Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Вечеринка в парке
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Прелестные леди и очаровательные джентльмены!

В этом году мы приготовили для вас нечто действительно особенное! Теплый летний вечер, горячий воздух, терпкие соблазнительные ароматы и головокружительная атмосфера веселья и празднества! Специально для вас в Винноверс парке установлен шатер, в котором вас ожидают множество сюрпризов, начиная от изумительных угощений, выпивки и свежих сплетен и заканчивая хитросплетенными интригами, неожиданными сюжетными поворотами и внезапными встречами!
Уже не терпится окунуться в эту загадочную атмосферу, не так ли? В таком случае, ждите скорого приглашения и спешите на праздник! О, поверьте, мы, как никогда, желаем видеть всех и каждого!
И помните, что бы ни случилось: a little party never killed nobody!
Праздник идет в сюжете игры.




В связи с бойней, план - расстановка сил такой как на схеме. Пожалуйста, когда будете писать пост, придерживайтесь него ;)


Подробно ЗДЕСЬ
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 30.07.2014, 18:29 | Сообщение # 21
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Может, помочь? - указывая глазами на коробку, поинтересовался маг. - Не волнуйся, ее я доставлять никому не буду, - Дэниел улыбнулся, снова наполняя их беседу своей улыбкой.

- Ах, это. - Жасмин чуть приоткрыла коробку - котенок мирно спал и, похоже, ему нравилось его временное убежище. - Если она вдруг тебя выкинет, мы отправим Раджу и он мигом тебе найдет. - девушка понимала какую глупость говорит сейчас, но это было скорее от какой-то нервозности. Сейчас она могла выпалить все что угодно. В такие моменты принцессе было почему-то труднее всего держать язык за зубами.
- Скажи, и чего я так переживаю? - вдруг спросила Жасмин у Майка. Он взглянул на неё недоуменно и развел руками. - Ну, да. Глупости это все.
На какой-то момент парень и сам пропал где-то в своих мыслях, но вовремя вернулся, ибо принцесса начала на него косо поглядывать.
Цитата Skazochnik ()
- Извини, слегка сумбурный день, - улыбнувшись, отшутился маг, снова одаривая девушку своим юмором.

- Да, ты прав. - она передала своему спутнику коробку и стала нервно "ломать" пальцы, выгибая ладонь то одну, то другую. - Ты прав... - протянула девушка чуть тише.
Цитата Skazochnik ()
Остается сделать один шаг, - он указал на вход в шатер. - Ты готова?

- Пошли. Иначе, ещё пару минут раздумий и я словлю другую "тыковку" и уеду домой. - Жасмин взяла Майка под руку и они вошли, наконец, в шатер.
- Вау... - проговорила изумленно принцесса, задирая голову и рассматривая все вокруг. Потом, она отыскала Регину глазами. Та, в свою очередь, стояла окруженная прибывшими гостями. Жасмин слегка потянула Майка за собой и устремилась навстречу к мадам мэру.
- Всем доброго вечера, дамы и господа... - и тут у девушки сложилось такое впечатление, что лучше бы ей и вовсе не открывать рот и не обращать на себя внимание. Все стоящие внезапно обернулись и замолчали. Жасмин прочла во взгляде Регины некую холодность обращенную именно к ней. - Простите, что вмешались в ваш разговор. - поспешила извиниться принцесса, но раз уж она прервала собравшихся, решила продолжить свою речь.
"Кажется, я очень много чего не помню..." - вдруг промелькнула мысль в её напряженной голове.
- Поздравляю, Регина. - с теплой улыбкой продолжила девушка и обернулась на рядом стоящего Майка. - Прими, пожалуйста, этот скромный подарок. Пусть он станет маленьким и добрым другом твоей дочери. - Отчего-то принцесса замерла в ожидании, а примет ли её подарок Регина. Девушка успела заметить в её руках дорогое украшение. "Куда мне до таких вещиц..." - Жасмин разочаровано опустила глаза.



 
HadesДата: Среда, 30.07.2014, 19:27 | Сообщение # 22
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Импульс удивления щелчком пронзил воздух, даря окружающей атмосфере аромат напряженной настороженности. Аид с тщательно скрываемым наслаждением втянул в себя это благовоние, ощущая, как оно наркотиком течет по его венам. Он видел, что его собеседников, мягко говоря, покоробила его профессия, но он заметил, что каждый мастерски маскировал эту реакцию. Аид, смотря на девушку перед собой, восхищенно отметил: «Хм, мисс Миллс даже бровью не повела. Воистину Королева!». Однако легкое волнение заставило мэра задать осторожный вопрос:

Цитата
Какими судьбами вы к нам?


- Не беспокойтесь, не по чью-то душу уж точно, - рассмеялся мужчина.

Слегка помедлив, он улыбнулся уголками губ, чуть нагнул голову набок и уклончиво ответил:

- Думаю, мои разъяснения будут излишни, мисс Миллс, ведь вы сами обо всем догадаетесь: и как я попал сюда, и кто помог мне, а может и кому сослужил службу я сам. Вы всё поймете, когда ваш прием соблаговолит посетить ещё один человек…человек всем вам известный и всеми вами, увы, заблаговременно оплаканный.

Чувствуя, что такой ответ не может удовлетворить ничье любопытство, мужчина пожал плечами и продолжил:
- Однако я искренне надеюсь, что проблем с моим посещением этого милого городка не возникнет. Видите ли, я...хм…планирую задержаться в нем на неопределённый срок, если, конечно, претензий к моей персоне нет, - он поднял правую бровь в немом вопросе.

Аид услышал приглушенные голоса подходящих к ним гостей, поэтому он, не поворачивая головы, закончил:
- Но я не смею вас боле задерживать! Я уверен, вновь прибывшие гости хотят выразить вам и вашей дочери своё почтение, и препятствовать им я себе не позволю, тем более, если среди них доблестные шерифы, - лента улыбки снова скользнула по губам мужчины.

Как только эти слова слетели с уст Аида, новая компания подошла вплотную и начала разговор. Мужчина чуть кивнул каждому из своих собеседников, повернул голову и приветливым тоном поздоровался:
- Мисс Свон, мистер Грэм, сэр, - последним неопределенным словом обращаясь к Мерлину. Сдержанно ухмыльнувшись, он лёгкой походкой отошел в сторону. Как только он отдалился от собравшихся, к нему подлетел официант, державший на подносе алкоголь:
- Сэр, не желаете шампанского?

Аид бросил на него ленивый взор и ответил:
- Что ж, не откажусь, - он взял бокал с пузырящейся жидкостью и сделал небольшой глоток.

Шум голосов, нежный бархат музыки, вкус спиртного, песнь ночных насекомых – всё сливалось в нежнейший шелк, который, обвивая тело мужчины, дарил счастливые воспоминания. Прикрыв веки, он отгородился от реальности, погружаясь в омут прошлого, во времена, когда балы проходили ежедневно. Нежный женский смех вновь зазвенел его ушах, а во рту Аид ощутил сладковато-приторный вкус её поцелуя. Сжав зубы, он слегка качнул головой, избавляясь от надоедливого образа: «Не сейчас». Аид раскрыл глаза и с нескрываемой скукой вздохнул: гомон оркестра будил в ногах порывы, которые, судя по всему, были неуместны. Он, сделав ещё глоток, еле слышно пробормотал:
- Эх, сейчас бы бросится в объятья танца, но… - он оценивающе посмотрел на девушек, которые находились в шатре, - хотя я вообще не уверен, что в этом веке ещё танцуют.
 
SkazochnikДата: Среда, 30.07.2014, 19:38 | Сообщение # 23
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ах, это.

Дэниел краем глаза заглянул в коробку и увидел там маленького котенка.

"Ничего себе!" - удивленно подумал маг. - "Какой оригинальный подарок", - добавил он сам себе, тут же позабыв о том, что подарки непременно должны быть дороги ценой. Когда-то он считал все это иначе. Что дорого внимание и то, как все преподносить, нежели материальная стоимость всего.

В памяти возникли образы, когда для него было привычным делом сделать кольцо из подручных материалов в своей конюшни. Взгляд бегло пробежался по лицу Регины, а затем и всему ее образу. Вспышки прошлого не оставляли его.

"Хорошо хоть приступов пока не ожидается", - стараясь переключиться, в мыслях добавил он сам себе.

Цитата Ясмин ()
- Скажи, и чего я так переживаю?

- А? - снова выпрыгивая из своих мыслей, оборачиваясь, спросил Дэниел. - Переживаешь? Не знаю даже, - он улыбнулся. - Переживать тут должен я, а не такая красавица. Ты должна быть тут как среди своих, - мужчина продолжал держать девушку за руку. - Разве нет?

В голове Блэквелла все еще блуждали те мысли, которые так и навевали ему все те переживания, все то прошлое, что было между ним и этой девушкой. Он прекрасно понимал, как ей, вероятнее всего, было неловко здесь, но подать как-то виды на это он не мог. Да и нужно ли? Начиная новую жизнь, нужно было перечеркивать старое. Прошлый багаж лишь мешал. Нельзя было раскрываться не перед кем.

Цитата Ясмин ()
- Пошли. Иначе, ещё пару минут раздумий и я словлю другую "тыковку" и уеду домой.

- Какая ты, - свернув губы трубочкой и чуть постучав губками, пробурчал маг, снова заставляя девушку улыбнуться. - Но ты все-таки права. Нам пора... - добавил он, и они шагнули в крытый шатер...

Цитата Ясмин ()
- Вау...

Эмоции девушки выпорхнули насквозь, выплескиваясь этим восклицанием. Мужчина же молча переводил все обстановку взглядом, то и дело рассматривая всех присутствующих на этом приеме. Память была фотографичной, это позволяло магу быстро переключаться с одного объекта на другой.

Цитата Ясмин ()
- Всем доброго вечера, дамы и господа...

Как только они сделали несколько шагов вперед, принцесса тут же поприветствовала всех, отчего заставила всех обернуться и посмотреть на них.

"Что она делает?" - подумал Дэниел и, взглянув на девушку, понял, что, видимо, ее мысли тоже крутятся сейчас в подобном направлении. Они оба вдруг почувствовали себя не в своей тарелке.

"Держись, Дэниел! Ты - это не ты!" - стал успокаивать себя маг, наблюдая за тем, как к ним двоим все еще приковано всеобщее внимание.

Принцесса не стала принимать все это как должное и напрямик прошла к Регине, волоча и его за собой. Дэниелу ничего не оставалось, как последовать за девушкой.

Цитата Ясмин ()
Поздравляю, Регина. - с теплой улыбкой продолжила девушка и обернулась на рядом стоящего Майка. - Прими, пожалуйста, этот скромный подарок. Пусть он станет маленьким и добрым другом твоей дочери.

Дэниел вдруг еще пристальнее посмотрел на Регину, в то время, как Жасмин взяла коробку из его рук. Заметила ли она его взгляд или нет - он не знал, но что-то заставляло его задерживать свой взгляд на этой особе.

Спустя несколько мгновений, мужчина вдруг заморгал и, переведя взгляд, все-таки уловил глазами свою малышку, интуитивно сделав к ней пару шагов вперед.

- Она прекрасна, - выдохнул он, наблюдая за малышкой. Мужчина хотел наклониться к ней, чтобы взять на руки, но разум снова заставил его взять себя в руки и, уловив на себе несколько косой взгляд хозяйки вечера, Блэквелл вернулся на прежнее место, вставая рядом с Жасмин.

- Извините, - начал было он. - Я впервые на таком приеме. Может, веду себя как-то не так, - мужчина улыбнулся, пытаясь разрядить обстановку. - Поздравляю вас с рождением дочери, мисс Миллс. Смотрю, вы поистине счастливы... и это прекрасно, как и ваше дитя... - Дэниел замолчал, не зная, взболтнул ли он чего лишнего или нет. Теперь оставалось лишь ждать...




 
pandorikaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:34 | Сообщение # 24
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Не успели мужчины опрокинуть и стаканчика, как Эмма решила все же поговорить с мэром.

Цитата
- Ребята, давайте сперва подойдем к Регине.


Маг бросил взгляд на помрачневшего Грэма, которому эта идея была явно не по душе. Что ж, девушка была права: невежливо было обходить стороной хозяйку торжества, устроившую все это великолепие. Ободряюще улыбнувшись шерифу, Мерлин проследовал за Эммой. Маг все еще раздумывал, следует ли ему представляться своим именем и следует ли представляться вообще: те, кто был знаком с магом, будут озадачены, те же, с кем он, возможно, познакомится, будут еще больше озадачены, встретив его в следующий раз. Поразмыслив немного, маг решил следовать примеру Грэма – больше молчать, чем говорить.

Тем временем, молодые люди подошли к мэру. С дружелюбной улыбкой маг поздоровался со всеми, кивнув при этом уходящему Аиду. Пока Эмма и Грэм поздравляли Регину, Мерлин держался рядом с ними, но чуть позади. Когда «отмучившийся» шериф, отвернулся от мэра, его окликнул второй незнакомый мужчина, очевидно, хороший друг Грэма.

Цитата
- Кто это?


После недолгого разговора, спросил у шерифа мужчина и протянул магу руку. Мерлин, дружелюбно кивнув, обменялся рукопожатием с ним.

- Мерлин, - все же представился он.


 
MirandaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:01 | Сообщение # 25
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина едва заметно сжала пальцы Робина. Лиза уложила малышку в кроватку, которая стояла тут же. Аид старался быть милым, однако Регина слишком сильно знала свою породу - это были люди в которых услада губ оборачивалась ядом, поэтому она лишь улыбнулась, не решаясь продолжить разговор. Она разузнает все сама:
- Месье Аид, не желаете ли разделить с нами ужин на днях, чтобы познакомиться, с моей подругой и моим...- она глянула на Гуда, немного неуверенно облизнулась, как будто это было ее...ее тело, ее, глаза, Робин был таким сексуальным. Она мотнула головой, - Любимым! - наконец-то выдавила она при всех.

Благо подошла Эмма и Миллс переключилась на нее:
- Спасибо, Эмма! Как Генри? - переспросила она, вспомнив и заскучав по мудрому маленькому верящему! Грэм маячил возле Свон. Регина вспомнила, что видит их вместе не впервые.
- Мистер Грэм, - подчеркнуто натянуто сказала она, - Волк нашел себе хозяйку?

Подколов Охотника, Регина замерла, увидев потрясающе красивого мужчину, который словно сиял в их темной компании. Когда он назвал всем свое имя, девушка чуть не подскочила. Уж о великом Мерлине она слышала еще с детства, а теперь он в ее городе. Она хотела было: "Это честь для нас!", но передумала, только подав руку и подумав, что теперь-то они точно победят Амару.

Неожиданно для Регины, послышался знакомый девичий голос - это была Жасмин. Девушка развернулась на него и прищурилась, готова к резким действиям, но глаза принцессы смотрела на нее с неким доверием. Королева сдержала порыв и с достоинством приняла подарок.
- Спасибо, Джас! - ответила она, назвав ее именем из прошлого. Рядом с девушкой крутился какой-то непонятный субъект, девушка не обратила на него внимание. Она скользнула по нему взглядом и не нашла интересным, переключаясь опять на Мэрлина. Но его внимание к Оливии не осталось не замечено Робином. Гуд напрягся, словно готовый бросится в драку, Регина скорее ощутила это и немного пожала его руку. Они стояли приобнявшись, как пара и никто не смел не так посмотреть на них. А Регине и подавно было все равно, это ее праздник, ее момент и ее жизнь


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Четверг, 31.07.2014, 18:31 | Сообщение # 26
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Пробормотав поздравление, Грэм поспешил ретироваться в более приятную для него компанию Робина. Заметив их дружественное рукопожатие, Эмма удивилась. Когда эти двое успели найти общий язык? Кажется, не так давно она обрабатывала ссадины Грэма после драки с Гудом. Сам же разбойник выглядел весьма неплохо – в строгом костюме, с бабочкой. И не скажешь, что этот мужчина привык скитаться по лесам и грабить богачей. Интересно, костюм он тоже украл у Спенсера?
Регина же казалась на удивление приветливой.
Цитата Miranda
- Спасибо, Эмма! Как Генри?

Свон уже хотела рассказать Миллс, что она отправила Генри в лагерь, и как все прошло, но взгляд мэра скользнул по стоявшему чуть позади Охотнику.
Цитата Miranda
- Мистер Грэм. Волк нашел себе хозяйку?

Сперва Эмма подумала, что Регина почему-то интересуется Ренли, но холодный и надменный тон Королевы выдавал истинную суть её слов. «Мне, по крайней мере, не пришлось вырывать ему сердце, чтобы удержать рядом», - подумала Свон и обернулась к Грэму. Мужчина не удостоил Регину даже мимолетным взглядом в ответ на эту колкость и продолжил свою беседу с Гудом. Эмма могла себе представить, что творится сейчас в душе Охотника, но на его лице не дрогнул ни один мускул. Да уж, начинать прием с глупых склок не хотелось, поэтому Эмма лишь вежливо улыбнулась Регине, бегло взглянув на часы.
- С Генри всё в порядке, сейчас он уже должен быть на месте. Я хорошо знаю заведующую этим лагерем, так что у нашего сына не должно возникнуть никаких проблем.
Тут к компании подошла Жасмин в сопровождении.. Майка? Эмма удивленно таращилась на эту парочку. Вот уж действительно неожиданный союз. Интересно, девушка до сих пор ничего не помнит? Ответ не заставил себя долго ждать. Джас так искренне улыбалась Регине, когда поздравляла её, что сомнений не осталось – вряд ли девушка помнит, что отец Оливии бросил мэра ради неё. Интересно, где сам Дэн? Почему он не с Жасмин? От попыток разобраться в этой истории, у Эммы началась мигрень, поэтому она тряхнула головой и поспешила удалиться. Ей определенно необходимо выпить.
- Извините, не буду мешать хозяйке вечера встречать гостей, - пробормотала Свон, отходя в сторону.
Грэм и Мерлин всё ещё разговаривали с Гудом, так что Эмма не стала влезать и направилась прямиком к ближайшему столику, схватив с подноса проходящего мимо официанта бокал шампанского и осушив его наполовину одним глотком. Присев за столик, Эмма снова окинула взглядом парк. Гости понемногу стекались со всех сторон, их радостные беззаботные лица немного раздражали. Как этим людям удается радоваться жизни в этом городе, где каждую минуту происходит что-то ужасное? Кстати, об ужасном. Может быть, стоит умыкнуть сейчас, пока Мер занят новыми знакомствами? Идея показалась неплохой, и Эмма поднялась с места, но тут же поймала на себе внимательный взгляд Мага. Черт побери, он что, так и будет следить за ней целый вечер? Взяв ещё один бокал шампанского, брюнетка опустилась на место и закинула в рот пару оливок, стоящих среди прочих закусок на столе.




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 31.07.2014, 19:34
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 31.07.2014, 19:33 | Сообщение # 27
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Регина кивнула в ответ на его поздравление, дополнив его колкостью, что было вполне в ее характере.

Цитата Miranda ()
- Мистер Грэм, - подчеркнуто натянуто сказала она, - Волк нашел себе хозяйку?

Что же, слова попали точно в цель, больно уколов в самое сердце, но сейчас было не время выяснять отношения. Нет, ее он точно никогда не простит. Даже не удостоив Королеву ответным взглядом, Охотник продолжал улыбаться Робину и малышу Рону, который сразу же куда-то улизнул.

Цитата Favi ()
- Кто это? - спросил разбойник у шерифа, кивнув в сторону очередного незнакомца.

- Гм... - Охотник не знал, стоит ли выдавать Мага и представлять его настоящим именем, но, к счастью, тот сам сделал шаг навстречу Гуду и, представившись, пожал последнему руку.

Краем глаза Грэм заметил, что Эмма отошла от Регины, видимо собираясь наконец встретиться с Амарой, но вдруг почему-то села у одного из столиков и принялась недовольно потягивать шампанское. Обернувшись к собеседникам, Охотник все понял - Маг сверлил Эмму взглядом, очевидно, заподозрив неладное. Надо было срочно что-то придумать, так как времени оставалось все меньше и, того и гляди, колдунья сотворит с родными Свон что-нибудь непоправимое.

- Я отлучусь, простите, - смущенно улыбнувшись и давая окружающим понять свои намерения, Грэм направился к столику Эммы. Если Мерлин решит, что они просто решили уединиться, то сбавит бдительность и тогда можно будет привести в действие план Свон.

- Не хочешь прогуляться? - Грэм протянул руку девушке, - Посмотрим, как украсили парк к празднику.
 
ShadowДата: Пятница, 01.08.2014, 11:27 | Сообщение # 28
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
К шатру походили новые гости, и почти половину из них чаройдека видела впервые. Не праздник, а сплошной наплыв незнакомцев! Один шел рядом с девушкой, Жасмин, с которой она встречалась пару раз и не в самом лучшем свете. Другой, как ведьма приметила ранее, шел в компании Спасительницы и ее... Охотника. "Чудная" компания. Она прошла к одному из столов, что располагался позади Регины и взяла с подноса бокал искрящегося шампанского. Она отпила маленький глоточек, и огляделась вокруг. Гостей еще было мало, но они потихоньку подтягивались и наполняли шатер легкой оживленностью, смесью из различных ароматов: духов, парфюмов, одеколонов и прочего. Этот неуловимый невидимый шлейф вился по воздуху, плывя меж загоревшихся огоньков и ламп. Она повернула голову в сторону Регины, слушая, что та говорит.

Цитата
- Месье Аид, не желаете ли разделить с нами ужин на днях, чтобы познакомиться, с моей подругой и моим...Любимым!


"Ужин?.. С подругой? Кого мадам Миллс имеет в виду, неужто меня?.. Ох, все понятно, Ваше Величество!" Следующие слова так же заставили задуматься. Любимым? Ох, не играть бы тебе с огнем, дорогая!, - подумала Малефисента, вспомнив Дениела и ее страдания. Впрочем, может Гуд - это именно, то, что ей сейчас надо. Когда она произнесла это, все слегка притихли, но это было не надолго: все-таки, было дано приглашение на ужин, да и гости с подарками и поздравлениями шли и шли. Ведьма решила, что не стоит опускать лица, даже перед самим Подземным Царем. Тем более перед ним.
- О, сочту за честь! - Слегка наклонившись вперед в подобии полупоклона и отведя руку с сжатом в ладони бокалом чуть в сторону, ведьма, медленно и широко улыбнувшись, направила на Аида немигающий взор глаз-прожекторов.

Регина, кажется, была довольна, но ведьме хотелось переговорить с ней, и спросить, что она удумала. А сейчас к ней намеревались подойти Эмма, Грэм и третий в их компании незнакомый человек и момент был явно не подходящий. Ей, конечно, было интересно, кто этот человек, но интерес ее был не настолько силен, как неприязнь к Спасительнице, всадившей ей меч в грудь, и ее компании. Ей также вспомнилась сцена в лесу. Отношения выяснять ей не хотелось, по крайней мере здесь и сейчас, поэтому на просто заблаговременно отошла. Уходя, она почувствовала дуновение светлой магии. "Верно, ее магия", - небрежно подумала колдунья, и отошла в сторону. Чародейка огляделась. Официанты ходили с подносами, предлагая новоприбывшим напитки. Один молодой человек подошел было к ней, но она показала ему свой бокал, и тот удалился, пройдя дальше по шатру и снабжая всех остальных шипящим напитком. Люди собирались парами или были с друзьями. Почти все лица, мелькавшие в проходах, она уже хоть раз видела раньше. За исключением, конечно, некоторых особ.

Она сделала легкий глоток, и уперлась взглядом прямо в проход напротив нее, и тут ее взгляд зацепился на местечке возле навеса, где расслабленно стоял еще один человек, отделившийся от толпы поздравляющих. Конечно, кто же это мог быть! Слегка прикрыв глаза, он стоял, наслаждаясь музыкой и теплыми ваннами летнего ночного воздуха, напоенного ароматами духов, цветов и человеческих тел. Казалось, он был погружен в раздумья, грезы иль воспоминания, и даже не заметил, как колдунья подошла к нему и не громко, но достаточно звонко и различимо произнесла:

- Наслаждаетесь жизнью? - В ее тоне слышались некоторые насмешливые нотки; С неснимаемой ироничной улыбкой она стояла и ждала, что тот ответит. Аид не вздрогнул, но медленно разлепил глаза и взглянул на подошедшую чародейку.


Сообщение отредактировал Shadow - Пятница, 01.08.2014, 11:30
 
soundtrackДата: Пятница, 01.08.2014, 11:27 | Сообщение # 29
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Спустя пару мгновений от толпы отделился Грэм и уверенным шагом направился к Эмме. Подойдя ближе, он протянул девушке руку, предлагая подняться.
Цитата Huntsman
- Не хочешь прогуляться? Посмотрим, как украсили парк к празднику.

Свон непонимающе уставилась на Охотника, приподняв бровь, но в его глазах плясали хитрые огоньки.
- Да, конечно, - растеряно пробормотала она, крадя руку в ладонь Грэма и поднимаясь. Легким движением мужчина взял Эмму под локоть и повел в сторону от шатра. Все ещё пребывая в замешательстве, Эмма бросила взгляд на Мерлина и поняла, что тот быстро отвел глаза от них с Грэмом, ехидно ухмыляясь. Черт, да Гумберт просто гений!
- Двух зайцев одним выстрелом, а? – брюнетка слегла толкнула Грэма плечом. Ей хотелось подбодрить мужчину после обидных слов Регины, - Надеюсь, ты не принимаешь её слова всерьёз? – девушка остановилась и заглянула Охотнику в глаза, - Похоже, мисс Миллс не может смириться с потерей, - фыркнула Свон, закатывая глаза, - Кстати, когда это вы успели подружиться с Гудом?


 
Green_ArcherДата: Пятница, 01.08.2014, 14:11 | Сообщение # 30
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина пригласила Аида и Малефисент на ужин, обозначив прилюдно свое отношение к Робину. Сердце его громыхнуло в груди, на мгновение заглушив для разбойника все остальные звуки мира. "Любимым" эхом отдавалось в голове лучника.
Со стороны Регины это было очень смело и, разбойник надеялся, что искренне. Все-таки люди не разбрасываются подобными словами. "Значит, я не напрасно вернулся" подумал Робин. Он поцеловал женщину в висок, поглаживая ее ладонь. Эмоции хлестали через край, и чтобы как-то отвлечься и поддержать инициативу Регины, Робин произнес.
- Определенно, это будет отличный вечер! - сам он не был уверен в сказанном, но кроме всего прочего, это был хороший повод узнать что-то о новом жителе города, и в случае чего быть наготове. Кто их знает, этих подземных царей, что у них на уме.

Грэм немного замешкался на вопрос Робина, и незнакомец сам назвал свое имя, пожимая руку разбойника.
Цитата pandorika ()
- Мерлин, - все же представился он.

Робин с интересом рассмотрел волшебника, который наравне с Румпельштильцхеном был почти легендой сказочного мира. Светлой ее частью.
- Очень рад, Мерлин! Меня зовут Робин Гуд. Весьма наслышан о вас, - Робин улыбался, думая о том, что если на их стороне будет такой сильный маг, как Мерлин, то у Амары нет шансов навредить никому, кто бы ни был ее целью. Разбойнику захотелось подробнее обсудить с Мерлином такую возможность. Он глянул на Регину. На ее лице мужчина прочитал те же мысли и едва заметно кивнул с легкой улыбкой, снова переводя взгляд на волшебника.

Грэм поспешил в сторону Эммы, скучающей за столиком неподалеку, и Робин решил, что поговорит с охотником позже, переключив внимание на мага.
- Большая удача встретить вас, Мерлин, - начал Робин. Он немного смутился, не зная, как перейти к интересующему вопросу и завести разговор об Амаре, - давно в Сторибруке?

Тем временем гости все прибывали на праздник, и шатер наполнялся людьми в праздничных нарядах. Рано или поздно должен был появиться и Даниэль, и Робин вглядывался в лица пришедших, но он пока не появлялся. К Регине подошла смутно знакомая девушка, а с нею молодой человек с коробкой в руках. Разбойник внимательнее посмотрел на девушку. Она была похожа на любовницу Даниэля, ведьму, что чуть не разнесла пол города, но скромный взгляд, робкая улыбка и открытое доброе лицо говорили о том, что перед Робином абсолютно другой человек. Он чуть качнул головой, еще раз скользнул взглядом по паре молодых людей, поздравляющих Регину, и отвернулся, внимательно слушая Мерлина.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 01.08.2014, 16:49 | Сообщение # 31
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма непонимающими глазами смотрела на Охотника, слишком долго соображая, куда и зачем он ее зовет. Грэм с трудом сдержал подкатывающий приступ смеха - неужели она думает, что в такой напряженный момент он приглашает ее на недвусмысленную прогулку? Наконец, девушка бросила взгляд на отвернувшегося Мерлина и поднялась с места.

Цитата soundtrack ()
- Двух зайцев одним выстрелом, а? – брюнетка слегла толкнула Грэма плечом.

- Я уж подумал, что ты никогда не поймешь, - ухмыльнулся Охотник, увлекая Свон подальше от собирающихся гостей, - как же я не люблю такие сборища, - оглядываясь, хмыкнул он, - поскорей бы со этим покончить.

Цитата soundtrack ()
Надеюсь, ты не принимаешь её слова всерьёз? – девушка остановилась и заглянула Охотнику в глаза, - Похоже, мисс Миллс не может смириться с потерей

- Ты про Регину? - Грэм скривился в брезгливой улыбке и вновь продолжил путь неторопливой походкой, - надеюсь, Робин с ней не потому, что она хранит его сердце в шкатулке на полке.

Мужчине не хотелось говорить с Эммой о Королеве, это будило слишком неприятные воспоминания, да и говорить о прошлых, хоть и принудительных отношениях с любимой девушкой было неловко. К счастью, Эмма сама перевела разговор, ухватившись за упоминание о разбойнике.

Цитата soundtrack ()
Кстати, когда это вы успели подружиться с Гудом?

- Да мы как-то напились вместе, пока ты бегала по Зазеркалью, - засмеялся Охотник, - и потом я помог купить ему мотоцикл и научил на нем ездить. Ничего интересного.

Вдвоем они прогуливались по темным тропинкам парка, там, где уже не было ярких фонарей и музыка уже не оглушала и не мешала разговору. Вот только оба молчали, размышляя каждый о своем, или может мысли у них были схожи и крутились вокруг предстоящего действа? Скоро он должен будет отпустить Эмму на непонятный ритуал, после которого она станет обычной девушкой, без пугающей магии и сопутствующих проблем. К тому же, с ее родителей колдунья, прежде чем покинуть город, снимет неизвестное проклятье.

- Эмма, - Грэм остановился и взял девушку за руку, - а ты видела своих родителей вечером? Они ведь должны были придти сюда, - бросив взгляд в сторону входа, он повернулся к девушке, - может мы их дождемся, а потом ты разберешься с Амарой? Мы должны видеть, что с ними сейчас и что будет, когда ты лишишься магии.
 
HadesДата: Пятница, 01.08.2014, 19:11 | Сообщение # 32
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
А тем временем воспоминания липкой смолой текли сквозь пальцы Аида. Ох, не думал он, что непередаваемая атмосфера этого вечера всколыхнёт в его сердце омут прошлого. Снова прикрыв глаза и изредка пригубляя содержимое бокала, он шагал по просторам давних веков, нырял в волны давно минувших дней… Внезапно откуда-то издалека раздался женский голос:

Цитата
- Наслаждаетесь жизнью?


Мягкий, принадлежащий только дочерям Евы меццо-сопрано легким дуновением разогнал стайку призраков прошлого, которые плотным кольцом обступили мужчину. Аид, втянув в себя воздух, где уже витал сладковато-горький аромат её духов, нехотя отпустил хрупкий образ давным-давно закончившегося бала и открыл прикрытые веки. Перед ним стояла Малефисента во всем своем великолепии. Аид скользнул мимолётным взором по её стройной фигуре, изысканному макияжу, дорогим украшениям, стильной причёске, но вся эта обёртка меркла и тускнела в избалованном сознании бога. И это не удивительно, ведь каких только нарядов он ни повидал за всю свою жизнь…

Чуткий слух бога не смог не заметить иронию, которой чародейка приправила свой вопрос. Однако Аид, видимо ещё не отойдя от объятий воспоминаний, но сохраняя маску спокойного безразличия, улыбнулся уголками губ и ответил обыденным тоном:
- А для чего другого она создана, дорогая мисс Малефисента, как не ради наслаждения? Как по мне, тратить жизнь на муки и страдания глупо, ибо их и после смерти предостаточно, - но поняв, что такой философский ответ слегка не уместен, добавил, - Но я бы себе в любом случае не позволил скучать среди замечательного алкоголя, - он приподнял бокал, - и таких очаровательных дам, - он галантно кивнул ей.

Скрывая улыбку в бокале, мужчина сделал глоток и встретился взглядом с чародейкой. Его удивила внутренняя сила, которая слегка искрилась в глубине её глаз: бесовские огонёчки отражались в зеркале её души, очерчивая лишь контур могущества. Подняв одну бровь, он заинтересованно подумал: «А вы, моя дорогая, не так просты…» А может это просто блики фонариков разноцветными лучиками окрасили взор волшебницы? Он чувствовал пульсирующую магию, расходящуюся волнами от неё, но была ли она так сильна, как ему показалось? Аид не мог однозначно определиться, поэтому он решил слегка «прощупать» сущность женщины и найти интересующую его грань.

Бог, покрутив опустевший сосуд в руках, взмахнул рукой и бокал, испустив синеватый дымок, вновь медленно наполнился шампанским. После этого он обратился к Мэл:
- Магия удобная штука, да, мисс Малифисента?
 
soundtrackДата: Пятница, 01.08.2014, 22:41 | Сообщение # 33
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм добродушно рассмеялся в ответ.
Цитата Huntsman ()
- Да мы как-то напились вместе, пока ты бегала по Зазеркалью, и потом я помог купить ему мотоцикл и научил на нем ездить. Ничего интересного.

От удивления у Эммы отвисла челюсть. Да уж, такого она никак не ожидала!
- Так значит, он неплохой малый? - улыбнулась Свон и они продолжили путь, всё больше удаляясь от мерцающих огней праздничного шатра.
На самом деле, девушка была даже рада такой новости. В течение короткого разговора с Гудом, Грэм выглядел действительно беззаботным и радостным, в то время как с большинством людей Охотник был угрюмым и молчаливым. Но не с ней. За последние пару месяцев Эмма смогла узнать Грэма с разных сторон, этот мужчина стал по-настоящему дорог ей. "Стал очередным твоим слабым местом" - зашипел в голове голос Амары, и Свон непроизвольно сжала кулаки. Внезапно её руки коснулась теплая ладонь Грэма, заставляя остановиться и посмотреть на него.
Цитата Huntsman ()
- Эмма, а ты видела своих родителей вечером? Они ведь должны были придти сюда, может мы их дождемся, а потом ты разберешься с Амарой?

- Я хочу побыстрее разделаться со всем этим, понимаешь?
Цитата Huntsman ()
- Мы должны видеть, что с ними сейчас и что будет, когда ты лишишься магии.

В словах Охотника был резон, нужно по крайней мере понять что сделала с её родными Амара. Картинки из видения заплясали перед глазами. Эта ведьма нетерпелива, от неё можно ожидать чего угодно.
- Ты прав, но есть одна проблема. Амара довольно недвусмысленно дала мне понять, что она не любит ждать. Давай просто покончим с этим?


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 01.08.2014, 23:05 | Сообщение # 34
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Так значит, он неплохой малый?

- Там, где он был разбойником, мне было на это наплевать, - Грэм пожал плечами, - и если он не будет нарушать закон в Сторибруке, то и тут нам не придется ничего делить. У нас с ним много общего, лес и все такое, - ностальгия по родным местам вновь дала о себе знать и Охотник замолчал.

Цитата soundtrack ()
- Ты прав, но есть одна проблема. Амара довольно недвусмысленно дала мне понять, что она не любит ждать. Давай просто покончим с этим?

Мужчина почувствовал, как его лоб покрылся испариной. Настал момент "Х" и, хоть до этого он и казался неприятным и странным, сейчас это по настоящему пугало Грэма. Он понимал, что должен остаться и ждать, пока девушка в одиночку не сделает все, что ей наказала Амара, но разве он мог остаться в стороне?

- Можно мне присутствовать? - Грэм умоляюще посмотрел на Эмму, ожидая получить резкий отказ, - я не буду мешать, просто буду рядом.
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 02.08.2014, 00:43 | Сообщение # 35
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Виктора и Милы
К тому моменту, как они с Милой подошли к месту празднования, сумерки сгустились, пришло довольно много людей. Виктор с интересом огляделся: Регина умела не только красиво появляться перед публикой. Мэр Сторибрука знала толк в зрелищах и все вокруг просто сияло. Деревья опоясывали светящиеся гирлянды, повсюду были расставлены шатры, под которыми располагались столы с яствами. Можно было отыскать и площадку для танцев. Для особо романтичных случаев были предусмотрены убегающие вглубь парка дорожки. Молодой человек на секунду задержал взгляд на одной из таких тропинок. Ему показалось заманчивым ненадолго скрыться от всех окружающих по двум причинам: во-первых, Миле мог понравиться такой вариант, а ему это на руку. Во-вторых, если хоть ненадолго забыть о всех коварных планах, ему просто вдруг захотелось побыть одному. Слишком много возни рядом с ним в последнее время, он к этому не привык. Он бы понял, если бы его сторонились, - это нормально. Но эта суета мешала ему дышать.
Молодой человек повернулся к Миле, которая держала в руках небольшую коробочку - подарок Оливии. Они все-таки завернули по дороге в ювелирный и выбрали украшение. Точнее, выбирала Мила. Вниманием же Виктора завладела другая вещь. Когда девушка спросила, на что он смотрит, он ответил: "Ни на что", и вернулся к ней, не поворачиваясь больше в ту сторону. Однако ему было достаточно: он заприметил одну вещь. Мила так и не узнала, что именно, а он видел, что ей любопытно. Она может решить, что он нашел что-то ей, ну и пусть. Купив подарок, который там же красиво упаковали, они прибыли на праздник.
Определенно, смотрелись они неплохо. Когда пара подошла к другим гостям, Виктор не смог не заметить, как некоторые мужчины поглядывают на его спутницу. "Ребята, если бы вы только знали", - с сарказмом подумал Вэйл. Забавно, еще вчера он лежал в больнице, а сегодня пошел на вечеринку. Поломка системы. Держа Милу под руку, он сдержанно улыбался - все-таки на празднике нужно притворяться веселым. Кто знает, пара стаканов бурбона, может, и впрямь станет весело.
- Есть идеи, где нам найти Регину? - оглядываясь в поисках хозяйки торжества, спросил Милу Виктор. Он избегал смотреть на нее. Он чувствовал, что делает что-то неправильное. Скованность он не мог объяснить. Это были не романтические чувства - боже упаси! Не страх. Просто было во всем этом что-то неверное. В том, как она смотрит на него, как все выглядит со стороны, в том, как он сам думает.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Суббота, 02.08.2014, 00:43
 
soundtrackДата: Суббота, 02.08.2014, 01:46 | Сообщение # 36
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

На лице Охотника отразились тысячи эмоций. Страх, волнение, замешательство, сомнение, решительность и, наконец, безмолвная мольба.
Цитата Huntsman ()
- Можно мне присутствовать? Я не буду мешать, просто буду рядом.

Эмма прокрутила в голове слова Колдуньи.
Все что тебе нужно, это капнуть одну каплю крови на землю и произнести мое имя. Силы тебя покинут.... И мы больше никогда не встретимся.
Получается, что Амара даже не появится здесь. Всё произойдет само собой. Если она не солгала, конечно. Грэм продолжал смотреть на Свон, затаив дыхание и ожидая её вердикта. Чувство благодарности накрыло Эмму с головой, и она коснулась рукой щеки мужчины, заглядывая ему в глаза и оставляя на его губах легкий поцелуй, чувствуя, как Грэм прижимает её к себе.
- Надеюсь, Амара сказала правду, и нам не придется с ней встретиться, - прошептала девушка, соприкасаясь с Охотником лбами.
Отступив на пару шагов назад, Эмма достала из сумочки шерифский значок и раскрыла его, высвобождая иголку. Уколов указательный палец, она вытянула руку вперед и выдавила каплю крови другой рукой.
- Амара, - хрипловато произнесла Свон, едва капля коснулась земли, и от места её падения неровными кругами, словно рябь по воде, пошла силовая волна кроваво-красного цвета. Достигнув ног девушки, она обволокла их, поднимаясь выше, покрывая всё тело. Эмма чувствовала легкое покалывание, а, когда волна дошла до её груди, ощутила, словно кто-то вытягивает невидимые нити прямо из её сердца. Вскоре это странное свечение отделилось от девушки, собираясь в небольшой шар, переливающийся разными оттенками красного, внутри которого пульсировал светящийся сгусток. Пару раз моргнув черным цветом, светящийся шар слился с окружающим его красным свечением и, постепенно сжимаясь и уменьшаясь, опустился к земле и исчез ровно в той точке, куда упала кровь Эммы.
Ноги девушки подкосились, но она тут же ощутила, как крепкие мужские руки поддерживают её, не давая упасть. Ухватившись за плечи Охотника, Свон выпрямилась, понемногу приходя в себя.
- Ну, вот и всё, - тихо произнесла она.




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 02.08.2014, 01:49
 
AelirennДата: Суббота, 02.08.2014, 07:13 | Сообщение # 37
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

>>Номер Эбигейл

Такси подъехало к самому входу в парк. Дэвид помог выйти из машины своей спутнице, расплатился с водителем и они двинулись в сторону шатра. Принц смотрел по сторонам - всё сверкало огнями, праздник уже начался, но мужчина надеялся, что они не слишком опоздали.
Дэвид заметил в толпе несколько знакомых лиц - Робин Гуд, стоявший недалеко от мисс Милс, которая принимала поздравления и подарки, только что подошедших Милу и Вейла. В общем, знакомых лиц, как и незнакомых, вполне хватало. Значит, будет весело...
В стороне от всех стояла интересная пара - высокий мужчина с благородной осанкой и девушка в красивом платье - этих двоих Принц не знал. Но зато он знал другую пару - Майк и красивая брюнетка, кажется её зовут Жасмин.
Но ближе всех сейчас стояли Виктор и Мила - к ним он и подошел, обнимая Кэтрин за талию одной рукой, пакетик с подарками был у его жены.
- Мила, прекрасно выглядишь, дорогая, и украшения тебе очень идут - с улыбкой и легким поклоном поприветствовал девушку Дэвид. - Виктор, тоже рад встречи! Друг, надеюсь теперь у тебя всё в порядке? Вы тоже только прибыли? Предлагаю вместе встать в очередь на поздравление нашего уважаемого мэра. Если не ошибаюсь, то вон там собралась небольшая группа людей и я подозреваю, что именно там нам и нужно искать мисс Миллс. Дорогая, - обращаясь к Кэтрин, сказал Дэвид - это мои хорошие друзья - Мила и доктор Вейл, но я думаю, что ты их знаешь, даже если до этого и не была знакома с ними лично. Позвольте вам представить это очаровательное создание, - уже обращаясь к друзьям, добавил Принц, - это моя жена, Кэтрин.
Когда Дэвид договорил последнюю фразу, то поймал на себе крайне удивленный взгляд Милы, что было по меньшей мере странно - мужчина пришел на вечеринку со своей женой, а по лицу Милы было похоже, что она только что увидела привидение.
- Ну что, пойдем всё-таки поздравим виновницу сегодняшнего торжества? - предложил всем Дэвид.
Мила и Вейл лишь молча кивнули и пошли рядом с Принцем. Кэтрин, идя с другой стороны, сказала, что беспокоится о подарках - а вдруг они не понравятся Регине.
- Родная, напрасно тревожишься. Подарки, выбранные тобой, не могут не понравится. У тебя ведь замечательный вкус. Плюс ко всему ты же подруга нашего мэра - а это много значит.
Принц и Кэтрин подошли уже совсем близко к мэру, Мила и Виктор чуть отстали.
- Да, желающих поздравить мисс Миллс собралось достаточно много, - сказал Дэвид и продолжая обнимать жену, стал ждать подходящего момента, чтобы вручить подарки.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Воскресенье, 03.08.2014, 22:25
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 02.08.2014, 11:10 | Сообщение # 38
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Немного поразмышляв над просьбой Охотника, Эмма кивнула и, оставив легкий поцелуй на его губах, сделала шаг в сторону. Девушка проколола себе палец и, как только капля крови коснулась земли, Грэм увидел, светящийся шар. Мужчина чувствовал, как волосы на голове зашевелились и по телу пробежались неприятные мурашки. Хотелось вырвать Эмму из окутавшего ее облака, высасывающего ее силы, но он обещал не вмешиваться. Оставалось только нервно сжимать кулаки, и просить высшие силы, помочь и защитить девушку. Шар с магией провалился сквозь землю и Грэм перевел взгляд на Эмму как раз в тот момент, когда она начала оседать.

"Я не должен был позволять ей делать это", - проносилось в голове, пока он подхватывал девушку, - "что если..."

Но Эмма почти сразу же пришла в себя и ухватившись за мужчину, посмотрела на него печальными глазами. Хитрые задорные огоньки пропали и сейчас ее взгляд был тусклым и безжизненным, он словно проникал в самое сердце и передавал всю свою боль и грусть.

Цитата soundtrack ()
- Ну, вот и всё, - тихо произнесла она.

- Все будет хорошо, - не найдя лучших слов, Грэм привлек ее к себе и, крепко прижав к груди, уткнулся носом в мягкие волосы.

Непонятно откуда возникшее чувство вины полностью поглотило Охотника. Он не смог ее защитить, он заставил пойти на такую жертву, из-за его слабости она лишилась своей силы. Что если ее жертва бессмысленна и Амара не выполнит свою часть сделки? Он не должен был позволять ей делать это не посоветовавшись хотя бы с Мерлином, не встретившись с родителями, никого не поставив в известность. Он толкнул ее на этот опрометчивый шаг, ускорив развитие событий.

- Прости меня, - слова хриплым шепотом сорвались с его губ и он прижал к себе девушку еще сильнее.
 
AmatyultareДата: Суббота, 02.08.2014, 16:30 | Сообщение # 39
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Номер Эбигейл

Дэвид помог Кэтрин выбраться из такси, и повел ее к празднечному шатру.
Девушка осмотрелась, все вокруг сверкало, звучала приятная музыка, отовсюду слышались веселые голоса.
Подойдя ближе, Нолан стала высматривать знакомых ну и конечно виновницу торжества.
Заметив Регину и стоящую не по далеку Малефисенту с незнакомым Кэтрин мужчиной, она хотела подойти к ним, но Дэвид решил познакомить ее со своими друзьями.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Дорогая, - обращаясь к Кэтрин, сказал Дэвид - это мои хорошие друзья - Мила и доктор Вейл, но я думаю, что ты их знаешь, даже если до этого и не была знакома с ними лично. Позвольте вам представить это очаровательное создание, - уже обращаясь к друзьям, добавил Принц, - это моя жена, Кэтрин.

Стоя рядом с обнимавшим ее мужем, Кэтрин внимательно смотрела на его друзей.
Хм... Не знала что Дэвид и доктор Вэйл дружат...
- Милый, с доктором Вэйлом мы знакомы, - улыбаясь ответила Нолан, чуть повернувшись к Виктору она добавила, - Рада что вам уже лучше.
- А с вами мы представлены не были, - сказала девушка обращаясь к спутнице доктора. - Приятно познакомится, меня зовут Кэтрин.

Нолан заметила какой эффект слова Дэвида произвели на его друзей.
Странно, все это очень странно... Думала Кэтрин. Это было уже не в первый раз когда люди удивлялись известию что она и Дэвид женаты.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Ну что, пойдем всё-таки поздравим виновницу сегодняшнего торжества?

- Ну конечно! Ведь это то, зачем мы здесь собрались, - улыбнувшись ответила Кэтрин.
Взяв Дэвида под руку они направились к Регине.
- Надеюсь Регине и Оливии все понравится, было бы у меня больше времени я бы придумал что нибудь еще, - тихонько произнесла девушка на ухо мужу.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Родная, напрасно тревожишься. Подарки, выбранные тобой, не могут не понравится. У тебя ведь замечательный вкус. Плюс ко всему ты же подруга нашего мэра - а это много значит.

- Спасибо, - улыбнулась Кэтрин, чуть сжимая руку Дэвида.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Да, желающих поздравить мисс Миллс собралось достаточно много

- Ой да, - заметила Нолан, - Регина ведь мэр, и знакомых у нее много. Тем более такой повод!
Подождав пока поздравлявшие Регину отойдут в сторону, Кэтрин и Дэвид направились к ней.

- Регина, дорогая! - Начала Кэтрин, - Я Поздравляю тебя с таким знаменательным событием в твоей жизни! И хочу что бы у тебя и у твоей малышки всегда все было просто восхитительно!
Обняв подругу, Нолан протянула ей подарки.
- Это для тебя и Оливии, от нас с мужем, - улыбаясь произнесла Кэтрин, - Надеюсь вы, как дамы, оцените подарки по достоинству, - подмигнув добавила она.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 02.08.2014, 16:54
 
AelirennДата: Суббота, 02.08.2014, 17:28 | Сообщение # 40
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид задумался о том, какое впечатление произвели на Кэтрин его слова, что они с Вейлом друзья. Но что-то во всём этом было не так. Уже не однажды он поймал на себе странные взгляды гостей вечеринки, при чем эти взгляды как будто говорили о том, что их здесь не ждали... По крайней мере вместе. Но почему опять норовит появиться чувствол тревоги за кого-то, кого Дэвид и знать не знает? Из размышлений мужчину вывела фраза жены:
Цитата Amatyultare ()
- Ой да, - заметила Нолан, - Регина ведь мэр, и знакомых у нее много. Тем более такой повод!

Да, мисс Миллс сегодня явно блистает, подумал мужчина, глядя на мэра, - но и её лицо иногда омрачает тревога. Кэтрин уже вовсю поздравляла Регину и Дэвид подумал, что ему тоже надо что-то сказать, ведь всё-таки сегодняшнее торжество посвящено ей и малышке Оливии. Молчать было по меньшей мере неблагодарно и вообще оскорбительно. А конфликта Принц не хотел.
- Уважаемая мисс Миллс, я присоединяюсь к словам моей жены и желаю вам и вашей прекрасной дочке благополучия, счастья. Пусть вас всегда окружают только друзя, а враги, куда уж без них, пусть бояться вас. Сегодняшний праздник великолепен, впрочем, такая леди, как вы, достойна именно такого вечера и ничуть не меньше, - Принц во время этой маленькой речи переводил взгляд с кроватки, в которой лежала малышка, на мэра.
Уже закончив говорить, Дэвид понял, что получилось как-то слишком.....искуственно, что ли... Но он и Регина никогда и не были близкими друзьями, насколько он помнил. А для официального поздравления вроде вышло неплохо. Мужчина мельком посмотрел на Кэтрин, пытаясь по лицу жены понять, не сказал ли он что не так... Но девушка с улыбкой смотрела на Регину. Дэвид немного успокоился.
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья