Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 00:58 | Сообщение # 861
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Меня зовут Мила


Цитата Yennifer ()
- Не знаю, как насчет вас, а я вам могу быть чем-то полезна?


Услышав это имя, Кора сразу забыла о грубоватом поведении молодой женщины. Виной этому поведению могли быть алкоголь и события в лесу, что ж, в этом рабираться нет смысла. Надо действовать.

-Мила,- улыбнулась Кора. -Откровенно говоря, да! Вы можете мне очень помочь, но это не касается здоровья. Я только сегодня узнала, что у вас ателье, я очень хотела приобрести большое зеркало, возможно вам не до этого, но я не стала бы вас тревожить, если бы это была мелочь. Возможно ли это? Буду благодарна за помощь. И кстати, я не могу отделаться от мысли, что мы могли быть знакомы, конечно я пришла не выпить,я хотела увидеть вас. Если позволите нескромный вопрос, заранее прошу простить меня, но где вы жили в Зачарованном Лесу?-Кора всегда помнила про манеры, но, если Королева не узнает кто эта брюнетка, что не дает ей покоя, сейчас, то возможно уже не узнает никогда.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.04.2014, 01:09 | Сообщение # 862
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я это вижу, - искренне улыбнулся он. - И я полностью тебя поддерживаю. Но ты знаешь меня - я привык совершать странные поступки, потому, как ты смотришь на то, чтобы просто сбежать отсюда? - лукавая ухмылка мелькнула на его лице. - Мне нравится поступать вот так... спонтанно... - он коснулся рук девушки, ожидая, какой будет ее реакция...

- Знаешь, раз я уже сбежала отсюда. - игривая улыбка скользнула по её лицу, а затем она сменилась на грустную ухмылку. Жасмин отчетливо помнила тот день и свою загипсованную руку. Нужно было искать выход, искать дорогу обратно, а она считала себя такой слабой... Регина, соблазнила её новой силой, могуществом. Она спросила её "Не хочет ли она стать сильнее?". Да, кажется, таким был вопрос. Жасмин согласилась...
- Но я согласна сделать это ещё раз. Только, наверное, после этого меня вообще перестанут когда-либо лечить здесь, так что если я заболею, когда-нибудь - будешь лечить меня сам. - девушка засмеялась. Она стала потихоньку сдирать с себя датчики, поднявшись при этом на кровати. - Надеюсь, эта вредная докторша не захочет снова помешать нашему разговору. - Жасмин осторожно опустила ноги на пол. Она попыталась встать и первая же попытка была не особо удачной: ноги подкосились и девушка упала прямо в руки Дениелу, который в это время внимательно следил за её действиями.
- Ничего. Не стоит останавливаться на достигнутом. - принцесса все ещё держалась за мужчину. Она снова сделала попытку и, наконец, встала на обе ноги. Бессилие почти отступило, особенно перед жаждой безрассудных приключений, пусть и таких небольших.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 01:12
 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 01:14 | Сообщение # 863
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
-Мила,- улыбнулась Кора. -Откровенно говоря, да! Вы можете мне очень помочь, но это не касается здоровья. Я только сегодня узнала, что у вас ателье, я очень хотела приобрести большое зеркало, возможно вам не до этого, но я не стала бы вас тревожить, если бы это была мелочь. Возможно ли это? Буду благодарна за помощь.

Когда Кора упомянула ателье, молодая женщина вздохнула и попыталась выжать улыбку. Жизнь продолжается, да? Наверное...для кого-то. Но не для неё. По крайней мере - пока она не будет точно знать, что с Виктором все будет хорошо. В сумочке лежали ключи от его машины, ставшие для неё временно символом жизни. Теперь к ним присоединилось и ателье. Кора из нежданной гостьи перевоплотилась в клиентку, а значит, нужно улыбаться. Даже когда хочется накрыться пледом и рыдать в голос. Мила задумчиво оглядела кабинет. Интересно, сколько слёз здесь было пролито? Не только безутешными родственниками, но и...пассиями главврача.
"Ты же знаешь, что это в прошлом!" - одернула себя молодая женщина.
- Я могла бы продать вам одно из зеркал, - произнесла Мила. Деньги сейчас были нужнее, чем обычно. Конечно, в доме имелись кое-какие сбережения, но вряд ли их хватит надолго. А она думала о непредвиденных расходах, которые могут возникнуть...В её ситуации клиентами не разбрасываются.

Цитата nelyascandy ()
И кстати, я не могу отделаться от мысли, что мы могли быть знакомы, конечно я пришла не выпить,я хотела увидеть вас. Если позволите нескромный вопрос, заранее прошу простить меня, но где вы жили в Зачарованном Лесу?

Мила воззрилась на Кору с недоумением и подозрением, пытаясь припомнить: не насолил ли этой женщине в своё время Киллиан? А главное - не украла ли она у неё что-нибудь сама?! Это было бы очень некстати...
- В небольшом портовом городке, вместе с мужем и сыном, - осторожно ответила Мила, выбрав самую безобидную часть своей биографии. - Почему вы так мной интересуетесь?



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 08:05 | Сообщение # 864
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я могла бы продать вам одно из зеркал


-Благодарю, Вас! За ценой дело не встанет, я вас беспокою в такой момент, так что можете получить любую компенсацию. И, если я смогу вам помочь, можете не сомневаться в моей благодарности. - Кора почувствовала облегчение, наконец-то зеркало, пока она разгуливает по Сторибруку - ее сердце осталось там, в Зазеркалье, Для Коры это было невыносимо. ЕЕ величество, Королева Сердец, привыкла все контролировать, но свое сердце оставила без контроля, ну разумеется, она не ждала, что так надолго здесь задержится. Да и этот, глупый городок, Где это видано, чтобы какое-то зеркало было так трудно достать, в замке Коры всегда было все, что ей нужно, здесь же все незнакомое и чужое...

Цитата Yennifer ()
В небольшом портовом городке, вместе с мужем и сыном


-О, так и вы из портового городка, - Кора, это никак не связала с Крюком. Мало ли кто мог там жить. Кора поняла, что скорее всего ошиблась, вряд ли эти две женщины могли быть знакомы.

Цитата Yennifer ()
- Почему вы так мной интересуетесь?


-Что ж, я обозналась, прошу прощения за беспокойство. Есть ли сейчас кто-нибудь в ателье из ваших помощниц? Я могла бы отправиться прямо сейчас. - Кора не хотела показаться бестактной, но сейчас для нее важнее было другое, немедля ни секунды отправится в Зазеркалье, к тому же приобретение зеркала - лишь меньшее, что ей предстояло сделать, самое трудное впереди.... Каким заклятьем открыть портал????????? Как Регина ее отправила в Зазеркалье? Разумеется Регина была девчонкой и она не справилась бы без помощи...Темного, конечно, откуда у нее магия? Откуда у нее было зеркало? Если бы Темный был сейчас здесь, для него не составило бы труда повторить это заклинание, но Кора не знала, как открыть портал в Зеркале. Еще много работы предстояло. -Все эти мысли молниеносно пронеслись у Коры в голове, пока она ждала ответ от Милы.




 
SkazochnikДата: Суббота, 05.04.2014, 08:40 | Сообщение # 865
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Знаешь, раз я уже сбежала отсюда.

- Ого! - удивился Дэниел, внимательно смотря на девушку. - Я еще много о тебе не знаю, - он снова улыбнулся, но вдруг заметил, что Жасмин почему-то загрустила. Правда, это очень быстро прошло - возможно, просто дурные мысли. Он и сам был пленником таковых в последнее время.

Цитата Ясмин ()
- Но я согласна сделать это ещё раз. Только, наверное, после этого меня вообще перестанут когда-либо лечить здесь, так что если я заболею, когда-нибудь - будешь лечить меня сам.

- Как скажешь, засмеялся он. - Но ты должна знать одна, - его вид вдруг стал совершенно серьезным, - из меня выйдет ужасный доктор, - мужчина не выдержал и, снимая, будто маску, со свого лица весь этот серьезный вид, снова засмеялся.

Цитата Ясмин ()
Жасмин осторожно опустила ноги на пол. Она попыталась встать и первая же попытка была не особо удачной: ноги подкосились и девушка упала прямо в руки Дениелу

- Оу-оу, - заволновался Дэниел, подхватив девушку, и, как только она оказалась в его объятиях, в безопасности, он добавил, - тебе нельзя совершать такие резкие движения. То, что я даю тебе сбежать отсюда, еще не значит, что заставлю тебя сделать это самой.

Но Жасмин, кажется, не слышала его, снова поднимаясь на ноги.

Цитата Ясмин ()
- Ничего. Не стоит останавливаться на достигнутом. - принцесса все ещё держалась за мужчину. Она снова сделала попытку и, наконец, встала на обе ноги.

- Я тебе говорю, а ты не слышишь, - чуть укоризненно произнес Дэниел. Он не нашел поблизости куртки девушки,да и не помнил, была ли она ней за всеми теми лозами, что покрывали ее тело. Мужчина снял с себя свою куртку и, вручив ее Жасмин, снова подхватил ту на руки. Она закуталась в куртку и, хотела было, вроде как сопротивляться, но он тут же перебил ее:

- Или так, или никак! Я не позволю тебе тратить свои силы, которых у тебя еще практически нет. Не спорь!

Голос его был строг, но в то же время и мягок. Девушка, очевидно, уловила все это и послушно разместилась в его объятиях.

"Я уже делал так один раз", - удивленно подметил про себя Дэн и, открыв дверь палаты, прошмыгнул в коридор. Вроде бы никого не было. Тогда он быстрыми шагами засеменил к лестнице и, спустившись, на первый этаж, не спеша, не привлекая к себе внимания, побрел к выходу.

- Эй! - вдруг крикнула какая-то медсестра, но он даже не обернулся. Выход был уже близко. Выскочив за дверь, мужчина вдохнул с облегчением. - Приключения начинаются, - прошептал он одухотворенно, глядя на девушку и, почему-то снова не сдержавшись, оставил на ее губах нежный поцелуй...

>> Улицы Города




 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:31 | Сообщение # 866
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Звонок в кабинет Виктора из номера Мулан

Тишину номера разрывали лишь бесконечные телефонные гудки. Если этот номер не отключен, значит, Мулан будет звонить на него до бесконечности, пока хоть кто-нибудь не ответит. Она умела ждать


 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 12:10 | Сообщение # 867
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
-Благодарю, Вас! За ценой дело не встанет, я вас беспокою в такой момент, так что можете получить любую компенсацию. И, если я смогу вам помочь, можете не сомневаться в моей благодарности.

Это была хорошая, очень хорошая новость, и молодая женщина чуть воспрянула духом. Кажется, ветер изменил курс и подул в её сторону. В глазах Милы вспыхнул огонёк надежды.

Цитата nelyascandy ()
-О, так и вы из портового городка

- Да, а вы тоже? - не удержалась она от вопроса. В конце концов, надо хоть как-то сгладить не слишком любезным приём, раз клиентка еще и платежеспособна.

Цитата nelyascandy ()
Есть ли сейчас кто-нибудь в ателье из ваших помощниц? Я могла бы отправиться прямо сейчас.

Молодая женщина одобрительно кивнула: ей нравились люди действия, Кора явно была из их числа.
- Ателье открыто недавно, помощник у меня всего один, но вряд ли он сейчас на работе - виновато улыбнулась Мила, потянувшись за перчатками и шапочкой. - Но я охотно составлю вам компанию и все покажу.
Она уже почти оделась, её остановил звонок. Вздрогнув Мила взглянула на Кору, потом на телефон. Он ведь ей не принадлежал! А...вдруг это Ким звонит, чтобы сообщить новости о Викторе?
- Простите, - пробормотала молодая женщина, снимая трубку. - Ал...Кабинет доктора Вейла! - стараясь говорить уверенно, сообщила она.



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.04.2014, 12:13 | Сообщение # 868
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Как скажешь, засмеялся он. - Но ты должна знать одна, - его вид вдруг стал совершенно серьезным, - из меня выйдет ужасный доктор

Девушка замерла на секунду, но продолжение высказывания её ужасно повеселило, от чего она невольно засмеялась.
- Ты меня напугал.
Цитата Skazochnik ()
- Я тебе говорю, а ты не слышишь

Цитата Skazochnik ()
- Или так, или никак! Я не позволю тебе тратить свои силы, которых у тебя еще практически нет. Не спорь!

Жасмин ничего не ответила не эти слова. Ей было несказанно приятно чувствовать, что кто-то переживает за неё. Что кто-то не дает ей упасть...
- Знаешь, я так скоро ходить разучусь совсем. - Девушка вздернула бровь и снова засмеялась, отдавая бразды правления над ситуацией в руки Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Приключения начинаются

Наконец, они оказались на улице. Вечер потихоньку окутывал город. Первое, что заметила Жасмин - было не так холодно уже и ветер стал не таким сильным. Девушка полной грудью вдохнула этот свежий воздух. Все было так чудесно.
Она одарила Дениела теплой улыбкой.
- Спасибо.
Улицы города>>



 
ИннаДата: Суббота, 05.04.2014, 12:29 | Сообщение # 869
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Школа Сторибрука<<<<<<<

Генри и Белоснежка прибежали в больницу, у выхода стояло две фигуры.
Цитата Skazochnik ()
почему-то снова не сдержавшись, оставил на ее губах нежный поцелуй...

Даниель открыто целовал прямо на улице свою новую подружку! Поцелуй был очень быстрым, но Генри успел заметить.
Сейчас это все уже не так трогало мальчика, в конце концов, они с мамой должны были расстаться когда-нибудь, ведь настоящая любовь Регины - Робин. Но то, что Даниель так быстро завел себе кого-то, и уже абсолютно не скрывает свои чувства к ней, вызывало у Генри чувство, похожее на злость.

Он быстро прошмыгнул мимо, бросив на ходу:
- Здрасте.

Но этот короткий миг, когда он ближе взглянул на их лица, заставил его сердце смягчиться - эта пара выглядела такой счастливой! В конце концов, может, и Даниель нашел свою истинную любовь? Генри не смог удержаться и улыбнулся этим счастливым и умиротворенным лицам. И что-то неуловимое поменялось в выражении глаз девушки с восточной наружностью. Генри не мог понять что, но они словно были другие.
Пара наслаждалась свежим воздухом и отправилась дальше вниз по улице, а Генри и Мери-Маргарет зашли в холл, оглядываясь в поисках того, кто мог им сказать, где находиться Эмма.

Медсестра сочувственно посмотрела на мальчика - все таки за неделю обе его мамы умудрились попасть в больницу, и назвала им номер палаты. Молодая бабушка и внук поднялись на нужный этаж и вошли в палату.

Эмма дремала, но как только ее мама и сын вошли, открыла глаза.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 13:09 | Сообщение # 870
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Yennifer,
Наконец, гудки резко оборвались и в трубке послышался чей-то голос. И это определённо был не Виктор. Зато попала онла явно по адресу.
- Здравствуйте! - медленно проговорила Мулан, несколько обескураженная тем, что услышала в трубке женский голос. - Я могу поговорить с Виктором?


 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 13:26 | Сообщение # 871
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Голос был женский. Мила тяжело вздохнула - меньше всего на свете ей хотелось отбиваться от бывших подружек Виктора. Вопрос был логичным, но ответить на него оказалось тяжелее, чем она думала.
Цитата libesha ()
- Я могу поговорить с Виктором?

- Нет, - набрав в грудь побольше воздуха, произнесла молодая женщина. - Доктор Вейл, - с нажимом напомнила она незнакомке фамилию Виктора, - попал в аварию и...и находится в больнице.



 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 13:38 | Сообщение # 872
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Yennifer,
Доктор Вэйл? Девушка по ту сторону телефона явно сделала акцент на том, чтобы Мулан перестала называть его по имени. Но почему? Догадка пронеслась стремительно, и Мулан даже улыбнулась собственным мыслям. Всё понятно.
Последовавшая следом фраза раздалась, как гром среди ясного неба. Сбылись её самые худшие опасения.
- Послушайте, - начала воительница. - Меня зовут Мулан. Вик... доктор Вэйл много для меня сделал, и сейчас я хочу вернуть свой долг. Я хочу помочь, - помолчав пару секунд, чтобы дать собеседнице прийти в себя и осознать сказанное, Мулан выпалила, - могу я приехать?




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 05.04.2014, 13:38
 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 14:01 | Сообщение # 873
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата libesha ()
- Послушайте, - начала воительница. - Меня зовут Мулан.

Мулан? О боги, телефон так исказил голос смуглой девушки, которую Мила тут же вспомнила, что она её даже не узнала. Виктор клялся и божился, что они с Мулан только друзья и ничего больше. Не верить ему оснований у Милы не было.
- Прости, пожалуйста, я...приняла тебя за другого человека, - тут же повинилась молодая женщина. - Это Мила, помнишь, мы виделись в доме Вика.
Цитата libesha ()
доктор Вэйл много для меня сделал, и сейчас я хочу вернуть свой долг. Я хочу помочь, - помолчав пару секунд, чтобы дать собеседнице прийти в себя и осознать сказанное, Мулан выпалила, - могу я приехать?

Мулан еще при первой встрече произвела на Милу положительное впечатление, а своей интуиции она привыкла доверять. Виктор тоже охарактеризовал её как хорошую девушку. Неизвестно, правда, чем Мулан сможет помочь, но две головы всегда лучше, чем одна.
- Конечно, приезжай. Я...я буду рада тебя видеть! - надеясь, что голос звучит бодро, ответила молодая женщина. - До встречи!
Положив трубку, она обернулась на терпеливо ожидающую её Кору.
- Извините, пожалуйста, за...за накладку, - подобрала она нужное слово. - Я...ко мне сюда едет подруга. А потом все вместе, наверное, мы отправимся в ателье. Вы же не против? - спохватившись, Мила кивнула на бутылку: - Может, все же выпьете? За знакомство...
Ей хотелось загладить неловкость перед этой эффектной женщиной. Тем более, что пунктуальность нельзя было назвать отличительной чертой Мулан.



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 14:10 | Сообщение # 874
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Yennifer ()
Может, все же выпьете? За знакомство...


-Благодарю, за любезность, но, пожалуй откажусь - Коре нужна была абсолютно ясная голова. К счастью Кора отличалась терпением и отсутствием эмоций, время ее поджимало, но Кора не подала виду и просто улыбнулась. Королева присела на второй стул в кабинете. - С вашего позволения.




 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 16:30 | Сообщение # 875
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Yennifer,
Голос девушки звучат взволновано и неуверенно. Ещё бы! Похоже, с Виктором они были очень хорошо знакомы.
И тут голос из трубки сообщил своё имя. Мила! Конечно, она её помнила. Они столкнулись в доме у Виктора пару месяцев назад. Мила говорила сдавленно, с надрывом, будто едва сдерживала рыдания. Её можно понять. У Мулан пи мысли об этом защемило сердце. Уж она-то знала, каково сейчас приходится несчастной девушке.
- Ничего страшного, - как можно теплее произнесла девушка. Она хотела всем своим тоном дать Миле понять: она - друг, и хочет помочь. - Я скоро приеду. До встречи! - произнесла напоследок Мулан и нажала на кнопку завершения вызова.
По крайней мере, теперь она знает, что случилось с Виктором. А проинформирован - значит вооружён


 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 16:49 | Сообщение # 876
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
-Благодарю, за любезность, но, пожалуй откажусь - Коре нужна была абсолютно ясная голова. К счастью Кора отличалась терпением и отсутствием эмоций, время ее поджимало, но Кора не подала виду и просто улыбнулась. Королева присела на второй стул в кабинете. - С вашего позволения.

- Как пожелаете, - Мила больше не стала пить. Подойдя к зеркалу, она занялась своим внешним вином, постаравшись замаскировать следы слёз. Взглянув на часы, молодая женщина недовольно скривилась: где демоны носят Мулан? Может, она заблудилась? Этого только не хватало! - Моя подруга...не очень хорошо знает Сторибрук, - извиняющимся тоном произнесла она, встретившись взглядом с Корой. - Надеюсь, скоро она прибудет.



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 17:05 | Сообщение # 877
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Yennifer ()
Моя подруга...не очень хорошо знает Сторибрук


-О, я не хотела вас беспокоить, все в порядке в другой раз, кстати ателье мне очень пригодится, - улыбнулась Кора. - Я с удовольствием вас еще навещу. Благодарю, Вас, за все, но я правда очень спешу. - Кора вышла за дверь и направилась на улицу.
<<Улицы




 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 17:58 | Сообщение # 878
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Номер Мулан

Мулан приоткрыла дверь, заглянула внутрь и, осмотревшись по сторонам, неуверенно вошла. В больнице было пустынно, лишь за стойкой поодаль дежурила мед-сестра. Мулан перекинулась с ней парой слов, пытаясь узнать, где можно найти Милу. Та быстро объяснила, где кабинет и как до него дойти. Поблагодарив девушку за помощь, Мулан отправилась на поиски нужной комнаты. Спустя пару минут она уже стояла перед белоснежной дверью с табличкой, гласившей: "Доктор Виктор Вэйл". Мулан глубоко вздохнула и постучала:
- Можно?




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 05.04.2014, 17:59
 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 18:08 | Сообщение # 879
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
-О, я не хотела вас беспокоить, все в порядке в другой раз, кстати ателье мне очень пригодится, - улыбнулась Кора. - Я с удовольствием вас еще навещу. Благодарю, Вас, за все, но я правда очень спешу. - Кора вышла за дверь и направилась на улицу.

Мила вежливо распрощалась с необычной посетительницей, искренне надеясь, что Кора действительно появится в ателье. Она не знала, сколько потребуется денег, от этого становилось еще тревожней. Молодая женщина взглянула на телефон, но тот злорадно, словно насмехаясь над ней, молчал.

- Виктор Вэйл. А ваше имя, мисс?
- Очень приятно, - с искренней улыбкой ответила она. - Меня зовут Мила.
- Я тоже рад знакомству. Скажите, Мила, давно вы в Сторибруке? Я не встречал вас прежде, иначе точно бы запомнил...
- Время в Сторибруке течет незаметно...


Так было, когда они впервые встретились. Многое с тех пор изменилось. Незаметное время превратилось в крупную тяжелую каплю.

Цитата libesha ()
- Можно?

Из раздумий её вывел голос Мулан. Мила попыталась взять себя в руки - по крайней мере, можно быть уверенной в том, что эта гостья пришла без камня за душой.
- Конечно, - скупо улыбнулась молодая женщина, указывая на стул напротив себя. - Присаживайся. Только Виктора нет, он...в общем, мне сообщили, что он в коме. И они не обещают...ничего, - Мила взглянула в глаза Мулан.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 05.04.2014, 18:14
 
libeshaДата: Суббота, 05.04.2014, 18:28 | Сообщение # 880
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Конечно, - скупо улыбнулась молодая женщина, указывая на стул напротив себя. - Присаживайся. Только Виктора нет, он...в общем, мне сообщили, что он в коме. И они не обещают...ничего, - Мила взглянула в глаза Мулан.


- Да, спасибо, - улыбнулась Мулан и присела на стул напротив Милы. - Это ужасно, - сокрушённо произнесла она, не зная, что ещё добавить. Виктор был прекрасным человеком, и хотя она, возможно, знала его не так хорошо, она была рада, что познакомилась с ним. Он стал неотъемлемой частью её сторибруковских приключений. Без него она бы вряд ли справилась.
Взгляд Мулан упал на стол. Початая бутылка виски? Определённо, её предположения подтверждались. Конечно, она не будет спрашивать Милу напрямую - да и зачем? Трудно ошибиться, когда девушка выглядела настолько подавленной, уставшей и расстроенной.
Мулан нарушила тишину вопросом:
- Как давно это случилось? - мягко спросила она, стараясь обойти острые углы. Хотя вряд ли это сегодня удастся


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья