Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:44 | Сообщение # 1721
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина призадумалась:
- Генри как правило уходил в школу сам, однако он часто ночует у Эммы - своей родной матери, а Рона придется водить, думаю иногда это будем делать я или Робин. Я планировала больше заниматься Оливией, но часть дня посвящать урокам с Роном и работе. Мальчик совсем не умеет писать и читать, мы отдадим его в младшую группу к Бело...к Мэри Маргарет, она умеет ладить с такими как он!

Регина обернулась, Элли стояла гордо расправив плечи в темном бордовом пальто, отделанным мехом, очень похожим на ее синее. Девушка кивнула:
- Тебе идет и еще понадобиться теплая обувь. За ночь иногда выпадает много снега, я не хочу чтобы моя новая няня в первый же день заболела...

Сама Миллс после родов привыкла ходить в туфлях или сапогах на низкой подошве, но сейчас ей приглянулись ботинки. Она попросила необходимый размер и примерила.
- Свою любовь в тряпье не ищут!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Пятница, 09.01.2015, 01:01 | Сообщение # 1722
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Бело-кто? Неужто в этом городе учитель-белка? Пф, Элли, тебе нельзя ходить по магазинам!

- Ты права. Милая куртка, тебе идёт.

Девушка прошла в другой конец магазина и начала рассматривать обувь. Наконец, выбрав высокие чёрные сапоги на небольшом каблуке и светлые полусапожки, она уселась на тумбу и начала применять.

Сапоги показались ей не слишком удобными, а вот сапожки сели как влитые. Элли встала, немного по вертелась у зеркала и, обернувшись к Регине, сказала:
- Я готова. Ты вполне можешь на меня положиться, и работу по дому я буду делать.

Офис Мэра>>


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 09.01.2015, 11:18
 
MirandaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:10 | Сообщение # 1723
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вертела в руках сапожки, они шли к ее пальто, но не к дутой теплой куртке, которую она выбрала для прогулок с Оливией морозными днями. В итоге мэр решила, что это ее город и она возьмет и то и то.
- Доставить в дом мэра, - девушка расплатилась, - Моя спутница пойдет в этом!

Наконец-то они обе выглядели прилично, особенно няня, Регина ненакрашенная и немного заспанная с утра, была бодрая сейчас и Элли посвежевшая и прекрасная. Девушки покатили коляску к направлению мэрии, все магазины располагались на одной улице, до мэрии нужно было немного дольше идти. Ветер сильно дул в лицо и девушки молчали...

>>Мэрия


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Суббота, 10.01.2015, 13:43 | Сообщение # 1724
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Звонок Дэвиду от Эммы
Вскоре в трубке раздался родной голос.
- Привет, па. Всё в порядке? Куда вы пропали?
Услышав радостную новость, Эмма искренне улыбнулась.
- Серьёзно? Вот это сюрприз! Конечно, я помогу. Послушай, только один вопрос! Я случайно нашла шкатулку у вас в спальне с маленькой штукой, похожей на боб. Это, случайно, не тот самый волшебный боб? Он вам нужен?


 
AelirennДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:34 | Сообщение # 1725
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Пока Снежка рассматривала обстановку в комнате, у Дэвида зазвонил телефон. Это была Эмма
- Привет, дочурка. Да вот, осматривали новый дом. Я хотел тебе позвонить, чтобы ты помогла с переездом, ну собрать вещи и всё такое.
Услышав ответ Эммы, мужчина искренне порадовался.
- Кстати, для тебя тут тоже есть комната. Заодно посмотришь. Ну так, на всякий случай. Ты же ведь тоже наш ребенок.
Вопрос про боб сначала поставил Принца в тупик. Этого он ожидал в данный момент меньше всего. Но надо было что-то ответить. Дэвид посмотрел на жену и вышел из комнаты, прикрыв дверь. Ей этого знать пока не следовало. И так слишком много волнений и тревог легло на её хрупкие плечи в последнее время.
- Эмма, - голос Дэвида стал серьезным. - Да, твои предположения верны. Но этот боб я должен отдать... Мистеру Голду. И предупреждая следующий вопрос могу добавить - да, это была сделка. Расскажу всё как-нибудь потом. Когда соберешь вещи, милая, позвони мне, я расскажу, как найти дом. И что потом делать с находкой. А пока мне пора возвращаться к твоей маме, которая ничего не знает обо мне и маге. Целую.
Дэвид вернулся в комнату, Снежка, казалось, и не заметила его отсутствия.


Сообщение отредактировал Aelirenn - Воскресенье, 11.01.2015, 22:35
 
SkazochnikДата: Среда, 21.01.2015, 22:37 | Сообщение # 1726
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Доминики де Сертори

На улице было довольно прохладно, да и к тому же довольно снежно. Укутавшись потеплее, маг побрел по улицам, радуясь, что в городе вечер, а вечером всегда можно оставаться менее заметным, чем при свете солнца. Блэквелл всегда удивлялся тому, насколько был привычен ко Тьме, хотя какое-то время пытался как-то подавить это в себе и стать другим.

Давно было пора признать то, кем он был! И попытаться устаканить все это в себе.

"Куда же она все-таки пошла?" - снова подумалось Дэниелу, пока он шел по каким-то улочкам, сворачивая то направо, то налево. Ему просто нужно было немного развеяться и подышать свежим воздухом...




 
AmatyultareДата: Четверг, 22.01.2015, 00:08 | Сообщение # 1727
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Выйдя на улицу Кэтрин глубоко вздохнула морозный воздух. Прохлада улицы освежала и проясняла несколько запутанные мысли.
Я принцесса...
Девушка засмеялась. Уму не постижимо. Кому рассказать, не поверят!
И как им тут всем без психиатра живётся? В ролях не путаются?
Боже, что за бред в голову лезет? Усмехнувшись и покачав головой, Нолан решила пройтись по городу. Погода была хоть и не жаркой, но Кэтрин всегда любила зиму.

Может походив по городу она ещё что то вспомнит?




Сообщение отредактировал Amatyultare - Четверг, 22.01.2015, 00:10
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.01.2015, 00:29 | Сообщение # 1728
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэниел продолжать петлять по витиеватым улочкам, наслаждаясь тишиной и тем, что ему никто не докучает. Выдохнув поток горячего воздуха, маг заснул руки в карманы и, продолжая оглядываться по сторонам, дабы не привлекать особого внимания, снова задумался о чем-то своем.

Конечно, сейчас ему нужно было заботиться о собственной безопасности, но то, куда направилась принцесса снова занимало все его думы, заставляя погрузиться в эти мысли.

"Да что ж такое!" - ругая себя, Дэниел совершил очередной поворот, как вдруг налетел на кого-то, чуть ли не сшибая прохожего с ног.

- Оу! Простите! - тут же пытаясь исправить ситуацию, пробурчал Блэквелл, надеясь, что это не кто-то из тех, кто может запросто сдать его шерифам. Или, собственно говоря, не кто-то из них! Мужчина почему-то вдруг резко усмехнулся. - Вы в порядке? - также внезапно вернувшись в реальность, продолжил он, понимая, что тот самый прохожий, а как он уже понял, прохожая, уцепилась за его воротник. - Смотрю, вы ловкая, - он улыбнулся, заметив, что девушка сделала неловкий шаг назад.

Как только она выпрямилась и из-под шапки выглянули светлые локоны, являя за тем и полный знакомый облик, Блэквелл поразился - снова поразился - своей "удаче"! Ему всегда везло попасться на глаза кому-то из знакомых.

"Это же подруга Регины... кажется, Кэтрин" - припоминая эту девушку стал бормотать сам себе маг, продолжая наблюдать за ней.

- У меня не было мотива покуситься на вас, - мужчина почему-то снова улыбнулся, понимая, насколько, наверное, странно и нелепо все это смотрится со стороны.

"Помнит ли она меня?" - подумал он, продолжая вспоминать, где же он мог видеть ее раньше...




 
AmatyultareДата: Четверг, 22.01.2015, 00:58 | Сообщение # 1729
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Не успела девушка завернуть за угол, как на кого то налетела.
Кэтрин вполне могла бы упасть если бы рефлекторно не схватилась за что-то первое попавшееся под руки. Этим что-то оказался воротник и рукав мужчины, чуть не сбившего её.
Ой...
Цитата Skazochnik ()
Оу! Простите! Вы в порядке?

- Вроде да, - несколько обескураженно произнесла она.
Так аккуратно отцепляем руки и отходим в сторонку. Негоже цепляться за мужика чуть тебя не сбившего.
Вот такие мысли проносились у Нолан в голове, пока она пыталась восстановить равновесие.

Цитата Skazochnik ()
Смотрю, вы ловкая

- Лучше быть ловкой, чем валятся на земле, - ответила Кэтрин у которой всё таки получилось разжать руки и отойти на несколько шагов назад.

Цитата Skazochnik ()
У меня не было мотива покуситься на вас

- Верю, - усмехнулась девушка, - Вы Дэниел Блэквелл, не так ли?
Узнав человека с которым она столкнулась, спросила Нолан.
- Я Кэтрин, мы виделись с вами в больнице, когда Регина рожала.

Поправив на место капюшон, и устроив по удобнее сумку на плече, она вновь посмотрела на Дэниела.


 
SkazochnikДата: Четверг, 22.01.2015, 07:31 | Сообщение # 1730
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Amatyultare ()
Лучше быть ловкой, чем валятся на земле

- Что верно, то верно, - усмехнувшись, подметил маг, продолжая рассматривать девушку. Они стояли неподалеку от одного из фонарей, устало стоявшего в ряду своих товарищей. Он освещал их, хоть и не так ярко, что, по сути. сейчас было даже очень и очень кстати.

Мелкие снежинки продолжали кружиться в воздухе, а затем укладываться на землю. Вся эта погода была хоть и морозной, но такой приятной, необычной... сказочной! Дэниел задумался на пару секунд, почему он раньше не обращал внимания на все это. Что послужило толчком к подобным размышлениям?!

Тут до него донесся той самой "незнакомки", и, переключив внимание, мужчина стал слушать ее...

Цитата Amatyultare ()
- Верю, - усмехнулась девушка, - Вы Дэниел Блэквелл, не так ли?

- Он самый, - ответил маг. - Вы уже наслышаны обо мне? - как-то загадочно произнес мужчина, не зная, поймет ли она, почему он говорит именно так.

Но, кажется, она поняла. Она вспомнила их встречу...

Цитата Amatyultare ()
- Я Кэтрин, мы виделись с вами в больнице, когда Регина рожала.

- - Я мог бы удивиться и сделать удивленное лицо, - слегка улыбнулся Блэквелл. - Но не сумею этого сделать, - он вновь немного засмеялся. - Вы правы, мы с вами виделись, когда Регина рожала. Надеюсь, вы не принимаете чью-либо сторону во всей этой истории? - Дэниел посмотрел на Кэтрин и, подумав, что та может не понять его сразу, продолжил. - Знаете. У нас непростые отношения с Региной. Вся эта ситуация... - он выдохнул очередной поток воздуха и, вдохнув в себя часть холодного и морозного, но вместе с тем необычайно свежего, продолжил. - Хотя, вы же ее подруга, не так ли? Наверняка, вам больше дела до нее, чем до меня, - он и сам не понял, зачем произнес последнюю фразу, так как даже ему она почудилась несколько странной.

Мужчина решил сместить разговор в другое русло и, разряжая обстановку, решился поинтересоваться:

- А что вы делаете одна вечером в этом загадочном городке? Гордое одиночество и путешествие домой, или я прервал ваш путь на какую-то важную встречу?




 
AmatyultareДата: Четверг, 22.01.2015, 19:54 | Сообщение # 1731
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Он самый, - ответил маг. - Вы уже наслышаны обо мне? - как-то загадочно произнес мужчина

- Ну как сказать... я о вас знаю, - чуть улыбнувшись ответила девушка.

Цитата Skazochnik ()
Я мог бы удивиться и сделать удивленное лицо, - слегка улыбнулся Блэквелл. - Но не сумею этого сделать, - он вновь немного засмеялся. - Вы правы, мы с вами виделись, когда Регина рожала. Надеюсь, вы не принимаете чью-либо сторону во всей этой истории?

- Чью сторону я принимаю, я пожалуй оставлю при себе, - вновь улыбнулась Кэтрин.
Какой интересный персонаж. Интересно, а кто он в волшебном мире?

Теперь это был её навязчивый вопрос. Ведь это так интересно, понять, кто и как живёт в Сторибруке.

Цитата Skazochnik ()
Знаете. У нас непростые отношения с Региной. Вся эта ситуация...

Да. Ситуация там и правда не простая. Но кто я такая чтобы судить? Сама была замужем за мужчиной у которого уже была жена.

Цитата Skazochnik ()
Хотя, вы же ее подруга, не так ли? Наверняка, вам больше дела до нее, чем до меня

Нолан приподняла бровь, вопрос показался ей несколько странным.
- Да, мы подруги и конечно же я беспокоюсь о ней, - сделав паузу Кэтрин продолжила, - А вот о вас, мне в принципе ничего не известно.

Цитата Skazochnik ()
А что вы делаете одна вечером в этом загадочном городке? Гордое одиночество и путешествие домой, или я прервал ваш путь на какую-то важную встречу?

У девушки вырвался смешок, город и правда был загадочным. И точное количество его загадок, Нолан даже не пыталась бы угадать.
- Я была в гостях у... друзей, - несколько скомкано ответила она, - А вот куда направляюсь...
Кэтрин повертела головой в поиске подсказок на свой собственный вопрос.
- Никуда не направляюсь, - улыбнулась она, - Просто решила погулять по городу, сегодня те так уж и холодно.
- А куда направлялись вы, пока мы не столкнулись? - Чуть наклонив голову к плечу поинтересовалась Нолан.


 
SkazochnikДата: Пятница, 23.01.2015, 00:13 | Сообщение # 1732
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Amatyultare ()
- Ну как сказать... я о вас знаю, - чуть улыбнувшись ответила девушка.

- Любопытно было бы узнать, что именно? - пристально посмотрев на Кэтрин, поинтересовался маг.

"Это была бы и вправду полезная информация", - подумал про себя Дэниел, мельком оглянувшись по сторонам. Вроде бы никого не было поблизости, и они могли продолжить беседу.

Цитата Amatyultare ()
- Чью сторону я принимаю, я пожалуй оставлю при себе, - вновь улыбнулась Кэтрин.

- Тонкое замечание, - протянуто прошептал Блэквелл, - и такое точное! Я и сам придерживаюсь его, - мужчина улыбнулся, заметив улыбку и на лице девушки.

Цитата Amatyultare ()
- Да, мы подруги и конечно же я беспокоюсь о ней, - сделав паузу Кэтрин продолжила, - А вот о вас, мне в принципе ничего не известно.

- Так вы ничего не знаете обо мне? - осознав, что, видимо, не добьется результатов в получении ценной информации, Дэниел сделал удивленное лицо. - Мне казалось, что уже весь горд наслышан обо мне, - он тут же засмеялся, показывая тем самым, что это ни что иное как шутка, однако порой ему действительно казалось, что о нем знает практически каждый, при чем каждый прекрасно может судить со стороны, даже не пытаясь проанализировать всю непростую ситуацию, сложившуюся в его судьбе.

Почувствовав, что снова уползает в собственные мысли, Блэквелл попытался отстраниться от них, не забивая себе голову всеми этими размышлениями.

"Не время..." - просто прошептал он сам себе, понимая, что сейчас действительно далеко не самый подходящий момент для погружения в себя.

Цитата Amatyultare ()
- Я была в гостях у... друзей, - несколько скомкано ответила она, - А вот куда направляюсь...

Кэтрин начала говорить, но внезапно остановилась. Дэниела слегка насторожило это, впрочем, как он тут же убедился, видимо зря...

Цитата Amatyultare ()
- Никуда не направляюсь, - улыбнулась она, - Просто решила погулять по городу, сегодня те так уж и холодно.

- Забавно, - улыбнувшись, промолвил Дэниел, вновь оглянувшись по сторонам. - В городе такое затишье по вечерам. Кажется, будто бы в нем практически никого нет...

Цитата Amatyultare ()
- А куда направлялись вы, пока мы не столкнулись?

- Я? - удивленно спросил Дэниел, хотя прекрасно понимал суть вопроса - ответного вопроса. Такие звучали довольно часто, дабы уточнить кое-что и просто узнать ту же самую информацию у собеседника. - Поверите ли вы, что я также просто решил выбраться на прогулку? Но на улице так скользко, - мужчина засмеялся. намекнув на их "столкновение". - Впору кататься на коньках, - продолжил он шутить, наблюдая за поведением Кэтрин.

Спустя несколько мгновений маг решился произнести кое что, что за время их разговора уже вертелось у него на языке.

- Я так рад, что могу так непринужденно говорить с кем-то из окружения Регины. - Дэниел попытался тут же объясниться. - Не подумайте неправильно, просто порой кажется, что от тебя отворачиваются многие, если не практически все. А сейчас я этого не ощущаю. Спасибо вам, Кэтрин... - он просто произнес это и улыбнулся, осознав, что хотел произнести это. А что ответит она было для него загадкой, которую он намерен был тут же разгадать... или хотя бы как можно скорее...




 
AmatyultareДата: Пятница, 23.01.2015, 19:42 | Сообщение # 1733
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Любопытно было бы узнать, что именно?

- Не многое, - в ответ произнесла Кэтрин.

Загадочный этот Дэниел Блэквелл. Ей показалось или он и правда был заинтересован в том, чтобы узнать ответ на свой вопрос?

Цитата Skazochnik ()
Так вы ничего не знаете обо мне? Мне казалось, что уже весь горд наслышан обо мне

- Да и откуда мне было бы о вас узнать? Я не люблю сплетничать, а сама я вас видела только два раза.
Нолан опустила ладони в карманы, вечер хоть был и не особо холодным, но всё же стоя на одном месте она стала подмерзать.
- Первый раз в больнице, а во второй на торжестве, по случаю рождения вашей дочери... при несколько старнных обстоятельствах, - продолжила говорить Кэтрин.

Обстоятельства и правда были странными, на сколько она поняла, Дэниел Блэквелл явился на торжество под чужой личиной и до этого успел не мало кому насолить.
Если честно девушка старалась сильно не задумываться над всем, что происходит или происходило. Ей и так было не просто принять существовании магии и других миров, так что задумываться над ещё какими-то странностями она не хотела и просто старалась их принять как данность.

Цитата Skazochnik ()
Забавно, - улыбнувшись, промолвил Дэниел, вновь оглянувшись по сторонам. - В городе такое затишье по вечерам. Кажется, будто бы в нем практически никого нет...

- И это одно из преимуществ, не так ли? - Усмехнулась она.

Цитата Skazochnik ()
Я? - удивленно спросил Дэниел, - Поверите ли вы, что я также просто решил выбраться на прогулку? Но на улице так скользко, - мужчина засмеялся. намекнув на их "столкновение". - Впору кататься на коньках

Чуть прищурившись Нолан внимательно смотрела на говорившего мужчину.
Не прост, ох как не прост...
Что это было, чутьё или седьмое чувство, она бы и сама не смогла объяснить.

- Коньки это конечно хорошо, но днём и я была бы морально подготовлена к падениям, - улыбнулась Кэтрин, - Хотя я держусь на льду довольно не плохо.

Цитата Skazochnik ()
Я так рад, что могу так непринужденно говорить с кем-то из окружения Регины

О чём это он? Удивлённо приподняла брови девушка. Видать их отношения ещё худе чем я предполагала...

Цитата Skazochnik ()
Не подумайте неправильно, просто порой кажется, что от тебя отворачиваются многие, если не практически все. А сейчас я этого не ощущаю. Спасибо вам, Кэтрин...

- Да не за что... - обескураженно произнесла она, - Я не думала, что ваши с Региной отношения на столько плохи...
Неловко замолчав, девушка посильнее натянула капюшон. Поднявшийся ветер, уже несколько раз старался его стянуть.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 24.01.2015, 00:17
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.01.2015, 22:26 | Сообщение # 1734
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Amatyultare ()
- Да и откуда мне было бы о вас узнать? Я не люблю сплетничать, а сама я вас видела только два раза.

Кэтрин напомнила ему о тех ситуациях, что четко отпечатались в его мыслях. Да, многое ему довелось испытать. Но не это пугало мужчину временами. Поражало то, что виной многому был именно он сам. И с этой правдой приходилось справляться, дабы совсем не погрузиться на дно. Жасмин помогала ему справляться с этим. С ней он был другим.

"Где же она?" - снова подумал Дэниел, но Кэтрин тут же отвлекла его, разбавив разговор долей шутки...

Цитата Amatyultare ()
- И это одно из преимуществ, не так ли? - Усмехнулась она.

- А вы знаете толк в юморе, - улыбнувшись в ответ, произнес маг, ощутив усилившийся ветер. Лицо потихоньку замерзало и становилось все труднее устоять на таком морозе. - Но ведь на самом деле это так - порой людская суета лишь сбивает с мыслей. То ли дело тишина и спокойствие.

Цитата Amatyultare ()
- Коньки это конечно хорошо, но днём и я была бы морально подготовленным к падениям, - улыбнулась Кэтрин, - Хотя я держусь на льду довольно не плохо.

- Я почему-то не сомневаюсь в этом, хотя, - Дэниел сделал паузу, - вдруг доведется случай и проверить, - он снова улыбнулся.

Цитата Amatyultare ()
- Я не думала, что ваши с Региной отношения на столько плохи...

- Они вроде стали налаживаться, но кто знает. Я привык ломать все, что строю не только я, но и еще кто-то, так что... - Блэквелл сделал паузу. - Впрочем, что мы все обо мне да обо мне. Вот вы знаете обо мне хоть что-то, а я о вас ничего. Может, приоткроете тайну? Чем вы занимаетесь в городе и кто ваш суженый? Наверняка в Сторибруке имеется таковой. Я привык верить в то, что сказки имеют место быть в нашем безумном реальном мире, - произнес вдруг маг, осознавая чудоковатость фразы. Он и сам был из Сказочной Страны, однако годы в другой реальности практически заставили того забыть о каком-то волшебстве. Часто все оборачивалось против него.

- И да, - пока Кэтрин не начала говорить, вдруг перехватил ее Блэквелл, заметив, как та поеживается от холода. - Думаю, я озвучу общие мысли, если скажу, что я стоять на месте в мороз не слишком радужно. Может, пойдем вперед? Куда-нибудь... Возможно, у вас есть даже какой-то свой вариант? Если я конечно не навязываюсь...




 
AmatyultareДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:00 | Сообщение # 1735
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Skazochnik ()
А вы знаете толк в юморе, - улыбнувшись в ответ, произнес маг, - Но ведь на самом деле это так - порой людская суета лишь сбивает с мыслей. То ли дело тишина и спокойствие.

- Иногда, тишина бывает хуже любого, шумного общества, - произнесла Кэтрин.
И ведь правда, когда ещё вас будут одолевать собственные мысли и домыслы. Что случилось и почему, как могло бы быть, но не случилось...
Нолан всегда считала, что оставаться наедине со своими мыслями стоило дозировано. Чем больше ты обдумываешь и погружаешься в ситуацию, тем более жуткие и дикие идеи приходят в голову.

Цитата Skazochnik ()
Я почему-то не сомневаюсь в этом, хотя, - Дэниел сделал паузу, - вдруг доведется случай и проверить

- В Сторибруке возможно все, - вздохнула девушка. И правда, стоило ли загадывать что-то, если в этом городе все случаи не случайны, а то что вчера казалось не возможным происходит перед твоими глазами.

Цитата Skazochnik ()
Они вроде стали налаживаться, но кто знает. Я привык ломать все, что строю не только я, но и еще кто-то, так что...

- Знаете, я не хочу давать ни какие советы... но иногда стоит промолчать, чтобы спасти или не навредить, чем потом сидеть перед разбитым корытом.
Кэтрин не знала, стоило ли вообще это говорить, но сказанного уже не вернёшь. Тем более было бы глупо думать, что её слова могут как то повлиять на ситуацию в целом и изменить шаткие отношения людей.

Цитата Skazochnik ()
Впрочем, что мы все обо мне да обо мне. Вот вы знаете обо мне хоть что-то, а я о вас ничего. Может, приоткроете тайну? Чем вы занимаетесь в городе и кто ваш суженый? Наверняка в Сторибруке имеется таковой. Я привык верить в то, что сказки имеют место быть в нашем безумном реальном мире

- Обо мне? - Чуть удивлённо спросила Нолан, - В городе я пока отдыхаю, так как недавно приехала из Бостона...
А на счёт суженого, - усмехнулась она, - Он странный малый, вроде он есть и вроде его нет. Но вы правы, - добавила Кэтрин, - Чудеса и правда случаются.

Цитата Skazochnik ()
И да, Думаю, я озвучу общие мысли, если скажу, что я стоять на месте в мороз не слишком радужно. Может, пойдем вперед? Куда-нибудь... Возможно, у вас есть даже какой-то свой вариант? Если я конечно не навязываюсь...

- Было бы не плохо, - рассмеялась девушка, стоять на ветру было не очень приятно, но и домой Нолан пока не торопилась. Опять сидеть одной и думать, думать о сложившейся ситуации? Нет, благодарю.
- Но куда мы можем пойти? Что в это время ещё открыто? - Спросила Кэтрин медленно зашагав по улице.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:57 | Сообщение # 1736
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Amatyultare ()

- Знаете, я не хочу давать ни какие советы... но иногда стоит промолчать, чтобы спасти или не навредить, чем потом сидеть перед разбитым корытом.

- Это вы о чем? - вдруг спросил Дэниел, не понимая до конца смысла сказанного. Его это насторожило, и расшифровка фразы ему бы явно не помешала.

"Возможно, ей все-таки что-то известно", - подумалось мужчине, пока он ожидал ответа девушки.

Цитата Amatyultare ()
- В городе я пока отдыхаю, так как недавно приехала из Бостона...

- Вы из Бостона? - неожиданно удивился Дэниел. - Но вы раньше ведь были тут? В Сторибруке? Или нет? Вы же из наших краев, я прав? - Блэквелл заговорил несколько пространственно, так как теперь не знал, что же ему стоит ждать от Кэтрин, точнее, какие еще сюрпризы она может преподнести. Если она в городе, то значит из Сказочной Страны, но если она здесь впервые... хм... Все это интриговало все сильнее и сильнее.

Цитата Amatyultare ()
- Он странный малый, вроде он есть и вроде его нет.

- Так вы здесь одна? - тут же вымолвил маг, сам не понимая зачем. - В смысле, выходит, он остался в Бостоне? Или этот некто возымел наглость оставить вас одну? - улыбнулся Блэквелл. - Если так, будь уверены, он еще сильно пожалеет.

Цитата Amatyultare ()
- Но куда мы можем пойти? Что в это время ещё открыто?

- А давайте просто пойдем дальше и увидим, есть ли где-нибудь местечко, которое приютило бы двух странников, заплутавших в небольшом городке. - Дэниел вновь заговорил как-то образно и довольно странно, но, как говорила Кэтрин, сказанного не воротишь. Порой он просто не мог промолчать.

Они вдвоем направились дальше по улице, не зная, куда приведет их эта прогулка. Правда, Дэниел теперь начертил в голове более детальную схему дальнейших приключений - ему нужно было выяснить еще хоть что-нибудь о жизни этой девушки. Она поражала и удивляла своими странными моментами, а Блэквелл любил распутывать запутанные клубки. Тем более, это могло отлично отвлечь его дурных насущных мыслей, в том числе и над преступлением в его доме, в котором его самого же и обвинили...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1737
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Городская больница

Принцесса в молчании побрела по узким улочкам, отходившим от больницы. Она с надеждой вглядывалась в каждого прохожего мужчину старше сорока. Все сердце кричало, что вот-вот и она увидит своего самого родного человека - своего отца. Она кинется в его объятья и будет в слезах рассказывать, как долго хотела просто укутаться в его теплоту, как в детстве. Жасмин глубоко втянула носом морозный воздух. Девушка закусила губу изнутри, чтобы не разрыдаться от нахлынувшей печали. А люди все шли и шли... И никто из них даже близко не был похож на Султана. Ещё один тяжелый вздох. Жасмин натянула шапку и подтянула варежки.
Принцесса прошлась по улице за больницей, вглядываясь в прохожих и окна жилых домов - тщетно. Затем, она пошла по улице перед больницей. С каждым шагом надежда встретить отца начинала все больше угасать. Она уже хотела свернуть на очередную улицу, когда услышала знакомый смех из-за угла дома. Жасмин потихоньку выглянула и поначалу не поверила своим глазам: Дэниел весело шутил с какой-то девушкой.
Принцесса резко дернулась и побежала в обратную сторону. Она бежала не особо быстро, но все же достаточно, чтобы скрыться с той улицы. Жасмин знала, что они не могли её увидеть: было достаточно темновато, да и принцесса долго не рассматривала парочку.
- Какая же я дура! - тихо воскликнула девушка. Она забежала в какой-то проулок и оперлась спиной о стену. Принцесса несколько раз ударила кулаками об эту самую стену с досады. Жасмин не давала себе заплакать. Де Сертори снова кусала губы, глотала воздух, но только не плакала. Конечно, он мог прийти к ней снова и либо не рассказать ничего, либо начать врать... Как теперь было понять, что он не врет.
- "Посмотри в мои глаза!" "Я больше не хочу, чтобы между нами были какие-то тайны!" - Жасмин ушла довольно далеко от того места, где смогла бы встретить Дэниела и ту самую незнакомку. Она шла и передразнивающе выговаривала все эти фразы. Принцесса даже не понимала, что чувствует от увиденного. Очередной плюсик в графу "недостоин доверия".
- Глупая, Жасмин. Глупая, глупая, глупая... - горькая усмешка сдавила грудь. Тогда, в больнице, принцесса сказала ему, что конечно даст "папочке" видеться с детьми. Просто потому что ей будет тяжело одной с двумя малышами, а теперь и не сомневалась, что справится со всем сама. Сама поднимет сыновей, отыщет отца и во чтобы то ни стало приведет в порядок зоопарк. Отец учил быть сильной и не ломаться под натиском бурь. А Дэниел... А чего она ещё могла ожидать от человека, который не раз подводил её? Он возвращается только тогда, когда ему нужна поддержка или помощь.
Жасмин погладила живот и засмеялась.
- Что, Дэниел, она следующая на очереди? - вопрос заданный в пустоту со всей и обидой, что она только могла сейчас в себе найти. Вопрос был настолько смешон, что девушка не удержалась и рассмеялась, а потом тихо заплакала и пошла дальше по улице.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 26.01.2015, 23:51
 
AmatyultareДата: Среда, 28.01.2015, 20:10 | Сообщение # 1738
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Это вы о чем?

- Да так, - усмехнулась Кэтрин, - О людских отношениях.

Цитата Skazochnik ()
Вы из Бостона? - неожиданно удивился Дэниел. - Но вы раньше ведь были тут? В Сторибруке? Или нет? Вы же из наших краев, я прав?

- Да, я жила здесь, - девушка вновь усмехнулась, было интересно смотреть как люди строят догадки, пытаясь понять, что же на самом деле произошло в её жизни.
- Но потом уехала и вот... вновь вернулась в Сторибрук.

- А что на счёт вас? Вы ни разу не пересекали границу? - Поинтересовалась Нолан. Дэниел Блэквелл интриговал её. Необычный мужчина с необычной историей, который многим перешёл дорогу...

Цитата Skazochnik ()
Так вы здесь одна? - тут же вымолвил маг, сам не понимая зачем. - В смысле, выходит, он остался в Бостоне?

- А вы умеете задавать вопросы мистер Блэквелл, - улыбнулась Кэтрин, - Да, я здесь одна.

Она задумалась, стоит ли говорить о Джиме, то есть Фредерике... Боже, она запуталась в своей жизни.
- И да, мой молодой человек остался в Бостоне.

Цитата Skazochnik ()
Или этот некто возымел наглость оставить вас одну? - улыбнулся Блэквелл. - Если так, будь уверены, он еще сильно пожалеет.

- Благодарю, - рассмеялась девушка, - Но он не оставил меня.

Цитата Skazochnik ()
А давайте просто пойдем дальше и увидим, есть ли где-нибудь местечко, которое приютило бы двух странников, заплутавших в небольшом городке.

- Давайте попробуем, но маловероятно, что что-то ещё открыто в это время, - бегло осмотрев улицу, девушка указала на закрытые двери магазинов и тёмные окна.
Ей на секунду показалось, что за угол мелькнула тень, а точнее человек. Но так как доказательств этому не было, Нолан быстро выбросила это из головы.

Прогулка по вечернему городу неожиданно стала приносить ей удовольствие.


 
SkazochnikДата: Среда, 28.01.2015, 21:36 | Сообщение # 1739
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Amatyultare ()
- Да так, - усмехнулась Кэтрин, - О людских отношениях.

"А она все больше и больше интригует", - смекнул Дэниел, осознавая, что эта особа продолжает держать себя в центре внимания. Что-то в ней было такого... одновременно простого, но такого необычного. Блэквелл намеревался продолжить попытки выяснить, что и к чему в этой истории.

Цитата Amatyultare ()
- Но потом уехала и вот... вновь вернулась в Сторибрук.

- Так вот оно что, - вспомнив о себе самом, произнес Дэниел. - Это многое объясняет, - вновь заговорил мужчина, снова оживив в памяти собственный отъезд и возвращение обратно.

Цитата Amatyultare ()
- А что на счёт вас? Вы ни разу не пересекали границу?

- Если бы я сказал, что нет, поверили бы вы? - подмигнув, засмеявшись, озвучил маг. - На самом деле, я бывал по ту сторону черты. Даже пытался начать там новую жизнь, но, как видите, я снова здесь. Впрочем, как и вы, - подметил мужчина, - так что мы обнаружили нечто общее в наших историях. Мы попытались начать новую жизнь вне "стен" этого города, но снова вернулись обратно. Впечатляет, - произнес Дэниел, наблюдая за реакцией Кэтрин.

Цитата Amatyultare ()
- А вы умеете задавать вопросы мистер Блэквелл

- Это просто долгая практика, - отшутился Блэквелл, улыбнувшись девушке в ответ. - Ничего более, - добавил он, продолжая отшучиваться.

Цитата Amatyultare ()
- И да, мой молодой человек остался в Бостоне.

- Так я был прав, - ехидно подмигнул Дэниел, радуясь своей находчивости, однако его тут же ждало, пусть и небольшое, но разочарование...

Цитата Amatyultare ()
- Благодарю, - рассмеялась девушка, - Но он не оставил меня.

- Хм, - несколько раздосадованно ответил маг, - конечно, жаль, что оказался прав не в полной мере, но, тем не менее, я рад, что ваш суженый не спятивший человек, способный оставить такую очаровательную девушку. - Дэниел сделала комплимент Кэтрин, но все это выглядело как-то слишком просто, без лишних подтекстов. Просто она действительно смогла его разговорить, да и сама уже которое время ловко поддерживала разговор. Блэквелл вдруг неожиданно понял, что стал чуть меньше думать о своих заботах. Вот то, что ему было нужно - просто немного развеяться, что потом с новой силой вступить дальше на тропу распутывания узлов судьбы.

Цитата Amatyultare ()
- Давайте попробуем, но маловероятно, что что-то ещё открыто в это время

- А который у нас кстати час? - вдруг поинтересовался Дэниел. - Не имею привычки носить часы, потому, возможно, вы сможете мне чем-то помочь с этим, Кэтрин? - он многозначительно взглянул на девушку, но тут же рассмеялся, заметив ее недоуменный взгляд. - Не подумайте ничего такого, - решил поправиться маг. - Давайте лучше получше смотреть по сторонам, вдруг что-то и сыщется, - он решительно стал всматриваться во все стороны, пытаясь сделать вид, что отвлекся от всего и стал совершенно серьезным.

Стало немного холодать, и мужчина, поправив воротник, поплотнее укутался, втягивая холодный воздух улиц в себя, отправляя на его место горячий, исходящий из его рта, заставляющий снежки навсегда раствориться в этой снежном пространстве.

- А погодка, хоть и морозная, но чудесная, - по ходу их прогулки произнес Дэниел. - А вы здесь остаетесь насовсем? - неожиданно, но довольно непринужденно поинтересовался он, будто бы этот вопрос совершенно случайно слетел с его уст. - Если, конечно, это не тайна, - используя проверенный ход, поправился мужчина, думая над тем, что же ему может ответить Кэтрин...




 
AleksSДата: Среда, 28.01.2015, 23:59 | Сообщение # 1740
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Снежка осматривала последний этаж дома и не переставала восхищаться.
- Ты все предусмотрел, - улыбаясь прошептала она Дэвиду, когда он рассказывал ей о комнатах Генри и ее кабинете. Пока Мэри Маргарет думала, как лучше обставить свою рабочую комнату, у Дэвида зазвонил телефон, и он на время вышел.
- Все в порядке? Ты выглядишь уставшим, - Снежка мягко приложила руку к щеке мужчины, - давай поедем домой, тебе нужно отдохнуть, а потом займемся переездом. Хочу заселиться в этот чудесный дом до рождения нашего малыша.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья