Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Четверг, 16.01.2014, 22:40 | Сообщение # 481
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:44 | Сообщение # 482
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 16.01.2014, 23:11 | Сообщение # 483
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:27 | Сообщение # 484
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 16.01.2014, 23:36 | Сообщение # 485
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:42 | Сообщение # 486
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Четверг, 16.01.2014, 23:55 | Сообщение # 487
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:



Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 17.01.2014, 00:01
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 00:03 | Сообщение # 488
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Его слова вторили ей, и Белоснежка блаженно улыбнулась, чувствуя губы Дэвида на своих щеках, переносице, губах. Она не поспевала за ним, не успевалазахватить его своими губами.
Он называет ее своей радостью, а она его - своим миром, светом, озарившим ее жизнь, ее солнцем. Как же все-таки прекрасно безраздельно принадлежать человеку, предназначенному самой судьбой, быть, чувствовать его своей сутью.
Разгоряченное любовью тело постепенно остывало, но его тепло спасало ее. Дэвид, наверняка тоже почувствовав прохладу, поднял Белоснежку на руки и отнес к дивану. Она уютно устроилась у него на груди. Действительно, здесь лежать гораздо мягче и теплее. Заботливый муж укрыл их обоих покрывалом.
Она натянула плед повыше и подоткнула под спину Дэвида края, проведя еще подрагивающими пальчиками по его ребрам и плечам. От окружающей ее теплоты и ласковых поглаживаний захотелось спать. Сейчас ее чувства были полностью истощены, только ощущение рядом мужа удерживало Белоснежку на краю сознания. Она сладко зевнула, поуютнее устроилась в кольце его рук и прикрыла глаза.
- Я посплю немного, родной, - промурлыкала она. - Обними меня покрепче, пожалуйста.
Белоснежка заснула и на краткий миг снова увидела ярко-голубые глаза под темной челкой. На этот раз она счастливо улыбнулась.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 00:11 | Сообщение # 489
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Спи, - он прижал ее к себе обеими руками, вдыхая ее запах, легко целуя черные волосы на макушке. - Спи. Пусть будут самые сладкие сны, моя радость.
Она поворочалась под боком, устраиваясь удобнее, и заснула, и сны, должно быть, действительно сладкие, потому что спящая Снежка улыбалась и в умиротворении выглядела совсем юной, такой, какой Дэвид никогда ее не знал.
Он прислонился щекой к ее волосам. Пожалуй, ему тоже стоит поспать. У них был долгий день.


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 17.01.2014, 00:12
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 12:43 | Сообщение # 490
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Она проснулась от того, что в глаза светила луна, вырвавшаяся из пелены облаков. Прикрывшись ладонью, Белоснежка осторожно повертела головой, чтобы не разбудить спящего мужа. Его грудь мерно вздымалась совсем рядом. У Белоснежки возникла шальная мысль укусить его, но она не решилась сделать подобное. Муж выглядел умиротворенным и расслабленным, возможно, впервые после того, что им пришлось пережить. Не стоило его будить.
По-видимому, во время сна она сползла с Прекрасного и легла ему под бок, надежно защищенная его сильными руками. Белоснежка осторожно выпростала одну ногу и перекинула через него. Это уже становилось традицией. Улыбнувшись, она стала наблюдать за Дэвидом во сне. Переменчивые лунные лучи косо падали на его лицо, пронизывая длинные ресницы и очерчивая скулы.
Юная девушка, когда-то давно назвавшая незнакомого принца Прекрасным, ничуть не ошиблась. Он действительно был таким. Ее сильным прекрасным принцем.
Налюбовавшись вдоволь солнцем в своих руках, Белоснежка уткнулась мужу в грудь, легко поцеловала теплую солоноватую кожу и прикрыла глаза, снова собравшись уснуть.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 13:10 | Сообщение # 491
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Ему снится драконье пламя, от которого раскаленный воздух плавит камень, и скрежет пластинчатой чешуи чуть не над ухом, как хруст песка под сапогами, как скрип металла по стеклу, и пещера, узкая, бесконечно длинная и черная, как сама тьма, в которой он двигается наощупь, доверяясь только слуху и чутью охотника. Хотя пока что он не охотник и этого дракона должен убить под личиной своего брата-близнеца, и он прокрадывается вдоль извилистых шершавых стен, цепляясь за острые каменные выступы курткой, хотя должен - достпехами, и ответвления от основного пещерного тоннеля то и дело сполохами освещает густой, как кровь, текучий огонь, и сквозь рев пламени почему-то снова снежкин плач, и сон долгий, бесконечный, как кома...

Дрема слетела, едва жена пошевелилась под боком. Видимо, ему теперь до смерти спать чутко, как сторожевой пес, только что за меч не схватишься... Дэвид спрятал улыбку, когда Снежка осторожно приподнялась, чтобы улечься удобнее, закинула на него ногу и облокотилась о подушки поверх его руки. Он чувствовал на лице ее взгляд, пристальный, изучающий, мог бы поклясться, что жена не обошла вниманием ни одну, даже самую мельчайшую черточку. Он сам любил вот так подолгу рассматривать ее лицо во сне...
Снежка тихонько и нежно вздохнула, ему щекотнуло плечо и грудь.
- Попалась, - крепко обняв жену, негромко произнес Дэвид. Теперь это воистину постельное словечко. Удивительно хорошо пошло от субличности!
Дэвид открыл глаза.
- Ты видела сладкие сны, королева?
Он приподнялся, нашарил шнур ночника на спинке дивана, щелкнул выключателем. Снежка приподнялась вместе с ним, и тень от ее плеча легла наискосок через его лоб и щеку, закрывая от света.
- Ммм?
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 13:33 | Сообщение # 492
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Уголки губ приподнялись в легкой улыбке, когда Дэвид "поймал" ее и сжал сильнее. Она повернула голову, уютно устроившись у него на плече. Взгляд проскользил с могучей шеи до подбородка и пресекся с его спокойным взглядом. По-видимому, Прекрасный лишь дремал, но ее движение разбудило его. Она не хотела тревожить его сон, просто так получилось.
- Сладкими ли были мои сны? - переспросила Белоснежка и попыталась вспомнить, что именно ей снилось. Она снова посмотрела в глаза мужа. Четкое чувство дежавю пронзило ее сознание. Ладошкой она отсекла свет от лампы, так безжалостно падающий на них и мешающий смотреть. Его глаза, кристально чистые, иногда затуманенные, изредка холодные, но всегда родные, глядели прямо в душу.
- Помнишь, как Румпельштильцхен спросил имя нашего первенца? Тогда я ответила: "Эмма", - потому что знала наверняка, что будет девочка. Однажды она приснилась мне. Маленькая светловолосая девочка с серо-зелеными глазами, - в горле будто застрял ком. Он не позволил говорить дальше. Белоснежка сглотнула его и приблизила лицо к Дэвиду. Ей нужна была уверенность, что это не ошибка, что она не сошла с ума. Его глаза. Она будто бросилась с горы вниз, когда продолжила:
- Мне снился мальчик. У него были темные волосы и... твои глаза.
Она прикрыла глаза, переносясь в Зачарованный лес на известную только им двоим поляну. Их место. Только ее и их сына.
- Его зовут Артур.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 13:54 | Сообщение # 493
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Шутливый вопрос, на который Дэвид ожидал легкого ответа, заставил жену задуматься. Она приподнялась на локоть чуть выше, пристально рассматривая его лицо, будто выискивала какое-то... сходство. Да, именно об этом и заставлял подумать изучающий долгий взгляд.
Прекрасный натянул на ее обнажившееся плечо край покрывала и вопросительно приподнял брови.

Цитата radistka
- Мне снился мальчик. У него темные волосы, твои глаза. Его зовут Артур.

Она произнесла все это не без усилия. Надо думать. Лучше бы сказала, что не помнит ничего.
Пальцы, скользящие вдоль ее позвоночника, даже не сбились, хотя нельзя сказать, что это ему ничего не стоило.
- Джеймс Артур, - вспомнив недавнее морозное утро, машинально поправил Дэвид. После всего, что на эту тему уже сказано и решено, добавлять было особо нечего, думать об этом не хотелось тем более, и он ограничился мягкой улыбкой. - Надеюсь, это был хороший сон.
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:10 | Сообщение # 494
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

"Джеймс Артур". Ей понравилось. Сильное королевское имя под стать будущему наследнику. Она понимала, почему Джеймс, где-то глубоко внутри осознавала, почему Артур, но недоумевала, отчего такой тон.

Цитата Welsh ()
Надеюсь, это был хороший сон.

- Да, - расстроенно ответила Белоснежка, - это был хороший сон.
Она с надеждой воззрилась на Дэвида. Неужели он ничего не скажет? Больше ничего? Она надеялась на более..., более сильную реакцию, представляла, как муж обнимет и поцелует ее, потом они... Конечно, это же ничего не значит, всего лишь игра разума.
- Жаль, что это был всего лишь сон, а не явь, - возможно, впервые на ее памяти Белоснежка серьезно обиделась на Прекрасного. Она откинула одеяло и попыталась встать, но сделать подобное оказалось нелегко. Попробуй, вылези из-под бока огромного медведя. Сделав несколько бесплодных попыток, девушка все же села на диван спиной к мужу. Проще было встать и гордо уйти, но она не могла оставить серьезный разговор вот так.
Белоснежка развернулась и снова взглянула в глаза мужа. Определенно его глаза. Из глубин сознания поднимались давно забытые, заслоненные переживаниями воспоминания о словах Гвен. Когда-то давно сестра Мирддина предрекла ей, что у нее будет сын, достойный зваться великим. Конечно, нужно будет преодолеть множество препятствий. Великое дается не просто так.
- Значит, Джеймс Артур? Чудесное имя. И это все?! Ты больше ничего не скажешь?! Я говорю, что мне приснился наш сын. НАШ СЫН! А ты в ответ лишь спрашиваешь, хороший ли это был сон! Как ты сам думаешь?
Обида поднималась из сердца, как волна. Она заставила Белоснежку подскочить с дивана. Нет, и вот он лежит, весь такой красивый в приглушенном свете, смотрит на нее своими обалденными глазами и молчит. Кто бы мог подумать?!
- Я тебе доверила самое сокровенное, то, что давно лежало на сердце, что не решалась сказать, потому что было не время, не место, а ты никак не реагируешь. Да, возможно, это был просто сон, просто порыв сознания, но я-то знаю, что это правда. Дэвид, ты просто..., просто..., бесчувственный чурбан! - от волнения она раскраснелась, грудь бешено вздымалась. - Знаешь что? Я люблю тебя, но если ты не хочешь полноценный семьи, настоящей, такой, о которой мы когда-то мечтали, и вообще тебе от меня ничего не нужно, то можешь спать на этом самом диване, а, лучше, на ковре!
Одна половина ее понимала, что Белоснежка перегибает палку, но другая, более эмоциональная, ничего не хотела слышать и сильно злилась. Снежка отвернулась и направилась к лестнице, громко топоча от расстройства.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 15:02 | Сообщение # 495
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

В следующие несколько минут Снежка сделала сразу две вещи, которых Прекрасный от нее никак не ожидал - во всяком случае, именно сейчас и именно по этому поводу. По поводу, которого он тщательно старался избегать в последние несколько месяцев, чтобы лишний раз не заставлять жену прятать глаза и произносить неловкое "у нас много времени впереди" и "я пока не готова об этом думать", а себя - выслушивать ее нескладные увиливания от прямого ответа. Она его жалела вместо того, чтобы сказать - нет, я не хочу.
Сперва Снежка изменилась в лице, явно расстроенная, разочарованная даже, растерянно протянула пару нейтральных фраз - и прежде, чем дошло, в каком месте и какие именно ее надежды он случайно обманул, вознегодовала.
Отпихнула его, выбираясь из своего лежбища между его боком и спинкой дивана; теперь настала очередь Дэвида растеряться, он даже подвинулся, чтобы ей было проще, и молча смотрел на ее спину с проступившими позвонками, мягко подсвеченную ночником, пока жена набирала в грудь воздуха.
А потом развернулась и обрушила на него настоящий град из упреков, щедро приправленный - погоди-ка, обидой?!
Ты же не хотела, ошалело собирался ввернуть он в паузе, которую Снежка взяла, чтобы снова набрать воздуха, но по ее глазам понял - лучше промолчать.
Он даже моргать забывал, слушая вторую часть ее полной праведного возмущения тирады. Вспомнил, что это можно сделать, только когда Снежка взвилась с места, подхватив один из пледов, как попало обмоталась им и, вздернув подбородок, гордо и громко прошествовала к лестнице.
Дэвид моргнул, еще пару-тройку мгновений глядя ей вслед, как будто хотел навести резкость, но мир и без того был сейчас потрясающе четким.
Он откинул покрывало и сорвался следом за женой, перехватил у самых ступенек, крепко, по-медвежьи обнял из-за спины и притянул к себе.
- Ты куда это?!
Даже если станет упираться, он не выпустит ее ни за что.
- Но мы же... ты же... черт! Снежка! Ты что, ты... - чего только не вертелось на языке, он запнулся, мечась между формулировками, и ухватился за самую простую, - передумала?
Бревно, обругал себя мысленно, ну конечно она передумала, ясно же сказано.
Дэвид развернул ее, сердитую и раскрасневшуюся, за плечи лицом к себе, потормошил.
Он ее обожал.
- Спать на коврике, матерь божья! - и все-таки рассмеялся. До чего же все это нелепо и до чего же восхитительно! Дэвид обхватил ладонями ее лицо, крепко поцеловал в губы. - Почему не в собачьей будке, жена! Больше, больше препятствий!
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 15:35 | Сообщение # 496
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Она была положительно зла на него. Ничто не могло утихомирить ее злость, даже его крепкие объятия, от которых сладко екнуло сердце. Белоснежка разозлилась еще сильнее, теперь уже на себя. Никакой стойкости! И как ей злиться на него, когда он так силен и надежен, и от одной его близости начинает кружиться голова? Тем более Дэвид обнажен, и ее спина чувствует его жар сквозь ткань пледа.
Прекрасный сбивчиво что-то пытался произнести и наконец-то выдавил из себя: "Передумала?"
"Нет!" - так и хочется ударить в ответ, но она молчит, потому что не хочет лгать в пылу гнева. Конечно она передумала и теперь решила признаться. Она была так глупа, была сама не своя последние месяцы. Как она могла отказывать ему в том, что они оба хотели так долго? В настоящей семье. Только потеря сердца и Прекрасного заставили ее очнуться, понять, как много она упускает в жизни. Белоснежка решила высказать ему все, но не сейчас. Сейчас она злится? Точно? Точно! Или уже нет?
Дэвид развернул ее и встряхнул. Белоснежка увидела его сияющие глаза и поняла, что не может больше сопротивляться. Как можно не любить мир в твоих руках? Прекрасный сделал то, что она больше всего желала: взял ее лицо в ладони и поцеловал. Она обхватила его плечи руками и ответила.
- Потому что у нас нет собаки, глупый! - хмуро проговорила между поцелуями. - Была бы, я бы тебя туда и отправила. Нам срочно нужен пес.
Теперь Белоснежка улыбнулась. Дэвид счастлив, а это самое главное.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 16:38 | Сообщение # 497
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Для приличия жена поупиралась, сердито посопела, ясно давая понять, что думает о его поведении, да-да-да, это он виноват, согласен, проникся, осознал, устыдился, готов каяться. Вот прямо сию секунду. Дэвид состоил самое покаянное лицо, какое только мог, точно зная - эта нелепая, трогательная, замечательная ссора через пять минут будет прошлогодним снегом. Уже им становится, потому что снежкины плечи расслабляются, она почти неуловимо подается вперед, а в следующее мгновение обхватывает его плечи и целует в ответ, сердито обещая, что непременно отправила бы спать в собачью будку, будь у них собака. Кстати, ее надо непременно завести, да-да-да.
Он рассмеялся ей в губы, с веселым ужасом осознавая, что сейчас исполнил бы любой ее каприз, любой. О господи, она хочет ребенка, его ребенка.
Плед наполовину соскользнул на пол, но на это никто не собирается обращать внимание.
- Злючка, - Дэвид радостно поцеловал ее нахмуренный лоб. Даже несколько раз, чтобы согнать с ее лица сердитое выражение, и восхищенно продолжил: - Какая же ты, оказывается, злючка! Вспомни о своем щедром сердце, радость моя! Давай заведем. Давай заведем бернца. Они огромные, мягкие, добрые, бестолковые, но послушные и обожают детей... А еще нам понадобится новый дом.
Снежка наконец-то заулыбалась, и они взглянули в глаза друг другу. Нет, им понадобится не новый дом, им понадобится их замок.
- Передумала, - повторил Прекрасный и растрепал ее волосы. Его так и распирало. Любопытно, она догадывается хоть немного, насколько его осчастливила? - Сын, значит? Мальчик!
Его так и подмывало спросить "а ты уже?", но, наверное, нет, она бы сказала. Слишком мало времени прошло. Хотя еще неизвестно, как давно она передумала. А если уже!
- Какой он? - жадным голосом спросил Дэвид. - На тебя похож? Должен быть похож на тебя. Рассказывай.
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:01 | Сообщение # 498
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

- Я не злючка, - проворчала она, смотря Дэвиду в грудь. Она согласно кивнула на его предложение завести какого-то бернца. Ничего не понимая в породах собак, но любя их, Белоснежка верила мнению мужа. Раз он сказал ласковые и любят детей, значит, заведем.
- Новый дом? - она осмотрелась вокруг. Ей нравился их дом. - Ты думаешь этот нам будем маловат? Собака все равно будет жить на улице, а малышу ... Да, пожалуй, нужен дом попросторнее с большой лужайкой, садом и видом на море.
Она иногда мечтала о замке на скале, овеваемом соленым ветром. Гадала: суждено им когда-нибудь вернуться в их мир? После Совета, так нечаянно и спонтанно случившегося, ее мечта, она надеялась - их мечта, теперь была ближе, чем когда-либо. Их замок, родной дом и много детей.
Смотреть в сияющие глаза Дэвида было почти больно. Если он так счастлив сейчас, когда малыш только приснился ей, то что будет, когда он родится? Простой пьянкой на весь Сторибрук, желательно, на весь Зачарованный ЛЕс дело не ограничится.
- Да, сын, да, мальчик, - ее голос потеплел от нежности. Дэвид жаждал подробностей, но что она могла ему поведать? Она пыталась припомнить подробности, но они ускользали.

Цитата Welsh ()
Какой он? - На тебя похож? Должен быть похож на тебя. Рассказывай.

- Боже мой, Дэвид, - она рассмеялась жадности его голоса. - Я не помню подробностей.
Она приподнялась на цыпочках и обхватила его лицо руками.
- Он будет похож на нас с тобой, - с уверенностью произнесла она. - Твои глаза, мои волосы, как Эмма, только наоборот. Он будет такой же сильный и смелый, как ты, и любопытный, и непоседливый, как я, а еще надежный и верный, как его сестра.
Снова в горле встал комок. Белоснежка погладила щеки мужа и посмотрела в его глаза. Определенно, Артур будет похож на отца. Она переступила с ноги на ногу. Плед окончательно упал на пол.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Пятница, 17.01.2014, 18:29 | Сообщение # 499
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Ворчи, весело подумал Дэвид, ворчи. Ооооо, вот теперь ворчи, сколько угодно, капризничай, делай что хочешь, королева, и пусть завистники говорят, что хотят, и вообще подавятся. К черту всех завистников!
Он всегда любил ее и будет любить вечно; но сейчас даже слово "обожание" не отражало ровным счетом ничего.

Цитата radistka ()
- Новый дом? Ты думаешь этот нам будем маловат? Собака все равно будет жить на улице, а малышу ... Да, пожалуй, нужен дом попросторнее с большой лужайкой, садом и видом на море.

они подумали об одном и том же, Дэвид поклялся бы, что это так; но пока не осмеливались произносить вслух. Так легко спугнуть.
- Подыщем что-нибудь по твоему вкусу, - кивнул он. Что-нибудь неприступное, с остроконечными башнями и каменным мостом между скалами, с витражами из цветного стекла и затейливой мозаикой. Как раз то, что нужно. - Можем хоть завтра начать искать, я же не знаю, сколько у нас времени...
И вопросительно поднял бровь, глядя на жену сверху вниз. Хотелось бы, чтобы уже чуть меньше, чем известный срок. Нет, она бы сказала, но все-таки хочется думать, что меньше. Он всегда хотел сына. Их Эмма чудесна, и он кому угодно перегрыз бы за нее глотку, но мальчик! мальчик! Это же совсем другое дело.
В мыслях Дэвид уже научил его ездить верхом, драться на мечах - пока что деревянных, разумеется, вместе с ним - его взрослую сестру, девушке никогда не лишние боевые навыки, Генри тоже можно подключить, а еще охотиться с гарпуном на рыбу в ледяных горных реках, точно, еще плавать! - и слова Снежки застали их где-то после первой охоты, когда они подстрелили упитанного кабанчика и уплетали вяленое мясо у костра...

Цитата radistka ()
- Боже мой, Дэвид, я не помню подробностей. Он будет похож на нас с тобой. Твои глаза, мои волосы, как Эмма, только наоборот. Он будет такой же сильный и смелый, как ты, и любопытный, и непоседливый, как я, а еще надежный и верный, как его сестра.

Сперва он, конечно, будет орать, съест свою маму - в переносном, разумеется, смысле, вызовет у собственного отца приступ ревности, будет мешать им спать - и не только! - и Эмма даст своему отцу парочку отгулов, чтобы выспаться... и не только.
Дэвид мотнул головой. Это же просто сон, который Снежка толком не помнит!
- Мне нравится, - заключил он, обдумав слова жены.
И это еще один повод вернуться.
Снежка вдруг разволновалась, потянулась к нему, будто искала защиты; неудивительно, они же бог знает сколько времени не говорили друг с другом так напрямую о самом важном. Дэвид погладил ее по спине, бесполезный плед наконец-то упал на пол, и жена оказалась обнаженной в его объятиях.
Ощущение оказалось почти пронзительным.
- Ну так... что у нас насчет сына? - спросил на ухо. - Может, продолжим?


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 17.01.2014, 18:31
 
radistkaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:23 | Сообщение # 500
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Энтузиазм мужа был заразителен. Дэвид был готов хоть завтра начать искать им новый дом. Со старым замком все равно ничто не сравнится. На его молчаливый вопрос Белоснежка лишь отрицательно покачала головой. Сон был предвестником грядущего счастья, им двоим еще предстояло выполнить главную задачу.
В глазах мужа появилось мечтательное выражение. Серьезно. Он выглядел таким воодушевленным, таким..., таким..., о, она не могла подобрать слов, просто стояла и смотрела на него и не могла наглядеться.
Цитата Welsh ()
- Ну так... что у нас насчет сына? - спросил на ухо. - Может, продолжим?

Яркий румянец залил щеки. Мог бы и не спрашивать. Белоснежка игриво взглянула на него и провела руками по мощным плечам.
У подножия лестницы было темнее, свет лампы постепенно рассеивался в пространстве, и не так резало глаза от солнечной красоты мужа. Все равно, когда Принцесса смотрела на Дэвида, у нее перехватывало дыхание.
Она могла часами смотреть на него, изучать, как сейчас. Проворные пальчики касались теплой кожи то тут, то там. Ее губы прижимались к маленьким родинкам на груди мужа. Одна здесь во впадине между ребрами, вторая, маленькая, чуть повыше, третья - под ямкой между ключицами, четвертая ... Белоснежке пришлось снова встать на цыпочки, чтобы дотянуться до любимой родинки, находящейся чуть выше того места, где шея переходила в плечо. Как же она любила утыкаться в него лбом.
Поцеловав все отметинки, которые хотела, Белоснежка отступила назад. Она провела руками по мощным мышцам на груди Дэвида, проскользила по его бицепсам или как они там называются, снова вернулась к груди и пробежалась вниз до пупка. Здесь дыхание совсем пресеклось, а румянец стал гуще.
- Что-то жарковато. Тебе не кажется? - она действительно сказала это вслух? Мама дорогая!


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья