Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Дом Коры
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Дом Коры


Чистый строгий дом неподалеку от Сторибрука.
Жилец - Кора.








 
PaciffistДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:33 | Сообщение # 81
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Джафар, с тобой все в порядке? Что-то случилось? - Королеву заинтересовала, почему у мага такое обескпокоенное выражение лица


Колдун не заметил, как королева вошла в дом. От ее голоса он вздрогнул и вернулся в реальность. Странно. Насколько маг успел ознакомиться с этой женщиной, она не из тех кто задает такие вопросы. Магу внезапно захотелось выговориться... Рассказать все с начала. С самого начала. О всей его истории... объяснить, донести, доказать что... А что собственно доказывать? Что он не плохой, а это все обстоятельства? Он уничтожил страну, отравил жизнь своей бывшей возлюбленной, убил ее мать, отца и друзей, разлучил с любимым, а сейчас занять тем, что плавно доводит до сумасшествия...

Все эти мысли пролетели за секунду. Маг снова нахмурился. Раскаяние? Вряд ли. Колдун мотнул головой, снова посмотрел в лицо королевы и улыбнулся.

-Ваше Величество, боюсь, что я не могу так долго пользоваться Вашей добротой. Тем более в моем присутствии вы ослабили защиту, а это не играет вам на пользу... - Маг хотел сказать, что то еще но задумался, - Я снял номер в гостинице на некоторое время, но в любом случае и в любое время вы можете на меня полагаться.

Маг подошел к Коре.
-Протяните ладонь...



 
nelyascandyДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:40 | Сообщение # 82
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора поняла, что Джафар прощается.. Медленно она подошла к нему и протянула ладонь, глядя в глаза... Таким она видела его впервые...



 
PaciffistДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:48 | Сообщение # 83
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Медленно она подошла к нему и протянула ладонь, глядя в глаза...


Джафар, приподнял свою руку над рукой королевы и прикрыл глаза. С его ладони потек тоненький ручеек красного света. Магия крови... Ручеек же окручивал руку королевы и джафара на подобии ленты, сближая их. Когда ладони соприкоснулись он вспыхнул и впитался в две руки. Колдун перевернул руку Ее Величества тыльной стороной и поцеловал.
- Теперь, если я Вам буду нужен, вам будет достаточно лишь сказать " ДЖАФАР, Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ." и дунуть на ладонь. Я вас непременно услышу.

Маг отошел и улыбнулся.
- До встречи, Моя Королева.

Номер Ромула





Сообщение отредактировал Paciffist - Понедельник, 28.04.2014, 23:50
 
nelyascandyДата: Вторник, 29.04.2014, 00:01 | Сообщение # 84
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Джафар, приподнял свою руку над рукой королевы и прикрыл глаза. С его ладони потек тоненький ручеек красного света. Магия крови... Ручеек же окручивал руку королевы и джафара на подобии ленты, сближая их. Когда ладони соприкоснулись он вспыхнул и впитался в две руки. Колдун перевернул руку Ее Величества тыльной стороной и поцеловал.


Кора никогда не видела такой магии... Она с восхищением и удивлением смотрела на это чудо. Магия крови о, которой рассказывал ей Джафар не пугала ее, скорее наоборот привлекала. Это было удивительно красивое зрелище..

Цитата Paciffist ()
Я вас непременно услышу.


Королева была удивлена вновь, приятно удивлена. Он все же знал, что они в любой момент могут понадобиться друг другу и оставил ей возможность найти его...

Цитата Paciffist ()
- До встречи, Моя Королева.


За столько лет, ее унижали, боялись, но никогда так искренне не говорили с ней. Кора снова посмотрела магу в глаза и сказала, - До встречи...

После этих слов маг исчез в красном дыме, она уже знала, что его цвет - красный, как кровь. за короткое время они успели познакомиться в Зазеркалье, приехать в Сторибрук и все же что-то они уже знали друг про друга, пусть не все, но они еще увидятся...




 
AmatyultareДата: Среда, 30.04.2014, 12:47 | Сообщение # 85
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

>> Больница

Входящий звонок Коре от Кэтрин (с телефона Регины)


 
nelyascandyДата: Среда, 30.04.2014, 12:50 | Сообщение # 86
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора сидела в зале, думая обо всем, что с ней произошло, по порядку. Размышляя, что же делать дальше, Кора выпила маленький глоток вина, как зазвонил телефон. С трудом Кора привыкла к этим говорящим приспособлениям.

- Да, я слушаю...




 
AmatyultareДата: Среда, 30.04.2014, 12:57 | Сообщение # 87
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Кэтрин слушала гудки, и думала как сообщит матери что её дочь в больнице...
Цитата nelyascandy ()
- Да, я слушаю...

- Здравствуйте, вы меня не знаете... я подруга Регины и знакомая Робина. Он попросил мне позвонить вам.
Ваша дочь в больнице... У неё были очень тяжелые роды... - Кэтрин тяжело вздохнула.
- У вас родилась внучка! - с улыбкой добавила она, - Состояние Регины очень тяжелое...
Нолан замолкла... она не знала что сказать ещё.


 
nelyascandyДата: Среда, 30.04.2014, 13:07 | Сообщение # 88
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- У вас родилась внучка! - с улыбкой добавила она, - Состояние Регины очень тяжелое...


СЛУЧИЛОСЬ! В семье Миллс родилась принцесса! Что же с Региной? Что случилось? Только не сейчас!

-Благодарю Вас! - Поблагодарила Королева. -Я немедленно отправляюсь в больницу!

Кора положила трубку, и начала собираться. Королева облачилась в темно-синий брючный костюм, странная одежда, но здесь так ходят, к тому же удобно и Коре очень шел этот стиль. Собираясь она все думала о Регине, "лишь бы Регина пришла в себя, если надо я применю магию, но она должна сейчас жить" И Королева исчезла, появившись в ту же минуту в больнице

Больница Сторибрука




 
AmatyultareДата: Среда, 30.04.2014, 13:14 | Сообщение # 89
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Благодарю Вас! - Поблагодарила Королева. -Я немедленно отправляюсь в больницу!

- Ну что вы, - ответила Кэтрин, - До встречи!
Девушка положила трубку.


 
nelyascandyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:08 | Сообщение # 90
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Больница

Кора вернулась и сразу спустилась вниз, в тайник. Туда она отправила сердце Дениэла во время перемещения, ДА! Оно было на месте, Королева Сердец убрала его в шкатулку и прошептала одно из темнейших заклинаний, защита теперь была надежная.
Кора ликовала, это был реванш. когда-то она лишила Дениэла жизни, но он ожил. Она лишила его сердца, но он обрел сердце. И теперь это сердце у нее. Победа!
Внезапно ликование сменилось разочарованием, она по-прежнему не могла убить Дениэла. Когда Кора его убила - Регина вышла из-под контроля, она не могла допустить, чтобы тоже самое произошло с Оливией...

Королева убрала шкатулку на место и поднялась на верх. Последнее время ей было совершенно не до еды, надо было сходить в кафе, пообедать.

Кафе У Бабушки






Сообщение отредактировал nelyascandy - Воскресенье, 04.05.2014, 21:32
 
nelyascandyДата: Четверг, 08.05.2014, 18:45 | Сообщение # 91
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Улицы Города

Королева с Прекрасным Принцем появились в тайнике Коры.
-У тебя ничего не выйдет, Кора. Ты все равно проиграешь, с уверенностью сказал Принц. - Верни мое сердце!
-Верну, как только мы окажемся там..
-Где? Куда мы идем? - спросил Прекрасный, озираясь по сторонам и, разглядывая тайник.
-В мое Королевство! - с улыбкой сказала Кора
-Я с тобой никуда не пойду... - отрезал Принц
Кора протянула ладонь на которой лежало сердце Принца.
-Тогда, - сказала Королева, - ты больше не увидишь семью.
Королева проговорила заклинание и Зеркало в тайнике стало переливаться волнами, - Сколько человек войдет - столько и выйдет, - сказала Королева. У Принца не осталось выбора и он шагнул вместе с ней.

Зазеркалье






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 08.05.2014, 18:45
 
nelyascandyДата: Суббота, 10.05.2014, 18:36 | Сообщение # 92
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Зазеркалье

Вернувшись домой из Зазеркалья, Королева приказала стражнику не выходить из дома. Ему было велено сторожить дом Коры, у дверей.
Сама же Червонная Королева поднялась к себе. теперь осталось ждать.. Ждать когда Белоснежка и Спасительница поймут где Прекрасный Принц!




 
nelyascandyДата: Среда, 14.05.2014, 20:04 | Сообщение # 93
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Все складывалось как нельзя лучше, у Коры уже был готов план заставить Прекрасных страдать, отмстить Еве через Белоснежку, сделав ее сердце черным и наконец убить Дениэла так, чтобы никто и никогда не обвинил ее. Трудность была лишь в том, что Королева совсем осталась совсем одна, Регина отвергла ее, ни друзей, ни союзников, все лишь боялись Кору. Хотя.... был один человек, которому она могла доверить свой план...
Королева посмотрела в окно, протянула ладонь и произнесла

-Джафар, я призываю тебя! - с этими словами она сложила губы и подула на ладонь....






Сообщение отредактировал nelyascandy - Среда, 14.05.2014, 20:11
 
PaciffistДата: Четверг, 15.05.2014, 09:53 | Сообщение # 94
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Городской порт
Материализовавшись в клубах красного дыма, маг крови появился в доме Ее Величества. Осмотревшись по сторонам, он увидел лишь королеву и удивленно приподнял бровь.
-Я думал вы в опасности Ваше Величество? - казалось бы спросил бывший визирь, - Что-то случилось? Я могу вам чем то помочь?
Джафара так же смущало, что лицо королевы не выглядело обеспокоенным... скорее удовлетворенным.

Тут визирь вспомнил о Жасмин и том странном колдуне с тигром. Вопрос Раджи оставался открыт.
- Я виделся с нашим конюхом. Думаю он все таки не много лишний в этом городе... - задумчиво и полувопросительно произнес он.



 
nelyascandyДата: Четверг, 15.05.2014, 12:39 | Сообщение # 95
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора повернулась и увидела Джафара, она была несколько обеспокоена, не обманул ли ее маг, но теперь она знала, что он будет рядом, как только понадобится... с этого момента она стала ему больше доверять, по крайней мере союзники из них вполне могут получиться.

Цитата Paciffist ()
- Я виделся с нашим конюхом. Думаю он все таки не много лишний в этом городе...


-Да, ты прав. Он мешает, но я не хочу, чтобы ты сейчас что-то с ним сделал, я займусь им. Он теперь отец моей внучки. Что с принцессой? Она с ним сейчас?




 
PaciffistДата: Четверг, 15.05.2014, 13:35 | Сообщение # 96
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Да, ты прав. Он мешает, но я не хочу, чтобы ты сейчас что-то с ним сделал, я займусь им. Он теперь отец моей внучки.

Джафар внимательно посмотрел на королеву и чуть заметно кивнул.
-У вас появилась внучка? Мои поздравления Ваше Величество! - маг позволил себе улыбнуться.

Цитата nelyascandy ()
Что с принцессой? Она с ним сейчас?

- У принцессы слегка помутнился рассудок. Боюсь, что она теперь не помнит о своих королевских корнях. И это к лучшему. Я забрал ее к себе сперва. Но позднее, она сбежала. И я предполагаю, что да. Она сейчас с ним. Это можно легко узнать, если вам будет угодно.

Джафар внимательно посмотрел на королеву, решая стоит ли сейчас ее спрашивать или нет. Ему скорее всего понадобиться ее помощь. Хотя разговор можно отложить и на чуть более позднее время. Тем более когда они связаны магией крови... Колдун не считал нужным рассказывать, что он точно так же может теперь призвать и ее. Конечно появиться или нет она решит сама, но зов она услышит теперь точно, после того, как она его призвала...

-Ваше величество, какие у вас планы и могу ли я чем то помочь вам? - после паузы спросил маг.



 
nelyascandyДата: Четверг, 15.05.2014, 18:01 | Сообщение # 97
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Мои поздравления Ваше Величество!


-Спасибо, еще одна принцесса в семье. Я столько отдала, чтобы они...-Кора замолчала, следовало ли рассказывать, что она была дочерью мельника? Нет! Это неуместно, Кора всегда была Королевой, она была рождена для этого! - Чтобы у моих детей все было прекрасно - улыбнулась Королева.

Цитата Paciffist ()
-Ваше величество, какие у вас планы и могу ли я чем то помочь вам?


-Сейчас нам нужно одно и то же. Я хочу знать, где принцесса. Но ни она, ни Дениэл не должны знать, что мы поблизости. Нам надо только выяснить, вместе ли они. Хотя.. Если она ничего не помнит, как они могут оказаться вместе? Если только он отыскал ее.




 
PaciffistДата: Четверг, 15.05.2014, 20:31 | Сообщение # 98
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Я столько отдала, чтобы они...

Джафар, заметил, что ее высочество что то гложет и, как она запнулась, но стал акцентировать на этом внимание... В королеве было много загадок, но глобальной угрозы он в них не виел и решил оставить это на потом.
Цитата nelyascandy ()
-Сейчас нам нужно одно и то же. Я хочу знать, где принцесса.

-Это не проблема Ваше Величество. Я же говорил вам про заклинание, - визирь не хотел рассказывать о кольце, так как вдруг королеве что то известно об артефактах древности, - Сделать это прямо сейчас?
Маг склонил голову, предполагая как проследить за Жасмин не показывая кольца. На последние вопросы ответов у него не было и он решил промолчать, ожидая ответа королевы....



 
nelyascandyДата: Четверг, 15.05.2014, 21:03 | Сообщение # 99
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Сделать это прямо сейчас?


-Нет, завтра мы отпра... - Кора не договорила снова, но на этот раз она не собиралась ничего утаивать, она почувствовала что-то неладное... - Сегодня никуда не уходи, пожалуйста. Ты можешь остаться здесь? - И Кора сама засомневалась в том, что же это... и все же она знала точно, ей нужно быть готовой ко всему..




 
nelyascandyДата: Пятница, 16.05.2014, 16:56 | Сообщение # 100
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

И Кора не ошиблась, она услышала голос своего стражника, он с кем-то разговаривал...
Через минуту стражник вошел в зал к ним с Джафаром и сообщил, что прибыли люди с посланием для Королевы. Кора выглянула в окно и через решетки ворот увидела знакомые лица. Королева улыбнулась.. "Наконец-то..."

-Джафар, что бы ты не увидел, ты не должен себя выдать! Никто не должен знать про тебя. Но я хочу, чтобы ты увидел их. - Кора хотела, чтобы маг знал Белоснежку в лицо. Мало ли когда Коре понадобится его сила против нее, особенно после того, как Королеве не удалось вырвать сердце Спасительницы.

Королева велела стражнику включить фонари во дворе, чтобы Джафар мог рассмотреть их лица. Сама же спустилась в тайник, взяла оттуда то, что пригодится для встречи со Снежкой и вышла на крыльцо...
-Открой ворота! - приказала Королева своему стражнику - он повиновался.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Пятница, 16.05.2014, 20:42
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья