Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Среда, 18.11.2015, 22:11 | Сообщение # 1601
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Привет еще раз у нас есть Пэн, как на счет Венди? Сейчас пришел Нил в игру, можно обыграть что Венди чуточку старше, чем показали в сериале или же Тинкербелл...смотрите можно и Мэриду, но пока не ясно с кем ее связать, а мы старамся сейчас, чтобы в последствии вам было интересно с кем-то в сюжете

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Irene_AdlerДата: Четверг, 19.11.2015, 15:59 | Сообщение # 1602
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Miranda, однозначно не Тинкербелл, ну вот не лежит у меня к ней душа, не смогу я за неё играть.
Венди? Хорошо, я подумаю тогда над анкетой. Если что путное у меня будет получаться, то я в ближайшие пару дней здесь постараюсь отписаться. Заранее прошу прощения, если не смогу написать быстро, у меня сынишке 1,5 года, потому здесь я только когда малыш спит. Но я очень постараюсь до конца недели написать анкету. На роль Венди.

Цитата Miranda ()
можно обыграть что Венди чуточку старше, чем показали в сериале


Насколько можно постарше, чтобы не выбиваться из общего сюжета, Miranda? (Хотя я пока даже не знаю еще, как буду писать, но хочу уточнить это сразу)
 
MirandaДата: Четверг, 19.11.2015, 23:31 | Сообщение # 1603
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
привет, пишите мы понимаем, 18-19 можно

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
RubyLucasДата: Пятница, 20.11.2015, 21:09 | Сообщение # 1604
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

всё всё подправила



 
Belle_Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:58 | Сообщение # 1605
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

RubyLucas,
Отлично. =) От меня + =)


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:23 | Сообщение # 1606
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
все отлично

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:12 | Сообщение # 1607
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
RubyLucas, отлично! От меня тоже "ДА"



 
RubyLucasДата: Вторник, 24.11.2015, 18:31 | Сообщение # 1608
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Значит теперь я в игре?



 
VeneficaДата: Вторник, 01.12.2015, 01:07 | Сообщение # 1609
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

RubyLucas, да! Добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Свою именную табличку ты можешь забрать из шапки темы анкет :)

Так, твоя локация, квартира Эшли, вот тут. Если захочешь изменить там дизайн, добавить описания в шапку темы, все что угодно - напиши мне в ЛС, помогу со всем smile Там же, в этой локации, будет твой пробный пост соответственно. По любым вопросам пиши.




 
TricksterДата: Среда, 02.12.2015, 21:13 | Сообщение # 1610
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Abu, Здравствуйте!
Анкета отличная, но есть пару мелких недочетов.
1. Почему Вы на Стороне Добра/Зла? - надо хотя бы приблизительно знать и написать к какой стороне он тяготеет, это как для вас, так и для игры и администрации будет удобнее.

2. Пробный пост. - надо переправить пост от третьего лица.

А так в целом, все очень хорошо. Вы молодец. smile




 
Green_ArcherДата: Среда, 02.12.2015, 21:17 | Сообщение # 1611
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Abu, привет! )) я Робин )))
В принципе я не против предложенной связки, только в портал я угодил не в переделке, а по случайности )) но для твоей истории это не важно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AbuДата: Четверг, 03.12.2015, 20:18 | Сообщение # 1612
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

Лина, все добавил

 
MirandaДата: Суббота, 05.12.2015, 19:07 | Сообщение # 1613
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
все нравится

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:33 | Сообщение # 1614
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Добрый вечер. От меня +

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 05.12.2015, 22:02 | Сообщение # 1615
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Abu, мы с Hook тоже "за", поэтому - Добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Ваша именная табличка в процессе изготовления.




 
ПокахонтасДата: Пятница, 01.01.2016, 23:12 | Сообщение # 1616
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте, хотел бы поиграть в эту ролевую за Покахонтас
Анкета:
1. Покахонтас/ Тесс Митчелл
2. 19/на вид - 18 (на самом деле 420)
3. Дом в лесу Сторибрука
4. Умеет общаться с животными, а те в свою очередь могут помочь ей если Покахонтас попросит, но это обычно для её народа ведь все они живут в лесу в ладу со всей живой и неживой природой. А магической силой обладает её кулон, который подарил ей отец на день рожденье. Главная особенность этого кулона, что он сделан из волшебного дерева и потому даёт ей вечную молодость.
5.Эта девушка очень патриотична, общительная и социальная, смела и верна своей семье, своим традициям, своему народу. Ведь несмотря даже на то, что она поддалась другому миру для себя другим традициям она вспомнила слова друзей, семьи, вспомнила свою родину и решила вновь стать собой, а не тем кого хотели видеть все на балу. Ведь она не побоялась выходить в город, как другие люди из её племени. Ведь Покахонтас не побоялась съездить в другую страну, совсем новую и неизвестную для неё. И уехав туда, она всегда помнила, кто её семья и где её родина. А ещё можно сказать, что эта дамочка редко, когда перестанет стоять на своём, это можно легко подтвердить её отъездом в Лондон, когда отец не хотел отпускать её, но всё таки в конце концов разрешил ей поехать туда.
6. Покахонтас всегда была на стороне света, ведь это традиции её народа жить в ладу совсем. Но окончательно она увидела, что добро лучше когда появился губернатор Рэтклифф, который показал, что зло хочет уничтожить всё, не оставив ни единого лучика света.
7. https://www.ok.ru/?st.cmd=userMain&st.layer.cmd=PopLayerShortEditUserProfileOuter - я специально создал этот аккаунт для вашего сайта
8. Порой, за счастье нужно бороться даже с самим собой
9.

10.Подумав хорошенько, Покахонтас решил использовать своё ожерелье в поиске одного из пропавших, дорогих для неё людей. Надев ожерелье с сомнением в его силе, Покахонтас прошептала: "Джон Смит, где же ты?". И не успела она до конца произнести это - у неё возникло представление места где он, он был в лес рядом с водой и была палатка, но главной деталью стало то что весь берег был окружён скалами из за которых с берега нельзя было выбраться . Увидев эту картину Покахонтас задумалась где может быть так. И так ничего и не вспомнила, но за то поняла кто может ей помочь - и это тот кто хорошо знает лес, а это Робин. И покахонтас решила позвонить и найти Робина Гуда
11.Зачарованный Лес

Сторибрук




Сообщение отредактировал Покахонтас - Вторник, 05.01.2016, 20:04
 
TricksterДата: Суббота, 02.01.2016, 14:26 | Сообщение # 1617
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Покахонтас, smile Здравствуйте! Я прочитала вашу анкету, жду мнения остальных модераторов.

Но сразу вам скажу, выбор Мегна Фокс - ужасен, без обид biggrin




 
MirandaДата: Суббота, 02.01.2016, 14:35 | Сообщение # 1618
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Покахонтас ()
Попав в Сторибрук она знала лишь Эшли Бойд,так как была знакома с ней, как с принцессой Лондона ещё в Зачарованном Лесу, Робином Гудом, который как-то раз обокрал её ещё в Зачарованном Лесу, и Милой, которая когда то ещё в паре с Крюком была в то врем в Лондоне. Конечно, ещё до падения проклятья она дважды встречалась с Эммой и подружилась с Мисс Ди и Руби. Когда, проклятие пало Покахонтас решила ей нужно найти любой способ Джона Смита или своих друзей и семью, которые тоже возможно перенеслись в Сторибрук.


Намешано у вас, конечно. Вроде и интересно вышло, но со Сторибруком не вяжется. И плюс, нужно согласовать с игроками то, что вы их знали. По сериалу в Лондоне был только Питер и семья Венди, что-то про Милу и Джонса я такого не помню.

Как Покахонтас попала в Сторибрук? Как в Зачарованный Лес?

Цитата Покахонтас ()
И не успела она до конца произнести это - у неё возникло видение, в видении был лес была вода и была палатка.

Вы противоречите сами себе. Кулон умеет искать...но не посылать видения. Вы знаете наши правила? Мы против любого рода Мери Сью, для такого есть ролки в контакте, где можно быть круче всех. Для нас это чуждо, по этому подумайте как офомить ваши способности, они не должны шибко напирать на личное пространство других игроков.

Пишите вы весьма интересно, но есть неточности и нелогичности.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПокахонтасДата: Суббота, 02.01.2016, 20:04 | Сообщение # 1619
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Всё исправил, и Лина а что если взять Селену Гомес?

Добавлено (02.01.2016, 20:04)
---------------------------------------------
Всё теперь и фото поменял




Сообщение отредактировал Покахонтас - Вторник, 05.01.2016, 14:28
 
Belle_Дата: Вторник, 05.01.2016, 16:02 | Сообщение # 1620
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Покахонтас ()
она знала лишь с Робином Гудом, который как-то раз обокрал её в Шервудском Лесу в Лондоне, и Милой, которая когда то ещё в паре с Крюком была в то время в Лондоне, а также с Голдом, с которым она уже успела заключить сделка об лекарстве для её отца и которому она должна была оказать услугу. Конечно, ещё до падения проклятья она дважды встречалась с Эммой и подружилась с Мисс Ди, и Руби.

Тут согласна с Мирандой. Мне кажется тут надо подправить и согласовать с другими игроками...
Цитата Miranda ()
Вы противоречите сами себе. Кулон умеет искать...но не посылать видения. Вы знаете наши правила? Мы против любого рода Мери Сью, для такого есть ролки в контакте, где можно быть круче всех. Для нас это чуждо, по этому подумайте как офомить ваши способности, они не должны шибко напирать на личное пространство других игроков.

С этим пунктом тоже согласна


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья