Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
soundtrackДата: Суббота, 10.01.2015, 01:07 | Сообщение # 1341
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Габриель слегка нахмурился, но ответил.
Цитата Melium ()
- Когда я уходил, Генри спал в гостевой комнате. Объясни, зачем Генри нужен той колдунье?

- Как способ добраться до меня, а вот зачем ей я - история долгая.
Цитата Melium ()
- Конечно. Расскажете по дороге? Пойду заведу машину, и, хорошо, что с тобой все в порядке

- Спасибо, Габ, - Эмма улыбнулась рыцарю, сжав его плечо, прежде чем тот ушел. Всё же он был настоящим другом их семьи и всегда был готов прийти на помощь. Сложно было описать словами насколько это важно.
Повернувшись к Грэму, Свон смущенно улыбнулась и пожала плечами. Тревога, которую она испытала во сне, ещё не до конца отступила, поэтому она всё ещё чувствовала себя виноватой перед Грэмом.
Цитата Huntsman ()
- Поедем на служебной, так будет быстрее, пойдем.

Кивнув, девушка последовала к выходу за Охотником. Выйдя из больницы, Свон слегка поёжилась - на улице заметно похолодало. Подняв взгляд к небу, Эмма остановилась на месте, ощущая острый прилив отчаяния. Она всё же опоздала. Легкие снежинки кружились в воздухе и оседали на землю, разрушая своим причудливым танцем последнюю крошечную надежду Эммы на счастье. Она опоздала.
Цитата Huntsman ()
- Эмма, что с тобой? Тебе плохо? Что случилось?

Услышав голос Грэма, блондинка вздрогнула, но не смогла отвести взгляд от маленьких вестников зимы. С большим трудом, она всё же опустила глаза на Охотника. Как ни странно, мужчина смотрел в небо и улыбался.
Цитата Huntsman ()
- Первый снег, пойдем, поиграем в снежки в другой раз.

Интересно, как это работает? Он снова всё забыл? Или для него теперь это всё просто неважно? А, может, он по-прежнему всё помнит, и даже любит её, но им теперь никогда не быть вместе и на их пути постоянно будут возникать преграды? Это было бы мучительнее всего. Коротко кивнув, Эмма прошла вслед за Грэмом к автомобилю и села на пассажирское сидение. Теперь оставалось лишь надеяться, что хотя бы первая часть её сна не воплотится в жизнь.
Дом Дэвида и Мэри-Маргарет


 
katran0039Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:22 | Сообщение # 1342
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Аладин вошел в больницу, ему нужен был врач, воспоминания не как не хотели возвращаться, к тому же именно тут он встретил Жасмин, и она как не кто знала где искать ключ к разгадке его прошлого
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 22.01.2015, 01:55 | Сообщение # 1343
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Дом Жасмин

Цитата Paciffist ()
"Жасмин шла по улицам города. Она направлялась по намеченному маршруту. И тут в одном из окно она увидела его. Султан мирно спал в небольшой, богато обставленной квартирке. Девушка помчалась вдоль дома, пытаясь найти вход. Но так и не смогла. Вернувшись к окну, она увидела его вновь.
-Папа! Папа! Это я! Жасмин!
- Прошу прощения юная леди. Мы с вами знакомы?
В душе девушки все рухнуло. Он ее не помнит. Не помнит. Надо найти средство. способ. Магию?"


Жасмин вернулась в сознание с полным непониманием того, что сейчас произошло. Девушка уже была на полпути к больнице. Она так расстроенно и потеряно опустила плечи и захлопала ресницами, пытаясь не дать себе зарыдать.
- Папа... - тихо слетело с её губ. Принцесса прикрыла их рукой, плотно стискивая зубы. Она затрясла головой в стороны с постоянной мыслью "Что же это было сейчас?". Мысли не могут быть такими реальными... Девушка все стояла и не могла сделать и шага, пока не увидела, как на дороге появляется её тень - сзади ехала машина. Очень громкий гудок заставил принцессу сжаться. Жасмин впала в какой-то ступор и только закрыла уши руками.
- Боже, мисс Де Сертори! - глухо послышалось откуда-то со стороны. Кто-то резко потянул девушку на обочину за руку. Жасмин убрала руки от ушей только когда спасительница прижала её к себе.
- Бедная девочка, что с тобой? - женщина, имевшая такой знакомый голос, обняла принцессу и погладила по волосам как-то по-матерински.
- Мисс Маршалл... - дрожащим голосом пролепетала Жасмин, обнимая доктора в ответ. - Сама не понимаю, как могла допустить такое. Знаете, я... - девушка на секунду задумалась, а потом продолжила. - Я просто испугалась. Дико испугалась и не смогла и пальцем пошевелить...
- Ну, ничего страшного. Такое бывает. Господи, как хорошо, что я смогла вовремя схватить тебя... - мисс Маршалл оглядела Жасмин и, убедившись, что с той все в порядке, перешла к главному. - Кстати, мне передали, что ты хотела меня видеть? Ты хочешь сделать это сегодня или дело терпит до утра?
Поначалу принцесса и не поняла о чем вдруг заговорила её спасительница. Она даже сощурилась пытаясь уловить тонкую нить её высказывания...
- Ах, да. Точно. Я ведь и вправду искала вас. - она потерла лоб, поправляя шапку. - А можно сделать это сейчас, все-таки. Вы же понимаете? - девушка выдавила из себя легкую улыбку и женщина кивнула. Они развернулись обратно в сторону больницы и медленно к ней побрели.
Войдя в здание, Жасмин все ещё была поражена открытием того, что Султан так же в городе, как и все остальные герои. Что-то в душе говорило не верить этому, но ведь она так любит своего отца... Девушка не замечала никого вокруг. Она молча плелась за своим доктором. Уже оказавшись в её кабинете, Жасмин очнулась.
- Так, давай оставляй верхнюю одежду здесь. Я сейчас узнаю на месте ли Джим. Без него мы это не провернем. - женщина начала куда-то звонить, а принцесса, тем временем, медленно стягивала с себя куртку, шапку и шарф. - Да, он ещё здесь. Тебе повезло, потому что его смена заканчивается буквально через пятнадцать минут. Пошли.
Де Сертори снова молча шла по коридору за врачом. Она бесцельно рассматривала таблички на дверях, пока их путь не подошел к очень важной для принцессы двери.
"Ох, Жасмин, ну, соберись! Ты ведь так стремилась к этому весь вчерашний день! Все время! Давай, возвращай себе хорошее настроение, иначе реакция получится заторможенной." - все время, пока девушка входила в кабинет, пока ложилась на кушетку, пока на живот наносили холодный гель, она думала об этом. Джим подловил странную отстраненную улыбку Жасмин и свел брови к переносице. Парень повернулся к доктору Маршалл. на что та показала жест рукой и одними губами сказала "Не обращай внимания".
- Ну, что ж, мисс Де Сертори, давайте приступим. - он повернул экран к ней и начал водить по животу датчиком. - Так. Хорошо. Ага. - только этот парень знал, что именно "Хорошо". Жасмин дернула его за рукав. - Простите. В общем, с малышами все в порядке, развиваются вполне себе хорошо для вашего срока. Первого рассмотрел, а второго пока никак.
Принцесса напряглась в ожидании. Она хотела поскорее все узнать и ей, наконец, удалось вернуть себе тот самый настрой, с которым девушка сюда шла.
- Мисс Де Сертори... - он снова выдержал небольшую паузу. Доктор Маршалл усмехнулась и подошла к парню, положив ему на плечо свою руку. - поздравляю! У вас два мальчика. - Джим заулыбался улыбкой от уха до уха. Глаза Жасмин округлились от неожиданности. От самой радостной неожиданности. Девушка радостно и счастливо засияла. Она стерла салфетками остатки геля и начала нежно греть свой живот ладонями. Принцесса даже в какой-то момент подумала, что зря не взяла с собой Дэниела... Но в голову тут же пришла мысль о том, что он мог ходить сюда с Региной и Жасмин дернулась, словно от холода. Неприятное ощущение пробежало по спине. Ей просто не хотелось, чтобы кто-то ещё что-то сказал о её мужчине...
В целом же, девушка просто не была все ещё уверена в нем. Ей не составляло никакого труда сходить в больницу одной и узнать эту чудесную новость первой. Она самостоятельно пережила новость о беременности и привыкла к ней, и даже потихоньку начиналось просыпаться некое под названием "материнский инстинкт", наверное. Принцесса все ещё не определилась, как это правильно назвать, зато теперь она могла подумать над именами для малышей. Её особенно радовал тот факт, что их двое, поэтому одно имя Жасмин могла придумать сама, а честь назвать второго - отдать Дэниелу. В итоге, им ведь все равно придется обсуждать имена для обоих сыновей вместе.
- Боже, как я счастлива! Спасибо! - она кинулась к Джиму и по-дружески обняла парня, а затем обняла мисс Маршалл. Наверное, в этой больнице редко случается столько счастья на один квадратный метр.
После всего Жасмин и доктор Маршалл вернулись в кабинет к последней. Там принцессу ещё какое-то время порасспрашивали о самочувствии и принятии тех или иных препаратов. Наконец, они так же вдвоем спустились вниз. Пока они спускались, думы Жасмин занял Султан. Она почувствовала резкую боль в груди. Отец, оказался, так близко...но он и знать не знал, что у него есть дочь.
- Чертово проклятье. - тихо ругнулась девушка. Мисс Маршалл задержали у стойки регистрации, поэтому принцесса легко кивнула ей на прощание и вышла из больницы.

Улицы города>>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 26.01.2015, 23:02
 
rusyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:19 | Сообщение # 1344
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

<<Дом Коры

Ведьма появилась недалеко от ворот, и тут же приложила палец к губам, призывая обезьян к молчанию. Охранники, зевая, о чем-то неспешно переговаривались, не заметив их появления, и Зелена презрительно хмыкнула.

Оставив обезьян в тени, и приказав им вести себя как можно тише, ведьма перенеслась прямо к стойке. Благо, время было позднее, и кроме охранников, которых она уже миновала, в холле была только дежурная медсестра. Откинув девушку, стоявшую за стойкой, к стене, пока та не успела позвать на помощь, ведьма взяла в руки учетную книгу, и начала просматривать список пациентов. Запомнив несколько палат, и прикинув, где они могут находиться, Зелена, прихватив медсестру с собой, вновь испарилась в зеленом дыме.

- Ее - сразу к Коре, - приказала она, и, дождавшись, когда обезьяна улетит, снова начала колдовать. У нее на руке появились три флакончика, светящихся ровным розовым светом – легкое заклятье сна, из маков, что росли около Изумрудного города.

- Милая, иди сюда, – ведьма тихо подозвала одну из обезьян к себе, - как залетишь в комнату, встряхни флакончик в воздухе. Когда девушка уснет, неси ее в дом матери.

Указав ей на только что погасшее окно, ведьма еще глубже ушла в тень. Не то, чтобы она опасалась быть замеченной, но лучше на глаза простым прохожим все же не попадаться…

Как только обезьяна вылетела из окна со спящей добычей на руках, ведьма отправила на «прогулку» следующую. Когда все три обезьяны выполнили свое дело, и испарились в ночи, Зелена, в последний раз кинув взгляд на охранников, все так же мирно беседовавших в своей будке, исчезла сама.

>>Дом Коры





Сообщение отредактировал rusy - Воскресенье, 08.02.2015, 00:21
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 15.07.2015, 13:27 | Сообщение # 1345
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<< Дом Жасмин

Все вокруг было словно в замедленной съемке. Машина скорой помощи рассекала заснеженные улицы, мимо приносились яркие фонари и жилые дома, впереди загорался рассвет. Мир казался сейчас таким тихим и спокойным. Хотелось раствориться в этой блаженной неге... Очередной приток болезненных ощущений вернул с небес на землю. Жасмин хваталась руками за поручни до побеления костяшек. Медсестра говорила, что надо восстановить дыхание, сделать его ровным и более глубоким и частым при схватках.
Поворот и скорая уже припарковалась у самого входа в больницу. Двое санитаров уже ожидали пациентку с креслом-каталкой. Девушку быстро перебазировали на него и покатили внутрь здания. Принцесса изо всех сил держалась, ей было нестерпимо больно и каждый такой момент она просто боялась обморока. В голове засела странная мысль, что если Дэниела не будет рядом, да еще и она сама отключится, тогда малыши появятся на свет совсем одинокими. Ни мама, ни папа не услышат их первого крика... Снова дикая боль пронзила все тело.
- Мы отвезем вас в отделение. Вас сначала осмотрит врач. Доктору Маршалл уже позвонили, она прибудет через несколько минут. Я унесу ваши вещи в палату. - медсестра быстро тараторила на ухо девушке.
- А как же Дэниел? Позвоните ему, умоляю. Я не хочу быть одна, мы не можем быть одни в такой момент... - Жасмин умоляюще смотрела на окружавших её медработников. По лицу стекали капельки пота, проступившего от страха и боли. Принцесса вот-вот была готова разрыдаться...
Нет, совсем не такой на представляла себе свою жизнь, когда была еще беспечным ребенком... Совсем не так. Юная принцесса. что играла в саду со своим ручным тигром, затем чья-то невеста, затем чей-то бесконечно заклятый враг, затем другая любовь и новые надежды, рядом уже давно не было мамы, а отец становился больше похож на сурового правителя, чем на единственного родного человека. Жасмин начинала строить планы на еще одну свадьбу. Она уже точно считала, что эта любовь - последняя в её жизни, но все круто изменилось. Ветер подул в совсем другом направлении, перепутав все планы между собой. Теперь есть другая жизнь, другая любовь и другая дорожка из желтого кирпича, в конце которой свой Изумрудный Город. Неизвестно, что принесет он... но все ведь зависит от того, что мы хотим там найти.
Очередные схватки, но девушка все же не сумела их вытерпеть. Её объял странный холод, а затем она провалилась в небытие. Девушка охваченная страхом за жизни детей и свою, пыталась отыскать выход из этой непонятной тьмы. Бессмысленно водила перед собой руками, отыскивая ручку двери или что-то вроде того.
- Ты здесь ничего не найдешь. - проговорил за спиной до боли знакомый голос - её собственный. Жасмин обернулась, увидев перед собой Джас. Та была со своей неизменной нахальной улыбкой, ей доставляло столько радости видеть свою загнанную светлую сторону.
- Джас? Опять ты? - Жасмин утерла проступившие слезы. - Опять будешь говорить, что я слабая и ничего не могу?
- Ох, нет-нет-нет, дорогая, ты все уже сказала сама. - Джас и Жасмин одновременно поднесли руки к щекам, кажется кто-то пытался вернуть девушку в сознание. Вовремя.
- Прости, у меня нет возможности слушать твои издевательства. - Принцесса настырно ринулась куда-то вперед. Она будто бы знала, что именно там отыщет выход. Джас осталась стоять позади.
- Знаешь, тогда, Кора лишь избавила меня от ведьмоских сил, но темная сторона души есть в каждом человеке. Я всегда буду частичкой тебя. - Жасмин отмахнулась от этой пустой болтовни, даже не оборачиваясь. - Но сознание играет с нами порой в плохие шутки... - коварная улыбка на лице бывшей ведьмы, в руке которой из черного дыма появилась бита. Девушка быстро настигла свою светлую копию, отвесив ей хороший удар по затылку. - Все соль в том, что я поднабралась опыта, будучи в таком вот своеобразном заточении. Я хочу свою жизнь! Я хочу свою собственную жизнь, которой ты не можешь распоряжаться!
Джас откинула биту куда-то в сторону. Она потерла руки, словно бы пытаясь смахнуть с них произошедшее.
- Прости, но теперь моя очередь выйти на сцену. - Бывшая ведьма кинула презрительный взгляд на бездыханное тело Жасмин. Кто-то в очередной раз пытался привести тело девушки в чувства. Джас с упоением посмотрела наверх, сквозь непроглядную тьму.

- Мисс де Сертори, очнитесь! - принцесса медленно приоткрыла глаза, начав быстро-быстро моргать от ослепительно белого света. Снова приток боли и девушка схватилась за ручки кресла, на которое её положили уже для осмотра.
- Все хорошо, мисс Де Сертори. Вы умница. - врач ободряюще кивнула. - Схватки учащаются, а потому вам нужно поднапрячься.
На миг, в глазах Жасмин блеснул зеленый огонек и тут же исчез, на лице, сквозь гримасу напряженности и боли, проявилась едва заметная ухмылка.
Джас больше не могла уступать свою жизнь... Никому, даже самой себе.



 
SkazochnikДата: Среда, 15.07.2015, 16:05 | Сообщение # 1346
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Фермерский домик

Слегка поднявшись над землей, закружившись где-то в воздухе, магическое облако стало рассеиваться, являя улицам неугомонного странника. Не ожидая подобного поворота, не сумев удержаться, Дэниел полетел вниз, благо под его ногами был сугроб, в который он, пусть и не совсем благополучно, приземлился.

- Вот так очутился в больнице, - фыркая, маг начал выбираться из-под снега. прочищая себе путь в расчищенной дороге. - Кажется, силы все сильнее и сильнее портачат, - все еще негодуя, пробубнил Дэн, оглядываясь по сторонам, как вдруг чуть ли не мимом него - в нескольких десятках метров поодаль - пронеслась машина скорой помощи.

"Так-так-так", - тут же оживился маг, понимая, что кажется, успел вовремя. Быстро отряхивая себя, счищая снег, мужчина прошел немного вперед, однако темнота все еще продолжала скрывать его облик, хоть и где-то на горизонте виднелись нотки приближающегося рассвета.

Блэквелл продолжал медленно продвигаться вперед, наблюдая за тем, как Жасмин, кажется, все еще обеспокоенную всем случившемся, перекладывают в кресло-каталку и, под наблюдением медсестры, быстро завозят внутрь.

- Нужно все узнать! Как можно скорее! - решительно сделав еще один шаг вперед, маг понял, что времени остается все меньше, а потому нужно, не раздумывая, идти вперед. Главным для него было узнать, что жизни Жасмин и их малышей ничего не угрожает. - Все должно быть в порядке... - прошептал про себя он, направляясь ко входу.

Все, кроме пары человек, двое молодых парней - водителя скорой и его напарника - были внутри. Кажется, они уже собирались отъезжать.

"А это могло бы мне помочь", - поразмыслил про себя маг, ощутив, как кулон потерся о его кожу. Мужчина взглянул на водителя и напарника еще раз и, выбрав себе внешность куда более симпатичного на его взгляд, проследил, как те садятся в машину и, расстегнув пару пуговиц на рубашке, просунул туда руку, касаясь кулона. Тут же под рубашкой проявилось небольшое сияние, а сам маг стал обращаться в незатейливого напарника скорой помощи.

"Пора!" - пробубнил мужчина, оглядывая себя. Дойди до стеклянных дверей, маг быстро юркнул в них, оказываясь в просторном холле.

- Еще вызовы будут? - обычным тоном, подходя к регистратуре, поинтересовался Дэн, заведя разговор с медсестрой, что дежурила этой ночью.

- Что с тобой, Пол? - вопросом на вопрос, ответила женщина, чуть опустив очки, сквозь которые она, по всей видимости, наблюдала за ним и сейчас. - Ты же знаешь, что это не от нас зависит. Пока тишина...

- Да знаю, знаю, не сердись, - маг улыбнулся, хотя и понятия не имел, как эта улыбка выглядит с новой внешностью молодого паренька. - Не сердись, - он стал выискивать именной бэйдж медсестры и таки заметив его, выглядывающий из-под ткани костюма, мужчина решился прочесть его, однако ворот закрывал часть с нужной информацией и пока обратиться к медсестре по имени не удавалось.

- Ты какой-то странный, - пространно произнесла женщина. снова склонившись над какими-то бумагами.

- Просто уже который день не сплю. Зашел вон выпить кофейку, раз пока тихо, - заприметив в углу автомат, спешно добавил Дэн, не зная, каким будет ответ.

- Тогда иди-иди, не мешай. Что-то шибко суетливый ты сегодня. Никак работенку какую подыскал? - она вдруг снова оторвалась от бумаг и взглянула на Дэниела, который по прежнему стоял рядом со стойкой.

- Что? - попытавшись разыграть удивление, произнес Блэквелл. - Нет, конечно.

- Знаю я вас, молодежь, - отозвалась женщина. - Только и мечтаете о высоком, - улыбнувшись, добавила медсестра. - Ну ладно, иди. Мне и вправду нужно оформить необходимые документы. Кажется, в Сторибруке ожидается пополнение, - при этих словах она вновь улыбнулась.

"Чтоооо?" - глаза Дэниела заметно округлились, однако женщина в то время снова отвлеклась на бумаги, потому просто не заметила этого. - "Жасмин уже рожает? Или это не о ней?" - будто шальная мысль проскользнула в голове, пока маг размышлял над тем, как, вероятно, эта дама любила детей, впрочем, как и свою работу. По ее лицу все это можно было легко прочитать.

"Надо действовать скорее", - вернув себя на место, одернул сам себя маг, пытаясь снова вернуться к прежнему плану.

- Хорошо, хорошо, - поспешно вымолвил Дэн и быстро отошел от стойки, направившись к автомату. Нащупав в кармане несколько монет, маг просунул их в автомат и, нажав нужную кнопку, дождался приготовления кофе, после чего схватил стакан и снова направился обратно.

"Как же долго" - сетуя, пробурчал про себя он, намереваясь приступить к главному.

- Кстати, о той девушке. Так она рожает? Вид у нее был какой-то измученный, - отхлебнув для виду кофе, Дэниел вновь склонился над стойкой, посмотрев на медсестру.

- А тебе-то что, Пол? А? Ну рожает. Не она первая, да и не она последняя. Что с того... - фраза осталась какой-то незаконченной, хотя по выражению лица женщины было заметно, что она сказала уже все, что хотела.

- Просто сегодня в городе торжественный бал, - пространственно произнес маг, вклинивая в беседу и собственные мысли.

- Ну тогда считай, что малыши родятся под блеск салютов, - ухмыльнулась она, всем видом показывая, что до торжества ей нет никакого дела. - Иди лучше работай, Пол. Том, наверное, уже потерял тебя. Вечно он все делает как за двоих, - улыбчиво произнесла медсестра, вновь принимаясь за бумаги.

"Значит Жасмин где-то в родильном отделении. Для начала ее должны осмотреть", - стал размышлять Дэниел, как вдруг со стороны входа раздался какой-то шум. Мужчина обернулся и увидел женщину, которая в спешке торопилась к стойке.

- Я доктор Маршалл, - на ходу, не зная, узнают ее дежурные или нет, произнесла она, выдыхая каждое слово. Видимо, она и вправду торопилась. - Мисс де Сертори. Где она? Мне сообщили, что схватки уже начались...

Дэниелу стало еще больше не по себе, однако он попытался устоять на ногах. В это время медсестра, кажется, в спешке все объяснила и доктор уже понеслась в сторону, к одному из лифтов.

- Подождите! - крикнул ей на ходу Дэниел, когда та уже стала заходить в открытый лифт. На ходу бросив недопитый кофе в урну, маг прошмыгнул внутрь, продолжая разглядывать женщину, которая, кажется, ничего не понимала.

- Вы просили подождать? - изумленно произнесла она. - Разве мы...

- Я сейчас все объясню, - в спешке затараторил маг, тут же снова нащупывая под пуговицами и кулон и, прикоснувшись к нему, представил самого себя. Он стоял прямо напротив зеркала и вдруг заметил, что еще до начала действия кулона, он видит самого себя в отражении. Это было странно, однако мужчина подумал, что это всего лишь плод его фантазии, а времени на какие-то спутанные мысли сейчас не было.

- Чтоооо? - вдруг раздался женский голос, меду тем как лифт продолжал ехать вверх. - Так выыыы...

- Я Дэниел. Дэниел Блэквелл. Я все объясню, если захотите. Я просто хотел узнать, что с Жасмин. Я знал только что. Я спешу к ней... - мужчина говорил так быстро, что доктор Маршалл слегка опешила от такой волны признаний. - Пожалуйста, позвольте мне пройти вместе с вами. Я хочу быть с ней во время родов. Я должен быть там! - вдруг выпалил он, как неожиданно лифт замер и спустя пару секунд створки лифта отворились.

- Решать вам... - выдохнул мужчина, понимая, что женщина запросто может позвать охрану или сделать еще что-нибудь, что просто напросто разрушит все то, о чем он думал все это время и чего так хотел.

- Хорошо... - также торопливо выдохнув, вдруг промолвила женщина выходя из лифта и подавая мужчине руку. Как только они выбрались из кабины, створки тут же закрылись, и лифт поехал куда-то дальше. - Только у меня есть условие! - стойко добавила доктор Маршалл.

- Говорите, какое? - обрадованно заговорил Дэн, понимая, что женщина решилась пойти ему навстречу и для этого стоит сделать то, о чем она может попросить.

- Вы некоем образом не навредите мисс де Сертори....

Дэниел уже готов был радостно согласиться со всем, как вдруг доктор прервала его, интуитивно взмахнув рукой...

- ...не спешите! - Я наслышана о вас и ваших поступках, мистер. Если мисс де Сертори вдруг не захочет вас видеть или просто скажет, что вы будете лишь мешать, то вы незамедлительно уйдете, вам ясно?! - в голосе доктора слышался отзвук какой-то грусти и печали. Видимо, она всей душой переживала за девушку а, возможно, и знала куда больше об их непростой ситуации.

Блэквелл застыл в нерешительности...

- Так что скажете? Время идет... - вырывая мага и паутины мыслей, снова заговорила женщина, хотя ответ уже был ей известен, ведь что может быть важнее, чем любимая женщина...

- Я согласен, - произнес он и, заметив одобрительный кивок доктора Маршалл, поспешил за ней.

"Лишь бы только она не решила, что я там буду нужным..." - подумал про себя Блэквелл, минуя несколько поворотов, пока они вдвоем с доктором не оказались у необходимой двери.

- Стойте здесь... Я сама спрошу ее в ходу осмотра и, если она даст положительный ответ, то я выйду за вами.

- Но я думал, что... - Дэниел вдруг резко заговорил, так как надеялся, что они вместе войдут в кабинет, однако доктор Маршалл уже скрылась за дверью, поэтому продолжение фразы просто потерялось в отзвуках растерянности, которая захватила мужчину.

С каждой минутой он думал все сильнее и сильнее обо всем этом, однако вместе с новой тревогой волнениями возникали прошлые страхи, что шлейфом тянулись за ним уже которое время...

"А что если я не смогу стать хорошим отцом?" - подумал вдруг Дэн, вспомнив Оливию, пытаясь представить себе ее личико. Ему так и не удалось сблизиться с ней... А если так будет всегда? - "А если также будет и этими малышами?" - не находя себе места, проглатывая в горле свое волнение и испуг, мужчина прислонился головой к одной из стен коридора, не зная, выйдет ли за ним доктор или нет... Время, как ему казалось, просто-напросто остановилось...




 
SkazochnikДата: Пятница, 04.09.2015, 21:02 | Сообщение # 1347
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Непонимающим взором оглядываясь по сторонам, Дэниел продолжать ждать появление доктора Маршалл. Ему казалось, что счет уже пошел на часы, но поблизости нигде часов не было, посему свериться было не с чем. Отлучаться отсюда он не собирался, учитывая все обстоятельства.

Дурные мысли снова стали закрадываться в голову мага, и он уже не знал, куда от них сбежать, так как, как никто другой, прекрасно понимал, что от страхов никуда не убежать - с ними надо бороться! Это основное правило, которое действует в данной игре, а кроме того это и основное оружие!

Поднявшись с кресла, мужчина прошелся взад и вперед, на несколько секунд остановившись у двери, за которой скрылась доктор. Ничего не было слышно.

"Да что же она там?" - подумал про себя Дэн, как в мыслях вдруг возникла странная ситуация, которая оборачивается еще одним ужасом для мага. - "А вдруг Жасмин решила..." - он даже не посмел закончить в мыслях эту фразу, однако появление Маршалл теперь предвещало не только этап проникновения в палату, но и возможный вариант с просьбой покинуть больницу и не появляться здесь.

- Нет, этого не может быть, - в какой-то панической ухмылке, прошептал Блэквелл, отходя от двери и, прислонившись к стене лбом, начиная заново все обдумывать.

"Ну почему же так долго?" - не понимал маг, как вдруг ощутил нечто странное на себе. Будто чей-то призыв. Он еще не осознал до конца, что это такое происходит, как его стало окутывать знакомым зеленым туманом, а вместе с ним начиналось действие и знакомой для него магии.

- Это еще что за дела... - резко, однако все также пространно, огласил Дэниел, не зная, как противостоять этой силе. Облако продолжало полностью опутывать его, а спустя несколько мгновений и вовсе начиная вынуждать мага покинуть эту территорию...

"Ну держись!" - подумал Дэн, не зная, что от него хотят, но желая как можно скорее со всем разобраться и снова вернуться сюда. - "А если доктор вот-вот появится..." - мелькнуло в голове Блэквелла, но эта мысль, как и многие другие, уже рассеялась в пустоте, так как больничный коридор уже был пуст. Дэниела несло в другое место...

>> Ресторан "Castle Brick"




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 25.09.2015, 01:52 | Сообщение # 1348
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Боже, как это больно! - Девушка неожиданно для самой себя выкрикнула эти слова так громко, что ей показалось на миг, как задрожали окна позади неё. Это была жуткая боль, будто что-то разрывается внутри. Жасмин вцепилась в ручки кресла до побеления костяшек.
- Мисс де Сертори, там ваш... Там Дэниел Блэквелл. Он рвется сюда. - Доктор Маршалл и сама буквально ворвалась в палату, она на ходу завязывала халат и подбирала волосы под специальную шапочку.
- Дэниел? Что? - Жасмин на секунду отвлеклась от своих истязаний. Она устремила свой измученный взгляд на входную дверь. - Скажите ему! Скажите ему, что он мне нужен! - Снова резкая боль и девушка все сильнее сдавила железные поручни. Ей действительно жутко был нужен этот мужчина здесь и сейчас и всегда. Неважно, что это зрелище не для слабонервных, но одно его присутствие могло бы облегчить ей существование сейчас хоть на какую-то одну сотую - а это уже очень много.
Маленькая медсестра, просто крохотная, если судить о ней по росту, пошла оповестить ожидающего за дверью мистера Блэквелла, что он может войти. Все бы ничего, однако, она вернулась сообщить совсем обратные новости - Дэниела за дверью не оказалось.
Жасмин откинулась на спинку кресла. По её щекам струились слезы и пот и совсем непонятно было уже отчего она больше плачет: от того, что рожать - это больно, или от того, что Дэниел снова исчез? Одновременно девушка разозлилась не на шутку. Адреналин ударил в голову так, что принцесса почувствовала, как у неё открывается второе дыхание.
- Давай, девочка моя, тужься. Еще совсем немного. Пара рывков. - Жасмин сжала железные трубки в руках, ощущая будто они прогибаются под натиском её ладоней. Она напряглась всем телом....
- Умница, давай, еще чуть-чуть. Я уже вижу его темную головку. Смотри-ка, брюнетом будет. - Доктор Маршалл ободряюще усмехнулась.
- А то как же. Блондин что ли должен быть. - Жасмин же все еще была зла на всех и вся. Она буркнула эти слова себе под нос между попытками, наконец, увидеть своего сына. И почему она не боялась этого дня, когда только узнала о беременности? Почему ей и в голову не приходило бояться этой самой боли?
В голове, правда, возникали совсем другие воспоминания... Она вспомнила, как её огорошили словами о беременности... Вспомнила, как сидела и рыдала, как не знала, что делать с этим дальше... Она ведь тогда хотела даже...
Новая, пронзительная, резкая боль заставила вернуться в реальность из жутких мыслей.
- Я не могу больше! - крик девушки пронесся по коридору, доктор только крепче схватила пациентку за колени.
- Давай уже, мямля! Только и можешь, что причитать! Немного осталось. Тужься сильнее! - Женщине, не раз повидавшей таких молоденьких мамочек, которые рожают впервые, уже было все равно на их крики о боли. - Ты женщина, а значит должна уметь терпеть! - Жасмин свела брови к переносице, будто испуганная зверюшка. Только вот слова доктора Маршалл все-таки возымели эффект и принцесса снова собралась с силами напрягшись еще и еще.
- Умница, давай еще немного. Я уже схватила его за плечико. Давай, деточка, еще рывок. - И девушка поднатужилась снова, чувствуя как ей внезапно становится легче. Пусть и не совсем легко, но уже не так как было до этого. Доктор Маршалл быстро поднялась со своего места. Она так шустро управлялась с маленьким комочком, что очень скоро он издал свой первый крик на всю палату.
- Посмотри на своего мальчика, какой он хорошенький, какие у него счастливые глазки. - Женщина положила ребенка на грудь девушки и Жасмин зарыдала. Зарыдала не от боли, но от счастья, что может наконец созерцать свое крохотное чудо.
- Это мой сын... Это мой ребенок. - сквозь слезы, принцесса засмеялась. И ведь стоят того такие муки, стоят. Это, пожалуй, единственные муки в мире, которые гарантируют счастье после них. Ради такого момента стоит терпеть.
Девушка дрожащей рукой откинула прядь мокрых от пота волос со лба, чтобы лучше рассмотреть этот прелестный комочек, который так тихо сопел на груди своей мамы. Жасмин бережно поцеловала сына во влажную макушку.
- Мисс Маршалл, у нас проблема. - медсестра подозвала к себе доктора. Они вдвоем рассматривали показания датчиков. а между тем малыша уже забрали у матери, положив его в специальную каталку. Принцесса же почувствовала новый прилив боли и опять схватилась за поручни.
- Что такое, доктор Маршалл? Что случилось? - Женщина поначалу застыла на месте, но промедление равно смерти в их работе. Ей хватило всего секунд десяти на раздумья.
- Будем надеяться, что все пройдет хорошо. - Скрыть беспокойства на лице ей не удалось. Это же беспокойство передалось и Жасмин.
- Пожалуйста, скажите мне!
- Тужься, иначе можешь потерять ребенка! - Миссис Маршалл может и не хотела этого говорить, но это вырвалось. Глаза принцессы наполнились ужасом. В груди перехватило дыхание от страха. Как такое может быть? Нет, нет, нет, она не может никого потерять. Нет!
- Боже, Дэниел, где ты, когда ты так нужен! - девушка плакала и кричала от боли скорее даже душевной, чем физической.
- Прости, солнышко, что выпалила это. Все будет хорошо. Тебе нужно лишь стараться теперь в два раза больше, чем в первый раз. - Врач надавила пациентке на колене, сигнализируя той начать тужиться заново и девушка старалась. Она вновь и вновь собирала свои силы в кулак, чтобы дать жизнь второму ребенку.
Все становилось как в тумане. Казалось, будто голову что-то сдавливало и отпускало, сдавливало и отпускало... Жасмин силилась не потерять сознание. Медсестра заметила это и начала каждый раз подсовывать под нос пациентке ватку с жутким и резким запахом, отчего та возвращалась в сознание.
"Ну же, соберись! Он же тоже все твое счастье и любовь! Ты пережила ради него столько душевных терзаний и мук и хочешь бросить попытки его спасти?" - внутренний голос звучал куда более убедительно, чем голос врача. Моргнув, Жасмин увидела у своей кровати обеспокоенную мать. Она смотрела на дочь с такими глазами полными тревоги и веры в неё.
- Мама-а, - протянула принцесса, вновь хватаясь за поручни.
- Давай же, Жасмин. Ты сильная. Ты нужна своему сыну. - И принцесса закричала, не переставая тужиться.
- Да-да, девочка, вот так! Давай! - Доктор и медсестра засуетились. Маршалл схватилась за какие-то хирургические инструменты, а молодая мамочка начала волноваться. Она пыталась разглядеть, что же такое происходит, но у неё уже почти не было сил.
- Так, еще чуть-чуть. Придержи вот тут. А теперь здесь. Отлично. - Наконец, доктор подняла малыша, похлопывая по его спинке, но ничего не происходило. Она хлопнула его еще раз. - Давай же, солнышко, дыши.
Глаза принцессы становились все больше и больше от сковывающего тела страха за жизнь её ребенка. Еще хлопок по маленькой спинке... И ребенок недовольно закряхтел и издал слабенький писк. Этому писку была несказанно рада вся палата. Медсестра даже захлопала в ладоши, а Жасмин снова заплакала.
- Смотри, дорогая, это твои дети. - Обоих малышей приложили к груди девушки. Она всхлипывала от рыданий и смеялась от радости. Собирая остатки самообладания, принцесса придерживала маленькие свертки и поочередно целовала их темные головки... Такие они были теплые и такие родные.
- А теперь, маме нужно отдохнуть. - сколько продлилось это время... Будто прошла целая вечность. После всех проделанных завершающих процедур, Жасмин отвезли в её палату. Абсолютно без каких-либо сил, ей хотелось сейчас только одного - поспать. Однако, нужно было сделать кое-что еще.
- Пожалуйста, у вас есть телефон? - сиплым голосом обратилась она к медсестре, на что та сначала поколебалась. а потом все же протянула трубку девушке.
Принцесса набирала телефон по памяти.



- Спасибо. - слабо проговорила Жасмин и её глаза тут же сомкнулись.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:34 | Сообщение # 1349
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Ресторан

Волшебный туман проявился в вестибюле больнице на том самом этаже, который вел в палату к Жасмин. Дэниел, ощутив землю под ногами, отпустил Рена и, сорвавшись с места, тут же рванул вперед. Неожиданно он остановился и, обернувшись к Рену, произнес:

- Оставайся тут. Так безопаснее и... и... Мне просто нужно кое-что сделать. Срочно!

Блэквелл надеялся, что Рен останется здесь, так как на балу ему сейчас точно делать нечего, ведь мало ли там что могло приключиться.

"Лишь бы успеть..." - крутились в голове мысли, а Дэниел тем временем уже приближался к нужной двери. - "Только бы успеть..."

Мужчина замер у необходимой палаты. Ему хотелось сразу же ворваться туда, но он стоял и чего-то боялся. Борьба со страхами была ему свойственна всегда. Вот и сейчас он стоял и думал, а все ли произойдет так, как хочется ему. Все ли будет так, как ему хотелось, чтобы было.

"А ты помни, что тебе все еще есть ради кого стараться".

Внезапно фраза из сообщения буквально прокатилась мысленно в голове, ударяя раскатами по всему сознанию. Блэквелл понял, что, если даже все пойдет и не так, главное, стоит попытаться.

"Есть ради кого стараться... Есть!" - подбодрил мужчина себя и, прикоснувшись к ручке двери, медленно потянул ее на себя. Дверь подалась ему навстречу...

Оказавшись в палате, Блэквелл не увидел детей. Кажется, они находились где-то отдельно. Зато он увидел ее, Жасмин, мирно лежащую и отдыхающую. Она устала.

"Красавица", - прошептал сам себе Дэн, подходя все ближе и ближе. Приблизившись к девушке, маг вспомнил, как ему нравилось гладить ее волосы и целовать эти прекрасные губы. Рука невольно потянулась вперед и дрожащие пальцы скользнули по волосам принцессы. Она сладко улыбнулась, видимо, ощутив что-то во сне.

- Привет... - тихо произнес Дэниел, не зная, услышит ли его девушка. Он нагнулся к ней и прикоснулся к ее губам, оставляя на них нежный поцелуй, который тут же стал для него своего рода ярким напоминанием того, как им было и, как он надеется будет, хорошо. - Спасибо за очаровательных малышей, любимая... - прошептал он еще несколько слов, продолжая гладить волосы девушки...




 
NotEvilДата: Вторник, 03.11.2015, 15:55 | Сообщение # 1350
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Ресторан
К тому моменту, когда стало наконец что-то видно, и туман рассеялся, Рен увидел, что они с Дэниелом находятся в больнице. Тогда только мужчина понял, что это было его второе за этот вечер перемещение. Привыкнуть к этому очень не просто, особенно, когда тебя дергают без твоего разрешения.
Цитата Skazochnik ()
- Оставайся тут. Так безопаснее и... и... Мне просто нужно кое-что сделать. Срочно!

"Ну вот, опять я остался стоять как истукан, и не понимаю, что вообще происходит",- Рен смотрел вслед убегающему Дэну. Думать о чем-то и анализировать у Кингстона уже не оставалось сил, так что он просто упал на первую попавшуюся скамейку и вскоре погрузился в дремоту.

"Кто я? И где я?"- вокруг меня кромешная тьма, сколько ни напрягаю зрение, ничего не могу разглядеть, даже свои ладошки. "Возможно я ослеп... Или может умер? Физической боли нет, но там, где должно быть сердце, что-то ноет".
-Ты - это я,- голос пронзил темноту и стало светло, вокруг зажглись тысяча огоньков, и я смог разглядеть помещение, в котором оказался. Теперь я понял, что стою посреди комнаты без окон и дверей, стены её непонятного цвета, он постоянно меняется. Оглядевшись, я заметил передо собой два зеркала, пустые, в которых даже не видно моего отражения, несмотря на то, что на них нет ни слоя пыли. Я хотел их обойти, чтобы найти дверь, но чуть не сорвался в бездну, которая оказалась позади зеркал. Еле успел убрать ногу. Пришлось вернуться обратно, и вдруг я заметил по одной фигуре в каждом зеркале, которых не было там ранее. В одном стоял мужчина в доспехах рыцаря, а в другом - мужчина в форме пожарного, который был копией первого.
-Скажите мне, где я? И кто вы?
Мужчина справа ответил мне:
-Я - это ты. Разве не видишь? Ты смотришься в зеркало...
Но тот, что слева перебил первого и сказал:
-Не верь ему. Я - это ты. А тот лишь самозванец, история которого давно ушла в забытье. Теперь настоящий ты- это я.
Я схватился за голову, так как не мог различить, кто из них говорит правду.
"Кому верить и что делать? Я не могу ничего вспомнить и понять",- но я так и не узнал ответов, так как бездна, что была позади, вдруг начала разрастаться и поглощать все вокруг и меня в том числе, кроме двух зеркал, которые остались где-то далеко. "Теперь я не узнаю ответа"...
-Кто я?- Крик вырвался из моих уст и исчез в темноте, а я оказался в пещере, в которой на большом камне сидел глубокий старец. Его борода занимала почти все пространство вокруг. Пещера тоже была без выхода, как и комната. Хотя в нее откуда-то пробивался свет, который освещал стены и землю.
Я подошел к старцу и спросил:
-Скажи мне, где я? И..кто ты?
-Я - судьба.
-Тогда помоги мне разобраться, я запутался.
-Лишь ты можешь помочь себе.
И снова бездна начала поглощать меня...
-Нет, постой. Ответь мне, помоги мне... - но тщетно, и я снова оказался в той комнате, но на этот раз здесь был лишь я один. А стены, наконец, определившись со цветом, стали совершенно белыми, и их белизна резала мне глаза.
-Помнишь, мы мечтали, что станем великими героями и будем помогать людям? - внезапно услышал я рядом с собой пронзительный голосок и обернулся. Мальчик лет тринадцати смотрел на меня и улыбался, его глаза сияли, а на щеках играл румянец.- Когда-то ведь мы были мечтателями, помнишь? Ну помнишь, а? А помнишь, мы решили, что не будем жить, как наш отец, который всю жизнь носил маску. Мы хотели быть искренними во всем, мы хотели быть счастливыми...
Теперь я помнил, помнил... Я стал маленьким мальчишкой и слезы сами потекли из моих глаз. Я не мог остановиться и рыдал, а слезы все никак не кончались: "Я нашел себя, но потерялся..."
-Не плачь, все ведь хорошо,- голос был мягким и ласковым, через пелену слез я видел лицо склоненное надо мной. Я протер тыльной стороной ладоней глаза и воззрился на свою утешительницу. Серо-голубые глаза и искренняя улыбка, а волосы локонами спадают на её плечи.
Теперь я уже не в комнате, а на поляне залитой солнцем, вокруг зеленеет трава, а вдали виднеется речка. На душе становится тепло. Я теперь уже не мальчишка, а мужчина. Я смотрю на прекрасную девушку и на моем лице играет улыбка, а она улыбается мне еще ярче, отчего сердце трепещет. Теперь я знаю, кто я. Я всегда знал, кто я, она мне всегда напоминала об этом. Как мог я забыть... Я взял её руку и приложил к своей щеке, теперь неважно принц Филипп я или Рен Кингстон, рядом с ней мое сердце всегда будет биться одинаково...


Рен внезапно проснулся и сначала не понял, где он находится. И лишь потом он вспомнил обо всех событиях сегодняшней ночи. Сейчас ему надо было сделать лишь одно, и мужчина вытащил из кармана телефон, который к счастью еще не разрядился до конца.
Позвонить Элли. Ему это было необходимо как воздух. Не то, чтобы он переживал, что Малефисент сделает ей что-нибудь. После событий сегодняшнего вечера, он был уверен, что на время колдунью не будет беспокоить то, что Аврора все еще ходит по земле целая и невредимая. Сейчас его больше тревожило то, о чем предупреждал его Дэниел, что в ресторане может быть опасно для «простых смертных, не владеющих магией». А судя по тому, что Кингстон знал о своей прекрасной знакомой, никакими навыками магии она не владела. Да и если бы владела, нечего уже ей было делать на бале, на котором нет самого Рена. Надо позвонить Элли, но проще сказать, чем сделать. Пожарный начал судорожно листать телефонную книгу, но так и не наткнувшись на имя, начинающееся на Э, начал обдумывать другие варианты. Отсиживаться в больнице, как трус, не зная, в безопасности ли Аврора? Но в то же время, что если её нет на балу? Что же ему остается делать? Просто ждать, что все будет в порядке? Так. Стоп... Во время того, как он листал телефонную книжку, мужчина мог поклясться, что видел там телефон отеля «У бабушки». Точно. Может быть, Элли уже вернулась в свою комнату и видит уже десятый сон. Он набрал номер и стал ждать ответа. В любом случае, кто-то же из персонала должен там быть. Спустя тысячу секунд, как показалось Рену, трубку, наконец, сняли, и заспанный, недовольный голос ответил женским голосом:
-Ну, кто там уже?
-Простите, не могли бы вы сказать, Элли Готье в отеле?
-Готье? Ох уж эти влюбленные. Вечно поссорятся, и давай трезвонить посреди ночи. Сейчас посмотрю, в каком она номере и переправлю звонок туда.
-Нет. Я.. Не хотел её будить, - но было уже поздно, в трубке раздались длинные гудки, и Кингстон начал терпеливо ожидать соединения. К сожалению, никто так и не ответил на звонок. «Что ж, может после такого длинного дня она просто утомилась...Нет. Я должен быть уверен, что она там.» Кингстон снова набрал номер отеля и на этот раз пришлось ждать совсем не долго.
-Да кто там еще? *****.- раздалось столько бранных слов, что уши мужчины свернулись в трубочку.
-Простите, это снова я.
-Ну что опЯть?! Дадите вы мне сегодня поспать уже?
-Простите. Можете просто сходить в номер и проверить, там ли постоялица? Прошу вас. Я буду вашим должником, - Рен сделал как можно более вежливый голос, чтобы уговорить работницу отеля.
-Ну хорошо. И надеюсь, после этого вы перестанете трезвонить и дадите нормальным людям поспать.
Мужчина с облегчением вздохнул и стал ждать. Его томления были недолги, трубку подняли, и знакомый голос произнес:
-Нет вашей пассии. Не вернулась еще. Слушай, если уж девушка гуляет, то так и будет. – неожиданно перешла девушка на «ты». - Хватит уже за ней бегать. Вокруг ведь столько красивых и добропорядочных девушек. Вот взять бы хоть меня...
-Большое спасибо за помощь,- скороговоркой проговорил пожарный и скорее повесил трубку. «И почему я так отчаянно хочу найти её. Дело в гипотетической опасности или же в том, что я просто-напросто хочу её увидеть?» Он был знаком с ней от силы два дня и уже безумно скучал по ней. Не правда. Он знаком с ней уже целую вечность, просто они слишком часто теряли друг друга. Прямо как сейчас. Вот найти бы какую-нибудь волшебную нить, чтобы привела Рена к Элли. Волшебную... Магия... Дэн! Дэниел же владеет магией. Самый простой вариант был у него прямо под носом. Надо просто попросить у приятеля услугу, он ведь не откажет. Дэн ведь так умеет? Ничего, Рен позже это выяснит. А сейчас надо было найти знакомого. Мужчина пошел в том направлении, где исчез Дэниел и начал подряд открывать все палаты в поисках приятеля. Хорошо хоть медсестер не было рядом, а пациенты спали слишком крепко, чтоб заметить незнакомца, приоткрывающего двери их палат. На половине пути Кингстон вдруг остановился и неспешно закрыл дверь палаты. Дэн ведь не просто так пришел в больницу, а значит здесь находится кто-то близкий ему. И скорее всего его беременная девушка. Какой же Рен все-таки эгоист, думал лишь о себе, а у приятеля возможно происходит сейчас самое важное в жизни событие. Вот что он сейчас сделает. Просто сядет на скамейку и терпеливо подождет Дэниела. Не бежать же ему обратно в ресторан, тем более он даже не знает, где он и как далеко до него идти. А на такси, к сожалению, денег у него не было. И еще, чтобы не сидеть, как дурак, в карнавальном костюме, Кингстон снял с себя плащ и шпагу и положил их рядом на лавочку и застыл в нетерпеливом ожидании, надеясь, что Дэн все-таки вспомнит о своем приятеле.


Сообщение отредактировал NotEvil - Пятница, 06.11.2015, 21:04
 
KolombinaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:22 | Сообщение # 1351
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Улицы города
Эмма открыла глаза и увидела, что стоит у входа в больницу. Не поверив, что у нее все получилось она еще раз закрыла и открыла глаза, вокруг ничего не изменилось и Генри все еще был без сознания у нее на руках. Глубоко вдохнув девушка покрепче ухватила ребенка и легким толчком ноги открыла дверь. Войдя внутрь она обнаружила, что в вестибюле кроме охранника и администратора никого нет. "Ну да, все, скорее всего на балу или празднуют дома" - подумала девушка и направилась к регистрационному столу.
-Здравствуйте, мне нужна помощь, - обратилась она к полусонной администраторше, женщина подняла недовольные глаза на Эмму, но увидев перед собой помошника шерифа быстро смягчила взгляд.
- Что произошло? - спросила женщина смотря на мальчика. - Доктора сейчас нет на месте, но ребенка может осмотреть дежурный врач, - произнесла женщина и нажала какую-то кнопку у себя на столе.
Спасительница проигнорировав заданный вопрос, положительно кивнула. В ожидании врача Эмма уложила Генри на диван стоящий не далеко от стойки. Присев перед ним на корточки, девушка нежно поглаживала мальчика по голове.
- Здравствуйте! Что случилось?
Девушка услышала позади себя незнакомый мужской голос и резко обернулась. Перед ней стоял мужчина в белом халате.
- Здравствуйте! Мой сын попал в автомобильную аварию. Сначала был в сознании, но не узнавал меня, а сейчас..., - голос девушки сорвался, она не знала, что еще сказать.
Мужчина выслушал ее и приблизился к мальчику, и начал осматривать его.
- Видимых травм нет, нужно измерить давление и провести более подробный осмотр. Сейчас мы перевезем его в палату и я там продолжу. За рулем были вы?
- Нет, с водителем все впорядке и он отправился домой, - соврала девушка, ей было это очень не приятно, но другого выбора нет, как она объяснит, что водитель пропал. Эмма очень беспокоилась за Грэма, она не знала куда он исчез,и именно из-за этого она нервничала еще больше.
Через несколько минут пришел молодой человек с каталкой, врач аккуратно переложил мальчика на кушетку. Иувезли в палату соседствующую с диваном, Эмма собиралась проследовать за ними, но доктор жестом попросил остаться здесь.
Эмма опустилась на диван, она знала, что нужно сообщить о произошедшем регине, но ей не хотелось отвлекать ее, у нее была не меньшая проблемма - ее мертвая мать.
Спустя какое-то время из палаты вышел доктор, с улыбкой на лице он спокойным голосом сообщил, что с Генри все впорядке, пока он спит. Завтра, когда проснется, они продолжат его обследовать. Эмма немного успокоилась.
- Спасибо! К нему сейчас можно зайти? - поинтересовалась Эмма.
- Пусть лучше отдохнет, а завтра вы сможете его увидеть, - с улыбкой произнес врач. Я бы вам тоже посоветовал отдохнеть, уже поздно, и вы наверное тоже устали, - сказал врач и осмотрел девушку с ног до головы, - красивае платье.
Эмма уже забыла, что на ней одето красное платье, оно явно не сочеталось с ее растрепанными волосами.
- Еща раз спасибо, - произнесла блондинка и направилась к выходу. Оказавшись на улице Эмма вдохнула прохладный воздух, она поняла что у нее больше нет сил. Привес на ступеньку лесницы она задумалась.
Эмма была спокойна за Генри, он был, относительно, в безопасности. Грэм неизвестно где, и как его искать она просто не представляет. Регина, Регина в последнее время была тем человеком, который помогал ей именно тогда когда нужно, и Свон все больше и больше нуждалась в ее поддержке, пусть иногда слишком жесткой, но действенной. Эмма решила, что она сейчас должна вернуться на бал и помочь Миллз с телом матери. Эмма в очередной раз сосредоточилась на перемещении.

Ресторан


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
SkazochnikДата: Среда, 11.11.2015, 10:00 | Сообщение # 1352
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
***

Дэниел продолжал стоять возле постели любимой, надеясь, что она придет в себя. Ее безмятежное состояние вселяло надежду, что у них все еще может получиться. Что лучшие времена настанут и они забудут все прошлое, оставив для себя лишь светлое будущее.

- Жасмин... - снова выдохнул маг, надеясь, что девушка проснется и в то же время он произнес это так тихо, так как боялся, что может потревожить ее отдых. Она заслужила его. Он даже не знал, как все прошло...

Неожиданно дверь в палату стала открываться и, вздрогнув, Дэниел повернулся в сторону выхода. В палату вошла медсестра, в руках которой находилось два свертка.

- Время кормить малышей... - начала было говорить она, но как только ее взгляд наткнулся на Блэквелла, женщина замерла. - Что вы тут делаете?

Видимо, и она была наслышана о странном поведении мага или же, пока Жасмин была тут, сделала свои выводы об его отсутствии рядом с ней. Дэниел хотел было сразу что-то ответить, но его внимание привлекли эти два свертка - розовый и голубой. Как зачарованный он стоял и смотрел на них, не зная, какие слова подобрать.

- Это... - начала как-то растерянно и нерешительно он. - Это мои дети? Прошу вас, скажите... - Мужчину обдало холодом, который тут же сменился жаром. Пульс участился и огромный шквал эмоций просто навалился на мага.

- Вообще-то вас тут быть не должно, - сухо произнесла медсестра, однако, кажется, и ее прочная стена стойкости не могла выдержать подобного состояния новоиспеченного отца. Наверное, она разглядела во всем этом проявление трогательности, потому что, сделав несколько шагов вперед, она, аккуратно поправив одеяльца, умело открыла личики младенцев, показывая их Дэниелу.

- Да, это ваши дети, мистер Блэквелл. Поздравляю вас, - с улыбкой произнесла она, но мужчина уже не слышал ее. Он весь был погружен в рассматривание каждой мельчайшей детали своих детей. Безмятежные улыбки обоих, маленькие ручки и крохотные пальчики. Они все еще спали, но то и дело глазки подрагивали, намереваясь вскоре проснуться и попросить кушать.

- Мои дети... - одухотворенно пробормотал Дэн, почувствовав, как на глазах проступают слезы. Он не помнил, чтобы в его жизни был такой момент. В сердце сразу же вонзилась боль от понимания, что с Оливией у него все происходит по другому. И он тут же испугался, что и с этими детьми может быть то же самое. - Простите... - произнес он, отвернувшись от детей. - Я боюсь сделать их несчастными... - прошептал маг совсем тихо, чтобы его никто не услышал. - Я боюсь... Снова боюсь.... - сердце усиливало скачки эмоции и былая радость тут же сменилась этим ужасным страхом, который всевозможными пугающими оттенками разливался по всему телу.

- Не бойтесь, - вдруг услышал он бархатный голос медсестры. - Я повидала много в своей практике и для отцов это нормально - думать о будущем своей семьи и своих детей. Вам просто нужно взять себя в руки.

- Вы так считаете? - повернувшись к медсестре и детям, отчаянно выдохнул Дэн.

- Конечно! Хотите взять их на руки? - улыбнулась женщина.

- Серьезно? А можно? - не зная, как правильно реагировать, стал расспрашивать Дэниел, на что медсестра лишь снова улыбнулась.

- Хоть о вас и говорят много чего, я способна понять, когда у человека есть душа. У вас она есть, мистер Блэквелл. И я очень редко ошибаюсь. Просто научитесь управлять своей судьбой, и у вас все получится.

Слова медсестры проникали в голову мага, порождая там сотни всевозможных мыслей о будущем его отношений с Жасмин, воспитании детей, о том, как Оливия и Регина будут вплетены в эту историю. Да! У него должно все получиться! Иначе к чему тогда все это? Разве такие светлые моменты не стоят того, чтобы бороться за них?

- Так что вы решили? - прервав его мысли, с той же улыбкой, спросила медсестра.

- Давайте попробуем, - нерешительно произнес Дэниел, сделав еще один шаг навстречу, вновь вглядываясь в эти глаза. Неожиданно он увидел, как только что сладко спавшие малыши открыли свои глазки, немного щурясь, но вс еже пытаясь разглядеть тот мир, в котором они оказались.

- Какие неторопливые, - улыбчиво произнесла женщина. - Бывает, бывает. Сейчас точно запросят кушать, и нам точно потребуется разбудить молодую мамочку, - медсестра поглядела на все еще спавшую Жасмин.

Дэниел тем временем не мог оторвать глаз от малышей. В их глазках он видел отражение себя и радостный комок подступал к горлу, намереваясь вот-вот заявить о себе. Блэквелл вглядывался в эти глаза, наблюдая за тем, как его дети пытаются также, как ему казалось, изучить каждую деталь, запечатлеть в памяти то, что попадается им на глаза.

"Мои дети!" - произнес он про себя, заметив, как они, практически одновременно, мило зевнули и, сложив ручки, продолжили глядеть по сторонам, то, что сейчас было доступно их взгляду.

- Смелее, - снова нарушив ход мыслей мужчины, озвучила медсестра, и маг понял, что уже нужно попробовать взять их на руки.

- Давайте... - прошептал он, однако в этот самый момент мужчина почувствовал какую-то странность. Кажется, на него воздействовала какая-то сила. Боясь, что может как-то навредить детям, он тут же велел женщине отойти от него на пару шагов, не зная, что произойдет. - Стойте! - выдохнул Блэквелл. - Пожалуйста, если что, передайте Жасмин, а она передаст это детям... Передайте, что я старался - она поймет! И я буду стараться, буду... - маг выдавал эти странные фразы, а в палату тем временем проникал магический туман, начиная обволакивать Дэниела. - Прости меня, Жасмин... Прости... - произнес он, понимая, что Кора, кажется, готова привести свой план в действие. "Сделка есть сделка!" - отпечаталось в голове, и, погрузившись в клубы волшебного дыма, мужчина в последний раз бросил взгляд на своих детей.

"Я старался!" - произнес он еще раз в собственных мыслей, сокрушаясь тому, что так и не успел ничего сделать. Слишком мало времени ему было дано. - "И буду стараться!" - ответная фраза последовала также стремительно, посеяв вместе с семенами страха и отчаяния новые семена - надежды и возрождения!

Тем временем магический туман полностью поглотил мага и, вынуждая его покинуть данное место, отправил его туда, где его уже все ждали. Дэниел понимал, к чему это может привести, но сопротивляться этому сейчас он был не в силах. Слишком прочная магия была в союзниках у Коры. Можно было лишь уменьшить плату за все безрассудные поступки, но это могло произойти уже на месте... и лишь при удачном стечении обстоятельств, на что сейчас и рассчитывал Дэниел Блэквелл...

>> Ресторан "Castle Brick"




 
NotEvilДата: Суббота, 05.12.2015, 22:19 | Сообщение # 1353
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Прошел час... или два?... Время ползло так медленно, что хотелось кричать. Сил просто сидеть и ждать неизвестно чего уже не оставалось, так что Рен вскочил со скамейки и отправился вниз. У охранника, что сидел внизу он расспросил о том, куда ближе дойти пешком: до гостиницы или до городского порта, где был ресторан. Гостиница оказалась ближе. Подробно узнав, как до нее добраться, Рен вышел на улицу.
>>Улицы Сторибрука


Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 05.12.2015, 22:20
 
SkazochnikДата: Пятница, 08.01.2016, 12:36 | Сообщение # 1354
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Ресторан "Castle Brick"

Как только такси остановилось у больнице, маг тут же выскочил из машины и, хлопнув дверью, хотел было уже бежать, как внезапно услышал крик водителя.

- Эй-эй-эй! Приятель! Ты ничего не забыл? - высунувшись в окно, кричал мужчина.

- Ах, да. Извини, - начиная шариться в карманах продолжал бубнить маг. - Вот, возьми. Все, что сейчас есть, - протянув несколько купюр, выдохнул Дэниел. - Надеюсь, хватит. Спасибо тебе, но мне пора. Это правда важно! - задыхаясь, произносил Блэквелл, мыслями уже находясь не здесь.

Договорив, он сорвался с места и поспешил ко входу. Минуя двери, мужчина удивился необычному шуму в приемной. Кажется, тут были обеспокоены тем, что происходило в замке.

"Может, есть пострадавшие?" - подумалось вдруг Дэну, однако он не мог сейчас сосредоточиться на этом, так как стремился только к одному.

Воспользовавшись суматохой, Блэквелл самовольно проскочил к лестнице и понесся на второй этаж, отыскивая необходимую палату. Минуя лестничный пролет, он перепрыгивал от ступеньки к ступеньке, пока не оказался еще ближе к цели. Сделав несколько глубоких вдохов, мужчина рванул направо и, отсчитывая номера палат, бежал от одной к другой, пока не оказался у той, где несколько часов назад практически прощался с принцессой.

"Я вернулся!" - прошептал в мыслях Дэн, отчего на его лице промелькнула улыбка, о которой, как он думал, ему уже можно было и забыть.

- Я вернулся! - более восторженно заявил маг, произнося это уже вслух, открывая в этот же момент дверь. - Я вер... - не успел он договорить и произнести слово "Жасмин", как застыл от удивления.

Палата была пуста...

И, если бы все было хорошо, то Дэниел бы и не подумал ничего такого. Однако все вещи были как-то разброшены. Одеяло с постели сброшено на пол, а все, что находилось рядом также было приведено в беспорядок и половина всего также валялась на полу.

"Что тут происходит?" - подумал Блэквелл. - "Это какой-то сон. Нет! Нет! Должно быть, этому есть объяснение!" - заключил маг, выскакивая из палаты, как вдруг тут же наткнулся на одну из медсестер.

- Извините. Простите. Я не хотел... - мужчина заметил, что у руках женщины были какие-то папки и от столкновения они все попадали на пол. - Я помогу, - наклоняясь, начал было он, как вдруг... - Ой! Это же вы! Вы ведь были несколько часов назад здесь, в палате Жасмин. Где она? Где дети? Что происходит? - засыпав женщину вопросами, Блэквелл уже и забыл обо всех папках, а женщина, наконец-то приглядевшись и узнав в мужчине того самого Дэниела, буквально раскрыла рот от удивления.

- Вы???

- Я, я, я! - начал было Дэн. - Простите меня, но скажите, где Жасмин? Что с ней? Ну скажите же! - не выдерживая, бормотал маг, буквально лишая медсестру возможности что-либо сказать.

- Постойте, но ведь... - начала была он, интуитивно все еще нащупывая папки руками. - Вы же говорили, что...

- Забудьте все, что было! Мне удалось вернуться. Теперь я здесь и хочу видеть свою семью. Где же они?

Медсестра молча следила за происходящим и, кажется, что-то обдумывала в своей голове. Она уже нащупала все папки и, быстро сложив их стопкой, снова обхватила руками, поднимаясь с пола. Дэниел поднялся за ней.

- Почему вы молчите? - вдруг произнес он, боясь услышать какой-то нелицеприятный ответ.

Женщина продолжала молчать.

- Что случилось??? - не выдержав и не сдержав эмоций, закричал Блэквелл.

- Они ушли... - тихо прошептала медсестра.

- Что? - только и сумел выговорить Дэн.

- Они... - сделав паузу и глубокий вдох, начала было женщина, - ...ушли.

- Их выписали? Что случилось? Почему так рано? - не понимая, что происходит, продолжал добиваться правды маг. - Куда они ушли???

- Я не знаю. Я не знаю. Не знаю! - почему-то также переходя на крик и, видимо, не скрывая своего отчаяния, произнесла женщина, пытаясь всячески показать Блэквеллу, что нечего здесь так себя вести. - Кажется, она была сильно напугана.

- Расскажите, что знаете, - пытаясь успокоиться, начал было Дэн. - Простите меня, просто я... я...

- Я понимаю вас, - прервала его спонтанные мысли медсестра, решившись продолжить разговор. - Я принесла ей малышей для кормления. Все шло как обычно, но вдруг... что-то нашло на нее. Я не знаю, что это. Девушка сильно разволновалась, расплакалась - какой-то ужасный страх завладел ею и... и мне не удалось ее успокоить. Простите... - кажется, в глубине души она чувствовала свою вину, - мне не удалось...

- Что произошло? Вы знаете? - тихо прошептал он, не зная, хочет он услышать ответ или нет. В руках ощущалась дрожь.

- Она велела мне одеть детей и, потеплее их укутав, принести к ней. Я не хотела, я не знала... Но ее страх. Я просто попыталась довериться ей. Я думала, ей нужно домой. Она... Простите мне еще раз, - прошептала женщина и на ее глазах проявились слезы, которые уже приготовились скатиться вниз по щекам, уступая место следующим.

- Я не виню вас. Нет! Может, она и правда дома! Я поспешу туда. Спасибо вам, - уловив надежду, произнес Блэквелл практически уже срываясь с места, однако медсестра остановила его, уцепившись за рукав пиджака.

- Подождите! Это еще не все, - прошептала она. - Девушка не дома... - медсестра резко замолчала, видимо, пытаясь подойти к самому главному.

- Почему вы так думаете? - волнительно спросил Дэниел, остановившись и снова вглядываясь в глаза собеседницы.

- Вот... - нащупывая одной рукой что-то в кармане, женщина наконец достала оттуда клочок бумаги. - Пока я собирала детей, она, видимо... Я не знала, поймите. Я даже не хотела читать, но...

- Да что же там такое? - хватая лист, с дрожью в голосе проговорил маг, тут же разворачивая его и, пытаясь отыскать начало, приготовился читать, заметив, что, кажется, это было послание ему.

- Она просила вам передать, - только и успела вымолвить женщина, однако Дэниел уже почти не слышал ее. Все его мысли были погружены в письмо, в начале которого уже мелькало его имя, а знакомый почерк, хоть и немного корявый, видимо, подтверждающий спешку, свидетельствовал о том, что это все писала она... Жасмин...

"Дэниел! У меня нет времени писать целое прощальное и трогательное письмо, так мне нужно срочно бежать. Я должна уехать! Просто пойми - это ради нашего блага. Я искренне надеялась, что у нас все будет хорошо, но, видимо, мы так и будем страдать на расстоянии. Повторяю - это ради нашего блага! Я не могу иначе...
Прости!
Так нужно!
Не следуй за мной!

Жасмин...
...и твои малыши"


Пробежав глазами письмо, Дэниел снова прочитал его, цепляясь за каждое слово, однако все равно ничего не понимал...

- Когда это было? - обернувшись к медсестре, все еще надеясь на что-то, произнес маг.

- Около часа назад... Как только я прочитала...

- Я верну ее! - перебив женщину, огрызнулся Дэниел, сам не понимая, почему ведет себя именно так. - Все еще можно... Вдруг он...

- Как только я прочитала, я отправила дежурных за ней. К черте города, - вымолвила медсестра.

- И что? Что? - с надеждой в голосе произнес Дэн.

- Никого. Только следы от недавно проезжей машины, свидетельствующие о том, что она действительно покинула город. - Простите меня, мистер Блэквелл. Это я...

- Если бы не вы, я бы мог вообще ничего не узнать. Она бы могла убежать молча, - анализируя происходящее, говорил он, пытаясь утешить женщину, которая снова могла разрыдаться. - Я все еще могу вернуть ее. Я был за чертой. Я снова поеду туда. Я должен ее вернуть! - в спешке заговорил маг и, сложив письмо в карман пиджака, поторопился к выходу.

- Это ведь небезопасно, мистер Блэквелл, - только и успела выкрикнуть медсестра, добавив еще, - надеюсь, у вас все будет хорошо!

- Я догоню ее! Догоню! - утешая себя надеждой, мужчина рвался к выходу, снова проталкиваясь через всю суматоху. - Она не скроется от меня! - добавил Дэниел и, представив перед собой образы Жасмин и своих детей, выскочил на улицу. - На пути к "долго и счастливо"... - прошептал маг, вдыхая морозный воздух и пытаясь отыскать какой-нибудь транспорт, на котором можно было сбежать отсюда. Сейчас ему было все равно, чей это будет автомобиль. В город он все равно больше не вернется...

>> Улицы Сторибрука




 
KingsmanДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:54 | Сообщение # 1355
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри очнулся спустя три дня, голова болела невыносимо. Мальчик осмотрелся и понял, что он сейчас в больнице, но вот где именно он не знал. После аварии он потерял память и вся прошла жизнь была как будто удалена. Последнее что он помнил, это женщину, которая пыталась его успокоить и говорила о том, что она его мать, а потом пустота...
Он попытался приподняться на кровати и сесть, но многочисленные ушибы не дали ему этого сделать. Все тело жутко болело, как будто его долго били, а затем все таки решили смилостивиться.
В горле пересохло, губы потрескались от недостатка воды в организме. Он хотел было кого-нибудь позвать, но тут в палату вошла медсестра.
- Уже очнулся?! Ну слава богу, а то мадам мэр и твоя мама постоянно интересуются о твоем состоянии. Как ты себя чувствуешь, все хорошо? - Спросила женщина с улыбкой на лице. Она была рада тому факту, что мальчик и впрямь пришел в сознание, это как минимум радостные вести его матерям.
Генри смотрел на незнакомку с полным непониманием. Женщина даже не обьяснила ему, Где он и почему находится здесь, да и к тому же говорит о его матери и какой-то еще женщине а может и мужчине.
- Извините, но где я и что со мной? Я ничего не помню, извините, что произошло и как меня зовут? - Спросил парень у медсестры. Женщина посмотрела с расстройством на пациента, эта авария принесла ему много неприятностей и в том числе и полную амнезию. Если сейчас объяснить ему все, то он вряд ли поверит, а учитывая его и так шаткое состояние он может натворить глупостей.
- Ты в Сторибруке, тебя зовут Генри и ты попал в аварию...- женщина присела на край кровати и взяла его за руку, она понимала, что ему тяжело и в его возрасте попасть хоть даже в такую, но аварию весьма сильная травма в психологическом плане. - ты потерял память, но надеюсь, что ты сможешь все вспомнить и поправишься, а мы сделаем все возможное для этого. Твое имя Генри, может тебе это поможет.
Затем она отпустила ладонь и вышла из палаты, направляясь к доктору, сообщить о пробуждении мальца.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
SnowqДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:30 | Сообщение # 1356
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

<< Лес Сторибрука

Kingsman, -После того как колдунья с помощью магии оказалась рядом с больницей она услышала разговор двух женщин медсестер которые говорили о мальчике Генри который потерял память и она решила это использовать в своих целях зная что он сын злой королевы.

-Она медленно подошла к этим женщинам и начала расспрашивать о мальчике но они дали отпор Саре и сказали что какой либо информации дать они не могут Сара ужасно разозлилась, учитывая то что сделал ее новый знакомый Дэниел она резким движением руки откинула девушек и превратила их в лед сама не ожидая от себя такого.

-Переодевшись «дабы не привлекать внимания своим нарядом» женщина пошла, в палату к Генри открывши, дверь она тут же вошла, не спрашивая, разрешения и присела, на кровать и сразу сказала: « Привет как ты себя чувствуешь? С улыбкой на лице спросила она»


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
KingsmanДата: Вторник, 09.02.2016, 08:02 | Сообщение # 1357
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри хотел уже было что то сказать, да не успел. Незнакомой медсестры и след простыл, а сам мальчик остался лежать на кровати ожидая еще кого нибудь.
Он вспомнил слова медсестры, которая дала ему на сегодняшний момент очень много информации - имя, место где он находится и самое главное, она рассказала, что с ним случилось. Конечно очень плохо, что он ничего этого не помнит, но может память вскоре вернется к нему.
В этих раздумьях он и не заметил, как в палату вошла еще одна медсестра, она была красива собой, но что то было не так, хотя может мальчику так кажется?
- Здравствуйте, неплохо, но могло бы быть и лучше. А мы знакомы? Я раньше вас не видел. - Он посмотрел на нее внимательно, стараясь вспомнить ее, но попытки были тщетны.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
SnowqДата: Вторник, 09.02.2016, 21:13 | Сообщение # 1358
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Kingsman, -Да мы с тобой знакомы даже очень хорошо! Мне очень жаль, что ты попал, в аварию с грустью на лице сказала она.
- « Она не очень любила детей и колдунье было чуть - чуть трудновато это скрывать но из всех сил тщательно это скрывала»

-Мы очень хорошо дружим с твоей мамой я не давно приехала в город так что хочу сделать для нее сюрприз! Можешь ей не говорить, что ты видел меня? « Сара не знала, поверит, ли он ей ведь этот мальчик был не глуп»

-Генри! Громко и радостно вскрикнула, Сара может, прогуляемся, когда тебя выпишут? Я уверенна к этому времени ты меня вспомнишь! Сказав это немного не обдумавши, колдунья подумала « если он меня не вспомнит, придется, сделать так чтоб вспомнил!»


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
KingsmanДата: Вторник, 09.02.2016, 21:32 | Сообщение # 1359
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри слушал женщину и старался понять, кто она такая, но память старательно ставила барьер на пути к открытию истины, как будто специально.
- надеюсь, что вы правы, хочется в это верить. - Ответил мальчик на полуулыбке. Он никогда не мог вот так просто довериться незнакомкам и даже потеряв память он не утратил этой черты своего характера.
В следующий миг он вновь услышал о своей матери, которую как и много еще чего не помнил. Ее слова заставили напрячься мальчика и его чутье явно подсказывало ему, что она лжет.
- Вот как, я думаю она любит сюрпризы. Конечно, тем более что я ее и не помню, к сожалению - ответил он совершенно спокойно, а в голове уже крутился план, как бы избавиться от этой женщины.
Еще одна яркая деталь ее эмоции, которые заставили бы поверить любого в правдивость ее слов, но только не истинно верущего. Когда человек говорит искренне, то он не старается сделать громко, а наоборот как можно тише, дабы наладить контакт. Эта женщина лгунья и ему придется узнать, кто она такая и что его с ней связывает.
- Прогулка замечательная идея, только я боюсь ближайшие две недели я отсюда не уйду, я получил сильные повреждения, их заживление будет долгим.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
SnowqДата: Вторник, 09.02.2016, 22:35 | Сообщение # 1360
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Kingsman, -Колдунья что-то заметила в его глазах это был блеск… блеск недоверия! Он явно сомневался, и это было заметно, но Саре любой ценой нужно было заполучить его доверие или помочь ему с помощью магии в этом!

« В ее голове кружили по кругу одни и те же мысли и эти мысли были о своем коварном плане и как отмстить Дэниелу!» Но в данный момент она взяла себя в руки! Ее задача Генри проговаривала она! « Он нужен мне! И он будет мой с помощью магии или без нее»

-Улыбнувшись, она посмотрела на него – это была «улыбка фальши» и сказала ему ладно Генри, я пойду у меня еще есть, дела я скоро к тебе зайду! Не скучай!
Сражу, же после этих слов колдунья вышла, в дверь и когда она была на улице взмахнув, руками, была в своем белоснежном наряде.

-Сара чуть не забыла про медсестер которых превратила в лед она не могла отпустить их и решила увести их с собой.
Уже через пару секунд колдунья была в своем тайном убежище и думала, что сделать со своими гостями.

>> Пещера колдуньи


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.

Сообщение отредактировал Snowq - Суббота, 13.02.2016, 22:24
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья