Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Дом Коры
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Дом Коры


Чистый строгий дом неподалеку от Сторибрука.
Жилец - Кора.








 
MeliumДата: Четверг, 05.06.2014, 00:04 | Сообщение # 201
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl
Да, мой друг, но пока только ход к
нему.

Мужчина задумчиво улыбнулся и подошел поближе. И только сейчас заметил вокруг сияющие огоньки: сердца. Стук каждого сердца не шла в такт с остальными, отчего каждую сотую долю секунды был слышен их стук. Их красное свечение слабо озаряло комнату, но, каким бы теплым не казался их свет, холод от чудовищности того, каким образом сердца оказались здесь, вызывал неприятные ощущения.
Подошедшей одновременно с рыцарем Эмме этот тайник , кажется, тоже не был приятен.
Вскоре девушка протянула руку к зеркалу, и его прохладная гладь поглотила ее кисть. Спустя пару мгновений Свон вытащила оттуда свою руку.
Цитата soundtrack
Кажется, портал открыт! Держись, Дэвид, мы уже близко.

Блондинка вошла в портал, в следом за ней и Снежка.
Цитата blueeyesgirl
-Ланс, не опаздывай, а то все пропустишь.

- Пунктуальность - мое третье имя, после Габа конечно, - скаламбурил Габриель, шагнув в портал. Именно этой фразой кончилась карьера шутника Лиотто, так и не достигнув своего апогея.
>>Зазеркалье




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:25
 
PaciffistДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:35 | Сообщение # 202
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Зазеркалье
Амара появилась из портала с бутылкой в руках. Поднявшись, в комнату Джафара она сняла заклятие, явив своему взору сундук колдуна. В нем уже лежала лампа. Туда же отправилась бутылка со вторым пленником. Закрыв хранилище, колдунья посмотрела в окно. Уже завтра, этот мир падет к ее ногам. Но... пришло время Сидни. Так его тут звали.
Амара усмехнулась, осознав, что Коре теперь не просто будет выбраться из Зазеркалья. Они заходилди туда втроем ( хотя королева думала что вдвоем), Амара с Корой и Джафар в образе змеи, а покидала колдунья Страну Чудес со своим нерадивым учеником и джином вместо королевы сердец. Но в принципе переходы по мирам нее заботы. Совсем скоро для нее не будет таких условных законов...
Улицы Города





Сообщение отредактировал Paciffist - Воскресенье, 08.06.2014, 18:24
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:42 | Сообщение # 203
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
На подъезде к дому Королевы, одинокий и заброшенный, стоял автомобиль Дэвида. Сердце мужчины сжалось и заколотилось с утроенной силой. С одной стороны он испытал облегчение, ведь он напал на след, но с другой стороны, им овладел ужас, ведь след вел отнюдь не в безопасное место. Оставив свою машину рядом, шериф пошел дальше пешком. Деревья расступились, представляя взору дом Коры и мужчина опешил. Еще совсем недавно возвышающиеся металлические ворота висели изувеченные и покореженные на оплавленных петлях, открывая любому желающему путь во двор. Кажется тут произошел взрыв, если только Королева не держит дома ручных драконов.

Не заметив никого поблизости, Грэм прошел во двор, но путь ему преградил непонятно откуда вынырнувший страж.
- Ее Величества нет, извольте повторить визит позже, - чуть дрожащим голосом пролепетал заученную фразу страж и как-то совсем грустно добавил, - я не могу вас пропустить.
- Что тут произошло? - понимая, что в дом так просто не пройти, Грэм решил хотя бы попытаться разузнать подробности, - я главный страж города и должен знать, - нахмурившись, серьезно приказал он, - отвечай!
Страж замялся, оценивая исход своего поступка, но потом все же начал говорить.
- Девушка, что приходила с вами накануне, - страж снова замолчал и, окинув ворота взглядом, выдохнул, - подожгла их своей магией. Мне пришлось пропустить их в дом. Ее величество прикажет меня казнить, - в голосе мужчины промелькнули нотки паники, - но вас я туда не пущу!
- Хорошо, - кивнул Грэм, - тогда я подожду здесь, если ты не против.
Страж пожал плечами и стал у крыльца, снова примерив безликую маску одного из многих, маску послушного и верного стражника Королевы Червей.

Грэм отошел у воротам и оглядывая их, удивленно присвистнул. Да уж, с Эммой определенно шутки плохи, но, по крайней мере, она может за себя постоять.
 
MeliumДата: Вторник, 10.06.2014, 10:17 | Сообщение # 204
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Зазеркалье
Выход из зеркала был не такой удачный: Снежку и Ланса выскочили из зеркала, и рыцарь натолкнулся на столик, стоявший прямо перед зеркалом. Со столика с грохотом упали какие-то склянки с разноцветными жидкостями, одна из которых прожгла ковер:"Ничего себе баночка," - подумал рыцарь , когда увидел дыру . Но шум не остался незамеченным: вскоре Лиотто услышал голос стражника, стоявшего прежде у ворот. " Ну вот тебя еще здесь не хватало," - он поднялся на первый этаж и вскоре увидел стража.


 
AelirennДата: Вторник, 10.06.2014, 11:53 | Сообщение # 205
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

<<Зазеркалье

Пара мгновений - и с яркого света они попали в мрачный подвал. Дэвид настолько ничего разобрать не мог сначала, что думал, что уже потерял сознание. Но глаза постепенно привыкли к полумраку - Принц узнал это место. Отсюда они с Корой уходили. Значит, сейчас они все снова в доме Королевы. Веселенькое местечко, ничего не скажешь. Дэвид продолжал стоять, держа руку дочери. Но тут рана на ноге, да и на руках, дала о себе знать. В глазах резко помутнело от одной только попытки шагнуть к любимой Снежке. Эмма увидела что-то и бросилась вверх по лестнице, в комнату.
Дэвид почувствовал жуткую слабость, ноги просто отказывались его держать.
- Простите меня... - это всё, на что хватило сил Принца. Мужчина упал на ковер, только чудом не ударившись головой о рядом стоящий столик. А вскоре сознание его покинуло.

- Дэвид, что с тобой? Дэвид, очнись! - кричала его любимая, но он этого уже не слышал.
 
soundtrackДата: Вторник, 10.06.2014, 12:52 | Сообщение # 206
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Зазеркалье

Перемещение заняло всего несколько секунд, но за это время мысли в голове Свон успели совершить целое путешествие по гамме чувств и эмоций. Рука до сих пор сжимала окровавленный меч, и разум цеплялся за это яркое пятно как за спасательный круг, не давая Эмме потерять ясность ума. Шагнув в уже знакомое прохладное и темное помещение, девушка выдохнула. Белоснежка была здесь, а вот Ланса не было видно. На полу валялся опрокинутый столик и осколки каких-то склянок, неподалеку виднелось прожженное пятно. Мэри Маргарет бросилась к мужу и дочери, но Свон заметила какое-то движение наверху лестницы и поспешила туда. На первом этаже её встретили Габ и стражник. При виде таких знакомых доспехов, ярость снова вскипела у Эммы внутри и она набросилась на мужчину, прижимая его к стене и придавливая горло рукой.

- Давай-ка без глупостей, - зло прошептала Свон и подняла руку с мечом, чтобы стражник мог видеть оружие, - На этом мече кровь одного из твоих друзей. И если ты захочешь помешать нам, будет и твоя. Ты всё понял?

- Если вы не убьёте меня, это сделает Королева, так что мне всё равно, - прохрипел мужчина, смело глядя в глаза шерифу.

В комнате послышались шаги и Эмма повернула голову, ожидая увидеть ещё одного приспешника Коры, но она ошибалась.

- Грэм? Что ты тут делаешь? – девушка даже не пыталась скрыть удивления и..раздражения? Он ведь обещал ей не ввязываться в это! Осознав, что до сих пор мешает стражнику дышать, Свон опустила руки и шагнула в сторону Охотника. За спиной раздавался кашель и шорох сползающего по стене мужчины.




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 10.06.2014, 22:05
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 10.06.2014, 14:43 | Сообщение # 207
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Откуда-то из глубины дома послышался грохот и звук разбитого стекла, и страж, немного поколебавшись и бросив на Грэма недовольный взгляд, нырнул в дверь. Охотник, который все еще был у ворот, решил не терять времени даром и бросился через весь двор следом за стражем.
В холле стоял Габриэль, чуть приоткрыв рот наблюдающий за кем-то в противоположном углу комнаты. Грэм повернул голову и опешил - Эмма с окровавленным мечом в руках приперла стража к стене и грозилась его убить. Девушка кажется была не в себе - ее голос, ее тон, окровавленная одежда и меч, все кричало о том, что в ней что-то щелкнуло, что-то сломалось и сейчас она была совсем не той Свон, которую он знал раньше. Охотник сделал шаг в ее сторону, надеясь образумить девушку и спасти жизнь ни в чем не повинному стражнику, но, видимо услышав шаги, она резко обернулась. Глаза Эммы искрились от ярости, кажется, она готова был кинуться на него и не задумываясь проткнуть мечом. На долю секунды Охотником даже овладел страх и он чуть приподнял руки, показывая, что все в порядке и опасности нет.
Цитата soundtrack ()
- Грэм? Что ты тут делаешь?

Наконец Эмма отпустила стража и шагнула навстречу Охотнику. Вот только ее лицо по прежнему было искажено гримасой злости.
- Эмма, успокойся, - Грэм подошел к девушке совсем близко и осторожно коснулся ее руки, сжимающей рукоятку меча, - думаю, он тебе больше не понадобится.
Он осторожно разомкнул задеревеневшие пальцы и взял меч, все еще глядя в злые глаза Эммы.
- Все хорошо, успокойся, - еще раз повторил он и провел рукой по щеке девушки, - я места себе не находил, ведь тебя нигде не было.
Сердце сжималось от переизбытка чувств. Облегчение, радость, тревога, все смешалось и комком подступило к горлу. Все еще опасаясь реакции разъяренной Эммы, Грэм медленно обнял ее и прижал к себе.
- Ты ведь знаешь, я боюсь тебя потерять, - вдыхая замах ее волос, прошептал он, - я не мог просто ждать.
Только сейчас, когда Эмма была в его объятьях, когда он чувствовал ее дыхание на своей груди, он почувствовал себя спокойствие и даже счастье. Все хорошо. Она рядом.
 
MeliumДата: Вторник, 10.06.2014, 15:51 | Сообщение # 208
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Вскоре Эмма выбежала из тайника и, почти мгновенно, напала на стража
Цитата soundtrack ()
- Давай-ка без глупостей, - зло прошептала Свон и подняла руку с мечом, чтобы стражник мог видеть оружие, - На этом мече кровь одного из твоих друзей. И если ты захочешь помешать нам, будет и твоя. Ты всё понял?

Такое поведение девушки настораживало, Ланс сделал пару шагов к ней.
- Эмма, - настойчиво сказал он. - Тебе надо успокоиться, отпусти его.
Грэм вскоре тоже показался на пороге дома и , увидев Эмму, тоже попытался успокоить разгневанную Свон. И ему это удалось: его объятия усмирили гнев Эммы, и ,кажется, и самому Грэму принесли некое душевное спокойствие. Ланс почувствовал неловкость и вскоре нашел чем заняться. Он склонился над стражем, который все еще тяжело дышал.
- С вами все в порядке? - обеспокоенно спросил рыцарь.
Мужчина удивился, но ничего не ответил. Тогда Габ несильно стукнул его рукоятью меча по голове.
- Что же, будем считать, что это было "да" , - с этими словами он взглянул на Эмму. - Не волнуйся, через минут двадцать он очнется.
Но Эмма и Грэм продолжали наслаждаться обществом друг друга ,поэтому Лиотто спустился в подвал , помочь Снежке.

Мэри-Маргарет сидела около мужа, и , подойдя поближе, Ланс понял, что тот без сознания. Он взял Дэвида на руки и понес к выходу. Снежка со слезами на глазах шла за ними, глядя на своего мужа.
Когда они прошли в гостиную, девушка заметила стража, лежащего без сознания и ,сквозь слезы проговорила:
- Его тоже надо забрать. Кора, - это имя она сказала твердо , холодно, сделав небольшую пауза. - Захочет отыграться на нем, после нашего бегства, а ведь он ни в чем не виноват . Его нужно унести отсюда,


 
soundtrackДата: Вторник, 10.06.2014, 17:36 | Сообщение # 209
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Охотник медленно приближался к Свон, примирительно подняв руки, пока не оказался в шаге от девушки.
Цитата Huntsman
- Эмма, успокойся, - Грэм подошел к девушке совсем близко и осторожно коснулся ее руки, сжимающей рукоятку меча, - думаю, он тебе больше не понадобится.

Осторожно разжав пальцы Эммы, Грэм вытащил из её руки меч и бросил на пол. Взгляд девушки вновь сфокусировался на кровавых пятнах, размазанных по блестящей металлической поверхности. Внутри продолжал клокотать гнев, хотя головой она понимала, что самое страшное позади. Подняв взгляд на Охотника, она искала в его глазах ту же злость, что испытывала сама, но в них плескались лишь тревога и забота.
Цитата Huntsman
- Все хорошо, успокойся, - еще раз повторил он и провел рукой по щеке девушки, - я места себе не находил, ведь тебя нигде не было.

Прикосновение холодных пальцев к пылающим щекам поразило будто током, а слова эхом отдавались в глубинах сознания. Грэм беспокоился о ней? Как долго они пробыли в Зазеркалье? Зачарованная теплым взглядом мужчины, Эмма стояла, не шевелясь и тяжело дышала. Медленно, словно боясь разозлить её ещё больше, Охотник заключил Свон в объятья и крепко прижал к себе. Их сердца стучали в бешеном ритме, вторя друг другу, а вкрадчивый голос Охотника будто проникал под кожу.
Цитата Huntsman
- Ты ведь знаешь, я боюсь тебя потерять, - вдыхая запах ее волос, прошептал он, - я не мог просто ждать.

Свон уже слышала эти слова раньше, но сейчас они производили куда больший эффект. Возможно, виной всему был адреналин, до сих пор бурлящий в каждой клеточке. Эмма позволила себе стать слабой в руках мужчины. Горячие слезы подступили к глазам, как символ того, что всё осталось позади. Но тут до неё донеслись слова Габриеля.
Цитата Melium
- С вами все в порядке? - обеспокоенно спросил рыцарь.
Мужчина удивился, но ничего не ответил. Тогда Габ несильно стукнул его рукоятью меча по голове.
- Что же, будем считать, что это было "да"

Девушка обернулась к рыцарю и не смогла сдержать злобного смешка.
Цитата Melium
- Не волнуйся, через минут двадцать он очнется.

- Я и не думала волноваться, - мягко выпутавшись из объятий Охотника, девушка пожала плечами и спустилась вслед за Лансом в тайник. Картина, которую она там увидела, развеяла её хрупкое спокойствие, словно его и не бывало. Дэвид лежал без сознания, а рядом с ним прямо на полу сидела Мэри Маргарет, пытаясь привести мужа в чувство. Без лишних слов, Габриель подхватил друга на руки и понес прочь из подвала. Белоснежка последовала за ним. Свон стояла посреди тайника и озиралась вокруг. Монотонный стук сердец отдавался в висках, словно сотни маленьких молоточков. От шкатулок исходил приглушенный красноватый свет, наполняя комнату зловещим полумраком. Эмма услышала приглушенные слова матери с первого этажа.
Цитата Melium
- Его тоже надо забрать. Кора, - это имя она сказала твердо , холодно, сделав небольшую пауза. - Захочет отыграться на нем, после нашего бегства, а ведь он ни в чем не виноват . Его нужно унести отсюда

Кора. Скольким людям эта женщина испортила жизнь? Как долго она будет продолжать досаждать их семье? Что ещё придумает, дабы потешить своё самолюбие? Лучше бы она навсегда осталась в этом чертовом Зазеркалье! Взгляд Эммы упал на Зеркало, сильно выделяющееся в этой мрачной обстановке.
- Что ж, ведьма, если ты придумала столько способов испортить нам жизнь, сперва придумай как до нас добраться, - пробубнила Свон себе под нос и направила поток энергии в сторону портала. На её глазах зеркало с оглушительным звоном рассыпалось на мельчайшие осколки. Довольная собой, девушка победно ухмыльнулась и поднялась наверх к своим близким.
- Ну что, поехали домой? Я приглашаю!
>>Дом Эммы




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 10.06.2014, 22:06
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 10.06.2014, 22:10 | Сообщение # 210
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма всхлипнула и затихла, уткнувшись носом в куртку Охотника. Дыхание девушки стало ровнее и, кажется, она смогла успокоиться. За спиной Свон Габриэль возился со стражем, но Грэму было абсолютно все равно, что там происходит. Главное, Эмма рядом и с ней все в порядке.
Откуда-то снизу послышался голос Мэри Маргарет и Ланс с Эммой бросились к ней, Охотник последовал было за ними, но, спустившись всего на несколько ступенек вниз, столкнулся с Габриэлем, который кряхтя нес на руках Дэвида. Мужчина был без сознания.
- Что с ним? - Грэм кинулся на помощь к товарищу, - где вы его нашли?
Вместе они подняли Принца наверх и уложили в кресло, а Мэри Маргарет принесла откуда-то стакан воды и дрожащими руками стала смачивать лицо мужа, но он не приходил в себя.
Снизу вновь послышался звон разбитого стекла, за которым последовали быстрые шаги по ступенькам и в холл вошла Эмма с довольной улыбкой на лице. Кажется она разнесла нижний этаж в доме Королевы и страшно этим гордилась.
Цитата soundtrack ()
- Ну что, поехали домой? Я приглашаю!

- Я тебе помогу, - Грэм повернулся к Лансу, который суетился вокруг Дэвида и Мэри Маргарет, - отнесем его в машину.
Мужчины подхватили принца и осторожно отнесли в его же автомобиль, уложив на заднее сиденье.
- Шериф, служебный автомобиль к вашим услугам, - Грэм подмигнул Эмме, для которой не осталось места в машине родителей, - только, чур, я поведу.
>>Дом Эммы
 
AelirennДата: Среда, 11.06.2014, 08:43 | Сообщение # 211
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Сознание постепенно возвращалось. Сначала появилось ощущение, что изменились запахи вокруг - стало пахнуть кожей, был легкий запах бензина и что-то еще... Ах, да - он узнал хвойный освежитель для салона машины. А почему он в машине? Всё было странно если бы не еще один запах ,до боли знакомый... И голос, который Принц так любил, шептал:
- Всё хорошо, любимый. Ты только держись. Всё хорошо.
И нежная рука слегка касалась головы Дэвида. Он узнал бы эту руку из миллиона.
- Снежка, - с трудом проговорил Принц, глаза открыть не получилось пока, - воды...
- Милый, да, конечно! Принесите воды ,Дэвид пришел в себя!
Через пару мгновений, показавшихся Принцу вечностью, чьи-то руки помогли Дэвиду приподняться и он наконец-то смог открыть глаза. Он действительно полулежал на заднем сидении своей машины, рядом была Снежка и Ланс придерживал Принца. Любимая тем временем поднесла стакан с холодной водой к губам Дэвида, он стал жадно пить, превозмогая боль, которая грозила распространиться по всему телу. Когда вода была выпита, Белоснежка быстро села на сиденье, а рыцарь помог устроится поудобнее Дэвиду, стараясь как можно меньше задевать раненую ногу. Снежка положила голову мужа к себе на колени. Дэвид прикрыл глаза, а через мгновение услышал незнакомый голос:
- Думаю, это пригодится.
- Спасибо, - ответила кому-то девушка. И в тот же миг лба Принца коснулось что-то прохладное. Стало значительно легче.
- Я думаю, мы можем ехать, - сказала Снежка, - вот только что делать с нашим неожиданным гостем? Не везти же его к Эмме домой...
- Садись, приятель, - сказал кому-то Ланселот. и кто-то нерешительно сел на переднее сидение.
- Мери-Маргарет, у меня предложение - давай завезем его в гостиницу, а сами поедем к Эмме?
- Хорошая идея. Я подумала о том же. Едем.
Дэвид почувствовал, как машина тронулась с места. И тут он почувствовал толчок, около уха. Он отрыл глаза, посмотрел на любимую и прошептал:
- Я люблю вас и очень скучал.
Мэри-Маргарет улыбнулась, перевернула полотенце и Принц увидел, как по её щеке покатилась слеза.
- Ну что ты, любовь моя? Всё уже позади. Мы вместе, - Принц попытался улыбнуться, но острая боль в ноге заставила его зажмуриться и стиснуть зубы.
- Ланс, сбавляй скорость на поворотах. Я не боюсь штрафов, но еще пожить хочу.
На этих словах Мэри-Маргарет расплакалась. Больших трудов Принцу стоило поднять свою правую руку до груди и сжать, несмотря на боль, руку любимой. После чего Дэвид немного повернул голову, уткнулся в живот жены и прошептал:
- Привет, малыш. Я твой папа. И очень тебя люблю.
И снова толчок ,как будто оттуда пришел ответ: "Я тоже люблю вас, родители".
Через мгновение Дэвид позволил себе задремать, но он слышал, что происходило вокруг.
Через какое-то время машина остановилась.
-Снежка ,я схожу с ним. И скоро вернусь - раздался голос Ланса. Стало тихо. Но не успел Дэвид привыкнуть к тишине ,как водительская дверь снова хлопнула.
- Всё в порядке. Едем к Эмме.

Дом Эммы


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Среда, 11.06.2014, 10:48
 
MeliumДата: Среда, 11.06.2014, 10:44 | Сообщение # 212
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс аккуратно положил Дэвида на заднее сидение машину, где их уже ждала Белоснежка. Пока Ланс располагал его туловище в машине как можно удобнее,а именно ноги: они не помещались в машину, - Дэвид очнулся.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Милый, да, конечно! Принесите воды ,Дэвид пришел в себя!

Рыцарь забежал в дом снова и прошел на кухню, где набрал стакан воды. По пути назад, он заметил, что страж приходит в себя.
Когда Джвид испил воды, Габ помог ему устроиться на заднем сидении. Страж тем временем вышел из дома и подошел к машине.
- Но зачем?! - тихо произнес он, глядя на Снежку. Он подошел поближе и, увидев , что Прекрасный теряет сознание, вытащил из-под своих лат платок.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Думаю, это пригодится.

Девушка промокнула платок в воде и положила на об Дэвиду.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Садись, приятель, - сказал кому-то Ланселот. и кто-то нерешительно сел на переднее сидение. - Мери-Маргарет, у меня предложение - давай завезем его в гостиницу, а сами поедем к Эмме?


Страж сел по правую руку от рыцаря и ,взглянув на дом, перевел свой взгляд вперед. Через пару мгновений железный конь тронулся, и ,мужчина испугавшись этого, схватился за свое сиденье. Лиотто ,увидев это , улыбнулся:
- Не бойся. Видишь над окном ручку, держись за нее, - страж схватился за нее.
Вскоре машина остановилась гостиницы. Войдя в здание, Габ взял ключ от небольшой комнатки на первом этаже, и , протянув его стражу, направился к выходу.
- Но зачем вы меня забрали?! - внезапно спросил страж.
Лиотто развернулся и взглянул на мужчину.
- Каждый человек заслуживает второго шанса, - и , оставив озадаченного стража стоять с ключом в руке посреди комнаты, Ланс вышел на улицу и , сев в машину убедившись, что с Дэвидом все в порядке, завел мотор.

>>Дом Эммы




Сообщение отредактировал Melium - Среда, 11.06.2014, 11:14
 
PaciffistДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:18 | Сообщение # 213
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Улицы Города
Две женщины появились в комнате из красного дыма. По середине зала дома Королевы червей был огромный купол обвитый гремучей змеей. Внутри мирно спала Оливия.
- Ваше желание исполнено, Ваше Величество, - насмешливо поклонилась Амара. Лицо ее стало жестким а голос отливал нотки металла, - Начнем!
По углам комнаты стояли лампа, зеркало и бутыль с будущими помощниками ведьм...



 
MirandaДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:19 | Сообщение # 214
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города
Регина издали увидела свою малышку, едва сдерживая материнский инстинкт схватить Лив и бежать, она сжала руки в кулаки. Девочка была жива и мирно посапывала. Даже отсюда она видела ее сжатые кулачки, как у нее, девочка ничего не боялась. Ее дочь была сильной, она успокоилась и спокойно осмотрелась.

По обстановке зал напоминал дом Коры, Регина прошлась по нему:
- Признайся, почему я, а не моя мать? - Миллс знала, что она сильнее, в глубине души мэр переживала за королеву, хотя сама не раз избавлялась от нее.

Девушка кивнула, терпеливо ожидая действий Амары. Она осмотрелась в поисках средства самозащиты.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 01.07.2014, 05:38 | Сообщение # 215
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< улицы города
Внушительных размеров светлое здание выделялось среди окружавшей его зелени. Ворота были заперты, а участок вокруг дома окружал кованый забор. Легко перемахнув через него, разбойник побежал к зданию и заглянул в ближайшее окно. Это была кухня или столовая, мужчина не стал разглядывать, пробегая дальше. Следующее помещение было именно таким, как показало его зеркало Регины.

Робин отошел в сторону соседнего окна и попытался открыть его. Рама поддалась, но влезть разбойник не смог. "Как же, дом колдуньи. Явно, защитное заклятие" Он вспомнил Темный замок и жилище Малефисенты. На них тоже было защитное заклятие, но полностью изолировать дом или замок не вышло даже у Румпельштильцхена, поэтому Робин обежал здание вокруг, отыскивая что-то подобное потайной двери или окну.

"Время уходит. Торопись, Робин" подгонял он сам себя. Возле входа для прислуги было небольшое окно, немного отличавшееся от остальных. Не слишком внимательный взгляд не заметил бы разницы, но Робин уже имел дело с жилищами колдунов и знал, на что нужно обращать внимание. Без труда он открыл окно и просунул руку внутрь.
"Есть!" обрадовался он, протискиваясь сквозь узкую раму.

Неслышно ступая по мягкому покрытию пола, разбойник направился в ту сторону, откуда доносились голоса Амары и Регины.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
PaciffistДата: Среда, 02.07.2014, 02:07 | Сообщение # 216
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Miranda ()
- Признайся, почему я, а не моя мать? -

- Кора? - Амара вскинула бровь, -Боюсь что твоя мать просто не вовремя поняла, кто перед ней на самом деле. Но это не важно...

- Просто повторяй за мной! Подними руки и расслабься, Регина. Собери в себе все мысли слей их только в одну! - Голос Амары звучал как будто со всех сторон, - Не смей даже думать о чем то кроме магии. Почувствуй силу витающую вокруг нас! Призови джинов, что ждут своего часа!

Вокруг женщин заметались молнии отражаясь от стен и купола по середине. Из зеркала медленно выплыло облако. Один из джинов явился. Следующего должна была звать Регина.



 
MirandaДата: Среда, 02.07.2014, 09:27 | Сообщение # 217
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка стала повторять за Амарой. Сначала ничего не вышло, она просто стояла, думая о том, как банально все вышло. Она попыталась быть счастливой и опять потерпела неудачу. Ее враги всегда были близко, просто она окрыленная беременностью не замечала. Миллс думала, что сильна, но как оказалось и на Румпеля была управа. Эта мысль пронзила ее сердце. "Нет, я не беспомощна!" - вздрогнула Регина, однако чувство ненависти и злобы не дало того эффекта, который девушка хотела.

- Ничего не выходит! - обреченно прошептала она, однако ее взгляд коснулся дочери и Регина сосредоточенно попыталась еще раз и еще. Ее лицо выражало черную злобу, однако в душе она не чувствовала этого, она оставалась обиженной матерью. Тогда Миллс стала думать о Дэниеле. О том, как сильно она ненавидит его. Ее сердце сильно забилось. "Вот оно!" - значит ее чувства еще живы, тепло прошло по рукам, ее бросило в жар от старания.

Постепенно магия стала выходить из ее рук и вдруг исчезла. Королева отшатнулась. "Неужели это все?" - она смотрела на купол, вокруг которого ползала змея. Воображение дорисовывало ей страшные картины. Ее дочь погибнет на ее глазах. И никто не поможет им.

Регина закатила рукава, глядя на девочку.
- Запомни меня сильной! - прошептала она, думая о ребенке.

Девушка вспомнила моменты связанные с беременностью, как ребенок шевелился, как она лежала в снегу, потом как рожала ее, как провалилась в пустоту и низкий голос позвал ее. "Кто это был? Отец?" - промелькнула мысль. Она улыбнулась, стоя пред Амарой с закрытыми глазами. И наконец-то, она подумала о девочке на своих руках.
- Я же говорила...- открыла глаза девушка, перед ней явилась еще одна тень.

"Означало ли это, что все получилось? И как? Как я смогла?" - спрашивала себя девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Четверг, 03.07.2014, 01:02 | Сообщение # 218
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Свершилось! То ради чего она на долгие годы была заперта в теле змей. Ради чего убила своего ученика! Ради чего собирала джинов, искала малейшую информацию о легендарных законах. Она убивала и бежала. И снова убивала. И опять сбегала. Теперь никто и никогда не посмеет ей что то приказать или угрожать. Никто! И никогда!

Впервые Амара вновь почувствовала, тот странный пьянящий запах свободы. Тогда давно, когда она сбежала он пьянил ее предоставляя море перспектив стать счастливой и свободной. Но он был очень не долгим и довольно быстро, тогда еще молодая девчонка, поняла. Что бы быть по настоящему свободной нужна сила. Огромная. Несравнимая ни с кем. Прошло не одно столетие с того дня... Дня, когда ради свободы ей пришлось бежать... Теперь пусть бегут остальные. Куда угодно. Главное подальше от нее. Повернувшись к Регине песчанная ведьма усмехнулась.
- Я же говорила, что ты справишься. Прости я не могу позволить тебе сейчас мешать мне. И не попадайся мне на глаза, у тебя кажется есть еще один ребенок? В знак благодарности его я не трону, - Амара ощущала собственную власть и свободу действий. Взмах руки и купол исчез. Огромная змея почувствовав, что больше ей ничего не мешает направилась к младенцу. Амара расхохоталась, и ее смех отражался эхом от всех стен наполняя комнату и усиливаясь. Комнату поглотил туман в котором отныне свободная , по настоящему СВОБОДНАЯ, женщина исчезла на встречу новым деяниям. Ужасным, но великим...



 
Green_ArcherДата: Пятница, 04.07.2014, 03:11 | Сообщение # 219
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

До ушей разбойника донесся злобный раскатистый смех. Робин ускорил шаг и влетел в зал, где творилось колдовство. Судя по всему, ведьма добилась своего, потому как выглядела очень довольной, Регина стояла неподалеку. Острый взгляд лучника быстро выхватил из общей картины беззащитного младенца и огромную змею. Ни секунды не думая, Робин пустил стрелу, и она пригвоздила гадюку к месту. Малышка заплакала, и Регина бросилась к дочери.

Комната наполнялась плотным туманом, и отовсюду доносился громкий смех колдуньи. Разбойник трижды выстрелил в Амару, вокруг которой сгущался колдовской дым, он уже не был уверен, что обычное оружие причинит ведьме хоть какой-то вред. Однако надеялся, что сила ее все же уступает силе Темного мага, и она хотя бы ненадолго отвлечется, исцеляя себя, тогда у них с Региной появится шанс.

Он подбежал к Регине, склонившейся над дочерью.
- Ты как? С малышкой все в порядке?
Робин с взволнованно оглядывал женщину и ребенка, беспокоясь, что Амара могла навредить им. На первый взгляд, они не пострадали, и Робин облегченно выдохнул, прижимая Регину к себе, и держа в поле зрения облако магического тумана, в котором скрылась Амара.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:06 | Сообщение # 220
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина продолжала недоумевать по поводу своих сил. Радоваться им или огорчаться? Она наконец-то начала жить как Регина и теперь она вновь обретает силу. Девушка опасалась, как бы магия не испортила ее жизнь. Вот как сейчас, когда из-за власти страдает ее дочь. С Другой стороны будучи без нее девушка не могла помочь любимым. В момент бессилия ее руки опустились. Девушка стояла и смотрела как Амара распоряжается силой, в руках колдуньи была ее судьба, уже во второй раз за нее, Злую Королеву решают, что делать. В первый раз она была нездорова, а сейчас просто растерянна. Ведь все произошло так быстро, ей не хватило времени, чтобы возобновить силы, а может она стала слишком слаба.

"Неужели доброта делает меня слабой? Но ведь я никогда не была добра к людям, я Злая Королева и останусь с этим титулом!" - мелькнула мысль, пока взгляд следил за Ливией.

Амара кажется получила желаемое и ее глаза горели счастьем. Миллс с нескрываемым вниманием следила за ребенком, но ей пришлось посмотреть на Амару, чтобы понять что дальше. Слова колдуньи звучали как приговор. Означало ли, что они все в опасности.

"Что я натворила?" - подумала девушка, Лив оставалась узником клетки, Амара смеясь исчезла. Вместе с ней исчез и купол, девушка не успела вскрикнуть, заметив змею, когда стрела вонзилась в нее. Это был Робин. Она с гулко бьющимся сердец в два шага оказалась возле ребенка, который заворочался, словно ощутил опасность и заплакал.

Регина упала на колени и с облегчением прижала малышку к груди, положив ее темненькую голову себе на локоть. Ее всю трясло как в припадке, она и не заметила как сильно сдерживала свои страхи. Теперь же напряжение спадало и ее всю знобило от пережитого ужаса, что она не сможет спасти Ливию.

Робин оказался рядом, он что-то говорил, потом тоже опустился на колени.
- Спасибо! - сквозь шум в ушах сказала Регина немного хрипло, ее душили подступающие слезы облегчения, что ребенок жив.

"Она такая маленькая. Беззащитная. Красивая! И могла погибнуть не узнав кто она и как сильно ей рады!" - от этой мысли к глазам подступили слезы, но Регина сморгнула их. Она попыталась отвлечься.
- Где она? - поднялась девушка, осматриваясь, - Амара опасна, еще более опаснее чем можно ожидать. Нужно остановить ее!

И тут впервые в жизни Регина поняла, что готова доверить самое дорогое, что у нее есть Робину - это свою дочь. Она твердо решила остановить Амару, которая по всей видимости задумала что-то. Ее дочь и Генри, они оба заслужили лучшей жизни, но у сына была мать - Эмма, а вот у Лив, у мисс Миллс не было отца. От Дэна так и не было весточки, отец бросил дочь. Зато посторонний ей Гуд только что спас жизнь. Мэр пристально вгляделась в его глаза.

Жесткие черты из-под капюшона, острые скулы, торчащий подбородок выдавали в нем борца, а его меткость была не легендой, но реальностью. Девушка поправила пеленку Оливии покачивая ее, девочка закрыла глаза и уснула. Она была поразительно терпелива. А ведь малышка еще в животике столько испытала. Можно сказать Регина чудом выносила ее. Все таки Мисс Миллс была не молодой для первого ребенка. Девушка улыбнулась, ощущая уже более явно облегчение. Оцепенение понемногу проходило и она более трезво смотрела на вещи.
- Итак, нужно выяснить, что задумала Амара! - пробормотала под нос Королева, ее взгляд нашел глаз Робина и она еще раз убедилась, что доверит жизнь Лив Гуду.

Регина не знала сможет ли она в одиночку, с неокрепшими силами победить Амару. Какие у нее шансы? Кто поможет? Спаситель? Или может ведьма? Что если она видит Ливию в последний раз, что если Генри больше не улыбнется ей? Если они не выстоят против Амары. Оставалось одно: отправить Генри, Роланда, Гуда с Оливией в Зачарованный лес с помощью одного из ее Зеркал. Они смогут укрыться в Шервудском лесу в надежде, что их не станут искать.

Но сначала она хотела окрестить Оливию. Возможно, больше возможности не будет. Регина на силу улыбнулась и как можно более беззаботно сказала:
- А не устроить ли нам был по случаю спасения девочки?

Бал был прекрасной возможностью собрать всех жителей в одном месте. Регина надеялась заманить на него и Амару. Девушка не знала правильно ли это, но ее больше волновала ее семья. Ди и капитан до сих пор не появились, маг умер, она надеялась, что Мэл поможет ей в борьбе против колдуньи. А Кэтрин спрячет детей в Подземелье. При малейшей опасности она и Гуд уйдут в портал.

При мысли о том, что Кэтрин и Робин спасутся в ее сердце что-о кольнуло: "Мне какая разница, она моя подруга, а он даже не друг!", - ответила Регина мысленно, но внутренний голос шепнул: "Врешь, ты хочешь его для себя!". Регина вздрогнула как ото сна, впервые подумав о Гуде как о мужчине. Не в физическом смысле, с этой точки зрения Робин был превосходным образчиком своего пола, эдакий самец, вожак стаи, хранитель очага. Но в моральном - как человек, на которого можно положиться и доверить жизнь как свою, так и дочери.

Девушка внезапно растерялась рядом с ним. Во рту пересохло, она неловко посмотрела по сторонам и добавила:
- Пора выбираться отсюда!

Робин Регина прошли к выходу из дома коры. Они вышли на улицу и быстрым шагом направились к дому мэра. Гуд держал лук наготове, Регина защищала малышку. Оба понимали, что это еще не конец.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья