Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
Green_ArcherДата: Среда, 09.09.2015, 11:17 | Сообщение # 761
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
- Скажи, а как давно ты знаешь, или общаешься с Генри?

- С тех пор как попал сюда, год или около того, возможно чуть больше. Не то чтобы мы виделись каждый день, но тем не менее. Генри добрый и умный парень, я знаю это, - терпеливо отвечал Робин на бегу, выдыхая в темное небо небольшие клубочки пара. 

Разбойник и шериф бежали от самой границы города, затем через лес, и несмотря на отличную форму обоих, изрядно выдохлись. Лес постепенно уступал место городскому пейзажу, еще квартал и за поворотом покажется полицейское управление Сторибрука.

- Послушай, никогда не думал что скажу это, но давай зайдем в участок, - предложил Робин, и Грэм согласно кивнул, - тогда с твоей стороны было бы очень мило немного ускориться.

Они собрали остатки сил и поднажали, оставалось и впрямь не слишком далеко, так что спустя минуту мужчины входили в теплое помещение управления. В участке можно было перевести дух, приобщиться к благам цивилизации в виде теплого туалета, а еще воспользоваться служебной машиной, чтобы добраться до ресторана, на что в душе рассчитывал Робин. Бег на свежем воздухе это конечно полезно, но все должно быть в разумных пределах, вечер и без того вышел насыщенным. Оставалось надеяться, что тип, в которого превратился Грэм, не против слегка злоупотребить служебным положением.

>>>офис шерифа


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 09.09.2015, 14:43 | Сообщение # 762
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Favi ()
- С тех пор как попал сюда, год или около того, возможно чуть больше.


"Год или чуть больше?" - удивился Грэм. Даже если этот парень знал Генри, учитывая что они, как он сказал, сталкивались, то почему он его не видел? Охотник знал всех в Сторибруке, на лицо без проблем, может быть имя не всегда, но чтобы пропустить подобного странного человека... это совсем не было похоже на Грэма.
По ходу всей их так называемой прогулки, мужчина старательно пытался уговорить Грэма поверить в существование магии, и тем самым шериф все больше и больше начинал думать, что может на самом деле Генри успел с ним о многом поболтать и промыть нехило мозги своими рассказами о сказочных персонажах. Он слышал как то случайно, что Реджину мальчик назвал Злой Королевой. Это показалось Грэму тогда смешным в первый раз, но в тех случаях когда мадам мэр проявляла чрезмерную жесткость к горожанам, Грэм все чаще и чаще вспоминал это сравнение.
Сейчас же, дело снова коснулось волшебства, а точнее обсуждения его существования. В любом случае, шерифу сейчас было не до этого. То что какой-то чокнутый парень с железобетонной уверенностью утверждает в существование магии и каких -то колуднов, не значило что нужно теперь этим заниматься. Сейчас на повестке главной проблемой было узнать где Генри. Если с ним что-то случилось. А так утверждает этот Робин, то Грэм радостно покивает в ответ на все что касается всего магического и странного, лишь бы найти парня.

Едва лес сменился городсткой перспективой впереди мужчина сказал то, о чем Грэм тоже собирался сказать.

Цитата Favi ()
- Послушай, никогда не думал что скажу это, но давай зайдем в участок


Кивнув в ответ, шериф шумно выдыхая двинулся в сторону первых видимых улиц города. Город спал, ил казалось что спал, потому как Грэму чтото подсказывало, что такое спокойствие обманчиво. Тишина, легкие перья снега создавали одновременно мрачный и успокаивающий вид. Его офис был благо совсем рядом, ибо сил на пешие прогулки уже не осталось.
Оглядевшись по сторонам, Грэм в два широких шага преодолел ступени и потянул ручку двери офиса шерифа на себя




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Среда, 09.09.2015, 14:45
 
SnowqДата: Суббота, 06.02.2016, 20:31 | Сообщение # 763
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Этой ночью Сара, решила прогуляться по лесу и собраться с мыслями. Она долго гуляла по лесу и случайно обнаружила странную пещеру, из которой шел густой серый дым, окутывая все вокруг она из-за любопытства она вошла во внутрь. Там Сара, увидела светящийся шар, на который падал лунный свет и именно от него шел этот дым но, не решившись, дотронуться до него она вышла из пещеры.
Неожиданно для себя она поняла, что оказалась у границы города. Сара, смотрела вдаль и вспоминала, как она попала в этот город, а самое главное зачем!


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
SkazochnikДата: Суббота, 06.02.2016, 23:02 | Сообщение # 764
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Сторибрука

Огибая встречающиеся на пути повороты, Дэниел продолжал спешить к намеченной цели с каждой минутой становясь все ближе и ближе к той самой черте, что время от времени будоражила его мысли и возникала в сознании.

"Почему я постоянно сталкиваюсь с ней и почему она каким-то странным образом возникает в моей жизни?" - подумал маг, не зная как вообще можно было бы ответить на возникшие в сознании вопросы.

Все казалось еще более странным и запутанным, однако путеводная нить в лице принцессы и его детей продолжала вести Блэквелла вперед, внушая надежду на то, что все это путешествие все еще имеет все шансы на счастливый финал.

- Я догоню тебя! Догоню! - вдруг произнес вслух мужчина, еще сильнее упираясь в педаль. Он заприметил следы от проезжей на машине, которые отчетливо отпечатались на снегу, а это значит, что кто-то проезжал тут совсем недавно.

Сделав еще один поворот, Дэниел снова до упора нажал педаль и, продолжая нестись вперед, вдруг неожиданно для себя заприметил какую-то мелькнувшую тень впереди. Фары осветили какой-то силуэт, однако было уже слишком поздно предпринять какие-то действия. Опасаясь, что его совсем занесет, Дэниел нажал на педаль тормоза, но это ему не помогло. Машину закрутило, и она все равно продолжала свое движение в сторону того самого загадочного силуэта, который, как показалось Блэквеллу, являлся самой обыкновенной женщиной.

"А это еще кто такая?" - подумал Дэниел, продолжая попытки выкрутить руль, как вдруг ощутил какой-то странный толчок и, вглядываясь через окно, в недоумении стал осознавать, что с незнакомка, кажется, цела и невредима, а машина и вовсе прекратила свое движение...




 
SnowqДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:01 | Сообщение # 765
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Цитата Skazochnik ()
"А это еще кто такая?" - подумал Дэниел, продолжая попытки выкрутить руль, как вдруг ощутил какой-то странный толчок и, вглядываясь через окно, в недоумении стал осознавать, что с незнакомка, кажется, цела и невредима, а машина и вовсе прекратила свое движение...

Сара, услышав, звук летящей на нее машины резко обернулась и превратила машину в глыбу льда. Это было или чувство страха или недоумение в этот момент ей было трудно что - либо понять.
Постояв пару минут в легком недоумении, она решилась, подойти к машине после плавным движением руки Сара убрала, лед с машины и ей стало очень интересно, кто этот человек который чуть не сбил ее.
Решившись, она открыла дверца машины и в тот же момент в ее глазах была только злость и ярость но, не сказав, ни слова она смотрела на незнакомца.


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:16 | Сообщение # 766
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Snowq ()
Решившись, она открыла дверца машины и в тот же момент в ее глазах была только злость и ярость но, не сказав, ни слова она смотрела на незнакомца.

Недоумевая от всего происходящего, Дэниел стал судорожно пытаться понять, причудилось ли ему все увиденное или нет. Ему показалось, что в одно мгновение угнанная им машина обернулась льдом и буквально все промерзла, вплоть до двигателя, который моментально заглох.

"Что тут творится?" - снова вопрошал маг, продолжая думать обо всем этом, как о чем-то за гранью возможного. Ему казалось, что ничего не должно нарушить его планы.

Попытавшись двинуться с места, мужчина понял, что это попытка явно обречена на провал, так как даже ключ зажигания также промерз до основания. Да и самого Блэквелла стало слегка знобить от жуткого холода. накатившего вдруг на него после встречи с этой странной незнакомкой.

Вдруг дверца машины отворилась и, переведя взгляд, Дэниел столкнулся взором с той самой женщиной, которая сейчас выражала одновременно непонятные гнев и ярость, а с другой стороны была будто бы холодна как лед. Бросив взгляд на ее руки, маг заметил льдинки, будто мистические украшения обвивающие кончики пальцев.

- Что вы тут творите? - не выдерживая злости, вдруг пробурчал маг, буквально вываливаясь из машины, воспользовавшись моментом, пока лед чуть спал с автомобиля. - Вы не видите, что я тороплюсь? - его голос звучал резко и отрывисто, он отчеканивал слово за словом, не стесняясь повышенных тонов.

Возможно, в другой ситуации он бы поинтересовался, все ли в порядке, что она тут делает или мало ли что вообще, но сейчас он торопился. Торопился. И он должен был во что бы то ни стало прорваться за черту.

- Размораживайте уже машину до конца. Мне нужно уехать. Срочно! - снова заговорил Дэн, пытаясь руками соскрести лед с лобового стекла. Отвернувшись, он не видел выражения лица незнакомки и не знал, что она собирается сделать. Он был уверен в том, что эта женщина выполнит его просьбу, которая, как ни странно, сейчас больше была похожа на приказ...




 
SnowqДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:35 | Сообщение # 767
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Сара, смотрела на незнакомца и понимала, что его что-то тревожит, но из-за своей злости она не предавала значения его словам.
Цитата Skazochnik ()
- Размораживайте уже машину до конца. Мне нужно уехать. Срочно! - снова заговорил Дэн, пытаясь руками соскрести лед с лобового стекла. Отвернувшись, он не видел выражения лица незнакомки и не знал, что она собирается сделать. Он был уверен в том, что эта женщина выполнит его просьбу, которая, как ни странно, сейчас больше была похожа на приказ...

Это слишком подумала она и в ту же секунду сказала, вы не покинете город, уверенно закричала она. И в этот момент вокруг нее начали летать снежинки, и она вспомнила момент из своей жизни, когда не могла контролировать, магию также она вспомнила, как близкие люди считали ее монстром. Яростным взглядом смотрела, на незнакомца не понимая, что ею сейчас правит злость или любопытство к этому человеку.


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.

Сообщение отредактировал Snowq - Воскресенье, 07.02.2016, 00:36
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:04 | Сообщение # 768
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Snowq ()
вы не покинете город, уверенно закричала она.

- Мне стоит спросить вашего разрешения? - злобно заявил маг, снова пытаясь усесться в машину. - Кажется, это вы тут являетесь нарушителем спокойствия, а не я! - Блэквелл попытался завести мотор, но все было безуспешно. Ключ продолжал оставаться холодным и замерзшим.

- Леди, кажется... - начал было Дэн, снова поворачиваясь к незнакомке, однако тут же замолчал, так как удивился от увиденного.

Цитата Snowq ()
И в этот момент вокруг нее начали летать снежинки, и она вспомнила момент из своей жизни, когда не могла контролировать, магию также она вспомнила, как близкие люди считали ее монстром.

- Вы кто такая вообще? Что за маскарад со снегом? - возмутился маг еще сильнее, пытаясь подумать, какой шаг ему предпринять.

"Остались ли со мной хоть немного силы Коры или их время уже прошло? Или сила страхов тут будет к месту?" - размышлял маг, наблюдая за тем, как женщину буквально обволакивает кольцо из снежинок, готовых в любой момент направиться на него.

- Может, вам просто стоит успокоиться? - закричал мужчина, думая над тем, что если она не успокоится, он попробует унять этот снег огнем.

"Лишь бы только получилось", - вздохнув, подумал мужчина и, злобно плюнув в сторону, вновь вылез из машины, вставая напротив колдуньи...




 
SnowqДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:46 | Сообщение # 769
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Вы кто такая вообще? Что за маскарад со снегом? - возмутился маг еще сильнее, пытаясь подумать, какой шаг ему предпринять.

Смотря для кого, пристально посмотрела в сторону мужчины. Меня зовут, Сара Фишер в этот же момент колдунья вспоминала фрагменты со своей жизни в Эренделе где ее имя было Ингрид.

Цитата Skazochnik ()
- Может, вам просто стоит успокоиться? - закричал мужчина, думая над тем, что если она не успокоится, он попробует унять этот снег огнем.

Успокоиться, поднявши, бровь она смотрела, на мужчину. Нет, воскликнула, она я не успокоюсь, вы не покинете этот город! В этот момент у Сары возникли, странные ощущения она и сама не могла понять, что с ней происходит, толи гнев завладел, ею толи что-то еще ей было, трудно это понять


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:55 | Сообщение # 770
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Snowq ()
Смотря для кого, пристально посмотрела в сторону мужчины. Меня зовут, Сара Фишер

- Сара Фишер? - переспросил Дэниел, сделав пару шагов навстречу к женщине. - Меня зовут Дэниел Блэквелл. Я прошу вас успокоиться. Мне нужно уехать! Срочно! Слышите меня? - сквозь все эти снежные вихри, кричал маг, не зная, слышит ли его ледяная колдунья или нет.

Он сделал еще пару шагов навстречу, однако снежинки, парящие вокруг женщины, больно укололи его и не позволили приблизиться. Блэквелл заметил несколько небольших порезов на руке от, по всей видимости, довольно колких снежных хлопьев. В это же мгновенье Сара еще сильнее изменилась в лице и закричала...

Цитата Snowq ()
Нет, воскликнула, она я не успокоюсь, вы не покинете этот город!

- Да что ж тут вообще происходит, скажите мне? - не унимался маг. Вместо того, чтобы спешить за Жасмин, он был вынужден застрять сейчас здесь и разбираться с какой-то странной незнакомкой, которая и вовсе угрожала не дать ему покинуть это место. - Я в любом случае уеду, - резко заявил мужчина, намереваясь снова двинуться к машине и сделать еще несколько попыток завести мотор. - Но я не хотел бы оставлять вас тут в таком состоянии. Что с вами происходит? - крикнул Дэниел, думая над тем, что как бы в самом деле не пришлось прибегнуть к запасному плану. Только вот он не знал, подействует ли он. - Мне нужно уехать, понимаете? - снова попытавшись достучаться до Сары, закричал маг, надеясь, что женщина успокоится...




 
SnowqДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:05 | Сообщение # 771
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Я прошу вас успокоиться. Мне нужно уехать! Срочно!

-С непонятным для самой нее бешенством в глазах громко сказала, она вы не покинете этот город, я сделаю все возможное для этого!
И ваши срочные дела меня не волнуют! Сара, чувствовала, что вместо нее говорила ее злость, но ничего не могла с этим сделать она была буд-то пленником в собственном теле.

Цитата Skazochnik ()
Я в любом случае уеду, - резко заявил мужчина, намереваясь снова двинуться к машине и сделать еще несколько попыток завести мотор

-С ухмылкой на лице колдунья смотрела, как Дэниел пытался завести машину. Она подошла ближе и тихим голосом прошептала: « Не пытайся у тебя нечего не получится»

Цитата Skazochnik ()
- Мне нужно уехать, понимаете?

-Женщину изрядно разозлило такое напорство со сторону Дэниела. Она хотела заморозить его или успокоить другими магическими методами, но Сара понимала, какие последствия могут, быть и ничего не сделала.
Она лишь стояла и смотрела на мужчину.
В этот момент в ее глазах было много злости столько, что стала страшно даже Саре.


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:20 | Сообщение # 772
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Snowq ()
Она подошла ближе и тихим голосом прошептала: « Не пытайся у тебя нечего не получится»

При приближении к нему от Сары в буквальном смысле повеяло холодом и льдом, отчего Дэниелу показалось, что еще немного и его кожа сама начнет замерзать, покрываясь льдом. Ощущения были не из приятных, да еще и в совокупности со странными предостережениями и угрозами колдуньи.

По коже продолжал гулять мороз, заставляя мага снова и снова ежиться от всей этой сорвавшейся снежной лавины. Сару по прежнему окружал ореол магических снежинок, способных сотворить немало дел.

"Мне нужно отсюда убрать!" - снова подумал Дэниел, хотя не мог не отметить, что эту женщину, вроде как, оставлять вот так в непонятной ситуации тоже не совсем прилично. - "Хотя о каких приличиях тут речь!" - одернул себя маг и снова повернулся к машине.

Цитата Snowq ()
Она лишь стояла и смотрела на мужчину.В этот момент в ее глазах было много злости столько, что стала страшно даже Саре.

Вдруг он ощутил ее взгляд на своей спине. Так и не сделав еще одну попытку завести автомобиль, Блэквелл снова развернулся к ней и, не зная уже, что и предпринять, видимо, даже уже на каком-то автомате, просто вытянул руки вперед, призывая магический огненный шар придти к нему на помощь.

"Это-то тебя успокоит!" - подумал мужчина, надеясь, что частички сил Коры еще могут проявиться в нем, позволив ему подарить последнюю надежду воспользоваться ими и вырваться из снежного плена.

В этот же миг на руках возник странный огонек, который по идее должен был тут же превратиться в пламя, однако, к удивлению мага, он не только не увеличивался, он, наоборот, стал еще быстрее уменьшаться, пока вовсе не испарился, оставляя лишь странное жжение на руках, а также парообразное облако, исходящее от ладоней мужчины.

"Да что ж еще..." - стал было ругаться про себя Дэн, намереваясь сделать еще одну попытку, однако, в этот момент его взгляд снова столкнулся со взглядом Сары и, кажется, ей совсем не понравилась попытка напасть на нее. В эту пору самым верным вариантом была бы попытка оправдаться, правда, сейчас Блэквелл понимал, что все эти извинения ни к чему не приведут. Оставалось лишь понять, что кроется в ее голове...

Сара смотрела на него все тем же магическим взглядом, будто бы отыскивая самое слабое место, куда ей будет лучше попасть, дабы сразить жертву наповал - одним ударом. Прикидывая в голове все возможные варианты, Дэниел Блэквелл вдруг понял, что, кажется, вариант с машиной теперь отпадает.

"Может, удача подвернется где-нибудь за пределами этого города", - судорожно подумал про себя он и, не видя больше никакого другого варианта, метнулся к черте, намереваясь пересечь ее и укрыться от всей этой странной магии, а также спокойно продолжить свой путь, пусть уже и без всякого транспорта... - "Вдруг повезет..." - вновь прошептал он про себя, продолжая двигаться к черте и опасаясь смотреть на Сару, которая в любой момент могла выкинуть какой-нибудь странный фокус...




 
SnowqДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:44 | Сообщение # 773
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Цитата Skazochnik ()
"Может, удача подвернется где-нибудь за пределами этого города", - судорожно подумал про себя он и, не видя больше никакого другого варианта, метнулся к черте, намереваясь пересечь ее и укрыться от всей этой странной магии, а также спокойно продолжить свой путь, пусть уже и без всякого транспорта... - "Вдруг повезет..." - вновь прошептал он про себя, продолжая двигаться к черте и опасаясь смотреть на Сару, которая в любой момент могла выкинуть какой-нибудь странный фокус...

-Колдунья была в этот момент в полном бешенстве, что ее игнорируют. В этот же момент из ее рук посыпалось все больше и больше снежинок превращаясь во вьюгу быстрым движение руки Сара с помощью магии отбросила Дэниела в сторону давая ему понять, что с ней лучше не шутить тем более после его неудачной попытке с огнем.

- Ее злости не было предела, и Сара решила использовать магию, чтобы этот мужчина не покинул город, и она решительно начала колдовать.

- Из ее рук начал сыпать снег, и лед, превращаясь вместе в страшную магическую смесь вокруг нее начал идти снег и маленькие снежинки, которые кружили, вокруг становились еще больше, и стало, действительно холодно.
Одновременно быстрыми и плавными движениями рук начала появляться ледяная стена Сара, будто не ожидая от себя, действовала, очень решительно и сначала ледяная стена формировалось вокруг черты города, а потом быстро распространялась, вокруг всего города стена была, очень высокая. Сара закончила колдовать, но для уверенности в конце по всей стене создала ледяные шипы.
- В те моменты колдовства она чувствовала, как из ее рук шел, лед было очень холодно, но не для нее. С облегчение она поняла, что все получилось.

- Вскоре Сара посмотрела на Дэниела с усмешкой и сказала: « Ну как тебе мой сюрприз?»


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:26 | Сообщение # 774
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Snowq ()
В этот же момент из ее рук посыпалось все больше и больше снежинок превращаясь во вьюгу быстрым движение руки Сара с помощью магии отбросила Дэниела в сторону давая ему понять, что с ней лучше не шутить тем более после его неудачной попытке с огнем.

Не успев добежать до черты, мужчина вдруг ощутил резкий толчок, однако его не выбросило вперед, куда он так стремился, а он просто повис в воздухе, не понимая, что происходит. Правда, и это состояние длилось буквально несколько секунд, так как его тут же непонятная сила швырнула в сторону, отбрасывая намного дальше от черты. Благо, он упал в снег и, впервые обрадовавшись снежной зиме, практически погрузился в сугроб, который и смягчил его падение.

"Она все-таки решила меня вывести!" - злобно прошипел про себя маг, пытаясь подняться на ноги и начиная оглядываться по сторонам, отыскивая Сару. - "Совсем из ума выжила", - продолжал бубнить он, как вдруг в поле его зрения попала та самая колдунья, которая, как он увидел, сейчас продолжала заниматься непонятным колдовством.

Цитата Snowq ()
- Из ее рук начал сыпать снег, и лед, превращаясь вместе в страшную магическую смесь вокруг нее начал идти снег и маленькие снежинки, которые кружили, вокруг становились еще больше, и стало, действительно холодно.

- Решили все тут заморозить что ли? - вызывающе бросил маг, хотя, кажется, женщина его даже и не слышала. Видимо, в ней бушевали настолько непонятные эмоции, что она просто переставала контролировать себя. Блэквелл вспомнил, как с ним происходило нечто подобное, когда в его теле уживалось сразу несколько сил или когда он находился в городе до своего первого побега за черту.

"Как много времени прошло..." - подумал про себя мужчина, продолжая попутно думать над тем, как же ему сбежать отсюда, хотя уже через несколько мгновений понял, что Сара явно не бросает своих слов на ветер и в прямом смысле слова вознамерилась перекрыть ему все пути и выходы из этого таинственного городка.

Цитата Snowq ()
Одновременно быстрыми и плавными движениями рук начала появляться ледяная стена Сара, будто не ожидая от себя, действовала, очень решительно и сначала ледяная стена формировалось вокруг черты города, а потом быстро распространялась, вокруг всего города стена была, очень высокая. Сара закончила колдовать, но для уверенности в конце по всей стене создала ледяные шипы.

- Чтооооооо? - вырвалось из уст Дэниела как только он увидел стену, возникающую буквально из ниоткуда. - Нет! Нет! Нет! - закричал он, резкими движениями бросившись к стене. - Нееееет! Как же... - он практически снова достиг черты и уже хотел броситься в эту самую снежную лавину, надеясь пробраться сквозь нее на волю, однако из замерзших глыб тут же стали появляться шипы, грозившие отправить Блэквелла на верную гибель, налети он на них. В ужасе маг отпрянул назад, не зная как ем убыть теперь.

Не скрывая своей досады и нового витка злости в своей душе, маг повернулся к Саре. Та выглядела весьма спокойно и невозмутимо, будто бы освободилась от какого-то тяжкого груза.

Цитата Snowq ()
Вскоре Сара посмотрела на Дэниела с усмешкой и сказала: « Ну как тебе мой сюрприз?»

- Сюрприз? - непонимающе и вновь с резкой злостью в голосе, закричал мужчина. - Сюрприз?! - он хотел было броситься на эту женщину, однако вдруг услышал позади себя какой-то резкий шум. Обернувшись, Блэквелл заметил как, видимо, не выдерживая снежного напора, несколько столбов, обеспечивающих электроэнергией город, просто стали в буквальном смысле падать вниз, заставляя несколько цепочек световых огней моментально гаснуть и, видимо, отключая какие-то районы от света, заставляя некоторых жителей погрузиться во тьму.

Уворачиваясь от опасных проводов, Дэниел отпрыгнул в сторону и практически добрался до Сары, чуть было не сметая ее с собой, однако она увернулась, а маг в очередной раз оказался в снегу. Быстро ориентируясь, мужчина поспешил снова оказаться на ногах, правда, ничего, кроме очередной ехидной улыбки на лице женщины не увидел.

- Да что ж ты такое творишь, а? Я же сказал, что мне нужно было срочно уехать! Я же говорииил! - закричал Дэн, как вдруг, сквозь звуки собственного голоса, в его сознании прокралась одна удивительная мысль, которую он поспешил озвучить. - А, может, ты это все из-за какого-то потаенного страха? А? Может, ты не злишься, а просто чего-то очень, очень и очень боишься? - эти слова заставили Дэниела улыбнуться, так как предвкушение подпитаться чужими страхами всегда вызывало в нем множество положительных эмоций.

На лице Сары возникла странная улыбка - не та коварная усмешка, а та, что похожа на наигранную, с помощью которой пытаются скрыть настоящие эмоции... Женщина на несколько мгновений просто погрузилась в собственные мысли.

- Не скрывай их от меня... - прошептал маг, отряхивая руки от снега и тут же спеша соединить ладони, дабы направить энергию страхов на Сару. - У каждого есть страхи... - продолжил Блэквелл, начиная отыскивать путь к волнениям и ужасам этой поистине странной незнакомки.

В голове тут же стали возникать смутные образы, казалось бы, не желающие связываться в одну картину. Дэниел настойчиво пытался пробраться к самому главному страху, но, по всей видимости, холодность натуры Сары мешала ему проникнуть в самую суть. Неожиданно до мага донеслось ужасно резкое слово "Монстр!", и он поспешил открыть глаза, которые машинально закрыл, погружаясь в страхи своей жертвы.

Вдруг он увидел двух маленьких девочек, с удивлением смотрящих на Сару, а та, в свою очередь с удивлением смотрела на них. Она отлично понимала, кто это, так как в ее глаза уже проявились несколько слезинок. Да и девочки тоже были в курсе всего. Осталось лишь оживить этих героев в полной мере, что Дэниел и сделала, сильнее сжимая свои ладони.

- Монстр! - вдруг закричала одна из девочек и уже буквально через несколько мгновений вместо девочек появились две взрослые девушки, от вида которых Саре стало еще хуже...

"Открывайся своему страху, открывайся..." - шептал Дэниел, понимая, что подпитывается этой энергией, а также то, что, кажется, снова обретает прежнюю форму. И пусть все эти ледяные метаморфозы даже ему были не до конца понятны, главным было одно - Сару пробирал страх и это сейчас было самым важным! - "Может быть, мы так и стену разрушим..." - улыбнулся маг, вновь ощутив надежду на благородный исход данного дела...




 
SnowqДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:14 | Сообщение # 775
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Цитата Skazochnik ()
"Открывайся своему страху, открывайся..." - шептал Дэниел, понимая, что подпитывается этой энергией, а также то, что, кажется, снова обретает прежнюю форму. И пусть все эти ледяные метаморфозы даже ему были не до конца понятны, главным было одно - Сару пробирал страх и это сейчас было самым важным! - "Может быть, мы так и стену разрушим..." - улыбнулся маг, вновь ощутив надежду на благородный исход данного дела...

-Неожиданно для Сары она будто перенеслась во времени и видела своих сестер целыми и невредимыми, но в ее голове были только одни звенящие слова «Ты монстр! Монстр!»

-В этот момент она была, на гране ей было, очень тяжело пережить это снова, но колдунья ничего не могла, поделать с собой одним словом этот момент был, для нее невыносимым. Ее родные сестры, которых она так любила, считали ее чудовищем и это слово, которое будто кружило в ее голове начало по немного ослабевать ее магию.

-Но в одно мгновенье Сара побледнела, словно мороз покрыл ее тело полностью и в ее голове исчезли все эти мысли, колдунья была, весьма счастлива этому ей удалось противостоять своему страху. Поледеневши, из нутрии еще больше она захотела, большей мести, чем создать ледяную стену.

-Посмотревши ледяным взглядом на Дэниела словно ничего и не было Сара испарилась в ледяной вьюге, но это был не конец
Больница Сторибрука


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.02.2016, 22:35 | Сообщение # 776
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Snowq ()
-Но в одно мгновенье Сара побледнела, словно мороз покрыл ее тело полностью и в ее голове исчезли все эти мысли, колдунья была, весьма счастлива этому ей удалось противостоять своему страху.

Дэниел Блэквелл направлял на снежную колдунью все больше и больше страхов, пытаясь окутать ее в плотное кольцо. Мужчина всячески пытался добиться того, чтобы она ослабела и, возможно, разрушила стену, которую только что выстроила. Маг надеялся, что усиление страхов сработает и это даст необходимый результат.

Сжимая ладони еще плотнее, мужчина попытался развить страхи Сары еще больше, увеличив их, однако он не учел один очень важный фактор, резко повлиявший на него в данный момент. Несколько часов назад он столкнулся с тем, что потратил очень много сил и сейчас. как бы он не подпитывался страхами этой чародейки, в какой-то момент ему показалось, что он столкнулся со странным холодом во взгляде Сары и это неожиданно заставило мага разомкнуть ладони, отчего весь эффект пугливых иллюзий оказался какой-то несерьезной картинкой...

Цитата Snowq ()
-Посмотревши ледяным взглядом на Дэниела словно ничего и не было Сара испарилась в ледяной вьюге, но это был не конец

Все это случилось так быстро, что мужчина буквально удивился тому, насколько холодна Сара ко всему, что с ней происходит. Казалось, страхи охватили ее, однако, стоило только подвернуться нужному моменту, как она хладнокровно испарилась, даже и не удосужившись проявить хоть какие-то эмоции.

"Лед!", - пронеслось в сознании мага, пока он наблюдал за тем, как противница растворяется в снежной вьюге.

Как только Сара исчезла, Дэниел, вновь пытаясь собрать свои силы воедино, попытался было подобраться к стене, однако острые колья не давали ему этого сделать. Сейчас впору было бы запросто охватить пламенем эти ледяные глыбы и пробить путь наружу, однако магу это было не под силу.

Мороз на улице крепчал и Блэквелл неожиданно почувствовал, насколько ему стало холодно. Машина по прежнему находилась в ледяном плену и, не зная, как отсюда выбраться, Дэниел глубоко вздохнул, пытаясь понять, как действовать дальше.

Сделав несколько шагов к стене, мужчина попытался коснуться ее, а точнее тех самых ледяных шипов. Он не знал, защищено ли все это магией, есть ли какой-то риск, но ничего другого ему не оставалось делать. Нужно было пытаться. Ему нужно было пытаться выбраться наружу, выбраться из этого городка.

Прикоснувшись к одной из ледяных игл, Блэквелл не ощутил ничего неожиданного. Только глубокий холод, пробиравший насквозь. Выдохнув горячее паровое облако, мужчина попытался сломать одну из сосулек и, ухватившись за нее двумя руками, начал наклонять ее, надеясь, что она разломится. Спустя пару секунд маг услышал характерный треск льда и, потянув еще сильнее вниз, довел дело до конца, разрушая одну из игл, наблюдая за тем, как она падает на дорогу и разбивается на несколько осколков.

"Так-то лучше", - подумал Дэниел, намереваясь пробить себе путь к непосредственно самой стене.

Вооружившись энтузиазмом, он направился к следующим ледяным стражникам и, обхватывая их одну за другой, сломал еще несколько игл, преграждавших тропу к снежной стене. Как только путь был более или менее расчищен, маг пробрался в стене и, только хотел было радостно приняться за дело, как тут же понял всю безрассудность своих действий. Как только его руки дотронулись до стены, Дэн осознал - в ней нет и толики снега. Точнее, он есть, но весь обращен в лед и никакие раскопки тут не помогут. Этот лед нужно чем-то долбить, а чем, мужчина не мог себе представить.

От всей этой ледяной массы и вкупе с погодой, мужчина продолжал осознавать, что его самочувствие только ухудшается. Еще немного и весь этот лед просто задушит его, заставляя также обратиться в некую ледяную скульптуру, безнадежно замерзающую в лесу.

"А если..." - вдруг совершенно неожиданно произнес Дэниел, даже не закончив свои мысли, а просто сразу бросившись к машине, продолжавшей оставаться пленной в этой непогоде.

Мужчина надеялся отыскать в багажнике автомобиля что-нибудь, что сгодилось бы для откалывания льда. Открыв переднюю дверцу, мужчина схватил ключи, которые уже практически пристыли от мороза и, направившись к багажнику, тут же стал пытаться открыть его. Поначалу ключ никак не хотел вставляться и толком проворачиваться, однако Блэквеллу все же удалось пробурить ключу верный путь и, ощутив поворот простого механизма, Дэниел с радостью потянул крышку багажника вверх, начиная осматривать все, что лежало в нем.

Отыскивая нужные предметы, Блэквелл совсем забыл про время - сколько он тут уже находился или сколько ему еще предстояло тут находиться. Все это как-то отстранилось и представлялось каким-то туманным и загадочным сном. Дэниел просто растворился в этой проблеме и все, что он ощущал сейчас был тот ужасный холод, от которого промерзало все тело, вынуждая мага то и дело ежиться от мороза.

"Должно же тут быть хоть что-нибудь", - пробормотал про себя маг, отодвигая запасные покрышки и пытаясь отыскать хоть какую-нибудь полезную вещицу....




 
AnnaKendrickДата: Суббота, 13.02.2016, 21:53 | Сообщение # 777
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Бека оделась наспех в какие-то обтягивающие штаны, блузку, накинула на себя куртку, одела первые туфли, что попались и выбежала из дома и сразу испуганная побежала в лес, надеясь там укрыться от фигуры в плаще. Благодаря хорошей и многолетней спортивной тренировке в башне, Рапунцель спокойно могла пробежать очень большое расстояние. Забежав в лес в голове у Рапунцель сразу начали появляться не присущие ей раньше мысли: "А может пересечь черту и проблем не будет, ведь во всём виноват город и магия существующая". Внутри неё звучал голос "Пересеки, пересеки!". Даже тело не слушалось девушку оно, не смотря на сопротивление и недовольство на лице Беки, тянуло её к границе. Вот уже невидимая сила притащила её к границе, и оставался лишь один шаг чтобы пересечь границу...

Но вдруг по ногам Рапунцель прошёл лёгкий ветерок и спустя ещё один миг Беку откинуло от границы строительство ледяной стены с шипами. Девушка взвизгнула, ведь почувствовала боль в руке, и начала пытаться приподняться, с недовольным и возмущённым выражением лица, но в то же время с радостью внутри ведь, что-то помешало той неизвестного происхождения силе, что тащила её к этой злосчастной границе



 
SkazochnikДата: Суббота, 13.02.2016, 22:15 | Сообщение # 778
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата AnnaKendrick ()
Девушка взвизгнула, ведь почувствовала боль в руке, и начала пытаться приподняться, с недовольным и возмущённым выражением лица, но в то же время с радостью внутри ведь, что-то помешало той неизвестного происхождения силе, что тащила её к этой злосчастной границе

Неожиданно для самого себя Дэниел услышал какой-то странный звук и резко поднял голову, ударившись при этом о крышку багажника.

- Это еще что за... - недовольно пробормотал маг, потирая затылок, в котором стала возникать глухая боль. - Неужели кто-то кричал? - спросил он самого себя, не понимая, кто еще тут может находиться в подобный час.

В лесу снова воцарилась тишина, если не считать порывы ветра, которые то и дело принимались напевать свою необыкновенную старинную мелодию, наполненную глухим свистом. Блэквелл уже практически убедил себя, что все это ему померещилось, однако в этот самый момент звук повторился и, кажется, даже был не то что реальным, а еще даже и где-то очень и очень по близости.

Подумав о том, что кому-то может потребоваться помощь, мужчина резкими движениями сорвался вперед, намереваясь узнать, что там происходит. Он торопился, перепрыгивал из сугроба в сугроб, оставляя на снегу крупные следы. В ботинки уже давно забился снег, продолжая сковывать мага еще большим холодом. Правда, это все его мало волновало и заботило сейчас. Пробираясь сквозь деревья, он спешил туда, откуда, как ему казалось, он услышал голос, точнее даже женский крик.

"Где же ты?" - шептал то и дело про себя Дэн, утешая себя тем, что это ему не привиделось, не могло же ему сейчас подобное привидеться. Не до такой степени он еще дошел, как мужчина сам полагал.

Вдруг он выскочил на какую-то небольшую полянку, где заметил какой-то силуэт. Рядом с деревьями, возле которых возросла та самая ледяная стена, практически рядом с ледяными иглами лежала девушка. Он размахивала руками, видимо, пытаясь вырваться из снежных пут, однако, сейчас ей это мало удавалось.

- Эй! - окликнул маг, заметив, как девушка замерла и, по всей видимости, стала пытаться понять, откуда исходит звук.

"Еще одна странная незнакомка", - фыркнул про себя маг, подумав, что, возможно, даже и зря торопился сюда. Одной встречи сегодня ему уже хватило. Что могла преподнести еще одна?!

Внезапно девушка посмотрела в его сторону и, кажется, не зная как быть, стала еще сильнее размахивать руками, намереваясь сбежать отсюда, будто то было место преступления, а она отъявленной преступницей.

- Позвольте, помогу, - подбираясь-таки к ней, произнес Дэниел, сам еще толком не понимая, как реагировать на все увиденное. Мужчина протянул девушке руку и, подождав пару секунд, почувствовал вдруг, как та, осознавая свое безвыходное положение, ухватилась за его руку, тут же начиная подниматься на ноги. - Как вы тут оказались? И кто вы вообще? - поинтересовался Дэниел, хотя, сказано это было, вероятнее, больше с интонацией обычной вежливости, чем чувственной фразы, выражающей искреннюю обеспокоенность. - Чувствуете как себя? Порядок? - еще несколько вопросов вырвались из его уст, пока он пытался рассмотреть лицо незнакомки, девушки, которая, как ему показалось, выглядела весьма и весьма растерянной...




 
AnnaKendrickДата: Суббота, 13.02.2016, 23:07 | Сообщение # 779
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Позвольте, помогу, - подбираясь-таки к ней, произнес Дэниел, сам еще толком не понимая, как реагировать на все увиденное. Мужчина протянул девушке руку и, подождав пару секунд, почувствовал вдруг, как та, осознавая свое безвыходное положение, ухватилась за его руку, тут же начиная подниматься на ноги. - Как вы тут оказались? И кто вы вообще? - поинтересовался Дэниел, хотя, сказано это было, вероятнее, больше с интонацией обычной вежливости, чем чувственной фразы, выражающей искреннюю обеспокоенность. - Чувствуете как себя? Порядок? - еще несколько вопросов вырвались из его уст, пока он пытался рассмотреть лицо незнакомки, девушки, которая, как ему показалось, выглядела весьма и весьма растерянной...


Увидев незнакомца Бека с радостью улыбнулась, хотя в этой улыбке до сих пор было немного недоумевания, и начала махать руками чтобы он наверняка заметил будто предчувствуя, что он сейчас ей поможет. Так и случилось мужчина подошёл к ней и подал руку, Рапунцель ухватилась за неё и, сжав губы, начала подниматься с холодного снега благодаря незнакомцу. Но только девушка поднялась и начала стряхивать с себя снег, как вдруг от мужчины посыпались вопросы, которые девушка разобрала частично. Выслушав незнакомца Бека ответила на все вопросы:

- Ну, как я здесь оказалась я сама не поняла, что-то тянуло меня пересечь границу, а имени я вам не скажу. Не прилично это даме представляться первой. Что могу сказать о самочувствии, то спасибо, что спросили ведь я чувствую боль в локте и у меня лёгкий шок



 
SkazochnikДата: Суббота, 13.02.2016, 23:56 | Сообщение # 780
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата AnnaKendrick ()
- Ну, как я здесь оказалась я сама не поняла, что-то тянуло меня пересечь границу, а имени я вам не скажу. Не прилично это даме представляться первой. Что могу сказать о самочувствии, то спасибо, что спросили ведь я чувствую боль в локте и у меня лёгкий шок

"Все-таки она странная", - ухмыльнулся про себя Дэниел, отметив растерянность девушки.

- Загадочная особа, - заключил вдруг маг, решившись снова вступить в диалог с собеседницей. - Если уж вы решитесь представиться только после меня, то не вижу никаких проблем, - мужчина сделал небольшую паузу. - Дэниел Блэквелл, сударыня, обычно я продолжаю "к вашим услугам" - ну мало ли что - однако не в этот раз. Если вы в порядке и вам не особо нужна... - тут вдруг Дэниел вспомнил, что девушка говорила про боль и это не могло его не остановить, так как... ну не мог он не помочь страдающему человеку, попавшему в беду, тем более беззащитной девушке.

"За что ж мне все это", - глубоко вздохнув, подумал про себя маг, однако тут же попытался спрятать собственные мысли как можно дальше и не показывать виду, хоть и продолжал думать о все более и более провальной попытке сбежать из Сторибрука.

- У меня тут поблизости машина, правда, вся занесенная в снегу, но там вроде как должна была заваляться аптечка, - маг надеялся, что в угнанном авто она должна быть непременно, как само собой разумеющееся дело, - может, что-то вроде бинта или пластыря вам поможет? - мужчина посмотрел на локоть девушки подметив на нем несколько небольших ссадин. - Прогуляетесь со мной? Или побоитесь совершать прогулки в такое время с малознакомым мужчиной? - на губах Блэквелла неожиданно отразилась улыбка, способная разрядить обстановку. Впервые за долгие-долгие часы он ощутил какую-то странную легкость, будто бы можно по другому смотреть на вещи. Странно, но, похоже, эта девушка действовала как-то успокаивающе на него. На контрасте с той самой Сарой, в буквальном смысле источающей холод, эта героиня представлялась совсем другой. И даже не зная ее имени, Дэниел чувствовал это...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья