Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
PaciffistДата: Вторник, 07.10.2014, 00:18 | Сообщение # 721
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
Угораздило же тебя сразу в машину его позвать! На кой он тебе сдался?

-Предлагаешь ударить его по голове, выкинуть из машины и сказать, что так и было? - хмыкнула фея, про себя прикидывая, способна ли она на такое. В принципе что-то подобное она уже проделывала. Отвлекаясь от очередных воспоминаний о своей черной стороне характера Хелена повернулась и растеряно посмотрела на пиратку, -Может отвезем его в больницу? Или в участок к шерифу?

Цитата Yennifer ()
И нет, я не о твоей фигуре

-С ней что-то не так? - Хелена обернулась и постаралась рассмотреть свое отражение в ближайшей луже, после чего горестно вздохнула и добавила, - Престон был прав...

Цитата katran ()
-я..я не помню

- То есть ты совсем ничего не помнишь? Тебе надо в больницу.

Хелена отправилась к машине и устроилась за водительское сидение.
- Про имя соврал? - недовольно поинтересовалась та, затягиваясь и заводя мотор.





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 07.10.2014, 00:41
 
YenniferДата: Вторник, 07.10.2014, 00:44 | Сообщение # 722
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата katran ()
-я..я не помню


В глазах Милы мелькнула боль. Слишком часто она в последнее время слышала эти набившие оскомину слова. Произнесенные другим голосом, они не становились менее болезненными.
"Я не помню"... - Миле стоило огромных усилий не наброситься на чужака, чтобы выплеснуть боль, которую ей причинил этой простой фразой другой человек.
- А если вспомнить? - напряженно поинтересовалась пиратка. Её руки сжались в кулаки, а ногти впились в кожу на ладонях.
В голове пульсировало это неуверенное "Не помню". Хотелось вбить его в глотку незнакомцу, заставить его навсегда забыть эти слова. Наверное, она побледнела - Мила понятия не имела, как сейчас выглядит. Только чувствовала, что холодный осенний ветер треплет её волосы.
Я.
Не.
Помню.
Пиратка тряхнула головой, отгоняя воспоминание о Викторе. Сердце чаще забилось, когда она вновь подумала о любимом человеке.
- Не советую со мной играть, так что лучше напряги память, - резче сказала молодая женщина, чувствуя, что еще немного - и она не сможет совладать со своими эмоциями. Встреча с этим чужестранцем может оказаться последней каплей.

Цитата Paciffist ()
-Предлагаешь ударить его по голове, выкинуть из машины и сказать, что так и было?


Голос Хелены странным образом подействовал на неё успокаивающе. Мила еще раз тряхнула головой, пытаясь избавиться от кровавой пелены, застлавшей глаза.
- Это было бы оптимальным вариантом, - негромко откликнулась она. - Но ты ж гуманистка, вечно норовишь всех спасать.

Цитата Paciffist ()
- Про имя соврал?


Мила присмотрелась внимательнее к молодому человеку, который, скорее всего, не знал, о чем разговаривают подруги. Пиратка лишь сейчас позволила себе так назвать Хелену в мыслях.
- Скорее всего, - наконец, кивнула Мила. - Ладно, имя - черт с ним. Что делать-то с ним будем?





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 07.10.2014, 00:49
 
katranДата: Вторник, 07.10.2014, 23:01 | Сообщение # 723
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 28
Статус:

Ал посмотрел на девушку, закрыл глаза, увидав снова улыбающееся лицо из прошлого, открыл мх
Цитата Paciffist ()
- Про имя соврал? -

Да я даже имя своего не помню, но как я понимаю я не из этих мест, в такой одежки и в такой холод, я бы точно не вышел-парень перевел взгляд на вторую девушку, та что не назвала своего имени, почему он ее боится, стоп я уже видел этот костюм точнее подобный, но где и при каких обстоятельствах, он снова перевел взгляд на девушку за рулем
Цитата Paciffist ()
- То есть ты совсем ничего не помнишь?

Помню музыку, я в какой то комнате танцую, и помню девушку с которой танцую, она очень красива как цветок, прости что обманул, просто я не знал кто вы враги или друзья-парень понизил голос- тебе я почему то верю, а вот ей -показал на девушки которая не торопилась возвращаться в машину-нет



 
YenniferДата: Вторник, 07.10.2014, 23:22 | Сообщение # 724
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата katran ()
Да я даже имя своего не помню, но как я понимаю я не из этих мест


"Негусто", - мысленно констатировала Мила, усаживаясь в машину рядом с Хеленой. То, что имя у парня вымышленное, она подозревала, а одежда выдавала принадлежность к другому миру.
- То есть зовут тебя не Тим, - внесла ясность пиратка, оборачиваясь к молодому человеку. - И ты не отсюда. А как ты здесь очутился? - на всякий случай Мила добавила: - Название Сторибрук тебе о чем-то говорит?

Цитата katran ()
Помню музыку, я в какой то комнате танцую, и помню девушку с которой танцую, она очень красива как цветок, прости что обманул, просто я не знал кто вы враги или друзья-парень понизил голос- тебе я почему то верю, а вот ей -показал на девушки которая не торопилась возвращаться в машину-нет


Музыка, девушка, танцы...Очень похоже на какой-то бред. Романтичный, но совершенно нелогичный. Вообще-то тут никто не знает, где друг, а где враг, так что вся секретность лишняя. Мила ухмыльнулась, прекрасно разобрав слова молодого человека, благо машина была не такой большой.
- Пожалуй, ты права, - обернулась пиратка к Хелене. - Стоит отвезти его в больницу.



 
PaciffistДата: Среда, 08.10.2014, 21:38 | Сообщение # 725
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата katran ()
тебе я почему то верю, а вот ей -показал на девушки которая не торопилась возвращаться в машину-нет

-Ну, это ты зря,- усмехнулась Хелена, прикидывая, чем так вызвала симпатию.
Цитата Yennifer ()
. - Стоит отвезти его в больницу.

-Отлично! Только дорогу показывать будешь ты, - хохотнула фея, - Я у местных гиппократов еще не была. Слышишь парень! - Обратилась Хелена, - Не бойся! Скоро отвезем тебя в больницу и все будет хорошо.
Тут фея вспомнила, что ее дела не жду отлагательств, тем более если она направляется в такое людное место, как больница.
-Ребят, я оставлю вас на минуту, - хрипло произнесла она, - Надеюсь вы не поубиваете друг друга.
Женщина выгла из машина и достала телефон. Отойдя подальше Хелена закурила и набрала единственный сохраненный номер, под именем "Он".

Звонок на мобильный телефон

После разговора, хелена развернулась и направилась к машине. Господи в кого, она превращается?
- Показывай дорогу, пиратка, - усмехнулась фея и завела мотор.

Больница Сторибрука



 
katranДата: Четверг, 09.10.2014, 11:09 | Сообщение # 726
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 28
Статус:

Цитата Yennifer ()
То есть зовут тебя не Тим,
- Нет я даже имени своего не помню-парень вновь закрыл глаза, опять музыка и снова ее лицо, стоп, сквозь это видение пробивается новое , какой-то человек костюм очень похож на костюм той которая вызывала у него недоверия, у него не было руки вместо нее какая-то железяка, от мыслей его отвлек голос который произнес
Цитата Paciffist ()
-Ну, это ты зря
-что зря? верю тебе или не доверяю ей?- когда машина поехала, парень вновь закрыл глаза и не заметно для себя стал напевать мелодию из видений
Больница Сторибрука



 
YenniferДата: Четверг, 09.10.2014, 18:32 | Сообщение # 727
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Показывай дорогу, пиратка, - усмехнулась фея и завела мотор.


Мила подмигнула подруге. Уж в больницу-то она дорогу знала отлично. Сейчас небось налетят на неё медсестры как воронье с расспросами о Вике. Молодая женщина мысленно застонала.
- Я спрячусь за тебя, - нервно сказала она.

Цитата katran ()
- Нет я даже имени своего не помню


Интересно, он принимает их с Хеленой за умственно отсталых? Мила и с первого раза все поняла, Фея вроде тоже. Пиратка раздраженно тряхнула головой, усаживаясь в кресле поудобнее.
- Это мы поняли, - с прохладцей сообщила она, потянувшись к пакету с солеными орешками. Соль на губах заставила её ненадолго забыть о странном незнакомце.

Цитата katran ()
-что зря? верю тебе или не доверяю ей?


Мила обернулась и пристально посмотрела на молодого человека. Кем бы он ни был, он явно не местный. Пусть пока побудет в больнице, так будет лучше...для всех.
- И то, и другое, - честно сказала пиратка.

>>> Больница Сторибрука



 
Lesya6119Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:06 | Сообщение # 728
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

<<Номер Ромула

Очутившись на поляне, залитой лучами разыгравшегося солнца, Кора оглянулась в надежде увидеть группу близко расположенных деревьев для укрытия. Здесь и должна совершиться сделка с Эммой. Теперь Королева может посмотреть в глаза своему врагу с чувством одержанной победы.

Сконцентрировав мысли на шарфе внука, она прошептала : «Пора. Приведи сюда Эмму, но только ее одну. Как только она дотронется до взлетающего шарфа, перенеси ее сюда.» Теперь шарф должен был плавно подняться и покружить над головой Эммы, почуяв родственную Генри кровь, а затем, после прикосновения к нему Эммы, перенести ее на поляну.

С блаженной улыбкой Кора неспешно отошла в тень деревьев и стала ждать. Она желала немного пощекотать нервы той, которая когда-то заставила ее изрядно понервничать. Кора почти слилась с густой кроной дерева, устремив свой стальной взгляд в центр поляны, где вот-вот должна была появиться Эмма.




 
soundtrackДата: Четверг, 13.11.2014, 12:30 | Сообщение # 729
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Улицы города
Спустя мгновение туман рассеился и Эмма оказалась посреди небольшой полянки, окруженной деревьями со всех сторон. Никого, кроме нее, здесь не было. Што это еще за шутки? Крепко сжимая в руках шарф, Свон пару раз крутанулась на месте, пытаясь понять кто перенес ее сюда.
- Где мой сын? - твердым голосом спросила она в пустоту.




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 13.11.2014, 18:14
 
Lesya6119Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:59 | Сообщение # 730
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Неожиданно прямо по середине поляны оказалась Эмма. Кора, понимала, что женщина сильно испугана, хотя старается не подавать виду. Попытавшись выяснить, кто является злостным похитителем ее сына, Эмма крутанулась на месте, оглядывая поляну.

Что ж, Эмма доставила Королеве сердец немалые неудобства, разбив драгоценное зеркало, да и вообще, явившись в Сторибрук в роли Спасителя. Теперь Коре хотел вдоволь насладиться триумфом и как следует пощекотать нервы врагу.

Все еще оставаясь в тени, Кора неспешно махнула рукой, мысленно представляя небольшой ветерок.. Листва тотчас отозвалась мерным покачиванием, деревья зашелестели, навевая грустные мысли.

Ведьма устремила свой взгляд на место неподалеку от Эммы. Движением кисти по часовой стрелке Кора очертила круг. Взгляд Королевы стал холодным и сосредоточенным, кровь усиленно пульсировала в жилах, покоряясь так давно жившей в колдунье магии, что та уже буквально соединилась с ней всем своим существом. Губы Королевы начали подрагивать в размеренном шепоте. Место, куда смотрела Кора, очертил круг, который затем засветился прозрачно-фиолетовым свечением.. Теперь она сооружала невидимую стену, чтобы поместить туда Генри. Наложенные ей заклятия помогут удержать его внутри, а также помешать ему слышать то, что происходит за пределами круга.

Когда магический круг был готов Кора переместила свой сконцентрированный мысленный взор на темницу, в которой сейчас находился ее внук. Ощущая всем телом, магию наложенных Зеленой охранных заклинаний, Королева вновь вдыхала сырой запах темница, вновь ступала по каменным ступеням и вновь, мысленно, входила в подвальное помещение, не так давно превращенное в комнату для Генри. Все еще оставаясь мыслями в подвале, Кора осторожно взяла воображаемого внука за руку, устанавливая с ним связь, чтобы в любой момент суметь его переместить в предназначенные для него магический круг.

-А ты, я смотрю, ранняя птичка, - проворковала Кора, обращаясь к Эмме. Кого-то ищешь?

Цитата soundtrack ()
- Где мой сын? - твердым голосом спросила она в пустоту.


-А я думала, ты догадливая девочка, - сказала Кора, поигрывая легкой улыбкой на губах, и появилась из воздуха прямо позади Эммы.




 
soundtrackДата: Суббота, 15.11.2014, 00:45 | Сообщение # 731
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Внезапно позади раздался знакомый голос, в котором слышались насмешка и неизменное превосходство.
Цитата Lesya6119 ()
-А я думала, ты догадливая девочка

- Кора, - буквально прорычала Свон, оборачиваясь к Королеве Сердец, - Я так надеялась, что ты задержишься подольше в своём королевстве кривых зеркал. Что тебе нужно от меня?
Теперь, когда она могла видеть воочию своего врага, гнев клокотал внутри с тройной силой. Интересно, эта женщина когда-нибудь сможет оставить её семью в покое?
- Ещё раз спрашиваю - где мой сын? Если ты что-то сделала с ним..
Казалось, Кора не воспринимает её всерьёз, а лишь продолжает свою, одной ей известную, игру.


 
Lesya6119Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:25 | Сообщение # 732
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата soundtrack ()
Кора, - буквально прорычала Свон, оборачиваясь к Королеве Сердец, - Я так надеялась, что ты задержишься подольше в своём королевстве кривых зеркал. Что тебе нужно от меня?


-я бы с превеликим удовольствием задержалась там, дорогая! Но здесь у меня есть дела, в которых ты, как видишь, принимаешь не самое последнее участие, -спокойно проговорила Королева, делая шаг навстречу Эмме.

Цитата soundtrack ()
- Ещё раз спрашиваю - где мой сын? Если ты что-то сделала с ним..


-о, Эмма, ну зачем же так! Я его бабушка.., во мне добра хватит и не на одного внука...ты же меня знаешь! -неторопливо продолжала она. -но сейчас о другом: ты, -Кора с упоением сделала акцент на этом слове, -разбила мое зеркало. ...Досадная ошибка. ..ты же знаешь, Королева Сердец не терпит их. Я требую расплаты. .давай сюда воду!

-Ах да, Генри! И как я могла забыть, -самым невинным тоном произнесла Королева, небрежно взмахивая рукой. Прямо по середине образованного ей круга оказался Генри.

"Игра началась! "-пронеслось в голове у Королевы.




 
soundtrackДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:50 | Сообщение # 733
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Lesya6119 ()
- О, Эмма, ну зачем же так! Я его бабушка.., во мне добра хватит и не на одного внука...ты же меня знаешь!

Эмма молча сверлила Кору взглядом, мысленно с упоением меча в неё громы и молнии. Действительно, любящая бабушка, всего лишь похитила внука, чтобы угостить его пирожками. Королева Сердец, тем временем, продолжала.
Цитата Lesya6119 ()
- Но сейчас о другом: ты, разбила мое зеркало. ...Досадная ошибка. ..ты же знаешь, Королева Сердец не терпит их. Я требую расплаты. Давай сюда воду!

- Где. Мой. Сын, - отчеканила девушка, не отрывая взгляда от Коры, - Ты ничего не получишь, пока я не увижу его.
Цитата Lesya6119 ()
-Ах да, Генри! И как я могла забыть

Кора махнула рукой, и в стороне от них появился Генри. Эмма не раздумывая бросилась к нему, но на её пути возникла невидимая преграда. Отскочив, словно от удара в стену, Свон развернулась к улыбающейся Коре.
- Что за фокусы, Кора? - достав из кармана флягу с водой, Эмма бросила её под ноги Королевы, - Вот твоя вода, немедленно отпусти его.


 
Lesya6119Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:26 | Сообщение # 734
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата soundtrack ()
Что за фокусы, Кора? - достав из кармана флягу с водой, Эмма бросила её под ноги Королевы, - Вот твоя вода, немедленно отпусти его.


Королева неторопливым движением руки притянула флакон.

-и ты, серьезно, думаешь, что воды будет достаточно? О милая, как ты заблуждаешься! Мне нужна твоя магия!

С минуту Кора безжалостно смотрела на разъяренную Эмму, она чувствовала, как девушка готова душу положить к ее ногам, лишь бы вернуть сына.

-я, надеюсь, твоя слабость к сыну настолько сильна, что ты, конечно же, примешь условия сделки. Сын и магия. Чего проще?




 
soundtrackДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:45 | Сообщение # 735
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Всего одно движение руки – и фляга с водой уже у Коры. Интересно, на что способна эта женщина без своих сил? Хоть это платье она смогла бы одеть самостоятельно?
Цитата Lesya6119
- И ты, серьезно, думаешь, что воды будет достаточно? О милая, как ты заблуждаешься! Мне нужна твоя магия!

Девушка едва удержалась, чтобы не закатить глаза. Мало ей своей магии, ей и силы Свон подавай. Она когда-нибудь сможет насытиться могуществом? Есть ли предел её алчности? С нескрываемой злобой девушка смотрела на свою противницу, желая только одного – поскорее расправиться со всем этим и увести Генри отсюда. Эмма взглянула на сына, растерянно наблюдающего за развернувшейся сценой.
Цитата Lesya6119
- Я, надеюсь, твоя слабость к сыну настолько сильна, что ты, конечно же, примешь условия сделки. Сын и магия. Чего проще?

Слова Королевы Сердец донеслись до Эммы словно сквозь туман, и тут она наконец осознала суть сделки. Магия. Ей нужна сила Спасительницы. Не в силах скрыть охватившие её эмоции, Эмма тихонько рассмеялась, опустив голову, а затем подняла взгляд на недоуменную Кору.
- Тебе нужна моя магия? Вставай в очередь. Вот только боюсь, что особа перед тобой, забрала последнее, - ухмыльнувшись, Свон вздернула подбородок, - У меня нет сил, я отдала их Амаре, в обмен на снятие проклятья с родителей. Боюсь, в этот раз ты просчиталась.
Глядя в глаза Королеве, Эмма думала о том, что без магии она даже не может противостоять этой женщине. Чем обернется эта встреча? Не важно что станет с ней, главное – обезопасить Генри.
- Ты просила достать воду – я сделала это. Я не буду делать больше ничего, пока Генри не будет в безопасности. Так что отпусти моего сына, и давай разойдемся по-хорошему. Я бы с удовольствием отдала тебе свою магию, но увы, - девушка развела руками, - у меня её нет.


 
Lesya6119Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:57 | Сообщение # 736
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата soundtrack ()
Тебе нужна моя магия? Вставай в очередь. Вот только боюсь, что особа перед тобой, забрала последнее, - ухмыльнувшись, Свон вздернула подбородок, - У меня нет сил, я отдала их Амаре, в обмен на снятие проклятья с родителей. Боюсь, в этот раз ты просчиталась.


При этих словах Королева почувствовала как внутри что-то сжалось и опустилось вниз. Как! Только этого еще не хватало!

Резким движением Кора выдернула шарф у Эммы. Нужно было срочно что-то предпринять.

Цитата soundtrack ()
- Ты просила достать воду – я сделала это. Я не буду делать больше ничего, пока Генри не будет в безопасности. Так что отпусти моего сына, и давай разойдемся по-хорошему. Я бы с удовольствием отдала тебе свою магию, но увы, - девушка развела руками, - у меня её нет.


-если ты хочешь получить своего сына обратно, ты, моя дорогая, найдешь способ вернуть магию. Сейчас я могу его отпустить, но даю тебе 2 дня для того, чтобы восстановить свою магию...иначе, -Кора на миг замолчала, играя на волнении девушки, а затем спокойно продолжила. -Я смогу с помощью этого шарфа забрать Генри в любой момент, где бы он ни находился. Ты его мать по крови, только ты сможешь снять чары. Как только вернешь свою магию, я уверена, ты захочешь обезопасить сына и снять мое заклятие. Так что сделка, моя дорогая, сделка. .- и Кора еще ближе придвинулась к Эмме.

Только одно в этом плане беспокоило Королеву:действие зелья Румпельштильцхена, хотя к вечеру его действие должно закончиться, тогда она с помощью вещи, принадлежащей Генри, сможет его найти и перенести к себе в любой момент. А поначалу спасительница кинется к магам, пытаясь снять заклятье, наверняка они поймут, что Генри выпил зелье и успокоятся. Надо ей намекнуть.

-Кстати, ты еще не поняла, что со мной сложно соперничать? Почему ты не могла найти Генри? Все очень просто. Он выпил зелье, которое препятствует нахождению человека любыми способами. Или ты даже не пыталась? Неужели я зря старалась? -в притворном удивлении Кора вскинула бровь. Она надеялась, что Свон заглотит наживку и примет эту речь за банальное хвастовство.




 
soundtrackДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:16 | Сообщение # 737
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кора довольно быстро вернула себе прежнее самообладание.
Цитата Lesya6119
- Если ты хочешь получить своего сына обратно, ты, моя дорогая, найдешь способ вернуть магию. Сейчас я могу его отпустить, но даю тебе 2 дня для того, чтобы восстановить свою магию...иначе

- Иначе что? – прищурившись, поинтересовалась Свон, а Кора вытянула вперед руку, в которой держала шарф Генри. Эмма машинально поднесла руку к горлу. Когда эта колдунья успела забрать у неё шарф?
Цитата Lesya6119
- Я смогу с помощью этого шарфа забрать Генри в любой момент, где бы он ни находился. Ты его мать по крови, только ты сможешь снять чары. Как только вернешь свою магию, я уверена, ты захочешь обезопасить сына и снять мое заклятие. Так что сделка, моя дорогая, сделка.

Вернуть силы? То есть, это возможно? Наверняка, Кора знает о чем говорит. Что ж, жить без магии было бы здорово, но в городе, который кишит темными, готовыми в любой момент начать строить козни против тебя и твоей семьи.
- Хорошо, сделка так сделка.
Цитата Lesya6119
-Кстати, ты еще не поняла, что со мной сложно соперничать? Почему ты не могла найти Генри? Все очень просто. Он выпил зелье, которое препятствует нахождению человека любыми способами. Или ты даже не пыталась? Неужели я зря старалась?

Пыталась ли она? О, Эмма наверняка попыталась бы найти сына, если бы обнаружила его пропажу не глубокой ночью, когда просто не к кому было обратиться за подобной помощью. Сжав кулаки от злости на саму себя, Свон решила проигнорировать эти вопросы. В конце концов, поиски Генри были бы бесполезны, и Кора сейчас лишь подтвердила это.
- Я никогда не соперничала с тобой, Кора, это тебе постоянно что-то нужно от меня или моих близких. Вот и сейчас. Зачем мне возвращать свои силы? Может быть, ты просто обнаружишь их, где бы они сейчас ни были, и приберешь к рукам? Или тебе нужно, чтобы они были именно у меня? Что ты задумала?


 
BelieverДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:29 | Сообщение # 738
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

>> Фермерский домик
Еще мгновение назад он был в теплом подвале, где рядом стояла та самая добрая женщина... "Имя-то... Я так не узнал ее имя!" - подумал мальчик. Наверно уже слишком поздно спрашивать об этом, потому что сквозь дым проявлялись контуры леса. Леса? Неужели встреча будет в лесу? Или Кора еще что-нибудь придумала? Генри уже не понаслышке знает, какой коварной бывает она. Когда дым рассеялся и появился обзор, первой, кого он увидел была именно мама.

- Мама! - он к ней буквально понесся, но заметив, что она стукнулась обо что-то невидимое, приостановился. Обернувшись к Королеве Сердец, он увидел ее улыбку и все понял. Просто так она его явно не отпустит. Значит она что-то требует от нее!
Странно...

Мальчик заметил, что никто ничего даже не говорил. Вообще ничего, словно все молчали. Да и звуков, которые обычно слышны в лесу, не было. Он посмотрел на лицо Эммы и заметил, что губы все-таки шевелились. Неужели еще одно заклинание? Слишком много магии для ребенка. Неужели там говорят о чем-то, что может ему не понравится? Снова какая-нибудь жертва?

Мальчик невольно, словно прося поддержки, потянулся к кулону, что подарили ему совсем недавно. Дотронувшись до него, Генри услышал.

Цитата Lesya6119 ()
если ты хочешь получить своего сына обратно...


От неожиданности он отпустил его и звук сразу же пропал, словно кто-то выключил телевизор. Снова стало тихо. Генри довольно быстро смекнул, что именно из-за этого украшения он может слышать то, что говорят. Мальчик помнил предостережение, потому он все делал осторожно, нарочно встав, чтобы она не видела его переда и снова докоснулся до кулона.

Цитата Lesya6119 ()
Я смогу с помощью этого шарфа забрать Генри в любой момент, где бы он ни находился. Ты его мать по крови, только ты сможешь снять чары. Как только вернешь свою магию, я уверена, ты захочешь обезопасить сына и снять мое заклятие


Магия? Вернуть? Зачем ей это? Неужели Кора захочет воспользоваться магией Эммы, но каким образом? А не относится ли это к семи магам? Неопределенность порой пугает больше всего и Генри не выдержал. Когда заговорила Эмма (руку с кулона он уже убрал и ничего не слышал), он закричал

- Не надо, не делай этого!!!





Сообщение отредактировал Believer - Понедельник, 17.11.2014, 21:30
 
Lesya6119Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:51 | Сообщение # 739
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я никогда не соперничала с тобой, Кора, это тебе постоянно что-то нужно от меня или моих близких. Вот и сейчас. Зачем мне возвращать свои силы? Может быть, ты просто обнаружишь их, где бы они сейчас ни были, и приберешь к рукам? Или тебе нужно, чтобы они были именно у меня? Что ты задумала?


-А вот, что мне от тебя нужно, уже не твоего ума дело, милочка! Мне нужна твоя магия, а тебе нужен Генри. У нет выбора, - отчеканила Кора и придвинулась к Эмме почти вплотную.

Неторопливым движением Кора протянула мисс Свон свою руку. Королева почувствовала на своем предплечье холодные пальцы, яростно впившиеся в кожу. Магия заструилась ровным фиолетовым светом, оплетая свет и тьму, соединяя их воедино ради заключения союза. По венам начинало разноситься знакомое тепло, убаюкивая и одновременно подбадривая. Рука Коры была горячая, однако, по ощущениям, то блаженное тепло не так сильно согревало Эмму. Стараясь сконцентрировать все свои мысли и силы на сделке, Королева Сердец вспоминала наиболее важные моменты жизни. Да, придется сейчас поработать на мисс Свон, но потом...она отплатит сторицей.

«Да, получилось», - невольно у Королевы вырвался вздох облегчения. Кора почувствовала легкое покалывание на руках, к которому примешивалось что-то чужое и далекое. Свет! Значит, Эмма может вернуть магию, она живет в ней, существует, пусть даже сейчас она не откликается на призывы, эмоции, а притаилась где-то глубоко в душе, все же она есть! И она возродится! К сожалению, это были все лишь дальние отголоски, слишком слабые, но если постараться и дать выход эмоциям, высвободить потоки энергии...впрочем, это проблемы Спасительницы...наверняка, она бы и сама хотела вернуть то, что делает ее особенной. Магия отвечает, следовательно, пора действовать:

-Ты, Эмма Свон, вернешь свою магию, чтобы обезопасить сына. Как только ты расколдуешь его, в силу вступит вторая часть сделки. Ты обязана будешь прийти ко мне по первому моему зову и выполнить то, о чем я попрошу. Только тогда Генри перестанет угрожать опасность.

Глаза двух женщин встретились. Сколько ярости читалось во взгляде Свон! Ну что ж, ее даже можно понять. Сейчас 2 матери стояли напротив и каждая, казалось, испепелит свою противницу. Все ради детей! Эмма пойдет на все ради Генри, Кора же, уж кто, как не она, постарается обеспечить дать дочерям билет в независимую, обеспеченную, гордую жизнь.

Бросив многозначный взгляд на Генри, Кора разомкнула руки. Невидимая стена вокруг мальчика тут же начала спадать, а Королева Сердец в одно мгновение растворилась в фиолетовом дыму.

>>Номер Ромула






Сообщение отредактировал Lesya6119 - Понедельник, 17.11.2014, 23:53
 
pandorikaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:29 | Сообщение # 740
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Звонок Эмме



Сообщение отредактировал pandorika - Вторник, 18.11.2014, 19:30
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья