Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
PaciffistДата: Пятница, 30.01.2015, 01:09 | Сообщение # 1741
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом Коры
Джафар двигался по уже знакомым улицам. Где, находился дом принцессы в этом городе он не знал, но у него было преимущество. Это преимущество он держал в кулаке и шел на жизненную силу Жасмин, как собаки ориентируются по запаху. Колдуну было омерзительно такое сравнение, но оно лучше всего подходило для описания, этого вида поисковой магии крови. Платок нагревался в его руке, значит он был близко. Маг стал идти медленнее и озираться по сторонам, оглядываясь на дома, пытаясь определить местожительства восточной красавицы. Тут его отвлекли...
Плачущая девушка толкнула его в плечо и оглянулась. Это лицо. Его маг бы узнал из тысячи. Впрочем хватило бы глаз.
- У тебя глаза матери, принцесса, - усмехнулся бывший визирь, с ходу напоминая ей еще одной трагедии в жизни, связанной с ним, - Давно не виделись. не правда ли, Жасмин?



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 30.01.2015, 01:21 | Сообщение # 1742
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
Плачущая девушка толкнула его в плечо и оглянулась. Это лицо. Его маг бы узнал из тысячи. Впрочем хватило бы глаз.
- У тебя глаза матери, принцесса, - усмехнулся бывший визирь, с ходу напоминая ей еще одной трагедии в жизни, связанной с ним, - Давно не виделись. не правда ли, Жасмин?

Принцесса поначалу даже не поняла с кем столкнулась, а затем её глаза расширились от... гнева. Как посмел он явиться сюда?! Как посмел напомнить о матери?!
Враг, коих у её семьи было навалом, но этот был особенным. Её личный враг. Напоминание о том, что она когда-то попыталась исправить неисправимое. Напоминание об ошибке и проигрыше. Убийца и расчетливый психопат... Что ж, он был бы только рад, услышь это сейчас.
- Джафар... - с тихой злобой прошептала девушка, вытирая мокрые щеки.
Жасмин стиснула зубы так, что заиграли скулы. Она пыталась сдержать всю "теплоту" слов, что ей захотелось высказать ему прямо сейчас. Визирь попался ещё и под горячую руку принцессе.
- Ну, здравствуй... Дорогой,братец. - девушка едко усмехнулась.



 
PaciffistДата: Пятница, 30.01.2015, 01:39 | Сообщение # 1743
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
Ну, здравствуй... Дорогой,братец.

- Я вижу ты вспомнила... - Джафар расхохотался, - Брось! Ты же не думаешь, что тот маленький спектакль был всерьез? Я поклялся отравить твою жизнь. И я сдержу свое слово, Жасмин.
Он смотрел на нее с ненавистью. ту, что бросила его перед алтарем ради какого, то нищего воришки. Чем он был лучше него? Она видела в нем добро. когда, визирь услышал это впервые он был шокирован. О каком добре может идти речь? Он вор? Презренный пес Алладин. Ну впрочем его он тоже найдет.
- Я слышал, что ты с новым молодым человеком. Что твой принц воров, бросил тебя? - Джафар задал вопрос не столько из любопытства, сколько из желания сделать больно принцессе.
- Я не желаю тебе смерти. девочка. ты же знаешь... - Джафар посмотрел на нее едва ли не с теплотой, - А ты счастлива? Здесь? Счастлива, как была в Аграбе?Скажи, ты смогла забыть отца? Свой дом? Своего любовника? Расскажи, каково тебе?



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 30.01.2015, 01:59 | Сообщение # 1744
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Я вижу ты вспомнила... - Джафар расхохотался, - Брось! Ты же не думаешь, что тот маленький спектакль был всерьез? Я поклялся отравить твою жизнь. И я сдержу свое слово, Жасмин.

- О, как это мило. - Жасмин приложила руку к сердцу и чуть склонила голову. - Просто, дай мне расплакаться от потока таких нежностей из твоих уст. - она фыркнула и снова насторожилась.
Цитата Paciffist ()
- Я слышал, что ты с новым молодым человеком. Что твой принц воров, бросил тебя? - Джафар задал вопрос не столько из любопытства, сколько из желания сделать больно принцессе.

Девушка закатила глаза.
- Боже, да, тебя даже твой попугай бросил! - принцесса рассмеялась. - Ты же не думаешь, что я как-то всерьез восприму эту твою колкость. - Жасмин порядком устала за день. Из-за ночных разговоров с Дэниелом не удалось поспать. А потом такая кипа новостей... Она потерла лоб.
- Давай ты как-то уже обозначишь чего хочешь и я отправлюсь дрожать от страха домой. - усталым голосом произнесла девушка, но разве Джафар мог вот так просто оставить её в покое?
Цитата Paciffist ()
- Я не желаю тебе смерти. девочка. ты же знаешь... - Джафар посмотрел на нее едва ли не с теплотой

Ироничная усмешка не заставила себя ждать.
- Вот так сюрприз... - коротко проговорила Жасмин, между репликами мужчины. Это и правда было странно, ведь все. что он дела до этого, именно к смерти принцессы и всех её близких сводилось.
Цитата Paciffist ()
- А ты счастлива? Здесь? Счастлива, как была в Аграбе?Скажи, ты смогла забыть отца? Свой дом? Своего любовника? Расскажи, каково тебе?

Девушка в недоумении уставилась на мага. "Что за ерунда?"
- Не думаю, что ты хочешь услышать ответы на все эти вопросы. - принцесса сложила руки на груди. - Правда, Джафар, что тебе вдруг понадобилось от меня? Неужто соскучился? - Жасмин снова усмехнулась и приподняла бровь.
Ей казалось, что она знает его с детства... Только вот все было совсем не так.



 
PaciffistДата: Пятница, 30.01.2015, 02:29 | Сообщение # 1745
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Боже, да, тебя даже твой попугай бросил! -

- Он сослужил свою службу... Ты же знаешь, я не сентиментален, - пожал плечами Джафар. Интересно, а откуда ей известно про Яго? Или это был удар наобум? Жасмин, так и не научилась делать людям больно.
Цитата Ясмин ()
- Давай ты как-то уже обозначишь чего хочешь и я отправлюсь дрожать от страха домой.

- Просто, хочу проследить, что ты обрела свое счастье. Я ведь так любил... то есть люблю тебя, - и все же маг усмехнулся. Криво и злобно. Это не было эмоцией нынешней. а скорее дань памяти. Памяти, как он возненавидел ее. Она своим глупым поступкам, перечеркнула его будущее. И пришлось обращаться к магии. К разрушительной и древней магии. Всему виной глупые сантименты этой девчонки.
Цитата Ясмин ()
- Не думаю, что ты хочешь услышать ответы на все эти вопросы. - принцесса сложила руки на груди. - Правда, Джафар, что тебе вдруг понадобилось от меня? Неужто соскучился?

- а почему бы и нет? - Джафар расхохотался, как мальчишка. Этот день был на удивление плодотворен для мага и хорошее настроение стало его спутником, - Так приятно на чужбине встретить земляка. Вот смотрю на тебя и как будто вернулся в цветущую Аграбу. Правда теперь она не совсем цветет... Впрочем это такие мелочи. Может быть заглянем в кафе? Я угощаю, - Маг показал рукой на в сторону той забегаловки, где он ел в свой первый приезд, - Или в бар? Ты там конечно теперь работаешь... Не думал. что твои ручки предназначены для мытья стойки и подачи выпивки. Хотя с твоим характером. умом и умением выбирать мужчин, это твой потолок.
- Ну что? - маг вопросительно глянул на принцессу, но в голосе было больше решения, чем вопроса, - Составишь компанию, другу из прошлого?



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 30.01.2015, 02:57 | Сообщение # 1746
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Он сослужил свою службу... Ты же знаешь, я не сентиментален, - пожал плечами Джафар.

- Ну, ещё бы. Кому как не мне это не знать? - Жасмин обернулась то в одну, то в другую сторону. На улице, где они находились народу почти не было. Редкие прохожие даже не обращали на них внимание. Странные разговоры посреди улицы - это обыденность для Сторибрука.
Цитата Paciffist ()
- Просто, хочу проследить, что ты обрела свое счастье. Я ведь так любил... то есть люблю тебя, - и все же маг усмехнулся. Криво и злобно

- Я оценила. - сухо ответила девушка. О, как вовремя он заговорил о любви. Прямо-таки мастер подловить момент!
Цитата Paciffist ()
- а почему бы и нет? - Джафар расхохотался, как мальчишка. Этот день был на удивление плодотворен для мага и хорошее настроение стало его спутником, - Так приятно на чужбине встретить земляка. Вот смотрю на тебя и как будто вернулся в цветущую Аграбу. Правда теперь она не совсем цветет... Впрочем это такие мелочи.

Принцесса снова стиснула зубы, готовая в любую минуту наброситься на этого подлеца. Ей даже было неважно сейчас какими магическими силами он обладал. Просто броситься на амбразуру и все.
"Если он не прекратит говорить о моей стране, я именно так и сделаю." Но правда была в том, что это была и его страна. Более или менее. Хоть он и оставил её погибать под песками.
Цитата Paciffist ()
Может быть заглянем в кафе? Я угощаю, - Маг показал рукой на в сторону той забегаловки, где он ел в свой первый приезд, - Или в бар?

- Что? - было опешила Жасмин такой резкой смене разговора, но дальнейшие его слова быстро вернули девушке гневный настрой.
Цитата Paciffist ()
Ты там конечно теперь работаешь... Не думал. что твои ручки предназначены для мытья стойки и подачи выпивки. Хотя с твоим характером. умом и умением выбирать мужчин, это твой потолок.

Принцесса почти вплотную подошла к магу. Она сжала кулак у его лица.
- Джафар, ещё хоть слово и, я клянусь, что сделаю все, чтобы ты не смог вернуть своему носу прежний вид. - зубы заскрипели от напряжения. Ей просто чудом удалось сдержать себя и действительно не дать ему по лицу. Жасмин снова отошла от него на пару шагов.
Цитата Paciffist ()
- Ну что? - маг вопросительно глянул на принцессу, но в голосе было больше решения, чем вопроса, - Составишь компанию, другу из прошлого?

- А знаешь, - девушка набрала полные легкие морозного воздуха. - почему бы и нет? Пошли, что уж там. - и Жасмин направилась в сторону кафе.

Кафе "У Бабушки">>>



 
PaciffistДата: Пятница, 30.01.2015, 03:02 | Сообщение # 1747
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
Пошли, что уж там. - и Жасмин направилась в сторону кафе.

- Вот это другое дело, - усмехнулся маг и направился за девушкой, - Город ты знаешь все таки лучше. Так что веди, моя принцесса.

Кафе " У бабушки"



 
AmatyultareДата: Пятница, 30.01.2015, 04:21 | Сообщение # 1748
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Так вот оно что, Это многое объясняет

Хм... объясняет значит, интересно.

Цитата Skazochnik ()
Если бы я сказал, что нет, поверили бы вы? - подмигнув, засмеявшись, озвучил маг.

- Даже не знаю... - усмехнулась Кэтрин, - Здесь всё возможно, так что говорить "никогда", "ни за что" и "не бывает" в этом городе точно не стоит.

Цитата Skazochnik ()

- Если бы я сказал, что нет, поверили бы вы? - подмигнув, засмеявшись, озвучил маг. - На самом деле, я бывал по ту сторону черты. Даже пытался начать там новую жизнь, но, как видите, я снова здесь. Впрочем, как и вы, - подметил мужчина, - так что мы обнаружили нечто общее в наших историях. Мы попытались начать новую жизнь вне "стен" этого города, но снова вернулись обратно. Впечатляет

- Да... вы правы, это и правда впечатляет, - несколько удивлённо отозвалась девушка, задумавшись о своей судьбе.
- Мне иногда кажется, что жизни за пределами этого города нет. Всё становится намного проще, но в то же время намного обыденней, скучнее... тусклее. Нас сюда неотвратимо что-то тянет.

Ну надо же... он тоже был за пределами Сторибрука! И вернулся... интересно как? Ведь по словам Свон, в город не так просто зайти.
Хм... а он помнит о своей предыдущей жизни в Сторибруке? Ну конечно помнит... Дэниел не так прост, как кому-то может показаться на первый взгляд. Интересный тип, интересный. Но расспрашивать его о прошлом, Нолан почему то не хотелось.

Цитата Skazochnik ()
Так я был прав

В ответ Нолан лишь улыбнулась.

Цитата Skazochnik ()
Хм, - несколько раздосадованно ответил маг, - конечно, жаль, что оказался прав не в полной мере, но, тем не менее, я рад, что ваш суженый не спятивший человек, способный оставить такую очаровательную девушку.

- Мы не можем знать всего мистер Блэквелл, да и стоит ли? - Спросила своего неожиданного попутчика Кэтрин, - Хм, спасибо за комплимент.

Цитата Skazochnik ()
А который у нас кстати час? - вдруг поинтересовался Дэниел. - Не имею привычки носить часы, потому, возможно, вы сможете мне чем-то помочь с этим, Кэтрин?

В каком смысле? Хотелось спросить Нолан, но она была рада, что не стала этого делать. Ведь он просто спросил у неё время.

Цитата Skazochnik ()
Не подумайте ничего такого, - решил поправиться маг. - Давайте лучше получше смотреть по сторонам, вдруг что-то и сыщется

- Ничего страшного, - ответила девушка чуть отворачивая рукав куртки, чтобы взглянуть на часы. - Уже почти восемь! - Воскликнула Кэтрин поднимая взгляд на мужчину, - Как быстро время летит...

Цитата Skazochnik ()
А погодка, хоть и морозная, но чудесная, - по ходу их прогулки произнес Дэниел. - А вы здесь остаетесь насовсем? Если, конечно, это не тайна

И с чего это такие вопросы? Мелькнула мысль в голове у девушки.
- Вы правы, погода и впрямь чудесная для зимы. А на счёт остаться... пока не знаю. Ещё ничего не точно...


 
SkazochnikДата: Пятница, 30.01.2015, 22:16 | Сообщение # 1749
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Amatyultare ()
- Мне иногда кажется, что жизни за пределами этого города нет. Всё становится намного проще, но в то же время намного обыденней, скучнее... тусклее. Нас сюда неотвратимо что-то тянет.

"Как я ее понимаю!" - подумал маг, вслушиваясь в каждое слово, сказанное девушкой. Ему были известны подобные ощущения. Он и сам прошел через это, хоть и пытался до последнего подавлять в себе ненужные ему мысли и, казалось бы, совсем ненужную жизнь в Сторибруке. Но вот он тут - снова - и готов вновь вмешаться в спор за свое счастье.

Цитата Amatyultare ()
- Мы не можем знать всего мистер Блэквелл, да и стоит ли?

- Вы правы, чертовски правы, - улыбнулся Дэниел, продолжая идти вперед. Вдалеке завиделось кафе "У Бабушки". О да - это кафе перенесло так много, что трудно было даже вспомнить сразу все, так как многие события прошли в тех стенах.

"Возможно, оно еще открыто", - почему-то подумал Блэквелл и, понимая, что они движутся в ту сторону, не стал пока ничего говорить Кэтрин, тем более, что она отвлеклась, чтобы посмотреть время.

Цитата Amatyultare ()
- Уже почти восемь! - Воскликнула Кэтрин поднимая взгляд на мужчину, - Как быстро время летит...

- О да! Застывшее когда-то время здесь теперь, кажется, набирает свое с ускоренным ритмом. Но такова наша жизнь, не так ли? - мужчина посмотрел на девушку. - Как вы там говорили, никогда не знаешь, что произойдет...

Цитата Amatyultare ()
А на счёт остаться... пока не знаю. Ещё ничего не точно...

- Ваш принцип, - добавляя легкости и шутливости, произнес маг, - смотрю, вы его во многом придерживаетесь. Не так ли? В любом случае я скажу, не тая, что буду рад видеть вас в городке почаще - ваша история продолжает интриговать, мисс Нолан, - Дэниел улыбнулся и, посмотрев в сторону, снова обратил свое внимание на Кэтрин.

- Кстати, - заговорил он, как только они поравнялись с кафе, - кажется, мы таки сможем найти местечко, способное приютить усталых путников. К тому же, в такие часы оно практически немноголюдно, насколько мне известно, так что... вы не против? - Блэквелл повел бровью и указал взглядом на кафе с красующейся вывеской "Открыто". - Попытаем удачу?

>> Кафе "У Бабушки"




 
AmatyultareДата: Пятница, 30.01.2015, 23:55 | Сообщение # 1750
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Вы правы, чертовски правы, - улыбнулся Дэниел, продолжая идти вперед

Улыбнувшись в ответ, Кэтрин задумалась.
И правда, зачем знать всё? Ведь так станет не интересно жить...

Цитата Skazochnik ()
О да! Застывшее когда-то время здесь теперь, кажется, набирает свое с ускоренным ритмом. Но такова наша жизнь, не так ли? - мужчина посмотрел на девушку. - Как вы там говорили, никогда не знаешь, что произойдет...

- О да, согласна! Жизнь в последнее время набирает крутые обороты, - усмехнулась девушка, разглядывая потемневшую улицу и зажжённые огни города.

Цитата Skazochnik ()
Ваш принцип, - добавляя легкости и шутливости, произнес маг, - смотрю, вы его во многом придерживаетесь. Не так ли? В любом случае я скажу, не тая, что буду рад видеть вас в городке почаще - ваша история продолжает интриговать, мисс Нолан

- Ну да, - рассмеялась Кэтрин услышав ответ, - Не такая уж у меня и интригующая история.
Хотя... это с какой стороны посмотреть. Если всё то, что рассказала Эмма и Дэвид верно, то она дочь самого царя Мидаса, а это многого стоит.

Цитата Skazochnik ()
Кстати, - заговорил он, как только они поравнялись с кафе, - кажется, мы таки сможем найти местечко, способное приютить усталых путников. К тому же, в такие часы оно практически немноголюдно, насколько мне известно, так что... вы не против? - Блэквелл повел бровью и указал взглядом на кафе с красующейся вывеской "Открыто". - Попытаем удачу?

- Мне кажется, в стенах этого кафе всегда происходят какие-то значимые события в жизнях людей... - задумчиво произнесла Нолан, задумчиво глядя на здание кафе.
- Я с удовольствием зайду внутрь и выпью чашечку чего нибудь горячего, - улыбнулась она.

>> Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 31.01.2015, 00:21
 
AzmusДата: Суббота, 07.02.2015, 01:04 | Сообщение # 1751
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Азмус без плана действий решил осмотреть город. Последнее время в голову мужчины часто посещала мысль найти того, кто поможет ему осуществить свой корыстный план. Он не хотел оставаться здесь в полуразвалившимся доме, где все время пахло канализацией, и ждать пока чудо придет в его руки. Да Азмус не любил помощь, но что поделаешь когда ты в незнакомом месте, да и еще долгое время не помнил кто ты есть?
Но каковы бы ни были желания злодея, здесь, в Сторибруке у Азмуса все же были хоть какие-то близкие ему люди, которые он когда-то встречал, и на удивление они могут ему помочь. Один из них был Румпельштильцхен, именно его Азмус и ищет обходя каждую улицу города, поэтому хорошо обдумав всю ситуацию, Азмус решил, что стоит обжиться в этом городе. Хотя не надолго все таки ему стоит скрывать свою личность. Мужчина решил, что стоит поспрашивать жителей, и возможно завести свой круг общения.
Пройдя несколько километров, Азмус услышал голоса, посмотрев по сторонам он увидел молодую пару, но как ему показалось на вид они были очень милыми, и врядли знают где темный маг. Хотя Азмус предполагал что мужчина стоящий рядом и был магом, ведь сам Аз не видел его в лицо, он слышал лишь слухи, и возможно его вообще не существует, от этих мыслей мужчина еще больше замерз, на улице похолодало, а он был одет лишь в свой старый смокинг. Пройдя несколько магазинов, которые почему то были закрыты, Азмус начал немного трястись - холод дает о себе знать, к счастью справа от него было открыто одно заведение, куда активно заходил народ.
- Кафе у бабушки? - промолвил скрипя зубами Аз - не удачное название, но у меня нет выбора.
Приведя свой вид в более подобающий, Азмус направился в кафе.
>> Кафе "У Бабушки"


Сообщение отредактировал Azmus - Суббота, 07.02.2015, 01:04
 
Christopher_HarrelsonДата: Суббота, 07.02.2015, 21:25 | Сообщение # 1752
Путешественник
Репутация: 2
Статус:

> Пристанище Аида Миккельсена

Аид не помнит то время, когда кроме пустоты его ни что не окружало. Наверное это потому, что он никогда и не был в одиночестве. В Тартаре вокруг всегда слонялись души и путались под ногами слуги, в Сторибруке же он умудрился попасть в самую гущу событий. Он всегда бежит от компаний, а теперь, впервые оказавшись предоставленный самому себе, не знает что делать.
Возможно, именно по этому ноги ведут его в кафе, туда, где всегда полно людей.
Случись Аиду чувствовать холод, он бы запахнул кожаную куртку получше, но Владыку огня такие проблемы не волнуют. Пусть другие кутаются в одежды и прячутся в домах, ему же достаточно сделать вид, будто бы одет.
Наверное ему везет. Аид медленно не торопясь достал сигарету, а куда бессмертному торопиться? Аид заметил пристальный взгляд проходящей женщины, сопровождавший его легкое баловство, а иначе поджигание магией сигареты не назвать, и хмыкает. "Неужели магофобка какая?" - думает про себя Аид. Впрочем, он вдруг улыбается и подмигивает девушке.
С походкой "бога" в прямом смысле этого слова, он направился в кафе.

> Кафе "У Бабушки"


Сообщение отредактировал Christopher_Harrelson - Суббота, 07.02.2015, 21:54
 
VeneficaДата: Вторник, 10.02.2015, 14:03 | Сообщение # 1753
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Стоянка капитана

Самый трудный участок пути - заснеженный лес, ведущий к набережной - наконец остался позади. Оказавшись на пересечении Вест стрит и 1-ой авеню, Леонора и Киллиан перевели дух, отряхнулись от снега и решительно двинулись дальше. К счастью, дороги в городе вовремя убирались от снега, что, в общем-то, было не удивительно; с таким-то мэром и таким владельцем Сторибрука. "Должна же быть от них хоть какая-то польза!" - думала ведьма, вспоминая и Регину, и Голда. От обоих было ничего не слышно, по крайней мере - ей - и это было, в сущности, не плохо, только вот не вело ни к чему хорошему. Вокруг горели уличные фонари и окна, а вот людей было сравнительно мало, лишь редкие прохожие.

- Ну и холодина! - воскликнула колдунья, рассерженно взмахивая рукой в попытке усмирить свирепый ледяной ветер, - Лучше бы я это сделала, - бурчала она через шарф, - Зима охотнее слушалась бы!

Киллиан, в отличие от нее, большую часть пути шел молча, зарывшись носом в черный шарф, крепко сжимая ее руку и изредка буравя ненавидящим взглядом все вокруг. В какой-то момент встретившись с ним глазами, ведьма виновато изогнула брови и прижалась к мужчине поближе. Если ей зима сейчас доставляла лишь некоторые неудобства, но, в целом, была ее любимым временем года, то ее любимый терпеть зиму не мог. Разве что - не слишком холодную да не очень снежную. Но лучше, чтобы ее не было вообще - по крайней мере, именно это сейчас говорил его взгляд. Леонора чувствовала себе немного виноватой, что вообще решила вытащить их из дома, но иного выбора не было; не умирать же с голоду.

Вскоре они вышли на Франклин стрит, и вот уже впереди показались огни городского общественного центра.
- Мы почти пришли! - радостно воскликнула Леонора, потянув Киллиана за руку, - Нам нужно вон в то здание! Пойдем, кажется вход справа...

Наконец зайдя внутрь, они смахнули с себя снег и одновременно стянули с лиц шарфы, окунувшись в тепло и целую вереницу разнообразных запахов, начиная от парфюма и заканчивая выпечкой. Взглянув на пирата, ведьма не могла не отметить выражение его лица: смесь удивления, недоверия, подозрения и интереса. "Господи, он, наверное, думает, что я втягиваю его в какую-то сомнительную авантюру!" Не зная, что сказать, Леонора уверенно взяла Киллиана за руку и бодрым шагом направилась вперед, в сторону продуктового магазина.

- Я сама тут только пару раз была, - весело болтала колдунья, пытаясь разрядить обстановку, - То есть... именно тут, другой магазин к нам ближе, но он уже закрыт. Идти на другой конец города ночью за продуктами - это же сплошное приключение! - пройдя мимо угрюмого охранника, чародейка ловко крутанула вперед металлическое ограждение и подняла глаза на Киллиана, - Не отставайте, капитан!




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 10.02.2015, 14:04 | Сообщение # 1754
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Стоянка капитана

Укутанные в свои теплые одеяния, пара шла по дороге молча и изредка поглядывая, друг на друга. Пират думал, если он начнет сейчас болтать, то превратится в ледышку за считанные секунды. Люди изредка появлялись на улице, и мужчине казалось, что им не так уж и холодно как ему. Все таки они прожили все тут 28 лет, а он значительно мало. Уж за столько лет они то привыкли, и привык бы он, случись с ним такое.
Через несколько минут, они оказались в центре города, где жить все еще кипела не смотря на такой жуткий холод и позднее время.

Цитата
- Мы почти пришли! - радостно воскликнула Леонора, потянув Киллиана за руку, - Нам нужно вон в то здание! Пойдем, кажется вход справа...


Облегченно вздохнув, пират обрадовался, что их путь с препятствиями в виде снега уже позади, и они окажутся в тепле.
- Я уж думал, это никогда не закончится, - заходя внутрь, он с интересом разглядывал все по сторонам.

Цитата
- То есть... именно тут, другой магазин к нам ближе, но он уже закрыт. Идти на другой конец города ночью за продуктами - это же сплошное приключение!


Коротко рассмеявшись, пират последовал за ведьмой, - Ладно Леонора, один ноль в твою пользу, я ужасный хозяин своего же дома, - «И почему он раньше не думал об этом, ах да, раньше в его жизни не было Ди, что бы думать о таких простых земных вещах, как еда», - глубоко вздохнув, пара двинулась по большому коридору. По обе стороны от них находились стеллажи с различной едой. По крайней мере, так думал пират.

Леонора взяв, какую странную металлическую телегу, всунула ему в руку, а сама ловка стала хватать из каждой полки то что считала нужным, при этом изредка бормоча под нос. «Прям как со своими склянками»,- подумал пират, - Так значит вылазка за едой? Все таки стоить отметить, ты права, это очень даже забавно, с учетом того что я тут впервые.
Заметив на полке интересную банку, он пригляделся и прочитал «Skippy Super Chunk, арахисовая паста по супер цене», - Интересно, - бормоча мужчина хотел было взять банку в руки, что бы ее по ближе посмотреть, но как вдруг, из ниоткуда материализовался какой то коротышка со злым взглядом, по все видимости какой то гном.
- Опоздал, красавчик,- злобно сверкнув глазами и оскалившись, умчался с заветной банкой в руке.
- Черт тебя возьми, я тебя запомнил, коротышка, только приди ко мне в бар, я..- злобно ругался пират, и даже не понимая, что ругается из за какой то банки. К нему подошла Леонора, и на ее лице было написано только одно, и это был вопрос «Что тут происходит?».
- Что?,- невинно состроив лицо, пират улыбнулся и почесал затылок,- Ты не говорила что магазин, это настоящее поле боя, - засмеялся пират, и посмотрел вслед уходящему маленькому черту. Он определенно где то его видел. “Скорей всего в бар заходил”,- мрачно подумал мужчина. “ и чего он только так злится?”, наверное потому что не любил быть позади, даже в такой казалось мелочи, как покупка еды.


 
VeneficaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:54 | Сообщение # 1755
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Ладно Леонора, один ноль в твою пользу, я ужасный хозяин своего же дома


Ведьма обернулась к пирату, изогнула брови и криво улыбнулась, надевая на лицо одновременно и маску страха, и маску трагедии.
- У тебя есть я, - устрашающе протянула она, прыснув от смеха, - Правда, я бы не назвала это везением! Ты видел, как живу я?! - смеясь, колдунья принялась рассматривать стеллажи, заставленные склянками, банками, пакетами и упаковками. "Ума не приложу, что из этого нам может понадобится! Наверное, стоит начать с самого нужного и того... что быстро не портится, зная-то нас..." Спохватившись, девушка вдруг развернулась на 180 градусов, махнула рукой и, прошептав "Минутку!", быстрым шагом пошла обратно ко входу, где стояли корзинки для продуктов, некоторые из них были меньше, некоторые - больше и оборудованы колесиками. Взяв одну, ту, что ездила по полу, она быстро вернулась к Киллиану и положила его руку на пластмассовый поручень. "Как удобно, в первый раз вижу такие телеги!"

Вновь принявшись за осмотр полок, колдунья брала то, что, по ее мнению, могло пригодиться; к несчастью (или к счастью?), Леонора придерживалась политики "в хозяйстве все сгодится", поэтому очень скоро тележка была ощутимо загружена всем подряд. - Нет, не годится, это нужно убрать... - наклонившись, она вынула оттуда добрую половину, с интересом рассматривая упаковки вновь, - А это зачем? - пробежавшись глазами по составу, она скорчила лицо и с омерзением отставила банку на полку, - Какой ужас, еще и ароматизаторы! Кто учил этих невежд смешивать зелья?! - негодовала ведьма, кривя лицо в гримасе, - О, какое оно зеленое... - взяв с полки другую баночку, она с интересом покрутила ее в руках и вчиталась в состав, - Базилик, чеснок, кедровые орешки... Киллиан, что ты думаешь? - ведьма показала мужчине банку с соусом, на что он тут же изменился в лице, всем своим видом показывая, что даже под страхом смерти не притронется к этому, - Как хочешь, - пожала плечами Леонора, - Соус "Песто". Какое странное название... сама попробую, - поставив соус в тележку, она прошла дальше, пытаясь хотя бы примерно понять, где какой отдел.

Цитата Hook ()
- Так значит вылазка за едой? Все таки стоить отметить, ты права, это очень даже забавно, с учетом того что я тут впервые.


- Только не бери то, где есть слово "искусственный", - рассеянно отозвалась Леонора, смотря по сторонам, - Если яд - то хоть качественный!
Многие продукты и даже цветастые этикетки были ей знакомы, так что, как решила ведьма, она сможет быстро сориентироваться, что и где. Пройдя чуть вперед, она заметила мясной отдел и тут же направилась туда. Простояв, казалось, вечность, у витрины, она наконец выбрала то, что хотела. Леонора была на седьмом небе от счастья: она была зрячей, а, значит, могла выбирать и смотреть все сама, без помощи глупцов-консультантов и их жалостливого отношения к ней. Ведьма ненавидела чувствовать себя беспомощной, ненавидела просить незнакомцев о помощи, но иногда это было просто необходимо. Теперь же - нет. Она бодро шла вперед, с упаковкой говяжьей вырезки в руках, как вдруг на нее налетел особо шустрый гном, чуть не сбив с ног. Вслед гному летели злые и громкие выражения, что заставило ведьму изогнуть бровь и так и застыть с неопределенным выражением лица.

Цитата Hook ()
Ты не говорила что магазин, это настоящее поле боя


Киллиан смеялся, но его глаза метали молнии. Положив мясо в тележку, чародейка округлила глаза в притворном ужасе и пожала плечами.
- Только для тех, кто захочет войны, - продолжила она фразу мужчины и потерла ладони друг об друга, - На тебе картошка и овощи, а я пойду туда, - не сказав больше ни слова, ведьма завернула за угол и пошла прямо. Слева был отдел с алкоголем, но когда твой любимый работает в баре, покупать алкоголь в магазине даже как-то неприлично. Чуть дальше был хлебобулочный отдел и колдунья завернула туда. Выбрав два длинных багета, Леонора уж было собралась идти дальше, как вдруг налетела на консультанта в красном передничке, с лучезарной улыбкой начавшего предлагать ей выбрать торты. Помрачнев, ведьма уж было совсем отчаялась, ведь паренек не реагировал на "нет, спасибо", с удвоенной силой начав предлагать ей выпечку. Закатив глаза, Леонора бросила усталый взгляд на открытый холодильник, в котором были выставлены торты, а затем - на мраморный белый пол под ногами. Улыбнувшись, она указала кивком головы на самый верхний торт, прося его снять, и когда парень за ним потянулся, она быстро махнула рукой на пол. Ледяная корка, образовавшаяся под ногами, заставила парня тут же рухнуть вниз, а ее - тихонько рассмеяться.
- Похоже зима плохо сказалась на работе вашей аппаратуры, - ласково пропела она и тут же завернула в очередной отдел.

На ее беду, она угодила в отдел со сладостями. Нервно сглотнув и стараясь не смотреть по сторонам, Леонора зашагала вперед, стремясь быстрее отсюда даже не уйти, сбежать!, как вдруг позади нее раздался звонкий детский голосок:
- Ну Милли, я хочу эту розовую пастилу-у-у-у-у!
- Я сказала - нет! Никакой пастилы, иди быстрее! Боже мой, за что мне такая сестра?!
- Шоколадку хочу, с кремом!
- Никаких шоколадок! Знаешь, что бывает с детьми, которые едят много сладостей?
Леонора застыла как вкопанная и почувствовала, как по спине пробежал холодок.
- Их забирает слепая ведьма! И тебя она заберет, если будешь такой сладкоежкой!
Ведьма нервно усмехнулась, будучи на грани обморока.
- У нее горящие красные глаза, белые волосы и больша-а-а-а печь, где она готовит непослушных деток!
"Красные глаза?!" Колдунья покачнулась на месте и, наконец выйдя из ступора, прибавила шагу.
- Волосы как у той тети?! - спросил детский голосок, но Леонора уже почти бегом мчалась вперед. Налетев на Киллиана сзади, она бросила в тележку хлеб и легонько подтолкнула пирата вперед. Смахнув со лба челку, она вымученно улыбнулась и обвела рукой залы. - Куда пойдем дальше? Ты все взял?




 
SkazochnikДата: Четверг, 12.02.2015, 19:37 | Сообщение # 1756
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Кафе "У Бабушки"

- Жасмин! - преследуя девушку, закричал маг. - Жасмиииин! Да постой же ты! - ему казалось, что она специально ускоряет шаг, пытаясь вымотать его. - Ты что издеваешься надо мной? - продолжил кричать Блэквелл, почти догнав девушку.

Вдруг она остановилась.

- О какой прогулке ты говоришь? - возвращаясь к прошлым вопросам, начал маг. - Только не говори, что это о Кэтрин. Ну это же бред! - Он был на взводе, так как скандал мог возникнуть на пустом месте. - И при чем тут полиция? Я уже говорил тебе, что если хочешь, я пойду и сдамся туда прямо сейчас. Да мне уже вообще плевать на все это расследование! - на повышенных тонах заговорил Дэниел, ощущая, как его сила начинает снова давить на него самого. Страхи любили оборачиваться против него самого. Блэквелл знал, каково это и всячески старался не допустить этого снова. - Ну почему ты молчишь, Жасмин? - он подошел еще ближе к девушке и прикоснулся к ее плечам.

В это же мгновение перед глазами, будто вспышка, мелькнуло что-то странное, непонятное и опасное. Дэниел тут же отпустил плечи, не понимая, что происходит.

- Страх... - зашептал он. - Страх. Ты боишься меня, Жасмин. Боишься, - задыхаясь, снова зашептал он. - Ну почему? Почему? - Мужчина попытался приблизиться к ней, но боялся коснуться. - Я же всегда возвращался к тебе, даже не в своем облике, но я всегда был с тобой. Почему ты боишься? - Блэквелл отшатнулся от принцессы и, заприметив один из фонарей поблизости, облокотился на него. Свет падал прямо на них и эмоции девушки читались на лице. Она и вправду боялась его. Хотя, возможно, он уже не видел лица, а видел насквозь лишь ее страхи.

Неожиданно маг ощутил, как его ладони будто притягиваются друг к другу, намереваясь подпитаться столь ощутимыми страхами.

"Я не трону ее... Не трону!" - зашептал сам себе маг, надеясь укротить силу.

- Не трону тебя... Не трону... - продолжил он вслух, шепча, будто заклинание эти слова. - Я не трону тебя, Жасмин, - стиснув зубы, прохрипел мужчина, сдерживая свои руки. Он был готов оживить даже собственные страхи, лишь бы только она не пострадала.

"Лишь бы только..." - пронеслось перед глазами Дэниела и, ощутив головокружение, он посильнее ухватился за фонарь. - "Лишь бы только..."




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 12.02.2015, 20:39 | Сообщение # 1757
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Кафе "У Бабушки"

Цитата Skazochnik ()
- Жасмин! - преследуя девушку, закричал маг. - Жасмиииин! Да постой же ты! - ему казалось, что она специально ускоряет шаг, пытаясь вымотать его. - Ты что издеваешься надо мной? - продолжил кричать Блэквелл, почти догнав девушку.

Принцесса на ходу застегивала куртку и надевала шапку и перчатки. Сердце в груди отбивало бешеные удары и, наверное, хотело покинуть клетку, в которую его заточил Бог. Жасмин от нахлынувших эмоций иногда забывала делать вдох. Она все стремительно шла вперед. Раз Дэниел не соизволил ответить на её вопросы, ей хотелось просто уйти домой.
Девушка прекрасно слышала, что он окликает её, но нарочно не отзывалась. Скорее, просто для того, чтобы позлить. Впрочем, как и всегда это делают девушки.
Цитата Skazochnik ()
- О какой прогулке ты говоришь? - возвращаясь к прошлым вопросам, начал маг. - Только не говори, что это о Кэтрин. Ну это же бред! - Он был на взводе, так как скандал мог возникнуть на пустом месте. - И при чем тут полиция? Я уже говорил тебе, что если хочешь, я пойду и сдамся туда прямо сейчас. Да мне уже вообще плевать на все это расследование! - на повышенных тонах заговорил Дэниел, ощущая, как его сила начинает снова давить на него самого. Страхи любили оборачиваться против него самого. Блэквелл знал, каково это и всячески старался не допустить этого снова. - Ну почему ты молчишь, Жасмин? - он подошел еще ближе к девушке и прикоснулся к ее плечам.

- Я не молчу, Блэквелл! Я просто пытаюсь задержать в голове весь тот поток "милостей", который хочу высказать тебе! - нервно выпала принцесса, но Дэниел, видимо пытаясь её успокоить, дотронулся до её плеч. На миг, мужчина оцепенел, а потом ожил вновь, начав говорить что-то странное. Жасмин уже начала замечать, как дрожат её руки от всего этого разговора.
Цитата Skazochnik ()
Почему ты боишься?

Жасмин нахмурилась. "Но как он узнал?" - девушку поразил ещё больший страх от того, насколько он силен. Она замерла на месте, продолжая слушать его слова. Принцесса могла сказать, что знала Дэниела как человека, но ещё не видела его силы. Может и видела, конечно за те два года, которых до сих пор не помнила - это было не так важно сейчас. Блэквелл оказался магом...
"Ещё один Темный на мою голову..." - пронеслась в голове ироничная мысль. Быть может она даже думала так когда-то, так как появилось легкое чувство дежа вю.
Цитата Skazochnik ()
- Не трону тебя... Не трону... - продолжил он вслух, шепча, будто заклинание эти слова. - Я не трону тебя, Жасмин,

- Дэниел? - непонимающе спросила Жасмин, делая небольшой шаг в его сторону. Свет фонаря хорошо освещал их двоих - и это было таким знакомым. Словно картинка из фильма, в голове застрял образ пары, сидящей на скамейке под фонарем. Сверху на них летели частые и крупные снежинки. Принцесса зажмурилась и тряхнула головой. Странно было это все. Она все ещё продолжала бояться сил Блэквелла.
Цитата Skazochnik ()
ощутив головокружение, он посильнее ухватился за фонарь

Забыв обо всех страхах, девушка подскочила к Дэниелу, сиюминутно уловив его состояние. Жасмин схватилась за его локоть и подвела к ближайшей скамейке. Она села рядом и поняла, что больше не чувствует ничего, кроме бесконечной тревоги и растерянности. Принцесса посмотрела мужчине в глаза.
- Дэниел, все в порядке? Что с тобой? - все так же тревожно заговорила Жасмин.





Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 12.02.2015, 20:40
 
SkazochnikДата: Четверг, 12.02.2015, 21:12 | Сообщение # 1758
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Дэниел? - непонимающе спросила Жасмин, делая небольшой шаг в его сторону.

"Дэниел?" - отзвуком раздалось в его сознании, пока он пытался контролировать свои силы. Он готов был ответить на все те слова, что говорила ему принцесса, но, казалось, что-то будто мешало справиться с простыми словами. Он мог объяснить все! Но не мог этого сделать...

Голова закружилась еще сильнее.

Сквозь пелену, застилавшую глаза, мужчина заметил, что принцесса стала приближаться к нему.

"Нет! Нет!" - закричало сознание, пытающееся привести все мысли в порядок. Мужчина боялся навредить Жасмин, хотя в тот же момент вдруг осознал, что если он будет всегда избегать этого, бояться даже простых прикосновений, то жизнь - нормальная жизнь - теперь для него закончена!

Принцесса приблизилась вплотную и протянула к нему руки.

"Рискни!" - будто заклинание возникло в голове, и Блэквелл, перестав сопротивляться, даже не отстраняясь, позволил принцессе коснуться его...

Цитата Ясмин ()
Жасмин схватилась за его локоть и подвела к ближайшей скамейке. Она села рядом и поняла, что больше не чувствует ничего, кроме бесконечной тревоги и растерянности.

Практически упав на скамейку, маг с ужасом пытался осознать, как ему теперь быть. Он не ощутил ничего необычного, хотя мысленно ему показалось, что в Жасмин что-то моментально изменилось. Будто страх куда-то ушел... или перерос в другую, необычную для него форму.

"Что происходит?" - спросил он мысленно сам себя, но ответа, конечно же, никакого не получил.

Цитата Ясмин ()
- Дэниел, все в порядке? Что с тобой? - все так же тревожно заговорила Жасмин.

- Жасмин? - чуть слабо отозвался маг, услышав ее голос. - Жасмин? - не понимая, что она находится рядом, еще раз переспросил Дэниел. - Я не трону тебя, слышишь. Не трону. Просто не бойся меня. Не бойся... - снова прошептал он, почувствовав, как она касается его руки. Увидев в этом надежду на спасение, мужчина крепко схватил эту руку и, раскрыв глаза, внимательно посмотрел на принцессу. - Этой пройдет, пройдет... - задыхаясь, продолжил шептать маг, надеясь, что его слова воплотятся в реальности...




 
SouhiДата: Четверг, 12.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1759
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<< Особняк

Город на глазах засыпал, укутываясь в черное одеяло зимнего вечера, а мужчина, вжав голову в плечи и сунув руки глубже в карманы куртки, чтобы хоть как-то согреться, широким шагом шел по заснеженной улице. Он прошел мимо городской больницы, даже не удостоив темное здание хмурым взглядом. Смысла заходить туда не было, да и кто его пустит посетителя поздно ночью? Джефф усмехнулся, не замедляя шага и удаляясь дальше. Зимний мороз щипал нос и щеки, и такими темпами он мог сам загреметь в больницу с воспалением легких, если сейчас же не заскочит куда-нибудь.
Улицы пустовали, и это было неудивительно, в такую-то погоду и в такое-то время. Все дома сидят и уже пятый сон видят. Мужчина завернул на Вторую авеню. Ноги несли его к кафе, где даже в такое время можно было найти хоть одну живую душу. Увидев в нескольких метрах от себя освещенные окна и как всегда яркую вывеску кафе, Джефф уверенно направился к двери, но остановился, заметив в свете уличного фонаря кого-то. Джефф вгляделся в тени, щурясь от падающего снега и прислушиваясь к голосам, которые показались знакомыми. «Дэниел?» - Джефф узнал голос мужчины, но его спутницу он не мог разглядеть. Однако, похоже, сейчас не лучшее время для рукопожатий - разговор был явно не для ушей Шляпника, и замерзший до костей Джефф нервно дернул ручку двери, заходя в теплое помещение.

>>Кафе «У Бабушки»


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Soulmate_HelДата: Пятница, 13.02.2015, 09:53 | Сообщение # 1760
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Только для тех, кто захочет войны, - продолжила она фразу мужчины и потерла ладони друг об друга,


Закатив глаза, Джонс посмотрел на тележку, которая была достаточно забита всякими баночками и упаковками. Он решил, что больше не будет ввязываться в это дело, и просто покорно походит за Леонорой, подставляя ей тележку.

Цитата tender_poison ()
- На тебе картошка и овощи, а я пойду туда,


Киллиан и слова не успел сказать в ответ, как Ди исчезла из поля зрения. «Да здесь можно устраивать еще и засады»,- с неохотой пират, зацепив крюком тележку поволок ее за собой, а сам шел и рассматривал все, что попадалось на пути, ведь ему же сказала раздобыть картошку и овощи.
-Главное, что бы на моем пути опять не попался очередной гном и украл из под носа картошку,- язвительно шептал себе под нос Крюк, и проходя через прилавки, он уже было подумал что этому нет конца.
Найдя, наконец-то, что ему было нужно, он сокрушенно подумал, что не спросил, а что конкретно нужно взять.
-Дьявол,- закидывая пакет с картошкой, его видимо услышала молодая парочка, которая, по всей видимости, хотела зайти в этот же отдел, но отказалось о такой мысли. Неужели мужчина с крюком в магазине так устрашающе выглядит? Усмехаясь над ними, пират продолжил это маленькую битву и двинулся дальше. Выбрав все необходимое, как думал мужчина, он стал оглядываться по сторонам в поисках Леоноры.

Цитата tender_poison ()
Налетев на Киллиана сзади, она бросила в тележку хлеб и легонько подтолкнула пирата вперед. Смахнув со лба челку, она вымученно улыбнулась и обвела рукой залы. - Куда пойдем дальше? Ты все взял?


Сокрушенно думая, как можно столкнуться с кем-то в этом большом магазине, слегка взвинченный пират резко обернулся и облегченно вдохнул,- Это ты, какое счастье. С тобой все в порядке?, - спросил мужчина, заметив некое волнение в голосе девушки. Но решив, что не стоит на это обращать внимание, может быть она просто устала, - Да я все взял, кажется,- пожав плечами, он улыбнулся.

-Это было интересным приключением, но я хочу поскорее отсюда убраться. Только не шути, что я испугался магазина,- заметив широкую улыбку Леонору, он знал, что она обязательно пропустит шутку про сегодняшнее похождение. Взяв его под руку, Леонора двинулась к кассам, что бы расплатится за покупки. Отдав ей деньги, пират стоял неподалеку от нее, и подставив крюк, на который каждый раз цепляли пакеты с купленными продуктами, ожидал когда они соберутся домой. Два небольших пакета у него, бумажный пакет в руках Леоноры, и они были готовы двинуться назад. Когда он вышли, к их счастью, ветер стих, и снег медленно кружился и падал на землю, если бы зима всегда была такой, он может и поменял свое мнение.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья