Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:34 | Сообщение # 161
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Snow)
- Почему они ругаются?


- Они избавились от меня, прежде чем я успела это выяснить.- Улыбнулась Руби.
- А вы...знакомы с ними?- Поинтересовалась она, в надежде, что он знает того парня.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:39 | Сообщение # 162
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Милая, ведь все знают, даже ты, что главная твоя сила именно в том, какая ты... внутри, здесь, - ведьма указала на сердце подруги и ободряюще улыбнулась, надеясь, что Королева услышит и поймет то, что она говорит.




 
SnowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:40 | Сообщение # 163
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Laughing_in_the_Dark,
- Нет, я почти никого здесь не знаю.
Киллиан сделал небольшую паузу и осторожно поинтересовался:
- Не могли бы Вы рассказать мне подробнее о хозяине этого бала и о той в чью честь он всё это устроил?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 20.01.2013, 20:41
 
LialinДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:01 | Сообщение # 164
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Нил молчал, и Эмме надоело стоять и ждать, пока он что-то скажет.
- Если захочешь что сказать, ты знаешь, где меня найти.
Эмма вернулась к Руби, которая, тем временем, говорила с одной очень яркой личностью, с которой Эмма не была знакома.
- Ну привет, я Эмма Свон, - поздоровалась девушка с незнакомцем.
Наметанный взгляд шерифа успел заметить блестящий гладкий металлический крюк на месте правой руки.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:03 | Сообщение # 165
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Snow,
-А я то думала, что я здесь одна такая.- Руби вздохнула с облегчением. Она протянула руку за бокалом вина, стоящем на подносе, который нес официант.
- Вы еще не знаете Румпельштильцхена?- Удивилась девушка. - Он устроил бал в честь своей возлюбленной Белль. Городу давно нужно было что-то подобное. Румпельштильцхен весьма уважаемый человек, хотя свое уважение он заработал тем, что люди бояться его. Но, похоже, Белль изменила его в лучшую сторону.- Руби сделала глаток. Думаю, вы получили приглашение, раз вы здесь. И вас не остановил тот факт, что вы тут почти никого не знаете. Это смело! Но откуда вы прибыли? С какой-то целью?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:04 | Сообщение # 166
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

МиссОчарование,
-Эмма!- Обрадовалась Руби.- Все в порядке? Кто это был?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SnowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:11 | Сообщение # 167
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк внимательно слушал Руби: "хм, Белль его возлюбленная и она сделала его добрее - это может пригодиться" подумал он. В этот момент к ним подошла девушка которая ругалась с молодым человеком.
МиссОчарование,
- Привет, меня зовут Киллиан Джонс. - Вежливо поприветствовал её Крюк.
Laughing_in_the_Dark,
- Я путешественник и прибыл из далека. - ответил Джонс Руби.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 20.01.2013, 21:27
 
MirandaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:16 | Сообщение # 168
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина смотрела на одинокого Дэниела, ее сердце разрывалось от боли, прежняя Регина ринулась бы флиртовать с привлекательным Крюком, но нынешняя Регина знала, что это лишь на время заглушит боль и принесет непонимание...Регина пожала руки Ди.

- Да, ты права, еще рано сдаваться, раньше я могла лишь сожалеть о потере, а сейчас у меня есть реальные шансы хотя бы видеть его...Но как быть в этой ситуации?Ведь моя мать может снова попытаться закончить начатое


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:41 | Сообщение # 169
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Snow,
- Путешествия!- Руби услышала заветное слово, и ее глаза засверкали. Девушка была готова накинуться на него с вопросами.- Расскажите мне, где вы были, пожалуйста!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:45 | Сообщение # 170
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Эмма!- Обрадовалась Руби.- Все в порядке? Кто это был?

Эмма стрельнула глазами в сторону незнакомца, как бы раздумывая, стоит ли говорить при нем, потом нехот выдавила из себя:
- Нил, - Эмма знала, что это имя ничего не говорит Руби и добавила. - Отец Генри.

Цитата (Snow)
- Привет, меня зовут Киллиан Джонс. - Вежливо поприветствовал её Крюк.


Эмма еще раз скользнула взглядом по крюку вместо руки и с любопытством спросила:
- Капитан Крюк? Из Питера Пэна? Ну что же, нашел ты своего крокодила? Тик-так! - и весело рассмеялась.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:52 | Сообщение # 171
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
-Нил, - Эмма знала, что это имя ничего не говорит Руби и добавила. - Отец Генри.

Руби уже и думать забыла о Крюке и его рассказах. Она повернулась в шоке к Эмме.
- Мне послышалось, будто ты сказала, что это был отец Генри.- Засмеялась Руби, понимая, что присутствие этого человека что-то из ряда вон выходящее.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SnowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:55 | Сообщение # 172
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Путешествия!- Руби услышала заветное слово, и ее глаза засверкали. Девушка была готова накинуться на него с вопросами.- Расскажите мне, где вы были, пожалуйста!


Джонса удивила реакция Руби, её лицо засеяло, когда он сообщил ей, что он путешественник: - Я путешествую на своем корабле, всё основное время я провожу в море, но бывают времена, когда мне и моей команде приходится останавливаться у каких нибудь островов. - Крюк задумался и продолжил. - Путешествия - это вся моя жизнь. Если хотите узнать о ней подробнее приходите ко мне в бар после бала, я с радостью пообщаюсь с Вами.

Цитата (МиссОчарование)
Эмма еще раз скользнула взглядом по крюку вместо руки и с любопытством спросила:
- Капитан Крюк? Из Питера Пэна? Ну что же, нашел ты своего крокодила? Тик-так! - и весело рассмеялась.


Крюк внимательно осмотрел Эмму, улыбнулся и спросил:
- Мы разве знакомы?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 20.01.2013, 22:02
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:02 | Сообщение # 173
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Snow)
Если хотите узнать о ней подробнее приходите ко мне в бар после бала, я с радостью пообщаюсь с Вами.

- Вы шутите?! Конечно, хочу! Я мечтаю путешествовать! Меня с детства манили далекие страны, лемуры, а что может быть прекрасней пиратской жизни и нескончаемых приключений?- Руби была безумно счастлива, наконец, найти собеседника.
- Вы появились в городе недавно, но уже открыли бар? Похоже, вы планируете здесь задержаться. Так понравилось у нас?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:07 | Сообщение # 174
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ведьма в ответ крепко сжала руки Регины, снова посылая по ним импульсы уверенности и тепла, и приблизила ее к себе. Энергия непрерывным потоком перетекала от рук к рукам. Почему-то ведьме казалось это правильным, естественным, почти как дышать.
- У тебя есть все шансы остаться в выигрыше. Помни, можно проиграть в сражении, но война еще не окончена... - Глаза Ди блеснули и она лукаво улыбнулась, невольно пробуждая в Регине ее силу. Ту самую, которой так не хватало Королеве; ту самую, способную преодолеть всё; создать или разрушить.
- Никто не сможет стоять у тебя на пути... - проговорила ведьма одними губами, будучи уверенной, что Регина ее поймет.




 
MirandaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:10 | Сообщение # 175
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Никто не сможет стоять у тебя на пути... - проговорила ведьма одними губами, будучи уверенной, что Регина ее поймет.


- Никто кроме Коры, Ди!, - улыбнулась Регина...Ну что же посмотрим что с этим можно сделать...Кажется твой капитан заинтересовался нашим зверьком!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:11 | Сообщение # 176
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Вы шутите?! Конечно, хочу! Я мечтаю путешествовать! Меня с детства манили далекие страны, лемуры, а что может быть прекрасней пиратской жизни и нескончаемых приключений?


И снова нахлынули воспоминания, Крюк слышал уже похожие слова от девушки, которую когда то любил...

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Вы появились в городе недавно, но уже открыли бар? Похоже, вы планируете здесь задержаться. Так понравилось у нас?


- Бар мне предоставила мэр вашего города - Регина, и я собираюсь оставаться тут до тех пор, пока не закончу все свои дела. А Сторибрук я еще не успел осмотреть, надеюсь на то, что мне кто нибудь его покажет.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
LialinДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:12 | Сообщение # 177
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби уже и думать забыла о Крюке и его рассказах. Она повернулась в шоке к Эмме.
- Мне послышалось, будто ты сказала, что это был отец Генри.- Засмеялась Руби, понимая, что присутствие этого человека что-то из ряда вон выходящее.


- Ага, - уныло кивнула Эмма. - Тебе не послышалось, и это правда отец Генри. Вот только я понятия не имею, что он здесь делает и что ему от меня нужно.

Цитата (Snow)
Крюк внимательно осмотрел Эмму, улыбнулся и спросил:
- Мы разве знакомы?


Эмма рассмеялась.
- Лично нет. Но Питэра Пэна я в детстве обожала, поэтому, естественно, знаю кто ты такой. Ты сюда на "Веселом Роджере" прибыл или как?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал МиссОчарование - Воскресенье, 20.01.2013, 22:19
 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:17 | Сообщение # 178
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Даже она, Регина, даже она, вот увидишь! - Ди странно улыбнулась и резко перевела взгляд на разговаривающих Крюка и Руби, - Что ж... - фыркнула ведьма и глаза ее опасно блеснули, - В любом случае, она ему никак не помощник в осуществлении его планов.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:18 | Сообщение # 179
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Snow)
- Бар мне предоставила мэр вашего города - Регина

-Мэр очень щедра, но будьте осторожны. Не стоит доверять ей.- Предупредила его руби.

Цитата (Snow)
А Сторибрук я еще не успел осмотреть, надеюсь на то, что мне кто нибудь его покажет.

- Ну, наш городок не слишком большой, но есть несколько довольно красивых мест. Я с радостью покажу вам, если хотите.- Руби было приятно в компании Крюка.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 20.01.2013, 22:32
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:32 | Сообщение # 180
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ага, - уныло кивнула Эмма. - Тебе не послышалось, и это правда отец Генри. Вот только я понятия не имею, что он здесь делает и что ему от меня нужно.

-Эмма, но ведь это серьезно!- Руби поняла, что это была не шутка.
- Мы на минутку.- Обратилась она к капитану.
- А Генри знает?- Спросила девушка у Эммы.- И....Эмма, если он узнает...ну ты понимаешь. Боже, а Регина...я не завидую Генри.- Руби ждала ответа.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья