Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 00:04 | Сообщение # 1081
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

- Ты оставишь меня в покое или нет! - буквально вывалившись из магического туманного дыма, проворчал Дэниел. - Что тебе еще нужно?! Регина сейчас, наверное, уже пришла в себя и счастлива с Робином, - незаметно для самого себя, мужчина произнес это с каким-то недовольством. - Ты забрала мое сердце. Ты лишила меня практически всех моих истинных чувств, настоящих чувств, которых у меня итак было не так много. Чего ты еще желаешь? А? - Блэквелл не унимался. В некоторые моменты ему казалось, что он будто сходит с ума. Уже в который раз он переносил все эти мучения с сердцем, но теперь, когда за дело взялась Кора... она зашла дальше остальных... Она-таки лишила его, надежно спрятав куда-то.

Оставалось лишь понять, где оно...




 
AmatyultareДата: Пятница, 02.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1082
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Favi ()
- О, большое спасибо вам, Кэтрин, - Робин был приятно удивлен, - что покормили его. Я в порядке. А вот вам лучше пойти домой. Кстати, с кем остался Генри? Или он дома один?

- Да не за что! Мне было не трудно, - улыбаясь ответила девушка, - Да... , - потянула Кэтрин, - Сутки выдались тяжёлыми, - Я как раз хотела ему позвонить! Когда всё более или менее разрешилось... Нет он не один, с ним подруга Регины, Малефисент.
Девушка полезла в сумку за телефоном. Подняв голову Кэтрин поинтересовалась:
- А вы останетесь здесь? - достав телефон, она добавила, - Извините меня, я отойду на минуту.


 
Green_ArcherДата: Пятница, 02.05.2014, 16:23 | Сообщение # 1083
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Нет он не один, с ним подруга Регины, Малефисент.

"Малефисент подруга Регины? Эта женщина не перестает меня удивлять. Хотя чего я хотел? Нда, неудобно получилось в тот раз, с ее замком, но ничего не поделаешь, что сделано, то сделано. Раз Регина доверяет ведьме своего сына, значит у нее есть на это причины" мужчина удивился, но виду не подал, вместо этого он кивнул в ответ.
- Мне стоит тоже обзавестись этим устройством, - сказал он о телефоне, - довольно удобно.
Цитата Amatyultare ()
- А вы останетесь здесь?

- Я подожду, пока Регина проснется, - ответил Робин, - чтобы убедиться, что с ней все в порядке.
Девушка извинилась и отошла в сторону.

- Ну что, малыш, - обратился разбойник к сыну, - ты хорошо вчера провел время?
Они присели на один из диванов в холле больницы.
- Мы ходили в парк и кормили лебедей, - ответил Рон, - но потом что-то случилось, мы пошли в дом, но я хотел пойти к тебе, но меня не пускали. Я плакал и скучал, папа!
- Теперь все позади, сынок, - Робин погладил мальчика по голове и поцеловал в макушку, - увидимся с тетей Региной и пойдем домой. Ты не хочешь спать? Если хочешь, давай, вытягивай ноги и клади голову мне на колени. Вот так, - мальчик удобнее устроился на диване и отец обнял его. Он поглаживал сына по голове и оглядывал холл, ожидая сигнала от докторов.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nelyascandyДата: Пятница, 02.05.2014, 17:45 | Сообщение # 1084
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Чего ты еще желаешь?


-Только знать, что не причинишь вреда ребенку, знать, что ты ее не заберешь. тебе не нужны чувства,дениэл, лишь исполнение долга. - улыбнулась ему Кора. - будем здесь пока Регина не придет в себя или... пока не решится, что с ней...




 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 18:09 | Сообщение # 1085
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
тебе не нужны чувства,дениэл, лишь исполнение долга.

- Тебе следует знать, что я все равно доберусь до тебя так или иначе и верну свое сердце! - злобно прошипел маг, делая так, чтобы никто больше не слышал их разговора. - И я не намерен оставаться здесь! Я хочу повидать дочку - заколдуешь охрану? - поинтересовался он у Коры, прекрасно понимая, что малышку вряд ли теперь оставят одну.




 
MirandaДата: Пятница, 02.05.2014, 18:42 | Сообщение # 1086
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка резко вынырнула из состояния сна. Она открыла глаза, ощущая голод и боль. Между ног все было стянуто нитками, а живот побаливал. Миллс поморгала и попыталась приподняться. Боль между ног не давала ей возможности двигаться, но она терпела. Тело затекло и ей удалось перевернуться на бок. Стало не так больно.
- Эй! - крикнула она, - Мне нужна помощь!

В палату не сразу вошла медсестра, но когда она увидела Миллс, то сразу умчалась за врачом. Доктор осмотрел ее, посветил в глаза, послушал спросил что болит. Девушке объяснили, что на промежность наложены швы и что ей необходимо лежать, а если вставать то стараться не тужиться и по возможности не сидеть, спать на боку, остаться в больнице.
- Что с моим ребенком? - требовательно спросила Регина, после того как медсестра помогла ей привстать и девушка намеревалась пройти облегчиться. Белая рубашка ее смущала, но больше всего она не понимала почему в палате нет ребенка.

Регина нервничала. Ей стало казаться, что дочь погибла. И от нее что-то скрывают.

Врач объяснил, что Миллс младшая плохо дышит и что ей необходимо побыть в инкубаторе, малышка стабильна и идет на поправку.
- Я должна ее увидеть! - требовала девушка, - Ее даже не приложили к моей груди! - слабо сказала Регина, она выспалась, но была еще слаба.

Миллс прошла в уборную. Она умылась, чтобы смягчить боль и потихоньку прошла в палату. Девушка взбивала подушки.
- Я голодна! - сказала Регина, - Но сначала - ребенок!

Девушка кивнула и вышла. Миллс легла на бок и смотрела на дверь. Она все ждала и ждала, что ввезут Ливию, но никто не приходил. Каждая минута была мучительной. Она опустила ноги, надевая тапки и медленно, держась за низ живот, прошлепала к двери. Ее бросило в такой пот, словно она бежала. Голова немного кружилась. Но Регина вышла в коридор. Она стала оборачиваться в поисках знакомых или врачей, которые бы могли провести к ребенку. Но незнакомые лица не обращали на женщину внимание.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Пятница, 02.05.2014, 18:46 | Сообщение # 1087
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Тебе следует знать, что я все равно доберусь до тебя так или иначе и верну свое сердце!


-Я уже здесь, забери его, - улыбнулась Кора.

Цитата Skazochnik ()
заколдуешь охрану?


-Мы войдем вместе, Дениэл, у нас 2 минуты - Королева Сердец заставила охрану и медбратьев замереть, - Быстрей , Дениэл, пока все остальные не пришли. - Они вошли вместе посмотреть на принцессу Оливию.




 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 18:59 | Сообщение # 1088
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Я уже здесь, забери его, - улыбнулась Кора.

- Как тонко подмечено, - ухмыльнулся маг, удивляясь стойкости этой женщины.

Цитата nelyascandy ()
-Мы войдем вместе, Дениэл, у нас 2 минуты

- Хорошо, - быстро пробормотал Дэниел и вместе с Корой вошел в палату, где находилась Оливия.

- Дочка, дорогая, - трогательно зашептал он. - Я вернулся... - слова вырывались из его уст, но, к удивлению, в них будто был потерян некий смысл, так или иначе, раньше это все выглядело иначе. - Я... - он вдруг замолчал, не понимая, почему не может ничего произнести дальше.

- Это все ты? - вызывающе набросился он на Кору с новыми обвинениями. - Это так действует отсутствие сердца? - в его глазах мелькнула жалость и тоска. - Почему я не понимаю, что чувствую к собственной дочери? Ты же сказала, что я буду хорошим отцом! Почему?!

Оливия продолжала находиться под всей этой аппаратурой - системой и прочими-прочими вещами, которых Блэквелл даже не понимал до конца, для чего они и зачем. Тут вдруг ему показалось, что снаружи раздаются чьи-то шаги.

- Кто-то идет, Кора! - взволнованно произнес он.




 
nelyascandyДата: Пятница, 02.05.2014, 19:19 | Сообщение # 1089
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Ты же сказала, что я буду хорошим отцом! Почему?!


-Потому что ты не смог выполнить свой долг перед Региной, отпустить ее тогда, чтобы она стала женой короля. А теперь ты выполнишь долг перед Оливией. Ты не увезешь ее, а будешь рядом, чтобы у нее был отец. И дашь ей возможность жить, как ей подобает. Я все для этого сделала еще задолго до рождения Регины.

Цитата Skazochnik ()
- Кто-то идет, Кора!


-Уходим! - Кора и Дениэл вышли за дверь, перед выходом она успела снять заклинание с охраны. И пошла в фойе.




 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 19:38 | Сообщение # 1090
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Уходим!

- Нужно поторопиться, - вдогонку прошептал Блэквелл, выбегая из палаты, возвращаясь в больничный коридор.

Цитата nelyascandy ()
А теперь ты выполнишь долг перед Оливией.

- Стану бесчувственным отцом?! - пораженно спросил маг. - Ты будешь довольна, наблюдая за тем, как я буду делать все просто так... только потому, что ты так хочешь, а не потому, что чувствую все? Оливия же может меня возненавидеть потом за это. Я не хочу ее растить так, как ты растила Регину! - Дэниел, вероятно, снова взболтнул лишнее, но теперь это его волновало гораздо меньше, чем тогда, когда сердце билось в его груди. Внезапно ему показалось, что так стало гораздо дышать. Меньше чувств... на лице мелькнула странная улыбка - Кора заметила это.

"Нет! Нет!" - испугался собственных мыслей мужчина. - "Я должен сопротивляться. Темная и бессердечная сторона не должна поглотить меня..."




 
Green_ArcherДата: Пятница, 02.05.2014, 20:00 | Сообщение # 1091
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Кажется, Робин тоже задремал, сидя на диване. Мимо то и дело проходили сотрудники больницы, посетители и больные. Раздавались голоса, звонки, и этот шум постепенно слился для мужчины в один монотонный гул. Он вздогнул, когда врач тронул его за плечо.
- Эй, мистер, - обратился он к разбойнику, - вы просили сообщить, когда Регина Миллс придет в себя, - Робин закивал.
- Да, да! Можно пройти к ней?
- Можно, - улыбнулся доктор, - но не долго.
- Конечно, спасибо вам, - ответил Робин. Роланд открыл глаза и они поднялись с дивана.

Вдвоем они направились к палате Регины, но завернув за угол, Робин увидел фигуру женщины в коридоре. Она оглядывалась по сторонам в поисках кого-то или чего-то. Разбойник ускорил шаг и подбежал к ней.
- Регина! Святые небеса! Куда ты идешь? - он подхватил женщину под руки, - Нет, я очень рад, что тебе лучше, но все же это черезчур! Давай-ка, нужно вернуться в палату! Рон, - обратился он к ребенку, - открой нам двери.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:22 | Сообщение # 1092
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина была рада, что кто-то поддержал ее. Это оказался Робин. "Что он тут делает?" с интересом подумала она. Сейчас в ее голове пронеслись слова, которые она хотела сказать, но больше всего ее поразил его голос. Регина нахмурилась, он казался ей знакомым, Миллс поморщилась, где то она слышала подобное. Ощущение, что она что-то упускает не покидало ее. Но когда Робин поволок ее в палату она мигом воспротивилась и переключилась.
- Я должна увидеть свою дочь! - слабо, но требовательно сказала она, - Я должна знать, что она в порядке, что она жива!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Пятница, 02.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1093
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Кто-то идет, Кора!


-Уходим! - Кора и Дениэл вышли за дверь, перед выходом она успела снять заклинание с охраны. И пошла в фойе.
Цитата Skazochnik ()
Ты будешь довольна, наблюдая за тем, как я буду делать все просто так... только потому, что ты так хочешь, а не потому, что чувствую все? Оливия же может меня возненавидеть потом за это. Я не хочу ее растить так, как ты растила Регину!


-Регина не чистила лошадей вместе с тобой - обернулась Кора. - Оливия будет скорее тебя ненавидеть, если ты сделаешь ее простолюдинкой, а она когда-нибудь поймет, что могла жить иначе. "Как я презирала своего отца, за то, что не мог дать мне лучшей жизни. Или хотя бы помочь в той, которую дал." -подумала Кора

Вдруг Королева заметила, что Дениэл становится не таким... Кора улыбнулась, так будет проще всем..Его любовь еще ни к чему хорошему не привела. Кора еще раз убедилась, что она права в своих действиях. Он еще борется с этими переменами, но он не сможет долго им сопротивляться. Любовь в глазах Дениэла и его растерянность стали гаснуть. На смену им в глазах появляется... Тьма и Равнодушие.

-Ты поймешь, что это лучше для Оливии... - договорила Королева






Сообщение отредактировал nelyascandy - Пятница, 02.05.2014, 20:28
 
InfernalSpringДата: Пятница, 02.05.2014, 20:29 | Сообщение # 1094
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата Эржебета ()
-Не, не, не, не, не! - запротестовала девочка, - Я в порядке! Жара нет! Просто душно...

- Если бы я тебя не знала, то решила бы, что ты боишься простого осмотра! - Алиса хитро прищурила глаза, в упор глядя на девочку, которая, возмутившись распоряжением матери, чуть было не вскочила с места в попытке остановить отца, который, к счастью, уже успел скрыться за дверью. Осознав, что уговоры бесполезны, Грэйс с грохотом и выражением полного отчаяния повалилась на кровать, не удостоив девушку рядом ни единым словом.
"Не рановато ли ты взяла на себя смелость заявлять о том, что достаточно знаешь свою дочь, м? Сколько дней вы провели вместе? Один, два, три? В противовес твоим смешным попыткам сблизится с ней, люди, с которыми Грэйс провела 28 лет, знают все ее привычки от и до, ее манеру общения, ее шутки, переживания... А ты всего лишь жалкая пародия на мать" - жестокая правда кольнула в самое сердце, вызывая бурю необоснованной, жгучей ревности, вместо благодарности мужчине и женщине, вырастившим Грэйс как родную. А ведь они имеют полное право быть в курсе того, что их ребенок находится в больнице и наверно стоит сообщить об этом мистеру и миссис Алегри, кажется? Сообщить, чтобы они ворвались в палату с обеспокоенными лицами, сжали дочь в объятиях, отчитали за беспечность... Алиса знала, что рано или поздно ей придется встретиться с ними, но надеялась, что обстоятельства будут немного другими.
"Не лги себе, ты боишься, до смерти боишься увидеть, как твоя родная дочь называет мамой и папой незнакомых тебе людей" - телепат смяла простынь в кулак, радуясь тому, что девочка не видит той злобы, которая в этот момент плескалась в ее глазах. Родители девочки, должно быть, не находят себе места от волнения, но, как бы эгоистично это не выглядело, Алиса не могла заставить себя позвонить им, взять в руки телефон со списком контактов, в котором значились две мамы... Она не готова к подобному испытанию, не сейчас, когда в их отношениях наконец появился маленький, но все же проблеск света.
От напряженных мыслей девушку отвлек неистовый кашель Грэйс, и очень вовремя подоспевший доктор.
- Так-так, здесь кому-то не нездоровится? - с очаровательной улыбкой проговорил молодой врач, выглянув из-за двери, чем привлек внимание раскисшей девочки. Нехотя, она привстала, свесив ноги с кровати.
- Давай-ка мы тебя послушаем. Будь добра, подними рубашку, - обратился он к пациентке, - А вы у нас мама? - риторический вопрос ввел Алису в ступор, заставив на секунду растеряться, а затем неуверенно кивнуть, что, похоже, не ускользнуло от внимания медицинского работника. Закончив с непоседливой Грэйс, он ненавязчиво поинтересовался у девушки, когда та в последний раз ела, или по-человечески спала. Понимая, что не может дать точного ответа, Алиса, используя все свои актерские данные, которыми ее наградила природа, к слову, в ничтожном количестве, уверила доктора, что чувствует себя отлично, хотя изможденный вид и синяки на пол лица говорили об обратном.
- Я бы посоветовал вам как следует отдохнуть, а вот вашей дочери не помешает побыть здесь несколько дней, дабы миновать возможных осложнений. - поблагодарив мужчину, который оказался не таким раздражительным, как тот, что осматривал Грэйс в первый день, Алиса приняла из его рук рецепт, не переставая думать о том, куда вновь запропастился Шляпник.
"Неужели так тяжело поставить тебя в известность о намерении задержатся? Или это своеобразная проверка на то, сколько времени ты протянешь наедине с Грэйс? Если так, то это жестоко"
Цитата Эржебета ()
-Мама! Я не хочу тут больше находиться! Мне скучно! Поехали домой! - для большей убедительности она затрясла девушку за плечи, - Я умру от скуки! А веселое настроение и домашняя атмосфера способствуют скорейшему выздоровлению! А тут все в инфекциях! - на этом аргументы закончились.

Алиса с распахнутыми от удивления глазами слушала эмоциональную речь девочки, не имея ни малейшего понятия, как объяснить, что больница - не камера пыток. Прошлая она поспорила бы с этим утверждением, но воспоминания о прошлом хотелось отложить в самый дальний ящик, закрыть на замок, а ключ выбросить на дно океана. Жаль, это не так просто.
- Давай дождемся папу и, если он разрешит, поедим домой. Но учти, что ты упускаешь уникальную возможность несколько дней отдохнуть от школы! Раз уж ты так активна, то ходить на занятия, думаю, труда не составит?






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 02.05.2014, 20:32
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 20:36 | Сообщение # 1095
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Ты поймешь, что это лучше для Оливии... - договорила Королева

"Так будет лучше..." - эхом отозвалось в сознании Дэниела.

Взгляд Коры пронизывал его насквозь, будто повелевая подчиниться чему-то. Испуганно, он понимал чему именно, но боялся признавать это. Королева Зазеркалья не унималась и не переставала наблюдать за ним. Блэквеллу становилось все менее комфортно, он пытался освободиться от нее, от ее взгляда... Но чем больше он пытался это сделать, тем сильнее пытался воздвигнуть барьер, тем быстрее попадался в ее ловушку.

С каждой секундой ему становилось все менее и менее тяжелее. Мужчина уже почти безбоязненно наблюдал за всем тем, что делает Кора, вспоминая о ее прошлом... Он уже совершенно спокойно начинал воспринимать перемены в себе, пока... будто странный щелчок... он полностью не стал растворяться в своей Тьме и Равнодушии...

Магическая ухмылка отразилась на его лице.

- Так, действительно, будет лучше, - улыбнулся он Коре, сделав пару шагов навстречу. - Так, действительно, будет лучше... - еще раз повторил он, сам не понимая, зачем...




 
nelyascandyДата: Пятница, 02.05.2014, 20:41 | Сообщение # 1096
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Так, действительно, будет лучше, - улыбнулся он Коре, сделав пару шагов навстречу. - Так, действительно, будет лучше... - еще раз повторил он, сам не понимая, зачем...


-Прекрасно, Дениэл. - Кора была довольна, она улыбнулась ему. - Оливия станет Королевой и никто ей в этом не помешает. Пора узнать, что с Региной.




 
Green_ArcherДата: Пятница, 02.05.2014, 21:00 | Сообщение # 1097
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Я должна увидеть свою дочь! - слабо, но требовательно сказала она, - Я должна знать, что она в порядке, что она жива!

- Она жива! С ней занимаются доктора. Кэтрин сказала, что она в интенсивной терапии или что-то такое... - Регина не хотела возвращаться в палату. Тогда он подхватил ее на руки и вернул на место, - я не знаю, где эта терапия, ты тоже, и слишком слаба еще! Если ты будешь рыскать по коридорам в таком состоянии, то ни к чему хорошему это не приведет.

Робин опустился перед Региной. Он понимал, что сейчас для женщины, что только что стала матерью, увидеть ребенка было делом первой необходимости. Он вздохнул и поглядел в лицо Регины. Она была еще бледна и взволнована, но Робин улыбнулся. "Она жива!" Мужчина тряхнул головой.
- Хотя бы надень халат, ты привлекаешь внимание. Я помогу тебе, вместе мы отыщем, где находится твоя дочь. Кстати, мы с Кэтрин сообщили Коре, она знает, что у нее родилась внучка.

Робин отыскал больничный халат и помог Регине одеться. Бережно поддерживая ее под руку, они вышли в коридор и неспеша двинулись вдоль стены в поисках детского отделения. Рон шел рядом с ними, ни на шаг не отходя от отца.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 02.05.2014, 21:03
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 21:05 | Сообщение # 1098
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Пора узнать, что с Региной.

- Думаешь, это сейчас так важно? - странно произнес Дэниел. - Мне кажется, мы только начали свое веселье, - странно произнес мужчина. - Расскажи мне что-нибудь. Каково это... жить без чувств? - в его глазах вспыхнул огонек, но это был не чувственный позыв, скорее, темные порывы, которые Дэниел так часто пытался укротить в себе, не давая всей мощи вырваться наружу. - Мне так хочется что-нибудь сделать, - маг злорадно засмеялся, даже не обращая внимание на то, что в больнице повсюду были люди, которые тут же обратили на него свое внимание...




 
nelyascandyДата: Пятница, 02.05.2014, 21:13 | Сообщение # 1099
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Каково это... жить без чувств?


-У тебя больше нет слабости, Дениэл.

Цитата Skazochnik ()
- Думаешь, это сейчас так важно?

Цитата Skazochnik ()
маг злорадно засмеялся


Кора взяла Дениэла за руки и тряхнула, - Приди в себя, Дениэл. Мы должны узнать, что с Региной. - Последние слова Королева проговорила сквозь зубы. Привлечение всеобщего внимания Королева не любила. Давай эту девушку, ее подругу, Кэтрин... -Тут Кора осеклась, Дениэл еще не привык к своей новой жизни, - Постой здесь, я поищу ее.

Кора вышла в фойе, Там стояла Кэтрин.

-Кэтрин, - улыбнулась Кора. - Есть новости про Регину? даже не знаю кого и спросить, кроме вас.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Пятница, 02.05.2014, 21:17
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 21:17 | Сообщение # 1100
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-У тебя больше нет слабости, Дениэл.

- Нет слабости? Звучит слишком заманчиво, - улыбнулся Дэн. - Трудно поверить в это, но, дабы не врать самому себе, новые ощущения начинают мне нравиться, - улыбка на лице Блэквелла стала еще шире.

Цитата nelyascandy ()
- Приди в себя, Дениэл. Мы должны узнать, что с Региной.

- Она с Робином! - равнодушно бросил маг. - Думаю, с ней все в порядке...

Цитата nelyascandy ()
Давай эту девушку, ее подругу, Кэтрин...

"Кэтрин?"

- Зачем тебе Кэтрин? - поинтересовался Дэниел, загадочно посмотрев на Кору. Но та, ничего не ответив, отправилась искать ту самую девушку. - "Что ей нужно от нее?"




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья