Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 04.04.2014, 01:22 | Сообщение # 841
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Закат тихо близился к завершению. Его розовый свет постепенно начинал угасать, а на месте солнечных лучей появлялись звезды. Каждая следующая горела ярче, чем предыдущая. Мир наполнился магией. Такой необъяснимой магией простых вещей и радостей. За это не надо было платить ничем... разве что временем. Ведь созерцая эту красоту можно сбиться со счета.
Снова эта смотровая площадка. Теперь, уже не спеша никуда, Жасмин огляделась вокруг: внизу были такие прекрасные горы и деревья, что девушка невольно улыбнулась. Казалось, что этот мир наполнен абсолютным спокойствием. Принцесса сделала ещё пару шагов вперед и приблизилась к стоящей впереди Джас.
- Как ты? - ведьма коснулась руки Жасмин.
- Кажется, теперь со мной все будет хорошо, но я боюсь. - Её Высочество склонила голову.
- Чего бояться? Ты...я, то есть. Я не убивала никого просто ради забавы, поверь. Ты ведь знаешь? Разруха в городе? Ты можешь заложить зоопарк, чтобы покрыть все убытки.
- Что? Зоопарк? Нет! Это мое детище и даже если я не могу его восстановить, это не может служить причиной для избавления. Нет, Джас, я боюсь того, что будет дальше... Я снова останусь одна... Этот город. Я больше не могу быть сильной.Ты была сильной. Ты умела быть дерзкой и давать отпор, а я? Я всего лишь комнатный цветок, который внезапно оказался на улице. Я ещё толком и не была здесь собой... Никто не знает меня. А тигриное обличье? Что если я не смогу вовремя одеть ошейник и убью кого-нибудь? - слова быстро-быстро срывались с уст испуганной девушки, но ведьма не могла больше выносить этого самокопания.
- Эй, хватит! Возьми себя в руки! Черт подери, ты, какая никакая, а наследница своей страны. Единственная наследница! Ты ведь всегда была сильной! Ты лишь задала мне планку, которой я старалась придерживаться все это время! - Джас тряхнула девушку за плечи и та успокоилась. Ведьма посмотрела в глаза Жасмин и слезы начали туманить взор. Голос стал тихим и дрожащим. - Я видела её, Жасмин.
- Что? - принцесса тоже не смогла сдержать слез. Но это была скорее радость от желания скорее услышать всю правду. - Как?Как она?
- Она прекрасна и ей хорошо. Ты похожа на неё. Мы похожи. А ещё у неё очень теплая и ласковая улыбка. Она просила передать тебе, чтобы ты была сильной, не из-за долга перед своим народом, не ради надежды на возвращение домой. Ради себя, Жасмин. Ты должна быть сильной ради себя. - Джас крепко обняла девушку. - Она так любит тебя. Всеми частичками своей души. Ей так хотелось быть с тобой, когда ты росла, когда Аладдин сделал тебе предложение, когда в твою душу ворвалась беда... Она рассказала мне одну тайну и просила передать тебе. Это наша последняя встреча. Скоро ты проснешься и я исчезну навсегда, так что слушай и запоминай.
Джас собрала волю в кулак и прочистила горло. То, что она рассказала было шокирующе, но не страшно. Одна из главных семейных тайн открылась в этот момент принцессе. Теперь она не будет терзать свое сердце догадками.
Солнце уже совсем зашло за огромные далекие горы и Джас почувствовала, что ей пора.
- Постой, Джас, последний вопрос. - Жасмин приостановила уходящую девушку. - Отец. Ты видела его там? - в глазах снова заискрились слезы.
Джас немного помолчала, пытаясь вспомнить.
- Нет, Жасмин. Его там нет. Ты же знаешь, что это значит? - она в последний раз одарила девушку теплой улыбкой и медленно испарилась в движении, а на небе загорелась ещё одна, самая яркая звезда...

Девушка проснулась и заплакала. Иногда, после сложных снов очень хочется плакать. Но это был ведь даже и не сон вовсе. Это было то единственное место, где Жасмин открылось множество секретов. Где две, абсолютно разные, половинки души стали одним целым.
Из-за слез она не сразу увидела сидящего Дениела. Принцесса протерла глаза боле свободной от датчиков рукой.
- Ты давно здесь? - это, пожалуй, первое, что пришло ей на ум. Она не сразу включилась в реальность: разум все ещё осмысливал сновидение и пытался удержать все детали, но с каждой секундой образы распадались и исчезали. Оставались лишь слова и чувства.



 
MeliumДата: Пятница, 04.04.2014, 01:23 | Сообщение # 842
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Лес Сторибрука
Грэм подвел Свон к медсестре, и они тут же зарегистрировались на прием у врача. Пока Эмма диктовала свои данные, потирая места ушибов, Грэм поддерживал её, поэтому Ланс, уверенный, что с ними все будет в порядке, уже собирался уходить, но прежде попрощался с Эммой:
Цитата soundtrack ()
Эмма обернулась к своим спутникам, которые терпеливо ждали её в холле. - Габриэль, Грэм, спасибо вам за помощь. Можете идти, обо мне позаботятся здесь. Я очень благодарна вам! - Свон смущенно улыбнулась друзьям

- Хорошо, надеюсь , что все обойдется, - он робко улыбнулся и взглянул на Грэма. - Что ж , увидимся, - посмотрев на представителей закона, он направился к выходу.
Кафе "У Бабушки">>




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 07.04.2014, 21:51
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.04.2014, 09:24 | Сообщение # 843
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Лес Сторибрука
Грэм помог Эмме выбраться из машины - хоть девушка и старалась не показывать, но ее состояние сейчас было очевидным. Взяв Свон под руку, Охотник проводил ее до стойки регистрации. Продиктовав медсестре свои данные, Эмма обернулась и с благодарностью посмотрела на своих спутников.
Цитата soundtrack ()
- Габриэль, Грэм, спасибо вам за помощь. Можете идти, обо мне позаботятся здесь. Я очень благодарна вам!

Грэм покачал головой - лучше он дождется результатов обследования здесь, чем будет волноваться весь день о здоровье шерифа, ведь телефона у него сейчас не было.
Габриэль попрощался и вышел, а медбрат повел покачивающуюся Эмму в палату.
"Надеюсь, с ней все будет в порядке", - Охотник сел на диванчик и взял первый попавшийся журнал со столика. Чтение не очень помогало отвлечься от тревожных мыслей, перед глазами то и дело появлялись картинки из сегодняшнего необычного утра. Джас на снегу, ведьмы, угрозы, дым... Но сейчас главное, чтобы травмы Эммы не были серьезными. Но сейчас он ничего не мог предпринять. Оставалось только ждать.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.04.2014, 11:06 | Сообщение # 844
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

«Какая глубокая кроличья нора, - думала Эмма, падая и падая вниз уже очень давно, - интересно, Алиса летела также долго, когда попала в Страну Чудес?» Вокруг было темно и разглядеть что либо вокруг не удавалось. Девушка наслаждалась чувством невесомости, наполнявшим её тело. Её мало тревожило что случится когда она наконец приземлится. Неожиданно пространство наполнил гул голосов, но разобрать хоть слово не представлялось возможным. Свон казалось, будто крепкие мужские руки коснулись её ладони, но вокруг по-прежнему было темно и пусто. Она всё ещё летела вниз, изредка выделывая сальто в воздухе, но теперь ей казалось, что со всех сторон на неё кто-то смотрит. Голоса продолжали звучать всё громче и громче, пока не превратились в один сплошной шум. Внезапно её ноздри уловили сильный резкий запах, и девушка отрыла глаза.

- Мисс Свон, с вами всё в порядке?

В глаза ударил яркий свет, и Эмма не сразу смогла сфокусировать взгляд на мужчине в белом халате. Когда ей это наконец удалось, она попыталась подняться, но голова немедленно закружилась, и Свон вновь опустилась на кровать.

- Где я? Что случилось?

- Вы в больнице, я пришел осмотреть вас, но нашел здесь без сознания. Кажется, у вас сотрясение мозга. Не вставайте, я должен провести осмотр.

Следующие несколько минут прошли как в тумане. Врач измерял Эмме давление, взял кровь на анализ, светил в глаза маленьким фонариком, задавал глупые вопросы и просил дотронуться пальцем до кончика носа. Получалось не слишком хорошо. В конце концов, он вынес вердикт.

- Как я и предполагал, сотрясение мозга. Оно не такое значительное, но вам необходим покой и постельный режим. Мне сказали, что вы пришли в больницу самостоятельно. Это было не лучшее решение. Если бы вызвали скорую, до потери сознания дело бы не дошло. Поэтому я настоятельно рекомендую вам не делать лишних движений и слушаться медсестер. Справитесь?

Эмма лишь слегка кивнула, в таком состоянии ей не хотелось ни с кем спорить.

- Мы переведем вас в отдельную палату. Ваш муж ждет вас в холле. Пригласить его к вам?

- Муж? – Свон перебрала в памяти события сегодняшнего дня, - Ааа, Грэм. Это мой друг. Да, можете позвать его, спасибо.

- Ох, простите. Я провожу его в палату, в которую вас переведут. Поправляйтесь, я ещё зайду к вам.

С этими словами врач вышел. Эмма устало откинулась на подушки. Голова немного кружилась, а вместо мозга в ней как будто была сахарная вата.

Через минуту в палату зашел уже знакомый медбрат с креслом-каталкой.

- Эээ, нет уж. Думаю, моя палата не в Колорадо, а значит, я смогу дойти до неё сама. Спасибо за заботу.

Молодой человек нахмурился и твердо ответил:

- Это не обсуждается, мисс Свон. Немедленно садитесь в кресло и я отвезу вас.

Эмма закатила глаза, но всё же села. Лучше не спорить с врачами, тогда она сможет побыстрее поправиться и вернуться к Генри. Генри! Он будет волноваться. И Мэри-Маргарет тоже. Черт, ну что за напасть. Сколько от неё проблем из-за какого-то пустяка!

В её новой палате было светло и уютно. В углу стоял небольшой телевизор, окно было открыто, поэтому в воздухе витала зимняя свежесть, но холодно не было. Видимо, к вечеру погода немного изменилась и стало теплее. Медбрат помог Эмме присесть на постель и положил рядом свежую больничную сорочку.

- Переоденьтесь и ложитесь в постель. Через час к вам придет врач и ещё раз осмотрит. А сейчас я приглашу вашего друга, только недолго!

- Хорошо-хорошо.

Как только парень ушел, Эмма переоделась и достала из кармана куртки телефон. На нем было несколько пропущенных вызовов и сообщение от Спенсера. Этот мужчина уже всерьез раздражал шерифа.

- Что ж, кажется, придется поручить это дело Грэму, - пробубнила под нос Эмма, укладываясь в больничную кровать.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.04.2014, 14:04 | Сообщение # 845
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

От скучной статьи Грэма отвлек подошедший медбрат, который некоторое время назад увел Эмму.
- Как она, с ней все в порядке?
- У мисс Свон сотрясение мозга, мы перевели ее в палату, но вы можете навестить ее.
Грэм кивнул и последовал в указанную палату.
Эмма лежала на кровати и задумчиво вертела в руках свой телефон. Цвет лица немного улучшился, но все равно бледность была заметна. Мужчина придвинул стул поближе к кровати и сел.
- Как ты себя чувствуешь?
Грэм чувствовал себя виноватым в том, что случилось с Эммой, ведь он не смог защитить храбрую и сильную, но все таки хрупкую девушку.
 
soundtrackДата: Пятница, 04.04.2014, 16:28 | Сообщение # 846
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В палату зашел Грэм и сел на стуле рядом с кроватью.
Цитата Naluko
- Как ты себя чувствуешь?

- Достаточно хорошо, чтобы передвигаться самостоятельно, - пробурчала Эмма, но тут же спохватилась, что охотник ни в чем не виноват и не стоит срываться на нем, - Грэм, мне нужна будет твоя помощь. Этот чертов Спенсер извел меня звонками и сообщениями. Можешь разобраться с ним, пока меня держат здесь? Он звонил днем и сказал, что знает имя вора. Не представляю что ему нужно от нас в таком случае, но просто так он не отвяжется. Нужно будет осмотреть место происшествия, собрать улики. Хотя что я тебе говорю, ты ведь был шерифом 28 лет, - Эмма смущенно улыбнулась, - я могу полностью доверять тебе. По любому вопросу можешь звонить мне, у тебя есть номер?


 
SkazochnikДата: Пятница, 04.04.2014, 16:41 | Сообщение # 847
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты давно здесь?

Дэниел так зачарованно любовался спящей принцессой, внимательно изучал каждую частичку ее тела, доступную его глазам. Он даже и не услышал поначалу, что она позвала его.

- А? Что? - эти вопросы уже почему-то становились традиционными для него. Проснувшись, будто от невиданного сна, мужчина еще раз перевел взгляд на девушку и, заметив, что она проснулась, встал со стула, стоящего в палате и подошел к ней.

- Я ждал, пока ты проснешься, - мило улыбнулся он, пряча за маской беззаботности все то, что с ним происходило в последнее время и здесь в больнице в частности. - Ты так мило спала. Я не хотел тебя будить...

Тут Блэквелл заметил, что ее глаза увлажнены.

- Почему ты плачешь? В чем дело? - он был обеспокоен. - Тебе приснился плохой сон?

Он взял ее руки в свои ладони, пытаясь согреть своим теплом. Только сейчас он вдруг заметил еще одну деталь - тогда, еще в баре он видел, что у нее была странная татуировка. Она потом рассказывала о ней...

- Ее нет... - странно прошептал он, даже не понимая до конца, что вслух озвучил свои мысли. - Она исчезла... - он был удивлен, но ему тут же вспомнились слова Коры в лесу. "У нее не будет магии" - говорила чародейка. Знак ли того было подобное исчезновение тату...




 
nelyascandyДата: Пятница, 04.04.2014, 17:34 | Сообщение # 848
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Дом Коры

Кора вошла в больницу под видом старой бабушки, она долго блуждала по кабинетам в поисках Спасительницы, проходила коридоры, заглядывала в палаты, увидела Дениэля с Джасмин и спокойно прошла мимо, -"Интересно, как она себя чувствует?" - подумала Кора. "Но об этом я узнаю позже". Кора нашла палаты Спасительницы, но она была не одна, Кора осталась ждать, когда этот молодой человек покинет Эмму, чтобы встретиться наедине.




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 04.04.2014, 17:39 | Сообщение # 849
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я ждал, пока ты проснешься, - мило улыбнулся он, пряча за маской беззаботности все то, что с ним происходило в последнее время и здесь в больнице в частности. - Ты так мило спала. Я не хотел тебя будить...

Жасмин улыбнулась. Она была рада снова видеть Дениела и слышать его комплименты. Девушка снова протерла глаза рукой.
Цитата Skazochnik ()
- Почему ты плачешь? В чем дело? - он был обеспокоен. - Тебе приснился плохой сон?

- Я не знаю, плохой или хороший. Этот сон дал мне множество ответов и помог понять себя. - принцесса на секунду остановилась. - Но я больше никогда не вернусь в этот сон, наверное, именно поэтому он плох. - она глубоко вздохнула, так как слезы снова подступили к горлу.
Цитата Skazochnik ()
- Ее нет... - странно прошептал он, даже не понимая до конца, что вслух озвучил свои мысли. - Она исчезла...

Жасмин немного дернулась от такой реакции. Она тепло посмотрела на Дениела.
- И не только она... - Девушка поморгала несколько раз. - Я больше не причиню никому вреда.



 
Darkness_InsideДата: Пятница, 04.04.2014, 18:19 | Сообщение # 850
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма была явно не в духе, девушке явно не чувствовала себя комфортно в такой ситуации.
Цитата soundtrack ()
Грэм, мне нужна будет твоя помощь. Этот чертов Спенсер извел меня звонками и сообщениями. Можешь разобраться с ним, пока меня держат здесь?

- Конечно, я разберусь, - улыбнулся Грэм, - не переживай из-за сварливого старика.
Цитата soundtrack ()
Он звонил днем и сказал, что знает имя вора. Не представляю что ему нужно от нас в таком случае, но просто так он не отвяжется. Нужно будет осмотреть место происшествия, собрать улики. Хотя что я тебе говорю, ты ведь был шерифом 28 лет, - Эмма смущенно улыбнулась, - я могу полностью доверять тебе.

- Да, я поеду к нему прямо сейчас, - Грэм вспомнил, что у него нет машины, - только, если ты не возражаешь, я воспользуюсь твоим автомобилем.
Эмма кивнула.
Цитата soundtrack ()
По любому вопросу можешь звонить мне, у тебя есть номер?

- В участке есть телефон, а вот твоего номера у меня нет. Диктуй, у меня хорошая память. Вечером я навещу тебя еще раз.
Грэм встал и, повторяя номер Эммы, вышел из палаты.
>>Улицы города
 
SkazochnikДата: Пятница, 04.04.2014, 18:41 | Сообщение # 851
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Но я больше никогда не вернусь в этот сон, наверное, именно поэтому он плох.

- Я думаю, что все идет так, как должно идти. Тебя ждут перемены, немалые, как я понимаю, так что ты должна просто понять это все, принять и следовать новому пути... или прежнему. Я как-то так думаю, - мужчина улыбнулся, нежно смотря на девушку.

Цитата Ясмин ()
- Я больше не причиню никому вреда.

- Ты удивительна! - Дэниел видел, что Жасмин сейчас действительно преобразилась. Она стала другой. Он больше не мог терпеть и, поддавшись странному наваждению, приблизился к ней и трепетно припал к ее губам, начиная целовать сначала робко и нерешительно, не зная, как она отреагирует на это, но постепенно поцелуй становился более сильным и властным. Кажется, она подалась навстречу и ответила ему на всего жесты, обняв его за спину и обняв как можно крепче.

"Я с тобой!" - мысленно прошептал Дэниел, чувствуя, что девушка нуждается в поддержке и защите. - "Не бойся!" - он тоже обнял ее, показывая, что да - он действительно с ней, здесь, сейчас!




 
soundtrackДата: Пятница, 04.04.2014, 19:31 | Сообщение # 852
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм не отказал Эмме в помощи. Он выслушал её и отправился по делам, бубня себе под нос её номер. Эмма лишь улыбнулась, глядя ему вслед. Затем написала смс Снежке и Генри, чтобы они не волновались.

Отправив сообщение, Свон поудобнее улеглась в постели, чтобы немного подремать.


 
nelyascandyДата: Пятница, 04.04.2014, 20:17 | Сообщение # 853
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Naluko ()
Грэм встал и, повторяя номер Эммы, вышел из палаты.


Кора дождалась, когда выйдет мужчина из палаты Эммы и вернула свой облик.

Цитата soundtrack ()
Свон поудобнее улеглась в постели, чтобы немного подремать.


Королева вошла в палату, у Эммы были закрыты глаза. Она еще не могла уснуть, мужчина вышел только что.
-Здравствуй, Эмма - девушка открыла глаза. Кора улыбнулась и посмотрела на нее открытыми, блестящими глазами. - Тебя это удивит, но я пришла к тебе за помощью...ты знаешь, я столько ошибок совершила в жизни, потеряла дочь, не могу любить - "Конечно, ей ли этого не понять, надо ее убедить в этом" , - Кора с печальной улыбкой сдвинула брови.
- Как я могу любить и все исправить, если у меня нет сердца? Мне нужна твоя помощь, Эмма. Я тоже хочу любить свою дочь, ведь я из-за нее приехала сюда. Но мы не помиримся пока я бессердечна, я хочу доказать ей, что на все готова ради нее. Все чего я у тебя прошу у тебя, мелочь, мне нужно зеркало, большое зеркало, чтобы попасть назад в Зазеркалье и вернуть себе сердце. Вернуть, по-настоящему вернуть. Я не хочу обращаться к Регине... - тут Кора приблизилась к Эмме, чтобы сократить расстояние между ними.-..., она не доверяет мне, это и понятно, я столько всего совершила, я испортила ей жизнь и хочу все исправить, ты поможешь мне?

Кора была уверена, что Эмма поможет, ведь она сама это пережила, давить на материнскую боль - это самый удобный вариант с Эммой, для которой Генри - это целая Вселенная. Как слабы, те кто любит...




 
soundtrackДата: Пятница, 04.04.2014, 23:44 | Сообщение # 854
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Поспать Эмме не удалось, едва она прикрыла глаза, как в палате раздался знакомый голос.
Цитата nelyascandy ()
-Здравствуй, Эмма

В дверях стояла Кора собственной персоной. У Свон аж дыхание перехватило от возмущения. Ей что, мало было представления в лесу??
- Что тебе от меня нужно?
Цитата nelyascandy ()
. - Тебя это удивит, но я пришла к тебе за помощью...ты знаешь, я столько ошибок совершила в жизни, потеряла дочь, не могу любить

- А при чем здесь я? - Эмме было сложно понять чего добивается Кора, но доверять ей явно не стоило.
Цитата nelyascandy ()
- Как я могу любить и все исправить, если у меня нет сердца? Мне нужна твоя помощь, Эмма. Я тоже хочу любить свою дочь, ведь я из-за нее приехала сюда. Но мы не помиримся пока я бессердечна, я хочу доказать ей, что на все готова ради нее. Все чего я у тебя прошу у тебя, мелочь, мне нужно зеркало, большое зеркало, чтобы попасть назад в Зазеркалье и вернуть себе сердце. Вернуть, по-настоящему вернуть. Я не хочу обращаться к Регине... - тут Кора приблизилась к Эмме, чтобы сократить расстояние между ними.-..., она не доверяет мне, это и понятно, я столько всего совершила, я испортила ей жизнь и хочу все исправить, ты поможешь мне?

Эмма не ожидала такого от Коры. Женщина казалась искренней и растерянной. В её глазах блестели слезы, или шерифу это лишь показалось? Если бы Кора хотела навредить Эмме, то давно уже сделала бы это. Там, в лесу, или прямо здесь. Регина ненавидела свою мать, или просто боялась её? Что было бы, если бы Генри также ненавидел её? Если бы не дал ей второго шанса? Больше всего Эмме сейчас хотелось хоть немного поспать, поэтому она решила во что бы то ни стало избавиться от Коры, и побыстрее.
- Тебе нужно большое зеркало? Что ж, неподалеку отсюда есть Ателье по пошиву одежды. Его держит Мила, она была сегодня в лесу с нами. Там есть большие зеркала, ты можешь попросить у неё. Возможно, вы сможете договориться. А сейчас позволь мне отдохнуть, мне нездоровится после твоих взмахов руками.
Эмма вновь устроилась поудобнее на постели, но затем добавила.
- Но должна тебя предупредить. Если я узнаю, что ты использовала зеркало для своих темных делишек, я найду способ заставить тебя пожалеть об этом.
С этими словами Свон закрыла глаза и попыталась уснуть. Ей было всё равно что скажет или предпримет Кора, она слишком устала за сегодняшний день.


 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 00:04 | Сообщение # 855
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Что тебе от меня нужно?

-О, Эмма. Поверь мне жаль, я очень сожалею о том, что все так вышло, но вы угрожали нам. Нам лишь пришлось защищаться. Я правда сожалею о том, что ты здесь оказалась. Этого не повторится впредь.

Цитата soundtrack ()
Что ж, неподалеку отсюда есть Ателье по пошиву одежды. Его держит Мила


-Благодарю, тебя Эмма! Ты очень добра.- Кора улыбнулась и посмотрела на Эмму, будто Эмма самый дорогой ей человек на свете, действительно Спасительница,- усмехнулась про себя Кора.
Цитата soundtrack ()
Если я узнаю, что ты использовала зеркало для своих темных делишек


-Я лишь хочу доказать, что могу быть другой. ты меня поймешь, я знаю, поэтому я пришла именно к тебе. Не буду тебя больше тебя беспокоить, когда мы встретимся в следующий раз...я уже буду другой! До встречи, Эмма! - "Передай привет матери" - хотела сказать Кора, но это конечно, было не к ситуации. Кора закрыла за собой дверь и снова превратилась в старушку. Ателье Милы... Можно подумать я знаю кто-такая Мила.

Кора пошла по коридорам, снова пришлось блуждать по больнице в поисках той темноволосой женщины. Ее нигде не было, последний кабинет куда бы Кора вошла - это был кабинет главврача, но в образе старушки, ей простят такую рассеяность, И Кора открыла дверь. Удача! Эта темноволосая женщина была там, кажется заплаканная, что-то у нее случилось. Кора вернула свой облик из фиолетового дыма.

-Здравствуйте, меня зовут Кора, мы с вами виделись в лесу- Кора сочувственно улыбнулась.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Суббота, 05.04.2014, 00:04
 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 00:28 | Сообщение # 856
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
После ухода Дэниэла Мила долгое время сидела, глядя перед собой в одну точку. Её мутило, то ли от голода, то ли от осознания происходящего и его чудовищной несправедливости. Она без конца звонила Ким, но той нечем было порадовать молодую женщину. У Милы не осталось больше слёз. Только боль. Обняв ледяными руками полупустой стакан, она сделала пару глотков и устало прикрыла глаза. В следующую минуту молодая женщина вздрогнула от звуков незнакомого голоса.
Цитата nelyascandy ()
-Здравствуйте, меня зовут Кора, мы с вами виделись в лесу

Не такого уж незнакомого, мысленно отметила Мила. Нахмурившись, она чертыхнулась про себя - Дэниэл захлопнул дверь, а она даже не заперла! Теперь предстоит радоваться странной гостье.
- Здравствуйте! - мрачно ответила молодая женщина, настороженно взглянув на Кору и пытаясь понять: что привело её в кабинет главврача больницы Сторибрука?
"А впрочем, какая разница", - безразлично подумала она. Но разум противился и вступал в противоборство с апатией. Что нужно здесь этой эффектной женщине и почему Кора так странно смотрит на неё?



 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 00:38 | Сообщение # 857
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Здравствуйте!


-Мне кажется мы могли встречаться раньше? Вы... из Зачарованного Леса? У вас неприятности, что-то произошло? Может я могу помочь? - брюнетка была очень красивой, длинные, густые волосы, голубые глаза, пронзительный взгляд. Кора никак не могла понять почему ей кажется, что они должны были видеться, хотя вряд ли... Кора бы запомнила такую женщину. Что их может связывать? -Могу я спросить ваше имя? Простите, столько вопросов, а вам не до меня,- Королева обратила внимание на бокал с алкоголем.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.04.2014, 00:40 | Сообщение # 858
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я думаю, что все идет так, как должно идти. Тебя ждут перемены, немалые, как я понимаю, так что ты должна просто понять это все, принять и следовать новому пути... или прежнему. Я как-то так думаю

Девушка молча улыбнулась в ответ. Она пожала плечами, так как не знала, что будет дальше. "Пора перестать быть кем-то другим!Надо быть собой!" - внутренний голос непрестанно заставлял её очнуться от слабости и отчаяния.
"А что если, только выходки Джас заставили его проникнуться к ней...Я не знаю,права ли я или нет, но он определенно проникся к этой девушке. А что если..." - эти мысли оборвались с поцелуем. Он придавал ей сил и помогал быстрее прийти в форму, чтобы чувствовать не только его поцелуи и объятья. "Сколь многого я хочу... и что могу получить?"
Девушка прижалась к Дениелу и тихо шепнула ему на ухо:
- Я хочу домой. Забери меня.
Почему? Почему она так быстро доверилась ему? Почему чувствовала себя защищенной в этих объятьях? Почему позволила себе сказать это?
Он может уйти... в любую секунду...минуту...час. Она не цеплялась за него,как за спасительное лекарство от одиночества. Нет. Она просто чувствовала что-то необъяснимо угнетающее, когда он закрывал за собой дверь на выходе... Когда поворачивался спиной и уходил.
Наверное, каждый в этом городе понимает состояние ужасного одиночества... Но они все были заодно...имели все это время друзей и подруг...любили и были любимы, пусть это и заканчивалось не совсем удачно... Они готовы были отдать жизнь друг за друга... Они заводили новые семьи и рожали детей... Всем им, наверное, легко рассуждать о ситуации, которая обернулась сейчас тем, что эти двое находились в одной палате.
"Нет. Ты не лекарство от скуки и одиночества. Ты понял то, что никого в этом городе никогда не интересовало."
Что у неё есть сейчас? Разрушенный зоопарк... множество мертвых животных, чьи посмертные маски до сих пор перед глазами... тигр, которого чуть не убила темная сторона души, а ещё куча проблем на горизонте. Ни единого намека на счастливый конец. Видимо, сказки действительно все врут... Её сказка врет точно.
Но пазл не складывается... не хватает элементов. Казалось бы, все есть в этой картинке: серое небо, черная земля и голое дерево посередине, а вот в дальнем левом уголке не хватает четырех фишек.
Но отец жив, а мать всегда не зримо рядом. Они любят её всем сердцем и душой. Всеми силами, на которые способны. Ничего нет страшного в том, что кто-то из них далеко, а кого-то больше нет вовсе... У неё есть огромная площадь для действия - это её сгоревший зоопарк. Как недавно сказал Дэвид "Его можно восстановить". У неё есть Раджа, который обязательно вернется и она все объяснит ему, если её врожденный дар не пропал. Есть Руби, за которую Жасмин просто была счастлива. Она ведь вернула себя прежнюю и вернулась к любящим её людям. Не важно, что они могут больше не быть друзьями, это не меняет того, что Жасмин была просто рада за неё. А теперь есть он... Он просто есть, сейчас и здесь. Уйдет, не уйдет? Какая разница? Пора начать ценить каждый момент жизни!
Картинка сложилась. Пазл собран. Недостающие части оказались изображением яркого и светлого солнца. Пора начать сиять и радоваться всему, что есть.
Девушка с новой силой обняла Дениела. Она приходила в себя, потихоньку, и руки сжимались теперь крепко.
- Видишь, я уже совсем здорова. Меня угнетает эта палата. Забери меня.



 
YenniferДата: Суббота, 05.04.2014, 00:47 | Сообщение # 859
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата nelyascandy ()
-Мне кажется мы могли встречаться раньше? Вы... из Зачарованного Леса?

Молодая женщина приподняла бровь, внимательнее присмотревшись к собеседнице. Кора не была похожа ни на ткачиху, ни на пиратку, ни на русалку.
- Да, - коротко ответила Мила, не вдаваясь в подробности.
Цитата nelyascandy ()
У вас неприятности, что-то произошло?


- В больнице редко кто оказывается когда у него все хорошо, не так ли? - губы Милы искривила усмешка. Она и раньше бывала циничной, а жизнь с врачом и вовсе сделала её черствой. - Вы сюда тоже не стаканчик пропустить зашли, я думаю.

Цитата nelyascandy ()
-Могу я спросить ваше имя? Простите, столько вопросов, а вам не до меня

Она взглянула на Кору с растущим любопытством. Имя? Что ж, можно и имя...Вреда она в этом не видела. Наверное, всему виной коньяк, ослабивший её бдительность.
- Меня зовут Мила, - представилась молодая женщина. Вспомнив, что она находится в кабинете главврача, Мила спохватилась: - Не знаю, как насчет вас, а я вам могу быть чем-то полезна?



 
SkazochnikДата: Суббота, 05.04.2014, 00:55 | Сообщение # 860
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я хочу домой. Забери меня.

Сквозь пелену мечтаний и прелестных ощущений, мужчина услышал ее шепот. Он был робкий, кажется, с толикой просьбы, где-то, возможно, даже мольбы, но это все было настолько искренно и сказано без всякой пустой просьбы, что он не мог не проникнуться и этим. Жасмин смотрела на него и искала в нем того, кто сможет оберегать ее, защищать и просто быть рядом.

"Смогу ли я быть тем, кто ей нужен? Раз я уже прокололся с этим..." - виток прошлого снова засел в его голове, разрушая представления об идиллическом счастье. - "Но ведь я почему-то выбрал ее? Даже не "почему-то", а вопреки всему... вопреки всему тому, что я пытался построить в Сторибруке - идеальные отношения, которые я и Регина, видимо, представляли себе по другому..."

Вина в разрыве отношений? Он послужил катализатором, но вряд ли без этой измени все продолжалось бы так легко и просто долгое время. Он стал другим - возвращение изменило его полностью... Он сожалел лишь об одном - он, именно он, разрушил жизнь Регины. Дэниел всегда втайне надеялся, что она когда-нибудь все-таки сможет его простить за всю ту боль, что он причинил ей.

Но Джас... то есть Жасмин... в любом образе она была той, кому требовалась защита - будь она игривой, но такой же ранимой ведьмой или же таким нежным и хрупким цветком с именем Жасмин. С ней ему удавалось дышать, просто дышать - легко и свободно. Трудно было объяснить, как и почему это происходило, но ведь если бы не это, если бы не то спонтанное наваждение и ощущение того, чего уже давно с ним не случалось - не было бы и той ночи, о которой ни он ни она в глубине души не жалели, так как, вероятнее всего, каждый из них больше выиграл, чем проиграл в тот момент. Фрагменты общей картины встали на свои места, расставляя шахматные фигуры в правильном порядке. Теперь осталось лишь правильно играть эту партию, не разрушая по пути еще чьих-либо судеб...

Вдруг до него снова донесся голос Джас...

Цитата Ясмин ()
- Видишь, я уже совсем здорова. Меня угнетает эта палата. Забери меня.

- Я это вижу, - искренне улыбнулся он. - И я полностью тебя поддерживаю. Но ты знаешь меня - я привык совершать странные поступки, потому, как ты смотришь на то, чтобы просто сбежать отсюда? - лукавая ухмылка мелькнула на его лице. - Мне нравится поступать вот так... спонтанно... - он коснулся рук девушки, ожидая, какой будет ее реакция...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья