Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 11:01 | Сообщение # 1501
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Favi ()
- Шантаж

- И что в итоге хотела Амара, если не секрет? - Дэвид понял сразу ,что колдумья затевает что-то грандиозное. Но зачем ей был ребенок, которого она вскоре отдала просто так? Разные мысли лезли в голову, но Принц был не из тех, кто легко поддается панике.
Цитата Favi ()
- Нужно постараться этого избежать. Не стоит портить вечер подозрительной миной, но мой лук будет на готове. Надеюсь все же, что у Амары хватит благоразумия не лезть на рожон в присутствии всего города, в котором полно магов и ведьм.

- Так-то оно так, но никто не подумал, что возможно ей и нужно оказаться в центре внимания всего города? Она не боялась привлечь внимание, когда на улице, в середине дня натравила на меня с Майком пантеру... Она не боялась внимания, когда похитила ребенка мэра. И, если колдунья захочет, она придет на бал... При чем, так скорее всего и будет - похоже, что она любит появляться там, где её не ждут.
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 11.07.2014, 11:05 | Сообщение # 1502
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Кажется разговор с Региной чем-то расстроил Эмму. Выйдя из кафе, она быстро подошла к машине и, плюхнувшись на пассажирское сиденье, громко захлопнула за собой дверцу.
Цитата soundtrack ()
- Давай заедем в магазин, куплю Мерлину хотя бы бутылку виски в благодарность за хлопоты.

Грэм кивнул и свернул на соседнюю улицу, где Свон купила виски и еще что-то в пакете.
- Мерлин живет на Лили-стрит? - Охотник приблизительно знал, но боялся ошибиться.
В ответ Эмма кивнула, называя точный адрес, и Охотник надавил на газ. Через пару минут, у дома Мага, прежде чем выйти из машины, Грэм взял Эмму за руку.
- Не переживай, - сжимая пальцы, тихо сказал он, - все будет хорошо.
>>Дом Мерлина
 
Green_ArcherДата: Пятница, 11.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1503
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
- И что в итоге хотела Амара, если не секрет?

Дэвид настаивал на ответе и Робин, немного подумав, сказал.
- Она творила какое-то колдовство. Я толком ничего не видел, - собственно, это была правда, - подоспел как раз в тот момент, когда ведьма собиралась убить младенца. Мы с Региной оказались быстрее, а она просто переместилась оттуда. Это был какой-то дом почти за городом, зачарованный. Мы потом долго шли по улице. Вот все, что я знаю.
Цитата Прекрасный_Принц ()
ей и нужно оказаться в центре внимания всего города

Об этом Робин не подумал. Возможно, в этом был смысл.
- Тогда стоит быть вдвойне готовыми. И ни чему не удивляться. Надеюсь все же, что празднику ничто и никто не помешает, но пару кинжалов под одеждой я бы припас, - усмехнулся разбойник, раздумывая о том, куда он спрячет лук и стрелы, а еще лучше вооруженный отряд с какой-нибудь магической ерундой. Но придется обходиться собственными силами. Вот разве что Дэвид не против помочь.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 11:42 | Сообщение # 1504
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Favi ()
Это был какой-то дом почти за городом, зачарованный.

Дэвид вздрогнул при этих словах.
- А еще перед домом были кованные ворота, которые открыли будто залпом огня. И следы крови на дорожке от входной двери... - Принц задумался. Амара как-то связана с Корой. Такое уже само по себе не предвещало ничего хорошего. А вдруг осталась лазейка из Зазеркалья в этот мир? Может ,Амара хочет помочь Коре вернуться - и это было целью встречи с мэром? - Вполне возможно ,что ребенку она ничего не сделала бы. Ей просто нужна была Регина. Либо, она думала вообще убить их обоих, но тут появился ты и колдунье пришлось уйти. - Принц был погружен в свои мысли. Почему-то вспомнилось, как Кора сжимала в руке его сердце. А сейчас Амара...

Цитата Favi ()
- Тогда стоит быть вдвойне готовыми. И ни чему не удивляться. Надеюсь все же, что празднику ничто и никто не помешает, но пару кинжалов под одеждой я бы припас


-Если со мной ничего не случится, я конечно же помогу тебе, Робин, - сказал Дэвид, услышав последние слова Гуда.
 
Green_ArcherДата: Пятница, 11.07.2014, 13:37 | Сообщение # 1505
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Похоже, зачарованный дом и впрямь жилище ведьмы, решил Робин, услышав точное описание от Дэвида. Но вряд ли она сидит там, скорее бродит по городу, выискивая следующую мишень. В ее действиях должна быть логика, вот только нужно быть магом, чтобы ее постичь. А ему остается лишь держать оружие наготове, если его близкие снова будут в опасности. Он очередной раз обернулся на няню с детьми. Сейчас все было спокойно, и мужчина задумался, перебирая в кармане ключи Регины. Он вспомнил, какой нежной и женственной она была сегодня утром на кухне, как страстно отвечала на его поцелуи. И то, как она коснулась его щеки...
Робин поймал себя на том, что окончательно отвлекся и глупо улыбается, пока Дэвид рассказывает что-то.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Вполне возможно ,что ребенку она ничего не сделала бы. Ей просто нужна была Регина

"Да, а потом бы она убила их обоих, но почему-то передумала. Появились дела поважнее?" размышлял лучник, сменив выражение лица на более серьезное.
Цитата Прекрасный_Принц ()
-Если со мной ничего не случится, я конечно же помогу тебе, Робин,

Дэвид без слов догадался, что имеет ввиду разбойник, и мужчины обменялись понимающими взглядами.

К ним подошел Роланд и, опасливо косясь на принца, подергал отца за рукав.
- Я голодный, - сообщил ребенок. Робин поджал губы и кивнул.
- Извини, Дэвид, семейство, - извиняющимся тоном проговорил разбойник, - приятно было познакомиться, - он протянул руку и мужчины обменялись рукопожатиями, - увидимся вечером.

Он развернулся, и за руку с сыном, пошел по направлению к Лизе и малышке, которые сидели на лавочке, пока Робин был занят беседой.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 11.07.2014, 13:38
 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 14:15 | Сообщение # 1506
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Favi ()
- Извини, Дэвид, семейство, приятно было познакомиться, - он протянул руку .... - увидимся вечером.

- Да, мне тоже пора домой уже. Конечно же, увидимся на балу, - Дэвид пожал руку Робину и тоже пошел по улице в сторону дома. Потом поймал машину и уже скоро был около дома.
>>Дом Дэвида и Мэри-Маргарет
 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 15:52 | Сообщение # 1507
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри-Маргарет
Дэвид шел и размышлял - почему он спал в доме у Мэри-Маргарет? Неужели накануне он так напился? События последних пары дней будто стерлись. Он не помнил, что было вчера и что происходило сегодня утром...
Единственное - он сейчас с нетерпением ждал ответа на отправленное смс.
 
AmatyultareДата: Пятница, 11.07.2014, 16:41 | Сообщение # 1508
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:



 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 16:47 | Сообщение # 1509
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид сразу услышал сигнал смс. И прочитав, отправил ответ.
 
AmatyultareДата: Пятница, 11.07.2014, 17:35 | Сообщение # 1510
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:



 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1511
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Принц шел по городу, задумавшись. От раздумий его отвлек сигнал телефона. Мужчина почувствовал себя подростком ,который просит о свидании понравившуюся девочку - и тут же на его губах появилась улыбка.
Дэвид написал ответ, убрал в карман телефон, и, продолжая улыбаться пошел вниз по улице. Почему-то все тревожные мысли отступили, он думал только о Кэтрин и предстоящей встрече с ней. Зашел в цветочную лавочку и купил скромный букетик.


Потом отправился в сторону причала. Пешком. Просто не хотелось, что бы что-то отвлекало его в этот момент.
>>Городской порт


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Пятница, 11.07.2014, 21:03
 
AmatyultareДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:38 | Сообщение # 1512
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Кафе у Бабушки

Выйдя на улицу, Кэтрин на секунду остановилась. Было так хорошо... тепло.
Улыбнувшись она повернулась к Регине.
- Какое платье ты хочешь? Короткое или длинное? А цветовая гамма какая? - Внимательно посмотрев на подругу девушка продолжила, - Или у тебя уже есть что то на примете?


 
MirandaДата: Вторник, 15.07.2014, 00:56 | Сообщение # 1513
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе

Регина шла полная решимости найти способ сохранить город, но у нее даже не было плана. Возможно Ди могла бы помочь, она надеялась ее соулмайт придет на прием, как и Мэл. Возможно, Белль что-то знала о колдунье, но у Миллс не было времени искать ответы, нужно действовать. Да и Робин один с Оливией. Она начала переживать за девочку.
- Да, мне все равно! - отмахнулась Регина, - Думаю, в своем стиле, - она хотела сказать Злой королевы, но потом сказала просто, - Мэра! Что-то строгое и со вкусом.

Девушки вошли в магазин. Перед ними предстала продавщица, Регина не знала ее.
- Мне и моей подруге нужен наряд!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Вторник, 15.07.2014, 12:01 | Сообщение # 1514
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Ланселота
Ланс вышел на улицу, как вдруг разум его помутился, воспоминания стали исчезать в потоке мыслей, заменяясь новыми. И через мгновение, когда голова перестала гудеть от боли, он сделала пару шагов вперед, оглядываясь по сторонам: "Что я делаю в своем старом доме?" - он взглянул на часы и поспешил в магазин, как и хотел, за подарками, плюс ко всему, надо было прикупить что-нибудь и Белоснежке.

Спустя пару часов, обойдя полгорода в поисках подходящего подарка, Габ вернулся домой.
>>Дом Дэвида и Мэри-Маргарет


 
ShadowДата: Среда, 16.07.2014, 09:24 | Сообщение # 1515
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Особняк Малефисент ~~~~

Ведьма вышла из своего особняка, уверенной походкой шествуя по переполненным машинами и людьми улицам. Повсюду царила дикая спешка, суматоха и даже неразбериха, однако лица сказочных жителей Сторибрука наполнялись небывалым душевным подъемом, какого не бывало уже многие годы. Они соскучились по торжествам, балам, празднествам, которые были тут и там в Сказочных землях, однако сменились непробудной рутиной повседневности в Сторибруке, и пусть тут не было неприступных замков, пышных платьев и королей, да принцев, настроение праздника сохранилось в точности, как и прежде.
Несмотря на то, что все вокруг спешились с покупками, подарками и выбором нарядов, переполняя тесные магазинчики, колдунья сохраняла свое спокойствие и размеренность походки, словно контролируя свое время. Она не боялась опоздать или не успеть - казалось, будто ей подвластно само время, хотя, конечно, это было не так.

Она знала несколько магазинов одежды и тут же отправилась туда. В первом выбор был не так уж и велик, продавец-консультант выглянул из своей каморки и хотел было подойти, но она с улыбкой качнула головой, отвергая его помощь. Парень, казалось, даже обрадовался такой неприхотливости новоприбывшей клиентки, а может быть что-то в ее облике ему не понравилось и он решил не навязывать свои услуги. Для ведьмы так было даже лучше. Однако, рассмотрев несколько экземпляров платьев различных цветов, фасонов и видов ткани, таких различных на ощупь - какие-то по-мягче и по-приятнее, другие - напротив, сделанные из жесткой материи, - она так и не нашла ничего подходящего и направилась в другой магазин.

Зайдя в очередной бутик, ведьма увидела большее разнообразие выбора, и ее меткий взгляд скользнул по витринам и проделал путь через весь магазин, как внезапно наткнулся на знакомый силуэт. Она стояла к колдунье спиной, но сомнений в том, что это Регина, не было. Мадам мэр разговаривала с девушкой-блондинкой (кажется, то была Кэтрин) и продавщицей, которая внимательно выслушивала важную такую важную клиентку со смесью трепета и вежливости. Кэтрин, в свою очередь, так же расспрашивала ее что-то по поводу одежды.

Заметив подругу, ведьма тут же пошла в их направлении и, не поздоровавшись с продавцом, которая выглядела слегка раздраженной или обиженной, из-за того, что незнакомка сбивает ее клиентку с намеченной покупки, обратилась к Регине:

- Посмотрите, кто здесь, - произнесла она с легкой улыбкой глядя поочередно то на Редж, то на ее спутницу, - готовитесь к предстоящему торжеству?

Она дождалась их ответа, а затем, решив продолжить разговор, но уже параллельно с этим выбирая себе наряд, перебирая платья. Консультантша была занята, показывая Регине и Кэтрин наряды один за другим, однако тут же обратилась к новоприбывшей клиентке: - Вам помочь? - услужливо, с прохладной вежливостью поинтересовалась она, ибо это входило в ее рабочие обязанности. Малефисента отклонила ее предложение, сверкнув серыми глазами в ее сторону, решив взять дело выбора на себя.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 16.07.2014, 12:48
 
AmatyultareДата: Среда, 16.07.2014, 14:26 | Сообщение # 1516
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Бегло осмотрев магазин, Кэтрин приуныла. Всё те же витрины и тот же выбор одежды. Н-да, безрадостно.
Повернувшись к Регине девушка переспросила, - Ну так что?
Цитата Miranda ()
Что-то строгое и со вкусом.

- Строгое и со вкусом... - повторила Нолан, - Строгое и со вкусом...
Ещё раз без радостно осмотрев магазин, Кэтрин увидела спешащую к ним девушку.
- Хорошо хоть не давешний хам... Ещё одной встречи с ним я бы не пережила... - пробормотала она. После прошлого посещения магазина Мисс Нолан вообще зареклась сюда заходить, но... вот так вот повернулась судьба.
Цитата Miranda ()
Мне и моей подруге нужен наряд!

- А точнее нам нужно два шикарных вечерних платья, есть у вас такие? - добавила девушка.
Цитата Shadow ()
Посмотрите, кто здесь,

Повернувшись на голос Кэтрин увидела подошедшую к ним Малефисенту.
Малефисента... Интересно, она тоже волшебница? А то имя слишком говорящее...
- Добрый день, Малефисента! - улыбнулась Нолан, - Как у вас дела?
Цитата Shadow ()
готовитесь к предстоящему торжеству?

- Ну можно и так сказать... - Ещё раз осмотревшись ответила девушка, - А вы уже подобрали себе наряд? - Полюбопытствовала Кэтрин.


 
MirandaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:07 | Сообщение # 1517
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обернулась на голос Мэл и немного повеселела. Нужен был удобный случай, чтобы поговорить, но пока тут была Кэтрин...Девушки молча переглядывались, Миллс подняла бровь и указывая отойти.
- Смотри, Мэл! - она показала на одно из платьев
, - В твоем стиле.

Сама же она выбрала платье простого покроя неизменного черного цвета. Девушка взяла нужный размер и пошла в примерочную. Колдунья мерила в соседней.
- Мне будет нужна помощь, Мэл! Амара украла ребенка и мне пришлось пойти на сделку. Мы выпустили какую-то магию и теперь она сильная, городу грозит опасность, но никто не должен знать об этом. Я надеюсь, она появится на приеме, - девушка вышла к зеркалу и посмотрела на себя, мэр, не королева, - Что думаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Четверг, 17.07.2014, 10:31 | Сообщение # 1518
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Amatyultare ()
- Добрый день, Малефисента! - улыбнулась Нолан, - Как у вас дела?

- Добрый, добрый! - У Малефисенты было приподнятое настроение в связи с намечающимся торжеством, поэтому она ответила с неким подобием радостной улыбки. Она поймала на себе взгляд Регины, которая была чем-то встревожена, по ее лицу невидимой рукой скользила тревога. Колдунья поняла, поэтому решила, что нужно было бы поговорить. Только вот Кэтрин... Ей слушать было не обязательно, лишние уши вообще ни к чему. К счастью, Регина, видно, думала так же, судя по коротким взглядам, которые она то и дело посылала ведьме.

Цитата Amatyultare ()
- А вы уже подобрали себе наряд?

- Нет, но я здесь как раз за этим!

Краем глаза Мэл заметила, что Регина приподняла бровь, указывая отойти. Тогда-то она и заметила длинное черное платье, выделанное из какого-то странного материала, однако, очень приятного на ощупь и довольно красивого в целом.

- Да, в моем, - согласилась ведьма, оглядывая подругу с более внимательным выражением на лице, - Что случилось, Режд?
Девушка слегка отвела взгляд, отдала ей то черное платье, выбрав себе стильный наряд, но простого покроя, так не похожее на прежние вещи Королевы, и ушла в примерочную. Малефисент взяла предложенное подругой платье (которое, к слову, было очень даже не плохим и соответствовало тому, что женщина искала) и прошла в соседнюю кабинку. Только тогда-то Регина начала рассказ о том, что ее тревожило.

Цитата Miranda ()
Амара украла ребенка и мне пришлось пойти на сделку. Мы выпустили какую-то магию и теперь она сильная, городу грозит опасность, но никто не должен знать об этом. Я надеюсь, она появится на приеме

"Какую-то магию?!" Лицо Малефисенты на миг замерло в немом удивлении. Наконец, она закончила с примеркой. Платье черного цвета красиво оттеняло светлую кожу и такие же светлые волосы, которые сейчас спадали с плеч. Она одела свои простые повседневные туфли, и прошла к зеркалу, увидев, что Регина тоже закончила с примеркой и стояла у зеркала, рассматривая отражения. Ведьма встала неподалеку, оценивая этот наряд.

- Расскажи мне по-подробнее, - попросила ведьма, очень заинтересовавшись и даже слегка встревожившись этой вестью. - Амара... Это ведь какое-то иноземное имя, верно? Чего она хочет? И... Какого рода магию? Я думаю, если ты расскажешь подробнее, я смогу помочь.

Ведьма подумала, что недавно сделанный подарок для Оливии, который она хотела подарить на торжестве, сейчас был как раз кстати.


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 17.07.2014, 12:46
 
AmatyultareДата: Четверг, 17.07.2014, 14:43 | Сообщение # 1519
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Shadow ()
Нет, но я здесь как раз за этим!

- Надеюсь мы все найдём то что ищем... - ответила Кэтрин.
Заметив взгляды Регины и Малефисенты, девушка решила отойти, было видно что они хотят о чём то поговорить, а она им в этом немного мешала.
Подойдя к нарядам вывешенным слева, Нолан призадумалась... Она не вполне была уверена в каком платье она хотела бы себя видеть...
Что она вообще ждёт от этого бала? Партнёра у неё нет, веселиться... как то нет настроения. Но пойти нужно.

Бросив взгляд на беседующих подруг, Кэтрин призадумалась. О чём таком важном они могли беседовать? Дела Мэра? Да нет. Тут было что то другое...
Ответ возник через секунду. Амара. Ну конечно. Кто же ещё. Странное похищение, да и магия... Всё в Сторибруке замешено на магии.

Задумавшись над ситуацией, Нолан застыла на одном месте, расфокусировавшимся взором гладя на витрину.
Ладно, эти дела меня никак не касаются, она покачала головой. Ещё раз глянув на витрину девушка в изумлении приподняла брови. Она была удивлена что такое платье может продаваться в таком магазине.
Быстро подойдя к витрине, Кэтрин легко дотронулась до юбки. Красота... нежнейший шифон, а какой цвет...
Можно сказать это была любовь с первого взгляда.
Не удивительно что платье нельзя было заметить с улицы. В этом магазине была ужаснейшая планировка.
Зато никто не нашёл эту прелесть, радостно подумалось Кэтрин. Подозвав девушку, она попросила чтобы платье сняли с манекена.

Идя в примерочную Нолан точно знала что платье ей подойдёт.
И она оказалась совершенно права! Платье сидело как влитое.
- Ну надо же! - Удивлялась Кэтрин, - А день перестаёт быть таким серым.

Ещё немного покрутившись перед зеркалом, она переоделась и направилась к кассе.

- Рада что в нашем магазине вы нашли себе наряд по душе. Это прекрасное платье... - Продолжала щебетать девушка у кассы, укладывая платье в коробку.
- Да, да, всё прекрасно, я тоже рада что нашла у вас это платье, - ответила Кэтрин, неслишком концентрируясь на словах ассистентки.

Так... Сейчас нужно по быстрому попрощаться с Региной и Малефисент, и сходить на встречу с Дэвидом. Интересно о чём он хочет поговорить?
Что то в его смсках смущало Кэтрин, но она никак не могла понять что именно...

- Вот ваше платье, - придвинув коробку с покупкой ближе к Кэтрин, сказала девушка. Отвлекая тем самым Нолан от своих мыслей.
- Спасибо, и ещё... у вас работает доставка? - Решив что не хочет ходить по городу с коробкой, спросила она.
- Да конечно, по какому адресу доставить?
- Гостиница "У Бабушки", девятый номер. Можете оставить на ресепшене.
- Конечно, - улыбнулась та, - Вашу покупку доставят в течении часа.
- Благодарю.

Расплатившись кредиткой, Нолан подошла к выходящим из примерочных Регине и Малефисенте.
- Регина, Малефисента, вижу вы нашли себе прекрасные платья? Отлично, - улыбнулась Кэтрин, - Мне сейчас нужно уйти, увидимся на балу. Рада была вас увидеть.
Повернувшись к Регине она добавила, - Мы ещё созвонимся.

Выйдя из магазина девушка уже знала что подарит Оливии.

>> Набережная




Сообщение отредактировал Amatyultare - Пятница, 18.07.2014, 17:39
 
PaciffistДата: Четверг, 17.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1520
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Номер Ромула.

Амара медленно вышла из красноватого дыма вдыхая свежий воздух. Как давно она не делала этого с таким удовольствием. Наверное только тогда когда она первый раз поняла, что такое свобода. До завершения ее плана осталось совсем немного. И уже давно нет той девчонки, которая бежала по ночной пустыне...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья