Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.03.2014, 22:46 | Сообщение # 801
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Как знать, вдруг ты способен на нечто большее, чем мучить других? На что-то...хорошее?

- Довольно часто бывает так, что я и сам не знаю, на что способен... - укоризненно произнес Дэниел. - Злодеи не получают счастливый конец, не так ли? Видимо, я уже испытываю это на себе, - мужчина иронично усмехнулся, пытаясь подавить в себе возгласы отчаяния.

Цитата Yennifer ()
- Нет, - просто сказала она, обняв себя за плечи. - Откуда мне что-то о тебе знать?

- Интересно, Регина говорила несколько о другом, - туманно ответил Дэниел, тут же переводя разговор, - на улиах неспокойно, - он вспомнил о Джас, разбушевавшейся не на шутку.

"Как она там? Не натворила ли чего?!"

Он хотел сорваться и бежать, но видя, в каком состоянии Мила... Это было бы бессердечно, даже вдвойне, учитывая, как он поступал с ней в прошлом, недавнем прошлом.

Цитата Yennifer ()
- Почему я не уговорила его остаться! Ничего бы не случилось! Наверное, это я...я во всём виновата... - сбивчиво бормотала молодая женщина.

- Не стоит винить себя, не надо! - твердо заявил маг, глотнув бодрящий кофе, который остался в его руке после того, как Мила взяла чай. - Ты не могла предугадать это! Это все произошло даже и не по его вине... что уж говорить о тебе. Он в надежных руках, будем надеяться на лучшее, - Дэниел взглянул на Милу. Кажется, чай немного успокаивал, пусть она еще и всхлипывала временами, но все же эмоции уступали место разуму, который. наверное, повелевал оставаться в том состоянии, когда можно все трезво расценивать. - Перестань винить себя и доверься врачам. Теперь дело за ними...




 
YenniferДата: Четверг, 27.03.2014, 23:15 | Сообщение # 802
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Довольно часто бывает так, что я и сам не знаю, на что способен... - укоризненно произнес Дэниел. - Злодеи не получают счастливый конец, не так ли? Видимо, я уже испытываю это на себе.

Мила украдкой бросила на него взгляд, ловя себя на том, что ей любопытна история Блэквелла и сердясь за неуместность подобного интереса.
- Потому, что ты ищешь конец. А я - начало. В этом разница между нами, - ответила молодая женщина.

Цитата Skazochnik ()
- Интересно, Регина говорила несколько о другом

Она приподняла брови, чуть насмешливо глядя на Дэниэла.
- Не знаю, что говорила Регина, меня волновал результат, - пожала плечами Мила.

Цитата Skazochnik ()
- Не стоит винить себя, не надо! - твердо заявил маг, глотнув бодрящий кофе, который остался в его руке после того, как Мила взяла чай. - Ты не могла предугадать это! Это все произошло даже и не по его вине... что уж говорить о тебе. Он в надежных руках, будем надеяться на лучшее, - Дэниел взглянул на Милу. Кажется, чай немного успокаивал, пусть она еще и всхлипывала временами, но все же эмоции уступали место разуму, который. наверное, повелевал оставаться в том состоянии, когда можно все трезво расценивать. - Перестань винить себя и доверься врачам. Теперь дело за ними...

"Еще и им довериться?!" - мысленно возмутилась Мила, глядя на снующих туда-сюда докторов. Она мало смыслила в целительстве, а подчиненные имитировали деятельность.
- Эти "надежные руки" даже не обещают, что он...выживет, - не без труда выговорила она. Зубы стучали как кастаньеты. В больнице было холодно, Мила только сейчас это почувствовала. Или это сказывается напряжение...



 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 00:06 | Сообщение # 803
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Потому, что ты ищешь конец. А я - начало. В этом разница между нами, - ответила молодая женщина.

- Я тоже ищу начало, - четко проговорил Дэниел, - правда, видимо, с конца... - он снова улыбнулся, чувствуя, до чего же глупо прозвучала данная фраза. Хотя, правда в ней все-таки была.

Цитата Yennifer ()
- Не знаю, что говорила Регина, меня волновал результат, - пожала плечами Мила.

Мужчина сделал вид, что пропустил эту фразу мимо ушей. Ему часто приходилось сталкиваться с интересом других к его истории и в глазах Милы он тоже увидел искорки подобной заинтересованности. Но сейчас ему не хотелось открываться, да и момент был совсем не тот... Да и, честно признаться, их отношения не походили на чересчур доверительные, чтобы просто так взять и выложить все карты на стол...

Цитата Yennifer ()
- Эти "надежные руки" даже не обещают, что он...выживет

- А у тебя есть иные предложения? - поинтересовался Дэниел. - Есть иные варианты? Или желаешь воспользоваться какой-либо магической силой? - Блэквелл и сам не понял, зачем все так конкретизировал, но слова сами вырывались из уст, опережая его же собственные мысли.




 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 00:11 | Сообщение # 804
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Я тоже ищу начало, - четко проговорил Дэниел, - правда, видимо, с конца... - он снова улыбнулся, чувствуя, до чего же глупо прозвучала данная фраза. Хотя, правда в ней все-таки была.

Уголки губ молодой женщины чуть приподнялись. В этой полуулубке была грусть, бороться с которой у Милы попросту не было сил. Известие об аварии подкосило её.

Цитата Skazochnik ()
- А у тебя есть иные предложения? - поинтересовался Дэниел. - Есть иные варианты? Или желаешь воспользоваться какой-либо магической силой? - Блэквелл и сам не понял, зачем все так конкретизировал, но слова сами вырывались из уст, опережая его же собственные мысли.

Услышав последнюю фразу, Мила встрепенулась и пристально посмотрела на него. Магия...Она всегда избегала её, Виктору всегда претило магическое вмешательство, но...Молодая женщина глубоко вздохнула. Возможно, личной неприязнью придётся поступиться. Она была готова на всё ради любимого.
- Ты...можешь помочь? - осторожно спросила Мила, имея в виду волшебство.



 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 00:34 | Сообщение # 805
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Ты...можешь помочь? - осторожно спросила Мила, имея в виду волшебство.

- Ооо, нет, - отмахнулся Дэниел, - я таких возможностей не имею. Притом, за это и цена соответствующая, думаю, тебе это должно быть известно. Подобные штучки мог бы провернуть лишь дин человек в этом городе. Наверное, один... - мужчина вдруг сделал паузу, - хотя, и он теперь в не сможет ничего даже попытаться сделать, даже если бы вдруг захотел...




 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 00:41 | Сообщение # 806
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Ооо, нет

Мила поджала губы, недовольная ответом. Ожидание становилось невыносимым. Виктор бы не стал мешкать, он бы что-нибудь придумал. А она сидит здесь в полной растерянности и не знает, что предпринять.

Цитата Skazochnik ()
Подобные штучки мог бы провернуть лишь дин человек в этом городе.

У молодой женщины появилось неприятное ощущение, что она знает, о ком речь.
- Румпель? - сощурилась она. О да, можно не сомневаться, он выжмет из неё все, случись ей обратиться к нему с просьбой спасти Виктора.

Цитата Skazochnik ()
хотя, и он теперь в не сможет ничего даже попытаться сделать, даже если бы вдруг захотел...

Нахмурившись, Мила взглянула на собеседника.
- Что ты хочешь этим сказать? - поинтересовалась она, лихорадочно размышляя. Должен же быть какой-то выход, должен!



 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 12:21 | Сообщение # 807
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Румпель? - сощурилась она.

Дэниел не сказал ни слова, а лишь молча кивнул головой, показывая, что она все правильно поняла и даже озвучила его имя.

Цитата Yennifer ()
- Что ты хочешь этим сказать? - поинтересовалась она, лихорадочно размышляя. Должен же быть какой-то выход, должен!

- Его больше нет, - произнес Дэниел. Он уже не впервые говорил об этом, думал и того чаще, так что с каждым разом это, к удивлению, звучало все спокойнее и спокойнее. - Темный погиб... - тут он остановился. Блэквелл не знал подробностей, потому и не мог рассказать всего в деталях. - Я не знаю много. Мне известен лишь этот факт...




 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 12:31 | Сообщение # 808
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Его больше нет

Глаза молодой женщины расширились. За много лет, прошедшие с их последней встречи, окончившейся для неё печально, Мила неоднократно представляла, как посмотрит в глаза бывшему мужу. Однако Румпель на балу не только не обнаружил ни малейших признаков раскаяния, но даже приложил немало усилий, чтобы испортить ей жизнь. И все же известие о его смерти шокировало Милу. Румпель был...как бы она ни относилась к нему, он был и продолжал оставаться отцом её единственного сына. Интересно, знает ли Бей? И где он сейчас?!

Цитата Skazochnik ()
- Темный погиб...

Мила медленно покачала головой, осмысливая сказанное. И поражаясь тому, как странно устроена душа человека. Когда Румпель вредил ей, она мечтала отплатить ему той же монетой. Мага не стало...он был для Милы чем-то незыблемым, вечным. Молодая женщина невольно вспомнила день их знакомства, свадьбу.
- Погиб, - прошептала она, не веря ушам своим. Но тут же злость взяла своё, и у неё вырвалось: - Даже умереть вовремя не смог!
"Вовремя" в её понимании было тогда, когда Тёмный никому не нужен. А поскольку таких времен не наблюдалось, то она считала его бессмертным. И уж точно он не имел права избавлять мир от своего существования, когда может ей понадобиться!





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 28.03.2014, 12:33
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 12:48 | Сообщение # 809
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Погиб, - прошептала она, не веря ушам своим. Но тут же злость взяла своё, и у неё вырвалось: - Даже умереть вовремя не смог!

- Мила, прошу, успокойся, - произнес Дэниел. - Я знаю, пусть и немного, какие у вас были отношения между друг другом. Всех деталей, конечно, мне знать не дано, но... к чему злость? Румпельштильцхен должен найти свой приют... своей душе, если у Темных она, конечно, бывает.

Насчет себя он уже ничего не знал... Глубоко вздохнув, мужчина посмотрел куда-то в сторону.




 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 13:00 | Сообщение # 810
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Мила, прошу, успокойся

Слова Дэниэла возымели обратный эффект - Милу вновь затрясло. На неё вновь свалилось бремя аварии, на миг отступившее из-за новости о смерти Румпельштильцхена.
- Ты это серьёзно? - нервно кривя губы, спросила молодая женщина. - Человек, которого я люблю, балансирует на грани жизни и смерти, а ты предлагаешь мне...успокоиться?
Цитата Skazochnik ()
- Я знаю, пусть и немного, какие у вас были отношения между друг другом. Всех деталей, конечно, мне знать не дано, но... к чему злость? Румпельштильцхен должен найти свой приют... своей душе, если у Темных она, конечно, бывает.

По щекам Милы заструились слёзы, которые она даже не пыталась скрыть - для этого она была слишком измучена.
- Меня не волнует его душа. Он мог помочь Виктору! - закрыв лицо руками, прошептала молодая женщина. - Виктор бы наверняка не стал долго размышлять. Ему было бы всё равно, что потребует Румпель!
"Он и не размышлял. Едва ты потеряла сознание, он связался с Тёмным и чуть не погубил себя, чтобы спасти тебя", - шепнул внутренний голос. Мила не выдержала и расплакалась, давая выход своему горю.



 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 13:09 | Сообщение # 811
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Человек, которого я люблю, балансирует на грани жизни и смерти, а ты предлагаешь мне...успокоиться?

"А что мы можем сделать? Что, Мила?" - мысленно говорил себе Блэквелл. Она хотела помочь... но, увы, не могла, как и он...

Цитата Yennifer ()
- Меня не волнует его душа. Он мог помочь Виктору!

- Но его нет! - не выдержав, громко заявил Дэниел, так что персонал снова повернулся в их сторону. - Мы больше не можем ничего сделать. Я бы хотел помочь тебе, так как вижу, как ты страдаешь, но увы, все, что я могу - лишь причинить еще большую боль. Ты хочешь этого?

Чуть поостыв, мужчина вдруг тихо добавил:

- Наверное, мне лучше уйти...




 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 13:33 | Сообщение # 812
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Но его нет!

Резкий окрик Дэниэла подействовал - молодая женщина перестала рыдать и посмотрела на него, не обращая внимания на мокрые дорожки на щеках. Румпеля нет, пытаться помочь Виктору надо самостоятельно...Но, черт побери, как?! Она не знала ответа и это повергало её в отчаяние. Мила привыкла бороться и не могла сдаться.

Цитата Skazochnik ()
- Мы больше не можем ничего сделать. Я бы хотел помочь тебе, так как вижу, как ты страдаешь, но увы, все, что я могу - лишь причинить еще большую боль.

В глазах Милы вспыхнул недобрый огонёк при одной мысли, что Блэквелл попытается навредить Виктору.
- Только попробуй, - процедила она сквозь зубы, готовая в любой момент...что? Наброситься на него? Выцарапать глаза? Да, черт возьми! Сейчас она была готова на что угодно. Дэниэл этого просто не осознавал.

Цитата Skazochnik ()
- Наверное, мне лучше уйти...

К ним подошла пухленькая розовощекая медсестра, совсем не похожая на ту, которая сообщила Миле, что Виктор в коме.
- Мисс Стайл, вам лучше обоим уйти, - сочувственно произнесла девушка. Мила упрямо мотнула головой, и она прибавила: - Если доктор Вейл придёт в себя, мы с вами непременно свяжемся. Оставьте на всякий случай ваш номер мобильного.
Мила автоматически назвала свой номер, не уверенная, что ей стоит уходить. медсестра меж тем повернулась к Дэниэлу.
- Вы тоже, мистер...? - она вопросительно изогнула бровь. - На случай, если полиция заинтересуется аварией...
- Блэквелл. Дэниэл Блэквелл, - мрачно представила собеседника Мила, задумавшись: имеет ли смысл обращаться в полицию? Правду ли сказал Блэквелл?



 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 13:54 | Сообщение # 813
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Только попробуй, - процедила она сквозь зубы

Эмоциональная угроза из уст расстроенной женщины. На это даже реагировать не следовало - все равно быть лучше сейчас не могло. Ситуация была просто неподходящая. Посему Дэниел просто поднялся и собрался уходить. Тут вдруг к ним подошла медсестра.

Цитата Yennifer ()
- Вы тоже, мистер...? - она вопросительно изогнула бровь. - На случай, если полиция заинтересуется аварией...

"Блэвелл", - хотел было добавить Дэниел, но Мила его уже опередила.

- Я еще вернусь сюда. Не думаю, что имеет смысл записывать мой телефон.

В эту секунду он взглянул на Милу и увидел в ее глазах играющие нотки злости. Она была слегка удивлена тем, что он не захотел оставлять свой номер, и это, наверное, породило в ее голове всевозможные сомнения по поводу его правоты. Но ему не было никакого дела до этого.

- Вот ключи от его машины, - вынимая их из кармана, мужчина передал небольшой ключик Миле в руку. - Будьте осторожны, Мила. Еще увидимся...

С этими словами он повернулся в сторону выхода и, с каждым новым движением, ускоряя свой шаг, удалился из больницы...

>> Улицы Города




 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 14:47 | Сообщение # 814
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Я еще вернусь сюда. Не думаю, что имеет смысл записывать мой телефон.

Мила с подозрением взглянула на собеседника. Номер не дал, обещает вернуться...Странно это всё. И непонятно. Зачем вернётся-то?

Цитата Skazochnik ()
- Вот ключи от его машины

Молодая женщина ощутила холод металла на ладони. А ведь Виктор собирался научить её водить машину...Однако, как ни странно, при виде ключей ситуация перестала казаться ей такой уж беспросветной. Виктору, когда он придет в себя, вряд ли понравится, что машину бросили на произвол судьбы. Не при его педантизме. Черт, но она же в этом ничего не смыслит!
"Должна же ты сделать хоть что-то полезное, пока Виктор борется за свою жизнь!", - решительно сказала себе молодая женщина.
- Спасибо, - уже спокойнее произнесла она.

Цитата Skazochnik ()
- Будьте осторожны, Мила. Еще увидимся...

Осторожность ей точно не помешает. Главное - не бездействие и не одиночество. Но голос стоящей рядом медсестры отвлёк Милу от раздумий.
- Странный он все-таки...Мисс Стайл, так как быть с его номером? - спросила девушка.
"Странный", - мысленно согласилась Мила, глядя в спину уходящему магу.
- Никак, - пряча ключи в сумочку, ответила Мила. - Он доктору Вейлу не родственник. Обо всех изменениях его состояния сообщать прошу мне!
Девушка воровато огляделась и неуверенно произнесла:
- У меня будут частые дежурства, я могла бы приглядывать за доктором и сообщать вам, как он. Если хотите, конечно, - она выразительно покосилась на сумочку.
- Разумеется, - Мила протянула ей купюру. - Как вас зовут?
- Кимберли О'Нил. Можно просто Ким, - заулыбалась явно довольная возможностью подзаработать медсестра.
- Отлично, Ким. Мы с вами поняли друг друга, - кивнув девушке, Мила направилась к выходу.
На улице она бегло осмотрела машину Виктора. Даже при её скудных познаниях было ясно, что без мастера не обойтись. Выдохнув облачко пара и натянув на голову шапочку, молодая женщина не спеша пошла по улице.

>>> Улицы города





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 28.03.2014, 15:25
 
YenniferДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:44 | Сообщение # 815
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Лес Сторибрука

Обернувшись, Мила увидела, что Блэквелл следует за ней. Порой казалось, что можно разобрать не то бормотание, не то шёпот, но она не отвечала - Дэниэл обращался к той, что лежала в его объятиях. Подойдя к администратору, она представилась, не без удовлетворения заметив, как округлились глаза её собеседницы.
"То ли Виктор успел просветить, то ли Ким, то ли одно моё имя здесь уже наводит страх. Что бы это ни было, неплохо", - криво усмехнулась молодая женщина, попросив позвать Ким. Когда та объявилась, Мила указала на Дэниэла, все еще держащего на руках Джас.
- Видишь эту мисс? Какое-то время назад ей крепко досталось...
- Как доктору Вейлу? - деловито осведомилась медсестра, что-то записывая. Имя Виктора заставило сердце Милы болезненно сжаться.
- Нет, не как доктору Вейлу, - ядовито ответила Мила. - Но ей тоже требуется помощь. Будет здорово, если здесь нам не станут задавать вопросов и... - она выразительно покосилась на Блэквелла. - Ким, дай-ка мне ключи от кабинета доктора Вейла.
Она знала, где Виктор хранит коньяк. Выпить, кажется, надо было еще утром. Дав медсестре купюру, Мила обернулась к Блэквеллу.
- О ней позаботятся. А вот о тебе...да и обо мне, - добавила она, взглянув в зеркало. - В общем, мы с тобой не умирающие, потому боремся за себя сами. Здесь примерно такие порядки, - скривилась молодая женщина. - Пошли, именно этим и займемся.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:15 | Сообщение # 816
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

Дэниел все шел и шел по извилистым дорогам в сторону больницы. Изрядно набегавшись за последние сутки, временами ему казалось, что он уже не в состоянии идти. Однако, стоило ему взглянуть на ту, чья жизнь, возможно, сейчас зависела от него, то силы вновь появлялись будто бы из ниоткуда, заставляя Блэквелла продолжать путь.

Вот уже показалась больница. Несколько шагов... Ступеньки... Несколько Шагов... Вход... Несколько шагов... Приемная...

Цитата Yennifer ()
- Видишь эту мисс? Какое-то время назад ей крепко досталось...

- Помогите ей, - только и пробормотал Дэниел. - Ей нужна помощь. Нужна! - он боролся с тем, чтобы окончательно не встревожиться, так как внутри уже постепенно сдавали нервы. Джас никак не приходила в себя - даже на секундочку...

Цитата Yennifer ()
Будет здорово, если здесь нам не станут задавать вопросов и... - она выразительно покосилась на Блэквелла.

Мила не договорила фразу, но к нему тут же подошли несколько сотрудников и попытались забрать Джас.

Я сам! - злобно произнес Дэниел, не понимая, что, кажется, творит уже что-то не то. - Покажите, куда...

Но его тут же прервала одна из медсестер.

- Мистер Блэквелл, мы позаботимся о ней. Доверьтесь нам...

Голос ее был довольно ободряющий. Кажется, она была одной из тех, кто вселяет надежду в людей. Дэниел, к удивлению, сам того не ожидая, неожиданно успокоился, позволив медбратьям забрать девушку и увезти ее в какой-то из кабинетов.

- Дайте мне знать, как она придет в себя, хорошо? Я скоро приду к ней! Нет, я сам приду, только скажите... - он что-то пространственно лепетал, ощущая, что боль, пронизывающая его от неведения всей ситуации, усиливается с каждой секундой, проведенной в такой обстановке.

- Мы все сделаем, - спокойно ответила медсестра и удалилась туда же по коридору, куда только что увезли Джас.

Цитата Yennifer ()
- О ней позаботятся. А вот о тебе...да и обо мне, - добавила она, взглянув в зеркало. - В общем, мы с тобой не умирающие, потому боремся за себя сами.

Мужчина обернулся к Миле, которая, видимо, обращалась к нему. Их многое сблизилось в это утро - так показалось ему.

- Есть какие-то предложения? - только и вымолвил он, не в силах даже выпросить какие-то подробности. Блэквелл старался заглушить отчаяние в себе, но чем усерднее он пытался сделать это, тем ярче все это выплескивалось в его сознании...




 
YenniferДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:47 | Сообщение # 817
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Помогите ей, - только и пробормотал Дэниел. - Ей нужна помощь. Нужна!

Мила глубоко вздохнула - она чувствовала себя ненамного лучше.
- Мы пришли сюда именно за этим, успокойся, - устало напомнила молодая женщина. - Они сделают всё возможное...
"А если нет, то придётся мне думать о невозможном", - мысленно договорила она, думая о Викторе.

Цитата Skazochnik ()
- Дайте мне знать, как она придет в себя, хорошо? Я скоро приду к ней! Нет, я сам приду, только скажите...

Она стянула шапочку и убрала прилипшие волосы со лба. Интересно, подчиненные Виктора вообще услышали Блэквелла. Подозвав Ким, Мила справилась о состоянии доктора Вейла.
- А эта особа, она что...ваша родственница? - не удержалась от любопытства девушка.
- Мой родственник ваш начальник! - оборвала её Мила. - Нет, не родственница, но ей нужно обеспечить надлежащий уход. А номер телефона я возьму у мистера Блэквелла сама.

Цитата Skazochnik ()
- Есть какие-то предложения?

Наверное, совсем недавно она говорила таким же невыразительным голосом. Но сейчас Мила более-менее пришла в себя - бурная жизнь её всегда стимулировала. Она просто не могла позволить себе долго убиваться. Взяв ключи у Кимберли, она ответила:
- Идём за мной, - поднявшись на второй этаж, Мила без труда нашла кабинет главврача. На двери было золотыми буквами написано: "Виктор Вейл". Она прикусила губу - это имя было выгравировано в её сердце. Что ж, временно ей придётся побыть здесь хозяйкой. Повернув ключ в замочной скважине, она распахнула дверь. - Прошу.
Следы погрома, учинённого Руби и Джас, уже убрали и кабинет предстал перед ними в приличном виде. Достав из бара бутылку коньяка, молодая женщина плеснула себе, а затем Блэквеллу.
- Жаль, что только выпивка, но Вик здесь работает, а не спивается. В последнее время ему вообще не выпивки было, - пояснила Мила.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:05 | Сообщение # 818
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Идём за мной

Ничего не ответив в ответ, Дэниел молча последовал за спутницей. Очередная лестница, несколько поворотов, витиеватые коридоры - это все было ему совсем и не важно, если не сказать безразлично. Он просто пребывал в состоянии ожидания. Он хотел отвлечься, но пока это ему как-то слабо удавалось.

Вдруг они остановились перед одним из кабинетов. "Доктор Вэйл" гласила табличка, перед которой Мила, казалась, чуть замедлилась. Наверное, в ее памяти вновь прокрутилось все то, что произошло с Виктором и вообще вся эта ситуация. Но вот дверь все-таки открылась и, проникнув внутрь, Мила прошла вперед, доставая бутылку коньяка.

Цитата Yennifer ()
- Жаль, что только выпивка, но Вик здесь работает, а не спивается.

- Сейчас она будет кстати, - устало подметил Дэн, усаживаясь в кресло напротив стола Виктора.

Цитата Yennifer ()
В последнее время ему вообще не выпивки было

- Слишком много работы? - пытаясь заговорить на отстраненную тему, начал мужчина, подняв бокал и сделав несколько глотков терпкой жидкости, которая тут же обожгла горло....




 
YenniferДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:12 | Сообщение # 819
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Сейчас она будет кстати

Коньяк обжёг горло. Мила прикрыла дверь - незачем подчиненным Виктора лицезреть его подругу с каким-то неизвестным субъектом.
- Она еще утром была бы чертовски кстати, - согласилась молодая женщина.
Цитата Skazochnik ()
- Слишком много работы?

Мила прикусила губу, вспомнив то, что Виктор рассказывал о своей жизни. Да, много. Напиваться и клеить девиц ему это не мешало.
- Слишком, - подтвердила она, не вдаваясь в подробности. А потом в жизни Виктора появилась она, Мила. - Та девушка, Джас...это твоя подруга?
Покопавшись в ящике стола, молодая женщина выудила оттуда коробку с шоколадными конфетами. Вик упоминал как-то, что врачам их часто дарят благодарные пациенты.
"И пациентки", - мысленно фыркнула она, беспощадно открыв коробку.
- Мне она знакома под другим именем. Жасмин. Тогда она не была...такой, - Мила несколько раз очертила круг пальцем, изображая лианы. - Что с ней случилось?



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:35 | Сообщение # 820
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Она еще утром была бы чертовски кстати, - согласилась молодая женщина.

- Верно подмечено, - отозвался Блэквелл, чувствуя, как алкоголь дает о себе и знать, а на фоне усталости и вовсе пытаться завладеть сознанием мужчины. Но он был не из таких, кто после пары глотков проваливается в никуда, потому сделал еще несколько решительных глотков.

Цитата Yennifer ()
- Та девушка, Джас...это твоя подруга?

- Хм... можно сказать и так, - чуть помедлив, произнес Дэн. Как сказать то, чего он и сам до конца не мог понять. После той ночи он не находил себе покоя. Регина - объяснения с ней были острее любого ножа. Они ни к чему не привели, но мысли... Куда были направлены все его мысли? Порой он и сам боялся себе признаться в этом. Блэквелл собственными руками разрушил свое счастье, даже и не думая, что будет строить на его развалинах - новое счастье? Кто знает... Не знал даже он сам...

Понимая, что, кажется, он снова задумался, Дэниел обвел взглядом комнату, путаясь сосредоточиться на чем-то другом.

Цитата Yennifer ()
- Мне она знакома под другим именем. Жасмин. Тогда она не была...такой, - Мила несколько раз очертила круг пальцем, изображая лианы. - Что с ней случилось?

- Вы знакомы? - удивился Дэниел. Он и не ожидал услышать нечто подобное. - Жасмин? Расскажи, что ты знаешь об этом, так как на твой вопрос я лишь могу ответить то, что знаю - я ее встретил уже такой, с силой, магией.

Мужчина не знал, стоит ли раскрывать фрагменты того прошлого, что ему рассказывала Джас. Это было ее личным. Если они были знакомы, возможно, Мила даже знает больше, чем он сам на данный момент...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья