Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Darkness_InsideДата: Пятница, 30.05.2014, 01:09 | Сообщение # 1181
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ты не потеряешь! - Эмма сжала руку, крепче переплетая пальцы с Охотником, - Я со всем разберусь! Я знаю, что ты поддержишь меня во всем, но это опасно, понимаешь? Это дело моей семьи, ты не должен пострадать из-за этого

Пальцы девушки коснулись небритой щеки и Грэм на секунду замер. В этом жесте было столько нежности и заботы, столько тепла, что все мысли о том, что Эмма его избегает, показались полным бредом. На глазах девушки появились слезы и она прошептала почти неслышно, одними губами:
Цитата soundtrack ()
Пожалуйста.

- У меня никого нет кроме тебя, - Охотник осторожно смахнул с щеки девушке сбежавшую капельку, - я никогда не прощу себе, что оставил тебя в опасности. Не отталкивай меня, - с мольбой в голосе произнес он, - я все равно буду рядом.
 
soundtrackДата: Пятница, 30.05.2014, 01:44 | Сообщение # 1182
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- У меня никого нет кроме тебя, - Охотник осторожно смахнул с щеки девушки сбежавшую капельку, - я никогда не прощу себе, что оставил тебя в опасности.

Эмма хотела возразить, но Охотник не дал ей вставить и слова.
Цитата Huntsman ()
- Не отталкивай меня, - с мольбой в голосе произнес он, - я все равно буду рядом.

- Обещай мне, что не станешь делать глупостей, - прошептала девушка, опустив руку с лица Грэма ему на грудь, - Я расскажу тебе всё, но ты должен пообещать мне это.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 30.05.2014, 01:52 | Сообщение # 1183
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Обещай мне, что не станешь делать глупостей, - прошептала девушка, опустив руку с лица Грэма ему на грудь, - Я расскажу тебе всё, но ты должен пообещать мне это.

- Обещаю, - улыбнулся Грэм и посмотрел на скучающую девушку за рулем авто, - может я заеду к тебе позже и мы все обсудим без свидетелей? Это не уличный разговор.
 
soundtrackДата: Пятница, 30.05.2014, 02:03 | Сообщение # 1184
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Обещаю, - улыбнулся Грэм и посмотрел на скучающую девушку за рулем авто, - может я заеду к тебе позже и мы все обсудим без свидетелей? Это не уличный разговор.

- О, эти свидетели будут и у меня тоже, - Эмма тихонько рассмеялась, - это моя подруга Марго. Думаю, она задержится здесь на какое-то время, - затем спохватившись, что Грэм может неправильно истолковать её слова, Свон добавила, - Но ты приезжай!
Осознав, что они до сих пор держатся за руки, Эмма ещё раз сжала пальцы в ободряющем жесте и попятилась назад, к машине Багиры, расцепляя рукопожатие.
- Я буду ждать, - крикнула она на прощание и села на пассажирское сиденье. Марго смотрела на неё удивленным взглядом, как бы спрашивая "Что это было?"
- Неважно. Потом расскажу. Поехали!
Дом Эммы




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 30.05.2014, 02:03
 
ОхотницаДата: Пятница, 30.05.2014, 10:28 | Сообщение # 1185
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Марго посмотрела, как подруга отошла разговаривать с полисменом. И тут до нее стало доходить. Он назвал ее "шериф Свон"? Какого черта! Марго со злостью ударила по рулю. Ладно. Может все не так уж и плохо? В конце концов, хоть в одном городе она будет дружить с шерифом, а не воевать. Глянув в зеркало Марго нахмурилась. Эмма держала шерифа за руку совсем не как представителя закона.
- Играть в любовь с копами? - Марго фыркнула, - Боже мой...

Цитата soundtrack ()
села на пассажирское сиденье. Марго смотрела на неё удивленным взглядом, как бы спрашивая "Что это было?"
- Неважно. Потом расскажу. Поехали!

- Я молчала, - приняла вид оскорбленной благодетели девушка, заводя машину. Но долго молчать было не вв ее правилах, - А что у тебя с этим полицейским? Он таааааак смотрел, - Марго закатила глаза, в которых плясали чертянята. Машина набирала скорость все больше и больше, - Горбатого могила исправит. Показывай дорогу, Свон!
Дом Эммы


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 30.05.2014, 11:18 | Сообщение # 1186
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- О, эти свидетели будут и у меня тоже, - Эмма тихонько рассмеялась, - это моя подруга Марго. Думаю, она задержится здесь на какое-то время

Грэм грустно посмотрел на девушку. Кажется, поговорить им удастся еще не скоро.
Цитата soundtrack ()
Но ты приезжай!

- Думаю, я не очень ей понравился, - Охотник еще раз бросил взгляд на наблюдавшую за ними девушку, - но если хочешь...
Пальцы Эммы сжались в ответ и, отпустив руку, она побежала к машине, бросив напоследок всего одну фразу, но от этих слов на душе стало тепло.
Цитата soundtrack ()
- Я буду ждать

Кивнув в ответ, Охотник направился к своему автомобилю, решив пока заехать домой.
>>Дом Охотника
 
ShadowДата: Суббота, 31.05.2014, 14:54 | Сообщение # 1187
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Особняк Малефисент

Малефисент двинулась вперед по улице, направляясь вдоль по Мэн стрит к городской церкви. На улице было не так уж много народу; мало кто спешил почтить Темного мага. Малефисент догадывалась, что некоторые были и вовсе рады тому, что нога Темного больше не ступит по их земле. Когда церковь показалась в области видимости ведьмы, она увидела там машину и толпу рабочих. Взглянув на фургон, на котором виднелось изображение цветка, она вспомнила,что вовсе забыла об этом. Немного остановившись, она взмахнула одной рукой, и в другую руку с фиолетовым дымом опустились две темно-бордовые, как многолетнее вино или кровь, розы. Удовлетворившись этим,колдунья прошла дальше почти до конца улицы, и, завернув на 1-авеню, прошла к церкви.
 
TinkДата: Суббота, 31.05.2014, 16:40 | Сообщение # 1188
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Наконец-то, пройдя долгий путь от дома, она нашла здание церкви, где должна была проходить месса. Спустя паршу шагов, она готова было туда зайти.

"На мессе должны собраться все жители города. Может я там познакомлюсь с новыми людьми, увижу снова Регину, Блу и... Габриэля. Кхм, а ведь у нас же с ним вроде было одно неоконченное дело. Интересно, где же он? Последний раз мы с ним виделись в городском порту, а потом я, устав, пошла домой. Может он тоже там будет?"- подумала про себя фея, с удивлением обнаружив, что на ряду с Региной и Блу, которых она давно знала, она начала думать о Ланселоте, с которым познакомилась совсем недавно, и с которым её по идее, должно мало что связывать. Пока что.

- Забавно, - улыбнувшись, сказала она про себя, - но все таки, увижу ли я там Голубую фею и кем она тут стала?
Она уже была совсем не далека от двери церкви. И спустя пару минут Тина перешла порог.
>>Городская церковь и кладбище



 
SkazochnikДата: Суббота, 31.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1189
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Мужчина побрел по вечерним улицам, погружаясь в собственные мысли, напоминающие ему о том, что все это уже как будто было. Он брел по улицам... шел навстречу своей цели...

"Да, это точно будто бы все было", - подумал маг, вспоминая свой поход к Коре. Но, вместе с тем, он вспомнил и о глобальных переменах, что произошли с ним, потому просто пошел чуть медленнее, спокойнее, пытаясь выдавать себя за совершенно другого человека.

Нужно было привыкать к этому! Нужно было поверить в это!

"Да-да, нужно подавить в себе прошлое", - отметил Дэниел, поворачивая на перекрестке.

Фонари продолжали освещать улочки Сторибрука, а над город уже почти зарделась луна, наблюдая за всем со своей высокой, и вполне удобной, позиции. Улицы были практически пусты и немноголюдны, впрочем, как и в обычные вечера здесь. Мало кого можно было увидеть в городке в такое время суток - если, конечно, ничего необычного не случалось.

"Необычного!" - подумал Блэквелл, усмехнувшись про себя.

Вдруг он почувствовал какое-то столкновение, заставившее его резко замедлиться, а затем и вовсе притормозить на своем пути. Выпутываясь из собственных мыслей, Дэниел оглянулся вокруг, понимая, что налетел на кого, сшибая незнакомца с ног.

- Извините! - пробормотал мужчина, подавая руку незнакомцу, который, видимо, от неожиданности, упал на землю.

- Да ничего... бывает... - спокойно раздалось в ответ.

Незнакомец ухватился за руку Дэниела, начиная подниматься.

- Будем зн... - начал было он добродушно, но в одно мгновение столкнулся с ледяным взглядом Дэниела, заставившее его съежиться от страха. Да и он сам тоже замер от удивления, не зная, что и сказать.

- Как? - вырвалось из уст Дэниела. - Как?! - он отцепился от незнакомца, продолжая наблюдать за его реакцией.

"Не может быть!" - читалось в глазах Блэквелла. Он не понимал, почему Кора дала ему внешность того, кто так просто расхаживает по улицам Сторибрука. Этот незнакомец был вылитый Дэниел, только, казалось, слегка моложе. Видимо, из-за другого стиля в одежде. Более простого что ли... или...



"Хватит же думать!" - мысли отхлынули от головы, кружась в невообразимом хороводе.

- Ну почему?! - крикнул он стоящему напротив мужчине, хотя тот, кажется, вовсе его не понимал и до сих пор стоял как пораженный.

"Снова злые шуточки, Кора! Снова!" - вырвалось в мыслях Дэниела, пока в голове он прокручивал план дальнейших действий.

- Так просто это оставлять нельзя... - подумал он, сам того не заметив, произнеся данную фразу вслух...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:36 | Сообщение # 1190
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
"Так просто это оставлять нельзя..." - отзвуком пронеслось в голове Дэниела, пока тот следил за незнакомцем, который, услышав последнюю фразу мага явно не был расположен к благоприятной беседе.

- Подож... - не успел Дэниел договорить, как тот сорвался с места и побежал прочь отсюда. - Эй! - крикнул ему вдогонку Блэквелл, пускаясь вслед.

"Вот еще неприятности на мою голову!" - подумал мужчина, не упуская из виду сбежавшего "себя". - "Смешно!" - саркастично добавил он сам себе в мыслях, продолжая бежать.

- Да подожди ты! - снова крикнул он, видя, что соперник не унимается и пытаться скрыться из виду.

Внезапно он завернул в какой-то из переулков и скрылся из виду.

"Вот черт!" - подумал маг, продолжая бежать, но не зная, что делать.

Вдруг он пробежал мимо переулка, в котором мелькнула чья-то тень.

"Ага!" - подумал маг, остановившись, возвращаясь обратно. Данный переулок вел в тупик и, если окажется, что его жертва здесь, то вряд ли ей удастся куда-то деться.

Мужчина пошел вперед. Ускользая от света фонарей, он вошел в этот полумрак, освещаемый лишь тусклым сиянием луны. Совершая осторожные шаги, он продолжал верить в то, что выбрал верное направление и в то, что ему удастся осуществить все задуманное.

"А что задуманное?" - вдруг игриво прошептало подсознание, намекая Блэквеллу на то, что он так и не успел ничего толком придумать. Что могло бы его обезопасить в данный момент.

Мысли мага нарушил внезапный шум. В углу переулка что-то зашуршало, затем раздался какой-то лязг звук чего-то падающего на землю... и из тени появилась знакомая фигура. Блэквелл интуитивно взмахнул руками.

- Нет-нет-нет! - послышалось в ответ, и мужчина ослабил прыть, возвращая руки в исходное положение. - Я бы хотел разобраться... - беглец подошел еще чуть ближе, но продолжал сохранять между Дэниелом и собой определенную дистанцию.

- Как тебя зовут? - бросил вызывающе Дэниел.

- Майк... Меня зовут Майк, - поспешно заговорил противник, переставая быть незнакомцем.

- Майк? - смакуя имя, произнес мужчина. - Я бы подобрал что-нибудь другое, - на лице мелькнула улыбка, отчего беглец нервно отступил назад. - Не бойся меня, - тихо прошептал Дэниел, сделав пару плавных шагов навстречу.

Тут вдруг Майк резко дернулся и, моментально замерев на месте, распростер руки, видимо, тоже призывая к чему-то.

- Эй! - не ожидая подобного, крикнул маг, сделав еще несколько резких шагов навстречу.

Он не ожидал магических способностей от этого человека, но теперь уже было поздно думать о чем-то. Нужно было просто действовать! Блэквелл заглянул в глаза противника и удивился тому, насколько прозрачны они были. Хотя, через пару мгновений все пропало. Вместо прозрачности взгляд стал наполняться каким-то странным туманом, заполняя собой зрачок, а затем и глаз целиком. Пелена заволокла его взгляд, а вид был весьма устрашающим.

"Почему же ничего не происходит..." - подумал вдруг Дэн, но тут же обрадовался этому, сваливая все на счастливый случай, нежели на другие обстоятельства.

- Ты не сделаешь ничего! - дерзко крикнул он в лицо застывшему сопернику и потянулся к нему...



Коснувшись его, Блэквелл тут же ощутил четкий импульс, передаваемый ему через противника. Странная энергия перетекала к нему, наполняя его сознание новым знанием, новым приобретением. Неожиданно стало колоть в глазах и, зажмурившись от невыносимой боли, Дэниел внезапно отпустил руку. Но дело уже было сделано!

Чуть отшатнувшись, пытаясь совладать с собой, Блэквелл оперся на какой-то мусорный бак, делая все возможное, чтобы не упасть. Он искоса взглянул на Майка, который, кажется, почему-то обессилел от подобного столкновения "силами"... одной силой...

"Слабак!" - дерзко подумал маг, как вдруг снова ощутил резкую боль в висках. Сильнее вцепившись в бак, Дэниел вновь зажмурился, чувствуя, как взгляд его становится каким-то туманным.

"Да что это за сила?" - вдруг в страхе подумал он, заметив краем глаза, как чья-то тень мелькнула впереди него, падая на землю. - "Что это..." - он не успел договорить.

Мысли окончательно были спутаны, а перед глазами возникла яркая вспышка, вынудившая его резко ослабить хватку и сползти вниз, не в силах удержаться за еще что-либо...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:14 | Сообщение # 1191
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
"Бррррр" - мотая головой, открывая глаза, ворчал мысленно Дэниел. - "Что это было?"

Он попытался приподняться, но странная усталость овладела им, не давая собрать все свои силы в одно целое. Тело будто все обмякло и вообще все казалось каким-то другим. Мужчина огляделся по сторонам, делая это лишь с одной целью. Он искал...

"Майк!" - зрачки моментально расширились, так как охотник снова увидел свою жертву. Тот еще был без сознания, и это, безусловно, было на руку Блэквеллу.

Приложив немало усилий, он снова попытался подняться и, ухватившись одной рукой, за какой-то угол - то ли торчавшего кирпича, то ли очередного мусорного бака. Вцепившись, насколько это возможно, Дэниел медленно стал пытаться встать.

С трудом, но в итоге это удалось. Отряхнувшись, мужчина постепенно стал приходить в себя. Это напоминало ему прошлые его приступы, все эти безумные игры разума, но в этот раз что-то было точно не так. Вдруг он заметил в своей руке странный предмет... осколок кирпича.

"Что еще..." - подумал он, моментально откинув его прочь.

- Слушай, парень, - побрел он по направлению к Майку, не зная, слышит тот его или нет. - Ты точно зря шел по этим улица в этот вечер. - Мужчина подошел еще ближе и склонился над телом. - Тебя просто необходимо скрыть от общих глаз. Учитывая. что ты знаешь немаловажную информацию, маг усмехнулся.

Ощупав беглеца, он понял, что тот, действительно, все еще лежит без сознания. Это даже удивило мужчину, так как он-то уже практически пришел в себя. Но размышлять над этим не было времени. Мало ли кто мог пройтись по улицам или появиться тут ни с того ни с сего.

- Пора убираться отсюда, братец, - взяв под бока, Дэниел попытался приподнять Майка и, поудобнее ухватив его, сам наклонился чуть ниже, позволив тому практически свалиться ему на спину. Перекинув соперника через плечо, Блэквелл самоотверженно побрел назад, в сторону улицы, покидая этот темный лунный закуток.

"Хорошо, что еще от дома я ушел не так далеко" - обнадеживающе подумал маг, поспешно идя по улице, стараясь укрыться от света фонарей. Он с опаской оглядывался по сторонам, радуясь тому, что никого, как ему казалось, здесь нет.

Особняк уже виделся вдали.

"Фух", - выдохнул мужчина, одной рукой доставая ключ от дома, поспешно открывая дверь. - "Полдела сделано!"

Маг поспешно скрылся за стенами огромного особняка, даже не подозревая о том, что тот переулок, до первых дождей, точно сохранил последствия от этой странной встрече. Луна продолжала ярко светить, освещая чуть кривые, но, тем не менее, довольно четкие линии, начерченные простым куском кирпича, который, крошась, сложился в непонятный образ. Только луна, с высоты своих позиций, могла четко распознать, что там отражено: женщина, стоящая посреди какого-то помещения... рядом еще один силуэт, по всей видимости, олицетворяющий мужчину... и какой-то зверек... Уши... Кролик!? Женщина... Кора?! Мужчина... Кто?!

Штрихи были чуть заметны и нельзя было полностью понять, что же это такое и почему все отразилось именно так.

И главное... откуда это все взялось?!

>> Особняк Даниеля




 
AmatyultareДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1192
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Дом Эммы

Цитата Охотница ()
Показывай дорогу! - расхохоталась пантера и вдавила педаль газа.

- Я то покажу! - усмехнулась Кэтрин, - Мммм... Давай поворачивай на 4 Авеню! Там дальше проинструктирую.
Подпевая в такт песни, Нолан добавила, - Заглянем ка мы для начала в Бар!

Девушке всё нравилось... Вечер, скорость, хорошая компания и алкоголь!


 
SkazochnikДата: Вторник, 03.06.2014, 01:06 | Сообщение # 1193
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Больница Сторибрука

Дэниел быстро шел по улице. Ему нужно было скрыться от чего-то... ему нужно было побыть наедине... План провалился, и мужчина не знал, как ему быть.

- Эй! Эй! - вдруг крикнул ему вслед какой-то паренек, с которым он разминулся на улице. - Ты куда это, Майк?

"Майк?!" - имя эхом отозвалось в голове. Маг снова осознал, что у него другая личность, и его могут перепутать с тем человеком, учитывая, что Кора преподнесла ему такой "подарок".

- Эм, - повернувшись, чуть замялся Дэн. - Да?!

- Чего "да"?! - парень подошел чуть ближе. - Ты почему на работе вчера не появлялся?

- Я... - Дэниел был не готов к такому напору. - У меня проблемы.

- Знаем мы твои проблемы, - засмеялся собеседник, похлопав его по плечу. - Чего-то ты уставший. Ладно, мне пора. Сегодня я снова в строю, - на его лице просияла улыбка.

- Тогда до встречи, - натянуто улыбнулся Блэквелл, пытаясь выдать улыбку за добродушный посыл.

- И не забудь, что следующая смена твоя! - резко хмыкнул парень, устремляясь вперед.

"Смена? Что тут вообще творится? Уже второе попадание за вечер!" - Дэниел негодовал. - "Нужно поскорее выяснить, кто этот человек. Иначе весь труд с маскировкой будет напрасным, меня легко и просто вычислят!"

Мужчине не понравились эти мысли и, пытаясь избавиться от них, он побрел дальше, прогуливаясь по улица Сторибрука...




 
ОхотницаДата: Вторник, 03.06.2014, 12:54 | Сообщение # 1194
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Дом Эммы
Цитата Amatyultare ()
- Заглянем ка мы для начала в Бар!

- Отличная мысль! - Марго резко свернула по указателю и машину немного занесло. Кажется одной урной в городе стало меньше. Поймав взгляд Кэтрин девушка расхохоталась, - Да брось! Она все равно там не очень нужна была! И не бойся, я не так уж и плохо вожу! Мы же веселимся! Едем в бар! А там бармен симпатичный?
Марго заинтересовано приподняла бровь, краем глаза наблюдая за тем, куда они вообще едут. Ее джип многое выдержит конечно, но вряд ли Свон простит ее еще что-то снесенное. Например остановку...

Спустя несколько минут они уже тормозили возле бара со странной вывеской. В принципе Марго все находила странным в этом городе. И самое странное, что ей это начинало нравиться все больше и больше.
- Пошли?
Бар Пиратская гавань




Сообщение отредактировал Охотница - Вторник, 03.06.2014, 19:28
 
Green_ArcherДата: Вторник, 03.06.2014, 13:14 | Сообщение # 1195
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<больница Сторибрука
Робин вышел из больницы и побрел по улице, опустив голову вниз. В голове крутились события прошедшего дня. Регина. Она играла с ним в опасную игру, пользуясь своими женскими чарами, а он очертя голову бросился в этот сладкий омут. Но как предупредил доктор, она не совсем здорова. "Вот хулиганка!" восхитился он про себя.
"Темного больше нет. Все прошло прилично, даже люди пришли..." от размышлений его отвлек свет приближающихся фонарей. Сзади подъезжала машина. Робин остановился и машина тоже притормозила у обочины.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 03.06.2014, 15:29 | Сообщение # 1196
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Охотника
Доехав до дома Свон, Грэм остановил машину неподалеку и внимательно посмотрел на темные окна. Конечно, Эмма уже спала и стоять под дверью было не очень красиво. конечно, Грэм надеялся, что ему предоставится шанс войти и, может быть, он бы нашел причину постучать в дверь, но видимо он приехал слишком поздно. Шериф завел мотор и автомобиль неспешно покатился по пустым городским улочкам.

Вдали в свете фар показалась одинокая фигура мужчины. Подъехав ближе, Охотник узнал в прохожем Гуда. "Никак поразбойничать вышел", - закатив глаза подумал шериф и остановился прямо за спиной Робина.

- Доброй ночи, мистер Гуд, - шериф окликнул остановившегося мужчину, - куда направляетесь в столь поздний час?


Сообщение отредактировал Huntsman - Вторник, 03.06.2014, 15:29
 
Green_ArcherДата: Вторник, 03.06.2014, 15:58 | Сообщение # 1197
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Доброй ночи, мистер Гуд, - шериф окликнул остановившегося мужчину, - куда направляетесь в столь поздний час?

Из машины вышел шериф Грэм. Вот уж кого разбойник хотел видеть в последнюю очередь. Он нахмурился и ответил.
- Приветствую, шериф! Не поверите, но я иду домой, - он обернулся по сторонам. Улица была пустынна, никого из прохожих, только горящие фонари, - есть вопросы ко мне? Тогда давайте скорее покончим с ними, день был тяжелый. Похороны Темного мага и все такое.
Робин сложил руки на груди и выжидающе уставился на шерифа. Какого черта ему нужно?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Вторник, 03.06.2014, 16:12 | Сообщение # 1198
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Охотница ()
Отличная мысль!

Нолан усмехнулась, "Гулять так гулять!"
При резком повороте, Кэтрин упёрлась рукой в дверцу машины и с небольшим укором посмотрела на Марго.
Цитата Охотница ()
Да брось! Она все равно там не очень нужна была!

- Ну да... зачем же там мусорка то! - проворчала девушка.
Цитата Охотница ()
И не бойся, я не так уж и плохо вожу! Мы же веселимся!

- О да! Чувствую ночь будет весёлой! - рассмеялась Кэтрин в ответ.
Цитата Охотница ()
Едем в бар! А там бармен симпатичный?
Марго заинтересовано приподняла бровь

- Эээ... ну как тебе сказать... Я немного не в курсе. Я и сама то в Сторибрук два дня назад вернулась... Так что в этом баре побывать ещё не успела. - Кэтрин усмехнулась, - Но давай всё же надеяться на лучшее! - Нолан подмигнула, - Симпатичный бармен это уже половина успешного вечера!
Нолан показывала дорогу, так что девушки быстро доехали до места назначения.

>> Бар "Пиратская гавань"




Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 03.06.2014, 16:41
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 03.06.2014, 16:17 | Сообщение # 1199
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Робин явно не был рад видеть шерифа, но ответить пришлось.
Цитата Favi ()
- Приветствую, шериф! Не поверите, но я иду домой, есть вопросы ко мне? Тогда давайте скорее покончим с ними, день был тяжелый. Похороны Темного мага и все такое.

- Могу подбросить до дома, мне по пути, - "заодно буду уверен, что ты никого не ограбишь", - вы же все еще в гостинице живете? Как прощли похороны? - решив как-то разрядить обстановку, спросил Охотник, - мне так и не удалось на них попасть.
 
Green_ArcherДата: Вторник, 03.06.2014, 16:26 | Сообщение # 1200
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Могу подбросить до дома, мне по пути,

- Спасибо, Грэм, - смягчил тон Робин, - на самом деле мне бы сейчас не помешало слегка проветрить голову. Но спасибо за предложение, - он подошел ближе к машине Грэма оперся на капот, - похороны, как похороны, даже кто-то кроме Регины и Белль пришел.
Мужчина опустил голову, вспоминая как была подавлена девушка и как Регина лишилась чувств.
- Ну а ты чего по городу колесишь?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья