Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:58 | Сообщение # 1441
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Охотник нервно засунул телефон в карман, словно пытаясь выместить на нем злость. Что еще придумал Нил, чтобы завлечь к себе Эмму? Неужели прошлого раза ему было недостаточно? Чуть задумавшись, Грэм встретился взглядом с Мерлином и виновато улыбнулся - он чувствовал себя немного неловко, из-за своего недоверия к Магу.
Цитата pandorika ()
- Вот, а я ведь говорил, - смягчившись, произнес мужчина, похлопав Грэма по плечу, - И куда это «мы» едем?

- Эмме нужна наша помощь, - задумчиво произнес шериф, - мне кажется, ее пытаются обвести вокруг пальца. Она просила спросить что-то про заклинание памяти, - вдруг спохватившись, добавил он, - но это уже не важно, разберемся на месте.
Охотник направился к автомобилю, жестом пригласив Мерлина занять пассажирское сиденье.
Квартира Нила
 
pandorikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:16 | Сообщение # 1442
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата
- Эмме нужна наша помощь, мне кажется, ее пытаются обвести вокруг пальца. Она просила спросить что-то про заклинание памяти, - вдруг спохватившись, добавил он, - но это уже не важно, разберемся на месте.


«Заклинание памяти? Разве не достаточно заклинаний для Эммы в это утро?», - с недоумением подумал маг. Кивнув шерифу, он открыл дверь полицейской машины, усевшись на пассажирское сиденье.

Квартира Нила>>>


 
soundtrackДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:57 | Сообщение # 1443
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Квартира Нила
Горячие злые слезы подступали к глазам, но Свон не позволяла им пролиться. Как можно было повестись на эти речи?
- Черт подери, Свон, какая же ты идиотка! - Эмма с силой пнула по колесам своей машины так, что заработала сигнализация, но девушка не стала отключать её. Эти посторонние шумы хоть немного отвлекали её от кипящих внутри боли и гнева. Вскоре из дома вышла старушка-консьерж и стала ругаться на шум, поэтому Эмме пришлось нажать кнопку на брелке, чтобы отключить сигнализацию. Забравшись внутрь жука, Эмма положила голову на руль, но через мгновение выскочила из машины как ошпаренная. Это была его машина. Сейчас Эмма не могла видеть ничего, что напоминало бы ей о Ниле, поэтому она перешла дорогу и забралась с ногами на одну из скамеек, повернувшись спиной к дому Кессиди и парковке перед ней. Пытаясь остановить бешеный стук сердца, девушка мысленно ругала себя на чем свет стоит.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:45 | Сообщение # 1444
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Квартира Нила
Спускаясь по лестнице, Грэм услышал визг сигнализации и последовавшую за ним ругань консьержки. Противные звуки сражу же стихли, в отличи от продолжающей ворчать пожилой женщины. Заметив Грэма, она преградила ему путь и, поправив очки, нагло спросила:
- Ну как, нашли кого искали? - и отведя взгляд, хитро добавила, - или он сбежал?
- Простите, - Грэм попытался быть вежливым, - я тороплюсь.
- Странный этот Нил, - бабушка словно не слыша возражений шерифа, продолжила разглагольствовать, - по два раза на дню здоровается, ведет себя как-то...
- Мы разберемся с ним, - отодвинув назойливую женщину, Грэм наконец выбрался на улицу и осмотрелся.
Машина Свон одиноко стояла на прежнем месте, но девушки не было видно. Выйдя на средину дороги, он покрутился в разные стороны и взволнованно потер лоб - не могла же она испариться за две минуты? Но глаза зацепились за знакомый силуэт на скамейке, сжавшийся в комок и спрятавший голову в сложенные руки.

- Эмма, - сделав несколько больших шагов, Грэм приобнял девушку за плечи, усаживаясь рядом, - иди сюда, - прижав девушку к груди, он провел рукой по ее голове, пытаясь поддержать и успокоить ее, - тебе не следовало сюда приезжать.
 
soundtrackДата: Вторник, 08.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1445
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

С головой погрузившись в свои переживания, Эмма не слышала как к ней подошел Охотник, и осознала его присутствие только почувствовав, как Грэм прижимает её к себе.
Цитата Huntsman ()
- Эмма, иди сюда, - прижав девушку к груди, он провел рукой по ее голове, пытаясь поддержать и успокоить ее, - тебе не следовало сюда приезжать.

- Тебе тоже, - огрызнулась Свон, выпутываясь из неудобных объятий Грэма.
Говорить с ним о Ниле ей точно не хотелось, и уж тем более выслушивать нотации. Но девушка прекрасно понимала, что Охотник переживает за неё, и не стоит срывать на нём своё плохое настроение.
- Извини, - примирительно добавила она, поворачиваясь на скамейке таким образом, чтобы перекинуть ноги через Грэма и поставить их на сидение с другой стороны от мужчины.
Устроившись поудобнее, Эмма сама прислонилась к Грэму и положила голову ему на плечо.
- Ты знаешь, что вечером Регина устраивает праздник?


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 08.07.2014, 00:50 | Сообщение # 1446
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Тебе тоже, - огрызнулась Свон, выпутываясь из неудобных объятий Грэма.

- Я просто беспокоился за тебя, - Грэм опустил голову, не желая в очередной раз показывать девушке, что ревнует, - не сердись.
Эмма была похожа на маленького котенка, который сначала испуганно фыркнул, а затем сам забрался на руки подставляя спинку для ласк.
Цитата soundtrack ()
- Извини

- Прости, - заговорив почти одновременно, Охотник улыбнулся и снова обнял девушку.
Цитата soundtrack ()
- Ты знаешь, что вечером Регина устраивает праздник?

- Да, я нашел приглашение у тебя на пороге, - кивнул он и, закатив глаза, добавил, - самое время для праздников.

Охотника мало интересовало сегодняшнее торжество, на которое, наверное, соберется весь город, а значит там будет слишком шумно и многолюдно для него. Вновь вспомнив о родном лесе, Грэм вздохнул и провел рукой по взъерошенным волосам, словно отгоняя назойливые мысли. Он не в лесу и тут другие заботы. Бал. Бал, на который совершенно не хотелось идти, да и вряд ли Регина пригласила бы его в гости. Надо было как-то уговорить и Эмму отказаться от этой затеи.
 
soundtrackДата: Вторник, 08.07.2014, 01:10 | Сообщение # 1447
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Да, я нашел приглашение у тебя на пороге, - кивнул он и, закатив глаза, добавил, - самое время для праздников.

- Ну, в этом городе любое время будет неподходящим, - Эмма пожала плечами, - Но рождение ребенка это большое событие. Хотя не настолько большое, чтобы собирать на него весь город, конечно, - Эмма улыбнулась.
Отпрянув от Грэма, девушка окинула мужчину оценивающим взглядом. Она ни разу не видела его в классическом костюме, поэтому с трудом могла себе это представить. Но вот что касается простых джинсов вкупе с рубашкой и пиджаком.. Да, он может быть неотразим. Почему-то от этой мысли стало тепло на душе.
- Я знаю, ты не хочешь идти туда, - Эмма немного грустно улыбнулась. К ней понемногу возвращалось душевное равновесие. Да, она вновь выставила себя полной дурой, но, к счастью, правда всплыла наружу. Благодаря тому, что Грэм привез сюда Мерлина.
- Мер что, остался там? - удивленно спросила Свон.


 
SouhiДата: Вторник, 08.07.2014, 01:12 | Сообщение # 1448
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Больница
Сейчас его целью была вновь пропавшая жена. Он шел по улице и мысленно молился всем богам, чтобы Грейс, когда ей надоест лежать в больнице, оттуда не сбежала, как это любят делать все особы женского пола, которые его окружают. На секунду опешивший от осознания данного факта, Шляпник снова и снова набирал номер Алисы на телефоне, но каждый раз оператор равнодушным голосом говорила, что абонент находится вне зоны действия сети. Куда она могла деться? Да и зачем снова нужно было куда-то бежать?
Не прошел он и десяток метров по Франклин стрит по направлению к особняку, где он надеялся найти жену, как взгляд зацепился за раскореженный асфальт между домами. "Сколько уже можно восстанавливать город... или его взбалмошные жители всё никак не могут успокоиться?..." Любопытства ради, Джефф подошел поближе и оглядел развалины, которые, оказывается, представляли собой, если присмотреться, вполне ровный круг. Джефф усмехнулся: "Хах, практически, как при..." Мужчина замер на месте, ощутив холодок, пробежавший по позвоночнику. "Да нет, зачем ему сюда приходить..." Кровь застучала в висках от мысли, что, возможно, Алиса вновь оказалась в Стране Чудес. Если нет, почему до неё не дозвониться? И для чего еще мог сюда явиться Кролик?
Джефферсон провел ладонью по глазам и запустил пятерню в растрепанные волосы. Нетнетнет... Если его подозрения, медленно, но верно перерастающие в панику, окажутся правдой, нужно немедленно что-то делать! Алиса, его Алиса, пережившая столько всего, и которая снова оказывается в Стране Чудес, с которой у мужчины связаны не лучшие воспоминания... Её немедленно нужно забрать оттуда! Она просто не могла пойти туда по своей воле, её точно похитили! Пошла бы она в другой мир, оставляя позади только что найденную семью? Конечно же, нет!
Уверен, вместе мы сможем создать такой артефакт, и он окажется гораздо удобнее, чем просто дыра в пространстве.
На губах Джефферсона заиграла победоносная улыбка, словно только что он сразил самого злейшего врага. Мерлин! Как странно, что они еще не связались! С магией Мерлина на подмоге, он без труда создаст вторую Шляпу и сможет забрать Алису обратно в Сторибрук!
Шляпник быстро нашел номер телефона Мерлина, который он записал, уходя с «капустника» семейства Прекрасных, и набрал смс, тут же решительным шагом двинувшись к особняку. Ему нужны инструменты.
>>Особняк


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Вторник, 08.07.2014, 01:21
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 08.07.2014, 01:30 | Сообщение # 1449
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
Отпрянув от Грэма, девушка окинула мужчину оценивающим взглядом.

- Не смотри на меня так, - Грэм поежился и вновь приобнял девушку. Охотнику нравилось наблюдать, как настроение Эммы улучшается, стоит ему появиться рядом.
Цитата soundtrack ()
- Я знаю, ты не хочешь идти туда

- Ты права, - грустно улыбнувшись, он пожал плечами, - да и что там мне делать?
Вдруг Эмма приподняла голову и осмотрелась, видимо что-то вспомнив.
Цитата soundtrack ()
- Мер что, остался там? - удивленно спросила Свон.

- Судя по всему, да, - ответил шериф, безразлично пожимая плечами, - он сам разберется.
Охотника сейчас меньше всего волновала участь почти незнакомого ему человека.


Сообщение отредактировал Huntsman - Вторник, 08.07.2014, 09:08
 
AmatyultareДата: Вторник, 08.07.2014, 01:54 | Сообщение # 1450
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Номер Эбигейл

Выйдя на улицу, Кэтрин поспешила в сторону своей машины, на ходу засовывая приглашение в сумку.
По контрасту с её мыслями на улице была прекрасная погода. Нолан очень хотелось верить что всё обошлось и Регина сейчас спокойно сидит дома и кормит малышку... ну или что то в этом роде.
Приподняв низ сарафана, девушка переступила через лужу, и поспешила дальше. Уже через несколько секунд она заводила мотор в машине.
- Господи ну почему я так об этом переживаю!? Ну вот оно мне надо!? - Бормотала она, выезжая на дорогу, - Сидела бы сейчас где нибудь и попивала бы горячий кофе с круассанами, любуясь видом из окна! Нет! В замен этого я еду узнать вернулась ли моя подруга домой после встречи с киднеппершой, которая не известно чего от неё хотела!

Не особо соблюдая правила дорожного движения, Кэтрин очень быстро доехала до дома Регины.
- Надеюсь за быструю езду меня не оштрафуют!

Заблокировав машину, Нолан остановилась и посмотрела на дом.
- Ох... Хоть бы она была дома... - Глубоко вздохнув, девушка подошла к двери и нажала на дверной звонок.

>> Дом Мэра




Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 08.07.2014, 02:00
 
YenniferДата: Вторник, 08.07.2014, 04:03 | Сообщение # 1451
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь



 
soundtrackДата: Вторник, 08.07.2014, 10:46 | Сообщение # 1452
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- Судя по всему, да. Он сам разберется.


- Мне так перед ним неудобно, - Эмма опустила голову, задумчиво теребя замок на куртке, - Он вернулся в город всего пару дней назад, и уже несколько раз приходил мне на выручку. А теперь из-за меня ещё и выглядит иначе.

Чего хотел от него Кессиди? Оставалось только надеяться, что он не впутает Мерлина в свои подлые планы. Хотя, тут можно было не беспокоиться, Маг был слишком умен, чтобы пойти на поводу у этого мошенника. «В отличие от тебя», - в очередной раз за утро подумала Свон, горько усмехнувшись.

Охотник ласково гладил девушку по спине, успокаивая и поддерживая, и Эмма невольно сравнивала их с Нилом. Они были, казалось, полной противоположностью друг друга, но в то же время имели так много общего. Оба росли без родителей и не любили магию. Оба принадлежали тому миру, в котором Эмма была чужой. Но, тем не менее, в новой жизни Грэм стал шерифом, а Нил – вором. Сама же Свон успела побывать и тем, и другим. Нил освоился в этом мире и был здесь как рыба в воде, чего нельзя было сказать о Грэме. Душа Охотника явно рвалась обратно, в Зачарованный Лес. В то время, как Кессиди отчего-то тянуло в Неверлэнд, как бы он ни пытался прикрыть это геройством или подобными обманными маневрами.

Тяжело вздохнув, Эмма тряхнула головой, отгоняя все эти мысли. Зачем ей вообще нужны мужчины? Долгое время она неплохо справлялась без них, неужели сейчас не сможет? Есть вещи куда более важные.

- Послушай, на празднике соберется весь город. Какова вероятность того, что колдунья тоже придет туда?


 
SouhiДата: Вторник, 08.07.2014, 14:21 | Сообщение # 1453
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:



Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Darkness_InsideДата: Вторник, 08.07.2014, 16:12 | Сообщение # 1454
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Мне так перед ним неудобно, - Эмма опустила голову, задумчиво теребя замок на куртке, - Он вернулся в город всего пару дней назад, и уже несколько раз приходил мне на выручку. А теперь из-за меня ещё и выглядит иначе.

- Я его чуть не арестовал, - Грэм улыбнулся, вспоминая утреннюю встречу, - Но он же сильный маг? Думаю, ему не составит труда вновь вернуть старое лицо.
Охотнику хотелось приободрить Эмму, хотя в душе он и подозревал, что не все так просто, иначе Мерлин сразу бы вернул себе прежний облик. Придется ему привыкать к своему отражению в зеркале. Эта мысль заставила Охотника представить себя на месте Мага и он обеспокоенно посмотрел на Свон:
- Надеюсь, со мной ты такого не сотворишь?
Меньше всего на свете ему хотелось выглядеть по другому и ходить в чужой шкуре, но если такой сильный маг, каким он знал Мерлина, не смог ничего поделать с силой Эммы, то все находящиеся рядом с ней теперь под угрозой.

Видимо мысли Эммы были где-то далеко, она долго сидела молча, а потом, вздохнув, подняла лицо к Грэму.
Цитата soundtrack ()
- Послушай, на празднике соберется весь город. Какова вероятность того, что колдунья тоже придет туда?

- Ты думаешь, восточная карга любит пышные праздники в стиле Миллс? - поморщился Грэм, понимая, к чему клонит Эмма, - сомневаюсь, что она захочет появляться перед толпой народа, где будет множество людей, обладающий магической силой. Разве что она слишком уверенна в себе.
 
pandorikaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:39 | Сообщение # 1455
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
<<<Квартира Нила

Выход мага на улицу сопроводило еще одно смс.

«Здравствуй, Мерлин! Это Мила, подруга Виктора. Мне срочно нужна твоя помощь! Скажи, где мы можем встретиться?»

Мерлин, немного подумав, написал ответ:



Сразу следом пришло еще одно смс от Шляпника с адресом его дома. Маг мысленно представил карту города, которую он составлял во время своего первого визита в Сторибрук. Дом Джефферсона можно было найти, пройдя вверх по улице, что маг и сделал.

Особняк Джефферсона>>>




Сообщение отредактировал pandorika - Вторник, 08.07.2014, 16:40
 
soundtrackДата: Вторник, 08.07.2014, 17:56 | Сообщение # 1456
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ты думаешь, восточная карга любит пышные праздники в стиле Миллс? Сомневаюсь, что она захочет появляться перед толпой народа, где будет множество людей, обладающий магической силой. Разве что она слишком уверенна в себе.

- Я никак не могу понять что ей нужно, поэтому не представляю как с ней бороться, - Эмма потерла виски и поняла голову как раз в тот момент, когда из дома вышел Мерлин. Эмма хотела помахать ему, но Маг на минуту уткнулся в телефон, после чего развернулся и быстро зашагал в другую сторону.
- Нет, вы только посмотрите на него! Мы его ждем, а он.. Противный старикашка! - девушка повернулась к Грэму, обиженно надув губы и они вместе рассмеялись. Эмма вспомнила, что пока она сидела задумавшись о своем, Грэм что-то говорил ей. Девушка напрягла память и голос Охотника вновь прозвучал у неё в голове.
Цитата Huntsman ()
- Надеюсь, со мной ты такого не сотворишь?

О чем это он? Ах даа, про смену облика Мерлина.
- К слову, о старичках. Боюсь, подобных красавчиков, каким стал Мерилн, в моем подсознании больше нет, но могу попробовать превратить тебя в голубя или лягушку, - Свон изобразила воодушевление, - Или змею! Повешу тебя на шею и заявлюсь на прием, будет очень эффектно!
Охотник, как всегда, явно не оценил юмора Эммы. Он смотрел на неё, хмуря брови и раздувая ноздри. Вид был грозный, и от того очень забавный.
- Думаю, я перестану отпускать глупые шуточки в тот момент, когда ты научишься выслушивать их с непроницаемым лицом, - рассмеялась Эмма, чмокнув Грэма в кончик носа.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 08.07.2014, 18:47 | Сообщение # 1457
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я никак не могу понять что ей нужно, поэтому не представляю как с ней бороться

- Найти бы ее, а там посмотрим, - задумчиво произнес Грэм и, заметив, что из подъезда вышел Мерлин с телефоном в руке, кивнул в его сторону - а вот и наш Маг.
Эмма подняла руку, чтобы помахать ему, но тот был так увлечен своим телефоном, что не поднимая головы быстрым шагом удалился прочь.
Цитата soundtrack ()
- Нет, вы только посмотрите на него! Мы его ждем, а он.. Противный старикашка!

- Он про нас забыл, - Грэм сделал печальное лицо, - возраст влияет на память, знаешь ли.
Эмма засмеялась, уткнувшись в плечо охотника и, наверное вспомнив про его вопрос о превращении, вдруг изменилась в лице, словно ей пришла на ум гениальная идея.
Цитата soundtrack ()
- К слову, о старичках. Боюсь, подобных красавчиков, каким стал Мерилн, в моем подсознании больше нет, но могу попробовать превратить тебя в голубя или лягушку, - Свон изобразила воодушевление, - Или змею! Повешу тебя на шею и заявлюсь на прием, будет очень эффектно!

- Я тебя укушу, - Грэм скривился в ответ, сделав вид, что обиделся. На самом деле эта была не самая обидная из шуток Свон и ее можно было пережить.
Цитата soundtrack ()
- Думаю, я перестану отпускать глупые шуточки в тот момент, когда ты научишься выслушивать их с непроницаемым лицом, - рассмеялась Эмма, чмокнув Грэма в кончик носа.

- Я думал, что ты перестанешь это делать, когда поумнеешь, - ехидно парировал Грэм и чмокнул девушку в ответ.
Из подъезда выглянула любопытная консьержка и, прогулявшись вокруг полицейского авто, озабоченно огляделась, высматривая шерифа.
- Может хватит сидеть под окнами твоего бывшего? - Охотник скорчил недовольную гримасу, - Какие у тебя планы?
 
soundtrackДата: Вторник, 08.07.2014, 20:27 | Сообщение # 1458
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Я думал, что ты перестанешь это делать, когда поумнеешь

- По-ум-не-ешь, - повторила девушка по слогам с задумчивым видом, - Не знаю что это такое!
Проследив за взглядом Охотника, Эмма увидела консьержку, заглядывающую в окна их служебного авто.
- Кажется, ты ей понравился, - рассмеялась Свон.
Цитата Huntsman ()
- Может хватит сидеть под окнами твоего бывшего? - Охотник скорчил недовольную гримасу, - Какие у тебя планы?

При слове "бывшего" что-то снова кольнуло в груди, но Эмма постаралась отбросить эти мысли куда подальше. Ей нужно было отвлечься от этих переживаний, и чем скорее, тем лучше!
- Как на счет того, чтобы прибарахлиться к вечеру? - с хитрой улыбкой предложила брюнетка.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 08.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1459
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Свон помрачнела, когда Грэм упомянул Нила. Конечно, этот человек причинил ей столько боли и опять продолжает делать это. Как можно обманывать любимого человека? Вот волки не умеют лгать, в этом они намного лучше людей. По крайней мере, большинства его знакомых.
Цитата soundtrack ()
- Как на счет того, чтобы прибарахлиться к вечеру?

- Ты все таки хочешь туда пойти? - мысленно закатив глаза, спросил он, - Зачем тебе это все? Или тебе уже наскучило мое общество? - наигранно надув губы, Охотник посмотрел на девушку.
 
soundtrackДата: Вторник, 08.07.2014, 22:47 | Сообщение # 1460
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ты все таки хочешь туда пойти?

Эмма лишь утвердительно кивнула, продолжая улыбаться.
Цитата Huntsman ()
- Зачем тебе это все? Или тебе уже наскучило мое общество?

- Мистер Гумберт, я искренне надеюсь, что ваше общество последует туда со мной. В конце концов, мы же шерифы, мы должны следить за порядком.
Причин, чтобы пойти туда, можно было придумать огромное количество, но главными были, пожалуй, простое любопытство и желание хоть немного развеяться. Поднявшись на ноги, Эмма схватила ладонь Грэма и потянула его за собой.
- Давай, хватит сидеть, нам нужно приодеть тебя.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья