Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
AzmusДата: Пятница, 14.08.2015, 21:06 | Сообщение # 481
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Цитата nrostova ()
Бея знаешь

- Виски пожалуйста. И как я уже говорил мало кого знаю, но разве не сильно ли рискованно подвергаться опасности из-за побрякушки? - Азмус не понимал магию, его магией была алхимия. За некоторое мгновение пока они шли у него сложился прекрасный план, как помочь Пэну, и как Питер поможет ему, времени у обоих их было мало, поэтому на глупые проверки у него абсолютно не было времени.
- Я готов выложить все карты, и главное - помочь тебе. Видишь ли, мне нужна злая королева, очень нужно растормошить этот улей зла, а тебе как мне кажется не помешает её доверие, у мисс мэра есть сын, его зовут Генри, он мечтательный парнишка, а ты его возраста, поэтому тебе стоит втереться в его доверие! Стань его другом, остальное дело за мной, видишь ли, я искусный зельевар, я приготовлю одно снадобье, ты должен будешь подсыпать его Генри, но не стоит беспокоится, оно не убьет его, а просто отключит его на некоторое время, а ты будешь тут как тут, ты спасешь его, и поверь мне она не забудет этот геройский поступок! Но также она почувствует опасность, это будет первый удар по улью с осами. Ты получишь уважение и знакомых, а я получу её страх, а там где страх, есть и злость - глаза Аза сверкали как алмазы, он был настолько пропитан этим заговором что сердце его стучало словно заведенное - это не вся часть моего плана, во второй фазе ты уже не участвуешь, ибо она предназначена только для меня, скажу лишь какую цель преследую я - вернутся туда откуда я родом, я жажду мести, я жажду своего трона, и смерть Куско за смерть моего...Кронка - Азмус увлекся в воспоминания, и под конец начал бормотать что-то невнятное.
Цитата nrostova ()
- А ты давно здесь? И нашел ли свое место в Сторибруке? Чем ты здесь занимаешься?

- Я здесь с появления Сторибрука, до этого я ничем не занимался, лишь помогал в политических делах, как и упоминал раньше шел за своей королевой дробь мэром, но сейчас я познакомился с замечательной мисс Ди, возможно из всех здесь людей я увидел в ней нечто, быть может она напоминает меня, у неё есть своя лавка, где я теперь и работаю, она нужна мне ведь у меня есть лишь знания, а ингредиентов...нет. Мало меня кто здесь знает, я больше тебе скажу, никто здесь не обращает на тебя внимание, все заняты своими любовными интрижками, либо погонями за злодеями, у которых даже мотивации нет. Поэтому я давно незаметен для этих людей.


Сообщение отредактировал Azmus - Пятница, 14.08.2015, 21:13
 
nrostovaДата: Пятница, 14.08.2015, 22:07 | Сообщение # 482
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Цитата Azmus ()
- Виски пожалуйста.


Аз попросил у официанта бутылку виски. Он рассчитывал разделит ее с Пэном, но Питер отказался от спиртного. Поймав на себе удивленный взгляд императора, мальчишка пояснил:
-У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, больное сердце.
В подробности Питер вдаваться не стал. На самом деле эта информации была лишь частично правдивой. С сердцем у него действительно были проблемы,но не такие как мог подумать об этом аз. И Питер отказался пить еще потому, что он пришел сюда не развлекаться, а преследую вполне конкретные цели. Поэтому его даже удивляло почему Аз так налегает на выпивку. Неужели он не понимает, что Питер стремиться его споить, чтобы разговорить еще больше. Да император уже выложил не мало информации.

Цитата Azmus ()
но разве не сильно ли рискованно подвергаться опасности из-за побрякушки?


-Побрякушки?- Питер на мгновение пришел в ярость и аж подскочил на собственном стуле. - Бей у меня забрал МОЮ вещь.
и поплатится за это ...жестоко поплатиться. Запомни, Никто, никогда и ни при каких условиях не имеет право трогать мое. И если кто-то встанет у меня на пути....- но опять же снова поймав на себе взгляд императора, Пэн сел на место и спокойно продолжил.- Там что там относительно твоих планов?

На удивление Питера Пэна, Аз выложил все.

Цитата Azmus ()
- Я готов выложить все карты, и главное - помочь тебе. Видишь ли, мне нужна злая королева, очень нужно растормошить этот улей зла, а тебе как мне кажется не помешает её доверие, у мисс мэра есть сын, его зовут Генри, он мечтательный парнишка, а ты его возраста, поэтому тебе стоит втереться в его доверие! Стань его другом, остальное дело за мной, видишь ли, я искусный зельевар, я приготовлю одно снадобье, ты должен будешь подсыпать его Генри, но не стоит беспокоится, оно не убьет его, а просто отключит его на некоторое время, а ты будешь тут как тут, ты спасешь его, и поверь мне она не забудет этот геройский поступок! Но также она почувствует опасность, это будет первый удар по улью с осами. Ты получишь уважение и знакомых, а я получу её страх, а там где страх, есть и злость


Слова Аза произвели эффект разорвавшейся бомбы. Пэн откровенно уже не скрывал улыбку. Как будто сама судьба свела этих двух неприкаянных людей на этом празднике жизни. Услышав о том, что Аз предлагает Пэну спасти Генри, он пришел восторг. У него и самого были такие мысли, чтоб надо создать какую-то ситуацию, где Генри попал в опасность, в лапы злодея, а Пэн его спас.Но...Аз чего не договаривает.

-Мне нравится твой план. Я готов в нем участвовать. Но у меня есть одно условие. Я не буду даже интересоваться, что ты планируешь сделать дальше после этого чудесного спасения. С королевой делай что хочешь - можешь убить ее, подвергать пыткам, мучить. Но к ее сыну Генри не смей приближаться. У меня есть свои планы насчет этого мальчика.... с помощью него я планирую отомстить Бею. Иначе мы не договоримся, а ты наживешь себе заклятого врага.

С Беем Пэн конечно хотел поквитаться за украденный медальон и забрать вещицу, но главной его целью все же был Генри.


Peter Pan never fails.
 
KolombinaДата: Суббота, 15.08.2015, 15:12 | Сообщение # 483
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма была сосредоточенна на Регине, как сзади послышались шаги. Девушка обернулась, чтобы посмотреть, это был доктор. Он подошел к ним и молча кивнул, Эмма ответила ему тем же, не отрываясь от мера, которая все еще лежала без сознания.
Цитата Kingsman ()
- мам?! что здесь происходит, почему Реджина, точнее моя вторая мам лежит без сознания.

Эмма подняла глаза, перед ней стоял Генри.
- Генри? - удивленно произнесла девушка. - Что ты здесь делаешь? Где Девид? - в голосе Свон слышалось волнение.
- Ты не должен здесь находиться, здесь опасно, - сказав эти слова Эмма почувствовала, что вместе с магией уходят ее силы.
Цитата Kingsman ()
- Мам давай я в тебя верю, ты должна спасти ее, она сейчас нам необходима....

Спасительница посмотрела на Генри, его слова придавали ей сил, но и их не хватало, чтобы привести Регину в чувства. Блондинка не оставляла своих попыток, она чувствовала свою вину за произошедшее с Региной.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
AzmusДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:03 | Сообщение # 484
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Цитата nrostova ()
-У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, больное сердце.

- Надеюсь из-за этого не будет каких либо проблем? Слишком много поставлено на карту.
Пэн явно угрожал Азмусу, тут то он и полностью был уверен что это не просто мальчик, его догадки были верны, он тот кого Аз так давно искал - Прости конечно, я не знал что эта вещь так важна для тебя.
Цитата nrostova ()
Но к ее сыну Генри не смей приближаться

- Это лишь запасной план, я обещаю - он положил руку на сердце, будто бы давал клятву - что не трону сына госпожи Мэр, если ты сделаешь все как велит нам план.
Азмус нашел союзника, один, но зато какой, у него идеальное прикрытие, хорошие манеры. Но зельевара все равно посещали мысли какие у него способности? Конечно все что надо было сделать это подсыпать отвар, но любознательность нашего друга не знало границ. Впрочем все эти мысли быстро развеялись, после того как Азмус посмотрел на время, для него этот праздник слишком затянулся, да и тем более Мисс Ди сейчас отдыхает, а утром вечером мудренее.
- Ох сколько же времени, я был очень рад с Вами обсудить наши дела, хочу лишь пожелать успехов в мести, всегда приятно наблюдать за ростом зла! До скорых встреч Пэн - выпив остатки виски, Аз благополучно скрылся в дверях, перед этим похлопав своего "напарника" напоследок.
->Улицы
 
nrostovaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:50 | Сообщение # 485
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Цитата Azmus ()

- Надеюсь из-за этого не будет каких либо проблем? Слишком много поставлено на карту.

Пэн предпочел проигнорировать вопрос Аза и уклонится от данной темы. Они плавно перешли к обсуждению коварных планов. Он не собирался пока посвящать этого злодея в свои планы и уж тем более ему рассказывать о своих слабостях. Сначала они вместе "поработают", а может потом, в будущем у них что и сложится. И Пэн сможет ему довериться. Но пока об этом говорит было рано.

Цитата Azmus ()

- Это лишь запасной план, я обещаю - он положил руку на сердце, будто бы давал клятву - что не трону сына госпожи Мэр, если ты сделаешь все как велит нам план.


Пэн расплылся в улыбке. Но его улыбка больше была похожа на звериный оскал, одновременно превосходная и пугающая.
-Я сказал, что будем действовать по нашему плану, - Питер тональностью голоса специально сделал акцент акцент на слова "нашему", как будто инициатива этого плана будто вовсе не исходила от одного Аза. - А если я что-то сказал, то знай, я всегда держу свое слово, - говорил он это спокойно и уверенно, как бы тонко намекая, и что император может быть уверен в своем новом "друге" и если что вдруг не так, слова про заклятого врага в случае нарушения договоренности - обретут силу.

Цитата Azmus ()
- Ох сколько же времени, я был очень рад с Вами обсудить наши дела, хочу лишь пожелать успехов в мести, всегда приятно наблюдать за ростом зла!

Питер немного скривился от того, что его назвали злом. Сущность он свою не отрицал, уже больше не отрицал перед императором, он осознанно ее выбрал и да, взрастил в себе. Но Пэн все равно поспешил поправить Аза. Почти шепотом Питер произнес:
-Аз, прежде чем ты уйдешь, хочу тебя предупредить: Никому не рассказывай обо мне. Никто не должен знать, что мы знакомы. Никто! Даже те люди, которым ты доверяешь. Ни единая живая душа, будь то даже дама твоего сердца или собственная мать. Поверь все могут предать, я уж знаю. А уж королеве так тем более не должна знать о нашем знакомстве. Это в наших общих интересах. И еще, - Пэн смотрел как Аз допивает виски. Невероятно, он выпил целую бутылку и неизвестно сколько еще до этого...Сколько же в него помешается этой гадости? С такими пристрастиями неудивительно, что он бывший император. - Если захочешь меня найти, то я остановился в гостинице "У Бабущки". Это временно, мне пока больше некуда идти. Может в будущем мэр города поможет мне найти домик, - у Пэна прям сверкнули глаза. Он просто приходил в восторг от мысли, что возможно мэр станет ему помогать разрушить собственную жизнь и лишить жизни собственного сына. - Если захочешь увидеться,лично не приходи, оставь для меня письмо и назначь время и место встречи где нибудь в безлюдном месте, в лесу или на кладбище. Запомни нас не должны видеть вместе, иначе весь наш план полетит к чертям.

На этом два странных человека, одновременно столь не похожие и в тоже время похожие на друг друга распрощались.
Пэн проводил Аза вглядом и стал выискивать тех двух странных людей в обличье джокеров. Но кажется он их потерял из виду...


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Воскресенье, 16.08.2015, 19:34
 
KingsmanДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:30 | Сообщение # 486
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Генри?

Цитата Kolombina ()
- Что ты здесь делаешь? Где Девид?

мальчик стоял и смотрел а реджине подошел врач и что то не говоря ни слова начал делать. Все это немного смутило мальчиа, но все же он надеется на лучшее, как и его мам.
- мам, дэвид спит, а я пришел дабы спасти всех нас. - он говорил более или менее спокойно, прекрасно понимая, что ему влетит в любом варианте. - машина на улице, но сейчас не об этом...
Цитата Kolombina ()
- Ты не должен здесь находиться, здесь опасно,

- опасней здесь будет в тысячу раз, если Кора совершит задуманное. - - теперь он начал говорить о деле, слега выдохнув он посмотрел на Реджину. лежащую без сознания и продолжил. - нам нельзя оставлять здесь Регину, она нужна Коре, как и темные маги. которые здесь живут.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
MirandaДата: Вторник, 18.08.2015, 06:32 | Сообщение # 487
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина застонала и краем уха услышала такой знакомый почти женский голосок, еще не сломленный изменениями в голосе мальчика. "Неужели это он?" - пронеслось в уставшей голове. Регина почувствовала, что ей не хватает свежего воздуха, девушка прокашлялась и вдохнула большими глотками свежий ночной воздух и приоткрыла глаза.
- Ну? И что стоим? Куда смотрим? - она обвела взглядом Эмму, Виктора, позади маячившую Милу, тут-то ее взгляд натолкнулся на Генри, сначала Регине показалось, что это только галлюцинации, она показала на него пальцем, - Ты...Генри...- скорее для себя пробормотала она, - Ты не должен быть здесь! Это что галлюцинации или моя казнь прошла успешно и я в раю...Еще и Свон колдует.

Все засуетились вокруг нее и она поняла, что это не сон. Хотя бы потому, что в ее раю она просто не смогла бы валяться на земле в грязном, обожженном платье. Ноги также почернели. Регина ощутила как Эмма постепенно залечивает ее раны, именно поэтому ей не больно.
- Да уж, это стоило того...Сынок, это правда ты! - потянулась к Генри Регина, все еще сидя на земле, она прижалась щекой к его груди, - Сколько же мы не виделись! Как ты? Как ты подрос...Эмма почти что со слезами на глазах смотрела на них, троица не замечала никого вокруг.

Наконец-то Регина встала и на подгибающихся ногах, взмахнула рукой, но получилась слабая попытка колдовать.
- Кажется, все силы ушли на этот маневр, - пробормотала она, - Виктор? Можешь осмотреть ожоги? Так сказать проверить целительные способности Эммы?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 18.08.2015, 11:31 | Сообщение # 488
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Kolombina ()
Он подошел к ним и молча кивнул, Эмма ответила ему тем же, не отрываясь от мера, которая все еще лежала без сознания.

Внимание обоих сосредоточилось на Регине. Молодой человек и девушка склонились над мэром и настолько отрешились от всего остального мира, что появление третьего лица стало для них неожиданностью. Виктор обернулся на знакомый голос. Что ни говори, а парнишка растет весь в мать. Если где суета - он непременно в центре. Впрочем, у него на любого родственника посмотри, они все такие! Взять хотя бы бабушку. В половину передряг Вэйл влез только потому, что сломя голову бросался за ней. Как мальчишка. "Как влюбленный", - мысленно поправил он сам себя.
- Привет, Генри, - врач постарался придать голосу ободряющие нотки. Благо практика у него большая, и тон всегда ровный. Это с Милой он позволяет себе эмоции, потому что она и так видит, когда он юлит. С Генри он всегда общался, как с взрослым. Вэйл вновь отвернулся к Регине. - Не волнуйся за своих мам. Они обе скоро будут в полном порядке.
Это было не утешение ребенка. Виктор своими глазами видел, как от белого сияния исчезают отвратительные ожоги на коже Королевы. Даже если он скептически относится к применению магии, сейчас оно очень кстати. Как только пропадут последние следы, Регина откроет глаза.
Цитата Miranda ()
- Кажется, все силы ушли на этот маневр, - пробормотала она, - Виктор? Можешь осмотреть ожоги? Так сказать проверить целительные способности Эммы?

Женщины! Из Регины едва не сделали печеную картошку, а ей важно по-прежнему ли она в силах колдовать! Молодой человек неодобрительно покачал головой и поборол желание поморщиться. Потом займется своим затылком. С ним он справится и без волшебства.
- Нет необходимости, - уверенно ответил он, - Я все время был рядом и видел, как они исчезли. Кожа снова в полном порядке. Можешь продолжать веселиться в костюме уголька.
Он оглядел девушек. Они обе едва держались на ногах. Он не знал, что здесь произошло, но в одном был уверен:
- А если серьезно, хватит вам обеим на сегодня развлечений. Генри, - обратился он к мальчику, - Я рассчитываю на тебя. Твоим мамам нужен нормальный отдых. И тогда утром они будут в полном порядке.
Оставалось только надеяться, что эти две своенравные особы прислушаются к его словам.



 
KolombinaДата: Среда, 19.08.2015, 23:32 | Сообщение # 489
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма, не отрываясь от Регины, с недоумением слушала сына.
Цитата Kingsman ()
- мам, дэвид спит, а я пришел дабы спасти всех нас. - он говорил более или менее спокойно, прекрасно понимая, что ему влетит в любом варианте. - машина на улице, но сейчас не об этом...

- Генри, милый! - обратилась она к мальчику. - Я за тебя переживаю..., - Эмма не договорила, она осмыслила последние слова ребенка, - Стоп! какая машина? Только не говори, что ты сам приехал за рулем? - сказала блондинка с ужасом в глазах.
Цитата Kingsman ()
- опасней здесь будет в тысячу раз, если Кора совершит задуманное. - - теперь он начал говорить о деле, слега выдохнув он посмотрел на Реджину. лежащую без сознания и продолжил. - нам нельзя оставлять здесь Регину, она нужна Коре, как и темные маги. которые здесь живут.

Пока Генри говорил, Регина начала приходить в себя, Спасительница с облегчением выдохнула, и расслабившись опустила руки.
Цитата Miranda ()
- Ну? И что стоим? Куда смотрим?

- Господи, Регина, - сказала Эмма очень нежным голосом, которого она от себя не ожидала. - Ты меня напугала, но я рада, что ты жива, - Эмме было все равно, что подумает Регина. Она и вправду рада, что госпожа Мэр выжила после схватки с огнем, которую сама же и устроила. За это короткое время, Свон поняла, что до такой степени привыкла к Регмне, что ни в коем случае не допустит, чтобы с ней произошло что-то плохое.
-Кстати, у меня что-то получается, - Эмма посмотрела на свою руку из которой по желанию девушки исходило белое свечение.
Цитата Miranda ()
- Да уж, это стоило того...Сынок, это правда ты! - потянулась к Генри Регина, все еще сидя на земле, она прижалась щекой к его груди, - Сколько же мы не виделись! Как ты? Как ты подрос...

Эти слова порадовали Эмму, она, не смотря на то, что сын ее не послушался была рада, что Генри встретился со своей второй матерью.
Поднявшись Регина попробовала колдовать, но это у нее не оччень получилось
Цитата Miranda ()
- Кажется, все силы ушли на этот маневр, - пробормотала она, - Виктор? Можешь осмотреть ожоги? Так сказать проверить целительные способности Эммы?

Эмма порадовалась, что у нее получилось с помощью магии вылечить ожоги Королевы, что подтвердил доктор Вейл. Теперь, после этого случая, она начала ценить свой дар, ведь магия может не только вредить, но и исцелять.
Блондинка повернулась к Генри, оглядев его с ног до головы, убедилась, что с ним все впорядке
- Вернемся к вам, молодой человек, - обратилась она к сыну. - Что же теперь будем делать с вами? - продолжилп Эмма, мельком взглянув на Регину. Она вспомнила часть плана, где Генри остается в комнате под защитой с детьми Регины и Робина.
Рассуждения Эммы прервал телефонный звонок, достав сотовый из маленькой сумочки, вернувшейся вместе с красным платьем
- Это Грэм, - прокоментировала девушка глядя на экран телефона, и отошла в сторону, чтобы не мешать Регине общаться с Генри.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Пятница, 21.08.2015, 00:44
 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 20.08.2015, 23:29 | Сообщение # 490
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Входящий звонок Эмме



 
KingsmanДата: Суббота, 22.08.2015, 09:56 | Сообщение # 491
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

генри понял. что разборки будут крупные и ярости Эммы ему не избежать, конечно можно было бы обойти все это, но вот спасительница вряд ли даст шанс улизнут пацаненку от ответственности.
Цитата Kolombina ()
- Генри, милый! - обратилась она к мальчику. - Я за тебя переживаю..., - Эмма не договорила, она осмыслила последние слова ребенка, - Стоп! какая машина? Только не говори, что ты сам приехал за рулем? - сказала блондинка с ужасом в глазах.

- ну да, я же должен был на чем то добираться, ресторан не так близко находится. - ответил Генри матери, уже представляя, как Дэвиду может влететь, хоть он и не виноват.
- у нас мало времени, Кора...- не успел мальчик договорить, как очнулась регина. которая потратила много сил, на то , чтобы спалить его настоящую мать, а может и нет.
Цитата Miranda ()
- Ну? И что стоим? Куда смотрим? - она обвела взглядом Эмму, Виктора, позади маячившую Милу, тут-то ее взгляд натолкнулся на Генри, сначала Регине показалось, что это только галлюцинации, она показала на него пальцем, - Ты...Генри...- скорее для себя пробормотала она, - Ты не должен быть здесь! Это что галлюцинации или моя казнь прошла успешно и я в раю...Еще и Свон колдует.

- мам, это правда. Ты жива, цела и невредима, а я здесь дабы всех вас предупредить, мы в огромной опасности. - ответил Генри матери, которая приходила в себя. Видимо магии ушло много, как бы за это всем им не пришлось платить.
Цитата Frankenwhale ()
- А если серьезно, хватит вам обеим на сегодня развлечений. Генри, - обратился он к мальчику, - Я рассчитываю на тебя. Твоим мамам нужен нормальный отдых. И тогда утром они будут в полном порядке.

- да доктор Вейл, я сделаю все возможное, дабы сегодня отправить их обеих домой. - ответил в шуту мальчик, прекрасно понимая, что это именно и надо сделать, правда вот согласятся на это обе матери?!
Цитата Miranda ()
- Да уж, это стоило того...Сынок, это правда ты! - потянулась к Генри Регина, все еще сидя на земле, она прижалась щекой к его груди, - Сколько же мы не виделись! Как ты? Как ты подрос...

- мам, я рад тебя видеть - Генри Генри обнял Регину и выдохнул, думая о том, что он соскучился по ней. Они не виделись очень давно, с момента , когда он сказал ей очень грубо о ее жестокости по отношению к другим. - мам, я соскучился


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
MirandaДата: Суббота, 22.08.2015, 10:24 | Сообщение # 492
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина чувствовала только как сильные юношеские руки обнимают ее и шепчут: "Я скучал!" Был ли еще момент, когда ее сердце разрывалось от нежности. Наконец-то. Она и Генри воссоединились и ребенок не оттолкнул ее. Разве есть что-то более важное?
- Ах, да, Кора. Мама навела шороху одними сплетнями про нее, как это банально, - пробубнила Миллс, отстраняясь от Генри, и с помощью твердого плеча сына, поднимаясь на ноги.

"Как же он вырос!", - мельком подумала девушка. Ведь Генри уже шестнадцать. Ему давно пора ходить в колледж, а может даже завести подружку. При этой мысли колючее чувство ревности коснулось ее, - "Интересно, Эмма бы ревновала также?"

Цитата Kolombina ()
- Это Грэм, - прокоментировала девушка глядя на экран телефона, и отошла в сторону, чтобы не мешать Регине общаться с Генри.

- Робин... - сразу же забеспокоилась девушка, она с нетерпением ждала новостей от мужчин.

Цитата Frankenwhale ()
- Нет необходимости, - уверенно ответил он, - Я все время был рядом и видел, как они исчезли. Кожа снова в полном порядке. Можешь продолжать веселиться в костюме уголька.

Регина слегка сжимала плечо Генри, как будто ее опасения, что сын в любой момент может исчезнуть, вот вот...но нет, он никуда не исчез. Ей пришлось отпустить его, обратить внимание на Виктора.
- Как жизнь? Ах, да платье, - Регине пришлось сконцентрировать все свои силы, не с первого раза, но она не смогла исправить проблему, - Свон, хватить трепаться лучше приведи меня в порядок, я же все-таки мэр.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Понедельник, 24.08.2015, 00:21 | Сообщение # 493
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма поговорив с Гремом несколько минут не убирала трубку от уха. Она думала, как рассказать Регине новости от мужчин, при этом не вовлекая в разговор окружающих людей. Ее размышления нарушил недовольный голос Королевы
Цитата Miranda ()
- Свон, хватить трепаться лучше приведи меня в порядок, я же все-таки мэр.

Блондинка повернулась в ее сторону, "да, наряд не фонтан" - подумала девушка оглядывая обожженное платье мэра.
- Ты уверенна,что у меня получится? Ведь если я, случайно, совсем уберу платье, ты опять поставишь меня на кострище, - с улыбкой произнесла Свон, но по не очень довольному взгляду поняла, что всетаки что-то да сделать придется. - Ладно, попробую, - но ничего не обещаю. Эмма направила руки на Регину, и сосредоточилась на платье, "только не загорись, только не загорись, Регина мне этого не простит", повторила она про себя.
- Что-то получается, - говорила Эмма, наблюдая, как королеву окружила легкая светлая дымка, а когда рассеялась, платье вышлядело почти, как новое. - Хорошо, но кое над чем нужно еще поработать, - произнесла Эмма.
Вдруг она почувствовала сильную усталось, магия отняла у нее очень много сил. Нужно было сообщить Королеве про Зелену, и нужно было как-то оградить от этого Генри.
- Так, пацан, - обратилась она к сыну, - раз уж ты здесь, то не хочешь перекусить?
Повернув голову к Регине, Эмма наклонилась к собеседнице
- Зелена была у твоей матери дома, - шепотом произнесла девушка, и уже в полный голос продолжила, - Предлагаю вернуться внутрь и продолжить разговор там.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
KingsmanДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:07 | Сообщение # 494
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Miranda, Kolombina,
Цитата Miranda ()
- Ах, да, Кора. Мама навела шороху одними сплетнями про нее, как это банально, - пробубнила Миллс, отстраняясь от Генри, и с помощью твердого плеча сына, поднимаясь на ноги.

- мам, это не просто сплетни, у твоей матери и моей к ужасу прабабушке или кем она мне там является есть план и мне кажется тебе в нем отведена не малая роль. - ответил юноша помогая матери встать с колен. Юноша знал, то сейчас она вряд ли будет отвлекаться на такие как ей наверняка кажется пустяки, но все же. Если она ничего не предпримет, то придется идти к Голду и просить помощи у него.
Цитата Miranda ()
- Свон, хватить трепаться лучше приведи меня в порядок, я же все-таки мэр.

услышал мальчик немного приказной тон матери в сторону Эммы и кашлянул, дабы она опомнилась. Он их обеих любил, может конечно и по разному, но он не хотел. чтобы между этими двумя женщинами возникали конфликты.
Цитата Kolombina ()
- Так, пацан, - обратилась она к сыну, - раз уж ты здесь, то не хочешь перекусить?

- я был бы не против, надеюсь с меня здесь денег не возьмут за еду? - овтетил на вопос Генри улыбнувшись и посмотрев на обеих мам.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
YenniferДата: Вторник, 25.08.2015, 21:03 | Сообщение # 495
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Идиллию Виктора и Милы невольно прервали Эмма и Регина - рефлексы дали о себе знать, и врач рванулся проверять, как они. Выглядела мэр, прямо скажем, плачевно. С другой стороны, жизнь на корабле приучила Милу не цепляться за тряпки и больше ценить здоровые конечности.
Услышав юношеский голос, пиратка невольно обернулась.
- Генри? - еле слышно позвала она. Что он делает здесь? Миле казалось, что бал, который организовал Голд - не место для ребенка. Прикусив губу, она напомнила себе, что, кажется, Генри уже не ребенок и вправе самостоятельно решать, где ему находиться, а где нет.



 
OutlanderДата: Среда, 26.08.2015, 01:00 | Сообщение # 496
S.H.I.E.L.D
Сообщений: 202
Репутация: 9074
Статус:

Прикрыв за собой дверь, Руби тихо выдохнула и направилась к выходу, размышляя о своих поспешных действиях. Не стоило ей так скоропалительно набрасываться на девушку, даром, что брюнетка приняла ее за другую. Выйдя на свежий воздух и отойдя в сторону от прохода, Руби позволила себе постоять так, медленно вдыхая холодный вечерний воздух и наслаждаясь редкими порывами ветра, слегка трепавшими ее волосы.

Вокруг ресторана, как заметила девушка, было много густых и высоких деревьев. Порой Руби хотелось убежать туда, в темноту, под прикрытие леса, и никогда не оглядываться.

Брюнетка расправила плечи, спустилась по лестнице и, открыв дверь пассажирского сиденья, вытащила оттуда сменную одежду - ту, в которой она пришла в ателье. Руби очень надеялась, что она подойдет принцессе. «В крайнем случае джинсы можно немного закатать…», - нахмурившись подумала девушка, и, решив, что медлить больше не стоит, если она не хочет разозлить коротышку еще больше, Руби хлопнула дверью машины и, окинув фасад ресторана беглым взглядом, вошла внутрь.

Едва коснувшись ручки двери, ведущей в дамскую комнату, Руби натянула широкую ухмылку и распахнула дверь… став причиной несколько судорожной реакции от стоящей у раковины девушки, которая теперь недоуменно смотрела прямо на Руби. «Интересно, это я заставила ее так нервничать, или она по жизни такая?» - слегка опешив, подумала брюнетка, перемещая взгляд от удивленной принцессы к мирно покоящемуся на дне раковины мылу, которым та все еще – что, серьезно, это же бесполезно! – пыталась оттереть пятно.

- Ой, да ну его к чёрту! – устало пробормотала девушка, и Руби вновь с интересом оглядела ее. «Неудивительно, что она показалась мне знакомой. До сих пор кажется». Не то что бы брюнетка полагала, что знает стоящую перед ней девушку, но беспокойное чувство не проходило, будто бы Руби забыла нечто важное – важное для них обеих.

- Спасибо. Думаешь, мне подойдёт твой размер?

Брюнетка покачала головой, оставляя непонятные мысли, и ответила ухмылкой на слабую улыбку коротышки.

- Нам остается только проверить! – с легкостью сказала брюнетка, протягивая девушке блузку, джинсы и куртку. – Одежка слегка не по погоде, но, видишь ли, я… не мерзну. – Руби чуть было ни прикусила губу, поняв, что почти выболтала незнакомой девице свой секрет. – Если что, закатай джинсы, коротышка! – быстро проговорила брюнетка, надеясь, что принцесса не заметила заминки, и открыла перед ней дверцу туалета. – Ну, вперед! – едва удержавшись от желания затолкать девушку внутрь, но решив все же не перегибать палку, Руби дождалась, пока она сама зашла в кабинку, после чего несколько резче, чем было необходимо, закрыла за ней дверцу.

«Дааа, ты умеешь вести себя непринужденно, Руби», - подумала брюнетка, разглядывая свое отражение в зеркале напротив: для невнимательного взгляда она все еще выглядела безупречно, но девушка не могла оторвать глаз от своих плотно сжатых и напряженных губ. Сейчас она казалась себе старше. Руби отвлеклась от своего отражения и повернула голову в сторону кабинки, дабы девушке было лучше ее слышно:

- Извини еще раз… Я… слегка перегнула палку с платьем. Если хочешь, я куплю тебе новое. – Девушка замолчала на секунду, обдумывая свои следующие слова, надеясь, что коротышка прервет ее натянутые извинения.

- Забудь о платье. Оно не моё, а у Регины их столько, что вряд ли она заметит пропажу.

Брюнетка почувствовала, что замерла при имени мэра, прикидывая про себя, как эта крошка могла познакомиться с Региной. «Великая и ужасная Регина, а… не, то было про Оза». Свойское отношение, с каким упомянула мэра принцесса, показалось Руби настораживающим, но не отталкивающим – в конце концов, она была слишком заинтересована в этом новом знакомстве, даром, что состоялось оно по воле случая… или плохой памяти на лица самой Руби.

Невольно подойдя вплотную к кабинке, брюнетка раздумывала, будет ли лучше задать прямой вопрос с надеждой на такой же прямой ответ, или же Руби покажется девушке чересчур любопытной, даже навязчивой - мало ли, какие отношения связывают этих двоих. Погрузившись в раздумья и слегка покусывая нижнюю губу, волчица едва успела увернуться от открывшейся дверцы, которая, как подумала вовремя отскочившая Руби, могла ударить ее прямо по любопытному носу.

Ничего не заметив, ее, теперь уже переодетая, спутница подошла к зеркалу, бегло оглядела себя и нахмурилась, а затем наклонилась и все-таки подвернула слишком длинные джинсы. Вновь посмотрев на свое отражение, девушка лишь вздохнула:

- Наверное, танцев с меня на сегодня хватит. – она замолкает и неуверенно переминается с ноги на ногу, все еще разглядывая свое отражение в зеркале. Глаза коротышки бегают по комнате - кажется, девушка смотрит на что угодно, избегая лишь Руби. Брюнетка вскидывает бровь, удивляясь и словам, и паузе, за ними последовавшей. «Интересно, что у принцессы на уме?» Что бы там ни было, думает Руби, оно точно обещает быть интересным. - Слушай-ка... Я думаю, в этом... Наряде на балу мне делать совершенно нечего.

Девушка замирает, будто собираясь с духом, и громко – громче, чем следовало – выдает:
- Напиться хочу. Еще раз то есть. Поможешь?

Если кто спросит, Руби ни за что не признается, что в этот момент ее челюсть чуть было не поздоровалась с полом. Девушка, сперва показавшаяся брюнетке кроткой овечкой, оказалась не только знакома с одной из самых неприятных личностей города, но и куда норовистее, чем изначально предполагалось. Но алкоголь? С алкоголем Руби обращаться умеет.

- Помочь напиться? О, нееет, помогать я не стану, - брюнетка не удержалась и улыбнулась во все тридцать два зуба, - Я буду не иначе как во главе этого действа. – Руби забрала у застывшей девушки испорченное платье и, не отрывая взгляда от глаз коротышки, отправила его прямо в мусорное ведро.




 
rusyДата: Среда, 26.08.2015, 14:38 | Сообщение # 497
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

<< Дом Коры

Зелена спрыгнула с метлы и, оступившись, чуть не выпустила из рук шкатулку с сердцем матери. Чертыхнувшись, ведьма откинула косу за плечо, и осмотрелась: она приземлилась на небольшой полянке недалеко от входа в ресторан, где вряд ли кто-то мог ее заметить. Оставив метлу лежать на земле, Зелена пошла к распахнутым дверям.

Не замечая никого, ведьма прошла к бару и тяжело упала на стул. Бармен, узнав ее, криво улыбнулся, но она отмахнулась от него. Зелена положила шкатулку с сердцем себе на колени, и нервно потерла лицо.

Ее сознание раскололось: одна часть ее души, убеждала ее открыть шкатулку и раздавить сердце Коры. Ведьма ощущала тяжесть шкатулки на своих коленях каждой клеточкой тела. Она закрыла глаза, и представила, как между ее пальцев тонкой струйкой течет песок. Зелена вздрогнула, и невольно бросила взгляд на ладонь. Именно поэтому нельзя было оставлять шкатулку у себя. Зелена вспомнила свои последние слова, которые она сказала матери: ты должна поплатиться за все, что сделала. И ведьма прекрасно понимала, что она не тот человек, который может заставить Кору сожалеть о ее поступках. Она еле сдерживала себя, чтобы не перешагнуть черту, чтобы не убить ее, но с каждой секундой тяжесть шкатулки становилась все ощутимее.

Ведьма даже не заметила, что вновь открыла шкатулку, и водит по сердцу пальцами. Зелена отдернула руку, с громким щелчком закрыла крышку, и отвернулась. Она устала. Безумно устала. Это был бесконечно длинный день, за который она успела пережить целую жизнь, узнать, какое безумное чувство-счастье, и понять, что значит настоящее предательство.

Зелена прикусила губу, и оглянулась, осматривая гостей. Кому отдать сердце Коры? Кто сумеет им распорядиться так, чтобы ее мать страдала? Ее взгляд скользил по толпе, выхватывая лица знакомых из толпы, или воскрешая их образ в памяти. Малефисент. Вот уж кто заставил бы Кору страдать. Леонора? Почему бы и нет? Аид? О, Зелена бы с большим удовольствием посмотрела, как Кора будет у него в подчинении.

Ведьма отвернулась, осматривая других гостей. Спустя несколько минут Зелена поняла, что неосознанно ищет Голда, и усмехнулась. Отдать сердце ему? Нет, это уже не тот человек, что был ее учителем. Отдать сердце ему - это то же самое, что отдать сердце Эмме.

Пока решение отдать сердце матери в чужие руки не испарилось, Зелена вновь взяла шкатулку в руки, и соскользнула со стула. Но тут краем глаза она заметила Эмму, а вслед за ней и Регину, которые, пока не замечая ее, вошли в бальный зал. Медленно ведьма прислонилась спиной обратно к барной стойке. На ее губах заиграла легкая улыбка. Она крепче прижала шкатулку к себе, и продолжила наблюдать



 
Grey_wolfДата: Среда, 26.08.2015, 18:22 | Сообщение # 498
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- И как вам так живётся? Не скучно? - Поинтересовалась Кэтрин, - А набеги на склады с золотом вы не делаете?

- Скучно? В смысле, что невероятная для человека жизнь драконов должна казаться обыденной им самим? - "Расшифровал" Грей вопрос девушки. - Нет, пожалуй. Это могло бы быть так, если бы драконы были подобны человекам. Типа те же люди, только драконы. И любовь к драгоценнотям... Зачем мертвый металл тому, кто несет в себе дыхание жизни?
Вдруг сознание оборотня словно расслоилось. Словно со стороны он наблюдал. как ведет Кэтрин к завершению танца, в то время ка собственные слова глухим эхом звучали в голове, и сквозь этот гул пробивался новый смысл. Миг - и все прошло. но у парня осталось ощущение, что Белый Вожак стоит у него за спиной, вслушиваясь в его мысли. Грей резко крутанулся вместе с партнершей вокруг собственной оси, чтобы убедиться или опровергнуть собственные ощущения. По счастью это движение идеально вписалось в последние такты мелодии.
Цитата Amatyultare ()
- Благодарю за танец, мистер Грей.

Ему следовало бы ответить не менее любезно, но сил хватило только на то чтобы кивнуть: в переливах свето-музыки таяло невесомое белое марево. хотя, возможно. он просто обманулся игрой бликующего света.
Парень почти с облегчением отвлекся на небрежное описание своих реальных будней.

Цитата Amatyultare ()
- Ваша жизнь кажется мне довольно таки спокойной и... обычной? - Улыбнулась девушка, - Не поймите меня неправильно! - Сразу же воскликнула она, поняв как её ответ может быть расценен, - Просто после моего возвращения, в моей жизни происходит чёрт знает что, просто ни минуты покоя, я уже и забыла, что такое обычная жизнь.

- А почему я должен был понять Вас неправильно? - Грей предложил девушке руку и они направились к бару. - Все верно, моя жизнь состоит из будней и отнюдь не героических. Байкеры, конечно овеяны ореолом романтики. Как пираты, например. Да и сами себя считаем романтиками. Искренне. Каждый день, - его голос вдруг зазвучал зло, агрессивно, Но эта агрессия не была направлена на Кэтрин.- На завтрак обед и на ужин. Буднично запиваем романтику пивом, а потом блю... - парень запнулся, виновато глянул на девушку. - Прет она изо всех щелей, эта романтика. Простите.

Ему нужно было взять небольшой тайм-аут и он предложил рассказать девушке сказку.
...И все же, что такого было в его словах о драконах, что привлекло к ним внимание Древнего?..
Цитата Amatyultare ()
- Сказку? - Несколько растерянно переспросила Нолан, - А почему бы и нет? Рассказывайте!

- Ну, я ее не сам придумал. Вычитал где-то, не помню, где.* Расскажу, как помню:
В одной деревне у подножия синих гор жили-были девочка и маленький дракон, совсем еще драконенок. И не было на свете лучших друзей чем эти двое. Дракончик помогал ей пропалывать грядки, а когда она шла за водой, одно ведерко несла она, а второе - он. Родители девочки знали, что с таким другом их дочь в полной безопасности и часто они гуляли, заходя довольно далеко от дома. Девочка плела ему красивые венки в поле, а если шел дождь, он прятал ее от дождя под крылышком, как под зонтиком. Ходили они и в лес за грибами и ягодами. Девочка всегда угощала его горсточкой самых вкусных сочных ягод. А иногда они разводили костер: девочка собирала хворост, я ее друг выпускал струйку пламени и поджигал его. Жареные грибы тоже ему были очень по вкусу.

Грей взял себе вишневого сока и продолжил рассказывать.

- Шли годы. Девочка выросла и превратилась в красивую задорную девушку, а дракончик... Дракончик тоже вырос и стал большим драконом. По-прежнему не было лучших друзей, чем они, но дракончик, простите, - дракон все больше грустил и печалился: он не мог больше помогать девушке по хозяйству, а своим крылом от дождя смог бы укрыть пару дворов. И он не мог больше гулять по лесу протискиваясь меж стволов, а пламенем, которое он выдыхал, вполне можно было спалить этот самый лес, но уже не разжечь костер.
Девушка утешала его, говорила, что любит его и ей совсем не важно, какой он. Они все еще гуляли в поле, но девушка уже не плела ему венков, ведь чтобы сплести достаточно большой, ей пришлось бы оборвать все цветы на лугу. "Кому я нужен, такой большой и неуклюжий?" - Вздыхал дракон, печально разглядывая раздавленные им цветы и парочку случайно поваленных деревьев. Девушка тоже печально вздыхала и гладила его грустную морду.

Мужчина приподнял край маски, чтобы отпить сока и посмотрел на девушку, пытаясь понять, не заскучала ли она?

*//Сказка честно слямзена из "Черной Книги Арды", авторство Ниеннах и Иллет, первая редакция//



 
Green_ArcherДата: Четверг, 27.08.2015, 22:14 | Сообщение # 499
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<дом Коры
Они с Грэмом очутились на задворках ресторана, оружие снова было в руке, и как будто бы все в порядке, если бы не гнетущая пустота внутри. Идти в зал и выполнять приказание ведьмы совсем не хотелось.
- Я не буду этого делать, - проговорил Робин в пустоту и тут же почувствовал, как что-то настойчиво зовет его пойти, отыскать Генри и вывести в этот уединенный закуток.

Это было даже немного похоже на собственное желание, напоминая логичный порыв повидать наконец доброго приятеля после долгой разлуки и поболтать с ним наедине, но порыв этот не был рожден в отсутствующем сердце лучника, а навязан ему иной волей. Словно еще один настойчивый голос в голове, чужой и враждебный. "Скорее, иди, чего же ты ждешь? - подгонял невидимый собеседник, - Сделай то, что от тебя требуется и будешь свободен"

Подчиниться, как это просто, а оттого вдвойне соблазнительно, выполнить приказ, не думая и не отвечая за последствия, а после получить избавление. Нет, такое было не для Робина из Локсли, который ненавидел принуждение и ценил свободу и справедливость превыше всего остального. Занятый борьбой между мнением собственного Я и приказом Коры, он топтался на улице, не обращая внимания на холод. Однако промедление вызывало в нем вполне ощутимую физическую боль там, где раньше находился таинственный волшебный орган, отвечающий за чувства. Робин обнаружил, что ноги уже сами несут его ко входу в ярко освещенный зал, где по-прежнему играла музыка и доносились голоса гостей. Хмурый Грэм топал рядом, так как и у него особого выбора не было.

Войдя в зал, мужчины осмотрелись, отыскивая Регину, Эмму и Генри. Пробираясь среди гостей, Робин наконец заметил их у противоположного входа, паренек как раз выбирал, что бы ему такое съесть. Глаза Робина оставались равнодушными, а лицо против воли приняло непринужденное благодушное выражение, ведь Кора приказала ему быть милым и говорить с людьми, чтобы они не заподозрили неладное.

- А вот и мы, - проговорил лучник, опуская руку на талию Регине, - у вас тут все в порядке?
Это было совсем не то, что он собирался сказать. Робин думал, что на расстоянии его силы воли вполне хватит на то, чтобы противостоять приказам извне, чтобы рассказать Регине о том, что произошло в доме ее матери, и побыстрее спрятать Генри в зачарованной комнате, пока он или шериф окончательно не сорвались, но оказалось, что все не так радужно. И на его норов оказывается нашлась управа, кто бы мог подумать.

- Генри, дружище! Как я рад встрече! - приветствовал разбойник паренька. Приблизившись, он обнял его и дружески хлопнул по плечу. Хотел бы он действительно порадоваться, но сделать этого не мог, лишь называя свои эмоции пустыми словами и не наполняя их чувством.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Guy_of_GisborneДата: Пятница, 28.08.2015, 00:09 | Сообщение # 500
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Спустя мгновение, туман развеялся, и Грэм с Робином оказались около одного из задних входов в ресторан.
Искоса взглянув на разбойника, шериф понял что терзает мужчину.
Ощущение пустоты, потерянности и абсолютное не контролирование сознания. Это как никому другому было знакомо Охотнику.
Робин что-то сказал себе под нос, но Охотник не захотел переспрашивать. Не место, не время, да и желания как такового не было.
Подняв голову к небу, шериф втянул морозный воздух, наслаждаясь последними минутами тишины, ибо что будет за дверью он еще не до конца представлял. Потому как он никак не хотел делать то, что требовала ведьма.
"Сопротивляйся..борись..." - слабые нотки на задворках сознания еле слышно давали о себе знать.
Но вот понимание что надо принять их - отсутствовало.
Вместо этого его потянуло к светящимся окнам.
В помещение ничего особо не изменилось: за столом у Темных так и продолжалась вялотекущая игра, судя по их кислым лицам. Недавний знакомый байкер что-то пел в уши Кэтрин.
Увидев в дальнем углу зала Эмму и Реджину, Грэм с Робином начали пробираться к ним сквозь танцующие пары, снующих официантов.

Цитата Favi ()
- А вот и мы, - проговорил лучник, опуская руку на талию Регине, - у вас тут все в порядке?


Робин как ни в чем не бывало подошел к Реджине, Грэм переступая с ноги на ногу, старался встретиться взглядом с Эммой, которая выглядела почему то бледно. "Что у них тут произошло?" - всплыл вопрос. Но спустя секунду исчез, будто его и не было.
То, что творилось внутри Грэма сейчас было совсем ему не на руку, потому как он никогда не отличался сильным проявлением чувств, если только не были крайние меры. Немногословный, всегда чуть нахмуренный, с прищуреным по привычке взглядом, верно подмечавшим детали и все что его окружало - все это играло против Охотника.
Со стороны, да и при личном общении вряд ли бы сейчас получилось понять по Грэму, что у него вновь нет сердца. Даже эмоции и чувства жалости, проявляемые в Зачарованном лесу, так несвойственные мужчине, будто испарились.

Цитата Favi ()
- Генри, дружище! Как я рад встрече!


- Привет, парень, - протянул руку Грэм мальчику.

В голове созрел план, что может если попробовать донести Генри об случившемся. Ведь он истинно верущий, он поймет быстрее и раньше всех. Эмме и Реджине говорить не хотелось, дабы не услышать кучу сомнительных выражений об умственных способностях его и Робина.
Да и вообще врядли получилось бы.
Идти наперекор приказу Коры было опасно, но попытаться стоило.
Едва он подумал об этом, как на месте где было недавно сердце, появилось жгучая боль. Мысленно сжав зубы от злости, шериф начал то, зачем они с Робином пришли:

- Как ты здесь оказался? И, кстати, где Дэвид? - привычным голосом шериф поинтересовался об отце Эммы, с которым им довелось работать. - О, может расскажешь нам где ты был, за чашкой чая к примеру? - подмигнул он мальчонке. Язык не хотел слушаться и выдавал не то, что хотелось сказать.

Генри на секунду нахмурился, видимо раздумывая как поступить.

- Дамы, можно мы украдем вашего парня? - положил он руку на плечо мальчику. Переведя взгляд на Робина, шериф едва заметно покачал головой намекая на хоть какой-нибудь шанс. Но видимо Локсли был в сильном вакуумном пространстве. Когда ты впервые теряешь сердце ты полностью перестаешь реагировать здраво.

- А вы пока обсудите ваши дела, - спокойно продолжил Грэм, изобразив подобие улыбки на лице.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья