Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 17:58 | Сообщение # 741
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

>>Домик Гадалки
Войдя в больницу, Кора превратилась в человека в белом халате, чтобы незамеченной пройти в палату к Регине. Пройдя по узким коридорам, заглянув во множество палат и кабинетов, Королева не без труда обнаружила палату дочери. Когда Кора вошла - она увидела, что Регина разговаривает по телефону, спокойно и терпеливо она присела на стул рядом с кроватью.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Суббота, 15.02.2014, 16:40
 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 20:24 | Сообщение # 742
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина положила трубку и грустно посмотрела на свои руки:
- Его я люблю больше всех, - она с минуту лежала, но потом поднялась в туалет и увидела мать. Регина испуганно вздрогнула, - Мама! - она сглотнула комок в горле и прошептала, - Он предал меня!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 20:30 | Сообщение # 743
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

-Что произошло, Регина? расскажи мне - Коре не хотелось выдавать себя, она не хотела показывать, что ей известно намного больше, чем Регина может предположить. - Как я могу помочь тебе?



 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 20:37 | Сообщение # 744
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата nelyascandy ()
-Что произошло, Регина? расскажи мне - Коре не хотелось выдавать себя, она не хотела показывать, что ей известно намного больше, чем Регина может предположить. - Как я могу помочь тебе?

- Мы давно уже не ладили и вчера в кафе он хотел поговорить, но я не позволила ему этого. Он психанул и ушел, ночью я стала переживать, ведь Дэниел не позвонил. И воспользовалась одним из твоих зеркал, - девушка помнила как отобрала их, но сейчас ей было слишком больно, - И увидела его с какой-то девицей. Ее лица я не смогла распознать, но у нее темные волосы. Как он мог?

Девушка присела на кровать, выложив как на духу все, о чем думала вчера и сегодня.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 20:45 | Сообщение # 745
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

-Он не пара тебе. Регина! - строгим, воспитывающим голосом сказала Кора. - Твоим мужем должен быть король, я все делала, чтобы у тебя была власть! Власть-это свобода! А ты выбрала.... , -Королева сердец поднялась со стула и с укором посмотрела на дочь,- Регина, дитя, послушай меня, ты должна вспомнить все чему я тебя учила, а я тебя учила быть сильной, не прощать обид и НИКОГДА не сдаваться.



 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 21:10 | Сообщение # 746
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс вскинула подбородок:
- Что вообще тебе известно о любви? Ты думаешь, власть согреет тебя холодной ночью или подарит ребенка? Я любила его и люблю, - твердо сказала девушка, - Ты предлагаешь мне сейчас разрушить все, выплеснуть обиды и боль? У меня нет сил на это, ни моральных, ни магических! - пробормотала она, поглаживая живот и прислушиваясь к ребенку. Он опять шевелился.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 21:59 | Сообщение # 747
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Miranda ()
Что вообще тебе известно о любви? Ты думаешь, власть согреет тебя холодной ночью или подарит ребенка?

Власть, сила - не сломают тебя. - Кора вспомнила. как у нее появилась дочь, вспомнила почему она дала ей имя РЕГИНА, Королева хотела, чтобы ее дочь правила и побеждала. - Я не знаю любви, Регина, именно поэтому мне трудно причинить боль. А ты разбита. Но я - твоя мать и я всегда буду рядом с тобой, только скажи чего ты хочешь? Я помогу тебе, вместе - мы будем сильней! - Кора пристально смотрела на дочь, и думала о том, что никто не в праве ее обижать.




 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:11 | Сообщение # 748
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина строго посмотрела на мать:
- Ради чего ты живешь? - переспросила Регина, - У меня была власть, все эти годы. Я последовала твоему совету и стала мэром и все это мое, - показала рукой девушка, - Я избавилась от всего, но одиночество мне наскучило, что я получала от этого - ничего! У меня нет никого, кому бы я была действительно важна. Вчера мне стало плохо и какой-то незнакомый парень помог мне. Мне некому было позвонить. Ты понимаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 22:22 | Сообщение # 749
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

-ты нужна мне,ты нужна Генри и ты нужна ребенку, который родится! Ты избавилась от всего, кроме сердца, поэтому тебе легко причинить боль. заставь сердце замолчать!



 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:28 | Сообщение # 750
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- И каким таким местом ты поняла, что я тебе нужна, - гордо встала королева, - Сердца у тебя нет, разумом? Допустим и зачем я тебе! Такая! Я всегда раздражала тебя, такая как я есть, ты хотела меня изменить, ведь так? Мы никогда не были близки, зачем я тебе? - выплескивала обиду девушка, - Я не верю никому. Вы все предали меня! И ты, и Дэниел! У меня есть только мой сын! И дочь!

Цитата nelyascandy ()
заставь сердце замолчать

- Я уже вырывала себе сердце и что? Ничего хорошего из этого не вышло. Это не выход, мама. Верни себе сердце!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 22:34 | Сообщение # 751
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

-Вернуть себе сердце????? Чтобы стать такой же разбитой, как ты? Чтобы терзаться??? Ты знаешь о чем ты говоришь? Я родила тебя от принца, я родила тебя во дворце, ТЫ выросла с золотой ложкой во рту!!!!!! Ты не знала нищеты! Это Я была дочерью мельника, МЕНЯ унизила во дворце девка, которая считала это позволительным только потому что я была низкого происхождения, это МЕНЯ хотели казнить за это. если бы я оставила себе сердце, ты бы родилась неизвестно в какой канаве, и не смей говорить, что так было бы лучше, ты просто этого не знаешь!



 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:39 | Сообщение # 752
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина скривилась от головной боли и присела:
- Не кричите, Ваше Величество, не унижайте себя! - она подала ей руку и приложила ее ладонь к своему животу, - Слышишь ее? Внутри меня любовь, но она не отделима от боли, мы рождаемся с ней и погибаем. Ты же боишься боли, но в чем тогда радость твоей жизни.

Она выпрямила плечи:
- Я разбита и мне больно. Но когда я рожу ее, то почувствую себя самой счастливой на земле. А что ощутишь ты? Пустоту! Будь у тебя в руках вся магия, ты никогда не ощутишь вкуса взлета и падений. Я ни о чем не жалею, я падала, но я всегда...слышишь, я всегда поднимусь. У меня есть ради кого жить!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 22:46 | Сообщение # 753
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Miranda ()
но в чем тогда радость твоей жизни


-В тебе!
Цитата Miranda ()
я падала, но я всегда...слышишь, я всегда поднимусь. У меня есть ради кого жить

- Ради кого? ради Дена, который причиняет тебе боль?, ради Генри, который твой наполовину? ради будущего ребенка? Так и живи ради него, быдь сильной ради него и не позволяй себя унижать! Не прощай этого!




 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:49 | Сообщение # 754
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
nelyascandy,

- Не говори мне о нем, его больше не существует. Убить его - слишком простая цена за это унижение, мама! - она посмотрела на нее с обидой, - Я всегда хотела, чтобы мы понимали друг друга, но без сердца этого не сделаешь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 22:54 | Сообщение # 755
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Miranda ()
Убить его - слишком простая цена за это унижение, мама!

Я ничего не говорила про убийство, я не зверь! Он - отец твоего ребенка (Кора об этом и недумала, ведь сейчас не время предлагать Регине кардинальные меры, пока она в положении) Просить меня вернуть сердце - забудь!




 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:59 | Сообщение # 756
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата nelyascandy ()
Я ничего не говорила про убийство, я не зверь!

- А кто ты, мама? Ты ведь хладнокровно его убила уже один раз, вполне можешь сделать это и во второй, разве не так? Только теперь у него есть силы и он связан с Темным. Это не будет просто, хотя, он пожертвовал ими ради меня. Он никогда не рассказывал, что именно его связывает с Румпелем. Ты ведь слышала о нем, о Румпеле? - переспросила девушка


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 11.02.2014, 23:18 | Сообщение # 757
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Miranda ()
Ты ведь хладнокровно его убила уже один раз

И жалею, что не получилось, я тебя предупреждала, а защитить не смогла!
Цитата Miranda ()
Ты ведь слышала о нем, о Румпеле?

Не строй из себя невинность, Регина. ты все знаешь, ты сама украла у меня книгу, чтобы вызвать его!




 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 23:42 | Сообщение # 758
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина усмехнулась:
- Ты все хорошо помнишь! Тогда может пообщаешься со своим старым знакомым? - она прилегла на кушетку и откинулась на подушку, - Ты не могла спасти меня от любви, мама! - прошептала Регина, - Любовь слишком сильный наркотик, чтобы от нее отказаться!Я слишком люблю Дэниела, но с этого момента он для меня погиб.

Девушка взяла свой мобильный:
- Я должна поставить его в известность, что он больше не мой помощник в городе, я смогу все одна! - она набрала его городской номер и прочистила горло...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Среда, 12.02.2014, 18:37 | Сообщение # 759
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Miranda ()
но с этого момента он для меня погиб.


Кора улыбнулась, - "Теперь, я узнаю тебя, Регина!"

Цитата Miranda ()
я смогу все одна!

Ты не одна, я приехала к своей дочери и отступать не намерена! завтра я навещу тебя, Регина, а сегодня... тебе надо отдохнуть. - Королева хотела, чтобы ее дочь, как можно скорее избавилась от смятение и сомнений, чтобы она наконец-то встала на ноги. - Кора наклонилась и поцеловала дочь в лоб.- До завтра, Регина!

>>Дом Коры






Сообщение отредактировал nelyascandy - Суббота, 15.02.2014, 16:41
 
MirandaДата: Среда, 12.02.2014, 18:42 | Сообщение # 760
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина, слушая гудки, слабо улыбнулась:
- Спасибо, мама!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья