Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 13.05.2014, 23:40 | Сообщение # 101
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Прости, что опять беспокою тебя

Голос Эммы звучал не уверенно и в нем проскальзывали нотки грусти. Девушка замолчала и Грэм нервно сжал телефон в руке. Это не было похоже на нее и Охотник представил, как девушка глотает слезы, пытаясь рассказать ему что-то ужасное.
- Эмма, что случилось? - настойчиво почти прорычал в трубку Грэм.
Цитата soundtrack ()
Хотя знаешь, ничего. Небольшие проблемы, но я уже придумала как разобраться с ними. Не бери в голову!

- Что? Какие проблемы? Эмма! - Грэм почти что выпрыгнул в трубку, - я сейчас приеду!
Прижимая телефон к плечу, Охотник схватил полотенце и наспех вытеревшись, начал одеваться. Сомнений не оставалось, что-то плохое заставило Эмму набрать его номер, вот только почему она не захотела сказать об этом, оставалось загадкой.
 
soundtrackДата: Вторник, 13.05.2014, 23:51 | Сообщение # 102
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Что? Какие проблемы? Эмма! я сейчас приеду!

На том конце провода послышалось шуршание и суета. "Он что..одевается?" - непрошеные мысли пронеслись в голове, но Свон отмела их, резко тряхнув головой.
- Я что, вытащила тебя из постели? - с досадой в голосе произнесла девушка, - Грэм, серьёзно, прости меня. Просто.. Дэвид. Он пропал. Кажется, Кора добралась до него... - голос сорвался. Плевать на приличия и домыслы. Ей нужно быть сильной. Ради Мэри Маргарет, ради Генри. Но Эмма не чувствовала в себе силы. Ей нужна была поддержка, - Приезжай, пожалуйста. Мы у Мэри Маргарет.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 14.05.2014, 00:11 | Сообщение # 103
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я что, вытащила тебя из постели? - с досадой в голосе произнесла девушка, - Грэм, серьёзно, прости меня. Просто.. Дэвид. Он пропал. Кажется, Кора добралась до него... - голос сорвался.

- Нет, я еще не спал, - начал было Грэм, но услышав о пропаже Дэвида, замер, - как пропал?
"Кора", - словно электрический разряд тысячей невидимых иголок пронзил все тело, - "она все таки подобралась к Эмме".
Девушка всхлипнула в трубку и полным слез голосом прошептала:
Цитата soundtrack ()
Приезжай, пожалуйста. Мы у Мэри Маргарет.

- Никуда не уходи, я скоро буду, - Грэм отключил телефон и, опустив его в карман, бросился к выходу. - Рэнли, поехали, дружище, нам может понадобиться твоя помощь.
>>Дом Дэвида и Мэри Маргарет


Сообщение отредактировал Naluko - Среда, 14.05.2014, 00:12
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:40 | Сообщение # 104
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Коры
Через пару минут Охотник был уже у себя дома. Даже не включая свет в гостиной, он сразу же поднялся наверх и, раздевшись, забрался под одеяло. Голова гудела от напряжения, чувство опасности и тревоги за друзей никак не покидало его, но усталость взяла свое и мужчина погрузился в сон.

Девушка хитро озираясь вошла в комнату и, не говоря ни слова, села на кровать.
- Эм... Эмма? - Грэм потер заспанные глаза и сел в постели, - что...
Блондинка потянулась к нему и, положив руку на обнаженное плечо, коснулась губами уголка его рта, не давая выговорить вопрос. Мужчина на секунду застыл, ошеломленный порывом девушки. Это было не очень похоже на сдержанную Эмму Свон, но уворачиваться от поцелуев было сверх его сил. Руки сами обвились вокруг девушки и, притянув ее к себе, Охотник жадно впился в горячие губы. Не было сил выносить этот накал дальше, Охотник, сделал резкое движение, и вот уже Эмма лежала на спине в его постели, в ожидании продолжения поглядывая на него затуманенным взглядом.
Кровать затряслась, раздался хлопок, взрыв и Эмма растворилась в фиолетовой дымке.
- Тебя легко провести, мой мальчик, - за спиной послышался насмешливый голос, - твоя слабость погубит тебя.
Грэм обернулся, но ведьма уже растворилась в тумане, сопровождаемая непонятным грохотом. Дом начал сотрясаться, рассыпаясь на бревнышки, растворяясь в обволакивающем тумане.
Охотник зажмурился и резко открыл глаза.


Вокруг было темно, слишком темно, но мужчина понимал, что лежит в своей кровати. Вспышка света озарила пустую комнату, а через несколько секунд послышался мощный раскат грома. Чертыхнувшись, Грэм встал и направился в ванную. Из зеркала на него смотрело испуганное бледное лицо, лоб был покрыт испариной, но в глазах все еще оставалась животная страсть. Сполоснув лицо ледяной водой, Грэм окончательно проснулся, но все же вернулся в кровать.
Опять кошмар. Охотнику не хотелось погружаться в рассуждения и искать причину тех ужасных слов, прозвучавших от привидевшейся ведьмы, но беспокойство только усилилось.
Охотник протянул руку к телефону и посмотрел на часы. Полночь. Может Эмма еще не спит? Он быстро набрал сообщение: "Все в порядке? Прости, если разбудил. Волнуюсь." и отправил Эмме.


Сообщение отредактировал Naluko - Вторник, 20.05.2014, 18:19
 
soundtrackДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:59 | Сообщение # 105
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:





Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 19.05.2014, 22:52
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:27 | Сообщение # 106
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Грэм слушал как крупные капли тарабанят по стеклу, пот ритм отсчитывая секунды. Через несколько минут телефон на тумбочке задрожал и оповестил хозяина о сообщении.
Цитата soundtrack ()
Я не сплю и со мной всё в порядке. У тебя что-то случилось?? Ответь мне как можно скорее!

Охотник расплылся в улыбке, сам не понимая почему и быстро набрал ответ.
Просто подумал, что вы могли попасть под дождь.
Несколько секунд поразмыслив, мужчина приписал:
Не спится?
Отправив сообщение, Грэм положил телефон на подушку рядом с собой и вновь уставился в темное окно.
 
soundtrackДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:51 | Сообщение # 107
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:





Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 19.05.2014, 22:52
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:27 | Сообщение # 108
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Ответ не заставил себя ждать и, как только экран телефона засветился, Охотник схватил аппарат и открыл входящее сообщение от Эммы.
Цитата soundtrack ()
Какой уж тут сон, Габ приготовил что-то на ужин. От запахов, витающих по дому, можно запросто сойти с ума!

Грэм сглотнул слюну. После скудного ужина прошло достаточно времени и желудок неприятно сжался, напоминая о своей пустоте хозяину. Вздохнув, Грэм дочитал текст.
Цитата soundtrack ()
А у тебя какое оправдание?

Вспомнив, что его разбудило, Грэм поежился. Писать девушке, что ему снились кошмары было неловко, но надо было что-то ответить.
Приятного аппетита. Я спал, но меня разбудили раскаты грома. Скучаю.
Отправив сообщение, Охотник вдруг понял, как двусмысленно звучит последнее слово. Хотя подсознание скорее всего само подставило то, что мучило сейчас его сердце. Он скучал по Эмме.
 
soundtrackДата: Вторник, 20.05.2014, 00:23 | Сообщение # 109
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
Darkness_InsideДата: Вторник, 20.05.2014, 09:16 | Сообщение # 110
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Телефон вновь напомнил о себе и Грэм взволновано посмотрел на экран, опасаясь, что Эмма поняла его не правильно.
Цитата soundtrack ()
Могу лишь предложить насладиться моментом тишины и покоя

Грэм пробежался глазами по первой строчке и недовольно закусил губу. Да, она явно поняла его не правильно и это ей не понравилось.
Цитата soundtrack ()
ибо завтра наступит новый день в этом сумасшедшем городе. И он снова принесет нам целую кучу головной боли, будь уверен.

Дочитав сообщение, Охотник бросил телефон на подушку и перевернулся на другой бок. Опять непонятное чувство овладело сердцем мужчины. Тоскливо сжав подушку, он закрыл глаза и попытался уснуть, но картинки из сна мелькали перед глазами, смешиваясь с событиями ушедшего дня.
 
soundtrackДата: Вторник, 20.05.2014, 18:15 | Сообщение # 111
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Улицы города
Кое как добравшись до жилища охотника, Эмма наконец поднялась на крыльцо. Критично оглядев себя в отражении стеклянной двери, девушка вздохнула. Джинсы перепачканы в грязи и листве, простая белая майка промокла насквозь, а черная кожаная куртка прилипла к рукам. Волосы свисали сосульками, облепляя лицо.
- Ну просто принцесса, - проворчала Свон и постучала. Дверь слегка скрипнула и приоткрылась. Дом охотника встречал гостью темнотой и тишиной.
- Грэм? – позвала девушка, но ответа не последовало. Открыв дверь пошире, Эмма заглянула внутрь. Всё также темно и тихо, - Грэм! – повторила она громче, - Ты дома?
Навстречу девушке выбежал волк и радостно завилял хвостом.
- Эй, Ренли, где твой хозяин?
Волк продолжал вилять хвостом и слегка подпрыгивать. Выбежав на крыльцо, он аккуратно прикусил рукав куртки Эммы и потащил её внутрь.
- Что ж, будем считать, я получила приглашение от одного из хозяев дома, - тихо проговорила Свон и вошла внутрь, предварительно постаравшись избавиться от прилипшей к обуви грязи. Плотно закрыв за собой дверь, она вновь посмотрела на волка, - Ренли, где Грэм? Он дома?
Волк посмотрел на девушку и бросился к лестнице на второй этаж, обернувшись на бегу. Стараясь ступать на цыпочках, чтобы не оставлять за собой грязных следов, Спасительница проследовала за волком на второй этаж. Дверь одной из комнат была открыта, и Эмма заглянула внутрь. На большой кровати, подложив ладошку под щеку, мирно спал Грэм. Девушка невольно улыбнулась и залюбовалась этой умиляющей картиной, оперевшись о дверной косяк. Что же делать? Будить охотника совсем не хотелось, но деваться ей было попросту некуда. Хотя, можно просто взять ключи от служебной машины и не тревожить сон мужчины. Окинув комнату взглядом, Свон заметила знакомый брелок на полу рядом с джинсами. Стараясь не наделать шума, Эмма прошлепала в середину комнаты и подняла ключи. Пальцы всё ещё были мокрыми после улицы, и брелок выскользнул из рук, с грохотом приземляясь обратно на пол. Блондинка поморщилась и замерла в ожидании.




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 20.05.2014, 22:57
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 20.05.2014, 18:33 | Сообщение # 112
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Что-то загремело под самым ухом, прерывая сон Охотника.
- Волк, спи уже, - Грэм опустил руку вниз, чтобы погладить Рэнли, но там была только пустота.
Мужчина открыл глаза и подскочил в постели - перед ним, освещаемая частыми вспышками молнии, стояла Эмма, грязная и мокрая, больше похожая на девочку из фильма ужасов, чем на шерифа города. Опять кошмары! Охотник зажмурился и снова открыл глаза. Ничего не изменилось вокруг, все ощущалось слишком реально, разве что Эммы не должно было быть здесь. Грэм сел, потер глаза и осторожно спросил у застывшей на месте девушки:
- Это правда ты? - глупый вопрос, но спросонья трудно придумать что-нибудь лучше, - или опять сон, - грустно добавив, он встал и подошел к Эмме, - что ты тут делаешь?
 
soundtrackДата: Вторник, 20.05.2014, 19:17 | Сообщение # 113
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Сзади послышалось как Грэм ворочается на кровати и бормочет сонным голосом
Цитата Naluko
- Волк, спи уже

Эмма тихонько хрюкнула от смеха и повернулась к охотнику. Мужчина подскочил как ужаленный и смотрел на неё широко распахнутыми глазами. За окном сверкнула молния, освещая комнату зловещим светом. Охотник усиленно тер глаза, видимо, не веря тому, что Свон стоит сейчас посреди его комнаты, да ещё и в таком виде. Ситуация была глупая и до ужаса смешная.
Цитата Naluko
- Это правда ты? или опять сон?

«Опять?» - промелькнуло в голове Свон, но её внимание отвлек охотник, резко поднявшийся с постели и подошедший к ней.
Цитата Naluko
- Что ты тут делаешь?

Соблазн был слишком велик, чтобы сопротивляться ему. Каждая клеточка тела Эммы кричала о том, что такой шанс просто нельзя упустить. Медленно наклонившись к охотнику, девушка хриплым голосом прошептала ему на ухо
- Я пришла сказать тебе, что осталось сееемь днееей..




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 20.05.2014, 22:58
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 20.05.2014, 21:08 | Сообщение # 114
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
Медленно наклонившись к охотнику, девушка хриплым голосом прошептала ему на ухо
- Я пришла сказать тебе, что осталось сееемь днееей..

Грэм отпрянул назад и посмотрел в на девушку, готовую вот-вот прыснуть от смеха. Как ни странно, она была настоящей.
- Для этого есть телефон, - Грэм скорчил недовольную гримасу, - и не пришлось бы идти пешком по дождю, - Охотник взял в руку прядь волос с которой капала холодная вода, - серьезно, что случилось? Ты же заболеешь, давай быстро под горячий душ.
Даже не выслушав ответ, Грэм затолкал девушку в ванную и закрыл за ней дверь. Только сейчас он осознал, что все это время был в одном нижнем белье. Схватив с пола джинсы, мужчина тут же натянул их и устало опустился на край кровати. Ему очень хотелось ущипнуть себя и убедиться, что Эмма в ванной комнате реальна, но страх перед пробуждением был куда больше.
 
soundtrackДата: Вторник, 20.05.2014, 22:54 | Сообщение # 115
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Услышав слова Эммы, охотник отстранился и с интересом посмотрел в лицо девушки, словно расценивая не сон ли это. Наконец, мужчина шутливо поморщился
Цитата Naluko ()
- Для этого есть телефон, и не пришлось бы идти пешком по дождю

- Для этого не стоит телефон выключать, - Свон иронично подняла бровь. Грэм поднял руку и дотронулся до волос девушки, с которых вода капала на пол.
Цитата Naluko ()
- серьезно, что случилось? Ты же заболеешь, давай быстро под горячий душ.

Не дав Эмме вымолвить и слова, охотник ловкими движениями оттеснил девушку в ванную, захлопнув дверь у неё перед носом. Свон растеряно смотрела перед собой.
- Ты так встречаешь всех девушек? - прокричала Эмма, чтобы Грэм услышал её даже через закрытую дверь. Обернувшись, блондинка посмотрела на себя в зеркало и чуть не вскрикнула. Всё было куда хуже, чем она думала. Горячий душ и правда не помешает, вот только.. На батарее висело чистое полотенце, это уже плюс. Поморщившись, Свон оглядела свою одежду. Если она сейчас её снимет, то ни за что больше не оденет вновь. По крайней мере, пока не постирает. На вешалке обнаружились пижамные штаны. Подойдет. Оставалась всего одна маленькая деталь. На виду больше не было никакой одежды, и Эмма решила заглянуть в корзину для белья. Выудив оттуда первую попавшуюся рубашку, девушка невольно поднесла её к лицу. Да, она всё ещё пахла охотником. "Так даже лучше", - пронеслось в голове, и от этой мысли блондинка зарделась. Она быстро скинула с себя грязную одежду и забралась под душ. Теплая вода приятно обволакивала тело, смывая все тревоги долгого и насыщенного дня. Разумеется, у охотника имелся только мужской гель для душа, но сейчас это было неважно. "Хотя почему разумеется? - одернула себя Свон, - Он же не монах"
Мысли в голове расползались, словно тараканы. Что она делает? Это неправильно, некрасиво и вообще вульгарно. Но почему тогда всё кажется таким..естественным? Нужно поскорее расправиться с этим и вернуться домой.
Вытеревшись и переодевшись, Эмма вышла из ванной, ощущая себя другим человеком. Грэм сидел на кровати и задумчиво смотрел в одну точку.
- Мне пришлось позаимствовать у тебя пару вещичек, ты не против?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 00:00 | Сообщение # 116
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Из ванной доносился успокаивающий плеск воды и разыгравшая фантазия подкидывала все новые образы из соседней комнаты, смешивая их с недавним сном.
Немного смущенный голос Эммы вернул Грэма на землю и он повернулся к девушке.
Цитата soundtrack ()
- Мне пришлось позаимствовать у тебя пару вещичек, ты не против?

- Оу, - Грэм удивленно приоткрыл рот, оглядывая гостью. Спросонья он и не подумал предложить ей халат и теперь Эмма стояла перед ним в растянутых пижамных штанах и не совсем свежей майке, - отлично выглядишь, - Охотник широко улыбнулся, - вот теперь садись и рассказывай, что случилось.
 
soundtrackДата: Среда, 21.05.2014, 00:43 | Сообщение # 117
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

От удивления Грэм застыл с открытым ртом.
Цитата Naluko ()
- Оу, отлично выглядишь

- Вот теперь я в этом не сомневаюсь, - рассмеялась девушка.
Цитата Naluko ()
- вот теперь садись и рассказывай, что случилось.

Эмма по-хозяйски забралась на кровать вместе с ногами и села по-турецки, развернувшись к охотнику всем корпусом.
- На самом деле, я просто осталась без бензина здесь, недалеко. В Лесном тупике. А кое-кто не брал трубку. И что мне оставалось делать?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 01:08 | Сообщение # 118
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма не задумываясь уселась на кровать и, устроившись поудобнее, посмотрела на Охотника.
Цитата soundtrack ()
- На самом деле, я просто осталась без бензина здесь, недалеко. В Лесном тупике. А кое-кто не брал трубку. И что мне оставалось делать?

Грэм резко подался вперед, почти касаясь лицом коленки девушки и дотянулся до телефона, который лежал на подушке за ее спиной.
- Батарейка, - Охотник недовольно отбросил аппарат на постель и хитро улыбнулся, - и вот ты здесь. А еще мне кажется, немного виски тебе не повредит после пробежки.
Грэм быстро спустился вниз и вернулся с бокалами и бутылкой.
- Что ты делала ночью в Лесном тупике? - наполняя бокалы, поинтересовался мужчина, - еще и в такую адскую погоду, - протянув Эмме ее бокал, он не сдержавшись тихо сказал, - я рад что так случилось и ты пришла.
Сердце колотилось в груди, выдавая Охотника с головой. Видеть Эмму в своей постели было слишком необычно, слишком заманчиво и желанно. Буря эмоций одолевала его и с каждой секундой становилось труднее контролировать свои слова и мысли.


Сообщение отредактировал Naluko - Среда, 21.05.2014, 01:15
 
soundtrackДата: Среда, 21.05.2014, 01:37 | Сообщение # 119
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мужчина резко наклонился вперед и завел руку за спину Эммы. Свон ощущала его дыхание на своей ноге даже сквозь ткань, и от этого сердце забилось быстрее. Грэм вернулся в исходное положение, держа в руке телефон.
Цитата Naluko ()
- Батарейка, - Охотник недовольно отбросил аппарат на постель и хитро улыбнулся, - и вот ты здесь. А еще мне кажется, немного виски тебе не повредит после пробежки.

Грэм тут же спустился вниз, а Эмма осталась наедине со своими мыслями. Что ж, виски и правда не повредил бы, но ведь ей ещё нужно ехать обратно. Она не успела сказать об этом охотнику. Да и хотела ли? Пока Эмма решала как поступить, Грэм уже вернулся, неся в руке бутылку виски и два бокала.
Цитата Naluko ()
- Что ты делала ночью в Лесном тупике? еще и в такую адскую погоду

- Поступил вызов, молния попала в машину девушки, - Свон пожала плечами, - я довезла её до дома, а вот сама доехать уже не смогла.
Грэм наполнил бокалы и протянул один девушке. Свон решила сообщить ему, что, в общем-то, собиралась поехать домой.
- Грэм, я..
Цитата Naluko ()
- я рад что так случилось и ты пришла.

Всего несколько простых слов заставили Спасительницу замолчать. "Рад что ты пришла", "Скучаю", "Волнуюсь". Охотник смотрел на блондинку, как на одно из чудес Света. Сердце немедленно ухнуло вниз, отдаваясь гулкими ударами где-то внизу живота. Свон приняла бокал из рук мужчины и залпом осушила его. Кажется, домой она сегодня уже не едет.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 09:50 | Сообщение # 120
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кажется девушка хотела что-то сказать, но видимо передумала или не нашла подходящих слов. Приняв бокал из рук Грэма, она осушила его до дна, как впрочем и сам Грэм. Сейчас ясность ума все равно не поможет, слишком все спутано и трудно.
- Эй, да ты вся дрожишь, - при очередной вспышке молнии Охотник не мог не заметить, как плечи девушки сотрясаются от холода, - забирайся под одеяло.
Грэм поднялся на ноги и потянул за край одеяла, на котором сидела Эмма. От неожиданности, девушка опрокинулась назад и Охотник не удержался от тихого смешка.
- Прости, - присев на кровать, он укрыл Эмму почти до самого подбородка и наклонившись над ней, подоткнул края одеяла под бока, превратив девушку в кокон, - вот так лучше, - ухмыльнувшись добавил он.
Чувство дежа вю в который раз овладело мужчиной, он уже видел лежащую перед ним Эмму, разве что ее тело не было спрятано от его глаз. Вспомнив, что было дальше, Охотник поежился и убрав руки, сел на место, повернувшись боком к девушке.
- Может еще по бокалу? - Грэм, не дожидаясь ответа, наполнил бокалы и молча осушил свой, - прости, мне просто...
Охотник хотел объяснить свое странное поведение, но все это звучало слишком глупо.
"Меня испугал кошмар? Ты снилась мне в моей постели, а потом исчезла? Я боюсь, что ты исчезнешь опять?"
Протянув Эмме ее бокал, Охотник откинулся назад, ложась поперек кровати у поджатых ног девушки, и закрыл лицо руками.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья