Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:52 | Сообщение # 961
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Сегодня, я уже не хочу искать никаких способов. Можно я подумаю об этом завтра? - девушка издала ироничный смешок и умоляюще взглянула на Дениела.

- Конечно можно... Правда, некоторый смысл фразы я могу понять неправильно, - загадочно произнес Дэниел, понимающий, что алкоголь берет свое. - Но я все еще стараюсь держаться, - он засмеялся, чувствуя, что снова может говорить о чем угодно с ней... с Джас...
И от этого ему было хорошо - в данный момент...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:05 | Сообщение # 962
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Конечно можно... Правда, некоторый смысл фразы я могу понять неправильно, - загадочно произнес Дэниел, понимающий, что алкоголь берет свое. - Но я все еще стараюсь держаться, - он засмеялся, чувствуя, что снова может говорить о чем угодно с ней... с Джас...

Девушка смущенно прикрыла свободной рукой лицо и засмеялась.
- У тебя хорошо получается... Держаться. - она снова взглянула на мужчину.
- Ты говорил, что раньше был конюхом, а я всегда боялась лошадей. Мне хорошо с тиграми, я понимаю их. Вообще, я с детства имела эту способность понимать животных и ещё одну... - Джас хотела сказать, что могла превращаться в тигра, но решила опустить этот момент. - А теперь я потеряла эти силы. За всякую магию надо платить. - девушка грустно вздохнула.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:39 | Сообщение # 963
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- У тебя хорошо получается... Держаться. - она снова взглянула на мужчину.

- Тогда... может, и это не будет лишним? - Дэниел посмотрел девушке в глаза, накрывая ее ладонь второй рукой, как бы согревая ее, чувствуя, что ее руки также холодны, как и в зоопарке. - Тебе нужно согреться, - улыбнулся он.

Цитата Ясмин ()
Вообще, я с детства имела эту способность понимать животных и ещё одну... - Джас хотела сказать, что могла превращаться в тигра, но решила опустить этот момент. - А теперь я потеряла эти силы. За всякую магию надо платить. - девушка грустно вздохнула.

Дэну стало интересно, что же еще за способность была у Джас, но он решил, что сейчас не тот момент, когда нужно выспрашивать обо всем. Если она захочет - расскажет.
- Возможно, силы еще вернутся, - обнадеживающе произнес мужчина, - может, приняв свою сущность новую, ты сможешь сохранить и прошлое "Я". Может так и нужно - меняться, и эти изменения будут иметь не только отрицательные последствия...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:51 | Сообщение # 964
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Тогда... может, и это не будет лишним? - Дэниел посмотрел девушке в глаза, накрывая ее ладонь второй рукой, как бы согревая ее, чувствуя, что ее руки также холодны, как и в зоопарке. - Тебе нужно согреться, - улыбнулся он.

- Как тепло. - тихо сказала девушка, вверяя свои руки Дениелу. Она гладила его ладони изнутри своими замерзшими пальцами.
"Когда долго строишь из себя сильную, так хочется, чтобы кто-нибудь когда-нибудь просто позаботился о тебе." - эта мысль вдруг пришла ей в голову в этот момент.
Цитата Skazochnik ()
- Возможно, силы еще вернутся, - обнадеживающе произнес мужчина, - может, приняв свою сущность новую, ты сможешь сохранить и прошлое "Я". Может так и нужно - меняться, и эти изменения будут иметь не только отрицательные последствия...

- Может быть. В этом сумасшедшем городе возможно все. - Джас смотрела на тихо летящий снег. - Ну а ты? Что ты для себя решил?



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:05 | Сообщение # 965
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Как тепло. - тихо сказала девушка, вверяя свои руки Дениелу. Она гладила его ладони изнутри своими замерзшими пальцами.

- И все-таки тебе холодно, - подметил Дэниел. - Не мешало бы согреться, - он снова улыбнулся девушке. Пиво, коктейль и виски делали свое наглое дело - развязывали язык...

Цитата Ясмин ()
- Ну а ты? Что ты для себя решил?

- Я хотел бы забыться и ни о чем не думать, - трогательно произнес Дэн, чувствуя, как прошлое снова комком подступает к горлу. - А если добавить еще, - язык начинал нести околесицу вперед разума, позволяя чувствам вырваться наружу, - я хотел бы тебя поцеловать... - он чуть подался вперед, отдаленно понимая, что, возможно, сейчас получит удар по лицу...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:27 | Сообщение # 966
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- И все-таки тебе холодно, - подметил Дэниел. - Не мешало бы согреться, - он снова улыбнулся девушке. Пиво, коктейль и виски делали свое наглое дело - развязывали язык...

- Ну, я могу пойти греться домой. - засмеявшись, проговорила девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Я хотел бы забыться и ни о чем не думать, - трогательно произнес Дэн, чувствуя, как прошлое снова комком подступает к горлу

- Это помогает, но, увы, ненадолго. - Джас опустила глаза, рассматривая их сплетенные руки.
Цитата Skazochnik ()
- А если добавить еще, - язык начинал нести околесицу вперед разума, позволяя чувствам вырваться наружу, - я хотел бы тебя поцеловать... - он чуть подался вперед, отдаленно понимая, что, возможно, сейчас получит удар по лицу...

Джас расслабилась, то ли от виски, то ли от всей трогательности момента. Она, могла себя корить за это. Могла даже убить потом себя за произошедшее, но тело, будто, дернулось, подаваясь навстречу Дениелу. Это будет плохим и даже самым ужасным поступком в её жизни, но это будет завтра, а сейчас был лишь этот момент...



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:32 | Сообщение # 967
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Она, могла себя корить за это. Могла даже убить потом себя за произошедшее, но тело, будто, дернулось, подаваясь навстречу Дениелу. Это будет плохим и даже самым ужасным поступком в её жизни, но это будет завтра, а сейчас был лишь этот момент...

Мужчина почувствовал, как девушка, ни говоря ни слова, просто молча придвинулась к нему - может, это вообще даже показалось ему, это было то, во что ему хотелось верить именно сейчас, именно в этот момент.

"Я могу пожалеть об этом, но сейчас... сейчас я просто не могу думать о другом..."

Он убрал руки с ее ладоней и, нежно обнимая Джас, приближая ее к себе, трепетно прикоснулся своими губами к ее устам, ощущая как нечто волшебное тут же проникает внутрь и одурманивает еще сильнее. Морозный поцелуй посреди падающего снега - сплошная романтика на фоне зимних пейзажей. Дэниел не удержался и еще сильнее впился в ее губы, страстно обнимая девушку.

Все мысли в один миг улетучились... Это было что-то невероятное...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:59 | Сообщение # 968
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Он убрал руки с ее ладоней и, нежно обнимая Джас, приближая ее к себе, трепетно прикоснулся своими губами к ее устам, ощущая как нечто волшебное тут же проникает внутрь и одурманивает еще сильнее. Морозный поцелуй посреди падающего снега - сплошная романтика на фоне зимних пейзажей. Дэниел не удержался и еще сильнее впился в ее губы, страстно обнимая девушку.

Джас обняла мужчину за шею. Его горячие губы приятно согревали замерзшие губы девушки. Её сердце так бешено стучало в этот момент. Ещё чуть-чуть и, казалось, она лишиться его. Джас осторожно прижималась к мужчине. Девушка цеплялась за каждое движение,за каждый вздох. Она боялась упустить что-то важное. "Как я скучала по этому." - проносилось у неё в голове, а на деле Джас все сильнее прижималась к мужчине.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:03 | Сообщение # 969
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
"Как я скучала по этому." - проносилось у неё в голове, а на деле Джас все сильнее прижималась к мужчине.

Блэквелл почувствовал импульсы, исходящие от девушки, которые только и говорили о том, что следует продолжать. Очередной каскад поцелуев, чуть коротких и довольно продолжительных, сорвался на Джас, буквально кричащий о необузданной страсти, томящейся в клетках чувств, пробудившихся в его сердце. Обнимая руками ее тело, он не хотел останавливаться, прерывать этот миг, но, надеясь, что сказка не закончится с наступлением полуночи, он медленно оторвался от губ, прошептав:

- Хочется ли тебе продолжить это безумие?




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:08 | Сообщение # 970
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Хочется ли тебе продолжить это безумие?

Девушка взглянула у мужчину. Её глаза бегло осматривали его лицо,а на лице красовалась улыбка. Она абсолютно не понимала. что творит. Но как это было неважно сейчас,для неё.
- О Боже,да. - не удержалась она. - Да,хочу. - Джас ещё раз крепко поцеловала мужчину и отстранилась в ожидании, что же он скажет дальше.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:35 | Сообщение # 971
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- О Боже,да. - не удержалась она. - Да,хочу. - Джас ещё раз крепко поцеловала мужчину и отстранилась в ожидании, что же он скажет дальше.

- Это точно безумие, - тяжело дыша, но одухотворенно и радостно, прошептал Дэниел. - Может, ко мне? Или есть другие, более близкие, варианты?

Где-то внутри пытались закрасться мысли о полнейшем безумии происходящего, но с Блэквеллом происходило нечто странное... Эти странности позволили безумствам взять вверх над собой...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:40 | Сообщение # 972
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Это точно безумие, - тяжело дыша, но одухотворенно и радостно, прошептал Дэниел. - Может, ко мне? Или есть другие, более близкие, варианты?

Джас как-то странно обрадовалась этому предложению.
- Нет, к тебе будет отличным вариантом. - она поднялась со скамейки, стряхивая с волос нападавший снег. Девушка взяла мужчину за руку.
- Ну, веди меня. - она хитро улыбнулась, поддаваясь нахлынувшим чувствам.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:15 | Сообщение # 973
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Нет, к тебе будет отличным вариантом. - она поднялась со скамейки, стряхивая с волос нападавший снег.

- Я согласен, - ухмыльнулся ей Дэн.

Цитата Ясмин ()
- Ну, веди меня. - она хитро улыбнулась, поддаваясь нахлынувшим чувствам.

- Раз ты этого хочешь, - мужчина радостно схватил ее за руку и, снова улыбнувшись, повел ее к своему дому.

>> Особняк Даниэля




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:43 | Сообщение # 974
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас улыбаясь последовала за Дениелом.
"Что я творю?" - так и крутилось у неё в голове.
Особняк Дениела>>



 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:02 | Сообщение # 975
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом Мэра

Регина брела куда глаза глядят, спотыкаясь на ходу и часто моргая, не в силах остановить поток слез. Это был ее город, по которому она ходила каждый день, пока магия н вернулась в Сторибрук и ее потерянная любовь не появилась на пороге. Самое сложное было принять то, что давно отпустил. С чем так тяжело смирялся и о чем мечтал. Она вспоминала их встречи и блеск его глаз.
- Любил ли он меня? Любила ли я его? Может быть любовь - это просто Санта Клаус, поверить в которого способны только дети?

Здоровая любовь - созидала, больная - рушила. Регина и сама не умела любить, но где-то в глубине души теплилась искра надежды, как в тот день, когда Тинк показала ей на мужчину в таверне.
- Ты спросила почему я не вошла туда, - сказала она вслух, обращаясь к фее, которой рядом не было, - Потому что я боялась предать его память, словно это ничего не значило. Теперь, это действительно перестало иметь смысл. Грэм, Август любила ли я их? Нет, я всего лишь выживала, но не жила. Любовь - это жизнь и только с ним, с конюхом я могла жить.

Ее знобило, но чувства мешали заметить ее состояние, сердце билось так, что с каждым шагом становилось тяжелее дышать, а в глазах темнело.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:36 | Сообщение # 976
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ее живот резко осадила тупая боль и Регина упала в снег. Она перевернулась на спину и посмотрела в небо, не в силах пошевелиться. Девушка выдыхала холодный воздух и часто дышала, стараясь подавить боль, которая резала ее пополам. "Я рожаю?" - пришло ей в голову.
- Нет, малышка, прошу тебя, еще слишком рано. Пожалуйста, гладила она замерзшей рукой свой живот, - Прошу, мама любит тебя. Я никогда не оставлю тебя одну. А знаешь, - выдохнула девушка, - Знаешь...боль опять ворвалась внутрь нее, - У тебя будет отличный брат. Он сможет защитить тебя от всех и вся, поверь мне. Только подожди. Ты должна жить. Ты должна получить лучшую жизнь, чем я сама. Не идти моими путями, дорогая!

Девушка попыталась приподняться, но тут же завалилась назад, страшась делать любые движения:
- Помогите мне! - прорыдала она, - Кто-нибудь?
Холод пробирался сквозь пальто прямо к ее костям и сотрясал тело девушки:
- Потерпи, маленькая, потерпи. Нас обязательно найдут, нам помогут.

"Никто не подаст тебе руку, Королева!" - пронеслось в ее голове, - "Ты сделала слишком много зла!".
- Я не хочу погибать! Я не хочу! Пожалуйста, - прорыдала девушка, неистово сопротивляясь мыслям, которые подползали в окоченевшее сознание, - Мама! - прошептала девушка, ощутив как боль опускается ниже, а ноги превращаются в холодные колонны.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:59 | Сообщение # 977
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Ланса
Выйдя из дома и пробежав пару домов, Ланселот услышал чьи-то женские крики.
Цитата Miranda
- Помогите мне! - прорыдала она, - Кто-нибудь?

Мужчина тут же побежал в сторону звука.
Наконец он увидел женщину , лежащую на снегу.
Подбежав к ней, он разглядел в ней мэра.
- Леди Миллс?
Регина корчилась от нестерпимой боли . Ланс помог ей подняться и ,заметив ,что она еле стоит на ногах, понес её на руках до госпиталя, ведь он находился совсем рядом.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 10.02.2014, 01:05
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:02 | Сообщение # 978
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка услышала шаги:
- Вот видишь, милая, - обратилась она к дочери, - Все хорошо! Я здесь! - крикнула девушка и обрадовалась, когда лицо мужчины наклонилось над ней. Она не смогла вспомнить его имя:
- Кто вы? - пробормотала девушка. Он помог ей подняться и она вскрикнула от боли. Девушка услышала как он просит скорую приехать по адресу, - Вы нашли нас! - пробормотала девушка, обнимая мужчину, - Спасибо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:10 | Сообщение # 979
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
- Кто вы? - пробормотала девушка. Он помог ей подняться и она вскрикнула от боли. Девушка услышала как он просит скорую приехать по адресу, - Вы нашли нас! - пробормотала девушка, обнимая мужчину, - Спасибо!

- Габриель, вы сами ведь дали мне это имя, - ответил он женщине. - Но не стоит ничего говорить, поберегите силы. Наконец он дошёл до двери госпиталя, идти было не далеко, ведь от дома Регины до больницы нужно было лишь пересечь дорогу, и ногой оттолкнув дверь, вошел в помещение, аккуратно держа Регину.
>>Больница Сторибрука




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 11.02.2014, 17:58
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:17 | Сообщение # 980
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка вцепилась в него руками и пробормотала:
- Не оставляйте меня! - Регина боялась, что ее ребенок может не выжить, а еще больше то, что она одна.
>>Больница Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья