Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Среда, 22.05.2013, 23:31 | Сообщение # 321
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Мои планы...хм, дай подумать, - допив кофе, он все еще вертел в руках чашку, - ну, например... Август улыбнулся своим мыслям: а почему бы и нет?
-Например..., - продолжил он, - завоевать твое сердце. По-моему отличная идея, как ты думаешь? За окном великолепная погода, мне скучно, ты одинока - идеальный вариант.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 22.05.2013, 23:48 | Сообщение # 322
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Например..., - продолжил он, - завоевать твое сердце. По-моему отличная идея, как ты думаешь? За окном великолепная погода, мне скучно, ты одинока - идеальный вариант.


Регина отставила тарелку, взяла яблоко и громко откусила кусочек, пережевывая:
- Завоевать, - повторила она, - Хм, да это реально и очень просто, взять, - она откусила еще кусок, - и просто впиться зубами в чье-то сердце, но надо ли понимать ответственность такого поступка? Ведь завоевать - это одно, а удержать - совсем другое!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 23.05.2013, 00:07 | Сообщение # 323
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Да ладно не будь такой занудой, - Август лукаво улыбнулся девушке, - Признаюсь, твои милые глаза заставили меня задержаться в этом убогом городишке. Но я здесь не ради того, чтобы взвалить на свои плечи груз ответственности или ввязаться в долгосрочные удержания возле себя даже такой женщины как ты. Зачем? Может у тебя, счастливой или напротив, тебе это лучше известно, обладательницы магической силы есть в запасе пара-тройка столетий для ломания дров, а потом исправления своих ошибок, но не у меня. Я обычный человек и вся эта, - Август обвел руками пространство вокруг себя, - магическая суета точно не для меня, я хочу жить здесь и сейчас и получать от жизни все, до чего могу дотянуться.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 23.05.2013, 12:10 | Сообщение # 324
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Зачем? Может у тебя, счастливой или напротив, тебе это лучше известно, обладательницы магической силы есть в запасе пара-тройка столетий для ломания дров, а потом исправления своих ошибок, но не у меня. Я обычный человек и вся эта, - Август обвел руками пространство вокруг себя, - магическая суета точно не для меня, я хочу жить здесь и сейчас и получать от жизни все, до чего могу дотянуться.


Он показался ей таким забавным:
- Магия все рушит, я даже завидую тебе, ты свободен как ветер, хотя не совсем...Ты же вернулся за Эммой, - девушка погладила его по руке, - А хочешь получить силу?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 23.05.2013, 14:45 | Сообщение # 325
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Я вернулся за Эммой? - Август скорчил рожицу, - Ну, скажем так, мне пришлось вернуться. Однако, говорить о том, что осталось в прошлом, неинтересно.

Цитата
- А хочешь получить силу?

-Для чего? - Август нахмурил брови, - Что мне потом делать? Разве только забавы ради заколдовать гномов, чем навлечь на себя праведный гнев Снежки?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:11 | Сообщение # 326
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Что мне потом делать? Разве только забавы ради заколдовать гномов, чем навлечь на себя праведный гнев Снежки?


- Никто не сможет причинить тебе вред! Сила - это независимость, мой дорогой, - заулыбалась она. Что ты хочешь от жизни? Ты мог бы получить это! Разве не заманчиво?

Регина убрала тарелки в мойку и включила воду в кране, давая мужчине время подумать. Она могли бы быть вместе вечность, если он захочет.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 23.05.2013, 20:13 | Сообщение # 327
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август не торопился с ответом, задумчиво наблюдая за девушкой. Она не понимала его.
-Регина, - наконец окликнул он ее, - Я отчасти согласен с тем, что сила - это независимость. Но, - Август выдержал паузу, пытаясь подобрать правильные слова, - знаешь, это как оружие в руке, пока его нет - никто на тебя не обращает особого внимания. Но как только оно появляется - нужно быть готовым к внезапному нападению, потому что, обладая оружием, ты представляешь угрозу.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 23.05.2013, 20:45 | Сообщение # 328
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Никто не обращает внимания, потому что ты никто. Песчинка среди многих. Тебя устраивает такая ситуация? - Регина вытерла руки полотенцем и прошлась по кухне, - Нужно узнать что происходит в городе или у тебя есть предложения? - уточнила она, выгнув бровь.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 23.05.2013, 21:05 | Сообщение # 329
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Ты неисправима. Твое честолюбие погубит тебя, - Август позволил себе усмехнуться. Может королева и была могущественной и коварной, но иногда вела себя как ребенок.
-У меня есть предложение проводить тебя туда, где ты собираешься выяснять последние новости, если ты не против?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 23.05.2013, 21:30 | Сообщение # 330
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-У меня есть предложение проводить тебя туда, где ты собираешься выяснять последние новости, если ты не против?


Она по-детски прижалась губами к его щеке и скользнула телом в шелковом халате по его рубашке:
- Нужно выяснить, где сейчас Кора, я не доверяю своей матери и боюсь за Генри.

Регина побежала одеваться. Она долго рылась в шкафу, не желая одеваться слишком строго, но и фривольный стиль был бы неуместен, поэтому она выбрала просто черное платье до колен, без рукавов и туфли. Ее плащ висел на крючке в гостиной.
- Я готова, - вышла к нему девушка, с легким макияжем.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 23.05.2013, 22:07 | Сообщение # 331
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Пока Регина отсутствовала, Август скучал в одиночестве. Однако ожидание было оправданно, когда наконец он увидел спустившуюся к нему девушку. Она была великолепна. Бут подобрал челюсть и галантно подал девушке плащ.
-Я тоже готов следовать за тобой, - смущенно отводя глаза, пробормотал молодой человек.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 24.05.2013, 00:15 | Сообщение # 332
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Ну, что пошли? - спросила Регина и они вышли по направлению к Бару >>Корабль бравого капитана

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 24.05.2013, 13:00 | Сообщение # 333
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август молча кивнул >> корабль крюка



SpoonQueen Shipper
 
ПламяДата: Суббота, 25.05.2013, 15:47 | Сообщение # 334
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Увидев Регину в сопровождении незнакомого мужчины, идущими по улице, Аврора сначала остолбенела. Потом, ее словно громом поразило. Она должна была вернуться в дом Регины. Должна была узнать правду.

Девушка вернулась к порогу дома. Осмотрела его. Притронулась к двери. Не может быть, чтобы дом Королевы не был под защитным заклинанием. Но казалось что так. Она какое-то время смотрела на замок. А потом вынула из прически острую шпильку. За несколько дней пребывания в Сторибруке, удалось увидеть даже то, что называют кино. Одна героиня тоже так открывала дверь.

Когда язычок мягко щелкнул, она медленно открыла дверь и заглянула внутрь. Никого. Теперь нужно было добраться до рабочего места Регины.

Это не заняло много времени. Спустя несколько десятков секунд, Аврора стояла посреди вычурной черно-белой комнаты.

Добавлено (25.05.2013, 15:47)
---------------------------------------------
По правую руку от себя, Аврора увидела большое зеркало на стене. Во весь рост, оно отражало Аврору. Девушка в легком платье. Она подошла к зеркалу и дотронулась до него рукой. Вдруг оно сработает. И покажет то, что Аврора так боялась и в то же время хотела увидеть. Ведь у разговора с Мулан могло быть продолжение. Она дотронулась до зеркала рукой.

По глади отражения прошла мелкая рябь. Аврора чуть не осела на пол от неожиданности и страха. Рама транслировала диалог Мулан с Филлипом. Вот он говорит " Но я люблю тебя, Мулан..."

Аврора сглотнула комок. Это было еще не все.

" Но я люблю тебя Мулан. Как лучшего друга и опору. Как сестру. Аврора же моя настоящая любовь. Прости меня."

Аврора ошарашенная новым признанием стояла перед уже ставшим обычным зеркалом, и плакала. По щекам ее текли слезы счастья. И облегчения. Она снова дотронулась до него, теперь уже до рамы. Что-то внезапно щелкнуло.

А потом произошло сразу несколько вещей.

Не успела Аврора и оглянуться, как ее закрутило, словно в карусели. И вот, она уже выпала в сырую и холодную темноту, на твердый, каменный пол.

" Подземелья"


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 25.05.2013, 15:47
 
AleksSДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:37 | Сообщение # 335
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>>Квартира Дэвида и Мэри Маргарет

Подойдя к дому мэра Мэри Маргарет насторожилась, входная дверь была приоткрыта. В голове быстро пронеслась мысль: "Регина, конечно, считает себя всесильной и неуязвимой, но она далеко не беспечна, чтобы вот так не запирать дверь". Решительно войдя внутрь дома, девушка окликнула его владелицу:
-Регина!
Когда никто не отозвался, она прошла дальше, дойдя до большого, в полный человеческий рост, зеркала, Снежка заметила обрывок ткани, зацепившийся за раму этого зеркала.
Мэри Маргарет нагнулась, чтобы получше рассмотреть этот обрывок ткани и потянулась к нему, дотронувшись при этом до рамы зеркала. Тут же ее закрутило и она провалилась во тьму.

Подземелье>>>



 
MirandaДата: Среда, 29.05.2013, 17:39 | Сообщение # 336
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Подземелье

Регина сжимала сердце в руке, сидя на диване, но почему-то не ощущая удовольствие, скорее только бесконечную тоску и недовольство. Она получила власть над Снежкой, так почему это ее не радует? Она сама не знала, что происходит с ней.

- Я устала, - прошептала она, - Ничего не приносит удовлетворения, даже ее сердце!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 29.05.2013, 20:59 | Сообщение # 337
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я устала, - прошептала она, - Ничего не приносит удовлетворения, даже ее сердце!

-Ну еще бы, я бы тоже устал столько времени без выходных и оплачиваемого отпуска козни строить, - Август плюхнулся в кресло напротив. -Жаль, - продолжил он после непродолжительного молчания, задумчиво почесывая кончик носа, - что ты не можешь покинуть Сторибрук, а то в этом мире есть столько замечательных мест, где стоило бы побывать и на что стоило бы посмотреть.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 29.05.2013, 23:11 | Сообщение # 338
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Жаль, - продолжил он после непродолжительного молчания, задумчиво почесывая кончик носа, - что ты не можешь покинуть Сторибрук, а то в этом мире есть столько замечательных мест, где стоило бы побывать и на что стоило бы посмотреть.


- Я не чувствую удовлетворения, но должна, теперь жизнь Снежки в моих руках и она приведет ко мне Генри, а тогда мы с можем отправиться вместе куда-угодно - сказочные миры многогранны! - Регина пристально изучала Августа, - Почему ты все-таки здесь? Ты мог бы быть где угодно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 29.05.2013, 23:31 | Сообщение # 339
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я не чувствую удовлетворения, но должна, теперь жизнь Снежки в моих руках и она приведет ко мне Генри, а тогда мы с можем отправиться вместе куда-угодно - сказочные миры многогранны! - Регина пристально изучала Августа, - Почему ты все-таки здесь? Ты мог бы быть где угодно...

-Вероятно, я понимаю, почему ты, получив желаемое, не осталась довольна сама собой. Потому что в поединке заведомо в выигрышной ситуации была ты. Белоснежка могла противопоставить твоей магии только свой болтливый язык, но уговорить тебя не получилось и вот: ты здесь с ее сердцем, а несчастная Мэри-Маргарет ищет утешения в жилетке супруга, - Август перевел дыхание и продолжил с еще большим энтузиазмом, - Думаю, получи ты Генри таким же способом - ты снова останешься такой же недовольной собой и миром. Видимо, совесть грызет тебя. А от этого бывает бессонница, мигрень и круги под глазами.
Он, молча, пару секунд рассматривал потолок. Потом перевел взгляд на насупившуюся королеву напротив и просиял:
-Почему я здесь? Потому что здесь ты, и у меня с некоторого времени есть в этом городе кое-какие дела.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 29.05.2013, 23:38 | Сообщение # 340
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Почему я здесь? Потому что здесь ты, и у меня с некоторого времени есть в этом городе кое-какие дела.


- Дела, - прищурилась Регина, - С Голдом? - что-то было здесь не так, она искала подвох, заведомо зная, что он есть, ведь Август просто так ничего не делает. Зачем он притворяется, словно увлечен ею?

- Сколько раз она оставляла меня в ситуациях, когда я была раздавлена, она ни разу не поверила в меня, ни единого разу!

Белоснежка:


- Тебе жаль меня, мой бедный Пиниккио, да? - она подошла к нему, резко подскочив, - Может мне посмотреть на твое сердце?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья