Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Четверг, 03.10.2013, 22:54 | Сообщение # 261
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лейси остановилась, он вдруг почувствовал ее напряжение во всем теле и раскрыл глаза. Удаленным уголком сознания Румпель начал приходить в себя и понимать, что сболтнул лишнего. Руки сами собой опустились выпуская девушку из объятий, она отошла на шаг ошарашено посмотрев на него.
Цитата (Belle_)
-Что?! Белль?!

«Какой же я идиот, испортил такой момент» - на миг пронеслось в его голове.
- Постой Лейси. Ты все не так поняла…
Голд начал невнятно оправдываться, но этим лишь еще больше разозлил любимую.

И вот, звонкая затрещина, поставила все на свои места. Он чуть отстранился, потирая рукой пылающую щеку.
«Да что же это такое, в самом деле? Сколько можно?» - возмущение проступило на заостряющихся чертах лица мага.
Ярость бурей вскипела в его жилах, возвращая безумие Румпельштильцхена назад.
Цитата (Belle_)
-Сколько можно мучить себя и меня?! Я не она! И никогда ею больше не стану! Значит, это все было фарсом?!

- Что? Глупая ты девчонка! – вскричал мужчина.
- Да, да, ты не она и тебе слишком далеко до нее, дорогуша! – слова Темного лились кислотой.
«Он был явно не прав, но уже ничего не мог поделать с собой, вспыльчивость этой особы надоела магу»
- Фарсом говоришь – он вскинул руку, но тут, же вспомнил свою предыдущую попытку использования на ней магии, и свой полет в стену. – Понимай, как хочешь, дорогушенька – съязвил Румпель.

Он развернулся, поднял вино и пошел выключать музыку, романтический вечер был окончен, а настроение испорчено.




 
Belle_Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:28 | Сообщение # 262
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
Да, да, ты не она и тебе слишком далеко до нее, дорогуша! – слова Темного лились кислотой.

Лейси отшатнулась словно от удара.
"Ах вот значит как!"
-Зачем мне быть похожей на Белль? Ведь я ее ненавижу! - фыркнула девушка.
-А ты, если, как утверждал мне, любишь меня должен принимать меня такой какая я есть! А если я тебе так противна - сделай меня прежней!!
Он повернулся к ней спиной, а Лейси уже не могла контролировать свою злость и обиду. Она схватила свой бокал, быстро допила вино и швырнула бокал в стену. Несчастный бокал разбился на множество осколков.
-Ну тогда оставайся один!
Она уже знала, что делать.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Пятница, 04.10.2013, 13:42
 
TricksterДата: Пятница, 04.10.2013, 15:05 | Сообщение # 263
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Зачем мне быть похожей на Белль? Ведь я ее ненавижу!

Горячие слова Лейси остановили Темного. Он резко развернулся, отвечая ей металлическим тоном:
- Ты хоть представляешь, насколько жалко ты выглядишь, дорогуша? Ненавидеть Белль, ха-ха-ха-ха, наивная дурочка!
Румпель продолжал свой путь, как услышал то, что действительно затронуло натянутые струны его души.
Цитата (Belle_)
А если я тебе так противна - сделай меня прежней!!

Он бы очень хотел, но не мог вернуть Белль обратно. Румпель своими же руками превратил любимую в монстра и полюбил его, но так и не мог смириться с поражением. С тем, что она все еще не любит его. Лейси, всего лишь пустая оболочка, красивая картинка, для любого мужчины, в ней нет искренности и любви. Кто же полюбит чудовище? Как же, он совсем забыл, кто он и кем будет всегда? Отчаяние, магия, обида и злость блуждали в сердце, разливаясь горьким привкусом осознания происходящего в голове. Это нужно было немедленно прекратить, маг не мог более смотреть на нее без сожаления и злости. Он выдохнул, крепче сжимая зубы, прожигая девушку пылающим взглядом.
Цитата (Belle_)
-Ну тогда оставайся один!

- Охо-хо, - насмешливо бросил маг – Уволь меня от битой посуды. Слишком мелко и неактуально дорогуша!
Он взмахнул рукой, окружив остатки ужина и романтики черно-фиолетовым магическим дымом, и очистил столовую.
- Ты мне больше не нужна дорогуша – кривлялся Темный – Уходи!




 
Belle_Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:02 | Сообщение # 264
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Охо-хо, - насмешливо бросил маг – Уволь меня от битой посуды.

Обижаться и кричать уже не было сил, Лейси ехидно ответила
-Как скажешь!
Цитата (Лина)
Он взмахнул рукой, окружив остатки ужина и романтики черно-фиолетовым магическим дымом, и очистил столовую.

Лейси проследила за действиями мага. Романтического ужина как ни бывало.
"Сказка закончилась. Пора возвращаться в реальность..."
Цитата (Лина)
- Ты мне больше не нужна дорогуша – кривлялся Темный – Уходи!

-Ну раз ты так хочешь! Знай только, что потом будет слишком поздно. - прошипела она. Она так устала от всего этого.
Она развернулась к Румпелю спиной и пошла к выходу из столовой. Но в дверном проеме остановилась и произнесла:
-Знай если я выйду отсюда, то ты больше никогда меня не увидишь!
Затем не дожидаясь ответа она почти бегом взбежала по лестнице, зашла в комнату. Резким движение распахнула шкаф и достала чемодан. Лейси нервно запихивала в него вещи.
-Ноги моей здесь больше не будет!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 05.10.2013, 02:15 | Сообщение # 265
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Ну раз ты так хочешь! Знай только, что потом будет слишком поздно.

Лейси злилась, на что Голд только наигранно закатил глаза. Его уже мало что беспокоило и заботило, ему хотелось лишь покоя. Невинная оговорка могла стоить слишком многого, но в порыве гнева думать о последствиях совершенно не хотелось.
Цитата (Belle_)
-Знай если я выйду отсюда, то ты больше никогда меня не увидишь!

- Серьезно, дорогуша? – фыркнул маг, вслед удаляющейся девушке.

Темный был зол, раздражен и раздосадован. Резкими движениями он пересек столовую и вошел в кабинет. Хлопанья дверей, биение посуды и другие прелести шумных истерик были ему не по душе.
«О виски!!!» - это слово было лучшим за этот час.
Мужчина подошел к журнальному столику, на котором удачно красовалась полная бутылка янтарного напитка. Он налил почти полный стакан и выпил его залпом.
Алкоголь обжег его горло, растекаясь теплом в груди, обжигая сердце, расслабляя натянутые нервы. Но этого оказалось слишком мало, и маг налил себе еще раз.
Он уже не спешил, смакуя приятный древесный аромат выдержанного напитка, перемешавшегося со сладковатым привкусом кукурузы и мускатного ореха.
Этот виски был по-настоящему старым, как и сам Румпель. Сейчас он почувствовал себя на весь свой трехсотлетний возраст, и ни разу, никто, кроме Бель, так и не смог полюбить его, что делало мага еще более жалким, чем казалось на первый взгляд.

Румпель неспешно прошелся по комнате, алкоголь приятно расслаблял. На рабочем столе лежали сигары, награда за очередную мелкую сделку былых времен. Темный отставил свой бокал, расстегнул и закатил рукава рубашки и взял одну скрученную панателлу.
«Почему бы и нет?» - подумал маг.
Он ловко надрезал ее маленькой гильотиной, и прикурил. Густой аромат табака заполнил помещение по мере того, как сгорала сигара. На миг, Темному показалось, что подобно этой мелкой безделушке сгорает и его жизнь.
Безумие и магия полностью заполонили его сознание. Он вновь и вновь прокручивал слова Лейси в голове, а если я тебе так противна - сделай меня прежней! Все чего бы он хотел это сделать ее прежней, сделаться самому прежним и рассудительным, но так ли это на самом деле? Он монстр, рушащий все и всех на своем пути, цена за его магию была слишком велика.

Бель, Мила, Кора – все женщины приносившие радость в его бренное бытие рано или поздно страдали от его руки.
И если одна сама пожелала лишиться сердца, то у другой он вырывал его самостоятельно, вот и теперь он своими же руками рушил то самое последнее и хорошее что было в его любимой, ее чистое сердце – его эмоциональный центр. Все, что было нужно Румпелю это чистое и непорочное сердце Бель, но ее уже нет. И видимо, то, что он до сих пор не может смириться с этим случившимся фактом продолжает угнетать его, прорываясь ее именем в порыве страсти.

Сердце…
Какой странный орган, вырвав его у Милы, он сам будто лишился его, и только сердце невинной чистой девушки Бель смогло растопить его почерневший от горя орган чувств. Рядом с ней он не мог быть плохим, не мог свободно практиковать магию, и делать не самые лучшие вещи. Бель была это надеждой, его светом, а теперь она исчезла, растворилась в пространстве, навсегда.

Голд глубоко задумался.
Делая очередную затяжку, он спросил себя:
«Но так ли плоха Лейси?»
Нет… и не надо больше врать себе.
Румпелю нравилась дикость и буйство Лейси, он обожал их секс. О, как он обожал их секс и обучение магии. Лейси принимала его таким, каков он есть, его суть, его тьму. Да, он видел горящий огонек жажды власти в ее бирюзовых магнетических глазах, да она его не любила, но нужно ли ему это? Теперь? Без Белль? Нет… не нужно. Больше ничего не нужно…
Ни тогда, когда он потерял сына и убил Милу, потеряв самое дорогое – надежду на семью, ни сейчас.
Когда он своими же руками уничтожил самое дорогое для него – любовь Бель и ту же надежду на возрождение семьи.

И все же не смотря на это, Темный был не прав. Он недопонимал Лейси и ее желания.
Ему не следовало столь рано признаваться ей. Ему не следовало требовать он нее того, чего она дать не могла, ему многого делать и говорить не следовало. Но куда уж думать, когда все сделано, когда она собирает вещи наверху, а он тут с хорошим, но холодным виски и дорогой, но никчемной сигарой.

Отложив гавану умирать в пепельнице, маг поднес стакан к устам и залпом выпил остатки виски. Он взглянул на манящую бутылку на столе и, подойдя к ней, снова налил себе алкоголя.
- Хоть не могу я вдоволь насладиться жизнью, придется в виски утопиться.
Злобно рассмеялся маг, проводя рукой по близ стоящему, зеленому покрытию бильярдного стола.

«Помниться я хотел поиграть с Лейси после ужина, но придется теперь самому, что же» - ироничная улыбка заиграла на его губах.
Отставив бокал в сторону, маг подхватил кий, посылая яростные и четкие удары по шарам, один за другим отправляя их по лузам.

Вот он и остался один, впрочем, как всегда.




 
Belle_Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:03 | Сообщение # 266
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси лихорадочно кидала вещи, не заботясь даже о том чтобы сложить их.
Ей надоело быть обычной куклой в его руках. Все это было обманом.
-Раз так пусть остается один, раз так хочет! - крикнула она.
Лейси еще не знала, что будет делать и куда пойдет, но ей было все равно, лишь бы подальше отсюда
Достав одно из своих платьев, она обнаружила там свою волшебную палочку. Покрутила ее в руках.
"Его подарок..."
Ей отчаянно захотелось пойти и швырнуть ее прямо в мага. Не нужно ей больше ничего от него.
-пожалуй так и сделаю! - буркнула Лейси и швырнула палочку на кровать.
Застегнув чемодан девушка стащила его с кровати, прихватив с собой и палочку.
Лейси спустилась с лестницы и направилась, она услышала шум в кабинете.
-Значит не скучает. - хмыкнула она.
Подойдя с чемоданом в руках к кабинету, она распахнула дверь.
Румпель играл в бильярд и курил сигару.
Лейси нахмурилась, видя все это, ей стало еще легче уйти, она все-таки не нужна ему.
-Играешь? - съязвила она. - А я тут зашла отдать тебе кое-что на прощание.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:41 | Сообщение # 267
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Продолжая грубо, резко и безжалостно бить по шарам, маг постепенно напивался все сильнее и сильнее. И все же далеким уголком сознания он понимал, что мог забыть и оставить, отказаться от всех благ, кроме нее. Ее глаза стояли перед ним, мучая своим сиянием, манящим призывом, обволакивающей магией страсти.

Делая очередной глоток виски, он нечаянно промахнулся и бильярдные шары, с сильным звуком ударившись друг о друга, разлетелись в разные стороны.
- Черт…черт…черт… - Темный крепко ругался не известно на что.
Несмотря на показательное спокойствие, виски и напускной отдых нервы мужчины были на пределе. В попытках успокоится, он зашагал по комнате, как внезапно распахнулась дверь и на пороге стояла она.

Он медленно скользил глазами, осматривая Лейси с головы до пят. Растрепанные волосы, хмурая гримаса обиды и гордости на лице, чемодан за спиной и палочка в руках. Она решила, что так просто уйдет от него? От Темного? Сама наивность, хотя впрочем.

Голд расплылся в самодовольной улыбке.
«Гнев тебе к лицу детка» - непристойные мысли заиграли в его голове.
Цитата (Belle_)
-Играешь? - съязвила она. - А я тут зашла отдать тебе кое-что на прощание.

- Уходишь? – маг съязвил в ответ. - А это – он указал на палочку – Можешь оставить себе на память обо мне – он ухмыльнулся, отставив стакан на стол.

- А впрочем, раз уж мы тут все такие взрослые люди, у меня к тебе есть предложение, напоследок? Ммм…- Румпель неспешной, плавной походкой направился к Лейси, заглядывая в ее темные от гнева очи.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:08 | Сообщение # 268
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Он смерил ее оценивающим взглядом, а Лейси только ухмыльнулась в ответ.
Она не собирается идти у него на поводу и подчиняться ему.
Цитата (Лина)

- Уходишь? – маг съязвил в ответ. - А это – он указал на палочку – Можешь оставить себе на память обо мне –

Лейси скрестила руки на груди:
-А ты думал я пришла молить тебя о прощении? - съязвила она. Девушка демонстративно выставила вперед руку в которой держала волшебную палочку и бросила ее на пол.
-Мне от тебя ничего не нужно. - прошипела она в ответ. - Все остальные подарки найдешь в тумбе.
Цитата (Лина)
- А впрочем, раз уж мы тут все такие взрослые люди, у меня к тебе есть предложение, напоследок? Ммм…-

Лейси уже было развернулась, чтобы уйти, но голос Румпеля остановил ее.
-Ты предлагаешь мне сделку? Мне?- хмыкнула она
"Что он удумал?!"
Она посмотрела на него в полуоборота
-И какую?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:27 | Сообщение # 269
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-А ты думал я пришла молить тебя о прощении?

Маг не мигая проследил за ее движениями, скучающим видом провожая палочку на пол.
Цитата (Belle_)
-Мне от тебя ничего не нужно. - прошипела она в ответ. - Все остальные подарки найдешь в тумбе.

- Ой ли, пугаешь меня? – Румпель изогнул бровь в ожидании ее реакции.
Цитата (Belle_)
-Ты предлагаешь мне сделку? Мне?- хмыкнула она

Темный лишь самодовольно ухмыльнулся.
Цитата (Belle_)
-И какую?

«Попалась» - промелькнуло в его голове, когда он услышал нотки заинтересованности в голосе Лейси.
Темный ликовал. Но медлить ему никак не следует, да и незачем, если он хочет обрести, то, что так и норовит вырваться из его рук.

- Мне известно ты любишь играть в бильярд, дорогуша – он протянул к ней руку и положил ее на плечо девушки, разворачивая Лейси к себе полностью.
- Я не лучший игрок, может, дашь мне пару уроков? – расплываясь в хищной улыбке маг кивнул в сторону стола.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:33 | Сообщение # 270
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси уставилась на Румпеля.
- Бильярд?! Ты хочешь, чтобы я научила играть тебя в бильярд?- все переспрашивала девушка.
«И всего-то? А я- то думала...»
Что-то ей подсказывало, что не стоит соглашаться. Но Лейси быстро убрала эти мысли. Она любит, когда ей бросают вызов!
Ну раз ты так хочешь... - протянула она, сбрасывая руку Темного со своего плеча.
Лейси и Румпель подошли к бильярдному столу.
- Но учти, если я выиграю, ноги моей здесь не будет! И ты меня больше никогда не увидишь!
Она сложила шары в виде треугольника, взяла кий, прицелилась и с уверенностью ударила по шарам.

Лейси хмыкнула.
-Остается лишь догадываться для чего ты это все затеял. Хотя...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:40 | Сообщение # 271
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Бильярд?! Ты хочешь, чтобы я научила играть тебя в бильярд?- все переспрашивала девушка.

Румпельштильцхен язвительно улыбался ей в ответ. Конечно же он сносно играл в эту незатейливую игру, но не мог не воспользоваться случаем чтобы еще раз не полюбоваться на свою возлюбленную.
Цитата (Belle_)
Ну раз ты так хочешь... - протянула она, сбрасывая руку Темного со своего плеча.

- Очень… - низким голосом он выдохнул ей в ушко. И когда Лейси скинула руку мага с плеча, он плавно переместился на ее талию.
Они подошли к столу и маг вынужден был выпустить девушку из рук, чтобы предложить ей кий, а самому подхватить виски.
- Может, желаешь выпить? – победоносно улыбался Румпель, наливая алкоголь в пустой бокал рядом.
Цитата (Belle_)
- Но учти, если я выиграю, ноги моей здесь не будет! И ты меня больше никогда не увидишь!

- Конечно, конечно - он процедил ей сквозь зубы, отставляя стакан с виски на край стола.
Цитата (Belle_)
-Остается лишь догадываться для чего ты это все затеял. Хотя...

- Милая, разве ты забыла, у меня всегда есть план – Голд подмигнул девушке наблюдая, как она раскатывает шары по зеленому полю.

- Но неужели тебе не интересны условия нашей игры, ммм…?
Лейси прицелилась и ударила по гладкой круглой поверхности блестящего желтого шара, и он с легкостью угодил прямиком в лузу. Она была сосредоточена на игре и не задавала вопросов. Как удобно, тем более что он не собирался тратить время впустую.
Меткие и четкие удары, последовали раз за разом, удовлетворяя самодовольство Темного.
Лейси была хороша, во всем к чему прикасалась, и каким же идиотом надо быть, чтобы выпустить ее из рук. Делая глоток виски, он вздохнул.
- Тот кто, пропускает удар, выполняет просьбу, партнера.
И как только он промолвил эти слова, шар на зеленом поле стола, чуть дернулся в сторону, девушка промахнулась и недовольно уставилась на мага.

- Няяяааа, какая прелесть не находишь? – Румпель пропустил безумный смешок.
Он взмахнул рукой, окружив девушку пурпурным дымом, и в тот же миг она оказалась без платья.

Маг шумно втянул воздух, наслаждаясь развернувшейся картиной. Лейси стояла в одном круженном белье с недоумением и злостью на лице.
- Тебе так будет удобнее моя милая – он закусил губу в предвкушении.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:44 | Сообщение # 272
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Может, желаешь выпить? – победоносно улыбался Румпель, наливая алкоголь в пустой бокал рядом.

Лейси на мгновение прервалась и покосилась на мага. Пожалуй она не откажется, так как почему-то испытывала некую тревогу и напряжение.
-Не откажусь - наигранно равнодушно ответила она и взяла бокал с виски, который стоял рядом с ней. Девушка сделала большой глоток и какое-то мгновение не сводила взгляд от Румпеля.
Цитата (Лина)
- Но неужели тебе не интересны условия нашей игры, ммм…?

Лейси так увлеклась игрой, что не расслышала вопроса Темного. Она с точностью попадала в цель. Шары попадали прямо в лузу.

Цитата (Лина)
- Тот кто, пропускает удар, выполняет просьбу, партнера.

-Что?? - недоуменно спросила Лейси и в тот же миг промахнулась. Зря она так поспешила и не поинтересовалась условиями сделки. Она допустила глупую ошибку. А ведь что-то подсказывало ей не соглашаться...
Девушка не успела и глазом моргнуть как ее окутал пурпурный дым. Когда он рассеялся она оказалась без платья в одном кружевном черном нижнем белье.
Цитата (Лина)
- Тебе так будет удобнее моя милая – он закусил губу в предвкушении.

Лейси гневно смерила Румпеля взглядом, тем временем как он оглядел ее оценивающим взглядом.
Она безуспешно пыталась прикрыться рукам, но смысла не было, как и в том, чтобы самой вернуть себе платье с помощью магии, ведь хитрый маг опять повторит трюк.
-Ах вот для чего все это затевалось?! Решил оставить меня силой?! Зачем? Я ведь тебе не нужна! - Она стала пятиться назад, но оперлась об бильярдный стол.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 06.10.2013, 23:53
 
TricksterДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:58 | Сообщение # 273
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Ах вот для чего все это затевалось?! Решил оставить меня силой?! Зачем? Я ведь тебе не нужна!

Маг любовался ее растерянностью и такому милому веселящему его гневу. Она пыталась прикрыться, что-то возражала, пока он медленно пошел в наступление, подходя все ближе и ближе. Лейси оперлась о стол, показательно заложив руки в недовольной позе. И посмотрела на Темного, темными сапфировыми глазами.

Он плавно положил ей руку на шею, и сжал ее, напоминая о господстве в ситуации. Затем провел вдоль ее нежной шейки, не касаясь груди и каких-либо чувствительных точек. Напряжение внутри мага нарастало, все же алкоголь, магия и злость сделали свое дело, еще немного и он утеряет контроль над собой. Ее запах, ее собственный запах так привлекал, так манил к себе. Ему хотелось снова окунуться в нее недра как в живительный родник, почувствовать ее, целовать ее, владеть ею.

Горячее желание разлилось по телу, связывая узлом его пах, продолжая поглаживать ее шею, он перешел на затылок, затем снова вернулся к основанию, пробежался пальцами по скулам и очертил контур губ. Лейси невнятно что-то сказала, но в ушах Румпеля был лишь шум от накатившего возбуждения. Прижимаясь к ее бедру, он дал ей почувствовать его сквозь тонкую ткань брюк. Обнимая девушку другой рукой, он провел указательным пальцем вдоль ее шеи, спускаясь ниже и ниже к самой ложбинке на груди.

Она чуть смягчила оборону, и Румпель наклонился к девушке, глухо прошептав ей на ухо:
- Зачем же силой? Ты сама меня попросишь об этом, милая.
Его права рука скользнула по ее талии, останавливаясь на бедре с силой сжимая ягодицу.




 
Belle_Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:52 | Сообщение # 274
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси злилась еще больше, видя, что ее слова никак не действуют на мага и он все ближе и ближе к ней, в то время как девушке уже некуда было деваться. Зря она пришла сюда. Румпель подошел к ней и плавно но властно взял ее за шею и легонько сжал. Лейси почувствовала себя птицей, загнанной в клетку. Темный стал проводить пальцем по ее шее. И по телу девушки пробежали мурашки, только маг мог одним лишь прикосновением разбудить в ней желание, и только он мог и утолить его. Лейси попыталась оттолкнуть Румпеля, но это бесполезно. Она заглянула ему в глаза, они были полны желания и страсти. Он хотел ее.
Его рука переместилась на затылок, затем маг перешел на скулу, а когда Румпель стал очерчивать пальцем контур ее губ, Лейси пыталась унять предательскую дрожь возбуждения в теле. Она уже готова была принять его.
Но из последних сил она схватила руку Темного и прохрипела
- отпусти меня! Зачем я тебе? Я не твоя собственность! - но казалось маг не слышит ее. Он прижался к ее бедру и она ахнула, почувствовав его возбуждение.
Но услышав его слова она пришла в ярость. И стала сильнее давать отпор
- Я попрошу?! Не будь таким самонадеянным! - но не успела она еще добавить хоть слово, как Румпель сильно сжал ее ягодицу. Взор затуманился, сердце заколотилось в груди. Лейси сжала плечи Румпеля.
Аах! - застонала она. - отпусти меня, слышишь?! - все еще пытаясь вырваться, крикнула Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 07.10.2013, 14:54
 
TricksterДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:42 | Сообщение # 275
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Аах! - застонала она. - Отпусти меня, слышишь?!

- Тссс… не сопротивляйся милая – успокаивающим, но повелительным тоном ответил Темный.
Объятия мага становились крепче по мере того как сопротивлялась Лейси.

Разум заполонило желание и страсть, сейчас его мало что могло остановить или отвлечь, чтобы там она не говорила, и как бы, не пыталась вырваться. Румпель чувствовал ее жар, ее дрожь, ее вожделение. Магия, игравшая под кожей, буквально заставляла искриться его сознание.

«О нет, птичка ты попалась в клетку, теперь я не за что не выпущу тебя»

Власть? Несомненно. Он упивался тем, что она его и только его. Эксклюзивная, самая ценная, дороже всего на свете.
Магия? Еще бы. Магия бушевала в его жилах мощными потоками, он любил магию, она любила магию, они были замечательной парой практикующей магию вместе.
Безумие? Конечно. В нем всегда была доля безумия. Он принимал условия игры, постоянное расщепление личности привело к тому, что, сейчас, безумие стирало любые границы, которые хоть как-то могли повлиять на его рассудительность и адекватность.





 
Belle_Дата: Вторник, 08.10.2013, 01:53 | Сообщение # 276
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Но Румпель даже и не думал отпускать Лейси. Ее сопротивление таяло как снег на солнце.
Цитата (Лина)
Выпуская Лейси из железной хватки лишь на миг, мужчина одной рукой провел вдоль ее спины, пробегая по позвонкам и запуская руку в ее спутанные волосы.

Девушка задрожала. Все-таки как бы она не отрицала, но Темный имел над ней власть. Он запустил руку ей в волосы. Лейси больше не контролировала себя, полностью расслабилась, отдаваясь ощущениям.



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Вторник, 08.10.2013, 02:11
 
TricksterДата: Среда, 09.10.2013, 02:34 | Сообщение # 277
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


- И еще одно милая…
Он низко наклонился к ней, и прошептал, языком касаясь мочки уха Лейси:
- Ты никуда не уходишь.
В ту же секунду маг нашел ее губы, и накрыл их своими в яростном, порывистом поцелуе.
Запечатывая на них свои слова любви, слова власти, слова нежности. Оставляя свое сердце в ее душе, он упивался ее дивными губами, исследуя их языком, погружаясь и переплетая свой и ее языки вместе, сгорая в безумии и страсти.




 
Belle_Дата: Среда, 09.10.2013, 21:43 | Сообщение # 278
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:


-Думаю это лишнее... -проговорила она Темному в губы, немного ослабив хватку ног, она высвободила мужчину от брюк. Ее губы переместились на шею, целуя нежно золотую кожу мага, а проворные пальчики стали растегивать пуговицы на рубашке.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 09.10.2013, 21:43
 
TricksterДата: Четверг, 10.10.2013, 11:24 | Сообщение # 279
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Только если скажешь, что я тебе нужна милый. Я-то уж точно не собираюсь тебя отпускать, мой сладкий...

- Ты и только ты всегда будешь нужна мне Лейси. Прости меня, больше никакой Белль, никогда.
И хотя последняя фраза отозвалась тупой болью в сердце, маг пристально взглянул в ее лазурные глаза и утонул в их безбрежном море, полностью растворяясь в их страсти и безумии. Она была уже его, целиком и полностью, а большего ему и на надо.
Цитата (Belle_)
Сегодня я наслажусь тобой сполна!

- Ммм…звучит заманчиво – низко проговорил Румпель и снова поцеловал Лейси.
Ее порывистые, отчаянные поцелуи разжигали неистовую страсть в его сердце.
Цитата (Belle_)
-Думаю это лишнее...

Румпель почти и не заметил, как ловко девушка спустилась к его брюкам, настолько приятными, теплыми и нежными были ее руки и прикосновения. С Лейси все было так просто, как дышать, она понимала его с полуслова. Это, и многое другое, роднило ее с Белль, затуманивая его рассудок ненужными рассуждениями. Но Лейси была и совсем не похожа на Белль, то взрываясь как вулкан, то мурлыкая как кошечка. Но без всяких сомнений он любил ее, любил любой, какой бы она не была. И пускай случаются ссоры, а за ними дикие примирения, эта женщина была в его власти, вся без остатка, и он никогда не отпустит ее.

Темный без сопротивления позволил освободить себя от брюк, и пока Лейси проложила дорожку из поцелуев на его груди, он умело щелкнул пальцами на застежке ее бюстгальтера.
- В таком случае и это тоже – улыбнулся он, устраиваясь рядом с любимой.
Скидывая рубашку Румпель, внимательным взглядом окинул стол и недовольно покрутил головой.
- Нет, нет, так не пойдет, много лишнего – пропуская безумный смешок, он взмахнул рукой, и тот час все шары исчезли с зеленого поля, оставляя лишь обнаженную девушку как дивную статуэтку прошлых столетий, красоваться на нем.
- Прекрасно…
Ложась на спину, он перетащил на себя Лейси, удерживая за талию, и тихо молвил:
- Ну же, удиви меня, моя милая принцесса.




 
Belle_Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:23 | Сообщение # 280
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)

- Ты и только ты всегда будешь нужна мне Лейси. Прости меня, больше никакой Белль, никогда.

-ммм, это прекрасно - промурлыкала Лейси в губы Румпелю и впилась страстным поцелуем. Вот на нем уже нет брюк. Губы Лейси переместились на грудь мага, она целовала не спеша, медленно, наслаждаясь каждой частичкой его тела.
Как бы она сама не отрицала, но все же его забота и всепоглощающая любовь к ней, трогает ее до глубины души. Любовь чувствуется в каждом его поцелуе, ласке, движении, словах, Лейси упивалась ею.
Послышался щелчок, Темный снял с нее бюстгальтер. Лейси хитро улыбнулась ему в ответ, помогая избавится от последней детали его одежды - рубашки.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Четверг, 10.10.2013, 21:42
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья