Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 19:08 | Сообщение # 881
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата libesha ()
- Как давно это случилось?

Мила заметила оценивающий взгляд девушки и помрачнела. Да, она выпила, но это вовсе не означает, что она пьяна! Она вполне адекватно общалась с Дэниэлом и Корой...
- Сегодня, - ответила молодая женщина, подвигая ближе к Мулан коробочку с шоколадными конфетами. - Его срочно вызвали на работу. Он спешил, не справился с управлением и...Знаешь, кто доставил его в больницу и вызвал меня сюда? Дэниэл Блэквелл. Человек, который ранее только тем и занимался, что ломал мою жизнь. Я даже сперва решила, что это его рук дело, - призналась Мила.



 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:25 | Сообщение # 882
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Сегодня, - ответила молодая женщина, подвигая ближе к Мулан коробочку с шоколадными конфетами. - Его срочно вызвали на работу. Он спешил, не справился с управлением и...


- Я очень тебе сочувствую, - Мулан посмотрела Миле прямо в глаза. Помолчав немного, она продолжила: - Я знаю, каково это. Не знать, жив ли твой... - здесь она запнулась, не решаясь вслух озвучить свои предположения, дабы не смутить девушку, - близкий человек, и каждый день терзаться, думая, где он и что с ним, не зная даже, увидишь ли ты его ещё когда-нибудь. Но ты держись. Думаю, тебе лучше знать, но из того, что я слышала, у Виктора была не самая простая жизнь, и я уверена, что он справится и на этот раз, - Мулан попыталась ободряюще улыбнуться, но, судя по всему, получилось у неё не очень.

Цитата Yennifer ()
Знаешь, кто доставил его в больницу и вызвал меня сюда? Дэниэл Блэквелл. Человек, который ранее только тем и занимался, что ломал мою жизнь. Я даже сперва решила, что это его рук дело, - призналась Мила.


- Вот как? - удивилась Мулан. Она знала о Миле слишком мало, но выражение лица, с которым Мила рассказывала об этом Дэниэле Блэквелле, говорило само за себя. Похоже, они действительно... не ладили. - Будем надеяться, что больше он тебя не потревожит.


 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 19:34 | Сообщение # 883
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата libesha ()
- Я очень тебе сочувствую

От тона, которым были произнесены эти слова, на душе у Милы потеплело. Карие глаза Мулан, цвета коньяка, светились добротой и участием.
- Спасибо, это...действительно было...ударом, - призналась она.

Цитата libesha ()
- Я знаю, каково это. Не знать, жив ли твой... - здесь она запнулась, не решаясь вслух озвучить свои предположения, дабы не смутить девушку, - близкий человек, и каждый день терзаться, думая, где он и что с ним, не зная даже, увидишь ли ты его ещё когда-нибудь.

Мила остро взглянула на девушку. Надо же, Мулан кажется такой юной, даже беззащитной. Но когда она говорила, её взгляд стал жестче, и Миле стало ясно: у собеседницы в прошлом немало тяжелых испытаний.

Цитата libesha ()
Думаю, тебе лучше знать, но из того, что я слышала, у Виктора была не самая простая жизнь, и я уверена, что он справится и на этот раз

О да, Мулан была права по всем пунктам, она даже не догадывалась, насколько. По крайней мере, историю Виктора легкой не назовет даже его самый злейший враг.
- А что тебе известно о его жизни? - с интересом спросила Мила.

Цитата libesha ()
Будем надеяться, что больше он тебя не потревожит.

Мила криво усмехнулась, вспомнив последнюю встречу с Дэниэлом.
- Я бы на это не надеялась, - задумчиво сказала она. - Но я не боюсь Блэквелла. Не думаю, что он станет вредить мне. Теперь нет.



 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:04 | Сообщение # 884
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Спасибо, это...действительно было...ударом, - призналась она.

Мулан не стала отвечать. То, что Мила стала делиться столь личными переживаниями с едва знакомой девушкой - само по себе ценно, и лишние слова тут не уместны. Она лишь сочла нужным улыбнуться.

Цитата Yennifer ()
- А что тебе известно о его жизни? - с интересом спросила Мила.

- Ну, не так много, - улыбаясь, начала Мулан. - Он рассказывал, что прибыл сюда, как и я, из другого, не слишком дружелюбного и благосклонного к нему мира. Но, кажется, в Сторибруке ему понравилось. Он почувствовал себя здесь... нужным, - задумчиво произнесла Мулан

Цитата Yennifer ()
- Я бы на это не надеялась, - задумчиво сказала она. - Но я не боюсь Блэквелла. Не думаю, что он станет вредить мне. Теперь нет.

- В любом случае, ты можешь рассчитывать на мою помощь. "Вряд ли я сейчас выгляжу слишком презентабельно", - вздохнув про себя, подумала воительница. "Будем надеяться, что Мила поверит мне на слово"




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 05.04.2014, 20:04
 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 20:19 | Сообщение # 885
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата libesha ()
- Ну, не так много, - улыбаясь, начала Мулан. - Он рассказывал, что прибыл сюда, как и я, из другого, не слишком дружелюбного и благосклонного к нему мира.

Мила поймала себя на том, что улыбается. То ли дело было в том, что девушка говорила о Викторе, а Миле это было сейчас необходимо, то ли дело было в её доброжелательной улыбке.
- Это правда, - ответила Мила, убрав прядь волос со лба. - Но ты... - наморщив лоб и вспомнив кое-что, молодая женщина продолжила: - Виктор рассказывал мне, что ты из Зачарованного Леса, как и я. Он другой, но...в том мире можно найти себя. Поверь.

Цитата libesha ()
Но, кажется, в Сторибруке ему понравилось. Он почувствовал себя здесь... нужным

Молодая женщина несколько раз моргнула. Где-то она уже слышала эти слова. Виктор говорил, что начав новую жизнь, получил второй шанс. Быть не только нужным, но и любящим, любимым.

Цитата libesha ()
- В любом случае, ты можешь рассчитывать на мою помощь.

Мила была тронута искренним порывом девушки.
- Спасибо тебе! - поблагодарила она, тут же смекнув, что это может сыграть ей на руку. - Думаю, твоя помощь здесь действительно потребуется! Дело в том, что я...по ряду причин не могу находиться в больнице круглосуточно, хотя и должна бы. Но мне нужно отлучаться на работу - я держу ателье неподалёку. Естественно, я заплатила одной из медсестер, чтобы она держала меня в курсе. Её зовут Кимберли О'Нил. Но скажу тебе честно, я им не очень доверяю. Не удивлюсь, если она взяла деньги, а вдруг есть какие-то новости...В общем, можно тебя попросить побыть здесь, пока я улажу кое-какие дела?



 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:27 | Сообщение # 886
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Это правда, - ответила Мила, убрав прядь волос со лба. - Но ты... - наморщив лоб и вспомнив кое-что, молодая женщина продолжила: - Виктор рассказывал мне, что ты из Зачарованного Леса, как и я. Он другой, но...в том мире можно найти себя. Поверь.

- Думаешь, он хотел бы вернуться домой? Не то, чтобы меня это касалось - можешь не отвечать, - запнулась Мулан. Она вспомнила тот разговор. Она хорошо помнила тоску, с которой Виктор рассказывал о своём чёрно-белом мире. В Сторибруке он получил всё, о чём мечтал. Или не всё?..

Цитата Yennifer ()
В общем, можно тебя попросить побыть здесь, пока я улажу кое-какие дела?

- Да, да, конечно! - с готовностью воскликнула Мулан. - Можешь на меня положиться. Только... - она на секунду призадумалась. - Оставь мне свой номер телефона. Если будут какие-то новости... - она многозначительно замолчала




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 05.04.2014, 20:27
 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 21:26 | Сообщение # 887
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата libesha ()
- Думаешь, он хотел бы вернуться домой? Не то, чтобы меня это касалось - можешь не отвечать

Мила какое-то время помолчала, вспомнив рассказы Виктора, сперва немногословные, потом все более и более откровенные. Перед внутренним взором пронесся вечер, когда он показал ей свою семью. Мила просила его отпустить отца и брата. Потом многое в их отношениях изменилось, они сблизились, но больше эту тему не поднимали. Вопрос Мулан заставил сердце болезненно сжаться. Мила надеялась, что Виктор в Сторибруке действительно обрёл себя и был счастлив с ней. Но...что, если ему мало её любви?
- Если бы могла, я бы его спросила, - произнесла молодая женщина.

Цитата libesha ()
- Да, да, конечно! - с готовностью воскликнула Мулан. - Можешь на меня положиться. Только... - она на секунду призадумалась. Оставь мне свой номер телефона. Если будут какие-то новости... - она многозначительно замолчала

Мила написала на бумажке номер своего мобильного и протянула Мулан.
- Ты меня просто спасла! - призналась она, обняв девушку. - Я постараюсь долго не задерживаться! А ты звони, если будет что-то известно!

Облачившись в темную куртку, Мила натянула синюю шапочку, перчатки такого же цвета и вышла в коридор. Мрачное здание больницы словно вбирало все светлое, что есть в людях. Если так, то у Милы забирать сейчас было нечего. Все хорошее для неё сейчас сконцентрировалось в двух словах: Виктор Вейл.
Повинуясь порыву, молодая женщина достала мобильный телефон и набрала слова, выгравированные сейчас на её сердце.



Наверняка телефон пострадал и получатель не увидит сообщение. Но в этот миг Мила повела себя так, словно ничего не случилось. И от этого стало легче. Ненадолго, она это знала. Но пока может, она будет бороться.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 05.04.2014, 22:14
 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 22:06 | Сообщение # 888
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Если бы могла, я бы его спросила, - произнесла молодая женщина.

Мулан пристально посмотрела на Милу. Не стоило, чёрт возьми, задавать подобных вопросов! Ей сейчас так трудно, её некому поддержать! Она бы и дальше мысленно проклинала свой опрометчивый вопрос, как тут её размышления прервал эмоциональный порыв Милы.

Цитата Yennifer ()
- Ты меня просто спасла! - призналась она, обняв девушку. - Я постараюсь долго не задерживаться! А ты звони, если будет что-то известно!

- Конечно! - улыбнулась Миле воительница. - Я пробуду здесь столько, сколько нужно. Если что-то... поменяется - ты узнаешь об этом первой, - она ободряюще улыбнулась Миле.
Через минуту та скрылась за закрывшейся дверью.
"Что ж, вот и я где-то пригодилась", - подумала Мулан, садясь обратно на стул напротив стола, за которым Виктор обычно принимал своих пациентов. "Будем ждать новостей..."


 
blueeyesgirlДата: Суббота, 05.04.2014, 22:36 | Сообщение # 889
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Школа Сторибрука

Мэри Маргарет и Генри добежали до больницы на одном дыхании. А вот на пороге оба замерли в изумлении. Даниэль и Джас, та самая, которая устроила весь этот сумасшедший дом сегодня, стояли и целовались у всех на виду! Попытаясь придать лицу более приличное выражение (без открытого рта и вытаращенных глаз) Снежка вежливо улыбнулась и поздаровалась, заходя внутрь.
Цитата Инна ()
Он быстро прошмыгнул мимо, бросив на ходу:
- Здрасте.


-Генри, ты как?-Снежка понимала, что ему должно было быть неприятно увиденное, но внук так искренне улыбнулся, когда их увидел.-Мне кажется, ты его простил.-Сказала она заходя в лифт и нажимая на нужный этаж. Ничего страшного не случилось, это было понятно по тону медсестры, которая подсказала им номер палаты и Мэри Маргарет немного успокоилась.

Найдя нужную палату, они открыли дверь и зашли. Эмма, спавшая до их прихода, открыла глаза. Выглядела она бледновато.

-Как ты, родная? - Мэри Маргарет подошла и поцеловала девушку, присаживаясь на край кровати. - Как это произошло?






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Суббота, 05.04.2014, 22:40
 
soundtrackДата: Суббота, 05.04.2014, 23:22 | Сообщение # 890
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмме удалось немного отдохнуть, прежде чем двери её палаты снова открылись и послышались торопливые шаги. Девушка открыла глаза и увидела встревоженные лица двух своих самых близких людей - Снежи и Генри.
- Эй, давай-те как лица попроще, ничего страшного не произошло, - Эмма ободряюще улыбнулась родным.
Цитата blueeyesgirl ()
-Как ты, родная? - Мэри Маргарет подошла и поцеловала девушку, присаживаясь на край кровати. - Как это произошло?

- Уже лучше, спасибо. Мы отправились в лес, чтобы обезвредить Джас, но нас опередили Кора и Малифисент. Кора сказала, что лишила Джас магии, тут появился Дениэл и они с Милой отнесли Джас в больницу. Интересно, как она? Ну и потом Кора слегка отбросила меня к дереву. Глупая история, - Эмма не любила признавать свои поражения, а тем более рассказывать о них, - как бы то ни было, долго я здесь не пробуду. Думаю, завтра меня уже выпишут. А как прошел ваш день? - Свон протянула руку к Генри, показывая ему, чтобы он подошел поближе.


 
ИннаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:32 | Сообщение # 891
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Кора. Вот уж кто точно не откажется от своих злодейств!
Генри подошел к матери и сочувственно потрогал шишку на ее голове:
- Больно?
Он сел рядом и положил голову на плечо Эмме.
- Это сумасшедшее место. Может, мы соберем нашу семью и уедем отсюда? По крайней мере мы и Регина можем покидать город.
Посмотрев на Снежку, Генри опомнился: они не могут оставить жителей города, заточенных здесь, беззащитными. Это была минутная слабость, и потом, он любил Сторибрук.
- Это глупости, не обращайте внимания!
Была одна вещь, которая во фразе Эммы зацепила его. Мальчик вспомнил, о чем говорила его мама.
Джас обезврежена, а Даниель отнес ее в больницу. Неужели это и есть та темноволосая пассия Даниеля?
- Кто такая Джас? Ты видела ее? Откуда она взялась? - мальчик решил узнать все по порядку.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:41 | Сообщение # 892
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Взявшись за ручку входной двери, Мила с силой распахнула её. В лицо ударил морозный воздух, она выдохнула облачко пара. Спрятав мобильный телефон, молодая женщина почувствовала, что голодна. Она успела привыкнуть, что Виктор заботится о ней. Вспомнился завтрак, приготовленный любимым, тёплая обстановка. Мила прикусила губу. Настали тяжелые времена и придётся ей заботиться о себе самостоятельно.
Снова.
По крайней мере, временно.
Вряд ли Виктор обрадуется, если обнаружит, что, пока он боролся за жизнь, она стала похожа на собственный призрак.
Домой Миле идти не хотелось, она не хотела оставаться одна и направилась в заведение вдовы Лукас.

>>> Кафе "У Бабушки"



 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:25 | Сообщение # 893
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
Ну и потом Кора слегка отбросила меня к дереву. Глупая история


-Что-то в этом роде я и представляла...- Снежка посмотрела на дочь, понимая, что та еще легко отделалась.-Хотела бы я знать, что здесь забыла Кора. Пожалуйста, будь с ней осторожнее, она очень злой человек.-в голове принцессы замелькали картинки из прошлого, но она усилием воли остановила их. - Каким образом эти двое оказались в лесу хотела бы я знать...

Цитата soundtrack ()
Интересно, как она?

Снежка посмотрела на Генри и немного напряженным голосом сказала:

- Видимо, она не плохо себя чувствует. Мы встретили ее на крыльце.-потом подумала и добавила, - вместе с Даниэлом

Цитата soundtrack ()
А как прошел ваш день?


-Ничего особенного, перекусили, потом пошли проверить школу, как раз в этот момент ты нас и застала.-Мэри Маргарет вспомнила, как глупо расплакалась, скорее всего напугав внука, которому и без нее не легко, и дала себе зарок: впредь не позволять себе такого.

Цитата Инна ()
- Это сумасшедшее место. Может, мы соберем нашу семью и уедем отсюда? По крайней мере мы и Регина можем покидать город.


"Как я тебя понимаю, я бы тоже хотела сбежать отсюда с вами всеми"-подумала девушка про себя. А вслух сказала, обращаясь к дочери:
- Как тебя здесь кормят? Хочешь я прогуляюсь до Габриэля и возьму для тебя чего -нибудь? а вы пока побудете вдвоем?

В это время у дочери зазвонил телефон."Господи, опять с работы?! Они никогда от нее не отстанут".




 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:33 | Сообщение # 894
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Звонок Эмме из офиса шерифа
-Эмма, надеюсь, я не разбудил тебя, - озвучил свои мысли Грэм, - как ты себя чувствуешь? В общем, я был у Спенсера, осмотрел все. Старик утверждает, что его ограбил Робин Гуд, но пока нет никаких улик. Волк не смог взять след. Думаю, Робина надо все таки допросить и обыскать его дом. Кстати, ты не знаешь, где он живет?
 
SouhiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:49 | Сообщение # 895
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Особняк

Они шли возле носилок с дочерью, не отставая ни на шаг. Алиса настояла на том, чтобы проводить Грейс до палаты, а Джефф метнулся к стойке регистрации, запоздало вспоминая, что по счастливой случайности знаком с главврачом. Не то, чтобы он решил обратиться к Франкенштейну за помощью, когда дело касалось его дочери, но вот помощь Вэйла была бы весьма полезна.
Подлетев к вздрогнувшей медсестре, Джефф накинулся на неё с прямым, не предусматривающим никаких недомолвок вопросом.
- Где Виктор Вэйл?
Медсестричка захлопала глазами, говоря что-то о коме. Джефф схватился за голову.
- Какая кома, он главврач или кто? - осознание сказанное дошло до него не сразу. Мужчина нахмурился, - Как, в коме?
Медсестра кратко объяснила ситуацию, вгоняя Джефферсона в ступор. Уголок губ приподнимается, быстро, почти незаметно. Вот же ирония. Доктор. Мужчина бросил взгляд в сторону палаты, куда указала медсестра и где, по её словам, находился Виктор. Сознание провело параллель с Грейс. С одной стороны, хорошо, что у Вика здесь нет никакого близкого, а с др... Его как обухом по голове ударили. Внезапно он вспомнил вечер у четы Прекрасных, а в голове пронеслись слова Дэвида.

Некая женщина по имени Мила

Джефф потянулся к мобильнику. Вновь взглянув на закрытую дверь палаты Виктора, Джефф направился к дочери, на ходу набирая сообщение Миле. Привязавшись к человеку, она могла сейчас быть... да в любом состоянии, черт её знает! Спрятав телефон в карман куртки, Джефф стянул больничный халат и накинул его на плечи, подходя к Алисе, стоявшей у дверей палаты и наблюдающей за врачом, который осматривал Грейс. Джефф аккуратно дотронулся до локтя девушки. Его голос оказался осевшим, да и слова нелегко шли наружу.

- Как она? - Джефф глянул на раскрасневшуюся от температуры девочку.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
soundtrackДата: Воскресенье, 06.04.2014, 05:59 | Сообщение # 896
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Генри присел на краешек кровати и мать обняла его.
Цитата Инна ()
- Больно?

- Немного. Пройдет, - Эмма улыбнулась сыну.
Цитата Инна ()
- Это сумасшедшее место. Может, мы соберем нашу семью и уедем отсюда? По крайней мере мы и Регина можем покидать город. Это глупости, не обращайте внимания!

- Да, было бы неплохо отправиться всем вместе куда-нибудь, где можно жить спокойно. Твое предложение можно обдумать, - Свон постаралась приободрить мальчика, - Но только если найдем способ уехать все вместе.
Цитата Инна ()
- Кто такая Джас? Ты видела ее? Откуда она взялась? - мальчик решил узнать все по порядку.

Цитата blueeyesgirl ()
- Видимо, она не плохо себя чувствует. Мы встретили ее на крыльце.-потом подумала и добавила, - вместе с Даниэлом

Белоснежка ответила на вопросы Генри вместо неё, но Эмма всё же решила добавить:
- Не знаю точно откуда она взялась, но это она владела зоопарком, ты знаешь её? Похоже, теперь она не представляет никакой опасности. Уж не знаю что за отношения у них с Дэниэлом, но он всерьез беспокоился о ней там, в Лесу..
Цитата blueeyesgirl ()
- Как тебя здесь кормят? Хочешь я прогуляюсь до Габриэля и возьму для тебя чего -нибудь? а вы пока побудете вдвоем?

- Ох, Мэри-Маргарет, не стоит переживать. Тебе в твоем положении только и бегать в кафе за гамбургерами, - Эмма улыбнулась, - Я не собираюсь задерживаться здесь надолго, так что как-нибудь протяну на больничном пайке, не переживай.
Тут завибрировал телефон и на экране высветился номер офиса.
- Это Грэм, по работе. Нужно ответить, - девушка нажала кнопку, - Да, Грэм?
Цитата Naluko ()
-Эмма, надеюсь, я не разбудил тебя, - озвучил свои мысли Грэм, - как ты себя чувствуешь? В общем, я был у Спенсера, осмотрел все. Старик утверждает, что его ограбил Робин Гуд, но пока нет никаких улик. Волк не смог взять след. Думаю, Робина надо все таки допросить и обыскать его дом. Кстати, ты не знаешь, где он живет?

- Ого, вот это новости. Да, ты прав. Сейчас я уточню у Генри, - Эмма отвела телефон в сторону и обратилась к сыну, - Генри, ты случайно не знаешь где живет мистер Гуд?


 
ИннаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:38 | Сообщение # 897
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Но только если найдем способ уехать все вместе.

Генри улыбнулся, и кивнул, потом как эхо тихо повторил:
- Все вместе...
Цитата blueeyesgirl ()
Мы встретили ее на крыльце.-потом подумала и добавила, - вместе с Даниэлом

Все-таки его догадка оказалась верна - эта девушка и есть Джас!
Цитата soundtrack ()
но это она владела зоопарком, ты знаешь её? Похоже, теперь она не представляет никакой опасности. Уж не знаю что за отношения у них с Дэниэлом, но он всерьез беспокоился о ней там, в Лесу..

- Жасмин?
Как он мог так глуп! Девушка восточной наружности - как он сразу не догадался! Джас, наверное, сокращенное от Жасмин! Конечно, он слышал, кто владеет зоопарком, хотя ни разу не общался и не виделся с ней.
Значит, Даниель теперь с Жасмин, а она та самая Джас, которая которая разрушила город. Теперь все встало на свои места. Кроме одного факта. Жасмин не владела магией, наверняка, это было очередное темное дело.
- Да, они приходили к нам с Региной, только я не знал, что это Жасмин. Или Джас, как вы ее называете. Похоже, у них с Даниелем все серьезно, - Генри опустил глаза, - Только зачем ей это? Не просто же так она решила пустить лианы в центре города, словно ядовитый плющ?

Тут их разговор прервал звонок. на другом конце слвшался мужской голос, хотя и не был о слышно, кто говорит. Генри замер с надеждой: вдруг это Нил?
Цитата soundtrack ()
- Генри, ты случайно не знаешь где живет мистер Гуд?

Вопрос опустил Генри с небес на землю - это явно был не его папа.
- В Гостинице у Бабушки, - ответил он.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:37 | Сообщение # 898
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь



 
ЭржебетаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:52 | Сообщение # 899
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

=>>Особняк Джефферсона
Когда сознание начало возвращаться, девочка была уже в больнице. Вокруг нее по прежнему была тьма, но еле различимые голоса она все же слышала и лишь два голоса она узнала - голоса ее родителей. Испуганный но в тоже время сдержанный голос Шляпника успокаивал его дочь. Краем своего беспомощного и "опьяненного" обмороком сознания она понимала, что в безопасности и ничего плохого не случится. А беспокойное щебетание Алисы волновало Грэйс все сильнее. Кому больше нужна помощь? Глупой девчонке или ее матери, которая вот-вот сама потеряет сознание?
Найдя в себе силы приоткрыть глаза, девочка тут же зажмурилась от промелькающих огоньков больничных ламп. "Мы куда-то едем?". Головокружение заставило несгибаемую Грэйс вновь покинуть разум. За вечер дважды потерять сознание! Как такое вообще могло произойти с ней?
Очнулась она уже спустя несколько минут в палате. На этот раз открыть глаза не получилось, поэтому Грэйс немного приподняла руку и еле живым голосом прохрипела:
-Пааап, - таки умирающий лебедь - Гдеее мой телефооон? Я должна это твитнуть. - девочка попыталась улыбнуться.


 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:23 | Сообщение # 900
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор чувствовал себя в непонятной прострации. Обрывки мыслей то появлялись, то исчезали, и он снова проваливался в забытье. Как он ни силился, сфокусировать сознание он не мог. Иногда он слышал невнятный гул голосов, но такое уже бывало: порой ночные кошмары отдавались фоном при пробуждении. Нервные, пронзительные интонации его жизни, он привык к ним, они его не удивляли. Вэйл давно смирился с их присутствием днем и ночью. Но тут было что-то другое. Сейчас ему впервые удалось внятно сформулировать вопрос. Что произошло? Он не хотел открывать глаза - резкий белый свет слепил их, усиливая и без того чудовищную тупую боль в голове. Сколько же нужно было выпить, чтобы такое заполучить! Выпить... Да нет, он не пил. Кажется. Хотя кто знает, все как в тумане. Боже, до чего болит голова! Молодой человек попытался поднести руку к глазам, и это не сразу ему удалось. И этот белый цвет... Больница. Он на работе? Что-то больно кольнуло. Игла. Какого черта?! Превозмогая тошноту и эту мигрень, он прищурено посмотрел на источник дискомфорта. Капельница. Он не просто на работе. Он пациент. Шок осознания на несколько минут вернул его в то плавающее состояние мыслей. Как? Почему? Если бы он мог, он сейчас же вскочил бы, выдернул эти иголки и пошел разбираться. Но он ощущал, что сил нет. Все тело ныло, а голова готова была вот-вот взорваться. Эта ситуация... Он ведь знал, что послужило ее виной, ведь знал же! Казалось, что по лбу, по вискам и затылочной части бьют маленькими молотками. Он почти вспомнил. Почти.
Глаза молодого человека расширились. Конечно! Он же... Не обращая внимания на явно очень плохое самочувствие, Виктор сжал зубы и, нащупав пальцем кнопку вызова медсестры, надавил на нее пальцем. Ему срочно нужно позвонить. Она наверняка волнуется.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 06.04.2014, 21:24
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья