Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 04.07.2014, 01:01 | Сообщение # 681
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я не Майк! Ты знаешь!

- Что за чертовщина? - в недоумении выпалила девушка, чуть отстранившись от парня, но не переставая удерживать его.
Цитата Skazochnik ()
- Нет ничего настоящего! - крикнул он, чуть пошатнувшись на перилах.

- Ох, черт возьми, Майк! - снова позвала его девушка. - Что с тобой?! - она искренне не понимала, что происходит с ним. Он был через чур странным... Теперь правда принцесса не могла его бросить здесь. С таким рвением, Майк был не застрахован от глупостей, а он так и норовил шагнуть вниз.
Цитата Skazochnik ()
- Я не могу, Дэниел... - не разбирая уже ни голосов, ни интонации, произнес Блэквелл. - Я не Майк... все правда! Правда! - выпалил он из себя, собираясь шагнуть в пропасть...

- Что?! Дэниел? Нет! - девушка крепче сцепила руки в замок, чтобы не дать ему совершить эту ошибку. - Это я - Жасмин!
"Кажется, он совсем голову потерял... Что же сделать, чтобы заставить его вернуться?" - принцесса судорожно пыталась придумать что-нибудь получше простого "объятия". Парень был довольно настойчив в своем стремлении кинуться в холодную воду.
- Зачем это тебе, Майкл? Останься здесь, пожалуйста... - принцесса шепнула это ему почти в самое ухо. - Со мной... с нами.



 
SkazochnikДата: Пятница, 04.07.2014, 01:11 | Сообщение # 682
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Со мной... с нами.

Дэниел уловил лишь последнюю фразу. Все еще смотря вниз, он не прислушивался ко всему, и предыдущие слова практически пролетали мимо его ушей, но почему-то последние слова... Они заставили мужчину сковать руки в плотное кольцо и продолжать балансировать на довольно-таки ощутимой высоте.

"Со мной... с нами..." - произнес он про себя, и эти строчки тут же разнеслись по всем уголкам его тела, заставляя мужчину поежиться.

- Брррр, - встрепенувшись, забормотал маг, и его тут же качнуло в сторону. Замахав руками, он чуть было не свалился вниз, но, откинув левую ногу вперед, ему удалось перенести центр тяжести назад, и Блэквелл повалился на мост, еле успев машинально оттолкнуть девушку в сторону.

Звучно свалившись на доски, Дэниел ударился головой, ощущая глухую боль в затылке. Перед глазами все поплыло, и лишь сознание посылало странные сигналы, озвучивая его предыдущие мысли.

- Со мной... с нами... - бессвязно шептал он, время от времени делая паузы, чтобы придти в себя...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 04.07.2014, 01:40 | Сообщение # 683
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
повалился на мост, еле успев машинально оттолкнуть девушку в сторону.

Жасмин вскрикнула, падая спиной на доски. Она хорошо приложилась головой, но сознание между тем не потеряла. Всего лишь удар.
Принцесса медленно присела, придерживаясь рукой за затылок.
- Вот оно значит какое "спасибо"? - пробурчала Жасмин. - В следующий раз... - и тут она не стала договаривать. В самом деле, не ходить же ей теперь за ним по пятам, чтобы он снова не пытался покончить с собой. - Какое-то странное чувство дежавю. - хмыкнула она и поднялась на ноги.
Цитата Skazochnik ()
- Со мной... с нами... - бессвязно шептал он, время от времени делая паузы, чтобы придти в себя...

Принцесса подошла к Майку, который все ещё находился в каком-то странном бреду, повторяя её последнюю фразу. Она присела рядом с ним.
- Хэй, Майк, - добавляя в голос больше дружелюбия. - ну, что с тобой? - Жасмин подняла его голову к себе на ноги. - Если я заболею, то тебе придется носить мне не только рецепты, но и лекарства. - девушка издала какой-то нервный смешок, пытаясь вновь разрядить ситуацию. - Ты более чем странный, ты жуткий и даже пугаешь, но между тем я все ещё здесь и пытаюсь привести тебя в чувства. - принцесса всплеснула руками, а затем потерла лоб. "Что я вообще здесь забыла?"
- На самом деле я просто хотела узнать, не ранила ли я тебя во время своего превращения. - Это она уже говорила куда-то вдаль, так как не была уверена, что Майк её слышит.
- Ну, вот что, приходи-ка ты в себя уже. - она похлопала парня по щекам, надеясь, что это сможет привести его в чувства.



 
SkazochnikДата: Пятница, 04.07.2014, 11:12 | Сообщение # 684
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Хэй, Майк, - добавляя в голос больше дружелюбия. - ну, что с тобой?

"Майк... Майк..." - в голове снова зазвучало это имя, а разум отказывался что-либо понимать, выбрасывая все из головы обратно. Боль не исчезала, потому и не становилось легче. Но имя дарило надежду.

"Майк... Майк..." - снова и снова крутилась пластинка, говорящая ему о том, что все это может быть уже реальностью.

"Или еще большим кошмаром..." - пронеслось в голове мага, и он сжал зубы, сковывая новую волну боли.

Чьи-то нежные руки снова прильнули к его лицу, пытаясь привести в чувство. Мужчина уже не знал, не понимал, чему, кому нужно и можно верить. Все смешалось... повсюду был хаос... беспорядок.

Цитата Ясмин ()
- Ты более чем странный, ты жуткий и даже пугаешь, но между тем я все ещё здесь и пытаюсь привести тебя в чувства.

"Я здесь... Я все еще здесь..." - очередные фразы закрутились постоянной мелодией на одной и той же пластинке, подарив сознанию еще одну частичку странной надежды. Блэквелл чуть успокаивался, хотя отразить реальность от сна уже становилось практически невозможным. Это было слишком трудно для него... сейчас...

Цитата Ясмин ()
- Ну, вот что, приходи-ка ты в себя уже.

Девушка похлопала его по лицу, пытаясь привести в чувство, а в это время по телу разнеслось цунами всевозможных импульсов, кричащих магу о том, что нужно как-то реагировать. Нужно было выпутываться из этого всего!

- Жасмин! - резко открыв глаза, вдруг выбросил он, машинально привставая, подползая к бортику моста. - Жасмин... - он тяжело дышал, а глаза его выглядели такими безумными, что, казалось, он увидел перед собой призрака. - Жас... мин... - выдохнул Дэниел, вцепившись в борт... Туман над ручьем исчез, и видимость теперь была более или менее ясна. Или он уже просто привык...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 04.07.2014, 20:22 | Сообщение # 685
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
пронеслось в голове мага, и он сжал зубы, сковывая новую волну боли

- А, да какого черта? - выругалась девушка. - Что с тобой творится? - она снова похлопала парня по щекам. Майк, казалось, блуждал где-то. Где-то совсем далеко от настоящего. Его что-то мучило и результат отражался на лице.
- Майк, да приди же ты в себя наконец! - Жасмин не выдержала и уже занесла руку, чтобы хорошенько "разбудить" парня, но он открыл глаза. Принцесса опустила руку и пожала плечами.
- Твое счастье... - тихо шепнула девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин! - резко открыв глаза, вдруг выбросил он, машинально привставая, подползая к бортику моста. - Жасмин... - он тяжело дышал, а глаза его выглядели такими безумными, что, казалось, он увидел перед собой призрака. - Жас... мин... - выдохнул Дэниел, вцепившись в борт...

Она подползла на коленках к Майку и положила руки ему на плечи.
- Да, я здесь. Наконец-то, ты здорово меня напугал. - принцесса показывала свою некую успокоенность в данный момент. - Майк, ты слышишь меня? - но все же она не до конца была уверена, что парень вообще здесь теперь мыслями.
Жасмин убрала свои руки с его плеч и села рядом, свесив ноги вниз. Туда, где бежал темный поток воды. Ветер то и дело хлестал молодых людей в спину. Принцесса поежилась и посмотрела на ошарашенного Майка.
- Твои глаза... что с тобой? - тихо проговорила Жасмин, дотрагиваясь рукой до его щеки. - Ты будто призрака увидел.



 
SkazochnikДата: Пятница, 04.07.2014, 22:32 | Сообщение # 686
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Майк, ты слышишь меня? - но все же она не до конца была уверена, что парень вообще здесь теперь мыслями.

- А? - дернулся мужчина, оглядываясь по сторонам. Спустя несколько мгновений его взгляд остановился на девушке... принцессе...

- Жасмин, это ты? - хрипло прошептал маг, совсем потеряв все свои силы в борьбе со странными демонами. Все казалось каким-то нереальным. Он боялся снова поверить представленной картине и ошибиться еще раз. Но сил бороться уже не было. Пусть все будет так, как будет...

Цитата Ясмин ()
- Твои глаза... что с тобой? - тихо проговорила Жасмин, дотрагиваясь рукой до его щеки. - Ты будто призрака увидел.

- Я... я... - все тем же хриплым голосом произнес он. Ветер дул в спину, и мужчина поежился, заметив такую же реакцию и у Жасмин. - Я не понимаю, что со мной происходит... - выдохнул Блэквелл, зачем-то протянув руку девушке, и, ощутив, что та интуитивно ухватилась за нее, притянул ее к себе. - Настоящая... - вдохнув запах ее волос, прошептал Дэниел, вспомнив этот аромат и то, как он любил утопать в этих локонах...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.07.2014, 14:38 | Сообщение # 687
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин, это ты?

- Да,да!Это я! - с какой-то долькой радости вскрикнула девушка. - Ох, черт возьми, ты меня жутко напугал. - она поднесла руку к груди и с шумом выдохнула.
Цитата Skazochnik ()
- Я... я... - все тем же хриплым голосом произнес он. Ветер дул в спину, и мужчина поежился, заметив такую же реакцию и у Жасмин. - Я не понимаю, что со мной происходит...

Принцесса опустила голову.
- Может... расскажешь? - нерешительно спросила Жасмин. - Я умею слушать. Обещаю. - она легко улыбнулась уголками губ.
По Майку было видно, что он ещё не до конца пришел в себя... но быть может простая человеческая поддержка поможет ему поскорее оправиться.
Цитата Skazochnik ()
- Настоящая... - вдохнув запах ее волос, прошептал Дэниел

В миг принцесса оказалась притянутой Майком. "Пользуется ситуацией." - весело отметила про себя девушка. Она даже улыбнулась от этой мысли, хотя этого и не мог увидеть парень.
- Ты сумасшедший. - спокойно и с легкой иронией заключила Жасмин, всматриваясь в безмерно темные воды под мостом.



 
SkazochnikДата: Суббота, 05.07.2014, 15:04 | Сообщение # 688
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Может... расскажешь? - нерешительно спросила Жасмин. - Я умею слушать. Обещаю.

- Жасмин... - чуть тихо заговорил маг, также, как и девушка, посмотрев вниз. - Честное слово, мне кажется, я схожу с ума, - на выдохе произнес он. - Я помню, как разговаривал с Эммой в парке. Они спрашивали о переделке на улице, - мужчина взглянул в ее глаза. - О тебе я ничего не сказал, - тут же добавил Блэквелл, - тайну нужно было сохранить или нет? - Дэниел не знал, какой будет реакция на этот вопрос, потому просто продолжил дальше. - И потом я попрощался с Эммой, она еще была с другим шерифом - Грэмом кажется. Так вот, я сидел в парке и... и вдруг увидел... - он сделала вынужденную паузу, но все-таки решился продолжить, - ...тебя! Ты появилась в парке, крича об опасности, и я побежал за тобой... А потом ты была не ты, мне стали видеться кошмары... В общем, сам не понимая, что я делаю, я видимо добежал до моста...

Дэниел замолчал... а потом вдруг решился спросить:

- В каком состоянии ты нашла меня?

"Это точно ты!" - все еще вырывался внутренний голос, но вера мужчины отчего-то с каждой лишней минутой их разговора прорастала с большей силой, пуская свои корни. Все равно сопротивляться уже не хватало сил...

Цитата Ясмин ()
- Ты сумасшедший. - спокойно и с легкой иронией заключила Жасмин, всматриваясь в безмерно темные воды под мостом.

- Ты попала в точку с определением, - неожиданно для самого себя засмеялся маг, понимая, насколько неожиданным стал его ответ, произведя на него самого такое странное впечатление. Улыбка задержалась на его лице, а глаза блуждающе искали встречи с ее взглядом, который был устремлен вниз - на потоки стремительного ручья. - Ты связалась с психом, - засмеявшись, вдруг добавил он, понимая, что юмор в разговоре как-то снимает напряжение, воцарившееся над этим мистическим местом...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.07.2014, 15:27 | Сообщение # 689
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин... - чуть тихо заговорил маг, также, как и девушка, посмотрев вниз. - Честное слово, мне кажется, я схожу с ума, - на выдохе произнес он. - Я помню, как разговаривал с Эммой в парке. Они спрашивали о переделке на улице, - мужчина взглянул в ее глаза.

Цитата Skazochnik ()
- И потом я попрощался с Эммой, она еще была с другим шерифом - Грэмом кажется. Так вот, я сидел в парке и... и вдруг увидел... - он сделала вынужденную паузу, но все-таки решился продолжить, - ...тебя! Ты появилась в парке, крича об опасности, и я побежал за тобой... А потом ты была не ты, мне стали видеться кошмары... В общем, сам не понимая, что я делаю, я видимо добежал до моста...

- Ох... - сконфуженно выдохнула девушка. - Я и не думала, что все так серьезно. - глаза её округлились. - Знаешь, в конце концов, всему есть своя причина. И давно тебе видятся вот такие вот странные вещи?
Цитата Skazochnik ()
- В каком состоянии ты нашла меня?

- В ужасном, знаешь ли. Ты пытался... - Девушку аж передернуло от будто бы вновь увиденного. - В общем, хорошо, что я оказалась здесь. - она несколько натянуто улыбнулась и похлопала Майка по коленке. Он видимо ждал подробностей, но принцессе так не хотелось пересказывать все. Это заставляло возвращаться на несколько минут назад... - Главное, что ты не смог совершить эту роковую ошибку.
Цитата Skazochnik ()
- Ты попала в точку с определением

Цитата Skazochnik ()
- Ты связалась с психом

Жасмин усмехнулась.
- Да, типичная я. - она стала перебирать подол куртки. - Мне вообще в последнее время везет на знакомства... с лицами противоположного пола. - Впервые за несколько дней она вспомнила о Дэниеле Блэквелле, знакомство с которым породило ещё больше вопросов в её душе. Но, взяв свое, он предпочел скрыться...
Цитата Skazochnik ()
- О тебе я ничего не сказал, - тут же добавил Блэквелл, - тайну нужно было сохранить или нет?

Девушка вспомнила о вопросе, который задал Майк.
- Ах, да. Я, кстати, хотела спросить не сделала ли я чего-нибудь плохого тебе во время своего превращения? - не дожидаясь его ответа она сама начала рассматривать Майка на наличие видимых ранений.



 
SkazochnikДата: Суббота, 05.07.2014, 17:27 | Сообщение # 690
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Знаешь, в конце концов, всему есть своя причина. И давно тебе видятся вот такие вот странные вещи?

- Бывает... - печально произнес маг. - Раньше это было каким-то мгновением, какой-то вспышкой. Мучительной, но вспышкой! А теперь с каждым разом подобное длится все дольше и дольше. Сил бороться с этим порой уже нет, - выдохнул мужчина. - Тем более, в таком безумном городе, как наш, - скупо улыбнулся он, опираясь руками на дощатое покрытие моста.

Жасмин сидела рядом с ним, и это его успокаивало.

Цитата Ясмин ()
- В общем, хорошо, что я оказалась здесь.

- Кстати, - вдруг немного оживился он, - как ты нашла меня? Что ты здесь делаешь в такое время? Я так понимаю, это самые дебри Сторибрука? - в его голосе звучало удивление. - Я здесь никогда не бывал прежде.

Цитата Ясмин ()
- Мне вообще в последнее время везет на знакомства... с лицами противоположного пола.

- Что? - вновь удивленно спросил мужчина и, взглянув на принцессу, столкнулся с неким загадочным и странным взглядом, блуждающим в пространстве темного неба. Она о чем-то размышляла. Тут вдруг Блэквелл вспомнил о начале их, так называемого, "знакомства".

"Ребенок! Дети!" - возникло в голове, и маг понял, что сейчас Жасмин вряд ли думает что-то хорошее о его настоящем "Я".

- Тебе. наверное, холодно тут? - немного всполошившись, поинтересовался маг, приподнимаясь с моста и помогая сделать это же Жасмин. - Не замерзла? - он накинул на нее свою куртку, тут же ощущая, как его еще сильнее обдувают холодные порывы ветра, заставляя поежиться. - Ты прости, что забыл... - он сделала паузу, опустив глаза в сторону ее живота. - Я слишком рассеян в последнее время.

Цитата Ясмин ()
- Ах, да. Я, кстати, хотела спросить не сделала ли я чего-нибудь плохого тебе во время своего превращения?

- Нет-нет, все хорошо, все нормально, - торопливо заговорил Дэниел, заметив, как Жасмин уже начинает смотреть на него изучающим взглядом. - Все и вправду нормально, - он оперся на перила моста, снова посмотрев вниз.

- Спасибо, что пришла... - тихо прошептал он, сам не понимая, зачем делает это. Куда делась его спесивость? Пылкость? Решительность? Неужели он был настолько вымотан всем, что становился совсем иным в такие минуты... или новая личность начинала брать свое, забирая у него все больше и больше, выставляя наружу что-то совсем иное, такое не похожее на него...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.07.2014, 22:46 | Сообщение # 691
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Бывает... - печально произнес маг. - Раньше это было каким-то мгновением, какой-то вспышкой. Мучительной, но вспышкой! А теперь с каждым разом подобное длится все дольше и дольше. Сил бороться с этим порой уже нет, - выдохнул мужчина. - Тем более, в таком безумном городе, как наш, - скупо улыбнулся он, опираясь руками на дощатое покрытие моста.

- О, не умоляй своих способностей! - в доброй усмешке сказала Жасмин. - Я уверена, что ты гораздо сильнее, чем... есть на самом деле. - Принцесса пожала плечами, не зная как воспримет её слова Майк.
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, - вдруг немного оживился он, - как ты нашла меня? Что ты здесь делаешь в такое время? Я так понимаю, это самые дебри Сторибрука? - в его голосе звучало удивление. - Я здесь никогда не бывал прежде.

- Я звонила... Мисс Маршалл. - Тут девушка сузила глаза и наигранно злобно проговорила. - Ах, ты негодяй! Ты написал мне не тот номер! - она ударила его своим маленьким кулачком по плечу. - Вот так я тебя и нашла. - рассержено продолжила Жасмин, а затем рассмеялась.
Цитата Skazochnik ()
- Тебе, наверное, холодно тут? - немного всполошившись, поинтересовался маг, приподнимаясь с моста и помогая сделать это же Жасмин. - Не замерзла? - он накинул на нее свою куртку, тут же ощущая, как его еще сильнее обдувают холодные порывы ветра, заставляя поежиться. - Ты прости, что забыл... - он сделала паузу, опустив глаза в сторону ее живота. - Я слишком рассеян в последнее время.

- О, да... знаешь. - она отмахнулась рукой. - Я сама ещё не привыкла к этому новому "статусу". Я... Я... Я и сама не понимаю, как правильно реагировать на все это. Как вести себя. - Жасмин хмыкнула, указывая руками на свой живот. - Прости, это не твои проблемы.
Девушка покрепче закуталась в куртку Майка.
- Спасибо. Наверное, нам стоит поскорее пойти домой. То есть, по домам. - Принцесса покраснела от такой оговорки, в темноте этого, благо, не было видно.
Цитата Skazochnik ()
- Все и вправду нормально, - он оперся на перила моста, снова посмотрев вниз.

Все же девушка виновато опустила голову и отвернулась к воде. Она дотронулась до своего ошейника, который был спрятан за воротом куртки - теперь она не снимет его... по крайней мере ещё несколько дней.
Цитата Skazochnik ()
- Спасибо, что пришла... - тихо прошептал он

- Ох, не за что. О чем ты... - Жасмин легко дотронулась до его руки. - Надеюсь, ты никогда не захочешь этого повторить. Если же нет - в твоем телефоне есть мой номер.



 
SkazochnikДата: Суббота, 05.07.2014, 23:00 | Сообщение # 692
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я уверена, что ты гораздо сильнее, чем... есть на самом деле.

"Истинная вера", - отметил про себя маг, подумав, с чего бы это все, и тут же вспомнил все их разговоры о Свете и Тьме. "Ты мой Свет", - отозвалось в памяти Дэниела, и он обернулся к девушке, пытаясь в темноте разглядеть ее облик как можно лучше.

Она решилась рассказать ему, как отыскала его здесь, в этой глуши.

"Звонок доктору?" - пронеслось в сознании, и мужчина тут же решил нехитрое уравнение, понимая, насколько глупым выглядит в данной ситуации.

Цитата Ясмин ()
- Ах, ты негодяй! Ты написал мне не тот номер! - она ударила его своим маленьким кулачком по плечу. - Вот так я тебя и нашла. - рассержено продолжила Жасмин, а затем рассмеялась.

- Я... я... - он как-то виновато пытался оправдаться. - Извини за эту неловкую глупость. Сам не знаю, зачем я тогда это сделал. Может, надеялся, что ты позвонишь... - мужчина встретился взглядом с девушкой, и она отчего-то опустила глаза вниз.

Цитата Ясмин ()
- Прости, это не твои проблемы.

"В этом облике не мои!" - изменив направление мысли, отметил маг, понимая, что не может все вот так оставлять. Ему нужно было быть рядом с ней, знать, что с ней происходит, и как будет протекать беременность. Упускать все это было бы крайне глупо, учитывая его ненормальное поведение в недалеком прошлом... да и вспышки подобного в настоящем.

Цитата Ясмин ()
- Спасибо. Наверное, нам стоит поскорее пойти домой. То есть, по домам.

"Домой?" - глухим звуком откликнулось в голове Дэна, но принцесса тут же поправила саму себя, отчего глаза немного потускнели и, ощущение того, что их встреча снова должна завершиться, породило в душе острую боль, разносящуюся по всему телу.

- Наверное, ты права... - сдавленным голосом произнес Блэквелл, интуитивно протянув руку вперед и, к неожиданности, столкнулся и с ее рукой. Их пальцы соединились... пусть и на короткое мгновение...

Цитата Ясмин ()
- Надеюсь, ты никогда не захочешь этого повторить. Если же нет - в твоем телефоне есть мой номер.

- Ты так и не сказала мне, что тут произошло, - пытаясь вспомнить все детали, пробормотал мужчина, но, прокрутив в голове фразу о номере еще раз, немного заулыбался. - Значит, я могу позвонить тебе? - в темноте Жасмин могла и не увидеть этой улыбки, но изменившуюся интонацию нельзя было оставить незамеченной...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:37 | Сообщение # 693
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я... я... - он как-то виновато пытался оправдаться. - Извини за эту неловкую глупость. Сам не знаю, зачем я тогда это сделал. Может, надеялся, что ты позвонишь... - мужчина встретился взглядом с девушкой, и она отчего-то опустила глаза вниз.

- Ну, естественно, ведь ты представил свой номер номером моего лечащего врача. - Жасмин рассмеялась. - Но, в целом, довольно ловкая махинация. - она по-доброму улыбнулась.
Прошла ещё одна ночь... Из-за деревьев начинало подниматься солнце, да и заметно потеплело, от чего принцесса протянула куртку обратно Майку.
- Спасибо за заботу. - спокойно добавила к жесту Жасмин.
Цитата Skazochnik ()
- Наверное, ты права... - сдавленным голосом произнес Блэквелл, интуитивно протянув руку вперед и, к неожиданности, столкнулся и с ее рукой. Их пальцы соединились... пусть и на короткое мгновение...

Тончайшие и едва уловимые импульсы тут же разбежались по руке девушки. Она слегка дрогнула, почувствовав как эти импульсы дошли до сердца. Необычайно... Но у принцессы сложилось такое чувство будто ей уже когда-то приходилось испытывать такое. Странное, но вместе с тем приятное чувство, которое Жасмин решилась задержать подольше в своих неокрепших воспоминаниях.
Цитата Skazochnik ()
- Ты так и не сказала мне, что тут произошло,

- Ох, ты что правда так и не понял? - Жасмин легко стукнула себя раскрытой ладонью по лбу. - Спрыгнуть ты хотел. Спрыгнуть. - "Или он так хотел, чтобы я сказала это вслух?"
Цитата Skazochnik ()
- Значит, я могу позвонить тебе? - в темноте Жасмин могла и не увидеть этой улыбки, но изменившуюся интонацию нельзя было оставить незамеченной...

- Да, конечно. - Девушка тоже улыбнулась. - Я всегда буду рада поговорить с тобой.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:48 | Сообщение # 694
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Спасибо за заботу. - спокойно добавила к жесту Жасмин.

- Всегда пожалуйста, - подмигнув, произнес Дэниел, взяв куртку в руки, но одевать ее не стал. Он тоже ощутил, что стало намного теплее, да и ночь уже отступала куда-то, не вступая в солнцем в сложную борьбу. Наступило утро, а за ним близился новый день.

"Сумасшедшая ночь осталась позади..." - мелькнуло в голове мага, и он, скрывая свои странные мысли, снова улыбнулся девушке.

Цитата Ясмин ()
- Ох, ты что правда так и не понял? - Жасмин легко стукнула себя раскрытой ладонью по лбу. - Спрыгнуть ты хотел. Спрыгнуть.

- Извини, - заметив ее резкую реакцию, поторопился с ответом маг, хотя тут же подумал, что мог ответить и иначе. - Думаю, ты, как и я, хочешь забыть все то, что произошло здесь... в плане моего забытья, - он немного остановился. - Нашу встречу я забыть не собираюсь, - мужчина улыбнулся, наблюдая за тем, насколько прекрасно выглядит Жасмин. Даже в таком необычном виде - уставшая, проведя бессонную ночь здесь, с ним, спасая его от внутренних демонов... она все равно была великолепна.

Блэквелл не удержался и снова улыбнулся.

Цитата Ясмин ()
- Я всегда буду рада поговорить с тобой.

- Только поговорить? - подавая ей руку, уводя с этого моста, произнес маг. - А если бы я пригласил тебя на свидание? - мужчина резко остановился, наблюдая за тем, как Жасмин, кажется, прокручивает все в своей голове и подбирает верные слова.

Он тут же поспешил исправить все.

- Нет, нет! Я все понимаю, - поспешно стал говорить Дэниел, - в твоем состоянии сейчас. В твоем положении. - Блэквелл снова сделал паузу, - ты вообще можешь быть занята, - добавил он, зачем-то отвернувшись в другую сторону.

"Что со мной такое?" - мужчина продолжал удивляться сам себе. Слишком необдуманными и поспешными были его действия в последнее время...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:13 | Сообщение # 695
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Извини, - заметив ее резкую реакцию, поторопился с ответом маг, хотя тут же подумал, что мог ответить и иначе. - Думаю, ты, как и я, хочешь забыть все то, что произошло здесь... в плане моего забытья, - он немного остановился. - Нашу встречу я забыть не собираюсь, - мужчина улыбнулся

Девушка изогнула бровь и внимательно посмотрела на Майка.
- Как много "забыть". - Жасмин засмеялась. - Даже если ты сильно захочешь - не сможешь забыть сегодняшнюю встречу. Не думаю, что ты часто вот так встречаешь знакомых в лесу... при таких обстоятельствах.
Цитата Skazochnik ()
- Только поговорить? - подавая ей руку, уводя с этого моста, произнес маг. - А если бы я пригласил тебя на свидание?

Принцесса улыбнулась и хотела было ответить, но Майк перебил её и начал оправдываться. Выражение лица девушки немного скисло, но она продолжила слушать парня.
Цитата Skazochnik ()
- Нет, нет! Я все понимаю, - поспешно стал говорить Дэниел, - в твоем состоянии сейчас. В твоем положении. - Блэквелл снова сделал паузу, - ты вообще можешь быть занята, - добавил он, зачем-то отвернувшись в другую сторону.

- Чувствую себя фарфоровой вазой. - Она поджала губы, чтобы спрятать ироничную улыбку. - Я, конечно, польщена, что ты так заботишься о моем "состоянии". Но, в самом деле, тебя самого не смущает этот факт? - Жасмин решилась вдруг спросить это напрямую. - Ну, знаешь, вы ведь не любители ответственности, а переживать из-за чего-то я бы действительно не хотела. Тем более что у меня, как ты наверное заметил в зоопарке, есть множество причин для переживаний. - принцесса остановила свою пламенную речь.
- Просто, ты ведь не знаешь многого обо мне и моем "состоянии". - Жасмин выдохнула. - Тебе это нужно? - как бы подытоживая свои слова, она заглянула в глаза Майку.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:31 | Сообщение # 696
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Не думаю, что ты часто вот так встречаешь знакомых в лесу... при таких обстоятельствах.

- Такое со мной впервые, - улыбнулся маг, ощущая непринужденность в беседе с принцессой.

Правда, она тут же внезапно стала исчезать. Разговор неожиданно стал меняться...

Цитата Ясмин ()
Принцесса улыбнулась и хотела было ответить, но Майк перебил её и начал оправдываться. Выражение лица девушки немного скисло, но она продолжила слушать парня.

"Надо было замолчать вовремя!" - будто против мысли Жасмин, укорил себя Дэниел. Слишком много нелепого он несет в последнее время. Нужно было брать себя в руки!

Цитата Ясмин ()
- Я, конечно, польщена, что ты так заботишься о моем "состоянии". Но, в самом деле, тебя самого не смущает этот факт?

"Не смущает, что это, вероятнее всего, мои дети?" - хорошо, что он в этот момент все еще смотрел в другую сторону, и принцесса не увидела его удивленный взгляд. - "Оказывается, прятаться за чужой маской не так весело порой. Правды ведь не скажешь..." - выдохнул он, читая самому себе все эти странные нотации.

Цитата Ясмин ()
- Просто, ты ведь не знаешь многого обо мне и моем "состоянии". - Жасмин выдохнула. - Тебе это нужно? - как бы подытоживая свои слова, она заглянула в глаза Майку.

- Не знаю, что мне нужно, но ты пришла сюда. Ты помогла мне. Неужели я не могу пригласить как-нибудь тебя на чашечку кофе и попытаться поближе узнать тебя? - мужчина повернулся к принцессе, наблюдая за ее реакцией. - Можешь не называть это свиданием. Просто встреча. Но почему бы нам не выяснить, все ли так просто или твой визит сюда мог быть каким-то знаком? - Дэн понимал, что местами нес околесицу, но остановиться уже не мог. Ему нужно было любым способом притянуть к себе эту восточную красавицу. Нельзя было ее упускать, тем более теперь, когда она носит под сердцем его детей. - Твою темную сторону я уже встречал, ты мою - тоже, - он неловко засмеялся. - Что еще такого мы можем узнать друг о друге? - его голос вдруг стал таким беззаботным, хотя в глазах на доли секунд отразилась вспышка грусти, дающая ему знак о том, что сейчас он живет чужой жизнью. Будь он самим собой... этого всего могло бы и не быть. Здесь... Сейчас...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:57 | Сообщение # 697
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что еще такого мы можем узнать друг о друге?

- Может ты и прав. Да, пожалуй, я соглашусь. Можем как-нибудь встретиться. - Жасмин легко улыбнулась. - В конце концов, мы же должны разорвать этот круг странных встреч. - наконец, девушка рассмеялась.
- Знаешь, такая трудная ночь. Я пойду домой. - Они уже подходили к выходу из лесного массива. За разговорами время в пути пролетело на раз-два.
Жасмин остановилась напротив Майка. Принцесса не знала, что сделать на прощание. Наступила какая-то неловкая пауза.
- Береги себя, Майк. - на лице вновь взыграла веселая улыбка. Девушка легко стукнула парня по плечу тыльной стороной ладони в дружеской манере. - И мои нервы тоже побереги. В смысле, больше не повторяй такого. - и все-таки Жасмин решилась и приобняла Майка.
- До встречи. - тихо проговорила она почти в самое его плечо, а затем развернулась и зашагала в сторону своего дома.
Дом Жасмин>>>



 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:12 | Сообщение # 698
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Может ты и прав. Да, пожалуй, я соглашусь. Можем как-нибудь встретиться.

- Отлично, - улыбнулся маг. - Рад был услышать утвердительный ответ, - он подмигнул девушке, тут же продолжая путь по лесному массиву.

Цитата Ясмин ()
- Знаешь, такая трудная ночь. Я пойду домой.

Слова принцессы слетели с ее губ, и маг снова немного загрустил. Ему не хотелось расставаться с ней. Все эти мысли о том, что она не может понять, кто он, не знает того, кто он... Все это начинало сводить с ума, но был ли смысл пытаться ей рассказать все? Она примет за безумца и что с того! Да и вообще - никому нельзя было доверять в своем одиночном плавании, даже если это напрямую пересекалось с его планами. Нужно было держаться в стороне от всего, контролируя все. Необходимо было возвращать свои лидерские беспринципные позиции.

"Но как?" - отозвалось где-то в глубине души, и Дэниел стал понимать, что, по всей видимости, очень сильно задумался по поводу всего этого.

- Да-да, конечно, - произнес он. - Доберешься сама? - он хотел было намекнуть на то, что не проводить ли ее, но принцесса утвердительно кивнула, и Блэквелл решил не досаждать ее повторным вопросом.

Цитата Ясмин ()
- Береги себя, Майк. - на лице вновь взыграла веселая улыбка. Девушка легко стукнула парня по плечу тыльной стороной ладони в дружеской манере. - И мои нервы тоже побереги. В смысле, больше не повторяй такого.

- Насчет себя не уверен, - несколько веселым тоном, пытаясь отогнать грусть, заговорил Дэн, - но ради твоего спокойствия... - возникла небольшая пауза, - постараюсь, действительно, беречь себя. Еще раз спасибо за заботу, - мило добавил мужчина, всматриваясь в лицо принцессы, на которое то и дело попадали шаловливые лучи восходящего солнца.

Неожиданно Жасмин подошла к нему и обняла...

Цитата Ясмин ()
- До встречи. - тихо проговорила она почти в самое его плечо, а затем развернулась и зашагала в сторону своего дома.

- До встречи... - произнес он, но в его голосе слышалось множество всевозможных голосов, пытающихся прорваться откуда-то из глубины души, но леденящий тон, который проскальзывал то и дело в его словах, не позволил им до конца проявиться.

Блэквелл молча остался стоять и наблюдать за девушкой. Она удалялась все дальше и дальше, пока не скрылась за одним из уличных поворотов, открывающих дорогу к ее дому.

"Нужно будет позвонить..." - прошептал про себя маг и с этой мыслью побрел в другую сторону, раздумывая над тем, куда бы ему сейчас пойти...

>> Улицы Города




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:06 | Сообщение # 699
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Темный Лес

Его разрывало будто на части, портал вращал их в разные стороны и холод, который окутывал его кожу. Через минуту, Джонс плюхнулся на землю, и через мгновение прямо на него приземлилась Леонора. Ему было невыносимо больно, и почти не было сил встать. Леонора быстро поднявшись на ноги, отошла на пару шагов, и на удивление мужчины она молчала.

Киллиан поднимаясь медленно на ноги, услышал легкий треск и острую боль. Не сдержавшись и зашипев от неприятного ощущения, он осмотрел свою руку и очень удивился. По его руке, и дальше вверх по плечу словно нити вились ледяные узоры,и они доходили дальше, он чувствовал как холод прожигает часть его спины.
-Проклятье!,- чуть ли не застонав от негодования, пират с сжав челюсти стал отдирать с себя эту чертовщину, но было адски больно и он решил что дойдя до дома, просто смоет под душем, или же пока они дойдут, все это растает. По крайней мере. он на это надеялся. Рядом заметив валяющуюся дудку, которую ему подарил Эсбат, пират поспешно положил ее в карман.

Взглянув на ведьму, которая так и стояла безмолвно как статуя, пират сделал шаг вперед к ней, - Леонора,- тихо позвал Джонс девушку, но она только вскинула перед собой руки, показывая тем самым чтобы он не смел к ней подходить. В голове все еще стоял эхом ее последние слова. Убьет? Сколько раз она это обещала, хотя он чувствовал что в этот раз девушка зла не на шутку. Ладно, он выслушает, и вынесет все что она ему уготовила, а потом скажет он. Неужели она не понимала, что они чуть не угодили в ловушку? Он осмотрел ее внимательным взглядом, внешне она выглядела в порядке, они даже умудрились, точнее Леонора умудрилась захватить с собой ту странную связку трав.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:00 | Сообщение # 700
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Темный лес

Телепортация оказалась чудовищной, хуже Леонора и не могла вспомнить. Их крутило и бросало в разные стороны, словно они падали вниз с большой высоты. Перед глазами мелькали синие искры; в какой-то момент их стало так много, что они слились для ведьмы в большое синее пятно, а затем наступил мрак. Будто они рухнули на дно ямы. Нет, не ямы, многим хуже: в Сторибрук.

Приземлившись ровно на Киллиана и впечатавшись носом ему в спину, колдунья глухо застонала от боли, но она не помешала ей тут же вскочить на ноги и для верности отойти на несколько шагов. Леонора была страшно зла и расстроена. "Опять ложь, опять обман, опять, опять, опять он все решил, даже не спросив меня!" Ведьма пылала от гнева и неведомо какими силами сдерживалась, чтобы не стереть что-нибудь в пыль. От страшного желания превратить любимого в ледяную статую ее удерживало лишь то, что это был ее любимый. Где-то на периферии разума Леонора знала, что успокоится, что, даже если сейчас ей и хочется убить его, это пройдет. Гнев и злоба отпустят ее, она простит Киллиана и уж точно никогда не сможет причинить ему боль, ведь она любит его. Но это все будет явно не сейчас!

Чародейка напряженно молчала, теребя в руках стебли трав и смотря прямо перед собой. Смотря в черный и непроницаемый мрак. Удивительно, но сейчас ей было все равно; должно быть обидно, но она не чувствовала ничего. Привыкла? Смирилась? Слепота уже стала данностью, без которой и она - не она - так думала Леонора. До слуха донесся хруст и тихий голос Киллиана, сыплящий проклятиями. Что она успела натворить с ним? Послышались шаги: Киллиан, по-видимому, сделал шаг к ней, а, может, и не к ней. Злость затмевала все, мешая правильно ориентироваться по звукам. Леонора жадно глотала удушающий и ненавистный воздух современного мира и этого проклятого города. И с каждым вдохом гнев обуревал ее с новой силой.

- Леонора

Ее имя, произнесенное Киллианом, довело ее окончательно. Вскинув руки вперед, ведьма слегка согнула колени, будто собираясь сорваться с места, и зло зашипела. В горле застряли упреки, обида и гнев, которые она хотела высказать, но, отчего-то, не могла. Тело задрожало от напряжения, магия вновь охватила каждую клеточку, настойчиво прося, нет, требуя выхода. Как ни старалась Леонора, она не могла удержать в себе свой гнев. Скривившись, будто от боли, они резко опустила руки к земле и почувствовала, как похолодели ладони. По земле, от нее до Киллиана, выросло несколько рядов острых сосулек, направленных в его сторону, будто последнее предупреждение.

- Не подходи ко мне! - рявкнула ведьма, пятясь назад и обхватывая себя руками за плечи, - Уходи, оставь меня в покое!

Нагнувшись и подхватив с земли упавшие стебли трав, колдунья резко развернулась и рванула вперед, не различая дороги. Она представляла, будто этот лес - ее лес, там, дома. Она так хотела вновь ощутить свободу, так хотела вновь почувствовать тот воздух, хотела услышать голоса деревьев и ночи, но ничего этого не было. Вместо этого она ощутила под ногами жесткую траву, почуяла тяжелый городской воздух, и услышала где-то вдалеке противный писк автомобильной сигнализации. Всхлипнув, колдунья замедлила бег, стерла рукавом рубашки с щек слезы и тут же рухнула на землю, споткнувшись о что-то. Застонав, она привела тело в сидящее положение, провела разбитыми ладонями по коленям, стараясь успокоить боль от ссадин и низко опустила голову, так, чтобы волосы закрыли лицо. Нужно было встать и идти, но сил не было. Нашарив на земле свои травы, она крепко сжала их в кулаке и так и замерла на месте, нечеловеческими усилиями сдерживаясь, чтобы не разрыдаться сильнее.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья