Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:10 | Сообщение # 1261
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Губы Робина. Регина думала только об этом, она жадно скользила по ним, но он не давал ей спуску, накрывая ее губки и посасывая их, нетерпеливо облизывая. Девушка мгновенно стала влажной начиная от спины и заканчивая...Ее колотило так сильно, что она не могла сдержать чувств. А когда Робин отстранился и прерывисло сказал, что любит, она почувствовала, что проваливается и чуть не упала. Но он крепко держал ее и приник языком к языку, эта сила их страсти связала сильнее всех слов. Девушка не успела ответить ему, но ее руки, ее тело говорило за нее.

Королева не сдерживалась, позволяя себя целовать, она чувствовала, что Робин пытается дышать ее дыханием, проникнуть глубже, словно задыхаясь, она отвечала ему тем же. Они целовались как животные, глубоко и резко, поглаживая кончиками языков чувствительные местечки, скользя и переплетаясь на гранях нервных окончаний, возбуждая друг друга. Девушка ощутила, как налилась ее грудь, как потянуло внизу, Гуд прижался к ней своим местечком и у нее все загорелось даже через брюки. Регина застонала, но Робин отстранился. Она попыталась сфокусироваться на Роне.
- Да, конечно, малыш, мамочка приготовила, - Регина посмотрела на сковороду - омлет сгорел, она виновато улыбнулась и трясущимися руками стала всбивать новый. Гуд благоразумно отошел с сыном. Оба старались погасить страсть, но выходило не так, как нужно. Она продолжала думать о его губах.

Телефон зазвонил, Регина накрыла крышкой сковороду:
- Все будет готово к скольки...Отлично, тогда я звоню монахиням и рассылаем приглашения!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:16 | Сообщение # 1262
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина ничего не ответила на признание мужчины, но ему это было и не нужно, он просто продолжал целовать ее, наслаждаясь моментом. Она не прогоняла его, не играла его эмоциями и чувствами, и Робин был счастлив в эту минуту. Смутившись подгоревшему омлету, женщина принялась за новый. Робин снова поцеловал ее в висок и отошел к Роланду и малышке, чтобы не мешать.

Один взгляд, легкая полуулыбка, покрасневшие от жарких поцелуев губы, румянец на щеках. Робин украдкой посмотрел на Регину, она была прекрасна. Плавные уверенные движения, ровный бархатный голос, все было гармонично в полной жизни женщине. Он облизал пересохшие губы и отвернулся. Роланд сидел на стуле и вертел в руках вилку. Отец подмигнул ему, и сын расплылся в улыбке. Маленький хитрюга вылез из-за стола и побежал в кухню, чтобы не пропустить угощение.

Регина с кем-то говорила по телефону насчет приглашений на прием, и Робин тоже вспомнил, зачем собственно пришел. Не было никаких гарантий, что Амара появится на балу, но все же подготовиться стоило.
- Скажи, а где будет проходить этот прием? - задал он вопрос, когда Регина и Рон с тарелкой омлета появились в гостиной. Мальчик уселся за стол и принялся за еду, посматривая на взрослых. Регина потрепала его по кудрявой голове, и Робин улыбнулся.
- Я хотел бы осмотреть помещение. Если Амара появится, стоит держать оружие поблизости и наготове.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Вторник, 08.07.2014, 02:00 | Сообщение # 1263
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Улицы города

Постучав, Кэтрин принялась ждать.
Затаив дыхание, она пыталась уловить хоть какое то движение в доме.
О Боже! Я так и не позвонила Эмме... А если что то всё же случилось и Регине не удалось договориться с Амарой? А что с Генри?
Все эти мысли со скоростью света проносились у Нолан в голове. Быстро пронеслись и быстро исчезли, потому что дверь отворилась...


 
MirandaДата: Вторник, 08.07.2014, 03:00 | Сообщение # 1264
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка мотнула головой. Ну надо же, рядом с маленьким ребенком вести себя так развратно, еще немного и она бы застонала, чтобы подумал Роланд. Ей не двадцать, у нее двое детей, тогда почему ей так не терпится отпустить себя. Девушка так сильно хотела свободы, что испугалась. Ее щеки покраснели, она пыталась обуздать порывы. Сейчас было не время и не место, она чудом спасла девочку. Амара была на свободе, тогда почему мэр думает о поцелуях, вместо того, чтобы сохранять дистанцию? Гуд и Регина давно понимали, что их влечение такое сильное, что они теряют самих себя, Миллс не признавалась в этом, а вот Робин...любит ли он ее? Его порыв был незабываемым.

Она принесла тарелки:
- Тебе тоже не мешает перекусить, милый! - вырвалось у нее, Робин немного растерялся, Регина тоже, она не привыкла так называть Дэна, - Прости! Просто сегодняшнее происшествие с Оливией, что-то изменило во мне. Я хочу жить пока могу, - оправдывалась девушка, - Я не могу тебе ничего обещать, - она посмотрела на Рона, - Возможно, это нечестно! У нас дети, мы не можем...

Она хотела сказать зажиматься как юнцы, но промолчала. Девушка не представляла как им быть. Но отрицать то, что ее привлекал Робин уже не могла.
- Поговорим позже, прием будет в парке, мне нужно купить платье для себя и запеленать Оливию. Она слишком мала, поэтому вряд ли пробудет на воздухе долго. Но я боюсь как бы Амара не вернулась за Генри, нужно спрятать их обоих.

В дверь постучали, это была Кэтрин:
- Привет! Ты получила приглашение? С Лив все хорошо, мы спасли...я и Робин, - она посмотрела на разбойника, он встал и направился к ней, подошел вплотную и обнял, невзначай, но Кэт заметила, - В общем Лив спит, Рон, - позвала Регина, - Доедай и покажи тете Кэтрин девочку.

Робин странно смотрел на нее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 08.07.2014, 07:12 | Сообщение # 1265
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

От тарелок исходил чудный запах. Робин подумал о том, что тоже не завтракал и сглотнул. Но ему было не привыкать, однако, он удивился, когда Регина прочитала его мысли.
Цитата Miranda ()
- Тебе тоже не мешает перекусить, милый!

"Что? Я не ослышался? Может это снова игра и через минуту она выставит меня за дверь? Какого черта?!" он покосился на Регину и сел за стол, не собираясь пренебрегать угощением из рук королевы. В конце-концов, не к этому ли он стремился, не о таких ли моментах мечтал он в лесном доме после смерти Мэрион; и в Бостоне, убегая от себя и своих чувств, которые казались ему неуместными. Поглощая горячий омлет, мужчина думал о том, что его решение об отъезде было продиктовано не столько заботой о благополучии Роланда, сколько попыткой обмануть самого себя, убедить, что на самом деле, их с Региной встречи и зашкаливающая страсть ничего не значат, что все только лишь игра. Но в глубине души всегда жила уверенность, что это не так, что все имеет значение и странная, непонятная, загадочная, немного взбалмошная и самоуверенная Регина значит для него очень много.
Она продолжала.
Цитата Miranda ()
происшествие с Оливией, что-то изменило во мне

Робин кивнул. По-началу он посчитал это чарами колдуньи или переутомлением, но теперь все стало более явным. Острый взгляд лучника заметил почти неуловимые изменения после рождения дочки, здесь же разница была очевидна, а потому настораживала.
Справиться с отрядом вооруженных солдат шерифа Ноттингемского было проще, чем с собственным разбитым сердцем, пожелавшим начать новую жизнь в руках королевы. Из-за него холодный разум предводителя лучников частенько брал выходной в последнее время. "Особенно рядом с Региной" отмечал про себя Робин. Но сожалений он не испытывал, ведь такие моменты делают жизнь ярче, а кровь горячее, не позволяя покрыться паутиной.

Он расправился с омлетом и запил горячим чаем. Приятное тепло разливалось по телу, с довольной улыбкой разбойник смотрел на женщину, не перебивая, наслаждаясь ее обществом и спокойным расположением духа.
Цитата Miranda ()
Я не могу тебе ничего обещать, - она посмотрела на Рона, - Возможно, это нечестно! У нас дети, мы не можем...

- Не обещай, - мужчина поднялся и взял ее за руку, заглядывая в лучистые глаза, - просто скажи, когда что-то изменится.
Он хотел поцеловать ее снова, но она отстранилась, заговорив о приеме и прочих хлопотах. Мужчина с удовольствием скользнул взглядом по ладной фигуре Регины, представляя ее в красивом платье. Без сомнений, она умела выбирать наряды, и тут же в его голову пришла мысль, что и ему неплохо бы приодеться. Мысленно перебрав свой нехитрый гардероб, приобретенный в магазине Сторибрука и Бостона, он пришел к выводу, что джинсы и толстовки с капюшонами не подходят для таких мероприятий. "Но я ведь не на танцы иду, а выслеживать Амару. Так может..." он не успел довести свою мысль до конца, так как раздался стук в дверь.

Регина направилась к двери, Робин прошел следом. На пороге стояла взволнованная Кэтрин, но ее лицо быстро изменило выражение на спокойное и радостное, когда она увидела Регину и перевела взгляд на разбойника, который уверенным, обыденным жестом положил руку ей на талию и привлек к себе, пропуская светловолосую девушку в прихожую. Регина приняла это как должное, и позвала Роланда, приглашая Кэтрин в дом.
- Доброе утро, Кэтрин! - поздоровался Робин, улыбаясь девушке, - ты будто не ожидала нас здесь увидеть.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Вторник, 08.07.2014, 13:11 | Сообщение # 1266
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Кэтрин испытала облегчение увидев в двери, живую и здоровую Регину.
- Я рада что с тобой всё в порядке! - улыбнулась девушка успокаиваясь.
Цитата Miranda ()
Привет! Ты получила приглашение?

- Приглашение? Ах да, точно... получила, - Быстро вспомнив о каком приглашении идёт речь, Нолан улыбнулась, жизнь продолжается...
Цитата Miranda ()
С Лив все хорошо, мы спасли...я и Робин

- Это хорошо! - Кэтрин смотрела как к Регине подходит Робин, и какими глазами на него смотрела сама Регина.
Да она влюблена в него! Ничего себе... Девушка усмехнулась и ещё раз осмотрела ново образовавшуюся пару. Вот значит кто помог Регине... ну прям Робин Гуд!
Цитата Favi ()
Доброе утро, Кэтрин!

- Доброе, Робин! - ответила она.
Цитата Miranda ()
В общем Лив спит, Рон, - позвала Регина, - Доедай и покажи тете Кэтрин девочку.

- Привет Рон! Как ты? Давно не виделись, - улыбнулась Нолан Роланду, ей очень нравился этот малыш.
Цитата Favi ()
ты будто не ожидала нас здесь увидеть.

Кэтрин рассмеялась, - Если честно я вообще не знаю, что я ожидала здесь увидеть!

Пройдя внутрь, она остановилась. - Регина... Как всё прошло? - Мотнув головой девушка продолжила, - Нет, я конечно понимаю что всё более или менее, так как ты и Оливия дома, но всё же... Амару арестовали?


 
MirandaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:40 | Сообщение # 1267
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мэр надела босоножки, на улице заметно потеплело. Мало кто мог догадаться, что недавно тут была зима. Регина ощущала по летнему душевный подъем, Робин был рядом, ей хотелось подольше побыть с ним. Только сейчас она поняла, что может потерять его, битва с Амарой может окончиться плохо для всех. В первую очередь для нее самой, но она хотела погибнуть как Регина, а не Злая Королева. Ради детей и Робина, который заслуживает на счастье.

Кэтрин беспокоилась и Регина с обидой отметила какая она хорошая, она будет отличной парой Гуду. Регина поджала губы. "Стоит ли сказать Кэтрин о ее плане сейчас?" - она посмотрела на ее обеспокоенное лицо, - "Нет, это моя ноша, мне ее нести, это мой город и мои люди!" - думала Регина.
- Она исчезла! - глухо прошептала Регина, - Ты ведь знаешь меня, я умею уговорить! - врала девушка, Робин напрягся, она слегка сжала его руку на ее талии, в знак того, чтобы он хранил молчание.

Пока Кэтрин подошла к Оливии, она повернулась и положила руки ему на плечи. Это было так естественно, что девушка поразилась почему не делала этого раньше. Ее страх быть отвергнутой сильнее надежды, однако терять нечего, сегодня ее ночь. Регина попыталась впитать себя его запах, обводя взглядом лицо, девушка тихо сказала:
- Я хозяйка бала, мне нужно быть там раньше всех, а я не готова, - Регина показала на блузку, скривив лицо, словно она была в лохмотьях, - Ты не откажешься сопровождать меня! Я знаю, тебе не с кем оставить Рона, да и появится со мной означает... - она замолчала, девушка не знала как к ней сейчас относятся, но подозревала, что не лучше.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 09.07.2014, 06:50 | Сообщение # 1268
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Кэтрин спросила про Амару, и Регина ответила, что проблема решена, одновременно подав знак Робину. Но он и не собирался впутывать ничего не подозревающую девушку в это дело, для нее это могло обернуться шоком. Разбойник помнил, что Кэтрин ничего не знает о Зачарованном лесе, а значит, не стоит упоминать ни о какой магии. Роланд потянул Кэтрин в сторону кроватки Оливии, показывая девочку, как какую-то диковинку.
- Смотри, какая ляля маленькая.

Робин с Региной ненадолго остались наедине. Женщина положила руки ему на плечи, он тут же привлек ее к себе, обхватив за талию, и заглянул в кофейные глаза. Внезапное расположение Регины снова кружило ему голову, и он хотел продлить эти мгновения, сохранить в памяти спокойное солнечное утро. Даже предстоящий вечер, и связанные с ним хлопоты, отошли сейчас на второй план. Женщина что-то говорила об одежде, но Робин бы скорее сейчас раздел ее, покрывая тело поцелуями, а не предложил выбирать наряд.
Цитата Miranda ()
Ты не откажешься сопровождать меня! Я знаю, тебе не с кем оставить Рона, да и появится со мной означает...

- Означает, что мы вместе, - закончил за нее Робин, - хочу, чтобы это было так.
Не дав ей возразить, он закрыл ее рот поцелуем, и она ответила на него с таким же чувством, будто только этого и ждала.

- Давай я схожу в больницу и договорюсь с няней Роланда, медсестрой из детского отделения, чтобы она сопровождала детей на приеме, а когда они устанут, или в случае опасности, увела бы их домой, - мужчина нежно поглаживал плечи и спину Регины, - что скажешь? А вы пока с Кэтрин выберете лучшие платья, чтобы блистать красотой на празднике, - мужчина посмотрел на нахмурившуюся Регину и тут же поправился, - нет, я имею ввиду, что даже если ты придешь в домашнем халате, то все равно будешь королевой, но может Кэт захочет... - Робин понял, что несет что-то не то, - я не считаю ее некрасивой, она симпатичная и нравится мужчинам, на сколько я могу судить... черт, то есть... нет, мне она не нравится, то есть нравится, но не в том смысле, не как ты... ты очень красивая... - окончательно смутившись, он замолчал.

Тем временем к ним вернулись Кэтрин и Роланд. Робин отпустил женщину из своих объятий и встал чуть позади. Мальчик рассказывал гостье, как они с отцом побывали в Бостоне, и что очень скучали по Сторибруку.
- А особенно по ма... тете и ляле, - закончил ребенок, поглядывая на Регину.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 09.07.2014, 07:22
 
MirandaДата: Среда, 09.07.2014, 09:15 | Сообщение # 1269
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Гуд словно понял ее тайные желания и обнимая, поцеловал, закрывая ей рот. Девушка мгновенно раскрыла губы и со всей душой ответила ему. "Он хочет, чтобы мы шли вместе!" - ее сердце стучало, Робин был рядом и его любовь была настоящей. Что же делать? Как самой полюбить его, ведь она всю жизнь любила Дэна?

Когда Робин отстранился, она томно улыбнулась, положила голову ему на плечо, он был выше Дэна. Если Регина была ростом в метр шестьдесят, семьдесят, то Губ - под два. Ее голова доходила до его подмышки, отчего когда она целовала его, то вставала на цыпочки. Сейчас ей нравилось чувство слабости в его руках, словно он скала, которая ограждает ее от опасности.

Он гладил ее тело, нежно, без намека на большее, простая ласка любимого человека. Это поразило ее. С Дэном у них был контакт только тогда, когда они хотели заняться любовью. Он молча кивнула, не желая что-то говорить или перечить.
- Делай как знаешь! - ответила она тихо, совсем не похожая на утреннюю Королеву, - Хотите заставить меня ревновать? - спросила девушка у мужчины, когда Робин сбивчиво пояснил, что Кэт в его жизни ничего не значит, - Ты заслуживаешь такую как она, - только добавила Регина, - Но я слишком эгоистична, чтобы отдать тебя!

Кэт вернулась с Роном, Регина легко поцеловала Робина в губы, прощаясь, взяла за руку Роланда и пошла вперед:
- Можешь звать меня... - она хотела сказать мама, но потом осеклась, что если девушка погибнет, она сделает ребенку больно, - Регина...просто...Регина! - горло сдавило и чтобы не развязался язык, она резко обратилась к Кэтрин, - Ты готова идти? Нужно спешить, еще много дел.

Нолан о чем-то тихо говорила с Робином и Регина снова начала ревновать, хотя сама же подталкивала их друг к другу. "Ты просто боишься его! Он такой нежный, ты боишься, что он останется в твоей жизни навсегда!" она странно посмотрела на Робина, властно охватывая его стан, потом наклонилась к Рону:
- Встретимся вечером, Рон! - он чмокнула его в щеку, девушки пошли к выходу, но Регина неожиданно обернулась, она порылась в сумочке и подошла к Робину, - Вот держи, ключ от дома! - это звучало так, словно она отдает ключ от сердца, которое стучало в тишине. Регина не решилась еще раз целовать его, чтобы Робин не догадался ни о чем. Она вернулась к кроватке дочери, посмотрела на нее, все было в порядке.
- Справишься с двумя детьми? Через ару часов Оливию нужно покормить, встретимся в парке, - она не удержалась и подошла ближе, погладив его шершавую, в щетине щеку.
Кэт ждала ее и она тихо вздохнула, подняв голову, девушка взяла себя в руки.
- Пойдем!
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Среда, 09.07.2014, 15:16 | Сообщение # 1270
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
- Она исчезла! - глухо прошептала Регина, - Ты ведь знаешь меня, я умею уговорить!

Исчезла... исчезла... Билась мысль у Кэтрин в голове. Что то в этой фразе зацепило её и заставило задуматься. А не исчезла ли Амара в тумане как Кора...
Теперь девушке казалось что в Сторибруке всё замешено, магия, люди... Ей казалось что она упускает какую то важную мысль.
- Ладно, - ответила Нолан и повернулась к Роланду.
- Ты не покажешь мне Оливию? - улыбаясь спросила она. Пройдя вслед за мальчиком, Кэтрин остановилась возле кроватки.
Цитата Favi ()
Смотри, какая ляля маленькая.

- Да... маленькая... - малышка мило спала и причмокивала губками.
Какая хорошенькая, подумалось девушке. Нолан медленно, чуть касаясь, провела пальчиком по щеке Оливии.
Кэтрин очень хотелось когда нибудь иметь своё, такое маленькое чудо...
Постояв рядом пару минут, она решила вернуться к Регине и Робину.
- Как у тебя дела Рон? Вы давно вернулись? - Улыбаясь, девушка расспрашивала мальчика.
И получила в ответ историю поездки в Бостон, это было мило.
Цитата Favi ()
- А особенно по ма... тете и ляле,

Было видно что Роланд привязался к Регине, и уже почти назывет её мамой.
А что же думает Регина на этот счёт? Мэр города... но ведь иногда нужно остановиться и просто жить. Иначе можно потерять кое что по важнее работы...

- Ну что? Шоппинг ждёт нас? - Улыбаясь спросила Кэтрин.
Регина отошла о чём то поговорить с Роландом.
Помолчав пару секунд, Нолан заговорила, - Я рада что вы вернулись... Ты и Рон делаете Регину счастливой, - прикусив губу, она добавила, - Не проворонь своё счастье...
Цитата Miranda ()
Пойдем!

- Ну пойдём... - пробормотала Кэтрин, выходя на улицу.

>> Улицы города




Сообщение отредактировал Amatyultare - Среда, 09.07.2014, 21:34
 
Green_ArcherДата: Среда, 09.07.2014, 17:42 | Сообщение # 1271
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Но я слишком эгоистична, чтобы отдать тебя!

Брови Робина поползли вверх, когда он услышал эти слова. Значило ли это, что его чувства не безответны? Но он так давно не слышал ласковых слов из уст женщины, что был рад любому проявлению внимания и зажмурился, как сытый кот. Сегодня его любят, а что будет завтра, об этом он подумает завтра.

Он засобирался было в больницу, но увидел, что Регина готовится идти с Кэтрин по магазинам. «Ох уж эти девушки! Только бы наряжаться» подумал Робин, ненадолго удерживая руку Регины в своей, но все же отпуская женщину. Значит, ему придется побыть некоторое время нянькой. Не слишком радужная перспектива для мужчины, привыкшего скорее драться и стрелять, чем пеленать детей. Он почесал затылок. Ну чтож, придется вспоминать навыки.

Кэтрин удивилась, что Робин с сыном были в Бостоне, оказалось, что она жила там некоторое время.
- Сумасшедший город, - сказал Робин, - нам он совсем не понравился.
Девушка согласилась, что Сторибрук выгодно отличается от мегаполиса.
Цитата Amatyultare ()
- Я рада что вы вернулись... Ты и Рон делаете Регину счастливой, - прикусив губу, она добавила, - Не проворонь своё счастье...

- Уж в этом можешь не сомневаться, - ответил мужчина, поглядывая на Регину.

Регина сказала пару слов Роланду, и направилась было к дверям, но неожиданно вернулась и вложила в ладонь Робина ключи от своего дома. Мужчина окончательно растерялся. Такого он точно не ожидал. Значило ли это, что Регина доверяет ему настолько, что в любое время рада его видеть, или это только на один вечер, а завтра ключи следует вернуть хозяйке, или... что это могло значить? Он так и не понял.
Глядя на его растерянную физиономию, Регина на всякий случай уточнила
Цитата Miranda ()
- Справишься с двумя детьми? Через пару часов Оливию нужно покормить, встретимся в парке,

Он рассеянно кивнул, когда она коснулась его щеки.

Девушки ушли, а Робин с сыном собрали со стола посуду и отнесли в кухню. Рон убежал в комнату Генри, играть с незнакомыми игрушками, а Робин подошел к кроватке младенца и посмотрел на девочку. Она тихо спала, и мужчина осторожно взял ребенка на руки. Малышка заворочалась и открыла глазки, но не испугалась незнакомого мужчины и с интересом принялась разглядывать его.
- Ну что, давай уже наконец знакомиться, маленькая принцесса? – негромко проговорил Робин, - Разрешите представиться, сэр Робин из Локсли, к вашим услугам, - и он улыбнулся. Оливия улыбнулась ему в ответ, и Робин позвал Рона.
- Рон, иди сюда скорее, она нам улыбается!
Мальчик сбежал по ступенькам и приблизился к отцу, заглянув в сверток.
- Точно! Папа, а можно я возьму ее?
- Нет, малыш, не надо, лучше сядь рядом. Вот так, а теперь можешь взять ее за ручку. Смотри, какие крошечные пальчики. Ты был таким же маленьким, когда… - он хотел сказать «когда твоя мама умерла» но вовремя осекся. Если Рон хочет звать Регину «мамой», то не стоит напоминать ему о Мэрион, - …когда первый раз схватил меня за палец.
Роланд протянул ладошку к Оливии, чтобы взять ее за ручку, и девочка рефлекторно сжала его пальчик.
- Видишь, - рассмеялся Робин, - вы с ней похожи.
Рон осторожно высвободил свой пальчик и глянул на отца.
- А вечером мы пойдем на праздник? – спросил он, Робин кивнул. Он положил младенца в кроватку.
- Вечер будет долгим, нужно найти мисс Лизу.

Мужчина задумался. Как же быть? Он направился в кладовую и порылся там, извлекая на свет что-то среднее между корзиной и люлькой для ребенка. Оглядев находку, он кивнул и попробовал положить в нее младенца. Девочка недовольно захныкала, но Робин быстро успокоил ее. Корзинка идеально подходила.

Разбойник позвал сына, положил девочку в корзинку и вышел из дома, направляясь в сторону больницы.
>>>больница Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 01.10.2014, 02:27 | Сообщение # 1272
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Вечер
Регина не помнила как вернулась, она опиралась на плечо Гуда и плелась, переставляя ноги, сосредоточившись на шагах, зевая, девушка положилась на мужчину, его сильное плечо было как нельзя полезно. Немного пришла в себя Миллс уже на диване, тепло окутало замерзшее тело. Девушка не соображала, но Робин кажется принес ей плед и укрыл ее плечи.
- Холодно! - шепнула королева, едва слышно, глаза закрылись сами собой, однако мысль о дочке заставила ее из последних сил привстать, - Лив!

Робин успокоил ее. С его слов Регина поняла, что Лив спит в своей комнате вместе с няней. Королева кивнула и опустила голову на подушку. Темнота поглотила ее, а исцеляющий сон был наградой. Девушка едва вздрогнула, когда Робин поднял ее на руки и понес в комнату


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 01.10.2014, 09:00 | Сообщение # 1273
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<Вечеринка
Небо начало светлеть в приближении утра. На улице заметно похолодало, а пронизываюший ветер срывал с деревьев листья, разбрасывая их по дороге. Что-то странное происходило с погодой и окружающим миром. Робин и Регина ускорили шаг, и вскоре уже добрались до белого особняка. Регина отперла дверь, спеша к дочери, и впуская в дом порыв холодного осеннего ветра. Едва переступив порог, она сделала пару шагов и обессиленно опустилась на диван. На шум в прихожей вышла Лиза и вскрикнула, прикрыв рот ладонью, при виде бесчувственного мэра и ее еще менее презентабельного спутника.
- Господи, что с вами? – спросила няня, переводя взгляд с Регины на Робина и сына у него на плечах, чья испачканная, заплаканная мордашка являла собой крайнюю степень усталости, - Что произошло? Я слышала шум и видела всполохи, но думала, что это фейерверк.
- Уже все в порядке, Лиза, - успокоил ее Робин, снимая дремлющего Рона с плеч и укладывая его рядом с Региной на диван в гостиной и накрывая пледом, - идите домой, вы устали. С девочкой ведь все в порядке? 
Лиза недовольно поджала губы, но поняла, что лучшего объяснения о случившемся не добьется.
- Да, с малышкой все хорошо, я покормила ее и она спокойно спит в кроватке. Чудесный ребенок, - няня вновь неодобрительно оглядела королеву и лучника, и спросила, - вы уверены, что моя помощь вам больше не нужна? Простите, что говорю это, но вы выглядите так, будто по вам огры топтались.
Это была сущая правда, им срочно требовался отдых, а еще очень много горячей воды. Робин почти валился с ног и спорить с упорной няней не было ни малейшего желания. Поэтому он просто неопределенно махнул головой.
- Устраивайтесь... где-нибудь...
Он посмотрел на мирно спящих на узком диванчике Рона и Регину, и легкая улыбка пробежала по его лицу. Лиза удалилась, а Робин вздохнул и поднял Регину на руки, чтобы отнести в спальню. Она что-то пробормотала во сне, беспокоясь насчет дочери.
- Все хорошо, она в безопасности, - проговорил мужчина, поднимаясь по лестнице и толкая светлую дверь. Он бережно опустил Регину на кровать, а затем притворил открытое окно, в которое рвался осенний ветер. Разбойник с улыбкой коснулся темных волос женщины, в которых застряла небольшая веточка. Он убрал ее и вышел из комнаты, спускаясь вниз. Лизы нигде не было видно, а Роланд спокойно сопел на диване. Робин подумал о том, что не будет ничего страшного, если они с Роном скоротают здесь время до утра. Он отнес ребенка наверх и уложил в кровать Генри, стянув грязную одежду, и протер заплаканное личико влажным полотенцем. Поцеловав сына в лоб, он вышел, тихонько прикрыв дверь.
Лучник вернулся в спальню. Регина мирно спала, и Робин решил, что не станет ее будить. Также осторожно он протер ее лицо и руки от пыли и крови. Чуть подумав, разрезал шнурки корсета, чтобы женщине легче было дышать.
Кажется, теперь все дела были уже закончены и можно было, наконец, тоже прилечь отдохнуть. Робин отыскал ванную комнату и сбросил на пол свой костюм, насквозь пропахший кровью, потом и пылью. Благодаря стараниям Регины, тело его было в полном порядке, и он наскоро сполоснулся под горячей водой. 
На улице вовсю занимался рассвет. Выйдя из душа, Робин услышал, как Оливия захныкала, ворочаясь  в своей кроватке. Мужчина взял ее на руки и покачал, но девочка не успокаивалась, и он не придумал ничего лучше, чем отнести ее к Регине и уложить под бок. Почувствовав запах матери, малышка притихла. Робин накрыл их одеялом, а сам бросил на пол подушку, взял покрывало и, замотавшись в него, как в плащ, лег на полу, чтобы во сне не задеть и не придавить ребенка.
- Ну вот и все, - пробормотал лучник, опуская голову. Едва он закрыл глаза, как сон поглотил его.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Четверг, 02.10.2014, 05:25 | Сообщение # 1274
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Иди к дьяволу, урод, - но вместо слов из горла вырывается лишь хрип. Руки крепко связаны, крепкие пальцы сжимают горло. Так тяжело дышать.
- Сдохни, мразь!
Перед глазами летают разноцветные точки.
- Я согласен, оставь их в покое.
- Что?
Короткий глоток воздуха и снова гортань словно в тисках.
- На твои условия. Я согласен на все. Отпусти их.
- Поздно...


Робин вздрогнул и отбросил с лица подушку, сев на полу. Он потряс головой и потер глаза.
- Черт, - пробормотал он, протирая глаза. Из окна лился свет. В голове гудел колокол, правая рука затекла от неудобного положения и онемела.
"Как всегда, ляжешь спать на рассвете, а потом весь день, словно вареный ходишь. Нет смысла разлеживаться, поднимайся, мешок!" мотивировал себя разбойник.
Он глянул на кровать. Регина все еще спокойно спала, чуть приобняв маленькую Оливию.
На секунду он вспомнил крошку Рона. Как тот перебирал маленькими ручками, пытаясь ухватиться за любой предмет, что оказывался в поле его зрения, как разевал свой беззубый рот с розовыми деснами в поисках соски с молоком, как смеялся в ответ на гримасы отца. Как изредка плакал по ночам и сквозь сон звал маму, отчего у Робина сводило скулы и щипало глаза.
Он еще раз глянул на Регину, думая о том, что Роланд не с проста тянется к этой женщине, но тут же прервал себя, размышлять о таких вещах преждевременно, ведь снова все может пойти наперекосяк, как было уже не раз.

"Как же все непросто" Робин выбрался из покрывала и прошлепал босыми ногами в ванную.
О чем он только думал, сваливая в кучу свой костюм? Во что теперь одеваться? Мысленно поздравив себя с результатами очередной необдуманной идеи, Робин поднял с пола свои брюки и попытался отряхнуть их. Но не тут-то было. Чертыхнувшись, он отыскал в шкафчике под раковиной какую-то щетку, взял с полочки мыло и принялся чистить свою одежду.
Спустя полчаса, пол в ванной был залит водой, забрызган мылом и грязными каплями, но брюки были готовы к тому, чтобы в них можно было безбоязненно появиться перед приличными людьми. Натянув штаны, Робин принялся за рубашку.
Она сдалась гораздо быстрее, правда стала мокрой. Разбойник поморщился. Он как следует скрутил предательскую тряпицу, выжимая из нее воду. Тонкая струйка стекла в раковину, а рубашка опасно затрещала.
- Твою меть! - выругался лучник, но рубашка выдержала, была чистой, хотя все равно довольно влажной, - Ладно, решим что-нибудь.
Он закинул рубашку на плечо, принимаясь за ветровку с капюшоном. Ее материал был странным, напоминающим тонкую кожу, но ещё мягче и тоньше. Робин пару раз прошелся по ней щеткой с мылом, и от крови и грязи не осталось даже следа. Удовлетворенно хмыкнув, мужчина покинул ванную, осторожно выходя из комнаты.

В доме было тихо. Спустившись на кухню, мужчина выпил стакан воды и стал искать, чем бы перекусить. Он был очень голоден, а последний раз он ел, кажется, в прошлом веке, то есть вчера днем, перед вечеринкой, где пожевать как следует так и не удалось. Он улыбнулся, вспоминая, как сладкие поцелуи Регины придавали ему сил. Но одними поцелуями сыт не будешь. Да и Рон с Региной очевидно проснутся голодными.
Он пошарил в шкафчиках и в печке, но не нашел ничего, что можно было бы съесть. Какие-то коробочки с непонятным содержимым, специи, травы и чай.
- Так не годится. Еды нет, - сам себе сказал Робин, - но я это исправлю.
Он натянул еще влажную рубашку и фыркнул, когда холодная ткань коснулась его спины. По дороге высохнет, решил мужчина, надевая и застегивая куртку. В карманах весьма кстати обнаружилось несколько смятых купюр. Как после стольких трансформаций его внешнего вида они остались на прежнем месте, было для разбойника загадкой.
В дверях кухни неслышно появилась Лиза.
- Доброе утро, мистер Гуд, - приветствовала она его.
- Доброе, - кивнул Робин, поеживаясь от прикосновений мокрой рубашки. Она уже не была такой холодной, но все же это было неприятно.
- Как вы спали? - осведомилась няня.
- Послушайте, Лиза, вас не затруднит заварить чай? - игнорируя ее вежливый вопрос, перешел к делу Робин, - Я схожу до ближайшей пекарни и вернусь, - он направился к выходу, не давая Лизе возможности вставить и слово, - Мисс Миллс скоро встанет, никуда не уходите!
- Но... - попыталась возразить няня, но Робин уже хлопнул дверью и выскочил на улицу.

Выйдя в промозглое утро, Робин тут же пожалел о своем решении надеть мокрую рубашку. Поглубже натянув капюшон, он побежал трусцой вдоль по улице, в надежде быстрее согреться и окончательно отогнать от себя противные отголоски сна. Он не помнил его события, но неприятный осадок портил настроение не хуже мерзкой погоды. Только сейчас Робин обратил внимание, как за одну ночь все изменилось. Вчера еще было лето, и они с Региной сидели на мягкой сочной траве в парке, рассматривая кружащихся в темноте светляков, а сегодня на деревьях не осталось доброй половины листвы и хмурое небо грозится собрать тучи для мелкого нудного дождя. Лучник добежал до угла улицы и остановился в нерешительности. «Пекарня дяди Сэма» как-то попадалась ему на глаза, но носиться по улицам, вспоминая, где она, у мужчины не было ни малейшего желания, а потому он повернул в сторону кафе.
кафе У бабушки>>>


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 03.10.2014, 09:42 | Сообщение # 1275
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина спала как убитая, настолько сильно ее силы истощились, что она даже не чувствовала момента, когда Робин опустил ее на кровать, как поднялся и ушел. Она спала пока Лив не заворочалась и не начала укать. Ребенок махал ручками и беззубо раззевал рот, издавая приятные звуки. Во сне она вздрогнула, но измученное сознание не восприняло этот звук и девушка только перевернулась на живот.

На звук прибежала Лиза:
- Малышка, бедная, твоя мама вчера слишком устала, да? Такие как она гуляют до утра, вместо того, чтобы сидеть с ребенком, - Соул завистливо осмотрела наряд Регины, простыни, убранство и всю комнату. Она аккуратно забрала Оливию.
- Знаешь, если бы не мой брат, меня бы тут не было, но ты мне нравишься, жаль у меня нет своих детей. Для таких как я, посудомоек на кухне ее Величества, мир слишком тесен, а я мечтаю найти человека, такого как твой...приемный отец, мистер Гуд. Вот кто мужик! - шептала она, спускаясь на кухню.

Лиззи открыла холодильник и взяла заготовленную бутылочку. Она осмотрела пустой холодильник:
- Твоя мать не привыкла работать, в Зачарованном Лесу она издевалась над нами, мы спали по четыре часа, работали в адских условиях, мы были как рабы. Сейчас я свободна. Я сиделка, медсестра, у меня есть личное время и сегодня я выспалась. Спасибо тебе, - поцеловала девочку Лиза, - Ты прекрасный ребенок!

Регина перевернулась на живот и в позе, не подобающей королеве, разляглась на кровати. Она мирно сопела, обняв подушку, не подозревая, что на кухне Лив и Лиза заняты насущным делом.

Соул продолжала диалог, Оливия бубнила что-то под нос, заплакав, когда Лиза положила ребенка на стол, чтобы поменять ей памперс.
- Ну, что ты моя хорошая, не плачь, сейчас Лиза сменит тебе пеленку и покормит. Хочешь я буду твоей мамой.

Лиза смотрела на ребенка, Оливия улыбалась ей. Сиделка улыбнулась в ответ и шальная мысль ворвалась в ее мысли.
- Ведь ты не нужна своей маме, у меня тоже нет никого, кроме брата, но я так устала копить деньги на его лечение, обо мне никто не думает, а я тоже умею мечтать. Я достойна своего хэппи энда, Королева получила разбойника, наряды и хорошую жизнь, зачем ей дети. Ты постоянно со мной, так почему бы...

Соул обернулась, словно ожидая что Королева появится и оборвет ее, но никого не было. Девушка как мышка прокралась в комнату Генри, собрала вещи Оливии и повесила сумку на плечо. Она покормила ребенка, поставила его, чтобы он отрыгнул и положила в носилки, которые придумали чтобы было удобно нести ребенка. Лиза улыбнулась: "Раньше такого не было!"

Девушка надела плащ, взяла Оливию, которая сразу заснула. Лиза знала повадки девушки и понимала, что ближайшие часы ребенок будет спать, а значит она успеет скрыться из города или хотя бы уехать подальше, пока Королева не найдет их. Возможно, она и не вспомнит, ведь завтра ей предстоит очередная вечеринка...
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:28 | Сообщение # 1276
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<кафе У бабушки
Выскочив из кафе, Робин снова натянул свой капюшон и бегом побежал обратно, чтобы пироги и блинчики не успели остыть. От вкусных запахов в кафе аппетит только сильнее разыгрался, и мужчина еще ускорил шаг.

Отворив дверь, он прошел прямиком на кухню, но к удивлению своему никого там не обнаружил. "И даже чай никто не заварил" с досадой подумал Робин, опуская пакеты на стол.
- Лиза! - позвал разбойник, но ему никто не ответил. Он позвал еще раз, но результат был тем же. Робин хмыкнул, достал из одной коробки блинчик, сунул его в рот и отправился разыскивать няню, а заодно будить Регину, ведь время уже стремительно приближалось к полудню.
Он прошел по дому, но следов Лизы не обнаружил и поднялся наверх. Навстречу ему вышел зевающий Рон, которого отец тут же отправил в ванную умываться.
- Потом спускайся на кухню, я принес пироги, - подмигнул Робин сыну и вошел к Регине. Она все еще спала, но вот девочки рядом с ней не было, как не было ее и в кроватке. Робин нахмурился.
"Возможно, Лиза просто вышла с ребенком на улицу, а Регина снова легла спать" подумал разбойник. Он полностью верил няне. Немолодой, прямолинейной, но доброй и спокойной женщине. И все же, это было не похоже на Лизу Соул. Ведь Робин специально просил ее никуда не уходить, предупредив, что скоро вернется.

Он снял куртку и склонился над спящей Региной. Несколько мгновений мужчина любовался ею, а затем положил руку на плечо и, наклонившись к уху, негромко позвал.
- Ваше величество, солнце уже высоко.
Регина заворочалась, но не проснулась. Робин провел ладонью по ее волосам, отливающим смолью, и снова позвал.
- Милая, просыпайся. Пора завтракать.
Женщина вздохнула, сладко потянулась и открыла глаза.
- С добрым утром! - улыбнулся ей Робин и поцеловал в висок, - Я принес еду, и она там внизу остывает, так что в твоих интересах поспешить, а то придется грызть обледенелые пироги.
Пока Регина поднималась с постели, он прошелся по комнате и проговорил.
- Кстати, зря ты отправила Лизу на прогулку с Оливией. Это ведь ты их отправила? - уточнил лучник.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:06 | Сообщение # 1277
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина открыла глаза внезапно, Робин склонился над ней. Она улыбнулась, потягиваясь, не желая вставать. Королева отдохнула и нежась, хотела только одного, чтобы Робин согрел ее. Девушка потянула разбойника к себе, накрывая его холодное тело одеялом. Он был одет, но это не смутило Королеву. Она взмахнула рукой и тутже мистер Гуд остался в одних трусах.

Регина посмеиваясь, положила голову на его плечо, поцеловав ключицу.
- Скажи мне, что вчера не было! И что у нас в городе все по прежнему, - но она понимала, поэтому не ждала ответа, - Девушка переплела его ноги со своими и зажмурилась от сладкого томления. Они могли бы лежать так вечно. Но вопрос Робина всплыл в сознании, - Я не посылала Лизу гулять, я вообще не понимаю, что случилось...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:50 | Сообщение # 1278
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина притянула его к себе в постель, и разбойник нырнул в мягкое облако подушек. Хихикая, словно подростки, они завозились под одеялом. Внезапно что-то изменилось. Робин обнаружил, что вся его одежда оказалась сваленной в углу, а Регина бросила на него хитрый взгляд исподлобья.
Она не переставала удивлять, и это было восхитительно, но все же легкое недовольство пробежало в мыслях разбойника. Он привык сам решать, когда стоит снимать штаны. Однако, была в этой ситуации и своя изюминка.

- Так ты хулиганка, ваше величество? - он уже целовал ее губы, ощущая как тело вновь наполняется желанием. Какие могут быть пирожки и блинчики, когда такая женщина рядом, и вовсе не против пошалить? Вот если бы еще не магия, которую разбойник на дух не переносил, особенно после вчерашнего разгула колдовских сил. Но сейчас, за поцелуй Регины он готов был простить ей практически что угодно. Лучник прошелся поцелуями по шее королевы и вновь прильнул к губам. Руки безнаказанно скользили по ее телу, еще чуть-чуть и его снова будет не остановить.
- К черту завтрак! - прошептал он, и нашел край ее одежды, касаясь бархатной теплой кожи. Регина снова захихикала и отвела его руку, шикнув на мужчину. Он недоуменно посмотрел на нее. Что на этот раз?

И тут краем уха Робин уловил шум в соседней комнате. Черт побери, ведь там Рон! Оставив еще один поцелуй на сладких губках, разбойник улегся, притянув Регину в свои объятия. Она склонила голову на его плечо и зажмурилась. Робин поцеловал ее в макушку, а она в ответ прижалась к нему всем телом, отчего он забыл обо всем и просто слушал биение сердца, что скакало по грудной клетке выкидывая разнообразные коленца.
Цитата Miranda ()
- Я не посылала Лизу гулять, я вообще не понимаю, что случилось...

- Да ничего не случилось, - ответил Робин, поглаживая ее тоненькие пальчики своими, - пока у вас тут было сонное царство, я сходил за блинчиками и вишневыми пирогами к миссис Лукас. Лиза должна была заварить чай, но видимо Оливия захныкала, и, чтоб тебя не будить, они вышли на воздух. Не переживай, скоро придут и все вместе будем завтракать.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 09.10.2014, 10:00 | Сообщение # 1279
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина засмеялась такой настойчивости Гуда, она чисто по женски отвергла его, кокетничая. Однако, мужчина понял буквально и просто обнялся с любимой. Она поняла, что они не одни.
- Как Рон? - в этот момент ребенок сам вошел к ним и замер на пороге. Родители приподнялись и посмотрели на него вопрошая. Ребенок думал, потом разбежавшись прыгнул на постель.

Миллс засмеялась, она начала щипать ребенка, стараясь не делать больно, а превращая объятия в игру, щекотала. Нечаянно она коснулась груди Робина и ее глаза загорелись озорством. Девушка ущипнула волосатую грудь, Рон хохотал как шальной. Робин потянулся к пяткам Регины и под одеялом стал щекотать ее ноги. Она завозилась на постели. Все втроем обнялись, смеясь...

Когда они отдышались, Регина первая сообразила, что она должна бы накормить мужчин. Девушка свесила ноги с кровати и нашла пальцами тапки, нацепив их, девушка пошла в ванную. Наскоро умывшись, она тут же спустилась вниз. Оливии нигде не было. На мгновение она забеспокоилась, но потом мотнула головой.

"Скоро я ее увижу, мою малышку. А пока еще одни "малыши" от голода начнут кусаться!" - девушка усмехнулась, спускаясь по лестнице. Рон забарабанил по ступеням. Регина вспомнила, что у Робина нет одежды, которая больше подходила бы для дома. Девушка сосредоточилась и представила пред собой, но махнув рукой, ниче не произошло.
- Мама? - спросил Рон, обнимая ее ногу, она машинально начала его гладить по плечикам, которые уже были широки для столь юного возраста.
- Помнишь, вчера я игралась? - ребенок кивнул, его глаза наполнились страхом, - Все хорошо, мы победили, зайчик! - успокоила его Королева. Но тот факт, что все ее любимые сейчас не находились под одной крышей, пугал ее. "Оливия, Генри?" - их не хватает.
- Ну, где же Лиза, я готова кормить Лив! - бурчала она, посмотрев на Рона, девушка насилу сменила гримасу на улыбку.
Она сложила его ручки и вытянула перед ним:
- Сейчас попробуем! - это был способ отвлечься и отвлечь его. Она ощутила тепло ребенка, его сладость и запах, все это наполняло ее сердце чувствами.
- Ух ты! - закричал Рон, - Это мне?
Регина открыла глаза:
- О! - воскликнула девушка, - Это папе! Неси ему, а я пойду наливать чай...

Регина вышла на кухню, задержавшись у зеркала, поправила локоны, которые были немного растрепаны. Раньше она долго смотрела в него, ожидая Генри со школы. Девушка решила, что после завтрака найдет телефон Лизы, позвонит Генри, чтобы узнать когда вернется сын. Она мечтала собрать всех на ужин.

Налив чай и разложив все, она сделала глазунью Робину и омлет себе и Рону. Малыш учуял запах и прибежал. Регина бубнела:
- Что я за хозяйка! Пустой холодильник, - она было занесла руку, но потом сдержалась..."Обладая магией: нельзя обладать миром", - девушка вспомнила, как жила без этого. Теперь как наркоман она делала все с помощью нее, а это было не верно. Она помнила к чему вело такое увлечение. Телефон зазвонил и Регина придвинув Рону чай, пошла отвечать. Вниз спускался Робин в домашних штанах и тунике. Она улыбнулась.

Регина взяла трубку:
- Мэр Миллс! Мы уже обыскались вас...Что делать с... - Королева прервала их.
- О раненных позаботились? - ее голос стал ледяным, она не любила лишние разговоры, - О мертвых? Еще нет? Чего вы ждете? - посте пятнадцати минут, наконец-то решили что голубая фея главная и отвечает за панихиду по ним. Она назначена была на вечер. "Ну, вот, опять мой ужин нарушат дела!" - расстроилась девушка.

Мэр вернулась к мужчинам и стала есть и пить, при этом погруженная в себя. Робин взял ее руку, он все слышал


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 11.10.2014, 13:14 | Сообщение # 1280
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Когда они втроем вдоволь надурачились, Регина отправилась умываться, а Рон продолжал скакать по широкой кровати.
- Папа, ты помнишь, как я вчера сразался с монстром? – спросил мальчик, прыгая по подушкам.
- Конечно. Я этого никогда не забуду, - ответил Робин, кивая головой, - но хватит скакать, давай-ка принимайся за зарядку. Как ты собрался защищать Оливию и тетю Регину, если в твоих руках нет силы?
- Она не тетя, а мама! – резко ответил Рон, спрыгивая с кровати и выбегая из комнаты. Робин опешил.
- Роланд! – крикнул он, но сына уже и след простыл.

- Черт знает что! - в который раз пробормотал лучник, вылезая из кровати и натягивая брюки. "Нужно приструнить этого ребенка, для его же блага." Робин не понимал до конца, как Регина относится к нему, а этот шалопай Рон уже зовет ее мамой. Как бы все не стало хуже.
Пока он возился с ремнем, вернулся Рон с какими-то вещами и протянул их отцу.
- Мама сказала, это тебе, - весело проговорил он.
- Роланд из Локсли, послушай меня очень внимательно, - серьезно сказал Робин, опускаясь на одно колено перед ребенком, чтобы видеть его лицо напротив, - Регина разрешила тебе называть ее мамой? Она так сказала тебе?
- Нет, - медленно ответил Рон, и его мордочка приняла обиженное выражение, - но… она не запрещала, и я так уже говорил, и она не сердится. Почему ты?
Роланд смотрел на отца и не понимал, что происходит, ведь только что они все вместе смеялись и обнимались, как настоящая семья. Робин вздохнул и потер глаза одной рукой. Он постарался смягчить взгляд и обнял мальчика, забирая одежду из его рук.
- Сынок, я не сержусь, просто… - на самом деле, это было вовсе не просто. Как сказать ребенку, о том, чего не знаешь или не уверен, ведь для него ты истина в последней инстанции, и знаешь все на свете. Робин сильнее прижал сына к груди и поцеловал макушку, - …просто я очень тебя люблю.
- И я тебя люблю, папа, - отозвался Рон и снова убежал вниз, откуда доносился звон посуды.

«Пусть будет так. В конце концов он прав, если Регина не возражает, то почему я должен это делать? Пусть у нее пока нет чувств ко мне, но Рон ей нравится. Все к лучшему» решил Робин и развернул вещи, что принес мальчик. Это были свободные штаны на завязке и просторная рубашка без пуговиц. Для осенней погоды они явно не подходили, но по дому ходить вполне можно. В новом облачении мужчина спустился вниз. Регина говорила с кем-то по телефону, что-то насчет раненых и погибших. Лизы по-прежнему не было. Робин чуть обнял женщину за талию, поцеловал в висок и прошел на кухню, где налил чай в большую кружку. На столе стоял завтрак, и Рон уплетал блинчики с омлетом. Вскоре к нему присоединилась Регина.
- Послушай, это как-то не правильно, - произнес Робин, - нужно бы дождаться Лизу.
Регина, казалось, не замечала ничего вокруг, думая о чем-то своем. Рон согласно покивал головой, приканчивая свою порцию.
Прошло уже много времени с того момента, как разбойник вернулся из кафе, а Лизы с малышкой все не было, к тому же няня явно не завтракала. Все это было странно. Робин взял с тарелки пирог, откусил его и тут же положил обратно.
- Так, - проговорил он, выходя из-за стола, - вы как хотите, а я пойду, поищу Лизу. Нехорошо завтракать без нее, она столько для нас сделала, так что это, по крайней мере, не вежливо.

Он поднялся наверх и снова переоделся. Эта процедура уже стала утомлять его, к тому же он забыл спросить Регину, откуда у нее мужская одежда, ведь для Генри она была явно велика.
Спустившись вниз, разбойник снова вышел в холодное утро, плавно переходящее в день. Ветер холодной рукой залез ему за воротник, и он тут же надел капюшон куртки, раздумывая, куда могла пойти няня с маленьким ребенком.
>>>улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 23.10.2014, 09:48
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья