Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
ОхотницаДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:44 | Сообщение # 501
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Прогуляться.... Ну в принципе я не против! Только аккуратно! - У девушки вырвался смешок, - А то я сегодня там с тигром повстречалась! И я не шучу!

-Да? - Марго приподняла бровь. Что твориться в этом чертовом городе? Во что ввязалась Свон? - Не переживай. Я буду пострашнее тигра. В некоторые моменты.
Цитата Amatyultare ()
- А ром это хорошо!

-Запомни, дочь моя! - Марго встала изображая отца-настоятеля или короля средневековья дающего главный совет в жизни, - Ром это не хорошо! Ром это просто великолепно!!!
И с хохотом повалилась на пол.
Цитата Amatyultare ()
- Я быстро.

Марго проводила блондинку взглядом и задумалась. Ром давал о себе знать, но мысли дикой кошки были адсолютно ясны. Какого тигра она имела ввиду? Куда делась Эмма с этим парнем? Она чувствовала, что вокруг что-то происходит. Но не могла понять что. Странное знакомое чувство не покидало ее, и это было плохо. Если так и продолжиться, то отдохнуть ей никак не удастся. А этого нельзя допустить. Марго свернулась в кресле калачиком и малость задремала. Ей опять снился тот день.
Точнее вечер. Она опять сидела там ожидая их. Неизвестно час или два она просидела в этой проклятой машине. По щекам крупными каплями стекали слезы. Вся косметика размазалась по лицу. Волосы слегка подсохли но были липкими от пота и крови. Она пробивалась действительно с боем. Но ей было легче. На нее не обратили особбого внимания. Разбитая голова и несколько сломанных ребер. Вот и вся цена ее авантюризму...
- Шерхан... Балу... - с губ капали стекающиеся слезы и кровь...
Цитата Amatyultare ()
- Марго! Я иду! - Крикнула Кэтрин, выходя из комнаты.

Марго резко вздрогнула и проснулась. Сон. Всего лишь сон. Когда нибудь это перестанет ей сниться. Она вскочила и метнулась к ванной, что бы Кэтрин не заметила ее выражения лица.
Цитата Amatyultare ()
- Ну что Марго! Идём?

-Конечно.
Они вышли во двор и Марго села за руль. Кэтрин устроилась рядом. Багира завела машину,готовясь к бешенной гонке по ночному городу.
- На встречу приключениям! - весело прокричала она включая музыку.


 
AmatyultareДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:06 | Сообщение # 502
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Одев куртку Кэтрин поспешила на улицу вслед за Марго.
- Ох как хорошо! - пробормотала она глядя в небо. "Наконец погода стала теплее! А то лето скоро!"
Сев рядом с Марго, Нолан захлопнула дверцу машины.
Цитата Охотница ()
На встречу приключениям!

- Только вперёд! - подхватила рассмеявшаяся Кэтрин. - Кстати! Куда держим путь!? В Сторибруке несколько парков, набережная... бар, ну и лес во круг! Но туда я не ногой!
Девушка опять рассмеялась. Определённо ром действовал успокаивающе! Кэтрин теперь не думала ни о каких тиграх, ни о каких волшебницах и главное ни о какой магии!!!
Ей определённо нужно было расслабится, чем Кэтрин и собиралась сейчас заняться.

>> Улицы Города




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 02.06.2014, 21:09
 
ОхотницаДата: Суббота, 07.06.2014, 18:36 | Сообщение # 503
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Только вперёд! - подхватила рассмеявшаяся Кэтрин. - Кстати! Куда держим путь!? В Сторибруке несколько парков, набережная... бар, ну и лес во круг! Но туда я не ногой!

-Показывай дорогу! - расхохоталась пантера и вдавила педаль газа.
Улицы города

Добавлено (07.06.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Бар " Пиратская Гавань"
Подъезжая к дому Марго отчаянно материлась.По дороге она снесла еще две мусорки, дважды повернула не туда и чуть не сбила какую-то собаку. Или тигра? Марго была слишком пьяна. Кое как выбравшись из машины девушка прошла к дому свое подруги детства. Дверь они за собой не закрыли, как впрочем и сейчас машину. Марго думала о душе и горячем кофе, но сил на это у же не оставалось. Не посмотрев на Кэтрин, она прошла к дивану, щелкнула пультом музыкальный центр, поставив тихую спокойную мелодию. Как только голова Багиры коснулась подушки, она заснула глубоким и, к сожалению тревожным сном.




Сообщение отредактировал Охотница - Вторник, 03.06.2014, 19:28
 
AmatyultareДата: Суббота, 07.06.2014, 21:21 | Сообщение # 504
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

>> Бар "Пиратская гавань"

- Вот это поездка! - Воскликнула Нолан. - Надо будет как нибудь повторить! - Рассмеялась девушка.
От выпитого алкоголя у неё немного кружилась голова. "Спать! Спать!" - думала Кэтрин заходя в дом в след за Марго.
- Спокойной ночи... ну или уже утра! - пробормотала Нолан, она не была уверена что Марго её услышала.

Пройдя в ванную комнату, девушка закрыла дверь. Облокотившись на неё, Кэтрин посмотрела в зеркало висящее на стене. "Волосы растрепались, глаза блестят, усталость на лице... красавица!" - усмехнулась она.
Быстро умывшись, Нолан прошла к Эмме в комнату.
"Так оставлю ка я куртку здесь" - Взяв одну из лежавших на кровати вешалок, девушка повесила куртку на ручку шкафа.
- Охх... - Выдохнула Кэтрин и присела на кровать. - Уже раннее утро! Кошмар! Голова гудит! - пробормотала она. Усталость всё же взяла своё и Нолан прилегла на кровать. "Немножко полежу! Эмма точно должна скоро вернуться!" - подумала девушка и тут же провалилась в очень крепкий сон. Сказалась и бессонная ночь, и очень долгий и трудный день.
Проснулась Кэтрин только в обед.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 07.06.2014, 22:09 | Сообщение # 505
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Офис шерифа
Припарковшись у дома Эммы, охотник вышел из машины и подошел к входной двери. Внутри было тихо.
"Может она куда-то ушла", - подумал Грэм, - "или все таки спит".
Мужчина постучал в дверь и, дожидаясь, когда ему откроют, опустил руку на дверную ручку. На удивление, дверь приоткрылась, хотя в помещении по прежнему было тихо.
- Эмма, - Охотник нерешительно шагнул внутрь, - Эмма, ты дома?
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:15 | Сообщение # 506
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Девушка проснулась с сильной головной болью.
- О боже! Где я? - пытаясь сесть прошептала Кэтрин. - Оооох! Моя голова! - простонала она, обхватив голову руками.
Наконец таки более менее проснувшись, девушка осмотрелась вокруг. Оказывается она заснула на кровати Эммы, во время попытки дождаться Свон.
- Ммм... - Первая попытка встать успехом не увенчалась, только усилила головную боль.
Наконец взяв себя в руки Кэтрин встала. И направилась в ванную комнату.
Зайдя внутрь, девушка сразу подошла к раковине и открыла кран. Смотреться в зеркало желания не было никакого. Нолан представляла что она могла там увидеть. "Тушь наверно потекла..." - как то печально подумала про себя девушка.
Немного освежившись, Нолан решила найти свою новую знакомую.
Сначала она заглянула на кухню, но никого там не увидела.Потом Кэтрин заглянула в гостиную, где и нашла пропажу. Решив пока не будить Марго, девушка прошла на кухню.
Найдя в шкафчике завариваемый кофе, Кэтрин решила приготовит по чашечке себе и Маргарите.
Пока закипал чайник, девушка присела на стул. Голова всё так же болела, и Нолан надеялась что кофе поможет.

Тут девушка услышала чей то зовущий голос. Сначала её показалось что это Марго проснулась, но когда голос повторился Кэтрин поняла что голос был мужской.
Цитата Huntsman ()
Эмма, ты дома?

Девушка решила выйти из кухни и встретить гостя. Им оказался шериф Сторибрука.
- Здравствуйте шериф! - поздоровалась девушка, и отдёрнула футболку. Она очень надеялась что выглядит прилично.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:39 | Сообщение # 507
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Со стороны кухни послышались шаги и Грэм увереннее шагнул вперед, но, на удивление, навстречу ему вышла вовсе не Эмма, а Кэтрин Нолан.
"Что она здесь делает?" - нахмурившись, подумал Грэм, - "Не знал, что они с Эммой подруги".
Цитата Amatyultare ()
- Здравствуйте шериф!

- Добрый день, Кэтрин, - Охотник окинул взглядом немного помятую и заспанную девушку, - Эмма дома?
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:04 | Сообщение # 508
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Huntsman ()
Добрый день, Кэтрин

Девушка чуть улыбнулась в ответ.
Цитата Huntsman ()
Эмма дома?

- Вы знаете, сейчас её нет, - Кэтрин не знала стоит ли говорить что Эмма ушла уже давно... но всё же решила рассказать.
- Вообще то её нет со вчерашнего вечера, - Прикусив губу Нолан добавила, - Ей пришло смс и она, как я поняла, вместе с Габриелем куда то сорвалась. Я думала что она уже вернулась... Но её ещё нет.
Чуть помолчав она добавила.
- Не хотите кофе? Я только что заварила.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:18 | Сообщение # 509
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Вы знаете, сейчас её нет

Девушка растеряно посмотрела на Охотника и замолчала, словно решая, говорить или нет дальше, но видимо заметив строгий взгляд шерифа, все таки продолжила.
Цитата Amatyultare ()
- Вообще то её нет со вчерашнего вечера, - Прикусив губу Нолан добавила, - Ей пришло смс и она, как я поняла, вместе с Габриелем куда то сорвалась. Я думала что она уже вернулась... Но её ещё нет.

Сердце мужчины неприятно сжалось в груди. Да, Эмма точно была в беде, пока он прохлаждался с Гудом. Вместе с Габриэлем она могла отправиться лишь к Мэри Маргарет и, может быть, она потом осталась там на ночь. Как бы то ни было, Грэм лелеял в глубине души надежду, что с девушкой все в порядке.
Цитата Amatyultare ()
- Не хотите кофе? Я только что заварила.

- Нет, спасибо, - даже не глядя на Нолан, пробубнил шериф и вышел на улицу.
>>Улицы города
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:45 | Сообщение # 510
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Huntsman ()
Нет, спасибо

Было видно, что мужчина о чём то сильно задумался, и был чем то встревожен.
- Ммм, хорошо, до свидания. - Кэтрин не была уверена услышал ли её Грэм, он был слишком погружен в свои мысли.
Закрыв за мужчиной дверь, Нолан вернулась на кухню. Был уже вечер.
"Вот это я поспала!" - усмехнулась она.
Налив кофе в чашку, девушка присела за стол. Сделав глоток, Кэтрин поморщилась. "Горький... то что нужно".
Допивая кофе, девушка глядела в окно. "Скоро сумерки... Нда, прошляпила я день! Сейчас надо вернуться в гостиницу... ещё в магазин нужно забежать... к Регине зайти... В общем планов вагон и маленькая тележка!"
Быстро допив кофе и помыв кружку, Кэтрин пошла в гостиную.
"Хм... Будить или не будить? Вот в чём вопрос!" - Думала она, смотря на спящую Марго. "Да, нет! Пусть спит! Оставлю на столе записку, вместе с кофе".
Сходив к Эмме в спальню и забрав сумочку, Кэтрин вернулась на кухню. Достав из сумки блокнот и ручку девушка быстро написала записку для Марго.
Так же она решила написать записку для Эммы.


Оставив их на столе рядом с горячей туркой с кофе, Нолан отправилась на выход из дома.

>> Улицы города




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 09.06.2014, 00:09
 
ОхотницаДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:07 | Сообщение # 511
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Марго снился сон. Пока приходил шериф и Кэтрин пила кофе Марго блуждала в своих сомнениях и воспоминаниях.

Марго проснулась от дрожжи и слез падающих на подушку. Полежав еще пол часа она все таки встала. Голова была ясна. Ожидаемое похмелье так и не пришло. На кухне было кофе. Прочитав записку Кэтрин, марго усмехнулась и отправилась в душ, решив дождаться хозяйку.

Добавлено (09.06.2014, 15:07)
---------------------------------------------
В душе текла вода, но сама кабина была пуста. Багира сидела рядом, и пила из горла виски. Тушь размазалась, лицо побледнело, а глаза наоборот покраснели от слез. Рядом валялся телефон с смс сообщением от ее старого друга и почти старшего товарища


Прошло несколько часов. На весь дом играла громкая музыка. В окно полетела третья бутылка из под алкоголя. Марго стояла перед зеркалом и используя все хитрости современной косметики, рисовала себе лицо. Покачиваясь на высоченных каблуках, девушка прошла к выходу. Захлопывая дверь жилища подруги, она споткнулась об порог но продолжила движение. Багира села в машину и одела темные очки. Музыка заглушила все посторонние звуки, а старенький джип рванул с места в неизвестном направлении.
Улицы Города




Сообщение отредактировал Охотница - Понедельник, 09.06.2014, 15:08
 
soundtrackДата: Среда, 11.06.2014, 02:33 | Сообщение # 512
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Коры
Усевшись на пассажирское сиденье служебного автомобиля, Эмма оглядела себя с ног до головы и презрительно фыркнула. Поймав на себе внимательный взгляд Охотника, она поморщилась
- Видок тот ещё, не правда ли? Вряд ли сейчас ты полез бы ко мне целоваться, - Эмма ехидно ухмыльнулась и немного сползла на сидении, пытаясь расслабиться. Грэм тронул машину с места и спокойно покатил по улицам города. Глядя в окно, Свон заметила несколько перевернутых баков, кое где виднелись следы от шин.
- Слушай, а ты не видел Марго? Ну, мою подругу. Вижу знакомый стиль! - только сейчас Эмма осознала, что на улице уже совсем темно, - Черт, а сколько времени вообще прошло? У меня дома оставалась Кэтрин. А Генри у Мэри Маргарет!
Слегка успокоившись, Эмма сползла ещё ниже и закинула ноги на приборную панель. Охотник выжидательно смотрел на неё, словно она забыла что-то сказать или сделать. В конце концов, Свон поняла в чем дело.
- Уехав от тебя тем утром я отправилась к Коре. Ничего не говори. Мы заключили сделку. Она начала обучать меня магии. Темной магии, как она сказала, - голос Эммы стал тише, но затем она встрепенулась, - Эти уроки видела Кэтрин Нолан, мне пришлось рассказать ей о существовании магии, но в этот момент мне пришло сообщение от Мэри Маргарет, что она знает где Дэвид. И мы с Габом сорвались к ней. Я даже не знаю как Кэтрин перенесла эту новость, - Свон было схватилась за голову, но отчего-то состояние тревоги вновь быстро улетучилось, - Зато мы спасли Дэвида. Правда, для этого мне пришлось убить одного из стражников Коры, но это неважно. Теперь она нескоро ещё сможет досаждать нам, - в голосе Эммы слышались нотки гордости, - я разбила Зеркало, которое служило ей Порталом. Я буквально просто посмотрела на него, а оно рассыпалось на мельчайшие крошки, - Свон даже прихлопнула в ладоши от осознания этой мысли. Тем временем, машина уже подъехала к её дому. На газоне перед домом творился полный кавардак. Выскочив из машины, Свон быстро прошагала к двери и дернула за ручку. Разумеется, та оказалась незаперта.
- Маргоооо, - прорычала блондинка, точно уверенная в том, что подруги нет дома.
Впустив внутрь вошедшего следом Грэма, девушка с силой захлопнула дверь и тут же стянула кроссовки, не удосужившись развязать шнурки.
- В общем, у меня выдались веселенькие сутки. А как они прошли у тебя?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 11.06.2014, 10:03 | Сообщение # 513
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Дом Коры
Эмма, не возражая, разместила на пассажирском сидении и машина отъехала.
Цитата soundtrack ()
- Видок тот ещё, не правда ли? Вряд ли сейчас ты полез бы ко мне целоваться

- Это звучит как вызов, - Грэм многозначительно поднял брови, - поверь, твой вид меня не пугает.
Свон расплылась в улыбке, но попыталась скрыть ее, отвернувшись к окну.
Цитата soundtrack ()
- Слушай, а ты не видел Марго? Ну, мою подругу. Вижу знакомый стиль! - только сейчас Эмма осознала, что на улице уже совсем темно, - Черт, а сколько времени вообще прошло? У меня дома оставалась Кэтрин. А Генри у Мэри Маргарет!

- Я был у тебя, но видел только Кэтрин. Выглядела она не очень, то ли заспанная, то ли заплаканная. Хотя, - Охотник засмеялся, поморщившись, - судя по запаху, там не обошлось без алкоголя. Прошли сутки с момента как ты ушла из дома, так мне сказала Нолан. Генри не встречал, что правда, то правда.
Грэм повернул голову и посмотрел на Эмму, ожидая, когда она наконец расскажет, что произошло, но девушка лишь сползла еще ниже на сидении и закинула ноги на приборную панель. Да уж, сутки бегать непонятно где, очевидно, не легко и усталость брала свое.
Наконец до Эммы дошло, что Охотник ждал рассказа и она, словно оправдываясь в некоторых местах, коротко начала описывать свои приключения.
Цитата soundtrack ()
Она начала обучать меня магии. Темной магии, как она сказала

"Что?" - Грэм нахмурился, пытаясь понять, как Спасительница могла пойти на такое. Темная магия это уже слишком!
Цитата soundtrack ()
мне пришлось убить одного из стражников Коры

Глаза Охотника расширились и он дернул руль, чуть не сбив почтовый ящик на тротуаре.
Цитата soundtrack ()
я разбила Зеркало, которое служило ей Порталом. Я буквально просто посмотрела на него, а оно рассыпалось на мельчайшие крошки

- Надеюсь, ты не будешь сильно увлекаться этим, - с трудом выдавил из себя Грэм и остановил машин на лужайке перед домом Свон.

Войдя в дом, Эмма позвала подругу, но кажется той не было дома и это не очень волновало хозяйку.
Цитата soundtrack ()
- В общем, у меня выдались веселенькие сутки. А как они прошли у тебя?

- Я скучал, - Грэм, хоть и обещал не делать этого, но сейчас он чувствовал острую необходимость взять свои слова назад, - я искал тебя, - мужчина подошел совсем близко и, обхватив лицо девушки обеими руками, припал к губам.
"К черту обещания, к черту все", - вертелось в голове, пока Охотник наслаждался пьянящим и дурманящим вкусом поцелуя, - "я не отступлюсь".
 
soundtrackДата: Среда, 11.06.2014, 10:56 | Сообщение # 514
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм замер и посмотрел Эмме в глаза.
Цитата Huntsman
- Я скучал, я искал тебя


Две коротких фразы вбирали в себя так много, что девушка на мгновение перестала дышать. В следующую секунду Охотник уже подошел вплотную к Свон и блондинка ощутила, как мягкие теплые губы мужчины коснулись её губ, сухих и чуть обветрившихся за время приключений. В этом поцелуе было всё – страх, нежность, забота, защита, тревога, решительность и.. страсть! Это чувство с головой накрыло Эмму и она отдалась ему без остатка. Последние сутки были слишком напряженными, слишком много всего накопилось внутри. И теперь все эмоции нашли выход в этом прикосновении губ, переплетении языков. Девушка запустила одну руку в волосы мужчины, сгребая в кулак кучерявые пряди. Не отрываясь от губ Охотника, блондинка попятилась назад, увлекая его за собой в гостиную, пока на её пути не встал диван. Разорвав поцелуй, Свон посмотрела в глаза Грэма, пылающие страстью и желанием. Ей хотелось немедленно скинуть с себя грязную несвежую одежду, чтобы почувствовать себя свободной от мрачных мыслей и глупых предрассудков. Медленно проведя рукой по пуговицам рубашки Охотника, Свон вновь заглянула ему в глаза и прошептала едва слышным хриплым голосом

- Ты ведь помнишь, что с нами был кто-то ещё? Скоро они будут здесь, - они должны были остановиться, но, по всей видимости, ни один из них не хотел этого. В подтверждение этих мыслей, Эмма вновь впилась в губы Охотника.


 
MeliumДата: Среда, 11.06.2014, 11:23 | Сообщение # 515
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Коры
Когда машина доехала до дома Шэрифа, Ланс вышел из нее и , помогая Дэвиду встать с сиденья, вытащил его из машины. Мэри-Маргарет подошла с другой стороны и тоже помогла мужу выбраться. Вскоре, подхваченный с двух сторон Лансом и Снежкой, Дэвид стоял перед дверью. Машина Грэма стояла неподалеку, так что рыцарь понял, что они уже здесь. Он постучал в дверь и, не услышав ответа, открыл дверь. Они все втроем прошли в дом.




Сообщение отредактировал Melium - Среда, 11.06.2014, 11:24
 
Darkness_InsideДата: Среда, 11.06.2014, 11:51 | Сообщение # 516
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Поцелуй из нежного постепенно превратился в пылающий и страстный, Эмма не то что не сопротивлялась, а наоборот, сама перешла в наступление, обвив руками шею мужчины и вцепившись в его волосы, увлекая его за собой в гостиную. Грэм опустил одну руку ниже, проведя по позвоночнику девушки до талии и крепко прижал ее к себе, прикасаясь к ней всем телом и горя желанием сорвать эту ненужную и бессмысленную преграду из одежды.
У дивана Эмма остановилась и, прервав поцелуй, посмотрела на Охотника горящими глазами, полными желания и бурлящей страсти. Она медленно и совершенно не двусмысленно провела рукой по его груди, от чего дыхание сперло и все внутри скрутилось в тугой узел, отдаваясь электрическими импульсами в каждой части тела.
Цитата soundtrack ()
- Ты ведь помнишь, что с нами был кто-то ещё? Скоро они будут здесь

Хриплым голосом прошептала Эмма и вновь потянулась к его губам. Кажется обоих мало волновало появление скорых гостей, страсть поглотила их полностью, сейчас были только они, все остальное просто перестало существовать.
Охотник запустил руку под воротник куртки девушки, откидывая ее назад, и тем самым освобождая плечи от ненужного груза. Эмма по очереди опустила руки, стряхивая с себя грязную вещицу на пол. Не отрываясь от губ, девушка начала расстегивать пуговицы на рубашке Грэма, но тут раздался стук в дверь.
- Черт, - Охотник с трудом оторвал губы от поцелую и поморщился, - они не вовремя.
Видимо не дождавшись ответа, гости сами открыли дверь и из прихожей послышались голоса и звук шагов. Грэм дрожащими руками принялся застегивать неподатливые пуговицы, в то время как Эмма пыталась привести в порядок растрепанные волосы и остудить пылающие щеки холодными руками. Словно дети, которых застали за чем-то запретным, они растерянно и смущенно суетились в комнате, скрывая следы "преступления".
 
ОхотницаДата: Среда, 11.06.2014, 12:00 | Сообщение # 517
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Улицы Города
Марго затормозила возде лома, но не спешила выходить из машины. Не смотря на темень, она посмотрела в зеркало и одела солнечные очки. Поднимаясь по ступенькам (девушку слегка пошатывало) Она обернулась на незапертую машину.
-Черт, надо было хотя бы захлопнуть дверь, - вяло пробормотало она, хотя по сути ей абсолютно все было безразлично, включая открытую на распашку дверь любимой машины.
-Эмма! Ты дома?! Где тебя вообще черти носят?! - не особо надеясь на ответ прокричала Марго


 
AelirennДата: Среда, 11.06.2014, 12:16 | Сообщение # 518
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

>> Дом Коры
Машина вновь остановилась и Дэвид открыл глаза.
- Приехали?
Снежка в ответ кивнула и вдвоем с Лансом помогла выйти Принцу из машины и дойти до двери. Боль немного утихла, но грозила вот-вот вернуться. Рыцарь постучал в дверь, но, когда никто не вышел навстречу, потом открыл её и все прошли в прихожую. Дэвид едва не упал там ,споткнувшись о разбросанную обувь ,но ничего не сказал, а только молча покачал головой. Если бы был сейчас в лучшей форме, то они бы со Снежкой поехали домой. А так...Дэвид прекрасно понимал, что ему сейчас нужна помощь, и взваливать всё на хрупкие плечи жены было бы совсем не хорошо. Да и в конце концов, рана пустяковая, просто нужно обработать и перевязать. Тем временем Ланс и любимая провели его в гостиную и осторожно посадили на диван.
Дэвид с улыбкой смотрел на Эмму и Грэма - они ему напомнили сейчас нашкодивших школьников - мужчина одергивал рубашку и поправлял воротник, а дочь то и дело прикладывала ладони к раскрасневшимся щекам.
- Кажется, мы не вовремя и кому-то помешали, - продолжая улыбаться ,сказал Принц. - Но раз уж мы приехали сюда, а не к нам... Грэм, будь добр, проводи меня до ванной.
Молодой человек удивленно посмотрел на Дэвида, но отказываться не стал.
- В идеале, мне бы еще переодеться во что-нибудь, но хотя бы металл сниму. Вот потому мне и нужна будет твоя помощь, Грэм, - Дэвид подмигнул другу дочери. - Заодно и перекинемся парой словечек.

Из прихожей раздался незнакомый для Дэвида женский голос, который "очень вежливо" звал Эмму. Принц подумал ,что дама не совсем трезвая...


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Среда, 11.06.2014, 12:30
 
pandorikaДата: Среда, 11.06.2014, 12:42 | Сообщение # 519
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
>>Дом Мерлина Уайлда

Преодолев небольшое расстояние от своего дома пешком, Мерлин приближался к дому Эммы. По дороге, маг не мог не отметить красот города (они его вдохновляли) и по пути он успел сделать парочку важных заметок в свой блокнот. Ничего особенно, лишь случайные ингредиенты для артефактов.
Картина, разворачивающаяся возле дома Эммы, насторожила Мерлина: полицейская машина, машина Дэвида, с окровавленным салоном и цепочкой таких же кровавых следов от нее. «Обычный день Прекрасных», - подумал чародей с беспокойством.
Преодолев скопище машин, несколько глубоких следов от шин, маг оказался на пороге дома друзей. Дверь была заперта, причем очень грубо (как будто ей хлопнули сегодня не один раз). Внутри царило что-то невообразимое, слышался шум многих голосов, но Мерлин, как воспитанный человек, решил постучать. И вот, постучав сильно и громко, он принялся ждать, пока ему откроют.


 
soundtrackДата: Среда, 11.06.2014, 15:49 | Сообщение # 520
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм явно не возражал против такого плана. Запустив руку под куртку девушки, Охотник помог ей освободиться от этой детали одежды. Сбросив куртку и продолжая целовать мужчину, Эмма начала расстегивать пуговицы на его рубашке, попутно касаясь холодными пальцами его постепенно обнажающейся груди. Внезапно раздался стук в дверь и молодые люди с трудом смогли оторваться друг от друга.

Цитата Huntsman
- Черт, они не вовремя.

Не дожидаясь ответа, родные зашли в прихожую. Эмма и Грэм начали судорожно заметать следы своей внезапной близости, но всё равно чувствовали себя, словно нашкодившие дошколята.

В гостиную вошли Дэвид, Мэри Маргарет и Габ. Встретив гостей смущенным взглядом, Эмма и Грэм инстинктивно разошлись в разные стороны, стараясь не смотреть друг на друга. Родные усадили Принца на диван и, дабы скрыть неловкость ситуации, Свон начала суетиться вокруг отца, поправляя подушки и убирая лишние вещи. Глядя на неё, Дэвид лишь хитро ухмылялся.

Цитата Прекрасный_Принц
- Кажется, мы не вовремя и кому-то помешали. Но раз уж мы приехали сюда, а не к нам... Грэм, будь добр, проводи меня до ванной.

От удивления Свон раскрыла рот и во все глаза смотрела то на отца, то на Грэма. Последний был явно поражен не меньше, чем она сама.

Цитата Прекрасный_Принц
- В идеале, мне бы еще переодеться во что-нибудь, но хотя бы металл сниму. Вот потому мне и нужна будет твоя помощь, Грэм. Заодно и перекинемся парой словечек.

Покачав головой, будто отбрасывая ненужные мысли, Эмма поспешила в комнату, чтобы найти отцу что-нибудь из одежды. Достав из шкафа штаны и рубашку, Свон направилась обратно в гостиную, но услышала как хлопнула входная дверь и дом наполнил звонкий голос подруги.

Цитата Охотница
-Эмма! Ты дома?! Где тебя вообще черти носят?!

- Могу задать тебе встречный вопрос, - ухмыльнулась девушка, выходя в коридор навстречу Багире, - чем тебе не угодили все мусорные баки в городе? Пойдем, познакомлю тебя с семьей.

Свон уже направилась в гостиную, ведя за собой Марго, но в дверь снова постучали.

- Господи, у меня что, зеленый фонарь над дверью горит? Марго, иди в комнату, я сейчас.

Подойдя к двери, Эмма не задумываясь распахнула её настежь, чуть не задев стоящего на крыльце мужчину.

- Простите.. – мужчина повернулся и челюсть Свон немедленно опустилась до земли, - Мерлин?? Как я рада тебя видеть! – девушка не задумываясь бросилась в объятия волшебника, казалось, они не виделись целую вечность, - Ты вернулся? Проходи скорее! У нас вся семья как раз в сборе, правда повод не самый радостный.

Проводив мужчину в гостиную, Эмма широко улыбнулась и представила присутствующих друг другу.

- Это моя подруга детства Марго. А это друг моего отца Мерлин.

Дэвида и Грэма не было видно. Видимо, они всё же ушли в ванную.

- Думаю, неплохо было бы перекусить


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья