Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Вечеринка в парке
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Прелестные леди и очаровательные джентльмены!

В этом году мы приготовили для вас нечто действительно особенное! Теплый летний вечер, горячий воздух, терпкие соблазнительные ароматы и головокружительная атмосфера веселья и празднества! Специально для вас в Винноверс парке установлен шатер, в котором вас ожидают множество сюрпризов, начиная от изумительных угощений, выпивки и свежих сплетен и заканчивая хитросплетенными интригами, неожиданными сюжетными поворотами и внезапными встречами!
Уже не терпится окунуться в эту загадочную атмосферу, не так ли? В таком случае, ждите скорого приглашения и спешите на праздник! О, поверьте, мы, как никогда, желаем видеть всех и каждого!
И помните, что бы ни случилось: a little party never killed nobody!
Праздник идет в сюжете игры.




В связи с бойней, план - расстановка сил такой как на схеме. Пожалуйста, когда будете писать пост, придерживайтесь него ;)


Подробно ЗДЕСЬ
 
HadesДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:37 | Сообщение # 61
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Музыка теплыми струйками сочилась по танцполу, проникая в каждого оказавшегося у неё на пути. Аид с удовольствием чувствовал, как она медленно текла по его венам, заставляя сердце биться чуть быстрее, чем обычно. Не позволяя эмоциям проникнуть за скорлупу светской маски, он перебирал струны ощущений, с жадностью впитывая каждую ноту, срывающуюся с этого инструмента души. Черт…как он скучал по этому! А ведь он до сих пор не осознавал всю силу своей тоски по сим развлечениями. Да… Только сейчас он осознал, как умело тьма Ада плотным занавесом отгородила в его сердце уголок, в котором, тесно сжавшись, ютились эти сладкие воспоминания, но сейчас они с остервенением врывались на свободу…. Сладкий вкус ностальгии в сознании бога смешался с настоящим, отчего он, одурманенный букетом чувств, практически порхал над землёй, не выпуская Мэл из своих объятий. Как жаль, что его партнерша не питала столь нежных чувств к музыке и танцам: она нарушила хрупкую паутинку молчания вопросом, напитанным льдом:

Цитата
- А вы умелый танцор, мистер Аид! В Аду преподают уроки танцев?


Хмыкнув, он плавно вытянул руку, помогая чародейке сделать грациозное вращение, от которого нижняя часть её наряда слегка взлетела. Как только волшебница вновь оказалась напротив него, он снова водрузил свою ладонь на изгиб её талии и продолжил прерванные движения. Сталь во взгляде Мэл обжигала своей холодностью, однако её встречали ответные ядовитые искры в его собственном взоре. Раскрасив губы хищной ухмылкой, он ответил:
- Благодарю вас, мисс Малефисента, за столь высокую оценку моих скромных талантов. А что до Ада…о, там пляшут все. Ассортимент музыки скудноват: стоны да крики, зато ритм шикарный! Никого ещё эта какофония не оставила равнодушным, - улыбка, напитанная издевкой, вскарабкалась на алую ленту лица.

Аид слегка надавил на спину чародейки, притягивая ту ещё ближе, и проговорил над самым её ухом заговорческим тоном:
- А некоторые особо чувствительные особы от этой полифонии приходят в, скажем так, смешанные чувства, но все до единой признают, что там предельно атмосферненько, - он ослабил силу своего давления на талию Мэл, и между ними вновь образовалось необходимое для танца расстояние.

Беззвучно хохоча, Аид продолжил ввести вальс по его спокойному течению. Колюче улыбнувшись Мэл, он лилейным голосом продолжил:
- Но я был бы неучтив, не заметив, что вы обладаете непревзойдённой грацией! Ваше мастерство покорят, мисс Малефисента. А где, если это, конечно, не запретная тема, вы отточили свой навык танцевального ремесла?
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:56 | Сообщение # 62
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
он загадочно посмотрел на девушку

- Нет,даже не думай. - принцесса сразу поняла это взгляд после своего вопроса. Она пригрозила ему пальцем. - Это праздник в честь маленького ребенка! - осуждающим взглядом, девушка окинула спутника с ног до головы.
Цитата Skazochnik ()
- Знать обо мне абсолютно нечего...

- Оу, правда. - она ехидно усмехнулась. - Знаешь, как-то неуверенна в этом. - Жасмин все крепче сжимала сложенные на груди руки. - Людей без секретов не бывает.
"Зачем я все это говорю? Зачем?" - с каждой репликой разговор становился все жестче и неприятнее. Принцесса все это отчетливо понимала, но делала абсолютно противоположное.
Цитата Skazochnik ()
- Ты так гневно реагируешь на все? Да что с тобой такое?

- Это другая сторона меня. Да, я не всегда белая и пушистая. - она развела руки в стороны и пожала плечами. - Быть может я не оправдываю твоих ожиданий? Или ты считаешь, что я всегда буду... - Жасмин прикрыла глаза и глубоко втянула носом воздух, задерживая на несколько секунд дыхание. - Пустое. Не слушай меня...
Цитата Skazochnik ()
- Ты чуть не разгромила половину города этой зимой и... - маг внезапно остановился, понимая, что, кажется, снова ляпнул что-то не то. Нужно было срочно как-то исправлять ситуацию и, как-то поспешно начав, чуть задерживая дыхание и снова выпаливая поток информации, Блэквелл продолжил говорить. - Тебя доставили в больницу. Именно с именем Джас. И ходили слухи, что тобой овладела какая-то темная сторона. Ты была без контроля. Тогда была не моя смена, и я хотел навестить тебя. Познакомиться с тобой... но потом тебя уже не оказалось. Ты убежала из больницы - одна или с кем-то, я не знаю! Это все, что я знаю о тебе!

В глазах вдруг резко потемнело, а принцесса только и успела, что схватиться за край рядом стоящего стола.
- Не может быть... - глухо проговорила она, оседая на землю. Будто бы смотрясь в прошлое, она разглядывала свои руки, по которым медленно тянулись лозы. Они обвивали пальцы... Ладони... Локти. Новые лепестки раскрывались один за другим. Трава под её руками будто бы начала расти быстрее, поднимаясь все выше и скрывая в себе покосившиеся ноги принцессы. Жасмин ахнула и зажмурилась, хватаясь за голову. Она отнекивалась от прибывающих картинок о разрушающемся городе, о телах животных растворяющихся в ядовитых путах, о лианах, ломающих замок на чьей-то двери.
Принцесса чувствовала, как разрывается изнутри на две части. Одна рвалась к свету, другая к силе, что завладевала разумом. Словно поток, сбивающий все на своем пути, по сердцу прокатилась волна темных чувств...
Тишина. Вдруг настала такая резкая и гнетущая тишина и чернота. Никаких картинок. Словно привыкая к темноте, Жасмин начала разглядывать очертания комнаты, в каждой стене которой было по двери, посереди - огромное зеркало, не отражающее ничего. Все было черным, как в жуткой детской страшилке. Она ожидала, что сейчас выскочит нечто и закричит "Отдай свое сердце!".
Боязно озираясь по сторонам, Жасмин подошла к зеркалу...
- Я больше не отдам тебе свою душу! - и со всей силы она ударила кулаками по зеркалу. Оно слетело с рамы кусками, с диким звоном разбиваясь об пол.

- Ох, нет... Я не могла быть такой... - Она стала замечать на себе косые взгляды собирающихся гостей. Ей так отчаянно хотелось разрыдаться и свернуться калачиком где-нибудь в углу, но Жасмин решилась сглотнуть комок, подступивший к горлу, и поднялась на ноги. Майк ей в этом любезно помог. Девушка отряхнула и поправила платье.
- Пойдем отсюда куда-нибудь туда. - Девушка указала в направлении темнеющих тропинок парка. - Мне нужно отдышаться.
Они отошли подальше от шатра. Завидев скамейку, принцесса быстро зашагала в её сторону, как если бы это был спасительный остров в океане.
- Я не хочу пока обсуждать эту тему больше. - она решила, что обязательно разложит увиденное по полочкам, когда придет домой. В полной тишине и спокойствии.
Цитата Skazochnik ()
- Почему ты так сомневаешься во мне?

Жасмин все же помнила его последний вопрос, перед этим помутнением рассудка.
- Я, знаешь ли, так доверчива и наивна. Несколько недель тому назад, я, видимо, слишком кому-то доверилась. Слишком. Проблема в том, что теперь в моем списке критериев "идеального мужчины" на первый план выходят совсем иные качества. - Она с надеждой взглянула на Майка, который все ещё был серьезен и ждал новых нападок со стороны Жасмин. - Я должна сомневаться в тебе, чтобы в итоге суметь разглядеть в тебе эти качества. Если, конечно, ты не сорвешься с крючка. - Горькая усмешка и принцесса опустила глаза.



 
pandorikaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:31 | Сообщение # 63
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Все также потягивая виски, маг иногда озирался по сторонам. Несколько раз музыка в шатре меняла темп и ритм, заставляя танцующих людей менять направление танца. Собралось уже приличное количество людей. Город, видимо, истосковался по празднествам после череды темных событий.

Когда, его взгляд наткнулся на выходящих из тени деревьев Грэма и Эмму, маг облегчено вздохнул: по крайней мере, они живы. Эмма кивнула своему спутнику, и они направились в сторону мага. На лице Грэма читалось волнение, а вот Эмма была навеселе, хотя потом слегка приуныла, наткнувшись на внимательный взгляд Мерлина. Чем ближе молодые люди подходили, тем мрачнее становился маг, старавшийся сосредоточиться и понять, что произошло в парке. Из размышлений его вырвала Эмма:

Цитата
- Что такое? Ну чего ты нахмурился, Мер? Ты обиделся, что мы ушли, не предупредив тебя?


Проводив взглядом ретировавшегося шерифа, Мерлин повернулся к Эмме. Он был озадачен. Обычно вокруг Эммы можно было почувствовать легкий шлейф ее светлой магии, а сейчас… он не чувствовал ничего. Будто девушка находилась за непроницаемой стеной. Пустота. «Что же ты наделала, Свон…» Не отвечая на ее вопрос, маг мягко взял Эмму под руку, увлекая ее на танцпол:

- Пойдем, потанцуем, - произнес он с мягкой улыбкой. Сейчас-то он ее расспросит…

Когда молодые люди ступили на танцпол, заиграла подходящая композиция – в меру медленная, но в тоже время ритмичная. Подходящая для разговора. Потянув Свон за руку, маг плавно развернул девушку к себе, опуская руку ей на талию и ведя ее в начавшемся танце. Смотря Свон в глаза, он вполголоса задал вопрос:

- И когда же ты собиралась рассказать? – сейчас маг уже не скрывал волнения и недовольства. Как он уже говорил Грэму: Эмма напоминала Мерлину сестру. И сейчас, она что-то сделала со своими силами, лишая себя защиты и подвергая себя опасности. К тому же, непокорная и своенравная Свон никогда бы не провернула что-либо подобное без веской на то причины… Так что, причина волноваться у мага, несомненно, была. Он даже на минуту задумался, не связан ли приход Девида на бал с той блондинкой и исчезновение сил Свон. Мужчина вновь нахмурился, ожидая ответа от Эммы, которая явно не знала что сказать.


 
SkazochnikДата: Вторник, 05.08.2014, 00:47 | Сообщение # 64
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Это праздник в честь маленького ребенка!

- Его устраивают взрослые, - как-то ехидно произнес маг, добавляя в конце улыбку. Она все еще маячила в мыслях, как спасительное средство. Нельзя было совершать необдуманные действия - сейчас!

Цитата Ясмин ()
- Людей без секретов не бывает.

"Подмечено верно, дорогая", - снова мысленно произнес сам себе мужчина, но вслух ничего говорить не стал. Лишь снова просто и мило улыбнулся.

Правда, улыбка в этот раз особо не спасла. Разговоры о другой ее сущности постепенно заставляли воздух накалиться, и диалоги стали переходить в странные реплики, так и норовящие вылиться в скандал.

Цитата Ясмин ()
Это другая сторона меня. Да, я не всегда белая и пушистая. - она развела руки в стороны и пожала плечами. - Быть может я не оправдываю твоих ожиданий? Или ты считаешь, что я всегда буду...

- Не буд... - заговорил было Дэниел, но принцесса перебила его фразу, вмешиваясь, так и не дав ему выразить свои мысли.

Цитата Ясмин ()
- Пустое. Не слушай меня...

- Ты очень много держишь в себе. Доверься мне... - маг снова упомянул доверие в своих словах, но, кажется, Жасмин снова его не слушала. Ей внезапно стала плохо. Она задержалась за столик, видимо, не в силах удержаться на ногах.

Цитата Ясмин ()
- Не может быть...

Девушка не удержалась и осела на землю. Некоторые гости тут же стали пристально наблюдать за ними. Дэниел подскочил к Жасмин и, подав руку, помог ей подняться. Ее несколько трясло. Кажется, она что-то вспомнила....

Цитата Ясмин ()
- Ох, нет... Я не могла быть такой...

"И зачем я завел этот разговор? Мог бы промолчать!" - корил сам себя мужчина. - "Нельзя ей знать правду! Нельзя! Она еще не готова!" - утвердился в своих мыслях Блэквелл, продолжая поддерживать принцессу.

Цитата Ясмин ()
- Пойдем отсюда куда-нибудь туда. - Девушка указала в направлении темнеющих тропинок парка. - Мне нужно отдышаться.

- Конечно, - прошептал он, и тут же побрел с ней куда-то вдаль, туда, где было еще темнее. Но темнота мало его волновала. Нужно было укрыться от любопытных глаз и привести себя в порядок. Нужно было многое брать в свои руки. Должен же быть способ все исправить и перевести течение времени в более приятное русло.

Как только они устроились на одной из скамеек в этом темном закоулке, огражденном деревьями. Лишь слабое сияние луны освещало их лица, но Дэниел постепенно осваивался в темноте, разглядывая все новые детали обстановки вокруг. Одно радовало - никого поблизости здесь точно не было. Вряд ли кто-то еще сюда сунется в ближайшее время.

Цитата Ясмин ()
- Я не хочу пока обсуждать эту тему больше.

- Согласен, - протянув к ней руку, тихо произнес Дэниел. - Извини, что заговорил об этом сегодня. Не знаю, что на меня нашло... - мужчина попытался заглянуть в ее глаза, но видимость была далеко не отличная, потому точной реакции на его слова он не смог разглядеть. Оставалось лишь догадываться. Правда, кажется, ее дыхание становилось все более и более спокойным. И рука как-то трепетно ухватилась за его руку. Ей нужна была поддержка. Нужна!

Цитата Ясмин ()
- Я, знаешь ли, так доверчива и наивна. Несколько недель тому назад, я, видимо, слишком кому-то доверилась. Слишком.

"Это видимо обо мне..." - как-то смутившись, подумал мужчина. В голове снова закрутились странные мысли. Что, если ему удастся все, что он затеял и они с принцессой будут вместе? Он будет воспитывать ее... своих детей. И как она будет ко всему этому относиться? А он? А примет ли она когда-нибудь вообще правду? И не станет ли эта правда роковой?

"Дэниел был подлецом!" - вдруг проговорил Блэквелл сам себе. - "Я получил шанс начать все сначала. Может, в этом и заключается тот самый второй шанс? Быть с ней, воспитывать детей..."

"И под чужой личиной..." - засмеялся кто-то в его подсознании, будто выталкивая другие голоса. Мужчина снова оказался на перепутье, не понимая, как же ему поступить и что будет, сделай он тот или иной шаг...

Тем временем Жасмин продолжала говорить, и маг снова попытался вклиниться в их беседу, которая, казалось, становилась более спокойной, нежели у всех на виду.

Цитата Ясмин ()
Проблема в том, что теперь в моем списке критериев "идеального мужчины" на первый план выходят совсем иные качества.

"И какие же?" - хотел было спросить Дэниел, но, как обычно это происходило, принцесса снова заговорила, продолжая свои мысли...

Цитата Ясмин ()
- Я должна сомневаться в тебе, чтобы в итоге суметь разглядеть в тебе эти качества. Если, конечно, ты не сорвешься с крючка.

И тут на лице Дэниела возникла какая-то странная улыбка.

- То есть... - вдруг произнес он, продолжая держать девушку за руку. - Ты хочешь сказать, что... Я интересен тебе? - голос стал несколько хриплым, так как разговор становился до странностей откровенным, а он, почему-то, не ожидал этого именно сейчас.

Заметив, как Жасмин смутилась, мужчина выпустил ее руку и, поднявшись, отошел к одному из рядом стоящих деревьев.

- Не думай, что я хочу поставить тебя в неловкое положение, но... - повернувшись к ней, маг снова заговорил. - Ты интересна мне. Ты привлекательна. Ты... - Блэквелл опасался каждого сказанного слова, так как многое сегодня не клеилось. - Если это путь, просто путь к достижению того, что мы, возможно, мысленно вдвоем хотим, я не против, - мужчина подошел к принцессе поближе, наклонился и, заглянув в ее глаза, в которых отражалось сияние луны, произнес. - Я согласен, Жасмин.

Кажется, подобные слова также застали ее немного врасплох, но, ощутив где-то в глубине души внутренние силы, Дэниел пытался продолжать.

- Меня не так просто сбросить с крючка, - чуть засмеялся он, улыбаясь. - И ты можешь снова устроить скандал и обвинить меня в чем угодно, но... - он на пару мгновений замолчал, - ...но лучше я буду винить себя за то, что сделаю, чем потом корить себя вдвойне за то, чего не сделал.

В темноте повисла пауза. Жасмин вслушивалась в каждое слово, но маг не намерен был продолжать. Вместо этого, мужчина притянулся еще ближе и, опираясь руками на сиденье скамейки, приподнялся, припадая губами к устам принцессы. Ощутив на губах этот знакомый ему вкус, он не смог оторваться. Ему хотелось продолжения.

Но хотелось ли ей того же самого?

Вопрос странным эхом отозвался в голове мужчины, тут же ускользая куда-то вдаль, видимо, не собираясь мешать им двоим...




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 05.08.2014, 02:14 | Сообщение # 65
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Пока Виктор раздумывал, что ему предпринять сначала: поздравить Регину, придушить Милу или найти Дэвида, как ответ пришел сам. Он явился перед его глазами в лице мужественного молодого человека с открытым и приятным лицом. Дэвид. Их взгляды пересеклись, когда мужчины оглядывались в поисках знакомых в толпе гостей. Секундное колебание со стороны Вэйла, вызванное опасением за реакцию друга, обернулось облегчением - Дэвид, улыбаясь, направился к ним с Милой. Это уже хороший знак. Именно так старые приятели встречают друг друга на празднике оьщего знакомого. Осталось только выяснить, что за дела у них с Милой, а потом... Невольно лицо Виктора вытянулось, когда он увидел, с кем идет Принц, однако врач моментально взял себя в руки. Старая закалка и рефлексы еще работали, перемена произошла так быстро, что вряд ли кто-то обратил внимание. Опираясь на руку Дэвида, к ним шла Кэтрин.
Цитата Yennifer ()
- Это еще кто? – наклонившись к уху Виктора, прошептала Мила, взглядом указав на спутницу Дэвида. – Ты её знаешь?

- Да, - только и успел ответить Виктор, когда пара подошла достаточно близко, чтобы слышать их разговор. Спутница Принца - один из сюрпризов сегодняшнего вечера. Учитывая, что на этой вечеринке они всего пять минут, мероприятие обещает быть ударным. Конечно, он помнил Кэтрин. Девушка, которая мило побеседовала с ним, скрасив несколько одиноких минут в больнице, подруга мэра, но главное - жена Дэвида Нолана по придуманному Региной сценарию проклятья. Именно ей в первую очередь он докладывал об улучшении состояния Принца.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мила, прекрасно выглядишь, дорогая, и украшения тебе очень идут - с улыбкой и легким поклоном поприветствовал девушку Дэвид.

Что с него взять, принц есть принц, он всегда учтив. Наверное, именно с таких, как Дэвид, рисуют образы рыцарей. Виктору показалось, что вряд ли на свете найдется человек, с которым Дэвид бы не нашел общий язык, если бы захотел. В этом они явно не были похожи - Вэйл поддерживал контакт с человеком, если у них были общие дела. Мало с кем - вообще ни с кем - в близких дружеских отношениях не состоял. До тех пор, пока Дэвид не привел Нила тем вечером в больницу. Тогда они почему-то сдружились. Странный вышел тандем, и у молодого человека было много вопросов в том числе к самому себе, но ответов на них не было. И пусть у него возникли подозрения насчет Дэвида и Милы, они развеялись тут же, стоило ему посмотреть другу в глаза.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Виктор, тоже рад встречи! Друг, надеюсь теперь у тебя всё в порядке? Вы тоже только прибыли? Предлагаю вместе встать в очередь на поздравление нашего уважаемого мэра. Если не ошибаюсь, то вон там собралась небольшая группа людей и я подозреваю, что именно там нам и нужно искать мисс Миллс

Глаза - зеркало души, и они не врали. Он накрутился, это нормально, когда рядом с тобой аферистка. Но Дэвид не способен на подлость или обман. Именно эта черта импонировала в нем Виктору - он это уважал. В абсурдности своих догадок он убедился. По поводу Милы все еще было неясно, но друг был тем же человеком, которого он помнил, пусть и год назад. Наверное, они и не ссорились, откуда только он это взял? Это все обстоятельства его запутали. Вэйл улыбнулся - широко и открыто. Даже когда дома он пытался играть в поверхностность, ни разу он не почувствовал себя легко. Сейчас же с искренней радостью от встречи он пожал руку Дэвида:
- И я рад тебя видеть, дружище! Зависит от того, что ты называешь порядком, - прыснул молодой человек, - Потому что в голове моей порядка нет, а так руки-ноги целы, можно и потанцевать. Да, мы буквально только что пришли, и я пока не могу отыскать Регину. - Единственным, что немного беспокоило Виктора и не давало окончательно расслабиться, было присутствие Кэтрин. Вэйл уже несколько раз мимоходом оглядел все вокруг - Мэри-Маргаретт нигде не было.
Цитата Прекрасный_Принц ()
это мои хорошие друзья - Мила и доктор Вейл, но я думаю, что ты их знаешь, даже если до этого и не была знакома с ними лично. Позвольте вам представить это очаровательное создание, - уже обращаясь к друзьям, добавил Принц, - это моя жена, Кэтрин.

Наверное, он был бы готов к тому, что Принц представит эту девушку кем угодно, кроме названного положения. Хотя в какой-то степени она была его женой... Может, они по старой дружбе так друг друга называют? Мозг Виктора лихорадочно работал, кипел и сдавал позиции. Здесь явно что-то было не так. Улыбка на его лице дрогнула - он заметил, каким взглядом Дэвид посмотрел на Кэтрин. Так не смотрят на подруг.
Цитата Amatyultare ()
- Милый, с доктором Вэйлом мы знакомы, - улыбаясь ответила Нолан, чуть повернувшись к Виктору она добавила, - Рада что вам уже лучше.

- Да, знакомы, - подтвердил Виктор и посмотрел на друга, удостоверившись, что тот понял их правильно. В последний раз, когда всплыл факт, что Вэйл знает жену Принца, он получил кулаком в лицо за роман с ней. Кто же знал, что из-за проклятия возникло двоеженство. Помнится, тогда врач очень удивился, что его подозревают в связи с Кэтрин, но речь на деле шла не о ней. Не хотелось бы, чтобы Дэвид подумал, будто Виктор действительно знаком со всеми женщинами в Сторибруке из-за своих дурных привычек.
- Спасибо. Я же обещал, что скоро сбегу оттуда. А я свои слова держу, - ухмыльнулся он, - кивая "жене" принца. Нужно выведать, почему они вместе. Вэйл не был сплетником, но его всерьез обеспокоило отсутствие Снежки и странные влюбленные взгляды этих двоих.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Ну что, пойдем всё-таки поздравим виновницу сегодняшнего торжества? - предложил всем Дэвид.
Мила и Вейл лишь молча кивнули и пошли рядом с Принцем.

Цитата Yennifer ()
- Ты так и будешь стоять как вкопанный? – сердито осведомилась молодая женщина, обернувшись к главврачу.

Ну вот опять она бесцеремонно врывается в его мысли. Виктор хмуро посмотрел на нее. Он анализирует ситуацию, пытается придумать план действий, а она опять его куда-то тащит! Неужели у нее тут больше нет знакомых? Врач готов был озвучить всю эту тираду, когда заметил, что людей вокруг довольно много. Не лучшее место для ссоры и выяснения отношений, которых нет. Словно бросая вызов ее словам, он сделал пару шагов вперед, следуя за Принцем и Кэтрин.
Цитата Yennifer ()
– Я займусь Дэвидом, а ты разговоришь Кэтрин, - многозначительно улыбнулась пиратка, не выпуская руку Виктора и направляясь к компании поздравляющих.

Легкий показной поцелуй почувствовал молодой человек. Одернуть бы ее, пока не заигралась, но во-первых, раз на то пошло, он, возможно, не против получить и второй поцелуй вдогонку, а во-вторых, слова девушки о разделении сфер влияния пришлись ему по душе.
- Согласен. Потом сверим, - заговорщически шепнул ей Виктор, подмигнувю Девушки - его конек, а Кэтрин очень приятная. Почему бы не совместить приятное с полезным и не попытаться выяснить, какого черта тут творится.
Цитата Miranda ()
Мужчина тут же подскочил к ней и встал рядом, пожимая руку Виктору. Девушка вспомнила о нем и извиняющейся прошептала:
- Спасибо, Вик! Где ты пропадал? - на ряду с переживаниями она забыла обо всех и даже о том, что почти не видела Вэйла в больнице пока восстанавливалась

Пожав руку незнакомцу, Виктор представился, а затем повернулся к Регине. Все-таки некоторым беременность и роды идут на пользу. Эта девушка всегда умела быть красивой. Оливии повезло с матерью. Он не сомневался, что ее окружат заботой. Достаточно посмотреть на Генри. Хотя, пожалуй, он бы голосовал за то, чтобы характер у девочки был ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца - еще одной гремучей смеси Сторибрук может не выдержать.
- Здравствуй, Регина, - тепло поприветствовал ее Вэйл. - Прости, что не навестил в больнице, я сам лежал там неподалеку и регулярно справлялся о твоем здоровье. Автомобильная авария, - указал он на следы ссадин на лбу, которые, впрочем, уже проходили. А приложился он весьма не слабо. - Если ты записана ко мне на прием, лучше напомни, потому что я не могу воспроизвести последний год.
Цитата Miranda ()
Жасмин отошла со своим спутником, он выглядел осторожным и словно чего то боялся.

Краем глаза Виктор заметил какое-то движение. В этом не был ничего необычного - здесь же полным-полно людей. И все же... Он пригляделся. Эту девушку он видел. Да, точно. Это ее нашли с ковром на лужайке перед больницей. У нее была травмирована рука. И это она, разъяренная, приходила к нему домой требовать коврик обратно, когда они с Руби пытались вместе пережить ее превращение. Виктор не мог вспомнить, как ее зовут, а, может, не знал. Да какая разница, дело было не в ней. Виктор в упор смотрел на человека рядом. Майк? Один из его сотрудников прохлаждается на вечеринке мэра вместо того, чтобы работать? Глаза врача недобро блеснули. Значит, филонить любим. Хорошо же. Как насчет игры - по дежурству за каждый выпитый стакан? Как говорится, делу время, потехе - час. Он еще пересечется с ним сегодня. Спросит, так сказать, как дела.
Цитата Miranda ()
- А как Мэри Маргарет, - спросила она

Виктор перестал выстраивать в голове планы дрессировки сотрудников и внимательно посмотрел на Принца. Регина задала вопрос, который волновал по меньшей мере троих. Однако ни мускул не дрогнул на лице Дэвида. Это плохо. Пора брать дело в свои руки:
- Как насчет бокала шампанского? - предложил Виктор Кэтрин, видя, как Мила подбирается поближе к Дэвиду. - Мы же все-таки на празднике!



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 05.08.2014, 02:58 | Сообщение # 66
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Капитана

Киллиан, как и сказала ведьма, положил в карман брюк уменьшенный подарок для малышки Оливии.
Место проведения праздника находилось не так уж и близко от дома Крюка. Пара шла спокойно и наслаждалась свежим ночным воздухом. Пока они шли, по пути они практически не встречали людей, видимо весь город решил посетить грандиозный праздник, устроенный мэром.
Пират даже не стал уточнять у Леоноры, зачем она взяла с собой зелья, как и он, видимо она не любила ходить «безоружной», что немного веселило мужчину.

Оставалось совсем не много до парка, где проходил праздник, Леонора слегка поеживалась и прижалась поближе к пирату, а затем колдунья, подняв взгляд на пирата, заговорчески прошептала, что хочет сделать сюрприз для Регины.
-Ну давай тогда незаметно к ним подойдем, - ляпнул мужчина первое что пришло ему в голову, а Леонора подхватив эту идею, крепко сжав руку пирата потащила его в парк. Они решили зайти не стороны центрального входа, а со стороны парковой зоны. Тут было темно, и только фонари изредка освещали тропинку. По бокам стояли скамейки, вдали слышалась медленная красивая мелодия, и доносились голоса приглашенных гостей.

-Кажется праздник в разгаре, мы вовремя,- обхватывая девушку за талию, пара шла по тропинке, примерно ориентируясь, куда она должна их привести. Вдали послышались голоса, Джонс отчетливо мог понять, что принадлежали эти голоса мужчине и женщине, но особо вдаваться ни в разговор, ни к кому они принадлежали, ему не хотелось, хотя женский голос ему был смутно знаком. Идя по тропе, он не сразу заметили сидящую пару на скамейке, отчетливо увидев, чем они были заняты, мужчина только усмехнулся.
Леонора вопросительно подняла бровь, а пират только медленно провел рукой по плечу,- Вечеринка насколько хороша, что некоторые решили продолжить ее в темных переулках,- тихо хохотнул Крюк, -Мы почти пришли,- обрадовал мужчина Леонору.
Обойдя столы и гостей, пара оказалась позади Регины, и, по всей видимости, мистера Гуда.

-Мы стоит в метре от них, сзади,- тихонько уточняя, прошептал пират на ушко девушки и взял ее за руку. Осматривая стоящую впереди пару, он ее мог не заметить одну вещь. Робин весьма удобно расположил свою руку, и пират заулыбался еще шире. Киллиан понимал Робина очень хорошо, грех тут не совершить мимолетные шалости, когда с тобой на таком расстоянии стоит любимая женщина. Он сам позволял себе такое, когда рядом с ним была Леонора.

Пират не успел разглядеть создавшуюся толпу рядом с Региной и Робином, как Леонора весело улыбаясь безошибочно пошла прямиком к Регине, а Крюк подошел к Робину,- Ммм мистер Гуд, держите верный курс, - подмигнул пират. Он все-таки не удержался и шутливо подколол разбойника.
Но затем, сделав более серьезный вид, решил поприветствовать пару, как полагается, - Добрый вечер Робин, Ваше Величество,- повернулся Джонс к Регине,- Поздравляю вас, с рождением дочери. Это прекрасное событие. Желаю ей вырасти такой же величественной, как и ее мать.


 
VeneficaДата: Вторник, 05.08.2014, 05:02 | Сообщение # 67
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Дом Капитана

Киллиан и Леонора не спеша шли вперед, лишь изредка обмениваясь короткими фразами. Ночь стояла по-настоящему летняя: теплая, тихая, с густым, насыщенным разными ароматами воздухом, который, казалось, если захотеть, можно пропустить сквозь пальцы, будто бы тот был клубами тяжелого серого дыма. Забыв о волнении и тревоге, ведьма наслаждалась этими мгновениями, дыша спокойно и глубоко, стараясь не упустить в окружающем соцветии ароматов ни один. Запахи и звуки вели ее, наполняли, позволяя не только верно ориентироваться в пространстве, но и подмечать детали, не видные человеческому глазу.

В ночной тишине отчетливее всего колдунья слышала стук собственных каблуков по асфальту, и это казалось странным: будто бы город просто-напросто вымер... или сосредоточился в одной точке. "Не слишком разумно собирать столь разношерстную компанию в одном месте", - размышляла ведьма, - "Если беда - так наиболее удобно нанести удар..." Мысли текли вяло, беря подчас чрезвычайно странные ориентиры, и это заставило Леонору нахмуриться. Отгоняя странные фантазии и страх, она посильнее прижалась к Киллиану и повела плечами от сильного порыва ветра.

- Может, устроим Регине сюрприз? - подняв голову, вдруг прошептала чародейка, думаю о том, что на приеме, должно быть, будет "официальная часть", терпеть которую она не хотела, - Что-нибудь... неожиданно-милое! - прыснув от смеха, ведьма скорчила гримаску.

Цитата Hook ()
-Ну давай тогда незаметно к ним подойдем


- То, что надо! - хитро сощурившись, Леонора сжала руку Киллиана и решительным шагом пошла вперед, прямо к доносящейся неподалеку музыке. Обойти парк с противоположной стороны было несложно, гораздо сложнее было выбрать верное направление. Шумно втягивая носом воздух, ведьма старательно отделяла одну группу запахов от другой, краем уха внимательно слушая музыку, чтобы не потерять ведущую нить, тянущуюся от их местоположения к эпицентру праздника.

Цитата Hook ()
-Кажется праздник в разгаре, мы вовремя


- Мы всегда вовремя, - пожала плечами Леонора и улыбнулась. Тихонько бормоча себе под нос и стараясь не споткнуться на ровном месте, колдунья вдруг услышала тихий смешок пирата. Выгнув бровь, она повернула к нему голову.

Цитата Hook ()
- Вечеринка насколько хороша, что некоторые решили продолжить ее в темных переулках


- Так скоро? - прыснула от смеха ведьма, вновь обращаясь вслух, - Впрочем, какая разница, кустов, чую, тут на всех хватит, - сморщив носик, она вытянула шею и прикрыла глаза. В нос вдруг ударила такая вереница ароматов, что закружилась голова. Самое противное для Леоноры было то, что насыщенные ароматы разных парфюмов сбивали с толку, не давая сразу безошибочно угадать их владельцев. Решив оставить людей на потом, она втянула носом воздух еще раз. Сильный запах цветов - лилий и нарциссов - тесно переплетался с запахов свежеприготовленной пищи: курицы, утки, говядины, а запах еды, в свою очередь, заглушал запах скошенной травы и сырой земли. Слишком много ароматов, слишком много чужой магии, которая, будто искорки, едва-едва ощутимо покалывала кожу, но ведьма пообещала себе разобраться со всем этим чуть позже, сейчас ее волновало другое. Сделав осторожный шаг вперед, она на миг замерла, а затем широко улыбнулась, почуяв глубокий и насыщенный аромат знакомых духов почти рядом с собой, а слова Киллиана лишь подтвердили ее догадки.

Цитата Hook ()
-Мы стоит в метре от них, сзади


- Вот и сюр-р-рприз, - одними губами проговорила Леонора, бесшумно ступая вперед по траве. Дождавшись, пока Киллиан пройдет чуть вперед и поприветствует Регину с Робином, ведьма глубоко вздохнула и, подойдя к подруге сзади почти вплотную, накрыла ее глаза ладонями.

- Моя драгоценная, - ласково пропела Леонора ей на ухо и легко поцеловала в щеку, - Привет тебе, друг мой, - обойдя Регину, ведьма слегка склонила голову в почтительном жесте и звонко рассмеялась, - И, конечно же... чую древесные нотки в вашем парфюме, - втянув носом воздух, она повернулась к Робину и нежно улыбнулась, - Мистер Робин Гуд, - протянула она и, в пару шагов преодолев расстояние между ними, подалась вперед и оставила на его щеке невесомый поцелуй, - Рада встрече! А теперь... - крутанувшись на каблуках, Леонора растянула губы в широкой улыбке и, вытянув руку вперед, коснулась резной спинки детской кроватки.

- Мисс Миллс? - раздался сбоку незнакомый женский голос, наполненный напряжением и даже тревогой. "Сиделка? Нет-нет, как же... няня? Или..." Задумчиво склонив голову набок, колдунья скорчила страдальческое лицо и обернулась к Регине. Получив ее одобрение, женщина более не произнесла ни слова, подпуская ведьму к новорожденной. Напрягшись, Леонора осторожно вынула Оливию из кроватки и, перехватив поудобнее, прижала к себе.

Все тело стало ватным, а по спине пробежал холодок. "Дьявол, помоги мне!" Малышка издала хлюпающий звук и, причмокнув губками, заворочались в руках колдуньи. Вцепившись в нее мертвой хваткой, будто это не она, Леонора, а Оливия может как-то навредить ей, ведьма широко распахнутыми глазами смотрела прямо перед собой, но, как ни старалась, никак не могла представить себе девочку. С трудом разжав пальцы, судорожно комкающие край детского одеяльца, чародейка поднесла руку к лицу малышки и обвела пальцами контур ее губ. Поднявшись выше, она легонько коснулась ее щек, носика, лба. Оливия вновь чмокнула губами и с ее губ сорвался короткий полу-смешок, полу-всхлип.

- Моя девочка, - промурлыкала Леонора, сама не понимая, что и зачем говорит, - Ты золотце, - наклонив голову, она коснулась кончиком носа носика девочки и получила в ответ одобрительный звук, больше похожий на короткий гул. Заулыбавшись, ведьма чуть приободрилась и расслабила плечи, - Будешь моей крестницей, малышка, - тянула слова Леонора, слегка качая ребенка на руках и покачиваясь в такт сама, - Оли-ви-я, - улыбнувшись, ведьма состроила гримаску и нащупала пальцами на шее девочки какую-то подвеску, от который исходило тепло, - Моя сладкая! Не спасти магией того, в чьих помыслах властвует мрак. Но ты узнаешь это потом, моя Оливия, еще очень не скоро...

Улыбаясь и укачивая девочку в своих руках, Леонора сама не заметила, как начала напевать ей колыбельную, одну из немногих, которые знала.

Качнет колыбель тихо дрема Ночница
Коснется лба нежной рукой,
Уставшее солнце все ниже садится,
Скрываясь вдали за рекой.
И месяц уж по небу ходит высоко,
Он млад нынче и златовлас
А зори его холодны и далеки,
Но чем-то похожи на нас.

Ой-лё-ли усни, а я буду тихонько тебе напевать о ветрах
О лютых морозах, о зимах студеных,
Что спят в человечьих сердцах.
Там хитрые змеи, там вещие птицы,
Там люди без песен и глаз.
Они под полой прячут души и лица,
Но чем-то похожи на нас...


Напоследок поцеловав малышку в лоб, ведьма осторожно уложила ее обратно в кроватку и плотнее укутала в одеяльце.
- Спи, моя хорошая, - промурлыкала Леонора и, выпрямившись, обернулась к притихшим Регине, Робину и Киллиану, - У нас есть, - начала колдунья, подходя к любимому и принимая от него флакон с игрушкой, - Подарок. От нас с Киллианом, - тепло улыбнувшись, Леонора пробормотала заклинание и откупорила пробку. Рук коснулся прохладный туман, и уже через мгновение уменьшенная версия игрушки зависла в воздухе в своем настоящем размере.

- Это... - поднеся игрушку к колыбели, начала объяснять ведьма, - Благодаря этому, малышка будет спать крепко и спокойно, - зафиксировав игрушку в воздухе над ребенком, колдунья осторожно крутанула ледяные кораблики, которые, кружась и иногда соприкасаясь, рождали спокойную и переливчатую мелодию, похожую на ту, что минуту назад пела сама ведьма, - Надеюсь, ей, - она кивнула на Оливию, - Понравится, - вздохнув, Леонора вернулась обратно к Киллиану и, взяв его под руку, положила голову ему на плечо, ожидая, как пойдет разговор дальше.




 
AelirennДата: Вторник, 05.08.2014, 08:02 | Сообщение # 68
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Больше всего Дэвида тревожили взгляды Милы и Виктора на него с Кэтрин. Друзья, как будто, ждали чего угодно, но не такого... Странно... - подумал Принц, - мне нужно поговорить с другом. Вик вроде и рад встрече, но и чем-то озадачен...
Дэвиду не терпелось поговорить с друзьями, но не мог же он вот так бросить жену... Кэтрин же была настроена пообщаться с Региной. И только ради любимой мужчина готов был стоять там и улыбаться мисс Миллс хоть вечность... Но вопрос Регины прервал его размышления.
Цитата Miranda ()
- А как Мэри Маргарет, - спросила она

Дэвид был озадачен таким вопросом, обращенным к нему, и пару минут удивленно смотрел на мэра. "Вечер полон сюрпризов"- подумал он, вслух же сказал:
- Не знаю, должно быть в порядке, - и тут вспомнил, как утром проснулся в доме Мэри-Маргарет, но говорить об этом не хотелось, да и зачем. Дэвид попытался вспомнить, не было ли.. Но сразу отогнал такие мысли прочь. Его любимая жена стояла рядом и это главное. - Извините, мисс Миллс, если наш подарок окажется не таким, каким его ожидали, но он от нас с Кэтрин со всей любовью и важением к вам.
Какой брел я несу! Что со мной происходит?! Почему Регина спросила меня о Мэри-Маргарет? Или это всё дурной сон и я схожу с ума? Мысли в течении этого дня вообще пугали мужчину, но с каждым вопросом становилось всё хуже. Вдруг захотелось, чтобы это был сон... Но, что удивительно, Дэвид не мог проснуться. Получается, это кошмарная реальность. И надо что-то делать... Принц обнял жену, которая вновь подошла к нему, что-то коротко ответив на какой-то вопрос Регины. Только рядом с Кэтрин мужчина успокоился. Знакомый аромат духов, каждое прикосновение подобно волшебству. Но почему такое удивление отразилось в глазах мэра, когда Регина поняла, что Кэтрин назвала мужем Дэвида? Всё было очень и очень странно. Принц мельком посмотрел на Милу и Виктора, и этого одного взгляда хватило, чтобы понять, что сегодня не избежать разговора. Но мужчина сам хотел этого не меньше друзей.
Цитата Favi ()
- Кэтрин, рад встрече, - поздоровался Робин и тут же протянул руку Дэвиду, - Дэвид... эээ... как поживаешь?

Дэвид повернулся к заговорившему и кивнул. Но и тут было то же самое удивление. Похоже, с этим надо смириться.
- Робин, - Принц пожал протянутую руку, - да всё хорошо. Смотрю, у вас тоже, - на лицах обоих мужчин появились улыбки. Но не буду пока вас отвлекать, позже еще увидимся. Моей ненаглядной Кэтрин хотелось бы потанцевать. Надеюсь, вы тоже скоро будете на танцевальной площадке, - обращаясь уже к Регине и Робину одновременно. - А пока разрешите оставить вас. Вы прекрасная пара, - вдруг добавил Принц и, поклонившись, снова обнял жену и они отошли в сторону. Скоро к ним подошли Мила и Вейл. Мимо проходил официант и Дэвид взял с подноса четыре фужера.
- Дамы, - сказал мужчина, отдавая фужеры девушкам, - друг, добавил он, улыбнувшись и протягивая напиток Виктору. Все дружно сделали по глотку. Дэвид не мог не заметить, как Мила старается держаться поближе к нему. Пришло время вопросов.
- Вик, ты кажется, говорил что-то о танцах? Я думаю, пора это осуществить.
И тут, очень неожиданно, Вейл, переглянувшись с Милой, попросил у Дэвида разрешения потанцевать с Кэтрин. Принц заметил, как Мила смотрела на его жену - любопытство, удивление, но ревности при этом вроде не появилось. Значит, эти двое что-то задумали у него за спиной. Дэвиду ничего не оставалось, как просто согласиться. Как-то так получилось, что Принц оказался между дамами и обе сразу взяли его под руки. Впрочем, Вейл тоже подал руку Миле... И вот так, вчертвером, они пошли в ту сторону, где уже танцевало несколько пар. Среди танцующих Дэвид сразу заметил и тех двоих, что до этого стояли в стороне - они и в танце очень гармонично дополняли друг друга.
- Милая, я тебе полностью доверяю, но что-то в сегодняшнем вечере не так и я очень хочу разобраться с этим. А мои друзья, возможно, знают что-то... Так что ни о чем не волнуйся, любимая, я всё равно буду рядом, - Дэвид всё это говорил полушепотом, повернувшись к Кэтрин. Девушка лишь кивнула. - Тем более ты знакома с доктором Вейлом, так что волноваться не о чем - ему я бы смело доверил и свою жизнь, - Принц наклонился и слегка коснулся губами щеки жены. - Всё хорошо, - уже задумчиво то ли жене, то ли чтобы себя, успокоить добавил мужчина. Их компания уже подошла к месту танцев, только-только зазвучала какая-то красивая, медленная мелодия.Тем временем Вейл уже подошел к Кэтрин и, поклонившись, протянул ей руку. Девушка отпустила Дэвида и пошла с Вейлом. Тем временем Принц повернулся к Миле и так же вежливо поклонившись, как до этого его друг, подождал, пока девушка положит свою руку на его и они присоединились к танцующим. но даже в танце Мила продолжала едва ли не сверлить взглядом Дэвида. Мужчина тяжело вздохнул.
- Мила, вижу мой подарок пришелся как нельзя кстати. Надеюсь, Вейл не подумал, что я ухаживаю за тобой... - Дэвиду совсем не хотелось бы сегодня выяснять отношения с лучшим другом. - Это всего лишь дружеский презент и вообще - я в первую очередь хочу, чтобы у вас всё было хорошо. Но что-то мне подсказывает, что ты хочешь поговорить ну освсем не об украшениях. Я прав, милая? - и Принц посмотрел в глаза девушке, как будто там можно было найти все ответы. Нет, он просто на это надеялся, надеялся хоть что-то узнать... - Итак, я весь - сплошное внимание, - добавил Дэвид и стал ждать ответа.
 
MirandaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:28 | Сообщение # 69
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с интересом продолжала наблюдать за гостями. Раньше она ненавидела всех так сильно, что смотрела прямо перед собой. Робин обнимал ее своей раскаленной рукой, которая прожигала платье и касалась ее сути. Девушка ощутила возбуждение неуместно и не ко времени. Она облизнула губы, готовая объявить всем о начале ужина, но неожиданно сзади ее обняли холодные ладони.

Немного неуклюже на ее глаза опустилась завеса. Пальцы девушки и ее голос напомнили ей об одном человеке, который волновал ее. Леонора.

Девушка вздрогнула, сглотнув. Сколько они пережили вместе. По сути рождению дочери она благодарна Ди. Но сейчас, среди гостей, Регина не могла сказать ей об этом. Поэтому она в оцепенении следила за действиями колдуньи. Девушка легко взяла Ливию и начала петь. Все смолкли и слушали ее внимательно, Регина ощутила дикую боль от воспоминаний.

Вот она стоит у черты и молит Дэниела не уезжать, вот она идет к Ди и та вырывает ее сердце, вот она бежит к себе домой, она видит любимого с другой...Девушка не смогла сдержать слез, но увидеть их смог только Робин, потому что он вовремя заслонил ее собой и развернув встряхнул.
- Все хорошо, - ответила она машинально, пока Леонора вешала подарок, в подтверждение Регина сжала его руку и поднимаясь на цыпочки чмокнула в губки. Миллс пришла в себя и обняла Леонору:
- Я переживала за тебя, - скупо сказала она, переполненная чувствами и страхами, - Нам о многом нужно поговорить.

Девущка решительно отошла в сторону, отпустив Леонору и Гуда, она поискала глазами миссис Лукас:
- Все готово? - бабуля ворчала и Регина поняла, что не стоит тянуть, она прошла к сцене, минутно скользнув по танцующей паре - это были Аид и Мэл. "Они прекрасны!" Она взяла микрофон и громко сказала.

Дамы и господа!

[p.s.]Я - Регина Миллс хочу поблагодарить всех, кто пришел на прием по случаю рождения моей дочки, Оливии Миллс. Вечер только начинается, этот парк сегодня ваш, а сейчас я хочу пригласить вас отведать блюда бабушки Лукас![/p.s.]

Миллс посмотрела на бабулю, та недоверчиво оценивала мера, Регина не склонна была к доброте, однако сегодня все было иначе.

Регина вернулась к Ди и капитану:
- У нас отдельный стол на четверых, пойдемте, - они прошли между столов и сели за центральным, он заканчивал стройные ряды и находился у сцены. Девушки присели, мужчины подали им бокалы:
- За прекрасный вечер! - сказала Регина, но голос ее дрогнул.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Вторник, 05.08.2014, 11:37 | Сообщение # 70
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Поблагодорив подругу Регина тихонько спросила:
Цитата Miranda ()
Все хорошо?

- Ну конечно! - Чуть удивленно ответила Кэтрин, - Все просто прекрасно, - улыбаясь добавила она, глянув на Дэвида.
Цитата Favi ()
Кэтрин, рад встрече,

- Я тоже рада тебя видеть Робин, как Роланд?
Отойдя ближе к мужу, Нолан слушала его поздравления. Регина и Дэвид никогда не были друзьями, скорее они всегда старались держать нейтралитет, когда находились рядом с Кэтрин.
Один из вопросов Регины вывел девушку из своих мыслей. А причем здесь Мэри Маргарет?
Приподняв бровь Кэтрин посмотрела на друзей и мужа. Как то странно все реагировали на нее и Дэвида, и смотрели немного выжидающе...
Цитата Прекрасный_Принц ()
Вы прекрасная пара,

- Вы и правда прекрастно смотритесь вместе, - улыбаясь добавила Нолан, - Береги ее, Робин... - шепнула она отходя от виновницы торжества.

Отойдя немного в сторону, они наконец остались "наедине", и то не на долго. К Кэтрин и Дэвиду подошли доктор Вэйл и его спутница.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Дамы

Взяв фужер с шампанским, Нолан благодарно улыбнулась мужу.
Осмотревшись Кэтрин чуть вынула бровь. Не заметить как Мила не навязчиво пытается подойти к Дэвиду, было просто не возможно.
И что же у нас тут такое происходит? Думала девушка делая еще пару глатков шампанского.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Вик, ты кажется, говорил что-то о танцах? Я думаю, пора это осуществить.

Оставив фужер на поднос проходившего мимо официанта, Кэтрин подошла ближе к мужу, как не ожиданно ее пригласил на танец доктор Вэйл.
Еще раз удивленно оглядев, явно что то задумавшую парочку, Нолан улыбнулась.
- Ну конечно... давайте по танцуем, - глядя только на Дэвида произнесла она.
Взяв мужа под руку, они пошли по направлению к танцевальной площадке.
На то, что Мила тоже взяла Дэвида под руку, Кэтрин только чуть приподняла бровь.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Милая, я тебе полностью доверяю, но что-то в сегодняшнем вечере не так и я очень хочу разобраться с этим. А мои друзья, возможно, знают что-то... Так что ни о чем не волнуйся, любимая, я всё равно буду рядом

Значит тоже заметил...
- Хорошо любимый! - Так же тихо ответила Кэтрин, и легко поцеловала Дэвида в губы.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Всё хорошо

Кивнув на его слова, Нолан, с легкой улыбкой на губах повернулась к доктору Вэйлу.
Да... Все хорошо... Но что то все же не давало девушке покоя.

Ну что ж! Потанцуем... улыбнувшись Вэйлу, девушка приняла его протянутую руку.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 05.08.2014, 15:55
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 05.08.2014, 13:28 | Сообщение # 71
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Согласен, - протянув к ней руку, тихо произнес Дэниел. - Извини, что заговорил об этом сегодня. Не знаю, что на меня нашло...

- Наоборот, спасибо тебе. - спокойно сказала девушка, пытаясь отыскать Майка в темноте ещё не привыкшими глазами. - Знаешь, это пожалуй самый полный ответ на один из моих вопрос, которые я часто задаю всем в последнее время. Недавно ко мне приходила девушка - Руби. Она представилась моей подругой и была ужасно огорчена тем, что я не помню её. - Принцесса на пару секунд замолчала, обдумывая говорить ли об этом дальше. И все же она решилась продолжить. - В общем, я узнала от неё, что пересекла черту. Не понимаю правда какую? Может это именно то место куда меня привела мама... - Жасмин начала размышлять в слух. - Неважно. Все же кусочки пазла начинают потихоньку складываться, поэтому спасибо. - Её рука легко взялась за протянутую руку Майка, отчего по кисти побежали мурашки, которые переходили в покалывание. Это было чертовски приятно и девушка не смогла сдержать улыбки.
Цитата Skazochnik ()
- То есть... - вдруг произнес он, продолжая держать девушку за руку. - Ты хочешь сказать, что... Я интересен тебе?

- Интересен,да. - Принцесса весело рассмеялась. - Думаешь, я стала бы приглашать тебя с собой на вечеринку, если бы... Ну, ты понимаешь. - Она облокотилась на спинку скамейки, поправляя подол платья.
"Лишь бы не врал..." - подумала Жасмин и вновь подняла глаза на своего спутника.
Цитата Skazochnik ()
- Не думай, что я хочу поставить тебя в неловкое положение, но... - повернувшись к ней, маг снова заговорил. - Ты интересна мне. Ты привлекательна. Ты... - Блэквелл опасался каждого сказанного слова, так как многое сегодня не клеилось. - Если это путь, просто путь к достижению того, что мы, возможно, мысленно вдвоем хотим, я не против, - мужчина подошел к принцессе поближе, наклонился и, заглянув в ее глаза, в которых отражалось сияние луны, произнес. - Я согласен, Жасмин.

- А чего мы хотим? - вдруг спросила девушка, всматриваясь в очертания лица Майкла. "Мы...Хм, странно это все." - по лицу скользнула какая-то немного удивленная улыбка.
- И ты согласен взять на себя ответственность? За себя, за меня и, возможно, ещё за пару человек. Не думай, я не хочу тебя пугать, но... из песни слов не выкинешь и ты должен просто точно знать, что сначала я буду думать о них, а потом о тебе. - принцесса сама себе удивлялась, как по-взрослому она порой начинала говорить. Но теперь на то обязывали обстоятельства. Девушка зареклась больше не растрачивать свои силы, чувства и эмоции попусту. Роскошью становилась и симпатия к Майку. Он свободный и вольный, в любой момент может взять и уйти, поэтому ей просто необходимо было держать взаперти свои чувства.
Цитата Skazochnik ()
- Меня не так просто сбросить с крючка, - чуть засмеялся он, улыбаясь. - И ты можешь снова устроить скандал и обвинить меня в чем угодно, но... - он на пару мгновений замолчал, - ...но лучше я буду винить себя за то, что сделаю, чем потом корить себя вдвойне за то, чего не сделал.

Жасмин стыдливо опустила взгляд. Да, сегодня она немного перегнула палку, наговорив этих неприятных вещей. девушка просто не смогла сдержаться, она все говорила и говорила тогда.
- Прости. Иногда, это получается само собой.
Цитата Skazochnik ()
Вместо этого, мужчина притянулся еще ближе и, опираясь руками на сиденье скамейки, приподнялся, припадая губами к устам принцессы. Ощутив на губах этот знакомый ему вкус, он не смог оторваться. Ему хотелось продолжения.

Это было так неожиданно для Жасмин. Хотя тишина наставшая после слов Майка просто обязывала к поцелую.
Как прекрасен был этот момент. В полнейшей тишине, среди раскидистых деревьев. Из шатра еле доносились звуки музыки. Лунное сиянье освещало их лица.
Поцелуй был таким...Словно все происходит впервые для них обоих. Действительно впервые. Легкая неуверенность и нежность. Принцесса почувствовала, как быстро забилось сердце. С каждым мгновением поцелуй становился все более страстным... Жасмин положила свои руки на плечи Майка и мягко его отстранила.
- Смелый... мне это нравится. - Парень сел на свободное место рядом, а Жасмин обернулась к нему вполоборота.
- Доверие - это такая хрупкая вещь... Я могу часами рассказывать о себе, своей жизни во дворце, о том что потеряла и что обрела. Я много кому доверяла на своем пути. Однажды, я даже посчитала, что смогу таким образом спасти близкого мне человека, но все было тщетно. Его душа была отдана тьме и власти. Потом я доверилась человеку, которого полюбила с первого взгляда... Но его сейчас нет рядом со мной. Видимо, и это ни к чему не привело. - Девушка вздохнула. - Я не помню многого и многих деталей. Корю себя лишь за то, что пыталась убежать от проблем своим "пересечением черты". - Она горько усмехнулась.
- Я все делаю неправильно и не так. Я часто плачу и злюсь. Я, наверное, сделала что-то ужасное раз не хотела идти сюда и холодность Регины это подтвердила. Я все время что-то спрашиваю и пытаюсь узнать о себе, но немногие отвечают. Все, чего я хочу - это вернуть ту уверенность в завтрашнем дне, что у меня была когда-то. Я просыпалась с улыбкой на лице и знала, что сегодня мне предстоит сделать это и это. А теперь... - Жасмин опустила голову, перебирая пальцами по дощечкам скамейки. - Прости, что нагружаю своими проблемами. Я же говорю, это получается само собой.



 
Green_ArcherДата: Вторник, 05.08.2014, 13:48 | Сообщение # 72
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Компания гостей удалилась на танцпол, присоединяясь к парам, кружащимся под музыку, и Робин переминался с ноги на ногу, не решаясь пригласить Регину на танец. Ему не хотелось ударить в грязь лицом перед роскошной женщиной, что так заманчиво провела кончиком языка по губам.

За спиной послышался шорох. Робин весь обратился в слух и уловил знакомые голоса, а вслед за этим из кустов позади них вышли Леонора и капитан Джонс.
Цитата Hook ()
- Ммм мистер Гуд, держите верный курс, - подмигнул пират

- Ваша засада удалась, - рассмеялся в ответ лучник, пожимая руку Киллиана. Леонора тем временем расцеловалась с Региной, а Джонс официально поздравил молодую мамочку.
Робин обернулся, чтобы поприветствовать ведьму, но девушка неожиданным вихрем налетела на него, целуя в щеку, словно старого друга.
- Я тоже рад, Леонора! - на мгновение растерялся разбойник, но тут же взял себя в руки. Он поспешил прогнать свою нервозность, сделав комплимент колдунье, - Отлично выглядите! Капитан, держи ее в поле зрения, иначе рискуешь пойти домой один!

Леонора направилась к кроватке малышки и, с разрешения Регины, взяла девочку на руки. Что-то было в слепой колдунье, отчего каждый раз по спине разбойника пробегал легкий холодок. Робин встал позади Регины и легонько касался губами ее макушки, поглаживая плечи. Ведьма напевала колыбельную малышке, песня была нежной и сказочной, так что все присутствующие зачарованно слушали негромкие слова. Регина расчувствовалась и мужчина нежно обнял ее, заключая в кольцо своих рук.
Цитата Miranda ()
- Все хорошо, - ответила она машинально

Разбойник недоверчиво заглянул в ее глаза, и в подтверждение своих слов женщина легко поцеловала его. Все эти небольшие знаки внимания, которыми пара обменивалась на протяжении вечера были так естественны и приятны обоим, что слова были не нужны. Перекинувшись с Леонорой парой фраз, Регина поблагодарила всех присутствующих за поздравления и подарки для дочери, приглашая к столу.

Небольшая компания прошла к специальному столику. Кроватка Оливии стояла неподалеку, и Лиза разместилась за соседним столом, куда вскоре прибежал и Рон, плюхнувшись рядом с няней. Вид у него был запыхавшийся, но веселый. Очевидно, мальчишка оббегал все углы парка. Довольная физиономия и горящие глаза говорили о том, что он не скучает. Разбойник вздохнул, понадеявшись, что сын не устроил никому из гостей вечера сюрпризов в виде натянутых посреди дорожек веревочек или падающих с веток мотков травы и прутиков.

Робин помог Регине сесть, подвигая стул. Тут же к их столу подошел официант с подносом, расставляя напитки на столе, а следом за ним другой, с тарелками.
Цитата Miranda ()
- За прекрасный вечер! - сказала Регина, но голос ее дрогнул.

- За очаровательную Оливию и ее великолепную маму! - произнес Робин, поднимая бокал и глядя на королеву. Тонкие фужеры приветственно звякнули, когда все соединили их в центре стола.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Вторник, 05.08.2014, 16:38 | Сообщение # 73
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Маг продолжал молча прожигать Эмму недобрым взглядом, а затем сладко улыбнулся.
Цитата pandorika
- Пойдем, потанцуем

Это было сказано мягко, слишком мягко. Казалось, будто Мерлин сканирует девушку насквозь, и от этого Свон было не по себе. Сканирует! Ну конечно! Мерлин ведь может чувствовать магию, а как раз магии сейчас у Эммы нет. Чертыхнувшись про себя и проклиная собственную неосмотрительность, брюнетка судорожно соображала как ей выйти из сложившейся ситуации. Тем временем они уже оказались на танцполе, и Маг грациозно привлек Эмму к себе, умело кружа в танце. После очередного па мужчина поймал взгляд Свон.
Цитата pandorika
- И когда же ты собиралась рассказать?

Его голос был тихим, но строгим. Ещё будучи ребенком, Эмма представляла себе, что у неё есть отец, совсем как в "Грязных танцах". Он никогда не кричал бы на неё, но мог одним взглядом четко дать понять, что она провинилась. Сейчас Свон чувствовала себя маленькой девочкой, на которую испепеляющим взглядом смотрит тот отец, о котором она всегда мечтала. И она чувствовала, что разочаровала его.
Можно было притвориться, будто она не понимает о чем речь, но Свон прекрасно осознавала, что ничего этим не добьется. Черт, и почему Мерлин так на неё действует? Даже перед собственными родителями она не чувствовала такого адского чувства вины, как перед этим человеком. Напомнив себе, что она давно не ребенок, Эмма тряхнула головой и ответила, спокойно глядя Мерлину в глаза.
- Я и не собиралась.
Готовая принять волну негодования от друга, брюнетка внутренне напряглась, но тут музыка стихла и по парку разнесся спасительный голос Регины, которая приглашала гостей к столу. Снова посмотрев на Мага, Эмма натянуто улыбнулась.
- Я знаю, что ты злишься.


 
SkazochnikДата: Вторник, 05.08.2014, 16:41 | Сообщение # 74
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Наоборот, спасибо тебе.

- Что? - чуть улыбнувшись, произнес маг. - Спасибо? - на лице заиграла улыбка, слабо проявляясь в полумраке. - Не думал, что услышу какие-то благодарности в свой адрес сегодня, - Дэниел был рад такой перемене, и его это вполне устраивало, так как беседа сразу перетекала в иное русло, а значит становилась интереснее.

Жасмин стала рассказывать о том, что ей удалось выяснить о себе, но загадок становилось больше, чем ответов на них. Девушка не помнила многого. Блэквелл хотел помочь ей справиться с подобными тяготами, но разве он мог? Попытавшись хоть как-то приоткрыть ей глаза на некоторые вещи, в ответ он получил негодование и вообще чуть было не упустил свою цель. Нет! Он определенно не может сейчас так рисковать.

Но найдется ли момент в будущем? Будет ли она хоть когда-нибудь готова узнать о нем все? И о себе?!

Пытаясь отвлечься, мужчина снова посмотрел на девушку и, ощущая ее касания, продолжил вслушиваться в ее слова.

Цитата Ясмин ()
Все же кусочки пазла начинают потихоньку складываться, поэтому спасибо.

- Обращайтесь, принцесса, - несколько томно произнес Дэниел, в глазах которого проявились веселые огоньки. Радость пробуждала в нем что-то новое, и настроение заметно улучшалось.

"Отличное веселье намечается", - подумал было маг, выжидая ответы на свои вопросы.

Цитата Ясмин ()
- Думаешь, я стала бы приглашать тебя с собой на вечеринку, если бы... Ну, ты понимаешь.

- Ну, не знаю, - чуть лукаво добавил мужчина. - Я не имел чести быть знаком с принцессами. Вдруг вам такие особы, как я, ни к чему, - в голосе добавилась ирония, и девушка прочитала в его глазах эти нотки веселья, отчего улыбнулась, продолжая слушать его.

Дэниел вернулся к своим размышлениям и, решившись на волнующие меры, принялся озвучивать то, что таилось в его голове. В его словах впервые мелькнуло слово "мы", что довольно сильно удивило принцессу.

Цитата Ясмин ()
- А чего мы хотим?

- А мы хотим быть вместе, - почему-то легко и без всякой иронии вымолвил маг, прильнув к девушке и тут же снова отстранившись.

Жасмин была еще более удивлена, но, кажется, не настолько, чтобы тут же не дать ответ на все его реплики и фразы.

Цитата Ясмин ()
- И ты согласен взять на себя ответственность? За себя, за меня и, возможно, ещё за пару человек. Не думай, я не хочу тебя пугать, но... из песни слов не выкинешь и ты должен просто точно знать, что сначала я буду думать о них, а потом о тебе.

- А ты думаешь, что не смогу? - как-то твердо, но в то же время и не убирая с лица ту самую свою улыбку, спросил он. - Может, я как раз и хочу всего этого? Заботы и... и всего этого...

В разговоре возникла очередная пауза...

"Любви?" - мелькнуло в его сознании, но маг понимал, что о чувствах сейчас не может быть никакой речи. Как он может заявлять об этом, если и вовсе лишен всех этих чувств.

В голове вдруг всколыхнулись тревожные нотки о том, что вся эта реальность может оказаться сном или просто исчезнуть, если какая-то деталь выпадет из этой общей картинки. Он поменял внешность... Он был лишен сердца...

Так что же ему нужно было?

Понимал ли это он все до конца?

И тверды ли были его намерения?

Выкарабкиваясь из своих мыслей, Дэниел снова вернулся к разговору, ощутив небольшое покалывание в голове. Только приступов сейчас не хватало.

Жасмин тем временем, видимо, заметив легкое замешательство мужчины, подумала, что это ее вина, что его утомили ее разговоры. На лице возникла легкая грусть, которая чуть прослеживалась в выражении ее глаз.

Цитата Ясмин ()
- Прости. Иногда, это получается само собой.

- Нет, тут нет твоей вины, - попытался утешить ее Блэквелл и, тут как раз и закрутилась вся эта идея с новыми решительными действиями.

Подойдя к Жасмин, он наклонился... и именно в этот момент и случился их первый поцелуй... наполненный романтикой и какой-то особенной атмосферой.

Ему хотелось продолжения... Хотелось ощущать вкус этих губ еще и еще...

Но этот момент не мог длиться вечность, как бы ему ни хотелось...

Цитата Ясмин ()
- Смелый... мне это нравится.

Слова Жасмин донеслись до него, и Дэниел приоткрыл глаза, так как все это время пребывал будто в дивном полусне И больше его волновало то, что он не мог до конца понять, почему ему так хорошо и что такое пробуждается в нем, если чувствовать так, как было раньше, он все равно не может.

Это так и оставалось непостижимой загадкой для него.

Или это было всего лишь обусловлено простой физиологией? В это ему меньше всего хотелось вериться, потому мужчина попросту выкинул эти ненужные мысли из головы...

Цитата Ясмин ()
- Доверие - это такая хрупкая вещь... Я могу часами рассказывать о себе, своей жизни во дворце, о том что потеряла и что обрела. Я много кому доверяла на своем пути.

"Доверься мне!" - почему-то хотелось вырваться из уст мага, но тот сдержал себя. Он пытался понять, чего же действительно хочется Жасмин. Может, ее слова и послужат ответом...

Цитата Ясмин ()
Я все делаю неправильно и не так. Я часто плачу и злюсь. Я, наверное, сделала что-то ужасное раз не хотела идти сюда и холодность Регины это подтвердила. Я все время что-то спрашиваю и пытаюсь узнать о себе, но немногие отвечают. Все, чего я хочу - это вернуть ту уверенность в завтрашнем дне, что у меня была когда-то. Я просыпалась с улыбкой на лице и знала, что сегодня мне предстоит сделать это и это. А теперь... - Жасмин опустила голову, перебирая пальцами по дощечкам скамейки. - Прости, что нагружаю своими проблемами. Я же говорю, это получается само собой.

- Знаешь, что? - в глазах Дэниела мелькнула какая-то странная игривость. - Я все-таки считаю так. Мы пришли сюда, чтобы забыть о старых проблемах. Я напомнил тебе о прошлом и извинился за это. Перестань и ты корить себя. Давай отбросим все в сторону и, если ты согласна, просто попробуем построить что-то новое на развалинах прошлого. У меня тоже было все не так гладко в жизни. Я тоже ищу второй шанс.

"Когда-то ты уже говорил так..." - мелькнуло снова в подсознании. И снова этот был тот странный пугающий голос, являющий магу его собственные страхи. - "Говорил..."

Мужчина спонтанно мотнул головой, будто пытаясь выкинуть все это из себя, и снова обратился к принцессе.

- Не согласишься ли ты потанцевать?

В это время вдалеке послышался голос Регины. Она говорила в микрофон, и музыка внезапно затихла. Обрывки фраз доносились до них, но всего было не разобрать. Затем музыка снова возобновилась и, пусть и не такая громкая, но все же, напевно, она доносилась и до этого уголка в парке.

Маг заметил, как Жасмин смотрит в сторону шатра и мигающих там огоньков, свидетельствующих о весельи гостей.

- Нет, не там, - он решился снова перехватить инициативу. - Потанцевать прямо здесь, - и мужчина протянул девушке руку...




 
YenniferДата: Вторник, 05.08.2014, 18:57 | Сообщение # 75
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Любознательно озираясь по сторонам, пока Регина принимала поздравления от остальных, Мила увидела в числе гостей Эмму с тем самым мужчиной, который сопровождал её в баре. Рядом с молодыми людьми был другой мужчина, явно хорошо знавший обоих – со стороны они походили на друзей. Мужчина что-то сказал Эмме и её спутнику, затем все трое рассмеялись. Но Эмма оказалась не единственным знакомым лицом на приеме. В грациозной светловолосой женщине Мила с первого взгляда узнала Малефисент. Её кавалер тоже был знаком пиратке. При виде Аида на губах Милы появилась чуть заметная ухмылка, которая тут же сползла, стоило ей увидеть Джас. Значит, и Руби неподалеку. Кого-кого, а Красную Шапочку ей видеть совершенно не хотелось. Не попади Виктор в аварию, ей бы и дела не было до его бывшей пассии. Но не тогда, когда Франкенштейн искренне считал, что влюблен в эту…волчицу!

Цитата Miranda ()
- Спасибо


Мила видела, что Регина тоже удивленно смотрит на Дэвида и Кэтрин. Значит, мадам мэр не причастна к тому, что случилось с Принцем? Задумавшись, пиратка чуть было не пропустила импозантного темноволосого мужчину, который, по всей видимости, сопровождал хозяйку вечера. Но приятный бархатистый баритон вернул её к реальности, а услышав имя, она намного охотнее пожала протянутую руку.
- Весьма наслышана, - улыбнулась она, убирая прядь волос с лица. – Мила, - коротко представилась пиратка, бросив уничижительный взгляд на Виктора, которого тот, по правде говоря, не заслуживал. Ему, обладателю звучной фамилии, хорошо! Перед ним не стоит проблема: как представиться. Конечно, молодая женщина могла бы назваться именем владелицы ателье, но поскольку в Сторибруке все или почти все называли её Милой, она полагала, что это вызвало бы путаницу. К тому же ей нравилось её имя.

Цитата Frankenwhale ()
- Да, - только и успел ответить Виктор, когда пара подошла достаточно близко, чтобы слышать их разговор.


«И все?» - подумала Мила, выразительно приподняв бровь. Она и сама понимала, что для исчерпывающего ответа времени нет, но и тот, что услышала, молодую женщину не устроил. Но если Виктор наивно полагает, что она станет его расспрашивать, то он ошибся спутницей.

Цитата Frankenwhale ()
- Согласен. Потом сверим, - заговорщически шепнул ей Виктор, подмигнув.


«Еще бы ты был не согласен!» - хмыкнула пиратка, оглядев Кэтрин. Та действительно была весьма привлекательной женщиной, вряд ли Виктор будет испытывать неудобства в её компании. «Не забыл бы он еще, за чем его послали!» - с досадой подумала молодая женщина, увидев, как Виктор, взяв шампанское, направляется к Кэтрин. Главврач забыл год из своей жизни – и только. Как флиртовать с красивыми женщинами, он будет помнить всегда. И Мила всегда считала, что это добавляет её спутнику очарования. Хотя ей не понравилось, что при виде Дэвида Виктор расцвел как майская роза. Знала бы, что вид Принца его так порадует, пригласила бы его в гости. Кстати, о Принце…

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Вик, ты кажется, говорил что-то о танцах? Я думаю, пора это осуществить.


Мила бросила вопросительный взгляд на возлюбленного. Упоминание о танцах заставило её запаниковать. Неужели Виктор проболтался приятелю, что единственный танец, который подвластен его спутнице – это с саблей в руках? Не похоже, Виктор тоже выглядел удивленным. Мила заметила, что Дэвид сказал что-то Кэтрин прежде, чем пригласить её. Виктор обещал её научить, черт бы его побрал! А теперь она видела, как озорные чертята пляшут в светлых глазах. Он готовится насладиться, как она отдавит ноги Дэвиду? Ну уж нет! Такого удовольствия она главврачу не доставит. Поспешив опереться на руку Принца, Мила принялась нервно озираться на танцующие пары. Одна своим видом подсказала ей, что не стоит переплетать пальцы. Судя по другой, не стоит так вцепливаться в плечо партнера. Дэвид заслонял ей кругозор и молодая женщина не видела, как идут дела у Виктора с Кэтрин. Но что-то подсказывало ей, что всегда надо смотреть, кто будет смеяться последним!

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мила, вижу мой подарок пришелся как нельзя кстати. Надеюсь, Вейл не подумал, что я ухаживаю за тобой... - Дэвиду совсем не хотелось бы сегодня выяснять отношения с лучшим другом. - Это всего лишь дружеский презент и вообще - я в первую очередь хочу, чтобы у вас всё было хорошо. Но что-то мне подсказывает, что ты хочешь поговорить ну освсем не об украшениях. Я прав, милая? - и Принц посмотрел в глаза девушке, как будто там можно было найти все ответы. Нет, он просто на это надеялся, надеялся хоть что-то узнать... - Итак, я весь - сплошное внимание, - добавил Дэвид и стал ждать ответа.


Пиратка тряхнула непослушной копной волос. Сейчас её крайне мало занимало, что подумает по поводу подарков Виктор. Сама она расценила это как подарки друга, и Дэвид подтвердил, что она не ошиблась. Правда, она не ожидала от него такой проницательности. Ну что ж…не об украшениях, так не об украшениях.
- Прав, - озорно улыбнулась Мила. – Хотя ты отлично разбираешься в украшениях. Проконсультируй Вика, честно говоря, он ни черта в них не понимает. Хотя тебе же Мэри Маргарет наверняка с выбором помогла, - полувопросительно произнесла молодая женщина. – А та женщина…это её подруга?
Если Кэтрин – приятельница Снежки, которой не с кем пойти на прием, и Дэвид любезно предложил свою кандидатуру, то еще понятно, что они делают вместе. Но «жена»…Может, Принц решил разыграть их с Виктором? Судя по взглядам, которыми обменивались Дэвид и Кэтрин и которых ей так не хватало от Виктора, не похоже…Неужели у Принца кто-то есть, помимо Снежки? В голове не укладывается!

Цитата Miranda ()
Я - Регина Миллс хочу поблагодарить всех, кто пришел на прием по случаю рождения моей дочки, Оливии Миллс. Вечер только начинается, этот парк сегодня ваш, а сейчас я хочу пригласить вас отведать блюда бабушки Лукас!


Выглянув из-за плеча Дэвида, Мила увидела Регину, а рядом с ней – хозяйку кафе. А Руби...? Возможно, будет обслуживать гостей на этом приеме. Молодая женщина оценила по достоинству старания Регины – парк был потрясающе красив, мэр чудесно выглядела, несмотря на то, что совсем недавно родила. Оливия, виновница торжества, была прехорошенькой малышкой. Словом, все было бы хорошо, если бы не перспектива встречи с внучкой миссис Лукас.
- Интересно, волчица тоже здесь? – негромко спросила Мила, вспоминая свою последнюю встречу с Руби.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 05.08.2014, 18:59
 
AelirennДата: Вторник, 05.08.2014, 19:42 | Сообщение # 76
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид до последнего не понимал, почему Мила так испуганно оглядывается на Виктора. Пока они не вышли почти на середину танцплощадки. Вик не научил Милу танцевать... Они столько времени вместе и Вейл не танцевал с ней. Это возмутительно. Он чувствовал напряжение девушки.
- Мила, расслабься. и не сжимай мне так руку, пожалуйста, - с улыбкой попросил Принц. - В остальном просто доверься мне. Не скажу, что я идеально подхожу на роль учителя, но все же попробую исправить эту нечаянную оплошность Вика, - сказал мужчина, держа одной рукой девушку за её руку а другую кладя на талию. Мила почему-то вздохнула, но комментировать не стала. - Вот так ,а теперь просто... будь послушной девочкой, - Дэвид улыбнулся и сделал несколько па. - Нет ,так не пойдет, не думай ,что здесь столько народа, представь, что мы одни. Слушай музыку и меня. Теперь повторим. - И мужчина снова покружил девушку. - Ну вот, еще несколько повторов и будешь танцевать если не лучше Вика, то наравне с ним.
Какое-то время пара кружилась в молчании. Девушка привыкала к новым движениям и к тому, что нужно довериться партнеру. И тут Мила заговорила. Слова прозвучали неожиданно - нет, не все, но некоторые.

Цитата Yennifer ()
- Прав, - озорно улыбнулась Мила. – Хотя ты отлично разбираешься в украшениях. Проконсультируй Вика, честно говоря, он ни черта в них не понимает.


- Хорошо, - рассмеялся Дэвид, -как-нибудь свожу его в ювелирный и расскажу, что надо дарить девушке. Цветы, украшения и другие подарки.
Но вот следующий полувопрос-полутрерждение поставил Принца в такой тупик, что он едва не забыл, что танцует, споткнулся и чуть было не упал.

Цитата Yennifer ()
Хотя тебе же Мэри Маргарет наверняка с выбором помогла, - полувопросительно произнесла молодая женщина.


- Позволь спросить - а при чем тут эта учительница? Нет, я вполне самостоятельно выбрал тебе подарок, - Дэвид с каким-то подозрением посмотрел на Милу, слегка нахмурив лоб. - И раз уж разговор зашел об этом, то неужели вс знают что-то, чего не знаю я. На нас с Кэтрин все смотрят так, будто приведение увидели.
Цитата Yennifer ()
А та женщина…это её подруга?

- Что? Мила, ты вообще о чем, позволь узнать? Кэтрин дружит с Мэри-Маргарет? Лично я ничего такого не знаю. А эта девушка, как ты о ней говоришь, моя законная жена и женаты мы достаточно давно. Извини, что раньше вас не познакомил. Как-то случая подходящего не было.
При последних словах принца Милу вдруг так качнуло, что она бы упала, если бы Дэвид вовремя не обнял её крепче за талию, что позволило девушке без травм вернуться в исходное положение. Но она была явно чем-то шокирована.
- Мила, с тобой всё хорошо? Ты как-то резко побледнела.
Но девушка смотрела куда-то поверх его плеча, как будто искала кого-то. Регина громко благодарила пришедших на вечер и просила пройти к столу. Но Дэвид хотел закончить разговор, прежде чем последовать приглашению мисс Миллс, потому что он был уверен - за столом они уже не смогут так поговорить. Да и несколько пар продолжали танцевать, наслаждаясь теплым вечером.
- И кого ты всё время ищешь?
Наконец девушка спросила про волчицу. Дэвид и не услышал бы вопроса если бы Мила не прижалась к нему, по-прежнему смотря куда-то за его плечо.
- Руби? Я её не видел.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Вторник, 05.08.2014, 19:44
 
YenniferДата: Вторник, 05.08.2014, 20:07 | Сообщение # 77
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мила, расслабься. и не сжимай мне так руку, пожалуйста, - с улыбкой попросил Принц. - В остальном просто доверься мне.


Дэвиду словно кто-то подарил лук с ядовитыми стрелами на день рождения. С доверием у Милы всегда были проблемы. Она попыталась себя убедить, что речь не идет о чем-то из ряда вон выходящем. И Дэвид не мог знать, что она умудряется казаться открытой, оставаясь замкнутой. Перед пираткой промелькнуло полное бешенства лицо Виктора, когда он осознал, что у неё не получается ему открыться. Мила лишь сейчас осознала, что с силой сжимает руку Принца. Тот осторожно кружил её в вальсе.
"Виктор бы наверняка не проявил такой галантности", - злорадно подумала молодая женщина, позволяя партнеру проявлять инициативу.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Хорошо, - рассмеялся Дэвид, -как-нибудь свожу его в ювелирный и расскажу, что надо дарить девушке. Цветы, украшения и другие подарки.


Мила бы дорого дала, чтобы присутствовать при этом мужском разговоре. Она подозревала, что узнает немало нового. Что нужно дарить женщинам, она не знала, ибо преимущественно крала понравившиеся вещи, такова была её природа. Она пиратка, этим все сказано. А Виктор принадлежал к другому миру, он не был пиратом...хвала богам.
- Не забудь ему намекнуть, чтобы поторопился, а то женщина может подарить себе что-нибудь сама, - Мила не удержалась от победоносной ухмылки.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Позволь спросить - а при чем тут эта учительница? Нет, я вполне самостоятельно выбрал тебе подарок


"Эта учительница"? Отлично, уже что-то. Пристально взглянув в честные глаза Принца, молодая женщина поняла: это не розыгрыш. Но что тогда происходит? Почему Дэвид забыл свою любимую жену?! Видимо, изумление ясно читалось на её лице, судя по недоумению собеседника.
"Надо действовать осторожнее", - сказала себе пиратка.
- Кроме Мэри Маргарет у меня в городе больше нет знакомых, которые могли бы помочь в таком вопросе, - рассмеялась Мила. Отговорка была не очень достоверной. Чтобы у хозяйки ателье не было знакомых женщин в городе? Оставалось лишь надеяться, что Дэвид достаточно наивен, чтобы этого не знать. - Потому я сразу подумала о ней.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Что? Мила, ты вообще о чем, позволь узнать? Кэтрин дружит с Мэри-Маргарет? Лично я ничего такого не знаю. А эта девушка, как ты о ней говоришь, моя законная жена и женаты мы достаточно давно. Извини, что раньше вас не познакомил. Как-то случая подходящего не было.


"Женаты?!" - недоуменно переспросила себя молодая женщина, не заметив, что сбилась с ритма. Дэвид, правда, был настороже и тут же подхватил её. "Что за чертовщина здесь происходит?".
- А...насколько давно? - решила уточнить пиратка. В конце концов, не примерещилась же ей Мэри Маргарет! Вряд ли она стала бы обвинять в отцовстве Дэвида, не имея на то оснований. И...как же Эмма? Принц и Снежка ведь её родители!

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Руби? Я её не видел.


Мила не сдержала облегченного вздоха. Хоть одна хорошая новость за этот вечер! Видимо, волчица ужинает в другом месте, куда цивилизованных людей не пускают.
"Кто бы говорил", - с усмешкой подумала она, глядя на свои тонкие умелые руки с чувствительными пальцами, которые, казалось, были созданы для грабежей и краж. Одна зверь, другая пиратка.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 05.08.2014, 20:12
 
ShadowДата: Вторник, 05.08.2014, 21:00 | Сообщение # 78
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Музыка властно, как законная хозяйка любого торжества или вечеринки, забрала в плен танцующих на площадке, заставляя их подчиняться ее переменчивым мотивом и ритмам. Тягучая, как сгущенка, она закрадывалась вглубь души, делая танец еще более завораживающим. Партнер Малефисенты, казалось, был полностью поглощен этой гипнотической атмосферой музыки и танца: его веки были слегка приопущены, лицо расслабленно, по лицу скользили тени удовольствия и расслабленности. Но вопрос, который задала колдунья, расколол в прах это выражение на его лице.В глазах сверкнула желчь и какое-то... разочарование, возможно, из-за прерванного крепкого единения с музыкой. Вокруг них буквально витал незримый яд - в улыбках, в глазах, в голосе.

Раскрасив губы хищной ухмылкой, он ответил:- Благодарю вас, мисс Малефисента, за столь высокую оценку моих скромных талантов. А что до Ада…о, там пляшут все. Ассортимент музыки скудноват: стоны да крики, зато ритм шикарный! Никого ещё эта какофония не оставила равнодушным

- О! Нету симфонии прекрасней, чем крики страждущих! - она беззвучно рассмеялась, направив на Аида саркастичный взор. Он притянул ее ближе и стал нашептывать прямо на ухо, держа ее в своей хватке, и придерживая одной рукой за талию. Такое поведения терпеть было ей не по нраву; Ведьма хотела выпутаться из этого объятья, но одной этой силы, с которой Аид держал ее за талию, было достаточно, чтобы понять: силы ей не хватит. Поэтому ведьма не стала этого делать, выслушав, что тот говорит.

все до единой признают, что там предельно атмосферненько,

- О, стало быть, теперь предельно ясно, откуда у вас такие чудесные умения... и такие манеры. - Искринка злости промелькнула в ее глазах, однако на губах алела прежняя широкая улыбка, на которую Аид ухмыльнулся своей прежней, елейно-невинной, как у младенца, улыбкой, и вернулся в прежнее положение, выпустив Мэл из хватки. Вальс вернулся в прежний ритм: немного захватывающий, немного протяжный, немного искушающий. Воздух вокруг накалился из-за страсти, напряжений и горького привкуса желчи.

А где, если это, конечно, не запретная тема, вы отточили свой навык танцевального ремесла?

Ведьма слегка заговорщески улыбнулась, огонек сверкнул в глазах кристальных глазах. "О, какой чудесный вопрос!". Она, улыбнувшись, произнесла, разлив по площадке струйки своего обволакивающего бархатного голоса, приглушенного и вкрадчивого, как у кошки, но в то же время сильного:

- О, думаю, это природное! Прибудь вы в Сторибрук на год-два раньше, вы бы увидели совершенно другой танец, в сто крат прекрасней и более завораживающий. Огонь и сталь, свобода, полет... - чародейка немного прищурила глаза, сверкнув неясным зененоватым огнем в глубине зрачков, и продолжила, - Хотя, не мне вам объяснять прелесть танцев, каких бы то ни было, - эту фразу волшебница произнесла уже слегка наклонившись ближе к нему, тихо шепча это на ухо с горькими струйками яда в голосе. Произнееся, она чуть отодвинула голову назад, в обратное положение, и продолжила чуть громким и ясным голосом. - Там, откуда я прибыла, это дело обычное.
Марефисента не думала, что Аид догадывается, что она на самом деле имела в виду, произнося эти слова, но так было даже лучше - куда интереснее приправить рассказ щепоткой интриги!
 
pandorikaДата: Вторник, 05.08.2014, 23:43 | Сообщение # 79
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Эмма слегка поежилась под строгим взглядом мага, а потом опустила глаза, ища правильные слова. Хотя маг все еще злился, глубоко в душе он осознавал комичность ситуации: он отчитывал Свон как маленького провинившегося ребенка. Не подавая виду, он продолжал танец, с суровым лицом ожидая ответа от Эммы, которая, будто витала где-то в облаках.

Через несколько мгновений, девушка, собравшись с мыслями, тряхнула головой и со спокойным видом заявила:

Цитата
- Я и не собиралась.


Правда, слегка взволнованные нотки в ее голосе выдавали Свон с головой. Конечно, она не собиралась. Она собиралась довести ситуацию до критической точки, а потом под грузом обстоятельств выдавить признание. Маг вздохнул. Детский сад какой-то. Все же, он не имел привычки долго злиться, но теперь, ему хотелось узнать подробности и причину, по которой Эмма лишилась сил. Здесь же явно не обошлось без вмешательства одного заинтересованного восточного лица. Решив потомить девушку молчанием, маг не стал обрушивать на нее эмоции и вопросы. К тому же, на весь шатер разнесся усиленный микрофоном голос хозяйки торжества, приглашающий всех за стол. Мерлин заметил, с каким облегчением вздохнула Эмма.

Цитата
- Я знаю, что ты злишься.


С губ мужчины сорвалось что-то вроде нервного смешка. «Неужели?» - хотел произнести он, но вовремя остановил себя. Люди потихоньку начали рассаживаться за уютные толы и маг, без слов предложив девушке взять его под руку, повел Эмму к одному из них. Прежде чем садиться, Мерлин отодвинул один из стульев для Эммы, оставил соседний для Грэма, а сам сел по правую руку от Свон. Услужливый официант принес всем по бокалу игристого, кто-то произнес тост в честь малышки. Пригубив шампанского, маг, слегка наклонив голову в сторону Эммы, негромко сказал:

- Эмма, я знаю, ты можешь мне не доверять, - маг вздохнул, почти переходя на шепот, - но, черт, ты понимаешь... – мужчина выдержал паузу, подбирая слова, - не знаю, что ты делала там, - он кивком указал на парк, - но я почувствовал это. Пусть размыто, но все же. Ты же подвергла себя опасности! – маг поглядел по сторонам, проверяя, не обратил ли кто-то внимание на молодых людей.

- И я понимаю, что ты взрослый человек, способный самостоятельно принимать решения, но ты же могла… - Мерлин не хотел говорить «посоветоваться», это было бы слишком нравоучительно, - предупредить. Я бы помог чем смог. Для этого, - тон мага немного смягчился, - и нужны такие люди, которых обычно зовут «друзьями».

Ох уж эта Эмма Свон. Конечно, они были знакомы не так давно, но маг мог точно сказать – она его друг. И его беспокоил факт, что такая светлая девушка притягивает столько проблем. Прямо проклятье какое-то. Усаживаясь поудобнее, маг подвел черту своей речи:

- Ладно, сделанного не воротишь. Но теперь, раз уж мы здесь, расскажи мне все с самого начала. И не вздумай что-то скрывать, - немного насмешливым тоном добавил он, хотя беспокойство все еще не отпускало его.




Сообщение отредактировал pandorika - Вторник, 05.08.2014, 23:55
 
Soulmate_HelДата: Среда, 06.08.2014, 00:32 | Сообщение # 80
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Леонора поприветствовав Регину и Робина, переключила свое внимание на малышку Оливию. Как и в прошлый раз, Робин немного нервничал, когда Леонора общалась с его сыном, да и сам пират переживал не только за ребенка, а в большей степени за саму Ди. Он знал, что она будет стараться из-за всех сил, быть нормальной. Она очень умело взяла малышку к себе на руки, и стал напевать колыбельную. Регина, Робин и Джонс замерли в ожидании. Песню, которую напевала Леонора, была очень красивой, несомненно, малышка Оливия уснула под эту очаровательную колыбельную.

Цитата tender_poison ()
- У нас есть, - начала колдунья, подходя к любимому и принимая от него флакон с игрушкой, - Подарок. От нас с Киллианом,


Киллиан вынул из кармана маленький флакон с подарком и вложил в руку колдунье. Девушка быстрыми движениями рук, вернула в прежний вид игрушку и закрепила его над кроваткой, где уже спала Оливия. И все же, подарок удался, подумал мужчина, красивая мелодия исходила от игрушки, а плавно двигающиеся кораблики создавали особую атмосферу. Регина и Ди обнялись, а затем мадам мэр решила сделать небольшое объявление, видимо для всех присутствующих.

Киллиан притянул к себе за талию колдунью, а после приглашения Регины сесть за стол, он бережно взял за руку девушку и повел к столу, к которому их пригласила Регина.
Робин помог сесть Регине, а Киллиан усадил свою любимую, задвигая за ней стульчик. Джонс скользнул взглядом по всему залу, людей было достаточно, что бы потеряться в толпе, отметил пират. Но более придирчиво всех разглядывать пока Джонс не стал, сначала выпить, а потом уж можно отыскивать «старых знакомых».
Усевшись за столик, им принесли бокалы, подав сначала Леоноре, пират следом взял бокал и себе. Робин и Регина сидели напротив них, затем каждый из них произнес тост.

Цитата Favi ()
- За очаровательную Оливию и ее великолепную маму!


-Поддерживаю!,- каждый из них подняли бокал, а затем дружно чокнулись. Немного отпив, пират сдержался, что бы не сморщится, от вкуса. «Шампанское», -промелькнуло называние в голове у мужчины, этот напиток впервые он попробовал на балу, и все же не проникся им. Поставив бокал на стол, Джонс придвинулся ближе к колдунье и обратился к паре напротив,- Ты очень постаралась Регина, здесь очень красиво. Как ваши дела?- поинтересовался пират у пары, он посмотрел сначала на Королеву, потом на Робина. Они отсутствовали достаточно долго, быть может что то кардинально изменилось в их жизнях, и в том числе в городе, это было бы полезно знать.


 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья