Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
soundtrackДата: Пятница, 23.05.2014, 15:52 | Сообщение # 141
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кажется, от резких движений девушки Охотник тоже проснулся.
Цитата Naluko ()
- Доброе утро! как спалось?

Увидев, состояние Эммы, мужчина понимающе кивнул.
Цитата Naluko ()
- Тоже мучают кошмары? я каждую ночь просыпаюсь в таком состоянии. Успокойся, это был всего лишь сон

Грэм придвинулся к девушке и коснулся губами её волос. Страх понемногу отступал.
- Всего лишь сон, - эхом отозвалась девушка, пытаясь прийти в себя. Грэм жив, вот он, рядом. Скорее всего, с остальными тоже всё в порядке.
Цитата Naluko ()
- тебе не кажется, что мы опоздали на работу?

Эмма непонимающе уставилась на мужчину, а затем посмотрела в окно. На улице было пасмурно, но уже достаточно светло. Не хочет ли он сказать, что уже полдень? О нет, Дэвид! Только бы успеть!
Охотник тем временем нехотя поднялся с постели.
Цитата Naluko ()
- Джонс умрет голодной смертью. Я приготовлю кофе.

Джонс? Ах да, они ведь арестовали его вчера. Черт побери, в этом городе за день происходит столько событий, что к вечеру уже забываешь о половине из них. Эмма кивнула, и Охотник скрылся за дверью в ванную. Вскоре он уже спустился вниз.
Времени было мало, поэтому Свон не стала затягивать с водными процедурами. Напялив грязную, но, по крайней мере, сухую одежду, девушка поморщилась. С другой стороны, её планы не подразумевали идеального внешнего вида.

Спустившись на первый этаж, Эмма уловила аромат кофе и двинулась наугад в поисках кухни. Грэм стоял спиной ко входу, разливая кофе по чашкам. Он всё ещё был в одних джинсах, но после этой ночи девушка не могла смотреть на него спокойно. Она опустила глаза и откашлялась.
- Знаешь, я не смогу сейчас поехать в офис. Мне нужно, - на секунду Эмма замялась, рассказывать о своих планах Грэму она не собиралась, - отдать машину Мэри Маргарет и забрать своего жука. Но я буду очень признательна, если ты поможешь мне с этим. Нужно залить хоть немного бензина.
Глотнув обжигающий ароматный напиток, Свон окончательно пришла в норму. Этот странный кошмар будто вывел её из сонного состояния в реальности. Она видела цель и намеревалась достигнуть её любой ценой.

Наконец, Охотник был готов и они вышли из дома. Доехав до машины Дэвида в считанные минуты, Эмма и Грэм быстро реанимировали его с помощью канистры бензина.
- Спасибо, - девушка улыбнулась, - я приеду в офис как только смогу. И, кстати, позвони в сервис, попроси отогнать автомобиль Милли Шелдон, он стоит недалеко от лодочного причала, - заметив непонимающий взгляд Охотника, Свон пояснила, - Та девушка, которую я подвозила ночью. Привет Джонсу!
Сев за руль, Эмма помахала Грэму рукой и нажала на газ.
Дом Коры


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 23.05.2014, 16:27 | Сообщение # 142
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

За спиной послышались шаги. Эмма вошла в кухню и, кашлянула, чтобы привлечь внимание Охотника.
Цитата soundtrack ()
- Знаешь, я не смогу сейчас поехать в офис.

Грэм непонимающе посмотрел на девушку, которая робко отвела взгляд. Видимо ей было неловко находиться рядом с ним после насыщенной ночи. Этого Охотник боялся больше всего на свете, он не выдержит, если она начнет избегаь его общества.
Цитата soundtrack ()
Мне нужно, отдать машину Мэри Маргарет и забрать своего жука. Но я буду очень признательна, если ты поможешь мне с этим. Нужно залить хоть немного бензина.

- Ах да, ты же бросила машину на дороге, - Охотник выдохнул, понимая, что проблема не в нем, а в реальных делах, - конечно, я помогу. К сожалению, у меня только кофе, - скорчив гримасу, Грэм поставил чашку на стол перед Эммой, - обещанный завтрак будет в другой раз.

Допив кофе и быстро переодевшись, Грэм довез девушку до машины Дэвида.
Цитата soundtrack ()
- Спасибо, - девушка улыбнулась, - я приеду в офис как только смогу. И, кстати, позвони в сервис, попроси отогнать автомобиль Милли Шелдон, он стоит недалеко от лодочного причала, - заметив непонимающий взгляд Охотника, Свон пояснила, - Та девушка, которую я подвозила ночью. Привет Джонсу!

- Будет сделано, - уже с привычной напускной серьезностью кивнул Грэм, и добавил улыбнувшись, - я буду ждать.
Сейчас уже не было смысла скрывать свои чувства и лгать в лицо дорогому человеку. От понимания этого стало немного легче. Девушка улыбнулась в ответ и тронулась с места. По крайней мере, узнав правду, она не убежала от него и это вселяло надежду.
- Я буду ждать, - прошептал Охотник, глядя в след скрывающемуся за поворотом автомобилю, и направился в офис.
>>Офис шерифа


Сообщение отредактировал Naluko - Пятница, 23.05.2014, 16:28
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 30.05.2014, 23:38 | Сообщение # 143
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
Заскочив по пути в магазин и прикупив продуктов, Грэм наконец добрался до дома. Как только машина остановилась у дома, входная дверь чуть скрипнула и из проема показался нос Рэнли.
- Дружище, ты ждал меня, - Охотник потрепал зверя по холке и прошел внутрь.
Желудок сводило от голода, за весь день мужчина съел лишь парочку пончиков, купленных для Джонса.
"Джонс", - с досадой подумал Грэм, вспомнив о побеге, - "и где его искать?"
Они с Эммой так и не обсудили эту не шуточную проблему, да и за день не мало всего накопилось. Прокрутив в голове последний разговор с Эммой, Грэм расплылся в улыбке. Да, она о нем заботилась и это было... Это было чертовски мило.
"Надеюсь, ночью с ней ничего не случится", - закатив глаза подумал он.
Непреодолимое желание поехать к Свон овладело Охотником, но он решил сегодня дать девушке отдохнуть от своего общества, тем более, что у нее гостила подруга.
"Интересно, она надолго?"
Сердитый взгляд кошачьих глаз всплыл в памяти. Кто она и как попала в город? Или она тоже не из этого мира?

Но вскоре приготовление ужина полностью отвлекло его от тревожных мыслей и Грэм лишь изредка обменивался с волком голодными взглядами.
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 03.06.2014, 12:03 | Сообщение # 144
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Ужин незаметно подошел к концу и, все еще находясь в раздумьях, Охотник прилег на диван в гостиной. Если и надо было ехать к Эмме, то не сейчас. Скорее всего, девушка и ее уже гостья спали. Волк свернулся на полу у дивана и прикрыл глаза, подставляя пушистый бок под руку хозяина. Грэм снова принялся прокручивать в голове события минувших дней, пытаясь самостоятельно найти ответы на свои вопросы. А вопросов было не мало.

Если Эмма была с подругой, то почему она пыталась это скрыть от него и… Мэри Маргарет? Для чего Снежке понадобился Блэквелл? И, черт бы его побрал, куда делся Джонс?! Вспомнив про Джонса, Грэм подумал, что неплохо было бы еще раз проверить его жилище, но усталость взяла свое, и он сомкнул глаза.

Щебет птиц, такой родной и до боли знакомый. Запах травы и леса, родного леса. Волк кувыркается в траве, радуясь теплому летнему утру, заигрывая с Охотником и радостно поскуливая. За спиной слышен грохот падающей воды и, кажется, даже от одного звука тело покрывается сверкающими капельками ледяной воды. Лежа на траве, Охотник следит за редкими пушистыми облачками, свободный от мыслей, свободный от проблем.



Жухлая колючая трава больно ранит руки, впиваясь в кожу, после каждого удара кулаком по земле. Леденящие душу сумерки окружают мужчину, оставляя в полном одиночестве. Охотник падает ниц и обреченно закрывает глаза…


Ровное дыхание волка совсем близко, под головой что-то мягкое, да и запах совсем не лесной. Грэм осторожно приоткрыл глаза и выдохнул. Родная гостиная, погруженная в мягкий свет, падающий с кухни, дарит чувство покоя, только сердце по-прежнему рвется из груди, то ли от страсти, то ли от боли, то ли от безысходности.

Охотник встал и прошелся по комнате, соображая, что делать. Звонить девушке в столь поздний час слишком безрассудно. И что он ей скажет? Ты опять пропала из моего сна, я опять потерял тебя… Глупо. Но бездействовать было слишком тяжело. Прихватив уже зарядившийся телефон, Грэм решил прокатиться по городу, проверив, все ли в порядке, особенно у Эммы.

>>Улицы города
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:13 | Сообщение # 145
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Дом Эммы
Кажется весь мир окрасился в светлые тона, принимая оттенки настроения Охотника. Насвистывая веселую мелодию, Охотник проехал через улицы города и припарковался у своего дома. Волк, виляя хвостом, выскочил навстречу и, став на задние лапы, принялся лизать лицо хозяина.
- Эй, Рэнли, - смеясь и уворачиваясь от мокрого языка зверя, Грэм приобнял его, - я тоже соскучился, прости, прости, меня давно не было, - он и в правду чувствовал себя виноватым, - надеюсь, такого больше не повторится.
"Или повторится?"
Расплывшись в блаженной улыбке, Охотник вновь посмотрел на волка.
- Мы что-нибудь придумаем.

Войдя в дом, мужчина сразу же направился наверх. Надо было поскорее снять эту одежду и вернуть себе нормальный облик.
"Интересно, чья она? Дэвида? Или Нила?"
Последняя мысль пришлась не по душе Грэму и он брезгливо бросил брюки и футболку в корзину для белья и забрался под душ. В памяти сразу же заплясали жаркие происшествия последних водных процедур и, тяжело вздохнув, Охотник осознал, что уже скучает по девушке, по ее нежным прикосновениям, по мягким сладким губам, по страстным вздохам, да и просто по ее присутствию рядом.

Наспех вытеревшись и надев на себя все чистое, Грэм взял в руки телефон и немного нерешительно набрал номер. Длинные гудки в трубке заставляли напряженно теребить первый попавшийся под руки предмет - в данном случае жертвой оказался шерифский значок, который Грэм прокручивал в руке уже в десятый раз. Никто не отвечал и, подождав несколько минут, мужчина вновь набрал номер Эммы.


Сообщение отредактировал Huntsman - Воскресенье, 15.06.2014, 11:22
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:58 | Сообщение # 146
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Грэм тряхнул головой, словно пытаясь вернуться в реальность и, опустив телефон в карман, прикрепил значок на грудь. В животе заурчало и Охотник осознал, что толком не ел уже очень давно, если не считать пару кусков мяса из рук Эммы. Но в холодильнике было по прежнему пусто и, пообещав себе заехать вечером в магазин, Грэм вышел из дома.
>>Офис шерифа
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 03:24 | Сообщение # 147
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
Желтый "жук" остановился на лужайке перед домом и Охотник не спеша выбрался из машины. Выгрузив сумки с продуктами и отнеся их в дом, он вернулся к автомобилю и открыл пассажирскую дверцу.
- Просыпайся, мы дома, - Грэм осторожно потрусил спящую девушку за плечо и расстегнул ремень, - давай я помогу, - он улыбнулся приоткрывшей глаза Эмме и протянул ей руку, - пойдем.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 03:38 | Сообщение # 148
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Улицы города
Из сладкой неги девушку вывел мягкий голос Охотника и легкое потряхивание за плечо.
Цитата Huntsman ()
- Просыпайся, мы дома, давай я помогу, - он улыбнулся приоткрывшей глаза Эмме и протянул ей руку, - пойдем.

С трудом разлепив веки, Эмма выбралась из машины, опираясь на руку мужчины, и слегка потянулась.
- Ты что-нибудь купил? Нужно взять пакеты, - Свон повернулась к машине, но боковым зрением уловила что-то необычное. Деревья? Никаких соседних домов и проезжей части. Резко обернувшись, она поняла в чем дело, - Черт побери, Гумберт! Так вот как ты заманиваешь к себе девушек? Отлично, шутка удалась, а теперь отвези меня домой! Или отдай ключи, я доеду сама, - Эмма протянула руку в точности как Грэм совсем недавно, - Придется уволить тебя с должности водителя.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 03:52 | Сообщение # 149
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма послушно выбралась из машины, видимо спросонья не замечая где находится, но вот настал момент "Х" - девушка резко обернулась к дому и нахмурила брови.
Цитата soundtrack ()
Черт побери, Гумберт! Так вот как ты заманиваешь к себе девушек? Отлично, шутка удалась, а теперь отвези меня домой! Или отдай ключи, я доеду сама, - Эмма протянула руку в точности как Грэм совсем недавно, - Придется уволить тебя с должности водителя.

- Значит так ты выполняешь свои обещания, - Охотник поморщился вздохнул, говоря себе под нос, - придется мне завтракать в гордом одиночестве, - подойдя ближе к Свон, он провел рукой по волосам, заправляя выбившуюся прядь за ухо, попутно касаясь кончиками пальцев щеки, - я думал, что ты умеешь держать слово, но ошибся.
За эти дни Охотник усвоил один важный урок - Эмма не умела сдаваться и стоило лишь бросить ей вызов, как она тут же была готова совершить любой безумный поступок.


Сообщение отредактировал Huntsman - Пятница, 20.06.2014, 03:54
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 10:03 | Сообщение # 150
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Значит так ты выполняешь свои обещания, - Охотник поморщился вздохнул, говоря себе под нос, - придется мне завтракать в гордом одиночестве, - подойдя ближе к Свон, он провел рукой по волосам, заправляя выбившуюся прядь за ухо, попутно касаясь кончиками пальцев щеки, - я думал, что ты умеешь держать слово, но ошибся.

Эмма лишь усмехнулась в ответ. Так или иначе, а игра продолжалась, и Грэм попытался сделать ход конем. Жаль будет огорчить красавчика, но.. Нет, она уже не злилась, просто была слишком упряма, чтобы сдаться. Ласково улыбнувшись, Свон приблизилась вплотную к мужчине, заглядывая ему в глаза и кладя руки ему на пояс.
- Ну да, фирменный завтрак, как я могла забыть, - тихо прошептала девушка, наклоняя голову, но не прерывая зрительного контакта.
Плавно опуская руки вниз, на ягодицы мужчины, Эмма прижалась к нему всем телом и тихонько провела языком по подбородку, запуская руки в задние карманы джинсов. В одном из них она нащупала холодную сталь наручников, в другом - заветный трофей в виде ключей от машины. Достав ключи из кармана потерявшего бдительность Грэма, Свон сладко пропела ему на ушко:
- Кажется, ты выбрал добычу, которая тебе не по зубам, Охотник, - мягко прикусив мочку уха, Эмма отстранилась и отошла от Гумберта, обходя машину со стороны водителя.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 20.06.2014, 11:42
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 11:50 | Сообщение # 151
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кажется Эмма попалась на удочку. В глазах заплясали тысячи чертят и она прильнула к мужчине, лаская его.
Цитата soundtrack ()
- Кажется, ты выбрал добычу, которая тебе не по зубам, Охотник, - мягко прикусив мочку уха, Эмма отстранилась и отошла от Гумберта, обходя машину со стороны водителя.

Чертовка выудила ключи из заднего кармана его брюк, кто бы сомневался.
- Эй, но ты все еще пьяна и я не дам тебе ехать в таком состоянии, - Грэм быстро обогнул машину и почти одновременно с ней протянул руку к заветной дверце, хватая девушку за запястье, - и ты правда хочешь уехать?
Не дожидаясь ответа, он чуть пригнулся и Эмма, не успев даже отреагировать, оказалась перекинутой через его плечо. Что там Свон говорила про добычу? Охотник победоносно усмехнулся и зашагал в сторону входной двери.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 12:29 | Сообщение # 152
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Эй, но ты все еще пьяна и я не дам тебе ехать в таком состоянии, и ты правда хочешь уехать?

Не успела Эмма и слова сказать, как Грэм перекинул её через плечо и потащил в дом.
- Эй, я тебе что, подстреленная лань? - девушка колотила руками по спине мужчины, пытаясь вырваться, но куда там, Охотник крепко держал её в плену своеобразных объятий.
Зайдя в дом, Грэм наконец опустил Эмму на пол, но продолжал крепко прижимать её к себе, всё ещё опасаясь бегства.
- Ладно, 1:0 в твою пользу, Гумберт, - продолжать играть в догонялки было бы попросту глупо. Иногда нужно проиграть сражение, чтобы выиграть войну, - можешь отпустить меня, я буду хорошей девочкой, - осторожно разомкнув объятия, мужчина отстранился и торжествующе смотрел на Свон, - прошу, сотри с лица эту победную улыбку, - прищурившись, огрызнулась брюнетка.
В прихожую, виляя хвостом, выбежал Ренли, но увидев Эмму остановился и настороженно прижал уши к голове.
- Эй, волк, ты чего? - Свон присела на корточки и потянула руку зверю. Тот осторожно подошел и обнюхал девушку с ног до головы, только после этого вновь принимаясь махать хвостом и лизать ей лицо, - Ну вот, так-то лучше. Грэм? - брюнетка повернулась к гостеприимному хозяину, - Ты решил морить меня голодом до фирменного завтрака? Я не согласна на такие условия!


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 13:25 | Сообщение # 153
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Не обращая внимания на удары кулачками по спине, Грэм внес девушку в дом и опустил вниз, все еще прижимая к себе. Упрямая Эмма, могла совершить попытку к бегству еще раз.
Цитата soundtrack ()
- Ладно, 1:0 в твою пользу, Гумберт, можешь отпустить меня, я буду хорошей девочко.

- Так-то лучше, - Охотник разжал руки и, не скрывая счастливой улыбки, отстранился от девушки.
Цитата soundtrack ()
- прошу, сотри с лица эту победную улыбку

С трудом сжав губы, Грэм нагнул голову и потер нос, переводя внимание на выскочившего из недр дома Волка, который кажется не узнал изменившуюся Свон. Эмма присела перед зверем и дала ему возможность себя обнюхать и даже облизнуть.
Цитата soundtrack ()
Грэм? - брюнетка повернулась к гостеприимному хозяину, - Ты решил морить меня голодом до фирменного завтрака? Я не согласна на такие условия!

- Сейчас, только переоденусь, - Грэм брезгливо одернул рубашку, успевшую за длинный день пропитаться всевозможными запахами, особенно после похода в бар, - ты же точно не сбежишь, - уже с лестницы спросил он и посмотрел на волка, - Рэнли, будь добр, не выпускай девушку на улицу.

Заскочив в ванную, Грэм быстро скинул с себя брюки и рубашку и, сполоснув руки и лицо, заглянул в зеркало. На правой щеке и правда красовался темный след, оставшийся после личного знакомства с барной стойкой. Упомянув Нила не очень лестными словами, шериф натянул старые потертые джинсы и свежую футболку, и поспешил вниз.


Девушка ожидала его на кухне в компании Рэнли и, широко улыбнувшись, Грэм принялся разбирать пакеты с продуктами.
- Что будем готовить? - он обернулся к наблюдающей за ним Эмме, - ты хочешь быстро и просто или долго и великолепно? В обоих случаях будет вкусно, - уточнил он, прищурив глаза.


Сообщение отредактировал Huntsman - Пятница, 20.06.2014, 15:00
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 14:58 | Сообщение # 154
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Сейчас, только переоденусь, ты же точно не сбежишь? - уже с лестницы спросил он и посмотрел на волка, - Рэнли, будь добр, не выпускай девушку на улицу.

Эмма закатила глаза и потрепала волка по голове
- Твой хозяин явно доверяет тебе больше, чем мне. И правильно делает, в общем-то!
Пока Грэм переодевался, Эмма прошла на кухню. На столе стояли пакеты из супермаркета, но девушка не стала заглядывать внутрь, оставив это удовольствие хозяину дома. Вскоре Охотник появился на пороге кухни в линялых джинсах и белой майке, немного растрепанный и небритый. Он словно сошел с обложки журнала, картину портил лишь синяк на скуле. Хотя, даже он придавал мужчине своеобразный шарм. Это была отметина самца, без раздумий вступившего в схватку за свою женщину. Сейчас, когда всё было позади и эмоции улеглись, Свон посмотрела на ситуацию другими глазами. Да, он готов был сражаться за неё. Даже с ней самой. Пока девушка погрузилась в свои мысли, Грэм уже разобрал покупки и теперь что-то спрашивал у неё.
Цитата Huntsman ()
- ты хочешь быстро и просто или долго и великолепно? В обоих случаях будет вкусно

- Ммм? - Свон встрепенулась, отгоняя непрошеные мысли, - Аааа, ты об ужине. Пожалуй, оставим долго и великолепно до того случая, когда время не будет близиться к полуночи, - Эмма улыбнулась, а волк тихонько заскулил, - Кажется, Рэнли тоже согласен!
Грэм коротко кивнул и начал двигаться по кухне, что-то доставая, отсыпая, смешивая. Наконец он отвернулся к столу, достал нож, и Эмме предоставилась возможность наблюдать как играют его мускулы под футболкой, пока Охотник что-то нарезал. Поднявшись, она подошла к мужчине сзади, провела рукой по спине, очерчивая выступающие мышцы и обняла его за талию, пытаясь из-за плеча подсмотреть за процессом приготовления ужина.
- Если ты и дальше будешь возиться, я проголодаюсь в два раза больше, и ты уже не отделаешься простым ужином, - тихо проговорила она у самого уха Охотника.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 15:40 | Сообщение # 155
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ммм? Аааа, ты об ужине. Пожалуй, оставим долго и великолепно до того случая, когда время не будет близиться к полуночи, - Эмма улыбнулась, а волк тихонько заскулил, - Кажется, Рэнли тоже согласен!

- Пока об ужине, - ухмыльнулся Грэм и убрал мясо в холодильник, - тогда обойдемся овощным рагу, оно быстро готовится.
Мужчина приготовил все необходимые ингредиенты и, поставив сковороду на огонь, принялся нарезать овощи. Услышав за спиной осторожные шаги, он почувствовал, как рука девушки выводит узоры на его спине, от которых по всему телу побежали мурашки и, дернувшись, он чуть не поранил палец. Девушка обхватила его за талию и попыталась подсмотреть через плечо, что он там делает. Но, к ее разочарованию, или наоборот радости, он просто держал в руках нож, замерев от неожиданной близости.
Цитата soundtrack ()
- Если ты и дальше будешь возиться, я проголодаюсь в два раза больше, и ты уже не отделаешься простым ужином, - тихо проговорила она у самого уха Охотника.

- Если ты все таки хочешь есть и не хочешь оставить меня без пальцев, - хрипло выдавил он, - то тебе лучше все таки сесть.
Отложив нож, он провернулся в объятьях девушки и, обхватив ее за талию прижал к себе и заглянул в глаза.
- Или ты можешь мне помочь, - улыбнулся он.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 17:46 | Сообщение # 156
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

- Помочь? Боюсь, я могу только мешать, - хитро улыбнулась Свон, проводя ладонями по рукам мужчины, поднимаясь вверх и забираясь под рукава майки, касаясь мускулистых плеч и слегка впиваясь в них ноготками, - Или не мешать вообще, - она подняла руки вверх, словно сдается и улыбнулась, - а учитывая, что поужинать мне все же хотелось бы, я, пожалуй, выберу второй вариант и приму душ. Сколько у меня времени?
Поднявшись на второй этаж, Свон направилась прямиком в ванную. Сбросив одежду, девушка быстро приняла душ и вымыла голову. Окинув комнату взглядом, она не нашла ничего, во что можно было бы одеться и, недолго думая, просто обвязалась полотенцем.
- Ну как ты тут, уже готов порадовать меня чем-нибудь вкусным? - с этими словами Свон, с самым невинным видом, вошла на кухню.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 18:56 | Сообщение # 157
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Помочь? Боюсь, я могу только мешать, - хитро улыбнулась Свон, проводя ладонями по рукам мужчины, поднимаясь вверх и забираясь под рукава майки, касаясь мускулистых плеч и слегка впиваясь в них ноготками, - Или не мешать вообще, - она подняла руки вверх, словно сдается и улыбнулась, - а учитывая, что поужинать мне все же хотелось бы, я, пожалуй, выберу второй вариант и приму душ. Сколько у меня времени?

- Думаю, минут 20, - Грэм нежно поцеловал девушку и разжал руки, давая ей возможность уйти наверх.
Пока Эммы не было, Охотник воодушевленно гремел посудой, насвистывая старую надоедливую мелодию и изредка улыбаясь собственным мыслям. Блюдо было почти готово и комната наполнилась приятным ароматом. Мужчина расставил тарелки и достал столовые приборы, с улыбкой прислушиваясь к шагам на лестнице.
Цитата soundtrack ()
- Ну как ты тут, уже готов порадовать меня чем-нибудь вкусным? - с этими словами Свон, с самым невинным видом, вошла на кухню.

- Почти, - Охотник поднял голову и глаза непроизвольно округлились. Эмма в одном полотенце довольно улыбалась, наблюдая за его реакцией.
Кожа девушки была покрыта капельками воды, стекающей с мокрых волос и затекающей под полотенце. Некоторое время мужчина просто молча пожирал ее взглядом, чувствуя, что джинсы становятся слишком малы. В комнате стало душно и, смахнув тыльной стороной руки выступившие капельки пота со лба, мужчина сглотнул и выпалил:
- Можешь выбрать что-нибудь из одежды в комоде наверху.
С трудом сдерживая желание отправиться в спальню следом за Свон, Грэм продолжил сервировать стол.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 20:20 | Сообщение # 158
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Шалость удалась. На несколько минут Грэм потерял дар речи и просто пялился на Свон во все глаза. Затем с трудом выдавил:
Цитата Huntsman ()
- Можешь выбрать что-нибудь из одежды в комоде наверху.

- Я думала, тебе придется по вкусу и этот наряд, но если нет.. - Эмма наигранно надула губы и отправилась наверх.
Войдя в комнату и найдя глазами комод, девушка подошла к нему и выдвинула первый ящик. Там ровными рядами лежали стопки белья и носков Охотника. Следующий ящик радовал свежими майками и разными брюками. В третьем нашлись джинсы и аккуратно сложенные несколько рубашек.
- Вот это то, что нужно! - достав желтую клетчатую рубашку, Эмма скинула полотенце на пол и соорудила из рубашки некое подобие платья.

Довольная собой, она снова спустилась на кухню.
- Ну что, полиция нравов, теперь вы довольны?




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 20.06.2014, 20:20
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 21:12 | Сообщение # 159
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ну что, полиция нравов, теперь вы довольны?

Охотник обернулся и вновь удивленно открыл рот.
"Платье? В моем комоде?"
Вот только довольно знакомая расцветка смущала его еще больше.
- Это что, моя рубашка? - Грэм засмеялся и, взяв девушку за плечи, заставил покрутиться на месте, оглядывая ее соблазнительный наряд со всех сторон.
Конечно, "платье" прикрывало не на много больше тела, чем недавнее полотенце, но такой вид куда больше подходил для долгожданного ужина. Откинув мокрую прядь с плеча, мужчина провел пальцем по влажной коже, собирая капельки.
- Кстати, ужин готов, - предвосхищая вопрос Эммы, улыбнулся он и повел девушку к столу, - надеюсь, тебе понравится.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 22:01 | Сообщение # 160
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

И вновь перед Эммой стоял Грэм с расширенными от удивления глазами. Что именно умудрилась надеть на себя Свон дошло до него не сразу.
Цитата Huntsman ()
- Это что, моя рубашка?

Девушка кивнула, а Охотник подошел ближе и заставил её покрутиться на месте. Кажется, он остался доволен результатом, так как с улыбкой проводил Эмму к столу.
Цитата Huntsman ()
- Кстати, ужин готов, надеюсь, тебе понравится.

- Я тоже надеюсь, иначе мне придется съесть тебя, - девушка уселась за стол и схватилась за вилку, ожидая, пока Грэм поставит перед ней тарелку с ужином. По кухне витали соблазнительные ароматы, заставляя желудок сжиматься. Отправив первую вилку с рагу в рот, Эмма едва сдержалась от того, чтобы застонать в голос.
- Откуда это в тебе, Гумберт? - девушка посмотрела на Охотника, прищурившись, - признайся, ты тоже владеешь какой-то магией! Это просто адски вкусно! - произнеся вслух эти слова, Свон глупо захихикала, - Кажется, теперь в этом городе не стоит вслух произносить слово Ад. Как тебе наш новый гость? - уплетая за обе щеки, Эмма успевала ещё и вести беседу.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья