Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
soundtrackДата: Четверг, 27.03.2014, 23:47 | Сообщение # 1061
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Белоснежка выглядела бледной и обеспокоенной, но, увидев, что с Эммой и Генри всё в порядке, вздохнула с облегчением.
Цитата blueeyesgirl ()
- Ты не пострадала?

- Нет, мы появились здесь, когда ведьма уже исчезла. Мэри Маргарет, вам с Генри лучше держаться подальше от всего этого. Заберешь его к себе? Не обижайся, пацан, но кто-то должен приглядывать за Мэри Маргарет в таком положении, - Эмма подмигнула сыну.
В это время подошедший Габриэль внимательно разглядывал "поле битвы".
Цитата Дасния ()
- Это сделал человек?!

- Ведьма. Судя по словам Регины, она не совсем в своём уме, так что надо бы быть с ней поосторожнее. Только как нам её найти?
Охотник дал команду волку взять след, но, кажется, нюх животного был ослаблен из-за ядовитых растений вокруг.
Цитата Naluko ()
- Придется искать так, - вздохнул Грэм, - Эмма, ты с нами?

Свон посмотрела на Грэма испепеляющим взглядом, словно говоря "Это вы со мной, мальчики, а не я с вами!" Но вслух произнесла:
- Безусловно. Кажется, Гуд тоже хотел помочь. Нам не мешало бы разделиться, но по одному ходить опасно. К тому же, нужно спросить у Регины куда направилась ведьма, чтобы с чего-то начать. Сейчас я вернусь.
Шериф развернулась и направилась к дому мэра




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 27.03.2014, 23:58
 
blueeyesgirlДата: Пятница, 28.03.2014, 00:51 | Сообщение # 1062
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()

- Нет, мы появились здесь, когда ведьма уже исчезла. Мэри Маргарет, вам с Генри лучше держаться подальше от всего этого. Заберешь его к себе?


-Конечно, только мы зайдем в кафе, я там оставила сумку и мне нужно попить чего-нибудь, в горле пересохло.-ответила Снежка дочери и добавила, посмотрев поочередно на всех взрослых.-Пожалуйста,будьте осторожны. Все таки ведьма....

потом она повернулась к Генри и спросила:

-Дорогой, ты голодный? Я уже поела, но после всего происходящего легкий перекус пойдет на пользу. А потом, мы моггли бы прогуляться до школы и посмотреть не пострадала ли она.

>>Кафе "У Бабушки"






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Пятница, 28.03.2014, 22:51
 
ИннаДата: Пятница, 28.03.2014, 13:51 | Сообщение # 1063
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
е обижайся, пацан, но кто-то должен приглядывать за Мэри Маргарет в таком положении, - Эмма подмигнула сыну.

Ну конечно, вечно его отсылали под предлогом за кем-то приглядывать. Но Генри был не против - на самом деле ему было не по себя, эта ведьма обладала разрушающей силой, и лучше не попадаться ей на пути.

Цитата blueeyesgirl ()
Я уже поела, но после всего происходящего легкий перекус пойдет на пользу. А потом, мы моггли бы прогуляться до школы и посмотреть не пострадала ли она.

Генри улыбнулся - еще не было заметно, что Снежка беременна, но ее уже тянет все время перекусить чем-то вкусненьким. Это было мило.
Школу видеть Генри совсем не хотелось, но прогуляться он был не против, поэтому согласился.
- Да, пойдемте.
Генри попрощался с Эммой, которая выглядела очень сосредоточенной и они с Мери-Маргарет направились в кафе.
До кафе было идти буквально пару шагов, и уже через несколько минут Генри распахивал дверь перед мисс Бланшер.

>>>>>>> Кафе у Бабушки


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MeliumДата: Пятница, 28.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1064
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Я постараюсь помочь чем смогу, - он вытащил из кармана связку ключей. - Я тут задержусь ненадолго. Вот ключи от кафе, вся еда, если что, - он намекнул на интересное положение девушки. -Лежит у столика около входа на кухню, - Ланс положил ключи Мэри-Маргарет в ладонь. - Мы ведь закончим начатое, да ? - подмигнув , он попрощался с девушкой.
Цитата soundtrack ()
- Ведьма. Судя по словам Регины, она не совсем в своём уме, так что надо бы быть с ней поосторожнее. Только как нам её найти?

Ланс поглядел вслед Снежке и Генри , которые неторопливо шли в кафе.
- Могу я вам чем-нибудь помочь? - и получив одобрение, принялся осматривать следы.
Грэм и Эмма какое-то тремя переглядывались, после чего Эмма зашла в дом мэра за подробностями.
Грэм погладил своего волка, который с грустью смотрел на на него за то, что не смог помочь.
Лиотто оглядел дорогу: по всей Мен стрит были разбросаны лианы, тогда как на Лили стрит было гораздо спокойнее.
"Возможно ли что она направилась на Мен стрит?". Мужчина решил не рисковать и прихватить оружие из дому. Насилие не было ему по душе, но подстраховаться никогда не будет лишним.
- Грэм, у вас есть оружие? - "он же работает в полиции",. - Глупый вопрос, да. Можно и мне свое взять?
Через пару минут он уже вышел из своего жилища с гладкоствольным ружьем в чехле и небольшим запасом холостых патронов.




Сообщение отредактировал Дасния - Пятница, 28.03.2014, 23:28
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.03.2014, 15:29 | Сообщение # 1065
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Больница Сторибрука

Выйдя из больницы, Дэниел ощутил мороз по коже. Утро в Сторибруке всегда было прохладным, в зимние дни особенно. Устало осознавая, что, по всей видимости, он провозился с Виктором, а затем и за беседами с Милой несколько часов подряд, он спохватился и, снова вспомнив об ужасных событиях вечера, побежал туда, где оставил Джас, а точнее, куда она убежала от него...

Запыхавшись, по возможности сокращая путь, не в силах остановиться, мужчина стремился изо всех сил как можно быстрее добраться до места. Добежав до того самого перекрестка. он снова увидел следы разрухи, но теперь тут не было ее - Джас. Ее не было! Здесь вообще было как-то по ужасающему спокойно, не считая завывающего ветра.

"Ее нет!" - отчаянно зазвучало в голове. - "Ты ее такой сделал. Ты!"

Сердце Блэквелла заколотилось еще сильнее. Ноги болели, голова просто раскалывалась от дурных мыслейЮ а разум продолжал играться с ним в кошки-мышки.

Внезапно Дэниел увидел какой-то след. Кажется, это тот самый яд... Те лианы. Да! Он пошел по прерывающемуся следу, пока не вывернул за угол и не увидел тропу, ведущую в лес.

"Она там?" - удивился мужчина. - "А может... с ней уже что-то..."

Он не хотел думать об этом. Мужчина знал, что вот-вот разум снова подкинет очередную порцию ужасающей головной боли, потому без промедления рванул в лес, надеясь отыскать там безумную беглянку...

>> Лес Сторибрука




 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 15:33 | Сообщение # 1066
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

Пройдя некоторое расстояние, Мила натянула перчатки на руки - на улице было чертовски холодно. Куда идти? Домой, в кафе? Вообще в подобных ситуациях идут к подругам, но их у неё никогда не было. Друзья...Джефферсон, правда, обещал заглянуть в ателье, но он бы позвонил, если бы появился на работе. Дэниэл? Вряд ли их можно было назвать друзьями. К тому же маг исчез так же внезапно, как и появился.
Сошурившись, молодая женщина разглядела фигуру - явно мужская и, что интересно даже в Сторибруке, человек был вооружен.
"Кто это? Я ранее не встречала его здесь", - уверенно подумала она. У Милы была отличная зрительная память. Что надо на улице этому парню с ружьем? Он что-то замышляет? Молодая женщина сама не заметила, как пошла за ним.



 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.03.2014, 17:05 | Сообщение # 1067
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<номер Робина Гуда
Робин выбежал из гостиницы и остановился возле кафе. Эммы еще не было, видимо она завернула куда-то взять веревки, о которых говорила. Впрочем, на углу улицы мужчина заметил помощника шерифа с волком и Габриэля с с оружием, из которого тот ловко убил кабана. Следом за ними шла черноволосая женщина.
Разбойник снял капюшон и громко свистнул, привлекая внимание идущих.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 28.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1068
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма помчалась вслед за Региной, толпа стала рассасываться, а Грэм, чтобы не терять времени даром, решил все же вместе с Волком обойти улицу, пытаясь понять, что случилось с Джас.
Грэм заметил, что Габриель смотрит в сторону Мен стрит, куда вели зеленые следы. Логично было искать девушку именно в той стороне города. Охотник подошел поближе к Лансу.
Цитата Дасния ()
- Грэм, у вас есть оружие? - "он же работает в полиции",. - Глупый вопрос, да. Можно и мне свое взять?

Грэм кивнул головой и Габриель поспешил в сторону своего дома. Только вот оружия у Охотника как раз и не было - личное оружие хранилось дома, а табельный пистолет он давно сдал.
"Какое к черту оружие," - оборвал свои мысли Грэм, - "это же Джас! Неужели они собираются в нее стрелять?"
Мужчина не мог поверить, что в конфликте между Региной и Джас может быть виновна последняя.
Через несколько минут появился Габ с ружьем, позади которого шла незнакомая девушка. С другого конца улицы раздался громкий свист - мужчина, что занес Регину в дом, вооружившись луком и стрелами, уверенной походкой направлялся в их сторону.
 
MeliumДата: Пятница, 28.03.2014, 18:15 | Сообщение # 1069
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Как только Ланс вышел из дому, то увидел Дэниела, бегущего в сторону Мен стрит.
- Дэниел! Там может быть опасно! - но Блэквелл не услышал его и вскоре скрылся за поворотом.
"Куда..."- с досадой подумал Лиотто, и направился к Грэму. Но через мгновение остановился и вновь посмотрел на то место, где пару мгновений назад был Дэн. "Или он знает за кем бежит?"
Ланс направился к башне с часами и прошелся вдоль дороги, туда вели его лианы. Из дома мэра вышел Робин и быстрым шагом, подобно дикой рыси, пересек улицу и скрылся за поворотом напротив дома Ланселота.
"Быстр," - заметил Габ и продолжил идти по следу.
Ступив, наконец , на дорогу по улице Мэн, Габ увидел ещё несколько домов, чья целостность и красота была нарушена зелеными неживыми слугами ведьмы - инструментами её забавы. Лианы заползали в дома, ломали стекла, окутывали ,подобно змее, стволы деревьев, но самая толстая из них располагалась вдоль всей улицы, заканчиваясь где-то за поворотом недалеко от церкви. Мужчины уже хотел было направиться туда, как уловил свист Робина и обернулся в его сторону. Тогда он увидел незнакомую женщину, которая, казалось бы, была не рада тому , что её заметили. Ланс удивился.
- Девушка, здесь может быть опасно, - подходя к ней сказал он.


 
YenniferДата: Пятница, 28.03.2014, 18:24 | Сообщение # 1070
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Рядом кто-то лихо, по-ямщицки, свистнул. Обернувшись, она увидела приближавшегося к ним высокого темноволосого мужчину. Чуть поодаль шёл еще один незнакомец с волком. Туман чуть развеялся, и Мила увидела оцеплявшие деревья и дома лианы. Глаза молодой женщины расширились. Несчастный случай прекращал быть таковым. Виктор не просто не справился с управлением. Здесь замешана магия. Мила прикусила губу. Эдак лианы могут добраться и до больницы, и повредить машину Виктора. Этого нельзя было допустить!
Цитата Дасния ()
- Девушка, здесь может быть опасно, - подходя к ней сказал он.

- Правда? - отскакивая от очередной лианы, ответила Мила, не сразу сообразив, что это тот вооруженный тип, за которым она шла. - Сами-то не боитесь? - оценивающе взглянула на молодого человека Мила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 28.03.2014, 18:33
 
soundtrackДата: Пятница, 28.03.2014, 20:40 | Сообщение # 1071
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Прежде чем приступить к операции по спасению города, Эмма решила запастись кое-какими необходимыми вещами, поэтому выйдя из дома Регины она направилась прямиком в участок. "Хорошо, что мы убрались здесь", - подумала шериф. Она без труда нашла всё необходимое - моток веревки, два пистолета и наручники. Затем она вышла на улицу и направилась к месту общего сбора. Все были уже на месте: Грэм и Ренли, Робин Гуд и его лук, Габриэль и ружье. Рядом с мужчинами стояла темноволосая женщина. Приглядевшись, Эмма узнала в ней мать Нила.
Свон обвела взглядом собравшихся и едва заметно кивнула, давая понять, что они готовы. Затем обернулась к женщине.
- Мила, что ты здесь делаешь?


 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.03.2014, 21:56 | Сообщение # 1072
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Наконец все собрались у кафе. Вслед за Габриэлем подошла и незнакомка. Она выглядела расстроенной, будто сама не знала, куда шла. Подошедшая Эмма узнала женщину.
- Шериф, - обратился к блондинке Робин, - озвучьте нам всем ваш с мэром план. Куда мы идем, как действуем, - он обвел взглядом всех присутствующих, - Я не со всеми здесь знаком. Меня зовут Робин, в Зачарованном лесу меня знали как Робина Гуда.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Пятница, 28.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1073
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Favi ()
- Шериф, - обратился к блондинке Робин, - озвучьте нам всем ваш с мэром план. Куда мы идем, как действуем, - он обвел взглядом всех присутствующих, - Я не со всеми здесь знаком. Меня зовут Робин, в Зачарованном лесу меня знали как Робина Гуда.

- Итак, наш план прост: найти ведьму, связать её и отвезти к черте города. Тогда она лишится своей магии и станет безопасна для города, и для себя самой. Регина увидела, что Джас в лесу. Но нам нужно быть осторожными, с ней Кора и Малифисент. Не знаю, заодно они с Джас или нет, но нам они явно не товарищи. Это будет небезопасно, поэтому никого идти не заставляю. Но терять времени нельзя, поэтому мы выдвигаемся прямо сейчас.
Свон отдала один из пистолетов Грэму, второй, вместе с веревкой и наручниками, оставила у себя. Затем обернулась к присутствующим и произнесла:
- Все готовы? Тогда идем.
>>Лес Сторибрука


 
MeliumДата: Суббота, 29.03.2014, 00:02 | Сообщение # 1074
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Правда? - отскакивая от очередной лианы, ответила девушка.

В её словах Ланс услышал насмешку.
Цитата Yennifer ()
- Сами-то не боитесь? - оценивающе взглянула на молодого человека Мила.

Он почувствовал на себе её изучающий взгляд - чувство сродни букашке под микроскопом. Но он ответил тем же. Переглядки длились ару секунд, после чего Лиотто ухмыльнулся:
- Девушка, к чему мне это, - а вы, мисс? Вы случайно не видели здесь ничего подозрительного? Ведьмы, например?
Мужчина взглянул в сторону Робина и увидел там Эмму. Далее он перевел взгляд на незнакомку:
- Извините, шериф зовет, пройдем? - он пошел навстречу Свон, поглядывая на незнакомку.
Цитата soundtrack ()
- Мила, что ты здесь делаешь?

Так он узнал, что незнакомку зовут Мила и что девушки знакомы.
Цитата soundtrack ()
Тогда она лишится своей магии и станет безопасна для города, и для себя самой. Регина увидела, что Джас в лесу. Но нам нужно быть осторожными, с ней Кора и Малифисент. Не знаю, заодно они с Джас или нет, но нам они явно не товарищи. Это будет небезопасно, поэтому никого идти не заставляю. Но терять времени нельзя, поэтому мы выдвигаемся прямо сейчас.

Первое предложение Ланс не услшал, но имя ведьмы повергло его в небольшой шок:"Джас? Не может быть,"- перед глазами всплыл образ барменши, но уже через мгновение появился новый - разрушенный город окутанный зелёными путами, душащими все и вся
своим запахом и ветвями.

Цитата soundtrack ()
- Все готовы? Тогда идем.

Перед тем как последовать за всеми, Ланс успел заглянуть в кафе.
>>Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 29.03.2014, 14:49
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 29.03.2014, 00:21 | Сообщение # 1075
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Вскоре появилась Эмма и все обступили девушку в ожидании дальнейших указаний, но она лишь окинула мужчин взглядом и заговорила с черноволосой девушкой, назвав ее Милой. Грэм вспомнил, что Генри рассказывал о своей бабушке, восставшей из мертвых и нахмурился - осознавать такое было довольно странно.
Мужчина с луком выступил вперед и окликнул Эмму.
Цитата Favi ()
- Шериф, - обратился к блондинке Робин, - озвучьте нам всем ваш с мэром план. Куда мы идем, как действуем, - он обвел взглядом всех присутствующих, - Я не со всеми здесь знаком. Меня зовут Робин, в Зачарованном лесу меня знали как Робина Гуда.

Ах, вот оно что, нахальный и самоуверенный Робин Гуд собственной персоной. Грэму никогда не нравился этот человек, о котором он был наслышан еще во время прибывания в зачарованном лесу.
Цитата soundtrack ()
- Итак, наш план прост: найти ведьму, связать её и отвезти к черте города. Тогда она лишится своей магии и станет безопасна для города, и для себя самой. Регина увидела, что Джас в лесу. Но нам нужно быть осторожными, с ней Кора и Малифисент. Не знаю, заодно они с Джас или нет, но нам они явно не товарищи. Это будет небезопасно, поэтому никого идти не заставляю. Но терять времени нельзя, поэтому мы выдвигаемся прямо сейчас.

Эмма протянула один из пистолетов, которые принесла с собой, Грэму.
Цитата soundtrack ()
- Все готовы? Тогда идем.

Охотник кивнул и последовал за девушкой, хотя для себя решил, что все же попытается сначала поговорить с Джас и не даст ее в обиду.
>>Лес Сторибрука
 
YenniferДата: Суббота, 29.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1076
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата soundtrack ()
- Мила, что ты здесь делаешь?

К удивлению молодой женщины, перед ней предстала Эмма Свон - подруга её сына. Любопытно, как здесь очутилась шериф? Не иначе в городе неспокойно. Опять...
- Возвращалась из больницы, - не вдаваясь в подробности, ответила она.

Цитата Favi ()
- Шериф, - обратился к блондинке Робин, - озвучьте нам всем ваш с мэром план. Куда мы идем, как действуем, - он обвел взглядом всех присутствующих, - Я не со всеми здесь знаком. Меня зовут Робин, в Зачарованном лесу меня знали как Робина Гуда.

Она внимательнее присмотрелась к мужчине - имя Робин Гуда было знаменито, о нём слагали баллады и молили богов сберечь его.
- Мила, - коротко представилась молодая женщина.

Цитата soundtrack ()
- Итак, наш план прост: найти ведьму, связать её и отвезти к черте города. Тогда она лишится своей магии и станет безопасна для города, и для себя самой. Регина увидела, что Джас в лесу. Но нам нужно быть осторожными, с ней Кора и Малифисент. Не знаю, заодно они с Джас или нет, но нам они явно не товарищи.

Мила нахмурилась - имя Джас было ей знакомо. Подруга Руби, перевернувшая вверх дном их с Виктором дом и кабинет главврача. Ведьма? Лишится своей магии? Выходит, Джас опасна? Вспомнив о своём знакомстве с Малефисент, молодая женщина решила, что оно может оказаться небесполезным.
- Неплохо, - одобрительно кивнула Мила. - С одной маленькой поправкой: я иду с вами.
"Уж все лучше, чем в пустой дом", - тоскливо подумала она.

Цитата Дасния ()
- Девушка, к чему мне это, - а вы, мисс? Вы случайно не видели здесь ничего подозрительного? Ведьмы, например?

Мила ускорила шаг - под это описание, по её мнению, подходила добрая половина жителей города.
- Видела. И не одну. Вам которая нужна? - невольно усмехнулась она, идя за Эммой.

>>> Лес Сторибрука



 
Green_ArcherДата: Суббота, 29.03.2014, 09:01 | Сообщение # 1077
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Итак, наш план прост: найти ведьму, связать её и отвезти к черте города.

Эмма вкратце объяснила план действий.

Незнакомка представилась как Мила и неожиданно решила отправиться вместе со всеми в лес на поиски Джас. Никто не стал отговаривать ее от этого, а потому Робин тоже промолчал.

Помощник шерифа бросил на разбойника хмурый взгляд. Робин решил, что не стоит поворачиваться к нему спиной, и волка по возможности тоже держать в поле зрения.
Цитата soundtrack ()
- Все готовы? Тогда идем.

И весь отряд двинулся за Эммой в сторону леса.
>>>лес Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Суббота, 05.04.2014, 11:56 | Сообщение # 1078
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Больница Сторибрука

Вечерняя прохлада ударила в лицо. Весна блуждала по Сторибруку, но пока это все еще больше походило на ранние проявления всего того прекрасного, что несет в себе это время года. Дэниел трепетно прижал Жасмин к себе, поправляя на ней куртку.

- Тебе не холодно? - прошептал мужчина, чуть наклонив к ней голову. - Куда ты хочешь пойти? - он раздумыал, куда путь будет короче - к ней домой или все же к нему. Хотя, ему тут же вдруг стало казаться, что ей не особо хочется сейчас возвращаться в свой дом. Зоопарк нужно восстанавливать, но прежде ей нужно просто привести свое состояние в норму, оправиться от всего. - Может, - спустя паузу, вдруг начал он, - ты снова хочешь посетить мой дом? - он улыбнулся. - Правда, я оставил машину дома, - он вспомнил о причине - тот побег из дома в необъяснимом бреду, но решил промолчать, снова вернув на лицо свою улыбку, - так что нести тебя я буду до самого дома, - он засмеялся, прижимая девушку к себе еще сильнее, ощущая ее тепло, ее аромат и всю ту свободу, что она излучала... От нее шел Свет и, когда она избавилась от Тьмы в себе, Дэниел лишь четче увидел это, пробуя, если так можно было сказать, на вкус подобное необычное состояние. Его почему-то тянуло к свету... Его тянуло к ней...




 
AmatyultareДата: Суббота, 05.04.2014, 13:58 | Сообщение # 1079
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Въехав в город и припарковавшись на Флит стрит, Кэтрин вышла из машины. - Миленько, и чего я ожидала? Что меня сразу встретит кто-бы-это-не-был, шлющий мне смски? - проворчала она. Увидев светящуюся вывеску Кафе "У Бабушки", Кэтрин решила войти.

>> Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 05.04.2014, 17:33
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.04.2014, 19:36 | Сообщение # 1080
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Больница города

Цитата Skazochnik ()
- Тебе не холодно?

Жасмин тепло улыбнулась мужчине, прижимаясь к его плечу.
- Нет. Спасибо за заботу.
Цитата Skazochnik ()
- Куда ты хочешь пойти?

Девушка хотела было что-то сказать, но Дениел прервал её своим предложением.
Цитата Skazochnik ()
- Может, - спустя паузу, вдруг начал он, - ты снова хочешь посетить мой дом? - он улыбнулся. - Правда, я оставил машину дома, - он вспомнил о причине - тот побег из дома в необъяснимом бреду, но решил промолчать, снова вернув на лицо свою улыбку, - так что нести тебя я буду до самого дома,

Жасмин заулыбалась. Она на секунду вспомнила про его дом, про время проведенное там... Но вспомнила и ещё кое-что: его дом был полностью пропитан Региной, каждый сантиметр... Она будет чувствовать себя не в своей тарелке, если ему придется куда-то уйти. Тем более, что Раджа был сейчас где-то в городе. Когда-то он уже сбегал, но потом нашел дорогу обратно, быть может, сейчас будет так же. Жасмин не хотела упустить этот момент. В конце концов, погода была непредсказуема и если Раджа в ближайшее время не окажется дома,он может погибнуть от переохлаждения и голода. Эти мысли заняли её разум. Она виновато взглянула в глаза Дениела и тихо сказала:
- Знаешь, а не мог бы ты лучше отнести меня ко мне домой.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:38
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья