Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Grey_wolfДата: Суббота, 08.08.2015, 17:44 | Сообщение # 461
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Но, что мы всё обо мне да обо мне? - Встрепенулась Нолан, - Расскажите немного о себе, о Дракон? Чем вы занимаетесь?

Грею вовсе не казалось, что они говорят в основном о Кэтрин, но ее очевидно вовсе не тянуло на откровенности, как и его самого.
- Ну чем занимаются драконы? Летаем по поднебесью и выпускаем пламя из ...сопел. А иногда прилетаем на маскарады и ненадолго притворяемся людьми.

Музыка закончилась и Грей едва поймал последние такты, чтобы поставить красивую "точку" в танце.

- По жизни я байкер. Езжу на мотоцикле, пью пиво, немного играю на гитаре. Подрабатываю механиком и охраной складов, - Грей не стал говорить, что он охранник, на его взгляд это бы выглядело, как попытка придать себе значимость, а он не любил дешевых понтов. Немного иначе расставить акценты, и выйдет совсем другая фраза.

- Ну а сегодня я дракон, и танцую с прекрасной принцессой, - Грею не хотелось развивать тему о своей жизни, и он попытался таким образом завершить разговор о себе. Заиграла следующая мелодия, - потанцуем еще, или надо отдохнуть?

С некоторой досадой байкер понял, что не представляет, о чем вести беседу на маскараде, если не переходить на личное. Не о погоде же в самом деле!
- Хотите, я расскажу Вам сказку?



 
AmatyultareДата: Суббота, 08.08.2015, 20:09 | Сообщение # 462
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
Ну чем занимаются драконы? Летаем по поднебесью и выпускаем пламя из ...сопел. А иногда прилетаем на маскарады и ненадолго притворяемся людьми.

- И как вам так живётся? Не скучно? - Поинтересовалась Кэтрин, - А набеги на склады с золотом вы не делаете?
Девушка рассмеялась. Да... принцесса и дракон, что может быть более смешное? Как в сказке. Только вот Нолан надеялась, что вскоре не появится принц, который обязательно должен сразиться с этим самым драконом. Это было бы похоже на плохой водевиль.

Закончив танец, она чуть склонила голову, - Благодарю за танец, мистер Грей.

Цитата Grey_wolf ()
По жизни я байкер. Езжу на мотоцикле, пью пиво, немного играю на гитаре. Подрабатываю механиком и охраной складов

- Ваша жизнь кажется мне довольно таки спокойной и... обычной? - Улыбнулась девушка, - Не поймите меня неправильно! - Сразу же воскликнула она, поняв как её ответ может быть расценен, - Просто после моего возвращения, в моей жизни происходит чёрт знает что, просто ни минуты покоя, я уже и забыла, что такое обычная жизнь.

Цитата Grey_wolf ()
Ну а сегодня я дракон, и танцую с прекрасной принцессой. - Заиграла следующая мелодия, - потанцуем еще, или надо отдохнуть?

- Давайте что нибудь выпьем, у меня в горле пересохло, - чуть подумав определилась Кэтрин, - А потом посмотрим.
Улыбнувшись мужчине, она направилась в сторону бара.

Цитата Grey_wolf ()
Хотите, я расскажу Вам сказку?

- Сказку? - Несколько растерянно переспросила Нолан, - А почему бы и нет? Рассказывайте!


 
KolombinaДата: Суббота, 08.08.2015, 22:46 | Сообщение # 463
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма смотрела на Королеву в ожидании очередной грубости, но, к ее удивлению, ничего подобного не последовало. Перед ней сидела женщина у которой есть любимый муж и двое детей. Эмма отметила, для себя, что Регина и вправду изменилась.
Цитата Miranda ()
- Ты все узнаешь, как придет время. А пока давай дождемся известий от Грэма и Робина. - Регина все-таки немного смягчилась, - Я бы на твоем месте поела бы что-то, на тебе лица нет. В таком состоянии Коре не затруднит высосать все твои силы. Да, при одном ее появлении ты упадешь в обморок.

Эти слова еще больше удивили девушку. Но Регина была права, за весь день она практически ничего не ела. Эмма посмотрела на тарелку с картошкой и грибами
- Спасибо, ты права, - сказала блондинка пододвигая к себе тарелку. - Выглядит аппетитно, - Эмма наколола картошку на вилку и задумалась, глядя на еду.
Цитата Miranda ()
- Давай, Свон. Сколько тебя помню, ты всю жизнь питаешь нездоровой пищей, отсюда и упадок сил. Я пожалуй составлю тебе компанию.

Регина судя по всему тоже была голодна, ловко орудуя столовыми приборами Королева продолжила разговор

Цитата Miranda ()
- Почему ты говоришь, что твоя магия способна причинять страдания. Ты же Свет, добро в чистом виде. Знаешь, при первой встрече ты показалась мне уверенной в себе девушкой, хотя и понятие не имела о магии и всей этой ситуации. Ты просто шла напролом. Так, что произошло? - Регина решила зайти издалека, - Когда ты спасла Генри и магия вернулась в Сторибрук, разве ты не ощутила свою силу? Так почему ты сомневаешься в ней?

- Уверенной в себе? - легонько рассмаялась спасительница. - Я все делала ради Генри, потому, что он верил в меня, я не могла разочаровать его еще раз. Он заставил меня поверить в проклятие, в магию, и наконец в себя, - говорила Свон не сводя с глаз с собеседницы.
- Моя магия причиняет страдания, хотя бы потому, что я не могу ее контролировать, - начала девушка. -Я сегодня в лесу причинила вред Грему, сама того не желая, - Эмма закрыла глаза, - Потом на балу сожгла бутылочку, - разговаривая с Региной Свон чувствовала облегчение, с каждым словом с сердца уходила тяжесть. - Любая сила, какая бы она светлая не была, может убить, если она не контролируемая...
Не успела Эмма договорить, как ее прервал подошедший официант и передал Регине листок бумаги
Цитата Miranda ()
- Это что еще такое?

Не ответив мужчина ушел. Регина прочитала записку, ее лицо изменилось
- Регина, что там? - поинтересовалась Свон, - От кого она?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MirandaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:41 | Сообщение # 464
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мэр скрипнула зубами, ведь сейчас им как никогда нужна сила Эммы. Что ж делать? Миллс задумалась, но больше всего ее беспокоила записка.
- На, смотри, - она передала листок бумаги Эмме, - есть идеи? Тебе о чем-то говорит текст? Не кажется ли он каким-то мутным? А?

Регина поднялась:
- Значит так, давай доедай и пойдем выйдем, нужно кое что проверить, Эмма.

Миллс дождалась пока Эмма доковыряет полупустую тарелку.
- Пойдем. - королева вышла на задний двор, Свон догнала ее, - Ну, что сейчас проверим.

Регина взмахнула рукой. Ее глаза сверкнули. Эмма оказалась привязанной к столбу, дрова и сено щекотали ее босые ноги. Красное платье сменилось рубищем, а она Регина вновь примерила костюм Злой Королевы, с глубоким декольте и обтягивающими штанами.
- Когда-то я почти что казнила Белоснежку, - промурлыкала она, - Как это символично.

В руке девушке огненный шар освещал темноту:
- А теперь посмотрим, как ты выкрутишься! - Регина бросила шар в костер и постепенно пламя разгоралось под Свон, - Ну что? Покажи свои способности...Давай, Эмма. Я верю в тебя!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:05 | Сообщение # 465
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Королева отдала записку Эмме. Девушка несколько раз перечитала текст
- Магические сделки не рушимы, - задумчиво произнесла девушка. - Если бы Голд был на балу, то я несомненно подумала, что он написал этот текст, - улыбнулась Эмма. - Но кем бы ни был автор, он что-то знает, - блондинка огляделась по сторонам, и добавила, - либо хочет уверить нас в том, что знает. Понятно, что ничего не понятно, - сказала девушка, и повертев бумажку в руках отдала ее адресату.
Эмма заметила, что взгляд Регины изменился, было видно, что она что-то задумала. Было связанно это с запиской или нет, пока оставалось загадкой.
Цитата Miranda ()
- Значит так, давай доедай и пойдем выйдем, нужно кое что проверить, Эмма.

- Что? - спросила Эмма прищурив глаза, - она взяла с тарелки последний грибочек и отправила его в рот не сводя глаз с мера. Регина направилась к выходу во двор позвав Свон за собой. Эмма в непонятках направилась за ней.
Цитата Miranda ()
- Ну, что сейчас проверим.

Королева сделала взмах рукой в сторону блондинки. На секунду у девушки потемнело в глазах, а когда свет вернулся, она почувствовала, что не можут пошевелить руками - они связаны, а она сама привязана к столбу, одетая, как Жанна Д`Арк в свои последние минуты перед казнью, ноги неприятно покалывала солома.
-Регина! - испуганно закричала Эмма, - Что, что ты делаешь?
Девушка пыталась освободить руки, но веревка не поддавалась.
- Я поверила тебе, тебе верили все, - Эмма смотрела на мера, которая сменила нежное платье на наряд Злой Королевы, - ты за одно с Корой?
Цитата Miranda ()
- Когда-то я почти что казнила Белоснежку, - промурлыкала она, - Как это символично.

И со мной тебе это не удасться, - Эмма не оставляла попыток освободиться от веревки.
В руке у Королевы появился огненный шар, который был направлен прямиком в солому. Эмма почувствовала тепло огня рядом ссобой, внутри страх путался со злостью и разочарованием.
Цитата Miranda ()
-Ну что? Покажи свои способности...Давай, Эмма. Я верю в тебя!

Последние слова Регины, заставили Эмму задуматься, "Неужели это проверка? Если так, то очень неудачная" - подумала Эмма и с гневом посмотрела на Королеву, ее хитрая улыбка еще больше злила Эмму. Девушка попыталась сосредоточиться и потушить огонь, но пламя ее не слушалось. На какой-то момент ей показалось, что благодаря ее попытками огонь начал распространяться быстрее.
- Я не могу! - сдалась Эмма, когда огонь практически добрался до ее ног, - Регина, хватит, это плохая идея.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Воскресенье, 09.08.2015, 23:07
 
nrostovaДата: Среда, 12.08.2015, 15:56 | Сообщение # 466
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

<<<Улицы города
Питер зашел в ресторан и внимательно осмотрелся. В ресторане было многолюдно, да это и неудивительно, ведь сегодня весь город собрался на балу. Питер конечно заметно выделялся на фоне толпы, все было одеты в роскошные наряды, а его костюм был таким же, как и всегда, как в другое повседневное время. Нет, он конечно бы мог найти себе наряд под стать королю Неверлэнда, но у него на это не было ни времени, ни желания. Он пришел сюда с целью найти Генри Миллса, но почему-то пока его здесь не увидел. В любом случае у него стояла задача с кем-нибудь познакомиться и узнать, что творится в Сторибруке.
Он сел за свободный столик и стал внимательно рассматривать участников бала.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Среда, 12.08.2015, 20:26
 
MirandaДата: Среда, 12.08.2015, 19:35 | Сообщение # 467
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Испуганный крик Эммы потешил Регину, но она сосредоточилась на том, чтобы преподать урок, а не наказать Свон за ошибки прошлого. Однако же думая о всех проблемах, которые Эмма милостиво подарила ей одним своим рождением, Регина подпитывала свои чувства. Именно эти эмоции позволяли ей сейчас муштровать спасительницу.

Вот Свон появляется перед ее домой в своей красной куртке, походка размашестая, белокурые волосы подпрыгивают на каждом шагу, руки в на поясе, схватываюего джинсы в обтяжку, ремешка. А позади нее маячит ее сын. Он не отлипает от биологической матери...женщины, которая бросила его, а с ней...с ней Генри холоден и раздражен.

Сейчас крики Эммы питали ее обиженное самолюбие, поэтому он еще сильнее разожгла пламя гнева. На этом костре горели все обиды, направленные на семью Чарминг.
Значит, ты решила опустить руки? - спросила ее Миллс.

Что происходило со Свон в этот момент? Регина посмотрела на ее испуганное лицо. Воображаемое пламя уже лостигло рубища и оно загорелось. Картина горящей Эммы пугала, пусть Регина знала, что это лишь иллюзия. Однако страхи Эммы реальны, поэтому чем сильнее они, тем ощутимее урон по ее силам.

Кажется Спасительница предпочитала склеить ласты и позволить сгореть своим светлым перышкам. “Сколько я боролась за место в Свете...сколько сраженый с собой претерпела, а ей это дано от рождения. Как можно не ценить свои силы? Как можно не верить в себя?

Значит мы сгорим...

Регина махнула рукой и они обе оказались окруженные пламенем. Оно полбиралось ближе. И ни Регина, ни Эмма не могли избежать его.
Теперь ты не одна борешься с собой. Может хватит жалеть себя. У тебя есть все...все для счастья в этом мире. Твои родители верят в тебя. Они всегда готовы прийти на помощь, тогда как я убила отца вот этими руками. А моя мать ненавидила меня от рождения. Я всегда останусь для нее приемником инструмента власти. Но у нас есть Генри. Он сильнее всех, потому что он верит в тебя и в меня. Значит, он знает, что мы справимся со своими страхами. А Грэм и Робин...

Регина как бы случайно подошла поближе к Свон и пламя задело ее белое платье. Оно стало быстро охватывать ноги Королевы…
Эмма, отпусти свои чувства. Вспомни, что в сердце света всегда достаточно любви. Не ищи там крупицы тьмы. Они того не стоят, - Регина ощутила всю боль от ожогов ног, она стала лихорадочно крутиться и хлопать по ткани, крикнув от боли, она успела сказать, - Освободи свои мысли или огонь освободит тебя, - Миллс потеряла сознание


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Четверг, 13.08.2015, 00:11 | Сообщение # 468
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Виктор и Мила бесцельно бродили по залу, чувствуя себя чужими на этом празднике жизни. Она осматривалась, ища знакомые лица, но все были чем-то заняты, этим людям было явно не до разговоров. По крайней мере, не до разговоров с ними, потому Мила обменивалась легкими кивками и улыбками. И постепенно хорошее настроение этих людей ей все же передалось.
Услышав негромкий голос Виктора, молодая женщина обернулась и натолкнулась на искрящийся взгляд.

Цитата Frankenwhale ()
- Я знаю, ты любишь кое-что покрепче, но давай начнем с этого?


Мила выразительно приподняла бровь. Шампанское? Эффектный жест от любителя изысканных напитков. Улыбаясь, она приняла из его рук бокал.

Цитата Frankenwhale ()
Я хочу поднять тост за тебя, яркий свет в моей черно-белой жизни. Я готов извиняться перед тобой бесконечно, потому что действительно был глуп. И как замечательно, что ты оказалась умнее меня


У молодой женщины защемило сердце. Ей показалось, что Виктор говорит искренне...насколько может быть искренен в подобной ситуации лишившийся памяти человек. Миле было лестно, что он оценил по достоинству её верность и чувство, которое их связывает.
- У тебя самого есть не только явные таланты, - лукаво улыбнулась Мила, крепче сжав его руку.



 
nrostovaДата: Четверг, 13.08.2015, 18:22 | Сообщение # 469
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Питер сидел за столиком и внимательно рассматривал гостей на балу, высматривая к кому он может подойти познакомиться. Ему нужно было узнать как можно больше все об этом городе и его жителях, выведать тайны и слабости. Но к первому встречному он тоже не мог подойти, знакомство должно было быть случайным или по-крайней мере таковым выглядеть.
Питер внимательно следил за гостями в зале. В пределах его видимости не было людей, которые бы на этом балу были одни и откровенно скучали. Но в толпе он разглядел парочку, облаченных в костюмы Джокеров.
-Злодеи? - про себя подумал Питер. - Или...
Слишком они неуверенно себя ведут на этом балу. Другие веселятся, разговаривают на светские темы, кружатся в па. А на лицах этих двух людей словно какое-то беспокойство и они все время оглядываются по сторонам, словно кого-то ищут. Или здесь что-то другое. Может такие же чужаки, как и он? Но что ж если это и так, значит в город прибыли по каким-то своим причинам. В любом случае надо подойти и выяснить.
Питер встал со своего места и уверенно зашагал в сторону незнакомцев.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Четверг, 13.08.2015, 19:18
 
AzmusДата: Четверг, 13.08.2015, 21:28 | Сообщение # 470
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Видимо с несколько глотков виски у Азмуса выключился мозг, но придя в себя он вновь продолжил вливать в себя как здесь принято говорить "яд". И вливал он не просто с огромной охотой, но и в полнейшем одиночестве, мисс Ди на время покинула Аза, а его "идолы" злодеи на которых он не раз равнялся, слишком заняты своими злодейскими заговорами, и как казалось зельевару побеспокоить их - было бы уж очень не прилично. Хотя Аз и приличия это в корень несовместимые вещи, но все же признаем что даже злодеи бывают культурными.
Гарольд увидел молодого юношу, он бы не заострил на нем внимание если б не одно но - незнакомец шел гордо и прямо, периодично поглядывая по сторонам словно змея охотившись на мышь. Азу это очень даже было по нраву, сразу поняв что герои так уж точно не ходят, он последовал за ним, по пути собирая бокалы вина с подносов официантов, вливая их в себя.
Цитата nrostova ()
Питер встал со своего места и уверенно зашагал в сторону незнакомцев.

- Простите, мы не знакомы? - сказал Аз догнав юношу - Я Азмус, император...ладно бывший император 18 королевства Зачарованного леса, ну или как обычно говорят "Кусколевство", но это уже в прошлом. Мне кажется я Вас где-то видел, да и тем более я вижу по Вашим глазам что вы что-то ищите, может быть я помогу Вам в этом?
 
nrostovaДата: Четверг, 13.08.2015, 21:40 | Сообщение # 471
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Цитата Azmus ()
- Простите, мы не знакомы? - сказал Аз догнав юношу - Я Азмус, император...ладно бывший император 18 королевства Зачарованного леса, ну или как обычно говорят "Кусколевство", но это уже в прошлом. Мне кажется я Вас где-то видел, да и тем более я вижу по Вашим глазам что вы что-то ищите, может быть я помогу Вам в этом?


-Император, - вслед за Азмусом повторил Питер. Его забавляло, что этот человек называл себя императором. Учитывая тот факт, что так называемый император был изрядно подвыпившим. Да,не надо быть психологом, чтобы понять, что у этого парня высокое самомнение. Но Пэну нравились такие люди. Он любил дерзость и резкость. А учитывая его состояние, Питер понял, что его будет легко разговорить.

-Позвольте узнать, что император делает в Сторибруке? - Пэн специально и осознано упустил слово "бывший".

Вопрос о помощи Пэн пока предпочел проигнорировать. Слишком многое было поставлено на карту, чтобы вот так с ходу просить первого встречного о помощи и рассказывать о своей миссии в Сторибруке.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Четверг, 13.08.2015, 22:12
 
AzmusДата: Четверг, 13.08.2015, 22:13 | Сообщение # 472
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Цитата nrostova ()
-Позвольте узнать, что император делает в Сторибруке?

- Я как и все был заложником заклятия нашей бравой Злой Королевы, ну по крайней мере я так думал...а потом понял что это далеко не клетка в которой мы жили столь продолжительное время, а второй шанс, а мне как властному человеку этот шанс ой как нужен. У меня свои планы на этот город, и я вынашивал его как пингвин, бережно и долго.
Азмус был немного пьян, допивая последний бокал, и он совсем не понимал, что рассказывать даже малейшую информацию - не совсем отличная идея, тем более парню которого он не знает. Единственный человек которому он доверял в этом месте это мисс Ди, и то у него были сомнения на неё, как и у неё на него.
- Так могу я вам помочь? Ведь мне тоже нужна помощь - у Аза был "синдром Чеширского кота" по другому не объяснить отчего он так улыбался. Оттого что увидел в мальчике проблески тьмы? Или же оттого что напиться была идеальная идея?
 
nrostovaДата: Четверг, 13.08.2015, 22:49 | Сообщение # 473
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Цитата Azmus ()
- Так могу я вам помочь?


-Меня зовут Питер! Питер Пэн!!!!
Так как император довольно легко пошел на контакт и Пэн решил, что для того, чтобы войти в доверие к незнакомцу надо рассказать и свою историю.
Питер прибыл в Сторибрук с четко продуманным планом, с легендой. Когда-то сказка переврала всю его жизнь, выставив этого мальчишку героем. Вот своей судьбы, известной по сказкам Джеймса Барри, - потерянного мальчика, оказавшегося когда-то на острове, он и решил придерживаться. Однако, некоторые люди, а именно Крюк и Нил знали, что этот мальчишка вовсе не герой, а демон с внешностью подростка. Поэтому Питер хотел сначала выяснить с кем был знаком Азмус и что им движет, прежде чем откровенно врать в глаза.
-Я в Сторибруке первый день и хочу узнать что здесь и как устроено, кто есть кто. Я здесь честно, говоря никого не знаю.А надо как то обживаться, обустраиваться. Я буду благодарен, если поможешь мне разобраться. Злая королева - это не самая, что сейчас правит городом? Ты хорошо знаком с ней? - Питер играл роль растерянного подростка. Азмус не должен был понять его истинную сущность. - И если я могу чем-то помочь тебе, то конечно можешь на меня расчитывать. Только скажи что тебе нужно.


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Четверг, 13.08.2015, 23:05
 
KolombinaДата: Четверг, 13.08.2015, 22:54 | Сообщение # 474
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Огонь подбирается ближе к ее ногам Эммы, девушка смотрела на Регину, та молча смотрела на попытки Свон освободиться
Цитата Miranda ()
Значит, ты решила опустить руки?

Спасительница, посмотрев вниз увидела, что край одежды загорелся. Мысли в голове путались, она не знала, как это остановить, как остановить огонь, как остановить Регину, которая махнув рукой мнгновенно заполнила огнем все вокруг.
-Регина! что ты делаешь, ты убьешь нас обоих, - Эмма кричала громко, но ей казалось, что Королева ее не слышит.

Цитата Miranda ()
Теперь ты не одна борешься с собой. Может хватит жалеть себя. У тебя есть все...все для счастья в этом мире. Твои родители верят в тебя. Они всегда готовы прийти на помощь, тогда как я убила отца вот этими руками. А моя мать ненавидила меня от рождения. Я всегда останусь для нее приемником инструмента власти. Но у нас есть Генри. Он сильнее всех, потому что он верит в тебя и в меня. Значит, он знает, что мы справимся со своими страхами. А Грэм и Робин...


Регана направилась в сторону Эммы, огонь моментом достал до ее платья и оно загорелось.
Цитата Miranda ()
Эмма, отпусти свои чувства. Вспомни, что в сердце света всегда достаточно любви. Не ищи там крупицы тьмы. Они того не стоят, - Регина ощутила всю боль от ожогов ног, она стала лихорадочно крутиться и хлопать по ткани, крикнув от боли, она успела сказать, - Освободи свои мысли или огонь освободит тебя.

Эмма увидела, как регина теряет сознание и падает в огонь. внутри девушки все перевернулось, теперь она боялась не за себя, а за Регину. Она посмотрела на верх, закрыла глаза и закричала:
- Прости! Я не знаю, что делать! Ты..., - вдруг девушка почувствовала, что свободна, открыв глаза она увидела, что стоит посередине огненного поля, но столба и веревки нет. Девушка бросилась к лежащей на полу Королеве. Она видела, как огонь распространяется по ее платью
- Нужно как-то это остановить? Но как? - Эмма разговаривала сама сообой, на вспомнила слова Регины, "Освободи свои мысли и огонь освободит тебя". Свон закрыла глаза и постаралась ни о чем не думать, у нее не получалось, ничего не происходило. От безысходности Эмма вспомнилапро Генри, как они встретились первый раз, как он пытался заставить ее поверить в себя, она вспомнила, как разбудила его от проклятия сна. Вдруг она почувствовала, как ее наполняет энергия, открыв глаза она увидела, что огонь становится тише, но не гаснет. "Правильный шаг сделан", она медленно подняла ладони вверх и мысленно дала команду огню погаснуть. Из рук вырвался поток энергии сопровождавшийся ярким свечением, мнгновенно распространившись по окружающему впространству забрал ссобой огонь. Эмма услышала, как поток магии добрался до стен ресторана сопровождавшийся треском упавшей крышки от мусорного бака.
- Надеюсь, что рядом кроме нас никого не было, у меня получилось, - с улыбкой произнесла Эмма глядя на свои руки. - Регина! Ты слышишь, у меня получилось!
Но ответа не последовало, Эмма повернулась к месту, где лежала Регина. Свон думала, что убрав огонь она вернет все на свои места, но с Королевой не получилось. Регина неподвижно лежала на земле. Блондинка резко сорвалась с места и подбежала к лежащему мэру. Эмма попыталась ее разбудить, но безрезультатно.
- Регина! Пожалуйста вернись, - Эмма взяла зу руку Королеву, которая не подавала явных признаков жизни. - Ты мне нужна.
Спасительница решила попробовать свою магию, "а вдруг получится" - подумала девушка и, закрыв глаза, попыталась собрать в себе магическую энергию. Она чувствовала, как ее наполняют силы, которые в свою очередь она старалась направить в тело Регины.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
FrankenwhaleДата: Пятница, 14.08.2015, 10:33 | Сообщение # 475
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- У тебя самого есть не только явные таланты, - лукаво улыбнулась Мила, крепче сжав его руку.

- Спорить не стану, - усмехнулся молодой человек. Что поделаешь, скромность имеет тенденцию периодически изменять незаурядным людям. Таланты... Что-то он их забросил в этой суете, а наука такого не прощает. Свои навыки нужно непрерывно развивать. Они сродни мускулам. Не тренируешься - будь готов к тому, что рано или поздно они подведут тебя. Это филигранная работа, малейший огрех может стоить жизни. И ладно бы чужой - для него это не такая уж потеря. Но сам себя с того света он достать не сможет. И никто не сможет, все расчеты только в его голове.
Цитата Kolombina ()
-Регина! что ты делаешь, ты убьешь нас обоих, - Эмма кричала громко, но ей казалось, что Королева ее не слышит.

Виктор с Милой неспешно прогуливались недалеко от заднего двора, когда до врача донесся чей-то крик. Он замер, оборвав свою речь на полуслове. Очень знакомый голос очень спокойного человека. Если Эмма кричит, значит, быть беде. А где беда, там нужен врач. Формула проще простой. Вэйлом руководили инстинкты, когда, поставив на первую попавшуюся поверхность бокал, он бросился по направлению к источнику звука.
Цитата Kolombina ()
Из рук вырвался поток энергии сопровождавшийся ярким свечением, мгновенно распространившись по окружающему впространству забрал ссобой огонь.

Первое, что увидел Виктор, - огонь. И двух женщин в пламени. Его обдало жаром, и бесконтрольное чувство паники на мгновение завладело им, дыхание перехватило. Он закрылся рукой от яркого света, глаза заслезились, когда он пытался рассмотреть, что происходит. Неожиданная встреча с одним из своих самых страшных кошмаров странно подействовала на молодого человека. Он ощутил жуткое дежавю. И это не имело никакого отношения к его прошлой жизни. Нет, он отчетливо помнил, как раз за разом, загнав страх в самый дальний уголок души, бросался в огненную ловушку. Это был большой пожар, беда городского масштаба. Но больше всего его пугал тогда силуэт девушки на этом алом фоне... Это была... Мила. Эти мысли промелькнули за секунду, благо тугодумом он не был, и это нередко спасало его.
Но что нередко его подводило - так это безрассудное желание помочь, не заботясь о себе. Вот и сейчас на свой страх и риск он приготовился броситься к Регине, которую узнал в лежащей на земле девушке. Ее платьем уже завладевал огонь, счет пошел на минуты. Каждая секунда промедления могла остаться напоминанием в виде ожога. Как же, должно быть, комично он выглядит в своем костюме Джокера на границе огненной земли. С этой мыслью Вэйл ринулся вперед... и моментально был откинут назад мощным потоком энергии. Яркий белый свет затмил все вокруг, а потом врач ощутил сильнейший удар головой, и все померкло. Миром овладела тьма.
Он не потерял сознание, но не мог вдохнуть. Это нормально - он знал это. Несколько минут он не мог вообще ничего - ни глаза открыть, ни пошевелиться. Или же ему только показалось, что прошло много времени. Он видел яркий белый свет. Будь он религиозен и чист на руку, он бы, может, решил, что отправился прямиком на небеса. Но билета туда ему никто не даст. Если только зайцем проскочить. Виктор усмехнулся и закашлялся. Из груди вырвался свист. Молодой человек с трудом повернулся на бок и очень медленно приподнялся. Потрогал затылок - на руке осталась кровь. Честное слово, он скоро натрет мозоль. Кажется, ни один человек не бьется головой так часто, как он. А ведь он обещал Миле быть осторожнее. После всего, через что они прошли вместе, он не мог так бессовестно оставить ее одну. Он обещал ей.
Когда ему удалось подняться, он с удивлением увидел, что пожар пропал. Кое-где были видны повреждения, но серьезного ущерба окружающей обстановке он не нанес. Регина все еще лежала на земле, но теперь рядом с ней была Эмма. Виктор заковылял к девушкам и остановился рядом с ними. Из-под ладоней Эммы лился тот самый яркий свет. Так вот что его сбило. Наверное, огонь исчез тоже благодаря ему. Прерывать девушку он не стал, хоть такой способ врачевания и был ему чужд. Вэйл многозначительно кивнул ей. Какая разница, как он здесь оказался, да и на разговоры времени, возможно, нет. Он профессиональный и лучший врач в городе. И останется рядом, чтобы посмотреть, поможет ли колдовство. Он был готов подстраховать Свон, если что-то пойдет не так, проверенными методами. Его взгляд сосредоточился на лице Регины, он ждал.



 
KingsmanДата: Пятница, 14.08.2015, 11:06 | Сообщение # 476
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Miranda, Kolombina,
Генри подьехална своей. а точнее на машине Дэвида к ресторану и направился внутрь, при этом забыв даже запереть дверь машины на ключ. Мальчик прошел внутрь и увидел множество народу, но все они его не интересовали. Сейчас нужно было найти Эмму и Реджину, которые неизвестно где и как их найти?! подойдя к какой - то женщине он спросил ее про своих родных и та сказала, что видела их на заднем дворе ресторана: - спасибо большое, вы спасли сейчас мгножество людей в этом зале. - ответил мальчик и направился на задний двор, надеясь, что женщина его не обманула.
придя на задний двор он действительно увидел обеих мам, правда вот ситуация была аховая! Платье Эммы загорелось, а Реджина стояла в костюме злой королевы, как в книге сказок.
Цитата Kolombina ()
- Надеюсь, что рядом кроме нас никого не было, у меня получилось, - с улыбкой произнесла Эмма глядя на свои руки. - Регина! Ты слышишь, у меня получилось!

- мам?! что здесь происходит, почему Реджина, точнее моя вторая мам лежит без сознания. - в глазах мальчика стоял вопрос и страх. Что если это не Эмма, а Кора, которая желает осуществить свой план и решила выкрасть Реджину таким способом.
Цитата Kolombina ()
- Регина! Пожалуйста вернись, - Эмма взяла зу руку Королеву, которая не подавала явных признаков жизни. - Ты мне нужна.

- сейчас сомнений не осталось, это была его мама, ведь Кора вряд ли бы так пеклась бы о королеве, а просо перенесла свою дочь в место, которое ей отведено. - Мам давай я в тебя верю, ты должна спасти ее, она сейчас нам необходима....- мальчик слегка осекся, думая. что может сейчас не время говорить о планах Коры, которая его похитила.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
AzmusДата: Пятница, 14.08.2015, 11:36 | Сообщение # 477
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Цитата nrostova ()
-Меня зовут Питер! Питер Пэн!!!!

Аз был немножко ошарашен, юноша произнес своё имя так громко и гордо, дав всем понять кто он.
Он выглядел как маленький разбитый щенок, но в его глазах виднелись проблески тьмы, но Аз не заострял на этом внимание, ему нужно было исполнить свой план в действие, а Пэн очень даже может помочь, разумеется в союзниках зельевара была только мисс Ди, поэтому вольно-невольно начинаешь доверять всем, и оставляешь внутри себя надежду что зло есть в каждом.
Цитата nrostova ()
-Я в Сторибруке первый день и хочу узнать что здесь и как устроено, кто есть кто. Я здесь честно, говоря никого не знаю.

Эта новость слегка огорчила его, откровенно говоря без всякого лицемерия, связи для Аза были бы очень кстати, но раз Питер корней здесь никаких не имеет, будем довольствоваться тем, что есть.
Цитата nrostova ()
Злая королева - это не самая, что сейчас правит городом? Ты хорошо знаком с ней?

- Она самая! Но я не совсем уверен что она сейчас Злая Королева, я бы сказал что она - Аз наклонился к Пэну, дабы прошептать ему - она скорей всего "Мягкая Королева", ну, ты знаешь, все эти материнские чувства, и любовь. Но я надеюсь что все изменится, когда настанет день... - Гарольд сделал минутную паузу, он ожидал пока Питер покажет хоть малейшую эмоцию, но таковой не последовало - Да, я знаю королеву, не совсем хорошо, но не буду хвастаться, я даже работал на неё - Аз сильно преувеличивал, конечно же Королева даже и не вспомнит его имени, он шел за ней как оловянный солдатик, она воодушевляла многих злодеев, так и Аз когда Реджина обвиняла Белоснежку, был одним из инициаторов её заточения в тюрьму.
Цитата nrostova ()
И если я могу чем-то помочь тебе, то конечно можешь на меня расчитывать. Только скажи что тебе нужно.

- Мне нужен человек, который не дрогнет сделать то, что нельзя простить, безэмоциональный, холодный, и понимающий.
Азмуса не волновало что он говорил это мальчику, который годится ему в сыновья, ребенку, который возможно имеет и светлые стороны. Он видел в нем возможность, ведь кто из героев будет обращать внимание на невинного юношу? Подозревать его, и обвинять.
 
nrostovaДата: Пятница, 14.08.2015, 12:53 | Сообщение # 478
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Цитата Azmus ()
Она самая! Но я не совсем уверен что она сейчас Злая Королева, я бы сказал что она - Аз наклонился к Пэну, дабы прошептать ему - она скорей всего "Мягкая Королева", ну, ты знаешь, все эти материнские чувства, и любовь. Но я надеюсь что все изменится, когда настанет день... - Гарольд сделал минутную паузу, он ожидал пока Питер покажет хоть малейшую эмоцию, но таковой не последовало


Питер видел, что Азмус ждет от него какой-то бурной реакции на его слова, но Пэн даже бровью не повел. Питер умело научился скрывать свои чувства. Ведь стоило ему только хоть немного проявить хоть малейшую эмоцию и он бы выдал себя, свою истинную сущность. Но из слов Аза, он отметил для себя два важных момента: Королева имеет слабость и это вполне вписывается в планы Питера. Второй важный момент, что Аз- истинный злодей. Его выдали слова, желание снова сделать королеву неуязвимой. Конечно, учитывая, что в Сторибруке союзников у Питера не было, ему нужна была поддержка злодеев. Но сейчас откровенно находиться в обществе этого человека у всех на виду, была не совсем хорошая идея. Питер понимал, что наверное он слишком заметный. Хотя бы потому, что в Сторибруке все друг друга знают, а он в городе недавно. И незнакомый человек всегда привлекает внимание. Но и уходит с бала было нельзя, Питер все же надеялся увидеть здесь Генри.

Цитата Azmus ()
- Да, я знаю королеву, не совсем хорошо, но не буду хвастаться, я даже работал на неё

-Может познакомишь меня с ней? - спросил Питер. Он продолжал строить себя невинного мальчишку. - Я долго время жил на острове среди потерянных мальчиков, но в какой-то момент понял, что вечность это продолжаться не может. Я хочу жить так же как и все, хочу иметь друзей, в будущем хочу детей и семью. Мне надо как-то обустраиваться, где-то обосноваться. А кто как не мэр, мне может в этом помочь?

Следующая фраза Аза откровенно удивила Питера. Нет, конечно, что перед ним стоит воплощение зла, он понял. Но этот человек, откровенно об этом говорил, не скрываясь. Питер пока не был готов довериться императору, как истинному союзнику. Мальчишки и другие люди, которые когда либо работали на Пэна, прежде, чем Питер стал им доверять, проходили проверку. Аза тоже этого ждало. Просто так Питер ему не откроется.

Цитата Azmus ()
- Мне нужен человек, который не дрогнет сделать то, что нельзя простить, безэмоциональный, холодный, и понимающий.

-Я не уверен, что ты обратился по адресу, - неуверенно произнес Питер. - Смотря о чем идет речь...
Пэн правда был немного в расстеряности. С одной стороны нельзя было отталкивать от себя могущественного злодея. Но с другой стороны, он собирался здесь играть роль подростка, потерянного в жизни. И потом, Пэн понимал, что ему сейчас очень невыгодно, что его в видели в компании Аза. Так как Пэн в городе был недавно и все здесь друг друга знают, конечно новое лицо будет привлекать к себе внимание.

-Пойдем, может присядем за тот столик? - Пэн указал в даль. - Закажем что-нибудь покрепче и все обсудим.
Не дожидаясь, ответа своего собеседника, Пэн отправился в дальний угол зала.



Peter Pan never fails.
 
AzmusДата: Пятница, 14.08.2015, 18:11 | Сообщение # 479
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Цитата nrostova ()
-Может познакомишь меня с ней?

Аз без колебаний согласился. Вернуть Злую Королеву в обратное русло, сделать её вновь той кем она была - в его приоритете. Он не стал раскрывать все карты, даже будучи в легком опьянении, все что ему нужно было сейчас сделать это переманить пару тройку злодеев, создать некую группку против главных лиц города, а самому в то время исполнить свой план.
Цитата nrostova ()
-Я не уверен, что ты обратился по адресу

Азмуса фраза Пэна разочаровала, столь грациозный юноша либо не понимает намеков, либо не хочет их понимать, а может быть он просто испугался? Разные мысли посещали его, но он все же верил что не ошибся с выбором кандидата "по несчастью".
Цитата nrostova ()
- Смотря о чем идет речь...

- Речь идет о взаимно выгодной помощи, но не волнуйся, все незаконно! - ехидно улыбнулся Аз поигрывая бровями. Как только поняв что он слишком громко высказывается и яростно жестикулирует, он понял почему Пэн так неохотно идет на диалог - и у стен есть уши.
Цитата nrostova ()
-Пойдем, может присядем за тот столик? - Пэн указал в даль. - Закажем что-нибудь покрепче и все обсудим.

- Отличная идея! - хоть он и пошел следом за Питером, в голове у него витали разные мысли по поводу мальчика, отчего он так уверен в себе? Почему не боится? И почему пришел сюда совсем один? И здесь что наливают выпивку малолетним?!
- Итак - сев за столик в мало освещенном углу Гарольд перестал быть таким распущенным, его глаза горели, а разум "отрезвел", теперь когда они немного отошли от раздражающих его людей вечно сующих нос в чужое дело, можно было поговорить о планах, и узнать друг друга получше - что конкретно ты ищешь здесь? Что или кто ты? И какова твоя роль в этой прелестной истории? Я думаю этих вопросов достаточно для начала, и хочу предупредить сразу, давай не будем ничего утаивать. Я дипломатичный человек, и не хотел бы сесть в лужу. Да я говорю абсолютно на чистоту, времени у меня не так много, а планов целая гора...
 
nrostovaДата: Пятница, 14.08.2015, 19:54 | Сообщение # 480
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Цитата Azmus ()
- Итак - сев за столик в мало освещенном углу Гарольд перестал быть таким распущенным, его глаза горели,


Питер понимал, что от него ждем император. Как бы Пэн не старался изображать роль растерянного подростка, что-то его выдавало. И Питер не мог понять, что он делает не так.
-Ладно, ты прав, прекратим играть в эти игры. Я действительно прилетел сюда не затем, чтобы здесь здесь бросить корни. Хотя не понимаю, как ты это понял....Выпить не хочешь? - Пэн указал на мимо проходящего официанта. - Можно заказать чего-нибудь покрепче...

Цитата Azmus ()
- что конкретно ты ищешь здесь? Что или кто ты? И какова твоя роль в этой прелестной истории? Я думаю этих вопросов достаточно для начала, и хочу предупредить сразу, давай не будем ничего утаивать. Я дипломатичный человек, и не хотел бы сесть в лужу


-Ну что ж, хочешь на чистоту - давай на чистоту, - согласился Питер и его голос вмиг изменился,в нем появились оттенки холодности и хладнокровия. - Я пришел забрать одну вещь...магическую штучку...которая принадлежит мне и которую у меня нагло выкрали. Бея знаешь? - спросил Питер. Он не боялся того, что Бей вдруг окажется другом Аза, потому что хорошие парни с плохими парнями не дружат.
Поняв, что Аз понял, что Пэн не тот за кого себя выдает, Питер решил о себе частично рассказать правду. Но самую главную миссию он все же решил утаит. До выяснения всех обстоятельств и надежности этого человека.Тем более, что Питер уже просчитал в голове вариант, что если Аз попытается выдать Питера и выставить его перед кем либо злодеем, Пэн вырвет у него сердце. Да, таким образом Пэн ослабит и себя, ведь его часы тикают, близится время полной потери магии. Но...рискнуть надо было. А вдруг в этом человеке он найдет союзника, здесь в Сторибруке, который поможет ему достичь его целей.

Уже сидя за столиком, Питер снова решили увести тему в сторону злой королевы.Он все равно не хотел многое о себе рассказывать. Насколько понял Питер от своего собеседника,Аз был с Королевой в довольно хороших отношениях. И что Аз его познакомит с ней было для него хорошей новостью. Но в следующий миг, Пэн вдруг подумал о том, нужно ли ему такое представление. Если Пэна к Королеве приведет злодей, то и к Пэну доверия может и не быть.
- А ты давно здесь? И нашел ли свое место в Сторибруке? Чем ты здесь занимаешься? - он увидел что Аз собирается ему
ответит, но Пэн его опередил. - Нет, я сейчас интересуюсь не той личностью кто ты есть. Я и так вижу, что у тебя темная душа. Меня интересуют каким тебя видят остальные. И каким тебя знает королева? Друзья вы или враги?
Цитата Azmus ()
Да я говорю абсолютно на чистоту, времени у меня не так много, а планов целая гора...


- И какие у тебя планы на этот город?


Peter Pan never fails.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья