Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
VeneficaДата: Пятница, 07.03.2014, 02:23 | Сообщение # 1161
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Miranda ()
- Дорогая, зеркала соединены с другими мирами, по моему, ты сейчас не готова к путешествию,


Сжав зубы, Леонора коротко кивнула. Хороший порыв, плохая идея. К общей слабости и боли в теле прибавилась еще и гудящая голова.

Цитата Miranda ()
- Вам обоим нужно в больницу. Немедленно


- Нет, не нужно, - вдруг зло прошелестела ведьма, поднимаясь с дивана вслед за Региной, - Не нужно, прикасаться, нельзя, - от резких движений голова пошла кругом и она покачнулась на месте, еле сдерживая дрожь, бьющую тело. Казалось, будто земля уходит из-под ног. Сжавшись, Леонора приложила руки к вискам.

- Я должна держаться подальше от людей, подальше, от людей, подальше, - тихо бормотала она себе под нос, боясь шевельнуться, - Домой, домой... Там нет людей, там нет... - решившись, колдунья сделала шаг вперед и замерла, будто прощупывая почву под ногами. Плеча коснулась ветка дерева, а в нос резко ударил сладкий аромат разноцветного крема и шоколада. Выставив одну руку вперед, она сделала еще один неуверенный шаг. Домой.

Цитата Miranda ()
- Позаботитесь о ней


Цитата Miranda ()
нужно помочь ей прекратить манипуляции с погодой


"Я не могла, не могла... Так не должно быть... Почему так холодно..." Губы ведьмы задрожали. Пару раз моргнув, она тихонько ахнула и, обхватив себя руками за плечи, обернулась.
- Киллиан, - лицо ее скривилось от боли, - Киллиан, - она шептала его имя до тех пор, пока не почувствовала, как он осторожно приобнял ее за плечи, - Любимый... - застыв на месте, подобно статуе, она обреченно опустила голову, - Мои глаза... - ведьма сглотнула вставший в горле ком, так и не найдя в себе силы закончить фразу. Не поднимая руки, она крутанула запястьем, заставляя открыться входную дверь и задребезжать в окнах стекла, создавая в некоторых местах ломаные трещины.

- Общее благо, Ре-ги-на, - хрипло пропела колдунья, втягивая носом морозный воздух, - Не моя сильная сторона, - одновременно с Киллианом сделав несколько шагов вперед, они, спустя несколько мгновений, вышли на порог дома. Обернувшись в дверях, ведьма склонила голову в почтительном кивке.

- Мистер Робин Гуд, рада знакомству, - вежливо проговорила она, прочищая горло, - Регина. До скорого.

Спустившись с крыльца, Леонора подняла глаза к небу, чувствуя, как мерно падающие на лицо крупные снежинки успокаивают своим холодом колючие раны. Сквозь хаос, творившийся в голове и в душе, четче остальных билась одна единственная мысль: как добраться до дома?

Над ухом раздался голос Киллиана. Внимательно выслушав его, Леонора изогнула брови и, взяв его за руку, отвела чуть в сторону. Не видя, что и как он собирается делать со своим плащом, она вынуждена была лишь терпеливо ждать, слушая, как поскрипывает под ногами свежий снег. Наконец, его рука обвилась вокруг ее талии, притягивая к себе. По привычке закрыв глаза, она глубоко вздохнула, для верности ясно представляя нужное место, и прижалась к пирату всем телом.

>> Дом капитана




 
Green_ArcherДата: Пятница, 07.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1162
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
- Румпель сделал много плохого, но он научил меня всему, мистер Джонс. Естественно, я смущенна этим фактом. Но поздравляю вас с победой,

Робин молча слушал, узнавая все новые подробности жизни и личности королевы. Еще один кубик встал на место в его голове. Он наконец-то узнал, кто заморозил весь город и погасил свет. Хрупкая на вид, слепая девушка.

Тем временем победители Темного мага засобирались домой. Причем довольно необычным образом, но Регина выразила неуверенность в правильности их действий. Этим двоим действительно нужен был лекарь.
Цитата
- Нет, не нужно, - вдруг зло прошелестела ведьма, поднимаясь с дивана вслед за Региной, - Не нужно, прикасаться, нельзя, - от резких движений голова пошла кругом и она покачнулась на месте

Ведьма была явно не в себе. Робин тоже поднялся и встал рядом с Региной, положив руку ей на плечо. "От сумашедшей колдуньи всего можно ожидать, лучше я буду поблизости" подумал он.

Пират превозмогая боль подошел и обнял свою любимую, они двинулись к двери.
Движением пальцев ведьма распахнула дверь, вновь впустив холод в и без того уже выстывший дом. Робин инстинктивно прижал к себе Регину, заслоняя спиной от сквозняка.
Цитата
Мистер Робин Гуд, рада знакомству, - вежливо проговорила она, прочищая горло, - Регина. До скорого.

- Всего хорошего, - отозвался Робин. Слепая девушка была довольно милой "Когда не пытается никого убить" закончил он мысленно. Он протянул руку пирату.
- Приятно было познакомиться, капитан Джонс!

Когда они вышли, Робин захлопнул дверь и подошел к Регине. Он взял ее за руки и посмотрел на ее лицо. Она была довольно бледной, это было неудивительно, учитывая, сколько ей пришлось всего пережить за один день.
- Ты в порядке? Сегодня был тяжелый день, столько всего произошло. Присядь, выпей чаю, а я закончу с камином, - он усадил Регину на диван и улыбнулся. Робин вновь взялся за ведро и лопатку. Чувствуя желание как-то поддержать королеву, он заговорил с девушкой, - Даниэль тебя не обидел? Если он навредил тебе, только скажи, и ему снова непоздоровится. А вообще, что ты ему сказала или сделала? Он вылетел в дверь быстрее моей стрелы.

На дом опускался вечер. Робин подумал о сыне. Все ли у него в порядке, не голоден ли? Помощница доктора выглядела достаточно милой и доброжелательной, да и Рон сразу потянулся к ней. А дети, они как звери, чувствуют опасность, значит все хорошо. Он улыбнулся своим мыслям. Нужно скорее возвращаться. Регина была довольно подавленной, но вскоре домой вернется Генри, и она не будет один на один со своими мыслями. А пока разбойник заканчивал уборку наведенного им же беспорядка.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 07.03.2014, 13:07 | Сообщение # 1163
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ведьма явно была не в себе и Регина только молча смотрела на нее не в силах что-то сказать или сделать. Она слишком устала от всей этой суеты и шума. Слишком о многом стоило подумать. Слишком многое принять...
- Прощай, Леонора. Мистер Джонс! - она еще раз с нажимом посмотрела на мужчину, надеясь на то, что он сможет справиться с безумием ведьмы. Она, Регина сейчас бы не смогла этого, с магией или без, она понимала, что ее навыки и знания не достаточны для того, чтобы угрожать подруге. Тем более, она не хотела этого. Миллс постепенно меняла свое отношение к людям и сейчас, когда она просто не могла физически использовать магию, Регина начинала понимать, что есть и другие пути. Просто путь магии был кратчайшим к достижению цели. Девушка решила, что она придет к Леоноре позже, если капитан не сможет убедить ее остановить свою силу, леденящую город.

Поток холодного воздуха словно вознес обоих в порогу, Регине должно было быть страшно или моторошно о их вида, но отупение только следило за ними со стороны, не замечая деталей. Она хотела одного, чтобы все убрались из ее дома...Кроме, пожалуй...Робин резко заслонил ее собой и прижал к себе. Холодный воздух коснулся ног королевы и она вздрогнула. Ее руки, губы были синими, она чихнула и невольно спрятала лицо на груди у разбойника. Его тепло проникло под кожу, а в груди равномерными толчками билось его сердце. Миллс с удовольствием несколько секунд слушала его, потом мужчина отстранился. она была рада этому, потому что не хотела признаваться себе в том, что ищет в нем поддержки. Она думала, что справится сама, но это оказалось намного сложнее, хотя бы потому что в дело были замешаны ее собственные чувства и любовь.

Робин закрыл дверь и ветер прекратил терзать ее заледеневшее изнутри тело. Разбойник вернулся и сжал ее холодные пальцы. Она переплела их со своими, не замечая этого жеста, но желая согреться. Это было всего лишь мгновение, но ей хватило этого, чтобы сделать вдох и придти в себя. Постепенно она возвращалась в реальность и осмысливала его слова.
- Я не знаю, - ответила девушка, - Я ничего не чувствую, - Регина присела на диван и схватила холодный чай. Горло немного першило, с учетом того, что она никогда не болела - это было странно. Спасительница привносила в их мир слишком много всего извне. Миллс прокашлялась, с тревогой наблюдая за своими ощущениями. Девушка посмотрела на спину Робина. Он был в куртке, но холод был таким сильным, что пристало натянуть медвежью шкуру.
Регина поежилась и побрела на кухню. Там она включила чайник, перебирая в голове события сегодняшнего дня.
- Все кончено! - сказала она охрипшим голосом, силы ее были истощены, сама она была разбитой, а внутри все выгорело, все те чувства к Дэниелу, ненависть из за его смерти, их расставания. И только один вопрос крутился в голове: "Почему я несчастна? Неужели злодеи получают свое и я сейчас плачу эту цену, как и Румпель"

Чайник засвистел, Регина устало налила в заварник кипятку:
- Ты заплатил свою цену, маг! А я свою! Или это еще не конец? - Регину знобило, она боялась, что ее постигнет та же участь, ведь посте Голда она следующая, кто причинил зло всем жителям города. Кто защитит ее, если они придут с вилами к ее порогу? Выживет ли ее дочь? Что будет с ее семьей?

Робин обратился к ней на "ты" это первое, что заметила Регина, но сил перечить сейчас просто не было. Она налила кипятку и сделала маленький глоток, обжигая горло. Сразу стало лучше, она взяла печенье и стала грызть его.
- Что он сделал? - переспросила она, - Рассказал мне о своих чувствах к этой девице, Джас, - она размышляла, - А ведь она принадлежит мне, я могу сделать с ней, что угодно и он никогда не будет счастлив. Он узнает цену страданиям, как я все эти долгие годы, он узнает лицо одиночества и будет презирать себя за то, что он еще жив. Да! - загорелась королева, мысленно представляя себе эту картину и прокручивая перед глазами.

Робин не первый раз уже вступался за нее и она выгнула бровь, поворачиваясь к нему:
- Почему? - осторожно сказала она. - Ты меня защищаешь? - девушка тоже обратилась к мужчине на "ты", она просто не могла задать такой личный вопрос столь официально. Регина в глубине души ценила его поступки, но внутри себя не хотела принимать их как добро. Люди не делают доброго по отношению к ним, злодеям. Но ведь Гуд и сам разбойник...Образ Робина все еще был не ясен королеве, мужчина загадочным образом притягивал ее своим поведением и рядом с Дэниелом составлял приятный контраст. Регина слишком уязвлена была, чтобы с ходу поверить его благим намерениям. Сейчас ей был интересен его ответ, возможно даже больше: важен как нечто основополагающее в его личности и их последующих отношениях. Это был вопрос доверия и прежде всего девушка не доверяла самой себе. Слишком легко она поддалась чувствам к Дэниелу, не замечала его поступков и не анализировала их пагубное влияние на ее жизнь. Регина покачала головой:
- Я вырвала его сердце и готова была убить его, - гордо сказала она, но потом тихо добавила, - Он отец моего ребенка, - более уверенно королева произнесла подходящее объяснение, - Смерть для него слишком простой вариант. Это избавление от страданий, он уже познал ее, пусть же пожинает плоды бесчестья в жизни. Он причинил столько боли, как же жить с этим дальше, - совсем тихо сказала она самой себе.

Регина машинально пила чай, дышала, делала глотки, как робот. Внутри вопросы проносились ураганом, сменяясь тишиной пустоты. Она должна была найти путь к освобождению от иллюзий, но сладкий их дурман не желал отпускать королеву. Девушка никак не могла поверить в собственную глупость.
- Неужели я так и не уяснила, что любовь всех делает слабыми?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 07.03.2014, 18:16 | Сообщение # 1164
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина рассказала ему о своей беседе с Даниэлем.
Цитата Miranda ()
А ведь она принадлежит мне, я могу сделать с ней, что угодно и он никогда не будет счастлив. Он узнает цену страданиям, как я все эти долгие годы, он узнает лицо одиночества и будет презирать себя за то, что он еще жив. Да! - загорелась королева,

Робину не нравился такой расклад, и он не замедлил сообщить об этом.
- Никто никому не принадлежит, ваше величество! Все люди вольны сами выбирать свой путь, и эта девушка не исключение. Хоть она и причинила вам страдания. Думаю, что случайно, иначе не пришла бы сюда, - он продолжал чистить камин. Работа была практически завершена. Регина хотела отомстить Даниэлю, это было понятно разбойнику, ведь рана в ее сердце была свежа.

Цитата Miranda ()
- Почему? - осторожно сказала она. - Ты меня защищаешь?

Мужчина на мгновение отвлекся от работы. Он посмотрел на заинтересованное лицо Регины и ответил с улыбкой.
- Потому, что ты нуждаешься в этом. Но боишься признаться, в том, что не всесильна, что и тебе нужна поддержка, - Робин отвернулся, - Кто-то, кто просто будет рядом в нужный момент. Подставит плечо, когда ты споткнешься, поднимет, когда ты упадешь, согреет, когда тебе холодно. Кто-то, кто не потребует ничего взамен кроме искренности, - он поднялся от камина, вытирая грязные руки тряпкой и вновь смотрел прямо на Регину.
- Да, я разбойник, и живу в лесу. Точнее жил, - поправился Робин, - но это не значит, что мне наплевать на тех, кто рядом. Да, я грабил людей, но не причинял вреда невинным. Я смотрю на людей проще. Как на людей, а не на их титулы и не на их богатство, потому что завтра все может быть иначе. Так и с тобой, Регина. Вчера ты была могущественной колдуньей, а сегодня тебе нужна моя рука, чтобы устоять на ногах. Я вижу перед собой не королеву, а женщину, - он подошел ближе, - очень красивую женщину. Надеюсь, против этого ты не будешь возражать? - его глаза смотрели с усмешкой, губы тянулись в улыбке.

Цитата Miranda ()
- Я вырвала его сердце и готова была убить его, - гордо сказала она

- Так вот что ожидает меня, если я расстрою ваше величество, - проговорил Робин, - чтож, теперь я буду осмотрительнее, - он кивнул головой, усмехнулся и тоже налил горячего чая в кружку. Сделав несколько глотков он поставил чашку на столик.

- Камин чист, Регина. Но я бы советовал тебе вновь развести огонь, здесь слишком холодно, а одним чаем ты не согреешься, - он потрогал ее холодные ладони, - скоро придет Генри, ему вряд ли понравится снова спать под кучей одеял, - Робин плотнее запахнул куртку и натянул капюшон, - Уже вечер, и мне пора возвращаться к сыну. Пока я не ушел, если хочешь, я разведу огонь.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 07.03.2014, 20:23 | Сообщение # 1165
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина задержала его ладони всего на секунду. Она тряхнула головой и устало зевнула.
- Разве нужна причина для измены, все в городе знали, что Дэниел мой жених и она не была исключением, а то, что Джас пришла просто мудрый поступок, потому что я все равно бы узнала о них, я бы докопалась до сути...

Девушка вздрогнула, когда услышала его слова и засмущалась. Она неловко потерла руки друг о друга и только после нескольких мгновений ответила совсем тихо:
- Я злодейка, Робин! Ты слышал, что случилось с Румпельштильцхеном, поэтому я тоже плачу за свои грехи. Я знаю, что недостойна счастья, слишком многим я вредила, но ничего не поделаешь, теперь моя очередь. Я справлюсь, должна справиться, хотя бы ради Генри. Не стоит помогать мне, не жди от меня ничего хорошего, у тебя есть сын думай о нем и о том, как вернуться домой. Мы все здесь живем в заколдованном круге, благодаря мне и моей мести из-за человека, который оказался недостоин всего этого, но я ни о чем не жалею. Ты не отсюда, у тебя еще есть шанс найти свой путь.

Она говорила это так искренне, что сама удивилась, возможно его простые слова вызвали у Регины ответное доверие и она позволила себе сказать все, как есть. Это было непросто, но после того, что видел Робин, можно сказать он знал часть ее жизни, поэтому скрывать и увиливать не было смысла. Она просто посмотрела в его синие глаза и увидела в них что-то, что заставило ее сердце затрепетать. "Неужели Генри прав? Неужели Дэниел не моя судьба?" - она заметно занервничала и скрыла это глотком чая и печеньем.
- Ты голоден, может что-нибудь приготовим? - невольно спросила она, забывая о том, как общалась сегодня утром. Регина боялась остаться одна, на УЗИ она уже не успела, а усталость давала о себе знать и все-таки голод был сильнее. "Он спешит к сыну!" - поправила она себя, и только добавила, - Будьте добры, мистер Гуд, - указала девушка на камин, - Действительно слишком холодно.

Регина улыбнулась и покачала головой:
- Мне незачем вырывать твое сердце, ты заслужил мою признательность, Робин, ты единственный, кто поддержал меня в этом нелегком сражении. Я ценю это, поэтому я хочу сказать, что когда я вновь обрету силы, то готова отплатить тебе...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 07.03.2014, 21:51 | Сообщение # 1166
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Ты платишь за свои деяния, но знаешь ли ты им цену? Быть может ты ее уже заплатила? - Робин смотрел в ее глаза, - Конечно, я всего не знаю, но надеюсь, что это так.
Цитата Miranda ()
Не стоит помогать мне, не жди от меня ничего хорошего, у тебя есть сын думай о нем и о том, как вернуться домой.

- Давай я сам решу, что мне делать, хорошо? Кому мне помогать, кого мне грабить. Я ведь не даю советов по управлению городом, - Робин был серьезен, - Мой дом там, где я и мой сын. У нас не было дома в том смысле, в котором его понимают большинство людей. Я не привязан к месту, но все же хотел бы вернуться в Зачарованный лес, здесь я пока не нашел себе места, - он помолчал немного. Находиться рядом с Региной было приятно, что-то в ней притягивало его, и он уже почти тянул время.
Цитата Miranda ()
- Ты голоден, может что-нибудь приготовим?

- Это было бы весьма кстати, но, прости, я должен идти, Роланд ждет, - Робин положил в камин поленья и неспешно зажег огонь. Закончив возиться с очагом, он вернулся к молодой женщине.
Цитата Miranda ()
- Мне незачем вырывать твое сердце, ты заслужил мою признательность, Робин, ты единственный, кто поддержал меня в этом нелегком сражении. Я ценю это, поэтому я хочу сказать, что когда я вновь обрету силы, то готова отплатить тебе...

- Вот видишь, добро возвращается, - улыбнулся мужчина. Как бы ему не хотелось остаться подольше, нельзя было этого позволить, его ждал сын, поэтому он стал прощаться с милой хозяйкой.

- Сегодня мне не удалось приступить к работе, госпожа мэр, но я надеюсь завтра не разочаровать вас, - церемонно произнес Робин. Он слегка склонил голову, взял озябшую руку Регины и поцеловал, глядя ей в глаза, - Хорошего вечера, Регина!
Спустя мгновение он уже стоял у двери. Кивнув хозяйке на прощание, он вышел и направился в гостиницу.

>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 07.03.2014, 21:53
 
MirandaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1167
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина осталась одна. "Значит, он хочет вернуться!" - думала девушка, - "Это правильно. Так и нужно", - мудро рассудила она. У королевы были ее дети, о большем и мечтать не стоит. Солнце садилось, а у нее также не было света. Девушка побрела на кухню и достала остатки утренних зайцев. Она разогрела их на плите. В тусклом свете ей везде мерещились тени.

Миллс поела в одиночестве и зажгла свечу. Стало совсем темно, она поднялась наверх и как была упала в постель, укрываясь несколькими слоями покрывал, которые вчера соорудил Робин. Ей было так страшно, что сон не шел.

"Почему все так происходит?" - спрашивала она себя, зевая. Обняв подушку, Регина тосковала по тем дням, когда они с Генри жили вдвоем и Дэниел был лишь приятным воспоминанием. Тогда у нее была цельность и власть, это заменяло все. Ее постель согревал Грэм и этого ей хватало, пока она чуть не потеряла сына. Тогда к Регине пришло осознание, что она чувствует - любовь, вот что терзало ее, что давало силы. Сейчас же мэр оказалась в ситуации, которую никто не мог предусмотреть. Она лишилась всего и только ее дети были рядом. Ей так не хватало Генри, но она понимала, что сын в безопасности и если перечить ему и запрещать, то можно потерять и ребенка, а этого Регина хотела меньше всего. Королева вновь и вновь вспоминала слова конюха: я что-то почувствовал. Почему?

Она никак не могла понять, почему он разлюбил ее? Но сил думать об этом не было. Она просто вспоминала его слова, раз за разом и горечь раздражения ввергала ее в пучину отчаяния. Регина понимала, что назад пути нет и что нужно жить дальше, но не могла отпустить прошлое. Слишком многим ей пришлось пожертвовать. Регина закрыла глаза и попыталась уснуть. Тревога не покидала ее, ей было страшно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1168
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Резко открыв глаза, Регина поморгала. Было утро, она все-таки провалилась в сон. Она помнила все, что с ней произошло вчера, но в плане эмоций боль упала куда-то глубоко в колодец ее души, поэтому на поверхности было относительно спокойно. Она потянулась на постели и посмотрела на замерзшие окна. Девушка нахмурилась. "Разве Регина Миллс выбирает страдание взамен действий!". Ну, уж нет. Регина Милл идет и делает, а раз ее ребенок скоро придет в этот мир, то город должен быть готов к этому и по правде говоря, Регина просто хотела искупаться и сменить белье.

Она резко опустила ноги на пол и качнулась вперед. Ее тошнило от жирной лесной пищи разбойника. Она поморщилась: "Он!". Королева скривилась. Она только, что выкинула их своей жизни одного мужчину, как появился второй. "Ну, ничего, мы расправимся и с ним!". Девушка встала и решила включить радио.

Прослушать или скачать Roxette It Must Have Been Love бесплатно на Простоплеер

Звуки песни наполнили комнату мэра, где девушка скинула длинное платье - свитер и белье. Она посмотрела на себя в зеркало. Ее грудь округлилась, а живот был совсем большой. Она легонько погладила себя по нему, посмотрела на свое бледное лицо и улыбнулась.

Lay a whisper on my pillow,
Leave the winter on the ground.

I wake up lonely,
A stare of silence.
In the bedroom,
And all around. (all around)

Девушка ощутила как слова песни вторят ее чувствам и провела по щеке рукой, словно любимый человек мог ее коснуться.

Touch me now
I close my eyes and dream away.


Редж прошла в ванную, в темноте на ощупь открыла кран и быстро, наклонившись, налила на себя холодной воды. Она вскрикнула от неожиданности и жалящей боли. Девушка быстро обтерлась. Не хватало еще заболеть.

It must've been love
But it's over now.
It must've been good
But I lost it some how.
I must've been love
But it's over now.
From the moment we touched
Till the time had run out.


"Да, все верно!"- вернулась в комнату девушка и надела новое белье, - "Теперь все кончено и нужно жить дальше!".
Девушка нашла на вешалке платье, единственное, которое сейчас ей подходило. Темно вишневое, расклешенное от груди и скрывающее живот. Она надела его, неловко и непослушно застегнула замок сзади.

Регина присела к зеркалу и впервые по настоящему посмотрела на себя.
-- На кого я похожа? - спросила она свое отражение и взяла косметику, - Хватит, Регина, хватит страдать и быть жертвой. Это не та роль, которая предназначена тебе от рождения. Ты - мать! А еще ты главная в городе, пора снова стать ею.

Девушка нанесла пудру на лицо и немного румян на скулы. Она подкрасила губы вишневой помадой в тон к платью, а ресница черной тушью. Причесав растрепанные и несвежие волосы, она посмотрела на себя.
- Уже лучше!

Песня заканчивалась и с каждым аккордом она напоминала ей. "It must've been love. But it's over now." Так и было, нужно было двигаться дальше. Регина так много плакала все эти дни, что сегодня ее организм просто не мог не получить долю счастья. Она улыбнулась солнцу, простым вещам: постели, платью, вещам сына в комнате рядом. Девушка вошла туда и посмотрела вокруг. Родное и знакомое, ее. Это никуда не делось. Просто она перестала замечать важные вещи, которые окружали ее.

Регина с улыбкой, вся сияя, спустилась в гостиную. На кухне было грязно и она поморщилась.
- Позавтракаю в кафе! - она надеялась, что увидит Генри и Ланса, который был мил с ней, а еще, - Нужно зайти за новой раб силой, этим мистером хорошим разбойником! - она засмеялась и потом вспомнила о кинжале у горла Дэниела: "Неужели был он убил его ради меня?". Она качнула головой, сейчас это было неважно. Девушка вывалилась на снежный порог и пошла прямо по направлению кафе, поминутно приветствуя жителей, как делала всегда"
Номер Гуда


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 19.03.2014, 21:26 | Сообщение # 1169
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Улицы

Регина прошла внутрь, она помнила слова Гуда. Девушка сняла пальто, не позволяя мужчине помочь, показывая характер, свою силу и самостоятельность. В темноте она обернулась:
- Включите свет, мистер Гуд! - Робин нажал на выключатель и комната озарилась светом. В гостиной был беспорядок, но Регина махнула на него рукой. Она долго смотрела на мужчину и потом развернулась к кухне.
- Раздевайтесь, я сделаю чай! - скомандовала женщина, уже не понимая винить ли его или миловать. Наряду с ее грехами его огрех был ничтожен и имел благородные мотивы, но Регина не хотела признавать этого. Она пыталась уличить мужчину во лжи - это был простой способ оттолкнуть его от себя.
- Рассказывайте, что вы натворили! - строго сказала мэр, наливая в чайник воду.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.03.2014, 22:09 | Сообщение # 1170
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< улицы города
Они вошли внутрь. Регина сама сняла пальто и замерла, пристально разглядывая Робина, как будто в этот момент решала, доживет ли он до утра. Мужчина молчал, предоставляя ей самой решить, что же делать дальше и как отнестись к его действиям. Наконец она определилась и направилась на кухню, ставить чайник.
Робин послушно снял куртку, повесил на вешалку и прошел за Региной.
Цитата Miranda ()
- Рассказывайте, что вы натворили! - строго сказала мэр, наливая в чайник воду.

Робин задумался, не зная с чего начать, и что именно рассказывать, ведь начни он с самого начала, история могла не закончиться и до утра. Вздохнув, он положил на стол папку с документами и начал с главного.
- Сегодня утром, когда мы шли в мэрию, я увидел на улице своего врага, короля Георга. Не знаю, как он зовется здесь. Там, в Зачарованном лесу, он отнял у меня все, что мне когда когда-то принадлежало и было дорого моему сердцу. Добое имя, моих людей и мой скромный замок. Он всегда был жадным, и когда я увидел его огромный дом, кричащий о его богатстве, я не мог не навестить старого... хм... приятеля, - невесело усмехнулся Робин, - в доме я нашел кубок моего отца, он стоял среди других кубков и прочих предметов. Не знаю, помнит ли Георг, где он взял их. В доме его столько вещей, богатая мебель и картины. Я ничего не сломал и не испортил, он может спокойно жить дальше, мой визит ничем не навредил ему, - он с энтузиазмом продолжал, рассчитывая, что Регина все поймет, - Его жена хранит драгоценности на виду, их целый сундук, и я думаю, не сразу заметит пропажу, так их много.
Робин поднял взгляд на женщину. Она стояла, оперевшись на кухонный стол и внимательно слушала. Мужчина продолжил.
- Все ценности Георг хранит в тайнике, он не дурак, но тайник оказался очень хитрым, и я не смог открыть его. Но вместо ценностей в его столе я нашел кое-что интересное, - и он пододвинул к Регине папку с документами Георга, - старик собирал сведения обо всех жителях города, чтобы при случае использовать со своей выгодой.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 19.03.2014, 23:53 | Сообщение # 1171
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина внимательно слушала мужчину параллельно убирая на кухне. Она открыла кран с горячей водой и начала мыть посуду. Стоя спиной к нему, девушка скрывала эмоции. Горячая вода приятно обжигала озябшие руки. Регина с удовольствием окунала их в воду и медленно намыливала тарелки средством для посуды. Девушка успокаивалась, когда методично делала работу, пусть и не приличествующую королеве. Робин вкратце обрисовал ей ситуацию и она оставила свое занятие.

Медленно вытирая руки, она размышляла о его словах. "Георг был врагом Робина?" - Регина не очень любила старого короля, а то что могущественный правитель разорил своих вассалов не было для нее чем-то новым. Его королевство отчаянно искало нужные средства и она Регина, знала чем можно шантажировать алчного короля.

Девушка достала чашки и поставила на стол. Регина вымыла ситечко заварника и достала банку с чаем:
- С мелиссой! - пробормотала она, - Но для вас это почти пахнет лесом! - девушка не знала к чему эта фраза, но она не могла не подколоть мужчину, который разочаровал ее своим поступком. Миллс присела на стул и вздохнула.
- Это все хорошо, Робин! - сказала она откровенно, - Но я лично просила вас не заниматься грабежом на территории Сторибрука. Это мой город, понимаете? Я тоже не святая, мистер Гуд! Я творила такое, о чем мой сын не должен знать, потому что он бы меня презирал, - она сомневалась, что Генри простил бы ее будущие поступки в городе, - Георг больше не король, а мне нет причины ссориться с ним. У нас свои счеты. Но мы не друзья, - Регина заметила, как Гуд вздрогнул при слове "счеты".

Она взяла папку в руки, пока остывал чай и пролистала ее.
- Вот пройдоха, думал обмануть меня! - у самой Миллс было свое досье на жителей, но для чего оно Георгу, - Мы все заперты в этом городе, как заключенные, так что, Робин, он получил свое наказание. Поверьте по сравнению с вечностью богатство ни что.

Девушка встала и взяла ломтики хлеба. Регине ужасно захотелось сделать гренки и она попросила Гуда достать сковороду. В этот раз Миллс не стала лезть за ней сама.
- Вы должны вернуть то, что принадлежит ему по праву, мистер Гуд. В противном случае, шериф вынужден будет Вас арестовать, - девушка подчеркнула, что несмотря на их знакомство с ним поступят так же как и с любыми нарушителями спокойствия.

Все-таки Робин был слишком простодушным человеком. Он ведь знал, что она догадается, тогда почему подарил их ей. Регина слегка улыбнулась:
- Я предпочитаю более изысканные способы отомстить, - прошептала она сама себе, потом обратилась к мужчине, - За документы спасибо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 20.03.2014, 14:56 | Сообщение # 1172
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина выслушала его рассказ довольно спокойно. Робину показалось, что она понимает его чувства, и даже в какой-то мере одобряет его действия. Но тем не менее острая реакция женщины до сих пор была ему не понятна, она расуждала иначе. Регина разлила чай по чашкам.
Цитата
- Это все хорошо, Робин! - сказала она откровенно, - Но я лично просила вас не заниматься грабежом на территории Сторибрука. Это мой город, понимаете?

- Я уже сказал, что это был не грабеж, а просто дружеский визит. Ведь я не убил его, не поджог его дом. Я не злодей! И мне нечего делить с шерифом, - мужчина хмурился. Все эти разговоры были ему неприятны, ведь и сама королева порой поступала хуже, а теперь отчитывает его, как мальчишку.

- Послушайте, Регина! Быть может Георг здесь и не король, но его сущность прежняя! Гнилая насквозь! - Мужчина встал и зашагал по кухне. Робин чувствовал себя правым и пытался объяснить это королеве, но та не слушала его, листая папку.
Цитата
- Мы все заперты в этом городе, как заключенные, так что, Робин, он получил свое наказание. Поверьте по сравнению с вечностью богатство ни что

Робин остановился, обдумывая слова мэра. Он достал с верхней полки сковороду и протянул Регине, так как та собиралась что-то готовить. Все его естество противилось мысли о том, чтобы вернуть Георгу его имущество.
- Я не могу этого сделать. Нам с Роном нужны деньги, бумаги Георга пригодились вам, безделушки его жены... - он вспомнил, как смахнул их со стола, и они разлетелись по полу, - возможно что-то потерялось, но так как они вам не по нраву, хорошо, согласен вернуть. Однако наш фамильный кубок, память о моем отце, простите, его я не могу вернуть, он принадлежит мне.
Цитата
шериф вынужден будет Вас арестовать

-А как же Рон? Он и так не знал матери, а теперь вы хотите чтобы он вовсе остался сиротой? Ведь у вас доброе сердце, Регина! Пожалейте ребенка, кто будет о нем заботиться, если я окажусь за решеткой? - в Робине все кипело, и он не находил себе места, меря шагами кухню. Если мальчик останется один, это будет очень скверно.
- Если для того, чтобы остаться с Роном нужно избавиться от вещей Георга, я готов это сделать. Но ему они тоже не достанутся, - твердо произнес Робин, глядя на Регину.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.03.2014, 01:16 | Сообщение # 1173
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина оставила сковороду на плиту и включила конфорку. Девушка подошла к холодильнику и открыла дверцу. Она замерла, ребенок сильно пнул ее живот и стало немного не по себе. Тянущее ощущение вновь появилось в пояснице. Миллс одной рукой взяла сливочное масло, а второй потерла чуть ниже спины. Она на нетвердых ногах подошла к нагретой сковороде и положила туда кусочек масле, а сверху хлеб. Ломтики затрещали и она сделала огонь меньше.

Миллс прислонилась к столу, не в силах стоять на ногах. Она зевнула и потерла глаза, словно это могло помочь найти аргументы. Робин был безусловно прав, но и Регина считала свое мнение не менее стоящим. Они говорили о разном и сейчас девушку больше волновало то, что Гуд не сдержал свое обещание. Это задевало ее доверие и попирало власть Регины как мэра.

Королева вскинула брови:
- Хорошие же у вас дружеские визиты, сэр Гуд, - она даже сделала книксен, - Мне стоит Вас опасаться? - она намекала на его присутствие в ее доме. Девушка подтрунивала над разбойником, внимательно наблюдая за реакцией мужчины. Он был возбужден как никогда, по всей видимости они затронули тему, которую Гуд собирался отстаивать до крови. Королева усмехнулась: "Так вот вы какой, разбойник!" - в глазах девушки был песок, хотя она не особо перетрудилась. Регина стала быстро уставать, она уже не могла подолгу работать и даже спорить. Сейчас девушка ощутила слабость, но сдаваться не хотела. Девушке стало интересно, какой он человек, этот Гуд.
- Я всегда была Злой Королевой, мистер Гуд, но по крайней мере никого не обманывала, прикидываясь святой, - твердо сказала королева, повернувшись спиной и снимая поджаренный хлеб.

Хозяйка схватила кусочек и сунула палец в рот. Было слишком горячо. Так и с Гудом. Каждый раз они обжигались друг о друга, закаляясь сердцами, только она ходила во Тьме, а его лицо было обращено к Свету. Девушка пожала плечами:
- Ваше дело, мистер Гуд, но вы должны были подумать о сыне, когда избирали такую профессию, она сопряжена с риском. В Сторибруке мы все получили новую жизнь, советую подумать над этим.

Она взяла тарелку и выложила туда жаренный хлеб:
- Хотите? - спросила она, впиваясь в него зубами и довольно закрывая глаза, - Как вкусно!

Еда была самой обычной, но для девушки это имело особый вкус. Почти как поцелуй Гуда. Она опять вспомнила о нем и подивилась тому, как могла позволить произойти этому. Дэниел был еще так близок, казалось, что он придет и поможет ей снять боль в конечностях. Странное ощущение потери и надежды. Сердце продолжало верить в его чувства. Но сама девушка понимала, что это обман. Дэниел никогда не был тем, кого она хотела. Регина обняла себя руками, присаживаясь за стол.
- Я не хочу, чтобы Рон остался один, Робин! - она думала о том на сколько искренне звучал Дэниел, когда говорил о ребенке, - Но вы должны мне вернуть драгоценности Георга, надеюсь мы уладим это дело с наименьшим ущербом для нас с вами, - она была уверена, что король не пойдет против нее, тем более у нее была папка, которую можно было использовать против, Регина задумалась, оценивающе глядя на вора.
- Георг отнял у вас все и вы стали воровать, как же так? Ведь у вас было понятие о морали, как у - она махнула рукой, вспоминая о принце, - Чарминга.

Регина наклонилась к нему ближе и долго всматривалась в кипящие страстью синие глаза. За правое дело Робин боролся как лев. Это ей импонировало, сама Регина как пантера кидалась на обидчиков. Но ястреб Гуд поражал только плохих, таких как она.
- Скажите мне, мистер Гуд, почему вы не пошли работать? - насмешливо спросила она, откусывая хлеб, - Признайтесь, в вас есть нечто темное. Вам нравится отнимать у богатых, вы просто мстите за свои собственные обиды. Так, чем вы лучше меня?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.03.2014, 10:30 | Сообщение # 1174
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Королеву слегка пошатывало, но она все равно старалась держаться на ногах. Видимо, сказывалась усталость прошедшего дня.
Цитата
- Хорошие же у вас дружеские визиты, сэр Гуд, - она даже сделала книксен, - Мне стоит Вас опасаться?

Робин посмотрел на нее мрачным взглядом.
- Не стоит. Вы прекрасно поняли смысл моих слов, - Регина никогда не упускала возможности подколоть мужчину его репутацией. Сейчас она наблюдала за его реакцией, изучая и делая свои выводы. Пожарив ломтики хлеба, она принялась есть.
Цитата
- Я всегда была Злой Королевой, мистер Гуд, но по крайней мере никого не обманывала, прикидываясь святой,

- Уверен, вы не родились с короной Зла на голове, ваше величество. И у вас были свои причины выбрать этот путь. Как и у меня. Я так же искренне верю в свои принципы, как и вы верите в свою правоту, - Робин вновь принялся нетерпеливо ходить по кухне. Слова Регины пробуждали в нем какую-то неожиданную реакцию, словно ему было важно, что она думает о нем. Это было немного странно для разбойника-одиночки, оглядываться на чье-то мнение, тем более мнение королевы.

- Я никого не обманываю! Разбойники святыми не бывают, с чего вы взяли, что я хотел быть таким? - женщина ставила в тупик своими вопросами, - Если мои методы кого-то не устраивают, чтож, меня это мало волнует, - меж тем неприятное напряжение все больше овладевало Робином. Каждая встреча с Региной, каждый их разговор вызывал в нем бурю эмоций, и разбойник видел, что с королевой происходит подобное. Ни один из них не мог предположить, чем закончится очередное противостояние. Это было необычно, но в глубине души мужчина отмечал про себя, что ему это нравится.
Цитата
- Ваше дело, мистер Гуд, но вы должны были подумать о сыне, когда избирали такую профессию, она сопряжена с риском. В Сторибруке мы все получили новую жизнь, советую подумать над этим

- Я ушел в лес задолго до появления Рона в моей жизни. Теперь уже ничего не изменить, но я думаю о сыне каждую секунду своей жизни, и все что делаю сейчас, все для него. Ему нужна еда и одежда. Если мне суждено понести наказание, уверен, Рон поймет меня, он умный мальчик.
Регина предложила ему обжаренный на масле хлеб. Робин покачал головой, в кафе у Габриэля они с Роном плотно поужинали.
Цитата
Но вы должны мне вернуть драгоценности Георга, надеюсь мы уладим это дело с наименьшим ущербом для нас с вами

Эти слова прозвучали так неожиданно, что Робин резко обернулся, «для нас с вами» мысленно повторил он.
- Вы хотите мне помочь? – удивленно спросил он, - Или это подвох? Ведь только что вы готовы были меня арестовать и проводить к шерифу, – мужчина сложил руки на груди. Мысли в его голове путались, и он сомневался. Регина предлагала свою помощь в обмен на имущество Георга.

Робину предстояло сделать выбор между собственными принципами и благополучием сына. Первым порывом его было оставить все как есть, но теперь он был не уверен в правильности своего решения.
Сомнения были чужды Робину, он привык быстро принимать решения и не отступал от них. Но сейчас все было иначе и это злило его. Между тем Регина подливала масла в огонь его эмоций.
Цитата
- Георг отнял у вас все и вы стали воровать, как же так? Ведь у вас было понятие о морали

Цитата
- Скажите мне, мистер Гуд, почему вы не пошли работать? - насмешливо спросила она, откусывая хлеб, - Признайтесь, в вас есть нечто темное. Вам нравится отнимать у богатых, вы просто мстите за свои собственные обиды. Так, чем вы лучше меня?

Королева давила на Робина, выворачивая его слова на изнанку, находя в них темный смысл, будто черпая силу в негативных эмоциях мужчины. Он решил не поддаваться на ее провокации.
- Я поступаю так, как велит мне сердце, - просто ответил он, и вновь погрузился в раздумья.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.03.2014, 14:29 | Сообщение # 1175
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с каждой минутой удивлялась стойкости Робина и силе его духа. Он не сдавался и не пасовал перед ней. Она должна была признать, что Гуд был крепким орешком. Девушка закончила трапезу и принялась мыть гору посуды, не пытаясь заполнить пустоту между ними. Она напряженно думала над каждым его словом. Но все-таки ей удалось пробить брешь в его броне и он перестал быть столь невозмутимым. Было видно, что Робина задели ее слова и что он едва сдерживается...чтобы что? Она даже рассмеялась: "Что же он сделает, если потеряет контроль?". В чем-то они были похожи, Регина также умело держала эмоции при себе, но если спускала повод, то закусывала удила. Она с грустью улыбнулась: "Почему я не смогла быть такой с Дэниелом?" - спросила себя девушка, памятую как жалко она потеряла остатки рассудительности и хитрости перед тем, кому готова была отдать жизнь.

Она вдумалась в его слова и тихо ответила:
- Злыми не рождаются, а становятся, мистер Гуд. Я выбрала свой путь и не скрываю этого. Меня всю жизнь называли Злой. Я смирилась, более того, я давала людям то, что они хотят видеть - жестокую, властную Злую Королеву, - голос девушки звучал горько и разочарованно, - Вас же люди любят. Вы - герой! - она повернулась к нему и скривилась. - Обедневший разбойник-дворянин, так вы себя позиционируете? - она опустила ресницы, наблюдая из-под них, как на скулах Гуда заходили желваки. "Еще чуть-чуть и он выйдет из себя!" - сердце Регины ликовало.

Регина вновь повернулась к нему спиной, она хотела убрать до того, как наступит ночь, поэтому она молчаливо намыливала тарелки пока не закончила. Спустив воду, мэр снова посмотрела на мужчину. Он был поджат и задумчив, словно готов был прыгнуть на нее в любую секунду.
- Вы совершаете ту же ошибку, - язвительно сказала она, вздергивая подбородок, - Я ожидала большей смекалки от человека, привыкшего бороться за жизнь ради ребенка, - вспомнив о Роне она потеплела, - Рон прекрасен и я позаботилась о вас еще тогда, когда предложила работу, - она нерешительно замерла, - Я никому не пожелаю участи сироты, тем более моему Генри, - Миллс ответила Гуду неопределенно, сама не до конца понимая на чью сторону склонится ее благосклонность.

С одной стороны - самоуверенный выскочка Робин, который не подчиняется ее власти, с другой - милый малыш, который рисковал остаться один. И тут Регину осенило: "Если его арестуют, то ребенок бы мог жить у меня!" - она уже представляла, как им будет хорошо вместе. Генри часто отлучался к Свон и мэру было одиноко, а вместе с Роном она никогда не будет скучать. Королева хитро улыбнулась, опуская ресницы, чтобы не выдать внутреннего ликования.

Девушка посмотрела на широко расставленные ноги, на крепкие кисти и неожиданно заметила какую-то грязь на руке:
- Что это? - невольно спросила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.03.2014, 15:51 | Сообщение # 1176
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

На несколько минут в кухне воцарилось напряженное молчание. Робин раздумывал над тем, как же ему поступить. Ему никто никогда не помогал, и он видел в словах Регины ловушку. "Только что же ей нужно?" размышлял разбойник.
Цитата
- Злыми не рождаются, а становятся, мистер Гуд. Я выбрала свой путь и не скрываю этого

- Так же как и я выбрал свой. Сейчас мы этого не изменим, а потому оставим вопрос выбора жизненного пути тем, кто его еще не сделал, нашим детям. Уверен, вы не желаете Генри повторения вашей судьбы, - мужчина прислонился одним плечом к стене, задумчиво разглядывая королеву. Словно вспомнив о чем-то, он схватил чашку с чаем и залпом осушил ее. Что-то не давало ему сосредоточиться, какая-то деталь все время ускользала из головы Робина, а он тщетно пытался ее поймать.
Меж тем в голосе Регины снова зазвучала горечь, и Робин подумал о том, что ей совсем не нравится положение злодейки.
Цитата
- Вас же люди любят. Вы - герой! - она повернулась к нему и скривилась. - Обедневший разбойник-дворянин, так вы себя позиционируете?

- Приятно знать, что сама королева считает меня героем, - ехидно улыбнулся Робин. Регина снова играла с ним, пытаясь вывести его из себя, и он решил поддержать. Женщина отвернулась, а Робин подошел к окну и выглянул на улицу. Было уже очень поздно, Роланд спал в комнате один, и мужчина начал волноваться, как бы среди ночи мальчик не испугался, обнаружив, что отца нет рядом.
Цитата
- Рон прекрасен и я позаботилась о вас еще тогда, когда предложила работу

Робину не хотелось ввязываться в спор о том, как бы выживали разбойник и его сын без участия мэра, а потому промолчал, сложив руки на груди. Решение было совсем совсем близко, оставалось только сформулировать его для себя и озвучить Регине.
"Я должен уступить. Ради сына" пронеслось в его голове. Он уже было открыл рот, но неожиданно Регина дотронулась до его руки, заметив татуировку на внутренней стороне предплечья.
Цитата
- Что это? - невольно спросила она.

- О, это всего лишь татуировка, - ответил Робин, - отметка о первом военном походе. Под предводительством Георга, разумеется, - мужчина нахмурился, - как будто это было в прошлой жизни.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1177
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина почти не слышала Гуда, лелея мысль о мальчике. Рон ей сразу понравился и чем-то напомнил Генри в детстве, поэтому девушка почтительно склонила голову на бок:
- Конечно же, мы не желаем им такой судьбы, мистер Гуд. Тем более, я бы не хотела, чтобы сын рос с отцом бандитом, - пробормотала она, все больше убеждаясь в правоте своих слов и в том, что мальчику не место рядом с таким отцом. В любой момент он мог подвергнуть ребенка опасности. Что если бы Георг узнал и стал охотиться за ним, Рон бы остался со всем один, а она, мэр и с ней он будет в безопасности. Девушка улыбнулась логике своих мыслей и кивнула, глядя на Робина более радушно.
- Вы правы, мистер Гуд, мы должны постараться стать лучше для наших детей, - она закончила с посудой и вытерла руки.

Гуд показал ей татуировку и Регина вздрогнула. Смутное напоминание всплыло в ее мыслях, но она отогнала их. На днях, кажется, ее сын о чем-то говорил, о том, что у ее любви есть татуировка. Регина засмеялась: она и разбойник? Нонсенс!

Девушка объяснила такую реакцию лишь сказав:
- Да, вы полны сюрпризов, мистер Гуд, но уже поздно. Предлагаю встретиться в мэрии завтра, - девушка зевнула, показывая усталость, - Подумайте обо всем, что я сказала! - серьезно добавила мэр.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.03.2014, 17:23 | Сообщение # 1178
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Взгляд Регины потеплел, стоило Робину завести разговор о детях.
Цитата
- Вы правы, мистер Гуд, мы должны постараться стать лучше для наших детей

Слова женщины окончательно склонили разбойника к тому, чтобы воспользоваться предложением "уладить дело", как выразилась мэр. Хоть это и вызывало в нем протест, он решил, что так будет лучше для Роланда.
Цитата
Предлагаю встретиться в мэрии завтра

- Действительно, уже поздно, мне нужно возвращаться к сыну, - Робин галантно поцеловал руку королевы, - доброй ночи, Регина! - и он направился к двери. Надев куртку, он еще раз кивнул женщине на прощание.
- Думаю, что воспользуюсь вашим предложением и верну все, что смогу собрать. Спасибо за совет, ваше величество! Дети важнее принципов, - Робин улыбнулся, глядя в глаза Регины, - главное, что мы с Роном будем вместе.
И вышел в двери, быстрым шагом направившись в гостиницу.
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 21.03.2014, 17:58 | Сообщение # 1179
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ощутила приятный озноб от его поцелуя и вздрогнула:
- Это ничего не значит, - сказала девушка, закрывая дверь за Гудом. Он был таким внимательным, открытым и честным, но внутри Регина терзалась недоверием и поэтому она решила немедленно привести план в исполнение.

Первым делом мэр прошла в спальню и разделась. В комнате немного потеплело, но Регина поежилась. Ее бедра пополнели и она с отвращением ощупала свою налитую грудь. С одной стороны она скучала по себе прежней, когда могла носить корсеты и вырезы и смущать всех вокруг своей откровенной стороной. Но с другой - Регина с удовольствием ощущала копошащегося малыша. Ей нравилось чувствовать связь с ним и ждать его не смотря на дискомфорт. Живот опять издал противный звук. Видимо хлеб был слишком жирным, Регина вздохнула и поплелась в ванную. Девушка встала под душ, опасаясь, что принятие ванной может навредить ребенку. Она оперлась и стену, сонно зевая и мылась в теплой воде. Приятный гель для душа щекотал ноздри и ласково целовал кожу. Королева зажмурилась и улетела прочь, в мыслях осталась пустота, только тепло и нега окружали девушку.

Через какое-то время Регина очнулась и поняла, что почти задремала там, распаренная она вышла прочь и поежилась. Растирая себя как можно быстрее, она полотенцем обернула голову, потом талию. В комнате девушка нашла чистый халат и завернулась в него.

Регина включила прикроватную лампу и стала думать: звонить или нет? Что-то терзало ее и мешало сделать это. Миллс колебалась, но потом вспомнила свою судьбу и то, как мужчины поступали с ней. Грэм был марионеткой и отвернулся от нее, когда память вернулась к нему. Август пропал и ни разу не поинтересовался как она и что с ней, а Дэниел...здесь вообще можно было долго перечислять либо сказать одно - предатель! С чего ей верить Гуду? Он разбойник и он пренебрег ее словами не воровать в его городе, она просто выполнит свой долг и все.

Она вспоминала, что о нем знает: слишком все было идеально, а в такое Регина не верила. Она не Белоснежка. Да и Робин не Чарминг, ей перекосило и затошнило от идеала этой пары - настоящая любовь, без сучка и без задоринки. "Фу!" - она укрылась одеялом, размышляя над тем, что так не бывает, а если и да, то от такого однообразия можно сойти с ума. С другой стороны Робин поступал по чести по отношению к ней и проявлял внимание. Никто и никогда не смотрел на нее так, как он. Даже Дэниел. Он вставал не вперед и не назад, но рядом и это пугало. Он пытался быть равным Королеве.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Пятница, 21.03.2014, 21:27 | Сообщение # 1180
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взяла телефон и папку, которую бросила на столик. Она набрала телефон Георга, все еще не решаясь рассказать о Гуде.
- Привет, Джордж, узнал? - насмешливо спросила она, открывая страницу с ее данными, - Как дела? Пришел домой с вечеринки, новая подружка? - она рассмеялась, - Ничего не заметил? Может хочешь еще раз посмотреть на украшения или документы, - добавила Миллс, с легким намеком. Она ждала пока Георг проверит наличие того, что было сейчас у нее. Он догадался и девушка рассмеялась, - Ты думал, я не узнаю? - зло сказала Миллс, - Фото конечно неудачное, даже не знаю за что мне покрывать твои налоги и доходы, ты ведь купил новую машину, не правда ли? Скорее всего это очень дорого, представляешь, завтра ты проснешься без нее и этого шикарного дома, только вот сына за богатую невесту уже не выдать. Ну, ничего, Белоснежка приютит тебя, кажется у них есть диван. Правда там и Генри не поместился, но это не важно...- Регина знала как манипулировать им и через секунду услышала то, что хотела, - Что мне нужно? - повторила она вопрос, - Заяви о краже шерифу Свон, твой враг, мистер Гуд, в городе, знаешь такого, - слова полились сами собой и Регина уже не могла смолчать. Ее злая натура торжествовала, ведь теперь Рон будет с ней, а сама она сделает пакость. "Он не пострадает" - шептала совесть, - "Ну, посидит в камере!", - Надеюсь, ты все понял? - она готова была положить трубку, но потом добавила, - Да и документы будут у меня, все-таки, я мэр, согласен?

Девушка повесила трубку и откинулась на подушку, раскинув руки: "Посмотрим, мистер Гуд, как вы теперь станете ко мне относиться!" - она была уверена, что он возненавидит ее и сразу же снимет маску заинтересованности и дружелюбия. "Кажется, он не верил, что я могу быть Злой, что ж пора ему увидеть на что я способна!"

Регина закрыла глаза, улыбаясь. Утром Рон уже будет с ней, нужно приготовить что-то вкусное..."Молодец, Регина!" - услышала она голос матери, девушка отмахнулась и скривилась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья