Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Darkness_InsideДата: Вторник, 03.06.2014, 17:27 | Сообщение # 1201
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Favi ()
- Спасибо, Грэм, - смягчил тон Робин, - на самом деле мне бы сейчас не помешало слегка проветрить голову. Но спасибо за предложение, - он подошел ближе к машине Грэма оперся на капот, - похороны, как похороны, даже кто-то кроме Регины и Белль пришел.

- Даже и не верится, что Румпельштильцхен мертв, - пожал плечами Грэм, - мне всегда казалось, что этот человек может найти выход из любой ситуации.
Цитата Favi ()
- Ну а ты чего по городу колесишь?

Да, Робин бы посмеялся от души, узнай он, что Охотника мучают кошмары и он не может толком поспать. Грэм покачал головой, отгоняя даже мысль о том, чтобы сказать разбойнику правду.
- Работа, - вздохнул Охотник, - в последнее время каждый день что-то случается, надо быть на чеку. Да и дома скучно одному, - пожав плечами добавил он, - даже поговорить, кроме волка, не с кем.
 
Green_ArcherДата: Вторник, 03.06.2014, 17:59 | Сообщение # 1202
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

[sub]
Цитата Huntsman ()
Работа, - вздохнул Охотник, - в последнее время каждый день что-то случается, надо быть на чеку. Да и дома скучно одному, - пожав плечами добавил он, - даже поговорить, кроме волка, не с кем.

Грэм выглядел странно. "Поговорить ему не с кем. Черт, да и мне бы не помешала компания, а впрочем..."
- Случается, это уж точно, от всего голова кругом. Я бы не отказался сейчас выпить чего-нибудь покрепче, - Робин огляделся и вытянул руку в сторону противоположной стороны улицы, - смотри, в этой лавке можно купить бутылочку-другую. Раз волк тебе не компания, может не откажешься от моего общества? Конечно, меня ждет сын, - вздохнул разбойник, - но, черт, побери, в голове кавардак и стоит привести его в порядок.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 03.06.2014, 18:19 | Сообщение # 1203
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Favi ()
- Случается, это уж точно, от всего голова кругом. Я бы не отказался сейчас выпить чего-нибудь покрепче, - Робин огляделся и вытянул руку в сторону противоположной стороны улицы, - смотри, в этой лавке можно купить бутылочку-другую. Раз волк тебе не компания, может не откажешься от моего общества? Конечно, меня ждет сын, - вздохнул разбойник, - но, черт, побери, в голове кавардак и стоит привести его в порядок.

- А у тебя-то что? - усмехнулся Грэм, - тоже поговорить не с кем? Может в бар заглянем, - Грэм оглядел пустую улицу и засмеявшись, добавил, - негоже шерифу на капот служебной машины бутылки ставить.
Идея Робина была комичной, но сейчас это было как нельзя кстати. Все таки у них было не мало общего, но, помимо лесного прошлого их объединяло и одинокое настоящее.
- Хотя недалеко есть скверик, - вспомнил Охотник, - там можно посидеть без зазрения совести и не попасться на глаза прохожим.
 
Green_ArcherДата: Вторник, 03.06.2014, 18:31 | Сообщение # 1204
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
негоже шерифу на капот служебной машины бутылки ставить.

- Даже у шерифа есть ограничения, - рассмеялся Робин, - ну чтож, идем в скверик.
Они зашли в лавку, чем весьма удивили торговца. Разбойник предоставил Грэму сделать выбор, так как в напитках этого мира разбирался слабо. Они оплатили покупку и двинулись в сторону небольшого парка.

В сквере стояли скамейки и беседки. Выбрав одну из таких беседок, в стороне от посторонних глаз, мужчины расположились в ней.
- Мне кажется, мы чем-то схожи. Ты ведь тоже жил в лесу, - сказал Робин, когда они сделали по глотку обжигающего напитка, - иначе откуда у тебя в друзьях волк? Ох, отличное пойло, - разбойник показал взглядом на бутылку, - что это? Надо запомнить.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 03.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1205
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Не совсем веря в происходящее, а точнее в то, что он готов выпить с разбойником, Грэм зашел в магазин и купил бутылку виски, и вместе с Робином направился в сквер.
Цитата Favi ()
- Мне кажется, мы чем-то схожи. Ты ведь тоже жил в лесу, - сказал Робин, когда они сделали по глотку обжигающего напитка, - иначе откуда у тебя в друзьях волк?


- Волки моя семья, - Охотник улыбнулся, вспоминая беспечное детство бок о бок с пушистыми малышами, - я вырос в стае, среди них, так что я и сам отчасти волк, - хитро добавил он, - а что тебя загнало в лес?

Цитата Favi ()
Ох, отличное пойло, - разбойник показал взглядом на бутылку, - что это? Надо запомнить.

- Виски, - сделав глоток и слегка поморщившись ответил Грэм и ухмыльнулся, - помогает от всех бед и забот.
 
Green_ArcherДата: Вторник, 03.06.2014, 22:50 | Сообщение # 1206
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
я вырос в стае, среди них, так что я и сам отчасти волк, - хитро добавил он, - а что тебя загнало в лес?

Разбойник хмыкнул, так вот значит как. Они снова глотнули, алкоголь горячей волной разливался по телу. Робин вспомнил, что сегодня только завтракал. Если так дело пойдет дальше, они быстро напьются.
- В лес, - повторил разбойник, - в лес я ушел по своей воле, но толкнул меня на это Георг. Знаю, ты думаешь, я специально ограбил его, чтоб отомстить. Нет, это не так. К тому же я не грабил его, все его добро при нем.

Робин замолчал и они снова выпили.
- Я понятия не имел, что окажусь здесь. Моя жизнь устраивала меня, поверь, я никому не вредил, жил ради сына. Но теперь все вновь поменялось. И эти перемены... они не так уж плохи. Ну а ты, всегда был шерифом здесь?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 03.06.2014, 23:47 | Сообщение # 1207
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Favi ()
- В лес, - повторил разбойник, - в лес я ушел по своей воле, но толкнул меня на это Георг. Знаю, ты думаешь, я специально ограбил его, чтоб отомстить. Нет, это не так. К тому же я не грабил его, все его добро при нем.

В любом случае, этот вопрос решен, - Грэм пожал плечами, - если он не винит тебя, то какая разница. Главное, больше не впутывайся в такие истории, - уже совсем по дружески пробормотал он, глотая виски, - если планируешь тут задержаться.
Цитата Favi ()
- Я понятия не имел, что окажусь здесь. Моя жизнь устраивала меня, поверь, я никому не вредил, жил ради сына. Но теперь все вновь поменялось. И эти перемены... они не так уж плохи. Ну а ты, всегда был шерифом здесь?

- Да, я все 28 лет был шерифом, пока не появилась Эмма, - произнеся имя девушки, Охотник замолчал, погрузившись в свои мысли, - "Интересно, она спит? Надо было все таки зайти или позвонить", - сделав еще глоток, Грэм посмотрел на Робина, - а как тебя угораздило здесь очутиться? В лес не тянет?

Охотник по себе знал, что лес не отпускает никогда и, сколько бы ты не жил вдали, сердце всегда будет ныть при одном лишь его упоминании. Даже сейчас мужчина ощущал стойкое желание пройтись по узкой тропинке, углубиться в чащу так далеко, как только возможно, забыть обо всем на свете и вдохнуть полной грудью неповторимый запах леса.
 
Green_ArcherДата: Среда, 04.06.2014, 00:20 | Сообщение # 1208
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
Главное, больше не впутывайся в такие истории, - уже совсем по дружески пробормотал он, глотая виски, - если планируешь тут задержаться.

- Ох, уж я постараюсь, - усмехнулся разбойник. Виски начал действовать в его голове, - не хотелось бы больше попадать за решетку. К тому же, ты оказался крепким парнем, - и он дружески похлопал его по плечу, - навыков не растерял, - и Робин рассмеялся. Он и представить себе не мог, что будет вот так запросто выпивать с шерифом, ведь с законом у него всегда не ладилось.
Цитата Huntsman ()
пока не появилась Эмма,

Когда Грэм произнес имя, Робину показалось, что в голосе шерифа проскользнула какая-то новая нотка. "Что? Мне не показалось?.. Нет, точно показалось" отмахнулся он от этой мысли, но тут же вспомнил о Регине. Разбойник сделал основательный глоток. Да, она была похожа на виски. Обжигающая, дурманящая голову, чуть резкая, но оставляющая незабываемые воспоминания о себе.
Робин улыбнулся своим мыслям и снова глотнул.
Цитата Huntsman ()
а как тебя угораздило здесь очутиться? В лес не тянет?

- О, это вышло случайно, - ответил Робин, - мы просто шли по лесу с Роном. Рон, это мой сын, Роланд, - уточнил разбойник, хотя Грэм, без сомнения, и так понял его, - так вот, мы просто шли, а потом бац, - он хлопнул в ладоши, - и мы здесь, - Робин повел рукой вокруг.
Шериф напомнил ему о той жизни, что осталась в Зачарованном лесу.
- Лес, да, я привык к нему. Он живой, и я горжусь тем, что он принял меня и моих братьев. Ты меня понимаешь, Грэм, ты отличный парень! - и они снова выпили.

- Послушай, городок хоть и не большой, но все же, пешком тут передвигаться довольно утомительно. Всадников я не видел, все пользуются машинами, но это так сложно, боюсь я никогда этим не овладею. Неужели нет никакой альтернативы?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Среда, 04.06.2014, 01:03 | Сообщение # 1209
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Побродив еще немного на улице, Дэниел посмотрел на часы и, понимая, что в больницу ему уже вряд ли попасть, по крайней мере сегодня, решил вернуться к прежнему занятию.

Нужно было проверить загадочного гостя и все-таки разрешить с ним все дела. Блэквелл понимал - если он не сделает этого, его раскусят, и, идя к этому так решительно, нельзя было позволить одурачить себя просто так.

"Он должен сказать мне все!" - злобно подумал маг, и вдруг вспомнил про машину, все еще оставленную возле больницы. - "Надо было забрать ее!" - фыркнул он, продолжая идти.

Скоро за домами показался его особняк.

"Все такой же гордый... и одинокий", - отметил про себя мужчина, язвительно ухмыльнувшись в ответ собственным мыслям.

>> Особняк Даниэля




 
Darkness_InsideДата: Среда, 04.06.2014, 01:46 | Сообщение # 1210
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Робин беззаботно рассказывал о себе и своих приключениях. Кажется он воспринимал это как очередную авантюру и его это забавляло. Тон разговора уже давно сменился на дружелюбный и сейчас уже не верилось, что между ними были натянутые отношения. Бутылка была почти пуста и Грэм с уже корил себя за то, что не взял еще.

Цитата Favi ()
- Послушай, городок хоть и не большой, но все же, пешком тут передвигаться довольно утомительно. Всадников я не видел, все пользуются машинами, но это так сложно, боюсь я никогда этим не овладею. Неужели нет никакой альтернативы?


- Надо подумать, - Охотник почесал лохматый затылок, - а ты видел мотоциклы? Это как железный конь с колесами, - Грэм соскочил с места, размахивая руками и ногами, пытаясь изобразить езду на мотоцикле, - садишься верхом и он быстро несет тебя вперед!

Робин смотрел все таким же непонимающим взглядом. Видимо лесному человеку слишком сложно было представить современную конструкцию.

- Кстати, у нас в гараже должен быть старый мотоцикл, который я конфисковал у малолетнего лихача много лет назад. Сомневаюсь, что он на ходу, но посмотреть можно, - голос Грэма был полон энтузиазма, мысль о Гуде на мотоцикле забавила его и он решил во что бы то ни стало, довести дело до конца, - пойдем, тут недалеко.
 
Green_ArcherДата: Среда, 04.06.2014, 09:36 | Сообщение # 1211
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Бутылка опустела. Былое напряжение между шерифом и разбойником сошло на нет. Лишние мысли незаметно улетучились из головы, оставив место беззаботному и даже легкому настроению.
Цитата Huntsman ()
ты видел мотоциклы? Это как железный конь с колесами, - Грэм соскочил с места, размахивая руками и ногами, пытаясь изобразить езду на мотоцикле, - садишься верхом и он быстро несет тебя вперед!

Грэм пытался объяснить какую-то ерунду про железного коня и так забавно изображал это, что Робин рассмеялся.
- Дружище! Я во что бы то ни стало должен увидеть этот мотоцикл! Если все так, как ты говоришь, мне это подходит, - разбойник встал со скамейки и подошел к шерифу.
Цитата Huntsman ()
пойдем, тут недалеко.

- Только для начала нужно взять еще виски! Он хорошо влияет на меня! - улыбка уже не сходила с лица Робина, а перспектива неожиданного приключения только увеличивала этот градус веселья.
Сделав серьезные лица, двое мужчин снова зашли в ночной магазин и направились к стойке в напитками. Взяв еще одну бутылку, они направились к кассе. Продавец хмуро оглядел их исподлобья, посматривая на значок шерифа на куртке Грэма. Робин ухмыльнулся и вытащил из-под куртки вторую бутылку. Он достал деньги и расплатился.

Они вышли на улицу.
- Что? - спросил разбойник, наткнувшись на серьезный взгляд шерифа, - я заплатил. Это просто шутка, не кипятись, - и он рассмеялся, - тебе срочно нужно выпить, ты слишком серьезный!
Он открутил пробку и протянул бутылку Грэму. Тот тряхнул головой и приложился к горлышку.
- Показывай, где твой гараж с мотоциклами?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Среда, 04.06.2014, 10:12 | Сообщение # 1212
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Робину конечно же захотелось увидеть "железного коня" и он подошел к Грэму.
Цитата Favi ()
- Только для начала нужно взять еще виски! Он хорошо влияет на меня! - улыбка уже не сходила с лица Робина, а перспектива неожиданного приключения только увеличивала этот градус веселья.


"Черт, мне еще домой добираться", - остатки здравого смысла пытались взбунтоваться в голове шерифа, но выпитый алкоголь одержал верх.

- Не проблема, - Охотник хлопнул Гуда по плечу и они направились в магазин.

Грустный мужчина у кассы сдвинув брови следил за ночными покупателями, а когда они подошли расплатиться, он лишь хмуро бросил взгляд на значок шерифа и затем на Робина.

"Неужели он что-то стащил?" - Грэм обернулся и серьезно посмотрел на разбойника, - "не хватало еще, чтобы он и при мне воровал".

Робин улыбнувшись вытащил из под полы куртки еще одну бутылку и, расплатившись, вышел на улицу.

Цитата Favi ()
- Что? - спросил разбойник, наткнувшись на серьезный взгляд шерифа, - я заплатил. Это просто шутка, не кипятись, - и он рассмеялся, - тебе срочно нужно выпить, ты слишком серьезный!


- Не надо так шутить, - немного резко ответил Охотник и, отпив виски из протянутой Робином бутылки, добавил улыбнувшись, - ты обещал исправиться.

Цитата Favi ()
- Показывай, где твой гараж с мотоциклами?


Кивнув, Грэм ускорил шаг и вскоре они были уже у офиса шерифа, сзади которого и был склад ненужного барахла. С трудом открыв старую ржавую дверь, Охотник включил свет и провел Гуда в небольшое помещение с пыльными полупустыми полками.

- А вот и он, - радостно воскликнул шериф, заметив в проходе оплетенный паутиной мотоцикл, - вот наш конь, смотри! Как тебе?

Взяв с полки какую-то тряпку, Грэм попытался смахнуть грязь и мусор с "коня", но только поднял столб пыли и громко чихнул.

- Завести его сегодня вряд ли получится, в нем нет топлива, - Охотник пожал плечами, - да и стоит он тут уже давно, может и проржавел, но мы его завтра отвезем в сервис, к мастеру, - увидев непонимающий взгляд Робина, пояснил он, - и если он будет в строю, то я покажу, как им управлять.


Сообщение отредактировал Huntsman - Среда, 04.06.2014, 11:00
 
Green_ArcherДата: Среда, 04.06.2014, 11:19 | Сообщение # 1213
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Не надо так шутить, - немного резко ответил Охотник и, отпив виски из протянутой Робином бутылки, добавил улыбнувшись, - ты обещал исправиться

- Даа... - протянул мужчина, вспомнив разговор с Региной, - и не только тебе.
Они прошли по улице то и дело отпивая из початой бутылки, пока не дошли до сарая за полицейским участком. Грэм отпер двери и включил в помещении свет. Это был склад всякого барахла. Пыльного, ржавого, побитого и покрытого паутиной.
- Откуда это все? - спросил разбойник, - неужели это все кто-то украл? Бред собачий! Кому нужен этот хлам?
Грэм указал на агрегат, стоящий в проходе и попытался смахнуть с него пыль, но взметнув пыль до потолка лишь чихнул. Робин рассмеялся.
Цитата Huntsman ()
- Завести его сегодня вряд ли получится, в нем нет топлива, - Охотник пожал плечами, - да и стоит он тут уже давно, может и проржавел, но мы его завтра отвезем в сервис, к мастеру, - увидев непонимающий взгляд Робина, пояснил он, - и если он будет в строю, то я покажу, как им управлять.

- Выглядит не очень. Ты уверен, что на этом можно передвигаться?
Грэм утвердительно кивнул. Робин отхлебнул еще, подошел к железному коню и провел рукой по сиденью, стирая грязь. Рукавом куртки протер металлические детали конструкции. Перекинув ногу, он уселся на мотоцикл и взялся за ручки, на которых располагались кнопки и небольшие рычаги.
- А знаешь, мне нравится! - ответил разбойник, - Мне нужен такой конь! Покажи, как он работает? Ты обязательно должен меня научить! И за это стоит выпить!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Среда, 04.06.2014, 11:58 | Сообщение # 1214
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Робин сначала с недоверием осмотрел мотоцикл, но когда он рукавом куртки стер пыль, глаза мужчины заблестели и он осторожно перекинув ногу, уселся на него.

Цитата Favi ()
- А знаешь, мне нравится! - ответил разбойник, - Мне нужен такой конь! Покажи, как он работает? Ты обязательно должен меня научить! И за это стоит выпить!


Грэм проверил пустой бак мотоцикла и вздохнул, понимая, что завести эту рухлядь не получится, но все таки начал объяснять, как им управлять. Робин внимательно слушал и кивал головой, хотя наверное понимал не все сказанное.

- Вот завтра заведем и будет понятнее, - Грэм чихнул еще раз и направился к выходу, - давай выйдем отсюда, кажется тут никогда в жизни не убирались.

Мужчины вышли на свежий воздух и присели на низкий заборчик неподалеку.

- Управлять мотоциклом не сложно, уверен, у тебя получится, - Грэм был рад, что Робину пришлась по душе его идея, - будешь летать по городу.
 
Green_ArcherДата: Среда, 04.06.2014, 12:11 | Сообщение # 1215
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Грэм, как мог, пытался объяснить Робину управление мотоциклом. Разбойник на полном серьезе пытался вникнуть в слова шерифа, но смысл постоянно ускользал от него. Сказывалась наполовину опустевшая вторая бутылка виски. Единственное, что он понял, так это то, что с управлением справится даже ребенок.
Цитата Huntsman ()
- Вот завтра заведем и будет понятнее

- Обязательно! - Робин всерьез загорелся идеей научиться управлять железным конем, - Так где ты говоришь эта мастерская? Утром первым делом туда, я прикачу этот агрегат. Ты дашь мне ключи от этого сарая? А впрочем, нет надобности в ключах, - он беззаботно махнул рукой и рассмеялся.

Нетвердой походкой мужчины вышли на ночную улицу.
- Слушай, а Эмма, она вроде как твой начальник, нет? Мне показалось, что она суровая дамочка, - Робин легонько толкнул Грэма в бок и хитро подмигнул, - она тебе нравится?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Среда, 04.06.2014, 13:16 | Сообщение # 1216
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Favi ()
Так где ты говоришь эта мастерская? Утром первым делом туда, я прикачу этот агрегат. Ты дашь мне ключи от этого сарая? А впрочем, нет надобности в ключах, - он беззаботно махнул рукой и рассмеялся.

- Она на окраине, у леса. Я привезу его туда утром, - улыбнулся Грэм, - нет смысла катить эту штуку через весь город.
Не то что бы в сарае можно было что-то украсть, но доверять разбойнику, даже обещавшему исправиться, было не совсем разумно.
- Да и Эмма не обрадуется, если ты будешь тут хозяйничать, - добавил Грэм и опять погрузился в свои мысли о девушке.

Робин нарушил молчание, задав не очень удобный вопрос.
Цитата Favi ()
- Слушай, а Эмма, она вроде как твой начальник, нет? Мне показалось, что она суровая дамочка, - Робин легонько толкнул Грэма в бок и хитро подмигнул, - она тебе нравится?

- У нас все сложно, Грэм отвел взгляд, решив не вдаваться в подробности, да и привыкший к одиночеству, Грэм не умел разговаривать о своих чувствах, поэтому он просто перевел разговор, - Начальник? - Грэм засмеялся, - получается, так. Раньше она была моим помощником, но потом мн пришлось вернуться в Зачарованный лес и она стала шерифом. А сейчас помощник уже я. И да, с ней шутки плохи, - лучше, если Робин не будет расслабляться из-за дружбы с шерифом, - с преступниками не церемонится.

- А что у тебя с Региной? - неожиданно даже для самого себя спросил Грэм, на резвую голову он точно не стал бы этого делать, - неужели просто дружба?
Охотник вспомнил черный волос на подушке Гуда и ухмыльнулся. Королева не дружит бескорыстно. Интересно, она и Гуда лишила сердца, чтобы затащить к себе в постель?
 
Green_ArcherДата: Среда, 04.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1217
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Грэм объяснил где находится мастерская и дал понять, что по-прежнему не доверяет Робину. "Ага, особенно после того, как я чуть не стащил при нем бутылку виски" весело подумал разбойник. В голове его уже изрядно шумело. Шериф размышлял над его неожиданным вопросом об Эмме и наконец ответил.
Цитата Huntsman ()
- У нас все сложно

- Понял. Больше вопросов не задаю, - Робин вздохнул и поднялся на ноги, - извини, я счас вернусь.
Немного пошатываясь, он побрел в сторону ближайших кустов. В темноте споткнулся обо что-то, и чертыхнувшись чуть не упал. Пробормотав себе под нос "Я в порядке" отошел еще на пару шагов и стал насвистывать известную мелодию. Закончив, разбойник вернулся к заскучавшему Грэму. Бутылка в его руках почти опустела. Робин сделал последний глоток и бросил ее в урну неподалеку. Бутылка сделала дугу и попала точно в цель.

- Похоже, мы с тобой изрядно надрались! - сообщил он очевидную новость.
Грэм смотрел на Робина довольно мутным взглядом. Алкоголь развязывал им языки, срывая с губ вопросы, которые они никогда бы не задали в трезвом уме.
Цитата Huntsman ()
- А что у тебя с Региной?

- В этом мы похожи, брат, - опустившись рядом с шерифом, ответил разбойник, доставая из-за пазухи их последнюю выпивку. Пить уже не хотелось, но вопрос застал его врасплох и он все же отпил, - боюсь, что еще сложнее. Она... удивительная. Я еще никогда в жизни не встречал таких женщин.
Как бы ни был затуманен его разум, а такими чувствами он не намерен был делиться, хоть и не скрывал своего трепетного отношения к королеве.

- А где твоя машина? - решив сменить тему, спросил Робин, - Похоже, твое патрулирование не удалось. Никого не поймал, напился с вором, - рассмеялся он.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 04.06.2014, 16:42
 
Darkness_InsideДата: Среда, 04.06.2014, 16:13 | Сообщение # 1218
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Опустошив вторую бутылку, Робин отправил ее в урну и достал новую.
Цитата Favi ()
- Похоже, мы с тобой изрядно надрались! - сообщил он очевидную новость.

Грэм покачал головой, показывая, что пить он больше не будет.
Цитата Favi ()
- В этом мы похожи, брат, боюсь, что еще сложнее. Она... удивительная. Я еще никогда в жизни не встречал таких женщин.

"Хм... Чувства есть, значит сердце тоже, но..."
Мысли путались в голове и Грэм оставил объяснение этой странной привязанности на потом. Кажется, Робину тоже не хотелось говорить о своих чувствах и он перевел разговор.

Цитата Favi ()
- А где твоя машина? Похоже, твое патрулирование не удалось. Никого не поймал, напился с вором, - рассмеялся он.

- Осталась у магазина, - усмехнулся Грэм, - и мне придется ночевать в офисе, в таком состоянии я за руль точно не сяду.

Грэм достал телефон и посмотрел на экран.
- Ого, мы засиделись, - удивленно произнес он, - давай расходиться, нам с утра еще мотоцикл чинить. Прости, что не подвез, - Охотник поднялся на ноги и протянул Гуду руку, - спасибо за компанию.


Сообщение отредактировал Huntsman - Среда, 04.06.2014, 16:20
 
Green_ArcherДата: Среда, 04.06.2014, 16:39 | Сообщение # 1219
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
мне придется ночевать в офисе, в таком состоянии я за руль точно не сяду.

- Хорошо тебе, - вздохнул Робин, - а мне еще до гостиницы идти. Или ползти, - усмехнулся он, поставил открытую бутылку на тротуар и поднялся. Мир перед глазами слегка уплывал в сторону. Разбойник помотал головой, но ничего не изменилось, а потому он махнул рукой.
Цитата Huntsman ()
- Ого, мы засиделись, - удивленно произнес он, - давай расходиться, нам с утра еще мотоцикл чинить. Прости, что не подвез, - Охотник поднялся на ноги и протянул Гуду руку, - спасибо за компанию.

- Ничего, приятель! Завтра после рассвета жду тебя в мастерской! Вместе с железным конем, - он поднял палец вверх, акцентируя на этом внимание. Грэм согласно кивнул.
Робин притянул к себе шерифа и дружески похлопал по спине.
- И тебе спасибо за компанию! Нужно будет как-нибудь повторить, - мужчина икнул, - но уже с приличной закуской. До встречи завтра, - Робин повернулся, махнул на прощание шерифу и нетвердой походкой направился в гостиницу.
>>>номер Робина Гуда и Роланда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Среда, 04.06.2014, 16:58 | Сообщение # 1220
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Favi ()
- Ничего, приятель! Завтра после рассвета жду тебя в мастерской! Вместе с железным конем, - он поднял палец вверх, акцентируя на этом внимание. Грэм согласно кивнул.

- Конечно, если только не произойдет что-то из ряда вон, - Охотник засмеялся, - хотя в Сторибруке таких дней не бывает. До завтра!
Робин нетвердой походкой побрел в сторону гостиницы, а Грэм вошел в офис.
>>Офис шерифа
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья