Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Дом Коры
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Дом Коры


Чистый строгий дом неподалеку от Сторибрука.
Жилец - Кора.








 
PaciffistДата: Пятница, 23.05.2014, 21:00 | Сообщение # 161
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Ты помнишь? Она не должна тебя увидеть.

-Да Ваше Величество. - Амаре стало любопытно и она решила оценить потенциальную угрозу по своему....



 
soundtrackДата: Суббота, 24.05.2014, 11:24 | Сообщение # 162
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Вернувшись, стражник молча распахнул ворота и, дождавшись когда девушка войдет, закрыл их и прошел вперед.
- Следуйте за мной, Королева ждет вас.
На этот раз Кора не встречала гостью на пороге, она позволила Эмме пройти внутрь своего жилища. Это был хороший знак, посчитала Свон.
Стражник проводил девушку в зал, где её уже ждала хозяйка дома. Казалось, Королева ни капли не удивлена этому визиту.
- Здравствуй, Кора, - Эмма слегка склонила голову. Она решила отказаться от лишних эмоций и быть максимально вежливой с колдуньей, иначе все могло пойти насмарку, - Прости, если отвлекаю тебя от дел. Я бы хотела поговорить о моих родителях.




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 24.05.2014, 11:25
 
nelyascandyДата: Суббота, 24.05.2014, 13:50 | Сообщение # 163
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
Здравствуй, Кора,

Цитата soundtrack ()
Прости, если отвлекаю тебя от дел. Я бы хотела поговорить о моих родителях.


Ради своих родителей, Эмма была готова на все! Если она сдержала все свои чувства и эмоции, только бы вернуть отца! Кора дождалась того момента когда Эмма будет готова к разговору, этот момент для Коры настал. Наконец пора проверить, что это за сила у Эммы. Королева никак не хотела верить в то, что лишить Эмму этой силы невозможно, но, что, если попытаться заменить ее свет на тьму? Дать ей темную магию.. Это было слишком рискованно для Коры, обучить спасительницу магии, но с другой стороны, если Эммой завладеет тьма, может и ее силы Спасительницы пропадут? А вдруг тогда ей можно будет, все же, вырвать сердце?

-Ты готова на все ради семьи? О, я тоже шла на любые поступки ради своей семьи..., поверь я тебя прекрасно понимаю, - с доброй улыбкой сказала Кора. - тебе нужно защищать свою семью, а у тебя не хватает сил бороться с магией, я знаю это отчаяние, когда ты ничего не можешь сделать. Помоги Прекрасному, избавь Белоснежку от страданий.

С этими словами Кора схватила Эмму за руку и они исчезли в фиолетовом дыму..

Лес Сторибрука






Сообщение отредактировал nelyascandy - Суббота, 24.05.2014, 13:52
 
soundtrackДата: Суббота, 24.05.2014, 14:18 | Сообщение # 164
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кора тепло улыбнулась Спасительнице.
Цитата nelyascandy ()
-Ты готова на все ради семьи? О, я тоже шла на любые поступки ради своей семьи..., поверь я тебя прекрасно понимаю, тебе нужно защищать свою семью, а у тебя не хватает сил бороться с магией, я знаю это отчаяние, когда ты ничего не можешь сделать. Помоги Прекрасному, избавь Белоснежку от страданий.

Не успела Эмма ответить, как Королева взяла её за руку и их окутал фиолетовый туман. Неужели они отправятся к Дэвиду?
Лес Сторибрука


 
PaciffistДата: Суббота, 24.05.2014, 17:44 | Сообщение # 165
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара не успела и глазом моргнуть, как обе женщины перебросившись парой фраз исчезли в сиреневом дыме.
- Черт. И что мне теперь делать? Ждать пока Ее Величеству надоест играть в ужасную злодейку? - Амара была в бешенстве, но понимала, что изменить уже ничего не сможет, а искать нового помощника нет ни времени ни смысла. Такими темпами ей придется пол Сторибрука убить, а половину превратить в змей, пока она найдет нужного человека. Колдунья подошла к бару и взяла оттуда бутылку вина. Легким заклятием откупорив ее, она налила себе полный бокал.
Как же приятно пользоваться магией даже по пустякам, подумала женщина и сделал большой глоток красной, как кровь жидкости.





Сообщение отредактировал Paciffist - Суббота, 24.05.2014, 17:44
 
nelyascandyДата: Вторник, 27.05.2014, 22:13 | Сообщение # 166
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Лес Сторибрука

Кора вернулась в плохом настроении, Кэтрин осталась жива, а значит теперь может рассказать кому-нибудь об увиденном..Как не кстати появился рыцарь, "Ничего и с ним разберусь"

Она вошла в зал и увидела Джафара, он пил вино, задумавшись о чем-то и не заметил, как Кора вернулась..
-Я готова искать джина, с чего начнем? - спросила Кора, взяв второй бокал.




 
PaciffistДата: Среда, 28.05.2014, 12:46 | Сообщение # 167
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Она вошла в зал и увидела Джафара, он пил вино, задумавшись о чем-то и не заметил, как Кора вернулась..
-Я готова искать джина, с чего начнем? - спросила Кора, взяв второй бокал.

- Ооо.. Кора. Я знаю где есть один из джинов. Он здесь в Сторибруке. С него то мы и начнем. Он подчинен старому зеркалу, которое носит всегда с собой. Глупо, не правда ли? - Амара, про себя усмехнулась. Пока Джафар развлекался с принцессой, она времени не теряла. Она то прекрасно знала, что и кто ей нужен. - Его имя Сидни. Им займусь я. Но этого мало...

Взгляд со стороны на свои телодвижения приводил в смятение. Глаза прислоненного к стене жезла слегка загорелись и пытались зашевелиться. "О нет! Как только Кора поможет ей, она станет практически всемогущей. Я должен ее остановить. Но как? Как дать понять королеве, что это не я? Кора! Кора! Услышь меня... Черт! Как только Амара добьется своего, она же ее... убьет..." Мысли колдуна были невеселые, но сделать он ничего не мог. Только из глаз шло легкое свечение... Слабая надежда на спасение, ждать, которого было неоткуда....



 
nelyascandyДата: Среда, 28.05.2014, 13:16 | Сообщение # 168
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Глупо, не правда ли?


"Действительно, зачем нужна магия, если ты раб?" - подумала Кора, для которой магия стала спасением жизни, властью и свободой.

Цитата Paciffist ()
Им займусь я

-Я больше не стану терять время и отправлюсь в Зазеркалье, сразу же после..- глаза посоха засветились и Кора продолжила - Возможно сегодня.




 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 22:20 | Сообщение # 169
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Дэниела

Дэниел спешил по первой авеню, ища указанный Снежкой адрес. Так получалось, что, кажется, они жили чуть ли не на одной улице. Огибая переулки, мужчина торопился. Ему не терпелось высказать все, что он хотел.

"Она решила снова избавиться от меня!" - возмущался он, ускоряя бег.

Фонари освещали улицу и, пробегая под многочисленными островками света, маг продолжал думать о том, как произойдет эта встреча. Кора сильна, но бездействовать было нельзя.

Мужчина сам не заметил того, как город практически закончился и начался лес. Продолжая бежать, он искал нужный адрес, но ничего не находил. Вокруг были лишь одни деревья и очень, очень мало каких-либо построек.

"Не в шалаше же она живет", - усмехнувшись собственным мыслям, Дэниел повернулся и не поверил своим глазам.

Практически напротив него, не так далеко стоял эффектный красивый дом, окруженный высокой изгородью, которую практически повсюду покрывала всевозможная зелень.

"Ну вот, что я и говорил", - улыбнулся Дэниел, надеясь, что попал в цель, и побежал вперед.

- Стой! - услышал он вдруг в ответ, как только приблизился к огромным воротам.

- А ты еще кто такой? - всматриваясь вдаль, Блэквелл увидел какого-то человека, похожего на стражника, выходящего из темноты на свет.

- Кто...

- Позови сюда Кору! - резко оборвал его фразу Дэниел, даже не собираясь вдаваться в подробности.

Мужчина не понял - то ли охранник знал его и потому просто отвернулся и зашагал куда-то прочь, то ли он всегда так реагировал и уходил куда-то без ответа, то ли он вообще был каким-то сумасшедшим, даже не удосужившись хоть что-то сказать.

"И что же делать?" - подумал Блэквелл и, подойдя к воротам, вцепившись руками в две створки, попытался как-то их расшатать. Толку было мало, но какой-никакой, а шум получался.

- Кора! Выходи! - закричал маг, всматриваясь в глубину сада, посреди которого стоял ее дом. Вблизи он был еще красивее. Этого у дома было не отнять!




 
nelyascandyДата: Четверг, 29.05.2014, 22:27 | Сообщение # 170
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора и Джафар услышали крики на улице, за воротами, это был голос Дениэла. Спустя минуту вошел стражник и сообщил, что пришел мужчина, которого стражник раньше не видел.
-Я знаю, кто это, - сказала Кора. Открой ему ворота и впусти в зал... Это Дениэл, возлюбленный Жасмин. -Хотя, возможно ты уже знаешь его, - улыбнулась Кора.
Джафар поднялся наверх, чтобы Дениэл не знал, что он знаком с Корой...

Стражник провел Дениэла в зал..




 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 22:32 | Сообщение # 171
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Стражник провел Дениэла в зал..

- Ты сама любезность, Кора, - едко подметил маг, осматриваясь вокруг. - Уютненько у тебя здесь. Хороший вкус, - отметил он, взглянув на чародейку. Кажется, она еще не понимала, зачем он явился сюда. - Ничего не хочешь мне рассказать? - осведомился он, присаживаясь в кресло. - Надеюсь, ты не против?




 
nelyascandyДата: Четверг, 29.05.2014, 22:39 | Сообщение # 172
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Ничего не хочешь мне рассказать?


Перед Корой стоял ЖИВОЙ Дениэл, значит Снежка не торопится выполнять условие... "Любовь - это слабость", если бы она была более жестокой, ей проще было бы получить свое...Это ее выбор, пусть лелеет свое чистое сердце и страдает без Принца, пора умереть Принцу!
Но вид Дениэла приводил Кору в ярость, еще и потому, что однажды она не смогла его убить, и он тут, позволяет себе разговаривать столь дерзко... конюх с Королевой! Однако, Кора не подала вида своей ярости, еще одно преимущество отсутствия сердца.. полный контроль своих мыслей..

-Тебе? Что ты здесь делаешь, Дениэл? Может ты хочешь мне что-то сказать?




 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 22:46 | Сообщение # 173
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Тебе? Что ты здесь делаешь, Дениэл? Может ты хочешь мне что-то сказать?

- Решил навестить тебя, - спокойно произнес мужчина. - Это запрещается? - на его лица возникла улыбка.

Он не знал, как подступиться к главному. Что ему сделать. Резко броситься вперед и попытаться как-то схватить ее?! Она переместится и тогда ему точно несдобровать. Как-то задобрить ее и снова совершить какой-то маневр, но ее сила...

"Ее сила?!" - лицо мужчины буквально просияло, но он тут же принял прежний серьезный вид. - "Точно!" - мысли встали на свои места, дополняя пазл. - "Ты поможешь мне, Кора", - хитро улыбнулся маг. - "Я сделаю все возможное для этого", - подумал он, вставая с кресла.

- Ты хочешь знать, зачем я пришел? - деликатно начал он. - Правда? А я вот думаю, не очень, - былая дерзость продолжала мелькать в его речи. но таков уж был его характер. - О чем мы договаривались в прошлый раз? А? - он приблизился вплотную. - Я смогу видеться с дочерью, воспитывать ее и прочее-прочее. Но как? - он чуть было не перешел на крик. - Усилиями твоего колдовства и... ну и моими вспышками гнева, - все-таки добавил маг, - в общем, меня даже на порог больницы теперь не пускают!

Мужчина закончил свою речь на высокой ноте и, выжидая реакции, все-таки отошел на пару шагов назад. В такие моменты, да, впрочем, как и в любые другие, Кора была крайне непредсказуема...




 
nelyascandyДата: Четверг, 29.05.2014, 22:51 | Сообщение # 174
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
в общем, меня даже на порог больницы теперь не пускают!


-Вот и прекрасно, - улыбнулась Кора. - Оливия здесь и это гарантия твоей жизни, Дениэл.
Договорив, Кора присела на диван, понимая, что Дениэл просто так не уйдет. - Ты здесь из-за Оливии?




 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 22:58 | Сообщение # 175
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Вот и прекрасно, - улыбнулась Кора. - Оливия здесь и это гарантия твоей жизни, Дениэл.

- Отличная шутка, Кора, - улыбнувшись в ответ, съязвил маг. - Думаешь, я снова пытаюсь ее украсть? - он и вообще думать забыл уже о своем прошлом спонтанном поступке. Нет! Теперь его волновала иная история. Нужно ыбло замаскироваться, скрыться от всех, а в особенности от тех, кто идет по его следу. И Кора, как никто, могла помочь ему в этом сейчас.

Цитата nelyascandy ()
- Ты здесь из-за Оливии?

- Да, - кивнул Блэквелл. - Я хочу ее увидеть, но Регина... - Дэниел не знал, что еще добавить в паутину лжи, но, благо, отсутствие сердца, позволяло ему рассуждать более трезво, без всяких эмоций. - В общем, ты знаешь ее отношение ко мне сейчас, - мужчина сделал паузу, наблюдая за королевой. - Но ты можешь все изменить! - маг расплылся в улыбке, пытаясь дать понять Коре, что он, даже не смотря на всю свою дерзость, еще может быть милым и послушным...




 
nelyascandyДата: Четверг, 29.05.2014, 23:02 | Сообщение # 176
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
В общем, ты знаешь ее отношение ко мне сейчас


-Давно пора было это отношение менять! - сказала Королева, подчеркивая свою правоту, много лет назад.

Цитата Skazochnik ()
Но ты можешь все изменить


-Я? - усмехнулась Кора. - Зачем? Мне все устраивает. С чего мне что-то для тебя менять?




 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 23:26 | Сообщение # 177
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Давно пора было это отношение менять! - сказала Королева, подчеркивая свою правоту, много лет назад.

- Все еще радуешься нашему разрыву? - спросил маг, понимая, что его колкий язык может снова привести к неожиданным последствиям. Но он не мог молчать. Что-то буквально вынуждало его на колкости отвечать тем же. Не любил он быть в стороне и отмалчиваться в таких ситуациях.

Цитата nelyascandy ()
-Я? - усмехнулась Кора. - Зачем? Мне все устраивает. С чего мне что-то для тебя менять?

- Мне напомнить, чего ты хотела? Чтобы я был примерным отцом для Оливии, а затем ты бы могла забрать ее к себе, разве не так? - мужчина слегка нахмурился. - Или я не прав? - Блэквелл сделал небольшую паузу. - А что, если я тоже захочу покинуть эти края?




 
nelyascandyДата: Четверг, 29.05.2014, 23:29 | Сообщение # 178
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
А что, если я тоже захочу покинуть эти края?


Это Кору более чем устраивало, если Дениэла нельзя убить, то почему бы не избавиться от него другим способом?
Кора слегка напряженно посмотрела ему в глаза - Садись, Дениэл. Что тебе для этого нужно?




 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 23:32 | Сообщение # 179
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- Садись, Дениэл. Что тебе для этого нужно?

- Для начала мне нужен доступ к дочери, чего я сейчас не имею, - Дэниел уже прикинул в голове, что нужно было сделать, но все не решался озвучить это вслух. Но Кора ждала ответа... и чем дольше он тянул, тем больше она могла что-то заподозрить. Нужно было решаться. - Я хотел бы попросить у тебя кое-что? - заманчиво протянул он, подойдя к королеве.




 
nelyascandyДата: Четверг, 29.05.2014, 23:37 | Сообщение # 180
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Для начала мне нужен доступ к дочери, чего я сейчас не имею,


-Я сама не имею такой возможности, мы с Региной не видимся последнее время...

Цитата Skazochnik ()
заманчиво протянул он, подойдя к королеве.


Королева улыбнулась, дерзость Дениэла не имела границ. Кто бы мог подумать, что это тот самый паренек, работавший в конюшне? - Чего ты хочешь? - повторила вопрос Кора.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья