Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
TricksterДата: Пятница, 06.05.2016, 00:33 | Сообщение # 1661
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ох таких потрясающих анкет не было у нас уже давно, говорю это со всей серьезностью!
Наслаждалась каждой строчкой, все описано, написано просто идеально.
Создается впечатление что к нам действительно пожаловала сама Богиня в игру!
И ничего не могу сказать, кроме криков: БРАВО! БРАВО! Скорее в игру! smile

p.s. очень рада тебе.




 
VeneficaДата: Пятница, 06.05.2016, 01:30 | Сообщение # 1662
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Я просто по уши влюблена в Персефону. Она нереальная.

От меня, несомненно, "ДА"!




 
VeneficaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:16 | Сообщение # 1663
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

queen_of_ravens, здравствуй! мне анкета ОЧЕНЬ понравилась, поэтому я, несомненно, "за" smile



 
TricksterДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:35 | Сообщение # 1664
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
queen_of_ravens, Приветствую! И я тоже "за" так как анкета действительно замечательная, информативная и логичная. Добро пожаловать в игру. smile



 
VeneficaДата: Понедельник, 09.05.2016, 02:24 | Сообщение # 1665
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

InfernalSpring, queen_of_ravens, добро пожаловать, дамы!

Анкеты перенесены в "утвержденные".




 
Hades1197Дата: Среда, 11.05.2016, 16:50 | Сообщение # 1666
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте. Хотелось бы вступить в Ролевую игру в роли персонажа по имени Брайан Дейвидсон. Сторона Добра очень даже прекрасна , но в связи с миссией этого персонажа я выбираю сторону Зла.

Даже имея все время в мире, есть вещи, которые просто нельзя простить...

Сообщение отредактировал Hades1197 - Среда, 11.05.2016, 17:00
 
TricksterДата: Среда, 11.05.2016, 18:23 | Сообщение # 1667
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Hades1197, Здравствуйте, к сожалению наша игра рейтинговая NC17.



 
HermioneGreingerДата: Среда, 11.05.2016, 20:13 | Сообщение # 1668
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте! Хотела бы играть за Алису из Страны Чудес/Алису smile
 
ЛивПрайсДата: Среда, 11.05.2016, 20:28 | Сообщение # 1669
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Здравствуйте) Я бы очень хотела поучаствовать в игре) Но мне бы хотелось сыграть персонажа не из сказки)

 
VeneficaДата: Среда, 11.05.2016, 20:39 | Сообщение # 1670
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

HermioneGreinger, здравствуйте! отлично! единственный момент, Алиса у нас в игре уже была, поэтому вам необходимо будет ознакомиться с ее историей и биографией в игре. Чтобы все это собрать мне потребуется некоторое количество времени, но, как сделаю, я сразу вам напишу, хорошо? И тогда приступим к анкете smile

ЛивПрайс, здравствуйте! а какого перса вы бы хотели сыграть?




 
HermioneGreingerДата: Среда, 11.05.2016, 21:07 | Сообщение # 1671
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

tender_poison, хорошо)

Но если возникнут сложности, могла бы отыграть персонажа не из сказки smile давненько этим не занималась) вспомню свой 2009)


Сообщение отредактировал HermioneGreinger - Среда, 11.05.2016, 21:09
 
ЛивПрайсДата: Четверг, 12.05.2016, 19:25 | Сообщение # 1672
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

tender_poison, Мне бы хотелось сыграть обычную с виду девушку, которая приезжает в Сторибрук, чтобы найти свою настоящую мать, после смерти приемной. Она не обладает магией или сверх силой. Самая обычная девушка, в отличии от матери. Она будет на стороне добра, но семейные узы, часто будут вести ее по неправильному пути))

 
VeneficaДата: Четверг, 12.05.2016, 20:09 | Сообщение # 1673
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ЛивПрайс, заинтриговали! а кто ее мать? surprised

заполняйте анкету ))




 
ЛивПрайсДата: Четверг, 12.05.2016, 20:25 | Сообщение # 1674
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

tender_poison, Могу только сказать, что она на стороне тьмы))) Ведь надо сохранить интригу))) Спасибо)

 
VeneficaДата: Четверг, 12.05.2016, 20:28 | Сообщение # 1675
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ЛивПрайс, biggrin черт! тогда ждем с нетерпением анкету!



 
VeneficaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:30 | Сообщение # 1676
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ЛивПрайс, так, по анкете:

Цитата ЛивПрайс ()
Нередко пользуется своим служебным полежением, если считает, что другого пути нет.


Что вы имеете в виду? Если она адвокат, тоооо... разъясните эту фразу smile

Цитата ЛивПрайс ()
Лив - это смесь противоречий.


Что-то я немного заблудилась в характере Оливии. Вот смотрите:

Цитата ЛивПрайс ()
Казалось бы, что ты знаешь ее наизусть, но в следующую минуту она показывает себя совершенно с другой стороны.


Вроде бы она и непредсказуемая, но, при том:

Цитата ЛивПрайс ()
она точно знает, когда нужно проявить строгость, а порой и жесткость.


Вроде бы:

Цитата ЛивПрайс ()
девушка часто не замечает как совершает ошибки. И порой настолько упряма, что даже не готова их признать.


Но при этом:

Цитата ЛивПрайс ()
Самокритична


По логике, если она самокритична, то, напротив, как раз много внимания должна уделять своим ошибкам, если они есть. Она не просто их признает, но еще и понимает то, что, условно, ошибки - это плохо, надо, в иной раз, поступить иначе.

Цитата ЛивПрайс ()
Не смотря на толерантное отношение к людям, иронично высмеивает мужчин, считая их ненадежными.


Это или феминизм или самоуверенность smile В духе: "Да ты даже полку прибьешь неправильно, дай сама сделаю!"

Из описания характера я так и не смогла составить ее целостный портрет. Получается она вроде и такая, ну и вот такая. Вроде она вот так, а еще вот эдак. Как бы получается от всего понемножку, на мой вкус, такое "лоскутное одеяло" не есть хорошо. Лучше сделать акцент на главном. Из вашего описания я вот точно поняла, что она очень добрая и самоотверженная девушка, готовая защищать близких и друзей, помогать им и беречь - это просто чудесно, эти качества непременно нужно оставить. А вот дальше я потерялась. С одной стороны, она предстает как жизнерадостная, веселая, активная и целеустремленная героиня, но тут же вдруг раз - и она вся такая воинственная уверенная расчетливая дама, которая точно знает, кому, что и когда сказать и как поступить; при том, она иногда совершает ошибки и начисто отрицает, что вообще может ошибаться. Если взять два этих описания - получаются два разных героя. Я бы посоветовала вам акцентироваться на ее более "открытых" качествах, вроде жизнелюбия, веры, доброго сердца, силы и веры в то, что любому можно помочь. Это вовсе не исключает того, что она может быть напористой, упрямой и целеустремленной, но зато сразу отметается эта оболочка "железной леди", которая, как мне кажется, тут просто не нужна.

В общем, подумайте над пунктом про характер.

Цитата ЛивПрайс ()
Ничто не могло изменить ее мнения, до тех пор, пока отец не бросил их, уйдя к другой женщине. С того момента Лив перестала доверять мужчинам, а любовь превратилась в роскошь, которую она могла себе позволить только по отношению к самым близким людям.


Если брать за основу ее концепт как доброй и самоотверженной героини, то в этой ситуации она бы, скорее, погрустила бы и ей было бы плохо, но она бы направила все свои силы, чтобы поддержать маму и уверить ее, что все будет хорошо.

Цитата ЛивПрайс ()
Временами она стала выпадать из сознания, в моменты особых эмоциональных скачков. С годами она научилась контролировать свои чувства, но рецидивы все еще происходят.


Что за такие "выпадения"? Это что-то вроде обмороков?

Цитата ЛивПрайс ()
И к восемнадцати годам, закончив престижную академию стала самым молодым адвокатом окружного суда.


К 18? Ну рано, объективно рано. Обучение в академии + судебная практика + стажировка и только потом уже, может быть - работа. Вы можете написать, что она отлично училась и хорошо зарекомендовала себя, закончив, допустим, с отличием, и после практики попав на стажировку и выучив много всего о работе - это будет более правдоподобно. Но это явно не 18 лет, как минимум - 22-23.

Цитата ЛивПрайс ()
Во время процессов она всегда старалась прислушиваться к своему сердцу при этом руководствуясь лишь здравым смыслом.


Это тоже к вопросу противоречивого характера. Тут или так, или эдак, но не надо все в кучу smile

Цитата ЛивПрайс ()
- Ну что ж! Да здравствует, Сторибрук!


Я понимаю, что интрига, но откуда она узнала о Сторибруке?

Насчет картинки: заходите сюда. Загружаете картинку. Справа будет столбец и там п. 3: Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры) - копируете этот код (ссылка на картинку в теге [img]), вставляете сюда. Выделяете, нажимаете сверху кнопку spoiler и готово smile




 
ЛивПрайсДата: Пятница, 13.05.2016, 01:14 | Сообщение # 1677
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

tender_poison, Спасибо за помощь с картинками))) Я приму во внимания замечания) Но мне хотелось бы объяснить)
Со служебным положением ничего сложного. Просто иногда люди не всегда идут сразу на уступки, а увидев удостоверение могут позволить прочитать архивные данные или документы преднозначенные только для определенных лиц) Ну и все в этом роде, небольшие уступки)
Человек - это разносторонняя личность! Он не может быть с уклоном только в одну сторону. Только хороший или только злой! Вот и здесь так же.
Казалось бы, что ты знаешь ее наизусть, но в следующую минуту она показывает себя совершенно с другой стороны - не зря говорят в тихом омуте черти водятся! Для разных людей мы разные. Ты можешь быть веселым с друзьями и они даже не будут знать, что на самом деле на тебя часто находит тоска.
В этом и есть ее противоречия - в обычной жизни она поступает так как хочет, а на работе она строгая и жесткая. Это как в одном человеке может уживаться доброта и гнев. Мы все неодносторонние личности. Если бы все были похожи на Белоснежку, то не было бы и злодеев. Тем более если узнать кто ее мать, вряд ли поверишь, что в ней одни лишь положительные качества. Да даже взять Регину, она старается быть доброй и поступать правильно, но очень импульсивна и порой не сдерживается. Иногда мы все делаем что-то неправильное и знаем это! А иногда нам кажется, что то что мы сделали правильно и мы будет отстаивать это до конца, даже если другим кажется, что это не так) Это к вопросу о самокритике.
Насчет толирантности - Эмма ведь тоже довольно долго не могла простить родителей за то что они ее оставили) И здесь то же самое. Дело не в самоуверенности, а в обиде! Она просто больше не доверяет мужчинам, ведь по идее самый родной человек, который должен был ее защищать бросил. Естественно по мере развития сюжета ее отношение изменится) Не останется же она на всю жизнь одна) Но этим и интересен многогранный персонаж) Насчет выпадов - да это обмороки, ну это скорее из за генов, там дальше, когда она узнает кто ее мать будет все логично) Насчет учебы исправлю) А насчет процессов то же самое. Она прислушивалась к сердцу, если оно подсказывало, что человек действительно не виновен и говорит ей правду, значит она бралась его защищать опираясь уже на логику) Насчет Сторибрука тоже будет объяснение! Ей от настоящей матери остался сувенир) Вот с его помощью она и узнала о Сторибруке наняв детектива)
Фуф) Вроде все) Я сейчас попробую поработать с картинкой)

Добавлено (13.05.2016, 01:08)
---------------------------------------------


Добавлено (13.05.2016, 01:09)
---------------------------------------------


Добавлено (13.05.2016, 01:14)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал ЛивПрайс - Пятница, 13.05.2016, 01:28
 
VeneficaДата: Пятница, 13.05.2016, 02:21 | Сообщение # 1678
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()
Со служебным положением ничего сложного. Просто иногда люди не всегда идут сразу на уступки, а увидев удостоверение могут позволить прочитать архивные данные или документы преднозначенные только для определенных лиц) Ну и все в этом роде, небольшие уступки)


А, вот в чем дело!

Цитата ЛивПрайс ()
Человек - это разносторонняя личность! Он не может быть с уклоном только в одну сторону. Только хороший или только злой! Вот и здесь так же.


Безусловно. Но я не имела в виду категоричность, вроде "со всеми добрая и все тут". Я говорила скорее о построении текста описания: он немного "прыгает" и в нем преобладают факты, вроде: добрая, но бывает жесткой и упрямой. Если бы было чуть-чуть описания, "обоснования", как вы сейчас объяснили - в голове складывался бы более гармоничный образ smile Стало бы понятно: ага, она бывает жесткой не просто потому что жесткость - это круто, а потому что обязывает работа. Или самокритика: да, вот как, оказывается, дело не просто в принятии/не принятии ошибок, а больше в личном взгляде на то, что считается этой ошибкой.

Улавливаете? Не "злой, потому что злые чаще пьют виски" или "потому что вот так вот я хочу и мой перс злой", а "злой, потому что убили родителей/отняли что-то/обидели и т.д." То есть, из чуть более подробного описания мы понимаем, почему герой вот такой, а не эдакий :)

И еще, насчет уклона в сторону. Дело, скорее, в некой определяющей силе в каждом: той самой, что ведет добрых героев совершать самоотверженные поступки, а злодеев - оборачивать ситуации для своей выгоды и использования для нее же других. Ну это я так, немного в сторону, но, думаю, вы меня поняли :)

Цитата ЛивПрайс ()
Тем более если узнать кто ее мать, вряд ли поверишь, что в ней одни лишь положительные качества.


Вы меня пугаете biggrin Как представлю, что, по теории вероятности, это может быть моя героиня - бьет легкий озноб :D

Цитата ЛивПрайс ()
А насчет процессов то же самое. Она прислушивалась к сердцу, если оно подсказывало, что человек действительно не виновен и говорит ей правду, значит она бралась его защищать опираясь уже на логику)


Вот здесь с вами не до конца соглашусь. Адвокат, как и прокурор, должны апеллировать конкретными фактами, разбивать аргументы другой стороны своими, эдакая "дуэль" фактами. Если ваша героиня будет считать, чувствовать, что ее клиент не виновен - это, безусловно, плюс, добавляющей ей уверенности в собственных силах, но не более: в суде голос сердца - не аргумент smile И так же это не всегда аргумент при выборе клиента; адвоката могут просто приставить к клиенту и хочешь-не хочешь, будь добр, защищай, могут заплатить родственники, чтобы клиента защищал конкретный адвокат, в общем, всяко может быть, и, хоть и искренние порывы - это хорошо, все же суд - это отлаженная система со своими порядками, нормами и правилами.

В целом хочу сказать, что пишите вы хорошо, грамотно, легко и понятно. Немалыми плюсами является то, что вы, это видно, любите свою героиню, и то, что вы готовы отстаивать свою точку зрения. Я не до конца еще нарисовала в голове ее образ, но прочувствовать через ваш стиль письма смогла smile




 
ЛивПрайсДата: Пятница, 13.05.2016, 13:34 | Сообщение # 1679
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

tender_poison, Спасибо больше smile Я безумно рада, что вам понравилось) Наверное отстаивать свою точку зрения - это та моя черта, которую я передала своей героине. Просто мне действительно хотелось все объяснить. Если описать все детали в анкете, то потом рассказывать будет не так интересно, ведь нужна интрига и повороты сюжетов, в ходе которых героиня меняется) Вчера прочитала последние сводки и я просто в восторге. Так интересно и увлекательно)
Цитата tender_poison ()

Вы меня пугаете biggrin Как представлю, что, по теории вероятности, это может быть моя героиня - бьет легкий озноб :D

Думаю вам, конечный выбор героини понравится :)
Если подумать, то я совсем не разбираюсь в адвокатуре) Но если опираться на сериалы и фильмы, то ваше описание скорее подходит государственным служащим, которым волей не волей приходится работать на тех, кого им дали. С частной практикой же все по другому. Они сами решают, кого хотят защищать, а кого нет. И если человек не падок на деньги, то даже они не смогут заставить его оправдать того, кого не хочется)
Но я благодарна вам за те ошибки, на которые вы мне указали) Это значит есть над чем работать) И я постаралась исправить в анкете все замечания)




Сообщение отредактировал ЛивПрайс - Пятница, 13.05.2016, 14:10
 
TricksterДата: Пятница, 13.05.2016, 14:54 | Сообщение # 1680
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ЛивПрайс, здравствуйте выскажусь.
Читала свою коллегу и полностью с ней согласна, и читала анкету исправления от Пятница, 13.05.2016, 14:52 - всем довольная вполне. Не знаю будут ли еще дополнения но так от меня вам "плюсик"
Все годно. smile




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья