Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 16.09.2014, 00:08 | Сообщение # 1241
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
запищали какие-то датчики


- Давление падает! - закричал один из санитаров.
Атмосфера в палате накалялась с каждой секундой. Доктор снова что-то судорожно отыскивал в медкарте пациентки.
- Так... Ясно. - не поднимая глаз, бубнил доктор Мэйсон. Он резко развернулся к ближе стоящему медбрату. - Два кубика кордиамина внутривенно - это нормализует давление.
Мужчина посмотрел на измученный вид Майка и указал ему глазами на стул у окна в палате.
- Знаешь, мы делаем все, что можем. Проблема больше в том, захочет ли она сама вернуться. - доктору было странно все это говорить, ведь беременная девушка, за которую так переживает сейчас отец детей... В любом случае у неё была масса поводов вернуться. Хотя... Кто знает?
Джэймс Мэйсон решил отправиться и проверить, как идут дела с подготовкой всего необходимого для трансфузии. Он сочувствующе похлопал Майка по плечу и вышел из палаты.

- Понимаешь, ты ещё более ужасная, чем я. - театрально махнув рукой куда-то в сторону, сказала Джас. - Ты думала о том, чтобы избавиться от... детей! Ты вообще знаешь, что за грех ты хотела взять на душу?! - девушка злилась все больше и больше с каждой минутой. На ясном до этого небе стали сходиться тучи. Пока лишь немного серые, но и они не предвещали ничего хорошего.
- Пф... - вымученно, словно это был не первый человек, что не понимал её, выдохнула принцесса. - А ты хоть знаешь какого это, когда ты приходишь в больницу, в которой не была уже больше года, а тебе говорят: "Простите, мы забыли вам сказать, что вы беременны!"? Знаешь? - Жасмин делала шаг вперед, по направлению к Джас, с каждой своей фразой. - Знаешь, какого это просыпаться с мыслью "каким образом все это произошло"? Какого это биться из крайности в крайность, то люблю, то ненавижу их? Ошарашено соображать, когда ты упустила этот момент и даже ни на секундочку... ни на грамм не иметь представлений о том, как может выглядеть их отец... - Принцесса сжала кулак прямо перед носом Джас, а затем, резко отвернувшись, стала всматриваться в даль. - Я прекрасно знаю о том, как грешно было думать об этом поступке. Я все прекрасно знаю...
Джас чуть повернула голову и тоже начала высматривать в собирающихся тучках причудливые фигуры, как в детстве... И тут бывшая ведьма призадумалась, а было ли у неё вообще детство? Нет... Она ведь всего лишь воплощение всего плохого, что могло быть в принцессе. воплощение всех её тревог, обид... Злости. Она черное пятно в её светлой и такой продуманной до мелочей жизни.
Джас быстро-быстро заморгала, так как слезы стали застилать глаза. Она благодарила Жасмин, что та стоит сейчас спиной и не видит этой минутной слабости. У темной половинки души был свой план на принцессу и она во чтобы то ни стало хотела все удачно провернуть, а вот так глупо расклеившись перед ней... Для чего тогда весь этот наигранный пафос и сарказм?
- Я хочу вернуться... - едва слышно сказала Жасмин, обхватывая себя руками. Ей вдруг стало как-то зябко и мурашки побежали по коже.
- Зачем? - так же тихо и спокойно спросила Джас, с интересом дожидаясь ответа.
- Как зачем? А дети? Они ведь должны родиться и должны вырасти здоровыми и сильными. Сильнее, чем ты или я... Зоопарк? Его ведь тоже нужно восстановить. А Раджа? Мой любимый Раджа... Я не брошу все это. Я хочу обратно. - и принцесса сама начала плакать.
- Раджа и зоопарк в надежных руках Алтэи, а дети... Ты ведь их не хотела, а их отец... У него есть о ком позаботиться. - девушка горько усмехнулась. Правда колола глаза. Ни она, ни Жасмин, они никому не были нужны в этом треклятом городе. Не было бы детей и возвращаться бы не было смысла.
- Да, Майк, то есть Дэниел. - принцесса замотала головой. - Он обманул меня. Даже предал, в какой-то мере... Зная все обо мне, он просто претворился другим человеком, понятия не имею, для чего. Чего он собирался этим добиться? - она закрыла лицо руками и присела прямо на каменистую дорожку.
- Эй, прекрати, а?! Хватит нюни распускать! - как-то брезгливо кинула Джас. - Не могу видеть, как опухает от слез мое лицо. Знаешь, это ужасно. - такой вот странный метод был у неё, чтобы заставить принцессу прийти в себя. Метод странный, но работающий. Жасмин замолкла, понемногу всхлипывая.
- Слушай, а хочешь я тебе кое-что покажу? - вдруг таинственно начала бывшая ведьмочка и присела напротив Жасмин. - Я думаю, тебе будет очень интересно это узнать.
Девушка подняла на неё свои мокрые от слез глаза и замерла в ожидании. Что ещё припрятало в рукаве это непонятно откуда взявшееся создание?



 
SkazochnikДата: Среда, 17.09.2014, 00:41 | Сообщение # 1242
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Давление падает! - закричал один из санитаров.

Дэниел тут же подскочил с места, не зная, куда ему деться и что нужно делать. Все засуетились, однако доктор, казалось, уже привык к подобному, так как быстро что-то сделал, нажал на какие-то кнопки, все проверил и... приборы, казалось, решились смилостивиться и успокоиться.

Правда, принцесса все еще не приходила в себя...

Цитата Ясмин ()
Знаешь, мы делаем все, что можем. Проблема больше в том, захочет ли она сама вернуться.

Блэквелл перевел взгляд на доктора, пытаясь осмыслить то, что он сказал, подойдя к нему.

"Что это значит?" - спросил он сам себя, однако озвучивать мысли не стал... да и был ли вообще ответ на данный вопрос сейчас, в такой критической ситуации.

Цитата Ясмин ()
Джэймс Мэйсон решил отправиться и проверить, как идут дела с подготовкой всего необходимого для трансфузии. Он сочувствующе похлопал Майка по плечу и вышел из палаты.

Не сказав больше ничего, доктор Мэйсон вдруг удалился из палаты, чуть освобождая путь мужчины к Жасмин. Сделав пару шагов навстречу, он наткнулся на пристальный взгляд со стороны медперсонала, все еще суетящегося здесь, однако останавливать его никто не стал.

Подойдя к девушке вплотную, Дэниел пододвинул к ней стул и, усевшись на его край, осторожно приблизился к ее руке... Коснувшись кончиками пальцев ее нежной кожи, мужчина ощутил то былое напряжение, что, казалось, не ощущал уже давно. В памяти мгновенно вспыхнули ее касания, объятия... поцелуи... Блэквелл интуитивно перевел взгляд с ее лица на живот, не забывая о детях.

"Возвращайся... Возвращайтесь..." - пробормотал про себя маг и, не отпуская руки, снова посмотрел на лицо Жасмин.

- Очнись же... - тихо, даже почти беззвучно, несколько сжато и скупо произнес Дэниел, не в состоянии выдавить из себя настоящие эмоции. - Очнись...

Неожиданно кто-то коснулся его плеча.

- А? - будто выскакивая из темноты на свет, несколько обескураженно произнес маг, выдав на долю секунды свою странную слабость.

Он повернул голову и увидел перед собой одну из медсестер, дежуривших здесь.

- Сходи попей кофе, Майк... Думаю, ты захочешь быть здесь столько, сколько потребуется, но тебе все равно нужны силы. Это самое меньшее, что ты сейчас можешь сделать.

Ее голос звучал нежно и довольно приятно. Видимо, она отлично знала Майка, а может они и вовсе были друзьями. Блэквелл немного задумался над ее предложением, и хотя ему не хотелось оставлять принцессу в одиночестве, мужчина понимал, что силы и вправду могут понадобиться, а кроме пары бокалов различных напитков, и без того вредивших ему, за вечер он ничего толком и не попробовал.

- Спасибо, - все также сдержанно и несколько сухо выдавил из себя маг, приподнявшись.

- Я побуду здесь, не волнуйся, - мило добавила женщина и села на то место, где только что находился он. Дэниел хотел разглядеть ее значок, чтобы узнать имя, но не обнаружил его, потому просто улыбнулся в ответ и вышел из палаты, не переставая думать о Жасмин и последствиях, что могут произойти.

Мужчина прошелся по коридорам больницы и, сворачивая в знакомый ему холл, завидев все тот же автомат с напитками, медленными шагами побрел к нему.

"Надо бы узнать про Оливию", - вспомнил Блэквелл, тут же вытаскивая из кармана телефон. Мужчина стал нажимать на кнопки, пытаясь его включить, но все было бесполезно. Видимо, батарея разрядилась.

- Да что ж это! - вдруг несколько злобно прошипел маг и ударил кулаком тот самый автомат, так как уже стоял напротив него, дойдя незаметно до конечного пункта.

- Осторожнее, - раздался вдруг где-то за спиной знакомый Дэниелу голос.

- Что... я... - несколько потерянно забормотал мужчина, - вы неправильно... - почему-то лепетал он, медленно поворачиваясь, пытаясь понять, кто же снова решился ему помешать.

- Я слышала, что она беременна... та девушка, - не дожидаясь, пока он развернется, продолжился рассказ.

Блэквелл наконец-таки повернулся и увидел перед собой Лиззи. Да - это снова была она. И как всегда в неподходящее время.

- Лиззи, слушай... - поначалу спокойно заговорил он, но девушка его тут же решилась перебить.

- Ты так переживал за нее... спрашивал меня, - на ее глазах виднелись слезы, - мне сказали, что она... - возникла тяжелая пауза, и Дэниел не думал, что сейчас ему стоит начать говорить.

Лиззи всхлипнула...

- Мне сказали, что ты представился отцом... - она снова нервно сглотнула.

- Послушай, - вдруг попытался что-либо вымолвить Блэквелл, - Лиззи... - он протянул к ней руку, но она тут же одернула ее, посмотрев на него безумным взглядом.

- Не смей! - крикнула она, напомнив ему их последний неприятный разговор. - Скажи мне честно... - она снова сглотнула, продолжая всхлипывать, - ты изменял мне с ней?

Блэквелл стоял и не знал, что сказать. Теперь он стал по настоящему осознавать, что никогда не сможет прожить двойную жизнь. Утопать во лжи... день и ночь думать о том, что кто-то может вот так просто возникнуть и вести с ним такие тяжелые разговоры, а он... А он не будет обладать нужными знаниями... Никаких правильных ответов... правильного поведения... правильных слов...

- Лиззи, - сухо вырвалось из его уст, как на щеку тут же налетела очередная пощечина от девушки.

- Так это правда? - не в силах сдержать слез, произнесла она. - Правда?

Маг окончательно растерялся. Он мог причинить девушке еще больше боли, сказав правду, а мог продолжать молчать... хотя, как ему казалось, молчание также не приносило никакой пользы, если не добавляло вреда...




 
SheriffДата: Суббота, 20.09.2014, 18:44 | Сообщение # 1243
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

- Это правда?
Рикки Диминг, «Дикий Рикки», подошёл почти вплотную к шерифу и заглянул ему в глаза. Учитывая, что ростом шериф был головы на полторы ниже главаря байкеров, выглядело это довольно внушительно. Кит сглотнул, но взгляда, однако, не отвёл.
- Не надо, Рик. Не стоит начинать свою очередную лекцию о «Тьме» и «дерьме этого мира». Ты уже, думаю, понял, что я далёк от вашей веры. И мы оба знаем, что сейчас будет. Давай с этим покончим без пустой болтовни.
Не отводя взгляда во время разговора, Вейзи нащупал телефон в кармане куртки и по памяти нажал три кнопки: «вызов», снова «вызов» и спустя несколько секунд – «отбой».
«Только бы оператор пропустил вызов», - мелькнула в голове Кита. Он надеялся, что когда мобильник Спенсера звякнет и отключится, высветив на экране его номер, тот припомнит, что именно было условным сигналом на случай провала,… хотя, конечно, с этого гада станется отключить мобильник на время торжества.

***

…в какой-то момент Чемберс ухитрился поймать шерифа за ногу на середине удара и ловко опрокинуть. Кит попытался вырваться, но не тут-то было – опыта в уличных драках у него было поболе. Ногами он упёрся мужчине в плечо и в колено другой ноги, которой Кит попытался его лягнуть. Дёрнувшись, он попытался укусить противника, но тут Чемберс с силой нажал на пойманную ногу чуть выше колена… и мир для шерифа взорвался дикой болью.
- Чёрт, копы!.. – крикнул кто-то, чей голос мужчина уже не узнал, проваливаясь в беспамятство.
Очнулся он уже на каталке, когда его грузили в машину «Скорой помощи». Нога, конечно, была к чертям сломана.
«Переведут на кабинетную», - невесело подумал Кит. – «Растолстею, обленюсь, испорчу зрение монитором…»


 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 23.09.2014, 09:33 | Сообщение # 1244
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Дай мне свои руки. - хитро улыбаясь, сказала Джас и протянула к принцессе свои раскрытые ладони. Жасмин колебалась не дольше минуты, но потом все же не решительно согласилась. Темная сторона души сделала глубокий вздох, расправляя плечи, светлая сделала все точно так же.
- Знаешь, это место, оно помогает увидеть то, что тебе хочется больше всего. Вспомни, ведь отсюда ты однажды переносилась по своей стране, говорила с матерью и, что скрывать, только благодаря этому месту ты видишь меня. - Джас хмыкнула, чуть сжимая руки девушки. - Я могу помочь тебе увидеть твоих детей. - Как гром среди ясного неба и Жасмин даже отшатнулась немного. Глаза её широко раскрылись.
- То есть? Это ведь невозможно. Я даже их пол ещё не знаю. - Принцесса напряглась, ожидая подвоха.
- Глупости. Просто закрой глаза. Давай же. Уж мне-то ты можешь довериться. - голос ведьмочки был настойчив и серьезен и Жасмин медленно закрыла сначала один, а потом и второй глаз. - Расслабься и глубоко дыши. Пусть твой разум очистится от ненужных мыслей...
Постепенно расслабляясь, голос Джас стал звучать как-то гипнотически для Жасмин. Она следовала всем указаниям своей "наставницы" и очень скоро почувствовала как ей становится невообразимо тепло и радостно, причем непонятно из-за чего.
Принцесса больше не слышала голоса темной и потому решилась открыть глаза. Какого же было её удивление, когда она увидела вокруг себя обстановку какого-то дома.
Принцесса оказалась стоящей за столом, на котором были разложены продукты. Здесь были парочка луковиц и свежая зелень, куриное филе в миске и различные баночки с приправами.
Жасмин вдохнула поглубже и до носа добрался аромат свежей выпечки. Таймер несколько раз звякнул и девушка как-то интуитивно подошла к духовому шкафу, доставая оттуда пышный кекс.
Откуда-то сверху раздались быстрые шаги, которые становились слышны все ближе и ближе, пока из-за двери, ведущей в кухню, не показалось лицо девчушки лет шестнадцати - семнадцати.
- Ммм, как вкусно пахнет. - на её лице заиграла улыбка и Жасмин начала разглядывать что-то знакомое в этих чертах пока ещё неизвестной девушки. - Люблю, когда ты что-нибудь готовишь, мам. - и она вошла в кухню, уселась на высокий барный стул и стала жадно кусать ярко-красное яблоко.
Глаза Жасмин округлились от удивления. "Мам? Она назвала меня мамой? Господи, сколько мне здесь лет?" - мысли заметались в голове, пока принцесса судорожно отыскивала куда бы посмотреться. Наконец в одной из начищенных кастрюль она рассмотрела себя: да, она уже не была юной девчонкой, пара морщинок в уголках глаз, но все же не лишена своего обаяния.
Она провела рукой по лицу, пытаясь привыкнуть к отражению.
- Слушай, мам, я так подумала, может не нужно вам с папой покупать вторую машину. Зачем? Мы с Лютом отлично можем поездить на одной. - девчушка была так спокойна и непринужденна.
"Интересно, что это? Просто сон или мечта, или это действительно правда?"
- Эм, вторую машину? Кому? - все так же непонимающе спросила Жасмин. Она осматривала девушку и пыталась запомнить как можно больше о её внешности и манере говорить, о жестах и ужимках.
- Ох, точно! - девушка наигранно шлепнула себя по лбу. - Когда ты готовишь, тебя нельзя отвлекать. - она проговорила каждое слово так, словно это было некое зазубренное до дыр правило.
- Да, именно. - Жасмин все же решила подыгрывать и смотреть, что будет дальше. - А где Лют и... твой отец? - несколько выпытывающе поинтересовалась она.
- Ммм, Лют наверху, в своей комнате. Папа, как всегда, занят своими делами на заднем дворе. Я позову их, когда все будет готово. - по-видимому девушка решила, что ей нужно куда-то идти потому что она уже говорила это на выходе из кухни.
- Погоди... золотце. - Принцесса почувствовала, что прилив необъяснимой нежности окутал её сердце и дать уйти дочери без порции объятий, Жасмин просто не могла. Она развела руки в стороны. Девчушка весело хихикнула и кинулась к матери, крепко обнимая ту за шею. Женщина уловила этот знакомый аромат корицы и цветов жасмина, такой приятный и такой родной.
Когда дочь все же пошла наверх, к себе, Жасмин решила пройтись по дому, хоть немного. Она вышла в гостиную, довольно просторную и светлую. Никаких шикарных излишеств, все дышало каким-то уютом. На каминной полке стояли фотографии в серебристого цвета рамках. Одну из них, на которой были запечатлены два малыша, Жасмин взяла в руки и, повертев, обнаружила надпись: "Празднование второго дня рождения Дезире и Лютера".
Принцесса прижала фото к груди и счастливо заулыбалась. Ей захотелось посмотреть на сына, как же выглядит он, для этого она поднялась по резной деревянной лестнице наверх и мягко ступая, зашла в комнату, из которой доносилась едва слышная музыка. Жасмин чуть приоткрыла дверь и её взору предстала небольшая комната обставленная в истинно мальчишеском стиле. Повсюду были какие-то плакаты, кубки, медали. На двери шкафа, на вешалке висела форма для какой-то спортивной игры.
Сам юноша сидела за писменным столом и что-то активно вычерчивал на бумаге, качая в так музыке головой.
- Эм, Лютер? - растерянно выпалила Жасмин, ухватившись за дверную ручку, чтобы не упасть от нахлынувших эмоций. Парень резко обернулся и принцессе сразу запал в душу цвет его глаз - ярко-зеленый, они, казалось, светились.
- О, мам, ты меня напугала. - он поправил свои каштановые волосы и продолжил заниматься делами.
- Лют, ты похож... - начала Жасмин, но сын перебил её и продолжил фразу сам, не отрываясь от листа бумаги.
- На отца. Да-да, я знаю. Ты часто это говоришь.
Жасмин решила не тревожить его больше и начала разворачиваться, как вдруг...
- Мам, я люблю тебя. - как-то по-мальчишечьи сдержанно сказал Лютер и женщина улыбнулась, вставая в пол оборота.
- И я тебя, сынок. - вздох грусти и принцесса как можно скорее удалилась из комнаты юноши. Внизу скрипнула входная дверь. "Папа..." - вдруг вспомнила слова дочери Жасмин и сердце забилось от неожиданности.
- Как? Но кто? - шептала она себе под нос, спускаясь по лестнице...



 
SkazochnikДата: Среда, 24.09.2014, 22:18 | Сообщение # 1245
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Лиззи, - снова, несколько сдавленно, произнес маг. - Пойми...

- Скажи, правда? - перебивая его, снова спросила девушка, пытаясь задержать очередной всплеск эмоций и удержаться от рыдания.

Дэниел оказался в тупике. Ему хотелось в один миг перенестись отсюда куда-нибудь, исчезнуть или попытаться хоть как-то облегчить боль девушки. Но он не мог. Ни один из этих вариантов был ему недоступен.

"Что же мне сделать? Как быть?" - пронеслось в голове мужчины, пока он, возле автомата с напитками, стоял напротив девушки, которая обвиняла его в чем только можно было, хотя даже не знала, что говорит не с тем, с кем ей хотелось бы.

Маг снова решился что-либо сказать. Он уже почти начал говорить, как вдруг из дверей появилась та самая медсестра, что обещала ему присмотреть за Жасмин. Вид ее был слегка встревоженный, но не сказать, чтобы она совсем была в панике.

- Майк, Майк, - спасительным образом выхватывая его из диалога, заговорила она, подбегая к ним. - Скорее!

Блэквелл не понял, почему она так переполошилась, однако ему как раз и нужен был любой повод, чтобы убраться из холла как можно скорее. Помочь Лиззи он никак не мог - как бы ни хотел. Она бы не приняла его правду. Точнее, она ее и так не приняла!

- Что случилось? - произнес он на ходу, быстрым шагом следуя за медсестрой. Мужчина краем глаза посмотрел еще раз на Лиззи, заметив, что та села на один из диванчиков, расположенных по всему холлу. Возможно, она все же возьмет себя в руки, подумалось ему, пока он ждал ответа на свой вопрос.

- Приборы усилились в своей активности, - пробурчала она, продолжая спешить в палату.

- Это плохо? - на ходу заговорил Дэн.

- Пока трудно что-либо сказать, - чуть запыхавшись, выпалила она, почти добираясь до места. - Возможно, ее подсознание работает намного активнее, чем мы думали. Ты не знаешь, возможно ли такое?

Блэквелл на автомате хотел выдать, что он, мол, не врач, однако вовремя спохватился и, посчитав шутку лишней здесь, просто промолчал, отрицательно помотав головой.

- Так она в порядке? - также добегая до нужного коридора, на ходу спросил Дэниел.

- Пока трудно сказать, Майк, - посмотрев на него, произнесла женщина. Они уже дошли до места. Принцесса находилась прямо за дверью. Оставалось лишь сделать шаг...

Сделать всего лишь один шаг...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 24.09.2014, 23:45 | Сообщение # 1246
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Что? Что я должна ему сказать? - взволнованно шептала Жасмин, медленно, шаг за шагом спускаясь по лестнице. Она увидела его, стоящего к ней спиной. Он что-то выкладывал из карманов куртки на тумбочку у входной двери. Женщина рассматривала каждую деталь внешнего вида мужчины. Мужчины, которого её дочь назвала своим отцом. Он был довольно высок, а его каштановые волосы уже кое-где покрывала седина. Одет мужчина был в темно-синие брюки, бежевую легкую куртку, из-под которой выглядывала фланелевая рубашка в красную клетку.
Сердце принцессы так бешено колотилось. Она так боялась, что он сейчас обернется. Да, именно. Принцесса безумно этого боялась... Ведь это даст ей ответ на многие вопросы. Например, кого же выбрало её сердце?
Половица скрипнула под её ногой и мужчина начал оборачиваться... Как вдруг, во всем доме погас свет!
Жасмин оступилась и упала... Прямо в объятья этого неизвестного.
- Какая же ты до сих пор неуклюжая... - так ласково и нежно проговорил мужчина, поднимая принцессу на руки. А она тем временем никак не могла понять кому принадлежит этот голос, а быть может, просто не хотела понимать.
Её руки податливо обвили его шею. Жасмин уткнулась в грудь мужчины и так грустно вздохнула, что слезы невольно проступили у неё на глазах.
Она вдруг почувствовала себя такой защищенной, такой нужной. Но то были не слезы счастья... Жасмин отчетливо понимала, что все это лишь плод её больной фантазии. Сейчас принцесса отпустит руки Джас, моргнет пару раз и все закончится... А быть может, она даже уйдет навсегда в какой-то другой мир, в котором её ждут родители.
- Я слышу, как ты всхлипываешь. - сердито говорил мужчина, пока шел к нужной комнате. - Это всего лишь пробки. Знаешь же, что у нас их часто выбивает. Сейчас уложу тебя спать, а сам пойду исправлю все это.
- Нет. Не надо. - только и смогла выдавить принцесса все крепче прижимаясь к незнакомцу.
"Странно, если это сон, тогда почему я так четко ощущаю его тепло... Запах его тела?"


- Смотрите, смотрите! - вскрикнула одна из медсестер, которую привел с собой в палату доктор Мэйсон. - Она плачет. У неё слезы проступили.
- Хм, это очень... - но Джэймс отвлекся на показания приборов и обернулся к медбрату. - Так, я что-то не понял, почему в палате не было никого из персонала? Что, Майку уже надоело сидеть здесь? - несколько саркастично пробубнил врач и дал указание подготовить пациентку к переливанию крови.

- Ма-ам, па-ап?! - хором раздались голоса двойняшек в коридоре. - Что со светом? Опять пробки? - продолжил Лютер, подходя ближе к ним.
- Да. Дейз, иди-ка сюда. - в кромешной тьме было очень трудно что-либо разглядеть. Девушка шла, можно сказать, на ощупь.
- Пап, мам, мне страшно... - раздался в темноте её испуганный голосок.
- Ооо, малышка Дэйзи боится темноты! - рассмеялся Лютер и Жасмин как-то рывком спрыгнула с рук мужчины, отыскивая дочь в коридоре.
- Прекрати, Лютер! - строго выдала женщина, ощущая как дочь обнимает её за талию. Жасмин погладила девчушку по голове, а та как котенок, казалось, подстраивалась под её руку. Принцесса не выдержала и поцеловала Дезире в макушку. Внезапно, кто-то обнял принцессу за плечи. Видимо, это был Лютер, так как объятье хоть и было крепким, но не таким, как у их отца, который, к слову, тоже подошел к своей семье и обхватил их всех. Вот так они и стояли, в полнейшей темноте, зная лишь, что у них есть они. Одаривая друг друга теплотой и неподдельной поддержкой.
Могло ли в мире быть что-то лучше этого? Лучше семейного очага и родных людей. И пусть это был всего лишь сон или явление мечты, неважно. Это дало принцессе сил... Сил на новую надежду.


- Приступаем! - скомандовал доктор Мэйсон, не обращая внимания на собирающихся в палате людей. Тонкая струйка темно-красной, почти вишневой жидкости, побежала по трубке и очень скоро достигла нужного рубежа.



 
SkazochnikДата: Суббота, 27.09.2014, 22:35 | Сообщение # 1247
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Так, я что-то не понял, почему в палате не было никого из персонала? Что, Майку уже надоело сидеть здесь?

Дэниел услышал эти слова, как только забежал в палату. Видимо, доктор еще не увидел его. Мужчина не успел что-либо сказать сам, в ответ, так как доктор уже заприметил его и тут же снова обратился со всяческими расспросами.

- Я... - слегка замялся маг, тут же снова обвинив себя в том, что в который уже раз не вовремя решил хотя бы на секунду отвлечься от дурных мыслей. - Впрочем, не важно... - выпалил он, тут же снова обратившись к врачу. - Как она?

- Мы ничего не можем сказать, - практически повторил слова медсестры доктор Мэйсон. - Пациентка слишком странно реагирует на препараты и вообще ведет себя несколько необычно.

- Что это значит? - с тревогой в глазах спросил Дэниел, подумав о том, что девушка находится в положении и что как бы это все не стало неким решающим фактором - в ту или иную сторону. Думать о таком не хотелось, но коварные мысли постоянно плутали по голове мага, проникая в самые потаенные уголки разума, заставляя думать и о таком...

Казалось, доктор не услышал его или же ситуация просто была уже совсем не подходящей, так как тот уже переходил к решающим действиям в отношении Жасмин...

Цитата Ясмин ()
- Приступаем! - скомандовал доктор Мэйсон, не обращая внимания на собирающихся в палате людей.

- Она очнется? Поправится? - снова обратился с расспросами Блэквелл, как только доктор Мэйсон немного отошел от девушки.

- Пока трудно что-либо сказать, - произнес врач, наблюдая за принцессой. - Переливание покажет, - тут он перевел взгляд на мага, добавив, - мой тебе совет, будь с ней. Она чувствует это. Возможно, ей поможет это...

С этими словами доктор несколько отстранился назад, продолжая наблюдать за всем, но тем самым он дал понять Дэниелу, что позволяет тому как бы остаться один на один с Жасмин, не бросать ее, не оставлять, а стараться хотя бы мысленно помочь ей выкарабкаться из всей этой ситуации...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 01.10.2014, 00:19 | Сообщение # 1248
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Ма-ам, стой! Куда ты? - закричали в один голос дети, когда принцессу стало вдруг утаскивать от них. За её спиной горел яркий свет, что давало женщине вновь рассмотреть лица таких родных людей...
Жасмин все никак не могла уловить лица мужчины. Он то отворачивался, то прикрывал глаза рукой из-за ослепляющих лучей.
Жасмин вытянула вперед руки, а дети побежали за ней, пытаясь схватить их и не дать маме уйти.
- Нет! Я не хочу! Нет! - Истошно закричала принцесса, силясь вырваться из неведомых пут, что с каждой секундой все приближали её к свету.
Девушка поняла, что сейчас может либо попасть куда-то, либо упасть. Она машинально закрыла лицо руками и сделала глубокий испуганный вздох.
- Эй, эй! Жасмин! Все нормально! - Джас на силу убирала ладони Жасмин. - Ты снова со мной. - с какой-то радостью сказала ведьма, когда принцесса настороженно её осмотрела.
- Что это было? Неужели все, что я видела правда? - девушка была так захвачена открывшейся картиной, что никак не могла сдержать своего любопытства.
- А ты хочешь этого? - Джас взглянула на собеседницу исподлобья и хитро усмехнулась. - Хорошая жизнь, не так ли?
- Но как? Как такое может быть? Я что никогда не вернусь в свою страну и не покажу детям то, что видела их мать, когда росла?
- Но как ты вернешься, ты ведь здесь со мной. Или тебе не нравится моя компания?
- Что? Джас, то есть... То есть я могу? - глаза девушки вспыхнули от радости. - Могу? - снова повторила она, быстро вскакивая на ноги.
- Нет. - строго оборвала ведьма. - Ужасный план! - и Джас, так же поднявшись, топнула от негодования ногой.
- План? Какой ещё план? - принцесса только хотела схватить свою темную сторону за плечи да как следует вытрясти из неё всю информацию, как за их спинами раздался уже знакомый голос матери.
- Это что ещё такое? Что вы здесь устроили? - она сердито разогнала девушек по разные углы и требовательно посмотрела сначала на одну, потом на другую. - И что ты здесь забыла, Жасмин? Разве ты не знаешь правил этого места? Чем дольше ты здесь, тем труднее найти дорогу обратно.
- Ах, ты! - и принцесса хотела снова кинуться с кулаками на Джас. - Так ты специально мне тут всякие "путешествия" устраиваешь! И чтобы ты делала, если бы я умерла?
- Вернулась в твое тело! - без зазрения совести выплюнула ведьма. - Теперь у меня нет другого выхода, для возвращения. А я хочу! Когда я увидела, как Амара выкачивает из тебя жизнь, то этот план возник сам собой. Но тут появился этот... Ммм, как его там? Шериф! И отправил тебя в больницу. Пришлось выкручиваться по ходу действия! - темная сложила руки на груди и театрально закатила глаза
- Дура! - выкрикнула принцесса. - Мама, скажи ей!
- Ой, как вы мне надоели! Обе! - женщина и сама уже подходила к своей точке кипения. - Так, Джас, возвращайся обратно, с тобой я потом поговорю. - бывшая ведьма скорчила рожицу и растворилась в воздухе. - Ну, а теперь ты...


- Готово, сэр. - заключил медбрат, вытаскивая трубку из руки Жасмин. Доктор Мэйсон осмотрел все датчики и сделал запись в карте пациентки. Он обернулся и посмотрел на измученное лицо Майка.
- Теперь, могу сказать, что мы сделали все, что могли. Выбор за ней. Показания датчиков стабилизируются - это дает нам слабую надежду на то, что она делает правильный выбор. - мужчина посмотрел в окно и как-то пространственно изрек. - Черт, ну и погодка.
Врач махнул рукой в сторону двери и весь медперсонал покинул палату. Мистер Мэйсон похлопал Майка по плечу.
- Не кисни. По ней видно, что она сильная. Просто обязана выкарабкаться. - а после и сам ушел.

- Спасибо, мама. - принцесса тепло обняла женщину и прижалась к ней со всей детской радостью. - Но как...
- Просто желай этого больше всего на свете. - мать поцеловала дочь в макушку и мягко отстранилась.
Жасмин сделала два маленьких шага назад и прикрыла глаза. Она сжала руки в кулаки, подтягивая их к груди.
- Я... Хочу... Вернуться. - и разноцветные всполохи стали окутывать тело девушки. Она ещё раз улыбнулась маме.

Кардиограмма сделала резкий скачок. Жасмин едва слышно вздохнула и шевельнула указательным пальцем, к которому был прикреплен датчик похожий на прищепку.





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 01.10.2014, 00:24
 
SheriffДата: Среда, 01.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1249
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

- Хорошо, мистер Вейзи, распишитесь тут.
- Теперь я могу идти? – поинтересовался Кит, резким движением оставив на больничной карточке свой автограф.
- Можете, только я бы всё-таки советовал Вам поберечь ногу какое-то время. Возможно, хорошая трость станет помощником. Вы, кстати, могли бы её приобрести в больничном магазине.
«Вымогатели. Кругом вымогатели», - устало подумал Шериф, спускаясь в лифте на первый этаж. – «Деньги, деньги, деньги. Неужели я был не лучше этого убожества?»
С усмешкой вспоминая дни, когда он ради богатства готов был удавиться, мужчина всё же прикупил трость на часть тех денег, что были выданы ему ещё до начала последнего дела с байкерами. Киту тогда долго пришлось убежать партнёра, что хороший мотоцикл, куртка из натуральной кожи и прочие радости жизни стоят недёшево, а без них ему никак не влиться в банду…
>>Кафе "У Бабушки"


 
SkazochnikДата: Пятница, 03.10.2014, 00:19 | Сообщение # 1250
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Готово, сэр. - заключил медбрат, вытаскивая трубку из руки Жасмин. Доктор Мэйсон осмотрел все датчики и сделал запись в карте пациентки. Он обернулся и посмотрел на измученное лицо Майка.

Дэниел несколько растерянно следил за всем процессом, однако данные слова несколько вывели его из состояния задумчивости и заставили обратить взор на доктора и медбрата, который, видимо, завершил переливание.

"И что теперь?" - прокрутилось в голове мага, пока вокруг суетился медицинский персонал, освобождая палату от ненужных приборов, или, если быть точнее, освобождая пространство вокруг принцессы.

Цитата Ясмин ()
- Теперь, могу сказать, что мы сделали все, что могли. Выбор за ней. Показания датчиков стабилизируются - это дает нам слабую надежду на то, что она делает правильный выбор. - мужчина посмотрел в окно и как-то пространственно изрек. - Черт, ну и погодка.

"И это все?" - измученно подумал мужчина, но не стал произносить это вслух. Он не знал, стоит ли сейчас что-то выяснять у доктора Мэйсона или нужно подождать. Блэквелл не знал, сколько придется ждать, а что ему стоит выведать... тоже не знал. Кажется, очередная странная ситуация достигала пиковых моментов в такие мгновения, но сделать с этим мужчина мало что мог.

Вдруг доктор собрался и, произнеся еще несколько слов, видимо, в утешение или еще зачем-то, вышел из палаты. Жасмин постепенно оставалась с ним один на один, так как за доктором все потянулись в коридор.

"Просто обязана выкарабкаться..." - брошенные на прощание слова доктора сделали еще один круг в его голове, пока маг растерянно пододвинул стул к больничной постели и, практически вернувшись в прежнее положение, как он сидел около получаса назад, оказался рядом с принцессой.

- Ты должна выкарабкаться... - тихо произнес мужчина, пытаясь заговорить с Жасмин. В палате никого кроме них не было. Возможно, в коридоре все еще кто-то стоял, может, находился на некоем страже ситуации, следя за всем. Но Дэниелу было все равно. - Я жду тебя... - еще тише добавил он, наклонив голову и прислонившись лицом к ее нежной руке.

Неожиданно раздался какой-то звук. Мужчина интуитивно отпрянул от кровати и, не вставая со стула, стал оглядываться, рассматривая все приборы...

Цитата Ясмин ()
Кардиограмма сделала резкий скачок. Жасмин едва слышно вздохнула и шевельнула указательным пальцем, к которому был прикреплен датчик похожий на прищепку.

Блэквелл увидел скачки кардиограммы и, переведя взгляд на Жасмин, заметил, как девушка вздохнула, а затем слабо шевельнула указательным пальцем. По телу пронесся странный ураган, вихрем сбивший все на своем пути, заставляющий поверить в то, что все будет хорошо - в итоге все, это все будет хорошо!

Принцесса слабо приоткрыла глаза...

Дэниел хотел было позвать кого-либо из медперсонала, чтобы они разобрались, что нужно делать, однако Жасмин, видимо, уловив его мысли или поняв поведение, взглядом показала, что не нужно этого. По крайней мере, магу так показалось. Она была еще слаба и не могла спокойно с ним поговорить, но она пришла в себя... пришла...

- Только не переживай и... - мужчина вспомнил все те события, что произошли между ними на балу, - ...и не прогоняй меня, - выдохнув, добавил Блэквелл. - Как только ты поправишься, я все расскажу. А потом ты уже решишь, как поступить. Хорошо? - он зачем-то спросил ее, хотя не знал, есть ли у нее силы ответить ему. - А пока тебе, а также нашим малышам необходимо поправляться... и восстанавливать силы, - мужчина невольно улыбнулся, так как, не смотря на все душевные волнения, он был рад, что Жасмин пришла в себя. Это был хороший знак... - Ты справилась, - тихонько добавил маг и позволил себе коснуться своей рукой ее руки, ощущая, как его душа снова наполняется радостью...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:05 | Сообщение # 1251
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин потихоньку открывала глаза. Свет лампы и цвета обстановки в палате были болезненно яркими и принцессе понадобилось время, чтобы привыкнуть к этому.
Хотя, была и ещё одна веская причина держать глаза закрытыми как можно дольше - ДэнМайк Блэквелл.
"Ох, нет..." - разочарованно подумала девушка.
Однако, она не хотела, чтобы медперсонал обеспечил в данный момент её спокойное уединение в палате. Принцесса решила дать время этому человеку самому осознать, что ему пора идти.
Цитата Skazochnik ()
- Только не переживай и... - мужчина вспомнил все те события, что произошли между ними на балу, - ...и не прогоняй меня, - выдохнув, добавил Блэквелл. - Как только ты поправишься, я все расскажу. А потом ты уже решишь, как поступить. Хорошо?

Жасмин издала тяжелый вздох и сделала над собой усилие, чтобы отвернуть голову от Блэквелла.
"Джас сказала, что вытащил меня из лап Амары Грэм. А он то что здесь забыл?" - Принцесса прикрыла глаза.
Она не знала, есть ли силы у неё говорить, поэтому свои чувства пыталась показать взглядом... или его отсутствием в сторону Дэниела.
Ей было абсолютно непонятно, неужели этот мужчина считает, что после своего поступка Жасмин была бы рада видеть его у своей постели? Была бы... Где-то очень глубоко в душе, если отодвинуть все эти обиды и едкое чувство предательства, то можно сказать что какая-то маленькая не потушенная искорка радости от его присутствия ещё существовала. Но то была лишь несущественная искорка, ибо весь огонь и весь запал, что возникал при встрече с Майком, просто моментально потушился от ушата холодных новостей о вранье.
Цитата Skazochnik ()
- А пока тебе, а также нашим малышам необходимо поправляться... и восстанавливать силы

"Нашим малышам..." - горько усмехнулась в сердцах принцесса.
"У него есть о ком заботиться..." - в ответ эхом раздался голос Джас. И вправду, есть же.
Цитата Skazochnik ()
- Ты справилась, - тихонько добавил маг и позволил себе коснуться своей рукой ее руки

Жасмин словно током прошибло и от этого она отдернула свою руку.
- Не стоит. - хрипло выдавила принцесса, не поворачиваясь.
К чему были все эти нежности? Он совсем не понимает что натворил? Не думает о том каких последствий это ему принесет?
"Конечно, как же он может думать о чувствах других? Это же Дэниел Блэквелл! Ему предпочтительно делать все для себя. "
Принцесса была слаба и физически и морально, но обиды на Блэквелла это не сглаживало. Да и ничто, наверное, уже не могло сгладить эту обиду.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 06.10.2014, 23:56
 
SkazochnikДата: Вторник, 07.10.2014, 22:31 | Сообщение # 1252
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Она не знала, есть ли силы у неё говорить, поэтому свои чувства пыталась показать взглядом... или его отсутствием в сторону Дэниела.

Дэниел смотрел на девушку и не знал, как поступить. С одной стороны, он был очень рад, что она наконец пришла в себя и ее состояние, как ему показалось, нормализуется. С другой стороны, она тут же стала отгораживаться от него, и мужчина прекрасно понимал за что и почему, но... но...

Возможно, лучшим вариантом было бы уйти. Но разве он не поступал так раньше? И проблемы все равно настигали его.

Цитата Ясмин ()
- Не стоит. - хрипло выдавила принцесса, не поворачиваясь.

Жасмин отстранилась от его касаний, не позволяя продолжить их.

- Жасмин? - немного взволнованно, с легкой хрипотцой, но все таким же странным отчужденным и безэмоциональным голосом произнес маг. - Позволь мне объясниться с тобой. Я знаю, что я ужасный человек, но... ты же ведь всегда могла увидеть в человеке все то хорошее, что в нем есть... - мужчина вздохнул и сделал продолжительную паузу, а затем, посмотрев в глаза принцессы, спросил, - или во мне уже ничего этого нет? Совсем?

Цитата Ясмин ()
Принцесса была слаба и физически и морально, но обиды на Блэквелла это не сглаживало. Да и ничто, наверное, уже не могло сгладить эту обиду.

Тут Блэквелл заметил, что девушка глубоко вздохнула и, поняв, что ей сейчас все еще трудно вести разговоры на такую тему, что ей трудно и вовсе пытаться отвечать на подобные расспросы... Дэниел хотел было снова протянуть руку вперед, но вовремя сдержался. Видимо, это нужно было спросить...

- Мне что, уйти? - вымолвил маг, надеясь на обратный ответ, хотя во взгляде и поведении принцессы проскальзывали совсем иные "интонации"...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 08.10.2014, 20:27 | Сообщение # 1253
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин? - немного взволнованно, с легкой хрипотцой, но все таким же странным отчужденным и безэмоциональным голосом произнес маг. - Позволь мне объясниться с тобой. Я знаю, что я ужасный человек, но... ты же ведь всегда могла увидеть в человеке все то хорошее, что в нем есть...

- Могла... - все так же обессиленно проговорила девушка. - Я больше не знаю кто ты и кем захочешь стать завтра. Я не верю тебе и ни единому твоему слову. - комок подкатил к горлу. Принцессе было жутко обидно, что в который раз она поверила человеку, видимо, этого не заслужившему.
Цитата Skazochnik ()
- или во мне уже ничего этого нет? Совсем?

- Значит нет. - Жасмин снова отвернулась от парня. Он все ещё был в обличье Майка и это больно отдергивало девушку каждый раз, как она его видела. - Ты сам-то хоть знаешь кто ты такой? Кто ты на самом деле такой? - спокойно, но со всей холодностью говорила принцесса. - Не смог разобраться с проблемами в старом обличье, решил взять новое... - с укоризной пробубнила Жасмин, смахивая слезы.
Цитата Skazochnik ()
- Мне что, уйти?

- Да, уходи. - как можно более твердо говорила принцесса. - Со мной все будет хорошо и с тобой, я думаю, тоже. - слезы предательски катились по щекам, от чего девушка все больше отворачивалась от Майка. - Я не могу тебя видеть. У меня просто нет сил. Уходи. - она не знала насколько будут тяжелыми её слова для парня, да и не хотела. Он глупец, если считает, что заслужить теперь прощение будет легко. Что будет легко снова добиться расположения принцессы.



 
SkazochnikДата: Среда, 08.10.2014, 21:25 | Сообщение # 1254
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я больше не знаю кто ты и кем захочешь стать завтра. Я не верю тебе и ни единому твоему слову.

- Не важно, кто я, - как-то по странному тихо произнес Дэниел, не зная даже слышит его принцесса или нет. - Важно то, что я не поменял своего отношения к тебе. Разве ты не видишь? - данный вопрос был скорее риторическим, так как по виду Жасмин все больше становилось понятно, что в данный момент она верит лишь всему обратному. Да и к слову, его поведение также вызывало, наверное, больше вопросов и казалось странным, нежели как-то проясняло и без того тяжелую ситуацию.

Мужчина снова подумал о том, что так и не получил ответов на некоторые вопросы. И девушка неожиданно продолжила говорить, видимо, как раз собираясь ответить на все...

Цитата Ясмин ()
- Значит нет.

Эти слова эхом отразились в голове мужчины, и тот просто потерял нить разговора на какое-то время. В этот момент он ощутил, что, вероятнее всего, снова теряет ее и, возможно, это уже навсегда.

"Ну почему все происходит всегда именно так?" - укорил он самого себя в душе, так как понимал - во всех его проблемах виноват лишь он, как всегда решающий только все для себя в первую очередь. Прокручивая в голове кадры прошлого, Блэквелл то и дело понимал, что именно так он и жил всегда - создавая вид какой-то заботы и человеческих чувств, однако на деле никак не проявлял это, закрываясь в себе и зацикливаясь лишь на себе.

"С сердцем или без... я всегда был таким", - подумал маг, однако отсутствие сердца вновь не позволило ему что-либо почувствовать и понять, что весь этот порочный круг уже давно следует разорвать.

Цитата Ясмин ()
- Ты сам-то хоть знаешь кто ты такой? Кто ты на самом деле такой? - спокойно, но со всей холодностью говорила принцесса.

Жасмин что-то начала говорить, но маг лишь вклинился в обрывки фраз, так как был погружен в собственные мысли. Пока он обдумывал, что можно сказать в ответ, принцесса поспешила продолжить....

Цитата Ясмин ()
- Не смог разобраться с проблемами в старом обличье, решил взять новое...

- Я не... - Дэниел попытался было начать оправдываться, но понял, что это ни к чему. Жасмин становилась все более и более уставшей, она выглядела утомленной. Как он и предполагал, своими оправданиями и разговорами, на данный момент пустыми, он ничего толкового сделать не мог.

Нужно было или показывать все действиями, либо же просто уже отстать от нее, так как, видимо, он никому не способен принести счастья. От него исходят одни лишь проблемы - постоянно!

Цитата Ясмин ()
- Да, уходи. - как можно более твердо говорила принцесса. - Со мной все будет хорошо и с тобой, я думаю, тоже.

Блэквелл не мог что-либо сказать. Вернее, он хотел, он мог снова начать говорить, но... снова слова... пустые слова... Кому они вообще были нужны?! Даже ему они осточертели!

Цитата Ясмин ()
- Я не могу тебя видеть. У меня просто нет сил. Уходи.

- Ясно... - сухо, но довольно тихо вымолвил маг, не принимаясь оправдываться. Все факты говорили сами за себя. И все было против него, из-за его же поступков. - Береги себя, - произнес мужчина, понимая, что ей будет тяжело, как бы она не пыталась скрыть это. Он понимал, что попытается вернуться сюда и вновь ворваться в ее жизнь, пытаясь сделать так, чтобы она снова увидела в нем то, чего сейчас никак не может найти. Дэниел все это знал, но не знала она... а он ничего не сказал... Почему-то в эту минуту он посчитал, что все слова выглядят бесчестными и пустыми.

- Береги себя, - еще раз прошептал маг и, не касаясь ее, осторожно поднялся со стула и покинул палату. Закрыв дверь, он заглянул в небольшое прозрачное отверстие, показывающее, что происходит в палате. Дэниелу показалось, что девушка вот-вот заплачет. Ему захотелось снова ворваться в палату, оказаться рядом с принцессой... но неожиданно его отвлекли...




 
PaciffistДата: Среда, 08.10.2014, 21:41 | Сообщение # 1255
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Звонок Дэниелу Блеквеллу



 
SkazochnikДата: Среда, 08.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1256
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
PaciffistДата: Среда, 08.10.2014, 21:55 | Сообщение # 1257
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:






Сообщение отредактировал Paciffist - Среда, 08.10.2014, 21:57
 
SkazochnikДата: Среда, 08.10.2014, 22:01 | Сообщение # 1258
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
PaciffistДата: Среда, 08.10.2014, 22:07 | Сообщение # 1259
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:




 
SkazochnikДата: Среда, 08.10.2014, 22:14 | Сообщение # 1260
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья