Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Вечеринка в парке
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Прелестные леди и очаровательные джентльмены!

В этом году мы приготовили для вас нечто действительно особенное! Теплый летний вечер, горячий воздух, терпкие соблазнительные ароматы и головокружительная атмосфера веселья и празднества! Специально для вас в Винноверс парке установлен шатер, в котором вас ожидают множество сюрпризов, начиная от изумительных угощений, выпивки и свежих сплетен и заканчивая хитросплетенными интригами, неожиданными сюжетными поворотами и внезапными встречами!
Уже не терпится окунуться в эту загадочную атмосферу, не так ли? В таком случае, ждите скорого приглашения и спешите на праздник! О, поверьте, мы, как никогда, желаем видеть всех и каждого!
И помните, что бы ни случилось: a little party never killed nobody!
Праздник идет в сюжете игры.




В связи с бойней, план - расстановка сил такой как на схеме. Пожалуйста, когда будете писать пост, придерживайтесь него ;)


Подробно ЗДЕСЬ
 
AelirennДата: Четверг, 14.08.2014, 11:04 | Сообщение # 181
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- И что, это значит, их не нужно восстанавливать? - осведомилась молодая женщина.

- Ну почему же? В конце концов я предпочитаю помнить всё - хорошим или плохим оно было... Но это моя жизнь.

Цитата Yennifer ()
- Что ты будешь делать с ворохом тряпья и молодым волшебником-недоучкой? - засмеялась пиратка,


- Ладно-ладно, по глазам вижу ,что ты просто не хочешь, чтобы я пошел вместе с тобой. Но если это касается Виктора, который терпеть не может магию... - Дэвид покачал головой. - А... Забудь. Не мне решать, каким способом ты будешь возвращать ему память. Просто будь осторожна с магией, Мила - ничего в нашей жизни нам не дается просто так.

Цитата Yennifer ()
- А они уже наговорились. Если тебе кажется, что это недостойно и не подобает, то вспомни, кто рядом с тобой, - видя смятение собеседника, Мила насмешливо добавила: - Не страдай, дама желает.


- Тебя не переспоришь, дорогая, - ответил Дэвид, подставляя руку Миле. - Ну что ж, пойдем, раз ты так хочешь.
Дэвид и девушка пошли в ту сторону, где стояли Вейл и Кэтрин. Принц перед этим забрал поднос со скамейки и сейчас рад был отдать его мимо проходящему официанту - всё-таки не хорошо оставлять после себя мусор, если так можно было назвать бутылку из-под виски, большое блюдо и сам серебряный поднос.

Цитата Frankenwhale ()
Его взгляд сразу зацепился за руку Милы, которая опиралась на мужчину.

Подойдя ближе к другу, Дэвид отпустил руку Милы и встал около Кэтрин. Взгляд Вейла остановился сначала на Миле, а потом Виктор повернулся к Дэвиду.

Цитата Frankenwhale ()
- Дэвид, - озабоченно окликнул друга Виктор, всерьез беспокоясь, - Ты уже в курсе, верно?


- В курсе ли я, что мне уже рассказывают мою жизнь? Пожалуй, да. Извини, Кэт, но я склонен верить, что всё, что бы не сказал тебе сейчас Виктор - правда. Хотя сам и не помню ни Мэри-Маргарет, ни Эммы. И мне от этого как-то не по себе. А знание того, кто наложил проклятие, ничуть не облегчает путь к решению создавшейся проблемы.

У Дэвид вновь зазвонил телефон. Отойдя на пару шагов, мужчина что-то внимательно слушал.
- пожалуйста, успокойся. Сейчас истерика нам ни к чему. Что? Хорошо, я встречу тебя там. Да, прямо сейчас. Нет. Потому что моя жизнь мне важнее.

Принц убрал телефон и подошел обратно к друзьям.

- Виктор, я знаю, нам нужно о многом поговорить, но сейчас я должен вас покинуть. Прошу простить мне столь внезапное исчезновение. Кэтрин, с тобой мы тоже поговорим еще...Наверное...
Поклонившись, как истинный джентльмен, Дэвид бегом бросился к парку, где уже стояло такси. Быстро сев в машину, Принц сказал:

- Поехали!

И вскоре такси уже скрылось за поворотом.

>>Больница Сторибрука


Сообщение отредактировал Aelirenn - Пятница, 15.08.2014, 19:09
 
ShadowДата: Четверг, 14.08.2014, 13:36 | Сообщение # 182
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Приятная музыка все лилась и лилась; Чародейка взяла наполненный багровой жидкостью бокал и сделала полный глоток, вкусив приятную жидкость в полной мере. Легкое тепло и пряный винный аромат разнесся по всему телу и она, прикрыв глаза, с легкой толикой расслабленности и наслаждения улыбнулась. Откуда-то сбоку донесся негромкий голос, в котором она тут же узнала Робина. Они с Джонсом обменялись парой приветственных фраз, и Мэл слушала, при том весьма отстраненно, делая редкие глотки прекрасного напитка из бокала, пока речь не зашла о ней.

Цитата
- Пользуясь случаем, дорогая Малефисента, хотел бы выяснить для себя один момент, касаемо посещения вашего замка. Вы ведь не сердитесь?


- Посещения замка? Ах, да... - Перебрав в голове всех посетителей ее собственного храма в голове, она тут же вспомнила шайку разбойников, что пробрались в ее обитель, пока ее не было в замке (надо сказать, это было почти-таки умно). К их несчастью и счастью чародейки, у ее стен есть и глаза, и уши, и пробраться вот так, незамеченными, для них невозможно. Пока колдуньи не было в замки, воры-разбойники украли золото, да не только его. Они украли волшебную вещь - вот за это ведьма и была зла. Золото - лишь отдушина, хобби, бесполезные блестящие вещицы, дабы потешить ее драконью душу. Оно преходяще: то уходит, то приходит; его можно добыть из недр земли, украсть, воспроизвести. Что воистину уникально, редко и ценно и действительно охранялось ей, так это магия. Она помнила странное, немного вытянутое лицо того вора из их шайки, что стащил такое ценное зеркало-портал, можно сказать, уникальный артефакт, но это был не Робин. Возможно, тот парнишка давно погиб из-за украденной им магии, так того он и заслужил. В разговор вмешался Джонс, вставив и своё словцо.

Цитата
- Вы тоже были у нее в замке?- сквозь улыбку спросил пират у Робина,- У нас общего больше, чем кажется на первый взгляд, да простит и меня мисс Малефисента, я как то тоже прогуливался по ее замку.Интересное место, с интересными вещами


- И, замечу, вы одни из тех немногих счастливцев, что остались после этого в живых! - Она хищно улыбнулась, салютуя им стаканом. "Поджарить бы тебя, Джонс, да посильнее!", - ведьма скрипнула зубами, смакуя злобу. - И, разумеется, это интересное место, - улыбаясь, продолжила она, лениво растягивая слова, - а посетителей сколько-о... Костей не сосчитать! Вы - счастливцы.

Джонс отошел за новой порцией виски, а ведьма, сделав еще один глоток вина, поняла, что голодна. Протянув руку к аппетитному мясному филе с гарниром, ведьма остановила руку на полпути до тарелки. Она настроилась на магию, и ощутила, что она стала полнее, сильнее и многограннее. Странный холодок, который источала магия Аида, усилился, и вдобавок к нему приплелось странное и очень знакомое ощущение. Чья эта магия, от которой разит могильным холодом, темой и чем-то до боли знакомым? Где-то вдалеке послышались крики и звучные глухие удары; назрела драка, но колдунья была полностью занята мыслями об этом ощущении, стараясь получше расщепить магическую волну и выудить нужную ей составляющую в чистом виде. Когда она пошла на звуки драки, чувство усилилось, и ведьма поняла, что эту магию источает один из "драчунов". Слегка обойдя людей, она увидела Джонса и того, с кем он дрался и кусочки мозаики встали на свои места. Слова Аида в начале вечера, его таинственный "друг", с которым он прибыл в их город, само присутствие Подземного Царя в Сторибруке - все склеилось в одну целостную и более-менее понятную картину. Темный жив. К столпищу подошла и Регина и с удивлением потребовала разъяснений, но Малефисенте все было мало-мальски ясно. Вертя бокал в руках и ухмыляясь, она наблюдала за вырисовавшейся картиной. "Вот и веселье", - любопытная ухмылка расползалась по ее лицу, и она, отхлебнув из бокала добрую порцию вина, продолжила наблюдать, постукивая длинными пальцами по бокалу.

Робин, как истинный джентльмен, стал разнимать дерущихся, а Регина была рада видеть своего учителя. Джонс пылал нешуточной злостью. Лейси, возлюбленная мага, наверное, должна быть просто счастлива, хотя сейчас ситуация к этому не располагала. И только Мэл было почти что все равно. Никаких чувств, кроме неподдельного и искреннего любопытства, у нее не имелось. Может, Его Темность, владыка ада утолит любопытство? Однако, его не было видно на горизонте.


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 14.08.2014, 15:47
 
TinkДата: Четверг, 14.08.2014, 16:54 | Сообщение # 183
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Hook ()
-Я не был под проклятьем, к счастью ,- чуть понизив тон, сказала пират,- В Сторибрук я попал через портал,- и многозначно улыбнулся. Вопрос о Леоноре не много сбил столку, пират поискал взглядом ведьму, она сидела с Роном и о чем то говорила. Да, беседа с Робином и Региной не совсем вышла радужной, и это сказалось на колдунье, зат с детьми выходило все лучше и лучше. Повернувшись к Тинк, он загадочно улыбнулся,- Это была Леонора, и она моя любимая.

- О, Крюк! Я так рада что ты нашел свою родственную душу! Свою любовь! – в глазах Тинк было читалось счастье за своего старого друга. Она взяла и от радости начала трясти его за плечи.
Цитата Shadow ()
- Мистер Джонс! Надо же, какая встреча. - Колдунья отметила, что в голосе вновь просачиваются легкие язвительные нотки. "Пора с этим заканчивать, пожалуй. Где мои манеры?.." она легко усмехнулась, хмыкнула и продолжила: - Где же Леонора? Неужто вы один?

Пока они разговаривали, к ним подошла ведьма Малифесент со странным мужчиной. В его глазах было что-то такое… безжизненное. Она поздоровалась с ними взглядом и на минуту вышла из-за стола. Тина решила прогуляться около клумб с цветами. Она присела на скамейку и задумалась:

- Какой замечательный праздник! Малышке Лив повезло, у нее просто замечательная мама! Регина на славу постаралась.
А Крюк, я смотрю мало, чем изменился. Все такой же пират и весельчак!
Столько гостей! Интересно, а где Ланс? Он должен же тут быть. Хотя может он придет попозже. Интересно сколько еще сюрпризов таит в себе этот вечер?


После раздумий она встала со скамейки. И подходила к столу, где еще совсем недавно они болтали с Крюком. Когда она подошла, то увидела странную картину. Правда происходила она не около стола, где сидели гости, а на танцевальной площадке:
Крюк, с которым они еще совсем недавно мило разговаривали, пришел вне себя от ярости.
Рядом с ним стояли Робин, Регина, Лейси и… Румпель?

- Он что жив? Но как?

Крюк и Румпель начали громко кричать и выяснять отношения. Дело дошло до драки. Но, слава Богу, Робин сумел их разнять. Регина требовала объяснений случившегося.
Тина же сидела за столом и наблюдала. Она решила не вмешиваться и не спрашивать, как Румпель, на похоронах которого она еще совсем недавно была и на которых приносила соболезнования Лейси, сумел выжить. Любопытство грызло ее, но она решила не вмешиваться и узнать все позднее.

- Так будет лучше. Атмосфера и так накалена.

Фоном играла музыка. Люди танцевали, разговаривали, поздравляли малышку Оливию и её молодую маму.





Сообщение отредактировал Tink - Четверг, 14.08.2014, 19:46
 
HadesДата: Четверг, 14.08.2014, 19:58 | Сообщение # 184
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата tender_poison ()
- Дьявол


Щупальца ужаса медленно сковывали Леонору, проникая под её кожу, оттопыривая плоть, парализовывая и сжимая её, как мягкую вату, а шок, которым наполнилось тело девушки, медленно отразился на её лице. Аид ощутил, как магия внутри неё затрепыхалась, силясь вырваться наружу и защитить хозяйку от опасности, коей в данный момент был именно он. Бог, упоенный страхом ведьмы, улыбнулся, ибо подобная реакция была приятна его самолюбию, радовала его черное сердце.

Цитата tender_poison ()
- У вас много имен, Князь Тьмы


Бог сухо фыркнул:
- Всё потому, что люди обожают всему придумывать новые имена, как будто от этого изменится сама суть, - он бегло оглядел наряд Ди, который предстал перед ним во всей своей красе, - но я рад, что мы разобрались кто есть кто, - и Аид беззлобно улыбнулся.

Внезапно до слуха мужчины докатился звук бьющейся посуды: Аид медленно повернул голову в сторону шума и вгляделся в толпу, но, увы, люди, обступившие гомонящих плотным кольцом, напрочь закрыли ему обзор. Поначалу из-за рева гостей, смешанного с воем музыки, слова и голоса тех, кто, судя по всему, зачинал драку, оказались полностью смазанными. Но через несколько секунд танцевальная мелодия со скрипом оборвалась, а шепотки людей практически смолкли, что позволило фразам бьющихся стать отчётливыми.

Цитата Hook ()
- Ну надо же, какая встреча. Вот смотрю на тебя и все удивляюсь, откуда такая удача? Везение? Хотя это уже не так важно


Но, к разочарованию Аида, он не узнал этого басистого голоса, наполненного злобой до самых краев. А вот Леонора, видимо, его узнала: девушка, качнувшись как будто от сильной оплеухи, с силой вцепилась в плечо бога. Повиснув на этой опоре, она судорожно перебирала пальцами комья воздуха, дрожа как осиновый лист, а Аид лишь удивленно вскинул брови, не решаясь скинуть руку слепой ведьмы. Подобное поведение вызвало у него ещё большее желание узнать личности дерущихся, поэтому бог напряженно вслушался, стараясь выловить хоть какую-нибудь стоящую ниточку.

Цитата Лина ()
- Здравствуй дорогуша, скучал?


А вот этот голос Аид знал прекрасно, столь же хорошо, как и свой. Румпельштильцхен. Его друг и спаситель, человек, чьего появления Аид ждал с особым нетерпением весь вечер. Бог довольно ухмыльнулся, ведь он знал, что настоящий спектакль должен был начаться как раз после появления Голди в шатре, ведь тот покойник. Поправочка: воскресший покойник. Игривый огонёк вспыхнул в глубине глаз Аида, а губы пронзила усмешка: дамы и господа, шоу начинается! Однако его спутница не разделяла восторга мужчины, а наоборот яростно выплёвывала проклятья. С чего бы это? Аид лениво перевел взгляд на Леонору и встретился с перекошенным от злобы лицом. «Ого! Эва как вас вывернуло, моя дорогая» - пренебрежительно подумал бог. И хотя Ди не слышала этого, её начинало подтряхивать всё сильнее и сильнее: она, заламывая руки и безумно вышептывая слова, смотрела на него невидящим взором. Не в сторону бьющихся, а на него. А вот это уже не есть хорошо. Видимо, ведьма питала к Голду исключительно ненависть, и Аид имел неосторожность поднять с того света ни кого-нибудь, а именно её врага. Следовательно, винить надо бы как раз Аида, тем более гнев, разрывающий её изнутри, требует свой жертвы. Ну, что ж, всё логично…

Цитата tender_poison ()
- Это ты, это сделал ты. Добрый дядя Аид, твои проделки?


Мужчина, медленно вставая и одергивая пиджак, холодным и бесцветным тоном проговорил:
- О да, моя дорогая. Не мог же я появиться в городе, не всколыхнув его как следует. Увы, скромное появление у черты – не мой стиль. Я люблю удивлять, - и он скрипуче рассмеялся.

Но как только спазм смеха вылетел из его груди, Леонора, окончательно обезумев, схватила его за горло, испуская холодные струи магии из своих пальцев. Опешив, мужчина почувствовал, как ледяное волшебство облепляет его шею, пронзая её иглами боли. Неприятно, однако. Но терпимо. Аид, на лице которого не дрогнул ни один мускул, неотрывно смотря в белёсое полотно глаз ведьмы, нарочито неторопливо поднял ладонь и плавно взялся за запястье руки, яростно сжимающей его горло.

Цитата tender_poison ()
Смерть в каждом из нас! Нужно лишь позвать..


Сдавив хрупкую, но пульсирующую от магии, конечность, он спокойно, хотя и несколько отрывисто проговорил:
- Но незачем звать её так громко.

Бог, сжав руку ещё сильнее, услышал, как под его пальцами хрустнула тоненькая корочка льда, но он по-прежнему не отводил взора от гримасничавшего лица ведьмы. Он, приправляя свои движения небольшими долями магии, не спеша потянул руку чародейки от себя и почувствовал, как ледяной обод вокруг его шеи лопается, а стальная хватка теряет былую силу. Минута и змеистые пальцы Ди оторваны него, а холод осторожно покидает мужское тело. Но ведьму сей отпор не удовлетворил: другая рука метнулась в его сторону. Аид, не поворачивая головы, ловко схватил кисть Леоноры, позволив её острым ноготкам оставить в его ладони глубоки порезы. Слегка шевельнув скулой, он резко сгрёб обе её ладошки, обхватив их своими. Крепко замуровав конечности Ди, он переступил с ноги на ногу и сухо сказал:
- Ну…моя дорогая, не будьте такой взрывоопасной. Гневные барышни, как показывает практика, живут подозрительно мало, - его кисти покрылись инеем. - Усмиряйте свою ярость, усмиряйте. Вздохните глубоко и, что там людишки делают, до ста считают? Попробуйте, - корка чистейшего льда сковала их руки. - И запомните одну весчь, - он притянул Леонору ближе. - Умру я – окажусь в своем обиталище, где каждый уголок моя собственность, умрёте вы – будем играть на моей площадке по моим правилам, - лед тонкими струйками прополз под его рукава. - А теперь подумайте ещё раз, нужен вам такой враг как я?

С потусторонним хрустом ледяная оболочка разлетелась на тысячи мелких кусочков, оставив после себя лишь развевающийся синеватый дымок. Аид, улыбнувшись уголками губ, резко отпустил руки Ди, которые тут же повисли бесполезными плетями. Бог, нагнулся и по-хозяйски скинул с плеча девушки бледный локон, после чего прошептал над самым её ухом:
- И пока я вашим миленьким пальчикам дал минутку отдыха, напомню, что холода я не боюсь, ибо хоть и принято называть Ад пеклом, но могильная температура прекрасно меня закалила, - хищно щелкнув зубами, он выпрямился.

Внезапно его затылок атаковали: сильная струя магии столкнулась с его головой, слегка накренив его вперед. Тихий звон в ушах делал все звуки вокруг лишь далеким эхом, что слегка его удивило. Закрыв глаза и втянув в себя воздух, он переборол тупое туканье в висках и терпеливо дождался, пока окружающий шум вернётся в привычную громкость. Через секунду он распахнул веки и, не поворачиваясь, громко проскрипел:
- А тебе-то я где насолил?
 
Belle_Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:12 | Сообщение # 185
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси снова повернула голову в сторону дерущихся и увидела, что к ним пробирается Робин. Мужчина начал их разнимать. К ним тут же подбежала Регина с требованиями объяснений.
"Сейчас не время для объяснений..." - пробурчала про себя девушка. Ей совсем не хотелось ни перед кем отчитываться, сейчас все ее мысли были заняты совершенно другим.

Вдруг она увидела Ди. Какая удача, ведь именно ее девушка и пыталась отыскать. Вот только кажется ведьма была не одна, а еще с каким-то мужчиной, которого Лейси не знала. И судя по всему там было что-то неладно. Лейси видела как колдунья схватила незнакомца за горло, на котором проявлялась магия льда. Мужчина сжал ее ладони оттаскивая их от своего горла.
-О господи! - вскрикнула Лейси, но из-за шума ее никто не услышал. Лейси стала пробираться через толпу по направлению к Ди, на пути доставая из сумочки волшебную палочку. Девушка понимала, что наверняка ее магия особого вреда не принесет, мужчина казался довольно сильным. Но она все же взмахнула ею и пурпурная магическая струя угодила прямо ему в голову.

Цитата Hades ()
- А тебе-то я где насолил?

Спросил незнакомец не оборачиваясь. На что Лейси протиснулась между ними, загораживая Ди собой.
-Постойте! Не причиняйте ей зла. - сказала, она как можно решительней, надеясь, что ее голос не дрожал. Она какое-то время смотрела на незнакомца, но затем она обернулась к Леоноре, беря ее за плечи. - Послушай... Наши мужчины снова затеяли драку, моя попытка остановить их не увенчалась успехом. Пожалуйста помоги, я знаю ты можешь!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 14.08.2014, 23:28 | Сообщение # 186
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
- Ну, это мы еще посмотрим, надолго ли тебя хватит!
И с этими словами Темный набросился на Крюка, ответно ударив его по челюсти, он схватил его за лацканы пиджака, и снося удары по корпусу, потянул обоих в сторону.
Острая боль запульсировала в области челюсти, и волнами прошлась по всему телу. В глазах заплясали огоньки, и Крюк слега потерял равновесие. Маг схватив его за пиджак, потащил в сторону зала. Пытаясь вывернутся из под цепкой хватки мага, Джонс не заметил как к ним подлетел Робин. Как только хватка мага ослабла, Джонс с той же яростью стал наносить удары, при этом чуть не ударив самого Робина.
Тот благо, шустро уворачиваясь от них, перехватил руку пирата.

Цитата Favi ()

- Это же детский праздник, - выкрикнул Робин обоим мужчинам, уворачиваясь от тумаков, сыплющихся с обеих сторон. Наконец, они разошлись в стороны, окидывая друг друга недобрыми взглядами.
- Очень продуманный план, - усмехнулся разбойник, становясь рядом с пиратом.


-Детский? Количество здешней выпивки говорит об обратном!,- недовольно скрипя зубами сказал мужчина. Естественно их услышала Регина. Она с укором посмотрела на него, потом и на Голда, и на втором задержала свой взгляд по дольше. А после того как она Ощупала Мага, пират не смог сдержать смешка.

-Живее всех живых, я уже успел его пощупать. Объяснения? Какие могут быть объяснения, я просто засуну его душонку туда, откуда она вернулась,- взгляды мага и пирата пересеклись, и в ответ, он видел всю ту же ненависть, которую он испытывал к Голду. Маг одними губами произнес в ответ, мол давай попробуй, Пират был не много пьян и на взводе, ярость так и не отступала, дьявол, как его душа сочилась ненавистью к нему!

Он не различал слова Мага, которые он говорил Регине, и по всей видимости присутствующим, в его голове просто стоял раскалывающий звон. Один лишь его голос, приводил его в ярость. Ненавижу. Это слово словно было выжжено в его сознание, и пропитывала его ядом по отношению к этому человеку.

Но одна фраза, видимо специально направленная по отношению к нему, разорвала последние нити самообладания. Быстро дернувшись вперед, на Темного, пират сшибая с ног мужчину, с грохотом уронил его на стол, где сидели гости.
Лишь только когда нанося удар ему по лицу, он понял кого они потревожили. Кажется эта была Эмма и Грэм, и кто то еще, кого он не знал. лишь только когда он поднял взгляд на них, он убедился что это были они.
Не удержавшись отсалютовав им крюком, пират из за этого, пропустил удар по ребрам от мага. Замахнувшись на него крюком, Джонс попал мимо, разбив несколько тарелок на столе.
Вокруг разносились крики, но Джонс их совсем не различал, он видел только как Голд, занося руку, отшвыривает его в сторону.

"Как хорошо что они в парке, тут милый лес, падать не так больно в кусты"-, расплывчато думая пират, поднимал свое тело. Все же, соскребать себя с асфальта не так приятно. Темный видимо не сдержался и отшвырнул его магией. Сам Крюк отлетел ближайшие по направлению кусты, и опять кого то потревожил.
Продираясь сквозь ветви. он вышел на тропинку и нечаянно сбил с ног какого то парня. Повернувшись он увидел перед собой пару, которая видимо уединилась,- Простите,- бормоча под нос пират, слушал как Голд ссыпая проклятья направляется сюда.
Ну нет он не будет сидеть в кустах, только пират хотел выйти отсюда, как он разглядел наконец парочку, а точнее девушку.

-Жасмин? Ну надо же, ты не пересекла черту значит? Давно тебя не видел! ,- потирая челюсть от ушибов, он попытался улыбнуться девушке. Посмотрев на ворот пиджака, пират увидел не хилое пятно крови, -Упс, я тут друга встретил, приятная встреча как обычно,- он оглядел стоявших видимо в шоке, пару. Во взгляде Жасмин было что то странное, но он пират был слегка одурманен алкоголем, что не стал об этом задумываться.

Почувствовав на себе тяжелый взгляд, пират развернулся всем корпусом, - Какое почтение,- злобно ухмыльнулся Джонс Голду, -Все никак не избавишься от привычки использовать магию, там где она не нужна. Хотя,- смешок сорвался с его губ,- Я всегда говорил что ты слабый.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 15.08.2014, 00:49 | Сообщение # 187
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Конечно, отвратные новости не могли радовать девушку и, повернувшись к Мерлину, она начала нервно рассказывать тому, что произошло. О чем же они говорили до сих пор? Охотник сдвинул брови, внимательно вслушиваясь в слова Эммы.

Цитата soundtrack ()
- Проклятье, - пробормотала брюнетка, а затем повернулась к Магу, - Это и есть проклятье Амары. Она заявилась ко мне домой и потребовала отказаться от своих сил. Я не знаю, зачем они ей, но она обещала, что никто не пострадает, - сейчас, произнеся вслух эти слова, Свон поняла, насколько глупо это звучит, и поморщилась, - Она говорила о проклятье, Дэвид и Мэри Маргарет не помнят друг друга и меня тоже. Она должна была снять его, если я откажусь от своей силы.

Значит это все таки дело рук Амары? Грэм усмехнулся, осознавая, что колдунья обвела Эмму вокруг пальца, лишив магии и просто оставив все как есть. Хорошо еще, если родители Эммы просто лишились памяти, это вроде не так трудно исправить. Конечно. Свон и сама прекрасно понимала, что Амара провела ее.

Цитата soundtrack ()
- Придушу её голыми руками, - злобно прорычала она.

Цитата pandorika ()
- Умерь свой пыл! Здесь, - он кивнул головой в толпу людей, - и без тебя полно желающих разделаться с ведьмой.

Охотник опустил руку на спину девушки, чтобы хоть как-то поддержать ее. Да уж, если бы не недавняя сделка, то от шатра бы сейчас осталась лишь гора пепла. Что бы Эмма не чувствовала, без магии жить лучше и спокойнее, по крайней мере, так казалось не раз страдавшему от темных сил Грэму. Теперь Свон не сможет навредить себе и окружающим и Охотник мог позволить себе, наконец, хоть немного расслабиться.

Из раздумий шерифа вывели громкие крики и прямо на их стол рухнуло тело Голда. Что за чертовщина? Грэм поднял округлившиеся от удивления глаза и встретился взглядом с Джонсом, тем самым пиратом, который посмел испариться из запертой камеры. Слегка растерявшись, Джонс отсалютовал шерифам крюком и тут же замахнулся им, собираясь вонзить в лежащего Голда, но тот каким-то чудом увернулся и через мгновенье взмахом руки отправил соперника в кусты. Ну конечно, магия, черт бы ее побрал. Грэм потрусил головой, пытаясь прийти в себя. Нельзя просто сидеть и смотреть, как они убивают друг друга, а это, видимо, и собирался сделать Голд, направляясь в те самые кусты, куда спикировал пират. Вскочив на ноги, шериф услышал за спиной грохот опрокинувшегося стула, но сейчас это его мало волновало. быстрым шагом он устремился вслед за Темным, искренне радуясь, что прихватил с собой наручники. Во второй раз Джонсу точно не удастся избежать наказания, да и Голду, похоже, тоже придется провести пару ночей в камере.
 
TricksterДата: Пятница, 15.08.2014, 00:49 | Сообщение # 188
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Мужчины понеслись в другой конец зала, как внезапно кто-то слева схватил мага за горло с намерением задушить. «Дьявол, это еще кто?» - подумал он и тут же услышал, низкий хрипловатый голос.
Цитата Favi ()
- Привет, Темный, - произнес Робин, подлетая к магу слева, когда тот тащил пирата куда-то в сторону, и обхватил локтем за шею,

Пытаясь справиться с захватом, он ослабил хватку, пропуская весомые удары от пирата по корпусу.

Цитата Favi ()
- Это же детский праздник, - выкрикнул Робин обоим мужчинам, уворачиваясь от тумаков

«А время то, уже не детское» - злобно оскалился маг, молча смотря на Робина.

Оказавшись в зале, они наконец-то расцепились, ослабляя хватку, и отходя на пару шагов, друг от друга. Тут же из толпы появилась виновница торжества Регина, с важным видом все решая.

Цитата Miranda ()
- Румпель? Ты жив? - удивленно переспросила она, - Но как? - непонимание почти вывело Королеву из себя, и она гневно выплюнула, - Что вообще здесь происходит?

- Мое почтение Ваше Величество! – Румпель улыбнулся, обнажая зубы в крови. – Поздравляю с новорожденным, красивое убранство, хорошо выглядишь – говорил он, сквозь злобные смешки. – А мы тут встретились со старым другом Джонсом – Темный, указал на пирата – Здороваемся!

Голд ехидничал, но Регина все же, не смогла удержаться и не пощупать его на предмет реальности. Чем вызвала еще один приступ сдавленного смеха. Он взял ее руку в свою, чуть потирая ладонь, и сказал:
Цитата Miranda ()
- Ты всегда умел удивить, Румпель! Но я рада, что ты жив!

- Вот, смотри дорогая, да я живой. Спасибо за прекрасные похороны, я там был, все слышал. Поздравляю с рождением дочери, красивое имя! Кстати, вот и мой подарок – он вынул из кармана черную коробочку и вложил ее в ладонь девушки, мало ли чем могла закончиться драка, а потом и забыть можно вовсе.
Цитата Hook ()
-Живее всех живых, я уже успел его пощупать.

Голд испепеляющее посмотрел на Крюка.

- Надеюсь, вскоре даже смогу увидеть малышку, но пока прости дорогая, у меня есть одно незаконченное дельце…
Цитата Hook ()
Какие могут быть объяснения, я просто засуну его душонку туда, откуда она вернулась

И тут же добавил:
- Надо убить кое-кого – и снова их с Крюком взгляды пересеклись, сочась, ярость и болью.

И тут Крюк не выдержал и ринулся на мага, опешивший мужчина не сразу смог разобрать что произошло, больно падая на спину, кому на стол. Люди охнули, что-то возмущенно закричав, маг поднял глаза, еле различая темную копну волос и черты двух мужчин рядом. Сквозь боль от очередного удара по лицу, ему показалось, что это была Эмма, Грэм и еще какой-то неизвестный молодой человек.
- Приветик дорогуши! – сдавленно проговорил он, нанося удар Джонсу по ребрам.
Выворачиваясь от очередного удара крюком, маг учуял сильный поток светлой магии исходящий от незнакомца и ухмыльнулся.
«Кто ты такой? Хотя магия, вот что сейчас нужно! Самое время!» - подумал он, сползая вниз потащив за собой скатерть.

В момент, оказавшись на двух ногах, безумие захлестнуло голову Темного, магия бушевала, требуя выхода. Не в силах более терпеть ее огненный натиск и, не обращая внимания на людей или возможные последствия он выпустил багрово-фиолетовый поток на Крюка, отшвыривая молодого человека в кусты.

- В яблочко!
Чуть ли не подпрыгивая от радости, маг безумно вскинул руки и направился вслед за своим «сердечным другом».

- Ну что дорогуша, ты уже готов ко встрече, с морским дьяволом, ась? Али с чертом или гончими Ада? Там много приятностей, черт тебя дери ты…! – громко ругался маг.

Добравшись тропинки, он было, снова хотел схватить пирата за грудки, как услышал что он с кем-то уже разговаривает.

Цитата Hook ()
-Жасмин? Ну, надо же, ты не пересекла черту, значит? Давно тебя не видел!

- Ба!!! – изумился маг – Да тут у нас восточная красавица, и…и…и…и? – пристально вглядываясь в лицо якобы незнакомца он пытливо сощурился, рассматривая внешнюю оболочку парня. Затем он даже нагнулся к нему, протягивая руку, на предмет прощупывания магии.
«До чего же, хорошо применено скрывающее заклятие, но я его знаю»
- Да ты милок, не тот за кого себя выдаешь! А-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха – он снова залился безумным хохотом.
- Какая, все же продуктивная у нас встреча получается, а Крюк? – Темный тяжело взглянул на противника.

Цитата Hook ()
-Все никак не избавишься от привычки использовать магию, там где она не нужна. Хотя,- смешок сорвался с его губ,- Я всегда говорил, что ты слабый.

- А ты дорогуша, уже успел насладиться моим посмертным подарком, ты же нынче такой же, как и я – хихикнул маг.

И вот он собирался снова ударить пирата, снова занося кулак вверх, как позади себя услышал какой-то скрежет, приглушенные проклятия и хруст веток. А за этим последовал до боли знакомый шелестящий голос, его то, он не спутает ни с чем и никогда, этот человек помог ему тогда в Аду, справиться с кромешной тьмой, и теперь он снова появился в самый подходящий момент. Румпель навсегда был ему безмерно благодарен.
Разворачиваясь он увидел направляющегося в их стону Бога, а за ним и Лейси под руку с Леонорой спешили с другой стороны, похоже, ими заинтересовались не только отвечающие за праздник господа, а местные шерифы.
- Аид. Друг, и ты здесь! – воскликнул радостный безумный маг.




 
VeneficaДата: Пятница, 15.08.2014, 01:27 | Сообщение # 189
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Не произнеся ни слова, Аид поднял руку и обхватил запястье ведьмы, с силой сжав его; казалось, ее хватка и магия ему - что комариный укус, таким бесстрастным и спокойным был мужчина. Спустя мгновение послышался слабый треск, заставивший Леонору вздрогнуть. "Кости!" - мелькнула первая, самая страшная мысль, по счастью, оказавшаяся ошибочной: боль была совсем не такая, значит, это треснул лед. Выдохнув и напрягшись, колдунья усилила хватку и тут же сжала зубы от боли: хватку одновременно с ней усилил и Аид.

В ушах шумела кровь, голова начинала кружиться, а хруст льда, становившийся с каждой секундой все громче и громче сводил с ума, настойчиво напоминая хруст ломающихся костей. Леонора на силу заставляла себя стоять на месте ровно и не опускать головы, хоть сознание и буквально вопило о том, что ей так долго не выстоять. Аид сильнее ее физически и, кажется, магически. Ощутив на онемевшей от холода и боли руке колкие импульсы, она уже была готова попрощаться с жизнью, но все было не так просто. С нажимом, мужчина медленно, очень медленно, отстранил ее руку от шеи и опустил вниз. Колдунья интуитивно понимала, что значит этот жест: "Даю тебе последнюю возможность уйти". Но злоба, боль, гнев и досада были так сильны, что не вняли этому безмолвному совету.

Вторая рука, искрящаяся магией, взметнулась вверх в попытке наслать чары, но тут же была перехвачена и заключена в цепкий капкан его пальцев. Ногти впились в кожу мужчины, раздирая ее до крови, и все внутри заклокотало с новой силой, будто насыщенный запах крови открывал второе дыхание. Сведя брови к переносице, Леонора дернулась, но тут же почувствовала, как обе ее руки оказались крепко зажаты в руках Аида, словно в железных кандалах. Гнев затуманивал разум, в который раз заставляя забыть о том, что ее хрупкое тело не предназначено для рукопашного боя. Буравя ненавидящим взглядом темному, чародейка обреченно думала о том, что, захоти, и Аид сломает ее руки, словно тонкие прутики.

Цитата Hades ()
- Ну…моя дорогая, не будьте такой взрывоопасной. Гневные барышни, как показывает практика, живут подозрительно мало


- Триста лет моей жизни доказывают обратное, - зло выплюнула ведьма, скрипнув зубами и сжав руки в кулаки. Пальцы вновь начали неметь от холода, чуть-чуть заглушая боль. Но все равно этого было чертовски мало. Создавалось впечатление, что Аиду все нипочем. "Почему я удивляюсь?" - отстраненно подумала ведьма, еле слышно шепча новое заклинание и игнорируя слова мужчины, - "С кулаками на Сатану, ты ополоумела!" Дернувшись, Леонора коротко вздохнула и краем уха разобрала грохот, будто что-то с силой упало на пол. "О, небо!" Кажется, ситуация была накалена до предела не только у нее. Будто эхо в голове вдруг зазвучал голос Киллиана:

Главная ошибка многих людей, что они идут в бой, не думая о том, что можно победить врага хитростью.

Цитата Hades ()
- А теперь подумайте ещё раз, нужен вам такой враг как я?


- Подумайте и вы, - едва слышно прошептала Леонора и расслабила руки, зажатые в тиски чужих рук. Видимо, почувствовав это, Аид осторожно разжал хватку, и руки ведьмы безвольно повисли вдоль тела, сильно пульсируя от боли и холода. Низко опустив голову, так, чтобы волосы закрыли лицо, она глубоко вздохнула и лукаво улыбнулась, вновь и вновь прокручивая в голове слова любимого. Пальцы мужчины слегка коснулись ее волос, откидывая с плеча, и ведьма, брезгливо поморщившись, лишь чудом удержалась оттого, чтобы не перейти к банальным человеческим ударам. Да будь он хоть дважды Дьявол, еще одно касание - и она его закопает. "Не знаю как, но я это сделаю!"

Медленно сгибая и разгибая пальцы, колдунья начала поднимать голову, но вдруг услышала тихий вздох мужчины, а затем ощутила на щеках дуновение ветра. А если быть точнее - магические вибрации. Чары? Привычно втянув носом воздух, Леонора не сразу смогла поверить в то, что чует: розы?

Цитата Belle_ ()
-Постойте! Не причиняйте ей зла.


- Лейси? - растерянно моргая, ведьма протянула дрожащую руку вперед и тут же наткнулась на спину девушки. Она... защищает ее? Ее, которая помогала убить ее любимого? Которая чуть не убила ее саму? У ведьмы в голове не укладывалось: зачем? Не зная, что делать и что говорить, колдунья лишь часто моргала, так и замерев с вскинутой вперед рукой. "Но ведь это безумие! Зачем ты это делаешь, солнышко?" Не успела Леонора и рта раскрыть, чтобы задать мучивший ее вопрос, как Лейси, развернувшись, положила руки ей на плечи и слегка встряхнула, приводя в чувства.

Цитата Belle_ ()
- Послушай... Наши мужчины снова затеяли драку, моя попытка остановить их не увенчалась успехом. Пожалуйста помоги, я знаю ты можешь!


Чародейка смотрела прямо перед собой, застыв на манер ледяной статуи. Леонора даже не знала, чему ей удивляться: тому, что Лейси ее защищает, тому, что Киллиан и Румпель сцепились в драке или тому... что девушка хочет это остановить. Наверное, это было бы последнее, о чем подумала бы сама ведьма; скорее, она бы помогла вновь отправить мага на тот свет, но остановить... Голова заболела так сильно, что невыносимо было терпеть. Сжав пальцами виски, Леонора застонала и уронила голову на плечо Лейси, с трудом стоя на ногах. Вопреки всяким ожиданиям колдуньи, девушка участливо обняла ее и принялась водить руками по спине, успокаивая. До слуха доносились обрывки слов, но Леонора не могла соединить их в одно предложение. Тело пронзила дрожь и тьма перед глазами покачнулась. Зажмурившись, Леонора судорожно облизала пересохшие губы и вдруг ощутила на них привкус крови. Поморщившись, она отстранилась от Лейси и провела пальцами по лицу; оказалось, пошла носом кровь.

- Перепады температуры, - пробурчала она, стирая кровь тыльной стороной ладони, - Не... не волнуйся, - глухо добавила она, отстраняясь от Лейси. Сохранять равновесие было по-прежнему сложно, но деваться было некуда, поэтому все силы колдунья направляла на это. Вдруг ощутив на плече прикосновение пальцев, ведьма инстинктивно вскинула руку, готовая ударить вновь, но девушка всего лишь протягивала ей бумажный платок. Непонимающе моргнув, Леонора недоверчиво поджала губы, но салфетку приняла.

- Спасибо, - выдавила она, стирая кровь как попало и откидывая салфетку в сторону, - Мы... я... - начала ведьма, тяжело вздыхая и делая шаг вперед, - Лейси, - на более сложное предложение сил просто не было. Ее мысли прервав Аид, начав негромко что-то говорить; что именно - Леонора не смогла разобрать. Подняв к нему лицо, она сузила глаза и скрипнула зубами. Поразительно, как устроен человеческий организм: злость всегда дарит новые силы. Оперевшись на руку Лейси, чародейка очень медленно прошла вперед и встала к мужчине почти вплотную, тем самым теперь отгораживая от него Лейси. Этот порыв был инстинктивный, бессознательный, а, возможно, где-то на периферии сознания Леонора просто понимала, что девушка не только вступилась за нее, но и, по сути, была не в чем не виновата. Любовь - не порок, пусть и даже твой возлюбленный - Темный маг. В конечном итоге, в своей сокрушительной и отчаянной любви к Киллиану и Румпелю они были с ней похожи. И эта связь, прочно скрепляющая их, помогала понимать друг друга без слов. "Что ты цепляешься к ней, она же тебе нравится! Вы хорошо ладите, даже когда пытаетесь друг друга убить!" - протянул внутренний голос, и ведьма знала, что он прав. Склонив голову набок, Леонора перевела все свое внимание на Аида.

- Прости меня, Князь Тьмы, - нежно улыбнувшись, вдохновенно пропела хрипловатым голосом Леонора, беря руки Аида в свои и слегка пружиня на месте, заставляя землю под ее ногами покрыться слоем льда, - Прости, - еще раз повторила она, театральным жестом поднеся его руки к своим губам и чуть подавшись вперед, заставляя все его внимание сосредоточиться на ее словах и лице, а не движениях и магии, - Ибо я согрешила, - магия хлынула в ее руки, будто вода из разрушенной плотины. С силой толкнув мужчину в грудь, ведьма тут же отпрянула назад и взмахнула рукой, откидывая его назад и заставляя проскользить пару метров по ледяной дорожке, вившейся в сторону от ее ног. Вцепившись в руку Лейси, Леонора рассмеялась и положила голову ей на плечо. Рассмеявшись в ответ, девушка пошарила рукой в сумочке, что-то ища там. "У нее же палочка, как я забыла!" До слуха ведьмы донесся хруст, а затем что-то с глухим ударом рухнуло на землю.

- Даже владыке ада нужен покой, - прыснула от смеха колдунья и покрепче сжала руку девушки. Не успела Леонора выбрать нужное направление, как Лейси, крутанувшись на каблуках, уже потянула ее за собой куда-то в сторону, - Да мы под стать нашим кавалерам, - прокомментировала ведьма, пытаясь не сбить никого по пути, - Чуть что - сразу в драку! Солнышко, ответь мне на один вопрос, - вполголоса проговорила Леонора, - Почему ты хочешь прекратить драку, а не помочь своему воскресшему любимому? Помнится, ты недавно хотела нас убить, а теперь... Лейси, зачем тебе это?




 
soundtrackДата: Пятница, 15.08.2014, 10:48 | Сообщение # 190
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кипя от злости и негодования, Свон смотрела прямо перед собой, мысленно рисуя картины жестокой расправы над ведьмой, но тут над её ухом раздался смех Мерлина.
Цитата pandorika
- Умерь свой пыл! Здесь и без тебя полно желающих разделаться с ведьмой.

- Не считай меня совсем беспомощной, Мер, - пробурчала Эмма, складывая руки на груди, и чувствуя, как Грэм коснулся её спины, пытаясь приободрить, - Регина, нам нужна Регина!
Да, если кто и способен сейчас понять Свон, так это Королева. Она тоже была матерью, готовой пойти на всё ради защиты своего ребенка. Девушка обернулась и стала шарить глазами по гостям в попытке найти мадам мэра, но её взгляд обнаружил кое-что совсем другое. Прямо к их столику на всех парах неслись двое мужчин. Точнее, один тащил другого, вцепившись мертвой хваткой. Мгновение, и посреди тарелок с угощениями уже лежал никто иной, как мистер Голд. Подняв глаза, Эмма увидела Киллиана Джонса, который с нескрываемым удовольствием заносил единственную свою руку для удара по лицу Темного. Видимо, ощутив на себе чужие взгляды, пират поднял голову и самодовольно ухмыльнулся, приветственно помахав гостям крюком. Это было не лучшее решение, и уже через секунду Крюк получил ответный удар от Румпеля, который при этом успел вежливо поздороваться с присутствующими.
Цитата Лина
- Приветик дорогуши!

Всё происходило так быстро, что Эмма даже не успела удивиться или сказать что-то, как Джонс уже летел по воздуху в сторону ближайших кустов, а Голд поспешил за ним. Вряд ли для того, чтобы помочь пирату подняться на ноги. Видимо, в голове Грэма возникли те же мысли, потому как он тут же вскочил с места и, вытаскивая из кармана брюк наручники, направился разнимать дерущихся. Не говоря ни слова, Свон поспешила за ним, насколько это позволяли туфли на каблуках.
Подойдя ближе, девушка заметила, что сладкая парочка умудрилась потревожить ещё кое-каких людей. Жасмин и Майк явно были сбиты с толку внезапными гостями. Голд и Джонс продолжали перебрасываться язвительными репликами, устраивая настоящее шоу. Вздохнув и закатив глаза, Эмма подошла к ним почти вплотную.
- Молодые люди, вам не кажется, что ваши пламенные объятия сейчас немного неуместны? – нахмурившись и скрестив руки на груди, Свон переводила взгляд с одного на другого, - Хотите разобраться – дело ваше, но не здесь. Если, конечно, вы не соскучились по камере, мистер Джонс. Как, кстати, вам удалось оттуда выбраться? – прожигая пирата взглядом, шериф ожидала ответа, но Крюк лишь хищно ухмылялся, тогда девушка обернулась к Темному, - Я очень надеюсь на ваше благоразумие, мистер Голд, - произнесла она, делая ударение на последних словах.


 
Green_ArcherДата: Пятница, 15.08.2014, 13:32 | Сообщение # 191
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Казалось, что схватка позади. Противники буравили друг друга злобными взглядами и перебрасывались ехидными словами. На шум вышла Регина и потребовала объяснений. Робин надеялся, что Лиза с Оливией не выйдет узнать, в чем дело, но беспокоился он напрасно, няня знала свое дело.
Румпель общался с Региной и не забыл про подарок для девочки. "Довольно мило для Темного", решил Робин, рассудив, что скорее всего, это дело рук Белль, которая немного растерянно стояла неподалеку.

Робин уже собрался подойти к Регине, когда Крюк неожиданно дернулся и, прыгнув на Темного, повалил его на столик, за которым мирно беседовали Мерлин, Эмма и Грэм.
- Хей! - Робин рванулся было следом за Джонсом, но маг отшвырнул пирата волной фиолетового тумана куда-то в кусты, откуда раздались крики и шум.

Разбойник притормозил. Снова вставать на пути Румпельштильцхена ему совсем не хотелось. Когда в дело вмешивается такая магия, лучше посторониться. Что он и сделал, пропуская мага мимо, когда тот, безумно хихикая и вращая глазами, направился за своим противником.

- Нужно как-то это прекратить, - обращаясь к Регине произнес Робин, - идем.
В чем бы ни была суть конфликта, пират был в заведомо проигрышной позиции, но как ни крути, сам напрашивался на неприятности.
Вместе с Региной они поспешили за Румпелем. Туда же направлялись Эмма и Грэм с недовольной миной, который доставал на ходу наручники. "С ума он сошел, что ли" Робин поравнялся с ним и положил руку на плечо.
- Притормози, дружище! Что ты хочешь сделать?

Все вышли к месту, куда приземлился Джонс. Судя по всему, он помешал свиданию двух молодых людей, в ужасе шарахнувшихся в разные стороны. Робин уже видел их, когда они поздравляли Регину. С другой стороны тропинки к месту событий спешили Белль и Леонора, а позади пробирался Аид.

Снова намечалась драка. Робин метнулся к противникам. Он с ходу врезал Румпелю снизу вверх локтем по подбородку, отчего тот, лязгнув зубами, сделал пару шагов назад. Разбойник тут же переключил свое внимание на пирата и, с размаху саданул в ему солнечное сплетение, вышибая дух, но пропустил удар крюком под ребра, отчего сам согнулся пополам.
- Да может хватит? - прохрипел он, хватая ртом воздух.
Тут ему на спину обрушился весомый удар. Обернувшись, лучник увидел пришедшего в себя Румпельштильцхена с какой-то палкой наперевес. Грязно ругаясь, Робин бросился к нему и боднул невысокого мага лбом по носу, отходя на безопасное расстояние от обоих.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
HadesДата: Пятница, 15.08.2014, 18:24 | Сообщение # 192
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата Belle_ ()
-Постойте! Не причиняйте ей зла.


Аид удивленно вскинул брови, ибо ожидал увидеть кого угодно, но только не ещё одну девушку. Устало закатив глаза, бог тихо протянул:
- Это что, бабий бунт?

Однако миловидная брюнетка, которая, судя по всему, не расслышала этих слов, смело протиснулась между ним и Леонорой и самоотверженно закрыла ведьму своим стройным станом. Ухмылка сама собой пробралась на его безжизненное лицо, ибо эта смелость, по-своему глупая и бесполезная, умиляла мужчину, ведь если бы в его душе действительно плескался гнев, то никакие особы женского да и мужского пола не смогли бы его остановить. Бегло скользнув взглядом по её лицу и наряду, он нагнул голову набок, хмыкнул и легонько кивнул, выражая тем самым своё согласие на прекращение столкновения. Уловив этот жест, брюнетка повернулась к Ди и начала её тормошить, видимо, приводя в чувства. После этого девушки, как истинные представительницы своего пола, начали друг друга утешать, обниматься и сюсюкаться, что вызвало у Аида лишь чувство легкого отвращения. Немного понаблюдав за этим действом, он скучающе зевнул, прикрыв рот ладонью, и недовольно пробубнил:
- Как приторно…

И хотя эти слова не были обращены конкретно к Ди, а имели скорее абстрактное значение, чертики вновь заплясали в её неестественного цвета глазах. Сделав нетвердый шаг в его сторону, ведьма на сей раз закрыла от него брюнетку, что не могло не развеселить бога:
- Серьёзно? Вы сейчас будите змейкой передвигаться али в Сторибруке только так и ходят? – беззвучный хохот сотряс его тело.

И вновь удивление толкнуло его в спину: он был уверен, что Леонора взорвется от ярости, однако та расплылась в благоговеной улыбке и нежно взяла его за руки:

Цитата tender_poison ()
- Прости меня, Князь Тьмы


Пораженной этой резкой переменной, Аид недоверчиво вгляделся в прекрасное лицо волшебницы, но ничего кроме раскаяния и смирения не было начертано на её челе. Холодок сомнения пробежал по его спине, вызывая презрительную маску, но чем дольше он вглядывался в неё, тем быстрее бетон самоуверенности превращался в пергамент шока. «Ба! Неужто ведьмы стали настолько мягкосердечны?» - лихорадочно подумал мужчина, и, как будто в подтверждение этих мыслей, Ди медленно поднесла его ладони к своим губам. Совсем опешив от этого, он затаил дыхание и, не веря своим глазам, поддался чуть вперёд. Внезапно Леонора направила столп магии в его грудь, заставляя Аида с огромной скоростью ускользить прочь от неё. Мужчина почувствовал, как его ребра хрустнули под напором волшебства, и он, не успев что либо предпринять, врезался в близ растущий куст: его позвоночник с отвратительным ударом встретился с холодной землёй, приминая своим весом полчища веток, а голова выгнулась в не совсем естественной позе. Тишина на мгновение оглушила бога, призывая волны боли. Но на этом, увы, всё не закончилось. Спустя секунду на него вишенкой упала увесистая ветвь, пронзая воздух свистом, а его живот сучьями.

А ведь Аид прожил тысячи лет, ему поклонялись миллионы людей, и он может с легкостью, одним ударом отправить эту выскочку-ведьму в адское пекло и издеваться там над ней сколько его душеньке будет угодно. Что же должен чувствовать Царь Подземного мира после этого? Правильно, гнев. Клокочущую ярость. Непреодолимую злость. Аид может неторопливо встать, одернуть костюм, не спеша подойти к взбесившейся девчонке и медленно задушить её, наслаждаясь процессом, впитывая её ускользающую жизнь. И вряд ли найдётся маг, способный его остановить в этот момент, ибо злой бог – это неконтролируемое и ужасно сильное существо. С другой стороны, он может, не шевелясь и не вставая, наслать на неё магическое заклинание, которое заставит ведьму выкашлять все её внутренности наружу. Или приложить её лбом об ствол дерева, обнажая капельки мозга на жухлой коре…

Однако Аид не сделал ни того, ни другого, ни третьего. Он рассмеялся. Громко, гортанно, весело, от души. Безумный хохот лился из его груди, соединяясь с не менее сумасшедшим хихиханьем Леоноры. Мужской смех тягучей смолой растекся вокруг него, облепил тело мягкими комьями, вызывая слезы и пронзая живот коликами.
- Ахахах, ты, чертовка, обвела вокруг пальца-таки! Хороша….хвалю….молодец, - сквозь хлюпанье смеха с трудом выговорил Аид, продолжая хохотать.

Не прекращая извергать «ха-ха и хи-хи», он вытянул руки и громко хлопнул в ладоши, после чего его тело быстро поглотил синий огонь.

Через мгновение пламя вспыхнуло вновь, но только уже недалеко от дерущегося Голда: Аид давно хотел насладиться спектаклем, разыгрываемым Темным, да и тем более Рупель был для него более приятным собеседником, чем жаждущая его крови ведьма. Бог, в облике которого не осталось и следа от падения, с ехидной усмешкой вышел из пылающей арки, и, сцепив руки за спиной, медленно пошёл в сторону друга, который, к слову, колошмятил брутального мужчину.

Цитата Лина ()
Аид. Друг, и ты здесь! – воскликнул радостный безумный маг.


Пожав плечами, Аид наигранно обиженно ответил:
- Ты думал, я пропущу такое, ай-ай-ай! – и, заметив занесённый кулак, не удержался и присвистнул. - На сей раз по старинке, Голди? Решил кулачком бубенить врагов?

Однако заварушка набирала обороты: Робин в надежде разнять дерущихся метался вокруг Темного и мужчины в синем, как между молотом и наковальней, рассыпая удары направо и налево. Голд, в надежде охладить пыл избранника Королевы, оглушил его палкой, но тот в ответ лишь саданул мага головой по носу. Аид, слегка замедлив шаг, удивленно вскинул брови, ибо махач вокруг становился всё жарче.


Сообщение отредактировал Hades - Пятница, 15.08.2014, 19:16
 
AelirennДата: Пятница, 15.08.2014, 20:31 | Сообщение # 193
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

<<Больница Сторибрука

Скоро Дэвид и его спутница были уже на месте.
- А как ты объяснишь всем, почему я с тобой?
- Вряд ли особо много народа обратит внимание на то, с кем я в данный момент. Мы с Кэтрин уже шокировали всех, появившись сегодня вместе. Мила о тебе знает. Что касается самой Кэтрин и Виктора, то... наверное, будет лучше не посвящать их во всю историю, а просто сказать, что ты моя знакомая... Ты сама как считаешь? - спросил Дэвид, выходя из машины.
- Думаю, в свете того, что со мной происходит, это будет лучшим вариантом, - беря Принца под руку, ответила Хлоя. Так, вдвоем, они подошли к тому месту, где Дэвид оставил своих друзей. Мила, Виктор и Кэтрин о чем-то беседовали.
- Извините, что пришлось вас оставить на время, друзья. Знакомьтесь, это Хлоя, - представляя свою спутницу, сказал Дэвид.



Девушка всем улыбнулась
- Хлоя, а это мои хорошие друзья - Мила, доктор Вейл и Кэтрин, - продолжил тем временем Принц. - Ну друзья, о чем вы говорили без меня,? - Принц выжидательно посмотрел на них.
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 15.08.2014, 22:45 | Сообщение # 194
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Так вот почему тигр тогда так настойчиво рвался к нему... - несколько пространственно пробормотал Дэн, вспоминая ту ситуацию на улицах Сторибрука. - Мне кажется, мы как-нибудь сможем справиться с этим,

- Это всегда будет со мной. - девушка грустно вздохнула. - С этим можно лишь смириться.
Цитата Skazochnik ()
- Надеюсь, тебе больше не доведется сталкиваться с такими личностями

- Ха, конечно... - девушка как-то иронично хмыкнула. - Знаешь, это тоже что-то вроде моей тигриной личины - всегда возникнет в самый неподходящий момент. Всегда. - голос девушки был немного угрюм и расстроен, но она попыталась это скрыть.
В мире всегда найдутся те, кому ты не пришелся в угоду - это неотъемлемая часть жизни.
Цитата Skazochnik ()
- Я сейчас,

Жасмин как-то удивленно взглянула на Майка.
- Эм, хорошо... - только и успела она сказать ему в след. Принцесса решила присесть на лавочку, пока ждет своего спутника.
Ночь была тиха и спокойна, а небо - звездно. Девушка положила руки на скамейку, наслаждаясь этим моментом. Что-то легко кольнуло где-то внизу живота и Жасмин расплылась в улыбке.
- Надо снова посетить нашу любимую мисс Маршалл. Должна же я знать какие имена вам придумать. - какое-то приятное чувство разлилось по сердцу.
Цитата Skazochnik ()
- Надеюсь, не заставил долго ждать?

Майкл вернулся довольно быстро. Он нес в руках что-то, как оказалось - поднос.
- Ох, это кстати. Я так хочу пить. - радостно проговорила девушка, чуть ли не хлопая в ладоши.
Цитата Skazochnik ()
- Это тебе, - он указал на несколько стаканов с соком или что-то вроде того. - Думаю, безалкогольны,

Принцесса осторожно отпила из одного стакана. В нем действительно был сок. Жасмин наскоро осушили парочку таких и засмеялась, когда увидела удивленный взгляд Майка.
- Ну, я же сказала, что очень хочу пить. - третий стакан принцесса решила немного растянуть и потому пила маленькими глотками.
Цитата Skazochnik ()
- Даже не так... а... что будет, выйдя мы снова туда? К ним? Я здесь вообще лишний... к тебе как-то холодно отнеслась Регина. Кому-то вообще есть дело до нас, кроме нас самих?

Цитата Skazochnik ()
- Хотя, признаться, - сделав паузу, снова произнес маг. - Мне нет особого дела, кто и что подумает обо мне или тебе.. или нас там, вон там, - он снова показал в сторону шатра. - Главное я уже нашел... ты здесь, со мной, - бархатные нотки просачивались сквозь каждое слово и, вытянув свободную руку, Дэниел коснулся плеча девушки, нежно проведя по нему кончиками пальцев, чуть задевая при этом ее прекрасные локоны, и также не продолжая, и не уставая, следить за каждым движением принцессы...

- Я рада, что ты все-таки пошел со мной. - вдруг сказала Жасмин, перехватив руку парня. Она чуть сжала свою ладонь. - Хотя, ты прав... никто не спохватится нас искать.
Но не тут-то было. Из шатра стали доноситься какие-то крики и шум. Вдруг, в кустах раздался какой-то глухой удар и треск веток. Чуть пошатываясь и поправляя одежду с места "приземления" показалась мужская фигура.
Цитата Hook ()
- Простите

Девушка автоматически кивнула незнакомцу, как бы извиняя за то что он их прервал. Она перевела взгляд на Майка, но он видимо тоже был слегка удивлен случившемуся.
Цитата Hook ()
-Жасмин? Ну надо же, ты не пересекла черту значит? Давно тебя не видел! ,- потирая челюсть от ушибов, он попытался улыбнуться девушке. Посмотрев на ворот пиджака, пират увидел не хилое пятно крови, -Упс, я тут друга встретил, приятная встреча как обычно,- он оглядел стоявших видимо в шоке, пару.

- Э, мистер... - хотела спросить незнакомца принцесса, но он продолжил свое гордое шествие, осыпая кого-то позади себя гневными ругательствами
Цитата Hook ()
-Все никак не избавишься от привычки использовать магию, там где она не нужна.

- Майк? - принцесса взглянула на своего спутника, пытаясь отыскать в нем хоть какое-то объяснение.
Цитата Лина ()
- Ба!!! – изумился маг – Да тут у нас восточная красавица, и…и…и…и? – пристально вглядываясь в лицо якобы незнакомца он пытливо сощурился, рассматривая внешнюю оболочку парня. Затем он даже нагнулся к нему, протягивая руку, на предмет прощупывания магии.
«До чего же, хорошо применено скрывающее заклятие, но я его знаю»
- Да ты милок, не тот за кого себя выдаешь! А-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха – он снова залился безумным хохотом.

Следующим со стороны все тех же кустов появился мистер Голд. Его принцесса узнала даже в темноте. Этот смех был свойственен только ему. Он обратился напрямую к Майку сказав что-то о нем. Принцесса не выдержала и подскочила со скамейки как ужаленная. Она даже обронила стакан, который незамедлительно разлетелся на мелкие осколки.
- Майк... - непонимающе шепнула девушка лишь одними губами.
А между тем за незнакомцем и Голдом подтянулись ещё несколько человек. В суматохе, девушка и не разобрала кто есть кто. Завязалась достаточно серьезная драка и Жасмин поспешила отойти на более безопасное расстояние. Принцесса закрыла лицо руками, чтобы не видеть, как мужчины жестоко бьют друг друга.





Сообщение отредактировал Ясмин - Пятница, 15.08.2014, 22:46
 
SkazochnikДата: Пятница, 15.08.2014, 23:45 | Сообщение # 195
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я рада, что ты все-таки пошел со мной. - вдруг сказала Жасмин, перехватив руку парня. Она чуть сжала свою ладонь. - Хотя, ты прав... никто не спохватится нас искать.

- Я рад, что ты позвала меня, - тепло и все тем же бархатным голосом произнес маг, уже почти и не думая о том, как он сам в своей собственной голове проворачивал план, чтобы попасть сюда.

И все зачем? Чтобы так и оставаться незамеченным здесь...

- Знаешь... - заговорил было Дэниел, как вдруг откуда-то со стороны стали раздаваться какие-то крики. Послышались какие-то шорохи и, прерывая их беседу, спустя пару мгновений перед ними появился ни кто иной, как Капитан Крюк.

"Ему-то что тут нужно?" - оценивая его странный и неряшливый вид, подумал Блэквелл. - "Ничем хорошим это не заканчивается!" - пронеслось дальше в голове, а тот, видимо, и не собирался больше никуда уходить.

Цитата Hook ()
-Жасмин? Ну надо же, ты не пересекла черту значит? Давно тебя не видел!

"Только этого еще не хватало - новых отсылок", - несколько сокрушенно прокрутил в голове мужчина, не зная, как Жасмин будет реагировать на новую информацию о себе.

Тут за Крюком неожиданно вынырнул из кустов еще кто-то и, как только тень выскользнула из темных кустов, а Крюк закричал что-то о магии, Дэниел увидел, кто это был... и его рот невольно открылся от удивления. Не каждый день предстояло видеть перед собой мертвеца. Или же все это было огромным фарсом и слухом?

По их едким фразочкам и жаждой поцапаться друг с другом казалось все совсем наоборот. Мистер Голд выглядел живее всех живых. Правда, они так и пытались покалечить себя, да и всех остальных, кто попадется им под руку.

Цитата Ясмин ()
- Майк? - принцесса взглянула на своего спутника, пытаясь отыскать в нем хоть какое-то объяснение.

"Что?" - поймав удивленный взгляд, подумал он. - "Откуда я знаю, что здесь происходит?" - пытался мысленно сказать он, так как разум почему-то продолжал исступленно оценивать всю эту ситуацию.

В это время Мистер Голд снова прокричал что-то Крюку и, видимо, разглядев и их в этой темноте, решил подойти ближе, то ли проявляя вежливость, непонятную к чему в данной ситуации, то ли желая выкинуть еще какой-нибудь фокус. Вид его был странный, если не сказать большего.

Цитата Лина ()
- Ба!!! – изумился маг – Да тут у нас восточная красавица, и…и…и…и?

- Вы... - Дэн хотел кое-что выспросить у мага, но тот тут же переключился на него и странный взгляд безумного Темного пытался буквально прожечь его насквозь. Страх попытался пробудиться в нем, однако всяческими силами Блэквелл пытался не допустить этого и сдерживал сам себя, из последних сил. Он знал, что лишние проблемы ему ни к чему в данный момент.

Цитата Лина ()
- Да ты милок, не тот за кого себя выдаешь! А-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха – он снова залился безумным хохотом.

"Чтооо?" - хотел было закричать он, но понимал, что может произойти всякое, потому просто состроив недоуменное лицо, мужчина взглянул на Жасмин. К тому же, Темного снова отвлек Крюк, налетая на него.

Цитата Ясмин ()
- Майк... - непонимающе шепнула девушка лишь одними губами.

- Я ничего не понимаю... - тихо прошептал он ей, заметив краем глаза, как с разных сторон снова раздался какой-то шум и оттуда стали появляться еще несколько важных персон города. С одной стороны подоспели шерифы - Эмма и Грэм, с другой торопились Регина и ее верный Робин Гуд...

Цитата Лина ()
- Аид. Друг, и ты здесь! – воскликнул радостный безумный маг.

Мысли мага перебил крик Мистера Голда, и тот сразу задумался.

"Аид? Это еще что за шутки у нас тут?!"

В это время кусты снова зашуршали, являя их взору странную компанию. Леонора и Белль, или Лейси - Дэниел никак не мог решить. Они так и спешили сюда.

"Подружки?" - почему-то подумалось мужчине, и в это время среди них возникла еще одна фигура. Видимо, это был тот, кого так радостно приветствовал Мистер Голд.

"Ну начинается..." - сокрушенно подумал маг, размышляя над тем, как лучше поступить.

Мистер Голд и Крюк снова отложили в сторону колкие фразы и перешли к активным действиям, продолжая кидаться друг на друга.

"Прямо-таки традиция", - фыркнул про себя Дэниел, наблюдая за тем, как в ситуацию пытается вмешаться Эмма Свон.

Цитата soundtrack ()
- Молодые люди, вам не кажется, что ваши пламенные объятия сейчас немного неуместны? – нахмурившись и скрестив руки на груди, Свон переводила взгляд с одного на другого, - Хотите разобраться – дело ваше, но не здесь.

Спасительница начала свои попытки утихомирить давних врагов, однако это не принесло никаких плодов и, решаясь вмешаться, к ним подскочил и Робин, тут же набрасываясь на Голда, а затем снова полез Крюк...

В темноте только и мелькали силуэты, да откидывание друг друга, будто странный клубок змей, так и норовящий перегрызть себе горло.

А тут еще и тот самый Незнакомец, или Аид, если маг все верно понимал, решил вмешаться и стать четвертым всадником в этом клубке...

Цитата Hades ()
- Ты думал, я пропущу такое, ай-ай-ай! – и, заметив занесённый кулак, не удержался и присвистнул. - На сей раз по старинке, Голди? Решил кулачком бубенить врагов?

"Что вообще творится в этот городе? Очередной бал, и новая волна массовой агрессий?! Как это похоже на данный городок!" - несколько удрученно отметил про себя Дэниел.

Внезапно он понял, что совсем позабыл о Жасмин. Вертя головой, он заметил, что она отошла куда-то в сторону и встала поодаль от этих событий. Подоспев к ней, мужчина спросил:

- Ты в порядке? Все нормально?

Тут вдруг раздался какой-то треск, будто что-то упало и разбилось.

- Добрались и до скамейки, видимо, - продолжая всматриваться во тьму, пробормотал он, подумав, что, вероятнее, поднос полетел куда-то вниз, не собираясь оставлять содержимое в целости и сохранности. - Такими темпами им всем понадобятся услуги врача, - почему-то хмыкнул он, однако во взгляде принцессы все еще читалась недоверчивость.

- Что? - спросил он. - Думаешь, подходящий вариант ринуться туда?

Пока он говорил Жасмин сделала несколько шагов вперед и встала возле одного из деревьев так, чтобы можно было смотреть за всей этой местностью. К ней присоединился и Майк. Было непонятно - успокоились ли они там или нет. Возникла какая-то необычная пауза, но в воздухе веяло тревогой. Казалось, сейчас кто-то не сдержится и сделает свой ход... магический ход! Почему-то именно так казалось ему.

- Как думаешь, что они не поделили? - воспользовавшись моментом, попытался поинтересоваться маг, заодно и намереваясь узнать, что помнит об их отношениях принцесса.

Ощущая натянутость возникшей мимолетной паузы Дэниел вновь отметил про себя, о чего же быстро все переменилось и встало с ног на голову. Самым верным решением было бы уйти отсюда, но он был не из тех, кто тут же ускользает прочь. Лучше быть в тени, находиться в темноте... но продолжать следить за ситуацией...




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 16.08.2014, 01:57 | Сообщение # 196
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Aelirenn ()
Подойдя ближе к другу, Дэвид отпустил руку Милы и встал около Кэтрин.

Дэвид сразу же выпустил руку Милы, как только они подошли. Виктор замечал это уже на автомате - мысли его сейчас были не здесь. Выражение лица Милы показалось молодому человеку чем-то недовольным, он читал на нем скрытый вызов, который, в свою очередь, сразу же находил отклик в его душе. Да, ему тоже было, что ей сказать. Забавно, что у него все это накипело, когда они находились на большом расстоянии друг от друга и не разговаривали. Именно невозможность узнать, что она делала и говорила, бесила его.
Цитата Aelirenn ()
- В курсе ли я, что мне уже рассказывают мою жизнь? Пожалуй, да. Извини, Кэт, но я склонен верить, что всё, что бы не сказал тебе сейчас Виктор - правда. Хотя сам и не помню ни Мэри-Маргарет, ни Эммы. И мне от этого как-то не по себе. А знание того, кто наложил проклятие, ничуть не облегчает путь к решению создавшейся проблемы.

Об Эмме Виктор еще не успел ничего сообщить, решив, что потрясений пока достаточно. Но если уж грузить человека, то по полной программе. Дэвид забыл не только свою жену, но и дочь. А что за...
- Ты знаешь, кто наложил проклятие? - тут же спросил Вэйл, не дожидаясь, пока кто-нибудь скажет что-то еще. Это был самый важный вопрос. Если Принц знает, кто всему виной, то Виктор не был с ним согласен - это уже полдела. Ему показалось, что друг сейчас ответит, но в этот момент у того зазвонил телефон, и молодой человек услышал кое-то, что заставило его насторожиться.
Цитата Aelirenn ()
Нет. Потому что моя жизнь мне важнее.

Пристально и с долей опасения взглянул Виктор на Дэвида. Он ничего ему не сказал, потому что мужчина быстро "свернул" беседу и стремглав куда-то умчался. Но нехорошее предчувствие осталось. Что это было? Вряд ли это как-то связано с заклятием - Дэвид узнал о нем только что. Выходит, это что-то другое. И если Принц покинул праздник в кругу друзей по вопросу, касающимся сохранности его жизни, - это что-то из ряда вон выходящее. Вряд ли он забыл выключить дома утюг.
Может, ему нужна помощь? Но Дэвид никогда не стеснялся его об этом просить. Если бы он счел нужным, пусть это и было бы опасно, он бы позвал его. Значит, это что-то личное. Вместо того, чтобы наконец-то обсудить все, что накопилось у них обоих, принц подкинул пару тем в список длительной будущей беседы.
В задумчивости Вэйл невидящим взглядом смотрел прямо перед собой. Каждый новый день приносил с собой не ответы, а все новые нерешенные задачи. Это довольно утомительно. Он сделал еще несколько глотков из своего бокала, после чего осушил его до дна. Определенно, вечер предлагает напиться. Не в его стиле, конечно, но... Взгляд его сфокусировался на Миле. В следующую минуту он извинился перед Кэтрин, сказав, что ему нужно обсудить важное дело.
Они отошли в сторону, и Виктор принялся допытывать, о чем же они с Дэвидом говорили так долго. В другой ситуации он бы не стал так нажимать, но момент настал. Молодой человек употребил все свое обаяния, флиртуя с девушкой и незаметно втягиваясь в эту игру. Главное не забывать, ради чего все это: симпатичную аферистку нужно проучить, жестоко поставив на свое место. Поймать с поличным. В вечернем свете Мила выглядела очень и очень неплохо, и Вэйл, поддавшись внезапному порыву и зайдя, наверное, далеко в безобидных остротах, прищурился и спросил с коварной ухмылкой:
- Кажется, Дэвид преподал тебе азы танцев ценой своих помятых ног. В таком случае, не согласишься ли ты потанцевать со мной?
Они стояли не так далеко от Кэтрин, у которой выдалось время на обдумывание своего положения, когда Дэвид снова появился на празднике. Его приезд удивил Виктора. Так быстро решился вопрос о жизни и смерти. Еще больше врач изумился, когда увидел новую спутницу друга.
Цитата Aelirenn ()
- Хлоя, а это мои хорошие друзья - Мила, доктор Вейл и Кэтрин, - продолжил тем временем Принц. - Ну друзья, о чем вы говорили без меня,? - Принц выжидательно посмотрел на них.

- Виктор Вэйл, - с упором на первое слово добавил молодой человек. Дэвид на правах друга часто величал его по фамилии, но девушке он решил назвать имя. - А... Хотя мне кажется, что вы и так знаете. Ваше лицо мне знакомо. А такую красивую девушку я бы не забыл.
Хотя Дэвид представил ее как Хлою, молодой человек не мог понять, почему ему вдруг так захотелось спросить, как ее зовут, как только он назвал свое имя. Облечь этот вопрос в какую-нибудь изящную формулировку. Словно у него уже был заготовлен текст этой речи. Именно для бала она бы идеально подошла. Виктор с нескрываемым интересом смотрел на красивую блондинку. Она была привлекательна. Он бы и думать не стал - без ее номера сегодня не ушел бы. Может, так и выйдет. Вот только откуда ощущение, что в ней есть что-то неправильное? И это было как-то связано с чувством дежавю. Виктор покосился на Милу. Она сказала, они познакомились на балу. Мог ли он этот вопрос задать ей? И тогда неужели он и правда по глупости сам себе подписал приговор?



 
YenniferДата: Суббота, 16.08.2014, 04:29 | Сообщение # 197
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Aelirenn ()
- Ну почему же? В конце концов я предпочитаю помнить всё - хорошим или плохим оно было... Но это моя жизнь.


"Интересно, все ли, кому доводится потерять память, придерживаются подобных взглядов?" - подумала молодая женщина, понимая, что рано или поздно ей придется столкнуться лицом к лицу с этой проблемой...и её носителем. Сердце забилось чаще, как это бывало всякий раз, когда она вспоминала о Викторе. Мила вновь обернулась, ища взглядом знакомую фигуру. Виктор выделялся в толпе. Нет, там были и другие симпатичные мужчины, но обладатель мрачного взгляда и кривой, циничной ухмылки - только один.

"Можешь даже не стараться", - насмешливо хмыкнула про себя молодая женщина, увидев рядом с Виктором какого-то господина лет двадцати пяти. Природа щедро одарила его привлекательной внешностью и сейчас было не вооруженным глазом заметно, как юнец из кожи вон лезет, пытаясь копировать сдержанную мимику и редкие жесты доктора Франкенштейна. Не менее заметно было, сколь бездарна эта попытка. "Нет больше таких на свете".

Цитата Aelirenn ()
- Ладно-ладно, по глазам вижу ,что ты просто не хочешь, чтобы я пошел вместе с тобой. Но если это касается Виктора, который терпеть не может магию... - Дэвид покачал головой. - А... Забудь. Не мне решать, каким способом ты будешь возвращать ему память. Просто будь осторожна с магией, Мила - ничего в нашей жизни нам не дается просто так.


Мила чуть нахмурилась, но не стала ничего на это отвечать. Вопрос, как отнесется к её задумке Виктор, беспокоил молодую женщину, но она еще не окончательно лишилась рассудка, чтобы откровенничать с Принцем на эту тему. Хватит с неё душеспасительных бесед на сегодня. На эту тему - в частности.

"А действительно: как Виктор отреагирует, когда узнает, что я решилась обратиться за помощью к магу?", - прикусила губу пиратка. Она не задавалась вопросом, узнает ли он. Лишь "когда"...С характером Виктора он обязательно узнает! Мила относилась к чародейству и магам ненамного лучше, чем Виктор, но полагала, что они могут быть и полезными.

"Ты прав, Дэвид, это решать действительно не тебе", - думала она, иногда небрежно толкая плечом кого-то из гостей. Кажется, пару раз её обозвали нахалкой."Ты почти угадал, толстый лысый мистер", - мысленно улыбнулась пиратка, замечая неодобрительные взгляды присутствующих. "Наверное, я здесь нежеланная гостья, просто мне никто не посмеет этого сказать в лицо. Побоятся. Кто скандала, кто фингала, кто просто не захочет связываться", - оглядывая гостей, размышляла она. Её взгляд не сулил ничего хорошего юным отпрыскам знатных родов, для которых этот прием - первое торжественное мероприятие в жизни. Да и присутствие Дэвида отбивало охоту с ней знакомиться. "Не расстраивайся, рыжий мальчишка со смешными веснушками. Ты не нужен мне, а я - тебе. Я приношу несчастье всем, кто меня любит. Сперва Киллиан, затем Виктор... Ступай, рыжий паренек и найди себе подругу под стать. Которая не дерется как мужчина, не ведет пиратский образ жизни, не ловит попутный ветер. А мне жребием предназначено странствовать по свету, в моих венах давно уже перемешались кровь и пена морская. Мне судьбою начертано..."

Цитата Aelirenn ()
- Виктор, я знаю, нам нужно о многом поговорить, но сейчас я должен вас покинуть. Прошу простить мне столь внезапное исчезновение. Кэтрин, с тобой мы тоже поговорим еще...Наверное...


Мила чуть вздрогнула, когда уверенный голос Дэвида прервал её раздумья. Взглянув на Виктора, пиратка прикусила губу. Настроение у него, кажется, было отличным. Очень, очень жаль! Впрочем, это всегда можно исправить. Слова Дэвида об интересе Виктора к ней молодая женщина запомнила. Хотя, будь главврач один и не смотри на неё с таким выражением лица, скорее всего, Мила бы думала о том, как его порадовать, а не разозлить. Интересно, ему многое удалось сообщить Кэтрин? А разузнать? Или, танцуя с симпатичной женщиной он вообще забыл обо всем на свете?! Кэтрин-то танцевать умеет... Ну и черт с ним, Виктор скорее удавится, чем пригласит её. Из вредности.

В следующую минуту ей пришлось думать не о том, что скажет Виктор, а о Дэвиде. Услышав звонок мобильного, Мила невольно нахмурилась, вспомнив то, что ей довелось слышать. А Принц, мрачнея на глазах, извинился перед всеми и стремительно покинул парк. Видимо, дело действительно не терпит никаких отлагательств.

"Или ему здесь надоело", - хмыкнула пиратка про себя, глазея по сторонам. В портах никогда не было подобной красоты. На городских ярмарках, фестивалях, карнавалах - тоже. Но она скучала по этим гуляниям. "На самом деле все празднества одинаковы, было бы достаточно выпивки и народу", - думала Мила, присматриваясь к кустам. Кажется, там кому-то выпивки уже хватило и кто-то затеял драку. Можно было разобрать голос женщины - она пыталась разнять дерущихся и призывала к тому же свою подругу.

Цитата Frankenwhale ()
- Ты знаешь, кто наложил проклятие?


Поскольку Дэвид оставил этот вопрос без ответа, Мила решила, что большой беды не случится, если о том, что она узнала от Принца, Виктор узнает от неё. Видимо, смекнув, что им есть что обсудить, главврач обернулся к Кэтрин и на его губах заиграла самая обаятельная улыбка, на какую он был способен. А таких изысканных извинений, небось, ни в одном замке не знают, Виктор наверняка вычитал в каком-нибудь пыльном фолианте, хранившемся в фамильной библиотеке. Властно взяв под руку Милу, он отвел её в сторону, чтобы их никто не слышал.
- Знает, только это делу не помогает, - хмуро произнесла она, глядя вслед Принцу. - Её зовут Амара. Чародейка она могущественная, раз смогла наложить проклятие на крови.

Когда Виктор принялся её расспрашивать, пиратка отвечала машинально. Учитывая, что она от природы была скрытным человеком, в итоге главврач узнал немного. Только общую картину и факты. И, разумеется, Мила умолчала, что Дэвид сказал о нём самом. Иначе скандала было бы не избежать. А она знала, как это бывает у холодного и невозмутимого доктора Франкенштейна. Знала, как в голубых глазах загорается пламя безумия, как тонкие губы белеют от ярости, как руки сжимаются в кулаки. И голос напоминает лязг металла. А потом Виктор все тем же голосом сказал бы, что абсолютно спокоен, но им имеет смысл покинуть прием.

Цитата Frankenwhale ()
- Кажется, Дэвид преподал тебе азы танцев ценой своих помятых ног. В таком случае, не согласишься ли ты потанцевать со мной?



Прослушать или скачать The Sweet Hello, The Sad Goodbye бесплатно на Простоплеер

Самоуверенный главврач не стал даже дожидаться ответа - в то же мгновение Мила почувствовала его пальцы. Она, уже, открыла, было, рот, чтобы осадить его, но было что-то в этом моменте, что заставило её передумать. То ли дело было в выпитом виски, то ли в непривычно горячих пальцах Виктора, то ли в его чарующем голосе. Умеете вы убеждать, доктор, ваша взяла.

- А пугливых пациенток ты заманивал к себе в кабинет так же? - не сдержала улыбки молодая женщина, оценивающе глядя на главврача и кладя руку ему на плечо. Кажется, он выпил немного...самую малость. Ровно столько, чтобы зажечь ту самую искру, которая привлекла в нем Милу еще давно. Нет, доктор, не пейте больше, иначе дадите волю сжигающему вас изнутри огню. Вы уже стали ухмыляться и даже не побоялись пригласить на танец женщину, которую почти не знаете. У вас уже горячие руки, доктор, и вы уже забываете о вечном самоконтроле, так мешающем жить. Поберегитесь, доктор, еще немного и быть беде...

Мила и сама немного выпила, потому её забавляла вся эта ситуация. Хотелось смеяться, когда Виктор шутил, хотя у него было мрачноватое чувство юмора. А еще он был циником и любил "черные" шуточки. Мила беззвучно рассмеялась, уткнувшись в плечо партнеру, медленно кружившему её по паркету.

- Я подумала, что было бы, окажись на моем месте какая-нибудь рафинированная аристократка из твоего мира, - пояснила она, столкнувшись с удивленным взглядом. Да что уж там, доктор, признайтесь, женщины Сторибрука тоже вас побаиваются. Их пугает не ваш цинизм, не мрачное лицо и даже не шутки. Они не знают, что делать, когда ваши глаза загораются таким пламенем, как сейчас. Чтобы с вами быть, доктор, надо обладать определенной смелостью. Мила чувствовала его дыхание на щеке, её не опалял огонь души Виктора, а грел. Ресницы молодой женщины чуть дрогнули...

Цитата Aelirenn ()
- Извините, что пришлось вас оставить на время, друзья. Знакомьтесь, это Хлоя, - представляя свою спутницу, сказал Дэвид.


"Ад и преисподняя! Дэвид, умеешь ты явиться вовремя, ничего не скажешь!" - ругнулась про себя пиратка, скрипя зубами от досады и разочарования. Виктор взял себя в руки быстрее и поспешил приветствовать вернувшегося друга и его спутницу. Минуту назад Миле казалось, что на этом приеме нет никого, кроме них, а Дэвид жестоко развенчал этот миф. Услышав своё имя, молодая женщина оглянулась и увидела, что Принц явился на вечеринку в сопровождении девушки.

Цитата Frankenwhale ()
А такую красивую девушку я бы не забыл.


Осторожнее, доктор, огонь - штука опасная, не играйте с ним. Мила метнула на спутника злой многообещающий взгляд, но в следующую минуту посмотрела на Хлою. Девушка была действительно миловидна. А она оказалась в глупом положении по милости мужчин. Дэвид не обозначил, что Виктор - спутник Милы, сам он тоже над этим не задумался.

- Тебе освежить память? - чуть приподняв бровь, поинтересовалась Мила. Зря вы это сказали, доктор, ой, зря. Молчали бы, наверное, ничего бы и не было. А так...вашего внутреннего огня хватит и чтобы согреть двоих и сжечь их. Тем более Дэвид, чтоб он трижды был здоров вместе со своей Хлоей, явились в самый неподходящий момент. Мила почувствовала себя обделенной. К тому же, когда они танцевали, Виктор был абсолютно не против логического продолжения.

Вцепившись в ворот его рубашки, Мила с силой притянула Виктора к себе и жадно поцеловала. Зато теперь у Хлои не останется ни малейшего сомнения в том, что они - пара.
Идите к черту, доктор...





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 16.08.2014, 07:19
 
MirandaДата: Суббота, 16.08.2014, 13:27 | Сообщение # 198
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не смогла остановить то, что творилось вокруг. Голд и Крюк продолжали ерничать как два подростка, Робин не придумал ничего лучше как дать в морду, что типично для разбойника. Миллс покачала головой: "Мужчины!". Вокруг них собрались гости и просто зеваки. Людей было слишком много, Регина заметила Аида, новенького парня в их тусовке и подняла бровь. "Что хотел этот странный мужчина от Леоноры, ее подруги?" - она несколько секунд смотрела на них двоих, потом вернулась к своим баранам.

- Перестаньте! - закричала она, - Драться будете в другом месте. Румпель, предлагаю выпить за твое здоровье... - не успела Королева сказать это как Крюк и Голд сцепились, не слыша никого вокруг. Робину тоже попало и он согнулся пополам. Регина в страхе за него вскрикнула, но опасения ее были чисто из шока. Гуд был сделан из крепкого теста и был выше мага и даже, как ей показалось пирата. Его развитую мускулатуру не скрывал строгий покрой костюма и рубашка. Пиджак мешал ему и мужчина скинул его, пот тек по рубашке и Королева нашла это крайне возбуждающим и весьма привлекательным. На секунду волна желания окатила ее с ног до головы, но она постаралась не дать ей завладеть мыслями. "Спокойно!" - приказала себе девушка.

Тем временем Крюк полетел в кусты и потревожил парочку, которая Регине была знакома. Это была Жасмин с каким-то неприметным парнем. Но больше всего ее поразили слова Голда.
- Он не тот, кем является? - переспросила девушка, - Кто он? - требовательно спросила она, схватив Голда за плечо. Смутная догадка терзала мэра: Жасмин и Дэн, Дэн пропал, Жасмин и ... она мотнула головой, присматриваясь к внешности мужчины.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:14 | Сообщение # 199
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мэл усмехнулась, слегка приоткрыв рот в немом восклицании "о!", и с улыбкой смотрела, как Крюк валит Румпеля на столик, за которым мирно сидели Эмма, Грэм и третий незнакомый человек. Она стояла не так уж и далеко от них, и поэтому, когда они полетели в вихре драки, колдунья инстинктивно отошла в сторону с их пути, приблизившись к тому самому столику, на который неугомонные и упали, пока она стояла сбоку на безопасном расстоянии. Мимо прошел официант, невозмутимо выполнявший свою обязанность и предлагая оставшимся в стороне от драки гостям напитки. Выглядело это на фоне всеобщего беспорядка несколько комично, но как нельзя кстати. Колдунья щелкнула пальцем, подозвав официанта и взял с подноса еще один бокал, все так же ухмыляясь и даже не пытаясь остановить дерущихся. Зачем оно мне? Что я им, нянька? Пущай Регина с этим разберается.

Она усмехалась, до тех пор, пока не почуяла струю магии, идущую сбоку. Светлой магии. Приглядевшись, она поняла: конечно, Эмма. Но кто это третий с ними? Прилив магии нарастал, был больше, чем то было свойственно для Спасительницы, и намного мощнее, даже древнее. Такой, как у... "Ой, ли! Встретились и впрямь в других обстоятельствах, хах! Но с тобою, маг, мы разберемся позже". Она окинула светлого чародея, как и всю их троицу, коротким насмешливым взглядом, а затем отошла подальше от греха от сего столика, на котором уже затеяли кучу малу Джонс и Голд. Регина, Робин, Лейси, которая, впрочем, уже ушла куда-то - может, за подмогой? - стояли неподалеку. Шум и гам усилился, толпа стала паниковать и недовольно ворчать, мол "портят праздник". Ведьма хотела подойти к Регине, поинтересоваться, куда та пропадала, но остановило ее легкое покалывание в груди. "Опять чья-то магия! И опять знакомая... Чья?"

Вот он, минус таким обильных празднеств. Настоящая куча - люди-обыватели, бывшые принцы, принцессы, короли, королевы, колдуны, маги, ведьмы, русалки, оборотни.... - даже сброд! - кого только нет. И все бьют своей энергией по чувствительному силовому полю ведьмы, мешая сосредоточиться, отдохнуть, развеяться. Можно от этого и отгородиться, занять свои мысли, но делать этого Малефисента не стала. Мало ли - еще нападет кто, это Сторибрук, в конце-концов! А быть заведомо предупрежден и вооружен - лучшее преимущество в бою.

В голове возник шум, а голоса и гомон ушли на второй план. Тонкая ниточка противного пищащего звука протянулась в ее ушах и голове, заставляя сожмуриться от боли, точно только что проглотила целый лимон. Ведьма прикрыла ладонью лицо, надеясь, что неприятный источник магии, будь он неладен, исчезнет - ан нет! Он усиливался с каждой секундой, становясь все назойливее и неприятнее. Сердце в груди усилило свое биение, и создавалось чувство, что оно вот-вот оцарапает легкие и ребра своим холодным, наполняющим грудную клетку жарким, обжигающим льдом холодом. Внутри почувствовались стальные колебания, словно железный скрежет, и только тогда ведьма поняла, что это не чужая магия. Это ее собственная! Она отыскала свободный стул, и, не различая сидящих рядом, поднесла бокал с крепким напитком к губам, но, помедлив, поставила его на место. Нет, будет только хуже и более бесконтрольно; она это знала, когда давным-давно пыталась запить эту боль вином. Магия, которую она на время позабыла, можно сказать - выпустила из узды. Как плохо, что медальон, вещь, которая связывала ее кровь и все ее существо с этой древней, как мир, магией, осталось в Зачарованном лесу!

В голове эхом зазвенели слова Ди годовалой давности, которая чародейка помнила, словно те были сказаны вчера: Никакие зелья в мире не сдержат дракона навечно. Зелья - да, но тот медальон, который и был истоком пробуждения ее сил, ему это было по силам. Но он по воле Регины остался на их родине. Мэл охватила злость, которая на миг перечеркнула все предшествующие отношение с Королевой, которые только успели наладиться. Внутри вскипела злость на все, что она сделала, однако чародейка постаралась эту злобу присмирить, потому как только это и требовалось, чтобы сорваться в очередную пучину беспамятства, огня и мглы. Она решила применить единственное доступное ей средство, которое было всегда с ней, под рукой. Контроль, самообладание.

Она набрала в легкие побольше холодного ночного воздуха, который разнес по разгоряченному телу прохладу, и сильно выдохнула, сконцентрировавшись на внутренней силе, на магии, на контроле. Крепко сжала кулаки, так, что вздулись тонкие синие вены, а затем спокойно отпустила руки, и, сделав еще один вдох, открыла глаза.

Шум ушел, и в голове чуть-чуть прояснилось. Она была достаточно опытна и сильна, чтобы обуздать резкий порыв, пусть и сильный. Однако, теперь придется старательнее обратить свои силы на контроль, что было так утомительно...
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:02 | Сообщение # 200
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
- Какая, все же продуктивная у нас встреча получается, а Крюк? –


-Да не уже ли?,- искоса взглянув на парочку, Джонс вновь посмотрел на мага. Тот был порядком потрепан. Пират еще сильнее оскалился. Ведь его это несказанно радовало.

Цитата Лина ()
- А ты дорогуша, уже успел насладиться моим посмертным подарком, ты же нынче такой же, как и я – хихикнул маг.


Нахмурившись, мужчина с начало не понял о чем говорил ему маг, в сознание скользнули воспоминания, и пират скрипнув зубами, съязвил в ответ магу,- Как ты? Жалким трусом? ха! Никогда, пусть даже ты и отравил чем то мои вены, или кровь, -пират не смог закончить слова, так как их прервали. А прервал их тот самый незнакомец, которого он видел возле Мэл. Хм, интересно. Пират сделал шаг вперед, и изучающе вгляделся в мужчину. Друг значит?! а вот это будет полезно значит, если друг,значит нужно более пристально приглядеться к этому незнакомцу, мало ли что можно будет узнать.
Тут откуда не возьмись появился Грэм. Ну еще бы он остался в стороне,- Решила присоединится к нам?,- но Крюк завидев как что то блеснуло в руке, он понял что это мгновенно,- Хэй, у тебя есть чувство юмор? Расслабься,- он подмигнул Грэму, и усмехнулся, развернувшись он чуть не налетел на Эмму. Откуда они все тут?

Цитата soundtrack ()
Вздохнув и закатив глаза, Эмма подошла к ним почти вплотную.

Цитата soundtrack ()
- Хотите разобраться – дело ваше, но не здесь. Если, конечно, вы не соскучились по камере, мистер Джонс. Как, кстати, вам удалось оттуда выбраться? –


- Эмма, подумаешь слегка подрались,- он улыбнулся девушке. Она конечно будучи даже на празднике думала о работе, но пират все решил вывернуть на изнанку, - А может ты соскучилась по мне? - полушепотом подметил мужчина,- и перевел взгляд на стоящего не неподалеку ее напарник, - Задумайся Грэм,- и засмеялся,- А как я выбрался это не имеет значение, я не раскрываю своих карт.

Он тут же услышал ответный смех Темного, видимо его рассмешили слова пирата, -Скалишься?- еле слышно прошипел пират, и налетел на Голда. Их тут же стал разнимать Робин, который подошел практически одновременно с Грэмом. Ударив Голда, Крюк следом получил от Робина не плохой удар. но и он сам не остался в долгу. хотя бить разбойника ему бить ни как не хотелось. Замахнувшись крюком, пират угодил Робину в самые ребра, не ранив его. но нанес сильный ушиб. Это свидетельствовало о том как согнулся разбойник.

Цитата Favi ()
- Да может хватит? - прохрипел он, хватая ртом воздух.


Да, действительно. Пират чувствовал как пульсировал удар по челюсти, ноющая боль переходила в более сильную в районе ребер. Тяжело дыша, трое мужчин сверлили друг друга взглядом. Мелькнула белая копна волос, и у пирата сжалось сердце, "Черт тебя бы побрал пират,",-стал проклинать себя Джонс. завидев рядом с ней Лейси, он выгнул бровь, а ей что нужно от Ди? Ему это не нравилось, только не общение с ней. Но тут раздался громогласный голос, так называемого Аида. Он запомнил его имя, из речи Темного.

Цитата Hades ()
- На сей раз по старинке, Голди? Решил кулачком бубенить врагов?


-Ха-ха, ты прав, чертовски прав, наш маг только и умеет что бубенчить, но кулак...,- его перебила Регина, которая подошла к магу вплотную и стала трясти его за плечо.
Пират усмехаясь увиденной картине, не спеша побрел к Леоноре. Холодный взгляд, губы пожаты, вместо привычных чувственных губ, тонкая полоска. руки сжаты в кулаки, иногда пальца разгибались, но видимо только для того чтобы сильнее их сжать в кулаки. осторожно приобняв девушку, он почувствовал насколько холод окутал его до костей. Черт возьми, что с ней случилось? Подойдя и поцеловав ее, он прижал ее еще сильнее к себе.

Цитата Miranda ()
- Он не тот, кем является?


-Я люблю загадки, - ляпнул пират не к месту, он уже и забыл что потревоженная им парочка не много отошла от них, и наблюдала в пару метрах от них, -Любимая не злись,- мягко прошептал пират, девушка, а только еще сильнее нахмурилась. Он глянул на странную парочку.
-Жасмин, ли...Джас? ты совсем не узнаешь меня?,- все еще при обнимая девушку, он почувствовал как Леонора, поддалась вперед стоило ему упомянуть ее имя,- Ты работала у меня в баре, в общем то не плохо работала. Там был еще Барри..,- Крюк замолк, он вглядывался в лицо девушки, но оно отражала только полное недоумение,- Регина, у тебя что все кто пересекает черту становятся такими необщительными?


 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья