лейси, не поворачивая к ней головы.

-Конечно не против - ответила девушка, беря мага за руку и поднимаясь на ноги.
Пара пошла по извилистой дороге, слегка припорошенной снегом.
Лейси крепко держала Румпеля за руку, внутри ее все дрожало, но не от холода, но внешне она старалась быть спокойной и невозмутимой.
Она искала то растение и украдкой высматривала пирата.
"Надеюсь он получил мою записку" - подумала она, бросая мимолетный взгляд вдаль и тут же посмотрела на мага.
-Хм... Где же это растение может расти? Или ты точно знаешь где оно может быть?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 18.02.2014, 22:48 | Сообщение # 460
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Welsh ()
- Вы дали мне вчера достаточно намеков понять, что у вас проблемы с нашим доблестным мэром, Джас. Мало кто пострадал от Регины больше, чем моя семья, - сухо произнес он. - Сорок лет мы расплачиваемся с ней за преступление ее матери. Ей угодно видеть виновными нас. В свое время я льстил себе надеждой, что крепкие крепостные стены и лучшая гвардия в окрестных королевствах дают мне то самое время. А потом Регина спустила на нас своих бессмертных псов, а у жены начались роды на три недели раньше срока, и времени не оказалось. Внезапно. У вас есть время сейчас. Впрочем, Джас, если вы хотите поиграться с Региной и ее безумной матерью - играйтесь. Это ваш выбор. Я вас больше ни в чем убеждать не буду.

- Хей, мистер Нолан! Давайте сначала разберемся с Руби и её сердцем. - взволновано начала Джас. - На кой черт мне сдались игры с Региной и её матерью? - "Хотя, скоро может быть мне и придется побегать от мадам-мэра." - И меня не надо убеждать, я ведь не психически больная... - Джас осеклась. - Ладно, не суть важно. Спасибо, вам за заботу.
Джас глубоко вздохнула, не давая пустоте завладеть своим рассудком. Ей надо было определенно ещё подумать об этом предложении. Очень много событий для одного дня.

Цитата bella_uorkis ()
- Дэвид прав, мисс, ваша проблема, гораздо опаснее, чем вы можете представить. Не только для вас. С вами ведь это не давно? - он кивнул на "затемненную" руку, скрытую одеждой, - Джас, вы можете не доверять мне как человеку, хотя Дэвид не разбрасываются дружбой... Но как маг, я повидал столько тёмных ведьм, сколько у вас волос на голове. И уж поверьте, знаю о чем говорю. Заставлять мне вас ни к чему. Я могу справиться с колдовством, но не прожить жизнь, долго и счастливо, - выделил он, - за другого. Это может лишь сам человек. Магия в этом не помощник.

- Именно для того, чтобы найти свое "долго и счастливо" я пошла на этот шаг. - Джас прикрыла свою правую руку. - У всех свои методы достичь желаемого. - девушка опустила голову и тяжело вздохнула. - Я верю вам, вам обоим. Я верю в искренность ваших намерений и силы, с помощью которых вы, мистер Уайлд, можете решить мою проблему. Но эта тьма стала моей неотъемлемой частью. Я боюсь, что если разорвать человека на части, то он не сможет жить. Я просто не хочу решать этого сегодня, а именно, сейчас. - ведьма вспоминала прошедшую ночь и по её губам скользнула легкая улыбка.
Джас тут же изменилась в лице, когда разговор о ситуации с сердцем, наконец, перешел в действия. Она завороженно смотрела на Руби, которая отважилась-таки отдать свое сердце магу.
"Все будет хорошо." - девушка мысленно успокоила себя, но уже приготовилась, в случае опасности, наброситься на мужчину.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья