Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
Дом Киллиана Джонса
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 08.08.2013, 21:43 | Сообщение # 61
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


И это доброе утро?! Это просто убийственное утро, мысленно заключил Джонс, а ведь предстояли дела, там в городе. Совсем забыв обо всем, он с чародейкой казалось, находились в каком-то своем мире, и это их вполне устраивало.

- И кто сказал, что утро добрым не бывает? Ничего они не понимают, правда, мой сладкий?
Из размышлений его вывела Ди, которая, своим соблазнительным голосом прошептала над ухом,- Конечно, они не понимают, ведь у них не бывает такого утра, как у меня,- он притянул ее к себе ближе и поцеловал, а затем, закусив ее губу, плавно оттянул и резко отпустил.

- Как же я не хочу вставать,- прошептал мужчина,- Может, останемся?,- на лице пирата заиграла ухмылка, аккуратно убрав крюком прядь волос с лица ведьмы, он все так же довольно улыбаясь смотрел на нее.


 
VeneficaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:24 | Сообщение # 62
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Конечно, они не понимают, ведь у них не бывает такого утра, как у меня

- Для тебя - всё, что угодно, счастье мое, - промурлыкала ведьма и прикрыла глаза, наслаждаясь его мягкими и сладкими губами, припавшими к ее. Когда он слегка прикусил и оттянул ее нижнюю губу, она зажмурилась, коротко хихикнула и, в ответ игриво лизнув его губы, широко улыбнулась, водя пальчиками по его щеке.

- Как же я не хочу вставать,- прошептал мужчина,- Может, останемся?

- О, я тоже та-а-а-ак не хочу! - сладко потянувшись и обняв пирата, колдунья, слегка подрагивая всем телом и передавая эти вибрации и ему, глубоко вздохнула, - Но, к сожалению, надо, любовь моя, - заглянув в глаза Киллиану, Леонора трагично изогнула брови и, коротко поцеловав его и нехотя отстранившись, медленно сползла с кровати и встала на ноги, - Дела ждут! К тому же, у меня опять скотинка некормленая... - задумчиво протянула ведьма и обернулась.

- И еще я бы не отказалась от... - заведя руки за голову и подняв их, она еще раз потянулась, призывно выгибая спину и, заодно, разминая затекшие со сна мышцы, - Чая! Или кофе... в общем, воды! - задорно рассмеявшись и коротко проведя руками по своим бедрам, животу и груди, она игриво намотала на палец прядь белых волос и закусила губу, - Ничего, если я пойду так? Ты ведь не против? - взгляд мужчины прожигал до самых костей, но она, изо всех сил сдерживая себя, лишь еще раз улыбнулась и, протянув ему другую руку, плавно поманила к себе, - Так что же, Киллиан? - с придыханием произнесла его имя чародейка, - Останешься или... пойдешь со мной?




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 08.08.2013, 22:56 | Сообщение # 63
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Дела ждут! К тому же, у меня опять скотинка некормленая...


-Ах ну да, кошачьи проблемы,-пробурчал пират и посмотрев на ведьму, ему открылась потрясающая картина. Ди с присущей только ей грациозностью, выгибала спинку и обводила своими руками, каждый прелестный изгиб своего тела.

Цитата (tender_poison)
- Ничего, если я пойду так? Ты ведь не против? - взгляд мужчины прожигал до самых костей, но она, изо всех сил сдерживая себя, лишь еще раз улыбнулась и, протянув ему другую руку, плавно поманила к себе, - Так что же, Киллиан? - с придыханием произнесла его имя чародейка, - Останешься или... пойдешь со мной?


- Боюсь это все закончится тем, что кто то будет лежать на спине,- прошептал пират, при этом вставая с кровати. Он взял ее за ручку, и ухмыльнулся, подведя к шкафу, мужчина открыв его, критично осмотрел содержимое. Достав рубашку, темно-фиолетового цвета , Киллиан набросил ее на чародейку. Она послушно одев ее до конца, не сводила взгляда с мужчины,-Я тебе говорил, как тебе подходит моя одежда?,- коротко рассмеявшись, пират достал обычные тряпичные штаны и быстро натянул их.

-Ну все моя дорогая,- подхватив ее на руки. он услышал резкий вдох Леоноры, - так что ты там хотела? Чай, воды...и как его там...кофе?,- неся ее на руках, они спустились в низ на первый этаж. Пройдя на кухню Джонс, усадил ведьму на стул, с которого она уже ловко спрыгнула. Кинув на нее неодобрительный взгляд, пират развернулся к многочисленным шкафам и ящикам,- Надеюсь, у меня хоть что то найдется,- мысленно ругая себя, Крюк решил взять на заметку об необходимости затариться необходимой едой. Если раньше он мог обходиться небольшим количеством еды, то сейчас, кинув короткий взгляд на Ди, он понял что теперь он не всегда будет один в доме, и будет ужасно глупо. если его любимая просто напросто умрет с голоду. Размышляя над всем этим, мужчина издал тихий смешок, не зная услышала ли его Леонора или нет, он карем уха уловил недовольные бурчания колдуньи.


 
VeneficaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:36 | Сообщение # 64
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
- Боюсь это все закончится тем, что кто то будет лежать на спине


- Кто бы это мог быть... - тихонько проворковала ведьма, прижимаясь к мужчине и буравя его пытливым взглядом. Послушно проследовав за ним к шкафу, она наклонила голову набок и даже не успела вопросительно вскинуть брови, как он уже набрасывал ей на плечи одну из своих рубашек, красивого насыщенного темного-фиолетового цвета. Сунув руки в рукава, она не потрудилась даже для удобства закатать их, лишь застегнула одну пуговицу где-то посередине и улыбнулась, услышав слова пирата:

Цитата (Hook)
-Я тебе говорил, как тебе подходит моя одежда?


- Теперь да, говорил! - Леонора не успела сказать хоть что-то еще, как Киллиан легко подхватил ее на руки. Коротко вздохнув от неожиданности, она обвила его шею руками и потерлась щекой о грудь, - Люблю фиолетовый цвет, - зачем-то выдала она и улыбнулась, наслаждаясь его крепкими объятиями и ощущением горячей кожи на открытых участках своего тела.

Спустившись вниз, на кухню, он тут же усадил ее на стул, а сам стремительно развернулся и начал копаться в бесконечных ящиках и шкафах. Недовольно нахмурившись, ведьма спрыгнула со своего места и, встав за спиной пирата, принялась ходить за ним след в след, с интересом заглядывая ему через плечо и наблюдая за его действиями. "Что он так старательно ищет?"

- Мистер Джонс, если Вы хотите, зачем-то, сейчас готовить обед из семи блюд, то не стоит! - пропела чародейка, то и дело накручивая на палец прядь волос и медленно разгуливая по кухне, - Мне и чая будет вполне достаточно! - "Кажется, когда-то он мне говорил тоже самое!" - краем глаза уловив, что мужчина именно этим и занимается, ведьма пожала плечами и, критично осмотрев помещение, сделала несколько шагов вперед и ловко взобралась на стол. Не очень прилично, конечно, но... душевный порыв, что поделать, может, он не будет злиться. Подтянув к себе стул, она поставила на него ноги и отстукивая пальцами себе по коленям быстрый ритм, принялась внимательно следить за пиратом. Правда, мысли вскоре плавно съехали на то, какая у него мужественная спина и сильные плечи, но колдунья старалась всячески бороться с охватывающими ее порывами. "Чай! Нужно попить чаю... "

- Оооу, - все-таки недовольно простонала ведьма, изогнув брови и вытянув вперед руку в умоляющем жесте, - Что ты там возишься, иди ко мне скорей!




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 10.08.2013, 17:55 | Сообщение # 65
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наверное он ни когда не привыкнет ко всем этим "штуковинам", посмотрев на чайник, он слегка задумался, над тем как же его включить. Он так редко им пользовался, что эта деталь вылетела из головы,"Ну конечно",-закатив глаза, мужчина быстрым движением провел рукой по копке включения. Зацепив крюком две кружки, они звонко брякнули, опять размышляя где у него может быть сам чай. Все эти бытовые проблемы были для него в новинку, периодически что то бурча и ругаясь, из внутренних диалогов его выдернула ведьма :

Цитата (tender_poison)
- Оооу, - все-таки недовольно простонала ведьма, изогнув брови и вытянув вперед руку в умоляющем жесте, - Что ты там возишься, иди ко мне скорей!


Развернувшись к ней, Джонс смотрел на ведьму, которая уже переместилась на стол,вскинув брови, он плавно подошел к ведьме,- Я для тебя стараюсь,- хитро улыбнувшись, он приблизился к ней в плотную, - Оу, вот и чай,-воскликнул пират, увидев на столе маленькую коробочку, но тут же получил легкий удар под ребра от ведьмы,- Что за бунт на корабле!- наиграно грозным голос сказал пират, поставив кружки, он заключил в объятья девушку и пересадил на на стул, вновь. Поставив чайник на стол, он уселся рядом с ведьмой, которая уже подтянула к себе кружку и тихонько что то напевала.


 
VeneficaДата: Суббота, 10.08.2013, 18:37 | Сообщение # 66
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
- Я для тебя стараюсь


- Знаю, любимый, - промурлыкала чародейка, кладя руки мужчине на плечи, - И я умею быть очень благодарной... - она уж было потянулась к его губам, как он начал говорить что-то про чай. Какой еще чай? А, чёрт. Состроив обиженную физиономию и легонько пнув пирата кулачком под ребра, она скрестила руки на груди и демонстративно фыркнула на его слова про бунт. Капитан он всегда капитан, что тут скажешь.

Не повернув к нему головы, ведьма все же едва заметно улыбнулась, когда Киллиан сгреб ее в охапку и пересадил обратно на стул. "Ладно, так и быть, послушаюсь!" Пока он ходил за чайником, она, подтянув к себе чашку, бросила в нее первый попавшийся пакетик с чаем и тихонько замурлыкала себе под нос:

Что увидала не отдала,
Сажа черна, а правда бела.
Твой синий взгляд в мартовский дым,
Вот что стоит за словом моим...


Услышав, как пират присел рядом, она тут же тряхнула головой, будто очнувшись ото сна и, наливая кипяток в чашки, нараспев заговорила:

- Помнится, ты спрашивал про Регину... - "Не очень хорошая беседа для завтрака, но когда-то надо это рассказать... " - Она беременна, представляешь! - заметив его изумленный взгляд, она прыснула от смеха и, отставив чайник в сторону, продолжила: - От Блэквелла. Я... э... - колдунья вспомнила вкус крови на своих губах, магию, раздирающую изнутри на мелкие кусочки, и желание, давно уснувшее, то, что преобладало в ней в прошлой жизни, - Я это просто знаю. Интересно, а они сами знают... впрочем, не важно! - подперев голову рукой, она методично поднимала и опускала в кипяток пакетик с чаем, - Важно то, что наш разговор получится весьма... короткий. И теперь у меня в морозилке "стынет" то, из-за чего, я уверена, они так просто не оставят меня в покое. Хотя, возможно, оно и к лучшему, - будничным тоном рассуждала Леонора, - Она так страдала... а теперь я знаю, как или навсегда объединить их, или разлучить во веки веков! - переведя взгляд на пирата, ведьма обеспокоенно сжала его руку, - Киллиан, все хорошо?




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 10.08.2013, 20:06 | Сообщение # 67
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Она так страдала... а теперь я знаю, как или навсегда объединить их, или разлучить во веки веков! - переведя взгляд на пирата, ведьма обеспокоенно сжала его руку, - Киллиан, все хорошо?

Не притрагиваясь к чаю, до слушал ее рассказ, негодование не было предела,-Леонора,-прошипел пират,-Я все понимаю, она твоя подруга, но может ты не будет вмешиваться в их отношения,- он посмотрел на не, она была странно спокойной, будто бы это было в порядке вещей,- В итоге они могут обвинить тебя, в своих недомолвках! И почему ты должна этим заниматься, пусть сами решат, быть им вместе или нет,- проведя рукой по лицу, он встал со стула.

-Почему мне кажется, что ты опять влипла в какую то невероятную историю,-ухмыльнулся мужчина,- Ладно, по пути еще поговорим, пошли собираться, - взяв ее за руку, Джонс потянул ее за собой.


 
VeneficaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:36 | Сообщение # 68
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
-Я все понимаю, она твоя подруга, но может ты не будет вмешиваться в их отношения,- он посмотрел на не, она странно спокойной, будто бы это было в порядке вещей,- В итоге они могут обвинить тебя, в своих недомолвках! И почему ты должна этим заниматься, пусть сами решат, быть им вместе или нет


Ведьма дернулась как ужаленная, чуть не разлив на себя чай, и тут же погрустнела. А ведь он прав. Зачем она только в это ввязалась? Поддалась секундному порыву в ностальгии о прошлом... Ей нужен был этот ребенок. Но что она собралась с ним делать? С этим маленьким скоплением чистых магических сил? Неужели, она решилась бы на... Нет, она не может. Только не сейчас, когда в ее жизни появился Киллиан. Ему уже достаточно будет узнать о том, что она творила в прошлом, чтобы оставить ее одну навсегда, что уж говорить, если она... при нем... если он узнает, если он поймет...
Если он в итоге уйдет - то будет прав, она его поймет. Он не обязан находится рядом с таким... монстром, как она. Чудовищем. Злом. Слепой ведьмой.

- Ты... ты прав, - наконец выдавила из себя Леонора поникшим голосом и сделала глоток чая в попытке успокоится, - Но я хотела не этого, так все стремительно произошло, я уже ничего не могла сделать и...

Цитата (Hook)
-Почему мне кажется, что ты опять влипла в какую то невероятную историю,-ухмыльнулся мужчина,- Ладно, по пути еще поговорим, пошли собираться


Колдунья осеклась и еле успела отставить на стол чашку, когда он, взяв ее за руку, потянул за собой.

- Прости, - горестно повесив голову, пробубнила она, - Ты всегда оказываешься прав, но с этим всем все равно надо будет что-то сделать! - "Господи, у меня же дома хаос!! Черт, если он узнает про мага... Божечки, а он узнает и меня убьет! Дьявол, а нож, а кровь повсюду, дьявол!!" - споткнувшись, кажется, на каждой ступеньке, но заботливо поддерживая его рукой, Ди кое-как, слава богу без травм, доковыляла до второго этажа.

Зайдя в комнату и оглядевшись, она заметила их одежду, скопом валявшуюся на кресле. Выпустив руку пирата, молча, она прошла к креслу и, выудив свои вещи, присела на край кровати и принялась методично одеваться. Взгляд упал на ботинки валявшиеся рядом с кроватью. Натянув и их, погруженная в свои мрачные мысли, ведьма оделась, провела пятерней по волосам, откидывая их назад, и, расправив рубашку, которую он дал ей, аккуратно сложила ее. Подойдя к пирату, она, виновато смотря на него, протянула руки, в которых лежала сложенная вещь, к нему.

- Вот... спасибо, - тихо проговорила она, - Ты всегда так заботишься обо мне, я... - "Не достойна этого после всего, что сделала!" - Просто спасибо. Я... я думаю, мы можем идти, если ты готов...




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:24 | Сообщение # 69
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Когда они прошли в комнату, Леонора присела на кровать и тихо стала собираться. Бросив мимолетный взгляд на нее, пират сам нахмурился,"Какая же она чувствительная и хрупкая...как снежинка",- мысль будто бы громом поразила мужчину. И как он мог забыть. Взяв брюки он просунул руку в карман и улыбнулся тому что нащупал,"Все на месте. Удивительно". Быстро переодев штаны, он критично осмотрел свою рубашку, которая была вся изодрана и в дырках к тому же.

Цитата (tender_poison)
- Вот... спасибо, - тихо проговорила она, - Ты всегда так заботишься обо мне, я... - "Не достойна этого после всего, что сделала!" - Просто спасибо. Я... я думаю, мы можем идти, если ты готов...


-Не за что моя дорогая,-Леонора была грустная, и Джонсу это не понравилось,"Зачем я ей только высказал свое мнение", взяв у нее из рук рубашку, он подошел к шкафу. Убрав ее на место, он достал от туда для себя, на выход темно-синюю рубашку и быстро накинул ее. Застегивая рубашку, Джонс повернулся к Леоноре,-И все таки, ты у меня такая глупышка,- усевшись на кровать, пират нашарил рукой сапоги и стал обуваться,засунув туда нож. Он поднялся и подошел к ведьме, взяв ее легонько за подбородок и легонько поцеловал ее в губы.

-У меня кое что есть для тебя, когда я ушел из твоего дома, я отправился за ним,-убрав свою руку с лица, он запустил ее в карман и достал серебряный кулончик. Поднеся ближе к лицу Киллиан улыбнувшись тихо сказал, - Может ты и обладаешь магией, и можешь разбросать всех на право и налево, но...я вижу твою истинную сущность, и она такая же хрупкая как эта снежинка,- вложив кулон ей в руку, мужчина приблизившись ближе, прошептал ей на ухо,- И такая же прекрасная,- не в силах совладать с внезапным наваждением, Джонс вновь приблизился к ее губам, и поцеловал, на сей раз не нежно а грубо и властно. Минуту погодя, пират кое как отстранился от ведьмы.



  •  
    VeneficaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:23 | Сообщение # 70
    Ведьма
    Сообщений: 1574
    Репутация: 1962
    Статус:

    Цитата (Hook)
    -И все таки, ты у меня такая глупышка


    - Я не... - уж было начала возражать Леонора, но прикусила язык и помялась на месте, переступая с ноги на ногу, - "Нет, я умная? Отличный ответ! А ведь он опять прав... " - Ну да! - усмехнулась ведьма, разведя руки в стороны, - И не поспоришь! - заметив, как пират засовывает в голенище сапога нож, она недоуменно вскинула брови. "Я за него беспокоюсь, а он сам кого хочешь отправит на тот свет, притом, уверена, быстро! Сабля, крюк, нож... Что-то мне подсказывает, что у него еще где-нибудь завалялась и коллекция огнестрельного оружия! А может, и нет... " Из размышлений ее вырвал Киллиан, подошедший к ней и прильнувший к ее губам.

    Цитата (Hook)
    -У меня кое что есть для тебя, когда я ушел из твоего дома, я отправился за ним


    Цитата (Hook)
    Может ты и обладаешь магией, и можешь разбросать всех на право и налево, но...я вижу твою истинную сущность, и она такая же хрупкая как эта снежинка


    - Что... - как только ей в ладонь опустился холодный металл украшения, колдунья замерла на полуслове. Широко распахнув глаза, она ошарашенно посмотрела на кулон и осторожно провела по изгибам и камням в центре пальцами. Ей никто никогда не делал подарков... И он ходил специально за ним... А она, она... Как же так... На глаза навернулись непрошеные слезы: одновременно и от счастья, и от обиды и злости на саму себя. "Глупышка - это так мягко и нежно сказано... Ибо я просто идиотка!! Убьет на месте и будет прав!" Такая же хрупкая как эта снежинка... Сейчас она заплачет навзрыд. Почему она такая? Почему просто нельзя быть с ним, без своего страшного прошлого, без сомнительных знакомых, без бед, следующих за ней по пятам, без ее чертовой магии? Почему мир просто не может исчезнуть, оставив их двоих?

    - Я не заслужила... - "Такого как ты..." - начала было ведьма, но ее губы тут же накрыли губы Киллиана. Требовательно и властно он целовал ее, начисто сметая любые слова и мысли. Зажав в руке кулон и шумно втянув носом воздух, она обвила его руками за шею и углубила поцелуй. По телу прошла крупная дрожь, резко стало нечем дышать. Когда пират отстранился, ведьма инстинктивно потянулась обратно к его губам, но, с секунду подумав, ловко запрыгнула на него, обвив крепче руками за шею, а ногами - за талию, вцепившись в него как дикий зверек цепкими лапками.

    - Я... Знаешь... мне еще никто... не дарил подарков, - грустно улыбнувшись, прошептала чародейка, прислоняясь своим лбом ко лбу мужчины, - Он такой красивый! Я... мне... спасибо тебе, - она поцеловала его в кончик носа и приглушенно рассмеялась, - Спасибо тебе за то, что ты есть. Я люблю тебя, - обдав его губы горячим дыханием, ведьма, не сумев найти нужных слов и просто не удержавшись, запечатала его рот поцелуем и прижалась еще крепче. Видимо, она дернулась вперед чересчур резко, потому что уже через мгновение они повалились на мягкую кровать, благо она была прямо за его спиной. Нехотя оторвавшись от мужчины, чародейка удобно устроилась у него на груди, нежно приобняв одной рукой, и, отставив другую в сторону, взялась за цепочку и принялась раскачивать кулон как маятник перед глазами, рассматривая его.

    - Снежинка... - задумчиво протянула она, улыбаясь, и почти шепотом продолжила: - Тот, кто всю жизнь вглядывался во мрак, первый увидит в нем проблеск света... Только ты... - перебросив волосы на одну сторону, она застегнула кулон на шее и, проведя еще раз по нему пальцами, обернулась к пирату и прошептала ему прямо в губы: - Спасибо...




     
    Soulmate_HelДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:56 | Сообщение # 71
    A Pirate's Life For Me
    Сообщений: 1732
    Репутация: 7849
    Статус:

    I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
    В глаза Леоноры стояли слезы, пират изумленно смотрел на нее, "Женщины", она вновь прижалась к нему, и ловко запрыгнув на него, обвила руками и ногами.
    Цитата
    - Я... Знаешь... мне еще никто... не дарил подарков, - грустно улыбнувшись, прошептала чародейка, прислоняясь своим лбом ко лбу мужчины, - Он такой красивый! Я... мне... спасибо тебе, - она поцеловала его в кончик носа и приглушенно рассмеялась, - Спасибо тебе за то, что ты есть. Я люблю тебя,

    -Я тебя люблю,-и их губы вновь соединились в поцелуе.Слегка не рассчитав силу ведьма покачнулась вперед, и вот секунды спустя они оба оказались на кровати.
    Леонора разглядывала подаренный кулон, он в свете солнечных лучей красиво переливался, Джонс даже сам радовался что вовремя вспомнил, и благо что Леонора не спрашивала откуда он его достал и как получил вообще. Конечно она понимала как пираты добывают свои сокровища. А он, честно говоря, сам подзабыл как заполучил это украшение. Какой принцессе предназначался это кулон или королевы, было теперь не важно. Важно было то, что он нашел достойную хозяйку этому украшению.
    Цитата (tender_poison)
    - Тот, кто всю жизнь вглядывался во мрак, первый увидит в нем проблеск света... Только ты... - перебросив волосы на одну сторону, она застегнула кулон на шее и, проведя еще раз по нему пальцами, обернулась к пирату и прошептала ему прямо в губы: - Спасибо...

    Улыбнувшись, он перевел взгляд на ее губы и затем посмотрел на подарок который уже красовался на ее шейке.
    -С тобой, кулон стал еще краше моя милая,-чмокнув ее в губы,-он поднялся с кровати.
    -И почему мы так часто оказываемся в постели,-спрашивая самого себя пират, усмехнулся этому и взяв за руку ведьму, поднял ее вслед за собой.
    Заправив портупею в брюки, он вложил ножны с саблей, и хотел было взять плащ, но плащ,-Черт мой плащ, ладно пойдем так. Подправив напоследок ремень, он подошел к прикроватной тумбочке,- В свете последних событий, наверное стоит и прихватить его,- он достал от туда пиратский револьвер, прокрутив его в руку, он нацелился на дверь, -Вроде все в порядке,-будничным тоном проговорил мужчина и заправил его в ремень.
    -Ну все я готов, милая, пошли скорей,-взяв ее за руку они направились на выход.


     
    VeneficaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:36 | Сообщение # 72
    Ведьма
    Сообщений: 1574
    Репутация: 1962
    Статус:

    Цитата (Hook)
    -С тобой, кулон стал еще краше моя милая


    - Оох, - только и смогла выдавить из себя ведьма, кажется, в очередной раз покраснев, - Ну что ты говоришь такое! - пробурчала она, взяв мужчину за руку и поднимаясь с кровати, - Я... - натолкнувшись на его, пусть и показно, но, все же, суровый взгляд, она нахмурилась, - ... молчу. Да, я просто замолчу!

    Молча и с интересом наблюдая за тем, как Киллиан собирается, Леонора все сильнее и сильнее в изумлении выгибала бровь. "Куда он так экипировался?! Мы что, идем... ээ... захватывать чье-то судно? Аль убивать кого? Впрочем, я бы не исключала последний вариант... "

    - Мм... любимый мой, - крепко сжав руку пирата, ведьма доверительно, будто ища защиты и опоры, прижалась к его плечу, - Наша постель остыть не успела, а ты уже на войну собрался! - ласково улыбнувшись, она на мгновение остановила его и нежно поцеловала в губы. Отстранившись, снова прижалась к сильному плечу и пошла за ним дальше. - Сладу с тобой нет! Хорошо хоть мне не наказал дома сидеть! Я умею... - "Убивать", - Быть не только благодарной, но и полезной! - сладко промурлыкала чародейка, надеясь, что хоть это отвлечет его от ее глупой болтовни, - И, кстати, - она кивком головы указала на револьвер, - Не обижайся, но это - прошлый век. Ему место в музее!

    Проигнорировав его недовольный взгляд, Ди, мурлыкая себе под нос песенку и, на всякий случай, проверив, наложена ли все еще на его дом ее защита, довольно улыбнулась полученному результату и не торопясь последовала с пиратом руку об руку к себе домой.

    >> Парфюмерная




     
    Soulmate_HelДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:55 | Сообщение # 73
    A Pirate's Life For Me
    Сообщений: 1732
    Репутация: 7849
    Статус:

    I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
    << Дом Мэра
    Распрощавшись с Региной и Робином, Крюк приобняв ведьму направились к выходу. Он чувствовал ее волнение, ведь, как и она, Киллиан думал о том, как бы быстрее им добраться до дома. Почему то он хотел именно к себе домой. «Думаю, она не будет против »,- подумал мужчина.

    Они остановились посреди улицы, и пирата будто поразило громом. Плащ! «Ну конечно!». Как он мог забыть, что имел под рукой такую нужную вещицу. Мало кто знал, что его плащ был немного магическим. Магически артефакты никогда не смущали пирата, а наоборот интересовали. К тому же они всегда имели особую ценность, их можно было дорого продать, или же использовать в своих планах, но конечно зная при этом как пользоваться. Сегодня судьба была к нему благосклонна, улыбаясь, пират, осмотрел свой плащ, и на радость он оказался именно тем.

    -Леонора,- позвал он тихо ведьму,- Послушай сейчас меня очень внимательно,- и, притянув ее к себе ближе, капитан стал тихонько нашептывать ведьме на ухо, голос был его слабый, но уверенный,- Я знаю, как нам добраться домой быстрее. Держись за меня крепко и представь мой дом.

    Ведьма, нахмурив брови, слабо кивнула и кажется, послушалась капитана. Не обронив ни слова, пират ощутил, как девушка прижалась в мужчине, и почувствовал ее дыхание на своей коже.

    Глубоко вздохнув, пират провел рукой по плащу, и мысленно представляя нужное ему место. Домой. Небольшой, уютный домик на берегу. Тишина и покой, крики птиц и слабый шум от воды. Домой….домой. Пират мысленно вторил это слово, и закрыл глаза, секунду спустя он почувствовал, как его тело будто пропадает в невесомости. И вновь через секунду, он уже стоит твердо на ногах. Привычный холод и хруст снега под ногами дало понять что они, кажется на месте. Открыв глаза, пират и ведьма стояли напротив дома Джонса.

    -Получилось,- вслух, сказал мужчина и, держа ведьму в объятьях, направился прямо к входу. Дверь была в ужасном состоянии, и только сейчас посмотрев на вход, он понял, как давно его тут не было.

    Пройдя внутрь, аккуратно закрыл дверь, так что бы, она не рухнула совсем. – Нам с тобой удивительно не везет на двери, ты не заметила, - пошутил Крюк, и замолчал. Девушка стояла неподвижно посреди прихожей. Джонс скривился от боли, не от физической, это было ничто по сравнению с той, а от той, что была у него на душе. Подойдя ближе в девушке, мужчина провел пальцами по щеке девушки и заправил прядь, непослушных белых как снег, волос.

    Взяв ведьму за руку, он поднялись в спальню. Включив свет, пират уже из последних сил подойдя к кровати сел на край. Только уже сел он ощутил всю боль в теле, голова гудела неимоверно, в ушах стоял, хоть и слабый, но назойливый звон. Каждая клеточка готова был разорваться, а каждая кость была готова сломать тут же. Он еще никогда не чувствовал себя паршиво как сейчас.


     
    VeneficaДата: Вторник, 11.03.2014, 03:35 | Сообщение # 74
    Ведьма
    Сообщений: 1574
    Репутация: 1962
    Статус:

    << Дом мэра

    Перемещение было таким быстрым и легким, что ведьма толком не успела его осознать; даже нелепо было сравнивать это с эффектом ее зелья, способным подчас даже не перенести, а будто бы "выплюнуть" в желаемое место. Сколько раз она боялась сломать себе шею при неудачном приземлении, а сейчас... Вот так просто! И двух секунд не прошло. Открыв глаза, Леонора слегка попружинила на месте, прощупывая под ногами твердую землю.

    - Получилось

    "Получилось", - мысленно подтвердила колдунья, даже не разобравшись до конца, как Киллиан это сделал. Впрочем, понимание того, что этот вид магии принадлежал не Темному магу уже был достаточным для ее душевного покоя. "Стало быть... артефакт?" - гадала ведьма, прижимаясь к пирату ближе. Дойдя до двери, он на мгновение выпустил ее из объятий и прошел вперед. Послышался трест и скрип. "Дверь, что же, сломана? Как же так?" Напрягшись, она махнула в воздухе рукой, но ощутила лишь собственную магическую защиту, наложенную на дом любимого. "Чертовщина". Аккуратно ступая, ведьма поднялась по ступеням и вошла внутрь.

    ... я ожидала увидеть рыбацкие сети да сундуки с золотом!

    - А здесь синие лампочки, - еле слышно, но с нежностью, проговорила Леонора, водя пальцами по воздуху, будто бы обрисовывая ими контуры предметов, отпечатавшиеся в памяти. Кухня, за ней - гостиная, впереди - лестница... - В лестницу встроены лампочки... - сердце сжалось от боли. Закрыв глаза, она глубоко вздохнула, стараясь не поддаваться окружающему ее мраку. Леонора хотела, чтобы это было лишь дурным сном. Сейчас, когда весь кошмар закончился, когда они дома, вместе, в безопасности, ей особенно было больно оттого, что она сейчас не та, какой Киллиан знал ее. Не та, что пришла сюда с ним в первый раз. Не Леонора, а слепая ведьма, чьего имени не знали, и, тем более, никогда не шептали так нежно и так ласково, как шептал Киллиан.

    – Нам с тобой удивительно не везет на двери, ты не заметила

    Чародейка механически кивнула, не сводя глаз с черной пустоты. Ощутив пальцы мужчины на своей щеке, она вздрогнула и напряглась, будто зверек, боящийся, что его вот-вот ударят. Но удара не последовало; заботливо заправив прядь ее волос за ухо, пират взял ее за руку и повел вперед. К лестнице с синими лампочками. Осторожно поднявшись по ступеням, на ходу ведя свободной рукой по стенам, ведьма зашла за мужчиной в спальню. Все два раза, что она была здесь, он вносил ее сюда на руках, а теперь... она входит сама, и, отчего-то, эта мелочь так хлестко ударила по сердцу, будто ей дали пощечину. С трудом взяв себя в руки, Леонора сжала кулаки и краем уха уловила, как еле-еле слышно жужжит электричество. "Перебои", - равнодушно подумала она и, сделав несколько шагов вперед, аккуратно опустилась на кровать рядом с Киллианом и взяла его за руку, боясь потерять в окружающем мраке. Повернув к нему голову, она слегка наклонила ее и уставилась на него немигающим взглядом. Какая нелепость и горечь: слепые глаза не выражают ни единого чувства. Сейчас, когда ведьма не могла выдавить из себя ни слова, это особенно раздражало. Он всегда мог видеть в ее глазах ее душу, ее чувства, направленные к нему, а теперь... теперь лишь одна пустота. Белая тягучая пустота.

    Леонора смотрела в никуда, путаясь в мыслях, скачущих в голове как безумные. Нужно было с чего-то начать, но... с чего? У нее нет лекарств, в доме нет тепла и в любой момент может не стать света. Впрочем, последнее для нее не проблема. А вот первые две сложности...

    - Киллиан, - тихо проговорила Леонора, мысленно отметая все, кроме своих главных целей, - Милый, вставай, - максимально аккуратно она помогла ему подняться и сохранить равновесие. С его губ сорвалось крайне недовольное, даже злое, шипение, обращенное, видимо, на все сразу: на боль, на ситуацию, на ее действия. Только теперь ведьма поняла, как ей несказанно повезло, когда она лечила его после серьезных травм в первый раз: тогда он был без сознания, а теперь ей придется почти что воевать с мужчиной, который ненавидит принимать чью-то помощь. Сам, сам, все сам - чародейка это давно уяснила. Что поделать, иногда ей казалось, что он, скорее, предпочтет умереть от боли и холода, нежели примет положение, в котором он будет полностью беспомощным и будет молча слушаться. До уха донеслись приглушенные ругательства. Насупившись, ведьма вздернула подбородок и скрипнула зубами. Даже смертью ему не пригрозишь!

    - Не нер-ви-руй своим упрямством, Киллиан Джонс! - зло и твердо отчеканила Леонора и приложила палец к губам Киллиана, пресекая любые его возмущения, - Иначе поругаемся, - уже тише добавила она и принялась медленно стягивать с него плащ, стараясь не причинить боли. Над ухом раздалось злое и суровое "Я сам" и ведьма закатила глаза. "Беда на мою голову!" Аккуратно складывая плащ, колдунья вдруг услышала характерный звук падения какого-то предмета на пол. Инстинктивно наклонившись, она нащупала пальцами какую-то деревяшку. С резной крышкой, замком и... "Что?!" Выпрямившись и подняв взгляд на Киллиана, она удивленно похлопала глазами.

    - Это... - в ответ ей прозвучало нечто хмурое, напоминающее слово "да", - Это... ты... - она ошарашенно крутила в руках свой собственный подарок, тот самый, что она оставила ему, уходя, и не понимала, как такое возможно, - Я думала... уничтожил, - буркнула она, и вдруг поняла, что к крышке будто что-то еще приклеено. Перебросив плащ на локоть, она развернула листок бумаги и провела по нему пальцами. Края были неровные, будто порванные... - Что здесь написано, - слова сорвались с губ прежде, чем ведьма успела их осознать. Ответом ей была тишина. С ужасом сложив листок она положила его на шкатулку и лихорадочно накрыла ладонью, - Нет-нет-нет, - быстро затараторила она, поднося шкатулку к четкам на запястье мужчины, - Когда боль уйдет, тогда, если сам захочешь, если... если захочешь - прочтешь, - прошептала она, обводя пальцами флаконы с зельями. Казалось, он и не пользовался ими вовсе, по количеству их было почти столько же, сколько она и оставила. Выудив пузырек, она показала его Киллиану: - Зеленый? - услышав короткое "да", она захлопнула резную крышку и, сделав пару шагов, положила шкатулку и лист бумаги на прикроватную тумбочку. Бросив плащ на кресло и отправив вслед за ним свою куртку, ведьма глубоко вздохнула. Подобные откровения в ее планы не входили.

    - Мне надо тебя раздеть, - с трудом выпалила ведьма, будто собралась это делать в первый раз. Послышался шорох и ругательства, и она поспешила взять пирата за руку, - Тебе нельзя двигаться, любимый. Лучше - вообще, вообще нельзя, - нелепость и неловкость ситуации зашкаливала, она знала, как ему неприятно быть в таком положении, но иначе было нельзя, - Я сама. Магией, - на мгновение ей показалось, что Киллиан аж задохнулся от злости, но ни слова не сказал, лишь расправил, насколько хватало стойкости, плечи. Лучше ситуация не становилась. Скорее наоборот. - Закрой глаза и не думай об этом, - "Какое утешение, браво, магичка!" Отойдя от него на шаг, чародейка махнула рукой и, стараясь не обращать внимания на его прожигающий до самых костей взгляд, которым он буравил ее, поспешила набросить на плечи мужчины плед, лежащий на кровати. Не хотелось бороться еще и с пневмонией. Ногой сдвинув ворох одежды на полу в сторону, она наклонилась к пирату и приложила ухо к его груди. - Вдохни, - тихо скомандовала она и сумела разобрать еле-слышный хруст. Не так плохо, как ожидалось. Ребра сломаны, но переломы не фатальны.

    - Не ложись, я сейчас, - вскинув руку вперед, Леонора на ощупь прошла в ванную и покрутила краны в раковине. Руки закололо от ледяной воды. "Разрушение, магичка, твое имя, раз-ру-ше-ние!" Чертыхаясь, она смочила в воде полотенце, отжала его и, сжав в руках, прошептала заклинание. Лишь после третьей попытки, ткань стала ненамного, но, все же, теплее. "Силы ада, не дайте мне убить моего возлюбленного!" Вот и плата за ее магию. Вернувшись в комнату, она присела рядом с Киллианом и, смотря вперед, в его лицо, принялась осторожно водить мокрой тканью по его телу, стирая грязь и попутно ощупывая пальцами раны, коих оказалось не так много, как ожидалось. Проведя рукой по груди, колдунье показалось, что она вся покрыта длинными шрамами, еле-еле выделяющимися на коже. Шрамами, от которых шла магическая вибрация. Нахмурившись, она тут же почувствовала, как мужчина напрягся и пошатнулся. Может ли быть сейчас еще хуже?! "Черт бы эту слепоту!" Повисло гробовое молчание. Отложив тряпицу на тумбочку, колдунья наклонилась и оторвала край простыни. Положив ее на колени, она пару раз провела над ней рукой, превращая в широкую полоску плотного бинта.

    - Киллиан, мне нужно, чтобы ты приподнял руки, - обхватив его в районе груди, Леонора стала осторожно перехватывать ее бинтом, в несколько слоев, предварительно перекинув через плечо, чтобы повязка не сползала. Убедившись, что бинт сидит на теле достаточно туго, она закрепила его и встала на ноги. - Одежда? - на память двинувшись в сторону шкафа, она распахнула дверцы и встала к пирату вполоборота. Быстро уловив ее мысль, Киллиан коротко командовал, называя лишь полки и указывая направление. Собрав все необходимое, она положила ворох одежды рядом с мужчиной, оставив в руках только футболку и не то свитер, не то толстовку, она не разобралась. Присев рядом, она задумчиво смотрела в пустоту, слушая проклятия и злое шипение. Последовавшее "и это тоже" вывело ведьму из транса и она, решив, от греха подальше, не спорить, вручила Киллиану оставшиеся вещи. Пол-дела было сделано. Остался холод.

    - Выпей, - тихо проговорила Леонора, протягивая Киллиану зелье, - Выпей и постарайся не ложиться, - нахмурившись, она поспешила объяснить: - Нужно, чтобы ты полу-лежал. Чтобы не было осложнений. Это временно, - виновата добавила она, пытаясь кое-как устроить подушки у спинки кровати, - Вот, - сложив руки на коленях, она почувствовала, как прогибается матрас под движениями пирата. Внезапно его рука легла на ее талию и требовательно потянула к себе. Обернувшись, она накрыла его руку своей и сжала ее.

    - Сперва, любимый, тепло. Мне нужно создать тепло, - резко поднявшись с кровати, она покачнулась и сложила руки у рта. С ее губ полились тихие заклинания, а пальцы зашлись в судорожных движениях, будто приманивая что-то. Или кого-то.

    - Я быстро. Считала ступеньки, не волнуйся, - на ходу бросила ведьма, быстрыми шагами двигаясь к двери. Медленно спустившись вниз, она вышла в гостиную, оттуда - на кухню и приоткрыла окно. - Кис. Кис-кис, - высунув руку, она постучала пальцами по стене, - Киса, - пропела она и с облегчением вздохнула, почувствовав под рукой густую шерсть своего любимца. Забрав его в дом, Леонора закрыла окно и прижала кота к груди. - Ме-фис-то-фель, - отряхнув животное от снега, она взяла из его зубов небольшой сверток и поцеловала в нос.

    - Ты чудо, кот, - посадив его на стол, она прижалась лбом к его лбу, - Ты - мои глаза, - кот мякнул и заурчал, - Найди мне свечку. Помни, здесь не такие, как у меня. Давай, - кот, мурлыкнув, спрыгнул на пол, а ведьма принялась шарить по шкафам и ящикам. Миска, соль, пара ложек, удалось найти даже спички. Из гостиной раздалось басистое "мяу". Последовав на звук, чародейка дошла до ниши в стене и, поводив рукой, нашла в ней свечи в высоких подсвечниках. Всего две, и, скорее, декоративные, но какая разница? Наклонившись, она подхватила кота на руки и, аккуратно продвигаясь вперед, пошла наверх.

    Кое-как открыв дверь спальни, она, тепло улыбнувшись, отпустила кота на кровать к Киллиану, а сама, откинув назад волосы, устроилась на ковре. Ее кот так громко мурлыкал, что ведьма не смогла сдержать веселого смеха. - Я же говорила, что мы оба любим тебя, - покачав головой, она принялась раскладывать на полу все необходимое, попутно комментируя свои действия. Леонора не была уверена, что Киллиану это хоть сколько-нибудь интересно, но молчать было невыносимо.

    - Меня бабушка научила, - достав из мешочка веточки трав, она растерла их почти в пыль двумя ложками и стряхнула в миску, - Это было давным-давно, я была еще ребенком. Тогда мы жили в деревне и одна из зим выдалась особенно лютой, холоднее этой! Я всегда любила зиму, но, увы, мой организм не всегда одобрял мои душевные порывы, - усмехнувшись, ведьма влила в миску зелье, засыпала соль и чиркнула спичкой, зажигая свечу, - Вскоре я слегла с болезнью. Но моя бабушка, как ты догадываешься, тоже ведьма, на моих глазах сотворила этот нехитрый ритуал, - колдунья вздохнула, терпеливо ожидания, когда несколько капель воска упадут вниз, - Она сказала, что тепло летнего солнца не обязательно ждать. Нужно лишь знать, к каким цветам оно наиболее благосклонно, - раздался тихий хлопок, и из миски повалил густой дым, взвиваясь вверх. Поднявшись на ноги и взяв в руки миску, Леонора прошла к окну, раскрыла одну створку, впуская ветер, и, махнув рукой, почувствовала, как он, холодный и колючий, проходя через дым, становится теплым, ласковым и греющим.

    - Теперь ты не замерзнешь, любовь моя, - ласково проговорила ведьма, устало улыбнувшись и, чуть прикрыв оконную створку, поставила миску на подоконник. Осознание того, что, кажется, все было в порядке, вдруг наполнило тело адской усталостью. Наполовину задвинув шторы, она качнулась на месте и едва нашла силы, чтобы сделать несколько шагов до кровати и упасть на нее. Стянув непослушными пальцами одежду и обувь, она отбросила их в сторону и поежилась. Буря закончилась, оставив после себя озноб и слепоту. Ее вечная плата, вечное проклятие. Проведя руками по своему обнаженному телу, ведьма смахнула с себя иней и, будто бы намертво въевшийся в кожу, лед. Нет холода, нет света, нет тепла. Только мрак. Ведьма вздохнула и, сосредоточившись, махнула рукой в сторону шкафа: через мгновение она ощутила в своих руках прохладную ткань. Сунув руки в непривычно длинные рукава, она укуталась в рубашку Киллиана и застегнула пару пуговиц. Забравшись под одеяло, Леонора прижалась к Киллиану, аккуратно устроив голову у него на груди и, как могла, поддерживая, чтобы он оставался в одном положении. С другого боку по-прежнему громко урчал кот.

    - Оберег, - пробурчала она, улыбаясь из последних сил и закрывая глаза, - Не страшен мрак, когда есть ты.




     
    Soulmate_HelДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:06 | Сообщение # 75
    A Pirate's Life For Me
    Сообщений: 1732
    Репутация: 7849
    Статус:

    I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
    Цитата tender_poison ()
    - Киллиан, - тихо проговорила Леонора, мысленно отметая все, кроме своих главных целей, - Милый, вставай, -


    «Нет», в голове звучали слова протеста, но мужчина понимал, что это надо. И это необходимо.
    Как только девушка принялась помогать ему встать, все тело Джонса пронзила боль. Злобно зашипев и ругаясь, мужчина старался все сделать сам. Видимо его стремление сделать все самому не понравились ведьме. Она, сделав суровое лицо, пригрозила ему. Ее голос был холодный и звенящий как колокольчики, а затем он почувствовал холод на своих губах. Леонора прикоснувшись пальцем к его губам, тихо и уже не так грозно продолжила говорить. Не смотря, на ее слепоту, ведьма смотрела прямо в глаза пирату. Тяжело вздохнув, Крюк дальше принялся стягивать с себя одежду, но и Ди не сдавалась и помогала ему.

    -Я сам, Леонора…- злобно чеканя слова, он прервался из за упавшей шкатулки, которая выпала из плаща. Он хотел было ее поднять, как Ди опустившись нащупала рукой и подняла ее. Руками нашупывая предмет, Джонс не сводил взгляда с ведьмы, он заметил как за секунду сменились множество эмоций на ее лице.
    Она догадалась что это за предмет, не мудрено, ведь она его сделала и создала…Вспоминая события связанные с этой вещью, Киллиан отвернулся от девушки и уставился в пустоту. Краем уха он услышал ее голос, который был, неуверенный и слабый.

    Цитата tender_poison ()
    - Это... - в ответ ей прозвучало нечто хмурое, напоминающее слово "да", - Это... ты... - она ошарашенно крутила в руках свой собственный подарок, тот самый, что она оставила ему, уходя, и не понимала, как такое возможно, - Я думала... уничтожил,


    -Да,- тихо проговорил пират, -Это ведь твой подарок, я должен был его оставить,- прошептал пират.
    «Что здесь написано?», вопрос озадачил Джонс, и он повернулся к ведьме, не успев ответить на вопрос, Леонора убрала кусок письма, которое она написала, когда ему. Мужчина тяжело вздохнул, от воспоминаний того дня. Резкая боль пронзила в области ребер, и Джонс невольно зажмурился.

    - Зеленый?

    -Да,- с трудом ответил Киллиан и наблюдал за манипуляциями ведьмы. Положив шкатулку на тумбочку, она подошла к нему и выглядела растеряно. А когда выпалила то, что собиралась сказать, Джонсу хотелось засмеяться. Почему ей не ловко. Ведь он чувствовал это в е словах. В ее движениях тела, будто они впервые остались наедине.
    Он попытался сам стянуть с себя одежду, но не вышло. Тихо ругаясь, он оставил эту попытку, но после сов Леоноры про магию…Киллиан раскрыл рот в возмущении и чуть ли не задыхался от злости. «Магия? Опять?»,- мысленно возмущаясь, Джонс старался совладать с эмоциями. Ведь отчасти он понимал, что это необходимо, Леонора хотела помочь пусть и при помощи маги…ведь это ее часть.

    Отойдя от него на шаг, ведьма взмахнула рукой и в мгновение вся одежда Крюка оказалась на полу. Через секунду, пират почувствовал мягкую теплую ткань, девушка набросила на него теплый плед и стала «осматривать мужчину». Покорно выполняя все ее просьбы, пират, молча, стоял.

    Все это ему не нравилось, вся эта ситуация выбивала его из привычной колеи, слишком много…заботы. Он не привык, да и не в его характере это было. Возможно, то что он испытывал к ведьме, заставляло его слушать ее, подчинятся в некоторых моментах. Ведь сам он себя излечить не мог, а обращаться за помощью в городе было опасно.
    Скомандовав, ведьма отправилась в ванную, из которой послышался слабый шум воды. Киллиан стоял неподвижно и, ожидая ведьму, а когда она вернулась, он почувствовал на груди что-то теплое. Ведьма аккуратно проводила мокрой тканью по его коже, убирая грязь с кожи, насколько это было возможно.
    Вдруг внезапно он почувствовал покалывание по коже, Леонора проведя рукой по его груди нахмурилась. Но только от чего? Что-то заставило дернуться Крюка в сторону, непонятное чувство, которое не мог объяснить мужчина закрадывалась в голове, а по телу были странные ощущения.

    Леонора наколдовав бинт, обмотала им несколько раз грудь мужчины, а после подошла к шкафу. Джонс сразу понял, что хотела девушка, и стал проговаривать, где что лежит. Леонора молча достав все необходимое, поднесла одежду мужчине. Киллиан пыхтя и тихо ругаясь, натягивал на себя одежду, покончив с этим делом, ведьма вручила ему зелье.

    -Опять эти склянки,- пробормотал пират, приняв зелье, девушка стала объяснять, почему ему нельзя прилечь полностью на кровать. Наклонив голову набок, он уже затуманенным уставшем взглядом, смотрел на девушку. «И кто из нас тут капитан?»,- мысленно вопрошал себя Джонс,-«Точно не я! Мой штурвал нагло отобрали!». Сделав все как сказала ведьма. Пират лег точно, как она сказала. Расслабившись, пират вздохнул с облегчением. Было все идеально, только оставалось одно…Потянувшись рукой за ведьмой, Леонора накрыла своей рукой сверху и слегла, сжала.
    Сказав, что-то быстро тепло, девушка выскочила из комнаты. Джонс закатил глаза от недоумения. До чего неугомонная женщина.

    Не прошло и десяти минут, как ведьма, улыбаясь, вошла в комнату, а в руках был у нее кот.
    - Я же говорила, что мы оба любим тебя, -
    Я о такой любви даже и не смел, мечтать,- наблюдая как кот фыркая, карабкался по кровати, утроился под бок мужчины. Ухмыльнувшись, пират перевел взгляд на ведьму, которая удобно устроившись на полу, проводила, что-то похожее на ритуал.

    - Меня бабушка научила, -
    -Потрясающе, с такой бабушкой я бы пошел в самые опасные места,- пошутил Крюк. Леонора не часто говорила о свое семье, которая судя по всему была, и как предполагал Джонс, всему, что знает Ди она знает от своей бабушки.
    - Теперь ты не замерзнешь, любовь моя, -
    -С таким то арсеналом,- тихо проговорив, Джонс, прижав к себе ближе ведьму, почувствовал холод ее кожи.
    -Кот, ведьма, котелки,- отчеканил пират,- Я могу это расценивать как переезд?!- улыбнувшись своим словам, мужчина, проведя рукой по волосам ведьмы, принялся перебирать пряди ее волос.
    -Ты спросила, что там написано,- Джонс хотел сказать это именно сейчас, что-то внутри подсказывало, что так лучше поступить.
    -Там написано …Ночи, проведенные в твоих объятиях, - лучшее, что когда-либо случалось в моей жизни. Спасибо за всё. Оставляю тебе своё сердце. Целую, твоя Леонора,- вглядываясь в пустоту, как заклинание прошептал ее слова, которые она оставила в письме.
    Джонс почувствовал, как усталость взяла, наконец, свое, и его тело проваливалось в сладкий сон. Прикрыв глаза, на веки тут же обрушилась тяжесть, и открыть вновь он больше не смог. Прижимая крепче Леонору к себе, пират минуту спустя заснул.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~прошло 12 часов~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Я хочу увидеть море. Я хочу дышать до головокружения этим воздухом, густым от мерно вздрагивающей водной глади, от криков птиц, пронзительных, как последнее откровение Бога. Я хочу лежать на мокром прибрежном песке, без одежды, без прошлого, без будущего и курить в сырое небо, улыбаясь невероятной свободе каждого движения ветра, удивительной рыбой струящегося по коже. Я хочу собирать разноцветные камни и стирать с лица брызги воды, не открывая глаз, не будя души, почти не существуя, почти став частью окружающего, движущегося, меняющегося, влажного, солёного, такого чуждого и такого понятного. Я хочу потеряться в ласке волн, я хочу забыть себя самого и просто — плыть. Туда, где жизнь окрашивается мягким светом заходящего солнца. Я хочу сидеть на самой кромке воды, на этой дрожащей грани между фантазией и реальностью, нежностью и жестокостью, человеком и.. морем.

    Резко открыв глаза, Джонс проснулся от как ему казалось, приятного сна. Ему снилось его прошлое, приятное прошлое, связанное с его местом. Там где море, там, где свобода, тепло солнца, запах солоноватой морской воды, шум бьющихся волн об скалы. Белая копна волос, как морские волны, обвивали кожу пирата. Леонора тихонько посапывала на его груди, ее дыхание было привычным ровным, тело теплым. Пират, все еще находясь в полусонном состоянии, откинул голову назад на подушки и закрыл глаза. Ему хотелось еще немного поспать, не важно, был уже день или ночь, они оба устали и нуждались в отдыхе.


     
    VeneficaДата: Четверг, 27.03.2014, 02:23 | Сообщение # 76
    Ведьма
    Сообщений: 1574
    Репутация: 1962
    Статус:

    Мир окутала тьма. Черная, непроглядная, густая, затягивающая. Как странно: сотни невидимых глаз, обычно насмешливо глядящие со всех сторон, сейчас были закрыты. "Причудлива тьма, в которой нет страха", - подумала Леонора, теснее прижимаясь к Киллиану, - "Июльская ночь, с миллионами сияющих звезд. Звезды падают с неба, звезды осыпаются вниз, и я чувствую, как они, опускаясь мне в ладони, превращаются в снег... Загадай желание, Киллиан, видишь? С неба летят холодные звезды..." Собственный голос в голове звучал приглушенно, отдаваясь в ушах металлическим звоном. Торопливые мысли, спутанные, не к месту, бегущие наперегонки со здравым смыслом. Чехарда разума и безумия. Чья в этот раз очередь согнуться, а чья - прыгать?

    Маленькие белые звезды падают с черного неба, опускающегося на сознание подобно теплому одеялу. Тьма ласкает, окутывает, согревает. Ах, дивный старый мир, в котором никогда не увидишь боли. И этот глубокий низкий голос в тишине - он тоже часть этого мира. "Мой мир разбился вдребезги, когда я... " Рука колдуньи потянулась вверх, пальцы коснулись теплой, чуть шершавой кожи. Без единого вдоха, она знает, что она пахнет морем.

    "... когда появился ты". В бархате голоса, словно нити, путается тепло, а губы, горячие и нежные, растягиваются в улыбке. "Что значит это... что имеешь в виду... переезд?". Ведьма не смогла найти в себе силы, чтобы ответить. Вместо этого, она осторожно перекинула через пирата ногу и коротко фыркнула. Дом там, где и с кем твое сердце.

    Голос Киллиана звучал невероятно убаюкивающе. Спокойно, плавно, тягуче. Смысл сказанного доходил до чародейки медленно, будто через пелену, но подсознание уже знало, какое слово он скажет дальше. Она сама писала их, сдерживая слезы и вдавливая перо в бумагу сильнее, чем нужно. "Когда боль уйдет, тогда... "

    Оставляю тебе своё сердце, - произнес Киллиан, и губы Леоноры дрогнули, безмолвно вторя его голосу, - "... твоя Леонора".
    Звезды погасли и наступила тишина.

    ~ 12 часов спустя

    Иногда приходит состояние, когда даже сны слишком устали, чтобы сниться. Сознание так медленно просыпалось, будто она спала целую вечность, по крайней мере, ведьме казалось именно так. Усталая, разбитая. Что с ней, почему так, ведь сон как рукой снимает, когда дети касаются сладостей, отчего же сейчас так тяжело? Пробурчав что-то нечленораздельное, колдунья пошевелила рукой и тут же почувствовала под пальцами мерные удары сердца. Воспоминания о прошлом днем взвились роем, никак не желая укладываться в единую картину. Она открыла глаза ночью, а после - был белый снег. Белый снег, белый цвет, белая смерть. Запах леса, крови, крик и лязг железа. Холодная земля, острый лед, глубокая могила. Ее глаза на чужом лице, мужская рука, сжимающая ее руку, ее имя, имя, имя, кто повторяет, кто зовет ее? Леонора, Леонора, Леонора - но ведь это имя давно стерлось, разбилось, сменилось другим. Ведьма, ведьма, ведьма. Слепая безумная ведьма. Но имя ее называют вновь."Чье сердце бьется под пальцами твоими, чародейка?"

    - Ты должен знать, я не умею вырывать сердца, - прохрипела Леонора, наблюдая, как картинки сменяются перед глазами одна за другой, будто в калейдоскопе, - Тебе не по нраву, но я спасаю твою жизнь, - уже увереннее сказала она, медленно приподнимаясь на кровати и приближая свое лицо к лицу напротив, - И, черт подери, запомни... ты никогда не должен злить меня. Не должен злить... - тихо протянула она последнее слово и по привычке прищурилась, - Не должен, но всегда злишь! - наступило долгожданное осознание, и ведьма широко улыбнулась, тут же поспешив обхватить ладонями лицо мужчины.

    - Однажды, храбрый капитан влюбился в ведьму, - Леонора нежно провела пальцами по щекам Киллиана и легонько коснулась его губ своими, - Лишь он один смог заставить ее колдовское сердце забиться вновь. Я помню, Киллиан, я помню, я... - колдунья закашлялась и приложила руку к горлу, - Помню. Чувствую. Мы ведь... - резко отстранившись, она растерянно покрутила головой, будто осматриваясь, - Мы ведь не вернемся в лес, правда? - трагично изогнув брови, она уставилась прямо перед собой, - Домик из сладостей - хуже тюрьмы, хуже костра, понимаешь? Там повсюду смерть! Я слышу, она зовет, они зовут меня, но я не хочу возвращаться к ним, я хочу остаться с тобой, пожалуйста, позволь мне остаться здесь, я не хочу, они кричат, я слышу, они... - приложив пальцы к вискам, чародейка согнулась и, сжавшись, прислонилась к плечу пирата.

    - Во мраке я вижу, как рою могилу. В могиле - кости, а на костях спит враг наш. Скажи, что не пригрезилось, скажи мне, что он умер! - резко повернув голову к Киллиану, Леонора уставилась на него своими слепыми глазами, - Я ведь не сплю, ты жив, я могу коснуться тебя, могу обнять, поцеловать! А, значит, боль ушла и отступила смерть. Ведь так? Я... - колдунья тяжело вздохнула и опустила глаза, - Дьявол, я... так слаба, - всей душой ненавидя эту слабость, глухо прошептала она и, нащупав руку Киллиана, крепко сжала ее, - Любимый мой, как... как ты себя чувствуешь?




     
    Soulmate_HelДата: Суббота, 29.03.2014, 01:06 | Сообщение # 77
    A Pirate's Life For Me
    Сообщений: 1732
    Репутация: 7849
    Статус:

    I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
    Скквозь сон он услышал голос Леоноры, который был тихий, и даже похожее на сонное бурчание по утрам. Но через пару секунд, ее звонкий голос раздался почти в сантиметрах от его лица.
    -Мммм, угрозы по утрам,- прохрипел сонным голосом пират,- разлепив глаза он увидел перед собой. Ее лицо было грозное и сердитое, но Джонс только и мог, что улыбнутся от этого зрелище.

    Цитата tender_poison ()
    - Не должен, но всегда злишь! - наступило долгожданное осознание, и ведьма широко улыбнулась, тут же поспешив обхватить ладонями лицо мужчины.


    Довольно хмыкнув на ее слова, мужчина почувствовал, как прохладные ладошки обхватили его лицо. Приятно. По телу пробежала волна приятного тепла, как только губы девушки коснулись его губ. «Нет, не отстраняйся»,- хотел прошептать Киллиан, с грустным вздохом он взглянул на девушку. Леонора резко закашлявшись, продолжила говорить,
    Джонс хотел привстать, что бы осмотреть ведьму, но тело еще ломало от боли.

    Цитата tender_poison ()
    Мы ведь не вернемся в лес, правда? - трагично изогнув брови, она уставилась прямо перед собой, - Домик из сладостей - хуже тюрьмы, хуже костра, понимаешь? Там повсюду смерть! Я слышу, она зовет, они зовут меня, но я не хочу возвращаться к ним, я хочу остаться с тобой, пожалуйста, позволь мне остаться здесь, я не хочу, они кричат, я слышу, они... - приложив пальцы к вискам, чародейка согнулась и, сжавшись, прислонилась к плечу пирата.


    Бесконтрольный потом мыслей Леоноры озвучивались каждую секунду.
    -С его ты взяла, что мы вернемся в лес?, - спокойно спросил пират, но с каждым словом Ди шокировала мужчину. «Вернутся? Домик?»,- Дорогая,- тихо сказал пират, и, притянув ведьму к себе, Крюк говорил максимально успокаивающе, по крайней мере, он надеялся на это.
    -Никто никуда не вернется, ты слышишь! - пират притянул ведьму к себе, и обнял, проведя пару раз по волосам девушки, Леонора резко отстранилась и заговорила быстро, в ее голосе он чувствовал волнение, и страх… Она смотрела прямо на него своими глазами, которые были застланы белой пеленой.

    Цитата tender_poison ()
    - Я ведь не сплю, ты жив, я могу коснуться тебя, могу обнять, поцеловать! А, значит, боль ушла и отступила смерть. Ведь так? Я... - колдунья тяжело вздохнула и опустила глаза, - Дьявол, я... так слаба, - всей душой ненавидя эту слабость, глухо прошептала она и, нащупав руку Киллиана, крепко сжала ее, - Любимый мой, как... как ты себя чувствуешь?


    -Даже если это сон, то пусть будет он приятным,- крепко сжав руку девушки, пират притянул ведьму назад, она, устроившись рядом с ним, положила голову на плечо и то и дело подымала свой взгляд на мужчину.
    Она была слаба и так беззащитна. От этого чувства у Джонса предательски бешено забилось сердце. В его жизни было мало людей за кого он переживал, ему было часто плевать на себя и собственную жизнь. Но теперь, смотря на ведьму, он чувствовал вину. Это чувство теперь будет его преследовать, наверное, вечность. Он чувствовал ответственность за то, что она пострадала то ночью, что ее глаза теперь не видят свет.

    -Я..хорошо себя чувствую,- чуть запнувшись на слове, сказал мужчина,- Спасибо,- чуть наклонив голову, пират коснулся губами лба девушки и слабо улыбнулся.


     
    VeneficaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:19 | Сообщение # 78
    Ведьма
    Сообщений: 1574
    Репутация: 1962
    Статус:

    Цитата Hook ()
    -Даже если это сон, то пусть будет он приятным


    - Такой приятный сон, - прошептала ведьма, закрывая глаза и мягко поглаживая руку пирата, - Такой приятный... - пальцы, проникнув под рукав кофты, вдруг нащупали подсохшие раны и на мгновение замерли на них. Странным было не наличие ран, странным было то, каковы они были на ощупь: четыре длинных ровных неглубоких пореза. Порезы, очень похожие на следы когтей. И, кажется, она знала чьих. - ... сон, - закончив фразу, ведьма напряглась, инстинктивно продолжая водить пальцами вдоль ран. Сон заставил ее тогда открыть глаза. Душный запах трав и чего-то отдаленно знакомого... Колдунья глубоко втягивала носом воздух, будто воскресая то сновидение и свои ощущения. Головокружение, белый туман, травы, лес и этот запах, незнакомый, но со временем незаметно ставший родным. Запах моря, запах свободы. У свободы есть имя.

    Пальцы Леоноры спустились чуть ниже, пробежались по гладким бусинам четок и мягко заключили запястье мужчины в кольцо. Теплая кожа, под которой быстро бьется пульс. Совсем как в том сне... внезапно обернувшимся реальностью. Запястье того, кто хотел ее отравить. "Моими травами!" Вырисовывающаяся в сознании картина подняла в душе бурю ярости. "Моя любовь, моя свобода, мой палач! Мое проклятие, жизнь моя, спасение... смерть... Киллиан Джонс! Как ты мог?!"

    Лицо ведьмы застыло подобно маске. Злость, гнев, страх и ужас, обернувшиеся ледяным адом, сейчас казались мелочью по сравнению с настоящей болью от осознания: он все продумал, спланировал, он знал, как будет. Они вместе, держась за руки, лежали на дне ада и смотрели на сияющие звезды, но на встречу смерти он пошел один! Оставил, когда клялся никого не отпускать! "Отчаянный храбрец! Глупец! Ты так мечтал о смерти?! Будь счастлив, ты держись ее в своих объятиях!"

    Цитата Hook ()
    -Я..хорошо себя чувствую,- чуть запнувшись на слове, сказал мужчина,- Спасибо


    Подняв лицо к Киллиану, Леонора вдруг почувствовала прикосновение его губ к своему лбу. Легкий, отеческий поцелуй, в котором было столько заботы и нежности. Ведьма раскрыла рот, глотая воздух, словно рыба, выброшенная на берег. "Где было твое участие, когда ты уходил, где была твоя забота, когда ты уходил и знал, что нет мне жизни без тебя?!" Сцепив зубы, ведьма коротко кивнула на слова пирата. Часто дыша, она всеми силами пыталась держать себя в руках, но никогда это не получалось так отвратительно, как сейчас. Ей казалось, что если он двинется - она... "Ты сошла с ума, девочка, сошла с ума, ты не будешь убивать, не будешь, ты не... будешь", - мысли давили, словно бетонный пласт, постепенно увеличивающий силу под натиском злости, обиды и гнева.

    - Киллиан, - прошептала ведьма, надеясь, что звук его имени вернет ее в реальность, но оно только подстегнуло злость, подталкивая ее к опасному краю, когда она может сорваться, - Киллиан, - сильнее сжав его запястье, второй рукой она взяла с тумбочки шкатулку и положила на кровать. Поднеся к ней его руку с четками, ведьма распахнула крышку и, отпустив руку пирата, пошарила руками, ища нужный пузырек. Выудив один, продолговатый, она откупорила пробку и поводила флаконом под носом. - Выпей, - коротка сказала Леонора, протягивая Киллиану лечебное зелье. Как только их пальцы соприкоснулись, она, передав флакон, отдернула руку и опустила глаза. "Не должна, не должна... "

    Повисшая в комнате тишина была нарушена коротким ударом стеклянного пузырька о поверхность тумбочки. "Выпил? Или нет?" - гадала колдунья, сжимая и разжимая пальцы. С минуту, они сидели молча, почти не дыша, пока его рука не накрыла в успокаивающем жесте ее руки. "Забота, участие, нежность... забота, участие, любовь... ", - голову и сердце сдавило, будто тисками, - "Любовь, любовь... Оставил... Зачем ты это сделал, зачем?!"

    Не говоря ни слова, ведьма скрипнула зубами, зло оттолкнула его руку и, резко подавшись вперед, села на мужчину сверху, крепко зажав его ноги бедрами и мертвой хваткой вцепившись согнутыми пальцами в ворот его кофты.

    - Зачем?! - рявкнула Леонора, встряхнув и подтянув Киллиана за ворот ближе к себе, так, чтобы их лица разделяли какие-то жалкие миллиметры, - Не терпится отправиться на тот свет, да?! Ты мечтал о том, чтобы я вырыла могилу и тебе, ты этого хотел?! - ее голос стремительно и резко менял интонации, переходя от крику к шипению и обратно, - Ты думал, все так просто? Ты думал, что можешь отделаться от меня, что можешь так просто оставить?! - ведьма утопала в гневе и боли, но не могла бороться с собой, не могла контролировать, - А это, - колдунья почти вжимала пирата в себя, стискивая ткань так, что белели костяшки пальцев, - Было в твоем плане?! Ах, прости, ведь это наш план! Было?! - ссадины на обнаженном теле неприятно зудели от соприкосновения с грубой тканью, но колдунья почти не чувствовала этого. Адреналин бил в виски, заставляя забыть обо всем, даже о магии. Человеческая, такая простая и понятная боль и обида, требовали человеческого выхода: сбить руки в кровь о того, кто тебе ее доставил.

    - Ты так хочешь смерти-и-и? - пропела ведьма в губы пирата и, подавшись всем телом вперед, не обращая внимания на его ответную крепкую хватку, вжала его в изголовье кровати, - Я могу тебе помочь в этом, я никогда тебя не оставлю! - тело пробрал холод, но его источником были не ее силы. Человеческие эмоции - человеческий выход: ее кожи, где-то на уровне шеи, выше или ниже, она уже не разбирала, коснулась острая холодная сталь, - Какого черта, Киллиан Джонс, - прорычала Леонора, трясясь от злости, - Какого черта ты оставил меня?!




     
    Soulmate_HelДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:47 | Сообщение # 79
    A Pirate's Life For Me
    Сообщений: 1732
    Репутация: 7849
    Статус:

    I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
    Леонора позвала его по имени, и он почувствовал мимолетное напряжение в ведьме. Она позвала его второй раз, и крепко сжала его за запястье. Пирата обвел взглядом ведьму, и заметил как ее вторая рука, что то искала в шкатулке. Вытащив зелье, она протянула его мужчине и спокойно попросила выпить.

    В любой другой день, он бы это сделал, конечно, не без срочной необходимости, но сейчас…. Между ними было много недосказанного. Он был даже удивлен, что они так долго отмалчивались и уходили от важного для них разговор.
    Отдернув руку, Леонора, опустила взгляд, и мяла свои пальцы рук. Волнение? Проскользнуло в голове мужчины. Посмотрев на зелье, Джонс криво усмехнулся. Не будет он пить никакого зелья, пока они все не выяснят. Боялся ли, что она может его отравить? Возможно, но это был страх не смерти, а страх, что она не простит его, никогда. Это было хуже смерти.

    Держа зелье в руке, Джонс откинул зелье на тумбочку и тот со звоном отскочил от поверхности и возможно разбившись, упал на пол.
    Пират в успокаивающем жесть накрыл своей рукой руки ведьмы, и хотел было начать…как то по-хорошему, ведь они всегда ругались. Да так что стены трещали, и это было не шутка. Если тогда Леонора могла обрушить на него шкаф, или стены, то сейчас, было даже страшно подумать, что она может сделать.
    Не прошло и минуты, как Леонора злобно зашипев, схватила его и стала всем телом сжимать в кровать. Один раз встряхнув его, Джонс почти охнул от резкой боли в ребрах, а в глазах зарябило. «Черт, черт» - ругался мужчина, и, стиснув зубы, посмотрел на Ди. Их лица находились друг от друга, в каких- то жалких миллиметрах. Ее дыхание и крики, словно осколки льда, били его в лицо.

    Он ничего не говорил, а только слушал ведьму. Ее боль и обиду. Давая ей прокричаться вдоволь, Киллиан понимал обиду девушки, но это было только понимание. Частично ее слова были сущим бредом. Как она может только думать о том что ему так невтерпеж отправится на тот свет или…Или она хочет убить его? За то, что оставил, за то, что хотел уберечь.

    Цитата tender_poison ()
    - Ты так хочешь смерти-и-и?


    Нрав Джонса не давал ему долго терпеть все это, подтянув руку, он провел вдоль спину и вверх по шее колдуньи стальным крюком.
    -Хочу ли я смерти?.- прошептал пират, и провел крюком по скулам девушки, заставляя обнажить свою шею полностью. – Хочешь предложить свои услуги, дорогая?- злобно проговорил пират,- Убьешь меня за то, что я готов уберечь тебя от всего опасного. Убьешь меня за то, что я люблю тебя, так сильно,- последние слова он чуть ли не выплевывал в лицо колдуньи, а затем прошептал ведьме,- Что пошел на обман, ради того что бы ты не пошла со мной. Я учусь на своих ошибках.

    Слегка оттолкнув от себя ведьму, Крюк поспешил встать с кровати. Развернувшись обратно к ведьме, которая трясясь от злости, невидящим взглядом смотрела на пирата.
    -Я учусь на своих ошибках, Леонора,- прокричал Киллиан,- Да я обманул тебя, да я усыпил тебя твоим же зельем, и да это было в плане, черт возьми!,- эмоции зашкаливали, и голова разболелась еще сильнее.
    -Нужно быть последним идиотом, чтобы согласиться взять на верную смерть ту, что дорога тебе больше своей жизни.

    Подойдя ближе к девушке, он провел кончиками пальцев по лицу ведьмы. Но та быстро отпрянула на него, а лицо скривилось в злобной маске.
    - Ты - самое дорогое, что есть у меня! Можешь убить меня, можешь проклинать меня всю жизнь, делай что хочешь…Но знай, если бы был шанс повернусь время вспять. Я бы поступил точно так же.


     
    VeneficaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:51 | Сообщение # 80
    Ведьма
    Сообщений: 1574
    Репутация: 1962
    Статус:

    Острая сталь заскользила по коже, выше и выше - шея, подбородок, щеки, скулы. Не разжимая пальцев, ведьма поджала губы, вздернула подборок и слегка склонила голову набок.

    Цитата Hook ()
    - Убьешь меня за то, что я готов уберечь тебя от всего опасного. Убьешь меня за то, что я люблю тебя, так сильно


    Цитата Hook ()
    - Что пошел на обман, ради того что бы ты не пошла со мной. Я учусь на своих ошибках.


    "Чертов, чертов глупец! Что ты знаешь, что понимаешь, почему не видишь, кто перед тобой?!" - Убить, - прохрипела Леонора, тяжело дыша и разжимая пальцы, - Безумец! - рявкнула она, чувствуя, как пират мягким, но твердым движением отстраняет ее от себя. Кипя от гнева, колдунья резко отодвинулась, уперлась коленями и ладонями в кровать и, подняв голову, уставилась в пустоту, следуя глазами за звуком его резких шагов, которыми он мерил комнату.

    "Ошибки, обманул, усыпил, было в плане... " - слух выхватывал из речи Киллиана главные слова, каждое из которых било по ее колдовскому сердце тугой плетью. Ведьма слушала его, но никак не могла услышать. Зачем совершать ошибки, зачем обманывать, зачем, зачем, зачем? "Ты же любишь меня, почему выбрал такой путь? Почему не сказал, почему решил, что вместе мы не придумаем другой план, почему?!" Комкая пальцами простынь, чародейка часто дышала ртом, пытаясь понять, пытаясь услышать, но все слова Киллиана для нее были не понятны, иррациональны, странны. Кого любишь - не оставишь. Никогда никого не любя, сейчас, познав это чувство, ведьма была уверена, что только так - верно и правильно. Просыпаться вместе и умирать вместе, а иначе - что такое любовь? Ради нее убивают, ради нее идут наперекор всему миру, но не оставляют!

    Цитата Hook ()
    -Нужно быть последним идиотом, чтобы согласиться взять на верную смерть ту, что дорога тебе больше своей жизни.


    Слова Киллиана обрушились на нее, словно гром, заставив отпрянуть, как от пощечины. "Верную смерть?!" Ведьма в изумлении раскрыла рот, не в силах вымолвить ни слова. "Как ты можешь?!" Ее щеки коснулись его теплые пальцы, а до слуха донеслись слова: "Самое дорогое, можешь убить, проклинать, поступил бы так же..." Шарахнувшись назад, она скривилась, развернулась, и, путаясь в ткани, наконец опустила ноги на пол и встала, оказавшись по другую сторону кровати. Из открытого окна потянуло холодом. Вытянув руки, она медленно прошла к окну и, отставив миску, стоящую на подоконнике, в сторону, аккуратно закрыла створку. Повисло тяжелое молчание.

    Дышать было нечем, казалось, легкие наполнились жидкостью. Черной вязкой болотной жижей, тошнотворной и густой, утягивающей за собой на самое дно. Ведьма приложила ладонь к холодному стеклу и уперлась в нее лбом, стараясь перевести дух.

    - Уберечь от всего опасного, - горько рассмеялась Леонора, медленно оборачиваясь и поднимая голову, - От опасности! - театрально всплеснув руками, она плавно двинулась вперед, сгибая и разгибая пальцы рук, - Ах, мой Киллиан Джонс! - пропела она, подойдя к пирату вплотную и скривив лицо в гримасе, - Единственная твоя ошибка в том, что ты всегда забываешь главное, - обойдя мужчину сзади, она привстала и, положив голову ему на плечо, а ладони - одну на лоб, вторую - на подбородок, прошелестела на ухо, - Я сама - опасность, - руки ее напряглись, готовые вмиг свернуть ему шею, но тут же дрогнули, и она, громко выругавшись, обернулась и с силой ударила по ближайшей стене, вызывая характерный треск и грохот.

    - Верная смерть! - резко обернувшись, она сжала руки в кулаки и что было сил ударила ими в грудь мужчины, - Ах, верная смерть, Киллиан Джонс! Я не заметила в лесу моря, в которым ты так мечтаешь умереть! - зло выплюнув эти слова ему в лицо, чародейка еще сильнее сжала кулаки, - Вот ты умер, - криво улыбнувшись, пропела ведьма, покачав головой, - Ты умер, твое "самое дорогое" проснулось и... что оно, она, - она помахала рукой в воздухе, - Что я вижу? Конечно, сломя голову, я рвусь искать тебя и... О! Слышу, прошла по городу молва, что храбрый капитан, совершив свое возмездие, трагически погиб, пропал, сгинул, отправив в могилу Темного мага, одно имя которого внушало ужас! Темного мага, себя, и, о, любимый, послушай, о таком люди не скажут! - трагично изогнув брови, Леонора сделала шаг к Киллиану, - Что чертов храбрый капитан еще унес с собою в смерть и жизнь колдуньи, которую клялся никогда не оставлять! - голос ведьмы сорвался на крик, - В какой момент ты думал о мне, в какой?! Ты знаешь, во что превратиться моя жизнь, если в ней не будет тебя, знаешь?! О, милый, хочешь, я покажу тебе? Ведь зима, Киллиан, зима - это мелочь, невинная шутка! Ад - это райский островок по сравнению с тем, что могу сделать я!

    Вывернувшись из объятий пирата и игнорируя его слова, ведьма прижала руки в вискам, покачнулась на месте и умоляющим взглядом уставилась на мужчину.
    - Не станет тебя - не станет меня, - губы чародейки дрогнули, и она привалилась к стене, боясь упасть, - Твоя нежная, хрупкая, твоя любимая Леонора... - опустив голову, невольно закрывая лицо волосами, колдунья тихо продолжила, - Ее не станет, понимаешь? Она ляжет с тобою в могилу, она отправится за тобой в ад, больше не откликнется она на это имя. Ты хотел, чтобы я жила, но знаешь ли ты, на какую жизнь чуть не обрек меня? - обхватив руками плечи, ведьма сползла по стене на пол, не в силах больше стоять, - Скажи, Киллиан Джонс, зачем ты хотел отправить меня в тот ад, из которого чудом спас? Зачем ты рвешь из моей груди сердце, которое, лишь благодаря тебе, смогло забиться вновь? Ты чуть не обрек меня на жизнь, которая хуже смерти. Жизнь полная боли, отчаяния, мрака, безумия и полыхающих на заре костров! Жизнь, в которой нет тебя! Если бы ты спросил меня, я бы... я... - сглотнув комок в горле, ведьма смахнула подступившие к глазам слезы, - Я бы сама взошла на костер, если бы мне было суждено жить в мире, в котором больше нет тебя! На костях невинных жертв, на черном пепелище, среди льда, разрухи, морока, смерти и криков... Убийца, ведьма, монстр! - закрыв лицо руками, Леонора задрожала.

    - Тебя любит ведьма, черт бы тебя побрал! - от отчаяния голос колдуньи зазвенел, - В любви нам редко улыбается удача, и, да, мы намного слабее, чем кажемся! Нас ведет кровь, нас ведет наша интуиция, магия, но, главное, нас ведет наше сердце. Ранимые, чужие, мы словно чертополох на поле из диковинных цветов. Влюбленные, мы теряем свои силы, но любящие... любящие становятся вдвое сильней! - Леонора провела пальцами по полу и услышала, как тихо потрескивает лед, вырисовываясь в узор, - И мое сердце ведет меня за тем, кто предназначен мне судьбою, я это точно знаю! - подняв слепые глаза на пирата, опустившего рядом с ней на пол, ведьма весело улыбнулась и слегка подалась ему навстречу, - За тобой, Киллиан Джонс.




     
    Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
    Поиск:


    Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
    Сайт создан в системе uCoz

    Наши Друзья