Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Суббота, 17.08.2013, 01:34 | Сообщение # 221
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Ты правда хочешь, чтобы я там работала вместе с тобой? О, дорогой, конечно же я согласна!


- А что тебя так удивляет? Ты отличная ученица, ммм… - он провел по ее спине одним пальцем, и по телу девушки пробежала дрожь.
- И к тому же магия тебе к лицу дорогая.
С этими словами маг перевернул Лейси на спину, одновременно страстно целуя ее.





 
Belle_Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:25 | Сообщение # 222
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:42 | Сообщение # 223
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:05 | Сообщение # 224
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 19.08.2013, 21:02
 
TricksterДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:29 | Сообщение # 225
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпельштильцхен страстно целовал девушку, упиваясь этим сладостным моментом безмятежного счастья и полного расслабления. Ее горячие ручки были проворны, и умело исследовали его тело, возбуждая его плоть с новой силой.
Пена постепенно исчезла с их тел, и маг чуть отстранился от Лейси, чтобы выключить воду.

- Давай переместимся в более удобное место и положение – улыбаясь уголками губ, чуть подмигнул он девушке.

Затем Румпель выключил воду и вышел из ванной, попутно захватывая полотенце с полки и завязывая его на бедрах, он также ловко взял и второе полотенце для Лейси, укутывая ее в него и беря на руки. Она обвела руками его шею продолжая целовать Темного.

Они прошли в спальню. За окнами разбушевалась гроза.
- Это что-то новенькое, хотя, не впечатлен – пробурчал маг почти себе под нос.

Он положил Лейси на кровать, а сам отправился к окну и распахнул его. Капельки дождя и свежий ветер с силой ворвались в дом. Белые молнии так и резали чернильное небо напополам, а сокрушающийся гром призывно подтверждал власть природы над городом.
Темный даже немного засмотрелся на такое великолепие стихии. Невольно ему вспомнились былые времена и конечно, всепоглощающая магия. Та сила и мощь, что он получал, от нее, была несравнима ни с чем подобным на земле. Но он всегда был одинок и изолирован, без любви и понимания, но не теперь. Теперь была она…
- Лейси - Румпель оглянулся на девушку. Она сладостно улыбалась ему.

Магия и похоть бушевали в его крови, отдаваясь легким покалывание на кончиках пальцев, легким движением руки в ладони Темного засветился легкий пурпурный дымок, преобразовываясь в комочек энергии.
Он плавной походкой подошел к Лейси и передал его ей, ложась рядом.
Она с интересом стала разглядывать фиолетовый переливающийся шарик, а он начал водить кончиками пальцев по ее еще влажной, пьянящей ароматами коже…

- Ммм… а знаешь милая, каждая магия имеет свою цену, интересно когда нас настигнет расплата? – он хищно облизнулся, постепенно освобождая девушку от полотенца.




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 20.08.2013, 01:00 | Сообщение # 226
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

*входящий звонок Румпельштильцхену от Вэйла"


 
Belle_Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:57 | Сообщение # 227
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Давай переместимся в более удобное место и положение – улыбаясь уголками губ, чуть подмигнул он девушке.

Лейси улыбнулась Румпелю в ответ.
-Я не против. - прошептала она, наблюдая как он завязывает полотенце на бедрах. Она позволила ему укутать ее в полотенце. Маг подхватил ее на руки и Лейси счастливо засмеялась. Она обвила его шею руками и снова нашла его губы пока Темный нес ее к кровати.
Румпель положил ее на кровать, а сам подошел к окну, распахнув его.
В комнату сразу ворвался прохладный воздух. Еще буквально час назад погода была ясная, а сейчас на улице гроза.

В руках у Румпеля появился комок энергии. Она заворожено смотрела на него. Все-таки магия действовала на нее как магнит... Видимо маг увидел ее интерес. Он подошел и передал комок Лейси. Она бережно взяла его и стала рассматривать. Она улыбнулась, когда почувствовала его прикосновения.

Цитата (Лина)
- Ммм… а знаешь милая, каждая магия имеет свою цену, интересно когда нас настигнет расплата? – он хищно облизнулся, постепенно освобождая девушку от полотенца.

-Даже если и так, то я предпочитаю не думать об этом сейчас... Сейчас есть только я и ты.... - прошептал она. Румпель стянул с Лейси полотенце и стал покрывать ее тело поцелуями. Она закусила губу от наслаждения.
Она мгновенно сняла с Темного полотенце. В глазах заплясали бесенята.
Она резко перекинула его на спину.
-Дорогой давай растянем удовольствие....
С этими словами она взмахнула рукой и сквозь пурпурный дым появилась тарелка с клубникой в шоколаде.

Девушка взяла одну и поднесла ко рту Откусила кусочек.
-Хочешь? - игриво спросила она и поднесла кусочек клубники магу.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Вторник, 20.08.2013, 18:03
 
TricksterДата: Вторник, 20.08.2013, 21:24 | Сообщение # 228
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Сейчас есть только я и ты...

- Ну конечно дорогая – прошептал маг.
Он был крайне увлечен исследованием каждой капельки на теле Лейси.
Конечно, она еще не понимала всей важности происходящего и всей печали этих слов, но порой ему просто хотелось отдаться порыву сердца и пустить все запреты и правила к чертям, дабы забыться, будто в вине, в ее волосах и прикосновениях. И он полностью отдался в ее власть. Лейси не теряя не секунды, перевернула мага на спину, занимая главенствующую роль, в любовной игре, чем немного повеселила Темного.
Цитата (Belle_)
-Дорогой давай растянем удовольствие....

- Как скажешь, я весь во внимании, ммм… - ответил маг низким голосом.
Его чресла уже были полны страсти и возбуждения, прикосновение ее кожи, такой мягкой, такой ароматной лишала его рассудка.
С помощью нехитрой магии, Лейси извлекла из воздуха тарелку с клубникой, чем не могла не порадовать мага, своими быстроразвивающимися способностями.
- А ты быстро учишься моя милая, молодец! – он одобрительно вскинул бровью.
Цитата (Belle_)
-Хочешь?

- Накорми меня – подхватил тут же Румпель, откусывая кусочек ягоды.
Его руки блуждали по ее телу, поднимаясь все выше и выше, описывая кругами, по ореолам грудей и скользили по бедрам и ягодицам.
И как только Темный потянулся за новой порцией клубники и губ Лейси, на тумбочке раздалась нервная вибрация мобильного телефона.
Цитата (Frankenwhale)
*входящий звонок Румпельштильцхену от Вэйла"


- Что? – он нехотя оторвался от девушки и посмотрел в сторону тумбочки.
Телефон продолжал уверенно мычать.
- Твою же… - грязно выругавшись, он потянулся за трубкой.
Румпель легким движением перехватил Лейси, снимая ее с себя, и посмотрел на экран. Номер был ему не знаком.
«Хм… странно, кому это я мог понадобиться сейчас?» - размышлял Голд переводя взгляд на недовольную Лейси, которая не скрывала своего неприятия.
- Прости милая, всего пара минут.
Не отводя взгляда от девушки, он нажал кнопку принять вызов.
- Да, я слушаю.




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 20.08.2013, 21:46 | Сообщение # 229
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор начал сомневаться, что на звонок ответят. Все-таки была ночь, да и Румпельштильцхен непредсказуем. Врач собрался было нажать кнопку "отбой", когда услышал вкрадчивый голос. Удача сегодня на его стороне. Если везение вообще уместно в данном случае. С этим человеком нужно вести себя осторожно, он это уже знал.
- Добрый вечер, мистер Голд, - ровно произнес доктор и, решив, что маски не нужны, представился, - Это Виктор Франкенштейн. Простите, что так поздно, но дело срочное. Вы догадываетесь, почему я звоню?



 
TricksterДата: Вторник, 20.08.2013, 21:53 | Сообщение # 230
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Добрый вечер, мистер Голд

Услышав в трубке знакомый голос молодого человека, маг сразу вспомнил чистое, непроницаемое лицо ученого.

Цитата (Frankenwhale)
- Это Виктор Франкенштейн. Простите, что так поздно, но дело срочное. Вы догадываетесь, почему я звоню?

- Здравствуй Добрый Доктор Франкенштейн! Понятия не имею зачем ты пожаловал, но весьма рад тебе, хи-хи - Темный не смог сдержать безумного полусмешка.




 
TricksterДата: Вторник, 20.08.2013, 23:54 | Сообщение # 231
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель напряженно выслушал Виктора, и как только тот упомянул о Миле, злобно оскалился, становясь враз суровым.
Цитата (Frankenwhale)
- Я только что запустил сердце вашей бывшей жене и обнаружил брак. Скажите, вы имеете к этому отношение? Вы деловой человек и поймете меня. Я дал слово провести операцию, и репутация обязывает меня сделать ее чисто.

- Ах, это!! Это мой «подарок» моей любезной бывшей мертвой и воскресшей женушке, теперь ее сердце наполнено страхами ночи и галлюцинациями дня, ей теперь никогда не найти покоя. Неплохая, упала двухсотлетнего угнетения двух мужских сердец и нормальной жизни моего сына, не так ли? Хотя дорогой доктор тебе ли не знать что такое разлука с родными людьми, мм?

Маг сделал секундную паузу и продолжил:
- Но не волнуйтесь Франкенштейн, если операция прошла успешно, то никаких физических нарушений быть не должно. Уверяю вас сейчас, что Милу не постигнет участь зомби - Темный перешел на ласковый тон, сквозь зубы.




 
TricksterДата: Среда, 21.08.2013, 01:13 | Сообщение # 232
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Вы весьма изобретательны, - констатировал он. Румпельштильцхен надавил на больное, и Виктор побледнел. - Мне хорошо известно, что значит потерять близких, но здесь другое. У вас все живы, и у Милы есть возможность исправить прошлое.

- О, что я слышу дорогуша, ай-ай-ай – зацокал языком маг. - Будьте осторожны – эмоциональная вовлеченность порой ведет нас очень опасной дорогой. И к тому же для Вас, человека столь высокого статуса, как-то не пристало увлекаться третьесортными девицами, хотя, впрочем это уже не мои проблемы, хи –хи – язвительно отвечал маг.
Цитата (Frankenwhale)
- Она прошла успешно.

- Поздравляю! – вдруг воскликнул Темный, прочищая горло.
Цитата (Frankenwhale)
- Насколько я понял, вы намерены оставить ей этот "дар"? У меня свои мысли по поводу сердца, поэтому как насчет встречного предложения? Заключим сделку. Я хочу, чтобы она избавилась от этих страхов.

- Я всегда знал, в вас погибает отличный ростовщик, мой друг.
Маг улыбался, отвечая на данный вопрос, тяга к сделкам была его естеством, и он искренне уважал толковых личностей, сразу готовых к сотрудничеству.
- Но допустим, я могу помочь, вашей гм… «Даме с сердцем»… но вот что Вы готовы отдать мне за это? Предупреждаю тебя дорогушенька, к своей бывшей жене я буду максимально строг.




 
TricksterДата: Среда, 21.08.2013, 22:09 | Сообщение # 233
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- И вы правы, это вас не касается.

- Угу, угу дорогуша – проскрипел Темный.
Цитата (Frankenwhale)
- Со своей стороны я хочу, чтобы она стала абсолютно здоровой в полном смысле этого слова, то есть душевно и физически

- Что вам сказать мой друг, я могу обеспечить Вам физическую сторону вопроса, но отнюдь не душевную, ибо в этом крайне щепетильном деле у меня были помощники, которые более компетентны в вопросах устрашения рода людского. Надеюсь, вы еще помните Ваше первое творение и «сердечную» попытку, зачарованного леса? И к слову, это сердце значительно темнее и холоднее, чем вам кажется на первый взгляд, оно изъято, из ледяных мест, у страшного человека, помните об этом, Добрый Доктор Франкенштейн…
Тон Румпельштильцхена стал на ноту ниже, приобретая крайне устрашающие и металлические нотки.
Цитата (Frankenwhale)
- У вас ведь всегда есть что-то на уме. Так что назовите цену сами.

- А ха-ха-ха-ха-ха – безумно рассмеялся маг, прямо в трубку мобильного телефона - Ах! Проблемы сердца. Разве это не всегда так, дорогуша, ммм….
- Да конечно, я с радостью приготовлю «подарок» и для вас Виктор, но готовы ли вы пожертвовать самым сокровенным и ценным, что есть у Вас, ради … гм…подруги сердца? – маг сделал ударение на последнем слове, готовясь к отказу, молодого человека.




 
TricksterДата: Среда, 21.08.2013, 23:53 | Сообщение # 234
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Блеквелл?

- О, да – с наслаждением ответил маг.
Цитата (Frankenwhale)
- Вам было мало того, что орган принадлежал страшному человеку? Оно и так не светлое.

- Ну, знаете ли, дорогуша, поставщиком был не я, к сожалению – деловито ответил Темный – А то, насколько оно светлое или темное покажет время, как и поступки, и поведение моей любезной бывшей женушки. Мы сами выбираем сторону света или тьмы, а учитывая ее «богатое» прошлое, я с интересом буду наблюдать за этим событием.
Цитата (Frankenwhale)
- Да.

- Прекрасно – почти нараспев сказал Румпель.
- Итак. Жду вас мой дорогой друг, завтра утром в своей лавке, там и перейдем сразу к делу, надеюсь, наша драгоценная сердешная подруга протянет до утра еще несколько часов.




 
TricksterДата: Четверг, 22.08.2013, 01:09 | Сообщение # 235
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Ясно. А как же плата за магию, мистер Голд? Не боитесь, что и вам за развлечение придется ответить?

- О, хо-хо-хо. Молодой человек я прекрасно знаю, что всякая магия имеет цену. И свою цену я уплатил сполна, очень-очень-очень давно, когда впервые убил Милу, поверьте уж на слово. К тому же я живу столь долго, что перестал бояться держать ответа на любой из поставленных вопросов.
Темный казался спокойным и расслабленным, хотя все эти разговоры уже начинали лишать его терпения. Маг мог пойти на что угодно, кроме призыва к собственной совести и рассудку, это его утомляло, тем более, сейчас, когда рядом сидела такая желанная и манящая Лейси.
Маг печально вздохнул и продолжил разговор.
Цитата (Frankenwhale)
- Я приду. До встречи, - устало проговорил он.

- Буду ждать, хи-хи.
Румпель пропустил безумный смешок и повесил трубку.

Договорив, Темный встал и прошел к окну, за которым еще бушевал дождь. Отголоски сознания вопили, о том, что он упускает что-то важное, что он поступает не верно, но безумие мага разъедало его мозг, как кислота, не давая думать трезво и размеренно.
Обернувшись на Лейси, он крепко сжал телефон в руке, оскалился, и тут же сотрясаясь в безумном смехе, швырнул телефон об ближайшую стенку.
- Му-а-ха-ха-ха-ха-ха…

Находясь все в том же, злобно-возбужденном состоянии, Румпель хищно прошелся в сторону кровати, приговаривая:
- Прости милая, это все работа, но зато теперь, у меня есть для тебя небольшой сюрприз.




 
Belle_Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:52 | Сообщение # 236
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
Накорми меня – подхватил тут же Румпель, откусывая кусочек ягоды

Лейси улыбнулась, поднося клубнику ко рту Румпеля
- Конечно милый.
Он откусил кусочек, а девушка застонала от удовольствия, чувствуя как он гладит ее тело. Сердце билось неистово, дыхание сбивалось.
Лейси взяла еще одну клубнику и только собиралась дать кусочек Румпелю, как вдруг зазвонил мобильный
-Какого.... - недовольно пробурчала она, косясь на телефон. Настроение в миг испортилось. Еще секунда и Лейси была готова схватить злосчастный телефон и выбросить его в окно, но маг взял его.
Цитата (Лина)
Румпель легким движением перехватил Лейси, снимая ее с себя, и посмотрел на экран. Номер был ему не знаком.
«Хм… странно, кому это я мог понадобиться сейчас?» - размышлял Голд переводя взгляд на недовольную Лейси, которая не скрывала своего неприятия.

Темный перехватил Лейси и снял ее с себя. Она недовольно фыркнула, села, облокотившись об спинку кровати и скрестила руки на груди.
Звонившего она не знала. Девушка стала прислушиваться к разговору. Услышав имя бывшей воскресшей из мертвых жены Румпеля, Лейси нервно заёрзала на кровати. А она-то надеялась, что больше не услышит это имя.

Из разговора Лейси поняла, что Румпель что-то сделал с ее сердцем. Девушка злорадно усмехнулась. Мила, как правильно заметил Румпель, разбила два мужских сердца, бросила ребенка, так что это заслужено, думала Лейси.
Погрузившись в раздумья девушка не сразу заметила, что Темный закончил разговор и отошел к окну. Какое-то время в комнате было тихо, но вот тишину нарушил безумный смех мага. Румпель швырнул телефон об стенку и он разбился вдребезги. Лейси ничуть не испугалась, ведь всего пару минут назад она хотела сделать тоже самое.
Она обворожительно улыбнулась Темному, видя, что наконец он идет к ней.
-Иди ко мне- пропела Лейси раскрывая ему свои объятия.

Когда маг подошел к кровати, девушка ловко схватила его за руку и потянула на себя. Румпель оказался на кровати, лежа на спине.
-Мне так нравится, когда ты в таком состоянии... - промурлыкала Лейси, впиваясь ему в губы поцелуем. Вдоволь насладившись, ее губы перешли к шее, а затем стали прокладывать дорожку из влажных поцелуев к груди Румпеля. Девушка захватила ртом сосок мага, лизнув его. Лейси вернулась к губам Темного, обвила их языком и прошептала:
-Так про какой сюрприз ты говорил? Милый....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Четверг, 22.08.2013, 14:53
 
TricksterДата: Пятница, 23.08.2013, 22:02 | Сообщение # 237
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Иди ко мне - пропела Лейси раскрывая ему свои объятия.

Ярость и гнев бушевали в его душе, и почти не поддавались контролю, сильно зажмурившись, он попытался отбросить все ненужные мысли. Лейси потянула мага на себя, и тот покорился ей. Незаметно для себя он оказался придавленным к кровати, пока девушка обвивала его шею и торс.
Цитата (Belle_)
-Мне так нравится, когда ты в таком состоянии... -

Подавшись вперед, маг откликнулся на ее слова, пылко отвечая Лейси на поцелуй и прижимая девушку крепче к себе. Оторвавшись, он снова откинулся на ложе, наслаждаясь ее поцелуями, маг запустил руку в волосы Лейси, поглаживая за затылок, гнев постепенно отступал, возвращая былое спокойствие и похоть.
- Ммм… Лейси ты знаешь, как меня успокоить – прохрипел Темный, наполняясь страстью снова.
И вот она опять оказалась у его губ, выдыхая свой вопрос.
Цитата (Belle_)
-Так про какой сюрприз ты говорил? Милый....

Он ослабил хватку девушки, поглаживая и выписывая узоры на ее спине.
- О, дорогая, это будет нечто феерическое. Утром мы пойдем в лавку, для совершения очередного из моих договоров. Для меня это будет милая потеха, а вот для тебя прекрасный урок и ознакомление с твоим рабочим местом, хи-хи – он глухо рассмеялся, целуя шею девушки.
- Ну, а пока, у нас есть еще время насладиться этой ночью – прошептал маг и перевернул Лейси на спину.





 
Belle_Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:49 | Сообщение # 238
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:33 | Сообщение # 239
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Его любовь к этой женщине была сильнее всего, того что он чувствовал. Вместе с ней он забывал обо всем, погружаясь в сладостную негу снов и образов любви, а между тем, за окном начинало сереть от рассвета, дождь давно утих, чувствуясь белой прохладой на коже, пора было возвращаться в мир сделок и безумного города Сторибрука.
Маг недовольно вздохнул, прошептав ей на ушко:
- Никто и ничто не смогут затмить тебя Лейси, никогда.




 
Belle_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:45 | Сообщение # 240
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья