Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 25.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1041
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата nelyascandy ()
- Что здесь происходит?- Кора подошла к девушке, в надежде разобраться, что с ней случилось.

- Хаос! - ведьма сумасшедшим взглядом оглядела царивший бардак. машины сталкивались друг с другом, люди в панике бежали подальше. Джас повернулась к женщине.
- Только не говорите, что вы тоже хотите меня остановить? Ох,да что же за день-то такой! Не дают даже нормально разгуляться! - Она театрально всплеснула руками, отчего несколько лиан вскинулись из под земли. Джас радостно закрутила головой. Какой-то легкий взмах и уже такое проявление силы. Ведьма снова рассмеялась.
- Вау! Смотри, Жасмин, какую силу ты пыталась похоронить в себе! - её ликованию не было предела.



 
MirandaДата: Вторник, 25.03.2014, 23:24 | Сообщение # 1042
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом мэра

Регина заметила, что витрины магазинов разбиты и стекла валяются на асфальте. Миллс осмотрелась, людей вокруг не было, но впереди был шум. Девушка пошла на его источник, первое что она увидело - буйство природы. Лозы крошили все вокруг и издалека казалось, что корни Зачарованного Леса уничтожают Сторибрук.
- Нет! - крикнула Регина и перешла на бег, она не смогла бежать и тут же остановилась, ощущая и слабость и тошноту и боль во всем теле. Она была уже не та прежняя королева, но внутри закипал гнев. Ее раздражало ее тело и отсутствие магии, но сама суть Регины устремилась на место происшествия. Она не была из тех, кто прячется в тени.
- Я - мэр! - довод был уместен и она смело шла к девушке, - Джас подчиняется мне! - успокоила себя Миллс, - Она заплатит за ущерб.

Королева потирала руки, обдумывая приказ. "Нужно было расправить с ней еще тогда, когда она легла под Дэна!" - зло рассуждала Регина. Но все ее мысли перечеркнула изящная маленькая фигурка.
- Кора! - выплюнула она, - Что ты тут делаешь? - крикнула Регина, - Твоих рук дело, мама? А ты, маленькая ведьма! - она сложила руки на животе, - Как ты смеешь причинять мне, - подчеркнула она, - Беспокойство, с утра. Плохо живется? Тебе мало зверей? - с издевкой спрашивала Регина, - Если ты ищешь применение лианам, то можешь играться в лесу, но не в моем городе, не в пяти минутах от моего дома и моего сына, ты поняла меня?

Регина почти плевалась, не страшась ведьмы. Она по привычке думала, что контролирует ситуацию.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 25.03.2014, 23:30 | Сообщение # 1043
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Ясмин ()
Вау! Смотри, Жасмин, какую силу ты пыталась похоронить в себе!


При этом ликующем возгласе, Кора поняла, что это то, что бывает у многих когда они осознают данную им силу, но многие способны взять ее под контроль. Это как раз тот случай, когда девушка не в состоянии проконтролировать свои эмоции и это опасно. Кора посмотрела на лианы, которые вылезли из-под земли и те, что оказались прямо перед королевой, она магической силой устранила, под ярко-фиолетовым туманом ближайшие лианы исчезли, но останавливать ее окончательно было рано. Коре надо было выяснить откуда у нее эти способности. девушка не понимала, что это не та магия, которая дает могущество, скорее просто "ХАОС".

Цитата Ясмин ()
Только не говорите, что вы тоже хотите меня остановить?


-Остановить? - Кора улыбнулась, королева посмотрела на юную девушку и пыталась понять, что ею движет. - Нет, я не останавливаю тебя, а хочу узнать, кто дал тебе эти способности и, что ты собираешься делать? Зачем это все?

"Твоих рук дело, мама?" - Кора сердито посмотрела на дочь, - А ты сама, как думаешь, это похоже на меня?






Сообщение отредактировал nelyascandy - Вторник, 25.03.2014, 23:44
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 25.03.2014, 23:55 | Сообщение # 1044
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата nelyascandy ()
Нет, я не останавливаю тебя, а хочу узнать, кто дал тебе эти способности и, что ты собираешься делать? Зачем это все?

- Спасибо Регине. Как всегда. - Джас пожала плечами. - Сейчас, я просто хочу... Ммм... повеселиться! - она снова рассмеялась.
Цитата Miranda ()
А ты, маленькая ведьма! - она сложила руки на животе, - Как ты смеешь причинять мне, - подчеркнула она, - Беспокойство, с утра. Плохо живется? Тебе мало зверей? - с издевкой спрашивала Регина, - Если ты ищешь применение лианам, то можешь играться в лесу, но не в моем городе, не в пяти минутах от моего дома и моего сына, ты поняла меня?

Из неоткуда возникшая Регина с её речами. Джас ехидно усмехнулась.
- О, Регина, замолчи пожалуйста. Мне абсолютно все равно на то, что ты сейчас сказала. - Она отвернулась и прошла чуть вперед, оставляя собеседниц позади.
- И, спасибо! Эти силы - они ВЕЛИКОЛЕПНЫ! - с сумасшедшей радостью закричала Джас.
Взмах. Ещё взмах и лианы с новой силой нападали на ближайшие здания. Что интересно: на кирпичных стенах и на асфальте оставался лишь легкий прожженный след, а все предметы "помельче" растворялись без труда. "Да, город сделан на славу! Видимо, магия, что создала все это, не даст мне стереть эти места с лица Земли." - с досадой подумал ведьма, осматривая все вокруг.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 25.03.2014, 23:55
 
Green_ArcherДата: Среда, 26.03.2014, 13:05 | Сообщение # 1045
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< кафе У бабушки
Робин направлялся к мэрии, как неожиданно услышал впереди страшный шум, тут же раздался какой-то грохот, послышались крики людей. Мужчина мгновенно сорвался с места и побежал по направлению звуков. Он миновал несколько домов и выбежал на соседнюю улицу, взгляду его открылась страшная картина.

Посреди дороги стояла девушка и безумно хохотала. Она взмахивала руками, в ответ на эти жесты из-под земли вздымались огромные лианы, они падали на здания и на дорогу, разрушая все, что попадалось им на пути. На земле валялись какие-то обломки, куски оборванных проводов, из подземных источников била вода, заливая все вокруг, несколько повозок было перевернуто.

Приглядевшись, он узнал в колдунье ту самую девушку, что приходила к Регине вместе с Даниэлем.
"Чертова ведьма!" выругался про себя Робин, он огляделся и увидел стоящую неподалеку Регину и еще одну незнакомую ему женщину. Он тут же метнулся по направлению к ним.

- Регина, уходи отсюда! - крикнул он, - ты с ума сошла? И вы, мадам, - обратился он к незнакомке, - скорее уходите! С этой ведьмой нужно что-то делать, пока она не разнесла все вокруг, - Робин схватил кусок провода и скрутил петлю. Он пробежал немого по дороге, обходя ведьму со спины, та была занята разрушением города и не обратила на него внимания. Размахнувшись как следует, Робин накинул петлю на безумную колдунью, связав ей руки, и тут же резко дернул, затягивая аркан. Девушка не устояла на ногах и упала, а Робин потянул провод на себя, подтягивая ее поближе, чтобы накинуть еще пару петель. "Главное, не дать ей махать руками" думал про себя мужчина.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 26.03.2014, 13:06
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 26.03.2014, 13:56 | Сообщение # 1046
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Favi ()
Робин накинул петлю на безумную колдунью, связав ей руки, и тут же резко дернул, затягивая аркан

Лозы вдруг спали и стали прятаться обратно, под землю. Ведьма ахнула от неожиданности. Вся сила была заключена в руках, которые были сейчас туго связаны. Джас в этом поднявшемся тумане нельзя было толком разглядеть, кто же это сделал. В какой-то момент она вдруг почувствовала, что на этом все может закончиться. Джас повесила голову, словно овечка, которую тащат на заклание. "Что?Сдаться? Вот так вот просто?!"
Ведьма вскинула голову и сверкнула своими зелеными глазами. Её руки были связаны,да, но пальцы... Они все ещё шевелились. Пока некто тянул её к себе, Джас кое-как изловчилась и вызвала очень тонкую, но достаточно ядовитую лиану. Она обвила злосчастные путы и начала прожигать их. Ещё немного и ведьма, наконец освободилась. Джас была уже достаточно близко к тому, кто пытался её связать.
- Зря вы это сделали! - злобно прошипела ведьма, опираясь руками в асфальт. Она абсолютно не чувствовала холодного ветра, снега под ногами, ведь внутри горела неистовая сила, которая хотела вырваться наружу.
Джас узнала в мужчине того гостя, из дома Регины. Кажется, Робин его звали.
- Аааа... истинный джентльмен, - ехидно ухмыльнувшись сказала ведьма. - Ну что ж, спасай свою даму! - с этими словами, она резко ударила обеими руками по асфальту, отчего в стороны полетели брызги, а откуда-то из-за спины появилась огромных размеров лоза. Растение ударило аккурат у ног Регины.
Не обращая внимания на то, что случилось с женщиной, Джас быстро поднялась на ноги и, пару раз хлопнув в ладоши, создала, что-то вроде барьера из лиан.
- Это вас отвлечет, на время. - ухмыльнувшись, она побежала вперед, а затем свернула на другую улицу. Кажется это была Вторая авеню.
Лианы снова обрушивались на все вокруг. Улицы выглядели довольно безобразно... Джас не жалела ни о чем. Она снова свернула и попала на Мэн Стрит. Пара мгновений и ведьма стояла напротив огромного особняка... Того самого, где совсем недавно потеряла голову и продала душу... не дьяволу, но кому-то ещё.
Преследователи отстали от неё на какое-то время, а потому Джас остановилась. В пустом и черном сердце мелькали картинки той ночи... Что-то вновь заставило её вздрогнуть.
Неподалеку было кладбище и церковь. Ведьма обернулась и с отсутствующим взглядом проговорила:
- Благословите меня, святой отец, ибо я согрешила... - Джас побежала в лес, сама не зная почему.

Лес Сторибрука>>



 
nelyascandyДата: Среда, 26.03.2014, 15:18 | Сообщение # 1047
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Favi ()
И вы, мадам


-Мадам не сбегает! - сказала Кора спокойным голосом. Кора не поняла, кто этот молодой человек, но он очень беспокоился за Регину. Поняв, что, благодаря ему Регина может быть в безопасности Кора двинулась за ведьмой.

Цитата Ясмин ()
создала, что-то вроде барьера из лиан


Подняв стену из лиан, девушка устремилась в сторону леса, убегая от преследования. Нельзя было медлить. Королева сердец взмахом руки превратила стену в фиолетовый дым, который тут же исчез и путь был чист. Кора отправилась за девушкой в сторону леса.

>>Лес Сторибрука




 
MirandaДата: Среда, 26.03.2014, 19:58 | Сообщение # 1048
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Кора как всегда была молчалива и сосредоточена. Джас напротив слишком импульсивна. Девушка спятила, не иначе, Регина поняла, что разговоры здесь не помогут. Нужно просто убрать ее одним приказом. Она открыла рот, но то, что произошло потом было слишком быстро...

Робин закричал издали и поспешил им на помощь, не осознавая, что перед ним довольно могущественная колдунья, он каким-то образом сбил с ног Джас, Регина не ожидала, что девушка сможет вырваться, то одна из лоз обвила руки Гуда и он сжав зубы вздрогнул от боли. Ему пришлось отпустить девушку и схватится за обожженные ядом запястья. Чего Регина никак не ожидала, так сильного толчка прямо на проезжую часть и последующего падения. Она приземлилась прямо на поясницу, неловко пытаясь подняться, королева ударила руками об асфальт, ободрав костяшки пальцев. Она не сразу заметила, что ее нога болит. Справа девушка увидела кровь на очищенной от снега дороги. Подул резкий ветер и Регина привстала, осматривая ногу. Колготок был подран, а из раны повыше щиколотки сочилась кровь. Ее кровь.
- У меня кровь! - истошно вскрикнула она, - У меня кровь!

Тем временем Джас обвила лианами все пространство вокруг них и медленно пошла прочь
- Ты мне ответишь! - прохрипела Регина, - Я приказываю тебе...
Девушка не слышала ее, зато лианы подбирались к ним все ближе. Кора взмахом руки убрала их с дороги и отправилась следом за девушкой. Несколько лиан все еще торчали из под земли и ядовито ползли по направлению к девушке. Регина начала ползти на спине назад, сейчас она была в панике. Не первый раз девушка не могла защитить себя и это ужасно раздражало. Миллс тяжело дышала и как могла уворачивалась от пут, но лианы были быстрее и одна из них схватила щиколотку Регины, подтягивая к остальным лозам. Они как живые извивались и ждали ее шеи, чтобы расквитаться. Миллс зажмурилась и с бьющимся сердцем махнула рукой. "Ну, давай же Оливия! Верни их!" - она пыталась почувствовать силы, но ничего не выходило.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 26.03.2014, 21:05 | Сообщение # 1049
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Каким-то образом ведьма умудрилась освободиться от удерживающего ее провода. Кажется, она тоже узнала мужчину и поспешила нанести новый магический удар. Робин отбросил в сторону остатки провода, короткие куски были бесполезны. Из-под земли вырвались новые ядовитые растения, одно из них разбило дорожное покрытие неподалеку от Регины. Она отшатнулась и упала. Робин выхватил кинжал и замахнулся для броска по ведьме, но та уже опутала все ядовитыми растениями и скрылась.

Незнакомка, что стояла рядом с Региной, взмахнула рукой, и растения исчезли в фиолетовом тумане. Женщина с достоинством удалилась вслед за ведьмой. Робин удивленно посмотрел ей вслед и поспешил к Регине.
Цитата Miranda ()
- У меня кровь! - истошно вскрикнула она

Вызванные темной магией, живые ядовитые растения подбирались к упавшей женщине, одно из них уже обвилось вокруг ее ноги. Острый кинжал быстро освободил Регину от пут лозы. Вокруг ползли еще несколько, за неимением меча Робину пришлось рубить лианы кинжалом, благо их было немного. Получив небольшое преимущество перед магией, мужчина подхватил Регину на руки и потащил подальше от места разгула магических сил сумасшедшей ведьмы.
- Все хорошо, ваше величество, вы в надежных руках.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Среда, 26.03.2014, 22:48 | Сообщение # 1050
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Эммы
Подъехав к дому Регины, Эмма не могла понять что произошло. На улицах творился настоящий хаос. Асфальт был разломлен, будто здесь восставала сама преисподняя. Витрины магазинов были разбиты, несколько столбов повалилось на землю, посередине улицы дорога превратилась в сплошную корку льда. Осторожно ступая на уцелевшие участки асфальта, Робин нес на руках Регину. Женщина выглядела не лучшим образом, вся в ссадинах и кровоподтеках. Улица была похожа на место ожесточенной битвы, вот только кто с кем бился? Эмма не стала заморачиваться на парковке и оставила машину посреди дороги. Выскочив из неё, девушка побежала навстречу мужчине.
- Мистер Гуд, Регина, что здесь произошло? - Свон даже не пыталась скрыть тревогу в своем голосе, - неужели Дракон вернулся?


 
ИннаДата: Четверг, 27.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1051
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Эммы<<<<<<<

Через время ближе к центру города ехать стало трудно - образовалась пробка из машин. Когда им удалось объехать ее (естественно, Эмма воспользовалась положением шерифа), то на дороге стали тут и там проявляться изломы, искореженный метал и обломки.
- Что здесь произошло? - все в машине были в недоумении. Наконец, подъехав ближе, все увидели масштабы катострофы - улица была оплетена лианами, с некоторых из них что-то капало, оставляя проженные следы. Текла вода, медленно превращаясь в скольский лед.
Дальше ехать было невозмжно и все вышли из машины.
- Какой ужас, какой кошмар! - то и дело повторял мальчик, - смотрите - он указывал рукой на очередное особо сильное разрушение.
Вроде бы разрушения прекратились, но по улице все еще бежали люди с раскрытыми в паническом срахе глазами, девушки визжали, кто-то плакал. Что или кто мог стотворить такое? Люди и волк осторожно шли по улице, обходя обломки, стараясь не подскользнуться и избегая страннх лиан.
Наконец они увидели знакомые фигуры. Это были Робин и Регина, при чем Робин нес Регину на руках. Генри испугался за мать, он уже достаточно видел, чтобы понять, какой разрушающей силой обладают лианы. В другое время Регина смогла бы защитить себя, но не сейчас. Ребенок побежал навстречу. У Регины с ноги капала кровь, но в целом на ней никакх повреждений не было. Так как Генри уже успел представить себе разные ужасы, то вздохнул с облегчением.
- Мама! Мама! Что здесь произошло! ЧТо у тебя ногой? Больно? Это не страшно? - тут же обрушился на несчастную женщину шквал вопросов.
Через время подошла Эмма.
- Нет, это точно не дракон, - сказал скорее себе Генри, еще раз оглядывая улицу.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 27.03.2014, 11:11
 
MeliumДата: Четверг, 27.03.2014, 11:14 | Сообщение # 1052
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Догнав беспокойную мать и бабушку - Снежку, Ланс все же натянул на неё пальто и шапку.
- Мы сейчас всё узнаем , не волнуйся, - протягивая даме шапку сказал он.
Где-то вдалеке слышались чьи-то крики. Пройдя пару метров Лиотто чуть не упал, но вовремя ухватился за фонарный столб.
- Снежка, на дороге скользко! Будь аккуратна! - он подал ей руку.
Пройдя до следующего поворота по Лили стрит, друзья заметили машину Эммы.
- Там Эмма! И, - Габ пригляделся. - Регина и Робин?
Но Снежка уже бежала к дочери на помощь - материнское сердце звало её.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 27.03.2014, 11:19 | Сообщение # 1053
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Эммы
Свернув на улицу, где жила Регина, все опешили от увиденного - дорога была покрыта ледяной коркой, вокруг извивались непонятно откуда взявшиеся лианы, а вокруг царил полный беспорядок. Навстречу бежали испуганные люди, кто-то был даже ранен. Эмма остановила машину и они с Генри почти одновременно бросились в навстречу мужчине, который нес на руках Регину. Грэм поспешил за ними, оглядываясь и оценивая масштабы случившегося.
 
MirandaДата: Четверг, 27.03.2014, 12:41 | Сообщение # 1054
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина закричала, когда лозы потянули ее к себе, но ее магия не откликалась. Девушка искала чем спасти себя, когда почувствовала, что свободна. Робин наклонился над ней и приободрил. Она тяжело дышала и не могла сказать ни слова. Он поднял ее с холодного асфальта и достаточно легко, а ведь по ощущениям она весила центнер, понес ее прочь. У нее ныло все тело, но шок помогал приглушить ощущения, пока мужчина был рядом королева успокоилась. Она не хотела признаваться сама себе, что даже без магии с Робином было надежно. "Я сдала его!" - промелькнула мысль, но она тут же рада была переключиться на Эмму, которая бежала к ним.

Глаза Эммы осмотрели ее и Регина осознала как сильно пострадала. Оказывается все хуже, чем она чувствовала. Миллс ответила:
- Это Джас. Мы должны остановить ее, - она посмотрела на Эмму побудительным взглядом. Регина умолчала, что с ней была Кора. Девушка не знала какие дела у матери с ведьмой, но лучше, чтобы это оставалось между ними.

Регина так пристально смотрела на Эмму, пытаясь понять, что именно сделает спасительница, если даже она, королева, бессильна, что не заметила Генри. Ребенок волновался.
- Я в порядке, - ответила она, пытаясь успокоить его, - Ты не пострадал? - ответ был очевиден, но какая мать не желала слышать от сына, что у него все хорошо, и что он сыт, обут и счастлив?

Вокруг слышались голоса и у Регины голова пошла кругом. С силой она попыталась отмести все мысли. И обратилась к Эмме.
- Джас сама захотела эти силы, я не знаю как мне удалось. В моей книге много заклинаний, с которыми я не знакома, - скорее в книге Коры, про себя сказала девушка, - Теперь ее сила вышла из-под контроля. И я не знаю, как остановить это.

Знала ли Кора? Регина понимала, что нужно что-то делать и поэтому немедленно попросила Робина на ухо отнести ее в дом.
- Я поищу что-нибудь в книге, - ответила она на его немой вопрос, так, чтобы Эмма слышала, потом громче сказала, - Это Джас и она не в себе, все в порядке, не паникуйте, она уже не опасна. Она вдали от центра города и...- она хотела сказать с ней Кора, но промолчала, - Мы найдем способ вернуть ее.

Регина нашла глазами сына:
- Генри побудь с Белоснежкой! - крикнула она ему, сама же Регина не собиралась сидеть дома, но действовать.
>>Дом Мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 27.03.2014, 13:48 | Сообщение # 1055
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин решил отнести Регину домой и направился прямиком туда, но по дороге их нагнала повозка, из которой выбежали шериф, Генри и мужчина с волком. Все тут же окружили их и принялись расспрашивать что же случилось.
Цитата soundtrack ()
неужели Дракон вернулся?

"Вот только Дракона нам здесь не хватало!" подумал Робин, к счастью, это была только ведьма, однако разрушений от нее тоже было предостаточно.

Цитата Miranda ()
- Это Джас. Мы должны остановить ее

- Она сошла с ума и разнесла своими растениями почти всю улицу. Думаю, нужно проверить, может есть еще пострадавшие, - произнес Робин, оглядывая присутствующих.
Цитата Инна ()
- Мама! Мама!

Генри очень волновался, увидев кровь на ноге матери. Рана была глубокой, но не опасной.
- Все хорошо, парень! твоя мама скоро будет бегать быстрее тебя! - постарался успокоить мальчика Робин.

Тем временем Регина попросила отнести ее скорее домой, чтобы найти ответ, как приструнить безумную колдунью в какой-то колдовской книге. Мужчина кивнул.
- Конечно, я думаю что затем нам с шерифом и ее помощником стоит пойти по следу этой ведьмы, - Робин взглянул на Эмму, - Мы свяжем ее, чтобы она не смогла колдовать, а потом решим, что делать. Сейчас главное не дать ей разрушить что-нибудь еще и чтобы люди не пострадали. Вместе мы точно справимся с одной бешеной девчонкой, - мужчина заметил приближающегося к ним Габриэля и Белоснежку, - о, а вот и подмога!

Подхватив Регину поудобнее, он быстрым шагом направился к дому мэра.
>>> дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Четверг, 27.03.2014, 15:17 | Сообщение # 1056
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Даже в такой ситуации, Регина оставалась собой. Было забавно смотреть, как она раздает указания, сидя на руках Робина, будто на троне. Если бы она ещё выглядела получше.
Цитата Miranda
- Это Джас. Мы должны остановить ее.

Джас?? Эмма помнила эту девушку, она владела зоопарком и казалось очень милой. Свон и не думала, что Джас обладает магией, да ещё и такой разрушительной. Пока Эмма размышляла над этим, к ним подбежли Генри и Грэм. Мальчик волновался за Регину, но мэр успокоила его, сказав что всё в порядке. Затем обратилась к шерифу.
Цитата Miranda
- Джас сама захотела эти силы, я не знаю как мне удалось. В моей книге много заклинаний, с которыми я не знакома. Теперь ее сила вышла из-под контроля. И я не знаю, как остановить это.

- Есть ещё какие-то хорошие новости? - Свон не удержалась от сарказма, но потом поняла, что Регина ни в чем не виновата. Какой бы она ни была, но Миллс ни за что не стала бы причинять вред городу или Генри. Да и сама она немало пострадала, как было видно, - Как нам остановить её?
Цитата Miranda
- Я поищу что-нибудь в книге. Это Джас и она не в себе, все в порядке, не паникуйте, она уже не опасна. Она вдали от центра города и... Мы найдем способ вернуть ее.

Регина обращалась к Робину, но говорила достаточно громко, чтобы остальные тоже слышали её.
Цитата Favi
- Конечно, я думаю что затем нам с шерифом и ее помощником стоит пойти по следу этой ведьмы. Мы свяжем ее, чтобы она не смогла колдовать, а потом решим, что делать. Сейчас главное не дать ей разрушить что-нибудь еще и чтобы люди не пострадали. Вместе мы точно справимся с одной бешеной девчонкой.

Гуд говорил правильные вещи, но Эмма не успела ответить ему, он воскликнул:
Цитата Favi
- О, а вот и подмога!

Шериф обернулась и увидела, что к ним спешат Белоснежка и Габриэль.
- Мэри Маргарет, с тобой всё в порядке?
В это время Робин уже понес Регину в дом, та крикнула на ходу, чтобы Генри побыл с Белоснежкой. В этом Эмма была с ней полностью солидарна. Девушка обвела улицу взглядом и болезненно поморщилась. Кажется, в этом городе никогда не бывает всё в порядке.




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 27.03.2014, 23:23
 
blueeyesgirlДата: Четверг, 27.03.2014, 17:46 | Сообщение # 1057
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Кафе"У Бабушки"

Цитата Дасния ()
- Мы сейчас всё узнаем , не волнуйся,


Ланселот натянул на сопротивляющуюся девушку шапку и пальто,пытаясь за одно успокоить:

-Габриэль, со мной все хорошо! ПОйдем быстрее.

Цитата Дасния ()
- Там Эмма! И, - Габ пригляделся. - Регина и Робин?

-О господи...-Снежка побежала со всех ног, несмотря на скользкую дорогу и лианы,валяющиеся вдоль дороги.Там Эмма...И произошло что-то нехорошее. Сердце бешено стучало.

- Генри побудь с Белоснежкой! - крикнула Регина Генри, она была в ужасном состоянии, вся поцарапана и с ногой было что-то совсем не в порядке. Снежка смотрела на нее с ужасом, понимая, что сейчас не лучшая компания для королевы, просто кивнула ей. Генри подошел к Мэри Маргарет и она загородила его, как недавно это сделал Ланс.
-Генри, не волнуйся, все будет хорошо.-Оба были бледными и напуганными.



Цитата soundtrack ()
- Мэри Маргарет, с тобой всё в порядке?


-Да, а как ты?- Она обвела дочь взглядом и, не увидев ран, немного успокоилась._Ты не пострадала?




 
ИннаДата: Четверг, 27.03.2014, 19:39 | Сообщение # 1058
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

- Мам, - "я с тобой" Генри не успел сказать. Видимо, у Регины был какой-то план, просто так она не пошла бы домой - даже покалеченная, Регина отстаивала свой город!

Тогда Генри решил остаться с Эммой. Регина многозначительно смотрела на нее, как бы намекая, что спасительнице опять придется защищать город. Но, похоже Эмма была согласна с Региной, и уже обводила улицу профессиональным взглядом.

Похоже, ему все-таки придется остаться с Белоснежкой. Беременная женщина и ребенок. Вечно их защищают! А между прочим, Генри был искренне уверен, что может постоять за себя. Хотя нет - все же ему было страшно. Он не знал кто эта Джас, но видел, какой разрушающей силой она обладает. Через секунду возмущение прошло, и ребенок осознал, что действительно лучше им с Белоснежкой остаться вдалеке от всего самого интересного.

Цитата blueeyesgirl ()
_Ты не пострадала?

Генри усмехнулся - они ведь тоже только что приехали и даже не застали девушку, которая натворила все это.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 27.03.2014, 19:40
 
MeliumДата: Четверг, 27.03.2014, 19:39 | Сообщение # 1059
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi ()
- о, а вот и подмога!

Робин понес Регину в её дом и ,резко толкнув дверь, скрылся из виду. У Ланса возникло чувство дежавю.
- Привет , всем, - мужчина оглядел улицу. Вся дорого была покрыта толстым слоем льда, поверх которого лежали толстые лианы. "Дракон? Но кроме лиан следов разрушения здесь нет".Взглядом Габ нашел место посреди улицы в котором эти лианы вырвались из-под земли. Он подошел и осмотрел это место и обнаружил человеческие следы: лёд, по всей видимости, образовался после того как человек встал здесь, поэтому след был четким. - Это сделал человек?! - он взглянул на Эмму.
"Лед, откуда? Ещё недавно его здесь не было. " - он пошёл по следу, но потерял его, так как на льду не было заметно ничьих следов. Тут он заметил волка, около Грэма.
- Вы хотите пойти по его следу? Это может быть опасно.




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 27.03.2014, 20:01
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 27.03.2014, 20:09 | Сообщение # 1060
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Miranda ()
- Это Джас. Мы должны остановить ее

Джас? Грэм никак не ожидал услышать этого имени. Да, она девушка с характером, но зачем ей понадобилось разрушать город? Что ей сделала Регина? Насколько все изменилось с тех пор, насколько Охотник видел девушку в последний раз? Очевидно, что намного.
Вокруг Регины собралась толпа - тут уже были даже Мэри Маргарет и Габриэль, которые, видимо, прибежали из кафе.
Цитата Favi ()
- Конечно, я думаю что затем нам с шерифом и ее помощником стоит пойти по следу этой ведьмы, - Робин взглянул на Эмму, - Мы свяжем ее, чтобы она не смогла колдовать, а потом решим, что делать. Сейчас главное не дать ей разрушить что-нибудь еще и чтобы люди не пострадали. Вместе мы точно справимся с одной бешеной девчонкой

Грэм не мог поверить, что Джас сделала это с плохим умыслом, скорее всего, ей было просто плохо и она нуждалась в помощи а не в поимке и расправе.
Мужчина унес Регину в сторону ее дома, Эмма и Генри успокаивали Снежку, которая успела испугаться за жизни дочери и внука. Габриэль же внимательно изучал следы.
- Рэнли, иди-ка сюда, дружок, - Охотник поманил к себе Волка, которому явно не очень нравилось ядовитое благоухание лиан. Грэм присел перед волком и, внимательно глядя зверю в разноцветные глаза, произнес: - Помоги нам найти ее!
Но волк лишь поморщился - взять след он не мог.
- Придется искать так, - вздохнул Грэм, - Эмма, ты с нами?
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья