Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:44 | Сообщение # 301
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Что, тогда?


- Малефисент ненавидела тебя, ты думаешь она тебе поможет? - Регина усмехнулась, девушка была слишком наивной, и не понимала простых вещей, ведь ее подруга хотела, чтобы принцесса страдала.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:13 | Сообщение # 302
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)

- Малефисент ненавидела тебя, ты думаешь она тебе поможет? - Регина усмехнулась, девушка была слишком наивной, и не понимала простых вещей, ведь ее подруга хотела, чтобы принцесса страдала.


Аврора перекинула ногу за ногу и откинулась на спинку стула. Язвительно улыбнулась.

- Мне это и так понятно. Думала уже, что-то новое узнаю...Впрочем, это кажется бесполезно. Кстати, как к представителю власти, можно вопрос? Вы наблюдаете за своими жителями? Я конечно не имею ввиду слежку. Но одна из моих знакомых, исчезла, почти бесследно. - Улыбнулась Аврора. - Не могу ее найди дом. Вдруг никто кроме меня не заметил. Вам, должно быть, известна Алиса? - Интересно, может ли Регина хоть что-то знать об Алисе. Сейчас совет новой знакомой из кафе ей бы пригодился.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:21 | Сообщение # 303
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
Не могу ее найди дом. Вдруг никто кроме меня не заметил. Вам, должно быть, известна Алиса? - Интересно, может ли Регина хоть что-то знать об Алисе. Сейчас совет новой знакомой из кафе ей бы пригодился.


- Алиса? - прищурилась мэр, - Кажется, она уехала, ведь ее любимый Шляпник отверг ее, - Регина пригладила халат вспоминая жаркую ночь, - С чего бы мне помогать Вам? А, конечно, любовь? Думаете, она была у вас настоящей с Принцем?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:31 | Сообщение # 304
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)
- Алиса? - прищурилась мэр, - Кажется, она уехала, ведь ее любимый Шляпник отверг ее, - Регина пригладила халат вспоминая жаркую ночь, - С чего бы мне помогать Вам? А, конечно, любовь? Думаете, она была у вас настоящей с Принцем?


Аврора поднялась из-за стола.

- Какая разница, что я думаю...- она подошла к двери. - Самое главное, что я чувствую. Спасибо, за то, что уделили мне время.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:02 | Сообщение # 305
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Какая разница, что я думаю...- она подошла к двери. - Самое главное, что я чувствую. Спасибо, за то, что уделили мне время.


Регина подошла к ней и процедила на ухо:
- Постойте, хочу кое-что показать Вам, Регина махнула рукой и перед ней появилось зеркало, - Посмотри туда!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:57 | Сообщение # 306
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)


Регина подошла к ней и процедила на ухо:
- Постойте, хочу кое-что показать Вам, Регина махнула рукой и перед ней появилось зеркало, - Посмотри туда!


Аврора не успела отвернуться и закрыть глаза. Она смотрела в зеркало...


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:13 | Сообщение # 307
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
" - Филипп, - окликнула девушка, - А как же Аврора? Мы должны расстаться!
- Я не могу бросить ее, но я люблю тебя, Мулан"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Понедельник, 20.05.2013, 01:50 | Сообщение # 308
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)
" - Филипп, - окликнула девушка, - А как же Аврора? Мы должны расстаться!
- Я не могу бросить ее, но я люблю тебя, Мулан"


Первые несколько секунд девушка не могла ровно устоять на ногах. Но все же не упала. Она очень выразительно смотрела в глаза Регине." О месть, сладка, горька, и жгуча". Не понятный мотив раздавался в голове.

Она подумает об этом. Когда-нибудь. Только не сейчас.

- Безвыходная ситуация. - сказала Аврора. - Надеюсь, если он и вправду умер, и может вернуться, его мнение изменится. - Странно. Неужели она хотела сказать именно это?

Она вышла из дома Королевы, не оглядываясь.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
fisherДата: Вторник, 21.05.2013, 23:59 | Сообщение # 309
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<< лавка румпеля

У входа Август столкнулся с незнакомкой. Девушка была явно чем-то опечалена. Он проводил ее взглядом и нажал на звонок, надеясь, что мэр будет рада его приходу.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 310
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
У входа Август столкнулся с незнакомкой. Девушка была явно чем-то опечалена. Он проводил ее взглядом и нажал на звонок, надеясь, что мэр будет рада его приходу.


Регина раздраженно распахнула дверь:
- Пришла досмотреть поучительное кино, дорогая? - насмешливо спросила она, - Август? - не знала то ли радоваться, то ли удивляться девушка, - Проходи! - пригласила его внутрь, - Я собираюсь сделать себе завтрак, только проснулась из-за одного человека, который вчера меня усыпил, - засмеялась она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 22.05.2013, 00:10 | Сообщение # 311
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Привет, Регина, - Август зашел в дом и, улыбаясь, продолжил, - Кто эта девушка? По-моему она какая-то грустная вышла от тебя. Ты ее не обидела случайно?



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 22.05.2013, 00:13 | Сообщение # 312
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Привет, Регина, - Август зашел в дом и, улыбаясь, продолжил, - Кто эта девушка? По-моему она какая-то грустная вышла от тебя. Ты ее не обидела случайно?


Регина прошла на кухню и пригласила мужчину:
- Хочешь чего-нибудь? - она достала из холодильника салат и фуа-гра, последнее поставила в микроволновку, - Нынче всех стало так просто обидеть, что они сами идут ко мне. Я всего лишь говорю правду, она может обидеть? А ложь, может дать человеку силы найти правду самому?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 22.05.2013, 00:25 | Сообщение # 313
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Хочешь чего-нибудь?

-Нет, спасибо я поел в кафе и еще не проголодался, но с удовольствием выпью кофе, если ты мне предложишь, - Август сел на стул и вытянул ноги. Последнее, конечно, не добавляло плюсов его воспитанию, но сейчас он был взволнован недавними событиями и поэтому совсем не думал об этикете.

Цитата (Miranda)
- Нынче всех стало так просто обидеть, что они сами идут ко мне. Я всего лишь говорю правду, она может обидеть? А ложь, может дать человеку силы найти правду самому?

-Если ты знаешь правду, то лучше ее озвучить, а человек пусть сам дальше решает, что ему делать с этой ношей, - согласился Бут, - но я думаю, что ты не из тех людей, кто, говоря правду, не преследует каких-то своих целей. Или, возможно, я заблуждаюсь на твой счет?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 22.05.2013, 00:26
 
MirandaДата: Среда, 22.05.2013, 00:33 | Сообщение # 314
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
но с удовольствием выпью кофе, если ты мне предложишь, - Август сел на стул и вытянул ноги. Последнее, конечно, не добавляло плюсов его воспитанию, но сейчас он был взволнован недавними событиями и поэтому совсем не думал об этикете.


- Что с тобой? Ты какой-то напряженный? Я поэтому и спросила, предложу, - Регина достала растворимый кофе и задумалась...

Цитата (fisher)
но я думаю, что ты не из тех людей, кто, говоря правду, не преследует каких-то своих целей. Или, возможно, я заблуждаюсь на твой счет?


- Да, ты прав! Просто в последнее время этих целей поубавилось. Я изменилась ради Генри и Дэниеля, - погрустнела Регина, учитывая тот факт, что оба ее бросили.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 22.05.2013, 00:46 | Сообщение # 315
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Что с тобой? Ты какой-то напряженный?

-Неа, - Август покачал головой, - все нормально, просто заглянул к мистеру Голду, а он такой человек, ну ты понимаешь о чем я.
Цитата (Miranda)
- Да, ты прав! Просто в последнее время этих целей поубавилось. Я изменилась ради Генри и Дэниеля, - погрустнела Регина, учитывая тот факт, что оба ее бросили.

-Целей поубавилось? Неужели королева отказывается быть злой?, - Август взъерошил волосы, - Я видел Нила. Он говорит, что у шерифа Свон какие-то проблемы, а про Генри он ничего не сказал. Странный город, кого не встречаю - у всех какие-то беды, несчастья, если это тебя, конечно, чем-то утешит.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 22.05.2013, 01:01 | Сообщение # 316
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
все нормально, просто заглянул к мистеру Голду, а он такой человек, ну ты понимаешь о чем я.


- Позволь полюбопытствовать, что ты делал у Голда? - немного напряженно начала она

Цитата (fisher)
-Целей поубавилось? Неужели королева отказывается быть злой?


- Я всегда была просто Региной, но они назвали Злой Королевой, теперь я хочу побыть собой? Разве это плохо?

Цитата (fisher)
что у шерифа Свон какие-то проблемы, а про Генри он ничего не сказал. Странный город, кого не встречаю - у всех какие-то беды, несчастья, если это тебя, конечно, чем-то утешит.


Регина усмехнулась:
- Эмма держит Генри при себе и я ничего о нем не знаю, возможно я помогу ей, посмотрим. Это ведь не сказка, а жизнь, - не удивилась она, понимая что проблемы это и есть двигатель прогресса


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 22.05.2013, 05:26 | Сообщение # 317
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Позволь полюбопытствовать, что ты делал у Голда? - немного напряженно начала она

-Позволь мне не удовлетворить твоего любопытства, - мягко ответил Август, пытаясь улыбкой сгладить свой отказ. Он с досадой подумал о том, что никто за язык не тянул и можно было ничего не говорить о своем визите, однако вопрос Регины застал его врасплох и так получилось, что он совершенно случайно обмолвился о Голде.

Цитата (Miranda)
- Я всегда была просто Региной, но они назвали Злой Королевой, теперь я хочу побыть собой? Разве это плохо?

-Почему плохо? Наоборот, я рад, что ты продолжаешь меняться в положительную сторону.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 22.05.2013, 22:05 | Сообщение # 318
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Позволь мне не удовлетворить твоего любопытства


- Хм, почему это? Ты теперь с ним?

Цитата (fisher)
-Почему плохо? Наоборот, я рад, что ты продолжаешь меняться в положительную сторону.


- Это пока, а там посмотрим, потому как я защищаю свое!

Регина налила Августу кофе и уселась есть. Она голодна как волк и раздражена, но в целом ночь приятно взбодрила ее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 22.05.2013, 22:37 | Сообщение # 319
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина налила Августу кофе

-Твое здоровье, - Август шутливо поднял чашку с кофе, игнорируя вопросы девушки. Регина явно была чем-то раздражена, но ничем не показывала своего недовольства. И Бут, пользуясь моментом, с удовольствием рассматривал поглощающую пищу молодую особу, сидящую напротив.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 22.05.2013, 23:15 | Сообщение # 320
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Помолчав немного, она прямо спросила:

- Так, какие твои дальнейшие планы в городе? - ее этот вопрос начал интересовать со вчерашней ночи, ведь нужно было понимать границы отношений для них обоих. Она мало его знала и это настораживало, а Регина была не их доверчивых, поэтому хотела узнать о нем как можно больше


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья