Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:45 | Сообщение # 1161
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Внутри еще пульсировала кровь от волнения. "Я хочу его хочу, хочу, хочу так сильно, что мое тело сопротивляется боли, хочу быть счастливой всем своим существом, но мне страшно" - девушка смотрела как мимо них проносятся люди, они все куда-то спешат, улыбаются, смеются, удивляются. Череда эмоций на лицах и только она всегда надевала маску, в любую погоду она шла в личине собственной обманчивой мечты: уважение она завоевывала страхом, а силой подчиняла себя каждого, кого знала. У нее почти не было друзей, тогда тридцать лет назад. Как же все изменилось, как этот снег, которого никогда не было, так и ее сердце оно покрыто коркой, наступит ли весна? Робин сидел впереди, разглядывая что-то вокруг. Генри стремился помочь Чармингу и только Регина устало прислонилась к стеклу.

Она долго молчала, краем уха слушая их обоих. Естественно Генри и Гуд сразу нашли общий язык, но она Регина не была способна помогать кому-то. Да и зачем ей это делать? Разве то, что она не ссорится с Чармингами не делает им чести? Королева не трогала их и они должны благодарить ее и радоваться жизни. Так эта семейка хочет помощи

Голос Генри умолял ее и она не смогла долго уходить от ответа. Робин рванулся к чьему-то дому, королева поняла что это за рюкзак не сразу, сейчас ее не волновало что это.
- Я обещаю разобраться! - просто ответила Регина, - Но на много не надейся, мои силы до сих пор не вернулись, и мне нужно время!

Регина прикинула Чарминг либо уже погиб, либо выжил, ценой свободы, нужны были зеркала, чтобы оценить ситуацию, но сейчас ее волновал Голд и церемония. Девушка вспомнила как ощутила энергию и ей пришла в голову мысль.

"Что если...ну конечно, он то мне и нужен. Я попытаюсь вернуть свои силы!"
Она подняла лицо Генри к себе:
- Послушай, я найду Дэвида по зеркалу, - она прикусила язык на слове и мы узнаем жив ли он, - Но мне нужны мои силы, чтобы вытащить его оттуда. Если все получится, - она посмотрела на Гуда, - Я не уверена. Но сейчас мне нужно ехать в церковь, думаю, тебе там не место, но я не хочу оставлять тебя одного...что же делать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 27.05.2014, 21:46 | Сообщение # 1162
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Но на много не надейся, мои силы до сих пор не вернулись, и мне нужно время!

Генри был счастлив слышать это и обнял мать. Скорее всего, генри важно было просто знать, что Ргеина на их стороне и тоже готова хоть что-то сделать ради семьи.

Цитата Miranda ()
- Послушай, я найду Дэвида по зеркалу, - она прикусила язык на слове и мы узнаем жив ли он, - Но мне нужны мои силы, чтобы вытащить его оттуда. Если все получится, - она посмотрела на Гуда, - Я не уверена

Генри внимательно слушал и кивал головой.
- Мама, конечно - нам хотя бы просто узнать, где он и все ли с ним в порядке. Ты посмотришь, хорошо?
Генри не нужно было дожидаться ответа, чтобы понять, что Регина и так выполнит обещанное.
Цитата Miranda ()
Но сейчас мне нужно ехать в церковь, думаю, тебе там не место, но я не хочу оставлять тебя одного...что же делать

- Мам, все в порядке, остановите здесь, я схожу к Грейс в больницу, а потом навещу Мери-Маргарет - не очень хочется оставлять ее одну.

На прощание он чмокнул Регину в щеку:
- Позвонишь, когда освободишся? Тебе нужно в больницу, и я хочу посмотреть Оливию!

Хлопнув Робина по плечу, он подбадривающе улыбнулся ему. Разбойник поступил правильно, и теперь генри доверял мужчине.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 27.05.2014, 23:46
 
Darkness_InsideДата: Среда, 28.05.2014, 00:29 | Сообщение # 1163
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Офис шерифа
Теплый весенний ветерок обдал лицо Охотника, как только он вышел из офиса. В такое время на улице можно встретить кого угодно и не всегда это бывают добропорядочные горожане. Дома мужчину никто не ждал, поэтому прежде он решил прокатиться по городу и узнать последние новости, а потом может даже зайти в кафе и поужинать. Или заехать к Эмме.
"Нет!" - Грэм с силой захлопнул дверцу машины, словно это она была виновна во лжи Свон и, надавив на педаль газа, поехал в противоположную от ее дома сторону.
 
Green_ArcherДата: Среда, 28.05.2014, 11:43 | Сообщение # 1164
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Послушай, я найду Дэвида по зеркалу, - она прикусила язык на слове и мы узнаем жив ли он, - Но мне нужны мои силы, чтобы вытащить его оттуда. Если все получится, - она посмотрела на Гуда, - Я не уверена.

Регина согласилась помочь в поисках Принца. Определенно, слава Злой Королевы не соответствовала этой женщине, а ее магия могла работать на доброе дело. Робин едва улыбнулся уголками рта и удовлетворенно кивнул, он не ошибся в ней. Разбойник подумал о том, что для хорошего дела все средства хороши "Пожалуй не стоит быть таким категоричным по отношению к колдовству. Однако, лучше все же полагаться только на свои руки и голову"
Цитата Инна ()
Мам, все в порядке, остановите здесь, я схожу к Грейс в больницу, а потом навещу Мери-Маргарет

Робин обменялся с Генри одобрительными взглядами. Мальчик попрощался и вышел на углу улицы, недалеко от больницы.

Машина двинулась дальше. Некоторое время в салоне царило молчание. Робин думал о том, что, возможно, он действительно совершил ошибку, дав волю эмоциям там, в коридоре. Стоило остановиться, пока была возможность, но кокетство и настойчивый поцелуй Регины, долгое отсутствие женской ласки, все это вывело инстинкты выше разума. "С этим нужно что-то делать. Она ведь действительно, только вчера родила, что если "там" что-то не так? Тогда я действительно мог причинить ей боль." От этой мысли мужчине стало не по себе, и он решил поговорить с доктором по поводу здоровья королевы, быть может Генри прав, и сейчас ей нужно быть в больнице.

Тем временем машина подъехала к цветочному магазину. Вокруг входа повсюду были расставлены вазоны и цветочные горшки. От многообразия цвета и аромата легко могла закружиться голова. Робин вышел и открыл перед Региной дверь. Он протянул женщине руку, чтобы помочь выйти из низкой повозки. Она закопошилась на сидении, а на лице мелькнула гримаса боли.
- Разрешите, ваше величество, - не дожидаясь ответа, Робин протянул руки, обхватывая женщину за талию и под колени. Он осторожно вытащил ее из машины и бережно поставил на тротуар.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 28.05.2014, 14:51 | Сообщение # 1165
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регине пришлось кивнуть, сын верил в нее и она не могла разочаровать ребенка. Да и как тут не помочь, если это его дедушка? Ранее Регина бы радовалась несчастью семьи Прекрасных, но сейчас воспринимала это как собственную головную боль. Девушка знала, что Генри не угомонится и что рано или поздно ей придется вмешаться и что-то предпринять, потому что сын не отступится и натворит много ненужного. Ей нравилась эта его черта - идти до конца, пожалуй смелость была у него от Принца, а вот упорство - от нее. Регина улыбнулась.
- Я ведь обещала! - она вспомнила ситуацию с сердцем, когда девушке пришлось отправляться в опасный путь в Зазеркалье, только потому что она пообещала сыну вернуть сердце Мэри Маргарет. Миллс делал ее героем и это немного коробило. Она все же оставалась Злой Королевой, но сын был тем камнем преткновения между добром и злом, ради которого она пойдет на все.

Девушка обняла его. На короткое мгновение в сердце воцарился мир. Она вдохнула его запах и успокоилась. "Что стоит ее бессилие и слабость пред любовью ребенка?". Генри придал ей уверенности в себе. Она твердо решила попытаться вернуть магию если не ради спасения Принца, то ради защиты семьи. Был еще Робин, но вряд ли он смог бы защитить их от магии. Любая магия сломит разбойника, скрутит его и убьет. Она знала, что у Робина есть лук, но никогда не видела как мужчина стреляет. Так ли он хорош или это все сказки? Но его прыжок на лиану с кинжалом был неплох. Тогда она впервые взглянула на него по другому. Как на защитника, а не просто разбойника, который пропитался еловыми иголками и мшистым запахом. Гуд был не плох, но так ли он хорош для Королевы? Она хмыкнула, машина остановилась.
- Будь осторожен! - крикнула она сыну и помахала, - Надеюсь, он задержится с Грейс дольше, не хочу чтобы он был с Чармингами. Эта семья все время попадает в какие-то передряги. А Генри еще мальчик, хоть он и любит играть в солдатики, но он не воин, он ребенок и ему не место среди магов.

Девушка замолчала. Гуд тоже хранил тишину. Она посмотрела на него: "Достоин он или нет, к сожалению, сейчас не столь важно, мне больше не к кому обратиться. Но когда я верну свою магию, то перестану нуждаться в нем. Я вновь стану самой собой, а он пусть возвращается к своему лесу и своим друзьям разбойникам. Только вот Роланд!" - она поняла как будет скучать, но иного пути не было. С Гудом было слишком опасно находиться рядом и сегодня они оба увидели, что с ними твориться. Она пытается подчинить его, а он ее. Они оба лидеры и не смогут общаться на равных.

Машина остановилась и лицо Гуда вывело Регину из состояния глубокого анализа. Она растерялась, а Робин уже поднимал ее на руки и вытаскивал на улицу. Оказалось, приятно когда тебя носят на руках. Но сейчас она была просто рада тому, что он уменьшает ее страдания.
- Благодарю, сэр Гуд! - преувеличенно чинно ответила девушка, при этом она не подала руки, а прошла хоть и медленно, но сама. Каждый шаг был для нее непрост, обезболивающее заканчивало действие. Регина пожалела, что не зашла с Генри вколоть дозу, но времени уже не было. Она заказала цветы и их немедленно упаковывали и в течении часа должны были доставить. Выбрав букет магу из красных роз она вышла прочь, Робина не было, она спросила водителя, где Гуд и терпеливо постукивала каблуком, ожидая разбойника.

Цветы были живыми, тогда как Румпель..."Ка же ты мог оставить нас, маг! Я ненавидела тебя, я любила тебя как отца, Она достала телефон, положив цветы на капот.

"Едем в церковь. Церемония через несколько часов. Регина" отправила Лейси. Девушке было жаль супругу мага. "А ведь они не успели обвенчаться, как и мы с Дэниелом и уже никогда не успеем!" - Миллс вздохнула и увидела Робина с букетом. Девушка чуть не подавилась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 28.05.2014, 16:18 | Сообщение # 1166
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Оставшись один, Генри оглянулся - на улице было мало людей. почти не было машин - в этом прелесть небольших городов.
Раньше он и правда планировал зайти к Грейс, но сейчас ему не хотелось никого видеть. На самом деле эта маленькая хирость была придумана лишь ради того, чтобы побыть одному и привести мысли в порядок.
Опустив плечи, Генри пошел по направлению к Городскому парку., страясь не встречаться глазами с прохожими. Именно там находилось его почти тайное убежище.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 28.05.2014, 22:38
 
Green_ArcherДата: Среда, 28.05.2014, 16:39 | Сообщение # 1167
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина заказала цветы для похорон и еще сама взяла букет. "Не слишком ли, такая роскошь, для мертвого мерзавца?" подумал Робин. Женщина вышла, а он остался проследить за упаковкой цветов. Хозяин сочуственно кивнул ему, будто смерть Темного мага задевала в нем какие-то чувства.
- Всего хорошего, - попрощался Робин и направился к двери. Занятый работой, владелец не заметил, как разбойник, не глядя, прихватил один из готовых букетов из вазы возле двери.

Королева ждала у машины, рассматривая что-то в своем телефоне.
- Регина, прошу прощения, что невольно причинил тебе боль, - мужчина протянул ей букет. Это оказались нежные кустовые розы с яркими ирисами и крупными герберами в окружении сочной зелени, - знаю, этого мало, но я искренне сожалею, что не сдержался. Просто... рядом с тобой я сам не свой.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 28.05.2014, 17:05 | Сообщение # 1168
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обомлела и просто смотрела на цветы: розы были такими милыми, а ирисы так гармонировали с розовым и нежно зеленым, что девушка просто не смогла не восхититься такой нежностью. "Как давно мне не дарили цветов? Десять лет, двадцать или никогда? Дарил ли мне Дэниел цветы? Она собирала розы в саду, но они всегда были с шипами и она колола пальцы, сжимая зубы!" - тогда она ненавидела мать. Кора всегда противилась ее воле, она подчиняла себе, планируя жизнь дочери. Девушка была свободна только с отцом и с конюхом, а еще при прогулке верхом. Тогда она была слабой и легко поверила в любовь конюха. Значит ли это что она просто выбрала себе любовника, чтобы ни быть одной.

Регина не знала. Она научилась любить. Но эта любовь к сыну. Любовь была иной, не похожей на то, что происходит между ней и Дэном, Робином. "Между нами что-то происходит?" - спросила она себя. Девушка смотрела прямо в его лицо, взгляд Робина искал ее и нашел. Он молил простить его и девушка невольно залюбовалась его синими как море очами, щетиной и носом, он был высечен из прекрасного материала, который завораживал взгляд. Девушка улыбнулась протянула руку к цветам, коснувшись пальцев Робина:
- Спасибо, мистер Гуд! - ласково ответила девушка, ее голос немного дрожал. Робин касался каких-то забытых струн сердца, которые она спрятала чтобы не было больно, - Вы что-то слишком милы, в чем подвох?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 28.05.2014, 17:41 | Сообщение # 1169
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина с улыбкой приняла цветы. От этого в душе у разбойника стало светлее.
Цитата Miranda ()
Вы что-то слишком милы, в чем подвох?

- Его нет, - ответил Робин, - Не хочу, чтобы этот инцидент стал препятствием между нами. Но твой поцелуй я определенно запомню, это было чертовски приятно, - он улыбнулся, глядя в глаза женщины. Разбойник надеялся, что небольшой конфликт остался в прошлом.

Робин открыл дверцу машины и подал Регине руку, помогая сесть. Сам он снова уместился рядом с водителем. Машина тронулась и через несколько кварталов притормозила возле величественного здания городской церкви
>>>городская церковь и кладбище


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 28.05.2014, 18:16 | Сообщение # 1170
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка прижимала цветы к лицу, пряча улыбку, которая глупо расцветала на устах. Регина вдыхала сладкий аромат и просто не могла удержаться от счастливого вздоха. Как мало нужно женщине для счастья, простой жест внимания. Девушка смотрела в затылок Робина пока они ехали, в ее жилах бурлила кровь. Сначала поцелуй, теперь ухаживания.
- Вы решили приударить за мной? - невольно вырвалось у нее, пока они подъезжали к церкви.

Повод повздорить был всегда, вот только Миллс сейчас не хотела портить и без того трудный день. Она только попыталась понять, зачем Робину все эти уловки, если он все равно вернется к себе в лес? Это не укладывалось в голове, с учетом того, что она только рассталась с Дэниелом, Регина не вполне понимала, почему она так легко ведется на его сельский шарм и простые жесты. Каждый раз девушка сравнивала их. Двоих мужчин: Дэна и Робина и находила, что Гуд хоть и проще, но сильнее его во многом во первых, он ни разу не пошел против нее, во вторых всегда был рядом, в третьих, у него были принципы и свой кодекс чести. Это освежало, Робин был примерным семьянином. Регина конечно надавила на его промысел, но при хорошем раскладе мужчина мог бы чем-то заниматься и жить правильной жизнью. Он был слишком честным для разбойника и даже сейчас он не вспоминал ей о ее поступке. Это было благородно. Она еще не встречала таких как он.

Регину так и тянуло сказать что-то колкое, вывести его из равновесия, ударить, стереть улыбку, которая таилась в глазах, насмешку и ямочки, когда он растягивал полные губы. Но она не знала к чему придраться. Поэтому, она молчала и просто наслаждалась подарком. Рядом лежали розы для мага, когда она вышла из машины, то оставила цветы Гуда на сиденье и взяла для мага. Маг бы был доволен. Робин снова помог ей подняться, она не сопротивлялась.
- Признаться, вы меня не перестаете удивлять, мистер Гуд! - искренне сказала она на пороге церкви, - Вы начинаете мне нравится и я сама не верю, что сейчас говорю, поэтому наслаждайтесь пока мы еще может.

Девушка посмотрела на солнце. Оно почти село и розовый закат освещал голубое небо, словно разлитое варенье по скатерти. Регина посмотрела на Робина. В ее глазах была боль. Она поискала в них силу и нашла, что сказать.
- Как все быстротечно, Робин. До сих пор не могу поверить, что его нет. Знаешь, я обязана ему всем. Он сделал меня такой, жестокой, злой, бессердечной, но бойцом. Именно маг дал мне силы идти вперед, а теперь...Скоро придет его вдова, Лейси. Я не знаю, знаком ли ты с ней, присмотри за девушкой, она больше всех страдает. Быть может Лейси единственная любила Румпеля, кто знает, - она вошла внутрь, Робин легонько приобнял ее и она не сопротивлялась
>>Церковь


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Darkness_InsideДата: Среда, 28.05.2014, 19:09 | Сообщение # 1171
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Автомобиль не спеша катился по тихим улицам, пока взгляд погруженного в свои мысли шерифа скользил по редким прохожим. Проезжая мимо церкви, Грэм вспомнил, что сегодня похороны Голда, где ему следовало бы присутствовать, но он сейчас был не в том настроении, когда можно спокойно перенести скорбные лица или пафосные речи так называемых "друзей" усопшего.
Неожиданно на дорогу выскочила черная кошка и, чтобы не сбить животное, Охотник резко дернул руль, сворачивая на Первую авеню, но тут же ударил по тормозам - оттуда на него на всей скорости несся незнакомый автомобиль. Возможности увернуться не было, оставалось только уповать на мастерство незнакомого водителя и молить о спасении Высшие силы.
К счастью, тут же раздался скрип тормозов и Охотник увидел, что машина остановилась в полуметре от него. Хоть шериф был не в лучшем состоянии, должность обязывала держать себя в руках и помочь другому, поэтому он сразу же выскочил из автомобиля.
- С вами все в порядке? - Грэм подошел к машине и заглянул в окошко водителя. За рулем была черноволосая симпатичная незнакомка с огромными от страха глазами, а рядом с ней сидела не менее испуганная Эмма. - Добрый вечер, шериф Свон, - официальным тоном, но не без доли сарказма, произнес он, - простите, что помешал вышей прогулке. Могу я чем-то помочь?
 
soundtrackДата: Среда, 28.05.2014, 21:17 | Сообщение # 1172
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Окрестности Сторибрука
Цитата Охотница ()
-Трудно сказать. Может на неделю, а может и на год. Я сейчас в том состоянии когда начинают новую жизнь...

- Новая жизнь? Звучит не слишком радостно, - Эмма посмотрела на помрачневшее лицо Марго и сжала её руку, - Всё наладится.
Подруга с благодарностью посмотрела на Свон, отвлекшись от дороги. Внезапно послышался визг тормозов и девушки одновременно перевели взгляды на проезжую часть.
- Марго, тормози! - крикнула Свон, но Багира и без неё прекрасно знала что делать. Машина пару раз дернулась и заглохла в полуметре от другого автомобиля. Широко распахнутыми глазами, Эмма смотрела как из их служебного авто вылетает Грэм.
Цитата Naluko ()
- С вами все в порядке?

Охотник заглянул в окно, обвел взглядом Багиру, а затем обратил внимание на Эмму, всё ещё пребывающую в шоке.
Цитата Naluko ()
- Добрый вечер, шериф Свон, - официальным тоном, но не без доли сарказма, произнес он, - простите, что помешал вашей прогулке. Могу я чем-то помочь?

- Рада видеть вас в добром здравии, шериф Грэм, - пробурчала Свон и вылезла из машины, - Надеюсь, со служебным автомобилем всё в порядке?
Кажется, Охотник решил поиграть в обиженного недотрогу. Что ж, она вполне может разыграть предложенную карту.


 
ОхотницаДата: Четверг, 29.05.2014, 08:28 | Сообщение # 1173
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Окрестности Сторибрука
Цитата soundtrack ()
- Новая жизнь? Звучит не слишком радостно, - Эмма посмотрела на помрачневшее лицо Марго и сжала её руку, - Всё наладится.

-Да... Да, я в этом не сомневаюсь Эмма. - Марго слабо улыбнулась и мысленно приказала себе не реветь.
Цитата soundtrack ()
- Марго, тормози! -

Марго вдарила по тормозам, и машина дернулась больно отдаваясь в спину. Хорошо что она за рулем почти 10 лет, иначе аварии не избежать.
-О Боже! - простонала Мрго, - это полицейская машина... Не успела приехать, а уже проблемы с полицией. Что же за карма у меня такая! Ни в одном городе не могу пройти мимо их внимания...
Из машины вышел молодой человек и направился к ним.
Цитата soundtrack ()
- С вами все в порядке? -

- Угаайте с трех раз! - зло фыркнула Марго, не собираясь идти на контакт с представителяем закона


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 29.05.2014, 13:07 | Сообщение # 1174
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Охотница ()
- Угаайте с трех раз! - зло фыркнула Марго

Незнакомка была настроена крайне агрессивно, от ее резкого тона Охотник закатил глаза и посмотрел на Эмму, которая уже выбиралась из машины.
Цитата soundtrack ()
- Рада видеть вас в добром здравии, шериф Грэм, - пробурчала Свон и вылезла из машины, - Надеюсь, со служебным автомобилем всё в порядке?

Вместо того, чтобы извиниться за недавнее, она наоборот продолжала вести себя так, словно хотела избавиться от Грэма.
- Мэри Маргарет сильно изменилась, я ее не узнал, - усмехнувшись, Охотник кивком головы указал на незнакомку и обойдя машину стал перед Эммой, - ты ничего не хочешь мне сказать?
Грэм заглянул в глаза девушки, немного напуганные, немного смущенные, и сердце снова сжалось в комок. Что если она и правда избегает его, а он лезет ей в душу? Но сейчас он ничего не мог поделать с собой. Сейчас обида отодвинулась на второй план, осталось только чувство тревоги и страх. Страх потерять ее навсегда.
- Кстати, заходила Мэри Маргарет, как ты уже знаешь, - хитро улыбнулся Грэм, -чтобы узнать адрес Блэквелла. Я ей помог, но не стал расспрашивать. Она выглядела обеспокоенной. Думаю, тебе стоит знать об этом.
 
soundtrackДата: Четверг, 29.05.2014, 13:51 | Сообщение # 1175
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Охотница
-О Боже! это полицейская машина... Не успела приехать, а уже проблемы с полицией. Что же за карма у меня такая! Ни в одном городе не могу пройти мимо их внимания...

Эмма лишь усмехнулась. Багира и не представляла насколько близка была к полиции Сторибрука.
Цитата Охотница
- Угадайте с трех раз!

Марго, как всегда, была крайне ласкова и любезна. Было бы забавно понаблюдать за противостоянием безбашенной подруги и спокойного напарника. Охотник в ответ лишь перевел взгляд на Эмму и кивнул головой в сторону девушки за рулем.
Цитата Huntsman
- Мэри Маргарет сильно изменилась, я ее не узнал

Хотя Грэм и пытался уколоть её этой фразой, напоминая о её лжи, блондинка не смогла сдержать улыбки.
- В этом городе возможно всё, ты же знаешь.
Тем временем, мужчина обогнул машину и остановился напротив Эммы, заглядывая девушке в глаза.
Цитата Huntsman
- ты ничего не хочешь мне сказать?

- По телефону мне показалось, ты не особенно хочешь меня слушать, - во рту пересохло, поэтому вместе едкой фразы у Свон вышел лишь глухой шепот.
Цитата Huntsman
- Кстати, заходила Мэри Маргарет, как ты уже знаешь, чтобы узнать адрес Блэквелла. Я ей помог, но не стал расспрашивать. Она выглядела обеспокоенной. Думаю, тебе стоит знать об этом.

- Да, она спрашивала у меня о нём, - откашлявшись, сказала Эмма, - кажется, это связано с поручением Коры. Может, она попросила Мэри Маргарет украсть что-то для неё? Моя мать ещё та разбойница, знаешь ли, - девушка ухмыльнулась и посмотрела на Багиру, которая недоуменно наблюдала за перепалкой шерифов.
- Давай отойдем.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 30.05.2014, 01:23
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 29.05.2014, 22:30 | Сообщение # 1176
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- По телефону мне показалось, ты не особенно хочешь меня слушать

Голос Эммы сорвался на шепот и Грэм еле сдержал порыв коснуться щеки девушки.
- Мне показалось, что ты не особенно хочешь мне об этом говорить, - печально произнес он и перевел разговор.
Цитата soundtrack ()
- Да, она спрашивала у меня о нём, - откашлявшись, сказала Эмма, - кажется, это связано с поручением Коры. Может, она попросила Мэри Маргарет украсть что-то для неё? Моя мать ещё та разбойница, знаешь ли, - девушка ухмыльнулась и посмотрела на Багиру, которая недоуменно наблюдала за перепалкой шерифов.

- Может быть, - Грэм понял, что девушка не хочет, чтобы незнакомка слышала их разговор и добавил совсем тихо, - хорошо, что ты в курсе.
Окинув Эмму взглядом, Охотник нахмурился - на ней была все та же помятая и грязная одежда, в которой она покинула его дом утром.
- Ты так и не заехала домой, верно? - с укором в голосе произнес он, - что происходит, Эмма? Просто скажи правду, прошу тебя, - пытаясь поймать взгляд девушки, прошептал Грэм, - я пойму.
 
soundtrackДата: Четверг, 29.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1177
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм оглядел девушку с головы до ног и остался явно недоволен увиденным. Опустив глаза, Эмма осознала, что на ней до сих пор вчерашняя грязная одежда.
Цитата Huntsman ()
- Ты так и не заехала домой, верно? - с укором в голосе произнес он, - что происходит, Эмма?

Свон подняла голову, но старательно отводила взгляд. Она хотела всё рассказать Грэму, но очень боялась навредить ему.
Цитата Huntsman ()
- Просто скажи правду, прошу тебя, - пытаясь поймать взгляд девушки, прошептал Грэм, - я пойму.

- Я не хочу втягивать тебя в это, - прошептала Свон, подойдя вплотную к мужчине, - Я не хочу подвергать тебя опасности.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 29.05.2014, 23:59 | Сообщение # 1178
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я не хочу втягивать тебя в это, - прошептала Свон, подойдя вплотную к мужчине, - Я не хочу подвергать тебя опасности.

От близости девушки стало жарко и лоб Охотника покрылся испариной. Сейчас он с уверенностью мог сказать, что она не лгала, она и правда заботилась о нем.
- Я не позволю тебе быть одной, - Грэм осторожно коснулся руки Эммы, переплетая пальцы, - я не могу прятаться за твоей спиной, я не хочу тебя потерять.
 
soundtrackДата: Пятница, 30.05.2014, 00:56 | Сообщение # 1179
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Я не позволю тебе быть одной, - Грэм осторожно коснулся руки Эммы, переплетая пальцы, - я не могу прятаться за твоей спиной, я не хочу тебя потерять.

- Ты не потеряешь! - Эмма сжала руку, крепче переплетая пальцы с Охотником, - Я со всем разберусь! Я знаю, что ты поддержишь меня во всем, но это опасно, понимаешь? Это дело моей семьи, ты не должен пострадать из-за этого, - свободной рукой Свон коснулась щеки Грэма, - Пожалуйста.
В глазах стояли слезы, в сердце бешено колотилось в груди. Это её битва, она не имеет права втягивать в это других людей.


 
TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 01:01 | Сообщение # 1180
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<<Дом Тины Фейри/Тинкербэлл/
Тина шла по вечерним улицам города. Была теплая погода и дул легкий ветерок. Тина шла прямо к церкви на мессу, наслаждаясь видами города.

"И почему я это раньше не могла сделать?" - спросила Тина саму себя.

"Надо бы по чаще на свежий воздух выбираться"



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья