Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Green_ArcherДата: Среда, 18.03.2015, 22:30 | Сообщение # 41
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Позволь тебе напомнить, что это не я, а ты валялся по среди этого двора.

- Да мы с этими достойными джентльменами всего лишь обсуждали, чьи манеры более изысканные. Оказалось мои.
Ответ не удовлетворил Регину, и она решила сцедить немного яда на голову разбойника.
Цитата Miranda ()
Бедный бедный Робин. Видно ты растерял свою силу. Уже не тот разбойник и не тот сэр Локсли

- Я ещё полон сил, а противники кончились, - пожал плечами мужчина, - могу доказать.
Он привлек к себе женщину, обхватывая за талию и попытавшись прижать ее к стене ресторана, но был недостаточно расторопен. Она ловко вывернулась и взмахом руки привела его внешний вид в порядок.
- Стесняешься своего спасителя? - скривился Робин, но Регина проигнорировала его.

Разбойнику было непонятно женское увлечение идеальными нарядами, прическами и аксессуарами. Он взьерошил волосы и поспешил за Региной внутрь помещения. В зале все по-прежнему были заняты собой, а также напитками и едой. Регина бодро двинулась к барной стойке, но Робин обошел её на полкорпуса и первым сделал заказ.

Цитата Miranda ()
- Милый, посоветуй нам закусок, - промурлыкала она, - А потом мы посмотрим, что еще ты можешь...

Это была не прикрытая провокация, и разбойник повелся на нее. В конце концов он только что рисковал жизнью, ну пусть не жизнью, но целостностью потрохов, валялся в мусоре, и вообще... Это его женщина. Королева, пусть и ведёт себя словно бандитка.
- Шёл бы ты отсюда, парень, - доверительно проговорил он официанту и слегка пихнул его для скорости реакции, попутно устраивая ладонь Регины у себя на бедре, поближе к паху.

Бармен с кривой улыбочкой протянул им напитки. Робину показалось, что и он как-то слишком пристально рассматривает Регину, а на него косится весьма презрительно.
- Идём отсюда, - он сдернул Регину со стула и потащил в тот самый угол, где недавно наливался алкоголем. Мартини в её бокале расплескалось, но никто не обратил на это внимания. Бутылка потеплевшего джина все еще стояла на столе. Робин усадил свою даму на диван и опустился рядом. Он выпил свою свою рюмку и со стуком возвратил на столешницу, отчего сосуд жалобно звякнул.
- Ты издеваешься надо мной уже долго, - Робин подвинулся ещё ближе к Регине и обнял за плечи, приблизив губы к её уху, - так долго, что мне кажется, я уже сошёл с ума. И мне это не нравится. Нехорошо сходить с ума поодиночке, ты должна составить мне компанию.
Он поглаживал пальцами по плечу Регины, затем скользнул по талии, по груди, опуская ладонь другой руки на бедро, скрытое шифоном. Робин чуть прикусил мочку её уха, и глубоко вздохнул, эта женщина возбуждала его самым неимоверным образом. Он целовал Регину в шею, перебирая складки тёмной юбки.

- Вам что-нибудь принести?
Сбивающийся голос прозвучал где-то рядом. Робин обернулся, возле столика стоял тот самый молодой официант.
- Иди к дьяволу! - разбойник со злостью швырнул стопку под ноги официанта. Брызнули осколки, официант отпрыгнул в сторону, девушка за соседним столиком противно взвизгнула.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 18.03.2015, 23:48 | Сообщение # 42
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она играла с огнем и знала чем это может обернуться, но все-таки не удержалась и снова соблазняла упрямого лучника. Схватка разогрела ее и сейчас Регина ощущала как кровь течет по жилам. Как приливает к щекам, как сильно колотится сердце.

Регина знала, что Робин поведется, чего она не ожидала так это наглого жеста, последовавшего за собственническим поведением. Ее пальчики на мгновение ощутили твердость бедра в кожаных штанах. Ее облило холодным потом. Спиртное безотказное действовало на ее волю. Она изо всех сил приказала себе не реагировать, но нервы уже задрожали от ответной реакции. Регина почувствовала, что Робин возбуждается.

В этот момент он схватил ее за руку и грубо потащил. Ни один мужчина никогда не вел себя так с ней. Столь настойчиво властно и одновременно насмешливо. Она едва успела сжать пальцами бокал. Дрожа всем телом ошарашенная мисс Зазнайка плелась за ним, ощущая что не в силах вырваться и уйти.

Регина упала на диван и попятилась, прижимаясь к стене. Робин плюхнулся рядом. Расширившимися глазами она смотрела на прорези маски. Этот мужчина - развязный и самоуверенный...Это Робин? Она задрожала в углу. Неожиданно Регина растеряла все свои уловки. Она сглотнула и прищурилась. "Я должна держаться. Должна дать отпор!"

Она хотела что-то сказать, но звук бокала заставил ее подпрыгнуть. Голос Гуда был шелковым и пугающим. А его глаза налились и сверкали черной яростью. Она сглотнула, но королевское достоинство проявилось даже в этой ситуации. Регина гордо вздернула подбородок, показывая что ни один мужчина не имеет над ней власти.

Голос Робина звучал хрипло, он придвинулся ближе, зажав ее между столешницей и своим телом. Она оказалась в ловушке и только и могла, что сжаться в тугую пружину.

Его рука скользнула по плечам, оцарапав кожу острыми краями костюма из кожи:
- Думаешь мне нечем заняться, кроме как играть с тобой? - ее голос немного дрожал, она собрала в кулак всю свою надменность.

Но его слова проникли внутрь и она ощутила как наливается негой ее тело и как сворачиваются в тугие бутоны ее самые интимные части, а грудь распирает от недостатка воздуха. Регина замерла как натянутая струна. Она прислушивалась к ощущениям, боялась их, и то как ее тело реагировало на этого мужчину. Как сильно билось сердце и как мучительно влажнело где-то там под юбками...

Робин словно ощутил наэлектризованные волоски на ее теле, томящиеся в неге. Он продолжал шептать в самое ухо страстные слова, а руками обхватывать весь ее стан. Эта рука, с широкой ладонью и растопыренными пальцами проводила все ниже и ниже по корсету платья. В тот момент, когда она задержался на ее груди, она думала, что не сможет выдохнуть. Регина так сильно стиснула зубы, что они лязгнули. Вторая рука комкала шифон, поглаживая ляжку, медленно подбираясь к бедру и еще выше. Она не могла пошевелиться, только дышать. Внутри все застыло от страха и желания. Она боялась близости с Робином.

В прошлый раз она слишком просто отдалась Дэниелу и почти не получила наслаждения. Все происходило быстро и незаметно. Нет, ей было приятно, но она скорее страстно желала кульминации, чем ее к этому довели. Дэн слишком быстро делал это и едва ли она могла получить удовольствие. Но изголодавшаяся одинокая женщина была рада и таким утехам. Она любила конюха и радовалась каждой ласке...Затем последовали долгие ссоры и предательство. Девушка могла по пальцам пересчитать их ночи любви, пусть она и родила дочь, но все же в каком-то смысле, Регина оставалась мало сведущей в любовной науке.

До встречи с Дэном в ее жизни был Грэм, но она скорее заставляла молодого человека спать с ней и редко получала удовольствие. Внутренне Грэм не испытывал любви и насилу делал это...Несколько ночей с Августом утолили ее истосковавшуюся душу, но Бут не пытался сделать ей приятное. Он скорее как и Грэм оказался заложником ее сетей. Эти игры несли нечто властное в отношения.

По сути Регина Миллс всегда играла роль доминанта. А на деле раненная и глубоко уязвленная девушка едва ли когда-то знала, что такое радость от любовных утех. От ласк и разнообразия поз. От искреннего любования женщиной. Она играла с любовниками...например, Ал...он тоже не хотел ее...Никто до этого момента не желал ее как разбойник. А сейчас...она ощущала всем телом, всей душой, что Робин жаждет ее. Как путник, который хочет приникнуть к источнику и насытиться...

И куда подевались ее замашки диктатора? Она сдавленно застонала, когда Робин положил руку между ее ног и не смогла сдержать дрожи. Ее внутренние мышцы сжались и предательски повлажнело между ног. Неожиданно Робин убрал руку, она все еще ощущала вихрь и беспомощность...Но сердце со страхом боялось этого состояния. Она привыкла контролировать связь с мужчиной, но Гуд лишал ее сил к сопротивлению. Она едва могла связать две мысли воедино, алкоголь способствовал ее рассеянности.

Гуд выругался и разбитый стакан полетел во все стороны. Она открыла глаза и посмотрела на его искаженное злобой лицо. Под маской скулы резко выделялись в полутьме. А резкий взгляд полоснул по ее натянутым нервам. Его губы плотно сжатые от сдерживаемой ни то ярости, ни то страсти, притягивали к себе.
- Не надо, Робин! - тихо пробормотала она, Регина отпила со своего стакана и сжала его руку, останавливая от необдуманного жеста.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Четверг, 19.03.2015, 00:03 | Сообщение # 43
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Белль, еще сбивчиво дыша, положила голову ему на плечо, уже любовно и нежно обнимая. Приводя мысли в порядок, Румпель прикрыл глаза, поглаживая возлюбленную по волосам и спине. Ее прическа растрепалась, звенящие украшения сбились куда-то на плечо, кожа все еще пылала от возбуждения, но именно сейчас, такая растрепанная и сбитая с толку, она и была самой красивой, любимой и желанной.

- Я люблю тебя. – тихо сказал Румпель, целуя ее в макушку.

Спустя некоторое время, их общее дыхание приобрело более-менее стройный ход, и они разомкнули объятия. Еще несколько раз, поцеловав любимую, Румпель заговорил:
- Как бы мне не хотелось, отдать все время мира, чтобы продлить этот момент и пробыть здесь с тобой, следующие сто лет, но нам все же, надо пойти туда – он бровью указал на двери. – Праздник уже начался, музыка играет громко, а это значит гостей уже предостаточно.
- И да, да я надену этот костюм злодейского гаитянского божества – он чуть недовольно скривился, поглядывая на развешенную одежду – Все-таки ты знаешь меня лучше, не так ли.

Помогая Лейси встать, он придержал ее за предплечье, пока ее ноги привыкали к твердому полу и реальности происходящего. Но никакие ухмылки и предосторожности не спасли и самого Румпельштильцхена от легкой дрожи в конечностях и некой потери координации. Немного посмеиваясь над самим же собой, он неровной походкой подошел к развешенному костюму и принялся переодеваться, недовольно возмущаясь по поводу плохого освещения и духоты.
Белль помогла себе с помощью магии, и уже через мгновение стояла, как и прежде красивая и величественная. «Темная Донна» - пронеслось у него в голове, и Голд расплылся в гордой улыбке за свою даму.

Оставался последний штрих в виде маски и трости с черепами на наконечнике, беря и чуть поигрывая этим предметом в руках, Румпель задумался.
«Трость, какой нужный и постыдно забытый мною атрибут гардероба. Но неужели, она так важна? По возвращению из ада, я не раз применял магию, прекрасно обходясь без трости, без этого магического костыля, вросшего в мои кости. Хмм… странно, почему именно трость, и именно, сейчас. Пустяки, какие…»
Отмахиваясь от мыслей как от надоедливых мух, жужжащих в голове, он решил, что обязательно найдет свой столь, ценный, но, увы, уже бесполезный предмет. Всему свое время и эта вещь отслужила свой праведный век.

Когда оба они были готовы, он еще раз скептически осмотрел свой внешний вид, неуверенно и вопросительно, поглядывая на Белль. Та утвердительно закивала, без слов понимая его вопрос.
- Ну что ж, моя милая Бриджит, пойдем, развлечения только начинаются. Тот, кого боятся люди, ходит мимо ворот, му-ха-ха-ха.

Подхватывая кулек с рабочим костюмом, и выключая лампочку, пара покинула их тайное любовное убежище, снова входя в зал.




 
Green_ArcherДата: Четверг, 19.03.2015, 13:17 | Сообщение # 44
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Не надо, Робин! - тихо пробормотала она

- Считай, что тебе повезло, - лучник ткнул пальцем в нос официанта, и тот ретировался. Работа есть работа, и в ней полно неприятных издержек "Не хватало еще, чтобы уволили, если гость пожалуется. Хотя таким гостям не место в приличном обществе" думал парень, собирая осколки.

Регина сидела неестественно прямо, отвечала что-то невпопад, но Робин чувствовал ее дрожь, напряжение и сбивающееся горячее дыхание. Нет, сейчас его не обмануть, она тоже хочет его, и это все больше разжигает желание. В зале ресторана, полном веселящихся гостей, кто знает, как далеко бы они зашли, но несчастный официант влез совсем не вовремя, не дав разбойнику узнать ответ на этот волнующий вопрос. А потому Робин очень досадовал, готовый вышвырнуть молодчика в окно, хотя по сути он был ни в чем не виноват, а просто выполнял свою работу.

Вечеринка шла своим ходом, музыка продолжала играть, а официанты разносить заказы гостей. Робин глубоко вздохнул и постарался выбросить инцидент из головы. Он по-прежнему сидел вплотную к Регине, целуя открытое плечо и шею, поднимаясь губами до такого сладкого маленького ушка с капельками бриллиантовых сережек.
- Так вот, о сумасшествии, - не сдавался разбойник, пытаясь, пока не поздно, ухватить за хвост ускользающее настроение Регины, - давай уйдем отсюда. Мой номер в гостинице еще оплачен, никаких психов с ножами, никаких официантов...
Она медлила с ответом, и Робин решил, что Регина думает о том же самом, но не решается сказать. Он поднялся с дивана и помог встать женщине, чтобы тут же заключить в объятия.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:57 | Сообщение # 45
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин понемногу успокаивался и Регина тоже приходила в свое обычное состояние. Они оба взрослые люди, а ведут себя как два идиота. Она уронила голову на руки и какое-то время сидела так, спрятав лицо. Ее щеки пылали от стыда. Она королева опустилась до драки, а теперь еще жмется с разбойником по углам.

"Но так сладко ноет все тело и почему я хочу согласиться на его предложение?" - сомневалась Миллс, - "Глупая, глупая Регина, так ничему и не научилась. Ты до сих пор падка на речи и прикосновения. Но потеряла контроль над ситуацией!"

Ее так сильно трясло сейчас, что зубы стучали. От неудовлетворенного желания и от выпитого, а еще от страха. Первый раз она так сильно избегает связи с мужчиной. Неужели тень Дэниела все еще преследует ее? Имеет власть над ней и влияет на нынешние отношения? Девушка насупилась. Она должна дать себе шанс, расслабиться и жить дальше.

"Я никогда не узнаю, что получу, если не прыгну с обрыва своих страхов. Ну, что может случиться, если мы сделаем это? Я ведь взрослая женщина!" - сердце стучало прямо в ушах, - "Ведь он мне небезразличен. Я знаю, что чувствую...тогда почему меня словно что-то останавливает..."

"Ты боишься укрепить свои догадки. Ты не хочешь осознать, что это та любовь, которая тебе нужна. То чувство, которое ты глубоко похоронила в себе и покрыла его черной яростью. Это сокровище, которое ты полагала, потяряно для тебя навсегда. В этот самый важный момент ты боишься отыскать в нем фальшивку и упасть еще ниже, чем когда ты потеряла всякую надежду!"

Это была правда. Голос в ее голове звучал баритоном отца. Человека, которого она убила давным-давно...
- Робин... - пробормотала она хрипло, - Я убила своего отца, чтобы получить свой счастливый конец. Отомстила матери за смерть Дэниела. Я заставляла мужчин силой любить меня в постели, лгала им и манипулировала их сердцами в прямом смысле этого слова. Алладин, Грэм, Август...я использовала их как своих любовников и даже Дэна. И это не полный список моих темных дел. Я делала больно Белоснежке, в этом городе почти нет жителей, которым бы я не причинила вреда, - все это время Регина говорила глядя внутрь себя, но потом она нашла его глаза в прорезях маски...

Регина долго смотрела на них. Разглядывала ресницы, темный расширившийся зрачок, зелено-голубую радужку, которая потемнела сильнее обычного. В полутьме его глаза отражали свет канделябров. Гуд выглядел очень красивым, но почему-то у нее сжалось сердце.
- Я не изменюсь. При малейшей опасности я поступлю так, как и всегда поступаю. А теперь посмотри на меня и скажи, что ты готов впустить в свою жизнь тьму?

Ее взгляд надавил на мужчину. Он молчал какое-то время и Регина поняла, что ошарашила его. Она ткнула его и заставила встать.
- Извините за доставленные неудобства, мистер Гуд! - она прошла мимо танцпола в поисках кого-то, кто бы смог заглушить ее внутреннюю боль и противоречие.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
DiamondДата: Четверг, 19.03.2015, 20:51 | Сообщение # 46
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Получив нужный ответ, парень осушил свой стакан с виски и, поставив его обратно на барную стойку, взял девушку за руку, уводя в сторону танцующих.

-О, можешь считать, что развлечение – мое второе имя. Кстати об именах меня Уилл зовут, а как тебя, красавица?

Заиграла медленная музыка, что-то из очень старого, может даже Моцарт только в новой обработке. Вообщем то, Скарлетт особо в этом не разбирался, да и к тому же какая разница, если ты кружишь в танце, такую прекрасную незнакомку.


 
ElleBeautyДата: Четверг, 19.03.2015, 21:06 | Сообщение # 47
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Крайне удивлённая резкостью молодого человека, Элли послушно последовала за ним. Странно, но танцевать ей было удивительно легко, будто она с детства это умела. Да и парень не наступал на ноги, и вообще неплохо двигался.

И да, Уилл сразу перешёл на "ты". Элли это понравилось - они вроде как почти одного возраста, и даже если нет - к чему это выканье?

- Элли. Чем же ты занимаешься в Сторибруке, Уилл?

Она украдкой оглянулась - танцующие пары вокруг не давали нормального обзора, и Регины, Робина или Рена видно не было. "Забудь уже про них и получай удовольствие! У тебя вроде как выходной, а?
Но я искала Рена!
Захочет, сам подойдёт!
А если не увидит?
Значит просто не судьба. Потом встретитесь".

Наконец успокоившись, девушка полностью посвятила себя общению с новым знакомым.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Четверг, 19.03.2015, 21:09
 
DiamondДата: Четверг, 19.03.2015, 21:36 | Сообщение # 48
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Парень продолжал кружить девушку в танце и был готов поспорить с кем угодно, что их танец смотрелся со стороны очень органично, будто бы они были рождены для этого танца, особенно если судить по парам которые танцевали рядом.

-Развлекаюсь, знаешь Элли я вообще-то плохой мальчик – улыбнувшись, сказал Скарлетт.

Валет на самом деле ничем путным в Сторибруке и не занимался кроме того как бухал и сидел в участке. Иногда он даже сам не знал, откуда он берет деньги на все свои порой очень дорогостоящие развлечения, хотя в основном покер его очень выручал в этом плане.

-А чем занимаешься ты?

Песня закончилась и заиграл какой – то клубняк. Уилл убрал руки с талии девушки и подумывал над тем, что ему нужно выпить еще.


 
ElleBeautyДата: Четверг, 19.03.2015, 21:43 | Сообщение # 49
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли расхохоталась.
- Плохой мальчик? Ты бандит? Или вор? А может быть, - она притворно расширила глаза и огляделась, - ты убийца? Уже можно звать на помощь?

- А я няня. Вчера устроилась. Кстати, в ваш городок попала два дня назад. А ты здесь давно? Всю жизнь живёшь?

Девушке было удивительно легко говорить Уиллу о себе. Хоть они только познакомились, парень уже успел завоевать её расположение.

Музыка переменилась, и ребята остановились.
- Неужели под это тоже танцуют? - Элли удивлённо посмотрела на Уилла. - Это вообще возможно? Может, мы лучше сядем и поболтаем, чем дёргаться под эту песню?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Четверг, 26.03.2015, 21:11
 
DiamondДата: Четверг, 19.03.2015, 22:02 | Сообщение # 50
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

-Да я серийный убийца и звать на помощь бесполезно, - рассмеявшись, Скарлетт посмотрел на девушку.

А она молодец, не растерялась, обычно девушки начинают выяснять все или того хуже говорить что, какой он плохой не был, они хуже. Смешно и тупо, а Элли удивила.

-Няня? И тебе нравиться твоя работа? И кому же досталась такая очаровательная няня?
Признаться Уилл не шибко любил детей может в силу возраста, а может просто, потому что не дано.

- Поверь мне, иногда и не под такое двигаются. Да пошли, вернемся к бару.
Девушка будто услышала его мысли. Во-первых, парень совершенно не хотел танцевать под эту музыку. Во-вторых, он хотел выпить еще.

-Да давно, сколько себя помню и все в Сторибруке. Это мой дом, хоть здесь и иногда бывает скучновато, ну знаешь в маленьком городке сложновато быть серийным убийцей.
Снова рассмеявшись, уже сидя у бара Уилл заказал себе виски и ждал, какой же заказ сделает девушка.




Сообщение отредактировал Diamond - Четверг, 19.03.2015, 22:03
 
ElleBeautyДата: Четверг, 19.03.2015, 22:17 | Сообщение # 51
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли внимательно смотрела на Уилла. Парень ей понравился. Нет, не в смысле: "Он милый, я не прочь начать с ним встречаться", а в смысле: "Интересный, надо подружиться".

- Да, мне вполне нравится. Особенно если учесть, что проработала я пока один день. А няня такая досталась детям Регины. То есть детям мадам мэр.

Она с облегчением вздохнула - танцевать под это не входило в планы девушки, особенно если учесть, что она и не умеет.

Элли снова рассмеялась. "Этот парень определённо умеет поднять настроение". Конечно, особенной его шутку назвать было нельзя, но Уилл по крайней мере не заставлял её скучать.

Они вернулись к стойке, и Уилл снова заказал виски. Решив, что, пожалуй, не помешает попробовать что-нибудь поинтереснее коктейля, Элли повернулась к парню:
- Слушай, Уилл, мне нужна твоя помощь. Я абсолютно не разбираюсь в алкоголе, но и сидеть трезвенницей весь вечер не хочу. Что-нибудь посоветуешь? Только такое, чтоб до дома дошла, или потом на себе понесёшь.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Четверг, 19.03.2015, 22:17
 
Green_ArcherДата: Четверг, 19.03.2015, 23:00 | Сообщение # 52
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

В последний момент Регина передумала, и Робин скрипнул зубами, но добычу из рук не выпустил, прикидывая, а не закинуть ли её на плечо, как утром. И хотя соблазн был велик, лучник сделал над собой титаническое усилие и не стал устраивать балаган для скучающей публики.
Регина открыла ему ужасную вещь, и какое-то время он молча переваривал услышанное. Убить собственного родителя, непростое решение, настоящее безумие, на такое способен лишь одержимый. Внезапно поникшая женщина в его объятиях на помешанную и одержимую вовсе не походила. Чуть сумасшедшая, но вполне разумная и добрая.
- Послушай, что было, то прошло, - в который раз хмуро проговорил Робин, обнимая Регину за плечи, - дерьмо случается, закроем этот сортир на замок, а ключ выбросим в океан, где его сожрет чудо-рыба, которую никто не видел, - он притянул ее ближе и поцеловал в висок, чтобы женщина как-то расслабилась. Тема прошлого обрастала подробностями, но от этого не переставала быть в прошлом. Жить нужно настоящим и будущим, а оно вполне может быть счастливым, если не ворошить многочисленных скелетов в огромных шкафах.

Странно было слышать о бывших любовниках, конечно, они должны были быть, но контекст смутил разбойника - "заставляла". Слово неприятно кольнуло куда-то в сердце, а мозг благополучно записал имена.
"И все же они кретины, упустившие свой главный приз. Но Грэм... Чёрт, да и хрен с ним, все одно, голову оторву если что не так"
- Плевал я на твоих бывших, и на будущих тоже, - Робин потянулся к ее губам, оставляя на них поцелуй и можжевельниковый дух, - никого не подпущу, любого покалечу.
Едва ответив на поцелуй, Регина высвободилась и чуть отступила.
Цитата Miranda ()
- Я не изменюсь. При малейшей опасности я поступлю так, как и всегда поступаю. А теперь посмотри на меня и скажи, что ты готов впустить в свою жизнь тьму?

Рассуждать на такие темы под градусом разбойнику не хотелось, тем более он уже сделал свой выбор, поэтому решил перевести тему.
- Готов, - отозвался Робин, - тьму, свет и полумрак, и сумерки, а ещё рассвет и потрясающий закат в горах.
Очевидно это было вовсе не то, что рассчитывала услышать Регина, потому что она нахмурилась и отстранилась, собираясь удалиться.

"Поверить не могу, неужели меня опять отшили? Как только она открывает рот, я оказываюсь дураком. Нет, все эти разговоры до хорошего не доведут, надо как-то иначе" пока он воображал, Регина прошествовала мимо.
Цитата Miranda ()
- Извините за доставленные неудобства, мистер Гуд!

- А вот и не извиню, - двумя шагами он догнал женщину и схватил за локоть, поворачивая к себе, - придётся хорошенько попросить прощения, - шепнул он на ухо.

Регина сверкнула на него взглядом, а разбойник улыбнулся ей в ответ. Он хотел увести её, но оказалось, что они стоят почти в самом центре площадки для танцев, которая почему-то изрядно опустела, под музыку скользили лишь несколько пар. Робин прислушался к ритму. Ну конечно, танго. Сложный, страстный и очень красивый танец, то что нужно.
- Миледи, - он с поклоном поцеловал руку Регины и, подхватив за талию, тут же повёл по площадке.

Разбойник помнил, королева замечательно танцует и надеялся, что его скромных навыков хватит, чтобы не ударить в грязь лицом.
Не сводя друг с друга глаз, они прошли несколько шагов и сделали поворот. Робин скользнул ногой по дуге и зацепил ножку стула, так некстати оказавшегося позади. Стул перевернулся, а лучник даже не обратил на это внимание, уводя Регину дальше в такт музыке.
Шаг, ещё шаг, снова поворот и карие глаза напротив. Смотрят, почти не моргая, стараются что-то разглядеть или ждут промаха, чтобы высмеять, вот уже хитринка мелькнула где-то в глубине.

Шаги, поворот, выпад назад. Робин подхватывает Регину, а она взмахом руки задевает поднос в руках пробегающей мимо официантки. Бокалы сыпятся на пол, но пара снова не замечает ничего, продолжая двигаться, словно все вокруг исчезло. Глаза, смотрящие в самую душу, тонкое летящее платье, прямая спина и вздернутый подбородок, нет никого прекраснее неё. Музыка звучит и невозможно остановиться, прервать танец - преступление.
На очередном круге они едва не столкнулись с другой парой, но те вовремя заметили и отошли в сторону, а Робин с Региной лишь развернулись на их месте.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 20.03.2015, 00:01 | Сообщение # 53
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Звуки зазвучали так к месту. От слов Робина Регина хотела сбежать. Она не поверила, что ему совершенно наплевать на происходящее...Все это наглая ложь, чтобы получить ее внимание. Он пьян и она не лучше...

"Не могу поверить, что я сказала это. Он совершенно неадекватен и не понимает во что ввязывается. Робин, ты тупица, идиот. Беги от меня!" - она с силой сжала челюсти, проталкиваясь среди гостей. Хоть их было и немного, но как ни странно пары танцевали.

Робин предложил ей руку и она сузила глаза. Из прорезей маски на Робина смотрели два черных омута и она резко вложила руки в его ладонь.

In the dark the dance begins
the night is starting to sway
feel the beat of ecstasy inside your soul
pumping hard


"Вот именно. Чудовище. Я чудовище в душе, но он сейчас не лучше. Разбойник!".
- Негодяй! - шикнула Регина, - Надменный идиот, разбойник, крестьянин! - плевалась она.

I make believe that love is real
and lets us take control
let's be dangerous if only for one mo-ment

come.. and kiss my eyes
come.. and kiss my eyes
over come we're overcome
come we're overcome

over
come over...

In the dark the magic
spins and we forget the day
feel the rush of energy inside your soul
one 2 one
I'll take a chance that love is here
and love is all we know
we're wa-tching one another
let's be dangerous live only for the moment



Download Come and kiss my eyes for free from pleer.com

Робин повел так властно. Она не уступала ему, прижимаясь к подбородку и резко поворачиваясь на каблуках. Делая выпады и поддержки. Во время одной из поддержек Робин закинул ногу Регины себе на бедро и протащил ее мимо танцующих пар и спиной задел девушку. Она вскрикнула.

- Деревенщина! - мисс Заноза Миллс резко наступила каблуком ему на ногу и он выругался, при этом сделав глубокое камбре. Регина зависла внизу, выгибаясь дугой. При подъеме она схватила с подноса официанта бокал шампанского и плеснула Робину в лицо.
- На край света? Посмотрим, как ты доживешь до конца танца! - шепнула она.

Ее пальчики скользнула по его торсу и она обошла его на пол корпуса, проводя ногой по его ноге до самого колена, а рукой упираясь в пояс и почти касаясь между ног. Схватив его за ягодицу, она крепко сжала пальцами мягкую часть и рыкнула, явив Робину ряд ровных зубов.

Гуд не остался равнодушным, положив руку прямо на ее грудь, он эффектно наклонил ее в бок и схватил за шею. Этот жест означал только одно. Повинуйся мне, но Регина не сдалась. Она схватилась за локоть мужчины и притянула себя к нему, при этом он крепко прижал ее к телу, а она вонзила зубки в плечо через одежду.

Робин прижал ее к себе и сделал проходку держа рамку. Их пальцы соприкасались, руки вытянуты. Он снова что-то опрокинул. Это только подстегнуло обоих. Люди расступились и шептались. Но Миллс не видела ничего, как и Гуд. Они оба сгорали в огне страсти и не желали уступать друг другу.
-


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 20.03.2015, 19:40 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина плеснула в него шипучкой и больно наступила на ногу. Куда только подевалось хваленое самообладание светской львицы. Робин сплюнул, отфыркиваясь от напитка, но не спуская глаз с партнерши. Он повел ее дальше, рисуя на полу завитки и спирали, то чуть отстраняясь, то вжимая в свою грудь так, что чувствовал через костюм твердые струны ее корсета.

После очередного прохода лучник коснулся волос Регины и извлек пару шпилек, державших прическу. Несколько прядей рассыпались, а королева прошипела проклятия и отпихнула в сторону ещё один стул. Робин увел ее в противоположную сторону, и они слегка задели праздничную елку, так что пара стеклянных шаров жалобно звякнула, опадая на пол россыпью осколков. Робин наклонился к Регине и вдохнул возбуждающий аромат разгоряченного тела.
Проводя пальцами по ее шее, лучник зашел с другой стороны и вытянул еще несколько шпилек. Регина тоже обошла его по кругу плавными шагами и, поднявшись на носках, прикусила мочку его уха, отчего Робин вздрогнул и рывком притянул её к себе. Танец продолжался, их движения, плавные, но быстрые, были преисполнены уверенности, никто не хотел уступать.

Разбойник не на шутку завелся. Он резко крутанул женщину и почти уронил, страхуя у самого пола, она едва моргнула, но для верности вцепилась в его плечо.
- Хочу тебя, - шепнул Робин, восстанавливая вертикальное положение.
Они снова заскользили по площадке. Дойдя до стены, лучник развернулся и снес плечом какую-то декоративную стойку с фигуркой рождественского ангелочка. Несчастный амур ударился головой, и она отделилась от тела, чтобы откатиться в сторону от пинка Регины. Сердце бешено колотилось, Робин сделал еще один выпад, танец позволял ему как бы невзначай касаться практически любых частей тела своенравной партнерши и наблюдать за ее реакцией. Темные волосы рассыпались по плечам, ей тоже нравилась страстная игра.

Музыка кончилась, заиграла следующая мелодия, но они еще стояли посреди зала, не отрывая взгляда друг от друга и тяжело дыша. Ресторан пострадал, но выстоял.
- Кажется, пора убираться, - Робин подмигнул Регине, увлекая прочь с танцпола. Некоторые смотрели им вслед. Разбойник не знал, куда уйти, но заметил за сценой какую-то дверь и решительно направился туда.

Это оказалось небольшое помещение, с двумя накрытыми столами, к счастью, пустующее. Он втянул Регину за собой и захлопнул дверь. В комнате царил приятный полумрак, она освещалась изящной гирляндой, водопадом спадающей по окну, картину дополняли два неярких светильника.
- Спасибо за танец, - проговорил Робин, целуя губы любимой женщины, - Ты устала? - спросил он и снял надоевшую маску с лица. Робин подвел Регину к столику, усадил на широкий стул и налил в бокал воды. Других напитков здесь не было, комната ещё ждала гостей, которые задерживались, и это было к лучшему. Но пока Регина пила, Робин на всякий случай подпер дверь одним из стульев. Она сделала пару глотков, поставила стакан на стол и хотела было уйти, но лучник задержал её.
- Давай немного передохнем, - проговорил он, заключая женщину в объятия. Он снова проваливался в темноту её глаз, словно завороженный.

Полумрак в комнате настраивал на романтический лад. Здесь не было ярких огней большого зала, и музыка звучала не так громко, так что не нужно было повышать голос или шептать на ухо. Сердце Робина бешено колотилось о ребра, он обнимал Регину за талию и перебирал ее темные волосы, рассыпал их по плечам, поглаживал высокие скулы.
- Люблю тебя, - сообщил он, и коснулся губами виска. Поцелуями он стал спускаться по шее, чувствуя, как Регина дрожит. Меньше всего ему хотелось напугать её, но слушать раздражённые речи, а тем более вступать в полемику, Робин сейчас не собирался. Что бы она ни сказала, на все он отвечал согласием и нежным, но настойчивым поцелуем.
- Ты псих.
- Да, - поцелуй, ее губы с ароматом вишни, и его ладонь скользит по корсету.
- Я тебя ненавижу.
- Да, - поцелуй, и рука спускается на округлую попу, - я знаю.
- Я чудовище.
- Да, - поцелуй длится дольше других, - еще какое чудовище.
- Робин, не надо, я не хочу.
- Хорошо, - поцелуй, и рука возвращается на грудь, - я больше не буду, - и снова он целует ее. Поцелуй длится, пока им обоим хватает воздуха, его язык проникает ей в рот, находит ее язычок и ласкает его.
Робин глубоко дышит, а руки скользят по телу королевы, которая сторонится его, как огня. Как объяснить, что он никогда не причинит ей вреда, не бросит, не заставит страдать? Слова тут не помогут, поэтому он целует её, сжимая в объятиях, не давая возможности уйти. В голове сплошная неразбериха, мысли путаются, эта женщина действует не хуже крепкого алкоголя, лишая рассудка, толкая на необдуманные поступки.

Он целует ее плечи, а его рука обследует её спину. Как должно быть тяжело дышать в этой твердой штуке, больше похожей на орудие пыток, чем на предмет гардероба, нужно слегка ослабить... Шнурок поддался, и корсет чуть разошелся в стороны, а из груди Регины вырвался вздох.
- Так лучше? - спросил Робин, целуя её за ушком.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 21.03.2015, 17:53
 
Belle_Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:16 | Сообщение # 55
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



Цитата Лина ()
Я люблю тебя. – тихо сказал Румпель, целуя ее в макушку.


Она посмотрела в его глаза, обхватив его лицо руками и прошептала:
- Я принадлежу тебе... Просто хочу, чтобы ты знал это. - и подарила легкий мимолетный поцелуй.

Цитата Лина ()
- Как бы мне не хотелось, отдать все время мира, чтобы продлить этот момент и пробыть здесь с тобой, следующие сто лет, но нам все же, надо пойти туда – он бровью указал на двери. – Праздник уже начался, музыка играет громко, а это значит гостей уже предостаточно.


Лейси проследила за его взглядом и хихикнула:
-Ты прав, что-то мы тут слегка задержались... Нехорошо заставлять гостей ждать.
Услышав про костюм, Белль пришла в восторг. -Уверенна он тебе очень подойдет! Я очень старалась, выбирая его.
Маг помог ей встать на ноги, она бы упала, если бы не придерживалась за него, более менее восстановив равновесие, девушка наколдовала зеркало на стене и посмотрелась в него:
-Мдааа, вот это видок... - проговорила она, качая головой. -Но ничего, это поправимо. С этими словами она снова взмахнула палочкой вновь восстанавливая свой наряд и прическу. - Вот так - то лучше - довольно пропела девушка.
Тем временем Темный уже одел свой костюм. Когда Лейси увидела его, она пришла в восторг:
_Вот это да! Я знала, я знала, что он тебе очень пойдет! - радостно захлопав в ладоши, будто малое дитя девушка.
Она подошла к магу и стала поправлять ему галстук и будто между прочим спросила:
-Милый... А что это за лаборатория тайная у тебя? Я ее недавно видела открытой... Да и Бэтта кстати мне всеее рассказала - лукаво проговорила невеста. - Может тебе помощь нужна? М? - с Этими словами она потянула Румпеля к выходу из кладовки.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:12 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина совершенно потеряла голову, она оказалась такой слабой рядом с его очарованием. Гуд полностью контролировал ситуацию. Он вел ее уверенно, но в то же время успевал касаться ее тела в неподобающих жестах. Она то и дело шипела и брыкалась. Но постепенно сил оставалось меньше, и спеси также. А вот Робин не устал ласкать ее.

Он также неожиданно потащил ее с танцпола. Она не успела и пискнуть. Регина только успевала держаться на ногах от головокружения. А Робин уже захлопнул дверцц и прижался к ее губам. Она приказывала себе не поддаваться. Но выяснила, что он уже целует ее...и не просто целует, а проникает достаточно глубоко в рот. Так глубоко, что ее мысли опаздывают. Сам Гуд обезумевший и возбужденный, прижался к ней всем телом. Его ладони легли по двум сторонам стены. Как будто он все еще боялся, что она убежит. У Регины хватало сил разве что дышать. Она судорожно глотала воздух, сетуя на то, что ситуация вышла из под контроля.

Из последний сил она принялась бормотать, борясь с желанием:
- Ненормальный! Что ты там устроил...Ты же герой, а герои так не... - Робин закрыл ей рот губами, он так глубоко засунул язык в ее рот, что она едва не подавилась. Девушка выставила руки вперед, пытаясь оттолкнуть его. Но он завел ее руки над головой и заковал в кисти в наручники из своих сильных рук.

То что Робин силен, Регина убеждалась не раз. Не только физически, но и морально. Лучника ничем не пробить. Она битый час отталкивает его, а ему хоть бы что...Этот тугодум все лезет и лезет. Однако Регина вдруг поняла, что не может ему сделать больно. Она не могла вырвать его сердце и заставить подчиниться. Этот как сделать тоже самое с Генри..."Неужели я люблю его..." - после чудесного спасения после крестин Регина почти не думала об этом. Она ведь сказала ему о чувствах...или это был порыв? Сейчас она ощущала, что-то смутно незнакомое. Какое-то чувство...

Дрожь и предвкушение, но и трепет юности. Страх приблизить к себе его и пострадать. Робин бормотал ей на ухо какие-то слова. Но она не могла на них сосредоточиться.



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:54 | Сообщение # 57
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
- Вот это да! Я знала, я знала, что он тебе очень пойдет! - радостно захлопав в ладоши, будто малое дитя девушка.

Румпель расплылся в добродушной улыбке, его любимая была счастлива это все, что было ему необходимо для хорошего настроения. Чувство необходимости, одобрения, заботы и любви, такие простые, но такие важные вещи в его жизни.
- Ты очаровательна – произнес он ласково, проводя по плечу Лейси.

Цитата Belle_ ()
-Милый... А что это за лаборатория тайная у тебя? Я ее недавно видела открытой... Да и Бэтта кстати мне всеее рассказала - лукаво проговорила невеста. - Может тебе помощь нужна? М?

- Хм, да так ничего особенного дорогая, простое рабочее помещение, причем не отличающееся чистой и свежим воздухом. – будто бы, между прочим сказал он, но тут же задумался.
«А что если все ей рассказать? Да, да, определенно это того стоит, она должна знать, она хочет помочь»
- Да я готовлю зелье, хочу показать тебе мир и выехать за пределы этого городка, ты же у меня такая путешественница. Так вот, я перебирал цветы, и вышла небольшая оплошность, это не стоит волнений, Бетта слишком впечатлительная особа. – он скептически ухмыльнулся. – И хотя благодаря блуждающей во мне темной магии, я и не достиг нужного результата, я буду пробовать снова, дорогая. Помочь, хм… вполне возможно. Да пожалуй, стоит.

Все еще отстраненно держа улыбку, маг пошатнулся от сказанных им же слов.
В заботах и делах по поводу праздника, Румпель и не заметил, как напрочь, позабыл о своем недавнем инциденте и упорном решении никому ничего не говорить, как он мог допустить, сейчас, такую оплошность, то? Тут же, почему-то заныла раненная кислотой рука, всплыли неприятные мысли о неработающей темной магии, о накипающей где-то внутри злости и недовольстве, но как не странно, теперь они перемежались с целым спектром радости, веселья, и о, дьявол, «доброты». От такого умозаключения Голд невольно поморщился, передернув плечами. Как так случилось, что он, Темный, стал светлым, абсолютно не замечая этого. С ним что-то происходило помимо воли, и вот, он уже сам не веря себе, рассказывает Белль все как на духу.

- Милая… - позвал он Белль, все еще топчась у входа в кладовую, намереваясь отозвать свои невольно брошенные слова.

Она прямо посмотрела на него.
«Я принадлежу тебе...» - ее слова все еще отзывались теплотой в его сердце, она доверяла ему как никогда, они прошли столь долгий путь отчаяний и предательств, чтобы снова потерять доверие друг друга. Вымучено сглатывая слюну, он перевел взгляд.
«Нет, я не могу…»
- Пойдем скорее веселиться, посмотрим, как развлекаются наши гости.




 
Green_ArcherДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:43 | Сообщение # 58
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:



Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:04 | Сообщение # 59
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Время тянулось так медленно, а ощущения захватывали в водоворот безумия. Она судорожно вздрагивала от прикосновения к такой нежной, как ей казалось, коже любимого мужчины. Есть ли смысл отрицать, она давно его хочет...но каждый раз придумывает причины, чтобы сбежать от самой себя.

Вот и сейчас в какой-то момент, когда Робин начал снимать платье, она прикусила губу и опомнилась. Обнажиться перед мужчиной значило для нее больше, чем она сама думала. Регина пыталась бравадой и резкостью показать, что она опытная любовница, но на самом деле за всем этим она скрывала неуверенность.

Это просто секс. Очередной секс в ее жизни по началу думала она. Слова любви и нежность Робина только сильнее ранили ее. Она вдруг поняла, что обида на Дэниэла намного глубже, чем она предполагала. Что их прошлое отошло на второй план и больше не трогает ее. Но это было совсем не так...

Люди грубы именно потому, что им нравится причинять боль. Они делают зло, потому что от этого хорошо на душе. Все самые темные стороны выходят в самые неподходящие моменты, вот и сейчас она ощущала, что Темная ее часть хочет грубости, чтобы не было за что сожалеть. Чтобы не впускать чувства глубоко внутрь и не страдать потом от разбитого сердца. Эта ее часть хочет унизить такого терпеливого мужчину, растоптать и обвалять в грязи его благородные порывы. А в замен удовлетворить лишь похоть на пьяную голову...

Регина ошеломленно понимала, что поступает неправильно. Наверху дети, она в порыве отчаяния совершает необдуманные поступки, втягивает в это Робина. А все лишь потому, что снова занимается самобичеванием. Сказки о счастливом конце выдумка. Разве не так? В чем ее проблема?



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 24.03.2015, 05:57 | Сообщение # 60
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:



Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 24.03.2015, 06:01
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья