Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
KolombinaДата: Пятница, 23.10.2015, 00:59 | Сообщение # 1821
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма не знала,услышала ее Регина или нет, но ничего не ответив темноволосая девушка исчезла в сиреневом тумане.
Свон посмотрела на сына который мирно спал на ее руках, ей на какой-то момент казалось, что все закончилось, что со смертью Коры ушли все несчастья, которые преслдовали ее семью.
Блондинка присела на корточки на ее глазах еще не успевшие высохнуть слезы отчаяния, сменились на новые
- Малыш, - обратилась она к сыну погладив его по голове. - Прости меня за все, прошу вернись ко мне. Может я тебе многое не говорила, но ты мне очень дорог, я жалею о многом, но не жалею, что осталась с тобой. Надеюсь, что ты меня слышишь, сейчас мы отправимся в больницу, где... - не успела Эмма закончить свою речь. как почувствовала, что ребенок начал шевелиться и открыл глаза.
Цитата Kingsman ()
- Кто вы, что произошло?

Девушка от неожиданности потеряла дар речи, ее сын не узнал ее.
- Генри, посмотри на меня, - ее глаза снова наполнились слезами, - это я, твоя мама, ты же меня помнишь? - улыбаясь произнесла Эмма.Сначала она хотела сразу рассказать ему про аварию, но решив сразу не перегружать детский органим, ведь он и так перенес большую травму.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
KingsmanДата: Пятница, 23.10.2015, 05:32 | Сообщение # 1822
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри понятия не имел, кто эта женщина перед ним. Она держит его на руках, но для чего?! Он был достаточно взрослым, дабы стоять на ногах. Попробовав встать на ноги он почувствовал боль, в районе правой ноги. Конечно может Эмма и вылечила его ушибы, но организм не всегда можно обмануть магией.
- Простите, но я не знаю, кто вы и почему Вы зовете меня этим странным именем? - Он говорил сквозь ноющее чувство в ноге. Мальчик осмотрелся и понял, что место где они пребывают ему так же не знакомо, как и все происходящее. Вид перевернутого автомобиля мог бы прояснить что-то, но в ответ была полная тишина у сознании.
- Что произошло и где я? - Увидев что на глазах незнакомки наворачиваются слезы его сердце сжалось, но он ничего не мог поделать. Вернуть память с помощью магии было ой как не просто.
- Извините, но мне пора, я должен....- мальчик развернулся и хотел лишь направиться на поиски тех кто мог бы ему помочь, но у него закружидась голова и ему пришлось прислониться к дереву, дабы не рухнуть на землю


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
KolombinaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:18 | Сообщение # 1823
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Kingsman ()
- Простите, но я не знаю, кто вы и почему Вы зовете меня этим странным именем?

Эмма ипуганно посмотрела на сына.
- Генри, - обратилась она к мальчику. - Ты меня не узнаешь? Я твоя мама, - говорила девушка смотря в глаза сыну.
Цитата Kingsman ()
- Что произошло и где я?

- Ты попал в аварию, и сильно ударился головой, - на минуту Эмма задумалась и в пол голоса продлжила, - и, как я понимаю потерял память.
Эмма хотела дотронуться до головы Генри, но мальчик отстранился и попытался отойти от нее
Цитата Kingsman ()
- Извините, но мне пора, я должен....

-Так, молодой человек, пусть ты меня и не помнишь, я все еще твоя мать. Нам нужно в больницу, там врачи тебя осмотрят и ты сможешь отдохнуть, - сказала девушка придерживая мальчика облокотившегося к дереву. -Нам нужно найти мою машину, - произнесла Эмма и огляделвсь вокруг. Неожиданно она почувствовала, как мальчик в ее руках начал мадленно скатываться по дереву, его тело обмякло и эмма два успела его подхватить, чтобы он не рухнул на землю.
- Генри, - обеспокоенно произнесла девушка, и посмотрела на сына, было похоже, что он просто потерял сознание.
- Нам срочно нужно в больницу, - блондинка сосредоточилась и попыталась перенестись, как ее учила Регина, но с ребенком на руках это оказалось сложнее, Эмма закрыла глаза, в глубине души она начала на себя злиться, - Свон соберись...
Больница сторибрука


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Среда, 04.11.2015, 22:49
 
NotEvilДата: Суббота, 05.12.2015, 22:38 | Сообщение # 1824
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Больница
Алкоголь давно уже выветрился из системы, но из-за усталости в голове Рена было туманно. Очертания улиц расплывались, хотелось лечь и спать прямо посреди улицы. Но навязчивая идея не давала мужчине осуществить этого: ему надо было найти Элли прямо сейчас. Так что он решил дойти до гостиницы, взять машину и поехать в ресторан. Если ж Авроры там не окажется... Что ж... Об этом уже принц подумает на месте. Вообще ночное время всегда вызывает лишние размышления, которые в дневное время благополучно избегают попадания в общий поток мыслей. Почему бы им просто не уехать отсюда с Элли, начать новую жизнь. Что здесь их должно держать? Хотя сначала надо узнать, чувствует ли она то же по отношению к Рену, что и он к ней. А если нет? Что если он для неё лишь недавний знакомый? Всё просто. Тогда пожарный познакомит её с собой, влюбит в себя. А иначе и быть не может. С первого взгляда на Элли в душе пожарного разгорелся такой огонь, который даже отсутствие сердца не потушило до конца. Поэтому, если придется, Кингстон будет завоевывать её изо дня в день, пока она не сдастся, и тогда Рен обязательно увезет её из этого опасного места. Пока он обо всем этом думал, не заметил, как дошел до гостиницы. Благо, ключи были в кармане, так что мужчина сел в машину и направился в сторону ресторана. Дорогу он разузнал еще в больнице у охранника, хорошо еще, что тот оказался добрым малым, даже карту примерную нарисовал. Поэтому вскоре Рен доехал до ресторана.
Ресторан


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 05.12.2015, 22:38
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:31 | Сообщение # 1825
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<Ресторан

Машина катилась по улицам, и взгляд Рена, обращенный на разбойника, все еще требовал ответа.
- Нам нужно уехать из города, Рен, - произнес Робин, - прямо сейчас. Так что рули в нужном направлении.

Конечно, все это выглядело очень по-идиотски, и принц демонстративно нажал на тормоза, резко останавливая машину посреди дороги. Сзади пискнул Рон, но лезть к отцу благоразумно не стал. Робин не знал, как нормально объяснить Рену свое поведение и внезапный порыв, надеясь только на сообразительность пожарного, который совсем недавно находился в таком же положении.

- Пусть я не очень хороший водитель, но как-нибудь все же уеду, - с нажимом проговорил Робин, - если ты не готов покинуть Сторибрук, то пожалуйста, не мешай мне.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:40 | Сообщение # 1826
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<< Ресторан
Цитата Favi ()
- Нам нужно уехать из города, Рен, - произнес Робин, - прямо сейчас. Так что рули в нужном направлении

Рену сейчас требовались хоть какие-то объяснения, так что он просто нажал на тормоз и уставил на разбойника вопросительный взгляд. Но не тут то было.
Цитата Favi ()
- Пусть я не очень хороший водитель, но как-нибудь все же уеду, - с нажимом проговорил Робин, - если ты не готов покинуть Сторибрук, то пожалуйста, не мешай мне.

-Хорошо, Робин, я это сделаю. И это лишь потому, что тут дети и у меня остался должок, который я хочу вернуть тебе,- сдался пожарный, вновь заводя машину,- Но в процессе тебе ничего не мешает объяснить мне, в чем дело. И у меня к тебе еше один вопрос: покинула ли Элли ресторан? Потому что, если нет, я и сам брошу свою машину и побегу обратно. Я надеюсь на честный ответ.


Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 06.12.2015, 12:43
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:01 | Сообщение # 1827
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Хорошо, Робин, я это сделаю. И это лишь потому, что тут дети и у меня остался должок, который я хочу вернуть тебе,- сдался пожарный, вновь заводя машину,- Но в процессе тебе ничего не мешает объяснить мне, в чем дело. И у меня к тебе еше один вопрос: покинула ли Элли ресторан? Потому что, если нет, я и сам брошу свою машину и побегу обратно. Я надеюсь на честный ответ.

- Я постараюсь объяснить, - смягчился лучник, - но не жди многого, тут... все сложно. Тем не менее, спасибо за помощь.

Робин замолчал, задумываясь о том что сказать по поводу столь стремительного бегства, причем в одиночестве, но с детьми. Стоило отдать должное принцу и его врожденному благородству. Почти не моргнув глазом, Рен сорвался в неизвестность вслед за Робином и теперь лучник понимал, что действительно должен что-то сказать по существу. А пока они двигались в сторону границы города, он напряг память, пытаясь вспомнить где и при каких обстоятельствах в последний раз видел Аврору.

- Элли покинула ресторан уже относительно давно, и не одна, - он сделал многозначительную паузу, но понял, что Рен не оценит юмора, - не кипятись, с ней была девушка, но я не знаю ее. Высокая, темноволосая, Элли не выглядела так, будто уходит не по собственной воле. Я понимаю, почему ты беспокоишься, серьезно. И у тебя есть повод, потому что в ресторане началось непойми что. Много магии, мало здравого смысла. Отчасти поэтому мы уезжаем, но не думай, что я бегу от хорошей драки, просто... так сейчас нужно. И если ты спросишь про план, то у меня его нет, так что пока просто поедем отсюда подальше.

Робин глянул назад, где притих Рон и попискивала Оливия, но ничего не сказал, погрузившись на время в свои мысли.
Уехать из города, это одно, а вот куда, это уже совсем другое, да и как устроиться на новом месте, если у тебя на руках двое детей и совсем нет денег, это уже и вовсе третье. Внезапно на ум пришла одна идея.
- Ты ведь приехал из Бостона, так? - уточнил Робин, - Вот туда мы и отправимся, но вначале нужно сделать небольшой крюк, я надеюсь это даст нам неплохое преимущество.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:30 | Сообщение # 1828
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен ждал, напрягшись, что же ответит Робин. Сейчас это было очень важно.
Цитата Favi ()
- Элли покинула ресторан уже относительно давно, и не одна,

Неужели опять с тем пареньком, что чуть не напоил её до смерти? Кингстон вцепился в руль сильнее, но следующие слова приятеля остудили его пыл.
Цитата Favi ()
не кипятись, с ней была девушка, но я не знаю ее. Высокая, темноволосая, Элли не выглядела так, будто уходит не по собственной воле. Я понимаю, почему ты беспокоишься, серьезно. И у тебя есть повод, потому что в ресторане началось непойми что. Много магии, мало здравого смысла. Отчасти поэтому мы уезжаем, но не думай, что я бегу от хорошей драки, просто... так сейчас нужно. И если ты спросишь про план, то у меня его нет, так что пока просто поедем отсюда подальше.

-Хорошо, главное, что она не в эпицентре этой битвы. Я доверяю тебе Робин, честно. Пожалуй, ты почти единственный, кому можно довериться в этом странном городе. И твоих объяснений вполне достаточно.
Принц следил за дорогой и думал о том, что было бы неплохо, если бы и Элли сейчас была с ними в этой машине.
Цитата Favi ()
- Ты ведь приехал из Бостона, так? - уточнил Робин, - Вот туда мы и отправимся, но вначале нужно сделать небольшой крюк, я надеюсь это даст нам неплохое преимущество.

-Отлично. И куда нам надо заехать?
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:19 | Сообщение # 1829
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Хорошо, главное, что она не в эпицентре этой битвы. Я доверяю тебе Робин, честно. Пожалуй, ты почти единственный, кому можно довериться в этом странном городе. И твоих объяснений вполне достаточно.

Робин сдержанно кивнул, ну хоть кто-то ему верит, уже неплохо. То что Рена хотя бы на время устроил его сбивчивый ответ, позволило разбойнику сосредоточиться на вещах более насущных.
Цитата NotEvil ()
-Отлично. И куда нам надо заехать?

Робин показал дорогу, и через некоторое время они притормозили у неказистого строения с темными окнами на окраине города.
- Я мигом.
Спустя секунду разбойник уже настойчиво тарабанил в металлическую дверь. Ему открыл недовольный заспанный парень, кто-то из неопрятных приятелей Рикки, и Робин поскорее втолкнул его внутрь, заходя следом, чтобы не смущать Рена, а заодно не мерзнуть на улице.

Прошло около пятнадцати минут, прежде чем лучник вышел, держа подмышкой небольшой сверток и плюхнулся на сидение.
- Все, теперь гони, - улыбнулся Робин, кидая пакет назад, - покажешь где ты жил, а я покажу, где спали мы с Роном, пока ошивались в Бостоне. Сущая дыра, скажу я тебе...

Заскочив по пути в круглосуточный магазин и купив кое-что из еды детям и себе, приятели выехали на прямую дорогу, ведущую из города. Сложно представить, но буквально час назад Робин бежал по ней в совершенно противоположном направлении.
>>>граница города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:50 | Сообщение # 1830
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Действия Робина, когда они притормозили на окраине города, показались Рену сомнительными. Но раз уж мужчина сам согласился помочь лучнику, стоило довериться ему до конца, и, наверное, лучше всего, ни о чем не спрашивать. Робин мигом вернулся с подозрительным свертком и закинул его на заднее сидение. Закупив продуктов на дорогу, мужчины с детьми отправились за черту города по направлению к Бостону.
>>Окрестности Сторибрука
 
RubyLucasДата: Четверг, 14.01.2016, 16:17 | Сообщение # 1831
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Эшли медленно вышла из ресторана и сразу почувствовала, как холодно на улицах.

- Ох Румпель нельзя было наколдовать платье потеплее или вообще другой наряд - недовольно еле слышно пробормотала Эшли и направилась, дрожа от холода и жалуясь самой себе, в сторону своей машины.

Девушка уже почти дошла до неё, как вдруг наступив наступила на решётку, в которую провался один каблук от её туфли. Эшли с испугом в глазах и надеясь, что ей это всего лишь показалось посмотрела вниз и с ужасом застала ту картину, которую она так боялась. Еле-еле выташив ногу из туфли ногу, а затем после долгих усилий и саму туфлю, девушка почуствовала себя неудачницей, ведь у туфельки, которую она с такими усилиями доставала из решётки сломалась.

Захотев рассмотреть получше место поломки Эшли, забыв о холоде и малому количеству снега на лавке, стоявшей рядом, села на неё и сстала всматриваться в туфлю. И тут она заметила, что то же после их с Томасом свадьбы произошло и с хрустальной туфелькой, вспомнив это событие Эшли стала вспоминать всю свою жизнь, а вместе с нею и все несчастья, что выпали на её голову. И тут девушка почувствовала себя настолько подавленной, что не смогла сдержать чувств и заплакала. И лишь только первая её слеза упала на белый снег, как словно поволшебству появился силуэт девушки.






Сообщение отредактировал RubyLucas - Четверг, 14.01.2016, 16:19
 
РусалочкаАриэльДата: Четверг, 14.01.2016, 19:37 | Сообщение # 1832
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

Пока почти всё население Сторибрука веселилось на балу Ариэль гуляла по улицам города и слушала музыку в наушниках. И если говорить честно, то несмотря на тёплую одежду и несколько танцевальных движений почти через каждую пару метров, девушка начала замерзать. И поэтому увидев на улице автомат с горячими напитками русалка сразу с радостным выражением лица подбежала к нему и достав из кармана одну мелочь начала считать. Набрав нужное кол-во монет и кинув её в автомат Ариэль нажала на кнопку "Капучино", и вдруг из-за угла послышался чей-то громкий плач. Дождавшись, когда напиток будет налит в стакан, девушка сгорая от интереса думала кто же мог быть этот бедолага и что же у него случилось.

Наконец взяв стакан русалка поспешила найти источник плача и помочь. И только завернула Хранительница Озера за угл, как увидела фигуру молодой девушки, которое почему-то сидела на заснеженной лавке в лёгком бальном платье босая на одну ногу и со сломанной туфлей на коленях. Это очень удивило Ариэль, что девушка на морозе сидит в лёгкой одежке и главное его не чувствует, а от чего-то рыдает, это даже заставило русалку задуматься не сумасшедшая ли это особа. Всё-таки после минутных сомнений, Хранительница решила присесть около незнакомки на лавку и спросить её:

- Как тебя зовут? Почему ты плачешь? Может я могу чем-нибудь помочь? - сказав это принцесса Воды и Земли положила свою руку на руку, но тут же её отдёрнула.

Ариэль не ожидала, что её соседка по лавке будет настолько холодной, будто это не человек, а льдышка. И только почувствовав это русалка сняла с себя куртку и вместе с кофе отдала незнакомке, при этом с заботой, лаской и переживанием за здоровье блондинки напротив сказала дрожащим от холода голосом:

- На вот возьми, тебе это нужнее будет!



 
RubyLucasДата: Суббота, 16.01.2016, 18:14 | Сообщение # 1833
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Силуэт стал стремительно приближаться к Эшли и в конце концов присел около неё на лавку. Золушка на минуту повернула голову и перед ней была рыжеволосая красавица с зелёными глазами с кофе руке, которая спрашивала что-то у девушки.

Цитата РусалочкаАриэль ()
- Как тебя зовут? Почему ты плачешь? Может я могу чем-нибудь помочь?


- Я Эшли или Золушка. А как вас зовут? - сквозь слёзы еле слышно прошептала девушка - И сразу скажу вам поверьте мне вы не поймёте от чего я плачу, если я даже вам расскажу.

Но вдруг незнакомка на секунд пять положила свою руку на руку Эшли. И благодаря этому Золушка сразу почувствовала насколько холодно на улице, и как холодно при этом ей. Но вдруг рыжеволосая красавица зачем-то сняла с себя куртку и вместе с кофе подала Эшли. Но девушка оказалась не так проста, он взяла в руки одежду и напиток, и вдруг над чем-то задумалась. И спустя миг уже собиралась встать, но сразу же почувствовав боль в ноге. Сжав губы от боли и уронив ключи от машины на холодный снег, она обратно шлёпнулась на лавку. Единственное, что радовало в этой ситуации девушку, что ни на её ноги, не на её платье не пролилось горячее кофе.




 
РусалочкаАриэльДата: Суббота, 16.01.2016, 20:05 | Сообщение # 1834
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

- Я Ариэль! - сказала дрожа от холода русалка, уже снявшая куртку - И вы тоже поверьт мне, я только чего не пережила за эту жизнь, и уже скорее вы не поймёте меня, чем я вас. Ну, давайте расскажите. Может я и вправду могу чем-то вам помочь?

Хранительницу Озера очень удивило, что Эшли не взяла сразу куртку и каппучино, а сначала посомневалась брать ли вообще. Но спустя несколько минут, девушка вообще пришла в ужас, ведь оказавывается, что у её новой знакомой болит нога да и при том есть машина. Ариэль аккуратно взяла с белого снега ключи и стряхнув с них снег, захотев помочь Золушке, сказала:

- Так у вас есть машин и болит нога? Но почему же вы всё это время молчали? - с непонятным любопытством и возмущение протароторила русалка. - А где вы живёте и где стоит ваша машина? Давайте, я вас подвезу? А по дороге к вам получше и узнаем друг друга? Как вам такое предложение, или лучше на ты? - вновь пробубнила принцесса Воды и Земли





Сообщение отредактировал РусалочкаАриэль - Суббота, 16.01.2016, 20:07
 
RubyLucasДата: Вторник, 19.01.2016, 17:56 | Сообщение # 1835
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата РусалочкаАриэль ()
- Так у вас есть машин и болит нога? Но почему же вы всё это время молчали? - с непонятным любопытством и возмущение протароторила русалка. - А где вы живёте и где стоит ваша машина? Давайте, я вас подвезу?


Слишком заманчивым для Эшли, только оправившейся от слёз, было это предложение. Золушка укусила себя за губу подумала и внутренним голосом начала рассуждать:

"Можно и согласиться ведь я явно вижу, что девушка явно хочет помочь да и на вид вроде не угонщица и не вор, но что-то слишком странно, что она так любопытна да и, наверно, она куда-то спешила, а тут я. Хотя если согласится, то, я доеду домой намного быстрее чем сейчас, если я позвоню кому-то и позвоню приехать. А может она довезёт меня домой и, сказав, что она на минуту съездит по свой делам, так и никогда ей и не вернёт машины, ведь преступники они такие, люди хитрые. А, что, если отказаться, то наверно она очень сильно огорчится, что её благим намерениям я не поверила, а может она, наоборот, обрадуется, что ей не надо меня никуда вести из-за сочувствия ко мне..."

После долгих споров с самой девушка всё-таки, отпустила свою губу, посиневшую от укуса. И до сих пор со спорами в голове ответила:

У вас очень красивое имя. Ариэль, я соглашусь с тобой, что мне действительно нужна помощь и что меня действительно надо подвести. Я буду очень благодарна, если ты подвезёшь меня и не обманешь. А по пути заодно я тебе попытаюсь всё вкратце рассказать, хотя я до сих пор и не уверена, что ты поймёшь. А заодно и ты расскажешь о себе. Хорошо? - с уже появляющейся улыбкой и радостью в голосе говорила Эшли




 
РусалочкаАриэльДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:43 | Сообщение # 1836
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

Цитата RubyLucas ()
У вас очень красивое имя.


- Спасибо и у тебя тоже - сказала Ариэль немного улыбнувшись

Цитата RubyLucas ()
Ариэль, я соглашусь с тобой, что мне действительно нужна помощь и что меня действительно надо подвести. Я буду очень благодарна, если ты подвезёшь меня и не обманешь. А по пути заодно я тебе попытаюсь всё вкратце рассказать, хотя я до сих пор и не уверена, что ты поймёшь. А заодно и ты расскажешь о себе. Хорошо?


Русалку немного рассмешила речь Золушки и хихикнув несколько раз Ариэль ответила с улыбкой и радостным впечатлением на лице:

- Да я и не собиралась тебя обманывать. И зачем ты такая серьёзная, будь немного проще - со всё ещё доброй и яркой улыбкой сказала принцесса Земли и Воды

После этих слов Ариэль встала со скамейки отряхнула с себя снег и взяв ключи, дала руку Эшли чтобы помочь ей встать. Золушка встала и по её лицу Хранительница Озера поняла, как тяжело идти её новой подруге. Она достала из кармана джинсов пузырёк, в котором находилась вода из озера и, говоря про себя эта вода для излечения подруги, она протянула пузырёк Эшли сказав:
-Выпей!
Эшли выпила и её нога сразу прошла, как показалось русалке. Тогда с улыбкой радости Ариэль спросила:
- Ну что? Лучше?
Сказав это, Ариэль подошла к машине, открыла дверь и посадила подругу, которая всё ещё не могла понять, что же у неё случилось с ногой, в машинное кресло. А затем и сама села в водительское кресло. И спросив о месте жительства Эшли, Ариэль нажала на педаль и они поехали в дом к Эшли, общаясь и узнавая друг друга лучше по дороге.
» Дом Эшли



 
RubyLucasДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:11 | Сообщение # 1837
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Не успев разобрать речь Ариэль о её благих намерениях, Эшли уже видела руку русалки, в которой находился какой-то странный пузырёк. Золушка сразу про себя подумала:

"С чем этот странный пузырёк? С ядом? А может и того хуже? И почему Ариэль всё время говорит выпей это? Нет, наверное это я себе просто навязываю ужасные мысли, да и не похожа она на зельевара или убийцу. Так и быть выпью"

Эшли выхватила у Моники пузырёк и, зажмурив глаза, выпила его содержимое. Выпив последнюю каплю Золушка сделала резкий и глубокий вдох, после которого почему-то почувствовала усталость. Но самым странным для девушки оказалось волшебное исцеление её ноги. И сев в машину и поехав Эшли начала осыпать Ариэль вопросами о том, кто же она на самом деле, а заодно параллельно рассказать о себе.

» Дом Эшли Бойд




 
rusyДата: Вторник, 26.01.2016, 20:55 | Сообщение # 1838
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

<<Дом Охотника

Слова Грэма все еще звучали в ее голове, и ведьма старалась сохранить на лице выражение ледяного достоинства. Ей уже не казалось, что его слова - прямое оскорбление, но обида на мужчину, решившего осадить ее, оставалась. Зелена привыкла всю жизнь быть в одиночестве, вместо друзей у нее были слуги, и, до недавнего времени, ее это вполне устраивало. Но однажды решив что-то изменить в своей жизни, она подавила в себе желание тотчас же вызвать сердце Грэма, и сделать его марионеткой, полностью послушной ее воле. Однако обиду затаила.

Впереди уже показались первые дома, когда ведьма соизволила повернуться к мужчине. Зелена сняла с левой руки перчатку, и нажала на кнопку, включая радио. Несколько минут покрутив радиостанции, она остановилась на одной, и немного прибавила звук.

- Все еще удивляюсь разнице между нашим миром, и этим, - задумчиво пробормотала ведьма, вслушиваясь в слова песни. – У меня даже была мысль провести в Оз интернет, но, боюсь, это плохо скажется на моей репутации. Хотя представлять всех Страшил за поиском мозгов в «Гугле» довольно забавно.

Пасмурная погода и мелкий дождик окончательно убили все зачатки хорошего настроения. Зелена дождалась, когда Грэм свернет на одну из улиц, и всмотрелась в пролетающие мимо автомобиля дома.

- Если ты все еще мой таксист, то особняк Мерлина находится прямо в противоположной стороне отсюда, - сказала ведьма, дождавшись, когда мужчина отъедет достаточно далеко от нужного поворота.



 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 28.01.2016, 14:22 | Сообщение # 1839
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата rusy ()
- Все еще удивляюсь разнице между нашим миром, и этим, - задумчиво пробормотала ведьма, вслушиваясь в слова песни. – У меня даже была мысль провести в Оз интернет, но, боюсь, это плохо скажется на моей репутации. Хотя представлять всех Страшил за поиском мозгов в «Гугле» довольно забавно.


Это были первые слова за все время пока они ехали. Кинув мельком взгляд на ведьму, Грэм понял, что та видимо близко к сердцу восприняла его слова, но уже их не вернешь - это раз, да и он собственно ни капли не жалел о сказанном - два. Было ли это из-за отсутствия сердца и чувств с ним, или Охотник на самом деле сказал пусть и горькую, но правду? В любом случае, доверять Зелене он не спешил, да и о дружбе еще речи не было, поэтому лучше сразу очертить границы. Это избавит в дальнейшем от неясностей.

Сузив глаза, Грэм снова смотрел на дорогу, пытаясь избавиться от навязчивого желания спросить, что же так может привлекать Зелену в дом Мерлина. Зная её, пусть и немного, она не могла туда рваться за какой-нибудь обычной волшебной вещью. Значит, у неё уже был какой-то план.

Цитата rusy ()
- Если ты все еще мой таксист, то особняк Мерлина находится прямо в противоположной стороне отсюда, - сказала ведьма, дождавшись, когда мужчина отъедет достаточно далеко от нужного поворота.


Едва услышав это, Грэм резко затормозил, благо дорога была пуста и для маневра не было помех. Ведьму, видимо не ожидавшую подобного, мотнуло вперед. Раздался легкий стук о приборную панель. Совсем легкий. Он же все-таки не изверг. Да и к тому же сама Зелена обошлась этой ночью более жестче с ним - его травмы после аварии были куда хуже.
Шляпа, так эффектно восседавшая на рыжей копне волос, упала, обнажив лоб с чуть видным красным следом от удара. А прическа чуть сбилась набок.

- Ох, простите, - невозмутимо сказал Охотник. - Видимо, все же я забыл представить полностью как работают тормоза, когда вы колдовали этот транспорт.


 
rusyДата: Суббота, 30.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1840
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Машина резко затормозила, и ведьма, не ожидавшая этого, больно стукнулась о приборную панель. На колени ей упала шляпка, и Зелена взяла ее в руки.

Лоб болел, и она чувствовала, как эта боль, проникая в ее сознание, трансформировалась в магию. Кулон едва заметно потеплел, но через секунду уже пылал, словно его только что вынули из печи. Ведьма подскочила, и запустила шляпкой в мужчину. – Да как ты смеешь…ты…. – От злости у нее перехватило дыхание, и слова застряли в горле. Она выскочила из машины, и хлопнула дверью так, что стекло разлетелось вдребезги. – Ты…никчемный… - В ее руке загорелся огненный шар, и она запустила им в капот. Грэм попытался выбраться, но двери заблокировались, и мужчина остался в ловушке. Не помня себя от ярости, Зелена кидала огонь в автомобиль, и наблюдала за тем, как Грэм пытается вырваться. Скоро из машины повалил дым, еще несколько секунд, и громкий взрыв заставил ведьму отскочить, и закрыть глаза ладонью. Спустя минуту все было кончено, и ведьма остолбенело смотрела, как догорают последние языки пламени. – Нет, - осознав, что произошло, прошептала Зелена. Только что она убила человека. Человека, который мог стать ей другом, который мог так сильно пригодиться ей. Убила, не вырвав сердце, а заставила страдать, мучатся. Ведьма моргнула….

…она моргнула, и обнаружила себя сидящей в машине, и держащей только что оброненную шляпку в руках. Ведьма положила ее обратно на колени, повернула к себе зеркало заднего вида, и, с помощью магии меньше чем за секунду избавилась от красного следа на лбу.

Цитата Sheriff_Graham ()
- Ох, простите, - невозмутимо сказал Охотник. - Видимо, все же я забыл представить полностью как работают тормоза, когда вы колдовали этот транспорт


Зелена медленно повернулась к Грэму. Ее голубые глаза сейчас горели ярким зеленым пламенем. Простой фокус, но на человека, узнавшего о магии буквально несколько часов назад, должен произвести впечатление.

- Ничего страшного, милый, - тихим грудным голосом произнесла ведьма, - но если ты не можешь справиться даже с таким легким заданием, поверь мне, когда и эта машина пострадает, я выдам тебе метлу, и без всякой магии заставлю тебя на ней летать. И молись, чтобы метла в это время располагалась между твоими ногами горизонтально.

Ведьма моргнула, и зеленый огонь в ее глазах погас. Она еще некоторое время смотрела на Охотника, после чего хмыкнула, видимо представив, как именно он летает на метле, и уже через секунду громко смеялась, откинувшись на сидении.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья