Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
AmatyultareДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:53 | Сообщение # 641
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<<Улицы Города

В лесу было светло и по весеннему прекрасно. Но любоваться красотами Сторибруковского леса у Кэтрин не получалось. Она и так была не любителем походов в лес, а теперь и подавно. Когда тебя тянет и подталкивает тигр, приятного мало. "Ну куда же он меня тянет!" - нервно думала Нолан. Ей казалось что если бы зверь хотел её убить, то уже давно бы это сделал. "Значит он куда то меня ведёт".
Девушке всё же не хотелось думать что это её последний день, и вскоре её найдут под какой нибудь сосной ну или дубом. Она была не сильна в флоре Сторибруковского леса.
Тигр порыкивал и подталкивал девушку всё глубже в лес. Кэтрин стало страшно. Тут то ей точно никто не поможет! Нолан опасалась что если она начнёт вырываться, тигр рассвирепеет и поранит её или чего хуже... убьёт.
Внезапно тигр остановился и низко зарычал, будто предчувствуя что то, что ему не по душе. Кэтрин насторожилась и попытала медленно отойти за дерево. Что могло взволновать хищника? Люди? Или что то пострашнее?
"Может пока он отвлёкся мне удастся сбежать?" - думала девушка. Но тут тигр заскулил у бежал прочь.

Подняв брови, Кэтрин с удивлением смотрела ему в след. Она не могла понять что же так могло напугать тигра, как внезапно, непонятно откуда повалил фиолетовый туман. А из тумана появились Кора и Эмма Свон.
"Боги! Что это!?" - думала Кэтрин, расширившимися глазами смотря на на происходящее от неё в паре метров.
Спрятавшись за дерево, девушка пыталась осмыслить увиденное. Это был не первый раз когда Кэтрин видела фиолетовый туман.
Она решила выглянуть из за дерева и проверить. "Может мне всё это показалось? На нервной почве?"
Но нет, Кора и Эмма, всё так же стояли на своих местах. Решив прислушаться к разговору, Кэтрин была, мягко говоря шокирована. "Магия!? О чём они вообще!? Боже, куда я попала!" - девушка посильнее сжала сумку. Ей абсолютно не нравилось происходящее.
Цитата nelyascandy ()
- Посмотри на дерево! И сожги ЕГО!

"О Боже!" - ничего кроме этой мысли в голову Кэтрин не приходило. "Сжечь? Зачем? Чем они вообще тут занимаются!? Это что какая то секта?"
Цитата nelyascandy ()
-Теперь выпусти огонь из рук. Пусть он загорится в твоих руках..

Смотря как загорается дерево, Кэтрин боялась как бы огонь не перекинулся на соседние деревья.
"Кошмар!" - теперь Нолан не была уверена в своём рассудке. "Они кидаются фаерболами?" Удивлению девушки не было предела. "Тигр, теперь магия... Может это всё сон? И я сейчас проснусь?" - думала она, - "Но если и сон, то точно кошмарный!"
Цитата nelyascandy ()
Белоснежка должна выполнить свою

"О чём они!? Белоснежка... а семи гномов у них там нет?!"
Цитата soundtrack ()
Мне нужны гарантии, Кора!

"Что за чертовщина здесь происходит!?" - девушке всё это отчаянно не нравилось и она решила уйти из леса как можно скорее. Но по чистой случайности наступила на ветку... которая хрустнула...
"О нет! Они меня услышали!" - паническая мысль билась у Кэтрин в голове.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 26.05.2014, 20:57
 
nelyascandyДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:59 | Сообщение # 642
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
Чего ты хочешь от неё? Я готова выполнить её часть сделки, только скажи!


-Свою часть, Белоснежка выполнит сама - это самое главное условие!

Цитата soundtrack ()
- Мне нужны гарантии, Кора! Как я могу быть уверена, что ты не обманешь меня?!


-Гарантии здесь есть только у меня... и это твой отец, - улыбнулась Кора
Договорив Кора услышала хруст позади себя за ближайщим деревом. Королева резко обернулась, за деревом кто-то был. Кора исчезла и в тот же миг появилась перед тем, кто был за деревом...Это была Кэтрин, подруга Регины.

-Жаль, Кэтрин, но тебе не следовало здесь находиться.. - Кора обездвижела девушку, которая и без того испытывала шок от увиденного, "да, она ведь не знала про магию, она из-за черты, может так даже лучше. Чем менье людей людей знают про нее и семью Прекрасных - тем лучше!" - подумала Королева сердец, приблизившись к девушке






Сообщение отредактировал nelyascandy - Понедельник, 26.05.2014, 21:05
 
soundtrackДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:24 | Сообщение # 643
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Свою часть, Белоснежка выполнит сама - это самое главное условие!

Королева Червей никогда своего не упустит. Она не могла просто так оставить Белоснежку в покое. С другой стороны, Снежка сказала, что справится с заданием Коры, значит, волноваться не о чем.
Цитата nelyascandy ()
-Гарантии здесь есть только у меня... и это твой отец

Эмма только сжала кулаки, в который раз осознав свою беспомощность. Где-то за спиной Коры послышался хруст, и девушка увидела за деревом.. Кэтрин Нолан! Ох, невовремя, совсем невовремя.
Цитата nelyascandy ()
-Жаль, Кэтрин, но тебе не следовало здесь находиться..

Кора немедленно обездвижила девушку. Как много она увидела и услышала? Она видела её магию? Черт побери, что Кэтрин забыла в лесу???
- Что ты собираешься с ней сделать? - спросила Свон у Королевы.


 
nelyascandyДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:29 | Сообщение # 644
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Что ты собираешься с ней сделать?


Кора пристально смотрела на Эмму, в случае, если Эмма попытается помочь Кэтрин - Кора и ее обездвижет, - Смотри Эмма, внимательно, это будет следующий урок.. И Червонная Королева протянула руку к сердцу принцессы..




 
MeliumДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:50 | Сообщение # 645
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс наблюдал за Эммой и Корой, стараясь не выдать свое присутствие. Сперва разговор был более-менее дружелюбным, но позже он перешел в словесную перепалку с выяснением отношений. Мужчина заметил в кустах напротив чей-то силуэт. Приглядевшись повнимательнее, он разглядел Кэтрин. Насколько рыцарь понял, девушка мало знала о магии, ведь она жила когда-то в Сторибруке. Однако ее удивленные от увиденного глаза убеждали его в обратном. "Но как такое возможно? Как она все забыла? "
Тем временем разговор между Корой и Эммой затронул тему, в которой мужчина был заинтересован: Снежка и Дэвид. Поэтому в постарался не упустить ни одно слово, надеясь, что Кэтрин не будет совершит глупость, выдав себя.
Однако уже через мгновение его опасения сбылись:"Вот черт!"
Габриель вышел из своего укрытия.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 26.05.2014, 22:12
 
AmatyultareДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:11 | Сообщение # 646
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

"Меня точно заметили!!" - в панике думала девушка, не зная что делать дальше.
Цитата nelyascandy ()
-Жаль, Кэтрин, но тебе не следовало здесь находиться..

Нолан вздрогнула. Она не могла понять как Кора оказалась прямо перед ней.
- Что... - "происходит?", пыталась спросить Кэтрин, но не смогла сказать больше ни слова, так как оказалась обездвиженной. Она только могла наблюдать как Кора подходит всё ближе и ближе.
Внутри девушка металась в панике. Она даже не могла никого позвать на помощь. Оставалось только надеяться что Свон что нибудь сделает что бы ей помочь. "Да с чего бы она мне помогла!? Она скорее всего заодно с Корой!"
Кэтрин не знала что делать, "Хотя! Они ведь ругались! Может они не заодно!? Может она сможет меня спасти!?"
Цитата soundtrack ()
- Что ты собираешься с ней сделать? - спросила Свон

"А что она может со мной сделать!?" - пронеслась шокирующая мысль у неё в голове.
Цитата nelyascandy ()
И Червонная Королева протянула руку к сердцу принцессы..

"Что тут вообще происходит!!!"


 
soundtrackДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:30 | Сообщение # 647
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- Смотри Эмма, внимательно, это будет следующий урок..

- Кора, не втягивай её в это! - Эмма хотела помочь Кэтрин, но боялась неосторожными действиями навредить отцу, поэтому добавила как можно спокойнее, - Кэтрин здесь не при чем..
Внезапно из-за деревьев вышел Габриэль.
"Ребята, серьёзно? Что за прогулки по лесу?" - Свон лихорадочно соображала чем всё это грозит. Если Королева навредит Кэтрин или Лансу, Эмма никогда себе этого не простит. Но если из-за её геройства пострадает Дэвид, этого не простит себе не только она, но и вся её семья.
- Габриель, уходи отсюда! - крикнула девушка, в надежде, что Ланс послушает её. Впрочем, она забывала, что перед ней не просто мужчина, а Рыцарь Круглого Стола.


 
nelyascandyДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:35 | Сообщение # 648
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
Кэтрин здесь не при чем..


Кора повернулась к Эмме.. - Она сама себя втянула в это!

Цитата soundtrack ()
Габриель, уходи отсюда!


"Разумеется он не уйдет.." - Кора уже дважды виделась с этим рыцарем, и поняла, что его остановит магия. Королева сделала взмах рукой и ветви деревьев стали опутывать ноги рыцаря, чтобы он не смог сдвинуться с места.. И в этот же момент Кора ударила девушку в область сердца..




 
MeliumДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:04 | Сообщение # 649
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ветви деревьев стали окутывать ноги молодого человека и притягивать к себе. Он пытался ухватиться руками о землю, траву - все что угодно, но мокрая трава скользила между пальцами, а сырая земля оставляла на ногтях и пальцах лишь грязь. Вскоре он повис над землей.
Кора в это время запустила руку в сердце девушки. Пытаясь сообразить, что делать дальше и чем помочь Кэтрин, Ланс попытался выбраться из пут, но все было тщетно. Тогда он подтянулся к дальней ветке, дабы попытаться выпутаться из более удобного положения без риска упасть вниз головой. Но ветка не выдержала веса мужчины и сломалась. "Черт," - выругался Габ, крепко держа в руках злополучную ветвь. Но вскоре он заметил, что пламя, которое Эмма создала своей магией, все еще теплится у кроны соседнего дерева. И тут его посетила идея.
Лиотто поджег ветку и бросил в ведьму, прицелившись в голову, чтобы она на какое-то время отключилась или хотя бы отвлеклась от своей жертвы, чем бы дала Кэтрин шанс убежать.
-Беги, Кэтрин! - выкрикнул он, когда ветка была в метре от Коры.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 26.05.2014, 23:19
 
AmatyultareДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:40 | Сообщение # 650
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата soundtrack ()
Кора, не втягивай её в это!

Цитата soundtrack ()
Кэтрин здесь не при чем..

"Так... меня всё таки сегодня убьют! Не тигр так Кора... А казалась такой милой женщиной..." У Кэтрин уже не было сил бояться. Она просто хотела что бы это всё, чем бы оно ни было, закончилось.
Цитата soundtrack ()
Габриель, уходи отсюда!

"Габриель!? А он что здесь делает?" Пока Кэтрин смотрела на Кору, в лесу появилось новое действующее лицо.
Цитата nelyascandy ()
Она сама себя втянула в это!

"Да во что втянула!!! Сходила в магазин за покупками называется!" - Всю ситуацию ухудшало то что Нолан не могла даже моргнуть, не то что пошевелиться и попробовать себя спасти.
Цитата nelyascandy ()
Кора ударила девушку в область сердца..

"Нет!!!" - Промелькнула мысль у неё в голове, "Ааааа, как больно! Прекратите это! Пожалуйста, хватит!!!"
Боль была жуткая, казалось что у Кэтрин вырывают все внутренности разом. А она ничего не могла сделать.
В этот момент горящая ветка, брошенная Ланселотом, отвлекла Кору и она резко одёрнула руку.
Цитата Дасния ()
-Беги, Кэтрин! - выкрикнул он

"Да я бы с радостью!" - думала девушка, - "Оххх, как больно!"


 
soundtrackДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:49 | Сообщение # 651
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кора одним взмахом руки подвесила Габриеля на дерево и вонзила руку в грудь девушки. Эмма упала на колени и смотрела на происходящее полными ужаса глазами. От неё сейчас зависели жизни Ланса и Кэтрин или жизнь Дэвида. Она должна была поступить правильно, но не могла. Тем временем, Ланселот проявил чудеса сноровки и, изловчившись, смог поджечь ветку и бросить её в сторону Коры.

 
nelyascandyДата: Вторник, 27.05.2014, 00:07 | Сообщение # 652
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Дасния ()
-Беги, Кэтрин! - выкрикнул он, когда ветка была в метре от Коры.


Кора повернулась в сторону рыцаря и увидела, как горящая ветка полетела прямо в ее сторону.
-Мы не закончили, - успела она сказать Эмме и исчезла в фиолетовом дыму... Сердце девушки пришлось отпустить, времени на это уже не было..

Дом Коры






Сообщение отредактировал nelyascandy - Вторник, 27.05.2014, 22:08
 
MeliumДата: Вторник, 27.05.2014, 00:26 | Сообщение # 653
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Когда Кора исчезла, ветви отпустили Ланса. Он упал вниз головой на мягкую траву, постаравшись смягчить падение, прикрыв голову руками.
Приземлившись наземь, он, не сразу, поднялся на ноги и огляделся. Коры и след простыл, а Кэтрин и Эмма с ужасом глядели на то место, где пару мгновений назад находилась ведьма. Слегка запыхавшийся и запачканный в грязи Габ быстрыми шагами подошел к Кэтрин и, положив руку ей на плечо, спросил:
- Все в порядке? Она ушла: теперь вы в безопасности. Вы в состоянии идти?
Но девушка стояла неподвижно: заклятие еще не отпускало ее. Магия - одна из тех вещей, с которыми мужчина не мог справтся. Но...возможно, Спасительница сможет исправить ситуацию? Ланс взглянул на Эмму.




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 27.05.2014, 01:01
 
AmatyultareДата: Вторник, 27.05.2014, 00:50 | Сообщение # 654
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Мы не закончили, - успела она сказать Эмме и исчезла в фиолетовом дыму

"О Боже! Она испарилась, опять таки в фиолетовом дыму!" - У Кэтрин был шок, грудная клетка ужасно болела, но с исчезновением Коры заклятье не спало, она всё так же не могла пошевелиться.
Эмма сразу же подбежала к Нолан, через пару секунд подбежал и Габриель.
Цитата Дасния ()
- Все в порядке? Она ушла: теперь вы в безопасности. Вы в состоянии идти?

"Хм, может и в безопасности, но всё так же не могу пошевелиться!" - если бы она могла, у девушки в глазах сейчас сверкали бы молнии. Это был следующий этап. Сначала растерянность, потом страх, и вот теперь злость. С ней никогда, никто, так не обращался! И всё из за чего!? Из за того что она вышла в магазин, с утра пораньше!
У Кэтрин даже промычать ничего не получалось. Она была статуей.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 01:05 | Сообщение # 655
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Звонок Эмме из офиса шерифа
 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 01:22 | Сообщение # 656
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Ещё мгновение, и ветка угодила бы прямо в Королеву. Видимо, на все манипуляции у Коры ушло слишком много сил, чтобы успеть отразить удар, поэтому она просто испарилась. Но напоследок колдунья всё же бросила Эмме через плечо:
Цитата nelyascandy ()
-Мы не закончили

Свон прекрасно понимала это, но радовалась, что хотя бы на данный момент Кора исчезла, не успев причинить никому вреда. Подбежав к Кэтрин, Спасительница заметила, что девушка остается неподвижной.
- Черт, с этим нужно что-то делать, - пробурчала себе под нос Эмма. Неужели ей сейчас придется снова использовать магию? Похоже, без этого Нолан помочь было невозможно - девушка даже не моргала.
"Может, она ничего и не видела", - подумала Свон. Это облегчило бы ситуацию, но не особенно. Подоспевший Ланс с тревогой посмотрел на Кэтрин, а затем с надеждой на Эмму. Свон глубоко вздохнула и подошла вплотную к Кэтрин.
Взмахнув рукой, как это делала Кора, девушка представила, как руки Кэтрин продолжают свой путь наверх, в попытке закрыться, так бестактно прерванный чарами королевы. Руки принцессы действительно взметнулись вверх, но так и застыли в таком положении. Как же она это делает?! Спасительница сосредоточилась на глазах Кэтрин в которых читались страх и непонимание. Молчаливая просьба о помощи. В очередной раз разозлившись не только на Кору, но и на весь Сторибрук, Эмма взяла Нолан за плечи и ощутила, как сила течет по её рукам. Едва уловимое свечение окутало Кэтрин и Свон с силой тряхнула её за плечи. Девушка была явно не в восторге от такого обращения, но, по крайней мере, вновь обрела возможность двигаться.
- С вами всё в порядке? - в кармане завибрировал телефон и Эмма попросила Ланса, - Габриель, присмотри за ней. Не дай ей сбежать, нужно увезти её отсюда.
Даже не посмотрев на номер, Эмма ответила на звонок.
- Слушаю


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 01:32 | Сообщение # 657
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Слушаю

Голос Эммы в трубке звучал слишком холодно, отрешенно. Кажется, у ночи все таки остались последствия.
- Эмма, - растеряв всю свою решительность, пробубнил Грэм, - все в порядке? Ты не появлялась в офисе...
 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 01:44 | Сообщение # 658
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

На том конце трубки послышался тихий и нерешительный голос Охотника.
Цитата Naluko ()
- Эмма, все в порядке? Ты не появлялась в офисе...

"Черт возьми, я не думала, что это так затянется. Он ведь не знает куда я пошла на самом деле"
- Эээ..да, прости. Я задержалась. Возникли, эээ.. кое-какие трудности, - Свон бормотала что-то несвязное, пытаясь не выдать своего вранья, но поняла, что ничего не выйдет. Габриель и Кэтрин видели её здесь, с Корой. Возможно, видели как они пытались колдовать. Необходимо выяснить что именно они успели заметить. Эмма задумалась и совершенно позабыла, что прижимает к уху телефон, - Извини! Я отвлеклась. Так ты в офисе? Как там Джонс?




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 27.05.2014, 01:45
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 10:32 | Сообщение # 659
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Эээ..да, прости. Я задержалась. Возникли, эээ.. кое-какие трудности,

Девушка замялась, подбирая слова, чтобы объяснить причину своего отсутствия, но видимо ничего не смогла придумать. "Значит, избегает", - обреченно, вздохнул Грэм. От этой мысли сердце сжалось в комок и Охотника обдало неприятным холодом. Повисла неловкая пауза, но мужчина был слишком подавлен, чтобы что-то говорить. Наконец Эмма нарушила тишину.
Цитата soundtrack ()
- Извини! Я отвлеклась. Так ты в офисе? Как там Джонс?

- Джонс исчез, растворился, как будто его здесь и не было, - Охотник пожал плечами, вспомнив утреннее происшествие, Я был в баре и проверил дом, но он защищен невидимой стеной, туда не войти. Без магии не обошлось, как видишь.
 
soundtrackДата: Вторник, 27.05.2014, 11:17 | Сообщение # 660
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Джонс исчез, растворился, как будто его здесь и не было. Я был в баре и проверил дом, но он защищен невидимой стеной, туда не войти. Без магии не обошлось, как видишь.


При слове «магия» Эмма только поморщилась.

- Запись? Какие-то следы? Всё чисто? – Свон уже начинали злить подобные происшествия. Возможно, Кора права, и ей просто необходимо научиться пользоваться своей силой, чтобы иметь возможность дать отпор другим ведьмам и магам, - Скоро мы это исправим, - пробормотала Эмма, а затем проговорила спокойным тоном, - Знаешь, Мэри Маргарет понадобилась кое-какая помощь, поэтому я ещё немного побуду с ней. Прости, что свалила на тебя все дела сегодня. Можешь завтра взять выходной, чтобы всё было по-честному, - примирительно добавила девушка.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья