Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Дом Коры
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Дом Коры


Чистый строгий дом неподалеку от Сторибрука.
Жилец - Кора.








 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:16 | Сообщение # 21
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора блуждала по дому, она спускалась в свой тайник, разбирая все заклятья, поднималась наверх, чтобы навести порядок после своего отсутствия. Как вдруг, поднявшись в зал, она увидела, спящего мага. Кора почувствовала защитное заклинание, очевидно он решил, что ее нет дома. Кора не стала его будить. Их знакомство не задалось, но они сейчас могут оказаться полезными друг другу. Королева решила, что гостю и впрямь нужно отдохнуть после всего произошедшего, чтобы они могли договориться о предстоящих делах. Однако... она была,явно поражена появлению Джафара в своем доме... Был кто-то, кто ни капли ее не опасался...Королева не знала радоваться столь мощному союзнику или опасаться, им только предстояло узнать что можно ждать друг от друга.



 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:53 | Сообщение # 22
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Джафар проснулся, от оповещающего заклятия. Кто то был на расстоянии магического удара. Эта женщина смотрела на него очень странно. Изучающе что ли. Но в любом случае взгляд ему не понравился.
- Доброе утро, Ваше Величество! Я малость утомился в путешествии и позволил себе вздремнуть. Надеюсь, вас это не смутило? - Джафар улыбнулся, - Но ближе к делу. Я бы хотел что вы вы рассказали по максимуму обо всех жителях Сторибрука. Так как только зная их личные качества, можно предсказать их действия.



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:11 | Сообщение # 23
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Королева увидела, что гость просыпается и с подозрением посмотрела на него.

-Вы хотите знать про всех жителей? Это надолго, да и потом, я сама не знаю каждого. есть только те, кто меня интересует, - Они еще были плохо знакомы, Кора едва ли заводила знакомства, которые ее не интересуют. Да и, к тому же, стать банальным информатором, не в ее духе. Здесь начинается самое сложное - они не доверяют друг другу, и это не может долго продолжаться, поскольку пора действовать. - Начнем с того, кто вас наиболее интересует, Жасмин, не хотите ли вы рассказать более подробно о том, зачем она вам? С ней я знакома. - Кора слышала его последние слова перед отправкой из Зазеркалья, пора им уже открывать карты, по крайней мере те, что возможно открыть.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:19 | Сообщение # 24
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

nelyascandy,
Цитата nelyascandy ()
Начнем с того, кто вас наиболее интересует, Жасмин, не хотите ли вы рассказать более подробно о том, зачем она вам?

- Что ж, вы как всегда правы, Ваше Величество, - вздохнул бывший визирь, - Принцесса моя соотечественница, и мне бы хотелось узнать, как она устроилась тут. Чем занимается, с кем дружит... Скажем так, мне будет удобнее с ней встретиться уже обладая некой информацией. А так же я думаю в наших ОБЩИХ интересах, чтобы я знал о сильнейших магов этого города? Предупрежден значит вооружен, не так ли?
Джафар встал и прошелся по комнате. Достав посох, он любовно погладил его и долго смотрел в окно.
-Погуляй, - прошептал он змеиной голове. Посох засиял и после короткой вспышки обратился в длинную и достаточно большую змею, которая тут же выползала в открытое окно. Джафар обернулся к Коре, - И еще я бы хотел узнать про... Темного. Это ведь, правда, что он обитает в этом мире? Как и его кинжал, полагаю...



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:35 | Сообщение # 25
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Джафар продолжал говорить загадками, он так и рассказал, что у него произошло с принцессой и, что он собирается делать с ней? Что ж Королева сердец платит той же монетой.

-Последний раз когда я ее видела, я лишала ее магии, после Жасмин забрали какие-то люди и увезли из леса. - Кора не стала рассказывать о маге, который рядом с ней, Дениэль, поскольку он нужен был самой Коре. Магов в городе хватает, магов, ведьм, оборотней, вопрос только в том кто и насколько силен?

"Кинжал Темного" - подумала Кора, неужели Джафар думает, что, зная его всего два дня, Кора вот так расскажет ему о самом большом могуществе и самом слабом месте... Румпеля. - Что до Темного, то я еще не видела его с момента приезда в Сторибрук.

Кора смотрела открытыми глазами на своего собеседника, он слишком импульсивен, Кора расчитывала на союзника, но стала бояться, что он способен действовать необдуманно, у него не было терпения, которое было просто необходимо. Однако.... - Вам очень важно знать, что в городе есть спасительница, она спала Сторибрук от проклятья, какая-то странная сила у нее, даже и не магия в своем роде.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:55 | Сообщение # 26
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Последний раз когда я ее видела, я лишала ее магии, после Жасмин забрали какие-то люди и увезли из леса.

Джафар хищно улыбнулся и решил после такого пойти на небольшую откровенность.
- Ваше Величество умеет радовать собеседника. Принцесса Жасмин одна из тех по чьей воле я очень много времени провел бессильным, - это было почти правдой, - И здесь я что бы превратить ее жизнь в настоящий Ад. Если вам что то известно о ее друзьях, то я был бы признателен...

Цитата nelyascandy ()
Что до Темного, то я еще не видела его с момента приезда в Сторибрук.

- Вы знаете, Темный оказывается это легенда всех миров. Я слышал ее много раз в разных мирах, и разумеется в разных интерпретациях. Но место нахождение его всегда остается загадкой и окутано кучей слухов, - колдун задумался. Что то она ему явно недоговаривала. При его вопросе о Темном, она вся напряглась и взгляд стал колючий и более подозрительный, чем обычно. Ну это не к спеху, маг решил подумать над этой загадкой немного позже.
- А сейчас, я бы попросил, не беспокоить меня несколько минут, - с этими словами он подошел к окну и зашептал, старинные проклятия посыла видения. Принцессе пора знать, что "жили долго и счастливо" не ее история. Простенькое видение, как разрушается Багдад и тонет в песках Аграба, смерть отца под песчаными бурями, перезаное горло матери. И в завершении, он сам, бывший визирь султана Аграбы улыбается ей стоя рядом с кафе " У Бабушки"

-Благодарю моя королева. Но насколько я помню вы так же ожидали от меня помощи в неком деле?... - Джафар вопросительно поднял бровь и возрился на Ее Величество



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:04 | Сообщение # 27
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Если вам что то известно о ее друзьях, то я был бы признателен...


- Здесь со всеми надо быть готовым к худшему, магия появляется здесь даже у тех, у кого ее не было и в Зачарованном Лесу. Спасительница - вас должна волновать, она должна верить, что вы с лучшими намерениями прибыли, хотя она очень подозрительна и на слово, едва ли кому верит. Ее сложно обмануть.

Цитата Paciffist ()
вы так же ожидали от меня помощи в неком деле?


Королева успокоилась в этот момент, он рассказал ей достаточно на данный момент и Кора не стала скрывать свою цель. дело в моей дочери, она хотела убить меня, получить мое сердце - теперь я хочу получить ее сердце. Однако, возникли сложности, она беременна, я жду когда появится ребенок. Тогда и займемся ею.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:11 | Сообщение # 28
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
я жду когда появится ребенок. Тогда и займемся ею.

- И зачем же вам безвинное дитя? Ваше Величество? - Джафар вспомнил несколько темнейших обрядов замешанных на жертве младенцев, и даже оин на крови младенца, который должен быть твоим родственником. Что же задумала эта ненормальная?

Цитата nelyascandy ()
Спасительница - вас должна волновать, она должна верить, что вы с лучшими намерениями прибыли, хотя она очень подозрительна и на слово, едва ли кому верит. Ее сложно обмануть.

- Что за Спасительница? Ведьма? Или что то еще? Богиня? - Джафар напрягся. Если эта Спасительница так могущественна, то задача с Жасмин становится сложнее. Скоро вернется кобра, которая сообщит, что происходит в городе, и получила ли послание Принцесса. А пока...
- Ваше Величество? Вы можете передвигаться по городу? Или эта Великая Спасительница ведет на Вас охоту? Я бы предложил посетить какое нибудь заведение и слегка расслабиться? - Джафар склонил голову, в уже привычном, легком поклоне.



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:18 | Сообщение # 29
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
- И зачем же вам безвинное дитя? Ваше Величество?


Кора удивленно посмотрела на Джафара. - В том-то и дело, что ребенок не должен пострадать, поэтому мы ждем когда он родится. И только потом я расправлюсь с Региной.


Цитата Paciffist ()
Я бы предложил посетить какое нибудь заведение и слегка расслабиться?


-Да, пожалуй. - Кора с Джафаром вышли из дома и направились в Бар.

>> Бар "Пиратская Гавань"




 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:23 | Сообщение # 30
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
В том-то и дело, что ребенок не должен пострадать, поэтому мы ждем когда он родится

Кажется Джафар перестает понимать эту женщину. Не похоже, что бы ее волновали родственные чувства. Но в чем же тогда дело. Колдун задумчиво хмыкнул, открыл дверь перед Ее Величеством и пропустив вперед, обернулся, осмотрел комнату и бросил на всякий случай пару защитных заклятий. После чего прошел вслед за королевой...

>>Бар "Пиратская Гавань"





Сообщение отредактировал Paciffist - Воскресенье, 06.04.2014, 22:24
 
nelyascandyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:31 | Сообщение # 31
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Бар "Пиратская гавань"

Кора вошла в дом, переоделась в черный элегантный костюм... Пришла пора навестить Спасительницу, дома Королева сердец приготовила для Эммы подарок.




 
PaciffistДата: Четверг, 10.04.2014, 22:50 | Сообщение # 32
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Городской Порт

Джафар появился в доме и тут же рухнул на кровать, успев бросить два заклятия охраны. Все таки последние дни отняли слишком много сил. Все эти переходы, видения, гипноз и прочие заклятия. Ему необходим сон...



 
nelyascandyДата: Четверг, 10.04.2014, 23:58 | Сообщение # 33
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора приготовила к выходу из больницы Спасительницы.. Войдя в свою комнату она увидела спящего Джафара, Кора подошла к магу.

-Джафар! - решительным голосом она обратилась к нему




 
PaciffistДата: Пятница, 11.04.2014, 19:09 | Сообщение # 34
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Джафар! -

-Премного извиняюсь, Ваше Величество, - визирь, тут же встал и принял сидячее положение, - Я не хотел вас гневать. Просто денек выдался немного тяжеым...
Джафар посмотрел на королеву, пытаясь оценит насколько она зла на него. Так ничего и не поняв, колдун встал с легким поклоном, пытаясь понять, почему охранное заклятие не разбудило его до ее появления...
-Ваше Величество?



 
nelyascandyДата: Пятница, 11.04.2014, 19:25 | Сообщение # 35
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
-Ваше Величество?


-У меня предстоит встреча со старой знакомой, после мы сможем поговорить обо всем подробней, как ваш план с Жасмин? Уже в действии?. - Кора сконцентрировалась на будущих планах. Она интересовалась судьбой принцессы Жасмин, поскольку это касалось Дениэла.




 
PaciffistДата: Пятница, 11.04.2014, 19:32 | Сообщение # 36
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-У меня предстоит встреча со старой знакомой

- Я могу чем то помочь, Ваше Величество? - Джафару было интересно увидеть королеву в действие, так как он очень сомневался, что встреча несет дружеский характер.
Цитата nelyascandy ()
, как ваш план с Жасмин? Уже в действии?

- Пока я начал с легкой разминки, для нашей красавицы. Мне нужна будет Ваша помощь в одном не простом, но интересном деле. Мне нужна частица или вещь того конюха, с которым сейчас связалась девчонка. Благодаря этому я смогу посылать интересные видения и сны и ему... Поверьте мне, прежде открытой схватки нужно морально истощить противника... - колдун злобно усмехнулся, вспоминая истерику и панику бедного султана Аграбы всего лишь после трех таких снов.



 
nelyascandyДата: Пятница, 11.04.2014, 19:54 | Сообщение # 37
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Я могу чем то помочь, Ваше Величество?


-Благодарю, - улыбнулась Кора, - но это я должна сделать сама. - Кора долго ждала встречи со Спасительницей и у нее уже все было готово, не хватало самой Эммы.

Цитата Paciffist ()
Мне нужна частица или вещь того конюха,


- Я подумаю, чем смогу помочь, - Кора задумалась могло ли что-то у нее остаться от тех времен с Дениэлом, - хочу Вас предупредить - Дениэл уже не просто конюх, он маг, который выжил посл того, как я вырвала ему сердце, как он оказался жив- для меня пока загадка. Но я поищу, для этого мне понадобится время.

Королева хотела перебрать все то, что ей удалось привезти из Зазеркалья, возможно что-то памятное могло остаться.

-У меня есть к вам разговор, Джафар, - сказала Королева, - во избежание недоразумений, не желательно, чтобы вас часто видели в городе, по крайней мере каждый житель не должен сейчас знать о вашем присутствии, особенно Регина. Я хочу предложить вам остаться у меня, наверху есть свободная комната, вы можете сейчас занять ее. - Кора все продумала прежде чем предложить такое незнакомому магу, в их интересах, скрывать существование Джафара, чтобы его появление могло застигнуть врасплох многих.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Пятница, 11.04.2014, 20:20
 
PaciffistДата: Пятница, 11.04.2014, 20:59 | Сообщение # 38
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- Я подумаю, чем смогу помочь, - Кора задумалась могло ли что-то у нее остаться от тех времен с Дениэлом, - хочу Вас предупредить - Дениэл уже не просто конюх, он маг, который выжил посл того, как я вырвала ему сердце,

-Я очень надеюсь на Вашу помощь, Ваше величество, - Джафара полусклонил голову, скорее по привычке, - Не переживайте. Против той магии, которой я иногда пользуюсь, никому еще не удавалось противостоять...По крайней мере людям... -Джафар вспомнил того джинна и замолчал.

Цитата nelyascandy ()
Я хочу предложить вам остаться у меня, наверху есть свободная комната, вы можете сейчас занять ее

- Ваше великодушие не знает границ, прекрасная королева. Я с удовольствием приму Ваше предложение, - маг задумался и продолжил, - Надеюсь блока магии там не стоит, и я смогу там колдовать?

Джафар снова достал свой посох и зашептал в ухо золотой кобры старое арабское заклятие. После чего, глаза той загорелись, и она плавно меняя окрас выползла в открытое окно. Колдун смотрел ей в след с легким разочарованием.
- Такая работа больше подошла бы Яго... - вздохнул визирь.



 
nelyascandyДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:16 | Сообщение # 39
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
-Я очень надеюсь на Вашу помощь, Ваше величество,


-Я обязательно постараюсь помочь, - Кора обратила внимание на изысканные манеры мага, однако она прекрасно понимала, что Джафар коварен и жесток, впрочем, как и она сама. Это ей в нем и нравилось, он вряд ли перед чем-либо остановится. Если Джафару удастся выяснить, как Дениэл выжил и обрел магию - это будет очень удачным поворотом для Королевы.

Цитата Paciffist ()
Я с удовольствием приму Ваше предложение,


Это Коре и нужно было, чтобы Джафар принял приглашение и был как можно дольше незамечен для боьшинства горожан.

-С вашего позволения, у меня есть дела. А вы пока располагайтесь. - Кора улыбнулась магу и вышла.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:53 | Сообщение # 40
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
С вашего позволения, у меня есть дела. А вы пока располагайтесь.

-Вы потрясающе гостеприимны и тактичный Ваше Величество, - склонил голову визирь.

Когда за королевой закрылась дверь, Джафар задумался о птице. Проклятый попугай потерялся в Зазеркалье, отправившись в разведку. А у колдуна не было времени его ждать, к тому моменту, он уже был знаком с Корой и нашел выход из странной страны.
Спустя час, вернулась змея. Новости были не радостными. Джафар вновь задумался о попугае. В это время змея отвлекла его яростным шипением.
-Я знаю, Амара, - повернул голову Джафар, - Я не собираюсь отвлекаться на месть в ущерб главному делу. То что принцесса оказалась в Сторибруке, всего лишь случайность, и если бы мы не отправились ее искать в другие миры, то вообще ничего бы не узнали.
Змея вновь зашипела, на этот раз, как будто с укоризной. Джафар раздраженно повел плечом, и сел в кресло, обдумывая слова бывшей наставницы. В чем то она была права. В принципе, она всегда была права, визирь вспоминал все их спорные моменты и разочаровано признал, что ошибок старая ведьма не допускала. В основном из-за этого он и заплатил такую большую цену, что бы она навсегда осталась при нем. Визирь обратил ее снова в золотой посох, а сам задумчиво вертел в руках перстень...





Сообщение отредактировал Paciffist - Воскресенье, 13.04.2014, 22:48
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья